У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>


Квартира Йена>>

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Задавался ли кто-нибудь вопрос: есть ли у дружбы возраст? Или, например, запах? Может у неё есть цвет? По какому принципу мы выбираем себе друзей? А может и нет никакого принципа. Есть тонкая связь - судьба, что ли. Вот как все бывает. Если бы в один не очень прекрасный денек Эд не проспал бы кастинг на фильм, который с его участием или без все равно был обречен на провал, ему бы не пришлось покупать кофе по дороге, и если бы пластиковый стакан не был бы бракованным он бы не пролил кофе себе на брюки и не пошел бы домой переодеваться, у него бы не сломался ключ в замке, он бы не побежал в соседний магазин покупать себе новый костюм, у него бы не украли бумажник, и если бы он не расстроился, он бы не пошел в бар и не надрался бы там водки, не завязал бы драку и такой же псих не впрягся бы за него, они не победили бы этих уродов, хотя уродом здесь был Эд - он же на них наехал. И если бы товарищ-псих вовремя его не окликнул, валялся бы он с распоротым брюхом в какой-нибудь канаве, и если бы девушка бармен не крикнула "полиция", их бы тоже ждало не приятное завершение дня, но они смылись и продолжили бухать. Итак, если бы не все это Эд бы не познакомился с Сомерхолдером. А теперь спросите у Вествика хотел бы он изменить то утро, чтобы он не проспал и успел на кастинг? Нет - все, что вы услышите.
Трезвость пришла довольно быстро, какой-то не долгоиграющий порошок. Да это и к лучшему, сейчас здесь, в квартире Йена кипели страсти, правда Вествик, что-то упустил пока витал в облаках.
В этот самый момент Нина вновь, приобрела статус его воспитательницы, она орала на Эд, как раньше.
- Эд,  ты опять взялся за старое? Какого черта? Ты хоть понимаешь к чему все это может привести? - она взяла парня за ворот рубашки, как провинившегося котенка и вновь стала канифолить мозги. Может по этому они расстались? Сомерхолдер, тоже завелся. -Ты не будешь пить эту дрянь, поняла? - выдавал он в адрес девушки, да вот только в том стакане не было никакой дряни, ну по мимо виски. Йен вел себя, как ревнивый самец. Нет. Стоп. Он действительно ревнует. Ха! Что вообще здесь делает Нина? Ночью приехала сюда, я ей не говорил где мы - значит вампиреныш. Ну конечно, все логично. Они странно вели себя в тот раз и очень странно ведут сейчас - скрываются?! От таких мыслей стало смешно, нашли от кого скрывать. Эд может не Шерлок Холмс, но уж о таких явных вещах догадался бы и дилетант.
Говорят мысли материальны. Так ли?
-Познакомьтесь: моя девушка, мой лучший друг..., - произнёс Йен, разыгрывая очередной спектакль. -Я удивлен? Ну что вы...я просто пребываю в лёгком ахуе, если можно так выразиться! - чувак всегда перегибает палку, но он делает это красиво и с какой-то таинственностью пошел в сторону кухни посоветовав Вествику убрать за собой. Может у этого вечера и было бы другое завершение, но на телефон Эду пришло смс очень странное, от Лейтон и с просьбой о помощи. И по-скольку в этом месте уже есть парочка влюбленных, здесь ему больше делать нечего.
- Подожди, - остановил он Йена подошедшего к кухне, - Неужели вы думаете, что этого не видно? То, что между вами... - парень обвел пальцем круг в воздухе, как бы объединяя Йена и Нину.
- Я знаю её, лучше чем ты думаешь, - Эд запихнул руки в карманы штанов, - А тебя я знаю, лучше чем думает она, - он все еще смотрел на Сомерхолдера, лишь изредка поглядывая на Нину. Эти слова все же больше арестовывались молодому человеку, нежели девушке. С Ниной все было давно решено, а вот Йен мог не так понять.
- Итак, дорогие мои, - наверное, всем стало понятно, что вечеринка завершается, - Можете не волноваться, вашу тайну я сохраню. Эд опустил глаза в пол, - К тому же я рад за вас!
Вествик повесил шпагу на место и закурил, плевать, что Йен не разрешает.
- До встречи! - медленными, но широкими шагами он вышел из квартиры. Больше не стоило ничего говорить, они останутся вдвоем - обнимутся, поцелуются - третий лишний. Дык, вообще, глупая ситуация: бывший, бывшая и настоящий. Чтобы привыкнуть понадобиться время.
Вествик сел в машину и уже там спокойно докурил приводя мысли в порядок. Осознавая, что мужчины собственники и сколько бы не прошло времени, сколько бы у неё не было мужчин и кого бы она не любила, для него она на всегда останется - его маленькой девочкой. Увиденное сегодня не терзало душу, не рвало сердце на части - это все пережито  и зализано. Так что же тогда говорит эта грусть в глазах? Может "Еще рюмочку"
Вновь, перечитав смс от Мистер, Вествик быстро ответил "Дорогая, лечу..." и завел мотор.

===>>> Бар "Cut"

+4

62

А Эдвард ничего не ответил на монолог Нины, хотя наверно и не должен был. И правда, он разве обязан ее слушать? Вовсе нет, ведь теперь кто она ему? всего лишь подруга, ну да. Все то что было между ними теперь в далеком прошлом. Раньше он слушал ее, ее нотации, а они были довольно частыми. Ведь Вествик не был паинькой , наверно это и послужило тому, что их отношения канули в небытие. Странно, Добрев никогда не задумывалась, почему все так резко прервалось?  Хотя теперь не важно, не сейчас. Не время и не место думать об этом. Но как бы там не было, Нина не хотела, чтобы Вествик снова принимал эту дрянь,  потому что она переживала за него. Выпить ей так и не удалось, так как Йен вдруг резко подошел к ней  и взяв у нее стакан с выпивкой вылил его в окно. Нина даже сказать ничего не смогла, просто промолчала на данный инцидент. Он был зол и она вполне могла понять его, так как сама была сейчас не в лучшем расположение духа. Если честно, терпение Добрев начало испаряться. И еще странно было, что она не взорвалась, хотя разве тут кто - то провинился? Вопрос на засыпку. Здесь не было виноватых, просто неприятное стечение обстоятельств. Она не могла и подумать, что сегодня придя сюда, здесь будет такое твориться. Молчание  - золото,  как говориться, Нина решила молчать, ибо сказать нечего не решалась. Она не хотела сейчас лезть к нему и еще больше разводить скандал, который имел место быть. Сомерхальдер все еще стоял у окна, Эд и Нина же стояли где - то посередине гостиной и  никто из них не решался заговорить.
Добрев облокотилась об стену и опустила глаза вниз, не зная что делать дальше; уйти или статься? Она не хотела, чтобы скандал разгорелся с новой силой. А ей меньше всего сейчас хотелось ругаться с ними обоими. Йен вдруг наконец - то заговорил и представьте себе, все - таки сказал, сказал..ту новость, которую они скрывали от всех. Правда все равно от Вествика вряд ли они могли бы и дальше утаивать такое, да и зачем? Зачем устраивать спектакль? Ведь Эд бы все понял. Нина медленно перевела глаза на Эдварда, пытаясь увидеть в его глазах реакцию на только что произнесенное заявление Йеном, но Вествик кажется не был удивлен, впрочем,  как и предполагалось. Добрев опять же промолчала. Она стояла на месте, вообще кажется не дыша. А что она могла бы сейчас сказать? Вот именно ничего. Сомерхальдер неожиданно вышел из гостиной , оставив их наедине. Нина лишь проводила любимого взглядом, хотя если бы не Эд, она быть может повела себя сейчас немного иначе. Странно, она даже как - то не решалась просто подойти к Йену, а оставалось стоять так робко,  где - то в стороне и просто молча сверлить взглядом пол. А мысли, если бы знали, что твориться в ее голове. Это был хаус. Вскоре Йен вернулся в гостиную, выглядел он еще хуже, чем до этого. Суровость отражалась в его  глазах, он не взглянул на них, а всего лишь подошел к мини - бару и налив себе в стакан жидкости, выпил. Вествик наконец - то сошел с места и подошел к Йену, Нина же осталась стоять там где и была. Она не хотела мешать их диалогу. Чего и не стала. Снова чувствуя , что явно сегодня она стала их яблоком раздора. Нина ведь не глупая и все поняла. Добрев смотрела на обоих, внимательно слушая их разговор. Закончив свою речь , Эдвард поспешил удалиться, наверно решив, что так будет лучше, что им лучше остаться наедине.
Когда Вествик ушел, Добрев тяжело вздохнула, понимая, что наверно это был еще не конец. А в гостиной наступила тишина, Нина стояла в нескольких шагах от Йена, а он все так же стоял там, где и был. И все таки она решилась сделать шаг , им нужно было поговорить, как никак в связи с тем,  что произошло здесь. Нина не могла так просто все оставить. Добрев медленно подошла к Йену, стук ее каблучков раздался по комнате. А ее сердце стучало так же сильно. Она не знала,  что еще ее ждет сегодня. Подойдя к Йену, Нина встала с ним рядом и положив ручки ему на шею, заглянула в его глаза, наверно им и не нужно было слов в данный момент. Добрев хотела успокоить его, ведь он все еще был напряженным, впрочем и она тоже.
    - Может поговорим? Не молчи пожалуйста. - нарушила тишину Добрев, ей надоело его молчание, которое только усиливало ее злость, ведь она не железная. Нина не понимала его поступка, не понимала , того что он делает. Быть может она во всем виновата? Но тогда в чем именно? То, что явилась без предупреждения и помешала им? В ее голове никак не могло уложиться , что он так сильно завелся из - за пустяка, если она конечно в обще правильно поняла, в чем тут было дело.  - Зачем? Скажи, вот зачем надо было все это устраивать? - как - то тихо спросила Нина, все еще пристально смотря в его глаза. - Он же твой друг, понимаешь? И это все ..все это было из за меня? Я права? Я же догадалась. - продолжила монолог Добрев. Нет она не собиралась сейчас повышать голос на него, зная что нечем хорошим это не кончиться. Хотя если честно все это ее разозлило, до безумия. - Я не хочу, чтобы ты злился или ревновал. А ведь ты злишься, это так? - бесчисленное количество вопросов задала Нина, а он продолжал молчать, убивая ее этим еще больше. Наверно ей стоило лучше всего,  сейчас оставить его в покое, уйти отсюда и прийти на следующий день, когда он остынет и перестанет вести себя, как мальчишка. Хотя и она была не лучше. Но виноватой во всей этой неразберихе была именно она, и ей было тяжко от этого. Его губы были так близко и она могла бы поцеловать его, но почему - то не решилась. Сейчас был не самый лучший момент для этого. Продолжая смотреть в его глаза, она погладила его по щеке, чтобы быть может смягчить его. Девушка обняла его, положив голову ему на плечо и вздохнув,  стала немного ворошить его волосы пальчиками.
   - Если хочешь я уеду сейчас, знаю, что тебе наверно сейчас нужно побыть одному.  Ты отвезешь меня? - спросила Добрев, когда оторвалась от объятий и встречаясь с его голубыми и такими любимыми глазами, пытаясь разглядеть в них ответы.  Но он вдруг как - то напрягся всем телом, как будто она задала не очень хороший вопрос.

+3

63

Снова соль по губам, говорил "не отдам",
Я тебе - "се ля ви", ты мне - "шерше ля фам"

Эдвард решил по-быстрому смотаться с места преступления. Думаете из-за благородства? Куда уж там! По крайней мере, Йену так не показалось. Ссора, скандал - это тоже искусство, главная задача которого заключается в том, чтобы обвинить человека и самому остаться с чистой репутацией. А когда к разговору присоединяются новые лица, которые видят всю ситуацию с совершенно иной стороны, могут возникнуть некоторые трудности в лице ненужных фактов.
Злиться на Вествика было бессмысленно, это тоже самое, что пытаться научить ежа улыбаться! Хотя если...нет, даже тогда нет
Щелчок дверного замка и новое молчание, укрывающее оставшихся Нину и Йена тяжёлым покрывалом. Он так и стоял, собирая мысли в кучку и держа в руке начатую бутылку бренди. В такие минуты думается: отчего мы не волшебники? Жаль, что нельзя щёлкнуть пальцами и всё станет так, как мы сами того хотим.
Стук каблучков, такой знакомый и так близко. Он приближался и уже через пару секунд, он смог ощутить нежные прикосновения её рук. Девушка обняла его за шею, в то время, как Сомерхолдер не спешил отставить бутылку, чтобы покрепче обнять любимую. Напротив, он даже не шевельнулся.
- Может поговорим? Не молчи пожалуйста
А смысл? Сейчас бессмысленно что-либо говорить. Мы не придём к верному решению, а в итоге, ты обидишься на меня за мою несдержанность и грубость, - мысленно отвечал он ей, продолжая томить молчанием.
Зачем? Скажи, вот зачем надо было все это устраивать?
Тебя не спросил, что мне делать! стиснув зубы, подумал мужчина, смотря сквозь девушку, а она так отчаянно пыталась поймать его взгляд.
- Я не хочу, чтобы ты злился или ревновал. А ведь ты злишься, это так?
Уголок губ чуть дёрнулся в еле заметной ухмылке. Ты сама себя слышишь? Я не могу быть безразличным ко всему, что хоть как-то тебя касается. И да...я ужасный собственник! Я терпеть не могу разговоров про бывших, потому что стоит девушке заговорить, как я сразу же составляю список жертв, как это делала Ума Турман в фильме "Убить Билла". Я ведь...а вы всё не понимаете
Вот и всё. Ещё одно её касание, теперь уже небритой щеки с трёхдневной щетиной и вся его злость перегорела, как старая лампочка, давно плачущая по мусорному ведру. Сейчас самое время посмотреть в её большие глаза, бросить нецензурное слово в свой адрес и забыть всё что тут произошло ко всем чертям.
- Если хочешь я уеду сейчас, знаю, что тебе наверно сейчас нужно побыть одному.  Ты отвезешь меня?
С ней было приятно не только разговаривать, но и молчать. За последние 10 минут, он не проронил ни слова, переживая всё, что наболело, глубоко внутри. Их взгляды встретились. Тонкий голубой лёд и горячий шоколад. Он такой высокомерный и нахальный, а она милая и совсем юная.
Сомерхолдер уже раскрыл рот, чтобы произнести то, о чем думал всё это время, как Нина огорошила новым заявлением.
Теперь я понимаю, почему Русалочка постоянно молчала.. Нервно сглотнув, он начал судорожно копаться в своих мыслях, как библиотечный червь, который только-только докопался до истинного смысла загадочной улыбки Моны Лизы. Предложить остаться, только потому что за окном давно стемнело - не вариант. Точнее вариант, но уж больно глупый.
Лучшая защита - это нападение! И ещё один восторженный вздох от Сомерхолдера. Он всё, бедняга, не переставал поражаться, как же точно и мудро рассуждали раньше люди. -Нет, - с лёгкостью просизнёс он это короткое слово, - я разбил свою машину, - вот эта часть уже подлиннее, но также, далась без особого труда.
А правду бывает так легко сказать! Облегчённо подумал мужчина и пошло-поехало...
Он осторожно взял её руки и убрал со своих плеч, высвобождаясь тем самым из тёплых объятий. Не подумайте, что ему было неприятно или неудобно так стоять, нет. просто Нина вряд ли захочет сейчас обниматься, целоваться или ещё чего-нибудь поинтересней.
Главное, не дать ей напасть первой! 3, 2, 1! - отсчитал в голове и, сделав шаг в сторону журнального столика, с различного рода закусками, к которым никто так и не притронулся за весь вечер, решил воплотить свой план в жизнь.
-Ты, кстати, откуда такая ..., он стащил со стола кусочек сыра и повернулся к ней, пытаясь закончить фразу. Но для этого, ему пришлось окинуть её взглядом. В груди полыхнул огонь и причиной ему далеко не выпитое спиртное.
Кусочек сыра медленно направился в рот, где был тщательно пережёван, пока хитрые голубые глаза с жадностью осматривали внешний вид Нинэль. Стоит отметить, что выглядела эта мадам сексуально, даже слишком: чёрное платье, состоящее сплошь из чёрных кружев, наводило только на развратные мысли, его длина, не отличавшаяся целомудренностью, также способствовала возбуждению, которое не заставило себя ждать.
Чёрт возьми... Ниночка, не говори сейчас ничего, пожалуйста.... Вальяжной походкой, он направился обратно к Нине, в одной руке держа бокал со спиртным. Чем ближе он приближался, тем отчетливее было видно, что черты лица из милых превращались в рассерженные. Замри! Боже, она ещё прекрасней, когда сердится
Обойдя девушку, взору Сомерхолдера открылся глубокий вырез и, не удержавшись, он убрал волосы в сторону, коснувшись её обнажённой спины и попутно делая большой глоток из своего бокала. Обход был завершён и Йен снова предстал перед ней, задавая назревший вопрос. -Уж точно не за хлебом собралась в таком виде

