У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>


Квартира Йена>>

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

вид изнутри|всё, хватит смотреть)

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0908/bf/88d2a352cb3852d5cee3f52b610ea0bf.png

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-09-09 17:29:11)

0

2

<<----------Пляж Санта-Моники
Йен оказался прав. Его квартира, действительно, располагалась недалеко от пляжа. Они поднялись на семнадцатый этаж, именно там находилось холостятское жилище. И только у дверей в квартиру, парень задумался о внутреннем состоянии дома. Надеюсь, там убрано, - ухмыльнулся он, вспоминая, когда в последний раз делал генеральную уборку, благо, хоть уборщица приходила к нему два раза в неделю. провернув ключ два раза вправо, он повернул ручку двери и та поддалась. пропустив даму вперёд, он прикрыл дверь и обошёл Майли, попутно рассказывая и показывая жестами рук, что где находится. -Это гостиная, там сразу же кухня, там ванная комната, если понадобится. О спальне он умолчал, так как считал эту комнату слишком личной, чтобы водить туда каждого, кто заходит к нему в дом. Квартира была светлой и довольно просторной. Излюбленным местом Йена была кухня. Именно там, он покорял женские сердца своим кулинарным талантом, а также, великолепными коктейлями.  Но сегодня не тот случай, чтобы хвастаться запасами спиртного в доме, да и собеседница не входит в разряд "а мне уже всё можно". -Если тебе не трудно, подожди минутку, хорошо? Я скоро, - он, улыбнувшись, подмигнул ей и ещё раз окинул взглядом хрупкую фигурку, на которой его куртка выглядела забавно и чертовски соблазнительно, после чего, удалился, крикнув напоследок: -Чувствуй себя как дома
Добравшись до своей спальни, он с облегчением выдохнул. Наконец-то дома. приняв душ, он переоделся в привычное - серые джинсы и белую майку. Мокрые волосы казались совсем чёрными, а капельки воды, иногда стекали по лицу. Надеюсь, я не слишком долго. Не люблю, чтобы девушки меня ждали. Квартира хооть и была довольно упрощённой планировки, но отличалась хорошим вкусом в интерьере, который Йен лично проверял и редактировал, подстраивая под свои предпочтения. Вернувшись к Майли, он решил сходу что-нибудь предложить, чтобы не показаться плохим хозяином. -Ты что будешь, кофе или чай? спиртное предлагать не буду, не надейся, - шутливо произнёс он, жестом руки приглашая её пройти на кухню.

+2

3

-Это гостиная, там сразу же кухня, там ванная комната, если понадобится. Они зашли в дом Йена,это было прекрасное зрелище,девушка не могла отвести глаз от всего этого..-вау,а у тебя очень мило,мне нравится..Сам продумал здесь все?
Если тебе не трудно, подожди минутку, хорошо? Я скоро, Девушка немного задумалась,но услышав голос Самерхолдера,тут же очнулась...-А,что?Да,конечно,без проблем,я подожду тебя здесь. после ухода Йена,Майли спокойно проходила по комнатам,осматривая их.Какая красота,так мило здесь.Через некоторое время парень вернулся обратно в комнату,где находилась Майлз.-Ты что будешь, кофе или чай? спиртное предлагать не буду, не надейся -От спиртного не отказалась бы,шучу...Я буду кофе. Они направились на кухню.Она была довольной просторной,и самое удивительное,убранной,нигде не было грязной посуды,и разбросанных вещей.-Впервые вижу,чтобы у парня было так чисто,ты молодец,я даже еще больше заувожала тебя за это. Она повернулась к нему лицом,и милейши улыбнулась.

0

4

Йен прошёл к кухонному шкафчику, ожидая ответа девушки, открыл его и уже протянул руку, как услышал ответ:
От спиртного не отказалась бы. Он посмотрел на неё через плечо, продолжая стоять с поднятой рукой и приподнял бровь. Неужели, детка?
шучу....Я буду кофе. -То-то же, усмехнулся парень и всё же достал пачку с кофе. -Присаживайся, - предложил он, пока засыпал ароматный порошок в кофеварку. Пара минут и напиток жизни готов. По кухне сразу же распространился бодрящий аромат. Взяв две чашечки, Йен поставил одну перед гостьей, а одну перед собой. Он сел напротив неё и, сложив руки перед собой, на столе, сцепив пальцы в замок, внимательно посмотрел на Майли.
-Ну, а теперь рассказывай, откуда ты и как тебя принесло в ЛА?
Его телефон лежал рядом и он переодически отрывал взгляд от девушки, чтобы убедиться, что на дисплее не высветилось нового сообщения. Черт, почему она молчит? Ему нужно было поговорить с Ниной, но собственная гордость, назовём это так, не позволяла этого сделать. Вздумала строить из себя обиженную?! Да кто она вообще такая? Да она красивая, да мы работаем вместе, но это не давало ей права влюбляться в меня! Хотя что с неё взять...это так типично, когда молоденькая девчонка влюбляется в плохого парня. Но Йен не был до конца уверен, что Нина действительно что-то чувствует к нему. Возможно, это просто временное помутнение рассудка. Но нельзя было оставлять свою гостью без внимания. Он только сейчас посмотрел на неё, не как старший брат, а как истинный ценитель женской красоты. Он никогда не встречался с простушками или девочками "так себе". Все его женщины были красивы, умны, что тоже немаловажно. Это складывалось в чудную формулу идеальной для него женщины: красота + ум = самодостаточная стерва. Но если они все были такими уж идеальными, тогда почему он до сих пор одинок? А этот вопрос он всегда опускает. Скорее всего, он просто боится услышать ответ. Боится, что очередная его "любовь" скажет ему в лицо, что он эгоистичный, похотливый мужик, способный только на секс и не более. Я ведь не такой..никто просто не пытался узнать лучше. доверял Йен не многим в этой жизни. Пожалуй, это всего три человека: Ченнинг - друг детства, они были как братья, Никки Рид - его бывшая..как ни странно, но они остались хорошими друзьями, и Нина..хотя на данный момент, этот вопрос остается открытым.

+1

5

-Присаживайся Присев на диван,девушку почувствовала ароматный запах кофе..-мммм..как вкусно пахнет..Слушай,а ты готовить умеешь? Коф было уже готова,и Майли взяв свою чашку начал греться.
-Ну, а теперь рассказывай, откуда ты и как тебя принесло в ЛА? Девушка немного растерялась после такого вопроса,она не привыкла чтобы ее об этом спрашивали.Ну рассказывать особо нечего...Я приехала сюда из-за сериала Ханна Монтана,проходила кастинг,а когда меня приняли на роль,то мы со всей семьей переехали сюда..Т.к мой отец часто бывал в отъездах из-за работы,и мы долго не виделись с ним,мои родители решили,что из-за моей профессии,это не повторится,вот и все вместе переехали ..Мой папа кстати играет в сериале моего отца. Ой,что за чушь я сказала...Так,Майли,а тебе домой не пора,тебе не кажется,что парень может устал,или ему надо поговорить с кем-то. Наступило молчание.-слушай,у тебя наверно много других дел,я наверно пойд,уты видимо устал после вчерашнего.

0

6

мммм..как вкусно пахнет..Слушай,а ты готовить умеешь?
Йен сделал небольшой глоток и прищурившись, посмотрел на девушку. -Конечно, хочешь убедиться в этом? Я просто король кухни! - на последних словах, парень вздёрнул бровями и улыбнулся. Когда майли рассказала ему небольшую историю своего переселения в ЛА, то заторопилась домой. Может, потому что во время всего её повествования, Йен не сводил с неё глаз? Он буквально пожирал глазами хрупкую фигурку Майли, сопровождая хищный взгляд коварной улыбкой. В нём снова проснулся инстинкт хищника: "Завоевывать, брать, но ничего не давать взамен".
слушай,у тебя наверно много других дел,я наверно пойд,уты видимо устал после вчерашнего.
О отставил кофе в сторону и направился к девушке. Подойдя ближе, Йен присел рядом с ней, на диван и принял расслабленную позу, положив одну руку на спинку и развернувшись к ней всем корпусом. -Ну что ты! Всё в порядке, не волнуйся. Хотя...приятно, когда девушка о тебе волнуется, - снова улыбка и Сомерхолдер придвинулся чуть ближе, подпирая рукой подбородок. -Значит, работаешь вместе с отцом - это здорово. Мне вот, пришлось покинуть дом, ради карьеры. И я нисколько не жалею об этом, - соврал он, потому что на самом деле, Йен безумно скучал по родным местам. -И тебе нравится твоя работа? Ну там...безумные фанаты, отсутствие личной жизни, постоянное напряжение, - рассуждал Сомерхолдер, стараясь раскрепостить девушку.

0

7

Конечно, хочешь убедиться в этом? Я просто король кухни! Эти слова прям заинтересовали девушку. -конечно хочу,каждой девушке наверно было бы посмотреть на то,как готовит сам Йен Самерхолдер.С ехидной улыбкой проговорила она.Йен не сводил с нее глаз,как будто видел перед собой вкусный ужин.-Ну что ты! Всё в порядке, не волнуйся. Хотя...приятно, когда девушка о тебе волнуется, Естественно,даже нам,девушкам,приятно это.Парень отставил свою чашку кофе и присел рядом с ней,положив свою руку на ее спину. Интересный поворот.Подумала она.-И тебе нравится твоя работа? Ну там...безумные фанаты, отсутствие личной жизни, постоянное напряжение Девушка немного замешкалась с ответом.-Знаешь,я с детства знаю,что это такое,т.к мой отец звезда,и он прошел через все это,меня предупреждали об этом,но я все равно шла к своей цели,потому что мне нравится моя работа,я просто обожаю ее.Мне нравится,когда меня узнают на улице,и хотят со мной пофоткаться,или просят мой автограф,это мой мир,мир,которого я долго ждала.Ой,что-то я заболталась,а тебе нравится твоя работа,ты всем доволен? Она повернулась к нему лицом и смотрела прямо в его голубые глаза,которые сводили многих женщин сума.

