У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>


Квартира Йена>>

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Эти игры, а ля, кто окажется сверху в следующую секунду, забавляли блондинку. Только вот, когда Йен говорил о неком «правиле №1», то забава сменилась лёгким возбуждением, которое девушка выразила в ответном поцелуе. Не торопиться одеваться будет сложнова-то. На сколько ей не изменяла память, то Миллер всегда, вставая с утра, начинала одеваться, затем дарила прощальный поцелуй и смывалась по делам, а может и домой. Но что-то подсказывает, что с Йеном это не прокатит.. Конечно, если Сиенне будет надо срочно ехать она уедет отовсюду, в том числе от Сомерхолдера. Ну, а если дел нет.. Как сегодня, например, то суждены ей вафельки.
- Значит, моё предложение про вафельки остаётся в силе. И чем же занять день? Кажется, придумал
Ещё один горячий долгий поцелуй и его вполне хватило, чтобы блондинка поняла, что домой она и сегодня не вернётся. Ну, само собой напрашивается вопрос: и когда же тогда вернётся? Вопрос на миллион. Особенно уместен при следующие реплике Йена, после пробуждения его желудка.
- Идём туда, где можно что-нибудь перекусить, потом парк, кино, пляж. Италия, Франция, Испания.. куда хочешь, где хочешь, сколько хочешь.
Довольно неожиданная вторая часть фразы и от неё-то Сиенна одновременно и удивилась и загорелась, сразу выпалив:
- Испания! – её глаза засветились как два светло-голубых топаза, но потом девушка смущённо улыбнулась и как-то попыталась исправить свой ответ, - то есть, испанская кухня.. Я там не была. Ну.. Никогда не ела испанской кухни. Да и в саму Испанию всё никак не выдавалось съездить.. Миллер отвела взгляд куда-то.. Куда-то, но главное, чтоб не ему в глаза и вообще на лицо не смотреть, учитывая, что она лежит под ним. Девушка миленько водила пальчиком по его плечу, вырисовывая какую-то волнистую линию, и продолжала «капать» на доброту Йена.. Ну, как это обычно и бывает у женщин. Ну, там, знаешь.. всякие гаспачо, тапас.. Вкусно, наверное. А тапас к пиву, между прочим! Боже, алкоголь сам лезет ко мне в голову.. Это было как-то поспешно, наверное? Ну, в Испанию-то ехать! Зато, если они всё-таки отправятся за «наверное, вкусным гаспачо», то у них будет свой кусочек Испании. Кусочек, где они провели свой первый день вместе не просто как друзья, а как пара. В любом случае, она бы и не отказалась провести остаток дня, вечера и будущей ночи с ним здесь дома. Она снова взглянула на него и улыбнулась одним уголком губ.
- Я и не думал, что..
Сомерхолдер так и не закончил фразу, а потом и вовсе отказался продолжать. Сиенна вопросительно посмотрела на мужчину и провела тыльной стороной ладони по его щеке, но потом не убрала руки.
- Не думал что? – спросила она, игриво прищурив один глазик, - Что я не влеплю тебе офигенную пощёчину, когда ты снимал с меня футболку? - девушка прикусила губу и стала медленно вести ладонь вниз от его щеки, - Или когда был беспощадно выкинут мой лифчик? – её голос напоминал мурлыканье и с каждым предложением становился всё тише. Её рука тут же остановилась, когда нащупала свою преграду в виде штанов, тогда девушка легонько провела кончиками пальцев внизу живота мужчины, а затем прильнула губами к его шее и оставила лёгкий поцелуй.
- Я, пожалуй, наведаюсь в душ, а ты.. не скучай – проговорила блондинка, коротко улыбнулась и чмокнула мужчину в губы, а затем она, высвободившись из объятий, направилась в ванную.

