У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Обсуждаем происходящее на Острове.


Обсуждаем происходящее на Острове.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эта тема для всех желающих. Здесь пишем "охи" и "ахи" о постах. Обсуждаем одним словом.

0

2

Уважаемые игроки, очнитесь! Вы так все интересное пропустите. А я буду вынуждена взять ремень и отхлестать нарушителей по их звездной заднице. Ну же Робинзоны, соорудите бунгало и намутите "секс на пляже". Фантазия, ау!!!

+3

3

И так, пляж у нас самый активный - молодцы, что сказать. Миша Бартон, тебе стоит поторопиться, события развиваются слишком быстро, чтобы их пропускать.
Джаред Лето, ты такой герой, а вот остальные подводят. Анжделина Джоли тормозит игру, группа в лесу кто может сегодня отписаться оставьте здесь сообщение и вперед к творчеству.
Пещеры видимо слишком страшные и темные, раз до сих пор игроки не нашли друг друга. Крис Эванс сдал позиции и уходит на второй план. Рейчел Билсон если ты сегодня напишешь, то милости просим, нет, тогда жезл переходит следующему.

Следите за ситуацией, связывайтесь со своими "братьями" по несчастью. Если вы собираетесь менять последовательность отписки ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте здесь сообщение. Игроки которые пропустили первый круг отписки не расстраивайтесь включайтесь в игру, но снова же предупредите всех, что вы опять в строю и готовы играть еще лучше.

Кому, что не понятно объясню лично)

0

4

Могу написать сегодня в лесу)

0

5

Могу написать в лесу

0

6

Angelina Jolie, Amy Lee, надо было раньше вам волшебного пендаля дать)) Анджелина первая пишет, потом Эми если вдруг прям сейчас Эклз не появиться)

0

7

Так-с, извиняюсь, что заснул, технические неполадки))
Сейчас быстренько попытаюсь влиться в вашу игру)

0

8

Shadow написал(а):

Angelina Jolie, Amy Lee, надо было раньше вам волшебного пендаля дать)) Анджелина первая пишет, потом Эми если вдруг прям сейчас Эклз не появиться)

Простите)))) я не успела отследить, исправилась и отписалась)

Отредактировано Angelina Jolie (2011-03-29 21:01:05)

0

9

Amy Lee, Angelina Jolie, ну наконец-то наши дамы появились, а то я уже расстраиваться начал х)

0

10

Shadow,
а вот мне не понятно немного в подсказке оО
там же довольно длинная береговая линия и с какого же места надо делать шаги?)

0

11

Demi Lovato, я как раз к этому веду, ибо догадываюсь, что идти надо по прямой траектории точно через место, куда был выброшен Макс вместе с рацией Оо ну, может быть...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

Paul Wesley,
аа х) а то я думала-думала и к чему-либо существенному не пришла) кстати, вполне возможно))
меня ещё кое-что интересует) а вот как мы узнаем, что нашли или хотя бы идём по правильному пути? нам знать дадут или это нам самим фантазию проявлять надо ... Оо

О, ты нас уже отправил восвояси хд пошла редактировать пост)

Отредактировано Demi Lovato (2011-03-30 18:40:39)

0

13

Так-с, мой мозг родил вопрос: А какой именно предмет мы с помощью подсказки найдем? или это наша больная фантазия должна придумать? или эта подсказка просто говорит, что вода чистая? или я что-то не догоняю?)))

0

14

Chris Evans, скорее всего это помощь а поисках пресной воды)

Demi Lovato написал(а):

а вот как мы узнаем, что нашли или хотя бы идём по правильному пути? нам знать дадут или то нам самим фантазию проявлять надо ... Оо

а вот хз, я поэтому дальше и не писал ничего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

15

Chris Evans, я так полагаю вы должны найти питьевую воду в этой пещере х)

Shadow, и ещё один вопрос) мы с Мишей пошли за ветками в лес, нам писать посты после тех, кто ещё не отписался?)

0

16

Paul Wesley написал(а):

а вот хз, я поэтому дальше и не писал ничего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

да уж дилемма  %-)

0

17

Paul Wesley, я тоже так думаю))
Demi Lovato, найдем-найдем, а вот с костром сложнее будет)) нет, блин, закинули нас в пещеры, как первобытных)) вот вам с местом реально повезло х)

0

18

Jared Leto написал(а):

Amy Lee, Angelina Jolie, ну наконец-то наши дамы появились, а то я уже расстраиваться начал х)

Не вешать нос, я уже не пропаду) Ждём кто там на очереди у нас, какая то сонная команда, нужно как-то тормошить что ли)

0

19

Chris Evans,  да, кстати) хд
ну костёр нам поручили) мы сейчас спички ищем, точнее Пол и Макс, а я и Миша идём в лес за ветками)

0

20

Paul Wesley, вот честное слово радуешь меня) сам решаешь и другим помогаешь.
Дорогие мои, все дело в ввашей фантазии. И нашли ли вы спички зависит только от вас.
Деми и Миша, вы и ваш хворост, перейдете в другую локацию поскольку на пляже нет веток (Локация: Прибрежная лесополоса)

0

21

Shadow,
спасибо большое)

0

22

Группы в лесу и пещерах, достаточно ждать игроков замедляющих игру. Продолжайте тем составом который очнулся)

0

23

Shadow написал(а):

Группы в лесу и пещерах, достаточно ждать игроков замедляющих игру. Продолжайте тем составом который очнулся)

ну все, значит мы с Энджи топаем искать воду, а потом за умеренную плату будет продавать ее другим х)
шучу, конечно)

0

24

Shadow написал(а):

Группы в лесу и пещерах, достаточно ждать игроков замедляющих игру. Продолжайте тем составом который очнулся)

сейчас попытаюсь Кэндис встряхнуть, если не отзовется, отпишусь)

0

25

Shadow, Возник вопрос, а будут ли еще загадки на какие-нибудь иные предметы?

0

26

Первые игроки вылетели, их конечно, немного больше чем я хотела, но зачем ждать тех кто за неделю не очнулся. Итак, пляж играет в том же составе. Пещера и Лес ждем от вас интересной игры, одни должны защищаться, другие нападать. Как выйтие из ситуации решать вам.
Девочки с хворостом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  очнитесь, где страх, где ужас от увиденного?

+1

27

Ну блин, Миша куда-то пропала((
а я так хотела отыграть сценку с криком и ужасом хд

0

28

Demi Lovato, ну раз в команде поиграть не получилось, тогда моё предложение ахренеть от увиденнго понять, что твоей подруги больше нет рядом и бежать, бежать как можно быстрее...

0

29

Shadow
я вот думала, отписать что-то вроде "споткнулась, сделала пару кувырков через голову, потом когда уже наконец-то просто Деми лежит на земле, начинает оглядывать - вокруг могилы, крик, пытается встать, вся грязная и т.п., вдруг понимает, что Миши нет, снова крик и бежит куда глаза глядят" оО
ну опишу я более лучше это)
только вот бежать куда? всё в той же теме оставаться или перейти куда-нибудь?)

Отредактировано Demi Lovato (2011-04-06 15:08:54)

0

30

Значит так, Миша Бартон - до свиданья! Рэйчел Билсон у тебя еще есть шанс отписаться, пока чудовище тебя не нашло.
Анджелина и Джаред хорошо идете, мне нравится. Анж, может стукнешь Лето по голове авокадо и заберешь приз себе?)
Пляж, продолжаем в том же духе.
А я начинаю слюнявить пальцы и отсчитывать баксы.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Обсуждаем происходящее на Острове.