0

8

Майли, как и большинство молоденьких девушек, любила разговаривать. Это качество нравилось Йену. Умеет общаться, значит не будет скучать, следовательно и хлопот с ней меньше. Не будет постоянных возгласов: ты не уделяешь мне внимания...ты не любишь мою маму...ты не даришь мне цветов! Сайрус сможет сама о себе позаботится, а Сомерхолдер просто будет рядом в те моменты, когда это нужно. Отличный план, отметил он про себя, наблюдая за тем, как Майли смущается с каждой минутой всё больше.
Ой,что-то я заболталась,а тебе нравится твоя работа,ты всем доволен?
Ему пришлось отвлечься от своих мыслей и ответить. Ему много раз задавали этот вопрос, а также, на подобии: а тебе нравится работа, а почему ты стал актёром и бла, бла, бла...
-Я..эээ..да, мне нравится. Только устаёшь сильно и со временем понимаешь, что тебя просто нет, - с улыбкой ответил Йен. -Ты играешь свои роли, вживаешься в них, проживаешь чужие судьбы и эмоции...это ведь всё чертовски трудно. И самое поганое во всём этом, что тебе постоянно нужно быть начеку, иначе твой же персонаж тебя просто слопает. Ты перестанешь быть собой и у тебя не останется своего мнения или желаний.
Он внимательно посмотрел на неё. Похоже, переборщил Что поделать, Йен считал себя реалистом, однако очень любил философствовать и рассуждать, что не свойственно людям его типа. Ему нравилось делать женщинам подарки и романтические ужины, и тем не менее, Сомерхолдер не был романтиком. "Я просто даю то, чего они просят" - всегда говорил он, когда спрашивали о его сущности. Странно, что он сам не замечал очевидного - ему это тоже нравилось и проявления нежности были ему не чужды. -Прости, я не пытаюсь тебя отговорить или ещё что-то, просто предупреждаю, что ты выбрала нелёгкий путь, - подмигнув ей, Йен снова растянул губы в хитрой улыбке. Мобильник, маленькая такая, но противная штука, издала пищащий звук. Кто бы это мог быть
-Прости, я сейчас, - он встал и уже через минуту читал входящее сообщение. Честно признаться, он надеялся, что это сообщение от Нины, но и Крису он был рад не меньше. Тем более, что друг рассказал ему о замечательном поводе встретиться. У Билсон значит....тусуются и мне ни слова! Так, надо спешить
Взглянув мимолётно на часы, он удивился, как же быстро пролетело время. -Уже поздно...тебя подвезти куда-нибудь?

0

9

Ты перестанешь быть собой и у тебя не останется своего мнения или желаний. Девушке показалось,что он в чем-то прав,но вот только она не считала пока еще так,ей этот мир казался интересным и полным загадок,ведь она только пришло сюда,а он давно здесь. -Ну,думаю это я пойму в будущем,а пока я так не считаю..Немного смутившись сказала она.их разговор прервал звонок ...Видимо смс. Йен отошел,девушка увидела акую-то надежду в его глазах и поведении..Ну,понятно в чем проблема,девушка.. Через несколько минут он подошел к ней.-Что,не она?Т.е не твоя девушка написала? С ехидным взглядом спросила она.-Уже поздно...тебя подвезти куда-нибудь? -Если хочешь,то я не откажусь.
Сегодня Майли поняла,что нельзя судить о человеке,пока не узнаешь его ично.Многие поговаривали,что мистер Самерхолдер эгоистичный,самовлюбленный бабник,которые думает только о девушках и ни о чем больше,другие наоборот,что он чуткий,милый,добрый мужчина...Майли поняла,что в общем он не плохой человек,и ему подходит второй вариант.
-----------------Дом Майли

+1

10

-Ну,думаю это я пойму в будущем,а пока я так не считаю., - Йен усмехулся и кивнул головой в ответ. Возможно и так..
Что,не она?Т.е не твоя девушка написала? Йен, правда, немного не понял пороса, но Майли тут же поспешила пояснить. Сомерхолдера такой вопрос смутил, но он не подал вида, как можно отстранённей ответив: - У меня нет девушки. Ему не хотелось останавливаться на этой теме, т.к. это чаще всего приводит к ненужным мыслям, взглядам и надеждам. Он чуть нахмурился и, когда девушка согласилась на его предложение, Йен попросил подождать. Всё-таки ехать в домашнем не хотелось. Вот только, когда парень вошёл в комнату, то резко передумал, предчувствуя веселье вечеринки, про которую заикнуля Крис. Поэтому, его выбор пал на уже привычную чёрную куртку, которую он надел поверх майки. Выйдя к Майли, Сомерхолдер ещё раз извинился и они благополучно вышли из квартиры. Подойдя к серебристому Ягуару, он нажал кнопку сигнализации и блокировки дверей, после чего, галантно открыл даме дверь. Настроение поднималось с каждым метром, отдалявшим его от дома. Он не любил одиночества и именно поэтому вечерами часто сидел в баре, посещал осточертевшие вечеринки. Выпить, забыть, не помнить и жить дальше, "проглотив" всё, что не забывается. Что именно? Наверное, Париж. С него всё началось в его жизни. Он по-настоящему начал жить! Вот только нельзя....прошлая ночь сломала выросшие со временем стены, и теперь, Йен был в трудном положении. О чём думала Нина, он не знал, да и не хотел знать. Потому что о чём может думать молодая, привлекательная девушка, считающая, что влечение - есть влюблённость? Если это дело запустить и вовремя не вылечить, то кому-то из них будет больно. Сомерхолдер умел такое претерпевать, значит больно будет ей..а это ещё хуже.
-Ну поехали, - с довольной улыбкой произнёс он и повернул ключ зажигания. Он подвёз девушку, взяв её номер телефона, чтобы позвонить в ближайшее время. И не подумайте, что это ради ещё одной "галочки" в списке "постель Йена - ваша постель", а чтобы просто поговорить, весело провести время. Да, не стоит удивляться, что Сомерхолдер способен и на такое. После дома Майли, он направился к Рейчел, куда пригласил его Крис - давний друг Йена...
-----------------Rachel's house

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-09-28 14:27:52)

0

11

<<-----------Авто Йена
прошёл месяц после ссоры с Ниной и вечеринки у Рейчел.

Звон будильника прекратился, как только тяжёлая рука, не рассчитав силы, ударила по нему сверху. Небольшая пластмассовая коробочка с треском полетела на пол. Уже четвёртый за этот месяц. Йен потёр глаза в поднялся с кровати. Коротко зевнув, он выгнул спину, потягиваясь и побрёл в ванную. Прошёл ровно месяц после той действительно дурацкой ссоры с Ниной. Сомерхолдер выполнил своё обещание - он заявил продюсерам, что решил уйти из проекта, на что они ответили отказом. Естественно, его никто не собирался отпускать, да и на его месте глупо было так поступать. Просто всё дело в том, что он держит своё слово. Сказал, что уйдёт, значит уйдёт. После часа переговоров, руководители решили просто приостановить съёмки, сведя тем самым их с Ниной встречи к минимуму. Подумать только, я уже почти месяц её не видел Вздохнув, Сомерхолдер принял душ, умылся и, переодевшись в заранее подготовленный костюм, накинул пальто и вышел из квартиры. Он уже давно не посещал баров, потому что решил окончательно завязать с алкоголем, но появилась другая проблема - сигареты. Он стал слишком много курить. так вот и сейчас, пока Йен шёл до своего авто, он успел подкурить одну сигаретку. Кстати сказать, он не любит прокуренных салонов, поэтому, облокотился на машину, докуривая сигарету и дыша морозным воздухом. Скоро новый год. Как там люди говорят? как встретишь его, так год и проведёшь? Отлично, значит весь следующий год он проведёт в своей квартире, с бутылкой виски и пачкой сигарет, потому что он был категорически против каких-либо вечеринок. Надо же, казалось бы такая несущественная ссора, так затянулась. он не звонил ей, не писал, в надежде, что она сделает это первой. И снова НО. Девушки редко звонят первыми, следовательно, Йен понимал, что не дождётся звонка от неё и сам на контакт не шёл.  Ему сроно нужна была женская забота, но вот только где её взять? Ну что ж, попробуем заняться новым фильмом, может так хоть отвлекусь
Боже, в кого он стал превращаться? Где же эта львиная грация и дьявольский взгляд? Он  стал похож скорее всего на удачного бизнесмена, нежели на сердцееда, которым все привыкли его считать.
>>>>>>Palermo - Ristorante Italiano

0

12

<===Дом Латса
Никки довольна долго колесила по дневному ЛА. Мысль о том, что она наговорила слишком больше, чем нужно было, Латсу, ни как не укладывалась в голове. Николь прикусила язычок до боли- не могла заткнутся раньше..Не могла поумнеть тогда, когда все это говорила Келлану?- ругала она сама себя, пока довольно лихо вела автомобиль. В душе будто кошки нагадили и все из-за какой-то мимолетной встрече и такого же взгляда с бывшим парнем, которую к черту увидел нынешний. Как все сложно, в действительности. Чувства все же были. Если бы их не было то сейчас на ее пальчике не блестел предательски от каждого луча солнца, колечко, что Келлан сняв со своего пальца подарил девушке, заклиная всего лишь парой слов- Выходи за меня за муж- внутри все колыхнуло от напоминания и воспоминаний о былом, а главное о таком прекрасном моменте. Никки вздохнула и в блаженстве закрыла глаза...Громкий визг тормозов заставил девушку проснутся. Вот, что значит не спать сутки. Она заснула прямо за рулем и если бы не опытный водитель, что попался на противоположной стороне движения, то Никки давно валялась в больнице или хуже где в другом месте. Резко нажав на тормоз, Николь от испуга тяжело дышала и восстанавливала нервы, что испортились не только из-за ссоры с Келланом. Пора было выходить из машины, пора было вообще поспать, да поговорить с кем-нибудь..Просто поговорить..Внутри все сжималось от того, что уже много часов она не разговаривала не с кем по поводу вообще своей жизни..Машинные гудки дали понять, что ее ждут сотни людей, что встали в пробку из-за Рид. Никки взмахнула руками в знаке " сейчас, сейчас", и выкручивая руль поехала дальше. Главное было не уснуть..Она не знала куда едет, но когда увидела, поняла, куда привела сама себя. С парой минут девушка сидела в машине, заглядывая в знакомые окна высотки, теребив ключи. - Привет, Йен..помнишь ты приглашал меня на чай..Мне нужно с кем-то поговорит..- перебирала она варианты с которыми могла прийти к бывшему парню, можно сказать нынешнему близкому другу. Может он поймет и даст цельный совет. Собрав волю в кулак, Рид вышла из авто, и поднялась на нужный этаж. Звонок, стук, и вновь звонок в дверь. Но с другой стороны была тишина. Никки подперла спиной дверь и сползла по ней на пол. Больше вариантов не было, а возвращаться опять туда, где будут крики, слезы и боль, она пока не горела желанием. Поджав под себя ноги, Рид перебирала ключи в руках, поглядывая на мимо проходящих ее людей через очки. Надо было уходить уже, а то кто-нибудь позвонит и скажет, что Никки Рид сидит под дверьми Йена Сомерхолдера. Достав из сумки салфетку и ручку, Никки написала записку- Хочу встретится..Нужно поговорить, позвони мне..Коварная малышка Ник- подписала она внизу салфетку, чтобы он понял кто хочет встрече и затолкав как можно дальше в дверь, поднялась на ноги. Никки давно знала, куда приведут ее ноги..Совсем не далеко, а главное она давно хотела побывать там.
====> Квартира Никки Рид