+5

64

Его близость будоражила кровь, сердце стало биться сильнее. Его глаза наконец - то встретились с ее взглядом, полным вопросов. А он хитрюга, конечно не спешил отвечать на все, то что она так отчаянно хотела знать. Ладно опустим момент того, что здесь было. Как говориться - проехали. Что было то было, хотя все ровно Нине не нравилось , что они чуть не подрались. Не нравилось то, как вел себя Йен , она бы могла сейчас многое сказать ему, но не хотела, чтобы опять разгорелась пламя , чтобы все закончилось ссорой, которую так тщательно Добрев избегала. Итак, ответ на ее вопрос не заставил себя слишком долго ждать. Сомерхальдер вдруг так спокойно произнес те несколько слов от которых Нина  напряглась, она была в шоке. Ну а как она еще могла воспринять эту новость? спокойно? да как бы не так. Разбитая машина , это уже интересно .
Тут же возникло еще тысяча вопросов, что послужило причиной. Она стала медленно наполняться яростью и конечно же все это отразилось на ее личике, что уж говорить о глазах. Они горели черным  пламенем. Йен в это время при спокойно отошел от нее, думал наверно что отойдет подальше и ему не достанется, ты ошибся мистер хитрюга, так просто ты не уйдешь от мисс Добрев, которая все на свете хочет знать и в подробностях. Нина наблюдала за любимым, за его действиями и пыталась собрать ход своих мыслей, чтобы обрушить на него поток вопросов и конечно же ругательств. Если он думал, что Нина ангелочек и все ему спустит с рук, то не правильно подумал. В этом вся Добрев. Стоит ей только дать волю... скандалить , она любила. Только Нина собралась что - то сказать, как он перевел тему, наверно пытался сделать так, чтобы то что он произнес забылось. Только зря, память у Нины отличная увы.
    - Так .. - медленно произнесла Нина, зажмурившись и сделав вздох. - Погоди. Значит разбил машину?Ты  так легко  это сказал. Да ты молодец просто. А можно поинтересоваться , как это произошло? ты с ума сошел? - повысив голос произнесла Нина, сверля его глазами. А ее глаза , ее глаза, черт возьми - они были черные , как ночь от злости. Ее переполняла такая злоба, которую она собиралась вылить на бедного парня, который кстати решил тоже сделать ход, спросив о ее внешнем виде. Сразу поток ее вопросов на время закончился. Она напряглась всем телом и сглотнула , собираясь  с мыслями. - Черт, так и знала, что не обойдется без этого. Что делать? сказать ему как все было? ну уж нет, про стриптизеров и поцелуй он ничего не должен знать. Дура, Нина какая же ты глупая!. - продолжала девушка мысленную тираду, в то время как ее возлюбленный оказался около нее, он был так близко, что сердце Нины пропустило удар. Ну вот и настал тот момент, когда нужно раскрыть все карты. Как бы она не старалась, но скрыть что - то от него невозможно. Ей не хотелось говорить все в подробностях, так как знала нрав Йена, его вспыльчивость. Иначе ей сегодня точно не выйти отсюда живой. Кстати, она вполне могла сейчас смыться,  как ни в чем не бывало, сделать липовый вариант того, что ей вдруг кто - то позвонил и она бы уехала на такси. НО нет, разве так поступают храбрые девушки? Нет, тем более сама Нина Добрев. Так - так и что же будет дальше? а вот это уже становиться все интереснее.
Нина вдруг обернулась к Йену, который довольно жадно смотрел на нее, как на кусочек сыра. Она же встретилась с его глазами и прикусила свою губку. - Может уйти от ответа , соблазнив его? Нина, думай ! - девушка вдруг взяла у любимого стакан с тем, что он пил и сделала довольно большой глоток , сразу же почувствовав, как жжет в области груди. Добрев зажмурила глаза и открыв их, снова увидела любимое личико, он стоял все еще рядом и ждал того, что она скажет.
   - Хватит уже пить тебе. Ясно? И в обще ...мне надоело, что ты так часто пьешь. Пора бы заканчивать с этим ! - вдруг произнесла Нина строгим голосом и вылила все содержимое бокала на пол. При этом в ее глазах полыхала ярость. Она решила применить другую тактику. - А знаешь, может и за хлебом ходила. - как - то по издевательски произнесла Нина, сверкнув пламенем в глазах. - Если уж на то пошло , милый - сказала она как - то с сарказмом. - Ты мне тоже не ответил на те вопросы, что задала я! Почему, я должна отвечать тебе? Мм? - сложив ручки на груди, она смотрела в его глаза. Все это время их зрительный контакт не прерывался. Здесь намечалось что то слишком ... бурное. Не зря же начался этот весь сыр - бор. Нина приблизилась к любимому , чуть ближе.
  - Итак, какого черта произошло? как ты умудрился ее разбить? Думаешь, я ничего не спрошу об этом? и ты так легко увернешься от ответов? как бы ни так, я имею право знать все подробности. Так , что я слушаю - подняв бровь , произнесла Нина, голосом не требующим возражений. Они оба вели какую - то игру сейчас. Мол пока ты не ответишь на мои вопросы, я не отвечу на твои. А все это было планом Добрев, только она не учла, что если он все расскажет, то и ей придется рассказать. Ну и что? Ведь там не было ничего такого , за что на могла бы получить ремнем, хотя что это... она упустила момент танца со стриптизерами и все тому подобное. За это любимый уж точно по голове не погладит. В этой гостиной скапливалась энергия . Можно было ощутить напряжение в 200 вольт, еще чуть - чуть и все здесь взорвется. Ведь они просто поубивают друг друга. Но не в том смысле, каком вы подумали.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-14 14:52:45)

+3

65

Вот так всегда...ты хочешь, а тебя нет. Обидно? Ещё бы!
Ниночка завелась не на шутку и тирада её проклятий началась с бокала, который Йен держал в руке. Она смело вырвала его, делая большой глоток. Сомерхолдел хотел было предупредить её о крепости напитка, но не успел, да и ему это на руку. Пьяная, злая Нина в коротком чёрном платье - отличное завершение дня.
- Хватит уже пить тебе. Ясно? И вообще ...мне надоело, что ты так часто пьешь. Пора бы заканчивать с этим!
и вот тут представьте недоумевающую гримасу Йена, которая так и говорила: чё?
Милая, ты наверно хотела сказать, что я такой привлекательный, что тебе очень хочется заняться любовью прямо в гостиной... ну как всегда, я должен сам догадываться, что женщины имеют ввиду
И он уже удручённо вздохнув, опустил голову, предвкушая её томные стоны и умопомрачительный секс.
- А знаешь, может и за хлебом ходила, - неожиданно произнесла она, снова вводя Йена в замешательство. Может, это будет повторением, но Сомерхолдер терпеть не может, когда перескакивают с темы на тему. Поскольку он человек взрослый, образованный и пунктуальный, то привык получать чёткие развёрнутые ответы по ТЕМЕ, а не абы как.
-Так, дорогуша! Это, между прочим, дуб и стоит не дешево! - возмутился Сомерхолдер, указывая на то место, где теперь красовалась неприятная лужица. Должна вам сказать, что всякого рода лужи и лужицы, в принципе, Йена не привлекают, именно поэтому он любит домашних животных, но не заводит их у себя, да и вряд ли когда-нибудь решится.
-И где это у нас такие элитные магазины для зазвездившихся дамочек, что ходят за продуктами в вечерних платьях? - сарказм на сарказм, в итоге скандал. Улыбнулись. Поехали дальше..
- Если уж на то пошло , милый, ты мне тоже не ответил на те вопросы, что задала я! Почему, я должна отвечать тебе? Мм? - она ещё в довесок скрестила руки на груди. Ну ты, бля, ещё губки надуй для полноты сей картины!
Он громко ухмыльнулся, высказывая своё мнение по этому поводу: -Хватит уже вести себя как ребёнок! Ей-богу, Нина! Ты бы ещё сказала, что не станешь со мной играть, пока я не опишу в красках свой день! - произнёс он, гримасничая и широко раскрывая глаза и приподнимая брови всякий раз, когда делал акцент на каком-нибудь слове.
- Итак, какого черта произошло? как ты умудрился ее разбить?
Он мог бы что-нибудь эдакое съязвить в ответ, чтобы у неё на ближайшую неделю вообще не было желания с ним разговаривать, но Йен не стал. И без того уже наговорил много глупостей.
-Да поспорили мы с Эдом! - выпалил Сомерхолдер. -Поспорили на то, что моя машина окажется устойчивее бордюра, вот и всё! - мужчина развёл руки в стороны, как бы показывая и подтверждая всю очевидность ситуации. -Это было в каком-то фильме...Форсаж, что ли...или...ой, да не суть, - честно пытался вспомнить какой-нибудь остросюжетный фильм, но так и не вспомнил.
-И с каких это пор тебе важно, что происходит с моей машиной? - переключился Сомерхолдер, уже входя в роль Отелло. -Может, ты ещё будет проверять смс на мобильном? Или электронную почту? - предлагал он, подходя с каждым новым вопросом всё ближе и ближе. И вот, оказавшись буквально в нескольких сантиметрах от неё, сквозь стиснутые зубы, он прошипел: -Я пью, курю, ругаюсь матом, разбрасываю носки по дому, вызываю дом работницу для уборки квартиры, не поливаю цветы и смотрю мультфильмы в 6:30! Я Так делал, делаю и буду делать!
тирада слов закончена, можно всем выдохнуть. или нет. Мы ведь ещё не знаем что ответит Нина на подобную дерзость!
-И знаешь что?! - продолжил Сомерхолдер. Потом выдержал паузу. Подошёл к столику на котором стояла открытая бутылка, сделал несколько глотков прямо из горлышка (если уж пить, так по полной), вернулся к девушке с фамилией Добрев и закончил фразу: -Ты сейчас очень сексуальна! - это больше походило на какие-то учения в полку, а не на ссору двух людей. После таких горячих слов последовал горячий поцелуй. Правда, длился он всего ничего и даже когда Йен отстранился, на его лице не было и упоминания о нежности! -Спокойной ночи, - напоследок сказал он, но почему-то направился в душ.

+5

66

Размолвки — необходимая принадлежность любви; они очищают любовь и придают ей новую силу, точно гроза, которая освежает душевную атмосферу июльского дня. (ц)

