У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Джесса


Особняк Джесса

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

2

---Улица
К особняку подъехало дорогое порше в котором были две звезды, за порше ехала машина в которой была ещё одна звезда большого экрана, создавалось впечатление что у них намечается вечеринка, если бы не больная рука Джесса и исцарапанное тело. Парень правой рукой порылся в карманах и достал связку ключей и что то похожее на пульт. Он нажал пару кнопок чтобы отключить сигнализацию и открыть гараж.
-Ну вот мы и дома.. Хорошо что ты мне помог! А то меня бы увезли, ещё и в прессу бы попал. Наверняка написали бы что я пьяный! А я выпил то всего пару стопочек виски!
Джесс очень аккуратно вылез из порше.
-Проходи, располагайся!

0

3

>>> Улица Rodeo Drive

Ли без всякого труда нагнала Porsche и ехала за ним, хотя больше всего ей сейчас хотелось бы отдохнуть после "приятного" знакомства с городом. Оказавшись на Холмах, девушка даже не удивилась этому ведь в Голливуде действовал один неписанный закон - "Скажи мне кто твой сосед и я тебе скажу кто ты". Через какое-то время машина с парнями свернула к одному из домов и Мистер последовала за ними. Притормозив, она вылезла из автомобиля и осмотрелась вокруг - Весьма неплохо - как все женщины, оценивающе посмотрела она на владения Джесси и подошла к парням. Хозяин как раз рассказывал о том, что он выпил и Ли ничего не сказав, повела бровью - Теперь мне всё понятно...

0

4

Каких-то сорок минут, а для Лос-Анджелеса это вовсе не время, особенно в такое время суток, и парни вместе с Лейтон были у дома Джесси. Француз припарковал машину на тротуаре, и Джесс аккуратно вылез из нее, после чего из порше выскользнул и Жереми. Он начал благодарить парня, а тот улыбнулся. Пару стопочек виски.. У него была веселая поездка. - Любишь приключения? Усмехнулся парень, облокотившись на машину.
- Проходи, располагайся! Гостеприимно сказал Джесси, но Жереми уже спешил обратно в центр города. - Я бы с радостью, но мне нужно как можно скорее добраться до центра. К парням подошла Лейтон, которую француз тут же одарил хитрым взглядом. - Жаль, но не могу о тебе позаботиться сейчас. Можно только попросить Лейтон остаться с тобой в качестве сиделки. Спокойно сказал парень. - Уверен, еще встретимся, мне в новом городе нужны друзья. Сказал Капон, протягивая Джесси визитку. Он отдал Лейтон деньги за ущерб ее бугатти и сел обратно в свою машину. Нужно купить себе машину. Осточертело ездить на прокатных порше. Жер завел двигатель и, попрощавшись со звездами телеэкрана уехал из Беверли Хилз.
>>>Офис Колина Фаррелла.

0

5

Джесс с улыбкой смотрел на своих друзей, вот только парень не остался погостить, у него видимо были какие то срочные дела.
-Ну ладно, приезжай как нибудь  в гости! Теперь ты знаешь где я живу.
Парень пожал на прощание руку Джереми, спрятал его визитку и попрощался. Теперь они остались в двоём с девушкой.
-Эм.. ты наверное хочешь оказать мне первую помощь! Короче пошли в дом.
Джесс открыл дверь и парочка зашла в дом, практически сразу они попали в гостиную.
-Ну. будь как дома!

0

6

Джереми быстро увернулся от гостеприимства Джесси и поспешил уехать куда-то, оставив Ли в качестве сиделки - Хм, да я и за детьми ни разу не присматривала, а мужчины будут ещё похуже чем они - подумала брюнетка, жалея о том, что она не настояла на больнице, где квалифицированные медсестры точно знают, что делать с такими вот лихачами, начиная с обычных медицинских услуг и заканчивая теми, которые не указываются в счетах за больницу.
Услышав слова брюнета, Мистер улыбнулась - Да, хочу... по-крайний мере я попробую тебе помочь - Так, надо быстро вспоминать приёмы с детства, когда я кукол в бинты заматывала... Хотя нет, не думаю что ему понравиться быть в роли мумии - хихикала про себя Лейтон, шагая про гравию. Парень добравшись к парадному входу, открыл перед Ли двери и она вошла - Хорошо - ответила девушка и спросила - У меня дома аптечка лежит на кухне. А у тебя? - поинтересовалась Лейтон и развернулась к парню - Судя по тому как ты держишься за руку, тебе ещё и аспирин необходим как минимум.