+2

92

Но если ты со мной, я готов на всё
Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
Всегда прикрою своим сильным мужским плечом

Его несерьёзное предложение переросло в серьёзную заинтересованность. А что? Отличная мысль: взять и свалить из этого душного города прямо сейчас. Март - всё тает, раскрываются тайны кто чем занимался всю зиму, не самый приятный месяц, должна признаться. Может, поэтому он так легко поддержал её идею. Но вот позавтракать нужно было немедленно. До Испании он бы не дотерпел, а становиться мёртвым вампиром раньше времени, ему ещё не хотелось. Но трудно думать о себе и своих потребностях, когда тут творится такое. Нежная рука касается лица, притягивая ближе, но Энн даже и не думала целовать. А эти заигрывания, лишь разжигают огонь. Ну как тут можно нормально мыслить? Эти женские уловки, отвлекающие манёвры, было приятно знать их наизусть, но не обращать внимания.
-Обещаю, что в следующие выходные мы поедем в Испанию, - пообещал он, -знаешь, там есть цветочная улица в Кордове...она такая узкая, наверное придётся идти в обнимку, - короткий смешок и нечаянное касание губами её щеки. Сиенна в свою очередь, не стала допрашивать Сомерхолдера, напротив, высказала свои предположения, которые вновь заставили вспомнить события прошлой ночи.
- Или когда был беспощадно выкинут мой лифчик?
-Знаешь, я всё же требую повтора. Этот момент был особенно опасен, ты ведь опасная женщина, с тобой надо быть очень осторожным, - заулыбался Йен, чувствуя, как щекочущее чувство возбуждения в точности повторяет путь её ласковых пальцев, что едва касались кожи.
- Я, пожалуй, наведаюсь в душ, а ты.. не скучай, - нуу, к такому он уже привык. Это своего рода развлечение, у слабого пола; момент, когда они могут почувствовать свою власть над мужчинами, мысленно выкрикивая недвусмысленный лозунг: возбудим и не дадим.
Она ловко опрокинула его на спину, выходя из комнаты. Приподнявшись на локтях, он хотел её догнать, но, заметив, что Энни всё-таки удалось добиться результата, не стал торопиться, глядя на заметную выпуклость.
-А ты чё довольный такой? - огрызнулся он и встал с постели.
На кухне, Йен успел перекусить, но Сиенна всё не выходила из душа. тогда-то ему и пришла в голову мысль, как бы ей помочь поскорее выйти от туда.
Медленно повернув дверную ручку, он чуть приоткрыл дверь, заглядывая внутрь. Горячий воздух с каким-то сладким ароматом приятно окутал лицо, а Сомерхолдер даже на секунду задумался, откуда в его доме женский гель для душа или это для мужчин такой? Позже разберусь. Позже, так позже, а сейчас он вошёл в ванную комнату, внимательно разглядывая запотевшую душевую кабинку. Незаметно туда проникнуть не удастся, поэтому, дабы не испытывать судьбу во второй раз (как-никак, но она всё-таки опасная), Сомерхолдер присел на краешек ванной, закинув махровое полотенце себе на плечо и стал дожидаться, когда же откроются двери, чтобы ещё раз убедиться, что мы строим наши идеалы не просто так и рано или поздно, но они воплощаются в жизнь.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-06-10 00:40:54)