+2

13

<<<Аэропорт
Дом, милый дом! Йен был счастлив вернуться обратно в ЛА, домой. Он резко затормозил, припарковывая автомобиль и буквально выскакивая из неё. Так, сначала душ, потом с парнями в бар, потом...ааах, чёрт, я забыл про съемки! Наверняка, уже Никки весь телефон оборвала звонками.. Это немного омрачило его праздничное настроение, но лишь немного. Да и к лучшему... Ведь долгий перелёт, все эмоциональные потрясения в Лондоне, он просто обязан нормально выспаться! Правда как теперь маскировать внешний вид и ссадины на лице. Конечно же, через пару недель они пройдут, но все равно, воспоминания останутся. Надо будет позвонить Нине, спросить как она. Хотя зачем звонить? Я довёз её до дома, выгрузил вещи. пора заканчивать с этой сверхзаботой
Он неудовлетворительно покачал головой,открывая багажник и вытаскивая дорожную сумку. Оглянувшись по сторонам и удостоверившись, что поблизости нет фотокамер, Сомерхолдер направился к дому.
Заветная кнопка лифта, несколько минут и он уже на нужном этаже. Насвистывая какую-то мелодию, он вставил ключ в замочную скважину, два раза провернул направо и открыл, наконец-таки,входную дверь!
-Дома, - с улыбкой, торжественно объявил Йен, переступая порог. Но привычного стука каблука о паркет не услышал, и опустил взгляд. Это ещё что?
Йен поднял лежавшую на полу салфетку, не понимая откуда она могла тут взяться, но стоило её перевернуть, как всё стало ясно. -Коварная малышка Ник, - прочёл он вслух последнюю строчку, написанную красивым, каллиграфическим почерком. Ровные буквы, все одинакового размера, наклона, он бросил сумку на пол и провёл пальцами по строчкам, ощущая их рельефность. Она переживала..вот только за что? не уж-то наша встреча не прошла бесследно? На губах заиграла самодовольная улыбка, но он быстро отогнал от себя эти мысли. Ведь Сомерхолдер не был злопамятным или лицемерным, хоть и оказывался частенько первоклассным засранцем, но в конце концов, он желал Николь только добра.
Вытащив телефон из кармана, он попутно захлопнул дверь, и стянул с себя шарф, набирая смс Николь.
Квартира была залита вечерним светом, за окном кружил мелкий снежок. Сумку разбирать Йен не стал, оставив это скучное занятие на потом. А сейчас, он решил состряпать "повод" для встречи с Никки. Именно состряпать, потому что он как-то проболтался про чизкейк по семейному рецепту...заодно и любимые блинчики его малышки. Оп, оговорочка, здесь будет уместней: его подруги.
-Так-с, ну и где мисс пунктуальность? - он глянул на часы, которые как раз-таки подарила ему Никки и поджал губы. Ещё успею себя в порядок привести
Отбросив фартучек, Йен направился в душ, пройдя обычные процедуры перед свиданием: освежился, побрился, причесался...Но от этого его избитая физиономия краше не стала, а наоборот, он был похож на подростка, избитого на заднем дворе школы.
Приятный запах из кухни, звал на приятное чаепитие, но девушки всё не было..

+2

14

<====Клуб
Она не захотела ехать домой. Зачем? Когда там тебя будет ждать только пустота и одиночество холодной квартиры, которую ты совсем забыла из-за одного человека. В ней не было не одной души. А девушка давно уже стала скучать по людям. Даже маленькая мисс Молли отражала в ее душе  отпечаток следа, зимняя душа стала вновь замерзать как в старые добрые времена. Николь заплатила таксисту по часовую оплату за весь день, а точнее, дала обещание, что она заплатит за все то время, что они будут кататься по городу. Знакомых лиц она не увидела. Ну может быть одного..Новый выпуски, свежего журнала уже лежали на всех прилавках города. Знакомые серо-голубые глаза и нежная улыбка смотрели на нее со всех витрин. - Остановитесь!- скомандовала она и легко, вступая каблуками на асфальт, подошла к маленькому магазинчику с данными журналами. На первое полосе красовался ни кто иной как Келлан Латс с какой-то миловидной блондинкой под руку. Она удивилась и в то же время на глаза нахлынули слезы, выступая в роли боли на душе брюнетки. Она обратила и на Эванса-лучшего друга Келлана, но что-то здесь было не так. Кристофер не так сильно и крепко прижимал блондинку к себе, как делал это Латс- Мисс, могу я вам чем-нибудь помочь?- прозвучал голос продавца. Но Никки покачала головой в знак отрицательного ответа. Чем он мог ей помочь? Отогнать рядом стоящую блондинку от Келлана на журнале.- Скажите- хрипло спросила Никки, стараясь хоть как-то убрать слезы, боль и страх из голоса- Какой это выпуск?- Здесь ей ответили сразу, что свежий и кажется фотография была сделана вчера в каком-то клубе по случаю празднования Нового Года. Поблагодарив паренька, Никки вернулась в такси и предложила мужчине ехать подальше от таких вот магазинов. Облокотившись на сидушку, Рид не хотела думать о том, что было между такой красивой парой. И что вообще могло быть...Колесив по уже темным улицам города, у Николь запищал телефон. Точнее он оглушил тишину, которая ожила в автомобиле за последние часы дня. Неохотно девушка достала из сумочки сотку и приятно удивилась, когда увидела на светящимся дисплее имя, которое заставило хоть на секунду улыбнутся. А предложение заставило задуматься о последствиях. Но вспомнив фотографию на журнале, Николь без сомнений захлопнула телефон и продиктовала адрес друга, таксисту. Через пол часа желтое такси красовалось около многоэтажке, где жил Йен Сомерхолдер- лучший друг Никки Рид. Так она думала до того момента, пока не встретила его снова..Сейчас же внутри было что-то не то, другое...Она не могла объяснить это себе..Она не могла это объяснить ни кому. Оплатив такси, как и обещала. Все в том же виде, только немного под устала она вышла из автомобиля и поднялась до нужного этажа. Звонок в дверь и ей открыли. На пороге стоял обворожительный мужчина с такой же улыбкой на губах. Никки взглянула на него из-под ресниц и на губах заиграла улыбка. Но тут же погасла, когда Рид увидела ссадины на лице у парня. - Йен!- воскликнула девушка и шагнула за порог без приглашения- Что такое?- ее руки потянулись к его лицу- Что случилось?- легким касанием пальцев, она осматривала лицо парня.

+3

15

Звонок в дверь и Йен тут же метнулся к двери. Натянув фирменную улыбку, он распахнул дверь, встречая дорогую гостью.
Йен! Что такое? Что случилось? - затараторила девушка, входя в квартиру.-Всё в порядке, не волнуйся, - поспешил успокоить её Йен, кладя свои руки поверх её. Возникла неловкая пауза.
-Проходи, не стой в дверях. На кухне уже всё стынет, - мило улыбнувшись, он помог ей снять верхнюю одежду и пригласил на кухню.
-Давненько ты у меня не была, - заметил он, разливая чай и усаживаясь напротив неё. -А теперь рассказывай что случилось, - он облокотился на стол, чуть выдавшись вперёд. -Я весь во внимании. При таком расположении, глаза невольно скользнули к декольте. -Отлично выглядишь, кстати, - и снова кошачья улыбка. Но заметив, что девушка сердито смотрит на него, а значит и на его фейс, он сокрушённо вздохнул, опуская голову.
-Подрался с Ниной, - на полном серьёзе заявил он. -Да шучу, шучу, - поспешил успокоить он Николь. -Хотел веселья, я получил веселье. Всё, не отходи от темы, я ведь не зря только с самолёта и сразу к плите
Старые чувства. Мда, их никуда не денешь, не сотрёшь из памяти, не выкинешь, словно надоевшую кассету с фильмом. "Не бывает бывших девушек", как уже однажды выразился Йен в кругу друзей. Так и Николь. Она не была ему чужой. Он не ненавидел её, наоборот, даже после расставания, они смогли сберечь дружбу и тёплые отношения. Йен не раз задумывался о том, чтобы вернуть её, начать всё с начала и если бы тогда в ресторане не пришёл Келлан и Нина, то он попытался бы это сделать. Сомерхолдер вновь окунулся бы с головой в этот омут ласковых и родных глаз. однако, видя её кольцо, её счастливую улыбку, когда Латс рядом, парень не стал делать резких движений. Ко всему прочему и Нина пришла очень во время, подействовав на него будто опрокинутое ведро с холодной водой.
Йен заметил в её глазах лёкгое сомнение. Слишком много времени они были вместе и теперь, волей-не волей, но приходится замечать оттенки грусти, радости, печали, счастья. Это всё происходит само собой, непринуждённо. -Рад, что ты пришла так скоро, мне просто необходима встряска мозгов, после праздников, - ухмыльнулся он, делая глоток из своей чашки.

+2

16

Его руки легли ладонями вниз на ее. Тепло рук ощутилось сразу для Николь. Ведь колесив весь день в такси по городу, она успела замерзнуть. У каждого человека есть свой фирменный запах. Она буквально успела забыть его. Но оказавшись так близко к парню, вспомнила этот чудесный запах дорогого одеколона, которым пользовался Йен. Между ними возникла легкая пауза, олицетворявший неловким молчанием с одной стороны и продолжением тепла рук с другой стороны. - Всё в порядке, не волнуйся,- оборвал он мимолетную минуту, зародившуюся между ними. И Никки медленно убрала руки от его лица. Смущенно улыбнувшись, девушка согласно кивнула тому, что предложил Сомерхолдер. Он помог ей снять легкий плащ и Никки прошла на кухню, от куда так вкусно пахло домашней выпечкой, что стояло на столе и ароматным кофе, сваренным самим Сомерхолдером. Оказавшись за столом, Николь обвела все своим шоколадным взглядом. Да, действительно- пишется смешно, но им не было не комфортно рядом. Наоборот, когда люди знают друг друга так хорошо, как знал Йен Никки или все наоборот, то скрыть от друг друга все невозможно. Так и сейчас. Предложив кофе Николь, Йен сразу же задал вопрос о том, что случилось у нее. Но Рид не хотела вдаваться во все подробности прошедших дней без него и с ним ( здесь говорится о Латсе). - Меньше знает крепче спит- А вот еще она не слышала его версии того, что же все же случилось с ним, что сейчас он был похож на Джека-потрошителя, а не на самого сексуального вампира по версии журнала People. И красноречивым взглядом она гипнотизировала его глаза. Как же было тепло здесь и весело. И не важно о том, что подумают читатели. Ведь она знала, что ни когда не сможет предать друга, сидящего напротив и так пошло косившись на родное, когда-то декольте. -Отлично выглядишь, кстати, - Николь в удивление на его улыбку, приподняла бровь- Хватит сентиментальности, Сомерхолдер. Мы давно не дети..И я знаю все твои мысли о мое декольте, так же как ты знаешь мои о том, что находится у тебя в штанах!- а что здесь такого? Она же действительно знала Йена так близко, как он ее. Но брюнеточка все еще ждала своего ответа на первоначальный вопрос. И отстукивая нервно ноготками по чашке с горячим, крепким напитком, ждала все ответа. -Подрался с Ниной, - Никки чуть не поперхнулась. Причина была одна : а при чем здесь вообще Нина? -Да шучу, шучу, Хотел веселья, я получил веселье. Всё, не отходи от темы, я ведь не зря только с самолёта и сразу к плите- Никки улыбнулась, но все же подумала о том, что этот парень чего-то не договаривает и конечно же она узнает- Не так я встретила Новый Год, как того хотела- ответила она на его вопрос и отпила глоток кофе. Это было правдой и может быть сейчас это больше цепляло, чем размолвка в семье. Семья? Она говорит о Латсе, как о родной семье? Но этого она и хотела...Когда-то..Сейчас? Сейчас она пока не могла ответить на вопрос..Может Йен прав и она еще слишком молода для построения вообще каких-то серьезный отношений. Но тогда ей было девятнадцать, а сейчас все двадцать два. Кажется в это самое время некоторые девушки рожают по второму ребенку своей второй половинке. Кажется в этом возрасте девушка еще хочет погулять. Рид запуталась. Действительно и это было правдой. Она сама не знала, что хотела. Быть верной для одного мужчины или продолжить гулять, как когда-то гуляла.
Давайте пропустим ту часть, где она гнобит себя за все то время, что провела в обнимку со шприцем. Это время прошло и с милой улыбкой она могла только благодарить одного человека. Сейчас он сидел рядом и улыбался ей той улыбкой, что Никки так нравилась когда-то. Вот так сидеть и говорить друг другу о том, что было между ними, иногда было больно. Ведь Рид действительно его любила. Он первый кто показал счастье. Такое счастье, которое Рид ни когда не знала. Они могли говорить на любую тему..там в прошлом..Он был милым, мужественным и таким романтичным. Наверно маленькая девочка, коей была тогда Никки, такие парни нравились больше, чем свои родственники. Девочки выбирают таких мужчин, которые хоть чуток были схожи с их родителями. Никки была исключением. Она выбрала точную противоположность отцу. -Рад, что ты пришла так скоро, мне просто необходима встряска мозгов, после праздников, - ухмыльнулся он, делая глоток из своей чашки.
- Я это делаю лучше всех- рассмеялась Никки. Они довольно мило общались на чистые нейтральные темы : работа, жизнь, дом, стараясь не задевать прошлое, личную жизнь сейчас. Лучшего всего у них получалось говорить о том, как вкусно готовит Йен. Ведь за таким столом, где были все любимые сладости Николь, она просто не могла умолчать об этом.
Через пол часа разговора за столом, на кухне послышался звонкий смех девушки, а в след за ним и мужской бас. Никки схватилась за живот, который от смеха, уже говорил о том, что скоро лопнет- Ох, Йен! Я помню тогда твое выражение лица...А торт мне действительно было жаль...- дальше она просто не могла произнести и слова. Ведь помнила, что было после этого инцидента...Торт с лица был намного вкуснее, чем с тарелке- так она могла описать в легких чертах, что было между ними после детской шалости на их первый совместный Новый Год. - Я помню тогда еще был фотоаппарат. И признаюсь честно, - клятвенно ложа руку на сердце, пропищала девушка- Та фотография все еще хранится у меня в рамке..А ты? Хранишь или разорвал, как обещал?- даже говоря о прошлом, она улыбалась, ведь это их совместное прошлое и девушка рада, что они все таки сумели остаться друзьями, такими, как сейчас.