Отредактировано Leighton Meester (2010-01-24 00:56:14)

0

7

Джесс опустил в очень мягкий диван, который для него привезли чёрт знает откуда специальным самолётом, это наверное был самый мягкий диван в стране. Девушка спросила про аптечку и Джесс тут же сорвался с места, стараясь не тревожить больную руку. Где у него аптечка если честно парень не понял, он рванул на кухню и начал всё из ящиков бросать на пол, наконец аптечка нашлась и парень принёс её Лейтон.
-Вот держи, там должно быть всё что нужно..
Парень очень медленно снял кожаную куртку, оставшись в одной майке. Рука была припухшей и исцарапана.
-Давай сначала руку, а потом посмотришь что там с моей спиной.

0

8

Мистер никак не ожидала такой молниеносной реакции от брюнета. Он как ураган сорвался с места и побежал на кухню. К девушке лишь доносился грохот и звон разбивающихся тарелок и другой кухонной утвари - Кажется, он очень хочет, чтобы я его вылечила - с округленными глазами подумала Лейтон и когда Джесси вернулся и вручил ей аптечку, то она лишь улыбнулась ему - Я тебя предупреждаю, что с меня медсестра никакая... крови я не боюсь, но ты будешь моим первым подопытным с которого начнется моя медицинская карьера - засмеялась Ли, пытаясь разрядить обстановку, и открыла аптечку - Ну, вроде всё есть... - посмотрела она на содержимое чемоданчика, пока парень снимал с себя куртку. Взглянув на выражение лица Джесси, брюнетка посочувствовала ему и подойдя ближе, приземлилась около него на диван - Рука выглядит не очень хорошо... я даже сказала бы что ужасно - посмотрела девушка ему в лицо и кивнула - Может всё-таки надо было в больницу... Ещё не поздно... - по кинутому на неё взгляду Меткалфа, Ли поняла, что он не изменил своего решения на счёт медицинского учреждения и девушка тяжело вздохнув от неизбежности, взяла в руки вату и намочив её перекисью водорода, застыла в нескольких сантиметрах от его руки - Я постараюсь осторожно... Но, думаю, что без боли всё равно не обойдется... будет немного жечь - жалея парня, произнесла она и дотронувшись аккуратно к его руке ватным тампоном стала легонько дуть на рану.

+1

9

-А  мне всё равно какая ты медсестра, лишь бы человек был добрый и хороший. Ты уходишь в медицину? Вот уж не ожидал от такой актрисы! Боюсь что если ты это сделаешь твои поклонники меня убьют.
Парень рассмеялся и протянул руку вперёд, девушка тем временем обследовала аптечку.
-Я её как купил, так и не открывал. Я бы вообще её не покупал, но моя бывшая девушка зная меня, заставила её купить. Ну вот и пригодилась.
Брюнетка уже успела смочить тампон перекисью, но Джесс как мужик был терпелив и не боялся какого то жжения.
-Не переживай, мне совсем не больно. Царапка маленькая, просто нужно руку как то обмотать для фиксации. Чтобы я пошевелить ей не мог.
Девушка вдруг заговорила о больнице и Джесс кинул на  неё строгий, серьёзный взгляд.
-Не стоит.

+1

10

Ли улыбнулась - Не думаю, что убьют, но покалечить могут... А вот на счёт моей карьеры медсестры, думаю, что всё-таки у меня ничего не выйдет... Одного опыта недостаточно, чтобы стать специалистом по ушибам, ссадинам, синякам.
Обрабатывая рану, она вовсе не была удивлена тому, что Джесс держался молодцом и ни разу на неё не зашикал и не скривился - Значит, ты любишь погонять на мотоцикле в нетрезвом состоянии и врезаться в машины? - усмехнувшись спросила Мистер и добавила - Как по мне, то это полное безрассудство вот так рисковать своей жизнью - она отложила в сторону вату, которая была вся серая от грязи, покрывавшей руку парня и взяла новый ватный тампон - А я вот мечтала купить себе тоже какой-нибудь мотоцикл типа Yamaha, но что-то после твоего перелета над машинами, мне расхотелось рисковать собой ради адреналина в крови. Хотя, должна заметить, что это очень классно и возбуждающе, когда делаешь какую-то глупость и главное знаешь об этом и всё равно идёшь на неё... и всё только ради того, чтобы как-то разнообразить скучную жизнь - брюнетка задумалась на какие-то мгновения и решительно сказала - Нет, всё же скорее всего куплю себе спортивную модель... падать так падать - она сменила ватный тампон на чистый и обработав мелкие царапины с запекшейся кровью, произнесла - С рукой кажется я закончила... вот только сильно обмотать её как ты говоришь, я вряд ли смогу... я не настолько сильна.