+3

93

Обещание о поездке в Испанию не могло пройти мимо ушей блондинки. Эти слова.. ну, буквально запали в душу девушке и видать не слабо. Она уже мысленно спланировала всю неделю перед следующим уикендом, а точнее освободила ее, дабы приготовиться к выходным. Ну, а пока оставалось только ждать.
Ещё одно чудесное место для Сиенны – ванная. Она может пропадать там часами, а может зайти всего на десять минут и выйти уже в готовом виде. Сейчас же она совсем не спешила выходить оттуда и нежилась под струйками тёплой водички. Она решила не мочить волосы, ибо они и так очень даже нормально выглядели, потому девушка собрала их в высокий хвост и слегка была похожа на Чиполино. В общем-то, миленько.
Миллер не замечала как идёт время и прошло уже далеко не десять минут, а она всё пританцовывала на пару с мочалкой и негромко напевала незатейливую песенку.
- Фииил май лооооов, бейбииии! Ооооуу.. Уоуоуоуоуоууууу.. – завывала Энни под музычку, что играла у неё в голове и натирала мочалкой руку с плечиком. Что за гель для душа она такой отрыла среди батареи всех шампуней и прочего – она понятия не имела, но он определённо ей нравился. И запах сладенький и пенится отлично. Только вот слишком уж приторный, как будто женский. Блондинка остановилась и посмотрела на мочалку. Хмм.. Это странновато.. Она прищурила глазки, но потом покачала головой и стала натирать вторую ручку. Ну, да ладно! Мне нравится. И правда. Не стоит забивать голову. Мало ли.. От бывшей осталось?! А может Энни не на столько хорошо знает Йена и не догадывается о его наклонностях к такому роду вещам?
Наконец, когда всё было натёрто до блеска, песня спета, а мочалочка выдохлась, можно было вылезать. Но как только Миллер повернулась, приоткрыла дверцу душевой и собралась, было выходить, как увидела сидящего на краю ванной Сомерхолдера и вздрогнула. Ничего не подумайте, просто она не ожидала его там увидеть, вот и испугалась.
- Май гад, ты что здесь делаешь? – с возмущением произнесла она, спрятавшись за дверку обратно. Но спустя несколько секунд вся эта хмурая мина сошла с её лица и девушка, заметив у него на плече полотенце, расплылась в милой улыбочке, - Дай полотенце, пожалуйста – ну уж чересчур доброжелательно проговорила она, только вот это не сработало и мужчина остался на месте. – Ладно. – заключила она, шумно выдохнув, а затем таки вышла из душевой и подошла к Сомерхолдеру. – В следующий раз либо заходишь со мной, либо не заходишь вовсе. Хорошо? – как-то не совсем по-доброму проговорила она, заворачиваясь в мягкое махровое полотенце. Как бы это ни было, но ей не нравилось, когда нарушают её личное пространство и, например, подслушивают её завывания. Конечно, понятное дело, теперь Йену придётся сделать много скидок.. Да лучше вообще ему дисконтную карту в жизнь Миллер подарить. Так будет проще.

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-11 17:52:58)

