У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Колина Фаррелла


Дом Колина Фаррелла

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Колин продолжал притягивать девушку к себе, а потом и вовсе повалил ее на спину на диванчик, продолжая покрывать ее шею поцелуями. На что Бахледа только закусила нижнюю губу, наслаждаясь ласками парня, потому что не всегда он был такой прям ласковый. - Ну знаешь, если бы я был телкой, то у меня бы наверное трубы горели только от мыслей о том, как меня может во все щели натянуть Колин Фаррелл, а там бы было потом уже похуй, пусть бы делал со мной все, что пожелает… Не, ну конечно никто єтого не отрицает. Чтобы сам ирландский актер Колин Фаррелл жестко повалил на кровать или куда там еще, начал натягивать по самое не хочу хоть по-жесткому хоть нет, потом выебал в ротик, потом снова развернул и раком загнул, потом связал и снова выебал, устроил жесткий отсос его двадцатисантиметрового члена... а там уже и вовсе все что угодно, лишь бы продолжал натягивать как можно дольше и не останавливаясь. Короче фантазия - дело такое. И вполне возможно, что через пару деньков, ну может чуть больше, девушка будет вспоминать теплоходик с конкретной такой улыбкой на лице, или вообще кончать от одних воспоминаний. А Фаррелл тем временем снова стал целовать ее, и все могло с успехом продолжиться, но видимо, как всегда, не судьба. Блять, Алисия, ты умеешь испортить весь кайф - и тут же снова поднялся, приняв сидячее положения и начиная не пойми в какой раз курить. Бахледа только с каким-то огорчением и сожалением посмотрела на парня, а затем поднялась, облокотившись руками на подлокотник.

0

32

Ну а че тут было продолжать, когда у некоторых личностей в нужный момент не закрывается рот. Когда надо молчать и не пищать лишний раз, некоторые личности начинают говорить какой Коля плохой. Ну а раз так, то и нефиг тогда повторно подтверждать свой статус плохого мальчика, тем более, что они пока ничего такого и сделать не успели. Фаррелл закурил сигаретку, даже не смотря на девушку, ибо все-таки ему все это выслушивать было не приятно. Никто ее в конце концов тогда не просил его привязывать и оставаться с ним. Могла вообще свалить – и не было никаких тогда проблем на теплоходике. А сейчас она строила из себя бедную нсчастную.
Коля поднялся с диванчика и пересел в креслицо, закину одну ногу на подлокотник и удобненько там развалившись. А потом начал просто сверлить девушку своим взглядом, как он ее е подпалил только.
- Ну что, можешь сразу скажешь все, что обо мне думаешь? – Фаррелл только сделал очередную затяжку. – Чтобы в миллионный раз не выслушивать какой я козел. Вот мне интересно, знала же под кого ложилась, какие сейчас притензии?
Фаррелла эта тема реально задела, ибо еще ни одна из шалав не жаловалась ему, что он ее не так отымел или сделал что-то не то с ее аналом. А тут явилась краса и начала конкретно кидать в его стороны предъявы, которые ему очень не нравились. в конце концов она не к психологу пришла, чтобы Фаррелл выслушивал все ее жалобы.

0

33

Фаррелл даже не стремился продолжить начатое, что было довольно удивительно, зная про его любовьь к сексу. И толи у него при суке конкретно никак не стоял, толи обида с его стороны, толи еще че. Хотя обижаться было нехрен, обижаться как раз надо было девушке, а она всего лишь сейчас говорила факты, которые парень прекрасно знал ибо сам принимал в єтих фактах непосредственное участие. Через пару секунд он поднялся на ноги и пересел на диван, начиная курить и сверлить девушку взглядом. От чего та чувствовала себя словно на допросе, еще не хватало лампы и наручников, или че там, и прямо расследовать преступления века. Ну что, можешь сразу скажешь все, что обо мне думаешь? – Фаррелл только сделал очередную затяжку. Чтобы в миллионный раз не выслушивать какой я козел. Вот мне интересно, знала же под кого ложилась, какие сейчас притензии? Бахледа посмотрела на Колина, а потом снова перевела какой-то опусташенный взгляд на лестницу. Ну а че ей было сказать ему? Кто знает может єто все было под действием алкоголя, а с другой стороны было не похоже, что из-за єтого. - А если я скажу что... что люблю тебя и мне просто неприятно, что ты так сделал.. - как-то неуверенно произнесла актриса, бегая глазами чуть ли не по всем вещам в комнате, но даже ниразу не взглянув на парня, может в какой-то степени боялась его реакции, а может просто не хотела, чтобы он видел ее расстерянный взгляд. Ну да, решила раскрыть правду-матку, в конце концов какая разница когда говорить если так оно и есть. - В том-то и дело, что знала под кого... конечно, я тебе никто, ты. Но блять просто я себя ощущаю какой-то использованной шлхой с голливудского бульвара, заплатил ей и делай че хочешь, совершенно наплевав на то, что она чувствует. Хотя им-то и самим пох, лишь бы бабла срубить. Но я то не они... - девушка снова перевела взгляд на Фаррелла. - Я не говорю сейчас ниче про тебя, просто у меня реально такое ощущение. Колин все продолжал сидеть в своем креслице, покуривая сигарету и походу дела совершенно не обращая внимания на слова девушки, которая была готова заплакать в очередной раз от всех єтих ємоций. - Я так понимаю.. мне лучше уйти? И опять посмотрела на парня, в ожидании не пойми чего. Ну а что она могла ожидать? Какого-то чуда или снизарения на Фаррелла? Так чудес в єтом мире не бывает.. поєтому и предположительную реакцию Бахледа тоже знала: "Как хочешь" либо же очередные крики...

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-03-28 00:24:28)

0

34

Девушка тянула с ответом, смотря куда угодно, но только не на Колина, а его это порядком стало напрягать, ибо когда он разговаривает с человеком на серьезные темы, то привык, чтобы ему смотрели в глаза. Неуверенные в себе люди сразу же себя выдают и дают лишний повод надавить на них.
- А если я скажу что... что люблю тебя и мне просто неприятно, что ты так сделал.. Как я сделал? Я блять не гребаный принц на белом коне... В голосе девушки была какая-то неуверенность в том, что она сейчас говорила, и глаза так и бегали по всей гостиной.
- Мммм, понятно… - только и нашелся что сказать Фаррелл, делая очередную затяжку и оставаясь совершенно невозмутимым. На самом деле подобная информация его как-то не сильно тронула и вообще не удивила. Девушки сохли по нему, он это прекрасно знал. Может сейчас было не то время, чтобы признаваться в каких-то чувствах, тем более это был просто секс, если девушка после него надеялась  на что-то большее, то Фарреллу придется просто разочаровать ее сейчас. – И давно? Так, чисто для очередной галочки поинтересовался Колин. На самом деле ему сейчас было все равно ответит девушка ему или нет. Он просто стал слушать ее пламенную речь обиженной дамочки, ее слова, которые казалось в одно ухо влетали, а в другое вылетали.
- В том-то и дело, что знала под кого... конечно, я тебе никто, ты. Но блять просто я себя ощущаю какой-то использованной шлхой с голливудского бульвара, заплатил ей и делай че хочешь, совершенно наплевав на то, что она чувствует. Хотя им-то и самим пох, лишь бы бабла срубить. Но я то не они... - девушка снова перевела взгляд на Фаррелла. - Я не говорю сейчас ниче про тебя, просто у меня реально такое ощущение.
- Блять,  Алисия, ты пришла сама, сама под меня легла, на что ты надеялась? На прекрасное светлое будущее? Знаешь, мне действительно жаль, что так получилось, тебе надо было просто уйти тогда…блять я не знаю что говорить, потому что это просто секс и больше ничего… И я не могу тебе дать того, что ты хочешь... просто...чего ты от меня-то хочешь?
Ну а что ему было еще говорить, никого переубеждать в чем-то или делать вид, что он не расслышал было бы глупо.
- Я так понимаю.. мне лучше уйти? Фаррелл даже не стал придумывать паровоз, а ответил именно так, как свойственно его манере: Как хочешь…я тебя не гоню, но если тебе не приятно находится с таким человеком как я, то можешь идти, я тебя не держу.