Отредактировано Leighton Meester (2010-01-24 17:06:28)

+1

11

-Не, такой красивой девушке работать медсестрой нельзя.. Хотя  с другой стороны даже безнадёжные больные мужики буду пытаться ухватить такую медсестру за .. халат. Тоже самое врачи говорят про курящих, они встаю быстрее чтобы пойти покурить. Проверено.
Парень улыбнулся и чуть чуть поморщился от боли, но постарался чтобы девушка этого не заметила.
-Мотоцикл это хорошо. Да я не пьяный! Просто выпил чуть чуть виски.А вот то что ты резко передо мной затормозила я не виноват. Предупреждать надо.
Парень рассмеялся, ему было так легко разговаривать с Лейтон, как будто они родные брат и сестра и общаются много лет. Ну и конечно симпатия определённо жила в его сердце.
-Не покупай.. Тебе на машине приключений хватает.
Парень взял у Лейтон бинт и крепко перевязал себе руку, на подобии гипса.Потом он стянул здоровой рукой майку и лёг на живот.
-Только не говори пожалуйста что там.

+1

12

- За халат?! - ухмыльнулась брюнетка - Ну, да как же... знаем мы вас больных... вы все страшные симуляторы и любите, чтобы за вами поухаживали. Всё преподнесли и подали... Сама недавно от такого избавилась - она вспомнила о расставании с бывшим и повеселилась с того как он выглядел... эдакий котенок с побитыми от горя и грусти глазами. Брюнетка потешилась от этих воспоминаний и стала говорить - О тяге курильщика к сигаретам мне ничего неизвестно. Дело в том, что я не курю... пробовала, но что-то мне не особо это понравилось. Поэтому я поверю тебе на слово - Мистер порылась в чемоданчике и отыскала там лечебную мазь, которая как раз по инструкции на коробочке заживляла быстро мелкие порезы и неглубокие раны. Нанеся немного мази на пальчики, Лейтон стала аккуратно еле дотрагиваясь размазывать её на руке Джесси - Ну, прости... я впервые виновата в том, что кто-то покалечился из-за меня... Я сама не ожидала, что в меня сбоку кто-то врежется... это всё случилось так быстро, что даже я - трезвая... - она сделала ударение на последнем слове - ... Не смогла во время отреагировать - она улыбнулась - И вообще знай, что пристраиваться сзади за девушками это очень опасно... мало ли что нам в голову взбредет в следующую минуту - брюнетка нанесла ещё немного мази и продолжила залечивать раны на коже парня - Нет, уж я хочу... и я куплю - засмеялась Мистер - И вообще мне всегда удаётся выкрутиться из любой ситуации... Даже сегодня, когда вы меня оба бросили, я не плохо смылась с места аварии. - Ли убрала руку и решительно произнесла - Ну, теперь всё... твоя очередь - брюнет кивнул и обмотав туго руку бинтом, снял с себя майку и лег на живот. Девушка немного скривилась, смотря на это зрелище для не слабонервных и ответила ему - Да, ты прав... лучше тебе не знать и не видеть правды... Сделаю лишь намек, что без больницы всё же не обойтись... Поэтому на днях ты должен обязательно съездить - Да, даже курточка не смогла его спасти - подумала Ли и взяв побольше ваты смочила её перекисью - Ещё тебе придётся с недельку спать только на животе... на спину прилечь ты точно не сможешь, разве что если не выпьешь перед этим лошадиную дозу морфина или викодина - она наклонилась к лицу парня - Тебе ещё ничего не болит? - сочувствующим тоном, спросила она и вернувшись в сидячее положение, пододвинулась к Джесси поближе - Блин, я даже боюсь дотрагиваться - сказала она и пересилив себя, дотронулась к мелким царапинам, решив оставить самую глубокую рану на потом.

