У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Офис Колина Фаррелла


Офис Колина Фаррелла

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s57.radikal.ru/i157/1001/26/0946c1a0196a.jpg

0

2

<---Panettiere` House
Ненавижу лифт!
Хрупкую девушку буквально прижали мужчины и женщины в деловых костюмах. Все они были сотрудниками,все спешили по своим делам. Наконец-то нужный этаж. Удивительно,как девушка осталась жива после этой толкотни в лифте. Хайден направилась в сторону офиса. А вот и дверь. Секретарша вопросительно посмотрела на Хайден.
Я на кастинг. - мысленно прочитав ее вопрос,ответила Хайден.
Та лишь кивнула и сняла трубку телефона,видимо,чтобы предупредить Колина. А Хайден тем временем тихо постучала дверь и вошла. А вот и он,гроза всех боевиков. Рядом с ним стояла Мэган Фокс,да,хорошая актриса,Хайден нравилось ее творчество.
Здравствуйте. Я Хайден. Хайден Панеттьери. Мой агент,Кира,звонила вам на днях.
Ух,Кира... Ведь это она вытащила Хайден на этот кастинг... Как раз в тот момент,когда она хотела отдохнуть.
Хайден прошла к столу Фаррелла,сняла плащ и повесила его на спинку стула. Потом присела.
Итак,начнем "допрос"? - и обворожительно улыбнулась.

Отредактировано Hayden Panettiere (2010-01-23 20:03:35)

0

3

--------Начало игры.------
Мэг зашла в уютный офис, оформленный в теплых цветах. Колина не было в комнате и девушка присела на белый, мягкий диван. Она мысленно настраивала себя на кастинг.  И хоть это был далеко не первый её кастинг она все ровно волновалась, в этом фильме было все что она хотела увидеть: прекрасный продюсер, хороший сценарий и конечно знаменитые партнеры по съемочной площадке. На улице дул свежий ветер и Мэган очень хотелось сейчас погулять по городу, но она продолжала сидеть на все том же диване и ждать Колина и остальных актрис, которые приехали пробоваться на кастинг. Наконец пришел и Колин. Мэг поднялась и вежливо представилась.
- Здравствуйте, я Мэган Фокс. Ваша секретарша разрешила мне войти.
Мэг ласково улыбнулась и сказала:
- Ну что ж давайте начнем?

0

4

Начало игры
Коля конечно знал, что к нему должны приехать на кастинг парочка очаровательный актрис и не менее очаровательный (хотя кто его знает) актер, но знаете вставать рано утром было сложновато. И вот, простояв по многочисленным пробкам часик-полтора, Фаррелл наконец-то припарковал свое авто у входа в здание. Через каких-то там десять минут с самой самодовольной улыбкой в мире Колин впорхнул к себе в офис, поздоровался с секретарем и сразу же прошел к себе в кабинет. Ни актеров, ни уж тем более актрис еще не было видно, поэтому он решил немного поработать над сценарием его гениальнейшего фильма, который просто не мог не войти в историю великого кинематографа.
И вот, он уселся в свое кресло босса, закурил сигарету и уже готов был открыть какой-нибудь сайтик с горячими девочками, так сказать чтобы выбрать девушек для массовки, как раздался звонок, и его секретарша оповестила, что одна из мадам приехала. Вовремя, однако. Он даже не успел оторвать задницу от кресла, как в его кабинет вошла миловидная блондиночка.
-Здравствуйте. Я Хайден. Хайден Панеттьери. Мой агент,Кира,звонила вам на днях.
Это та, у которой голос такой сексуальный?
- Ах, Хайден, ну привет. Присаживайся, - Фаррелл радушно пригласил гостью усесться напротив. Не успел он и рта раскрыть, как в кабинете нарисовалась вторая претендентка.
- Здравствуйте, я Мэган Фокс. Ваша секретарша разрешила мне войти.  А Коля уже строил коварные планы на кастинг, решая как бы лучше все обустроить.
- Оу, как же вы воремя девочки приехали, ну проходи, - и Колин указал Мэган на второе свободное место напротив. - Итак, кто еще не знает меня зовут Колин... который Фаррелл и я безумно рад знали бы вы как безумно что вы приехали.
Девушки стали требовать, чтобы он немедленно начал кастинг. А вообщем-то куда торопиться?
- Допрос с пристрастием мы еще успеем начать, - Фаррелл придвинул к себе поближе пепельницу. - Может для начала поближе познакомимся? Нагленькая улыбочка тут же заиграла на его лице. Девушки, что-нибудь выпьете: кофе, чай, что-нибудь покрепче?

+1

5

Вскоре подошла и вторая претендентка на роль. Хайден Панеттьери. Колин указал нам на два свободных кресла, и мы присели. На наше удивление он явно не стремился начинать кастинг.
-Девушки, что-нибудь выпьете: кофе, чай, что-нибудь покрепче? - спросил он.
- Если можно кофе. - ответила я. - что-нибудь покрепче?, это явно не вписывалось в мои планы. Я по удобнее устроилась в кресле и посмотрела на Колина. Он улыбался своей нагленькой улыбочкой. Я беззаботно улыбнулась в ответ. - Так, что-то тут не ладно. Хотя, пусть. Позже разберемся. Мы обе сидели и ждали ответа от Колина. Я тем временем осматривала кабинет. - Солидный, ничего не скажешь. Уютный и теплый. Только зачем здесь так много диванов и кресел понаставлено?

