У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Джесса


Особняк Джесса

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Джесс нежно гладил своей сильной рукой талию девушки, внутри всё замерало от радости и счастья, но вот то что девушка не согласилась остаться его не много мучило.
-Ну если ты не считаешь меня маньяком, тогда я не понимаю зачем нужна тебе эта гостиница? Во первых ты не обуза, во вторых я готов принять тебя навсегда, а не только на две недели, в третьих это не сумасшедший поступок. Когда я был маленький мы ездили на море и там жили у не знакомых людей, и ничего страшного. Мы тоже их не знали, но спать же надо было где то. Вот ты и будешь за мной присматривать, чтобы я завтра же не пошёл в какой нибудь бар, а потом не наделал глупостей.
Секунда и ещё один бокал виски оказался внутри Джесса, хотя организм уже подсказывал "Хватит пить!". Лейтон предвинулась к нему ближе, а потом села на колени, это всегда возбуждало Джесса и он начал с новой силой гладить талию девушки, спускаясь всё ниже.
-Потому что.. ты мне сильно нравишься. Я бы даже сказал что влюбился в тебя, когда после аварии открыл глаза и увидел тебя.

0

32

Выслушав внимательно все доводы Меткалфа, девушка улыбнулась и легонько провела пальчиками по его щеке - Ну, вот теперь и шантажируешь меня возможными необдуманными поступками... Я не знаю, но мне кажется, что это всё же слишком всё быстро. Я самостоятельная и не люблю зависеть от кого-то, а если я перееду к тебе, то это буду не я... по-крайний мере не та "я", которую я буду уважать - она улыбнулась - Я могу остаться лишь сегодня и потом навещать тебя и присматривать за тобой - Мистер положила руку на здоровое плечо парня и дотронувшись щекой к его щеке, тихо прошептала - Можешь даже не надеяться на то, что куда-то пойдешь... я не пущу... и раз ты так хочешь со мной жить под одной крышей, то тебе следует знать, что я люблю контролировать всё и всех и не каждой на такое готов пойти.
Джесси нравился Ли, но всё же она была озадачена его словами к которым она не привыкла. Вообще тяжело понять этих парней. Одни готовы тут же с тобой жить... другие скрепя зубами показывают свои апартаменты, опасаясь, что тебе захочется остаться дольше чем на одну ночь.
- Джесс, давай договоримся... что ты не будешь мне говорить слова начинающие с буквы "Л" и всё что к ним близко по смыслу... Я тебе нравлюсь... Ты мне тоже... Давай начнём с этого, а всё остальное пускай остаётся на далекое будущее - посмотрев брюнету в глаза, сказала Лейтон и легонько поцеловала его в губы - Вот знаешь, перед тобой тяжело устоять... особенно когда ты наполовину голый - она провела пальчиком по его накаченному торсу - Вот такая вот слабая, когда вижу красивое тело. Это наверное единственное в чём я не могу себе отказать.

0

33

Джессу больше всего сейчас хотелось уговорить девушку пожить у него, хоть недельку.
-Я тебя не шантажирую.. Ты не любишь зависеть, ну вот и не завись! Хорошо. Если я буду с тебя брать деньги, как  в гостинице, ты согласишься? Я не хочу отпускать тебя в эту гостиницу.. Говорят что там везде тараканы и клопы. даже в самых лучших номерах!
Парень сильнее прижался к брюнетке, хоть девушка не хотела говорить сейчас о любви, но парень понимал что влюбился в эту огненную женщину как мальчишка.
-Мне как раз сейчас не хватает контроля, я совсем потерял голову, и нужен кто то, кто не много загонит меня в рамочку.. Сам я этого сделать не могу.
Девушка нежно поцеловала его в губы, и Джесс очень нежно ответил на её поцелуй, он чувствовал как медленно возбуждается, и надеялся что Лейтон этого не почувствует.
-Мне тоже очень трудно устоять перед такой девушкой..