+2

17

Его наглый взгляд на открытую шею и декольте девушки не мог остаться незамеченным.
И я знаю все твои мысли о мое декольте, так же как ты знаешь мои о том, что находится у тебя в штанах!- на что Йен вздернул брови и улыбнулся. -Всё-то ты знаешь, - тихо произнёс парень, прищуривая глаза. Да, да он посмотрел на Николь сейчас не как на друга. Признаюсь, виновен! Но что поделать с мужской сущностью, которая не дает покоя, когда мимо проносится какая-нибудь барби или мисс ножки от ушей. И сейчас, он открыто пялился на неё, пока Никки его не упрекнула, после чего ему пришлось-таки отвести взгляд и посмотреть в глаза, в глаза цвета шоколада, а не третьего размера.
Не так я встретила Новый Год, как того хотела, - печально ответила она и Сомерхолдер решил зацепиться за эту небольшую подсказку. -Ну главное не как встретил, а с кем встретил, - его улыбка получилась заботливой, без какого-либо намёка на пошлости. Конечно, ведь он говорил сейчас о Нине, пусть и не прямым текстом, но всё же о ней. Продолжать он не стал, решив, что для начала нужно её немного отвлечь и тогда потом вопрос о её проблеме будет звучать не так настойчиво.
Николь в который раз похвалила его за умение "порадовать", на что Йен ответил смущённым взглядом. Всё же, когда его хвалили за что-то истинно личное, а кухня при разговоре с Никки была для него личной темой, он не стеснялся показывать свои слабые стороны, порой даже краснея и отводя взгляд. Вот так незаметно, они начали совсем обычный разговор о делах, друзьях и прочих вещах, стараясь не касаться острых углов.
Но девушка всё же зацепила вышеупомянутую тему Нового Года и вспомнила про их совместный праздник. Да...тот сладкий инцидент, когда пробка от шампанского угодила прямо в праздничный торт, над которым Йен работал целое утро. Весь крем из взбитых сливок оказался на его лице одновременно с шоком от того что произошло. Николь тогда звонко рассмеялась, за что и  получила ещё оставшимся кремом. а потом снова звонкий смех, шутливая драка, застывший взгляд и касание губ... Всё это казалось таким реальным, когда она сидит напротив и вы вместе вспоминаете о чём-то давнем, о чем-то личном, о чём-то, что никому другому не дано понять.
Та фотография все еще хранится у меня в рамке..А ты? Хранишь или разорвал, как обещал?- призналась Николь, а заодно и подловила Сомерхолдера. -И зачем же ты её хранишь? Мы ведь дали друг другу обещание, что уничтожим всё до последней фотографии, ну точнее я так обещал.., - поправился он, вспоминая, что так и не смог выкинуть или испортить хотя бы одну. -Признаться честно, я, - он поднял глаза на неё и снова улыбнулся, теряя взгляд в образе женщины перед ним. - Я порвал лишь одну фотографию, но не совсем, я., - вот так всегда, когда начинаешь оправдываться, то постоянно говоришь я, я, я...пытаясь выгородить себя же и представить невиновным перед человеком, который даже не собирался обвинять. -Когда мы расстались с той, из-за которой у нас всё разрушилось, хотя это целиком моя вина, - осторожно говорил Йен, и на его лице даже можно было прочитать некое раскаяние за совершённые поступки и причинённые обиды. -Снова выпил больше чем нужно и достал фотоальбом, помнишь, мы всегда печатали свои фото, и никогда не оставляли в цифровом формате, так мы доказывали себе, что мы живые, - взгляд опустился на столешницу, становясь совершенно стеклянным. -Я разорвал фотографию на две части, но сохранил одну из них, потому что там улыбается моё прошлое, - он не стал называть какую именно часть он уничтожил, а какую сохранил и она до сих пор хранится, вот только вряд ли он её кому-нибудь покажет.
-Так, что-то мы вдались не в те подробности, - оживился Сомерхолдер, вставая из-за стола и обходя его. Подойдя к Николь, он слегка наклонился, чтобы забрать пустую чашку. -Давай, подолью ещё, а то ты наверно жутко замёрзла сегодня

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-11-29 08:52:03)

+3

18

спасибо за рай в котором я жила
и за любые искренние слова ©


Ммм, как это сентиментально. Еще не хватало фотоальбома и ярких воспоминаний с возгласом на то, что когда-то они были вместе. Знаете, не каждый может похвастаться тем, что после долгих, серьезных отношений, причина размолвки, которых являлась другая женщина, лучше, чем Николь ( по его словам), они продолжают оставаться такими прекрасными друзьями с теплыми чувствами к друг другу. Не каждый сможет вот так спокойно, как они, сидеть пить чай и напоминать друг другу о теплых, нежных, а главное таких дорогих моментов, что были у них. Всегда придет какая-то сука и все испортит. Ну на манер той же виновницы их размолвки. Вот только о этой части их отношений, пара, что сидела в теплоте комнаты, не хотела говорить. Никки довольно спокойно отреагировала на заявление Йена о их обещание разрушить все, вплоть до последних фотографий, что они сделали на кануне ссоры. Но Рид не могла этого сделать. Рука не поднималась выбросить его подарки, что уже говорить о том, чтобы уничтожить память о первой, чистой и взаимной любви. Он заставил ее нежно улыбнутся и даже польстил ее от рассказа о том, что же все таки сделал со всеми фотографиями. Память, вернувшаяся с чувством влюбленности, смогла причинить боль о воспоминание той из-за которой он расстался с Николь. Вы, понимаете..Другая бы на месте Рид давно все послала. Фотографии, память, кофе, даже сладкие блинчики, что так прекрасно готовил Сомерхолдер, к черту, да и Йена самого не забыла. Но может что-то внутри еще горело и Никки не может сделать этого. Йен первый, наверно, к кому обратится Николь, если будут проблемы и он ей поможет, без промедления! Соскочит со съемочной площадке, убежит от девушки, но сделает все, чтоб его маленькой малышке было хорошо. Вот так наверно и сейчас. Она не подумала о том, что может отвлекать парня от своих собственных дел, рискуя нарваться на обиженный, надутые губки Рид.
-Так, что-то мы вдались не в те подробности,- поставил он окончательную точку их памяти. Никки слабо улыбнулась, но все же согласилась с ним. Друг. Он ей всего лишь друг, лучший близкий..- Друг- повторила она про себя и вспомнила все те подробности о которых писать просто будет пошло. - Разве такое можно проделывать с другом- Она прокашлялась. А парень уже встал из-за стола и быстро оказался возле нее. Наклонившись лишь слегка к ней, Йен поинтересовался о том, чтобы долить горячего чаю, Никки. Девушка согласно кивнула и проводила его взглядом полной искренности и ласки. Сама же встала и прошла в глубь кухни за ним, осматривая все на своем пути- Я, как вижу, здесь все же многое изменилось...- облокотившись на стол, Никки наблюдала за тем, как мужчина заваривает вкусный, ароматный чай. - Вот и правильно! Пусть мужчина будет главным только на кухне, в остальном же..мы должны быть равными! - сразу вспомнился Келлан. Кто же из них был главным, но Рид поспешно убрала все мысли на задний план. Тем более Йен уже протягивал ей кружку с горячим чаем. А чтобы не обжечься, нужно было не думать о вещах, которые в данный момент были трудны. Грея руки, Никки выслушивала интересные доводы о черном интерьере кухни. Ну, да холостяцкая, но как здесь вкусно готовили и радушно принимали! Даже лучше, чем в самых дорогих ресторанах, зациклившихся на гостеприимстве. - Я встретила Новый Год в одиночестве с бокалом шампанским- наконец-то она смогла ему признаться. - Нет! Постой...Я встретила его в такси, в одиночестве..Без бокала шампанского. Ладно! Хватит..Давай не будем о грустном..Ты читал сценарий..Меня интересует твое мнение, ты же знаешь..Без него, я до сих пор думаю, что это сущий бред!- улыбнулась девушка