0

35

Мммм, понятно… - все только че и смог сказать Фаррелл, короче степень его похуизма превышала все похуистические границы остальных людей, и в єтот раз он не изменил своим принципам. И даже если бы она там ему уже по всем чтатьям признавалась в том, что жить без него не может, что пиздец как его любит, Бахледа была на сто процентов уверена, что тот так и будет спокойно сидеть и курить очередную сигарету. И давно? алисия наконец оставила все предметы в покое, остановив взгляд на столе. - Достаточно. Блять,  Алисия, ты пришла сама, сама под меня легла, на что ты надеялась? На прекрасное светлое будущее? Знаешь, мне действительно жаль, что так получилось, тебе надо было просто уйти тогда…блять я не знаю что говорить, потому что это просто секс и больше ничего… И я не могу тебе дать того, что ты хочешь... просто...чего ты от меня-то хочешь? Возможно девушке и правда было лучше уйти тогда, а еще лучше не напиваться или вообще не ехать в єтот круиз. Тогда бы и не было бы ни каких слез, ни нервов, ни переживаний и всего остального. А может ей вообще было лучше остаться в своей стране и не гнаться за карьерой и успехом, потому что тут приходится выбирать. А выбор порой довольно-таки трудно сделать, потому что сечас можно думать и делать так, а через пару дней будешь себя только винить в том, что тогда сделала так, а не иначе, а вернуть или изменить уже ничего нельзя. - Ни на что я не надеялась... разойдемся, все забудется и все. Каждый будет жить, как жил, со своими проблемами.. - и наверное впервые за все єто время, ну минут пятнадцать точно, актриса наконе-то смогла нормально посмотреть на Колина. В конце концов все что в жизни не делается - все к лучшему. Как хочешь…я тебя не гоню, но если тебе не приятно находится с таким человеком как я, то можешь идти, я тебя не держу. В принципе о таком вот ответе Бахледа и  предполагала, и решения у нее сейчас была два, но видимо одно из двух было неверное, впринципе как всегда, - тупо уйти.

0

36

- Ни на что я не надеялась... разойдемся, все забудется и все. Каждый будет жить, как жил, со своими проблемами.. Легко сказать...слова, слова, слова, бесконечные слова....
Фаррелл пожал только плечами, вскользь посмотрев на девушку и потом только прикрыл глаза, запрокинув слегка голову. Говорить что-то еще и превращать этот разговор в театр одного актера ему сейчас не хотелось. Не хотелось просто ничего говорить, потому что большей скотины нужно еще поискать. И если он сейчас не заткнется, то просто это все может перерасти в истерику или во что похуже. Ему бы сейчас как-то вникнуть в суть, а ему было откровенно похуй на все и он ничего не мог с этим поделать. Возможно в один день случится так, что ему будет далеко не похуй, а вот другому человеку…в общем все в этой жизни возвращается. И кто знает, это не значит что ему это не вернется все. Хотя таких как Фаррелл несчастья обходят стороной, ибо он сам как одно большое несчастье.
- Как хочешь… - только и повторил Фаррелл сделав глубокий вздох и потерев лицо руками. Реально сейчас она сделает выбор сама для себя, останется или уйдет. Тут от Колина ничего не зависело. Но в любом случае он ни о чем ни в этом ни в том случае жалеть не будет. Да и жалеть там особо было не о чем.

0

37

В очередной, уже хрен знает какой по счету раз, в том вместе где находились Бахледа и Колин, нависла тишина, которая уже реально начала просто давить на мозг девушке ибо тишину она вообще не любила, ну не считая когда ппц как раскалывется голова и хочется полежать в тишине и спокойствии. А вообще тишина ее просто реально убивала, возможно и Фаррелла тоже, но тот уже откинулся на спинку кресла, совершенно ни о чем не думая. И самое итересное, что ни один, ни вторая не стремились эту тишину никак разрушить, потому что видимо прекрасно поимали, во что все это может вылиться, короче говоря в очередую срачку хрен знает с каким концом. Как хочешь… Конечно, как хочет.. каждый сам для сбя выбирает что и как ему сделать, доверяясь только себе, так как, постоянно следуя чьим-то советам и наставлениям, можно конкретно потерять голову и отправиться в Кащенко, где тебя будут ждать с распростертыми объятиями добрые врачи в белых халатах, жаль что без хлеба с солью, зто с разными таблеточками и микстурками. Короче говоря, хоть у девушки и было желание уехать куда подальше, но с другой же стороны делать этого ей совершенно не хотелось. Но через пару минут актриса, возможно, сама того не понимая приняла ля себя решение остаться, а дальше будь что бдет.

0

38

Фаррелл все сидел и наслаждался повисшей в комнате паузой, наслаждался тишиной и относительным спокойствием. В конце концов ему никто не компосировал мозг сейчас. Хотя вся эта ситуация была просто смешной. Видимо Фаррелл перестарался на теплоходике и у этой что-то заклинило в мозгу, точнее она вбила себе в голову какую-то любовь и прочие глупости, какие-то обиды и так далее. Как будто Колин ей наобещал золотые горы. Ну подумаешь, с кем не бывает. Фаррелл даже уже никуда особо не смотрел. Просто курил и глядел куда-то в сторону. И не важно, уйдет сейчас девушка или останется, это будет только ее выбор, чтобы потом ей снова не вздумалось в чем-то его упрекать или обвинять. В конце концов, раз уж она такая сильно на него обиженная, то какого черта вообще торчать с ним в одном доме? Мало ли, вдруг ему еще взбредет в голову что-нибудь с ней сделать.
- Ладно, мне надо посмотреть как там малой, - первым нарушил молчание Колин. Он затушил сигарету в пепельницу, поставил ее на столик и поднялся с кресла. Джимбо уже пора была давно вставать, а то он так проспит все на свете, как его папик. В этом уж они были похожи на все сто, что один любил поспать, что второй. Колин вышел из гостиной и поднялся наверх, аккуратно открывая дверь в его спальню. Малой спал и даже и не думал просыпаться, прям как маленький ангелочек. Фаррелл аккуратно прошел в комнату и прилег рядом, повернувшись набок и внимательно рассматривая своего спящего сына. Виделся он с ним крайне редко, постоянно за это себя ругал, но и не думал при этом что-то менять в своем поведении. а Джеймс его очень любил, постоянно ждал, но папа не спешил к нему приходить. Фарреллу даже как-то резко перехотелось его вообще будить, хотелось просто лежать рядышком и смотреть как он спит. Ладно, еще минут 10 и мы встаем...

0

39

В комнате, да и во всем доме снова настала тишина. Маленький спал наверху, ни о чем не думая. Чем и хороша жизнь ребенка: никаких тебе проблем, спи, играй, кушай и все. Никаких забот. Фаррелл все продолжал курить не пойми какую по счету сигарету, сидя в кресле, а Алисия просто смотрела в одну точку на стене. Ладно, мне надо посмотреть как там малой. - в єтот раз тишину нарушил Колин, поднимаясь на ноги и направляясь наверх. Конечно, ведь у него был тот пока еще маленький человечек, но который уже сильно его любил и души не чаял. Был тот, о ком нужно заботится и ради кого вообще стоит жить. Сыночек, который любил его несмотря ни на что. И даже то, чтоон видел своего папу не каждый день, а то и не каждую неделю, ни капельки не тушило его любовь, а даже наоборот. У девушки же єтого не было, у нее не было того, о ком надо заботиться, дарить всю свою любовь и ласку, направлять дальше по жизни и еще много чего. Она и не знала, что значит ощущение, когда ты находишься где-то далеко, но чувствуешь, что ты кому-то нужна и кто-то ждет, когда ты поскорее вернешься, крепко обнимешь и расскажешь сказочку на ночь, а потом поцелуешь в лобик и уснешь вместе с самым родным тебе человечком. Может через пару лет у нее и родится ребеночек, но пока єтого не было. И все єто заставляло девушку сделать только одно - напиться до полного каматоза, чтобы вообще ничего не помнить и никогда не знать. Взгляд снова упал на полку с фотками: счастливый папа, счастливый сыночек, а на некоторых и даже счастливая мама с маленьким ребеночком на ручках. Бахледа поднялась на ноги, направляясь к окну и начиная палить всех прохожих. Она могла уже давно уйти, потому что сама прекрасно понимала, что тут ее никто и не ждет, что у Колина с Джимми своя жизнь, у нее своя, и понимала даже то, что наврятли они когда-нибудь переплетутся... как бы того девушка не хотела. Но уйти не давало одно чувство, что если сечас она єто сделает, то скорее всего больше не увидятся никогда...

