У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 0.6


Выяснение отношений vol. 0.6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nina Dobrev
да хоть бесты))) попробывать можно все)))
приятели, уважение?))

0

182

Adrien Brody, А может тогда хорошие друзья?  + Уважение, доверие, поддержка, дружеская симпатия? =*

0

183

Nina Dobrev
и с моей стороны некое покровительство))

0

184

Nina Dobrev написал(а):

Мне Колин нравиться, поэтому я не против. =* Так куда конкретно записывать?)

не знаю куда ты там меня записываешь, но от меня вот:

Девушка – вампира, пусть и по сериалу, - мисс очевидность и самое прекрасное создание. О, да. Я считаю тебя красоткой, и это неоспоримый факт. А твои фото с Сомерходером? Знаешь, со мной ты бы выглядела еще более впечатляюще, поэтому я думаю тебе стоит почаще проводить со мной время, и папарацци с радостью щелкнут нас. Ты красивая, милая, Добрев, Добрев, что же мне с тобой делать? Виски, секс, пока? Нет, нет, ты слишком мне нравишься, чтоб тебя продинамить, поэтому буду тайный подонком, который любит всех.

+1

185

Adrien Brody написал(а):

и с моей стороны некое покровительство))

Отлично, согласна. =)
Colin Farrell,
Мне нравиться, даже очень. Пусть будет так. Я согласна. =*
Я постараюсь тоже расписать чуть позже тогда. =*

0

186

Выясняю)

0

187

Leighton Meester
предлагай)

0

188

Leighton Meester написал(а):

Выясняю)

лейтон хр
еще одна молоденькая ух

0

189

Adrien Brody, ой, даже не знаю) Вообще-то люблю этого актера, особенно его фильмы "Пиджак" и "Пианист"))) С моей стороны точно могу обещать уважение и симпатию) Может быть добавишь от себя?)

0

190

Colin Farrell, да, у тебя прям раздолье))) Чего хотишь?)

0

191

Leighton Meester
уважения, симпатия, друзья - вот так?))

0

192

Leighton Meester написал(а):

да, у тебя прям раздолье))) Чего хотишь?)

а для начала что ты хотишь? хР
может быть я добавлю еще горсточку

0

193

Adrien Brody, согласна)))
Colin Farrell, особых пожеланий у меня нет никогда, поэтому обычно соглашаюсь на всё как на минус, так и на плюс)) Признаюсь, что с тобой мне хотелось бы быть в хороших отношениях) Ну, а дальше предлагай ты)

0

194

Leighton Meester написал(а):

особых пожеланий у меня нет никогда, поэтому обычно соглашаюсь на всё как на минус, так и на плюс)) Признаюсь, что с тобой мне хотелось бы быть в хороших отношениях) Ну, а дальше предлагай ты)

я этого и ждал, чтоб ты сама сказала что хотела бы положительных отношений
а как насчет романа?
лейтон просто очарование миссс

0

195

Colin Farrell, роман... в каком времени? Прошлом, настоящем или будущем?))

0

196

Colin Farrell, о, какой интересный поворот событий.)) Согласна.))

0

197

Leighton Meester написал(а):

роман... в каком времени? Прошлом, настоящем или будущем?))

в настоящем времени, но вот незадача я хожу налево и ты прекрасно знаешь кто причина моего лева хР

Penelope Cruz написал(а):

о, какой интересный поворот событий.)) Согласна.))

а что я там предлагал? хр
секс наркотики и рок'н'ролл х?
однако вспомнил - бывшие)

0

198

Penelope Cruz, в любом случае от меня так:

Стараюсь не забыть дышать, когда тебя вижу. Ты в числе моих бывших, но какая ты… ммм, до сих пор вспоминая наши шикарные прогулки на свежем воздухе, сразу пробегают эти чертовски приятные мурашки. Ты очаровательная, и ты вроде испанка, да? Или мексиканка? В любом случае – дорогая, я не прочь хотеть тебя, мы не прочь, ведь ты сексуальна; да и отношения слава богу остались у нас достаточно хорошими, и ты перестала выдавать мне гадости при встрече. Но не прочь напомнить мне о том, как мы жутко расстались.

0

199

Colin Farrell, а кто сказал, что я тебя люблю?))) Мы можем быть друзьями и просто заниматься сексом ради удовольствия, не претендуя друг на друга))) Да и я к тому же не буду тебе верной :longtongue:

0

200

Leighton Meester написал(а):

а кто сказал, что я тебя люблю?))) Мы можем быть друзьями и просто заниматься сексом ради удовольствия, не претендуя друг на друга))) Да и я к тому же не буду тебе верной

ахах =Р отлично
ну пока ты отвечала у меня появилось такое:
собственно мы можем типа "встречаться" - свободные отношения, но официально об это не заявлять, как бэ завалюсь к тебе домой со словами: "детка, я хочу тебя" и все дела; а там пусть раскроется вся эта шарашка и будут все в шоке хд

0

201

Leighton Meester написал(а):

а кто сказал, что я тебя люблю?)))

ах да, красотка, я забыл сказать - меня любят все)

0

202

Colin Farrell написал(а):

собственно мы можем типа "встречаться"

да, да типа секс и ничего кроме секса)
А так вообще согласна, мне понравилась твоя идея)))

Colin Farrell написал(а):

ах да, красотка, я забыл сказать - меня любят все)

Даже не знаю как тебе сказать... готов?!))) Я - не все))) Ты там ещё живой после моего признания?)))

0

203

Leighton Meester написал(а):

Даже не знаю как тебе сказать... готов?!))) Я - не все))) Ты там ещё живой после моего признания?)))

значит ты та, до которой я сужаю свой кругозор, и получается меня любит Лейтон Мистер хд
да я жив =Р я умею переживать немыслимое

Leighton Meester написал(а):

да, да типа секс и ничего кроме секса)А так вообще согласна, мне понравилась твоя идея)))

окей тогда вот:

У тебя отличная фигура, какие ножки, какая попка. Дорогая – ты шикарна! И так каждый раз в различных интерпретациях, когда мы снова пересекаемся, и находимся рядом друг с другом. Сказать по чесноку, - мы с тобой то и парой бы если были – то были б парой самой хреновой. Еще мы не выросли для серьезных, но я думаю это лишь такие характеры; ведь главное в наших «свободных отношения» это виски, танец, и кроватка. Да, да, верно подметил. Но, знаешь, у меня к тебе самые лучшие чувства, ты шикарная женщина, с которой можно не только переспать, но и отлично поговорить если надо.

0

204

Colin Farrell написал(а):

да я жив =Р я умею переживать немыслимое

тогда я счастлива, а то женская часть форума мне просто бы не простила такую потерю)

Colin Farrell написал(а):

окей тогда вот:

мне нравится)))

0

205

Colin Farrell, класс, мне нравится.)) Ок значит.))

0

206

кому еще нужна?)

0

207

с кем еще не выяснил?))

0

208

Кто нибудь ещё хочет со мной выяснить отношения?)

0

209

Kellan Lutz,
предлагай))

0

210

Adrien Brody, мужикам дружить надо)) нас тут немного)))

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 0.6