А эта их и  первая ссора, именно самая первая. Никто никому не в чем не уступал, боже два гордеца собрались в этой гостиной. Она сказала с сарказмом, он решил ответить тем же, не понимая, что этим только заставил Нину еще больше злиться и полыхать огнем в прямом смысле. Она стояла здесь,  такая тихая, после всего , что сказала, думая , что вот сейчас он выложит все , как на духу да и еще обнимет ее , скажет как любит. Глупо, как же глупо. Он не сделал этого, он решил ответить ей по полной. Начал ехидничать и задевать ее разными словами, на что Добрев взрывалась внутри, но внешне это отражалось только в глазах. В них можно было сейчас прочитать много эмоций , но самой главной эмоцией была ярость. Такая сильная, что вряд ли ее удастся погасить так быстро. Что он сделал с ней? Сейчас ангелочек покажет рожки и превратиться в дьяволенка. Сомерхальдер наконец - то раскрылся во всей красе, а знаете она не знала его таким , нет не то.. чтобы он сейчас показал себя с какой - то плохой стороны. Нет, наоборот был прекрасен. Добрев любила его любым, а в недоумение он был просто чертовски сводящим с ума. Если бы не ее гордость, то она сейчас бы толкнула его на пол и просто умоляла бы овладеть ею, но это только фантазии.
В данный момент хотелось дать ему пощечину, выпалить ему все что она думает и испариться , потом долго не отвечать на его звонки и не разговаривать с ним. После долгого монолога, который произнес Йен. Заметьте Нина стояла на том же месте и не проронив ни слова, слушала его,  причем внимательно. Ее учили всегда выслушивать того, кто говорит , не перебивая. Просто это было хорошее воспитание. Она решила, что пусть выговориться и ее время придет, не как иначе. Она не будет молчать в ответ, уж поверьте. Йен вдруг поцеловал ее, так горячо. Нина ответила на поцелуй и чуть не растаяла....на нее так действовал его поцелуй. Добрев даже простонала ему в рот, отдаваясь поцелую, только жаль, он продлился так мало. Добрев,  была как в тумане, когда он отошел и стала соображать, что в обще происходит. Это был эффект от поцелуя. Нина обернулась и тут же увидела, что у Йена что - то выпало из кармана. Он то не заметил, а у нее глаза зоркие. Подняв бумажку, она сжала ее в руке, предварительно конечно же прочитав.
    - Стоять! ты думаешь, что мы закончили? и ты так вот просто уйдешь? Милый, ты за кого меня принимаешь? Если думаешь, что я такая дура и отпущу тебя, то ты ошибся и не на ту напал. Ты просто плохо меня знаешь, что же это будет ночь , когда ты узнаешь как не хорошо выводить из себя мисс Добрев. Понятно? - она бросила прямо в дверь (где стоял Йен) бокал , где недавно была жидкость со спиртным. А знаете,  если бы Нина была очень меткая, то этот бокал попал бы прямо в цель, которая являлась голова любимого. Славо богу, что Добрев никогда не умела попасть в точно в цель и сейчас бокал попал в стенку рядом с Сомерхальдером, который был в полном шоке от такой горячей сцены. Ну , а что он думал? в сказку попал? Так вот! Бокал, растекся по стене , оставляя пятно на нем. Она была довольна, поэтому на ее лице сейчас была гримаса полного удовлетворения содеянным.
  - Почти в цель, итак ты не идешь в душ и не идешь спать, пока я здесь стою. Ясно? - крикнула Добрев, в глазах плясали бесенята. Черт, да что творилось здесь? Хаус и разруха. Еще немного и они вцепятся в друг друга мертвой хваткой. Хотя Нине безумно хотелось сейчас двинуть Йену по первое число , за его сарказм. До чего Добрев ненавидела, когда ей отвечали таким тоном, а тем более уходили  вот так не попращавшись. Он что думал, что скажет ей в лицо гадостей и уйдет себе спокойно! Ха, ну уж нет. А Нина продолжила представление, которое становилось все забавнее.
    - Ты говоришь дуб и он дорогой? Хм, ну что ж раз так  милый. - Нина сделала то о чем наверно скоро пожелеет, ведь Йен не на шутку разозлиться, а чего она хотела? наверно поиграть на его нервах. О, да она просто мастер это делать. Йенчик ты плохо знаешь свою девушку, ты крупно влип. Ведь Нина не так проста, как кажется. так что от нее можно ожидать все,  что угодно, вплоть да шикарного разгрома этого пентхауза. Нина взяла бутылку которую только что пил Сомерхальдер и вылила его содержимое на пол, внимательно смотря на Йена, на ее губах сейчас была дьявольская улыбка, довольная и такая умопомрачительная. А в головке то план, как свести с ума своего парня. - Значит, ты будешь продолжать пить? так? хорошо, тогда я сделаю все для того, чтобы в твоем доме не было и капли спиртного. Раз ты хочешь по плохому, будет тебе родной! - выпалила Нина и тут же легким движением руки,  свернула все бутылки в баре на пол, те с грохотом упали на пол и образовалась целая гора мелких осколков , которые недавно были бутылками. Чтож, то что она хотела то и сделала, а в что в итоге? Интересно, что сделает Сомерхальдер? Наверно сейчас пригвоздит ее к полу и хорошенько...хм, нет, нет она не могла знать, что будет дальше, но могла предвидеть. Скандал, как оказалось набирал обороты. Все еще впереди.
    - А представь себе есть такой магазин, ты ведь не ходишь по магазинам, откуда тебе знать? - нет , ну это уже было смешно. Нина действительно решила свести его сума, не отвечая прямо на его вопрос, который так и остался в стороне. Он ведь не узнал, где она была и как развлекалась. А чего ей бояться то? Она умела выскользнуть из любой ситуации сухой, так что вот и сейчас она спокойно себе могла рассказать ему все,  как на духу. Да дело даже не в храбрости, а просто доза алкоголя, что она выпила все же дала о себе знать. Как говориться: что у пьяного на уме, то у трезвого на языке. Во общем никаких тайн.
   - Ты хотел знать, где я была так? Хорошо, так вот. Я отлично провела время в одном из клубов. Зажигала с горячими парнями, которые касались моего тела. . И знаешь, это было чертовски приятно. А что ты думал, что я буду паинькой? - с укором в глазах произнесла Добрев, зачем она это сказала? Ведь теперь могло все развернуться в худшую сторону. Но сказанное не воротишь. Она сказала правду, да а вот он врал ей. Вы думаете она тупая и не видит очевидного? да  на его лице написано, что он врет и изворачиваться как может. Вот засранец, раз думает, что можно ее обмануть.  - Наверно ты думал, что сейчас смог обвести меня вокруг пальца, этим фальшивым рассказом, о том как ты и Эд решили устроить гонки. Бред ! - выпалила Нина, вот тут внутри разгорелось пламя. Нина медленно сократила расстояние между ними, при этом шла она виляя бедрами, так соблазнительно и  вульгарно она сейчас себя вела. Йен наверно был удивлен. Девушка впервые была такой, просто он не знал к чему могут привести вранье и ее ревность, жуткая ревность. По сути Добрев не любила делить с кем - то парня, которого безумно любит. Он даже и представить не мог,  как сильно она его любит. Иначе зачем все это? зачем? она зла на него. В руках у Нины была бумажка с номером телефона, где красивым почерком было написано имя Жизель. Она подняла ее еще тогда, когда он не заметил этого. Вот сейчас мог разразиться самый крупный скандал, интересно соседи еще не вызвали полицию от звуков которые здесь издавались? вполне могли, тогда им недолго осталось, так как полиция точно заберет их в камеру , за то что они мешают людям спать.
   - Вот это что? - Добрев развернула бумажку  и стала махать перед лицом Йена. - Жизель.. - произнесла Добрев имя в воздухе  и прищурилась. - Чей это номер? Сейчас опять наверно придумаешь от мазку. Боже мой Йен! Прекрати мне врать, прекрати умоляю? Зачем? Скажи в открытую, где ты был. Я не уйду отсюда, пока ты мне не выложишь все как есть! - снова повысив голос сказала девушка - Заметь дорогой,  я сказала тебе правду и жду того же и от тебя. Иначе... иначе знаешь , что будет? лучше тебе не знать! - крикнула девушка около его губ, которые до жути хотелось тут же поцеловать. Но не так как  обычно. Нет, по страстному , жутко дикому. Прижать его к двери и чтобы он был груб с ней, только с ней ну и пусть. Она хотела его . Безумно хотела. В голове пульсировала мысль. - Возьми меня, прямо сейчас и здесь. Мне наплевать с кем ты развлекался, пока я тоже развлекалась, но я хочу тебя. Но нет, Нина ты не имеешь право сдаться и ставить все так, как он хочет. Если ты сдашься, то потом будешь желать! - говорил ее внутренний голос. А разум просто кричал ее одуматься. Боже до чего они докатились. С ума просто сошли. Зачем все это? какого черта? а что потом? потом... потом будет продолжение. Они никак не могут успокоиться. А в чем тут дело спросите вы? Любовь, ревность!! жуткая ревность. Они два ревнивца, два собственника, которые не хотят уступать друг другу не в чем. Огонь и вода, хотя в этом случае два огня у которых были одинаковые силы. Вот в чем не задача, кто кого в итоге победит? Вопрос останется без ответа, ибо Нина сама не знает,  чем  все закончиться.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-14 20:59:24)

+3

67

- Стоять! ты думаешь, что мы закончили? и ты так вот просто уйдешь? - именно эта фраза остановила Йена возле двери в ванную комнату. он даже успел схватиться за ручку и повернуть её, но остановился. А лучше бы пошёл! Потому что, как только он развернулся к ней, в него полетел бокал.
Что ему было жаль больше: голову, бокал или стену...да всё вместе и сразу! Ясно одно: голову он уберечь смог, вовремя отклонившись в сторону. Охохо...яростный взгляд безумца, который больше походил на умалишённого, предназначался Нине. Она не то чтобы взбесила его, нет...она просто выносила мозг своим поведением.
У мужчины не нашлось слов, чтобы что-то ответить. Конечно они были, но они были слишком обидными и слишком прямолинейными. Услышав их, Нина сразу бы поняла, куда идти. Затем последовал не менее глупый поступок, которым она портила на его глазах дорогущий, такой замечательный пол. Перед глазами стояла милая пятизначная сумма, которую он заплатил за ремонт своей квартиры...
Йен любитель драк, но не любитель истерик, поэтому его дамы даже не пытались устроить погром в его доме, но то что происходило сейчас, не поддавалось никакому объяснению. Хотел ли он её сейчас? Да. Убить. А потом оживить и снова убить. А потом снова оживить и вызвать ей такси. Вот тогда он бы был вполне доволен.
Замечательная коллекция спиртного в миг оказалась грудой осколков разной величины, цвета, формы. Он похвалил себя, что самое дорогое оставляет на кухне в специально отведённом месте, а в гостиной, на всеобщее обозрение, да и чтобы самому было удобно, выставляет лишь самые обычные напитки из разряда "на каждый день". Однако, это нисколько не облегчало вины юной мисс, что никак не могла успокоиться. А он? Он просто ждал, тяжело дыша носом, отчего ноздри то и дело раздувались, губы были плотно сжаты, зубы стиснуты, но Йен по-прежнему не сделал и шага в её сторону. Хотя одного он ей простить, наверно, так и не сможет. Самая распространённая ошибка: как только мы почувствовали некоторую власть над человеком, мы пытаемся полностью подчинить его себе, переделать, подстроить под себя. Нина сейчас что-то кричала на счёт выпивки, Сомерхолдер не удивится, если она вспомнит и про сигареты. Были конечно случаи, когда он всё же говорил аривидерчи и посылал на три всем известных буквы очередную "девушку", но это было ведь не на второй день! А тут что...они только вчера радовались, как дети, долгожданному воссоединению и что теперь им никто не помеха. Что же получается? А получается, что они сами себе помеха. Но она зря думает, что так легко переделать кого-то, попросту накричав или устроив разгром.
- Ты хотел знать, где я была так? Хорошо, так вот. Я отлично провела время в одном из клубов. Зажигала с горячими парнями, которые касались моего тела. . И знаешь, это было чертовски приятно. А что ты думал, что я буду паинькой?
Все мышцы лица, что были напряжены, в миг расслабились. Для него было неожиданностью, что не он, а его обвели вокруг пальца! Что не он первый изменил, а ему! И неважно, в чём эта измена заключается. Уж кто-кто, а Йен может похвастаться тем, что сегодня умудрился не переспать с новой знакомой, хотя кто знает, что было бы, если бы не Эдвард. И вообще, все эти сравнения кто больше накосячил, вышли из моды. Сейчас актуально наезжать по факту, а не по количеству "косяков".
-Что? - только и задал он вопрос. Это всё, на что он сейчас был способен. Нахмурившись, мужчина опустил голову, а Нина всё не успокаивалась, да ко всему прочему, она ещё нашла записку Жизель с номером телефона.
- Вот это что? Она подошла совсем близко, вводя Йена в замешательство. с одной стороны она сейчас такая возбуждённая и рядом, с другой стороны, её фраза про стриптизёров не выходила из головы, так и продолжая звучать. Он медленно поднял голову, смотря на Нину, но не находя в ней ничего от прежней девушки, которую он полюбил.
-Это моя знакомая, которая сменила номер. Сегодня мы с ней случайно встретились на студии, куда я и поехал утром. Съёмки фильма остановили, - спокойно и чётко произнёс он и эти слова звучали вполне убедительно.
- Заметь дорогой,  я сказала тебе правду и жду того же и от тебя. Иначе... иначе знаешь , что будет? лучше тебе не знать! - а вот это стало последней каплей.
Резко схватив её за запястье, он приволок Нину в ванную, где открыл воду в душе, конечно же холодную, и толкнул девушку под струи воды. Она пыталась сопротивляться, но вскоре поняла, что сие занятие бесполезно.
-Никогда не указывай что мне делать, не смей ставить мне рамки. Я люблю тебя, но это может быть последней каплей, Нина, - произнёс он, стараясь перекричать шум воды. Через минуты две, он также резко, как и включил, выключил воду. Протянув руку, сдёрнул большое махровое полотенце с вешалки, накинул его на плечи дрожащей девушке и подхватил Нину на руки.
Молча отнёс её к себе в спальню через разгромленную гостиную, скрепя мелкими стёклышками, что попадались под ноги.
Усадил её на кровать и уже в дверях сказал несколько напутственных слов, которые помогут успокоиться обоим.
-И до рассвета не выходи, - получилось довольно грубо, да ещё и дверь, что хлопнула, от сквозняка. Вздрогнув, он пожалел, что так получилось. Она наверняка сейчас думает, что он обиделся. Хотя это звучит так по-детски. Он не обижен, он раздавлен. лучше бы она не говорила всей правды, ведь это может причинить боль. Разве не для таких случаев введено понятие "ложь во благо"? И существует ли вообще правда, которую легко принять?
Хоть и была уже глубокая ночь, он всё же оставил сообщение на автоответчик своей постоянной уборщице, попросив её придти как можно раньше. Ещё раз окинул взглядом гостиную и ушёл на кухню, предварительно погасив свет во всём доме.
Поставил на стол перед собой пепельницу, стопку, бутылку непонятно с чем, потому что в комнате было темно, да и разбираться сейчас ему не хотелось, там же оказалась пачка сигарет и зажигалка.
К бутылке он так и не притронулся, убрав её позже со стола, а вот от пачки сигарет заметно убыло, в то время как пепельница постепенно наполнялась.
Выкуривая одну за одной, до него постепенно доходило, что сегодня он чуть не ударил любимую девушку, что сейчас она наверняка плачет, а он, чёрствый сухарь, сидит и мирно курит...
Хотя кто сказал, что ему сейчас спокойно на душе?

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-04-17 16:33:41)

+7

68

Если любовь — это самое сильное чувство, которое ты можешь испытать, то боль — самое страшное. Боль — это то, что может с тобой случиться, если полюбишь. (ц)

Зачем? вот зачем она все это устроила? Вопрос  останется без ответа, ибо поступки Нины она сама порой не могла понять, иногда они просто выходили из под контроля и не поддавались логике. Но не многие ее знали такой. Даже близкие друзья не могли знать, какая она когда в гневе. Сейчас в ней была какая - то не понятная ей самой ярость, которую она так и не смогла погасить. Спрашивается какого черта, Нина так завелась из - за того, что он разбил машину? Боже, да не в этом суть! Ее больше всего взбесило, что у него есть секреты от нее, какая - то бумажка с незнакомым номером ей, тем более от девушки. И до чего же Добрев была подозрительна, и зря, зря потому что это до добра не доводит. Как когда - то упоминалось, основа отношений - доверие. Но увы здесь Нина промахнулась, она думала, что может доверять ему, а сама ? что сама? сама же была не лучше. Отношения - это сложный этап. Ведь не бывает все так гладко, как хотелось бы. Но в их случае,  все ведь только начиналось и что теперь? Добрев не осознавала, что просто перегнула палку с тем, что не дает ему личного пространства, хотя сама же.. делает иначе и ведет себя, так как хочет. Вспыльчивость была в ее крови вот и сейчас она слишком вспылила , только увы ничего обратно уже не вернуть. Добрев ждала ответов на вопросы,  что она задала и пожелела, что проговорилось о том, что было в клубе, увидев в глазах Сомерхальдера  боль, разочарование и злость, она испугалась, но не показала страха, продолжая стоять на месте. Когда он вдруг сказал,  что это всего лишь знакомая, Нина ощутила всю глупость того., что сделала. Неожиданно он схватил ее и понес в ванну, Нина пыталась сопротивляться, ей не хотелось оказаться под водой, и ей не нравилось как он себя повел. Но его сила была конечно же больше ее, поэтому смысла не было. Вскоре оказавшись под струями воды, причем холодными она задрожала. Стало так холодно во всем теле, что она нечего не могла говорить. Ее зубы стучали, а алкоголь,  что был в ее крови стал исчезать. На смену ему пришла трезвость и ясность ума. Вместе с ясностью осознания того, что было и то, что быть может эта ситуация изменит его отношение к ней. Молча она стояла под струями, боясь сказать хоть что - то и или сделать опять что - то не так. Она просто слушала то, что он говорил и ощущала боль в области сердца. Вскоре он завернул ее в полотенце и отнес в комнату, она продолжала молчать, сдерживая слезы.
Когда он вышел , хлопнув дверью - этот стук раздался в ее ушах и она зажмурилась. С ней осталась тишина и темнота, можно было услышать только ее дыхание , стук сердца. Нина закрыла глаза, понимая, что сделала самую большую глупость. Кто знал, что все так далеко зайдет? что ее ревность сможет разрушить все. Ее поступок показался ей чудовищным и не простительным, теперь в голове было много мыслей. Отчаянность захватила ее, тишина давила и больше не было сил сдерживать слезы. Она начала тихо всхлипывать, от всхлипываний ей было тяжело дышать, а в груди была жгучая боль, боль от того,  что она сделала ошибку. Добрев прилегла на кровать,  и уткнувшись в подушку разрыдалась еще сильнее, понимая, что теперь ей предстоит принять самое важное решение в своей жизни. Оно неизбежно. Нет пути назад. Слезы не прекращались, как и мысли,  что не давали ей покоя. Оставалось только найти силы встать и уйти...оставить его, потому что она понимала, что он не захочет ее видеть после всего этого. Нина слезла с кровати . Совсем тихо, девушка открыла дверь. Везде было темно, но она кое - как нашла лестницу и спустилась вниз . Ей было нужно найти Йена и сказать ему.. извиниться, а потом уйти , пусть он и не разрешил ей выходить,  но она не могла молчать и ставить все так как есть. Найдя его глазами на кухне, Нина остановилась. Стоя к нему спиной, он наверно и не слышал, что она пришла, ибо ее шаги были такие тихие, так как она шла на носочках. В темноте она смогла различить его силуэт сидящий на стуле и дым, что врезался в ноздри. Он курил. Сердце сжалось, а слова никак не шли с губ. Она могла бы сейчас просто тихо уйти не сказав ничего, но не сделала этого.
     -  Я хочу кое - что сказать  - совсем тихо произнесла Нина, смотря в пол . Она боялась смотреть на него, потому что знала, как ей будет больно говорить то, что она собиралась. - То, что произошло сегодня..то, что я наговорила. Все это я не должна была говорить, я не имею права заставлять жить тебя, так как того хочешь ты. И не буду . - Нина сделала вдох, чтобы удержать слезы. -  Я не изменяла тебе. Все это я сказала, чтобы - Добрев сделала паузу и снова вздох, но вот слезы предательски дали волю. - чтобы позлить тебя - Нина все так же смотрела в пол и сжимала себя в объятиях, так как ее пронзила дрожь, ее тело было мокрым и было жутко холодно, хотя на ней и был плед.  - Я знаю, что причинила тебе боль и в этом не права. Я не хотела этого, но совершила ошибку. Я...  не хочу тебя терять. - Каждое ее слово отдавалось болью в сердце. Нина закрыла глаза и вытерла слезы, затем облокотилась на стену. - Прости меня. Прости за эту глупую ревность,  прости за то, что так сильно люблю тебя. - Нина подняла заплаканные глаза и посмотрела в спину Йена, он не смотрел в ее сторону. А она боялась, что он посмотрит на нее, потому что иначе не сможет сдвинуться с места и уйти отсюда, чтобы оставить его. Вот только,  она не учла, что уйдя отсюда она не перестанет его любить. Нина знала , что то , что она натворила сегодня не подается логики.
Он не простит ее и может даже не захочет быть с ней.  Сказав все это , девушка развернулась, чтобы пойти на выход. Больше она нечего не могла сделать или сказать. Было так трудно сделать шаги к выходу.  Нина не стала вызывать такси, ей было все ровно,  что на улице ночь и темно, она не знала куда идти.. и ей было все ровно. Просто все ровно.