0

13

Джесс предчувствовал что совсем скоро ему будет очень больно, и он устроился на животе покомфортнее.
-Ну да, за халат. А потому что по попе никогда не попадаешь. По моему все медсёстры уже научились уворачиваться. Я как то лежал в больнице и пробовал, не получилось. А я прямо демон по сравнению с тобой, потому что я курю и пью за рулём. Прямо плохой мальчик.
Девушка сообщила что спина повреждена довольно серьёзно и парень слегка кивнул, он и так это чувствовал.
-Ты молодец! От полиции отвязалась, среагировала чтобы не сильно врезаться. Только вот мотоцикл лучше не покупай, а то я самый больной человек в мире буду за тебя очень переживать и волноваться, и из за этого я буду плохо поправляться.
Джесс притворно вздохнул и поправил повязку на руке, про больницу парень ничего не сказал, потому что он туда не собирался. Уж лучше дома отлежаться и придти в себя. Когда девушка наклонилась к нему, Джесс с трудом подавил в себе желание страстно впиться в её губы. Блин, да что сегодня со мной такое..
-Ты там не бойся, обрабатывай всё что надо, я потерплю.

0

14

Рассказ парня повеселил брюнетку, хотя ситуация в которой он и она сейчас были никак нельзя назвать веселой, когда один лежит пластом весь побитый и израненный, а другой думает как и что ему делать - Медсестер наверное учат на специальных курсах как вовремя увернуться от приставучего больного - девушка захихикала - Так значит ты шалун и любишь лапать всё и всех... Мне надо тебя бояться? - спросила Мистер и быстро ответила - Хотя, не думаю, что мне стоит тебя бояться... Как ты уже успел понять... я могу быть опасной. Поэтому я тоже плохая девочка только без сигареты в руках - Лейтон осторожно водила ватой по исцарапанной коже парня и немного дула на неё, чтобы Джесси было не так больно. Услышав его слова, она помотала отрицательно головой - Ты... за меня волноваться?! Не верю... Такие плохие мальчики как ты никогда не волнуются за девушек. Поэтому можешь и не надеяться, что лесть и такие фразы подействуют на меня и я дам себя шлепнуть по попке - она снова склонилась к Меткалфу - Будешь плохо себя везти и я сделаю тебе больно... я слов на ветер не бросаю.
Брюнетка ещё какое-то время поводила ватой по спине парня и обработала уже всё кроме самой страшной на вид раны - А теперь приготовься... я сейчас примусь за самую глубокую рану - она взяла новый кусок ваты и дотронувшись к глубокой ссадине, сразу же подула на неё - Бедняга... я бы забрала у тебя твой мотоцикл и ни за что бы не отдала - она прикоснулась ещё раз к ране и свободной рукой стала поглаживать Джесси по плечу - Больше так не гоняй... в нетрезвом состоянии... А то в следующий раз тебе может не так сильно повезти и тебя всё же запрут в больницу.

0

15

Пока девушка обрабатывала мелкие царапины, Джесс чувствовал себя нормально, конечно пощипывало не много, но это была мелочь для мужика.
-Да, наверное. По крайней мере этому нужно учить. Нет, я не такой! Я просто ради прикола решил её шлёпнуть, чтобы проверить увернётся или нет. Я если влюбляюсь я никогда не изменяю, и всегда добиваюсь девушку. Даже если она занята. ? Не бойся меня, ведь я тебя.. не важно.
Джесс замолчал в тряпочку, сейчас было не совсем то время чтобы признаваться в симпатии к Лейтон. Девушка собралась с силами, чтобы обработать его серьёзную рану. Джесс прикрыл глаза, собираясь с духом. когда она коснулась раны, парень чуть не заорал от боли, он сдержался и из его груди послышался только вздох боли.
-Хорошо.. больше не буду так гонять.. Зря ты не веришь что я не буду переживать за тебя, очень буду.

