У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » Цитатник


Цитатник

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

И хочется жить без мата, но блять.

0

92

-Ты пьяна?
- Кто тебе сказал?
- Твои глаза...
- Сам ты пьяный, ублюдок. Где ты видел говорящие глаза?

+1

93

чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или Джаредом Лето

0

94

Семьянину на заметку:
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.

0

95

Больше всего бесит, когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, сука, жалко выглядишь»

0

96

Взял и с криком «кто последний, тот унылое говно» обогнал меня и занял ванную. Отец, называется...

0

97

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах

0

98

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: «Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?»

0

99

Ввожу в google "как вынести" он продолжает "мозг девушке". Вооот что вы ищите, сволочи.

0

100

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

0

101

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя…

0

102

Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 25 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то…

0

103

— А давайте подарим ему зажигалку!
— Он не курит!
— А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и…
— … И ты не кури.

0

104

- вам нравится Джастин Бибер?
- кто?
- Джастин Бибер.
- кто нахер такой Джастин Бибер?! (с) Оззи Осборн

+1

105

"Я люблю тебя" - говорят русские.
"I love you" - говорят англичане.
И только китайцы молча делают свое дело.

0

106

«Забудь его»-прошептала судьба
«Прости его»-прошептала любовь
«ВЪЕБИ ЕМУ!»-прошептала нога

0

107

- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
Там тьма и будто темный лес устрашающе...
В глаза смотри, а не в ноздри.

+1

108

Я могу за хвост подёргать Рэкса, прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету. А у бедных взрослых, кроме секса, развлечений, вроде, больше нету

0

109

Только что убила двух мух, которые занимались сексом на моём столе.
А потому что не надо заниматься сексом там, где даже я ещё этим не занималась

0

110

— У тебя возраст в аське стоит?
— У меня ничего не стоит.
— Не расстраивайся.

0

111

Анализировать – готовить анализы для поликлиники.
Артишок – шок у артистов.
Бандурист – бандит, мучающийся дурью.
Бардак – встреча бардов.
Военкомат - мат у военных.
Вокал – удивление при виде кучи навоза ( во кал!) .
Втюриться – попасть в тюрьму.
Гармонист – употребляющий гормоны.
Гейша – жена гея.
Гуманоид – любитель шататься по ГУМУ.
Домашняя утварь – наскучившая жена (у, тварь!)
Дотошный – нудный до тошноты.
Друзья – Друзь и его родственники.
Заматереть – стать матерью.
Западня – зависимость от Запада.
Изнасиловать – довести здание до износа.
Каннибал – бал в Каннах.

0

112

Мужчина пришел к хирургу и, сильно смущаясь, спрашивает:
- Доктор, нельзя ли одно яичко… переместить в какое-либо другое место?
- Откуда у вас такое странное желание? – удивляется доктор.
- Ну, как же?! Кругом только и слышишь: нельзя все яйца хранить в одной корзине…

0

113

Что говорят американцы за 5 секунд до аварии: “Oh, Fuck!”. Что говорят русские за пять секунд до аварии: «Слышь, пацаны! Зацените как я могу!»

0

114

Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»
Ну не СУКИ!

0

115

кратко и смешно:
- Очи черные, очи жгучие, и "max factorom" удлиннючие.

- Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.

- Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

- Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...

- Мне так нравится запах этого мыла, что я вынюхиваю его по 2 куска в неделю...

- Мойте руки, перед... и зад!

- Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...

- Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

- Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

- Вы на следующей остановке сходите? Нет, я дома сходил..

- Пришел, пощупал, полюбил.

- Мне было весело наблюдать, когда ты кричал: "Я мужик, я мужик! Я мужик, нууууу я же мужик???"

0

116

Студент умер. Попал в ад. Но ему предоставили выбор - либо в ад привилегированный, где он пьет, гуляет, сытый и с деньгами; либо в студенческий, но там голод, безденежье, бесконечные зачеты... Студент  выбрал привилегированны. Живет - горя не знает. Все  него есть. Но каждый день,вечером, прилетает чертик и забивает ему гвоздь в задницу. Ну, студенту это надоело. Он взмолился: "Ну, можно ли как-нибудь без чертика? Сколько же можно терпеть? Если я перейду в студенческий ад, мне не будут каждый день гвозди в зад забивать?". Перевели его в студенческий ад. Живет он там, голодает, но, слава Бог, никаких чертиков нет и задница целая. Уже и думать забыл. Проходит пол года. вечером студент возвращается в общагу, а в комнате чертик стоит с ведром гвоздей: "-Ну, че сессия??!!!".

0

117

Отец объясняет сыну:
- Семья, это как наша страна Вот скажи сынок, кто в стране главный?
-Президент...
- Верно сынок, то есть я! А кто у нас в семье думает обо всем, сохраняет бюджет?
- Ну, мама...
- Правильно сынок, мама это как Правительство в стране, думает об народе! А к то у нас в семье следит за всем?
- Бабушка...
- Верно сынок! Бабушка как внутренние органы, как МВД! Следит за всеми! Ну, а ты сынок в семье и есть народ. О тебе Правительство думает!
Отец уезжает в длительную командировку. Приходит ему письмо: "Папа приезжай поскорее домой! В нашей семье появился новый Президент,ебёт Правительство, МВД спит, а народ волнуется!".

0

118

По-моему, звонок будильника - это напоминание, что ты лежишь в неудобной позе!
Cразу принял удобную и еще крепче заснул..

0

119

Комментарий к фотке «Аeeeee». Но мало кто знает, что если клаву переключить с английского на русский получится «фууууу»

0

120

Как же мне не хватает чьей-то доброй, ласковой руки.. которая залепит мне подзатыльник, что бы я наконец стала думать об учебе!

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » Цитатник