У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Обсуждаем происходящее на Острове.


Обсуждаем происходящее на Острове.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Shadow написал(а):

Анджелина и Джаред хорошо идете, мне нравится. Анж, может стукнешь Лето по голове авокадо и заберешь приз себе?)

Хаха, хорошая идея, но всё же не по мне) Джа такой милаха!

0

32

хехе, и тут возникает вопрос: нам оставаться и бродить в нашей локации или перебираться в другую (и в какую именно?), чтоб воду найти?)

0

33

Да и что мне делать? Лето пропал, к нам пришли гости на поляну. Мне отписыватся или Лето ждать?

0

34

Paul Wesley написал(а):

хехе, и тут возникает вопрос: нам оставаться и бродить в нашей локации или перебираться в другую (и в какую именно?), чтоб воду найти?)

дада, и у меня такой же вопрос)

так что нам делать?

0

35

Прошел еще один игровой день, мне не хочется расставаться с кем-либо из игроков, но увы пора. Прочла все новые посты и поверьте выбор не простой.
Думала и надумала дать еще два дня (реальных) на то, что бы некоторые закончили то что начали.
Предполагала, что в лесу будет проще соорудить хижину - ошиблась. Разве никто из вас шалаш не делал? Четыре дерева, плотные листья над головой, скрепленные кусками собственной одежды. У вас есть шнурки, ремни и шелковая блуза Билсон) Ведь можно столько всего придумать. Два дня на исправление.
Пляж, вы там скоро лесопилку откроете, пальмы валите, как будто всю жизнь этим занимались. Посмотрим что получится. Два дня на достройку.
Кто не успел - я не виноват.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Обсуждаем происходящее на Острове.