0

16

Девушка усмехнулась - Да, странные тебе мысли приходят в голову... шлёпнуть, чтобы проверить... Мне вашей мужской логики не понять как впрочем и вам мужчинам нашей - она приподняла удивленно брови - Влюбляешься?! Не изменяешь?! Хм, я лично ни в одно ни во второе не верю. Влюбленность я воспринимаю как симпатию и вообще чаще всего это просто притяжение тел и ничего больше... А вот измены, так тут я на все 100 уверена, что изменяют все и даже если любишь человека, то всё равно изменяешь, хотя и не видишь в этом никакой измены. - Лейтон набрала в легкие воздух и на выдохе, сказала - Короче говоря я не романтик и мне что-то говорить о высоких чувствах и о всём что с ними связано просто бесполезно... Не верю я во всё это.
Мистер продолжала водить по его ране дезинфицирующим средством, слушая его разговоры. За те годы, которые у неё были серьёзные отношения, она стала относиться к ним как к чему-то несущественному, да и вообще все слова парней она пропускала мимо ушей, думая о том, что всё это очередные пустые слова... ещё никто ни разу не сделал для неё ничего такого, чтобы она действительно поверила в эти все обещания. Своих подружек, которые всегда страдали и заливались слезами после очередного разрыва, она считала полными идиотками, но об этом она конечно же им не говорила... зачем их унижать и выставлять слабоумными?!
- Джесс, да мы же с тобой виделись от силы на нескольких вечеринках... поговорили в-общей сложности минут 5. Телефонами не обменивались и знаков особого внимания друг другу я тоже не помню. Так что с какой стати ты будешь за меня волноваться? Ты даже знать не будешь куплю я себе мотоцикл или нет - брюнетка положила на журнальный столик грязную вату - Думаю, что спину лучше не обматывать... я только к ране приклею бинты, а все остальные царапины пусть будут открытыми... так что тебе придётся постриптизировать по дому несколько дней... и ещё не стоит тебе выходить на улицу и тем более куда-то ехать... разве что ты решишься всё же на больницу, хотя в этом я сомневаюсь.

0

17

-А мои мысли мало кто может понять и я действительно часто не понимаю логику девушек. Ну вот такой, ничего тут уже не сделаешь.
Девушка наконец закончила с его раной и парень вздохнул с облегчением. Только теперь нужно потерпеть когда она будет приклеивать к ране бинт (или приматывать).
-А может ты мне понравилась, я возьму у тебя номер телефона и адрес. Мы с тобой сто процентов будем теперь общаться! Я с тобой точно  буду, а вот ты как не знаю.
Когда девушка закончила с его раной, Джесс тут же вскочил с дивана. Ну вот такой он был человек, всегда активный, словно на батарейках.
-Хочешь кушать? Может быть чаю? А может тебе чего покрепче налить?

+1

18

- А может... - усмехнулась Ли и в ней загорелся какой-то шаловливый огонек - ... А может и ты мне понравился - улыбнулась она - Но, ведь я могу быть врединой и не дать тебе ни номера своего телефона ни адреса... И что ты тогда будешь делать? Как общаться со мной? Неужели будешь подкарауливать мою машину и каждый раз врезаться в неё?! - рассмеялась брюнетка и добавила - И как ты себе это представляешь вообще?! Ты стоишь общаешься со мной, а я нет - Смешной такой - подумала брюнетка и взяв бинт и пластырь с аптечки, разрезала их маленькими ножницами, которые нашла в чемоданчике и прикрепила осторожно к ране, стараясь не дотронуться к ней, чтобы не сделать Джесси больно - Вот теперь кажется моя миссия по спасению пострадавшего закончена. - только сказала она как парень быстро подорвался с дивана и уже стоял перед ней, изображая гостеприимного хозяина. Лейтон округлила глаза и поднявшись следом за ним на ноги, неосознанно положила руки ему на грудь - Эй, Супермэн, я бы на твоём месте не делала таких резких движений... тебе нужен покой, а не вот такое вот геройство, которое сведет все мои труды к нулю. - она усмехнулась его ребячеству и сказала - Кушать я точно не хочу, после всего, что увидела... Чай я не очень люблю, поэтому остаётся лишь "чего покрепче" - Мистер задумалась - У тебя есть коньяк или виски? Хотя нашла у кого спрашивать... уверенна, что есть - она одернула руки, сообразив, что они находятся не там, где положено и убрав их за спину, стала прохаживаться по гостиной - Неплохой интерьер... Нанимал дизайнера?

0

19

Джесс почти сразу пожалел что так вскочил с дивана, потому что рана на спине тут же сильно заболела. Он сел обратно на диван, скривившись от боли.
-Зря  я так двигаюсь, ты права. Значит не дашь мне номер телефона? Нет, я поступлю умнее и просто узнаю номер у твоих друзей или агента. Мне это сделать будет совсем не трудно.
Парень посмотрел девушке в глаза, и на его лице появилась очень хитрая улыбочка.
-Разумеется у меня всё это есть. Если не трудно сходи на кухню, у меня там мини бар, найдёшь что нибудь себе по вкусу, бокалы тоже там. Мы вместе с дизайнером всё придумали.

