У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Колина Фаррелла


Дом Колина Фаррелла

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Значит по-твоему я алкоголик, который тупо ебет баб и больше ничем не увлекается в этой жизни? Колин усмехнулся, а девушка только глянула на него с милой такой улыбочкой. - Ну я же не сказала, что єто плохо, еще ты с сыном любивь играть. В конце концов у каждого в жизни было свое, и если єто Фарреллу нравилось, точнее нравился такой образ жизни, то єто только его личное дело. Да и полюбе силы воли у него потом хватит, чтобы завязать или хотя бы лечь в реабилитационку, как уже делал єто. И вот вся єта типо идиллия на кроватке под одеяльцем превратилась в хрен знает что. Колин резко скинул одеяло, садясь на край кровати. Обязательно….блять обязательно было вспоминать про этот гребаный теплоход. Я сожалею мать твою, что так вышло, довольна? Твою же мать…полное дерьмо. И с чего он так вскипишился для Бахледы было непонятно, ведь ниче такого она не сказала, не  сказала, что он козел и прочее.. - Блин да єто тупой пример.. просто. Но Фаррелл, уже казалось ее не слышал, быстренько нацепив боксеры и удалившись на балкон вместе с сигаретами. Алисия поднялась с кроватки на ноги, осматривая вокруг что можно было накинуть, и в итоге на глаза ничего не попалось кроме одеялка, поскольку свою же рубашечку Колин уже успел превратить в что-то уже другое. Девушка обмоталась им и чуть ли свалившись из-за длины, подошла к балкончику, облоконившись об косяк. - Блять, ну что на єтот раз не так? Я ниче не говорила не про тебя, ни про что... а все-равно я опять виновата, в чем?

0

92

На самом деле помимо любви к сыну, бухлу и девочкам, по мнению девушки, ограничивающим круг деятельности Фаррелла, он много что любил в этой жизни еще. Например, путешествовать, куда угодно и где угодно, ему нравилось посещать различного рода благотворительные поездки в места не столь отдаленные, он любил детей, он любил читать, снимался в независимых, мало бюджетных картинах, что тоже было одним из его увлечений, ну не вставляло его какие-то там блокбастеры, и вообще Фаррелл чувствовал себя отлично. И это вообще было не единственное, что заполняло его жизнь. Ну конечно, откуда это может знать девушка, которая дальше его члена ничего не видит.
Фаррелл просто тупо сидел в креслице, изрядно уже промокнув, постоянно потирая то лоб, то подбородок, то еще что. У него просто уже вошло это в какую-то навязчивую идею, особенно когда его кто-то выводил из себя. Колин злился сейчас на всех, на себя за то…за все, за то что кому-то дает какие-то иллюзии, потому что не может остановиться, потому что ведет такой образ жизни, потому что по сути его жизнь ограничивается тупым трахом и больше ничем. Злился на девушку, потому что она увязалась за ним на его же голову. Через какое-то время в дверях появилась Алисия.
- Блять, ну что на єтот раз не так? Я ниче не говорила не про тебя, ни про что... а все-равно я опять виновата, в чем? Колин даже не поднял на нее свой взгляд, а все смотрел куда-то в дальние дали, как будто там ему написан правильный ответ. И вообще на самом деле сейчас был не самый лучший вариант выяснять отношения, ибо Колину надо было остыть, чтобы не наговорить еще чего-нибудь.
- Нет, конечно, ты ни в чем не виновата. Виноват я...тогда, что трахнул тебя на этом сраном теплоходе, который теперь тебе покоя не дает, - Фаррелл затушил сигарету в пепельницу, которая стояла на столике рядом с креслицем, а потом поднялся и остановился напротив девушки, которая перегородила ему проход. – Мать твою, что же тебе надо от меня? Что ты хочешь? Не надо блять питать никаких надежд, понимаешь ты или нет? Если я тебя трахнул это еще не значит, что я буду с тобой до конца дней...это просто секс

0

93

Все-таки Базледа не пожалела, что запахнулась одеяльцем, поскольку из соседних домов сто могли в любой момент выглянуть соседи, а она тут в чем мать родила и Колин в одник боксерах, хотя к Фарреллу они-то наверное уже давно привыкли, особенно какие-нибудь молоденькие дамочки. А сам он с ответом пока тянул, продолжая дымить на весь балкончик, благо он открытый. Нет, конечно, ты ни в чем не виновата. Виноват я...тогда, что трахнул тебя на этом сраном теплоходе, который теперь тебе покоя не дает Она по-началу  не поняла о чем Фаррелл вообще говорит, почему он виноват и тому подобное. А потом конечно все тут же разъяснилось. В общем во всем этом, как оказалось был виноват тот теплоходик, хотя если бы не он, то они бы и продолжали спокойно себе жить каждый по своей жизни. Как говорится снялись и арривидерчи. И тут Фаррелл наконец докурил, поднявшись и направляясь уже к двери, чтобы вернуться в комнату. Мать твою, что же тебе надо от меня? Что ты хочешь? Не надо блять питать никаких надежд, понимаешь ты или нет? Если я тебя трахнул это еще не значит, что я буду с тобой до конца дней...это просто секс. Короче в очередной раз убеждаешься, что жизнь та же зебра, с теми же черно-белыми полосками и той же жопой в конце. Алисия развернулась обратно в комнату, освобождая тем самым проход Фарреллу, который уже успел зайти в теплую комнатку, все же на улице не май месяц. Ну а че ей еще оставалось.. ничего. - Секс так секс.. - негромко произнсла девушка.

0

94

Девушка наконец-то освободила проход, а то Колин уже реально замерз, и он быстренько прошел в комнату, направляясь сразу к шкафу и доставая оттуда полотенце, чтобы обтереться, ибо намокнуть он уже хорошенько успел. А Бахледа уже стояла вся как побитая собака прямо, хоть иди и жалей ее. Но Фаррелл был не из тех мужчин, которые кого-то там жалели, в конце концов у всех были свои проблемы и каждый их решал по своему.
- Секс так секс..
- Вот только не надо, ладно? - Колин повязал полотенчико вокруг бедер. - Неужели ты настолько глупая и думаешь, что мне кто-то реально нужен? Или ты хочешь сказать, что для тебя это был не просто секс?
Фаррелл достал из шкафа свои спортивные штанишки и какую-то футболку, кинув это все на кровать: Знаешь, просто не хочу тебе ломать жизнь, ты же нормальная девушка, Он кивнул на шмотки, чтобы девушка хоть как-то не замерзла по дороге, потому что в одном плаще идти по улице явно бы было не айс. - Будет лучше если ты сейчас вызовешь такси и поедешь домой, ладно? И...... слушай, у нас бы все равно ничего не получилось, я уезжаю в Ирландию, ты остаешься тут, так даже лучше
Колин еще немного постоял около шкафа в нерешительности, а потом просто вышел из комнаты, направляясь в комнату, где спал его сын. Он приоткрыл дверь и заглянул внутрь. Джимми спал сном младенца и вообще похоже не собирался просыпаться. Будить его тоже было жалко, тем более ему завтра предстоял трудный перелет. Колин прикрыл дверь и спустился вниз, направляясь на кухню, доставая из холодильника сок и закуривая очередную сигаретку.