>>> Graham's flat

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-23 23:45:45)

+7

69

То ли ему мерещилось, то ли он и правда слышал всхлипывания Нины за дверью, которая сейчас разделяла миры этих двоих. И каждый раз, как только ему это слышалось, сердце обливалось кровью. Ему всегда с лёгкостью удавалось заставлять людей вокруг себя страдать. Конечно, друзей он всегда оберегал, всячески помогал, если того требовала ситуация. А ведь я был прав. Стоило нам согласиться перейти черту, как всё полетело к чертям... Но мы не остановимся - это понятно. Просто...паршиво так сейчас. Я тоже хорош. Вел себя, как последний придурок
То, что он извинится - это уже решённый вопрос, оставалось лишь выбрать время и место. Да какое может быть время! Тем более место! Просто зайди в комнату, опустись на колени рядом с ней и тихонько попроси прощения. Неужели так сложно?
Для кого-то нет, а для такого гордеца, как Йен, очень даже может быть.
Шли секунды, минуты, а он всё сидел на кухне, окутанный сигаретным дымом и темнотой, выкуривая одну за одной. Он даже не заметил, как в пачке осталось всего четыре сигареты..
-  Я хочу кое - что сказать, - послышалось за спиной, от чего Сомерхолдер закрыл глаза и сделал глубокий вдох, стиснув зубы. Вот сейчас она скажет, что я не тот, кого она искала и всё. Потом поставлю точку. Думаете, буду добиваться? нет, зачем? Если она отвергнет меня, то я не сделаю ничего, чтобы вернуть её. А вот если ей встретится другой, то я в лепёшку расшибусь, но докажу ей, что как я, её никто не сможет полюбить
Мысли-то, может и благородные, вот только он так ей ничего и не сказал. И мало того, даже не повернулся, потому что до жути боялся увидеть её красные заплаканные глаза. А он их наверняка бы увидел, даже в темноте!
- То, что произошло сегодня..то, что я наговорила. Все это я не должна была говорить, я не имею права заставлять жить тебя, так как того хочешь ты. И не буду.
Голос Нины дрожал у другого это вызвало бы жалость или сочувствие, но Сомерхолдер лишь с силой сжимал кулаки, даже не обращая внимание на то, что костяшки пальцев побелели, а сухожилия рельефно выступили под кожей рук.
Не говори
-  Я не изменяла тебе. Все это я сказала, чтобы, - тут его глаза распахнулись, а рот слегка приоткрылся, сейчас он был внимателен как никогда, стараясь не пропустить и малейшего вздоха. Жгучая волна жара, вперемешку с виной и стыдом, окатила его, когда она заплакала. - Чтобы позлить тебя
-Позлить?! - прошептал он, проглатывая ком, что предательски застрял в горле, ломая голос. -Это новая мода какая-то? - снова шёпотом спросил он, совсем не ожидая получить ответ. Мужчина облокотился на стол, бросая сигарету в пепельницу и запуская пальцы в волосы.
- Прости меня. Прости за эту глупую ревность,  прости за то, что так сильно люблю тебя. -он чувствовал её ласковый, но тревожный взгляд на своей спине и всё же не решился обернуться.
Подумать только, такая мелкая ссора и так обернулась. И это на второй день совместной жизни. А что будет дальше?
Он так и не нашёл, что ей ответить, застыв в такой позе и слушая стук собственного сердца.
Щелчок замка стал каким-то привычным за сегодняшний день и он нисколько не удивился, что она ушла.
Чтобы "очнуться", ему хватило примерно 10 минут. Вскочив, он бросился на улицу, еле успевая перебирать ноги, спускаясь по ступенькам. А выбежав на улицу, Йен замотал головой в поисках знакомого силуэта. Но тщетно. На улице было пусто... и не потому что элитный район, и не потому что ночь.
Отдышавшись, он побрёл обратно к себе, где обнаружил новое сообщение на автоответчике, в котором отец срочно просил приехать домой. Не раздумывая ни минуты, Йен быстро умылся, переоделся, собрал дорожную сумку, закинув туда пару футболок и вызвав такси, направился в аэропорт, не предупредив никого. Может к счастью, а может к несчастью, Сомерхолдер оставил дома мобильный, который так и остался валяться на кровати.
------------>>домой (скоро вернётся)

+4

70

<<----------из дома (штат Лузиана, Ковингтон)
Из поездки он вернулся измотанным и жутко уставшим. Ему было всё равно день сейчас или ночь, хотелось просто добраться до постели. События двух последних дней заставляли вздрагивать. Вы только представьте: напиться в баре, поругаться с другом и девушкой, отпустить девушку неизвестно куда и в итоге ни с того ни с сего, уехать к родителям. Кажется, уже светало, и солнышко медленно, но верно принимало в свои тёплые объятия высотки и зелёные парки.
Сомерхолдер добрёл до квартиры, медленно вставил ключ в дверной замок и два раза повернул вправо. Пусто. Думал ли он увидеть здесь Нину? нет, хотя бы потому что у неё не было ключей, ну а телефон он благополучно забыл дома, поэтому можно было надеяться, что скандал на том не закончится, а лишь разгорится с новой силой, стоит ему только позвонить. От предчувствия её криков сорванным голосом и обвинений в неверности и безответственности, в голове запульсировала тупая боль. Просто устал, вторил он себе, смотрясь в зеркало в прихожей и устало протирая глаза. Ещё бы! Просидеть в больнице восемь часов, убивая их стаканчиками кофе, а потом сразу на самолёт, так и не увидевшись с сестрой. Вам наверняка не понятно, почему он вот так сорвался с места и уехал. Дело в том, что его старшая сестра Робин попала в аварию и была доставлена в реанимацию. Не стоит описывать все подробности того, что произошло, но на утро могут появиться довольно интересные статья в местных газетах Ковингтона. Мол, а ля красавчик-вампир, показывает зубки. И правильно сделал, между прочим! Просто-напросто, по приезду в больницу, он распорядился дабы от туда вывели всех назойливых и бесцеремонных работаголиков, которые даже в туалете готовы вас заснять, лишь бы был материал. Тем самым, он полностью очистил больницу. По широким коридорам лишь изредка проходили те, кому сейчас ещё труднее. Убедившись, что у сестры и родных есть всё, в чём они могли бы нуждаться и Робин пришла в себя, он поспешно вылетел в ЛА. В самолёте вздремнуть не удалось и такси он ловил полусонный, заодно вспомнив, что у самого нет машины и надо бы ей обзавестись.
Домработница всё прибрала, Йен не ошибся, когда пригласил её на работу. Всё было так, как до скандала. Слабо улыбнувшись, Йен зевнул и, стянув с себя кеды, еле волоча ноги, направился в спальню. Шляпа и куртка были сброшены по пути, футболка тоже. Очередное  "потом уберу" уже стало привращаться в привычку, но и это его не заботило. По крайней мере, не сейчас.
Добравшись до кровати, Сомерхолдер потянулся за телефоном. Усмехнувшись и удивившись, что за день отсутствия ему пришло всего одно смс и то, от Вествика, мужчина задумался, что всё может быть куда серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.
А строчка из сообщения снова подняла осадок, который уже давно покоился на дне сердца. -Да плевать мне, что между Вами было! Задрали все.., - громко и с явным недовольством, произнёс Сомерхолдер. набрав пару строк в ответ, он свалился на кровать и уснул, предварительно выключив звук телефона.
О Нине он конечно же думал. Думал как вернуть всё на исходную позицию, думал как...но для начала стоило бы устроить разговор в спокойной обстановке и без лишних свидетелей, а то мало ли чем всё закончится.

+1

71

Проснулся он около 10-ти часов утра, ну или чуть позже. Приоткрыв глаза, Йен ещё раз убедился, что все произошедшие события не сон, похлопав рукой по месту рядом. Пусто.. Перевернувшись на спину, он смотрел в потолок и думал. Надумал всё прекратить. Да, мы снова об этой теме...она вам надоела? идите лесом, значит. Тут мы рассуждаем о  любви, которой никто не мешает быть взаимной. никто, кроме его гордости и её ревности. Они сведут с ума любого! И вот сейчас, лёжа на кровати, он прикидывал то, что между ними было, будет и с каждой минутой всё чётче понимал, что ничего хорошего не выйдет. Она будет доколупывать его своей ревность ко всему что движется, а он не станет меняться, даже ради любимой. Вот и спрашивается, любовь ли это? Тогда почему в груди теплеет от её взгляда? И по спине пробегают мурашки, когда она его касается... Наверно, она просто первая, кто так к нему отнёсся, кто полюбил таким. Таким жестоким и эгоистичным, таким ранимым и глупым.
Глубоко вздохнув, он потянулся к телефону. Думал написать ей, а в итоге написал подруге, которая точно никогда не скажет нет, напротив, если нужно, то сама приедет, утрёт слезу и погладит по головке, приговаривая, что это всё трудности, которые надо преодолевать.
Сиенна не заставила долго ждать и через пять минут, пришло ответное смс. -Спасибо, - с тёплой улыбкой произнёс он и поднялся с постели.
Приняв душ, переодевшись, Йен позавтракал на скорую руку, прибрал разбросанные по приезду вещи и в принципе был готов, но перед уходом всё-таки решился и написал смс Нине. Прихватив с собой бумажник, кредитку, Сомерхолдер поспешил спуститься вниз, где его уже ожидало такси. Но в душе всё равно было гадко, не смотря на погожий денёк. Ему срочно нужен был совет: да или нет. Для Йена не столько значило почему...нет, если он решит, он обязательно исполнит это. Обязательно
---------» Автосалон

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-05-03 20:44:06)

0

72

-----------» Cabana Club` » Бар
Я возьму лишь белый лист и нарисую все то, что я вижу,
Людскую суету, подъезды и темные крыши,
Изобразив свою жизнь в мелких деталях,
Я нарисую тебя и никто об этом не узнает

Дорога показалась Йену вечной, хотя это была такая приятная вечность...милая, с лёгким перегарчиком и редкими вздохами во сне.
Даже музыка была не нужна. Ему хватало лишь ровного дыхания девушки рядом. Какой это уже раз по счёту? Да кто считает? Факт остаётся фактом - ему приятно это делать и он не чувствует какого-нибудь рода обязанности перед ней, а просто делает это. Иногда он смотрел на неё и появлялось ощущение, что перед ним совершенно незнакомая женщина, которую он видит впервые, но с которой интересно и она лишь своим взглядом, созданным из тонкого ноябрьского льда, заставляет тебя подчиниться. Ты весело и непринуждённо ведёшь себя. Только с ней. Она знает каждый "косяк", каждый твой промах, но по-прежнему верит, по-прежнему примет любым. Их дружба проверена не только временем, жизнь не скупилась на сложности для этих двоих. Имели место быть и ссоры (с тех пор, Йен пообещал не причинять ей боли), и разногласия и разные компании, и вредные привычки.
Город за окном даже и не думал успокаиваться и готовиться ко сну. Автомобили мчались туда-сюда, люди гуляли, кто за ручку, кто по одиночке. На душе было как-то волнительно, с чего бы это. Смотри на дорогу! И правда, не стоит отвлекаться, ты только что купил этот автомобиль, выложив за него не много, не мало, 400 тысяч. Вздохнув, он отвернулся от Энн.
Да дело даже не в её реакции, когда она проснётся, а в том почему он вообще решил изменить маршрут в самый последний момент. Да Вы посмотрите, он уже поворачивает не в ту сторону..ну вот, пропустил ещё один поворот..да куда он вообще едет? К себе.. Но зачем? Зачем там она? Нужна..
Такие вот короткие ответы на столь важные вопросы. Она стала ему родной за то всё время, которое они знали друг друга. Ему просто не позволяла совесть бросить её одну в холодной квартире.
В пустой квартире, где никто не сможет принести ей аспирин с утра, укрыть одеялом (на сегодня обещают холодную ночь), неудобно искать ключи, а вдруг что-нибудь случится
Он как сумасшедший искал в своей голове самые разумные отговорки, но каждая новая мысль казалась ещё безумнее, чем предыдущая. Да какая к чёрту разница. А вот эта мысль самая верная. Никому нет никакого дела. Последний поворот и они подъедут к высокому зданию, где однажды, на 20-м этаже, разбилось чьё-то сердце. Где кто-то по неосторожности сделал то, о чем не жалеет сейчас, но становится не по себе, когда приходишь туда. Нужно лекарство, другой рецепт счастья. И он решил, решил твёрдо, что будет заботиться о том, кому нужен хоть немного, пока нужен.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-03 17:32:57)

+3

73

---> Cabana Club` » Бар

Тихие посапывания и периодические тяжёлые вздыхания Сиенны нарушали тишину, зависшую над молодыми людьми. Второй раз за эту неделю она едет в машине Йена, как веник ещё и спит! Ну, конечно.. Как тут не уснуть. Бедная девочка накидалась, натанцевалась, насмеялась до самых не могу. Опять старая история: пьяна, глупа, не стоит на ногах, и вот добрый друг везёт её домой. Сколько уже можно? Наверняка надоело?! Не ей, так остальным точно. Удивительно как ещё Йен согласился её везти. Наверное, будь она на его месте, то давно послала бы всех лесом, ибо уже в горле стоят эти пьянки, состояние нестояния, фразы «Ты такой хороший! Спасибо тебе человеческое и нечеловеческое!..», ну и так далее. У Сомерхолдера явно стальные нервы, чтобы сюсюкаться с этой несносной блондинкой.
Дорога была ровная, едем. Хватило одной небольшой кочки, чтобы глаза Миллер тут же распахнулись, да так широко и ясно, будто она и не пьяна вовсе.
- Ох, мы уже едем.. – очнулась она. Девушка привстала, потирая один глаз тыльной стороной руки. Она ещё не поняла, что они едут совсем не в ту сторону и совсем не к ней домой. После минутного молчания, когда блондинка обеспокоено всматривалась в каждое здание вокруг.. Да, что уж там! Она даже в каждого прохожего всматривалась, надеясь узнать, может, соседа какого-нибудь, что вышел на позднюю прогулку с собакой или в магазин за сигаретами, но нет..
- Йен?! – в недоумении произнесла она, - Где мы? Энни начала вертеться как юла, смотря, то в окно, то на мужчину, то снова в окно. Машина остановилась возле высотки, той самой, где живёт Сомерхолдер. Энни начала вскипать и медленно перевела взгляд на друга.
- Какого хрена мы тут делаем? – выговорила она, отстёгивая ремень безопасности. Уставшая, с больной головой (как в прямом, так, возможно, и в переносном смысле) и совсем не там, где должна быть. Что за чёрт?! Почему он сюда её привёз? Почему не к ней домой? Она явно не была в восторге от подобной выходки. Снова ехать в другую сторону? Ещё двадцать пять минут дороги, когда она бы уже давно нежилась у себя дома на любимой правой стороне кроватки!
- Я хочу домой.. Что за выходки? – чуть повысила она голос и тут же вышла из машины. Запахнув на себе куртку и скрестив руки на груди, Сиенна торопливо мелкими шажочками зашагала в обратную сторону, откуда они приехали. Дебила кусок.