0

20

Пока Лейтон осматривалась вокруг, Джесси снова оказался на диване. Обернувшись, она удивилась и развернулась к нему - Неужели узнаешь мой номер и будешь по ночам названивать и томно дышать в трубку? - засмеялась брюнетка и подмигнула парню - Буду ждать твоих звонков, только если вдруг услышишь пару нехороших слов, то не удивляйся... когда меня кто-то будет ночью, то я всегда злюсь ужасно... Это я тебя предупреждаю на всякий случай - Мистер приблизилась к брюнету и стала прямо перед ним, положив руки на талию - Ну, что ж придётся поухаживать за тобой... всё же я виновата в твоих увечьях - усмехнулась она и обойдя диван, направилась в сторону кухни, откуда ещё час назад доносился страшный грохот.
Оказавшись в небольшой, но обставленной по последней моде кухне, Ли ужаснулась тому, что там творилось. Единственное слово, которое идеально подходило ко всему - бардак. На полу чего только не валялось, шкафчики все открыты - Нда, это хуже даже, чем я могла себе представить... Какой кошмар. - ступая осторожно по полу, брюнетка боялась на что-то наступить и случайно сломать, поэтому со стороны это выглядело просто смешно - она на высоких шпильках и при этом ещё и пытается ходить на цыпочках. Подойдя к небольшому бару с полупрозрачными дверцами, она открыла его и наклонившись стала рассматривать содержимое - ММммм, а он не экономит на алкоголе... люблю всё, что с пятью звёздочками - усмехнулась в душе брюнетка и взяв виски и коньяк, прикрыла мини-бар. Стаканы стояли сбоку от шкафчика и Лейтон взяв два штуки, снова стала исполнять цирковой номер. Переступив порог, она обрадовалась, что вышла из кухни - Да, ещё никогда так тяжело мне не давался поход за выпивкой - подумала она и быстро вернувшись в гостиную, присела около Джесси - За выпивкой я сходила, но убирать на кухне я не буду... Поэтому пускай твоя горничная разбирается там - улыбнувшись сказала она и открыла одну из бутылок - Я буду коньяк... Что налить тебе?

0

21

-Я что дурак? Я ночью сплю! Ну или гоняю на мотоцикле, и уж совсем редко тусуюсь где нибудь на вечеринке. Во всех трёх случаях мне не до звонков любимой девушке. Да и томно дышать я не умею.
Джесс взял руку девушки и нежно её поцеловал, словно рыцарь много веков назад
-Ты не виновата, но спасибо тебе большое что помогаешь мне!
Парень сел по удобнее на диване и терпеливо ждал когда девушка принесёт выпивку.  Пока ждал, закурил очень дорогую сигарету, которая пахла вишней. И когда девушка пришла с бутылками и бокалами, спешно потушил её в красивой пепельнице.
-Я пожалуй буду виски, мой любимый напиток.
Парень щедро плеснул виски в бокал и поднял его.
-За что выпьем?

0

22

- Это ужасно... только день, а я с тобой уже сижу здесь и пью... алкоголизм на лицо - засмеялась Мистер - Хотя страшнее этого может быть только то, когда в одиночестве напиваешься - она посмотрела на парня, застыв с бутылкой виски в руках - И с кем же ты пил по утру? Или может ты возвращался с вечеринки домой? Колись давай плохой мальчик - заинтересованно спросила девушка, но Джесси взял у неё бутылку из рук и открутив её, налил себе спокойно порцию виски и поднял бокал. Лейтон улыбнулась и посмотрела за брюнета - Предлагаю тост за то, что ты живой остался... мне кажется за это не то, что выпить надо, а вообще напиться. Я рада, что с тобой всё в порядке... ну, почти... - скривилась немного Ли и преподнеся стакан с коньяком к стакану парня, легонько ударила о него, отчего по гостиной разошелся тонкий звон хрусталя - За тебя - держа стакан около губ, произнесла брюнетка и отпила алкоголь.

0

23

-Ну если честно ты угадала, я ехал с вечеринки домой спать, потом попал в пробку ну а дальше ты всё знаешь!
Джесс вздохнул, и сильно сжал бокал. День, точнее утро, у парня явно не получилось.. Но был положительный момент что он действительно остался жив, перелетев через машины и ударившись об асфальт.
-Это очень хороший тост! Но я ещё хочу выпить  за тебя. Ты не пострадала, помогла мне, отмазалась от полиции! Ты просто умничка, и очень симпатичная девушка мечта!
Парень улыбнулся и выпил залпом обжигающий напиток.

