У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garfield's home

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Код:
Просто довольно большая холостятская, но довольно ухоженнная, квартирка.

0

2

Начало Игрища!

- Вот ты всегда так! Я чо, не могу к своему братику любимому приехать погостить? - возмущался, стоя на пороге, парень. Казалось, что вот-вот у него пар из ушей пойдёт (нет, он был не зол, а просто в невероятном недоумении). - Дрю, впусти меня! Мы ж с тобой масло вместе воровали со столовой когда наши родители уходили из дома!
Эндрю стоял, молча пялясь на паренька бомжевао-рэпэрского вида, который стоял в дверях между коридором и прихожой шатенчика. Блин, когда ж он наконец договорит уже! Гарфилд посмотрел на свои ноги. Может ему носки в рот запихнуть? А что, я их уже месяцев 7 наверное не стирал! Вот и постираем заодно и заставим его замолчать - убью двух зайцев одним выстрелом!
- Эндрю, смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю - продолжил возмущаться парень, после чего Гарфилд устало поднял на него свои глаза, смотря на него как на придурка.
Я тебя сейчас испепелю своим сексуально привлекающим самок гомофобных гетерозиготных пиявок, присосавшихся к шкуре антилопы-гоню, взглядом!
Парень раскинул руки в стороны, дожидаясь, когда Эндрю подойдёт к нему, чтобы обнять. На лице гостя просияла добродушная улыбка, как будто он выиграл миллион, да при этом второй ему только что должен был свалиться на голову! Гарфилд потёр глаз, после чего удивлённо посмотрел на руки парня, а потом и ему в глаза.
- Мистер, а Вы кто? Дяденька, я Вас не знаю! - он отодвинулся подальше от незванного гостя, немного съежившись, делая вид, что побаивается пришедшего гражданина.
- Эндрю, ну ты чего! Это ж я - твой двоюродный братец Том! - сказал опять парень бомжеватого вида! Казалось, что вокруг него летает рой мух...ну, по крайней мере запах вокруг него был отнюдь не от Коко Шаннель!
Тут из-за угла выбежал любимый четвероногий дружок Гарфилда с довольно необычной для собачки кличкой. Пёс подбежал к Эндрю, понюхал воздух и жалобно заскулил. Гарфилд посмотрел на пёсика, а потом на незнакомца.
- Геть фром хиер! Моя собака не любить вас.! А кто не есть нравиться мой друг - не есть мой друг!  - сказал как отрезал паренёк и, достав из кармана 20 баксов, отдал их незнакомцу, после чего открыл дверь входную - Я тебя, если что, не видел!
И ты меня не знаешь, хорошо? - после того, как Эндрю дал ему 20-ку, тот тихо испарился из его дома. Закрыв за парнем дверь, Гарфилд пооткрывал все окна дома, а сам с собакой вышел на улицу подышать свежим воздухом.

---> Оушен Авеню

Отредактировано Andrew Garfield (2011-07-30 16:31:53)