+2

74

Дорога такая ровная, гладкая..и какая-то, мать её, кочка! Но всё прошло казалось бы незаметно. Сомерхолдер довольно кивнул головой, отмечая про себя, что у этой малышки хорошие амортизаторы. Однако, другая малышка, которая живая и может разговаривать, проснулась даже от этого. - Ох, мы уже едем..
Интересно, если молчать, она меня не заметит? Еле сдерживая улыбку, он ехал дальше, стараясь не обращать внимания на вдруг разговорившуюся подругу. - Йен?! Меня здесь нет, меня нет, не дышим - Где мы?
И похоже, что шуткам уже было не место, но Йен слишком долго следил за её поведением в клубе, хотелось как-то отыграться, что ли. Машина остановилась, но мотор всё ещё ласково урчал под капотом, готовый в любую секунду привести в движение весь механизм и умчать его обладателя далеко отсюда.
- Какого хрена мы тут делаем? - Всё, надо ответить. Он принял самое обычное выражение лица и повернулся к Энни.
-Домой приехали, - произнёс мужчина, пожав плечами и часто моргая. И смотрел-то на неё, как на тронувшуюся, которая даже не помнит где живёт. По сценарию, Сиенна сейчас должна была засмеяться (ну или хотя бы улыбнуться), толкнуть друга в плечо и они мирно бы разошлись. Стоп. нет. Они бы не разошлись, они бы поднялись в его квартиру, попили бы чаю с плюшками и легли бы спать кто где. Но нет, обязательно надо было испортить всю ситуацию, отстегнуть ремень и бросив неприятную фразу, выйти из машины. - Я хочу домой.. Что за выходки? А потом так "хлоп!" и всё, он в салоне один сидит и улыбается. А чего улыбается-то?
Недовольно вздохнув, он выскочил из машины и ничего умнее не придумал, как крикнуть ей вслед: -Энн, ну я же пошутил. Ну ты куда?
Эх, блондинки - народ упёртый. Если уж что решили, то сделают это непременно. И откуда в них столько твёрдости? От глупости или силы характера? У Миллер скорее второе.
Ему пришлось снова вернуться к машине, чтобы заглушить мотор и включить сигнализацию, ну а потом побежал за девушкой, которая успела уже довольно далеко отойти. Догнав беглянку, он сначала просто шёл за ней, пытаясь уговорить "словами". -Не боишься маньяков и неадекватных мужиков?, - улыбаясь сказал Йен в спину Миллер, которая даже и не думала не то чтобы останавливаться, она даже темп не сбавила. С каждым шагом, он начинал чувствовать свою вину всё больше и больше, а юбка её казалась всё короче и короче. В конце концов, его почему-то охватила ярость. Обогнав подругу, он резко остановился, хватая её за плечи.
-Чё за истерики? - прозвучал вопрос на повышенных тонах, разлетавшийся эхом в переулочке. -Ты куда в таком виде ночью пойдёшь?! Я конечно понимаю, что иногда ты отключаешь мозги, но это не самый подходящий момент! - ух, какие эмоции. Даже если бы смотрели эту сцену без звука, то всё бы поняли по лицу Сомерхолдера. Уж его мимике остаётся только позавидовать. Строгий-строгий взгляд, твердящий: шаг влево, шаг вправо - расстрел!
Но уже через минуту, все резкие черты лица, будто смягчили ластиком, делая более жалобными.
-Я подумал, ну кто будет укрывать тебя одеялом? А ты ведь всегда ворочаешься, когда выпьешь лишнего. А если простынешь и умрёшь? Я ведь не прощу себе этого. Он говорил такие глупости, пытаясь вызвать ещё хоть какую-нибудь эмоцию, кроме злости. -Да что я тебя уговариваю-то? И правда. Ему это надо? Видимо надо, раз он в который раз за вечер подхватил её на руки и несмотря на сопротивления, понёс в сторону дома

+3

75

Ноги не слушались Сиенну, но она всё равно заставляла себя идти. Да, двенадцати сантиметровые шпильки в шоке от своей хозяйки, но их никто не спрашивал. Она шла вдоль улицы и уже почти дошла до поворота, как вдруг за спиной стал доноситься голос Сомерхолдера.
- Не боишься маньяков и неадекватных мужиков?
Сиенна беззвучно передразнила мужчину и как жаль, что в это время он шёл сзади и не видел её гримас. Тем не менее она не сбавила шаг.
- Это ты неадекватный и сейчас я боюсь только тебя! – крикнула она, на секунду обернувшись назад, а потом снова устремилась вперёд. Она бесилась от одного только звука, изданного им. Нихрена себе шуточка? Видит же, что устала как собака и ноги сейчас по пути отвалятся, но нет, нужно было «пошутить» млять! Конечно! Это же так весело найти спящую Миллер где-то на асфальте, потому что она не дошла до дома и отрубилась после поворота. Внезапно Йен обогнал девушку и встал перед ней, преграждая ей путь. Ещё и за плечики взялся, наглец!
-Чё за истерики?
- Ты – моя одна большая истерика! Ты ненормальный! – злобно выговорила она, но на удивление не кричала. Его слова о том, что она отключает мозг (а такое и правда за ней частенько наблюдалось) ещё больше её вспылили.
- Ты чё совсем? – взвизгнула она и тут же ударила мужчину в плечо одной рукой, а затем несильно толкнула Йена в грудь. Сейчас, наверное, ей хотелось не то убить Сомерхолдера, а не то покалечить, но уж точно не уходить, оставляя его в целом виде. Только вот у него было всё наоборот.. Этот строгий взгляд в минуту переменился и стал вполне обычным и даже немного милым или жалобным.
- Я подумал, ну кто будет укрывать тебя одеялом? А ты ведь всегда ворочаешься, когда выпьешь лишнего. А если простынешь и умрёшь? Я ведь не прощу себе этого.
Нечего сказать. Её тронул тот факт, что он помнит о том, как она ворочается во сне. И то, что он укроет её одеялком, если она уснёт без него. Это было, по меньшей мере, мило.. Ладно! Да, да! Это было чертовски приятно слышать, но этот приём подлизаться не очень-то сработал. Блондинка скрестила руки на груди и отвернула голову, чуть подняв носик. Ах, какая цаца. Везде выпендрится! Но и опять же, не тут-то было!
- Да что я тебя уговариваю-то?
Она не успела и рта раскрыть, чтобы опять вставить свои пять копеек, как уже оказалась у него на руках, и они вместе стремительно приближались к дому. Но и сейчас она ничего не сказала. Она всё в той же позе царицы с отвернутой головой и скрещенными руками располагалась в его руках. Наконец-то дошло до блондинки, что бесполезно дёргаться, ибо по-любому поймают.
Молодые люди зашли в лифт, и только тогда она подала голос.
- Поставь меня. – обиженно вякнула она, искоса глядя на Йена, - Пожалуйста. – добавила девушка уже с более выраженной обидой. Когда её желание исполнилось, то она на секунду пожалела об этом, ибо ноги всё так же протестовали и слегка согнулись в коленях. Она считала секунды до того момента как снимет эти чёртовы шпильки.

+1

76

Мда, было забавно наблюдать за тем, как она пытается обижаться в то время, когда ей оказывают услугу. Другая бы сказала спасибо и положила бы голову на плечо, но не Сиенна. Эта мадам будет ещё и ласковыми словами бросаться, пока её несут (за просто так, между прочим). Но сегодня она почему-то молчала и лишь иногда подрыгивала ножками, показывая всевозможными способами, что ей неудобно. Самое трудное: открывание двери и вызов лифта, Йен преодолел без труда. Конечно, за такое время только таракан не сможет этого сделать, да и то, по причине своего маленького размера (али роста).
Итак, они в замкнутом пространстве и ещё минуты три точно будут в лифте. А теперь вопрос: какова вероятность того, что Энни просто прикончит его? Кажется, нужно взять число нужных нам исходов и поделить на возможные или наоборот..
- Поставь меня
-Оу, кто-то подал голос? - Йен завертел головой в поисках источника, но тут снова прозвучал тот самый голос: - Пожалуйста.
Сомерхолдер опустил взгляд на Энни и удивлённо приподнял брови. -Аа, это ты, дорогая, я уж было подумал, что у меня глюк, - натянуто улыбнувшись, он всё-таки поставил девушку на ноги, но заметив как подкосились её коленочки, захотелось всё вернуть как было. Только уже по причине сострадания и сочувствия, а не чтобы сдержать её порывы к бегству. Когда же парочка вышла на нужном этаже, Йен обогнал Миллер и торопливо зашагал к своей квартире, чтобы к тому моменту, как девушка доковыляет, дверь была уже открыта. И понятное дело, что у него получилось это сделать гораздо быстрее, чем девушка добралась до квартиры.
Ну наконец-то они дома! Сомерхолдер аж выдохнул с облегчением, но дверь всё-таки закрыл не только на замок, но и на цепочку. Мало ли что.Он и сам устал от перелётов и шума. Надо было сразу валить из клуба и хорошенько выспаться, но мужчина не жалел о том, как всё прошло. Напротив, это даже было интересным. Хоть какое-то разнообразие его скучной холостяцкой жизни.
-Чай, виски, печенье? - сходу засыпал бедную уставшую девушку вопросами. А она наверняка сейчас мечтала о мягкой постели, ну или как минимум горячей ванне. И пока Сиенна осматривалась, снимала туфли, распрямляла свои уставшие за день от высоких каблуков пальчики, Йен уже успел пройти в спальню, попутно стянув с себя пиджак, раскрыть шкаф и выкрикнуть:
-Прошу прощения, но пижамой я с тобой не поделюсь, зато могу предложить футболку
Конечно же, он достал не обыкновенную "домашнюю" футболочку, а солидную дизайнерскую вещь белого цвета.
Вышел обратно в гостиную и увидев Энн, даже остановился, опуская протянутую руку с футболкой.
-Ты может сразу спать пойдёшь? - он бросил хмурый взгляд на её ножки и вдруг вспомнил, что не прихватил с собой подушки для себя. вы же не думаете, что он настолько наглый, что отправит Энни на диван? Нет, ну он наглый конечно, но не настолько. -Я..., - глаза не хотели смотреть на что-нибудь другое, вот хоть убей. -Располагайся, - единственное, что смог сказать в такой ситуации Сомерхолдер, после чего снова скрылся в комнате

+1

77

Боже, каким это было блаженством и облегчением почувствовать пол! Он такой холодненький, такой гладенький и.. низкий?! Да, когда Энни снимает туфли, она всегда ещё некоторое чувствует себя коротышкой. Но сейчас это чувство продлилось недолго.
- Чай, виски, печенье?
- Топор. – не оборачиваясь, сказала она и, как обычно, изобретательна в ответах. Девушка прошла в гостиную и стала осматриваться, пока Йен вошкался там где-то в спальне. Относительно давненько она тут не была и, казалось, что что-то здесь поменялось.. Новый диван? Картина.. Ммммм.. Наверное, новые шторы! Или столик? Её раздумья прервал его голос.
-Ты может сразу спать пойдёшь?
Нет, по мне, безусловно, видно, что я готова прыгать до утра.. Она взяла футболку, что протянул ей мужчина и, не ответив ни слова, прошла в ванную. Спустя пару минут, блондинка вышла из ванной в одной белой футболке и нижнем белье. Футболка не была особо-то длинной, но кое-как попу прикрывала. Энни зашла в спальню, где было уже всё приготовлено для её крепкого и сладкого сна часов эдак на восемь-десять. Слава богу, ума хватило кровать мне уступить. Она уже не буянила и совсем смирилась с тем, что спит она сегодня не у себя дома, а здесь, но всё равно решила, по крайней мере, до утра с Йеном не разговаривать.
Миллер залезла под одело, как обычно, на правой стороне кровати и выключила лампу на тумбочке. Ещё пару минут она лежала и слушала, как Сомерхолдер копошится в гостиной, а потом всё утихло, и в квартире повисла мёртвая тишина. Актриса тихонько вздохнула, натянула одеяло до носа и закрыла глаза..
Господи, как холодно! Май гад!! Спустя несколько минут Сиенна поднялась и села на кровати, съёжившись. Она взглянула на окно – оно оказалось закрыто. Балкон тоже. Дверь в спальню закрыта. Откуда дует мать его?! Девушка нахмурилась и тщательно осматривала всю комнату. Говорила, домой меня вези, но неееет. Надо было всё испортить! Актриса легла обратно и завернулась одеялом в трубочку, дабы хотя бы так теплее было. Но через пять минут она, пыхтя и нервничая, уже разворачивалась обратно и наконец совсем встала с кровати и поставила руки в боки. И чего мне теперь замёрзнуть тут? Надо было что-то делать, тогда Миллер посмотрела на дверь из спальни в гостиную и прищурила глазки. Надеясь, что Сомерхолдер ещё не спит, девушка укуталась в одеяло и тихонечко вышла из спальни, направляясь к дивану. Наверное, сейчас она была похожа на приведение, но очень милое и симпатичное приведение..
Блондинка подошла к дивану и осторожно села на краешек, а затем стала тихонечко поталкивать Йена, но тот не реагировал. Энни ещё пару раз его покачала, а потом двинула ему по плечу кулачком и увидела результат.
- Тебе тоже не спится, да? – милым голосом произнесла она, когда тот очнулся и хмуро посмотрел на неё. – Ладно, мне просто холодно.. Очень. – виновато произнесла она. Возможно, в квартире и было на самом деле тепло, но вот девушку потрясывало. Всему виной алкоголь, что находился в её теле, но Сиенна не подумала о слове «отходняк». Обиды в ней уже не было вовсе. Она даже готова была принести извинения мужчине за оскорбления и за то, что ударила его.