+5

94

Йен не был заядлым меломаном, однако любил на досуге послушать сборничек популярной попсы или хитов, скачанный из интернета. Но то, что пела сейчас Сиенна, он слышал впервые. А знаете, так даже лучше. Можно беспристрастно оценить её вокальные данные, которые кстати говоря, были неплохими (или ему это лишь показалось, потому что ещё утром он надел розовые очки и пока не планировал их снимать). Какой сильный текст! А голос-то какой...подумать только!
С лицом очарованного школьника, Йен всё так же сидел на краешке ванной, смотря куда-то вдаль. В какой-то момент, когда его мысли были уже далеко-далеко отсюда, кранчик оповещающе скрипнул и шум воды прекратился. "Очнувшись" от шума открывающейся двери, он часто заморгал и посмотрел на недовольную мордашку Энни.
- Май гад, ты что здесь делаешь? - хороший вопрос, учитывая, что они находятся у него дома и он вправе находится там, где сочтёт нужным. -Ну вообще-то, это и моя ванная тоже, - заулыбался Сомерхолдер, почти прямым текстом говоря девушке, что она может чувствовать себя здесь хозяйкой. Опрометчиво с его стороны, но что не сделаешь ради того, чтобы дорогому для тебя человеку, было уютно и комфортно. -И потом, ты так мило поёшь, когда ещё я смогу услышать такое. Не стал упускать шанса, - был риск, что ему придётся уворачиваться от мочалки или же какой-нибудь бутылочки с шампунем, ан нет, всё обошлось.
- Дай полотенце, пожалуйста, - как она быстро сменила гнев на милость. остается только позавидовать, а вот Сомерхолдер наверно бессмертный, раз остался на том же месте, лишь вопросительно приподняв одну бровь. Глаза, правда, пытались разглядеть силуэты обнажённого тела, но Энни так умело пряталась за запотевшей дверцей, что все его попытки оказывались тщетными. Интересно, что случится раньше: в меня полетит что-нибудь, она подойдёт или дверца отпотеет? Конечно же, ему хотелось последнего, причём немедленно, а лучше второе, только ещё с милой улыбкой на её лице. да, вот тогда было бы просто замечательно!
– Ладно -Ладно? Ладно что? - тут же повторил мужчина, но Миллер уже вышла из душевой кабинки, заставив его тем самым замолчать. Да он и не планировал говорить, точнее не смог бы. Странная закономерность, но при виде обнажённого женского тела рядом, способность говорить куда-то пропадает. Девушка молча стянула полотенце с его плеча и как ни в чем не бывало, завернулась, формулируя правило №2: – В следующий раз либо заходишь со мной, либо не заходишь вовсе. Хорошо?
Он продолжал с открытым ртом наблюдать, как уголочек полотенца был благополучно завёрнут внутрь на уровне груди и лишь потом соизволил посмотреть ей в глаза. Те, которые голубые и чуть выше. Сомерхолдер не мог придумать чтобы такого ей ответить, поэтому просто притянул девушку ближе за талию, а затем, спустил руки на её пятую точку, нежно сжимая в руках. Проклятье! Её тело ещё горячее после душа и полотенце быстро переняло эту соблазнительную данность.
-Значит в следующий раз, ты не слиняешь и позовёшь меня с собой, - прошептал он, приподнимаясь и целуя девушку в губы. Он наконец-то поднялся на ноги и осторожно снял резиночку с её волос, разрушая такую милую причёску и наблюдая, как её белокурые волосы ложатся на плечи. Ещё один поцелуй. Когда же он сможет оторваться от неё, чтобы продолжать нормальную жизнь? Хм..не скоро. Очень не скоро.
-надо всё-таки поесть. Занятие сексом это тебе не просто туда - сюда, а сложный, трансцендентальный, психофизиологический процесс! Поэтому мы сейчас наведаемся в кондитерскую, солнышко. И не стоит придумывать что-то по поводу фигуры. Со мной такое не прокатит, - произнёс он, обхватив её лицо руками, а большими пальцами поглаживая порозовевшие щёчки.
предложение заманчивое, само собой, она не смогла отказать. Поэтому они быстро собрались, периодически прерываясь, на то, чтобы подарить поцелуй друг другу.
Но Йен всё же не оставил без внимания её внешний вид. Слишком уж откровенный. Лишние взгляды, внимание..всё это конечно хорошо, но слишком уж напряжно для его собственнической натуры.
---------» Кондитерская

+1

95

------» Кондитерская
Наверное, непристойный секрет секса как раз в том, что он не такой уж и непристойный (с) JD
[Scrubs]

Кажется, что его столь откровенная и проникновенная речь дала нужный результат, поскольку уже через несколько минут, Сиенна обнимала его, как самого родного и необходимого в мире человека. Приятно. До безумия приятно стоять и чувствовать что ты нужен ей. Естественно, что всё, что их окружало, отошло на второй план и недовольные, восхищённые и прочие охи-вздохи посторонних были им неинтересны. Он довольно заулыбался, чувствуя её робкие поцелуи на своей щеке и покрепче обнял девушку, совершенно позабыв о "длинной" юбке Миллер.
Его мечтам всё же суждено было сбыться и, вытянув руку в сторону, он поймал первое попавшееся такси, они быстро сели в машину, совершенно не задаваясь вопросом "а такси ли это?". Назвав адрес пункта назначения, Йен развернулся к Энни и всю дорогу до дома не отрывался от её губ. Крайняя неосторожность с его стороны, ведь водитель запросто мог запечатлеть столь откровенную сцену, но знали бы Вы, скольких трудов ему стоило держаться.
Кажется приехали,  подумал Сомерхолдер, когда машина подозрительно долго стояла, ну явно не зелёного света ждала.
Лифт и снова эти безумные поцелуи, как с цепи сорвавшихся губ. Йен прижал её к стене, задирая юбку выше, но в следующую минуту, как ужаленный током, оказался на противоположной стороне, тяжело дыша. Как ни странно, мужчина улыбался, мысленно стягивая с неё каждую вещь. -Не хочу, чтобы миссис Грэйс с 20 этажа потом нашла в лифте какую-нибудь пикантную часть в лифте, - смеясь, пояснил он. Кстати, молодец что вспомнил о своей соседке, которая уже наверняка с ума сошла от такого соседства! То громкая музыка, то бесконечные вечеринки..да чего только не услышишь из его квартиры. Эта миленькая старушка явно не заслуживает такой учести, зато она каждый раз радуется, когда Йен придержит для неё дверь или занесёт почту. Какими судьбами она жила в этом районе: из-за большого состояния, али связи какие - Йену было всё равно.
Тяжёлые металлические двери медленно раздвинулись, после чего Сомерхолдер учтиво поклонился, выставляя руку в сторону и как бы приглашая её пройти. В этом есть определённая хитрость. Идти позади девушки с такими ногами и такими формами - одно удовольствие, что Йен и получал сполна, медленно и важно шагая за девушкой.
Ох, квартира! Неужели они добрались? Тот час, потраченный на дорогу, казался вечностью! Стоило ему закрыть входную дверь на замок, как он повернул голову, заглядывая через плечо. Встретившись с её невинным (но скорее всего это только показалось) взглядом, мужчина развернулся полностью, делая взгляд более сосредоточенным и серьёзным.
Он обошёл блондинку, встав у неё за спиной и осторожно сняв курточку, отбросил её в сторону, возвращая руки на исходную позицию - её плечи.
-Так на что ты там намекала? - прошептал он, убирая волосы назад и еле касаясь губами её ушка. Блузка казалась такой тоненькой, а желание от неё избавиться нарастало с каждым прожитым вздохом всё больше.