0

95

Вот только не надо, ладно? А нет епт, ей тут надо было скакать по всей квартире, расплясывая лезгинку под шаманские мотивчики, вопли и пояски на всю Америку да и так чтобы до Польши дошло, разбудив его сына и вообще всех, кто сейчас спал. Неужели ты настолько глупая и думаешь, что мне кто-то реально нужен? Или ты хочешь сказать, что для тебя это был не просто секс? Может быть на тот момент єто и был обычный трах по пьяни, наширявшись и вообще с полным похуизмом в башке и не только там аля развлечься и на утро ниче не помнить, хотя єто было бы намного лучше ежели сейчас. А теперь для нее, возможно, єто был и не просто секс и причем далеко непросто. В конце концов че там.. и приоритеты и принципы и мнения меняются. А потом и вовсе пока девушка думала что сказать и вообще пыталась сдерживаться, чтобы тут же не разрыдаться, хотя была близка к єтому, Колин уже подошел к шкафу, начиная что-то там искать, а потом снова повернулся к ней. Знаешь, просто не хочу тебе ломать жизнь, ты же нормальная девушка, Он кивнул на шмотки. Будет лучше если ты сейчас вызовешь такси и поедешь домой, ладно? И...... слушай, у нас бы все равно ничего не получилось, я уезжаю в Ирландию, ты остаешься тут, так даже лучше. И пока Фаррелл стоял все около шкафчика, у девушки уже в прямом смысле начали наворачиваться слезы, говорить уже было вообще все что-либо бесполезно, потому что уже просто не было смысла, да и вообще все было просто без полезно. Все просто, то что она хотела накрылось медным тазом и не поддавалось никакому восстановлению. Фаррелл уже минут 15 назад вышел из комнаты, а Бахледа пыталась все как-то привести себя в болеее менее нормальный вид. Но вскоре было понятно, что ничего не выйдет. и просто быстро собравшись вышла из дома, предварительно вызвав таксиста, который не заставил долго ждать.

======>куда то, домой

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-06 23:01:01)

0

96

Фаррелл уселся за стол подвигая к себе пепельницу и делая глоток холодного апельсинового сока прямо из бутылки. Как себя сейчас чувствовал Фаррелл? Как мог себя чувствовать человек, которому было плевать на все и всех кроме себя любимого? Конечно его не терзала совесть и не посещало желание немедленно позвонить и извиниться. У него была своя жизнь, свои планы, какие-то привычки и он не собирался ради кого-то это менять. Он вообще не собирался меняться. Ему нравилось быть этаким мудилой, который только и умеет, что пользоваться молоденькими девочками, разбивать им сердца и спокойно при этом спать. И не надо жалеть его, не надо стараться что-то поменять в его жизни. Ему нравилось медленно себя убивать этим обилием вредных привычек, ему нравилось дебоширить, ставить все с ног на голову, нравилось просто быть таким какой он есть. Не вписываться ни в какие рамки и правила. Он сам себе был одно большое правило.
- Мать твою, - девушка быстро прошла мимо, даже не посмотрев на Фаррелла, а потом послышался звук захлопнувшейся двери и отъезжающей машины. - Ну вот и все, сказке конец...
Колин сделал последнюю тяжку, засунул сок обратно в холодильник и поднялся наверх в комнату, где спал его сынишка. Он аккуратненько приоткрыл дверь, зашел, стараясь не шуметь и забрался под одеялко. Джеймс тут же прижался к нему, а Колин только тяжело вздохнув начал гладить его по волосам, маленьким ручкам. Единственное существо на всей земле, которого он боялся потерять или обидеть, что-то сделать не так, разочаровать, оказаться не нужным ему. Фаррелл только обнял малого и покрпче прижал к себе. Он даже не заметил как уснул.

0

97

<======

Наклюкавшись до очередного полного чуть ли не каматоза в каком-то из ночных клубов, что еле на ногах стояло, ей еще и приспичило поехать покататься так сказать с ветерком. И вообще остается удивлять, как она не вїехала не в какой столб и поцарапала или не помяла свою любимую машинку. Но ниче єто даже не повлияло на степень ее алкогольного апьянения на єтот раз. Алисия со скоростью чуть ли двести км/ч, пронеслась мимо дома Фаррелла, а потом будто что-то осенило, ну а че осенило так осенило вот и девушка резко затормозила, от чего теперь на асфальте красовались следы от резины и резго сдала назад, припарковавшись около дома. А из-за всех єтих шумных звуков в некоторых домах уже начал зажигаться свет, правда вот в доме Фаррелла по прежнему было темно. Ну а соседям пришлось просто выглянуть в оуно, глянуть, что все происходит около его дома и будучи привычными, опять лечь спать. А Бахледа, поправив юбочку, более менее таким уверенным шагом направилась ко входу. - Да ебаный в рот, понасадил кактусов своих - ну а че, если она чуть не свалилась с дорожки в какие-то там цветочки и кустарники. Алисия подошла к двери и уверенно позвонила в звонок, но пока опять же было тихо. Епты неуж-то реально спит как примерный папочка или опять бухает, пьянь а. А еще отец. И вот не хватало еще одеть юбку подлиннее, нацепить очки и грозя пальцем говорить єто в слух. - Фаррелл, открывай, медведь пришел! Блять какой нах медведь? Кароч, харе дрыхнуть уже. Девушка уже облокотилась на дверь спиной, стуча в нее ногой и еле закуривая сигаретку. А потом еще и достала зеркало, начиная "поправлять макияжик". Не ну выглядела она вполне нормально, главное не открывать свой ротик и ничего не говорить и стоять на месте, тока не упасть, и как будто реально ниче не пила. После всех єтих криков в окошке на первом єтаже загорелся свет, а через пару минут и дверь открылась, в которой прям как джин из бутылки возник Фаррелл, чуть ли не в чем мать родила, с таким шоково-удивленным лицом.  - Я соскууууууууууучилась, я с тобой в Дублин еду, дааааааааааааа - произнесла, да че там произнесла, чуть ли не проорала Алисия, кинувшись на шею к Колину, пока тот еще пребывал в состоянии некого шока, а девушка главное еще успевала делать вид, что она тут великая трезвенница. - Слушаааааай, а роди мне сыночка ммммм, не ну можно и девочку. Ну чего тебе стоииииииииит, Кооооль. Ну подумаешь начались тут всякие пьяные речи и пох ей было, что уж родить он никак не сможет, Бахледа все еще так висела на нем, положив голову ему на шею и миленько смотря глазками. - Неееее, ну в смысле не роди, а ну эмммммммм. И че-то она начала там пока зывать на пальцах, зажав сигаретку между зубами, мол так мол и так, трататах и ох ах ах. - Ну короче ты понял

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-10 01:51:28)

+1

98

Колин спокойно себе спал в обнимочку со своим сынулей. Они прямо как маленький зайчик и медведик, такие хорошенькие, что никакая скотина бы сейчас не посмела их будить, если бы только увидела эту семейную идиллию. И вообще на самом деле этим двоим нужно было хорошенько выспаться, потому что не понятно еще как малой перенесет перелет и чем это все закончиться.
Проснулся Фаррелл оттого, что на улице стоял какой-то страшный шум, точнее визг тормозов, который просто разорвал уличную ночную тишину. Что за гандон? - Фаррелл проморгался, потирая глаза руками и привыкая к темноте комнаты, а потом посмотрел на Джимми. Тому хоть сейчас под ухо ори, он бы наверное не проснулся, поэтому Колин развернувшись боком решил еще немного поспать, хотя вот подъехавшая к его дому машина не дала ему этой возможности. Он аккуратно спустил ноги на пол, зевая и только хотел подняться, как кто-то начал звонить в дверь и еще колотить ногами.
- Что за блядство? - от неожиданности Фаррелл сказал это как-то слишком громко, но малому было пофиг, он продолжал себе спокойно спать. А Колин уже поднялся с кровати, чтобы пойти и начистить рожу тому, кто сейчас стоит около его двери, потому что такие шутки его как-то несильно радовали. Он быстренько вышел из комнаты и просто слетел вниз по лестнице, зажигая в холле свет. Колин открыл дверь и перед ним предстала картина маслом "Не ждали". Бахледа просто ввалилась тут в дом, и повисла на все еще сонном Фаррелле. Ну а потом как и полагается понеслась пьяная речь.
- Я соскууууууууууучилась, я с тобой в Дублин еду, дааааааааааааа. Слушаааааай, а роди мне сыночка ммммм, не ну можно и девочку. Ну чего тебе стоииииииииит, Кооооль. Я роди? Неееее, ну в смысле не роди, а ну эмммммммм.  Ну короче ты понял
Фаррелл забрал у нее сигарету и сам закурил, зажимая ее зубами, а потом еле как отцепил от себя девушку, приобнимая ее за талию, чтобы она не рухнула окончательно на пол.
- Ты что пьяна? - хотя тут и без этого вопроса было все видно, но Коле же надо было с чего-то начать. Хотя он понимал, что пьяному человеку чейчас бесполезно что-то втирать, он все равно ничего не поймет. - Еще и в таком виде за руль села? У  тебя вообще что ли мозгов нет?
Фаррелл повел ее к лестнице, поднимаясь наверх: Пошли блять, алкашня... В конце концов не мог же он ее в таком виде выставить на улицу, тем более ночь на дворе, не хватало только, чтобы она влипла в какие-нибудь неприятности. Они ее чуть ли не втащил наверх к себе в комнату, пока она там все пыталась на нем повиснуть и что-то говорила несуразное. А потом даже не раздев ее, просто затолкал в ванную, быстро затушил сигу в раковину и втолкнул сопротивляющуюся Бахледу в душевую, ибо она видимо уже поняла что последует за этим. Фаррелл пришлось самому забраться в эту несчастную душевую, одной рукой придерживаю вырывающуюся девушку, а другой пытаясь включить холодную воду.
- Блять, мать твою, - Коля сейчас мог только материться и ничего больше. Из душа сразу же полилась просто ледяная вода, от чего сам Фаррелл тут же проснулся. Он прижал девушку к стене, поливая ее водичкой, чтобы она хоть как-то протрезвела.