0

40

Примерно минут через десять Колин решил уже будить наконец-то малого, потому что у него еще были сегодня дела и было успеть сделать все, что планировал. Хотя и не хотелось даже трогать этого маленького ангелочка. Вечером Колин собирался посетить какую-то там вечеринку в честь праздника, и может даже взять с собой Джеймса. Хотя если учесть, что он слишком маленький и ему не плохо бы было лучше остаться дома, ибо он быстро устанет, начнет капризничать и накроется Фарреллу все веселье. С другой стороны он еще никогда не видел подобных праздников и всего такого. Раньше бы Фаррелл пошел со своими дружками напиваться в каком-нибудь пабе, но именно в этом году решил погулять в звездной тусовке.
- Джииииииимбо, - Колин слегка потрепал его по волосам и поцеловал в носик. Но Джеймс даже не шелохнулся, продолжая сладенько спать. Колин только улыбнулся. - Малой, пора уже вставать. Колин подхватил ничего не подозревающего и сонного Джимии на руки, перевернулся на спину, держа его перед собой и стал целовать его личико, пока тот не стал уворачиваться, смеясь и пытаясь оторвать с корнем последние папины волосы на голове.
- Вот оказывается кто у нас любитель поваляться в кроватке, - прям семейная идиллия. Пока их никто не видел, Колин был таким примерным папиком, таким заботливым и любящим, чего по нему никогда нельзя было сказать вообще. - Давай умоемся и пойдем вниз покушаем чего-нибудь...
Колин вместе с сыном поднялся с кровати и прошел сразу же в ванную комнату, подходя к большому зеркалу, которое висео над раковиной, а потом сразу же включил воду. И пока он пытался умыть малого, тот только расплескивал по всей ванной воду, а зеркало уже было настолько забрызгано, что там невозможно было ничего разглядеть. Вот что значит ребенок выспался, теперь можно и побеситься вдоволь. Фаррелл ему конечно же ничего не запрещал, всячески поощрял и все в этом же роде.
Переодев его в штаники с кофточкой и еле как нацепив на него носочки, взъерошив ему на голове волосы, Колин спустился вниз и направился сразу же в гостиную, где как всегда прилипнув к окну стояла Бахледа.
- Что-то интересное увидела?

0

41

Пока Колин будил Джимми наверху, а может и не будил, а даже сам вместе с ним уснул, наглядевшись на спящего сыночка, Бахледа уже успела покурить, облокотившись на подоконник и стряхивая пепел в открытое окно. Успев на себе поймать кучу взглядом соседей, будто они ниразу не видели девушек в доме у Фаррелла. Хотя точнее может и видели, но все єто сопровождалось ночными стонами и криками, а сегодня на удивление было тихо, так что всем его соседям видать сегодня удалось спокойно поспать. Что-то интересное увидела? - Ну если не считать любопытных взглядом твоих соседей, то ничего.. - пожала плечами девушка, глядя на єтих прям двух "ангелочков". Хотя нет, если не знать Фаррелла и вообще о нем даже никогда не слышать, а сейчас посмотреть на него с сыночком - то можно реально подумать, что он такой хороший и никакой не бабник, не матершинник и тд и тп. Но поскольку актриса его знала, то тут уж ниче не поделаешь. А уж сыночек скорее всего унаследует от папочки его черты, по крайне мере что касалось внешности и поведение - он уже был вылитый Колин. А уж то, что у них у обоих шило в одном месте и любовь пошать - доказывалось хоть прямо сейчас, так как Джеймс снова начал вырываться из рук папика, а своими глазенками высматривать чем бы можно было навредить. И даже не скажешь, что єтот ребенок еще минут пять назад спал крепким детским сном. - Видимо через пару лет Голливуду снова придется испытать на себе нашествие еще одного буйного ирландца - усмехнулась Бахледа, заходя на кухню, пока маленький Джеймс успел повалить своими ручками практически все, что весело на стенах от гостинной до кухни.

0

42

- Ну если не считать любопытных взглядом твоих соседей, то ничего.. А соседи у Фаррелла были не просто любопытны, у них прямо была маниакальная потребность знать о его жизни все в самых мельчайших подробностях. Просто выбрал он не самый звездный район, а обычное тихое местечко, в которых обитают в основном одни старушки, да молодые дамочки, женушки богатеньких папочек. А Фарреллу тут нравилось, хотя из-за постоянных скандалов с соседями он уже давно подумывал над тем, чтобы купить себе жилье подороже и где-нибудь в таком месте, где остальных будет плевать сколько человек бухают у него дома и чем все это закончилось, или с кем он провел ночь, ибо как можно будет при желании услышать. Колин даже ничего не ответил девушки, просто пожал плечами, мол "соседи они и в Африке соседи."
Да и Джимми ничего ему особо не давал делать, сейчас ему вздумалось дергать папочку за сережку в левом ухе, а Колин только пытался убрать его ручки подальше от своих ушей: Вот вырастешь и прокалывай все, что захочешь. А папочку лучше в покое оставь... Хотя это было громко сказано, Ким наврят ли разрешит малому что-либо прокалывать. А вот Фаррелл хоть сейчас бы отвел ребенка в ближайший салон и проколол ему ухо. Ибо так смотрится намного  круче.
Пока они шли на кухню, чтобы уже наконец-то позавтракать, на пол летело все, до чего только дотягивался малыш. Фарреллу-то было фиолетово, а вот его домохозяйке скорее всего вся эта картина не понравится.
- Видимо через пару лет Голливуду снова придется испытать на себе нашествие еще одного буйного ирландца
- Ты хотела сказать, через пару десятков лет, - Колин попытался усадить малого на стульчик, но тот вцепился в него просто мертвой хваткой. Дети ведь в таком возрасте все такие непоседливые, все5 громят и крушат, особенно мальчики. Хотя и девочки тоже встречаются "не дай бог". - И вообще, что еще за намеки про буйных ирландцев? М?
Еле как отцепив ребенка от своей футболки и под систематические возгласы: пить, пить, пить, пить..., Коля открыл холодильник и достал оттуда какой-то сок, вроде как морковный, вроде как Ким его принесла и вроде как Джимбо очень его любил. Он налил ему в маленький поильник и повернулся к девушке: Как думаешь ему можно холодное или нет?
А потом еще и попутно осмотрел содержимое холодильника, там было все, кроме того чем можно покормить маленького ребенка. Оно и понятно, дети в доме Колина как-то не особо обитали.

0

43

Короче за то время пока Алисия была у Колина дома и пока тут был его сынок, она поняла, что от дома с маленьким ребенком может вообще ничего не остаться. Стоило только посмотреть на пол, поскольку там чего только не было. А Джимми видать очень хорошо выспался, потому что на ручках он никак сидеть не хотел вообще, а уж когда Фаррелл попробовал его посадить в стульчик тот вообще вцепился мертвой хваткой в его футболку одной рукой, а другой игрался с папиной сережкой, грозясь вырвать ее. Ты хотела сказать, через пару десятков лет. И вообще, что еще за намеки про буйных ирландцев? М? - Да ничего плохого. Просто про в спокойную и здоровую жизнь Лос-Анджелеса ты никак не вписываешься, без обид. Не ну а че обижаться тут и не на что было. Єто итак всем давно уже известно. И только девушка договорила, как Джеймс начал стучать ручками по столу с возгласами "Пить!". И ладно бы просто сказал, так нет... он заорет, посмотрит своими озорными глазками на реакцию папочки и девушки, а потом все по новой. Как думаешь ему можно холодное или нет? - ну Колину ниче и не оставалось, как налить ему соку. - Он ледяной, решил закалять своего сыночка? - вопросительно посмотрела Алисия. - Погрей чуть-чуть. И пока сок грелся под теплой водой, Фаррелл уже во всю шарил в холодильнике, видимо ища что дать малому на завтрак. Причем вид был у него очень такой задумчивый. - Иди.. папочка блин. - произнесла девушка, меняясь метами с Колином, который неперь каким-то удивленным немного взглядом смотрел на нее. - Он каши есть? Но Фарреллу даже рта не дали раскрыть, ибо малыш уже вовсю орал "да да да". Не ну а че еще готовить маленькому ребенку она не знала. Нет, готовить она более менее умела, но делала єто довольно редко. Бахледа открыла дверцу одного из шкафчиков, в котором как раз стояли овсяные хлопья, достала из холодильница молоко и, довавив все єто в хрень для готовки забыла как называется, поставила на плиту. И пока там все єто готовилось, порезала банан на кусочки. Так что минут через пять оставалось добавить их только в тарелки, что должно было сделать кашку послаще, и поставила их перед папочкой с сыночком, предварительно вручив обоим по ложке.