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-04 13:54:28)

+2

78

Пока он искал лишний плед, подушку, Энни уже успела переодеться. Выходя из комнаты, Сомерхолдер столкнулся с девушкой в дверях спальни и не мог не оценить её внешнего вида. -А тебе идёт, - с улыбкой отметил Йен, но Миллер была непробиваема. Улыбка обворожительного засранца быстро угасла, встретившись с хмурым взглядом, от которого мурашки по спине не то чтобы бегали, табунами проносились.
Ну вы подумайте, прям катастрофа, ёпть! Делаешь как лучше, так на тебя ещё и обижаются. Ладно, чего уж там было рассуждать, всё равно бессмысленно что-либо говорить сейчас. Пожелав спокойной ночи, он прикрыл за собой дверь и вернулся в гостиную. Самое время спать, так ему не спится! Постелил постель, стянул с себя футболку, аккуратненько свернул её и положил рядом с диваном; туда же отправились и джинсы. Укрылся тёплым пледиком и стоило только голове соприкоснуться с подушкой, как Йен сразу же провалился в сон. А сон был таким беспокойным, неприятным и мрачным. Может потому что он сильно устал, а может потому что во сне, Сиенна гонялась за ним с топором со словами:"я же шучу!".
В какой-то момент ей удалось его догнать. Вот она замахнулась, но он смог увернуться. Второй раз замахнулась и сильный толчок разбудил Йена, спасая от неминуемой смерти.
Лениво поворачивая голову, он медленно поднёс руку к лицу, протирая глаза и пытаясь рассмотреть что же его разбудило. Что-то небольшое, совсем рядом и очень похоже на кокон. Но присмотревшись, Сомерхолдер аж вздрогнул. Ещё бы, сон начинает сбываться, Вы бы не испугались?
- Тебе тоже не спится, да?, - произнесло его личное привидение и как-то звук голоса ну никак не сочетался с образом. Недовольно вздохнув, Сомерхолдер сел, сложив руки перед собой и измученно посмотрел на Сиенну.
– Ладно, мне просто холодно.. Очень - наконец призналась она, но это не уменьшало её вины. -Там в шкафу можно взять.., - начал Йен охрипшим ото сна голосом. Он даже указал рукой приблизительно в том направлении, где располагался шкаф. Но смотреть на её поблёскивающие в темноте глаза, полные сожаления (или ему это лишь привиделось) было всё труднее и труднее.
-Ладно, пошли. Он поднялся с дивана, отбрасывая плед в сторону и направился в спальню, шлёпая ногами по паркету.
В спальне была вполне нормальная температура и полусонному Сомерхолдеру было совсем не айс стоять посреди комнаты в одних боксерах, а вот Сиенна сейчас наверняка рассмеётся, пожелает спокойной ночи и ляжет спать. Может её подушкой придушить? Так крови не будет. Надо было её как-то проучить. А что может быть хуже самого Йена под боком?
Мужчина бесцеремонно занял левую половину кровати, скрестил руки на груди и посмотрел на Энни. -Верни пожалуйста одеяло
А когда девушка всё же сдалась, заняв вторую половину кровати, оставалось только накрыть их обоих одеялом, ну и прижаться к её спине своей грудью, чтоб согреть. Извините, но додумываться до других способов или бежать в супермаркет за обогревателем в 4 часа ночи, как-то не особо хотелось. Да и самому Йену было не столь важно как он её согреет, главное, чтобы она не будила его в ближайшие 5-6 часов.
Но знаете, когда за окном ночь, а рядом совсем не чужой для тебя человек, причём не просто рядом, а очень близко...наверно только у нигилиста (что отрицает всё и вся) не возникнет каких-нибудь "этаких" мыслей. И рука, что обнимала девушку поверх одеяла, каким-то странным образом оказалась ПОД одеялом

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-04 15:36:43)

+1

79

И всё же хорошо, что она рассчитывала на его добродушие и человечность, которые проявились как всегда кстати. Под словами «Ладно, пошли» она подразумевала, что они пойдут до шкафа, но Йен у нас полон сюрпризов.
Идя за мужчиной в спальню, Сиенна в потёмках.. ну, вот как-то не вписалась в дверной проём, зато отлично вписалась коленкой в косяк.
- Ммммм.. Тупой косяк! – сквозь зубы проговорила она и слегка прихрамывая, зашла в комнату. Энни проводила внимательным взглядом Сомерхолдера, когда тот даже и не подумал открывать шкаф, а улёгся на кровать!
- Ты обалдел? Ты.. Ты чё? – не то испуганно, не то непонимающе, не то ещё как.. Она находилась в смятении и не знала, что и сказать. И чем ему там не лежалось? Надо было всё-таки остаться и мёрзнуть спокойненько..
-Верни пожалуйста одеяло
Миллер встряхнула головой и круглила глаза от его наглости.
- Какое к чёрту одеяло?! Ничего ты не получишь! – запротестовала она и сильней запахнула на себе одеяло. Глупо было, конечно, поднимать истерику, ведь, по сути, это его кровать, его одеяло, его квартира в конце концов. Что хочет, то и делает. Для Сиенны оставалось два варианта: оставить его без предмета укрывания и убежать на диван, либо лечь рядом.. Но. На диван она бы пошла только в том случае, если бы кровати и вовсе не было. А раз она есть, значит, есть за что бороться! Только вот бороться, кажется бесполезно..
- Ты дурной, понял?! – выдала она, снова чувствуя обиду. Деваться некуда, Миллер легла туда, откуда совсем недавно вставала и распрямила одеялко. Хватит на сегодня буйствовать. Блондинка тяжело вздохнула и после того, как Йен прижался к ней, почувствовала, как по спине разливается тепло, и сразу стало так приятно, так уютно.. Она вздохнула ещё разок, но уже не так тяжело, а как-то сладко. Она уже было начала закрывать глаза, как вдруг рука мужчины, что была по верх одеяла, оказалась под ним. Миллер забегала глазами и часто заморгала. Хм.. Девушка лежала неподвижно и даже на несколько секунд задержала дыхание.. Но потом тихонечко повернулась лицом к нему, робко обняла и прижалась к его груди. В эту секунду она поняла, что напрасно истерила тогда на улице, напрасно обижалась. Приступ нежности? Возможно. Присту нежности к нему..? Вполне возможно. Ну, а кто как ни Йен, действительно, укроет её пледом и согреет? Разве что мать.. Ну или может быть это соизволит сделать сестра, что в детстве изредка получала по голове игрушками от малышки Сиенны.
Энни уже не было холодно, а очень даже тепло и даже станет жарко, если она прижмётся ближе. Хотя, это она как раз и сделала. Девушка осторожно прильнула губами к его плечу и оставила учтивый поцелуй, а затем уткнулась моськой ему в шею и вздохнула.

+2

80

Ты - мой нежный предатель, я - твоё изменение.
Мои руки захватят твоё сопротивление
Может всё-таки хватит?
Я не друг, не приятель,
Закрываем глаза, придаваясь объятьям

Зачастую, слухи о нас, о нашей жизни, складывают не очень-то уж хорошее впечатление в умах других. И Йен всегда боялся этого. Всегда писали что он весь такой положительный, заботится о животных, участвует в акциях, переводит деньги на благотворительность, но помимо публичной жизни, есть ведь ещё и личная. И о ней тоже пишут. А он не отличался постоянством и чрезмерным благородством. И был велик риск того, что Сиенна сейчас попросту уберёт его руку со своей талии (это в лучшем случае) или же их дружба опустится на ступень ниже (это пожалуй самое страшное). И так забавно, но почувствовав, что Энн задержала дыхание, Йен и сам перестал дышать, мучаясь вопросом "а что сейчас будет?". Он начал убирать руку, злясь на себя, за такую несдержанность (как ей объяснить почему он так сделал?), но Эн осторожно развернулась в его руках, обнимая и прижимаясь ещё сильнее. Можно и не описывать сейчас состояние Сомерхолдера. Такая своего рода взаимность, от которой он растерялся, но сердце забилось быстрее. Было стыдно за то, что она сейчас это почувствует, услышит этот бешеный стук в груди, почувствует его руку, которая спустится к пояснице. Под пальцами ощущалась мягкая ткань хлопковой футболки, её бельё, которое не оставляло шансов на выживание. Ну а, казалось бы, лёгкий поцелуй в плечо обжёг кожу, отчего уголок губ дёрнулся, проявляя на его лице вымученную улыбку.
Это было не из-за любопытства, тогда почему? Он не сходит по ней с ума, не бился головой об стену, когда она встречалась с другими. Они ведь друзья. Но впервые, он сам решил рискнуть, не дожидаясь её (возможных) действий. Кто знает, может она и вовсе не стала бы совершать такое безумие, но она не убрала ведь его руки, не сказала, что это лишнее. Это же что-то значит? Да или нет? Он не может понять. Но когда нежное дыхание скользит по шее, ему становится плевать. Даже если это последний день их дружбы и утром она скажет "нет" всему что случилось, он хочет попробовать. Где, где же эта грань дозволенного? Её нет, она стёрта нежным движением его руки, спускающейся к бедру девушки.
Йен склонил голову, чувствуя умиротворение и напряжение одновременно. Он поцеловал её в висок, но этого уже было мало. Чуть приподнявшись, Сомерхолдер совершил самый смелый поступок за сегодняшний вечер - он посмотрел в её глаза.
Где его хитрая ухмылка или лукавый взгляд? Им тут не место. Они не для этого случая, потому что сейчас на него смотрит Энни. Девушка, которую он всегда любил, но другой любовью, которую знал "от" и "до", но не знал её такую. Даже темнота не мешала разглядеть её черты лица, которые казались совершенно другими. Он осторожно убрал воображаемую прядь волос со лба, касаясь пальцами нежной кожи лица, губ. Его рука опустилась на её шею, обхватывая горло, а губы робко приблизились к её. Йен раскрыл её губы своими, чувствуя, как внутри от каждого движения становится всё жарче и жарче, а сонная артерия Энн под большим пальцем его руки запульсировала сильнее.
Это знак. Знак того, что в комнате нет лжи, нет тех, кто недоверяет.
Ну вот, он еле заметно улыбнулся, продолжая её целовать и отпуская горло. Пробежавшись пальцами по идеальным изгибам тела (а они были идеальны, не вздумайте спорить, если хотите жить), Сомерхолдер нащупал под одеялом край футболки, запуская под неё руку. А вот тут уже место чему-то большему. Для него это впервые, а что думает она?

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-04 17:57:18)

+2

81

Укрыл, согрел, поцеловал. Какое слово в этом ряду лишнее? Довольно сложный вопрос, ответа на который не знала даже сама Сиенна. Хоть она и одарила Йена милым поцелуем в плечо, но никак не ожидала, что дело повернётся под таким углом.
Когда рука мужчины начала плавно спускаться вниз по спине к бедру, девушка тут же замерла. Но когда он чуть привстал, ей стало страшно.. Нет, конечно, не от того, что боялась, что он её съест или что-то подобное! Не успел бы.. Ей было страшно совершенно по другому поводу.  Она знала, что сейчас он приблизится к ней, их губы сольются в поцелуе, а потом.. А что потом? Этого она и боялась. Было много вариантов этого «потом». Они могли бы просто забыть об этом и больше никогда не вспоминать. Она не могла ручаться за Йена, но сама навряд ли смогла бы это забыть. Второе: секс по дружбе. Надо ли это? Особенно с ним. Если бы девушка того хотела, то ей не составило бы труда взять под крылышко кого-то из друзей для подобных целей. А с Йеном хорошо и приятно просто проводить время. Даже пусть в тишине, даже пусть в совершенно пустом помещении, но будет хорошо. Тогда зачем это всё начинать? Зачем это делать? Ещё один вопрос, который вызывает у Энни страх. Она позволит ему поцеловать себя, но боится, что никогда не найдёт ответа, не узнает цели сделанного.
Его губы, стук сердца в бешеном ритме. Стало жарко, но это не имело значения. Он целовал её с такой нежностью, был так аккуратен.. Но Миллер не позволяла себе расслабиться. Её тело оставалось в таком же напряжении, и было всё так же страшно.. Только что рухнула вся их многолетняя дружба. Только что Сомерхолдер сломал всё, что они вместе строили в своих отношениях. И что теперь будет? Наверное, это они выяснят только утром..
Наконец, девушка осмелилась пошевелиться. Кончики её пальцев коснулись его скул и медленно спустились до его шеи, а там девушка обвила её руками. Каждая секунда этого поцелуя была волшебна, неповторима. У неё вдруг возникло такое чувство, будто её целуют в первый раз. Рука мужчины скользнула под футболку и стремительно двигалась вверх, и вместе с тем он мало-помалу разжигал желание девушки. Её кинуло в жар. Она притянула его к себе чуть ближе и углубила поцелуй, отдавая в нём почти всю свою нежность мужчине.
Конечно, в голове у неё крутилось невероятно много таких банальных и тупых мыслей как: «А правильно ли это?» или «А нормально ли хотеть своего лучшего друга?» Скорей всего вывод один: это нормально, если твой лучший друг мужчина. Наверное, нет дружбы между мужчиной и женщиной.. Рано или поздно, кто-нибудь один обязательно всё испортит. В данном случае, не сказать, что виной этому был Йен. Ведь Миллер никак не препятствовала ему, да и, видимо, не собирается.

+3

82

Эпиграф|Люблю тебя

Это очень трудно объяснить. Любовь с первого взгляда здесь ни причем. Это больше похоже на ... силу тяготения.
Когда ты видишь её, вдруг оказывается, что тебя притягивает не земля, а она. И в мире нет ничего важнее неё.
И для неё ты сделаешь все на свете, станешь кем угодно...
Станешь тем, кто ей нужен: защитником, любовником, другом, братом (с) С.М.
.

Его поведение можно назвать дерзким и это будет ещё мягко сказано! Она ответила на его манипуляции крепким объятием, что было куда значительнее слов. Слова. Слова, сука важные. Но иногда лучше обходиться без них. Он как-то не торопился шептать ей "я тебя люблю", наверняка она была того же мнения, хотя кто знает... Но это безумство, эта страсть, что сейчас не просто согрела холодную постель, тут было похлеще чем в Индии откуда он попросту сбежал и если бы ему тогда сказали, что вечер закончится так... он бы сбежал снова, чисто из любопытства, проверяя ответ на вопрос сердца: чё, серьёзно? Он возникает уже во второй раз, но Йен всё же надеялся, что этот раз будет истинным, будет счастливым. И вот ещё один интересный факт: после переезда, он практически не приглашал к себе женщин, и до его постели так никто и не добрался. Что ж, приз первооткрывателя достаётся Сиенне Миллер, девушке, которую он пустил не только в свою комнату, на свою кровать, но и в своё сердце. Хотя нет. Она уже давно там, просто сейчас это "что-то" как-то странно ёкнуло и укоренилось основательно.
Не думайте, что им двигала "тупая" страсть, которая подразумевает под собой лишь желание овладеть и всё. Неет, тут скрыто нечто другое. Энни была непредсказуема в своих действиях и именно это мужчине безумно нравилось и пугало одновременно.
Это как гнать все 300 по прямой, это как стоять на краю крыши и смотреть вниз, это всё она. Это безумный адреналин, с такой скоростью распространяющийся по венам, что начинала кружиться голова. Или это от недостатка воздуха? Сомерхолдер жадно целовал её губы, шею, совсем не боясь, что на утро, девушке понадобится шарфик, ловил её дыхание, жил им. Целовать недоступную, пока ещё не твою, с уверенностью ласкать её безупречное тело и не бояться, что ей это может не понравиться - самое безумное, что он совершал в этой жизни. Пока нет, пока нет...но ведь это только пока?
Сколько должно пройти времени, чтобы он смог с точностью в 100% ответить на вопрос: а кто она для тебя? Сейчас он бы ответил на это так: ОНА и только для МЕНЯ. Без лишних обещаний, просто.
Оттолкнувшись, он поднялся на колени, увлекая за собой девушку. Она была намного ниже, что позволяло чувствовать ещё большую власть над этой хрупкой женщиной с сильной душой. А её душа прекрасна, без сомнения.
Поцелуй пришлось прервать, но он обхватил её подбородок, сдерживая желание. Йен медленно приблизил своё лицо, чувствуя, как её дыхание мягко ложится на влажные губы, но не поцеловал. напряжение внизу живота, щекочущее чувство в груди, что так быстро скатывалось вниз, когда он переводил взгляд на её губы.
Руки резко опустились вниз и также резко устремились вверх, снимая с Энни футболку. Мало.. Пронеслось в голове. Слишком мало. Снова поцеловав девушку, он завёл руку ей за спину, расстёгивая бюстгальтер и обнажая грудь. Не прерывая поцелуя, он провёл руками по рёбрам, останавливаясь на самой деликатной части охерительного чёрного комплекта.
И опять мягкие подушки и её белокурые волосы, что так красиво лежат. Он стягивает с неё последнюю деталь, нервно сглатывая в предвкушении; каким-то образом (снова мысли не том) разделся сам и, сел на кровать, скрестив ноги «по-турецки». Протянув руку, он обхватил талию девушки, и притянул к себе, побуждая сесть сверху. Йен выбрал медленный темп, плавно входя в её тело, и так же плавно отстраняясь. Чувствовать. Он хотел чувствовать её каждой клеточкой своего тела. Восхищаться гладкостью кожи, мягкостью волос, когда он вплетал свои пальцы, перебирая пряди.
Движения становились быстрее, стоны громче, а дыхание тяжелее. Мир буквально плыл перед глазами, и Сомерхолдер уже ничего не видел и не слышал, поглощённый чистейшим экстазом неожиданной, но такой необходимой любви.