Отредактировано Megan Fox (2010-01-23 20:18:31)

+1

6

- Итак, кто еще не знает меня зовут Колин... который Фаррелл и я безумно рад что вы приехали.
Хайден улыбнулась. Приятный мужчина,хотя слухи в Голливуде о нем ходят разные.
- Допрос с пристрастием мы еще успеем начать, - Фаррелл придвинул к себе поближе пепельницу. - Может для начала поближе познакомимся? Девушки, что-нибудь выпьете: кофе, чай, что-нибудь покрепче?
Мне кофе,если можно. - ответила Хайден. Девушка начала оглядывать офис. Видимо,Мистер Фаррел не жил в нищите. Офис был обустроен великолепно. Что ж,фильмы Фаррелла пользуются спросом. Интересно,много еще людей придут?
Хайден посмотрела на Мэган и улыбнулась. Она была рада находится с ней здесь,всегда ценила то,что она делает. Что ж,после кастинга можно предложить ей прошвырнуться по магазинам. При мысли о новых обновках у Хайден пересохло во рту.
Невероятно,если бы не Кира,я бы уже попивала коктейль в кафешке с пакетами в руках!
Хайден решила ускорить процесс.
Колин,я могу вас так называть? Почему мы не начинаем кастинг,мой агент сказал мне,что вы сегодня совершенно свободны и вроде,никто не должен пожаловать к вам. - что происходит черт возьми?
Девушка посмотрела на Мэган. Той,вроде бы,тоже не нравилась эта ситуация.

+2

7

Девушки явно куда-то торопились, а вот Фаррелл никуда не спешил особо. Он поднял трубку и попросил своего секретаря сделать им три кофе.
Колин,я могу вас так называть? Почему мы не начинаем кастинг,мой агент сказал мне,что вы сегодня совершенно свободны и вроде,никто не должен пожаловать к вам.
- Я не понимаю девушки, к чему спешка? Такие вопросы не решаются за один присест, - Фаррелл прикурил новую сигарету и сощурился от дыма. - Тем более, что еще не приехал главный герой всего этого безобразия.
Коля только занинул ногу на ногу. Через несколько минут в кабинет зашла секретарша и принесла им кофе, поставив поднос прямо посередине стола.
- Итак, девушки, я тут собираюсь снять один боевичек, - и Фаррелл протянул девушкам бумаги с примерным сценарием того безобразия, которое он собирался снимать. - Для главной роли мне нужны две девушки и у вас есть все шансы попасть в этот грандиозный фильм. Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг парочки преступников и тайного агента ФБР.
Фаррелл взял свою чашку и кинув туда парочку кубиков сахара, сделал глоток. А потом поднялся со своего кресла и стал ходить туда сюда по кабинету.
- Ну там понятно: погони, взрывы, все будет очень грандиозно, любовь-морковь...Вы почитайте текстик и давайте попробуем устроить такие мини пробы.

0

8

- Я не понимаю девушки, к чему спешка? Такие вопросы не решаются за один присест, - Фаррелл прикурил новую сигарету и сощурился от дыма. - Тем более, что еще не приехал главный герой всего этого безобразия.
Что ж,теперь понятно из-за кого мы здесь торчим. Не знаю кто он,но уже с удовольствием оторву ему голову,когда он пожалует - подумала Хайден.
В этот момент вошла секретарша с подносом и поставила его на стол. Хайден взяла свой кофе и сделала пару глотков.
Ух,горячий!
Девушка поставила кофе на стол.
- Итак, девушки, я тут собираюсь снять один боевичек, - Ну наконе-цто он додумался нас посвятить! - Для главной роли мне нужны две девушки и у вас есть все шансы попасть в этот грандиозный фильм. Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг парочки преступников и тайного агента ФБР.
Хайден обрадовалась,что ей не придется дратся с Мэган за роль. Тем более,если они пройдут,будет довольно интересно сниматься с ней. Колин дал Мэган и Хайден по сценарию. Хайден незамедлительно преступила к чтению.
- Ну там понятно: погони, взрывы, все будет очень грандиозно, любовь-морковь...Вы почитайте текстик и давайте попробуем устроить такие мини пробы.
Хайден кивнула. Что ж,это будет не сложно. После "Героев" у нее набрался драгоценный опыт в боевиках. Девушка стала медленно листать сценарий,улавливая главную суть фильма.

0

9

- Для главной роли мне нужны две девушки и у вас есть все шансы попасть в этот грандиозный фильм. Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг парочки преступников и тайного агента ФБР. Ну там понятно: погони, взрывы, все будет очень грандиозно, любовь-морковь...Вы почитайте текстик и давайте попробуем устроить такие мини пробы.
Сказал Колин. Через пару секунд вошла секретарша и принесла всем по чашке горячего кофе. Мэг взяла сценарий и начала вчитываться и улавливать главную суть. Хайден тем временем делала тоже самое. - О! Опять взрыв, ну что ж после Трансформеров это будет довольно легко. Если конечно меня примут. А хотелось бы! Мэган взглянула на Хайден. - Надо с ней познакомиться поближе. Может подружимся. С этими мыслями она улыбнулась самой себе. Дочитав сценарий Мэг наконец спросила. 
- Так в чем будет заключаться кастинг? А про себя подумала. - Кто этот "герой" которого мы тут ждем уже целую вечность? Не смотря на Осеннее время года на улице было довольно тепло, а в комнате тем более. Она сняла с себе теплый платок и помахала перед собой сценарием.

0

10

<<<Дом Джесси Меткалфа
Пробки, пробки, пробки... Сразу вспоминаются Канны или Марсель, где хочется оказаться вместо того, чтобы выстаивать в этих жутких душных пробках, которые лишают тебя всего терпения. Жереми простоял в еще одной пробке не больше часа, но потом успешно втиснулся в левый ряд и подъехал к одному из самых высоких офисных зданий, куда ему нужно было попасть.
Он зашел в огромный и холл, где весела табличка с указанием всех этажей, нашел нужный этаж и быстро зашел в лифт, который уже закрывал двери, увозя наверх каких-то серьезных бизнесменов. Шестнадцатый и.. семнадцатый! Жереми нетерпеливо выполз из этой душной кабинки и направился исследовать помещение. Секретарша, весьма сексуальная, на взгляд холодного француза, не пышащего страстью к такого типа девушкам, сразу просекла вопрос, повисший в голове Жереми, и проводила парня в кабинет. Постучавшись, шатен вошел в большую светлую комнату, где было довольно душно, но при этом свежо и пахло почему-то лавандой. В конце комнаты стоял большой стол за которым сидел две девушки, но за столом не было того, кого ожидал увидеть Жереми. Колин стоял почему-то на другом конце комнаты, что вызвало у француза какую-то заразительную улыбку.
- Здравствуй, Колин. С каким-то хитрым взглядом, понятным только им вдвоем сказал Жер.