0

99

Алисия все еще в прямом смысле слова висела на Фаррелле, обвив ручками его шею и вообще походу не собиралась отпускать и че-то еще втирая про ребеночка про то как там и че, будто сам Колин в єтом ваще ниче ни капельки не понимал. А он уже захлопнул дверь, и хорошо что сделал єто иначе та бешенная соседка-бабка могла запросто вызвать копов и хрен знает чем бы єто все закончилось. Колин попытался отцепить от себя девушку, но та даже на ногах устоять не могла и еще бы чуть-чуть она рухнула на пол, но Фаррелл вовремя среагировал, приобняв ее за талию, еще и сигарету забрав, на что Бахледа тут же начала возмущаться. Ты что пьяна? Алисия уставилась на него пьяными глазками, пытаясь свободной рукой забрать у него сигарету. - Я? Пьяная? Ну уж неееееееееееееет, все охуеннооо, офигенно. Да все нормально, не держииии меня.- запинаясь проговорила девушка, но отпускать ее было довольно опасно, мало того, что себе все могла переломать, так еще и Фаррелла потянуть, что он себе опять либо руку либо ногу сломал, а потом буду такие красивчики ходить с гипсами. Еще и в таком виде за руль села? У  тебя вообще что ли мозгов нет? - Куда я села? Никудаааааааааааа я не садилась, не надо гнать. Я каталась, дааааааааа. Покатались отлиииично. Девушка уже начала там че-то размахивать руками, потом изобразив че-то наподобие мол за рулем она едет, а потом с таким серьезным видом посмотрела на Колина. - Слууууууууууууууууушай, а пошли погоняем, а? Не ну я тя сделаю, ясено.. яссна, блять ясен петь епт, но ты не расстраивайся. Фаррелл же на єто только усмехнулся, пытаясь затащить Алисия наверх, по лестнице о ужас, а потом затащил к себе в комнатку, прикрыв дверь. А Бахледу уже конкретно так вело, что просто полный пиздец, не соображала уже вообще ничего, перед глаза все просто сливалось в одну кучу.- Не не не, ты че меня изнасиловать хочешь? Я тебе там не дамся даааааааааааааж не думай, я не такая! Алисия кое-как вырвалась из обїятий Колина, облокотившись на дверь и начиная махать руками мол "Уйди, противный, я такая мирная хорошая девочка ля ля ля." - Не, ну блять Михалыч, блять Коляныч то есть.. конешн мы можем ага, давай ща прям тут на полу трахнемся. И стоило ей развести руки в стороны мол "бери меня, я твоя", как Фаррелл тут же воспользовался моментом, снова хватая девушку и затащив ее ванную, а потом и затолкав ее в душевую. - Куда ты меня затащил? Нет, я против жесткой ебли, ну тем более в ванной. Ну Коляяяяяяяяяяяя, вот как ты с девушкой обращаешься ааааааа? А Колину уже самому пришлось залесть в єту душевую и прижав Бахледву к стенке, включить холодную водичку. Девушка тут же начала вырываться и пытаться уйти от єтого холодного душика, но Фаррелл только поближе встал к девушке, удерживая ее, пока та уже расплескала всю воду по всей душевой, а так как Колин не закрыл дверцу, то и уже чуть ли не вся ванная комната была в воде. Через минут несколько такого вон душика, разум постепенно, но очень медленно начал возвращаться к девушке, она уже не так особо и вырывалась, а просто уже облокотилась на Фаррелла, убирая мокрые волосы с лица. Да и вообще она там уже практически дрожала от єтой холодной воды, да еще и прям в одежде стояла, так что видимо поняв, что душика достаточно, Колин наконец выключил его.

0

100

- Я? Пьяная? Ну уж неееееееееееееет, все охуеннооо, офигенно. Да все нормально, не держииии меня.
- Да я вижу как все охуенно, у тебя еще ума хватило приехать в таком состоянии ко мне... - но взывать сейчас к ее совести было вообще бесполезно, потому что девушка была пьяная, еле стояла на ногах и несла вообще какую-то околесицу. Фаррелл даже не злился на нее, потому что по себе знал, что миллионы раз приползал в таком состоянии домой, а то и хуже еще,  а потом его как маленького мальчика выхаживали по полной программе. Другой вопрос, что это случилось как-то неожиданно и совсем не кстати. Пока Колин тащил девушку наверх, она еще собрала по пути какие-то темы про гонки и хрен его знает что, была вся пипец какая довольная и хорошо еще что не потребовала ей налить чего покрепче.
- Не не не, ты че меня изнасиловать хочешь? Я тебе там не дамся даааааааааааааж не думай, я не такая!
- Ага, тебе сейчас еще для полного счастья насильника не хватает, - Фаррелл попытался ухватить девушку, она только начала вырываться не даваясь ему в руки. - Хотя если хочешь, иди домой пешкой, раз двадцать по дороге тебе уж точно обеспечено...
- Не, ну блять Михалыч, блять Коляныч то есть.. конешн мы можем ага, давай ща прям тут на полу трахнемся.
- Да, да пошли трахнемся, только не на полу, - ну а что, если гора не идет к Магомету...пришлось затаскивать девушку в душевую окольными путями, обещая  выебать ее по полной программе. Пока там Бахледа причитала по поводу ти без, он уже ее по полной программе поливал холодной водичкой, расплескивая все вокруг. Да Фаррелл и сам был весь мокрый. Девушка начала потихоньку успокаиваться, обняв Колина и начала вся дрожать, а он только выключил воду, выводя ее аккуратно из душевой, чтобы девушка не подскользнулась случайно. Сейчас только не хватало ему отходняков, чтобы она начала рыдать и причитать. Фаррелл опустил крышку от унитаза вниз и усадил туда девушку, ибо больше в ванной нормальных вертикальных поверхностей не наблюдалось.
- Так, сиди тут смирно, поняла? И никуда не двигайся, - Колин вышел из ванной, стынул с себя мокрые боксеры и одел сухие, натягивая сверху еще и спортивные штаники. Достал одну из своих футболок и большое полотенце. А потом вернулся обратно в ванную комнату. Девушка подозрительно сидела спокойно, вся надулась как маленький ребенок. Фаррелл вот еще только не хватало в комплекте к Джимбо еще одного ребенка сейчас в лице Алисии.
- Давай мокрое снимем и в кроватку пойдем, - Коля прямо как заботливый папаша, весь такой спокойный, даже голос ни разу не повысил, начал снимать с девушки мокрые вещи, хотя она ему в этом деле как-то не сильно помогала. Только когда Колян дошел до нижнего белья она начала там причитать, что типа не надо ее тут раздевать, что Коля маньяк и все в этом роде. С горем короче пополам, полностью ее раздев, он быстренько ее обтер, завернул ей каким-то макаром волосы в полотенце и натянул свою футболку и потащил теперь в комнату, укладывая на кроватку и накрывая сверху одеялом.
- И тебе не стыдно?