My heart can't possibly break
When it wasn't even whole to start with

Because of you...

+4

83

И кто бы мог подумать, что это произойдёт? Сиенна ни разу не представляла.. Даже и не думала о том, что в один прекрасный день, а точнее, в одну прекрасную ночь всё поменяется. Всё абсолютно станет не так. И каждый взгляд теперь будет не таким, каждые объятия будут другими.. Сейчас он нужен был ей, просто необходим, но опять же, уже не так, как раньше.
Всё менялось как по щелчку. Раз и футболка уже летит на пол. Два. Бюстгальтер туда же. Три.. И она замерла, тяжело дыша. Его руки гуляли по разгорячённому телу девушки и остановились на бёдрах, снимая последнюю веешь.. Сердце билось как сумасшедшее, а от частого дыхания пересохло в горле. Страсть окутывала их обоих и казалось, что этот жар заполнял всю комнату, но был уже не так ощущаем. Йен сел на кровати и притянул её к себе, дабы девушка оказалась сверху. Она положила руки ему на плечи и прижималась всё ближе, буквально вплотную. Он плавно вошёл в нее, и Сиенна прерывисто глубоко вдохнула, а затем закусила губу и прикрыла глаза. Она запустила пальцы в его волосы и несильно сжала кисть в кулак. Как давно она не чувствовала этих ласк, как давно её так не целовали..  Горячее дыхание девушки перемешалось со сладкими негромкими стонами: внутри всё будто переворачивалось. Она была в его власти, полностью в его руках. Темп стал быстрее, и она вновь поцеловала его.. Так пылко, так страстно и.. так глубоко и так сладко.
Всё было как в тумане, Сомерхолдер затмевал рассудок девушки любыми своими действиями. Миллер сходила с ума, и ей это нравилось. Ей нравилось сходить с ума от каждого очередного поцелуя. Безумие. Она плавно двигалась, извиваясь в его руках и в то же время, будто растворяясь в них. Погружаясь в омут этого момента с головой.
Снова увеличился темп, и девушка впилась в его губы ещё одним не менее пылким поцелуем. Его губы манили её.. Он был её личным змеем искусителем и ох как это искушение велико. Внутри всё моментально сжалось и словно укололо, тихие сладкие стоны сорвались с её губ на коротком вдохе-выдохе. Она обвила руками его шею и прижималась как можно плотнее, слегка прогибаясь с каждым толчком. Голова шла кругом, девушка практически не открывала глаз, а иногда даже сильнее зажмуривала. Энни несильно вцепилась ноготками в спину мужчины, сердце так и наровило выпрыгнуть из груди. Ещё несколько секунд и она поймала этот сказочный момент.. Короткая мелкая дрожь пробежала по её телу, долгожданный паточный стон разлился по комнате. Они остановились, и отдышка взяла своё. Девушка ослабила объятия и прильнула своей щёчкой к щеке Йена. Она почувствовала слабость, но такую чертовски приятную слабость, что сейчас разливалась по всему телу.
Они легли на кровати, дыхание восстановилось, голова пуста от мыслей.. Да и какие тут могут быть мысли?! Миллер натянула на себя одеяло и повернулась на бок, тихонечко прижимаясь к горячей груди мужчины, слушая как всё ещё быстро бьётся его сердце..

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-05 00:58:34)

+3

84

Они дружили просто, но потом сложилось так,
Что осознали, что являются чем-то важным
Друг для друга, чем просто друг или подруга

Сейчас самым главным для него стали её сладкие стоны, которые заставляли глаза закрываться и прижиматься губами к её плечу, шее. Почему-то до сих пор не верилось, что это происходит на самом деле, что это не какая-нибудь фантазия в пьяном бреду, а реальность. Его реальность, которую он сейчас обнимает. А когда Энни целовала его, на его губах проскальзывала улыбка. Счастливая такая. Конечно, почему бы и не радоваться. Мало кто обращает на это внимание. На поцелуи. Но только люди, между которыми что-то есть, что-то большее, чем обычное влечение или желание, станут целоваться столь нежно и страстно одновременно. Её пальцы, сжимающие волосы, царапающие спину, причиняли сладкую боль, но Йен сейчас был способен лишь на ласку. В последний момент, он прижал Энни ещё крепче, хотя куда ещё ближе? Между их телами не было и миллиметра, а ему всё казалось мало.
Чувствуя дрожь её тела, было дико приятно ощущать её и в себе. Именно дико. Йен знал Энни, почти наизусть, но даже не догадывался какая она на самом деле. Все эти годы, она просто скрывалась за маской. Ну по крайней мере, так ему показалось. Энн расслабилась в его руках, прижимаясь щекой, и вдруг захотелось что-нибудь прошептать. Что-нибудь такое, что заставит её улыбнуться. Но сейчас это было бы неуместно, да и сам Йен не знал что говорить.
Откинувшись на подушки и восстанавливая дыхание, мужчина ни о чём не мог думать, кроме как о девушке, что сейчас рядом. Это было хорошо? Это было нереально!
Тут-то и понимаешь смысл фразы: продать душу дьяволу. Он бы за повторение этой ночи продал. Хотя есть мысль и получше: добиться её. Не пытаться восстановить обычную дружбу, а пытаться построить нечто другое.
Сиенна прижалась к нему, укрывшись одеялом, а довольный Йен поцеловал её в висок. Мысли в голове постепенно оседали, как искусственный снег в подарочном шаре, рассудок становился яснее.
Утро всё ближе, засыпать всё страшнее. С вами такого не случалось? Похоже, что сейчас им обоим было страшно. Но если это чувство страха (отрицательное) обоюдно, тогда должно быть всё хорошо, не так ли? Минус на минус всегда даёт плюс. И всё же он не удержался, чтобы сказать хоть что-нибудь. Тихо шепнув: -Для тебя. Теперь только для тебя, он чуть склонил голову, но Энни уже спала. Так даже лучше. Только вот о чём он говорил? Биение сердца? Жизнь? Что теперь только для неё? Всё. И он не отречётся от своих слов. Ну а если они утром решат всё оставить как есть, то пускай так и будет, но своё обещание он всё равно сдержит. Для неё.
Самый интересный момент после любой ночи с пометкой "впервые" - утро. Кто проснётся первым и как себя поведёт, что будет говорить, как смотреть? Все люди по ночам обычно спят, а Сомерхолдер думал, как удивить её утром. Да, согласна, идиот. Похоже, что не простой, а влюблённый. С первыми лучами солнца, что уже вовсю хозяйничали в комнате, он открыл глаза, боясь пошевелиться. Но шевельнув рукой, Йен облегчённо выдохнул, обнаружив рядом с собой мирно спящее чудо. Не ушла. С сонной улыбкой подумал он и осторожно вытащил руку, которая тут же неприятно заколола. Вот что бывает, когда ты настолько счастлив, что забываешь убрать руку из-под её головы.
Ну что ж, пора начинать новый день. Йену удалось-таки раздобыть то, от чего он вчера так лихо избавился. Прихватив из шкафа лишь тёмные фланелевые штаны, он направился в душ. В ванной комнате ведь есть зеркала? Да? Ну хорошо, а то Йен так и не заметит, что даже моется с тупой улыбкой на лице. Взъерошив мокрые волосы и закинув на плечо маленькое белое полотенце, мужчина проследовал на кухню, где сейчас должен сотворить шедевр. Но его хватило лишь на стакан свежевыжатого сока, причём реально выжатого, вот этими самыми руками, и фруктовый салат. Ну не будет же он включать соковыжималку в такую рань! А если разбудит? Уж этого он точно не хотел. А вот салатик сделать было гораздо проще. Да и дома было как раз всё, что нужно: клубника, йогурт ну и далее. Ах да, он не мог не добавить на поднос яблок, которые она так любила (по некоторым слухам). Кстати, о каком подносе идет речь? Вы наверняка уже забыли! Он ведь хочет удивить её! Ну а чем, как не завтраком в постель, можно порадовать девушку. К тому же, ему как-то хотелось показать, что эта ночь была не "просто так".
Эх, жаль вот только цветов не было, а то в самый раз поставить вазочку с герберой. Есть идея получше! Стакан с аспирином заменил цветок, и не испортил общей картины. Ну вот, всё готово для того чтобы разбудить кое-кого.
Сомерхолдер осторожно шагая преодолел расстояние до спальни и, толкнув прикрытую дверь ногой, вошёл.

+1

85

Солнышко так приятно ласкало открытые плечи девушки, что, кажется, от этого её сон стал только слаще. Яркие лучики падали на подушку, на которой спала Сиенна. Её волосы переливались красивым золотистым цветом и почти сверкали на солнце. Миллер питала особую любовь ко сну и, наверное, потому ей зачастую плевать, где и когда примоститься калачиком. В её отдыхе всегда она ценила один плюс: крепость сна и непробудность. Она спит на столько крепко, что, пожалуй, её разбудят только пинки под зад, например, от Портман или выстрелы из автомата.
Выспавшись вдоволь, глаза блондинки тихонечко стали открываться, часто моргая, придавая чёткость взору. Она перевернулась на спину и сонно потёрла глаза, но от одного только касания головы всё сразу отдавало дикой головной болью.
- Ох, ёптать! – в пол голоса выругалась она, схватившись за голову и зажмурившись. Было такое ощущение, что её виски сверлят дрелью, ну или кто-то попросту над ухом ударил в музыкальные тарелки, да так, что аж мозг как шарик для пинг-понга затрясся по всей черепной коробке! Пол беды. Внезапно.. Совершенно случайно, она вспомнила, что провела ночь не одна и далеко не с «кем-то там», от чего в груди больно кольнуло, и она резко повернула голову на другую половину кровати. Никого не было. Она одна. Девушка не понимала радоваться ей сейчас или нет, как реагировать? Тишина. Тишина как в комнате, так и, кажется, во всей квартире. Миллер окинула беспокойным взглядом всю комнату и сглотнула ком в горле. Он меня оставил? Ушёл? Или может он просто в соседней комнате? Сказать честно, она не удивилась, что проснулась одна, не удивится и если сейчас выйдет из комнаты, а на столике в гостиной лежат деньги на такси и какая-нибудь милая записочка, если таковая вообще будет. От подобных мыслей стало немного паршиво. Надежда умирает последней и вместе с ней банальные глупые мысли, а ля «нет, он ведь не такой..».
Сиенна встала с кровати и к счастью сразу тут же на полу и нашла своё нижнее бельё. Блондинка стала одеваться, ловко застегнула застёжку бюстгальтера и тут.. Чьи-то шаги. Восемь из десяти, что это Йен. Девушка ещё не успела надеть свою юбку и блузку и тут же нырнула обратно в кровать. Как вовремя! Мужчина открыл дверь именно в тот момент, когда она накрылась одеялом обратно.
Как трудно стало дышать, когда Энни увидела, что Сомерхолдер не то что не оставил её одну под утро, так ещё и зашёл не с пустыми руками! Девушка тихонечко расплылась в милой улыбке и опустила взгляд. Стало как-то неловко.. Ночь была волшебной, просто изумительной, но никуда не денешься от того факта, что они просто друзья. Что же теперь? Снова этот вопрос..
Когда Йен поставил перед девушкой поднос, то первым делом, на что упал её взгляд, так это на стакан воды и аспирин.
- О, чудо-завтрак! – усмехнулась она и выпила спасительную таблеточку. Затем на её глаза попался салатик. О, да.. Миллер в одну секунду стала рабом своего же желудка и принялась уминать салатик.
Она лишь пару раз за это утро взглянула на мужчину.. Даже не в глаза, а просто на него. Её всё ещё окутывал слабый страх, неловкость после прошлой ночи и боязнь заговорить первой.

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-05 17:02:23)

+1

86

- Ну вот... день взятия Бастилии впустую прошел
(с) Любовь и Голуби

Он распахнул дверь и улыбнулся. Сиенна уже проснулась, да ещё и улыбнулась, увидев его в дверях. ну что может быть лучше? А лучше может быть только поцелуй. Заметив чёрные бретельки, так контрастирующие с её кожей, он чуть приподнял одну бровь, но нисколько не расстроился, решив, что одежда (а точнее, её наличие) - дело поправимое.
Он поставил поднос ей на колени, с интересом рассматривая саму девушку, а вот она не спешила поднимать глаз. Это уже должно было насторожить Йена и морально подготовить к фразе "только вот не думай, что вчерашнее что-то значит!". Но нет, он даже не придал этому хоть малейшего значения. Проголодалась наверное, - решил заботливый Сомерхолдер и не стал дальше пытать её своим взглядом. Ещё бы! После такой ночи, которая измотала обоих, помимо ломоты в теле, Йен ощущал просто дикий голод, но всё же решил, что сначала накормит её.
- О, чудо-завтрак! - усмехнулась Энни, заметив то самое, без чего не обходится ни одно утро после вечеринки.
-Решил, что тебе она понадобится. Всё-таки вы вчера хорошенько опустошили бар, - припомнил он, обходя кровать с другой стороны. Заняв место рядом, только чуть ниже Сиенны, он перекатился на живот, подпирая голову рукой и с улыбкой наблюдая, как она уплетает салат. -Нравится? Если хочешь, могу приготовить что-то посерьёзней, - оправдывался он.
Она была такой милой, новой, что постепенно, в нём снова начал просыпаться кто-то, кто очень сильно хочет сделать что-то нехорошее (ну это с какой стороны посмотреть). Мужчина прищурил глаза, лукаво улыбнувшись и медленно подполз к ней. Йен убрал её волосы назад, обнажая плечо и одним пальцем стянул бретельку, нежно целуя в плечо.
-Но можно и позавтракать в каком-нибудь кафе или в парке, - бормотал Сомерхолдер, уже точно для себя решив, что сегодня она домой не вернётся, ну или вернётся, но точно не одна. -А вообще..., - он перебрался уже к её ушку и щеке, -можно остаться здесь. Мы проболтаем всю ночь, а утром я испеку вафельки, - засмеявшись, он ждал что она повернёт голову, но видимо мало ждал или она не собиралась поворачиваться...
отстранившись, Йен обеспокоенно посмотрел на Энни, пытаясь всё же определить причину "не доброго утра". -всё впорядке?
Ну вот. Сам задал вопрос и не хотел знать ответа. А что, если она скажет нет? Да ничего. А может не скажет? Заткнись! Скомандовал Сомерхолдер сам себе и вопросительно посмотрел на Сиенну.
-А если ты заговоришь, мне будет проще тебя понять, - улыбнулся он, надеясь, что это вызовет хоть какую-нибудь реакцию

