У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 390

31

- Тебе кто-нибудь говорил, какая ты умная? - Нет, ты будешь первым... - Не буду.

+1

32

-Кажется я становлюсь тараканом! -??? -Родственникам обещала похудеть и теперь ем только ночью на кухне. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться.

+1

33

А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я, ИДУ!" ?

0

34

В 21 веке при словах "Трава" и "Грибы" мысли уже далеко не об Одуванчиках и Подберёзовиках. Куда мир катится...

+1

35

Кувыркнулась шайба и пошла кувыряшечка...

0

36

Куплю недорого 7-комнатную квартиру.

0

37

Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "Х*й я больше с тобой в эту гребаную больницу пойду!!!";

0

38

Я влюблен в эту страну, где фраза: «мы все умрём», вызывает взрыв дикого смеха

0

39

Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...

0

40

Прихожу домой в 10, все уже спят, ну и я сразу спать лег, час ночи (сплю)
Звонит телефон, смотрю - мама, беру трубку (спросонья ничего понять не могу), а она на меня кричит на весь дом: -Ты где?! Мы с папой спать не ложимся, тебя только ждем!

0

41

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:-Ой,мамочка! Муж: -Ой,точно...

0

42

Две девки орут на пацана: -Я тебе покажу! -Я тебе дам! Пацан красиво прикольнулся: -Даже не знаю, кого из вас выбрать...

0

43

- Оу, детка, в чужое счастье не надо лезть! - Что?! - Говорю, руки от моего шоколада убрала!

0

44

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

0

45

Приходит мужик к врачу и показывает своё маленькое (очень маленькое) мужское достоинство.
Врач смотрит и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет бл**ь, хвастаюсь!!!!!

0

46

Штирлиц выглянул в окно - там дуло. Закрыл окно - дуло исчезло.

+1

47

Провалы в памяти - бесплатный приз на дне каждой бутылки водки.

0

48

Блин, куда вечно девается пульт от телека? Он тайно встречается с ключами от дома и они дружно ждут флешку!

+1

49

Теоретически мне должно быть похуй.
Но, мать вашу, я же практик.

0

50

Я смотрю все на новый год парней загадывают...Это уже не дед мороз получается...а дед сутенер.

0

51

С похмелья труднее всего найти на клавиатуре буковку"Ё".Сидит себе тихонько в уголке, и таращится хитро на меня своими точечками. Сука бездушная! (с)

+1

52

-золотая рыбка, хочу, чтоб у меня все было. -да без проблем, у тебя все было..©.

0

53

Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!

+1

54

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня. Кока-кола обещала, что всё будет хорошо.. Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и Loreal — я этого достойна. Так что всё заебись!

0

55

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиздец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все равно поседели.

0

56

-Алло. Привет милый, а ты где? - Привет, я дома, а ты где? - А я рядом с тобой в автобусе еду блять!

0

57

Некоторым людям не обязательно что-то делать, они бесят меня просто так!

0

58

шла я однажды в школу, а впереди 2 третьеклассника.
их диалог:
-ну чего она сказала?
- да ничего, она со мной не разговаривает.
- может она не готова к серьезным отношениям?

0

59

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

0

60

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижубабуин, нельзя самфетамином мешать кокаин!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » Цитатник