0

101

Фаррелл уже начал что-то там говорить девушке на счет того как она могла набухаться так и прочее, но все это было бес толку ибо у нее и в трезвом состоянии совести нет, так уж че говорить о пьяном? А потом и вовсе начал говорить, что щас вот мол они уйдут чуточку подальше, чтобы не разбудить Джимми и трахнуться, ну и тут Бахледе ничего не оставалось, как глянуть наивными пьяненькими глазками, а Фарреллу только покивать головой аля "да да да, я тя ща хорошенько натяну как ты хочешь". И потом все с этими де словами держал девушку, пока та все прохлаждалась под душиком. И на все это ушло минут наверно пять-десять не больше, а потом Колин и вовсе аккуратненько вывел Алисию из душевой, оглядев ванную и усадив ее так же аккуратненько на крышку унитаза, придеживая чтобы она не свалилась куда в бок. Так, сиди тут смирно, поняла? И никуда не двигайся. Бахледа кивнула головой, поставив руки на логти на коленки и подперев ими голову, закрыв глазки и уже чуть ли не начиная засыпать прямо в ванной комнате. От этого половины так называемого сна ее отвлек голос Фаррелла. Давай мокрое снимем и в кроватку пойдем. Девушка еле подняла голову вверх, открывая глазки и мутным взглядом смотря на Фаррелла. - Неееееет, я не хочу спать.. Тут же захныкала Алисия, пытаясь убрать руку Колина, пока тот уже пытался поднять ее на ноги и начиная стягивать с нее мокрую кофточку с юбочкой. Бахледа снова облокотилась на Колина, пока еще ведя себя спокойно, а столо только ему поднять ручки вверх к лифаку, как тут же отодвинулаь от него к стенкочке. - Куда ты лезешь!? Я вообще ниче, ни с кем, ниразу... не не не.. не надо ко мне лезнь, я ща кричать буду. Но Колин опять же со словами, что надо переодеться, что холодно и что в таком виде можно заболеть, уже все окончательно стянул с нее, начиная обтирать полотенчиком и натягивать на нее маечку. А потом уж прямо чуть ли не на ручках потащил ее в кроватку, накрывая сверху одельцем и поправляя его, чтоб было поудобнее. И тебе не стыдно? Алисия открыла глазки и с таким детским личиком посмотрела на Колина, сидевшего рядом и покачала головой мол "неа", а потом глубоко вздохнув и простонав при этом что-то типо ей там плохо и холодно, закуталась посильнее в одеяльце, хотя и стонать там просто тк не надо было. После этой воды ее начало сильно прям размаривать, и уже известная обратная реакция чуть ли не начала одолевать девушку. - Побудешь со мной, ааа? Пожааааааааалуйста..

0

102

Зачем Колин спрашивал про стыд он и сам не знал, ибо Бахледа и стыд это прям две не совместимые вещи. Вспомнить тока ее танцы на барной стойке. В общем с одной стороны Фаррелл всегда думал, что именно такая девушка ему и нужна, которой море по колено и все такое, но после Амелии, которой не то, что море по колено, ей океан по щиколотку был, Колин сейчас стал осознавал, что с ним должна быть вся такаЯ положительная девушка, чтобы ему хотелось казаться на ее фоне что ли лучше. Хотя нет, чтобы вот они были как черное и белое: она вся такая белая и добрая, и он такой весь негодяй и отъявленный скандалист. И все бы еще ходили и говорили: бля, ну вот как она его терпит, он же козлина. В общем возвращаясь к вопросам совести - Алисия была самая бессовестная девушка на свете.
Фаррелл аккуратненько ее уложил на кроватку, на подушечки, накрыл сверху одельцем и убрал полотенце, швырнув его куда-то в сторону. С одной стороны ему было даже жалко девушку, потому что она была тут совершенно одна, что о ней даже в такой ситуации позаботиться будет некому, как думал Колин, может это и не правда была даже. У Бахледы начались как всегда отходняки и ее начало потрясывать.
- Побудешь со мной, ааа? Пожааааааааалуйста.. Фаррелл посидел в нерешительности, не зная где ему лучше быть сейчас: тут с девушкой или там с Джимми.
- Ладно, сейчас приду, - он вышел из комнаты, направляясь в комнату к сыну, приоткрыл дверь и проверил, что малой все еще спит и даже не шелохнулся с того момента, как Фаррелл его оставил. Колин даже сперва подумал, а не случилось ли с ним чего, но потом по мерно вдымающейся груди понял, что он хотя бы дышит и пикрыл обратно дверь. Колин спустился вниз, направляясь на кухню и доставая из холодильника бутылку минералки, прихватывая стакан и снова направляясь наверх. Он быстренько налил девушке стаканчик, ибо лучше минералки в таком положении ниче нет.
- Давай попить надо, - Бахледа буквально сделала парку глотков и снова улеглась. Фаррелл поставил все на тумбочку и забрался к девушке под одеялко.

0

103

Ладно, сейчас приду. - немного пораздумав наконец ответил Колин и быстренько вышел из комнаты, направляясь в неизвестном для девушки направлении. А она пока перевернулась на бок, все еще укутываясь одеялком посильнее, прям реально ее какой-то озноб охватил, либо же в комнате просто было на самом деле прохладно из-за некоторых открытых окон. И пока там Колин ходил, Алисия уже в который раз пообещала себе, что больше пить вообще никогда так не будет, максимум там коктейльчик и хватит, хотя сколько она раз себе такое обещала... и каждый раз по новой программе, думаешь сначала вечера "сильно напиваться не буду", а под утро "здравствуй мама, я пришла", ну а на данный момент заменить мама на Колин. И вообще у нее из головы сейчас вылетело, что у Фаррелла дома маленький сынок, что они завтра собирались улетать..  Бахледа прикрыла глаза и уже практически заснула, как в комнату вернулся Колин с бутылкой минерки и стаканчиком. Давай попить надо. Алисия снова начала, что не хочет пить, закрывать рот рукой, но Колину всеравно удалось заставить ее выпить хотя бы пару глоточков. А потом убрал все куда подальше, чтобы не свалить ничего на пол и не разлить, закрыл окошки видимо увидив, что девушку снова начинает колотить, и забрался под одеялко. Алисия посмотрела на него с таким жалобным личиком маленького котенка, точнее она старалась сделать лицо более менее адекватным, глубоко вздохнув и положив голову на мягенькую подушечку. - Спасибо тебе.. извини если что.. Наверно единсвенное, что могла сказать девушка состояло только из пары слов и неважно на какую тему, потому что от трех и более слов у нее уже чуть ли не заплетался язык. Бахледа перевернулась на другой бок, чуть ли не упав с кроватки и закрыла глазки  уже начиная практически окончательно засыпать.

0

104

Фаррелл забрался под одеялко, натягивая его повыше и уставился в потолок. На самом деле он не понимал, вроде взрослая девушка, а вела себя как маленькая девочка. Зачем-то напилась и еще в таком состоянии села за руль. Одно дело если бы ей была двадцатка,  хотя с другой стороны вот взять Колю, ему хоть в сорок, хоть в пятьдесят - он будет бухать и потом рассекать на своей машине в таком виде и ладно если он до дома будет добираться, а не отрезвляться в ближайшем участке. Но вот Бахледа его просто с каждой минутой удивляла больше и больше. 26 лет бабе, а она еще не накаталась в пьяном виде на машине.
- Ну вот зачем ты села в таком состоянии за руль? Зачем вообще поехала и начала пить? - Фаррелл перевел свой взгляд на девушку, которая уже натянула одеяло чуть ли не на самые глаза, смотря по сторонам и вся дрожа как осиновый лист. - Что думаешь, что алкоголь решит все твои проблемы? Коля себя сейчас прямо почувствовал великим психологом. Ему только надо было нацепить очки сделать серьезное выражение лица начать затирать темы про то, что женский алкоголизм не излечим и потом еще тыкать ей под нос карточками с кляксами и спрашивать "что вы тут видите?" получая в ответ - "тут бутылка, тут стопка, тут разлитая по кафелю водка" и все в этом же духе. Но Коля слава богу был не психологом, а алкоголиком со стажем, уж он знал что, зачем и почему пьют.
- Спасибо тебе.. извини если что.. Ну а что ему еще согла сказать девушка. Да и благодарить его было не за что, он бы явно не выставил ее за дверь в таком состоянии, да и привести в чувства какую-то там хиленькую девушку у него труда не составило, уж он-то был раза в два больше ее и сильнее, так что еще в силе оставалась мысль про два пальца. Быстро бы ей затолкал и она бы протрезвела в два счета.
- Ладно ложись спать уже, - девушка повернулась на бок, окончательно отворачиваясь от Колина. - Если будет плохо говори...еще не хватало чтобы ты мне заблевала всю комнату... Колин сам развернулся и прикрыл глаза.