0

24

Девушка рассмеялась - Ты только что выдал сам себя... А говорил, что на вечеринках не часто тусуешься. - она отпила ещё коньяка - Да, дальше я всё знаю... тебе повезло, что я не слабая и не упала рядом с тобой на асфальт в обморок. - хихикнула брюнетка и подумала об одной своей знакомой Лилиан Майерс, которая чтобы не случилось вечно теряет сознание и у её друзей это уже в привычку вошло ловить её везде, чтобы она случайно не стукнулась сильно головой или ещё чего похуже.
Услышав такое количество комплиментов, Мистер чуть было не поперхнулась, но всё же поступила также как и Джесс допив залпом содержимое своего стакана. Поставив пустой фужер, она долила себе ещё одну порцию коньяка, посчитав, что она не будет лишней и откинувшись на диван, немного приспустилась, положив голову на спинку - Джесс, а ты не думаешь, что только что ты переборщил с комплиментами... особенно про мечту? - она сделала глоток и потянувшись к столику, поставила стакан на круглую подставку для стаканов и откинулась назад - Я спрошу прямо так, как не люблю всех этих недомолвок... - брюнетка сделала паузу - И так, Меткалф... Чего ты хочешь от меня?

0

25

-Не выдал, я правда очень редко появляюсь на вечеринках. До вчерашнего раза я не был на вечеринках месяца три.. Ты правда молодец что не упала, и так сильно мне помогла. Ты очень сильная девушка.
Два бокала ударились со звоном о друг друга и парень налил себе ещё одну порцию виски. Ему после пережитого стресса хотелось напиться в зюзю.
-Я не делаю комплиментов, я их не люблю. Я говорю девушке только правду. Вот до тебя была у меня девушка, она зачем то сделала пластическую операцию и раздула себе губы..  Она спросила у меня как, я сказал что ужасно и тогда она меня оскорбила и ушла со всеми вещами. Так что тебе я сказал истиную правду.
Джесс начал волноваться и без всяких тостов выпил бокал виски. Казалось ещё чуть чуть и крыша его покинет.
-От тебя.. Ну для начала номер телефона и адрес.

0

26

- Я не признаю пластических операций... разве, что если те, которые приходится делать после несчастных случаев, а так нет. - она ухмыльнулась - Я думаю, что она должна была сначала поговорить с тобой раз уж ей так хотелось понравиться тебе... ведь скорее всего она сделала это для тебя... Возможно ты дал повод ей усомниться в своей естественной красоте - она на мгновения задумалась - Хотя, всё равно она совершила глупость... Ни один парень не заслуживает того, чтобы мы ради них изменяли свою внешность - то, что Ли любила на ночь глядя почитать книги с феминистическими убеждениями сейчас выдавало её - Я считаю твою бывшую слабой и вообще не стоящей внимание... Я думаю, что от её "хождения на задних лапках" будет в восторге какой-нибудь богатенький дедуля, который привык командовать... Так что она не пропадёт - она замолчала - Возможно я была и резка, но на правду не обижаются - подумала Лейтон и стала наблюдать за парнем, который нервничал, что было заметно невооруженным глазом.
- Хорошо телефон и адрес я тебе оставлю... Но, я буду сейчас жить в гостинице о чём я уже говорила. А теперь я могу уйти или мне остаться? - стала испытывать Джесса на прочность Мистер.

0

27

Джесс даже не мог вставить слово в пылкую речь Лейтон, он  только кивал как китайски болванчик.
-Даже не знаю.. Ты только что высказала мои мысли. Я бы никогда не попросил девушку увеличить грудь, или надуть губы или что нибудь ещё. Красота должна быть природной. Я терпеть не могу ярких макияжей и надувных кукол.
Парень налил себе ещё один бокал виски, стакан пришлось поставить на стол, потому что от волнения у парня дрожала рука, и за это свойство он ненавидел свой организм.
-Оставишь? Здорово! Я очень рад. Хотя я бы и так узнал его. В гостиницу? Да ну, перестань!! У меня целый, пустой особняк, в котором кроме меня нет никого! Даже прислуги нет. Я не давно уволил свою служанку и так больше никого не нанял. Так что мне в этом домине одному очень скучно. Даже собаки нет. Так что оставайся! И даже не думай!!