0

34

Брюнетка засмеялась - Знаешь, ты особенный... Обычно, если я не хочу, чего-либо делать или соглашаться с чем-то, то я не уступаю, но твои слова о плате за проживание у тебя... такое я слышу впервые - она помотала головой, будто бы отрицая, но тяжело вздохнув всё же решилась - Хорошо Меткалф, я поживу у тебя, пока моя квартира не будет готова и я буду тебе платить столько же, сколько стоит номер люкс в гостинице - захихикала она - А вот с клопами ты переборщил... Сомневаюсь, что в Рузвельте они имеются. По-крайний мере, когда я была в ЛА проездом и жила там, то я их не видела - Чёрт, а ведь умеет уговаривать... он и правда очень плохой.
Девушка улыбнулась и повела бровью - Не думаю, что ты сможешь долго терпеть меня. Я бываю просто невыносимой - призналась Ли - В-общем я тебя предупредила о некоторых своих качествах, а дальше решай сам... Нужна ли тебе головная боль в моём лице
Брюнет ответил на поцелуй девушки и Лейтон ощутила как по её телу пробежалось непреодолимое влечение к парню. Она прикрыла глаза, надеясь, что это поможет ей взять себя в руки и пройдёт, но его горячая кожа, которая прикасалась к ней не дала ей и шанса успокоиться - Раз нам обоим тяжело устоять друг перед другом... так почему бы... - не договорила брюнетка и не спеша сползла с колен Джесси. Она подмигнула ему и прикрыв глаза, откинулась на диван - Я схожу с ума - пронеслась мысль в голове Мистер и она посмотрев в глаза Меткалфу, усмехнулась - Ты и алкоголь действуете на меня нещадно.

0

35

Джесс правда очень хорошо умел уговаривать, даже можно сказать мастерски. Он всегда узнавал слабые места у человека, и не редко давил на них. Вот и сейчас он сыграл на независимости девушки.
-Я очень очень рад что ты согласилась... О цене мы ещё поговорим, будет лучше если вместо денег ты просто будешь что нибудь готовить, у меня с этим большие проблемы. Про гостиницу я сказал просто чтобы ты осталась у меня..
Его голос уже срывался, дыхание начало сбиваться от страсти и влечения к ней. Девушка легла на спину, и Джесс начал целовать её губы, медленно он спустился к груди, а дальше поцелуям мешала одежда.

0

36

Мистер усмехнулась его словам - Не на ту попал -  подумала она себе и прежде, чем парень успел склониться к ней, она сказала - Ах, да... совсем забыла сказать... Из готовки я неплохо делаю лишь кофе и умело разогреваю всё в микроволновке. Готовить я не умею... у меня даже времени на это никогда не было и нет - брюнетка приподняла бровь - Так, что всё же подумай на счёт прислуги... без неё никак... А я буду всё же платить, сказал ты это лишь просто чтобы заманить меня или серьёзно... всё равно не смотря ни на что буду... Я так решила.
С ухмылкой шаловливого кота, которому удалось стащить со стола что-то вкусненькое, он наклонился к брюнетке и нависнув над ней, стал целовать в губы. Лейтон отвечала ему взаимностью и ей хотелось его обнять, но ранения парня, которые и свели их в одном доме и комнате на одном диване всё же не давали ей покоя. Чтобы не сделать ему больно, она взялась за подушку и вцепилась в неё - Впервые маникюр так некстати - подумала она, запустив коготки в подушку. Его губы не долго побыли на её устах и уже спускались по её шее. Убрав волосы с её плеч и груди, он спустился ниже, обследуя глубину выреза на кофточке. Прикрыв глаза, Лейтон стала наслаждаться его поцелуями и немного изогнувшись под ним, она решила, что пора бы снять мешающую одежду. Перенеся руки на низ кофты, она стала тянуть её вверх, чему Джесси казалось был лишь только рад, немного приподнявшись и давая ей возможность раздеться. Быстро сняв кофту, Ли осталась лишь в одном лифчике и шортах. Посмотрев на Меткалфа, она усмехнулась ему и кинув вещицу куда-то назад, игриво сказала - С остальной одеждой на мне разберешься или тебе всё же помочь?