+2

19

Йен взял чашку и направился к столику, чтобы долить Николь, однако, она встала и пошла за ним, чем заставила парня напрячься. Я, как вижу, здесь все же многое изменилось..., - задумчиво произнесла она, облокотившись на стол. Йен же не смел и взглянуть на неё, дабы не раззадоривать былое в сердце, что он и так уже наполовину сделал. Каждый раз на одни и те же грабли..ну сколько можно? -А мне нравится чёрный. Знаешь, реально грязь меньше видно, - рассмеялся Сомерхолдер. -Сама понимаешь, за мной некому ухаживать, вот и справляюсь как могу, держи, - он подал ей чашку с ароматным чаем и скрестил руки на груди. -Так что же всё-таки произошло?
И Николь не стала скрывать. Что ж, его план удался:А. отвлечь её от проблем насущных более приятными моментами; В. выслушать её признание и помочь советом; С.получить своё вознаграждение в виде...стоп! Но Йен вовсе не пытался затащить её в постель, поэтому план был не совсем корректным, что заставило Йена грустно вздохнуть. Это можно было расценить как сочувствие, однако на самом деле было не только это. Вот, вот по чему он так соскучился! Лёгкий флирт, ни к чему не обязывающий секс, без романтической мишуры и угрызений совести потом. О, Боже, это о ком? Вы верно догадались. Страсть, волнение, бесперебойное возбуждение и хождение по лезвию ножа жутко выматывает. Он всегда рад Нине, он ценит и дорожит её вниманием, но она отнимает слишком много сил. А что поделать, если он сам хочет этого? Хочет её помучить, но сам наступает на те же грабли, потому что она так же играет с ним. Что ж, чтобы отвлечь даму от игры, нужно дать понять, что ты искренен и говоришь правду. Не будем отвлекаться и вернёмся к разговору двух "бывших" в довольно приватной обстановке. Чёрт побери, она встретила новый год одна?! Я чего-то не понимаю? ли проспал? Николь сразу же перевела стрелки и спросила о сценарии. Ладно, продолжим её отвлекать, позже спрошу что с Латсом или как...да, Келлан..хах, такого забудешь, король лев, мать вашу!
Сценарий? Эээ..я не до конца его прочёл, только сцену для завтрашних съёмок. Однако, мне уже жутко нравится! Честно! - он улыбнулся и убрал руки, засунув их передние карманы джинс. -А меня в конце убьют? Надеюсь что да, не умею быть хорошим подонком, или всё или ничего...роль униженного точно не для меня, поэтому меня наверняка должны грохнуть...как-нибудь красиво.., - он мечтательно посмотрел в даль, представляя себе этот момент. -И её глаза, она ведь по сценарию должна меня любить? Ну хоть капельку? - он сделал жест пальцами, означающий "чуть-чуть" и приподнял брови, делая взгляд голубых глаз жалобным. -Ладно, не буду тебя заставлять пересказывать, не маленький, сам всё прочту. Кстати, ты не против того, что эту роль взял я? Кажется, ты была даже удивлена тогда

+3

20

Столько вопросов сразу. Он как маленький ребенок допытывал у взрослой девушке, что же будет на десерт. Никки даже не успела открыть было рот, чтобы рассказать ему о том, что же будет с его героем. Как, он быстро сказал о том, что сможет все таки сам прочитать. Николь звонко рассмеялась. Как же было приятно видеть того Йена, пускай на несколько лет повзрослевшего, но все с той же милой, нежной улыбкой, шутки пускай и стали немного пошлыми, но кто же научил девушку так шутить? Не будем показывать пальцем, но именно по его словам, нужно говорить все о чем ты сейчас думаешь. Так, по этому выводу, ей нужно говорить о том, что она все еще не забыла его! Он дорог ей! И терять друга только из-за того, что хотелось сделать больно другому парню, она не сможет. Девушка отвернула шоколадный взгляд от Сомерхолдера. Видно было, что она не просто думает о прошлом, о будущем. Она думает о том, что может быть в настоящем. - Кстати, ты не против того, что эту роль взял я? Кажется, ты была даже удивлена тогда
-М?- протянула Рид, кусая губу. Слишком долго она разбиралась в себе, чтобы услышать его. Но все же последние слова, как-то сами всплыли в памяти и она смогла улыбнутся. Да, было трудно, да было сложно, но рядом с ним...Было спокойно и наверное тепло..- Я удивилась больше тому, что увидела тебя. Ведь сколько мы не виделись? Кажется с того вечера в моем номере на балконе, прошел год? - спросила она скорее у него, чем у самой себя. Хватит было разговаривать с невидимкой. Пора возвращаться вновь к живым, телесным людям - А сейчас я сижу и вижу тебя. Человека, который дорог мне и который будет сниматься в фильме, написанный мною. Все это очень странно...В смысле...Нужно было у ассистентов узнать, кому же принадлежат роли. Но- девушка пожала плечами- Не в моих это правилах..Почему-то тогда мне хотелось неизвестности. Вот я и получила тебя, Нину и Келлана. Я очень рада, что именно ваш актерский состав будет представлять мою картину. - мягкий взгляд опустился на него и Никки так же нежно улыбнулась. Неизвестно, что случилось с брюнеткой. Но сейчас ей не хотелось веселья, не хотелось и грусти..Просто быть в доме, где тебе рады и приятно пахнет. Кстати о последнем. Последний раз она ела..уже давно. В животе предательски заурчала- Ммм- смущенно улыбнулась брюнетка- Ты все еще так же вкусно готовишь спагетти? Как на счет того, чтобы я помогла тебе в этом деле? Я даже каблуки сниму..

+1

21

Пока он рассуждал о возможных изменениях в сюжете, Николь о чём-то задумалась. Что сказать, это творческий человек и такой взгляд для неё уже почти как привычка. Это означает, что в её голове сейчас рождается что-то новое, что-то великое, а может и не очень. Она что-то решает, продумывает, воплощает в своей голове. Её ключевое слово: вино! Ты думаешь что пьешь обычный алкогольный напиток, от которого тебе станет весело, но это не так. С каждым глотком ты всё больше и больше понимаешь смысл вкуса. сколько в нём различных оттенков, красок. Оно вдохновляет тебя, придает сил и решимости для чего-либо или же помогает скрасить одиночество, заменяя того, кто должен быть рядом. Да, несомненно это Николь!
Кажется с того вечера в моем номере на балконе, прошел год? - задала она странный вопрос. странный потому что Йен ну никак не ожидал его услышать. Ладно их прошлое, совместные прогулки, пикники и прочее, а тут совсем недавние события.. Да дело даже не в сроках, а скорее в статусе. Они на тот момент уже разбежались, но Сомерхолдер не смог справиться с искушением и зашёл в её номер. Конечно же, Ник не могла его прогнать...они мило побеседовали и если бы случилось то, зачем он тогда пришёл, то сейчас вряд ли был Латс и вряд ли была Нина. Нет, люди бы эти конечно же были бы, но вот места они занимали бы гораздо меньше, не так как сейчас. Хотя если хорошенько пораскинуть мозгами, Сомерхолдер ни о чём содеянном не жалел. Он сейчас имеет больше, чем когда-либо и меньше. Как это, спросите вы? Он и сам не знает, но пытается разобраться. Вариант первый, он имеет девушку, к которой испытывает неопределённые чувства, такие как раньше. Вариант второй, эта девушка не принадлежит ему и находится в свободном полёте как и все, кто ему дорог...не постоянства. Йен сам отрицает это качество, считая его не нужным.
-Да..что-то около того.., - задумчиво произнёс он, отвечая на её вопрос.
Вот я и получила тебя, Нину и Келлана. Я очень рада, что именно ваш актерский состав будет представлять мою картину, - первая часть предложения ему польстила. Это невероятно, когда кто-то говорит тебе, что ты нужен, но вот дальше...продолжение фразы оказало отрезвляющий эффект, мол, "ты хороший актёр, это круто что ты снимаешься в моём фильме"
Я и без этого это знал, дорогая моя Николь.., - покачал головой парень.
Повисла минутка тишины, и до Йена донеслись первые признаки того, что кое-кто голоден. Он лукаво на неё посмотрел, криво улыбнувшись. Ты все еще так же вкусно готовишь спагетти? Как на счет того, чтобы я помогла тебе в этом деле? Я даже каблуки сниму..
Девушка ловко скинула ботиночки на высоком каблуке и осторожно отодвинула их ножкой в сторону. Она теперь была сантиметров на 10 ниже Йена и это так умиляло! -Малышка Ник, - довольно произнёс Йен и тут же спохватился, что девушке должно быть некомфортно стоять на холодном кафельном полу. -Минуту! - воскликнул парень и скрылся в гостиной. Для гостей у него всегда в доме были тапочки, а для таких гостей...особенные! Он скоро вернулся на кухню и принёс с собой домашние тапки, поставив их перед ней. -Надень, не хочу чтобы ты простыла, - с улыбкой произнёс он и потянулся за фартуком. -Это тоже тебе пригодится, а я и так обойдусь. Ни за что не прощу себе, если твоё платье будет испорчено, хотя знаешь..., - он уже достал всё необходимое и сейчас стоял с деревянной ложкой в руках. -Признаться честно, без платья ты будешь смотреться на кухне куда эротичней, - он прищурился, косясь на неё и прижимая ложку к губам, будто представляя сказанное в голове, после чего широко улыбнулся и засмеялся. -Ну прости, прости, больше не буду, - он продемонстрировал ладони в защищающемся жесте. -Итак, твоё дело спагетти, моё - соус. Идёт? С водой и катрюлей ты дружишь хорошо, поэтому не отнекивайся, - он погрозил пальцем и указал на плиту. Йен в это время начал приготовление соуса и когда тот был почти готов, Ник уже справилась со своей задачей, красиво выложив спагетти на тарелки. -А ну-ка оцени мои старания, - воскликнул он, предлагая ей тем самым подойти ближе и попробовать.