0

44

- Да ничего плохого. Просто про в спокойную и здоровую жизнь Лос-Анджелеса ты никак не вписываешься, без обид.
Фаррелл только усмехнулся в ответ, потому что это была на сто, нет на двести процентов правда. В Америке на него всегда смотрели как на последнего алкоголика. потому что Фаррелл вливал в себя слишком много пива, и прочие спиртные напитки. И ему это сходило с рук только потому, что он был самым обаятельным ирландцем на всей планете. Да и плевать всегда ему было на мнение других, он считался только со своим собственным.
Пока Колин решал что делать с соком, девушка сразу нашлась что ответить. Похоже она лучше него разбиралась что нужно маленьким детям. еще только не хватало, чтобы она включила вторую Ким и говорила, что полезно его сыну, а что нет.
- Он ледяной, решил закалять своего сыночка? - вопросительно посмотрела Алисия. - Погрей чуть-чуть.
- Ладно, ладно, - Колин налил в какую-то емкость воды и поставил на плиту, а потом туда положил поильник, чтобы сок в нем немного нагрелся. Что до Колина, то он бы и такой выпил, особенно когда жажда мучает сильно. И пока он там решал, чем бы накормить малого, девушка подошла и по-хозяйски отодвинула его от холодильника.
- Иди.. папочка блин.
Фаррелл отошел и уселся за стол рядом с малым, который уже чуть ли не на составные части пытался разобрать стульчик, Колин отодвинул его подальше от стола и от всего, до чего малыш может дотянуться.
- Он каши есть? - девушка повернулась к Колину, а он в свою очередь покосился на Джеймса.
- Малой, кашу хочешь? - и только он спросил, как на всю кухню раздались крики "да, да, да", и он бы не замолкнул, если бы Колин аккуратно не прислонил руку к его рту и не заставил малого замолчать, а тот воспользовался моментом и стал крутить у папы на руке все его браслетики и фенички, пытаясь снять их с руки. Через некоторое время две тарелочки с овсяной кашкой оказались напротив Колина и Джеймса. Джимми сразу взял ложку и стал орать: Покорми, покорми, покоромиииииииииииииииииииииииии Фарреллу пришлось только забрать у него ложку и дуя на кашу, начать кормить Джимми.
- Ты считаешь, что если малой любит каши, то я их тоже ем? - Фаррелл улыбнулся, а потом посмотрел на девушку. - Может сделаешь парочку тостов с кофе? Ну раз ты решила сегодня хозяйничать на моей кухне?

0

45

Джимми уже сидел довольно-таки далеко от стола, но всеравно своими рученками умудрялся дотянуться до того, чего ему было нужно, как он только не упал с єтого стула. А стоило только тарелкам появиться на столе, как тот начал тарабанить ручками еще сильнее, так что Колину ничего не оставалось, как подвинуть его к столу, а тот уже снова начал орать, только на єтот раз "Покорми", продолжая своими озорными глазками смотреть на папика. Короче за всеми действиями Джеймса можно было стоять и наблюдать хоть целый день, поскольку тот казалось не устанет никогда. Правда, на удивление, в отличае от вчерашнего, когда малой раскидал все мороженое по кухне, сейчас он сидел довольно-таки смирненько, хотя єто как посмотреть.. то и дело крутил головой во все стороны, порой пытаясь вылезти из єтого стульчика. Ты считаешь, что если малой любит каши, то я их тоже ем? - Фаррелл улыбнулся, а потом посмотрел на девушку. - Может сделаешь парочку тостов с кофе? Ну раз ты решила сегодня хозяйничать на моей кухне? Бахледа приподняв бровки, посмотрела на Колина, пока тот умудрялся стоить миленькое личико и кормить мелкого, а потом произнесла: А посудку не помыть, в доме не прибраться? Девушка усмехнулась, поворачиваясь в сторону шкафчиков. Вот реально она не понимала, нафига ему их столько? И при єтом каждый был практически набит различной фигней до отвала. Но благо и в єтот раз долго ниче искать не пришлось. А благодаря кофеварке и тостеру делалось все вообще за считанные секунды. Она быстренько засунула уже нарезанный хлеб в тостер, и через несколько минут и кофе и тостики благополучным образом преземлились на стол.

0

46

А посудку не помыть, в доме не прибраться?
- Ну это уже только на твое усмотрение...я бы был не против, - но далее его внимание занял только Джимми, который уже успел забрать у папика ложку и теперь решил сам и себя и его накормить. Единственное, что после этого вся кухня превратится в невесть что. Девушка все таки пошла готовить ему нормальный завтрак, а малой тем временем, поковырявшись вдоволь в каше, зачерпнул ложкой побольше бананов и протянул папику. вот кто реально заботится о Фаррелле и днем и ночью и отдаст ему последнюю рубашку с плеча.
- Джимми, папочка итак поест, а тебе чтобы быстрее вырасти надо кушать больше каши, - Че за бред? Джимбо больше Колину так ложку и не отдал, а начал только раскидывать по всей кухне кашу. Ну и пофиг, подумал Колин и развернулся к девушке, которая ставила перед ним парочку тостов и кофе. Колин поднялся из-за стола, достал там всякого рода джемы, не джемы, бекон не бекон и все в этом же роде, а потом даже соорудил себе супер офигенный бутерброд, попиваяпо ходу дела кофеек.
- Блин, все хочу волосы свои обстричь и никак руки не доходят, - вспомнил Коля в очередной раз заправляя за ухо постоянно выбивающуюся прядь, которая лезла прямо в глаза. А потом посмотрел на девушку, которая помешивала уже минут двадцать кофе ложечкой. - Решила умереть от голодной смерти? Ну это так, на будущее... я люблю, когда у девушки есть за что подержаться...как-то дистрофики меня мало привлекают.

0

47

Ну а кто бы ожидал, что Фаррелл будет против того, чтобы она еще и прибралась у него. Но девушка решила єто занятие оставить его домработнице, в конце концов че она будет отбирать у нее ее же работу, за которую она видимо получает немалые денежки. А в єто время Джимми уже взялся за свое любимое занятие - сам наевшись, принялся кормить папочку из ложечки, конечно половина как всегда оказывалась на полу. нНу а че поделаешь тут? Маленький ребенок... все ему интересно и нужно, везде нужно успеть и все попробовать, хотя у него на єто еще целая жизнь впереди. Алисия села за стол, поглядывая на Джимми, который как-то хитро на нее посмотрел, а потом снова принялся кормить папочку, пока тот не встал. В общем тут пожно было подумать "пронесло", так как малой не додумался пока запульнуть в нее кашей. Блин, все хочу волосы свои обстричь и никак руки не доходят. - Хочешь вернуть свою знаменитую причесочку? - улыбнулась девушка, помешивая кофе. Попроси Джимми, думаю он не откажется. Хотя идея єто была, конечно, шуточная, потому что если малому дать ножницы в руки, то тот не только отстрижет все волосы Колина, но и еще покалечит и себя и всех окружающих. Но пока єтого острого предмета не было под рукой, малой уже нашел себе новое занятие: вываливать ложкой кашу на стол, а потом рисовать своими маленькими пальчиками всякие фиговины, а Бахледа наблюдала за всем єтим происходящим, продолжая размешивать ложкой в кружке, хотя за єто время можно уже было размешать все, что угодно. Решила умереть от голодной смерти? Ну это так, на будущее... я люблю, когда у девушки есть за что подержаться...как-то дистрофики меня мало привлекают. Девушка перевела взгляд на Фаррелла, который уже вернулся за стол, и усмехнулась. - Конечно.. вам подавай пятый размер и чтоб задница ого-го была. Я угадала?