0

37

Джесс не мог ответить девушке про деньги,  про готовку и про жильё, с этим можно разобраться потом. Парень видел что девушка взялась за низ кофты, и не много отстранился чтобы девушка её сняла. Теперь на ней были только шорты и лифчик.
-Я думаю что справлюсь дальше сам..
Парень снова коснулся её губ, потом он аккуратно приподнял девушку и с лёгкостью расстегнул лифчик брюнетки. В молодости он специально купил несколько лифчиков и тренировался их расстёгивать, а то некоторые парни садяться в лужу во время близости, потому что не могут расстегнуть. Джесс приник к обнажённой груди Лейтон и начал языком ласкать её. Здоровой рукой он расстегнул свои джинсы, и стянул их и нижнее бельё.Теперь они почти были обнажены друг перед другом. Джесс был сильно возбуждён и ему просто не терпелось "войти" в девушку.

0

38

- Это радует - лукавым тоном произнесла Лейтон и обвила руки вокруг шеи парня. Он нежно поцеловал её, а главное быстро и принялся разбираться с её оставшейся одеждой - Здесь все мужчины одинаковые... какие же они всё-таки падкие на тела - Джесс приподнял её немного и легко одной рукой расстегнул на ней верхнюю часть черного набора, который был на ней сейчас. Мистер усмехнулась - А он проворный... Я даже не почувствовала касаний его пальцев... Ли кажется ты снова очутилась с ловеласом в постели... Это уже становиться закономерностью... что не парень, так бабник. Умею же я их находить в самых неожиданных местах.
Как только лифчик был расстегнут, то Джесс сразу же его приспустил. Его губы стали касаться груди девушки, и вскоре язык стал нежно водить на ложбинке. Мистер тихо застонала от его прикосновений и прикрыв веки, закусила губу, стараясь не сильно выказывать наслаждение, которое в миг дрожью осыпалось на её кожу. Она почувствовала как он раскрывает на себе джинсы и в тишине послышался звук, расстегивающийся молнии - С кресла самолета на диван к красавчику... как же это на меня похоже - подумала девушка и приоткрыла с интересом глаза. Перенеся ладони на подбородок парня, Лейтон легонько потянуло его на себя и Джесси оторвавшись от её груди, стал приближаться к её губам. Мистер успела кинуть мимолетный взгляд на Меткалфа и оценив остальные части его тела, поцеловала парня в уста - Ну, что со мной поделать... такая вот я... любопытная - усмехнулась в поцелуе брюнетка, ощущая как атмосфера вокруг них накаляется до придела.

0

39

Рука Джесса скользнула вниз к шортикам девушки, он расстегнул молнию и маленькую пуговку на шортиках, миг и они полетели куда то назад. По воле девушки он поцелуями начал двигаться к её губкам, он целовал её шейку и подбородок и наконец страстно впился в такие привлекательные пухлые губы. Авария, девушка, ты явно сошёл с ума Джесс.. С момента расставания с предыдущей девушкой прошло больше месяца, и за это время секса у парня не было. Он не был ловеласом как многим могло казаться. Если Джесс влюблялся это было серьёзно и на долго. Джесс положил свою руку в промежность Лейтон и начал через  тонкую ткань ласкать её. Губами он страстно хватал губы девушки, и их языки переплетались друг с другом. Фигура у Лейтон была просто прекрасной, как и она сама. Парню хотелось как зверю накинуться сейчас на девушку, но он сдерживал себя.

0

40

Руки парня прошлись по стройной фигуре брюнетки и очутились на шортиках, которые сейчас начали раздражать Лейтон своим присутствием на её бедрах. Пару движений Джесса и они уже были расстегнуты и готовы к тому, чтобы их стянули, что Джесс и сделал уже через какие-то мгновения, оставляя на девушке единственные кружевные трусики, которые одиноко ещё располагались на её теле. Его пальцы, будто играя с Мистер, стали волновать её, будоража тело девушки своим прикосновениями - Зачем он это делает со мной? Как жестоко с его стороны, изводить меня... - пребывая на грани, думала Лейтон. Ей становилось дышать всё труднее, а желание чтобы он овладел её телом росло со скоростью света. Внутри неё всё будто бы сжалось и она перестала дышать. Его поцелуи были настолько неистовыми и сладкими, что останавливать его вовсе не хотелось, но всё же зов тел был намного сильнее, чем всё остальное. Немного отпихнув его, Ли серьёзно взглянула на Джесса - Хватит нежностей... я хочу тебя.