+3

22

Во взгляде можно было читать соглашение и приглашение к столу. Но для начало надо приготовить то, что потом они будут уплетать за обе щеки. Старт был дан и Николь исполнило свое обещание. Вступаю босыми ногами на прохладный кафель, девушка отодвинула спокойно и неторопливо, ножкой свои каблучки. При чем сразу, она стала на сантиметров эдак двадцать-пятнадцать ниже. Девушка всегда стеснялась своего роста, но выбирала парней себе высоких. Это как принцип самовыражения. Если же находясь на каблуках, она ели доставала до кончика носа Йена, то сейчас вовсе могла похвастаться тем, что дышит ему в грудь. - Малышка Ник,- довольно про хмыкал Йен, издевательски улыбнувшись. Никки готова была его стукнуть, чем-нибудь тяжелым. Но разе можно было обижаться на такую улыбку и глаза. Ей совершенно иное хотелось сделать. Просто обнять друга и улыбнутся ему, а может даже и рассмеяться. Сомерхолдер, что-то быстро пробубнил и через минуту нес ей домашние теплые тапочки. Ну так она скоро точно проснется здесь утром. Все для гостей, как говорится. Люкс шикарен, а курьер- лучше! Протянув ей и фартук, Йен согласился все же готовить для нее. Но с одним условием- Никки будем ему помогать. Основное блюдо лежит на ней, в то время как Йен будет готовить аппетитный соус, сердце всех спагетти. Завязывая фартук , Рид услышала мечтания брюнета по поводу ее платья. - -Признаться честно, без платья ты будешь смотреться на кухне куда эротичней, - Ее взгляд готов был сжечь Сомерхолдера за живо. А что? Был бы вкусный, немного жесткий шашлык на аппетитной палочке. Жесткий, потому, что Йен успел накачать мускулатуру за то пребывание в актерской деятельности, нежели в модельной. Она даже не сказал и слова, А парень понял все сам. Выставив руки вперед на манер охотника, который успокаивает тигрицу, Йен сквозь улыбку и смех извинился. С другим бы, было все по другому. если бы другой засмеялся при извинение, то ни какого бы прощение не получил. С Йеном иначе. Он мог серьезный разговор в одну минуту превратить в шутку и уйти от ответственности. Ну вы только гляньте на его лицо! Да быть ему пожизненно плохим парнем. Только вот Рид знала, что он не такой уж и плохой. Пока девушка готовила спагетти, что было делом трудным, особенно для нее, которая не умела готовить, она то и дело взглядывала то на часы, то на Йена, улыбаясь при этом. Когда же вода не закипела, девушка смотрела как парень режет, готовит и варит соус. Было интересно, правда. Тем более видеть, как все это делает мужчина.
Спагетти были готовы, стол накрыт на две персоны. Не хватало лишь Йена с его знаменитым соусом. -А ну-ка оцени мои старания, - послышался голос со спины, когда последняя вилка ушла из рук девушки. Никки подошла к парню, который в это время дул на соус и подула вместе с ним, готовясь к принятию вкусной пищи - Надеюсь яда мало кинул?- посмеялась она над ним и облизнула ложку, закрывая при этом глаза. А все потому, что соус был настолько вкусным, что кусочки сыра таяли на кончике языка - Женись на мне...- на полном серьезе, пребывая в чувстве эйфории прошептала Никки и тут же улыбнулась с выражения лица Сомерхолдера - Шучу! Просто хочу сказать, что повезет той, которую ты полюбишь по настоящему..Пойдем же..Я уже есть хочу!- и чуть ли не в пред прыжку, снимая по пути фартук, Николь добежала до стола, где они и принялись за итальянскую, домашнюю кухню. За вкусным бокалом красного вина, время шло незаметно. Разговоры, звон бокалов и смех. Кажется она уже давно так не отдыхала в компании своего друга.
Когда же тарелки были пусты, а бокалы не совсем, Никки откинулась на спинку стула. Блаженство вечера прекращать девушка не хотела. Вертя в руках бокал, Николь горящим взглядом смотрела на парня - Не знаю как ты, а я давно так не отдыхала...Серьезно, Йен! спасибо тебе за теплую компанию и вообще, что смог принять меня...Вот так легко и ...сытно.

+2

23

Это выглядело божественно..как она своими пухлыми губками, обхватила край ложки, пригубив соус. Такое зрелище заставило его нервно сглотнуть. Женись на мне.., - прошептала девушка пребывая в некой эйфории. Йен чуть приблизил своё лицо, переходя на тот же шепот. -Это предложение?- после чего улыбнулся и приняв серьёзное выражение лица, достойно встретил взгляд Николь. Однако, девица вздумала шутить. Шучу! Просто хочу сказать, что повезет той, которую ты полюбишь по настоящему..Пойдем же..Я уже есть хочу! - и Николь уже почти бегом направилась к столу. -Вот так всегда, сначала ляпнут, а потом шучу-шучу...динамщица! - чуть поморщив нос, кинул он ей в след и, взяв миску с соусом, подошёл к столу. Он полил спагетти соусом, приятного золотого цвета, после чего расположился напротив и взял вилку, посмотрев на девушку. Никки уже начала уплетать горячее, а вот Йен не спешил. -Чёрт подери, раз у нас такой ужин в итальянском стиле, так почему бы не открыть вина? И не подумайте, мисс, что я вас хочу споить. Даже в мыслях такого нет! - последнюю фразу он произнёс буквально по словам, широко раскрывая глаза и поднимая брови, будто гипнотизируя. Он вальяжно встал из-за стола и направился к мини-бару. Выбрав достойное красное вино, он вернулся за стол, демонстративно долго открывая бутылку. -Только свеч не хватает! - вдруг неожиданно воскликнул Йен, оценивая обстановку. -Но, не будем превращать ситуацию из драматической в романтическую. Да и вообще, кому интересна романтика в нынешнее время? Всё только секс и деньги. Эх, куда катится мир...в нас пропадает дух авантюризма! И в окна мы уже не залезаем, и на асфальте мы уже не пишем, - с чувственным сожалением, произнёс он, поглощая горячий ужин.
Когда же трапеза была окончена, Рид довольно откинулась на спинку стула, играя бокалом. Не знаю как ты, а я давно так не отдыхала...Серьезно, Йен! спасибо тебе за теплую компанию и вообще, что смог принять меня...Вот так легко и ...сытно
-Не говори глупостей, - отмахнулся Йен, и сделал небольшой глоток. -Я всегда рад тебе, ты же знаешь. И сколько бы времени не прошло, ты всегда будешь дорогим гостем в моём доме, - его слова были искренны. Это факт и с этим фактом ну никак не поспоришь. Та же ситуация и с Ниной. Когда бы она не пришла, о чём бы не попросила... Почувствовав некую неловкость и напряжённость в воздухе, Сомерхолдера осенило.
-Лучше уберу сразу, а то потом хрен отмоешь, - смеясь, он неохотно поднялся из-за стола и собрал тарелки. Он сложил всё в раковину и открыл холодную воду, вот только пристальный и родной взгляд не давал покоя. Они слишком много вспомнили для одной встречи.

+2

24

Наверно это мой рай...©
-Не говори глупостей, - отмахнулся Йен, и сделал небольшой глоток. -Я всегда рад тебе, ты же знаешь. И сколько бы времени не прошло, ты всегда будешь дорогим гостем в моём доме, - и вы знаете это было правдой. Она готова была поклясться тому, что сказал друг. Но, кажется слишком сильно она воспользовалась его гостеприимством. Вино ударило в голову. А в ней было много мыслей по поводу всей своей жизни. Сколько всего она сделала неправильно. Вот и сейчас она оступилась и кажется падает в пропасть. И нет бы отступить на шаг назад, но девушка делает еще один шаг вперед. И плевать, что будет завтра. Ей надо доказать себе. Да, главное себе доказать, чем кому-то и что-то. Бред получается, но уверена ее поймет не только Йен, но и другие близкие люди. Кстати, давайте все же вернемся обратно. Может это и было смешно смотреть на то, что происходит здесь, но не куда мы не сможем деться. Что сделано, то вроде как говорится, к лучшему. Вот так решила и Николь. Глупые, немного хмельные улыбки друг другу. Может Йен и не был пьян, но и Рид тоже не была. Хмель немного ударил по глазам, а внутри было так приятно и легко, что хотелось танцевать. Может и была та минута неловкости, но как показалось Никки, все прошло довольно неплохо. Она призналась ему, самой себе и всем, кто не сможет ее понять в дальнейшем. Сейчас же Йен догадался, как скрасить затяжное молчание. Было видно, что и парень думает о том же о чем и Николь. А вот о чем она думает? Вы же не знаете! Так или иначе, девушка чувствовала взгляды на себе. Спина ощущала, да..Мысли думали, а тело действовало. Не подумайте, что будет в дальнейшем, было загадано наперед. ...
И так, Николь допила вино и поставив бокал, заметила, что некоторые приборы, Йен не забрал с собой. - Йен! - Воскликнула девушка и захватив с собой посуду, пошла за ним. Облокотившись на косяк двери, что вел в зону кухни, где можно было помыть посуду, Николь обратила его внимания на себя. А если быть точнее, то настоящий взгляд, который был полноценно сосредоточен на внутренней стороне девушки, а не на ее ножках. - Ты, кое-что потерял- и с улыбочкой Бога Диониса, подошла к нему- Давай с посудой разберусь я - это было не предложение, а скорее реальное утверждение - Ты готовил, я - убираю. Ведь так мы договаривались? - Она не дала ему выбора, так как уже тянулась за мокрой губкой в его руках.  - Лучше сгреби все, что нужно помыть- указала она на стол, а сама принялась мыть посуду. Все это занятие превратилось для них в забавную игру- Кто кого обольет водой или кинет пену. Как не странно, но Никки даже не заморачивалась на своем внешнем виде. На платье давно было плевать. Ведь его она выбирала для Келла, а вы его здесь видите? Она нет! Поэтому, что будет с платьем, то будет.
Давайте не будем говорить как все так получилось. Игра остановилась тогда, когда они оказались слишком близко к друг другу. Получилось так, что Йен хотел обрызгать девушку со стороны, а Николь повернувшись к нему, хотела облить его с тарелки, которая, уточним, была чистая. Но взгляд глаза в глаза заставили погрузить целую квартиру в тишину. Она ощущала тепло его тела, горячее дыхание, которое обжигало щеку и уже шло куда-то дальше, в самое интересное место...Девушка подняла на парня свои шоколадные глаза и желание ощутить мягкость губ, с естественным желанием, потянулась к парню, приставая на носочки, прикоснулась губами к губам. Чтобы узнать настоящие чувства, нужно было ощутить их. Ее рука легла к нему на щеку, прижимая ближе к себе. Только вот внутри не чего не стучало. Да, ей было приятно. Но тех чувств, что она испытывала целуя Келлана не было. Пульс не стучал у виска, кровь не обжигало лицо, струна внутри не натягивалась. Медленно, девушка отпряла от парня, открывая занавес черных ресниц, показывая стыдливые шоколадные глаза. А в ту же секунду, девушка поняла, что натворила своим поведением. Но это было делом случая. Она же не виновата? Он мог увернутся или вообще выгнать ее. - Прости, прости- облизывая, кусая губы, нервно извинялась Никки. Теперь, что не говори, а минута неловкости точно повисла между ними.