Отредактировано Jeremy Kapone (2010-01-24 09:54:55)

+1

11

Фаррелл все ходил по своему кабинету, постоянно куря и даже не удосужившись открыть окно. Девушки погрузились в изучение сценария. А Фаррелл все ждал, когда же эти двое начнут возмущаться тем, что там написано, но девушки почему-то пока молчали. Нет, ну а какой кастинг мог устроить Фаррелл? Нет, про него ходили, конечно, слухи в Голливуде. Но знаете как бывает...слухи не рождаются просто так, беспочвенно.
-Так в чем будет заключаться кастинг? - первой подала голос Меган, а Колин только нагленько усмехнулся.
- Как видите роли разные, поэтому каждой из вас стоит попробовать... - но Колин даже не успел договорить, как дверь его кабинета распахнулась и наконец-то зашел долгожданный Жереми, который тормозил весь процесс.
- Здравствуй, Колин, - Фаррелл сразу же направился в его сторону, чтобы поприветствовать. - Привет друг, что-то ты задержался... А подойдя ближе шепотом добавил, чтобы слышать мог только он: Надеюсь, ты сегодня в форме.
- Итак, милые дамы, - Колин снова развернулся к девушкам. - Хочу вам представить претендента на главную роль - Жереми, прошу любить и жаловать. А потом прошел к двери и пару раз повернул ключ в замке, так сказать, чтобы никто не мешал такому сложному процессу, как проведение кастинга, и вернувшись к себе за стол, снова набрал номер своей секретарши: Эмми, меня ни для кого нет и не беспокой нас ближайшие часика полтора.
А потом положив трубку на место, он протянул Жероми еще один сценарий и на его лице заиграла самая наглая улыбка из всех, которые вообще могли отразиться на его лице.
- Давайте сразу приступим к делу, - Колин уселся в свое кресло босса. - Откройте все страницу номер пять, там диалог. Так вот суть его заключается в том, что два наших преступника, которые решили сорвать большой куш, вечером перед походом на дело, устраивают ссору. Оба они люди очень импульсивные, страстные Давайте, включите свою фантазию, обыграйте ссору, которая должна завершиться жарким поцелуем. Итак, кто первый?

+1

12

- Итак, милые дамы, - Колин снова развернулся к девушкам. - Хочу вам представить претендента на главную роль - Жереми, прошу любить и жаловать.
-Наконец то!- подумала Мэган. Потом Колин подошел к телефону и набрав номер секретарши сказал.
-Эмми, меня ни для кого нет и не беспокой нас ближайшие часика полтора.
Её становилось не по себе. Колин сказал открыть страницу номер пять и обыграть одну сцену. - Ну что ж это только игра. - подумала Мэг. Правда наглые улыбки парней не давали ей успокоиться и сосредоточиться.  Колин спросил кто будет первым и Мэг с надеждой глянула на Хайден. Им обеим эта ситуация нравилась все меньше. Она глянула на Жереми. - Ну, что ж, Хайден чур первая. - Мэг мимолетно улыбнулась. 
- Колин, а можете рассказать суть фильма? Просто читать весь сценарий сейчас нет времени... - Мэг снова улыбнулась. - Кажется я начиная понимать что тут происходит. - подумала она.

0

13

-Так в чем будет заключаться кастинг? - спросила Мэган.
Меня этот вопрос интересует не меньше... - подумала Хайден.
- Как видите роли разные, поэтому каждой из вас стоит попробовать... - Колин даже не успел договорить, как дверь его кабинета распахнулась и зашел какой-то парень,предположительно актер,которого все так ждали.
Где-то я его видела... Хм... А он ничего... - промелькнуло в голове у Хайден. Удивительно,ведь всего двадцать минут назад она готова была голову ему оторвать.
- Здравствуй, Колин, - Произнес незнакомец.
- Привет друг, что-то ты задержался... сказал Колин,подойдя к симпотяжке,и вроде что-то ему сказал,но Хайден не расслышала. Да и вообще,их секретики волновали ее в последнюю очередь.
- Итак, милые дамы, - Колин снова развернулся к девушкам. - Хочу вам представить претендента на главную роль - Жереми, прошу любить и жаловать.
Жереми... Хм... Сразу видно,что не Америка.. Да и акцент какой-то непонятный.
Потом Колин прошел к двери и пару раз повернул ключ в замке.
Никогда с таким не сталкивалась... Что-то мне не по себе...
Вернувшись к себе за стол,Колин набрал номер своей секретарши и сказал:
Эмми, меня ни для кого нет и не беспокой нас ближайшие часика полтора.
Меня это серьезно пугает...
Фаррелл протянул Жероми еще один сценарий и странно улыбнулся. От этой улыбки у Хайден мурашки пошли по коже.
- Давайте сразу приступим к делу, - Колин уселся в свое кресло босса. - Откройте все страницу номер пять, там диалог. Так вот суть его заключается в том, что два наших преступника, которые решили сорвать большой куш, вечером перед походом на дело, устраивают ссору. Оба они люди очень импульсивные, страстные Давайте, включите свою фантазию, обыграйте ссору, которая должна завершиться жарким поцелуем. Итак, кто первый?
Мда... А мне говорили что он профессионал... А сюжетец... Эх,посмотрим...
Хайден и Мэган посмотрели друг на друга. Видимо,Фокс не спешила "репетировать". А этот Жереми ничего... А что если...
- Колин, а можете рассказать суть фильма? Просто читать весь сценарий сейчас нет времени... - прервала Мэган ее мысли.
Ладно,пока промолчу. Посмотрим,что наш неугомонный продюсер ответит...