+2

96

----> Кондитерская

И вот, когда в лифте им буквально сорвало крышу, Сиенна готова была сама просить его снять с неё всё, да поскорее! Господи, даже ночью такого желания не было, как сейчас! Йен начал задирать её юбку, и девушка уже было хотела ему помочь в этом деле, но тут он резко отстранился от неё.
-Не хочу, чтобы миссис Грэйс с 20 этажа потом нашла в лифте какую-нибудь пикантную часть,
Блондинка плутовато улыбнулась, резко одёрнув бедную юбку обратно.
- Я думаю, она бы просто позавидовала.. – кокетливо проговорила блондинка, а затем улыбнулась одним уголком губ.
Наконец-то, двери лифта раскрылись и Йен, конечно же, пропустил даму вперёд. Ну прямо-таки джентельментство так и прёт! Актриса неспеша шла по длинному коридору, направляясь туда, откуда совсем недавно выходила. И что-то ей подсказывало, что выходить и снова входить она туда будет ещё много и много раз. Блондинка чувствовала его пристальный взгляд: Йен шёл сзади и нагло пялился на её зад! Но ей было даже приятно.. Да, пусть пялится! Не жалко. Тем более, что он там уже не видел и чего не изучил?!
Расстояние от лифта до квартиры мужчины было успешно преодолено, пара зашла внутрь и Миллер услышала звук повернувшегося замка. Правильно.. А то мало ли миссис Грэйс с 20 этажа завалится сюда и найдёт много чего пикантного.. – девушка еле слышно усмехнулась своим мыслям, а затем повернулась к Сомерхолдеру. Его серьёзный взгляд сначала немного заставил напрячься Сиенну. Когда он зашёл за её спину и стянул с Энни куртку, то напряжение не то чтобы подскочило, оно просто зашкаливало! Она нервно сглотнула и чуть повернула голову к плечу..
-Так на что ты там намекала?
Йен начал осторожно касаться её ушка губами и от этого вдруг затрепетало в груди, дыхание участилось, а напряжение в её теле переросло в возбуждение. Она облизнула губы и медленно развернулась, держа пальчики на пуговице своей блузки.
- По-моему, ты должен был догадаться, на что я намекала.. – в пол голоса проговорила она, смотря на него незыблемым взглядом и тут же расстегнула пуговицу на блузке.. вторую.. ещё одну.. И вот блузка бесшумно упала на пол рядом с девушкой.
Она стояла перед одним из самых желанных мужчин планеты: тысячи, десятки тысяч  девушек порвут каждого на своём пути на британский флаг, чтобы просто приобнять его для фотографии.. А Миллер сегодня вот так просто дозаигрывалась, что стояла сейчас перед ним и с каждой минутой на ней было всё меньше и меньше одежды. Дабы количество одежды уменьшалось не только на ней, Энни приблизилась к мужчине вплотную, всё так же не сводила с него глаз, а затем жадно поцеловала его. Пожалуй, сейчас ей показалось, что от его рубашки нужно было избавиться ещё в лифте.. Сиенна прервала поцелуй, лизнув нижнюю губу Йена, и лукаво, прищурив глазки, улыбнулась. Надоело церемониться. Взяв рубашку за края, где начинались пуговицы, Энни резко развела руки, отчего ткань затрещала и лишилась всех пришитых пуговиц. Может быть Йен потом отчитает её за оторванные пуговицы, но это её сейчас не заботило вообще. Её губы, опустившиеся на открытую грудь, кажется, начали возмещать нанесённый вещице ущерб, пока пальчики стаскивали ненужную рубашку и отбрасывали её куда подальше.