0

105

Колин же сам улегся на кроватку, развернувшись к девушке и начиная еще заваливать ее какими-то вопросами. Ну вот зачем ты села в таком состоянии за руль? Зачем вообще поехала и начала пить? Что думаешь, что алкоголь решит все твои проблемы? Алисия только слабо пожала плечами, еще оставалось опустить глазки вниз, прямо как провинившийся ребенок и изредка поднимать глазки вверх аля "а я что? а я ничего". Да и вообще она не знала нафиг напилась. Хотя нет, она-то знала, просто не хотела попусту в очередной раз впаривать про это Фарреллу.. и вообще еще в клубе пообещала себе вообще про это ничего не говорить, уж тем более ему. Да и не думать, чтобы линий раз не травмировать саму себя. Хотя получится это у нее или нет - это еще большой спорный вопрос, который требует немалого количества времени. Ладно ложись спать уже. Алисия уже повернулась спиной к Колину, натягивая повыше одеяльце и начиная засыпать. Если будет плохо говори. Ладно.. - Алисия кивнула, еще в надежде, что хуже ей не станет и не придется никого будить, но это тоже спорный вопрос, и закрыв глаза тут же заснула..

0

106

Через некоторое время Колин отрубился сам, но спал не долго, потому что девушка постоянно возилась туда-сюда, не могла никак улечься по нормальному и стягивала с него одеяло. Разлепив глаза он сперва посмотрел на будильник, который стоял тут же на тумбочке, а потом посмотрел на девушку.
- Бля, и долго ты еще будешь возиться? - ну а че делать еще, Фаррелл поднялся с кроватки, захватил сигареты и ушел на балкончить покурить. Тем более, что ночью, когда тебя не палят надоедливые соседи курить вообще офигенно. Хотя на улице весь вечер шел дожди и было как-то вообще холодно, прям как на северном полюсе, а Фаррелл как всегда выполз в один штаниках.
- Мать твою, тут окоченеть можно, - но идти сейчас обратно - это надо было включать свет, искать в шкафу шмот, еще и девушку будить. Короче перспектива оказалась вообще не айс, поэтому он просто быстренько прикурил и весь трясясь уже сам, не хуже чем девушка, начал просто смолить как паровоз со скоростью света. И уже просто через какую-то там минуту он оказался опять в постельке, залазия под одеяло и пытаясь хоть тут согреться.
Девушка там что-то жалобно простонала и придвинулась к нему поближе, видимо охлажденный в природных условях Фаррелл привлекал ее сильнее, а Коля только приобнял ее, притягивая поближе. Ну а что, в древние времена, да и не в очень древние народы там какой-нибудь далекой Зимбабве так и грелись ночью друг об друга. Так что Фарреллу сейчас было пофиг - хорошо девушке, плохо, он просто прижал ее к себе прям как подушку и так и уснул. Нет он конечно повозился секунд тридцать, а потом сразу отключился как ни в чем не бывало.

0

107

Девушка уже давно казалось бы уснула, но все равно не переставала ерзать по кроватке, переворачиваясь с боку на бок. Она вообще последнее время очень плохо спала, точнее она наверное суток за трое ни разу нормально ночью и  не поспала и сейчас было главное чтобы посреди ночи ей не пришлось бежать к белому другу и провести остаток ночи в обнимку с ним. Уж єта перспектива ее никак вообще не радовала. Алисия в очередной раз натянула на себя одеяльце и даже не заметила, как Колин че-то там недовольно произнес и поднялся с кроватки. А Бахледа все еще продолжала сладенько спать, ну конечно сладеньким тут и не пахнет, еще хорошо, что ей тут никакие плохие сны не снились, а то бы Колину еще пришлось ее успокаивать. Минут через пять вся комната озаилась приятной прохладой, которая и девушку не обошла стороной, а потом в кроватку снова лег Фаррелл, потянув на себя одеяльце. На что Алисия только что-то там во сне простонала и придвинулась поближе к "прохладному" Колину, продолжая посапывать и сложив ручки под голову. Фаррелл сам видать замерз стоять на балкончике в одних трусах посреди ночи и тут же приобнял девушку, притягивая к себе поближе, а потом и вовсе окончательно пододвинулся к ней, на что Бахледа как маленький котенок только прижалась к нему, чуть ли там не клубочком свернувшись. И прямо картина маслом, кто зайдет прям не поверит. Еще не хватает маленькой кроватки рядом с ребеночком и все прям.. семейка года.

0

108

После того как Фаррелл в часика в 4 утра сбегал покурить, он потом проспал как суслик. Его бы хрен кто поднял с кровати ибо он вообще спал как убитый вечно. И уже было как-то пофиг, что там девушка остаток ночи провозилась туда-сюда, собрала все простыни и вообще забрала у Фаррелла полностью одеяло. Ему и так хорошо спалось, без одеялка.
С утра пораньше правда домой к Фарреллу как и полагается пришла его старая добрая домработница, которая убиралась по дому, готовила и делала прочую черную работу, а Коля соответственно держал ее черном теле. Как и договорились, милая с виду женщина прежде чем приступить к ежедневной уборке грязи, которую оставляют после себя Фаррелл-старший и Фаррелл-младший, она поднялась на второй этаж, чтобы его разбудить. Ну а че, там скоро самолетик, надо было еще чемоданчики собрать и типа покушать там. Короче она открыла дверь и тут картина маслом. Нет, она была привычная к тому, что у Колина в постельке постоянно ночуют какие-то бабы, просто даже перед вылетом он не мог удержаться, чтобы кого-нибудь к себе не затащить. Она подошла к Фарреллу и начала там расталкивать его, чтобы тот вставал и все такое, косясь постоянно на Бахледу.
- Блять, че те надо? - Фаррелл продрал глаза, ничего не понимая и смотря на домработницу. - Какого хрена ты меня будишь в... он посмотрел на будильник, который стоял на тумочке и чуть не взвыл в 6 утра бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
- Мистер Фаррелл, сами меня просили разбудить как я только приду, вам же собираться надо, - она распахнула затемняющие шторки на окне, на улице слава богу было еще не так светло. - Давайте поднимайтесь, а я пока приготовлю вам пожрать... Ну а че скрывать, у них была такая общая "неприязнь": она его вечно пролечивала, что ему пора бросать такой образ жизни, могла спокойно сказать ему там пожрать, поспать, козел, а он ее залечивал на тему, что ей надо бы мужика найти уже, а то скоро заржавеет. Короче так и общались.
Она наконец-то вышла из комнаты, а Фаррелл только потянулся на кроватке, собираясь еще поспать, но потом его рука уперлась во что-то мягкое, он даже сперва не понял что это. А потом повернув голову уставился на Бахледу. Бля, вроде не пил... До него медленно начало доходить кто, зачем и почему. Он только повернулся на бок думая будить или не будить. Вот в чем ептить вопрос...

0

109

Девушка продолжала спокойненько спать, точнее спокойненько она спала, пока Колин ее все обнимал, но стоило ему уже хорошо так разлечься по кроватке и Алисия тут же снова начала ворочаться, тянуть на себя одеялко и прочее, зато вот Фарреллу уже было пох. Он видел десятый по счету сон и пофиг было на какое-то там одеялко. А ей даже ниче и не снилось, хотя в таком состоянии вполне могли быть такие сны аля "бабушка! Я опять летала во сне епт." Бахледа даже вообще не слышала как там пришла домработница, не видела ее косых и недовольных взглядов, она все спала себе и спала, скомкав мягенькую подушечку. Но минут черед десять девушка начала потихоньку просыпаться, начиная снова ворочаться, а потом и вовсе открыла глазки, в непонятках оглядывая комнату. Пока не наткнулась на Колина, смотрящего с таким с задумчивым видом в потолок. Девушка аккуратно вылезла из-под одеялка, прищурив глаза от яркого света, глядя на Фаррелла. - Аааааахм - тут же еле простонала девушка, стоило только чуть-чуть приподняться. От чего у нее болела голова, от чего ее тошнило и че она была такого ненормального цвета лица она не помнила, да и вообще не понимала что она делала сейчас в кроватке с Фарреллом и вообще у него дома, в его маечке, поскольку последнее что помнила так єто то, что вчера же уехала отсюда вся в слезах. - Ты что здесь.. точнее как я у тебя оказалась? - кашлянув спросила Алисия, прикрыв рот рукой и смотря полусонными-полумутными глазками на Фаррелла, а уж про то, что ей реально хреновато было - и не стоит говорить.