Отредактировано Hayden Panettiere (2010-01-24 14:32:15)

0

14

Надеюсь, ты сегодня в форме. Жереми удивленно поднял одну бровь и чуть не поперхнулся при таких словах Фаррелла. Надеюсь, он не имеет ввиду.. Черт, мне нужно еще много стараться, чтобы привыкнуть к американским манерам поведения.. Колин представил Жереми девушкам и выдал парню сценарий. Жереми присел на кресло, рядом со столом Фаррелла и только сейчас понял, с кем сидит в комнате. За столом сидела Хайден Панеттьери и Меган Фокс. Сестра француза увлекалась просмотром исключительно голливудских фильмов, и Жер не редко видел у нее фильмы с этими актрисами.
Пока Жереми вникал в суть сценария, Колин уже запер кабинет и позвонил секретарше, чтобы предупредить ее о том, чтобы в кабинет никого не пускали. Француз сразу заметил, как стали волноваться девушки, да и если честно, он сам не понял принцип такого кастинга. В его голове даже появилась мысль о том, что Фаррелл может оказаться диким извращенцем, и Капон даже усмехнулся про себя такой идиотской мысли.
По просьбе Фаррела, Жереми открыл нужную страницу и стал вникать в эпизод. ..страстные Давайте, включите свою фантазию, обыграйте ссору, которая должна завершиться жарким поцелуем. Итак, кто первый? Француз не спешил обыграть данную сцену и как-то странно посмотрел на Фаррелла, затем обменялся взглядами с девушками и вновь стал читать, только на этот раз он перевернул пару страниц вперед. - Не в моих правах советовать режиссеру.. но я бы лучше отыграл одну из последних сцен, где девушка нацеливает пистолет на.. агента ФБР. Предложил Жереми, сразу после чего Меган попросила Колина рассказать о фильме более подробно.

+1

15

После того, как Колин закрыл дверь, да к тому же еще попросил, чтобы их не беспокоила, все трое резко заволновались. Нет, ну а как еще проводить кастинг? Чтобы его через каждые пять минут отвлекали то тем, то десятым, то юным талантом. Конечно, нужна была уединенная обстановка, ибо он не продавца в цветочный выбирал, а главных героев своего боевика. И, может быть, Колин конечно и был еще тем извращенцем, но в вопросах работы он всегда был серьезнее как никогда. Тем более, что он собирался снять фильм пусть не века, но уж точно чтобы это было захватывающе. Отпив еще немного из кружки и закинув ногу на ногу он оглядел всех присутствующих. А что, неплохой состав собрался... От размышлений его отвлекла Меган.
- Колин, а можете рассказать суть фильма? Просто читать весь сценарий сейчас нет времени...
-Мисс Фокс, как известно, ничего нового придумать мы уже не сможем, потому что все давно уже придумано за нас. Вообще в мире существует только две темы: любовь и не любовь, от которой все и скачут, но у нас есть шанс снять достойный фильм с достойными актерами, поэтому я вас и пригласил.
Ну что ж, раз актеры требовали, то придется обговорить с ними сперва сюжет. Задумавшись на несколько минут, Фаррелл наконец-то стал говорить.
- Двое агентов ФБР... Муж и жена... Которые уже давно живут вместе, но их брак вот-вот треснет по швам и развалится. Нет ни детей, ни планов на будущее, только постоянные скандалы. С другой стороны линия преступницы, - Колин посмотрел на Фокс, тем самым давая понять, кому отводит эту роль. - Которая мотает срок в одной из городских тюрем строго режима... Он давно выбрал другой для себя путь: помогая отмазывать преступников от тюрьмы, уничтожая улики, прикрывая ограбления, покушения и срывая на этом неплохое бабло. Он слишком умный и осторожный, его никто не может вычислить. Ему и его милой женушки поручают провести расследование, по вычислению "шпиона", но как же "шпион" может выдать самого себя? Причем организовывается крупное дело, которое когда-то было сорвано и по которому преступница наша попала в тюрьму. Ну вот и придется нашему герою вытаскивать ее, проворачивать дело и еще и не попасться. Но дело фигня - он ошибается и теперь охота идет на него, причем охоту ведет его собственная женушка...
Наконец-то Фаррелл прервал свой длинный монолог и обвел еще раз всех присутствующих взглядом. Теперь подал голос Жереми.
- Не в моих правах советовать режиссеру.. но я бы лучше отыграл одну из последних сцен, где девушка нацеливает пистолет на.. агента ФБР.
- Ну где это видано, чтобы яйца учили курицу? - Колин только усмехнулся. - Нацелить пистолет на тебя и спустить курок и я могу. Но раз у нас такие нерешительные актеры попались, то сделаем проще, сыграем сцену скандала без, - Колин сделал ударение на последнем слове. - Лишних обжимашечек и поцелуйчиков.

+2

16

- Двое агентов ФБР... Муж и жена... Которые уже давно живут вместе, но их брак вот-вот треснет по швам и развалится. Нет ни детей, ни планов на будущее, только постоянные скандалы. С другой стороны линия преступницы, - Колин посмотрел на Фокс, тем самым давая понять, кому отводит эту роль. 
Мэг улыбнулась. Эта затея была ей явно по душе. Играть семейную пару было не в её стиле. Она посмотрела на Жереми и Хайден, представляя их как семейную пару. Из её уст вырвался смешок.   
- Не в моих правах советовать режиссеру.. но я бы лучше отыграл одну из последних сцен, где девушка нацеливает пистолет на.. агента ФБР. - сказал Жереми. Меган посмотрела на него и мысленно сказала. - Спасибо. Колин возмутился но вскоре предложил отыграть сцену без всей этой цензуры.
- Хорошо, давайте уже отыгрывать! - сказала она. Пусть я буду первой, я не намеряна сидеть здесь до вечера.
- Ничего личного. - сказала она Колину. Она открыла нужную страницу и еще раз просмотрела сценарий.

