У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » ctrl+V>>


ctrl+V>>

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Жизнь - это полнометражный фильм. Захватывающий, интересный, яркий. Кто-то всю жизнь играет главные роли, кто-то наблюдает за их игрой, а кто-то рад сыграть в массовке, лишь бы появиться в Вашем кино . Роль эпизодов в жизни…да они такие же как и в кино. Могут нести смысл, наложить отпечаток на весь последующий сюжет, повлиять на дальнейшее развитие событий, а могут сменится другим эпизодом . Потом они забудутся и скорее всего никогда не вспомнятся,ведь запоминают лишь главных героев,а эпизодические актеры забываются также, как и те, кто сыграл в массовке…
Свет, камера ,мотор и вот уже снимается кино, только не обычное, и игра героев она и не игра вовсе.И режиссер, сценарист, оператор - ты сам, без опыта, но определенно талантливый. Каждый сам выбирает для себя сценарий, подбирает актеров, тех, кто будет исполнять главный роли, и тех, кто сыграет лишь в эпизодах…Иногда мы путаем ,ошибаемся, и думаем, что главные роли надо отдать тем людям, которые способны сыграть лишь в массовке.Мы понимаем наши ошибки, иногда перенести их не так-то просто. Бывает и наоборот, мы недооцениваем важных для нас людей, отводя им роли далеко не первого сорта, заставляя страдать их,ошибаемся часто,но это ведь не главное…Главное, что эти истории искреннее искренних. А сделать работу над ошибками никогда не поздно…
©

0

92

Снегг смотрел на него с ужасом:
— Так вы сохраняли ему жизнь, чтобы он мог погибнуть в нужный момент?
— Вас это шокирует, Северус? Сколько людей, мужчин и женщин, погибло на ваших глазах?
— В последнее время — только те, кого я не мог спасти. — Снегг поднялся. — Вы меня использовали.
— То есть?
— Я шпионил ради вас, лгал ради вас, подвергал себя смертельной опасности ради вас. И думал, что делаю все это для того, чтобы сохранить жизнь сыну Лили. А теперь вы говорите мне, что растили его как свинью для убоя…
— Это прямо таки трогательно, Северус, — серьезно сказал Дамблдор. — Уж не привязались ли вы, в конце концов, к мальчику?
— К мальчику? — выкрикнул Снегг. — Экспекто патронум!
Из кончика его палочки вырвалась серебряная лань, спрыгнула на пол, одним прыжком пересекла кабинет и вылетела в раскрытое окно. Дамблдор смотрел ей вслед. Когда серебряное свечение погасло, он обернулся к Снеггу, и глаза его были полны слез.
— Через столько лет?
— Всегда, — ответил Снегг.

0

93

Lily Allen - Fuck you

0

94

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеха

0

95

честер беннингтон

0

96

- ты чего делаешь?
- таблетки ем, не видно, что ли?
- эээ! не вздумай умирать!
- о, да.. аскорбинки - оружие массового поражения.

0

97

http://www.youtube.com/watch?v=kZdAvrGm … ure=relmfu

0

98

Another symbol of Easter is the Easter bunny (rabbit).

0

99

http://xmage.ru/

0

100

А вообще знаете,целей много...жизнь одна и я постараюсь прожить ее достойно.Я буду борцом за СЕБЯ и свою жизнь. Я буду собой...безо всяких допингов...
У кого то жизнь намного похуже моей,так что стыдно мне плакаться...я еще в более-менее хорошем положении!

0

101

и если кончится дождь, то будет солнце

0

102

маленькая девочка со взглядом волчицы

0

103

бешеный тапок

0

104

Очень трудно найти человека, который любил бы тебя, несмотря на твои недостатки. У меня есть три таких человека. (с) Carrie

0

105

Гэри Олдмен/Gary Leonard Oldman

0

106

http://www.youtube.com/watch?v=a10rAOOuB80

0

107

еврей-конь

0

108

король и шут дискография

0

109

~Color Life ~

0

110

She took my heart, I think she took my soul

0

111

И только я не могу спросить у тебя как дела. Хотя, в отличие от других, мне это реально интересно...

0

112

The Fray - Never Say Never

0

113

Пауки, пауки... заставляют танцевать стэп, я не хочу танцевать стэп
Гарри: Ну заколдуй их, Рон
Рон: Да, заколдовать, конечно

0

114

`Чеширский мужчина

0

115

ну не просто же так эта звёзда свалилась...©

0

116

вот иди ты..
куда?
туда!

0

117

`undisclosed desire

0

118

Папочка за старое* Сан

0

119

Green day - Wake me up when september ends

0

120

http://www.youtube.com/watch?v=egG7fiE89IU

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » ctrl+V>>