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-16 00:56:06)

+2

97

Дай мне силу -
Я отворю любые двери,
Я убью любого зверя.
Ты мне веришь?

Девушка развернулась, и положением своих пальчиков заставляя Йена задержать дыхание, проговорила: - По-моему, ты должен был догадаться, на что я намекала..
Одна пуговка, вторая, третья и вот уже её белая рубашка летит на пол. Ему даже не стало её жаль. Напротив, Сомерхолдер был просто счастлив, что сейчас наблюдает почти туже картину, что и утром. Сняв с себя куртку, он повесил её, протянув руку в сторону и продолжил любоваться фигурой Энни. Честно признаться, Йен надеялся на стриптиз, тот самый приватный танец, о котором он кажется упоминал в баре. Вот только когда он это говорил, то даже понятия не имел, насколько его слова окажутся пророческими. Но не об этом сейчас.
Жадный поцелуй разбудил те участки тела, которые ещё не успели осознать своего счастья. А после её дерзкого и неосторожного жеста в конце поцелуя, с его губ даже сорвался стон. Нет, ждать больше нельзя. Ни секунды! Энн изо всех сил рванула рубашку и если бы это был какой-нибудь другой день...хотя нет, если бы это был кто-нибудь другой (да, вот так), то Йен расстроился бы со словами: это же дизайнерская вещь, чувак! Но сейчас, этот треск падающих пуговиц на паркет сводил с ума. Что она творила с его и без того больным мозгом? Тут кто-то сказал, что у него нет сексуальных фантазий? Появятся, будьте уверены. Вот Йен, например, только что приступил к осуществлению одной из них. Её губы - это самая совершенная часть, которую сотворил Бог, а в совокупности с другими подобными частями...оставалось только смириться, понимая, что рядом с этим Ангелом нельзя остаться безгрешным.
Подхватив её на руки, Сомерхолдер прижал девушку к стене, сцепляя её лодыжки у себя за спиной.
-Ну если я правильно полагаю..., - тихо и как-то коварно произнёс он, проводя руками по её бёдрам, тем самым задирая юбку выше, -то, ты имела ввиду, - не замолкал он, одной рукой расстегивая ширинку джинсов, -что сейчас, - последовал глубокий поцелуй, после которого медлить было не просто глупо, а невыносимо, -что-то будет, - закончил он фразу, резко входя в неё и неосторожно сжимая хрупкое тело в руках. Как истинный вампир, он припадал то к её шее, то к ключице, то просто коротко целовал нежные губы, стискивая челюсти с каждым новым движением сильней.
Дай мне силу - с ней
Я достану страсть из пекла
И восстану вновь из пепла,
Вновь из пепла!

+2

98

Страданием несбыточной мечты дышу.
И в целом мире без тебя мне тесно так..
Не отпускай ладонь мою, прошу!