+3

17

-Мисс Фокс, как известно, ничего нового придумать мы уже не сможем, потому что все давно уже придумано за нас. Вообще в мире существует только две темы: любовь и не любовь, от которой все и скачут, но у нас есть шанс снять достойный фильм с достойными актерами, поэтому я вас и пригласил.
"Достойные актеры". Хайден почему-то сразу же почувствовала гордость за себя.
- Двое агентов ФБР... Муж и жена... Которые уже давно живут вместе, но их брак вот-вот треснет по швам и развалится. Нет ни детей, ни планов на будущее, только постоянные скандалы. С другой стороны линия преступницы, - И Колин кинул взгляд на Фокс.
Стоп... Роль преступницы... Две роли:муж и жена... И если Мэган достанется роль преступницы,то...
Хелен кинула быстрый взгляд на Жереми и покраснела.
-...Которая мотает срок в одной из городских тюрем строго режима... Он давно выбрал другой для себя путь: помогая отмазывать преступников от тюрьмы, уничтожая улики, прикрывая ограбления, покушения и срывая на этом неплохое бабло. Он слишком умный и осторожный, его никто не может вычислить. Ему и его милой женушки поручают провести расследование, по вычислению "шпиона", но как же "шпион" может выдать самого себя? Причем организовывается крупное дело, которое когда-то было сорвано и по которому преступница наша попала в тюрьму. Ну вот и придется нашему герою вытаскивать ее, проворачивать дело и еще и не попасться. Но дело Колин замолчал и оглядел присутствующих.
Что ж,в принципе,Кира не прогадала. Вполне нормальный сюжет,запутанный... Тем балее муженька симпотичного подобрали... - подумала Хайден и улыбнулась. Вдруг послышался голос Жереми:
[u]- Не в моих правах советовать режиссеру.. но я бы лучше отыграл одну из последних сцен, где девушка нацеливает пистолет на.. агента ФБР.

- Ну где это видано, чтобы яйца учили курицу? - усмехнулся Колин - Нацелить пистолет на тебя и спустить курок и я могу. Но раз у нас такие нерешительные актеры попались, то сделаем проще, сыграем сцену скандала без лишних обжимашечек и поцелуйчиков.
Хайден посмотрела на Жереми,ожидая возражений.
Ну что ж... Попробуем... - сказала Хайден и открыла нужную страничку.
Что ж,самое главное - что все это закончится быстрее и я получу заслуженную награду - шоппинг! Сейчас для меня это даже лучше чем оскар...

0

18

Жереми внимательно слушал рассказ Колина о предстоящем фильме. Агент ФБР да еще и женатый, вот это сюрприз.. Придется как-то вживаться в эту роль. Для француза подобная роль была впервые, он привык играть смазливых мальчишек подростков или обреченных судьбой наркоманов, поэтому интерес к фильму Фаррелла сразу же увеличился, ведь Жереми не был обделен любопытством и сыграть такую роль ему было в новинку. - С другой стороны линия преступницы, Колин посмотрел на Меган, давая понять своим взглядом, кто в фильме исполнит эту роль. Жереми тоже посмотрел на Меган и уловил какой-то довольный блеск в ее глазах, что ему показалось безумно знакомым.
Минуту.. Жереми еще раз посмотрел на Меган, в голове что-то стало проясняться, но новоиспеченной мысли помешала проникнуть в голову другая. Значит, Хайден будит играть роль моей жены.. Почему-то у француза не сразу уложилась в голове идея Фаррелла, но убедил себя в том, что Колин профессионал и знает свое дело.
- Нацелить пистолет на тебя и спустить курок и я могу. Но раз у нас такие нерешительные актеры попались, то сделаем проще, сыграем сцену скандала без... Жереми ничего не ответил, но улыбнулся Фаррелу, который показался ему довольно интересным человеком.
Девушки решили начать отыгровать сцену, и Жер перевернул страницы назад.

0

19

/начало игры/

Шарлиз оставила свой автомобиль на парковке около одного из зданий, в котором располагался офис Фаррелла. Повернув ключ зажигания, она заглушила двигатель и повернулась к пассажирскому сидению, где находилась её сумочка. Рука девушки потянулась к ней, и после, перебрав некоторое время, её содержимое, она достала мобильный телефон, было несколько не отвеченных вызовов, которые незамедлительно требовали ответа. Придерживая мобильный около уха и параллельно разговаривая по нему, девушка покинула машину и кликнув брелком сигнализации пошла по направлению к лифтам. Слушать назойливые речи своего собеседника, а именно знакомого журналиста, девушки надоело, и она не смогла сдержать того, что бы не сказать несколько "ласковых" словечек в его адрес, после чего он соизволил замолчать. В общем, в лифт Терон зашла в достаточно приподнятом настроении.
Но тут тоже не обошлось без своих сюрпризов, по соседству с актрисой, в лифте, стоял один представительного вида джентльмен, что порядком долгое время пялился на Терон. Но хорошее настроение всё же сделало своё дело и мужчине просто повезло.
Чёрт, когда этот лифт уже доедет. - в надежде, Шарлиз посмотрела на панель, на которой отображался этаж.
Девушка пошла к двери нужного офиса и постучалась в дверь.
Дожилась, с каких пор я вообще начала стучать в двери, перед там как войти.