0

41

Джесс ласкал всё тело девушка, и это при том что у него была только одна рука, обычно он своими ласками почти сводил девушек с ума. Вот и сейчас Лейтон словно была на грани, парень слышал что её дыхание стало прерывистым, и понимал что уже пора действовать. Он не просто хотел девушку, он любил Лейтон, и очень сильно. Девушка была уже не в силах  терпеть и ощутимо пнула Джесса, он только улыбнулся и реще чем хотел вошёл в её лоно. Это было удивительно, но сейчас он не ощущал боли от ран, видимо секс действует на организм как обезболивающее. Парнеь нагнулся к прекрасному лицу и впился в губы девушки.

Отредактировано Jesse Metcalfe (2010-01-25 19:35:14)

0

42

Джесс услышав такое требование от Ли лишь улыбнулся и потянув за кружево стрингов вниз, приспустил их и проведя ладонью по её бедру, поднялся взглядом к её лицу и взглянув в её темные глаза, которые ждали его действий словно чуда, резко вошел в её тело и притянувшись к губам девушки, стал целовать их так, будто бы он утопающий, который всеми силами глотает воздух и пытается остаться в живых. Как только парень овладел её телом, Мистер вздрогнула и по её коже рассыпались миллионы иголок услады. Она страстно стала отвечать на каждый его поцелуй и ей хотелось было оказаться сверху него, но его израненная спина не давала ей такой возможности и она решила довольствоваться тем, что есть хотя она терпеть не могла быть под кем-то. Не имея возможности поглаживать его накаченную спину, она положила свои ладони на сочные ягодицы парня и простонала - Как же он хорош... странно что раньше я его не замечала - словно молния возникла мысль в сознании девушки и как только брюнет начал медленно двигаться, её разум словно отключился и кроме него... с кем она была сейчас так близка, больше никого не существовало вокруг для неё на целом белом свете.

0

43

Джесс медленно двигался, и он и девушка просто наслаждались этим моментом, ну по другому и быть не может. Парень ласкал Лейтон, его дыхание сбилось окончательно, он тихо застонал от наслаждения. Когда девушка положила свои руки на его ягодицы, по спине Джесса поползли весьма приятные мурашки. Они провалились во времени и парень не знал сколько прошло времени. Он то ускорялся, то замедлялся. Очень хотелось повернуться на спину, но парень понимал что будет очень больно и приходилось оставаться в одной позиции. И вот наступил момент развяки, парень застонал и девушка почувствовала внутри себя потоки вязкой жидкости. Парень устало лёг рядом с Лейтон, правда на бок, и улыбнулся.

0

44

Его руки поглаживали тело девушки и казалось, что он за это время мог уже изучить каждый изгиб, но он всё также продолжал гладить её так, будто бы он не мог насытиться её телом. Его движения были медленные, но сильные и это предавало такого незабываемого чувства внутренного полёта Мистер, что ей казалось, что она вот-вот вспорхнет над землей и растает в нём... пропадёт... исчезнет как утренняя роса с первыми лучами солнца. Её пальцы рвались обнять Меткалфа, исцарапать его спину в наказание за то, что он сейчас делал с ней, но она не могла и не хотела причинять ему ещё большую боль, чем была. Её руки сжались в небольшие кулачки, а стоны стали скрываться на крики... Он спустился к её шее, лаская языком кожу. Его здоровая рука крепко удерживала брюнетку за талию, будто бы он боялся, что она сейчас вырвется от него и сбежит куда-то... Но, дела обстояли намного хуже... для Ли так уж точно... Ей вовсе не хотелось сейчас никуда уходить... она хотела быть с ним, хотя и не была с ним достаточно хорошо знакома. Но, секс всегда всё меняет. Его движения стали более резкими и настойчивыми и последнее оказалось слишком сильным, отчего Мистер вскрикнула... на её лице отобразилась довольная улыбка и она прикрыв глаза, изогнулась ощущая чувство удовлетворенности. В её кровь моментально выбросилось огромное количество адреналина... наверное поэтому она и любила быструю езду и секс в равной степени ведь чувствовала и при одном и при втором одно и тоже.
Джесси осторожно слез с неё и с улыбкой, стал смотреть на брюнетку. Мистер довольно развернулась на бок и оказалась лицом к лицу с тем, кто подарил ей счастье - Что такое? Почему ты так смотришь на меня? Что-то не так?

