У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Шеннона


Квартира Шеннона

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Джаред боролся с противоречивыми чувствами, взвешивал все «за» и «против», прислушиваясь к каждому слову брата. Все внутренности предательски сжимались, в горле становился комок, было невозможно ответить. Каждое его слово отдавалось в голове эхом. Так хотелось остаться. Нет. Хотелось забрать Шеннона и увезти куда-нибудь на необитаемый остров и не отдавать никому. Чтобы больше не было так мучительно. Ведь дураку понятно, что очередное расставание с братом будет такой же очередной адской пыткой, выжигающей все живое, все чувства изнутри, как и все предыдущие. Будет снова больно так, что коротко остриженные ногти будут непроизвольно впиваться до крови в ладони, что голубые озерца глаз снова превратятся в два холодных айсберга, которые никому ни под силу будет растопить. Только он. Только он мог заставить Джареда жить. Джи улыбнулся, чувствуя, как разрывается сердце. Наконец, Джаред принял трудное и болезненное для себя решение. Ни слова не говоря, он поднялся с кровати и прошел в ванную комнату. Холодный бодрящий душ,  шампунь с ароматом яблока, зубная щетка, полотенце. Он готов к новым начинаниям, точнее, он готов уйти.. Вернувшись в спальню, рок-музыкант оделся и вышел в коридор, чтобы собраться.
-Прости, - проговорил Джа, чувствуя, как горячие слезы предательски подкатывают, ощущая, что еще чуть-чуть и он не сможет сдержаться. Но он не поднимал глаз на Шеннона и с остервенением завязывал шнурки на своих сникерах. Господи, что я делаю? думал он, возвращаясь в вертикальное положение. Пихнув чемодан к двери, младший Лето подошел к брату и обнял того так крепко, насколько мог, словно это была их последняя встреча в этом мире. Джаред не был уверен, сможет ли Шен простить ему когда-нибудь этот поступок. Но, как бы там ни было..
- Я люблю тебя. Помни, пожалуйста.. – отрывисто прошептал Джей и с закрытыми глазами поцеловал старшего, стараясь передать через этот поцелуй всю боль, отчаяние. Всю любовь. На такой весьма не легкой ноте он вышел за дверь, борясь с желанием бросить все к чертовой матери и вернуться. Услышав, как закрылась за ним дверь, Джаред прислонился лбом к холодной стене и судорожно выдохнул, заставляя себя идти дальше. Сглатывая слезы, он пешком спустился вниз и поймал такси. Я сволочь.. Самая последняя на Земле..

>>>Квартира Джареда

0

32

Наверное, Шеннон смог бы пролежать вот так, лениво перебирая волосы брата, на диване целую вечность. Почему? Просто потому что с Джеем, любимым младшеньким братишкой, единственным смыслом жизни. В такие моменты даже говорить не нужно. Все слова с лёгкостью можно прочитать по взгляде, словно там есть какая-то бегущая строка, видеть которую могут только братья. Хотя на самом деле, даже читать текст не нужно - всё и так понятно. Или вы подумали, что после стольких лет вместе что-то в их отношениях изменится? Да, кризисы бывают у всех, но всё же не думайте лучше об этом, занимайтесь своими делами, а братьев оставьте в покое. Иначе напридумываете себе ещё чего-нибудь "не того, что есть на самом деле" и будете жалеть.
Тишина в комнате всё же давила, словно что-то должно произойти, но ещё не произошло. Шеннону казалось, что в следующую секунду весь его маленький рай разрушится, но парень всё упорно отгонял столь мрачные мысли. Потому что не мог поверить, что всё сейчас закончится. Потому что не хотел в это верить. Но иногда стоит и доверять своей интуиции, потому что через пару мгновений Джей встал и пошёл в душ. Опять ни один не сказал ни слова - всё итак было понятно. Сейчас Джаред примет душ, соберётся и уйдёт. И снова надолго, потому что у обоих появится куча срочных дел. Самое обидное, что Шенн не может попросить его остаться - такое необходимое "не уходи" в глазах не прочитать, как бы не хотелось. Поэтому нужно просто отпустить и двигаться дальше, нужно жить ожиданием следующей встречи и вообще надеждой, что она произойдёт, или нужно просто существовать до следующей смс-ки хотя бы со словом "привет".
Шеннон так и просидел молча на кровати, глядя как Джаред выходит из душа, одевается. На секунду показалось, что он специально делал всё медленно, чтобы остаться, но только показалось. Через пару минут братья уже стояли в коридоре, всё также молчали, не решаясь сказать желаемого. "Прости" вместе с последними словами Джея не помогли, а только всё испортили. Лучше бы он просто ушёл, не сказав не слова. Тогда была бы надежда на его возвращение, чтобы что-то сказать. Шеннон крепко обнял брата в ответ, но так ничего и не сказал. Поцелуй, и Шенну показалось, что Джей всё же вернётся, но тот просто вышел из квартиры с чемоданом. Шеннон даже не смог поймать того за руку, чтобы остановить.
- Пока, родной - было сказано уже куда-то в пустоту, после чего парень закрыл дверь и, глубоко выдохнув, пошёл на кухню, где его ждала чашка остывшего кофе. Включив кофеварку по новой, Шеннон закурил и достал телефон, потому что ему пришла новая смс-ка. Анаи... - от этого имени на душе сразу стало теплее, потому что вспомнился последний приезд с группой в Мексику и шикарная вечеринка с девушкой после него. Милая шатенка всегда поднимала старшему Лето настроение, так что он быстро выпил горячий кофе и пошёл в душ. Одежду выбирать долго было лень, поэтому Шенн нацепил первые попавшиеся вещи и, захватив всё необходимое, вышел из квартиры, спускаясь на парковку.

>>> Улица Оливера-стрит

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Шеннона