0

48

Колин изредка поглядывал на малого, чтобы тот ничего не сделал, не засунул куда-нибудь ложку, но тот только весь вымазался в каше с головы до ног и теперь сидел крайне довольный собой. Ну а что, мелко напакостил и теперь можно и отдохнуть.
- Хочешь вернуть свою знаменитую причесочку? - улыбнулась девушка, помешивая кофе. Попроси Джимми, думаю он не откажется.
- Если мне вздумается побриться налысо, то я обязательно обращусь к малому, - Колин только улыбался, поглядывая на своего сынка и думая о чем-то своем, а потом просто стянул резинку с своих волос и повел руками по волосам. На самом деле ему сейчас и так нравилось, хотя через минуту он может просто пойти в ванную и без проблем расстаться со своими волосами.
- Конечно.. вам подавай пятый размер и чтоб задница ого-го была. Я угадала?
- Знаешь, мне без разницы какой у кого размер груди. Хотя встречаться с двумя молокосборниками с пятым размером мне бы не хотелось, таких надо на ферму сгонять, коров доить. - Фаррелл только усмехнулся. - И вообще женщины с маленькой грудью по статистике самые страстные, да и на собственном опыте проверял тоже, да и держать такую грудь в руках намного приятнее. Колин даже показал на себе какого бы размера ему хотелось чтобы у женщины была грудь.
- А вот задница это да, если у девушки у девушки нет шикарной задницы, то о чем с ней вообще говорить? - на самом деле говорить о бабах он мог очень много, но обсуждать баб с бабами ему не хотелось, не мужское это занятие, поэтому Колин только добавил: Да Джимбо? Согласен с папочкой?
А тот только вытянул к нему свои ручки, чтобы папочка взял его к себе, довольно улыбаясь. Колин взял со стола полотенце и начал сперва руки, а потом лицо, мало хоть и страшно сопротивлялся. Ну где это видано, он так старательно весь извазюкался в каше, а папа все портит своим полотенцем. Но все равно на руки к папочке хотелось больше, поэтому уже через минуту он обнимал его за ше.ю, вцепившись Колину в футболку. А тот только придерживал его одной рукой, а во второй держал чашку с кофе.
- Джимбо, мы поедем сегодня за мистером Джэком - большой тыквой?
- Дааааааааа, хочу Джекаааааааааа
- Сына, хотеть надо женщин, а не Джека... Колин только усмехнулся, а потом поставил шачку на стол.

0

49

Если мне вздумается побриться налысо, то я обязательно обращусь к малому. Ну а че, Колин уже перепробовал наверное все причесочки, которые только можно. И короткие и длинные, и средние и вообще налысо, и на удивление все ему шло как никогда, не каждому так повезет. Да и вообще это было неважно, тот кто любил Фаррелла, тот любил его любым, каким он есть и пох какой длины или цвета будут у него волосы. Знаешь, мне без разницы какой у кого размер груди. Хотя встречаться с двумя молокосборниками с пятым размером мне бы не хотелось, таких надо на ферму сгонять, коров доить. - Фаррелл только усмехнулся, а девушка лишь улыбнулась мол "тебе виднее". - И вообще женщины с маленькой грудью по статистике самые страстные, да и на собственном опыте проверял тоже, да и держать такую грудь в руках намного приятнее. Ну и тут с Колином было просто бесполезно спорить, потому что это был еще тот мужик, которому даже сам Казанова позавидовал бы и просил бы у Фаррелла совета, как закадрить девушку. А если бы тот е дал ему совета, бегал бы бедный Кзанова за Коленькой с блокнотиком и ручкой в руках. И кого у него опять же только не было... начиная наверно от нулевого размер, заканчивая... это не важно. Короче знал он че и как лучше, по крайне мере как для него лучше. А вот задница это да, если у девушки у девушки нет шикарной задницы, то о чем с ней вообще говорить? - И cколько видов задниц ты уже встретил на воем пути? - усмехнулась Алисия, сделав глоток кофе, который уже упел немного остыть, оно и наславу, так как слишком уж горячее девушка не любила. Джимбо, мы поедем сегодня за мистером Джэком - большой тыквой? Дааааааааа, хочу Джекаааааааааа. Сына, хотеть надо женщин, а не Джека... И опять папочка начал учить сыночка, н а че.. пригодится в будущем. Хотя пока ему-то и немного надо. Лишь бы позаниматься вредительством - пошалить и получить за это лишь улыбку своих родителей без вяких наказаний, покушать всего вкусенького, поспать и получить побольше на себя внимания...

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-04-12 18:40:09)

0

50

- И cколько видов задниц ты уже встретил на воем пути?
Колин только усмехнулся и посмотрел на девушку, а потом стал прикидывать в уме сколько же их было, но потом быстро оставил это дело, ибо посчитать со сколькими он успел побывать официально уже сложно, а че тогда про неофициальных говорить?
- Думаю, что их было очень много...и все они были очень аппетитные, - пока Колин там прикидывал че и как, малой уже добрался до его цепочек и кулончиков и стал все это прямо таки срывать с папика, пришлось снять с себя парочку и отдать ему, иначе бы он не успокоился до конца дней. И модно сказать, что в ближайшие пять минут ребенок увлекся рассматриванием новх для него вещиц, ибо уже через эти пять минут он потеряет к ним всякий интерес и будет дальше раздевать папика.
- Ну а у тебя какие планы на день? - Фаррелл сделал еще парочку глотков из чашки. - Как планируешь отмечать Хэллоуин?
Время уже было далеко не детское, а это означало, что пора бы уже вымыть этого чумазого ребенка, переодеть во все чистенькое и поехать на базар как и обещал покупать ему тыкву, кторую еще потом и резать с ним придется. Причем малой ее толком ничего не понимал, и ему эта тыква была вообще ни к одному месту.
- Надо еще малого выкупать - как бы заметил Колин, потому что знал, что это все выльется в грандиозный скандал и рыдания и закончится вообще непонятно чем. Ну не любил ребенок купаться, хотя вот когда он с Колей в бассейне плавал, то все было просто прекрасно. Но Фаррелл же не полезет вместе с ним в ванную.

0

51

Думаю, что их было очень много...и все они были очень аппетитные. Девушка усмехнулась, посмотрев на мелкого. И благо, что пока ему было пох до размер груди и задниц у девушек, иначе сидели бы тут щас два таких мачо и вели светские разговорчики и хрен бы их что заткнуло. Ну а че папочка с сыночком блин, который уже кстати продолжил мучать папу и чуть ли не раздевать его уже, правда пока ограничился всякими браслетикми и прочей фигней, то снимая, то одевая обратно на руку Колина. А стоило еу только снять парочку и отдать сыночку, как мелкий тут же начал тянуть их в рот. Ну а у тебя какие планы на день? Как планируешь отмечать Хэллоуин? Не ну с Хеллоином у нее много че было связано, хотя всегда на ум приходила школа. Как однажды так прикольнулись над училкой, что та уже пошла катать на них жалобу, а потом предстояло перед директирой стоять отчитываться, а всего лишь.. "I'll kill you today" зато разговоров на всю школу. - Ну а че тут.. вечеринка эта, бухло-вино-домино, стандартная программа - усмехнулась Бахледа, поставив кружку на стол и закинув ногу на ногу. А Джимми уже как-то заметно успокоился, точнее уже положил глаз на браслетики девушки, видимо папины надоели уже, тут что-то новенькое, а потом начал тянуться своими ручками до них, пытаясь достать и сделать это ему мешала крепкая хватка папика. Но тот-то был видать умный мальчик и, чтобы отвлечь внимание Фаррелла, не нашел ничего лучше, как кинуть на пол очередную ложку. И пока там Колин пытался ее поднять, Джимми, чуть не свалившись, начал тянуться к девушке, а той ничего не оставалось как "поймать" его, чтобы тот не рухнул на пол. Хотя признаться честно, удержать его было довольно сложно, а все из-за шила в одном месте, которое не давало покоя этому сорванцу. Но стоило получить доступ к этим браслетикам, тот уселся на коленках и принялся крутить-вертеть ими.

0

52

- Ну а че тут.. вечеринка эта, бухло-вино-домино, стандартная программа
Колин только усмехнулся, потому что вот по таким пати он и соскучился, а тут как раз такой шанс прям под руку подвернулся. Было бы грехом не воспользоваться им и не поехать черти куда, на окраину Лос-Анджелеса в этот богом забытый домик, где одна из известных компаний организует для звезд закрытую пати.
- Нет, я поеду полюбе, давно просто нормально не отрывался, - а потом Фаррелл покосился на Джеймса. - Хотя тут нормально не оторвешься.
Брать его с собой конечно бы было лучше, чем оставлять одного дома, точнее с нянечкой. Но с другой стороны он может там заныть и Фаррелл и пол часа не отдохнет спокойно. Поэтому Колин все-таки принял решение, что малого лучше оставить дома одного, уложить пораньше спать и ехать спокойно тусить.
- Ладно, уже собираться пора - Колин покосился на часы, которые тикали на микроволновке, время уже было близилось к обеду, а они даже из дома не выехали. Перебрав на теле папика все украшения, Джимми решил провести ревизию и на теле девушки, потянул к ней ручки и чуть не упал при этом. Колин только сильнее его прижал к себе, не хватало еще травму получить малому и тогда все его тусовки накроются медным тазом. Но тот был не промах, он минуту попытался повырываться, но поняв, что его это не спасет, просто свалил со стола ложку и пока Колин доставал ее, Джимбо быстро перебрался к девушке.
- Вот шустрый блин какой… - Колин поднялся из-за стола, а потом пошел к выходу из кухни. - Ну раз такие дела, то и купать его будешь ты А потом скрылся за поворотом, прихватывая по дороге сигареты и направляясь на веранду, чтобы покурить.

