У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [обсуждение] TVD & GG


[обсуждение] TVD & GG

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Думала-думала администрация форума и вот что придумала – хватит, звёзды дорогие, просиживать свои пятые точки в барах, ресторанах и тому подобных заведениях – работать, работать и ещё раз работать. Выдвигаем Вам вот такою идею – как Вы смотрите на то, чтобы начать на форуме съемку сериалов, указанных в теме (т.е. "Сплетница" и "Дневники вампира")? Это не будет съемка полностью всей серии, а только некоторых моментов, выбранных нами. В общем – любые пожелания, идеи, согласия-несогласия высказываем в этой теме. Не забываем о том, что нам важно любое Ваше мнение будь оно позитивное или не очень. И помним дорогие мои, что у нас "свой" Голливуд.

С уважением, администрация форума.

GG

* - Нэйт Арчибальд;
Blake Lively - Серена Ван Дер Вудсен;
Ed Westwick - Чак Басс;
Bradley James* - Ден Хамфри;
Leighton Meester - Блэр Уолдорф;
Emma Watson* - Дженни Хамфри;
Odette Yustman- Ванесса Абрамс
* - Бэн Донован; ;

TVD

Nina Dobrev - Елена Гилберт, Кэтрин Пирс;
Ian Somerhalder - Дэймон Сальваторе;
Mila Kunis* - Кэролайн Форбс;
* - Бонни Беннет;
Paul Wesley - Стефан Сальваторе;
Kristen J. Stewart - Вики Донован;
Shannon Leto* - Аларик Зольцман;
* - Дженна Саммерс;
Megan Fox* - Роуз МакГрэгор;
Chris Evans* - Тайлер Локвуд;
* - Мейсон Локвуд;

Э П И З О Д Ы  f o r  G G

№1|скрыть

Актёрский состав:

Odette Yustman; Blake Lively; Ed Westwick; Bradley James; Leighton Meester;

№ серии:

1

Посмотреть/Отрывок:

тут

Описание:

Балл Поцелуев (32,45-42,38)

.

.

Э П И З О Д Ы  f o r  T V D

№1|скрыть

Актёрский состав:

Ian Somerhalder; Mila Kunis; Nina Dobrev; Paul Wesley; Chris Evans; Shannon Leto; Megan Fox; Kristen J. Stewar 

№ серии:

1

Посмотреть/Отрывок:

тут

Описание:

33,30-38,47

.

.

* - актёрский состав подлежит корректировке если неканон ещё не начал игру в квесте;

+1

2

Я конечно же согласна, роли за мной? х)

0

3

Nina Dobrev, конечно, зайка)
записываю!)

+1

4

Я разрываюсь между сплетницей и дв... кто-нибудь помогите в виде голоса разума, можно в лс хд

0

5

Candice Crawford, кинула в ЛС

0

6

Adriana Lima
я оба люблю, вот в чем проблема... хд думаю, Кэролайн мне Кэндис не простит, если придет, Викки тоже не для меня наверно... оО ладно, оставь первоначальный вариант, Дженни)

0

7

Candice Crawford, отлично, вписываю)

0

8

я так поняла, Блэр занята, да?)

0

9

к сожалению - да. но можете взять другую роль.
читаем:

Adriana Lima написал(а):

И помним дорогие мои, что у нас "свой" Голливуд.

0

10

ну тогда Серену, что ли?) Вооще это дикий облом...

0

11

Leighton Meester, принято, записываю)

0

12

Что, опять?
Уже же все записались... пора уже снимать/играть.

0

13

оу.. увели Серену значит?)
тогда я Ванессу возьму, если никто не против)

0

14

Ed Westwick, это вроде как перепись. вдруг  кто передумал)))
Blake Lively, конечно не против)

0

15

Adriana Lima, а мне не понятно, почему роли могут играть те кто не имеют отношения к Сплетнице? Исключение, если перса нет на сайте.

I'm Chuck Bass

0

16

Ed Westwick,

Adriana Lima написал(а):

И помним дорогие мои, что у нас "свой" Голливуд.

вот почему) у нас эта причина. к тому же Мег от нас ушла, а это изначально была её задумка. А т.к. мы не успели с ней всё обсудить перед её уходом - приходится делать всё по-другому.

Ed Westwick написал(а):

I'm Chuck Bass

безусловно)))

0

17

Извините, что дядя Йен влезает в разговор, но очень хотелось бы знать, для чего такие сложности?) Не проще ли играть тем, кто есть на сайте за своих персов, а тех, кого нет, следовательно, будут отыгрывать другие. А то бред какой-то получается. Вы по-первых, сами запутаетесь, а во-вторых будете путать нас, а мы ведь Вас читать будем

0

18

И из Адрианы вышла бы мего сексуальная Ванесса... *о* хдд

+1

19

Ian Somerhalder, давайте хоть раз попробуем сделать так)) мы уж сильно постараемся не запутаться. и ктому же это ведь не последний проект, так что каждый ещё получит хорошую роль.))
Candice Crawford, спасибо, солнышко =**

0

20

А мне вот интересно, все игроки с этим согласны?
Лейтон, ты хочешь играть Серену? А Серена - Ваннесу?

0

21

Честно говоря, мне вся эта задумка со сменами ролей не нравится.Правда получается какая-то путаница.Я выбрала персонажа, предполагая что буду отыгрывать Сплетницу.Например моя звезда стала известной именно ролью Блэр и тут какая-то не стыковчка в общем сюжете.
Я этого раньше не написала, потому что думала, что моё мнение необъективно.Ибо моя роль была первая занята.Тем более при прошлой организации роль была моей.

Отредактировано Leighton Meester (2011-02-10 20:05:30)

+3

22

Leighton Meester, значит я не один так думаю... я хочу играть Чака с Лэйтон в роли Блер. Так как это и есть в сериале, а Блэйк, как Серена.
Извини Лима, но с тобой мы могли бы сыграть вне съемок Сплетницы.

+2

23

Ed Westwick, хотела я сыграть именно в сериале, но если вы так хотите....

0

24

Долго думали организаторы. И вот к какому выводу пришли: мы люди справедливые. Коли хотите так, значит будет так. Желание игроков прежде всего. Мы вас любим и ценим, а ещё не хотим ссорится. Как только наберутся все актёры на определённый сериал, то сразу и начнём. Ждём заявок.

+2

25

Adriana Lima, Спасибо)

0

26

Leighton Meester, не за что, солнышко)))

0

27

Adriana Lima, замечательно, что вы так решили) ^^ тем более Джессика Зор, которая играет Ванессу, у нас кажется есть как раз, если что) полный набор, так сказать)

0

28

Blake Lively
да, это действительно хорошо. осталось найти Дэна и Нейта.

0

29

Уважаемые, предлагаю обсудить то с чего бы вы хотели начать сериал. 1 сезон правильно? А сцена, какой момент?

0

30

Я полностью за!) Хотелось бы, конечно, принять участие но...)
Хотя...
Adriana Lima
Можно мне в GG за Нейта?)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [обсуждение] TVD & GG