0

45

Джесс медленно восстанавливал дыхание, и всё так же улыбаясь смотрел на девушку. Она конечно же спросила в чём дело, но парень только помотал головой.
-Я просто не могу наглядеться на тебя.. Ты так прекрасна.
Парень протянул руку и погладил девушку по волосам, они были шелковистые,  и очень приятные. Джесс наклонился чуть вперёд и чмокнул девушку в губки. Он очень хотел сказать ей заветные "я тебя люблю", но не рискнул, ведь Лейтон просила его не говорить о любви, и оставить всё как есть, а дальше видно будет.
-Так курить хочется, но и вставать тоже не хочется. А ты бы чего сейчас хотела?

0

46

Мистер положила ладонь на больную руку парня, стараясь не дотрагиваться к ней, держа её в паре миллиметрах от его кожи и тихо сказала - Я бы сейчас больше всего хотела, чтобы всё на тебе как можно быстрее зажило и я могла к тебе прикасаться и тебе не было больно - улыбнулась брюнетка и придвинулась к парню поближе - И вообще бросай курить... не хочу целоваться с ходячей сигаретой - сказала Лейтон и поцеловав Джесси в нос, сделала задумчивый вид - А я бы сейчас не отказалась от ванильного мороженого или сливочного крема - брюнетка усмехнулась - Да, после секса меня тянет на сладкое.

0

47

-Милая.. прикасайся сколько хочешь, от твоих нежных рук мне нисколько не больно!
Джесс очень нежно коснулся её губок своими, на его лице появилась хитрая улыбочка.
-Прости Лейтон, но бросить я не смогу.. Обещаю что перед поцелуем с тобой курить я не буду. Честно честно. Ты просто не куришь.. Ну не понять тебе меня короче.
Вот вторая просьба девушки, оказалась вполне выполнимой. Джесс натянул на голое тело джинсы и поднялся с дивана.
-Только не вставай, сейчас всё сделаю.
Парень прошёл на кухню, и конечно же тут же закурил. Он порылся в морозилке и достал сливочный пломбир. Он аккуратно выложил его на тарелку, и полил сверху взбитыми сливками. Получилось очень даже вкусно. Парень затушил сигарету и принёс десерт девушке.
-Это тебе..

0

48

Мистер улыбнулась словам Меткалфа, хотя и понимала, что это вовсе не было правдой и что если она хотя бы легонько прикоснётся к его спине, то ему сразу будет больно - Джесс, ты такой милый - нежно произнесла брюнетка и провела пальчиками по его лицу. Парень напоминал ей взрослого ребенка и из-за этого он был ещё милее для неё, чем остальные - Да, я всё понимаю... сигареты - это как наркотик и поэтому я не буду тебя заставлять бросать. Я просто решила попытаться уговорить тебя, но раз ты не хочешь, то я не буду настаивать.
Внезапно парень быстро подорвался с места и схватив штаны, натянул их и кинув несколько слов Ли, скрылся в коридоре. Девушка лишь с удивлением проводила Джесси взглядом и поведя бровью решила хотя бы накинуть на себя что-то. Конечно же от халатика она бы не отказалась сейчас, но все её вещи были в машине и по сумкам в которых чёрт ногу сломит, если будет что-то искать. Немного приподнявшись, оперившись на локти, брюнетка посмотрела по сторонам и увидела свои разбросанные вокруг дивана вещи - Я как всегда не могу без приключений - с улыбкой подумала девушка и встав на ноги, решила надеть хотя бы бельё. Подняв трусики и лифчик, она быстро надела их и собрав остальное, что было на ней ещё до недавнего времени, положила на кресло. Затем она вернулась на диван, запрыгнув на него и снова легла. Настроение у неё сейчас было просто отменное и казалось, что все проблемы исчезли. Вскоре в гостиную вернулся Джесси, держа тарелку в руках и Ли улыбнулась ему. Он протянул ей тарелку с мороженным и Мистер взяв её, часто клипая посмотрела на парня - Ты решил исполнять все мои желания? - хихикнула брюнетка и попробовав, приготовленный специально для неё десерт, усмехнулась - Ммм... вкусно... спасибо дорогой - Мистер взяла парня за руку и потянула на диван. Джесси сел около неё - Хочешь? - с хищной улыбкой спросила Ли, облизывая ложку.