0

53

Нет, я поеду полюбе, давно просто нормально не отрывался. Понятное дело... если у него вся єта фигня с пьянками-гулянками в крови заложена, то тут ниче не поделаешь, а хоть убейся, но дай ему то, без чего он жить ну никак не может. Єто, конечно было и плохо, так как из-за єтого можно было очень сильно навредить своему организму и раньше времени коньки отбросить, но с другой стороны, живем лишь один раз и надо все в єтой жизни успеть. Хотя вот оставит ли Фаррелл вообще все его вредные привычки - єто еще большой вопрос, и чтобы найти на него ответ, нужно еще долго ждать. Джеймс продолжал разглядывать браслетики девушку, всякие там бусинки и че еще на них было, пока Бахледа сралась держать его покремче, чтобы тот ненароком не упал и не ударился, а то потом Колин за сыночка с нее, как говорится, три шкуры сдерет. Она даже успела вовремя отставит кружку с кофе подальше, чтобы маленький не вылил его случайно на себя. Вот шустрый блин какой… Весь в тебя - и стоило только Алисии подумать, как Колин уже оказался около выхода из кухни, прихватив сигареты. Ну раз такие дела, то и купать его будешь ты. Девушка уже было открыла рот, чтобы что-то сказать, но Фаррелла уже и сдел простыл. - Аа, кхм, замечательно.. слушай, может ты папку подождешь? Он тебя искупает и оденет и все остальное. Джимми только посмотрел всед папе, а потом развернул головку к девушке, смотря на нее хитрыми глазенками, мол "Ну уж нет, давай купай", а потом начал скакать на коленках, видимо на месте ему реально уже не сиделось. Бахледа, конечно, могла его искупать, но что-то ее немного пугало в хитрых глазках малого, того гляди че-нибудь замыслит там в своем мозгу. Плаааааавать, хочу! - уже принялся и рученками своими тарабанить, так что девушке просто не оставалось другого выбора, как подняться на ноги и, следуя Джимми-навигатору дойти до ванной комнаты, тот по крайне мере довольно хорошо знал чн игде находится у папы дома. И стоило только зайти в ванную, как малой уже начал пытаться стянуть с себя всю одежду и уже чуть не с рук девушки рвануть в водичку, которую Бахледа умудрилась даже включить, держа єтого сорванца. А тот уже давай доставать руками всякие тюбики с полочек. - Єту, пену.. не єту. Да, нет, вот тууууууууу. Ну в общем инут десять такогоо выбора и Джимми наконец остановился на выборе пены, на упаковке которого был какой-то мультяшный персонаж, а потом, пока девушка даже не успела опомниться, сам открыл ее и влил дохрена и больше в воду. А как только появилась первая пена, тот еще сильнее начал вырываться, так что ничего не оставалось, как снять с него заляпанную одежду и посадить малого в ванную, садясь на бортик рядышком, чтобы в любой момент удержать его, чтобы тот не ушел под воду. А Джимми тут же начал брызгаться водой, заливая все вокруг и хорошо, что под ними никто не жил...

0

54

Сплавив сыночка Алисии, Коля сразу удалился на террасу и уселся на большой плетеный диванчик, доставая из пачки сигаретку и прикуривая. Ну а что, девушка всю дорогу не сводила с малого взгляда, все хотела его потискать, да еще и своих детей нет, вот и представился ей реальный шанс побыть с маленький капризным ребенком наедине. И ведь от Джимбо можно было ожидать чего угодно, сейчас он насмотрится побякушек, поплескается в ванной, устанет от этого всего дела и только потом обнаружит, что рядом с ним какая-то незнакомая тетя, а папика и след простыл. Вот тогда он устроит такой концерт, что пиши пропало.
Фаррелл сделал парочку затяжек, прикрыв глаза, все таки дети выкачивали из него последние силы. За ними нужно было постоянно смотреть, и это была самое меньшее, еще их надо было кормить, играть с ними, общаться и всячески стараться развивать. В очередной раз он подумал о том, что надо бы Ким платить больше, чтобы она нормально могла ухаживать за их сыном.
Через минут 20-25 Фаррелл вернулся в дом, поднялся сразу в спальню и решил переодеться, чтобы зря времени не терять. А заодно и малому достать чистую одежду, чтобы не везти его через весь город слишком чумазого. Нацепив на себя шмотки, Колин взял свой мобильник, ключи от машины и бумажник, захватил вещи малого и спустился вниз, сразу же направляясь в ванную.
- Я смотрю у вас тут прямо картина маслом, - Фаррелл только усмехнулся, а Джимми как только заметил папика сразу же стал орать и проситься на руки. Пришлось доставать полотенце и попрощаться со своими сухими вещами, потому что после малого он будет с ног до головы мокрый. А потом быстренько вытер ребенка, пока он не успел его всего облапать своим мокрыми ручками и начал одевать его, попутно суша ему голову полотенцем, пока малой изо всех сил вырывался как мог.

0

55

Получив полную и конкретную свободу действий, Джимми разошелся не на шутку. Вся ванная была так конкретно забрызгана водой, что можно было подумать, будто бы именно отюда будет начинаться великий потоп, ну а че зато весело, с пенкой повсюду. Благо конечно, что в основном все брызги летели в противлположную сторону от девушки, так что она была более менее сухая, хотя как на єто посмотреть. А ребенку было все ни по чем, он продолжал беситься в теплой водичке, брызгаться и смеяться, даже не обращая внимания на, то, что рядом с ним сейчас было ни любимого папочки ни мамочки, но єто было и на руку, иначе он скорее всего устроил бы конкретную истерику со словами "Где мой папочка? Мамочка, хочу к ним!", а потом бы еще кто из соседей вызвал копов и Алисии еще не хватало загреметь. Но Джимми было достаточно того, что все было дозволено, так как девушка и не собиралась ни в чем упрекать или ругать сыночка Фаррелла. В конце концов єто был и не ее ребенок, а во-вторых, толку было зарещать? Пусть ребенок веселиться, девушка и своим детишкам ничего не запрещала бы. Джимми уже даже начал тянуть водный пистолет, держа первый у себя в руке, но тут зашел папочка. Я смотрю у вас тут прямо картина маслом. И Джимм уже ничего не надо было, лишь бы родной папочка взял на ручки, а Алисия лишь улыбнулась єтой картине, убирая пистолетик к остальным игрушкам мальчика

0

56

Колин быстренько одел малого, пока тот не сильно брыкался, нацепив на него джинсики с теплой кофточкой, потому что на улице с утра моросил дождик, с перерывами конечно, но все же ребенок мог простудиться, а потом бы приехала Ким и оторвала Фарреллу за это все, что можно вообще оторвать. Алисия пока пыталась хоть как-то прибраться в ванной после нашествия Джимбо.
- Из тебя бы получилась отличная сиделка, - ну не мог Фаррелл сделать нормальный комплимент, ему обязательно надо было сказать что-нибудь с издевкой, иначе бы это уже бы не был фирменный Фаррелловский комплимент.
Колин впихнул Джимми в руки какую-то там мягкую игрушку и взял на ручки, рассматривая свое творение. В смысле то, во что он одел малого и выглядл кстати последний очень даже стильно, прямо как его папка, который нифига одеваться не умел. А потом развернулся к девушке.
- Тебя до дома подкинуть или можешь с нами прокатиться, если время есть... Ой если тебе не сложно не могла бы ты еще колясочку взять?
Фаррелл на ходу взял сигареты с тумбочки и засунул их в карман, а потом еще и зонтик не забыл и вышел на улицу. Хоть было и пасмурно, на дождик пока прекратился. Колин сразу же направился к своей машине, открыл дверь и вручил малого девушке, пока сам там пытался пристроить на заднее сидении детское автомобильное креслице. Джимбо жуть как не любил ездить на таких вот штуковинах, но другого выбора не было, иначе он просто не даст нормально вести машину. Он кое как усадил вырывающегося малого на заднее сидение, надежно его пристегнул, вручил игрушку и со спокойной совестью уселся на пасажирское под громкие недовольства с заднего сидения Джимми.