+1

20

После столь эмоционального монолога про его детище, которое он планировал снять и уже вбухал в это дело приличные деньги, на которые можно было купить по дому в каждой стране мира, Фаррелл наконец-то посмотрел на присутствующих и типа как им одобрительно подмигнул, чтобы они не теряли зря времени и не тратили его драгоценных минут, которых оставалось все меньше на то, чтобы найти себе на вечер какую-нибудь блондиночку и уединиться с ней в одном и из випов клуба, и развлечься хорошенько, так сказать на полную катушку.
- Хорошо, давайте уже отыгрывать! – первой решила ринуться в бой Фокс. А Фаррелл сам взял сценарий и открыл его на нужной странице. Если актеры ему идеально подойдут, то можно будет заключать с ними контракт на не хиленькую сумму, так что никто тут в проигрыше не останется. - Ничего личного.
- Я бы сказал, ничего лишнего, - добавил Коля, осмотрев фигурку девушки и улыбнувшись. - Ладно, давайте Жереми, Меган страница пять… мне нужно от вас как можно больше экспрессии, давайте разговор о предстоящем деле, скандалы... интриги... расследования… Давай Фокс, ты начинаешь, перед тобой же стоит великий шпион, найди так сказать его мягкое место…
- Хайден, детка... - Колин повернулся к блондинке. - Тебе придется еще потерпеть минут десять...
Только Фаррелл собрался руководить процессом, как в дверь раздался стук. Блять, ну я же просил не беспокоить меня... Что за люди пошли...
- Извиняюсь, я сейчас пять минут кое кому одно место оторву и вернусь, - Фаррелл поднялся с кресла и подошел к двери, а потом резко повернул ключ и открыл ее. Человека, стоявшего по сторону порога он никак не ожидал сейчас увидеть, хотя это было приятной неожиданностью, которая любила появляться там, где ее не ждали.
- Ну ты только посмотри какие люди к нам пожаловали…собственной персоной…- Фарелл только усмехнулся. – Что-то забыла в моем офисе Шарли? Или соскучилась по папочке Фарреллу?

+1

21

- Я бы сказал, ничего лишнего, - добавил Коля, осмотрев фигурку девушки и улыбнувшись. Мег сделала вид что не заметила этого взгляда.
- Ладно, давайте Жереми, Меган страница пять… мне нужно от вас как можно больше экспрессии, давайте разговор о предстоящем деле, скандалы... интриги... расследования… Давай Фокс, ты начинаешь, перед тобой же стоит великий шпион, найди так сказать его мягкое место… - объяснил Фарел. Мег прокрутила в голове предстоящий диалог и уже готовилась сказать первую фразу как в дверь постучали. Колин тихо чертухнулся и Мег поймала себя на мысли что где то в глубине души с ним полностью согласна.  Он открыл дверь и сказал.
- Ну ты только посмотри какие люди к нам пожаловали…собственной персоной…- Фарелл только усмехнулся. – Что-то забыла в моем офисе Шарли? Или соскучилась по папочке Фарреллу? – с долей наглости спросил он.
Меган захотелось засмеяться но в присутствии такой звезды как Шарлиз Терон это было бы как минимум не вежливо. Поэтому она просто улыбнулась и поздоровалась с Шарлиз. Она отметила для себя что в кабинете становиться все больше людей. И что они уже пол дня не могут нормально отрепетировать. Ей это жутко не нравилось но Мег предпочла промолчать и послушать что скажут остальные присутствуюшие.

0

22

- Хорошо, давайте уже отыгрывать! – откликнулась Мэган и Колин взял сценарий - Ничего личного.
- Я бы сказал, ничего лишнего, - добавил Колин - Ладно, давайте Жереми, Меган страница пять… мне нужно от вас как можно больше экспрессии, давайте разговор о предстоящем деле, скандалы... интриги... расследования… Давай Фокс, ты начинаешь, перед тобой же стоит великий шпион, найди так сказать его мягкое место…
- Хайден, детка... - когда Фаррелл произнес эти слова,Хайден невольно сморщилась - Тебе придется еще потерпеть минут десять...
А точнее,моим покупкам... - расстроилась Хайден.
Только Фаррелл собрался руководить процессом, как в дверь раздался стук.
Хайден вздохнула. Видимо,пройтись по магазинам сегодня не удастся...
- Извиняюсь, я сейчас пять минут кое кому одно место оторву и вернусь, - Сказал Колин,а Хайден усмехнулась.
- Ну ты только посмотри какие люди к нам пожаловали…собственной персоной…- усмехнулся Фаррелл. – Что-то забыла в моем офисе Шарли? Или соскучилась по папочке Фарреллу?
Мэган и Хайден улыбнулись Шарлиз и поздоровались. Хайден была на грани того,чтобы отказаться от кастинга(неужели новые шмотки ей настолько дороги???),но пока держала себя в руках. Хайден глянула на Мэган и вздохнула. Видимо,ее тоже раздражала эта ситуация. Хайден глянула на Фаррелла с надеждой.
Ох,ну когда же это закончится???

0

23

Фаррелл дал указания актерам, когда кто-то постучал в кабинет. И все хотят его видеть.. Парень усмехнулся и снова перелистнул пару страниц. - Извиняюсь, я сейчас пять минут кое кому одно место оторву и вернусь, Колин встал с кресла и, подойдя к двери, открыл ее. – Ну ты только посмотри какие люди к нам пожаловали…собственной персоной… Что-то забыла в моем офисе Шарли? Жереми стало интересно и он быстро глянул в дверной проем, где стояла красивая девушка, в которой он сразу же узнал одну из своих любимых голливудских актрис - Шарлиз Терон. Жереми вновь повернулся к девушкам, и по его лицу стало понятно, что ему так же уже надоело тянуть с репетицией. Сколько можно..

