У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Офис Колина Фаррелла


Офис Колина Фаррелла

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Коля был как всегда в своём репертуаре, и как всегда всё торопил при этом, не, упустив случая того, что бы ни контролировать всё происходящие. А то мало ли, что могло приключиться с его сокровищем. 
Ты как обычно не можешь удержать в себе несколько ласковых слов.
Терон добилась нужно реакции, того, на что она вообще шла, и, облизнув  губки, поднялась с колен, только сейчас девушка  дала ответ словам актёра:
- Ну что же приятно слышать. – Немного ехидно сказала актриса. А то, как же, Терон была способна на многое, нельзя было сразу что-либо утверждать и делать преждевременные выводы. Для каждого своё и для каждого разная ситуация. Больше всего на свете Терон любила играть, но при этом игра шла всегда по её правилам.
Девушка  отошла к тому креслу, где лежала её сумочка, в которой хранилась её жизни. И уже через какие-то несколько минут она вновь подошла к Фарреллу и наклонившись к тому, нежно поцеловала того в губы, прежде чем он успел что-то ляпнуть из своей повседневной оперы. А то мало ли что ему взбредёт в голову после всего произошедшего.
- Удачи, - Улыбнулась Терон, - и если что, ты знаешь, как меня найти. Если конечно захочешь сам  – С этими словами она покинула офис, так и не дожидаясь никакого ответа. Она нашла себе развлечение на день, и теперь только оставалось найти развлечение на ночь. Девушка перебирала в  мыслях все клубы, что были в Лос-Анджелесе. И когда она уже была на подземной парковке, около своего автомобиля, стала набирать на мобильном номер телефона своей старой знакомой. Что бы остаться с Фарреллом и предложить тому прогулку по ночным заведениям она даже и не думала, потому что ей это было попросту не нужно. Хотелось хоть одну ночь прожить без сканадалов.

>>> Дом Шарлиз Терон

0

32

- Ну что же приятно слышать.
- Еще бы тебе было не приятно слышать, повторяешься детка... - Колин только усмехнулся, и застегнул ширинку на своих штанах. В это время Шарли уже поднялась с колен, поправила прическу и направилась к креслу, в котором она бросила свою сумочку со всей этой женской фигней в больших количествах. Хотя среди этой фигни иногда и проскальзывал пакетик с дурью. Колин знал об этом ее мини-увлечении, но никогда ничего об этом не говорил. У девушки были свои причины употреблять. Фаррелл только дотянулся до пачки на столе и прикурил сигарету. Девушка вернулась, нежно поцеловала его в губы, а Колин любил такие нежности конечно от любой девушки, но только не от Терон. Потому что между ними это все уже как-то выглядело странновато, наигранно, неестественно. Точнее это все потеряло тот смысл, который должен был быть между двумя людьми, которым не все равно.
- Удачи, - Улыбнулась Терон, - и если что, ты знаешь, как меня найти.
Фаррелл ничего не ответил. Затяжка... проводил девушку взглядом….выдох… дверь закрылась. Теперь он был совершенно один в полупустом здании, при тусклом свете лампы, которая стояла на столе. А что? Жизнь удалась. В конце концов он получил то, что хотел. А все остальное его мало волновало сейчас. И что сейчас будет делать Терон, куда поедет, с кем встретится, где проведет ночь, -  его не волновало. Захочет увидеть – действительно есть ее номер, позвонит, приедет, уедет. Такие нормальные, «свободные» как многие их называют отношения.
Колин выдвинул верхний ящик стола и достал бутылку почти приконченного виски, на дне оставалось парочку глотков, которые он мигом осушил, докурив сигарету, он погасил счет, забрал ключи и телефон и вышел из кабинета, спускаясь по длинным лестницам, потому что было уже настолько поздно, что не работали лифты. Выйдя прямо на парковку, Колин сразу же направился к своему Бугатти и через некоторое время вырулил с парковки.
Авто Колина Фаррелла========>

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Офис Колина Фаррелла