У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Наши мысли` » Жизнь прекрасна, и плевать, что это не правда. ©


Жизнь прекрасна, и плевать, что это не правда. ©

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно. (ц)  http://savepic.org/1387803.gif

+1

62

А вы умеете плакать молча? Плакать без лишнего звука, без всхлипываний, без слов. Просто молча. Забившись в темный уголок своей комнаты, в ночи, когда все спят. Чтобы ни единая душа не увидела вас таким и не услышала, не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо, сидящее сейчас на полу и просто плача. А вы умеете рыдать навзрыд? выплакивая всю боль… ту боль, что скапливается где-то внутри вас. Выплакивать ту часть души, в которую вы никого не пускаете. Это просто слёзы боли, сердца, разума, ушедших чувств, переживаний, предательства… ушедших людей. Всего, что было и больше не будет.
А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?

В колонках: Courrier - Between

+2

63

Бардак в комнате, хлам внутри, одни и те же песни по кругу, постоянно включенный интернет, молчащий телефон, плакать не хочется, спать тоже.

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-01-15 02:34:06)

+1

64

В последнее время всё чаще хочется сорваться. и прямо посреди улицы встать и за орать, как меня всё это достало. как я устала. (ц)

+1

65

Слёзы могут значить больше чем улыбки... Потому что улыбаемся мы всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим. (ц)

+1

66

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть. (ц)

+1

67

Жизнь легче, чем кажется. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (ц)

+1

68

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? ©  http://savepic.org/1387803.gif

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-01-24 22:15:48)

+1

69

Говорят, что когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому-то снишься. Я не пойму, кто уже месяц там сериал смотрит про меня? (ц.)

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-01-26 02:53:20)

+4

70

Люблю запах ванили и шоколада, радуюсь всяким мелочам, обожаю мечтать, верю в чудеса, вижу мир через стёкла розовых очков. Странная, но зато настоящая. (ц.)

0

71

У вас бывает такое? Плачешь, а не знаешь почему именно...Просто достало все.

+2

72

Ненавижу себя за то, что когда мне плохо, я выплескиваю всю свою злобу и агрессию на любимых людей. (ц.)

0

73

У каждого из нас есть точка срыва, когда становится на сердце тяжело, когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится как черное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, что кто - то очень близкий и родной не даст тебе впасть в вечную бездну и скажет: «Ты не бойся, я с тобой!" (ц.)

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-01-30 03:02:50)

+2

74

Бывают моменты, когда хочется крикнуть:
"Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."
(ц.)

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-02-01 21:28:32)

+3

75

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье. ц

+1

76

Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю. (ц)

+1

77

Не обязательно заводить сто друзей. Заведи настоящих друзей, которые будут тебе в сотню раз дороже. И даже если будет лишь один, главное, чтобы он был тебе действительно дорог. (ц.)

+1

78

Каждый по-своему сходит с ума... Кто-то в истерике захлёбывается слезами, а кто-то - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри. ц.

+2

79

Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя. (ц.)

+2

80

"Самое прекрасное" - это когда включаешь старую песню, и вспоминаешь свою любовь, или старых друзей , яркие моменты из жизни. И сразу появляется на лице улыбка, от того что у тебя всё это было. (ц.)

+2

81

Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние. (ц.)

+2

82

Ненавижу такое состояние, когда даже плакать не можешь, тебя просто что-то жрёт, там изнутри. ц.

0

83

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашью мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. ц.

0

84

Моя жизнь стала похожа на толстый фотоальбом с черно-белыми фотографиями. Все одинаковое, скучное и безразличное.

0

85

Жизнь так коротка, друзья мои! Но она не имеет конца, если вы живёте от всего сердца. Поэтому нарушайте все правила: прощайте быстро, любите искренне, никогда не сожалейте о том, что заставило вас улыбнуться! (ц.)

ц. "Guzaarish/Мольба"

+1

86

Когда нам кажется, что мы берем жизнь под контроль, значит, под контроль берет нас она, не думаю, что мы сами что-то решаем, за нас все уже предрешено. (ц.)

"Будешь со мной дружить?"

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-03-04 00:37:40)

0

87

Когда ты любишь кого-то, обведи его имя кружочком, а не сердечком, потому что, сердце может быть разбито, а круг никогда не закончится. ц.

0

88

Когда громко слушаешь музыку, кажется что твоя боль чуть-чуть глохнет и периодически теряет тебя из виду, отпуская на несколько секунд каждый раз.

0

89

Декабрь меня сломал.  Январь добил. Февраль усмехался моему поражению. Умоляю, залечи мои раны, март. ц.

0

90

Прошлое никогда не оставляет человека в покое. Его хочется стереть, забыть, но оно возвращается и хватает за горло. ©

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Наши мысли` » Жизнь прекрасна, и плевать, что это не правда. ©