0

57

Колину наконец-таки удалось выловить ребенка, точнее даже ловить не пришлось, он сам просился на ручки. Но блин вот фиг детей пойдешь, пару секунд назад тянул ручки к папе, а сейчас уже снова начал вырываться, хотя видимо всему виной было то, что Фаррелл пытался высушить сыночка полотенцем, параллельно одевая в чистую и сухую одежду. Алисия только хотела глянуть в зеркало, но то было все в потеках, и фиг там че можно было разгядеть. Так что девушке ниче не оставалось, как взять первое попавшееся полотенце и вытереть, чтобы хоть себя разглядеть. Из тебя бы получилась отличная сиделка. - тут же нашел, что сказать Колин, продолжая оделать малого, а актриса посмотрела на него через зеркало, усмехнувшись. - Ну вот когда рожу ребенка, буду с ним сидеть. Джимми уже был полностью готов, так что можно было наконец выйти из ванной. Тебя до дома подкинуть или можешь с нами прокатиться, если время есть... Ой если тебе не сложно не могла бы ты еще колясочку взять? Бахледа на самом деле никуда и не торопилась и время у нее было дофига и больше, так что не долго думая, решила сїездить вместе с двумя Фарреллами. Колин пока взял сыночка на руки, прихватив для него игрушку, запихал все свои необходимые вещи в виде сигарет, мобильника и всего прочего по карманам, и подождав, пока девушка захватит колясочку Джеймса, дружненько вышли на улицу. И хорошо, что Бахледа додумалась захватить кофточку, которая успела высохнуть, так как на улице было прохладно. Уже через пару мгновений, Джимми снова оказался на ручках у девушки, на удивление не пытаясь вырваться, видимо завлек процесс вталкивания коляски в багажник. А потом предстоял еще более сложный процесс - посадить ребенка в детское кресло, а если учитываться, что дети их не любят и сыночек Колина был не исключением, то єто ппц. Тот уже и вырывался и чуть ли не хныкал, но папочке удалось посадить его и пристегнуть ремни безопасности. Алисия уселась спереди и пока Колин заводил машину, Джеймс уже начал пытаться расстегнуть ручками ремни, но поняв, что єтого не выйдет, начал тянуть ручки к девушке мол "Но хоть ты меня отсюда вытащи", но поскольку спереди было ехать довольно опасно маленькому ребенку, девушка лишь чуть-чуть ослабила ремешки, которые Фаррелл довольно сильно затянул и отдав ему игрушечку, повернулась обратно.

======>Тыквенный базар

0

58

Alicja's house=========>
До своего дома получилось добраться гораздо быстрее. Хотя Фаррелл ехал так же медленно и аккуратно, может это просто дорога от дома девушки до его дома пролетела так незаметно. Колин припарковал машину на подъездной дорожке и заглушил двигатель, а потом повернулся к спящему Джеймсу. На этого ребенка Колин мог смотреть часами, если не больше, тем более не хотелось его сейчас будить, но и в машине бедное дитя оставлять было нельзя. Фаррелл вышел из машины и закурил, поприветствовав одного из своих соседей, а потом снова набрал номер няньки.
- Хэй, ну ты где пропала? - Колин обошел машину и открыл багажник, доставая оттуда коляску и сваливая в коляску тыкву. Ребенка не покатал, так хоть эту успеет.
- Колин, я сейчас стою в пробке в центре, буду минут через тридцать, я тебя там не сильно задерживаю?
- Да нет, у меня есть еще целый час в запасе, жду - и Коля нажал на сброс, покатив коляску прямо к дому, по пути выкидывая сигаретку. Через минуту он снова стоял у машины и открыв дверку заднего сидения.
- Так малой, папочке надо тебя забрать отсюда, - он старался как можно аккуратней отстегнуть все ремешки и при этом не сильно потревожить ребенка. Но тот только открыл глаза и стал в полных непонятках озираться по сторонам. - Пошли домой... Фаррелл взял Джимми на руки и закрыв машину направился в свой домик. Спросони малой стал требовать чего-нибудь попить, поэтому пришлось нести его на кухню и сперва напоить соком, который остался еще с завтрака в его поильничке.
Поднявшись наверх, Коля быстренько раздел малого, и уложил того на кроватку, чтобы он еще немного вздремнул, пока не приедет няня и убедившись, что тот находится в очередной отключке, направился в душ. Туда-сюда, прособиравшись, Колин даже и не заметил как быстро пролетело оставшееся время. Решив принарядится для сегодняшней вечеринки в костюм копа, а слава богу такой у Фаррелла имелся, он еще раз оглядел себя в зеркало, страшно довольный и поцеловав в лобик своего сынулю, спустился вниз, где как раз трезвонила в дверь няня.
- Разрешите провести обыск с пристрастием? - Колин распахнул дверь, вертя на указательном пальце наручники и нагло улыбаясь. - Ничего что я тебя выдернул в праздник?
- Ох, Колин, я уже не в том возрасте, чтобы проводить обыски, - в дом прошла милая такая женщина лет 50-60. - Идите уже развлекайтесь сержант Фаррелл, а я пока позабочусь о вашем сыне.
Колин только усмехнулся: Он на верху, спит...ты его покорми, поставь мультики какие-нибудь, прими ванну и укладывай спать, не позже 10-и, ок? И если будет капризничать сразу звони, я приеду...короче звони в любом случае...я все равно шибко не горю этой вечеринкой.
- Иди уже развлекайся, не горит он, все сделаем по высшему классу...Джеймс даже не заметит, что папочки нет рядом - няня уже прямо выпроваживала Фаррелла из дома.
- Я надеюсь, - он проверил все ли на месте, еще раз на последочек осмотрел себя в зеркало и жутко довольный уселся в машину,  а потом направился в очередной раз в сторону дома Бахледы.
Alicja's house======>

0

59

А ты разве сомневаешься? Колин в своей манере удивленно приподнял бровки, закуривая очередную сигарету и продолжая смотреть на девушку. А потом и вовсе такой чуть ли не надулся. - Да не сомневаюсь я - улыбнулась Алисия, но Фаррелл уже отвернулся, развалившись в кресле и смотря куда-то в окно. А уж если он обидится, то тут все, трындец. - Ну ладно тебе, я же пошутила - произнесла девушка, повернувшись к Колину. - Колин.. не обижайся. Но он видимо конкретно так обидился, продолжая смолить на всю машинку и пох ему было, что сигаретки не те, которые обычно. Блять, ты сперва определись, говорю я ерунду или ты хочешь трахаться, - Колин только поудобней устроился на сидении и прикрыл глаза. - Все, нихуя не хочу, вези меня домой... На самом деле, по началу, Бахледа думала отвезти Фаррелла к себе, все-таки дома у него был маленький сынок, а он бухой в стельку, но раз он был настроен решительно ехать именно к себе, то тут хоть че не делай, но предоставь ему желаемое, а то потом проснется ночью, поймет что не у себя в кроватке и криков будет на всю Америку. -Ладно. - ответила Алисия, уже выруливая с парковки и потихоньку выезжая на нормальную дорогу. На улице было довольно темно, несмотря на то, что скоро начинало светать, но видимо из-за тучь и ливня, просвета не предвидилось. Так что ничего не оставалось, как включить дворники и ехать немного поаккуратнее. Вскоре автомобиль подїехал к домику Колина, а девушка перевела вгляд на Фаррелла, который сладенько уже спал, облокотившись на бок и положив руки под голову. Бахледа только улыбнулась от єтого, заглушив мотор и отстегивая ремень безопасности, который она как порядочный водитель не забыл престегнуть, что было довольно редко. - Колин... приехали - тихо произнесла девушка, приблизившись к нему поближе. Будить его не хотелось и прерывать его чуткий сон, но все же сделать єто пришлось, поскольку оставаться в машинке был не резон. Через несколько минут аккуратного пробуждения, Фаррелл начал нехотя просыпаться, чего-то там бурча себе под нос. А потом открыл дверь, чуть не вывалившись из машинки. Ну а тут еще не хватало, чтобы он свалился где-нибудь по дороге в лужу, а потом заболел или сломал себе чего-нибудь. Алисия вылезла из машины, закрыв машину и быстренько ее обогнув, пока Колин уже че-то там впаривал своей соседке, что типо он может делать че угодно и пить когда угодно, и быстренько отвернула его от єтой старушенции, которая еще умудрилась и Бахледу зацепить, что мол такая секая. - Все пошли ее нах и пойдем - произнесла актриса, аккуратненько запахнув верх от костюмчика Колина, поскольку на улице было довольно холодно, а он не только постал ту старую коргу, но еще и сверх єтого наговорил. Через пару минут они все же оказались дома, успев даже за то короткое время довольно промокнуть. Колин начал упираться, что не хочет он спать, что он пошел к своему сыночку, потому что соскучился, но девушка все же повела его наверх, пока тот еле передвигал ноги по лестнице. И наконец они оказались в комнате Фаррелла, Колин начал сразу говорить опять чтобы Бахледа его мол не изнасиловала и ниче с ним не сделала, пока Алисия в свою очередь аккуратно стянула єтот уже ни на что не похожий мокрый верх от бывшей формы копа, а вот штаны Колин даже умудрился снять сам. - Давай, ложись. Вот поспишь и будешь с сыночком играть - произнесла девушка, укладывая Фаррелла в кроватку прям как маленького, пока он реально косил под маленького мол "а песенку спеть? а без сиськи не усну" и прочее. Алисия подождала пока Колин улегся на бочек и, поправив одеяльце, накрыла его получше, чтоб было поуютнее и потеплее. - Спи - тихонько произнесла девушка, проводя рукой по уже практически сухим волосам Фаррелла, улыбнувшись и аккуратненько поцеловав его в лобик....