0

49

Джесс был в самом отличном  настроении, он давно не был так счастлив, даже раны его нисколько не расстраивали,  вообще Джесс считал что шрамы украшают мужчину. Когда Джесс вернулся в комнату, девушка уже лежала в своём красивом белье. По лицу Джесса скользнула очень хитрая улыбка.
-Ты просто прекрасна.. У тебя очень красивое бельё, парень наверное подарил?
Парень сел на диванчик, рядом с девушкой и с улыбкой наблюдал как она уплетает мороженное. Нужно будет ей тоже подарить какое нибудь очень красивое бельё.. Надеюсь это не будет выглядить как намёк.
-Спасибо большое Лейтон, но я совсем не ем сладкое. Максимум это кусочек тортика на день рождения, я люблю только горький шоколад. А мороженное у меня как то случайно оказалось в холодильнике, словно я предчувствовал что то подобное.
До парня только что дошло, что все вещи Лейтон остались в машине, как же так..
-Ты пока кушаешь, дай мне ключи от машины, я принесу тебе вещи. И потом выберешь себе комнату, если конечно не захочешь спать со мной.

0

50

Ли взяла ещё ложечку мороженого и улыбнулась - Нет, я сама себе бельё покупаю. Обычно если вы - мужчины дарите бельё, то или оно не подходит по размеру или смотришь на себя в зеркало и чувствуешь себя в нём представительницей самой давней профессии - ухмыльнулась Мистер и облизнув ложку, выслушала Джесси и его мнение на счёт сладкого. Последние слова почему-то больше всего её заинтересовали - Я люблю горячий шоколад с молоком - сказала Ли и добавила, стараясь не выказывать особого интереса - "Предчувствовал что-то подобное"? Это что же ты знал, что врежешься в чью-то машину... или что найдёшь девушку, которая будет любить мороженое? - засмеялась брюнетка - А если бы к примеру вместо меня была другая симпатичная девушка, то ты вёл бы себя точно также? - спросила Лейтон у Джесси. Конечно же вопрос звучал как провокация, но Мистер просто стало любопытно, что он ответит.
Разговор о вещах брюнетки плавно перетек как она и думала в разговоры о совместном проживании и непрозрачный намек парня на его комнату вовсе не удивил её - Джесс, ты не думаешь что мы слишком торопимся?! Да, я согласилась жить у тебя в доме, но мы вовсе не говорили о том, что я буду спать с тобой в постели. То, что произошло между нами мне очень понравилось и это было чудесно, но ты слишком торопишь события. Ты словно несешься на большой скорости... я конечно тоже люблю скорость, но не в отношениях. Я не хочу, чтобы пришел быт и стало скучно. Поэтому, если я и перееду к тебе, то только в одну из свободных комнат... Не обижайся на меня пожалуйста, но к другим отношениям я ещё не готова.

0

51

Про бельё девушка сказала очень хорошо, Джесс даже рассмеялся.
-Да.. если бы я подарил тебе бельё вышел скорее всего второй вариант, с размерами я никогда не ошибаюсь. Мне даже иногда говорят у тебя глаз-алмаз. Я лучше выпью кофе, чем горячий шоколад.. да и молоко я не люблю.
Нужно будет купить Лейтон шоколад.. Джесс очень нежно погладил девушку по лицу и волосам, а потом нежно чмокнул в носик.
-Предчувствовал что мороженное пригодиться. В смысле переспал бы я с другой девушкой? Нет. У меня такой организм.. в общем если девушка мне не нравится, я не смогу переспать с ней. По мужской линии короче. По этому у меня не было секса три месяца точно.
Митклиф снова чмокнул девушку в нос, он был с ней очень нежным и ласковым, как пушистый кот.
-Хорошо Лейтон, я тебя понял. Значит когда закончишь с мороженным пойдём с тобой по дому и ты выберешь себе комнату по вкусу.