Отредактировано Nikki Reed (2010-12-01 15:17:24)

+1

25

Йен замер всего на секунду, но быстро опомнился и принялся намыливать тарелки, совершенно не задумываясь сколько он вылил моющего средства, куда... Громкое: Йен! - заставило его немного вздрогнуть и выпустить тарелку из рук. Ты, кое-что потерял, - произнесла Николь, уже где-то рядом. Сомерхолдер обернулся, глядя на неё растерянным взглядом. -А?- рефлекторно спросил он, но увидев в её руках забытые им приборы и чашки, понял в чем дело. он просто так торопился скрыться из её поля видения, что совсем позабыл а куда и зачем, собственно, он идёт. -Спасибо, - с добродушной улыбкой на губах, произнёс он, немного отходя от ступора, в который повергли его собственные мысли. Давай с посудой разберусь я. Ты готовил, я - убираю. Ведь так мы договаривались?
Николь по-хозяйски заняла место рядом, отбирая у него губку. -Нет, нет, так дело не пойдёт, тебе лучше спокойно посидеть вооон там, - он кивком головы указал в сторону гостиной, заметив её весёлое состояние. Рид всё же удалось отобрать трон, так сказать, но на достигнутом она не остановилась. Слегка толкнув его бедром, девушка попыталась отвоевать территорию, вытеснив его тем самым от мойки. -Ты со мной ещё и играть вздумала? - уже смеясь задал риторический вопрос Йен. Риторическим он не был, он таковым стал, так как в ответ он не услышал не слова, а лишь почувствовал что-то тёплое и мокрое на своей шее, медленно стекающее вниз. он резко зажмурился, отворачивая голову, но на звонки смех Николь, открыл глаза. Она просто брызнула в него мыльной водой. Он не остался в долгу, проделывая аналогичный трюк. Но вот когда, Ник должна была хорошенько огреть его тёплой водой, Йен предпринял неуместный манёвр и обхватил её руками, как бы приобнимая, чтобы перехватить её руки и не дать совершить задуманное.
Какая-то доля секунды и она поворачивается к нему лицом, встречаясь своими большими шоколадными глазами с его. Губы рефлекторно приоткрылись, выпуская горячее дыхание, которое касалось нежной кожи девушки так дерзко. Йен изучающе наклонил голову в бок, внимательно рассматривая её лицо и пытаясь определить для себя что-то важное.
Вот этот самый момент, который просто обязан был случиться! Поцелуй. Он не был навязчивым, настойчивым или же грубым...нет. Это было сродни касанию крыльев бабочки, когда в летний знойный день, она садится вам на руку, щекоча своими маленькими лапками, а когда вы пытаетесь накрыть её рукой, чтобы поймать - она улетает, оставляя вас наедине с нежным чувством мимолётного касания...
Николь положила свою руку ему на лицо, притягивая ближе. Что это было?
Он был не долгим, но странным. Ник медленно оторвалась от его губ, а Йен всё не смел открыть глаз. После того, как ты сделаешь что-то сумасшедшее, а их поцелуй был именно таким, так стыдно смотреть в глаза! Потому что Николь могла его не целовать, а он в свою очередь, мог всё это прекратить. Но он не остановил её. Почему? Скорее всего из любопытства. Он всё также чувствует влечение к этой девушке, возможно даже желание, но что-то не то...нееет, если бы на её месте была Нина, то на ней бы уже не было платья.
Прости, прости, - торопливо извинялась Ник. Сомерхолдер зажмурил глаза, потирая переносицу. -Что, чёрт возьми, происходит? - поджав и облизнув губы, он посмотрел на неё, выключая кран, чтобы вода не заглушала звука голосов.
-Что у Вас с ним? - вопрос прозвучал вполне серьёзно, а для пущей серьёзности, он скрестил руки на груди, облокотившись о мойку.
-Я тебя знаю, Ник. И ты не из тех девушек, что будут бегать от одного к другому. Тогда что? Ты хотела проверить? Но что? Остались ли у меня чувства к тебе? Остались, - от сделал резкий шаг вперед, нервно проводя рукой по волосам. -Только это уже не имеет никакого значения... Мало того, что наши воспоминания, словно медленный яд, так ещё и это.
Быстро приблизившись к Рид, он взял её личико в свои руки, приподнимая и заглядывая в глаза. -Не делай из меня подопытного кролика. Мне это может не понравиться. А теперь на чистоту

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-12-02 06:44:04)

+2

26

Теперь я свободна...Видишь?
И только для тебя...©

А может дело не в ней? Может это все Йен. Здесь имеется ввиду не то, что случилось. А почему время остановилось. Да, было влечение, было приятно ощутить вкус его губ. Но все не то и не так. Ей хотелось топнуть ножкой, как маленький обидчивый ребенок, который не получил свой подарок на Новый Год. А вообще все так и вышло. Ведь подарок она так и не получила ни от кого. Но сказать, что во всем виновата сама девушка было нельзя. Как и упоминалось, Йен был не против. Что уже нельзя сказать о последствиях. Кажется, совесть у кого-то все же заиграла. Или этот кто-то не хотел оказаться использованным. Милая девочка давно выросла и стала тигрицей. Так, по крайней мере, ей казалось. Но не все так просто, как то хочется видеть. Оказывается Николь ни сколички не повзрослела, оставаясь все той же малышкой Ник, какой знал ее Сомерхолдер. Он прочитал ее как открытую книгу, которая пыталась изменить историю в свою пользу, но увы...Не получилось. - -Что, чёрт возьми, происходит? - Большой дядя Йен оказался в гневе или действительно парень не ожидал такого от своей аки подруги? Николь чувствовала себя виноватой. И здесь можно было говорить долго..Перед Йеном, перед Келланом, который все еще жил в ее сердце, как бы она того не хотела, даже перед той, которая была в сердце у Сомерхолдера. Вы думаете, она слепая? Нет! Никки уловила это чувство в глазах у Йена, в касание губ. Она была! Он влюблен..И дело не в Рид...Дело в другой девушке..Вот только кто она?..Этот вопрос она оставит на потом, а пока нужно было извинится за свое детское поведение. Только девушка хотела размыкнуть губы и выдавить из себя что-то наподобие извинения, ведь себя виноватой она не считала, как Йен на серьезной ноте заявил - -Что у Вас с ним?- при этом ему обязательно надо было грозно скрестить руки на груди. Что она там говорила о виновности происшествия. Перед таким выражением лица, что было у Йена, Николь действительно  почувствовала себя виноватой в содеянном. Теперь уже хотелось все вернуть назад. И когда был бы соблазн прикоснутся к его губам, она бы уверенно, для себя, увернулась из его объятий. Зато, теперь нужно было отвечать на все два вопроса. Упс! В это время Йен, старше который Николь, не будет говорить на сколько, принялся читать лекцию по поводу ее поведения и самой персоны Рид. -Я тебя знаю, Ник. И ты не из тех девушек, что будут бегать от одного к другому. Тогда что? Ты хотела проверить? Но что? Остались ли у меня чувства к тебе? Остались, - Маленький сверчок по имени совесть, заиграл на своей скрипке где-то в области сердца. Девушке действительно стало стыдно. Хотя с другой стороны, она могла сказать на все 100%, что чувства о которых так нежно твердил Йен остались и у нее. Но по правде говоря любовь жила к Келлану в сердце, тогда как Йен был ей дорог. Не просто же парень был ее прошлым...Такие отношения и та любовь, что была между ними не забывается. И она бы не погасла...Если бы не блядство Йена! Да, наверно так Никки бы охарактеризовала ту ситуацию с рыжеволосой девушкой. Бережное касание к волосам и знаменитый, приятный и такой дорогой запах, так близко, как ей того сейчас хотелось - Только это уже не имеет никакого значения... Мало того, что наши воспоминания, словно медленный яд, так ещё и это. - По волосам, по щекам, по шеи...Его руки были везде. Кажется он хотел успокоить? Но только еще больше унижал девушку тем, что винил во всем ее. Возможно она не была сильной...Возможно сейчас ей было плохо. Но она держалась. Не нужно было видеть ему ее слез. - -Не делай из меня подопытного кролика. Мне это может не понравиться. А теперь на чистоту- Ее руки легли к нему на грудь, слегка отталкивая от себя. Она не сможет сказать ему всю правду. Слишком долго она забывала все, после него..Слишком многое девушка потеряла, когда Йен ушел от нее. Качая отрицательно головой, девушка бубнила слова извинения. Теперь она действительно, с чувством вины, просила прощение у парня. Вдруг для самой себя, ей стало холодно. Дрожь по всему телу, заставил сжать плечи. - Ты не хочешь знать все..Просто не сможешь...Ты дорог мне Йен. Что если чувства не пропали? Да, они и не проподали, ни когда! Просто на твое место смог прийти тот, который заменил нежность на страсть...И я...Я запуталась, когда ты вновь пришел в мою жизнь...Так молнейностно и нежно...Что между нами с Келланом? Это ни как не относится к тому, что происходит между нами сейчас...Я не хотела доказать что-то ему..или сделать больно. Я совершенно не хочу, чтоб он узнал об этом...Я хотела понять какие чувства у меня к тебе..- Слов не хватало, так же как и воздуха. Она готова была убежать, но кажется, он спрятал куда-то ее туфли с плащом. - Но, как ты уже сказал..Это не имеет значения..Теперь.

+3

27

Думали, что вот так запросто Ник расскажет ему всё? Йен тоже так думал, как идиот, согласитесь? Ну глупо ведь ждать откровений от девушки, которой ты причинил столько боли! Да, Вам сейчас уже лучше и вы друзья, да, вы можете общаться на абсолютно любые темы. НО, вы никогда не сможете забыть того, что было, как бы ни пытались. Николь оттолкнула его, сжимая себя руками, будто от холода или как во время истерик, сухих противных истерик, без слёз.
- Ты не хочешь знать все..Просто не сможешь...Ты дорог мне Йен. Что если чувства не пропали? - эти слова заставили Сомерхолдера нахмуриться и опустить голову, вглядываясь в пол.
Да, они и не проподали, ни когда! Просто на твое место смог прийти тот, который заменил нежность на страсть.., - от этих слов стало больно. Ему нашли замену. Он стал обычным наёмным рабочим в иерархии бизнеса. Легкозаменяемым, выносливым, которому ничего не нужно кроме стандартной оплаты труда, то бишь любви взамен. За болью последовала ненависть и гнев. Конечно, кому будет приятно слышать, что ему нашли замену, что кажется, Николь и не почувствовала его отсутствия. Я не хотела доказать что-то ему..или сделать больно. Я совершенно не хочу, чтоб он узнал об этом...Я хотела понять какие чувства у меня к тебе.. - он поднял голову, но ненависть, что ещё минуту назад сверкала злобным огоньком в его глазах, куда-то испарилась. Он видел её отчаяние, беззащитность и сейчас, когда ей нужен кто-то рядом, просто чтобы взять за руку, он не в праве поступить как полный подонок. Нет уж, слишком много ошибок сделал.
Но, как ты уже сказал..Это не имеет значения..Теперь. - эта фраза можно сказать перебила его и не дала задать вопрос. Да и к лучшему, потому что эти слова Николь были правдивыми на все 100%! Сейчас, сегодня, это не имеет никакого значения. Даже если они и любят, до сих пор, они не могут ломать жизни тем, кто им доверился. Хотя бы потому что их любовь ложная.
Думаешь, что попробуешь другое, сравнишь и поймёшь что нет ничего лучше старого, родного...а бывает и иначе. Ты пробуешь новое. Новые чувства, эмоции, новые ощущения от того же самого! И тебе это нравится больше. Сейчас и у них точно такая же ситуация. Они не смогут быть вместе. только рядом, но не вместе.
-Ну...и ты поняла какие чувства испытываешь? - спросил он, опустив глаза, будто стыдясь узнать ответа. -Отвращение? Ненависть за то что потрепал нервы, испортил лучшую часть жизни..., - он оторвался от мойки и сделал несколько шагов в сторону стола, где они ещё минуту назад мирно ужинали. Засунув руки в карманы и постоянно поджимая губы, что выдавало явное волнение, Сомерхолдер продолжил. -Многое изменилось. Ты меня не любишь сейчас, да и я не могу поклясться в вечном чувстве к тебе сейчас. Нам удобно быть друзьями, потому что именно так мы удовлетворяем потребность друг в друге. Нам приятно разговаривать, нам нужно это. Но на большее мы сейчас не способны. по крайней мере я. Чёрт.., - он с нервной улыбкой выругался и отвернулся от неё, задрав голову. -Я ужасная сволочь, которая не ценит того что имеет! Так хотя бы позволь мне не бороться за то, чтобы вернуть всё.., - и снова он к ней повернулся. -Потому что это разобьёт их жизни, - "оговорочка по Фрейду". Он только что признался, что есть не только Келлан, но и ОНА. Некоторая особа, за которую Йен готов любому свернуть шею, что в принципе он уже доказал, несколько дней назад. -Ник..., - слова давались всё труднее и труднее. -Ты прости меня когда-нибудь, если сможешь. - глаза блеснули в полумраке комнаты, но не было никаких слёз, было только отчаяние и ненависть к себе. К себе, как к жалкому, трусливому подонку, который пользуется всеми вокруг, а теперь понял, что и он не так уж универсален, и ему нашли замену. Он боялся к ней подойти, просто потому что чувствовал вину перед ней. И перед Ниной, потому что он только что понял, что лучше держаться подальше, нежели рассказывать о чувствах. Он боялся причинить боль кому-либо ещё и решил стать отшельником. Не в прямом смысле, а просто не пускать в своё сердце никого, потому что там холодно и пусто и вряд ли кто-нибудь, когда-нибудь, захочет поселиться там на всю жизнь...

