У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » Цитатник


Цитатник

Сообщений 121 страница 150 из 390

121

Нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина".

0

122

Трасса разрешённая скорость 60 км/ч. В потоке машин гаишник замечает еле-еле плетущийся автомобиль. Подозревая неладное он тормозит машину. В машине сидит 4 старушки, всем за 80 - одна за рулем, остальные на заднем сиденье трясутся.
Бабуля: - Сынок в чем дело? Мы вроде не превышаем. И показывает на знак "20".
Гаишник: бабули это не ограничение скорости, а номер трассы. Ну, да ладно! А почему пассажиры трясуться?
Голос с заднего сиденья: Мы только, что съехали с трассы номер "280"....

0

123

Секретарша устанавливает пароль на компьютере нового начальника.
- Какой пароль Вы хотели бы?
- "Член"!
Все в офисе слышали хохот секретарши, когда компьютер выдал следующее: "Ошибка! Пароль слишком короткий!".

0

124

В голове моей опилки - не-бе-да! Потому что я блондинка да-да-да!

0

125

Спят усталые студенты, книжки спят. Злые преподы с зачеткой ждут ребят. Вредный ректор спать ложиться, что бы ночью нам присниться. Глазки закрывай - ЗА-БИ-ВАЙ!))))

0

126

http://cs4370.vk.com/u12314683/124384470/x_4c7ccaaa.jpg

+1

127

Расстались с парнем. Написала в статусе:"Принц уволен, место вакантно."
Убил комментарии подруги: "Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал!".

0

128

В след за акциями "Нет наркотикам" и "Курить не модно", в Москве прошла акция "Молодежь без пива". Местом для проведения акции единогласно был выбран пивной бар "Кружка".

0

129

Все помнят "хотели бы вы..." вконтакте? хд

Как-то было у одного знакомого: Хотели бы вы поиграть со мной в настольные игры, в накухонные, напольные, накроватные...?

Отредактировано Mila Kunis (2011-05-28 22:42:03)

0

130

Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило…

0

131

В некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь.

0

132

Раз существует День Святого Патрика, то я прошу День Дьявольского Спанч-Боба.

0

133

У одноклассника была кличка «Лох». Ему нравилось. Он думал, что это сокращение от «Лохнесское чудовище», типа «загадочный весь такой и неуловимый.»

0

134

— Опа! Леша пришел. Теперь мы можем заняться любимым делом.
— Каким?
— Ждать пока Леша уйдет.

0

135

Он носит угги и его сердце не знает боли.Он любит ваниль, Сумерки,
подоконники, а по ночам мечтает о любви. Он не такой как все. Он
педрила!

+1

136

я бы любил тебя, если бы нашел, но вокруг меня слишком много мусора, и мое обоняние притупилось. так что прошу, если тебе нравится обонять мое счастье, забери меня из этой помойки, я задыхаюсь.

+1

137

ноги ногами, а вот лицо хозяйки Тома из м/ф "Том и Джерри" навсегда останется для нас загадкой

+1

138

Я хочу умереть тихо и мирно во сне так же, как мой дедушка. А не крича от ужаса как его пассажиры

0

139

Если тебе роют яму - не мешай,закончат - сделаешь бассейн!

0

140

На какой стадии сейчас находится твой доклад? - На стадии "твою мать, точно, еще же доклад!!"

0

141

А у меня крыша на резиночке. Её сорвёт помотает,а потом обратно на место возвращается.

0

142

- Тебе сколько ложек сахара?
- Восемь. Только не размешивай, я сладкий не люблю... ©

+1

143

Иногда после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклонится слону.

0

144

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, не накрашенных женщин.

0

145

Многие пытаются изображать из себя Ромео и Джульетту, а получается тупой и еще тупее.

+1

146

Жара - это когда ты прижимаешься к девушке в общественном транспорте, не потому что она симпатичная, а потому что у нее в пакете замороженная курица

0

147

О великий Контакт отпусти на пол часика покушать!

0

148

Раньше я пользовался шариковым дезодорантом. Теперь пользуюсь своим. Шарик сердится,когда берут его вещи, и больно кусается.

0

149

«Слишком лёгкая смерть для Кощея, – подумал Иван-царевич и вставил иглу в швейную машинку. – Пускай поколбасится!»

0

150

Можете называть меня чокнутой сукой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Развлечения` » Цитатник