0

28

Девушка улыбнулась и снова потянулась за стаканом - Вот тут я тебя огорчу... хотя я и не собираюсь издеваться над своим телом и ложиться под нож, но всё же люблю иногда сделать яркий макияж с алой помадой и тёмными тенями... так, что я всё же не твой идеал - хихикая пожала плечами Мистер и отпила коньяк. Всё же двух-часовой перелет из Нью-Йорка в ЛА сказался на брюнетке и уже после второй порции она стала немного пьянеть... переезды утомляют и делают слабым даже самый здоровый организм.
- Да, ты не ослышался оставлю. Но, если тебе по душе поиграть в ищейку, то я могу этого не делать - начала прикалываться Лейтон над Джесси. Услышав предложение брюнета, девушка как-то задумалась над ним. Во-первых, она никогда ещё не жила с парнем под одной крышей без всяких отношений; во-вторых, Джесси она знала не так уж и хорошо, чтобы остаться у него и в-третьих, то что он просил у неё номер телефона уже что-то да значило - То есть ты хочешь сказать, что мы здесь у тебя будем совсем одни? Должна тебя ещё огорчить... у меня есть собака, которая уже завтра прилетит на одном из рейсов из Нью-Йорка. Поэтому я себе даже не представляю того, как мы будем жить вдвоём... временно - она сделала акцент на последнем слове и улыбнулась - Тем более, я ведь не медсестра и можешь не надеяться, что я ею стану для тебя. Поэтому, если хочешь, то я могу нанять тебе сиделку... Ты только скажи чего ты от неё хочешь? - алкоголь нежно ударил Мистер по голове - Ну, чтобы лечила тебя это самое главное... - брюнетка привстала и придвинулась к парню - Ну, и конечно же куда без интима, не так ли? - на небольшом расстоянии от уха Джесси, шепотом произнесла Лейтон, улыбаясь.

+1

29

-Ну есть девушки которым даже очень идёт яркий макияж, так что ты всё таки мой идеал. Нет, я не хочу играть в ищейку и будет круто если ты мне всё же напишешь свой номер.
Парень не много помолчал и выпил ещё один стакан виски и алкоголь наконец то ударил бедному парню в голову, правда не сильно. Он выслушал девушку и очень расстроился и огорчился.
-Ты думаешь что я маньяк? Собака, это очень хорошо и если бы ты согласилась то я с удовольствием бы принял твою собаку и мы бы завтра её встретили в аэропорту.. Но ты отказалась... Ладно, не буду навязываться. Мне не нужна сиделка, я справлюсь сам!
Девушка придвинулась к нему в плотную, и Джесс обнял девушку одной рукой за талию, и тоже прошептал ей на ушко.
-Интим мне нужен только от одной девушки, которая  сейчас сидит рядом со мной.

0

30

- Оу, ради меня ты изменил своё мнение... Приятно это всё-таки... ну, и чтобы ты не заморачивался, я всё же оставлю свои координаты тебе... только не раздавай мой номер, иначе я поменяю его - усмехнулась Ли и дотянувшись к бутылки ещё налила себе алкоголя, только в этот раз ей захотелось очень виски, которое попивал перед ней парень. Отпив немного, она подумала - Мммм, вкусно... или я уже пьяная и мне сейчас любой алкоголь покажется таковым? Ай, да ладно... какая разница - брюнетка допила содержимое стакана и поставив его пустым обратно на стол, откинулась на диван.
- Маньяк?! - переспросила она - Нет, что ты... как ты вообще о таком мог подумать?! - выслушав Джесси до конца она удивилась - А ты что думал, что я прямо сразу соглашусь жить с тобой. Мы не так близко знакомы, чтобы я соглашалась на такое. Да, я совершаю часто сумасшедшие поступки, но всё же иногда здравый смысл говорит мне, что лучше чего-то не делать. И после часа знакомства, становится для тебя обузой на несколько недель не хочется и не будь так категоричен... тебе нужен кто-то, кто бы присматривал за тобой и контролировал бы твоё выздоровление.
Придвинувшись к брюнету, она не думала, что он примет её игру, а поиграть она всегда любила... тем более с парнями - Ты правда хочешь этого? - повернувшись к Джесси, спросила она, придвинувшись ещё теснее к нему - Почему именно я? Да, ещё и при этом "только от одной"? - кокетливо, произнесла Лейтон и хотела было его обнять за плечи, но утренняя авария напомнила ей о небольших неудобствах и она улыбнувшись, привстала и села парню на колени - Так ответь почему? И тогда я подумаю, что можно сделать с тобой плохим мальчиком.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Джесса