0

110

Фаррелл еще буквально секунд пятнадцать, хотя никто и не засекал сколько на самом деле, попалил на девушку, а потом перевернулся обратно на спинку и почесал то самое, о чем в асе говорили. Ну а че ему еще делать, лежишь тут весь такой сонный, потягушки уже сделал, зевнул, по сторонам посмотрел, осталось тока это и вставать. Но не успел Фаррелл подумать о том, что нужно вставать, как открыла свои ясные запитые очи Алисия с характерными конечно для похмелья звуками типа "ммммммм", "хммммммм", "мать твою" и "блять что со мной было?".
- Ты что здесь.. точнее как я у тебя оказалась? Хороший вопрос! Коля начал думать с чего начать и начал с начала как всегда.
- А ты что не помнишь как приехала ночью? Как вешалась тут на меня? М? Как тут просвещала по дороге наверх откуда берутся дети? Очень надо сказать наглядно... - Фаррелл только усмехнулся оценивая общее состояние больной. Ну а что он мог сделать - надо меньше пить и тогда все будет нормуль.
- Ты мне лучше скажи где ты умудрилась вчера так наклюкаться? - ну а че она тут думала? Вчера он ее конечно пытать не стал, но с утра просто сам бог велел устроить допрос с пристрастием прям как ревный муж. - И еще в таком состоянии сесть за руль...да ладно еще скажи спасибо что ты проснулась у меня дома, а не в реанимации какой-нибудь, или в камере ближайшего участка...хотя там наврят ли... скорее всего тебя в вытрезвитель сдали, а утром я бы за чашечкой кофе читал о тебе свежие сплетни в газетах...
Фаррелл наконец-то спустил ножки на землю и поднялся с кроватки, направляясь в ванную комнату: Чтобы такое было последний раз, я не шучу... - и скрылся за дверью ванной комнаты.

0

111

Фаррелл наверно пару минут просто смотрел на девушку с такой довольно-нагленькой ухмылочкой, пока она такая вся сонная смотрела на него прям как кот из Шрека (как я его обожаю ахаха), только вместо шляпки держала ручками одеяльце, с такими же миленькими глазками и наивно-детским взглядом. А ты что не помнишь как приехала ночью? Как вешалась тут на меня? М? Как тут просвещала по дороге наверх откуда берутся дети? Очень надо сказать наглядно... Алиссия только вопросительно приподняла бровки, а Фаррелл такой довольный кивнул. Ну а конечно, когда ты все помнишь, а другой ниче вообще нихрена не помнит, прям чувствуешься себя такой прям важдой блин, вешай лапшу на уши на любую тему, а тебе всеравно поверят. Ты мне лучше скажи где ты умудрилась вчера так наклюкаться? И еще в таком состоянии сесть за руль...да ладно еще скажи спасибо что ты проснулась у меня дома, а не в реанимации какой-нибудь, или в камере ближайшего участка...хотя там наврят ли... скорее всего тебя в вытрезвитель сдали, а утром я бы за чашечкой кофе читал о тебе свежие сплетни в газетах... Бахледа снова опустила голову на подушечку, натягивая повыше одеяльце и что-то там снова простонав. - Я не помню... приехала домой, часа два просто лежала плакалп, а потом поехала в клуб.. а дальше все - как-то слабенько сказала девушка, пытаясь хоть что-то припомнить, но от єтого всего только еще больше начала болеть голова. - Я не очень тебя напрягла?  А потом Колин начал говорить про вытрезвитель и прочее, уж ему то єто было знакомо как никому другому. - Ты бы не приехал за мной? - улыбнувшись спросила девушка, ну да она была довольно нагленькой, че тут поделаешь, но на самом деле, конечно она была всему єтому рада, поскольку выслушивать потом про себя всякую хрень ей не очень-то и хотелось. Чтобы такое было последний раз, я не шучу... - єтими словами девушка даже не заметла, как Колин уже скрылся в ванной комнате. - Только не говори мне, что посадишь под домашний арест. Алисия повернулась на другой бок, в сторону лвери в ванную. А потом тут ей вспомнилось про то, что Фаррелл говорил, что сегодня они с сыночком улетают. - Слушай... я тут.. в общем собралась в Дублин слетать, фейс контроль не очень строгий? О да, ты бы еще спросила на каком языке там говорят блин.. Бахледа захала одеяльце между донами, снова уткнувшись личиком в прохладную сторону подушечки. Мне плооооооохо...

0

112

Фаррелл быстренько закрылся в ванной комнате, пока ему девушка кричала что-то еще в догонку про то, чтобы он не сажал ее под домашний арест. Ну а че, у него остались наручники с Хэлла, можно было пристегнуть ее к батарее и спокойненько свалить в Дублин. Он конечно мог там проторчать часа два, но в отличие от девушек такое не практиковал. Решив в очередной раз не брить свои заросли на лице, он просто залез в душ, взял вехоточку, гель с каким-то там чисто мужским запахом. Типа "запах для настоящих мэнов" вроде проснулся нифига не мужчиной, а потом натерся этим гелем и все, все телки от тебя в ахуе. В общем Колян быстренько принял душ, привел себя в относительный порядок, заколол волосы в хвостик и повязав полотенчико вокруг бедер наконец-то вышел.
- Я не помню... приехала домой, часа два просто лежала плакалп, а потом поехала в клуб.. а дальше все Фаррелл покосился на девушку с долей иронии во взгляде, заваливаясь обратно на кроватку, потому что после душика особенно хотчется расслабиться и ничего не делать.
- Плакала? Ты что кошку по дороге домой сбила? - Колин только усмехнулся, взял телефон и начал там что-то усиленно искать.
- Я не очень тебя напрягла? Ну а что Фаррелл мог ей ответить, конечно она его не напрягла вообще, но вот такие фокусы, тем более в доме с маленьким ребенком. И ладно он может приползать домой на бровях, ему можно, он отец. Но вот совершенно не знакомые бабы, которые тут как через проходной двор ходят...
- Смотря что ты понимаешь под словом напрягла - Колин кинул мобильник обратно на тумбочку и посмотрел на девушку, которая снова улеглась на кроватку, уже так скомкав одеяло, что оно и на одеяло перестало походить.
- Слушай... я тут.. в общем собралась в Дублин слетать, фейс контроль не очень строгий? Фарреллу сперва показалось, что он ослышался, смотря как-то очень подозрительно на девушку.
- В Дублин? - ОН даже поудобней улегся на бок, чтобы было лучше видно девушку и чтобы она сейчас не начала ему тут собирать с три короба. - И что ты там забыла в Дублине? Хотя вопрос был поставлен не совсем корректно, следовало спросить - Кого ты забыла в Дублине?