+2

28

Теперь чужая невеста...©

Ах, Никки, Никки, Никки. Ты причиняешь боль всем кто хоть раз побывал рядом с тобой. Сейчас же ты берешь вверх над собой и кажется, причиняешь боль даже той, в которую  влюблен Йен. И это было видно не только по выводу из его слов, но и по чувствам, что испытывал парень к девушке, которой сейчас не было рядом. Николь же поняла свою вину, перед ним, перед Келланом. Надо было понять все, что так усердно прятала девушка в себе. - -Ну...и ты поняла какие чувства испытываешь?- Девушка подняла на него глаза, ища поддержки, но увидела только злость и презрения. Не так она хотела закончить не просто этот вечер. Она не хотела закончить отношения с Йеном на такой ноте. Она не готова. Только не сейчас, только не так. -Отвращение? Ненависть за то что потрепал нервы, испортил лучшую часть жизни...,- начал гадать Йен. Ее глаза большие от рождения становились еще округлее. Нет. Не о том он думал, совсем не о том. Он совсем забыл какой бывает Николь, какой она вообще может быть. Слишком долго они были в разлуке. Значит ли это, что она изменилась, значит ли это, что он изменился? Что-что, а вот отвращения, ненависти и злости девушка сейчас, да и вообще, не испытывала к парню. Что будет дальше, в следующую минуту, ни кто не мог сказать. Но Николь поняла, что Йен ни капельки не изменился. Он все так же пытался вразумить девушку. Ну, да..Привычки не уходят, они остаются. И если, ты хотел воспитать скромную, умную и нежную девушку, то она такой и осталась. Вот только, вряд ли кто-то может понять, что уходя, ты перестаешь ее держать в узде, и девушка сама же портится в общение. Но Рид была благодарно ему..Он остановил..остановил от ужасной привычки, которую Ник не смогла бы бросить, даже, если бы знала, что жить осталось недолго...Так, о чем же шел их разговор? Йен, как всегда взывал к ее совести. Но, кто мог знать, что у нее есть своя голова на плечах, иначе бы она давно была бы без белья..Так, о чем это девушка...-Ник...,Ты прости меня когда-нибудь, если сможешь. - Она сделала шаг к нему на встречу и прижалась щекой к его щеке.- Милый- Через ее пальцы проходили короткие, черные пряди его волос. Она как могла, со своим ростом, прижала его к себе. Они друзья. Они наконец-то поняли это. Главное во время простить и сказать об этом - Йен, я ни когда, слышишь..Ни когда не была обижена на тебя..Я ни когда не винила тебя в случившимся. Наоборот, дорогой- ее дыхание обжигало его шею- Я благодарна тебе..Ты знаешь в чем..Ты вытащил меня..И наконец-то я могу сказать тебе искреннее спасибо. - ее губы легко коснулись его щеки, но это уже не было чувство как девушки к парню. Дружба..От этого они не могли отказаться. Он был прав. Им вместе хорошо в общение. И этим нужно пользоваться. Девушка мило улыбнулась мягко глазами - Не скрывай от меня...Кто она? Расскажи мне- глазки как у Кота из Шрека- Пожалуйста

+1

29

Она смотрела дальше чем другие

Николь сделала шаг, потом ещё один...
Глаза Йена застыли в некотором страхе. Она сейчас подойдёт, а что потом? Ударит? Снова поцелует? Или простит?..
Милый, - тихо шепнула она, запуская свои тонкие изящные пальчики в его волосы и притягивая к себе как можно ближе. А парень будто мальчишка, уткнулся в её плечо, ссутулившись. И было так хорошо от прикосновения её щеки к его, от её объятий. Он крепко обнял её, сгребая в охапку и прижимая к груди.  Я благодарна тебе..Ты знаешь в чем..Ты вытащил меня..И наконец-то я могу сказать тебе искреннее спасибо, - её горячее дыхание касалось его шеи и не было желания, но был стыд и хотелось плакать. А нельзя, это самая сокровенная слабость мужчин. Они плачут только в тишине и только в одиночестве, ну иногда, правда, та, что живёт в сердце, может увидеть одну-единственную слезу, которая появилась просто от безысходности, просто потому что по-другому никак.
Я благодарна тебе..Ты знаешь в чем..Ты вытащил меня..И наконец-то я могу сказать тебе искреннее спасибо, - на что он прижал её крепче, как что-то драгоценное, очень важное. -Спасибо тебе, - прошептал он, отстраняясь и целуя её в висок. -За всё. Надеюсь, Келлан не такой дурак, как я, - улыбаясь, он заглянул в её глаза, ещё раз убеждаясь, что счастлив. Он сейчас действительно счастлив. Есть та, кто любит его, есть та, которую любит он, есть друзья и родные, есть любимая работа, есть всё...тогда почему пусто?
Не скрывай от меня...Кто она? Расскажи мне. Пожалуйста
Йен с подозрением прищурил глаза и посмотрел на неё, широко улыбаясь. -Нет, нет и ещё раз нет, - он отрицательно покачал головой, опуская руки. Но этот её настойчивый взгляд, который он не мог "пересмотреть" никогда
-ты знаешь её. Она знает тебя. Я знаю что она чувствует ко мне, но она не знает, что у меня к ней и не узнает, - он настойчиво посмотрел на неё.
-Чёрт, я совсем расклеился, - проведя рукой по волосам, он в несколько шагов сократил расстояние до стола, на котором лежала пачка сигарет. -Ты не против? - спросил он, подкуривая сигарету и сразу же втягивая в себя яд. На несколько секунд задержал дым в лёгких, а потом выпустил. И не вздумай догадываться или рассказывать кому-то, ты знаешь - я в долгу не останусь, - и строго и с улыбкой произнёс он, держа сигарету пальцами и облокотившись на барную стойку посреди кухни. -Последний раз чувствовал себя так год или два назад..., когда тебе нихера не надо в жизни, а только её. Но, - он прервался и выпрямился, разводя руки в стороны. -Мы друзья. мы целуемся, спим друг с другом, в общем ведём себя так, как обычные друзья. Самое интересное, что ни она, ни я не верим в дружбу, но отчаянно пытаемся просто улыбаться на людях, боясь остаться наедине.

+2

30

Легкое упоминание о Келлане заставила грустно улыбнутся. Вспомнить о тех моментах, которые были у нее с ним. Легкий флирт, после шуток и недолюблевания друг друга. Презрение и даже гнев, секс и любовь. Она испытала рядом с ним букет всех чувств и сейчас могла все сломать только из-за того, что схема чувств сбилась из-за одного парня. Ей нужно было извинится, она напорола косяков..Но с другой стороны ее упрямство не даст сказать ей и слова в знак извинения. Ведь по ее умыслу и он виноват в случившимся. Так или иначе сейчас она была в объятиях другого, пускай и друга. Горячие объятия прошли, но теплые улыбки остались. И даже ее взгляд не дал надежды на то, что Никки узнает имя девушки, что поселилась в сердце у Йена, та, которая заставила вытеснить ее из его сердца на ту долю, где должна быть любовь. -ты знаешь её. Она знает тебя. Я знаю что она чувствует ко мне, но она не знает, что у меня к ней и не узнает, - он настойчиво посмотрел на неё.
-Чёрт, я совсем расклеился, - Николь приподняла бровь. Да-да, так как она умела. Этот взгляд умел заставить нервничать мужчин, умел сказать многое, даже то, что она ни когда не сможет огласить в слух. Но ей очень хотелось узнать о том, что же, а точнее, кого же скрывает от нее Йен. Оказывается она ее знает, в добавок, девушка знает Никки. Это уже начинало ей нравится. Ведь теперь Йен лучший друг, а для друга хотелось бы лучшую девушку, которая будет его любить, ценить и уважать, а не капризничать, как маленькая, использовать его и наставлять против своих близких. Йен серьезно занервничал и это можно было понять не только по его внешнему виду, но и то, что парень пошел за пачкой сигаретой и с разрешения Рид, закурил. Он мог не спрашивать разрешения. Николь ни когда не была против вредной привычке парней, ведь сама не раз злоупотребляла ею. И с удовольствием сделала это и сейчас. Подойдя к нему, она вытащила ловким движением пальчиков сигарету из его пачки и с помощью Йена, прикурила. Как давно она не ощущала этот вкус..Для нее он был запретным. буквально пару дней назад, она думала, что таким образом будет травить ребенка, сейчас же, она наслаждалась вкусом и самим процессом. Задерживая в легкий дым, девушка ощущала как он проталкивается в глубь, как мог дальше. А в дальнейшем, она легко выдохнула его, приподнимая голову слегка вверх, блаженствуя. - И не вздумай догадываться или рассказывать кому-то, ты знаешь - я в долгу не останусь, - сжимая двумя пальчиками, так элегантно сигарету, она приподняла руки вверх, мол она будет молчать в любом случае. Ведь дороже дружбы нет не чего. -Мы друзья. мы целуемся, спим друг с другом, в общем ведём себя так, как обычные друзья. Самое интересное, что ни она, ни я не верим в дружбу, но отчаянно пытаемся просто улыбаться на людях, боясь остаться наедине.- Николь улыбнулась и на секунду задумалась. Но как на секунду. Курить можно было и в тишине. Просто его отношения с этой милой девушкой, чем-то напомнили из его слов, на начало их отношения с Келланом. Она просто не смогла промолчать и хмыкнув, выпустила струйку дыма, - Что- то мне это напоминает...Серьезно. Почему ты не скажешь ей о своих чувствах. Если ты знаешь, что она тебя любит, то ты не чего не потеряешь, Йен! А так ты только издеваешься над ней, над ее чувствами и над самим собой..Если тебе важен статус холостяка, за который, поверь, ты отчаянно держишься, то по моему мнению, милый, тебе давно нужно иметь семью...Ты же не хочешь всю жизнь лазить по постелям разных девок? Или я чего-то не понимаю? Тогда объясни- она заглянула через его плечо- Сигарет у нас еще много..

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>