Девушка не успела и глазом моргнуть, как уже в эту же секунду Йен подхватил её и прижал к стене! Хорошо, что не впечатал.. А ведь мог. Её ножки сцепились у него за спиной, а руки крепко держались за его шею и плечи.
Его голос звучал так сладко, а каждое касание разжигало огонь внутри ещё больше. Мужчина в который раз поднял юбку блондинки, снова подарил глубокий поцелуй, а затем резко вошёл в неё. С губ Миллер тут же сорвался короткий и негромкий паточный стон, а руки крепче обнимали Йена. Его губы нежно ласкали её шею, тем самым чуть ли не сводя с ума блондинку, а его движения были небрежны и слегка грубы, но и от этого она буквально теряла голову. Энни прикрыла глаза, и с каждой секундой её сердце билось всё быстрее, дыхание становилось всё чаще и горячее.
Как бы это не звучало, но почему-то именно Йен подарил ей такие незабываемые ощущения всего лишь за этот день, каких она не получала, кажется, за пару лет. Сердце рвётся из груди, как только его руки спускаются ниже, внутри всё переворачивается, как только он целует её так нежно и  глубоко.
Всё тело словно горело и оттого пылкие поцелуи Сомерхолдера уже не так обжигали кожу, а только поддерживали температуру. Мужчина постепенно ускорял темп и тут же на Сиенну словно накатила волна острых ощущений, от которых она не смогла молчать. Она начала негромко постанывать с каждым толчком, ноготки уже были наготове и пока тихонько поцарапывали его лопатку.. Девушка вновь впилась поцелуем в губы Йена, да так страстно, что ненароком укусила его за нижнюю губу и именно сейчас..
- О, Господи.. – только успела на выдохе прошептать она. Миллер резко напряглась, стиснув ножками бёдра Йена и тут же коридор наполнился прерывистым и громким стоном девушки, а на спине мужчины длинными полосами остались следы её наслаждения.
Она мгновенно расслабилась, и чуть ли не задыхалась от собственного счастья, и если бы у неё сейчас остановилось сердце, то это была бы самая прекрасная смерть. Блондинка расцепила ножки и Сомерхолдер поставил её на пол, всё ещё не раскрывая объятий. Она устало положила голову ему на плечо, отдышка постепенно проходила. И стоять бы так до утра, чувствуя тепло его тела, слушая, как бьётся его сердце и ощущая ласковые поцелуи.. Но нет.
Они оба успокоились, но всё ещё почему-то стояли здесь в коридоре, дарили друг другу всю нежность в новых и новых поцелуях. Энни мило улыбалась, по-прежнему отводила глаза в сторону, когда он заглядывал в них, а потом снова и снова целовала.
- Мне нужно идти, – прошептала она, еле отстранившись от его губ, но оторваться бы.. Актриса тяжело вздохнула и крепче обняла мужчину, а затем оставила учтивый поцелуй на его плече.
Прошло пять, десять.. Двадцать минут спустя сложилось устойчивое впечатление, что Йен не слышал о том, что девушке нужно идти. И оторваться не так просто и уходить бы нужно.. Сейчас. Раз, два..
- Йен, мне правда нужно идти.. - напомнила она и уже более серьёзным тоном, а затем резко выпрямила руки, тем самым оттолкнув мужчину. Было грубовато, но по-другому никак! Иначе бы они не выпускали друг друга из объятий ещё часа два. Миллер поправила бедную юбку, что натерпелась за последние пару дней всего и вся. Затем она подняла свою рубашку с пола (с целыми пуговицами, в отличие от некоторых..) и стала застёгивать её на себе. Пристальный взгляд Сомерхолдера одинаково и настораживал и завораживал.
- Что такое? - ненавязчивым тоном спросила она, поправляя причёску и лукаво улыбаясь, - Я же не на два года ухожу.. - проговорила Сиенна, надевая на себя уже последнюю вещь, а именно курточку и подошла к мужчине. Её ручки обвились вокруг его шеи, ласковый взгляд и милая улыбка, короткий поцелуй на прощание.. - Увидимся, родной! Блондинка провела указательным пальчиком по его ключице и плечу и уже через пару секунд дверь захлопнулась, оставив Йена на едине с собой в уже пустом корридоре..

----> Бар "Бешеный Кайот"

Отредактировано Sienna Miller (2011-06-28 22:48:26)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>