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-05 18:41:29)

+1

87

Таблеточка оказалась и правда спасительной. Уже через пару минут девушка была как новенькая и голова совсем не болела! Хотелось бы сказать, что, мол, она снова готова к новым подвигам и ещё одной порции опьяняющей жидкости, но нет. Хватит. Как бы это ни звучало, но Сиенна попросту устала пить. Пить, подворачиваться кому-то под бок, чтоб довезли до дома, потом отключаться и утром выпивать запасы минеральной воды в холодильнике. Ну, а теперь к этому списочку добавить пункт «просыпаться в чужой спальне». Относительно чужой.. Йен не был ей чужим и не спроста она зачастую называла его родным, хоть и иногда наоборот дебилом и дурным, но родным всё же намного чаще.
-Решил, что тебе она понадобится. Всё-таки вы вчера хорошенько опустошили бар,
- Да, спасибо.. – она улыбнулась одним уголком губ, но так и не подняла глаз. Она вся зажалась, поставила подушку прямо к стене и откинулась спиной на неё, а затем согнула ноги в коленях, поставив перед собой. Девушка тихонько ела свой салат и слушала мужчину, отвечая на его вопросы только качанием головой в отрицательную или положительную сторону. Что с ней происходит?! Только пару минут назад она уже было начала расстраиваться и накручивать себе, что он оставил её, а сейчас боится и прикоснуться к нему. Хочет, а не знает чего хочет.. Бедняжка.
Когда мужчина подполз к ней и начал дарить девушке нежные поцелуи, то та даже с едой остановилась, замерла и не двигалась. Она закрыла глаза и просто принимала всю эту ласку и ловила себя на мысли, что она сходит с ума от каждого касания его губ до её кожи. Внутри всё будто кто-то пёрышком щекотал, Миллер смущённо улыбнулась, но она почему-то не могла себе позволить накинуться на него и одарить поцелуем в ответ. Всё это надо было либо обсудить и продолжать, либо обсудить и прекращать. Поговорить об этом всё же придётся..
Болтовня на всю ночь, вафельки, смех – всё конечно мило. Он ждал её взаимности, но её не было, блондинка даже не удосужилась повернуть к нему голову.
-всё впорядке?
Он отстранился и был обеспокоен её молчанием, а она лишь виновато опустила голову, а потом отрицательно покачала ею.
-А если ты заговоришь, мне будет проще тебя понять,
Барабанной дроби только не хватало, когда Сиенна подняла голову и посмотрела на Сомерхолдера. Снова его улыбка.. Она так заразительна. Любая, пусть самая слабая улыбочка вызывала ответную улыбку на её личике. Энни поставила чашку с недоеденным салатом на поднос, а потом переставила его на тумбочку возле кровати и, наконец, повернулась к мужчине. Она вдохнула и резко выдохнула.
- Как может быть всё в порядке? – совсем вяло произнесла она. Девушка слабо улыбнулась, а затем приложила ладошку к его щеке. – Это была лучшая ночь в моей жизни.. – её голос упал до шёпота. Она приблизилась к Йену, запустила пальчики в шёлк его тёмных волос и прильнула своей щекой к его. Зачем ты поцеловал меня, дурачок? Миллер снова тяжело вздохнула и крепче обняла мужчину.

+1

88

Девушка отставила завтрак и, повернувшись, как-то странно вздохнула. Вот тут-то до него и дошло, что скорее всего, один из двоих присутствующих в этой комнате, не разделяет чувств другого. Хотя о каких чувствах идёт речь? Нежность. Порой её бывает достаточно, чтобы дать жизнь чему-то новому.
- Как может быть всё в порядке? Улыбка, хоть и не такая воодушевлённая как обычно, растерянный взгляд. А его мысли кричали: Нет!. Улыбка погасла, а лицо стало сосредоточенным.
Душа уже сорвала голос, и в голове лишь отдавался тихий её шёпот: Нет... и как он смог удержаться, чтобы не произнести это вслух! Нет, Йен терпеливо ждал, потому что видел, что она ещё не закончила. Её ладонь легла на его лицо, слова, что были сейчас милее любой музыки: – Это была лучшая ночь в моей жизни.., и его окончательно потерянный взгляд. Он потерялся в своей же радости. Подумать только! Сомерхолдер уже хотел обдумывать речь, как же её переубедить, что всё не так плохо, а она даже не думает противоречить!
Но тело не обманешь, оно точно знает что нужно делать; мужчина обнял её в ответ и тихо сказал, будто в комнате есть кто-то ещё: -Тогда давай не будем делать вид, что ничего не произошло? Пожалуйста, я не хочу забывать об этом слова может и наивны, зато искренны. Прикрыв глаза, Сомерхолдер наслаждался запахом её волос, кожи. Не видя её глаз, было совсем легко говорить о том, что случилось. А что случилось? Встретились просто два человека и поняли, что искали что-то, где-то, а оно перед носом. Нельзя быть одиноким в этом городе, потому что кто-то такой же одинокий рядом.
Он снова поцеловал её в плечо и отстранился, проводя рукой по волосам. Ну вот, встретились взглядами. А глаза у неё в свете солнца удивительные. Светло-светло голубые. Кто сказал, что голубой-это холодный цвет? Это чистый цвет, цвет, на который ты никогда не устанешь смотреть. Если честно, то он боялся улыбнуться. Боялся сделать что-то неосторожное. Но так трудно сдерживать радость, которая выражается в двух простых словах: со мной.
- Я знаю, что я не подарок, но ведь не бывает совершенно бездарных людей? Может, я исправлюсь, -робко улыбнувшись, произнес он, но тут же осекся. А если у неё кто-то есть? Вот об этом он и правда не подумал. Не все ж такие свободные птицы, как он. Другие люди в отличие от него, умеют строить счастье. Хотя и тут можно найти второе дно: он знал бы, если бы у неё кто-то был! Хм..вот Сиенна вряд ли знала о его интрижке с коллегой по цеху. Кажется, что это было так давно! А всего-лишь в прошлом месяце. Ну сколько там прошло? Две недели? Три? Это получается почти месяц...ничего себе, Йен даже не задумывался об этом. Да и к чему занимать и без того суетливый мозг ненужными мыслями о прошлых подвигах? Ещё одно доказательство Вам на лицо: если бы всё было серьёзно, он бы так сейчас не рассуждал. Вот интересно, кто вообще знает о том что было и кто догадывается о том, что сейчас?
И пришло время расставить все точки над i: либо мы пробуем, либо мы завтракаем и разбегаемся по своим делам.
- Если мои слова кажутся слишком самоуверенными, то скажи об этом сейчас. Я не хочу быть третьим лишним, - прозвучало уже более серьезно, да так, чтобы Энни извлекла из его слов точный смысл: у меня никого нет. Взгляд невольно опустился на её губы. От такого зрелища, внутри стало как-то волнительно. Ах, эта мужская сущность! Даже во время серьёзных разговоров они умудряются отвлечься.
- Решать тебе, потому что я готов попробовать. И поцелуй меня немедленно, а то это утро кажется каким-то серым. Оставалось лишь надеяться, что её сердце окажется свободным, для того чтобы поставить там раскладушку, лампу и кресло для начала, а дальше, кто знает..

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-06 12:39:09)

+1

89

Когда он обнял её, Сиенна почувствовала, как внутри разливается тепло, стало так спокойно.. Не хотелось его отпускать, не хотелось терять это спокойствие.
-Тогда давай не будем делать вид, что ничего не произошло? Пожалуйста, я не хочу забывать об этом
Честно говоря, то она не ожидала таких слов от него. Странно, но от этого утра девушка ждала всего только худшего. Она думала, что это было.. типа случайно, неожиданный всплеск эмоций и чуть не начала жалеть о произошедшем. Она думала, что он не придаст никакого значения этой ночи, старалась убрать из головы всю наивность. Блондинка надеялась, что всё это забудется, опустится и они снова будут общаться, как и прежде.. Хотя в глубине души она знала, что уже как прежде она к нему относиться не сможет. И тут такие слова.. Можно сказать, что она ждала именно этих слов. Просто, так будет легче. В какой-то степени.
- Я и не смогла бы делать вид.. – прошептала она в ответ, а после, пусть и нехотя, отстранилась.
Это всё было так романтично, мило. Ничего лишнего, да и прибавить особо нечего. Ну, хотя, это Сиенне было нечего прибавить, Йен же распинался как мог.. Или не мог? Впрочем, не о его возможностях сейчас.
- Я знаю, что я не подарок, но ведь не бывает совершенно бездарных людей? Может я исправлюсь. Май гааад! Вот она! Робкая улыбочка появилась на его лице! Чего-чего, так это наглости мужчине не занимать, а вот такую прелесть, как эту улыбочку увидишь не так часто, по крайней мере для Миллер. Ей тут же захотелось запищать от умиления и потрепать за ушки как милого пёсика, но она стойко сдержалась и ограничилась только коротким смешком. В каждом разговоре, даже самом серьёзном, есть нотка радости и есть над чем поржать – не важно, во время разговора или потом дома на диванчике.
- Когда я иногда называю тебя дурным – это не значит, что ты совершенно бездарный, - с лёгкой улыбкой проговорила она, поправляя одеяло на себя, - так что не говори глупостей!
Интересно, что обобщает слово «дурной»? Наверняка, ничего плохого, как возможно думает Сомерхолдер. А может и не думает.. В любом случае, сколько бы раз Сиенна не повторяла это слово в адрес друга (а друга ли уже?) она навряд ли имела ввиду что-то обидное. Такой милый и.. добрый, смышлёный и весёлый до глупостей! Как сморозит что-нибудь – хоть стой, хоть падай. А если выдаст какой-нибудь номер как вчера? Ненормальный. Она смотрела на него, улыбаясь одним уголком губ, чуть наклонив голову на бок и всё так же держа возле груди край одеяла (хотя чего теперь уж закрываться? Да и тем более в нижнем белье..). Но мужчина в который раз прервал мысли девушки.
- Если мои слова кажутся слишком самоуверенными, то скажи об этом сейчас. Я не хочу быть третьим лишним.
Нет, Миллер не сдержалась и мило захихикала на эту реплику Йена. Неужто он думает, что будь у неё кто-то, то она просила бы Йена отвезти её домой? Что она осталась бы у него, даже если бы её занесли на руках? Что она бы не названивала этому «второму» каждые пять минут с извинениями, что она напилась и сегодня останется у «третьего»? Ну, в конце концов, неужели он думает, что она стала бы с ним спать, если бы у неё действительно был кто-то? Прошлые ошибки. Ах, да-да.. Но это было так давно! Единичный случай. Не стоит об этом вспоминать вовсе.
- Решать тебе, потому что я готов попробовать. И поцелуй меня немедленно, а то это утро кажется каким-то серым.
Актриса уже не чувствовала ни страха, ни неловкости и ничего такого, что могло бы её остановить от следующих действий. Она откинула в сторону одеяло, встала на колени и приблизилась к мужчине, тем самым оказавшись чуть выше него. Блондинка положила руки ему на грудь и тихонько подталкивала, пока он не лёг полностью спиной на кровать. Она села сверху и нависла над мужчиной, а затем коснулась его губ своими губами, но не поцеловала, а, так сказать, дразнила его.
- Тогда и я готова попробовать.. – прошептала она и снова коснулась его губ.

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-07 23:12:05)

+1

90

у меня, у меня, кровь закипает
при виде тебя
я задыхаюсь

Она улыбалась, хихикала, а он не мог понять что послужило причиной для такой перемены в настроении: дурацкое ли поведение Сомерхолдера или волшебный результат наступающей весны?
Когда она откинула одеяло в сторону, ему уже стало не важна причина, важно было то, что она очень близко, что он может делать с ней всё что угодно. Заворожённо смотря на девушку снизу вверх, он приоткрыл рот, жадно рассматривая её тело и в итоге улыбнулся. Дотянувшись до её талии, внимательно наблюдал, как пальцы очерчивали изгиб. Но Энни явно не была настроена просто так стоять, позволяя кое-кому распускать руки. Повалив его на спину, Миллер всё же исполнила маленькую прихоть Йена, делая утро ещё прекрасней. Нечаянные касания её губ, делали что-то невообразимое с его и без того нездоровой психикой.
- Тогда и я готова попробовать, - прозвучало как выстрел на старте. Резко приподнявшись, он поймал её поцелуй, хватая за талию. -Тогда правило №1, - властным тоном произнёс он, смотря девушке в глаза. -Никогда, - перевернув её на спину, он убрал волосы назад, - не торопись, - целуя её горло, продолжал мужчина, -одеваться. Поравнявшись с её лицом, он завершил свою фразу ещё одной улыбкой. Давненько такого не было, чтобы каждые 15 секунд он как ребёнок, которому купили новую пожарную машину, расплывался в улыбке.
-Значит, моё предложение про вафельки остаётся в силе. И чем же занять день?.. - приподняв бровь поинтересовался Йен, затем отвёл задумчивый взгляд куда-то наверх и снова на Сиенну. -Кажется придумал, - и долгий глубокий поцелуй, который уже не оставляет никаких шансов выйти из дома. ну лично Йену уже не хотелось никуда выходить, он как раз-таки был готов продолжить то, на чём остановились ночью.
Однако, желудок разрешил ситуацию немножечко по-другому, а именно, перебил его пламенную речь своим коротким: "брр". Нет, даже при желании, этот звук не повторить, ни описать.
-Идём туда, где можно что-нибудь перекусить, потом парк, кино, пляж, Италия, Франция, Испания...куда хочешь, где хочешь, сколько хочешь, - между поцелуями, успел он умело выдавал предположения как провести ИХ выходной. На самом деле выходным днём среду, 7 марта никто не назначал, но ему было немножко всё равно (это мы так приукрасили самую тяжелую стадию пофигизма). А надо бы позвонить продюсерам, узнать время съёмок хотя бы, ну или реклама какая-нибудь подвернётся, а то тратить деньги мы все можем. Но для неё он готов был потратить всё. Причём не просто чтобы удивить, поразить воображение или что-то доказать, а просто. Просто это не поддаётся объяснению. Такая вдруг проснувшаяся нежность к ней. Наверно он устал что-то искать, а осознав что вот оно, полегчало и единственное, что хотелось делать, так это быть рядом. Не важно чего бы это стоило.
-Я и не думал, что, - начал он, глядя в её глаза, но замолчал. -Нет, ничего, - отрицательно покачав головой, остановился Йен.
К чему он вообще? Ну да, не верится. Да, необычно, но эти назойливые мысли "о прошлом" иногда всё же беспокоили его близорукую память. "Я и не думал, что такое со мной может случиться. Потому что я конченый фаталист. Считал и считаю, что умру в одиночестве" - согласитесь, что такая фраза не воодушевит девушку. "А ещё, радость моя, почти каждую ночь, мне снятся кошмары. Почему? Ну наверно потому что я бросил девушку, прожив с ней всего две недели и у меня появилась новая фобия помимо той, которая есть уже давно - боязнь быть не понятым, я боюсь доверять людям, потому что сам их предаю", ну и закончить можно было бы вот таким изречением:"и если когда-нибудь, я пошлю нахер, ударь меня тем, что попадётся под руку. Буду премного благодарен"
Кошмар, уже от этих мыслей становилось жутко, но он сейчас слишком счастлив, чтобы замечать какие-то свои промахи.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-09 06:04:22)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>