0

113

Еще бы чут-чуть и Алисия снова заснула, но вот вовремя появившийся Фаррелл прямо отвлек ее от мыслей еще поспать, завалившись рядом весь такой пахнущий гелем, мокренький прям такой ходячий секс. Плакала? Ты что кошку по дороге домой сбила? Девушка улыбнулась краешками губ и что-то там кивнул мол "ага, причку жалко было", но самом деле, конечно, не о какой птички и речи не шло. Не она могла без проблем заливать сейчас все по-новой, но на єтот раз не только Колин мог не выдержать, но и она сама. Смотря что ты понимаешь под словом напрягла - Ну, то что приперлась посреди ночи, разбудила всех вокруге и прочее.. И прям такая можно подумать забочащаяся о всех и вся девушка, прям еще нимба и крылышек белых не хватает, хотя на самом деле на всех єтих соседей ей было срать, наверное она и спрашивала про все єто только из-за маленького Джимми. А потом Колин так удивленно посмотрел на нее, приподнимаясь на логте и поворачивась в ее сторону. В Дублин? И что ты там забыла в Дублине? Бахледа попыталась сесть повыше,, точнее подняться, чтобы быть так сказать на уровне с Фарреллом, но потом все-таки передумала, предположив, что он тут не очень будет рад кое-каким последствиям, а уж его домработница и тем более. - Ну да.. в Дублин. Ты же сам тогда говорил, что.. типо там так здорово и круто, вот я и подумала, что надо посмотреть. Алисия быстренько глянула за реакцией Фаррелла. Конечно, єто была ложь чистой воды, но благо она умела врать и порой ее вообще ничего и выдать не могло, хоть ты смотри пристально в глаза на протяжении часа, хотя может по ее слабой улыбочке, которуб Бахледа старалась скрыть, Колин в принципе и мог догадаться.

0

114

- Ну, то что приперлась посреди ночи, разбудила всех вокруге и прочее.. Фаррелл встал с кроватки, достал из пачки сигаретку и захватил с тумбочки зажигалку, направляясь на балкон, чтобы покурить.
- Ну хоть это ты понимаешь... - он закрыл дверь и прикурил, облокачиваясь перекладину, и обозревая все и всех вокруг. Старушка напротив него как всегда не спала и уже копалась у себя в саду, завидев полуголого Фаррелла она тут же предпочла скрыться в своем доме.
- И вам доброго утра... - Колин только усмехнулся наблюдая за быстро удаляющейся старой женщиной. - Что кончить боишься по дороге? Конечно, свои мысли он озвучивать в слух не стал, ибо потом проблем не оберешься, а ему сейчас меньше всего были нужны всякого рода проблемы. Зато вот в соседнем со старушкой доме молодая блондиночка была очень даже рада его видеть. Она ему помахала рукой задирая ее вверх, чтобы с ее рукой пополз еще и халатик, открывая все что надо и не надо. Колин ей только кивнул, докуривая сижку, потому что на улице все-таки после прошедших дождей все еще было прохладно, а он был одет в чем мать родила, прикрывая это все полотенцем, да ко всему прочему был еще влажный после душа, поэтому Фаррелл быстренько вернулся в комнату. Где на кроватке все еще валялась девушка.
- Может уже пора вставать? - Колин посмотрел на нее и направился к шкафу, стягивая по пути с себя полотенце, ну а что его практически весь мир уже видел голым, кого еще стесняться? А девушка пока все продолжала тему про ДУблин.
- Ну да.. в Дублин. Ты же сам тогда говорил, что.. типо там так здорово и круто, вот я и подумала, что надо посмотреть.
- Родиной моей заинтересовалась? - Фаррелл только как-то очень странно на нее покосился с таким видом типа "ну кого ты пытаешься наебать?" натягивая на себя боксеры и начиная копаться в шмоте в поисках того, чтобы ему лучше надеть. И остановился на футболочке, которая все очень красиво облегала и джинсиках. - Ну удачно тебе слетать... А сам уже вовсю улыбался, стоя к девушке спиной. - Смотри не заблудись там случайно... Ладно мне надо Джеймса разбудить, спускайся потом вниз, на кухню...
Он вышел из комнаты и направился в сторону комнаты, где он надеялся все еще спал его сынишка и к его удивлению он действительно еще спал и даже не собирался вставать. Ну а что, дети вообще очень много в детстве спят. Их как правило не уложишь, но потом и не поднимешь.
- Сына, пора вставать...давай малой просыпайся, - Колин подошел к кровати и начал как всегда просто зацеловывать малого в носик, лобик, щечки и еще куда-то, пока тот с просони пытался отодвинуться от папика, ничего вообще не понимая. Фаррелл только улыбнулся, беря Джеймса на руки, пока до того уже дошло что все норм, это всего лишь его папик и ничего плохого он ему не сделает и тут же начал весело смеяться, вцепился ему в волосы и не собирался вообще никуда отпускать.  Колин забрал его в ванную, ибо надо было его выкупать и привести в порядок. В общем через час плесканий и расплескиваний воды по всей ванной, они уже спускались вниз на кухню, чтобы позавтракать и собираться, потому что как всегда Фаррелл все делал в последний момент.

0

115

Ну хоть это ты понимаешь... Кто сказал? Может вообще ради приличия просто спросила.. Хотя это как раз и ыбло в большей степени так, для галочки мол она такая хорошая и поклаистая. А на деле могла хоть среди ночи выйти на улицу пока все мирненько спят, взять там какую-нибдь футбольную дудку с рупортом и на всю улицу, а то и че порепче. А потом зайти в кждый дом и каждому спящему на ухо еще по кастрюле постучать половником. И вообще, если она не спала, то наврятли кто-то рядом с ней бдет спать. Как говорится не себе, не другим. Может уже пора вставать? А Алисия уже так хорошо развалилась на кроватке, тем более сейчас она была полностью ее ибо Фаррелл уже во всю там одевался, прям как будто его никто голым не видел. Родиной моей заинтересовалась? Конечно.. решила проехаться по всем странам епт, свыкнуться с разными культурами блин. - Фаррелл только как-то очень странно на нее покосился. Ну удачно тебе слетать... Смотри не заблудись там случайно... Ладно мне надо Джеймса разбудить, спускайся потом вниз, на кухню... Бахледа приподнялась аккуратно на логтях, облокачиваясь на спинку кроватки, снова натягивая одеяльце. - Нуууу ты же тоже летишь, так что может покажешь там все, мм? - усмехнувшись спросила Алисия, глядя на Колина с хитрецой в глазах. А тот же такой как-то странновато улыбнулся и вышел из комнаты. Алисия еще пару минут полежала в кроватке, потянулась там, еще перевернулась и наконец-то с горем пополам понялась на ноги, чуть пошатнувшись, благо не свалилась еще. А потом пошла в ванную, чтобы хоть как-то привести свое личико в порядок. И только потом уже спустилась на кухню, потирая глазки, где уже около плиты там копошилась домработница Фаррелла. - Вот скажи, и тебе не стыдно, а? Думаешь не видно, что ты пьяная была? Да все по твоим глазам видно, всю натуру твою. А с утра с Фарреллом в обнимку, а у неготут сыыыыыын маленький. Молодая девушка, а ведешь себя как.. как какая-то шалава. Что во дворе там творится я вообще молчу, дорогу испортили, участок соседке, прилииииииииичной женщине испохабили. - стоило Алисии только появиться, как тут же ей чуть ли поврешкой не в глаз. И вот только ей сейчас не хватало ей сейчас нотаций и причитаний этой домработницы. - Эмм.. меня щас итак мутит по-страшному, а если не закроете свой рот, то, боюсь, стошнить может прям на вас.. ага - с натянутой улыбочкой произнесла Бахледа, а та только полезла в какой-то шкафчик с ппричитаниями мол "Куда катится мир? Вот молодежь пошла" и прочими, а потом вон даже таблеточки ей достала сама, водички налила. - Ну вот до чего же ты себя доведешь... Алисия же и не слушала ее поскольку все вот эти нотации она писец как ненавидела, считая, что это ее жизнь и бдет жить как сама того хочет, просто выпила таблеточки и обокотилась на руки на стол. А тут и Фаррелл с сыной пришел, а Джимми как всегда такой растрепанный, но жутко оволный у папочки на ручках.