0

52

Ли отставила тарелку в сторону и приподнявшись, села на колени Меткалфу, обвив руки вокруг его шеи - Неужели, глаз-алмаз? - кокетничая говорила она - Думаю, нам надо будет как-то проверить это... посмотрим угадаешь ты или нет... ну и раз уж я сегодня такая добрая, то я буду готова надеть то, что ты мне выберешь как бы я не выглядела бы в этом... - усмехнулась брюнетка и добавила - Ну, а вообще я тоже обожаю кофе, а про шоколад я сказала ведь мы о нём говорили - хихикнула она и прикрыла глаза, когда парень стал ласкать её кожу - Какой он всё-таки заботливый и хороший... жаль, что я не такая - подумала Мистер и стала слушать внимательно Джесси. Он был очень искренен с ней и её это очень сильно удивило. Обычно парни не любят признаваться в чём-то, что их может унизить, а тут такая честность... Её брюнетка встречала впервые и наверное поэтому его признание стало для неё одной из важных вещей, которые она только могла себе представить - Значит я тебе очень понравилась - размышляла вслух Лейтон и посмотрев на Джесси улыбнулась - А это удобно... вот к примеру, если ты в меня влюбишься, а я в тебя, то значит я могу знать точно, что ты мне не изменишь... мне определенно нравиться это... ты будешь только моим - она стала копошиться в волосах парня и усмехнулась - Значит я у тебя первая за три месяца... ммм, это так сексуально и так возбуждающе - она придвинулась к нему ещё ближе, чувствуя как его накаченная грудь двигается от каждого его вдоха-выдоха и улыбнулась - Не обижайся на меня за мои слова об отдельной комнате... просто всё между нами настолько спонтанно происходит и быстро, что мне становиться страшно из-за этого. Я боюсь кому-либо довериться всецело, а ты себя так ведешь... ты не такой как остальные и это ещё более меня пугает - она посмотрела ему в глаза и дотронувшись к его устам своими, стала целовать его... легонько прикусив его нижнюю губу, она оттянула её и затем углубила поцелуй. В то что творилось между ними, ей до сих пор было тяжело поверить и тем более осознать.

0

53

Всю таинственность и невероятность проведенных с Джесси моментов, прервала мелодия на мобильнике Лейтон. Beyonce - Sweet Dreams - эта композиция очень нравилась брюнетке, но сейчас она была так некстати. - Не хочу - подумала девушка, услышав первые хорошо знакомые аккорды. Мобильник в сумочке Мистер стал разрываться словно назло и ей пришлось прервать поцелуй - Прости милый, я сейчас - с извиняющимся взглядом сказала Ли и быстренько поднявшись, побежала в прихожую, где оставила свою сумочку. Открыв молнию, она долго копошилась в сумочке... правду говорят, что чем меньше сумочка, тем сложнее в ней что-то найти. Уже злясь, Лейтон еле отыскала этот несчастный мобильник, который вот-вот должен был совершить свой ошеломляющий полёт в стену не без помощи конечно же своей владелицы.
- Алло, да - не глядя на экран, Ли подняла трубку.
- Здравствуйте, рада вас слышать - девушка перевела взгляд на парня - Да, сегодня прилетела. Всё отлично. Спасибо - голос на другом конце провода был весьма настойчив - Что сегодня? Может завтра? - скривилась брюнетка и на неё посыпалась куча доводов, что как и почему - Чёрт, их побери - Хорошо... Я буду... Скоро... Вы же понимаете пробки и всё такое - огорчилась Лейтон и закончив разговор, посмотрела на Меткалфа - Прости, я должна уехать... Меня вызывает режиссер. Надо срочно поставить свой автограф в контракте... Студия требует у него план на съемки, а без моей подписи считается, что актрису на главную роль не нашли. Прости, но мне очень надо - Ли приблизилась к парню и присев около него, усмехнулась - Постараюсь вернуться быстро - она поцеловала Джесси в носик и встав с дивана, направилась к креслу. Под зорким взглядом парня, Мистер быстро оделась и вернувшись к нему, поцеловала страстно в губы - Смотри мне, не устраивай тут вечеринок и не приводи девочек пока меня нет - хихикнула она и подмигнув брюнету, побежала к выходу из дома.

>>> Машина Лейтон Мистер

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Джесса