0

24

Какое ещё приветствие могла ожидать Шарлиз в свой адрес, к тем более от такого человека, как Фаррелл, но тем не менее такие слова никак не могли смутить её или заставить развернуться и уйти, скорее наоборот...
- Проезжала  мимо, решила заехать узнать, как продвигаются дела с кастингом. – В голосе Терон не было ни грамма запинки или же намёка на лож, она как обычно была в своём непроницаемом репертуаре и этого нельзя было уже изменить ни чем.
- Можно было обойтись и без лишней лирики. – Блондинка чуть улыбнулась.
Как и следовало ожидать, в офисе было порядком многолюдно.  Шарлиз ответно поздоровалась и безо всяких церемоний прошла вглубь комнаты. Подойдя к свободному, а так же удобному креслу она села в него при этом положив ногу на ногу и опустившись на спинку.
- Надеюсь, я не мешаю. – Только сейчас сказала она, Хотя к чему только спрашивать, всё равно уже поздно отвечать. – Мысленно добавила Шарлиз, но вслух от неё больше не было не слова, она и так заметно прервала творческий процесс, и обстановка с её приходом не могла не измениться, да и в комнате чувствовалось заметное напряжение.

0

25

Что бы Терон сейчас не говорила о целях своего визита и как бы мило не улыбалась, но Фаррелл-то знал истинную цель ее такого неожиданного визита. Которые она любила наносить никого об этом не предупредив. при этом отлично зная при этом где находится Колин.
- Проезжала  мимо, решила заехать узнать, как продвигаются дела с кастингом.
Как мило с твоей стороны - Коля расплылся в улыбке, хотя на самом деле под такой улыбочкой можно было все, что угодно прочитать, так сказать между строк.
- Ну да, так сказать проконтролировать, - Колин сделал ударение на последнем слове, давая тем самым понять, что знает, к чертям, в чем заключается ее «узнавание». Этой же дамочке всегда надо было знать где он, сколько с ним народу, что это за люди и что они там делают. Чистая женская логика, так сказать проследить за своим мальчиком, чтобы он наделал лишних глупостей и не получил за это по шее.
- Ну добро пожаловать, - Фаррелл как радушный хозяин указал Терон на диванчик, с долей иронии. Хотя эту особу и приглашать не требовалось, потому что она уже зашла, осматривая взглядом присутствующих и оценивая обстановку.
- Поздоровайтесь дети, «монстр» собственной персоной, Шарлиз, но для меня просто Шарли…как для вас не знаю, - Колин только рассмеялся. – Так сказать моя живая совесть…
Он просто не видел мысла в том, чтобы говорить тут про их отношения, пусть все останется как-то непонятно и неопределенно для них, в конце концов трубить направо и налево об этом у него не было привычки. Сегодня его видели в обществе одной, завтра – другой. Ну вот и не стал он нарушать доброй традиции, пришивая сейчас к себе ярлыки типа «занят»/«свободен».
- Надеюсь, я не мешаю. Надейся...
- Мешаешь, но не выгонять же твоя знаменитую задницу за дверь, правда? – Фаррелл снова закрыл ее наключ и глянул на часы, а потом вернулся в свое креслице, закинув ногу на ногу, и изредко поглядывая на Шарли. А потом перевел взгляд на Меган и Жереми, которые уже были готовы прямо ко всему, ибо кастинг реально начал затягиваться.
- Ну поехали, давайте, отыгрываем свои монологи и адьос, - Фаррелл снова прикурил. – [b]Контракты подпишем дополнительно с каждым отдельно. А чтобы не затягивать играем Жереми отыгрываешь с Меган и тут с Хайден, так что можешь встать деточка./b] - и Колин посмотрел на Панеттьери.

+1

26

- Ну поехали, давайте, отыгрываем свои монологи и адьос, Эта фраза была последней, после чего актеры сразу же принялись за дело и начали отыгрывать сцену. Около часа Жереми, Хайден и Меган изображали из себя своих персонажей, после чего дождались окончательного вердикта Фаррелла.
Роли были распределены, оставалось подписать только контракты, которые должны были быть составлены в ближайшие дни. От актеров только требовалось подписать их и можно было сразу приступать к съемкам. А теперь кастинг уже закончен - дело Жереми сделано и он уже придумывал себе планы на вечер. Он вспомнил про прокатный поцарапанный порше и вздохнул. Похоже, придется сегодня заняться тратой денег. Жереми встал с кресла сразу после того, как Фаррелл закончил говорить. - Спасибо, за кастинг, Колин. Скоро встретимся. Улыбнулся француз и покинул офис Фаррелла.
>>>>Ночной клуб.

Отредактировано Jeremy Kapone (2010-02-01 19:57:44)

0

27

Терон со стороны наблюдала за всем происходящим, а что ей ещё было делать в свободный день, не требовалось лишних доказательств о том, что цель её визита и без того была ясна Фарреллу. Роль простого наблюдателя вполне сейчас её устраивала. Конечно, со стороны наблюдать это представление, что устроили актеры, было забавно, хоть и лицо девушки не выражало никаких эмоций, сдерживая в себе-то настроение, которое в неё приподнялось во время проб.  Не прошло и года, как этому шедевру мирового искусства пришёл конец. Только теперь Шарлиз перевела взгляд на Фаррелла и медленно поднялась с кресла.
- Ну и как тебе актёрский состав? – спросила она, после того как дверь закрылась за последним из ушедших.
-  Не хочешь отдохнуть? – Продолжила Терон подходя к Колину со спины и положив руки к нему на плечи, при этом слегка надавив вначале большими пальцами, а после решила легко помассировать, зная, что Фарреллу никогда не мог помешать массажик, да вообще кому он не нравится, даже Джесс парой не отказалась бы от такого массажа. Может и ты мне когда-нибудь отплатишь. – с тенью надежды подумала Хадсон  и только лишь усмехнулась про себя, потому что эта история была явно из другой оперы.