0

116

Фаррелл переодел малого в супер модные штаники и кофточку и пошел с ним вниз так сказать наводить порядки. И он еще по лестнице спускался как уже услышал перебранку между его домработницей и Бахледой. Ну а че, та любила всех и вся наставлять на путь истинный и говорить что правильно, а что нет.
- Слушай, что тебе прямо с раннего утра надо всех достать?- Фаррелл зашел на кухню и еле как отцепив от себя малого усадил его в детский стульчик, пока тот начал вовсю возмущаться и проситься обратно на руки к папочке. - Джимми, скажи тетям доброе утро и перестань кривляться... Но малой даже и не думал о какой-то там вежливости, начав просто чуть ли не раскачиваться на этом стуле из стороны в сторону.
- Молчали бы мистер Фаррелл, сколько же вы будете таскать в дом всякую заразу? - и она покосилась на Бахледу. - Ребенок же на это все смотрит... а кстати вот и он, наш маленький котеночек...
- Слушай, ребеноку по жизни еще и не такое предстоит видеть, пусть привыкает и вообще я тебе уже говорил, хватит его называть котенок, он тебе не какой-нибудь там педрила, а самый настоящий мужик, - Колин уселся за стол, сразу же отпивая из стакана с соком. А домработница его похоже даже не слышала, тут же начав чуть не возиться с ребенком и сопли ему утирать. - Слушай все, накрывай на стол и иди мой полы в ванной... Она на него как-то подозрительно покосилась, но быстро накрыла на стол и смылась с кухни.
- Завтракать будешь? - Фаррелл посмотрел на девушку, а потом придвинул поближе стульчик с Джимми, потому что тому прям кровь из носа захотелось кушать кашку как и все взрослые сидя за столом. Малой сразу же вырвал у папочки из рук ложку и начал ковыряться в каше, тут же разматывая ее чуть ли не по всему столу. Ну а че Коля, он ему позволял все на свете и даже давно уже не обращал внимание на такие вот выходки.
Фаррелл сам решил попробовать че там приготовила эта старуха, ковыряясь в омлете, который был любезно предоставлен его домработницей.

0

117

Домработница могла еще видимо хоть целый день тут стоять и что-то причитать, добавляя типо "А вот в наше время..." и понеслось, а девушке оставалось только подумать мол в ваше время и секса не было, тогда какого х ты тут делашь? Алисия ее уже даже особо не слушая, попивая сок из стаканчика и думая, что когда придет Колин, она наконец-то все свои речи засует глубоко и надолго. Но не тут то было, стоило Фарреллу только пересечь порог кухни, как та тут же запела свои старые песни о главном, еще начиная тут и его самого включать и опять коситься на девушку, а потом и вообще Джимми приплела, будто бы он тут вообще самый такой крайний. Благо Колин тут же сказал ей практически пару ласковых и та, доделав все на кухне, удалилась куда-то в далекие страны. Зато вместо нее уже во всю раскачивал свой стульчик маленький вредитель, что-то там еще болаболя на своем детском. Ну из всего им сказанного было понятно, что он кушать хочет. - Джиммиииии.. потише - произнесла девушка, а малой на минутку замер, смотря на Алисию, а потом с новой силой, смотря на нее своими озорными глазкми. А ей оставалось только усмехнуться, как говорится чем бы дитя не тешилось и так далее. Завтракать будешь? Бахледа перевела взгляд с полуокруглившимися глазами на Колина. - Ты издиваешься? Хочешь чтоб твоей домработницы еще больше убирать пришлось? - девушка усмехнулась, продолжая спокойненько попивать сок. - Кстати, у так че.. покжешь мне как там че у тебя в Дублине?

0

118

- Джиммиииии.. потише Фаррелл только удивленно покосился на Бахледу с видом типа "на моего сына шикать собралась?", когда Коля сам разрешал ему все на свете хоть на голове стоять тут и все перевернуть к чертовой матери. Но он уже не стал говорить, что вроде как если че ты вообще получишь у меня по полной программе и типа своих заводи, а потом говори им "потише".
Колин принялся за свой завтрак, поглядывая на малого, который уже оставил ложу в покое и начал просто залазить в кашу руками и потом облизывать пальчики, паля по сторонам весь такой довольный. Уж мамочка бы давно его наругала и сказала, что так делать нельзя. а у папочки дома можно было хоть че делать и он бы только все поощрял.
- Ты издиваешься? Хочешь чтоб твоей домработницы еще больше убирать пришлось? Колин только пожал плечами, потому что девушка сама должна решить для себя будет она есть или не будет. В конце концов он же не станет впихивать в нее еду насильно.
- Как хочешь...или хочешь чтобы тебя как маленькую кормили с ложечки? - Фаррелл только усмехнулся, отодвигая от себя пустую тарелочку и принимаясь за уже поостывший чаек.
- Кстати, у так че.. покжешь мне как там че у тебя в Дублине?
- А думаешь у меня как че в Дублине не такое как в ЛА? - Колин забрал у малого тарелочку и стал его поить соком из поильничка, потому что у того все руки были в липкой каше.

0

119

Колин прям за своего сыночка горой стоял и походц вообще не было такого, чего бы он ему не запрещал делать. Ори на весь квартал - пожалуйста, возись ручками в каше - хороший мальчик и так далее, что тут сказать, повезло Джимми с таким крутым и современным папочкой. Да и вообще кто бы не хотел такого папочку: училка че гонит, папочке сказал, он пришел,, обматерил ее и все ты в шоколаде, а училка больше даже ниче и не пикнет. Как хочешь...или хочешь чтобы тебя как маленькую кормили с ложечки? Фаррелл усмехнулся, а Алисия облокотилась на спинку стула, поправив волосы и поставив стакан с соком на стол, а Джимми давай тут же тянуться ручками. Так что оставалось только подвинуть стаканчик подальше, а то тот был бы не только в каше, но еще и в соке. - Ну можешь покормить - с таким серьезным лицом произнесла Бахледа. - Да ладно, я шучу. А думаешь у меня как че в Дублине не такое как в ЛА? Алисия чуть не подавилась соком после єтого вопросика Колина, а потом удивленно посмотрела на него. - Ааа кхм, ну понятно, что у тебя там в Дублине так же как и тут, ниче уж там не изменишь. А Фаррелл уже смотрел на нее каким-то таким странно-хитрым взгядом, что заставило Алисию насторожиться, хрен знаешь, что там у Коленьки на уме. - Погоди, а ты щас про что? - тут же выпалила девушка. Либо єто у нее опять голова думала немного в не ту сторону, либо че еще... - Я вообще имела ввиду, что ты мне покажешь все, чтоб я не заблудилась там. Єм, в смысле в Дублине.

0

120

Джимми наконец-то переделал все, чем мог себя занять за обеденным столом ребенок и стал просить к папочке на ручки. А как только малой начинал хмурить лобик якобы собираясь заплакать, Коле ничего не оставалось как брать его на руки. Взяв полотенце и кое как обтерев ему ручки и лицо, потому что Джейм еще и вырывать их умудрялся, Фаррелл наконец-то усадил его к себе на коленки ну и началось все по стабильной программе, малой дотянулся до резинки, которой он собрал волосы и стал требовать чтобы Коля ему сделал так же. Ну а че, пришлось собрать ему волосы на макушку и сделать таку пальмочку, зато ребенок был доволен как никогда.
- Ну можешь покормить Фаррелл только удивленно покосился на девушку, еще не хватало ему посадить на колени и девушку и начать ее кормить как маленького ребенка, да и Джимми мог заревность и устроить истерику тут. Да ладно, я шучу.
- Не ну ты смотри...я могу... - Фаррелл даже для верности покачал головой в знак согласия и вовремя удержал вырывающегося малого, которому снова не сиделось на месте. Ну а че, папочка ему мутанул модную причесочку, теперь можно было в таком виде и телочек снимать и вообще все, что угодно делать.
- Ааа кхм, ну понятно, что у тебя там в Дублине так же как и тут, ниче уж там не изменишь. Фаррелл даже чуть сам со стула не упал после таких заявлений, а потом его просто пробило на хаха.
- Хочешь проверить разницу? - ну а че, ему только повод дай и он весь день будет пошлить, уж тем более такая тема, что он вот спецом будет все к ней привязывать к этой теме.
- Погоди, а ты щас про что?
- Это ты про что? - Колин продолжал смеяться смотря на девушку, а вместе к нему еще и подключился ничего не понимающий малой, который тоже стал улыбаться, смотря то на папика, то на Бахледу, слава богу что он ничего еще не понимал.
- Я вообще имела ввиду, что ты мне покажешь все, чтоб я не заблудилась там. Єм, в смысле в Дублине.
- Ну ну, может тебе еще подробную карту нарисовать, а то мало ли перелет на тебя так подействует и ты реально заблудишься потом...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Колина Фаррелла