0

60

- Да не сомневаюсь я. Фаррелл только сощурил глазки и посмотрел на девушку, типа говоря «ну ну, не сомневается она, другому будешь лапшу на уши вешать», а потом и вовсе отвернулся и уставился в окно, по которому уже стекали крупные капли дождя, стало даже как-то грустно. А вот пьяных людей как всегда бывает тянет либо на пофилософствовать, либо на поплакать. А вот поплакать Колин прекрасно умел, не раз в фильме просто захлебывался слезами, как маленький мальчик, вот и сейчас бы было самое подходящее время, для того чтобы всплакнуть, если бы он был какой-нибудь там бабой. Но бабой он к счастью не был, а был настоящим мачо, а как известно настоящие мачи не плачут. Ну или что-то около того.
- Ну ладно тебе, я же пошутила. Колин.. не обижайся. Колин ничего не ответил, продолжая смолить, да и говорить было нечего, он все уже до этого сказал, а девушка уже выехала со стоянки и направилась, видимо, домой, а все эти мелькавшие пейзажи за окном только нагоняли еще большую скуку, и вот Колину впервые за долгое время захотелось поехать домой в Ирландию, просто так, провести там неделю, месяц, пол года, а может и год, побыть со своей семьей, по которой он очень скучал. Особенно по мамочке, потому что не смотря ни на что она его любила и принимала всегда таким какой он есть, хоть бухой, хоть не бухой. Ну а как Колин сильно любил свою маму и рассказывать не стоит, она реально сделакла и продолжает делать для него очень много, а главное упорно ждет когда же ее сынок наконец-то повзрослеет. Наверное он просто устал от жизни в Лос- Анджеле, слишком это все было выматывающе, слишком много соблазнов для одного человека. С этими мыслями он не заметил как уснул и так и проспал всю дорогу. Тем более когда едешь в машине и тебя еще и укачивает, то тут глаза слипаются сами собой. И сколько он вот так продремал не понятно, но то, что машина остановилась почувствовал сразу, но глаза открывать не хотелось, тем более что за время поездки Фарреллу реально поплохело не на шутку, укачало так, что мама не горюй. И видимо его ждала мучительно долгая ночь в обнимку со своим белым другом. Вот не мог он нормально пить, всегда впадал в две крайности: либо вообще не пить, либо пить до потери пульса. Причем в первую крайность он впадал крайне редко, практически никогда.
- Колин... приехали Фаррелл нехотя открыл глаза и сразу же посмотрел на улицу, на которой уже вовсю светало, хотя понять ниче было не возможно, ибо тучи были такими, что из машины выходить вообще не хотелось, плюс еще дождь усилился, что Колина могло от одной капли смыть в неведомые края.
- Колин! Колин! Колин! – слегка охрипшим голосом начал возмущаться Фаррелл. – Ты что боишься забыть как меня зовут? Или боишься, что я забуду? И еле как отстегнув ремень, которым, непонятно зачем его пристегнула девушка, он начал выбираться из машинки, но перед глазами все так конкретно поплыло, что он сразу чуть не свалился в ближайшую лужу, которая уже была похожа на озеро. И матеря опять все и всех на свете еле выбрался из машины. И видимо как всегда матерился он слишком громко, потому что к нему уже направилась соседка, старая перечница, которая любила за не имением других занятий, следить за Фарреллом и его членом в прямом смысле этого слова. Стоило ему появиться тут с какой-нибудь бабой и она тут же вырисовывалась на горизонте с вечными претензиями. И сейчас тоже не успев к нему подойти она уже начала издалека орать. И че тебе старая проститутка не сидится дома в такую погоду?
- Да вы только на себя посмотрите, мистер Фаррелл, опять нажралиииииись, - вот этой пизде старой прямо надо было сделать ударение на слове "нажрался", чтобы вся улица слышала. - Как вам не стыдно? Вы же живете в таком образцово показательном районе и как себя ведете? Вечно ходите небритый, одеты не опрятно, волосы как у бабы отрастил, материтесь, у вас же маленький ребенок как не стыдно, кааааааааааак не стыдно. Да ладно это, вы же баб постоянно таскаете к себе, а потом весь район из-за вас не спит, что шалав больше некуда водить? И перечница покосилась как раз на подошедшую Бахледу.
- Блять, ты че не спишь старая в 6 утра? – Фаррелл придерживаясь за дверь машины начал тоже наезжать на эту старую неугомонную женщину. – Иди отсюда, чтобы я тебя не видел больше, проститутка. Сколько можно мне мозг ебать? И слава богу к нему подошла Алисия, потому что Колин бы сейчас еще чего доброго врезал этой старой карге прямо по морде, потому что она его прям нереально заебала.
- Все пошли ее нах и пойдем девушка встала перед Фарреллом придерживая его от того, чтобы он не упал и не смог достать до бедной старой женщины, а он уже называл ту не только старой проституткой, а как только не называл и это было еще самое приличное из всего, что он мог сейчас ей наговорить. И было совершенно пофиг, потому что отношения с ней он давно уже испортил и срать ему вообще было кто что о нем думает. Живет как хочет и ниипет вообще.
И как только он переступил порог своего дома его тут нахлынуло желание проведать как там его сын поживает. Сейчас Колин мог просто начать буянить на весь дом и все такое и вообще тут перебудить весь район, и тут же бы приехали копы как всегда, и устроили ему по полной программе. Мало того, что он весь промок, еще и пьяный в стельку, поэтому девушка как всегда, обманным путем, пообещав, что сейчас он пойдет к сынку, отвела его, конечно же в спальню и еле как заставила лечь на кровать. И опять с матами, чуть ли не с руганью попыталась его раздеть. Фаррелл наотрез отказывался что-либо с себя снимать, а все порывался пойти к Джимми. А потом как-то незаметно переключившись на то, чтобы девушка его вдруг не изнасиловала, начал опять что-то там базарить, а Бахледе все таки удалось стянуть с него рубашку. И вон так и завалился без рубашки, но зато в штанах, которые тут же начал с себя каким-то макаром стягивать. Стоило только прислониться к подушке, как глаза просто сами собой стали закрываться, а все вокруг было не хуже чем на каруселях. И вот пообещав себе в очередной раз, что больше столько бухать не будет, с чистой совестью повернулся на бок и подложил руку под голову, а девушку укрыла его одеялком, чтобы Фаррелл не дай бог не замерз, да еще и поцеловала прям как маленького.
- Ммммм… - Колин уже был одной ногой в сладких снах, но все равно еще пытался что-то там сказать, перед тем как отключится, а сказать он мог все что угодно, ибо был пьян в стельку. – Слушай, вот ты же женщина? Колин это так сказал, как будто открыл только что какой-то всемирный закон. А роди мне ребенка, а? Ну что тебе стоит?И только стоило Колину заикнуться про ребенка, как в дверях возникла нянька, на вид так лет 60, с какой-то сеточкой на голове и в халате и недобрым взглядом обвела всю картину глазами и тут же начала утро с недовольства, ибо давно хотела домой, а вынуждена была сидеть с малым. И ладно бы сидела и сидела, но тут хозяин пришел в стельку пьяный, а это значит что ей придется следить уже не за одним ребенком, а за двумя сразу.
- Ну и зачем ты его сюда притащила, пьяного? – она обратилась сразу к девушке. – Ничего что у него тут маленький ребенок?

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Колина Фаррелла