0

28

Кастинг порядком затянулся, за окном уже давно стемнело и перевалило за полночь. Все предполагаемые пробы были проведены, актеры подустали и  Колин решил закругляться. Тем более, что проводить тут всю ночь он никак не собирался, у него были дела поинтересней и поважнее, чем слушать на тридцать третий раз одни и те же диалоги в разной интерпретации.
- Все, на сегодня хватит, всем спасибо, что приехали, всем до свидания, - Фаррелл только быстренько выпроводил юных звездочек за дверь, обещая им, что его агент свяжется с ними для подписания контракта в ближайшее время. Закрыв за ними дверь, Колин почувствовал нереальную усталость и поспешил вернуться к себе в кресло, чтобы хоть на секунду перевести дыхание. Пока режиссер из него получался так себе. Но все приходит с опытом, как говорится.
- Ну и как тебе актёрский состав? - где-то в углу послышался голос Шарли.
- Потянет…хотя надо думать…, - Фаррелл сделал глубокий вздох, вся эта канитель с подготовкой фильма высасывала из него последние соки. – И вообще хватит уже о работе у меня голова кругом идет.
Шарли тем временем, поднялась со своего наблюдательного поста и подойдя к Колину, решила немного помассировать ему спину. На что Фаррелл только расслабился и прикрыл глаза, даже и не пытаясь что-либо там говорить.
- О да, очень хорошо, я так напряжен… -  девушка начала массировать ему плечи, а Фарреллу только оставалось тихо постанывать от удовольствия, но разумеется стонать он не стал, потому что не мужское это дело было - стонать от массажей. Это девушки могли стонать от парочки новый туфель, от маникюра или прически.
-  Не хочешь отдохнуть? – вопрос был задан прямо вовремя, потому что все мысли Колина были сейчас только об отдыхе.
- А ты мне то-нибудь хочешь предложить? - Фаррелл открыл глаза и наконец-то чуть развернувшись посмотрел на девушку.

0

29

На вопрос Колина, Шарлиз не торопилась отвечать, продолжая нежно массировать накачанный плечи, и так же спускаясь к предплечьям, при этом чуть наклоняясь вперёд. Ей нравилось это занятие, но во всём всегда есть свой повод и ко всему есть свой подход, точно так же как и ней. Отступив от кресла и при этом, медленно убирая свои ладони с плеч актера, она обошла кресло и теперь была перед Колином и ему не приходилось выкручивать себе шею, что бы посмотреть на неё.
- Расслабься. – Усмехнулась девушка, в то время как её ручки ловко расстегнули молнию на брюках у Фаррелла. Хотя про расслабление можно было и не говорить, массажик явно сделал своё дело, тем самым только упрощая задачу.
- Ты же хочешь отдохнуть… - чуть улыбнувшись, добавила она и только теперь спустила взгляд  с лица ниже, наклонившись, она, вначале чуть прикоснулась языком к достоинству, после чего в ход были задействованы и губы.
Сейчас ничего не могло помешать и даже то, что дверь офиса была не заперта. Была ночь, и все сотрудники давно разошлись по домам, включая вездесущую и назойливую секретаршу, что так и норовила узнать чем занимается её хозяин. Блондинка продолжала ловко скользить губами, по самой ценной части мужского тела. Терон знала, что то, что происходит сейчас не могло, не нравится Фарреллу, ещё бы, кому это когда-то не нравилось и это было куда интереснее и приятнее массажа. На какое-то мгновение она отстранилась и мельком посмотрела на мужчину, наблюдая его реакцию, но уже меньше чем через минуту её ротик вновь ловко орудовал там, где и положено. Она не торопилась останавливаться, а только лишь меняя одно движение другим, то замедляя, то ускоряя темп,  продолжая играть, так как ей нравилось и не могло не нравится Фарреллу.
Если она что-то и решила сделать, то всегда доводила дела до конца, так же как и сейчас в планах Шарлиз было доставить удовольствие и довести мужчину до предела, что без промедления можно было сказать – ей это удавалось.

0

30

Девушка продолжала массировать его плечи, а Колин был уже настолько расслаблен, что дальше только кома. Он даже перестал смотреть на девушку, вот так бы сидел в своем креслице и получал удовольствие, но как оказалось, это было только начало всех начал, так сказать. Точнее отличная альтернатива массажу – стимулирование других важных органов Колина.
Девушка убрала свои ручки, и обогнув кресло Колина, опустилась перед ним на колени, положив их теперь на его ширинку. А тот в свою очередь изобразил что-то наподобие удивления, но ноги-то раздвинул пошире, чтобы ни в чем не стеснять дорогую гостью.
- Расслабься.
А тип Кля ща вообще как будто кирпичи таскал на десятый этаж, да он уже был готов на все, поэтому только одобрительно кивнул девушке, мол: че зря теряешь время, расстегивай ширинку и вперед, мой друг ждет и все в этом же роде.
- Ты же хочешь отдохнуть…
- Блять давай уже, возьми его... че зря словоблудием заниматься, или ты думаешь, что от твоих речей я возбужусь не на шутку?
Ну что же, этой крошке придется хорошенько постараться, чтобы довести Фаррелла до оргазма. А ему если честно конечно было приятно все, что там выделывала своим языком Шарли, да и любому мужчине было бы приятно, если бы такая девушка обрабатывала его, но вот что любил Колин, так это контролировать весь процесс. Главное чтобы Терон сделала все правильно и не обломала ему кайф. Пока девушка усиленно работала языком где-то в области его паха, он так невзначай положил ей руки на затылок, запуская пальцы в ее волосы. В конце концов если ему че будет не приятно он ее всегда тормознуть сможет. Поняв, что на какие-то там изыски с ее стороны рассчитывать больше не придется, Колин стал сам подаваться бедрами вперед, и конечно он бы мог трахнуть ее послушный ротик так, что она бы потом говорить не смогла, но все-таки решил этот метод отложить до лучших времен. В общем через несколько минут таких интенсивных упражнений с его братцем, где девушка, скажу вам честно, не показала все, на что она способна, хотя кто знает, может она ему еще че приготовила, Фаррелл слегка отклонил ее голову и кончил прямо в ее горячий ротик, остальное его сейчас мало волновало. Ему было хорошо, а не этого ли добивалась Шарлиз, усаживаясь между его ног? Колин посмотрел на девушку, довольный как котяра, объевшийся сметаны на халяву.
- Ну да, языком работать ты еще не разучилась

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Офис Колина Фаррелла