0

3

Парнишка забежал домой, принял душ и, оставшись в одних трусах, сел за компьютер, где вышел в свой блог и, почитав новость о себе и Синтии, усмехнулся - его всегда забавляло читать новости о себе, а особобенно мнения журналистов об очередной девушке, которая была рядом с ним в тот или иной день, хотя почти всегда эти мнения были ошибочными - большинство журналистов отдавало сердце Гарфилда каждой, с кем он был замечен фотокамерой - как в случае и с Синтией в этот раз. Он вставил в свой блог сообщение с благодарностью, а после зашёл на блог сестрички и прокомментировал новые её фотографии.
Эй, а это что за хрыч лобызает её в дёсны? - возмутился Эндрю, смотря на одно из фото Майли с каким-то козлом. - Ладно, это мы с ней ещё обсудим. А сейчас спать!
Шатенчик выключил компьютер, лёг на кровать, укрывшись одеялом, и через пару секунд в комнату забежал Кыса и запрыгнул на кресло возле кровати хозяина. Эндрю открыл глаза ,посмотрел на Киску, улыбаясь из радости снова видеть своего любимца.
Надо будет фотки его наделать и выложить в блог.
парнишка зевнул, закрыл глаза и моментально уснул.
Казалось, прошло всего-то пару минут, однако прошло уже несколько часов сна шатенчика, как раздался звонок на мобильнике в виде мелодии Майли – Who Owns My Heart – Эндрю любил частенько менять мелодию звонка и мелодию гудка, а на некоторых у него даже стоял особый звонок. Он нашарил телефон на тумбочке и поднёс  его к уху, не открывая глаз лёжа на животе, уткнувшись лицом в подушку.
- Ай, карамба! – через подушку еле проговорил он.  –  О, привет! Да, да я помню. Что значит уже должен быть в поезде? – подскочил Эндрю, посмотрел на часы и быстро начал собираться, сбросив вызов.
Фак, я ж опаздываю! Хоть бы одна сволота разбудила бы пораньше, а?!
Эндрю забежал на кухню, уже надев брюки, отрезал себе бекон, хлеб, налил кофе, насыпал естьсобаке и пить, перекусил сам, дождался, пока доест Кыса, сфоткался с ней на телефон, одев кофту перед этим, и поставил себе на обойку на телефоне эту новую фотку. Гарфилд побрился, почистил зубы, сходил в таулет, набрызгался туалетной водой, обулся и выбежал из дома.

--->>>Ж/д вокзал--->>>Канада

+1

4

Швтенчик брёл по улице, пиная по дороге тихо всё, что придётся - камешки, траву или просто землю, держа руки в карманах. Он шёл, никуда не торопясь и просто смотря себе под ноги задумчивым взглядом. Эндрю абсолютно не волновало, что проихсодит вокруг, какие кругом идут лица, пяляться ли они на него или же просто проходят мимо, словно уже утраченные писки времени, пыль памяти которых уже не вернуть. Он шёл и думал...брёл по улочке и грустил. Да, иногда и это полезно - вот так просто идти по улице одиноко и думать о жизни, о своих ошибках, о проблемах, которые стараешься не замечать в обычном состоянии - обо всём этм можно былол подумать именно в такие моменты. Он даже и не заметил ,как подошёл к дому, в котором живёт, зашёл в подъезд, поздоровался с консьержом и поднялся на лифте до своей квартиры - парнишку мучала масса вопросов, на которые он уже давно не может ни у кого найти ответа, и поэтому всё, что происходило вокруг, оставалось для него за какой-то огромной каменной стеной. ограждая его от реального мира. Дойдя до своей двери, парнишка достал из кармана телефон и посмотрел на дисплей - от Майли по-прежнему не было ни единого сообщения и ни единого звонка, но и это его в данный момет абсолютно не волноавло. И, если бы Майлз сейчас объявилась вся изорванная вклочья и бухая вхлам, Гарфилд бы и этого даже не заметил - он был бы просто безумно рад ыидеть родную и любимую сестрёнку, которую никому не даст в обиду даже ценой собственной жизни...но она этого не понимала, и поэтому редко общалась с ним, и почти всегда игнорировала гго сообщения и звонки. Шатенчик набрал на телефоне номер любимого человеечка и, приложив телефон к уху, открыл дверь и зашёл внутрь дома. Парнишка прислонился спиной к двери. закрыв её тем самым, и поднял голову вверх - ответа не было...а ведь прошло уже с десяток гудков, но увы...вскоре женский бездушный голос произнёс..."абонент занят, пожалуйста, перезвоните позже". Гарфилд сбоосил вызов и, выпрямившись, со всей дуришандарахнул свой телефон об пол, разбив его вдребезги! А ведь телефон был довольно-таки дорогой. Просто и ему - весёлому и беззаблтному пареньку, котоый всегда и во всём способен увидеть хоть что-то позитивное, иа так же зарядить этим позитивом окружающих, нужен был хоть кто-то рядом в тяжёлые моменты жизни, когда Эндрю чувствовал себя безумно одиноко...и сейчас был именно такой момент...самый лучший друг за всю его жизнь - Джаред - наехал на него, но Эндрю эобиду зарыл в себе, сразу попытавшись выяснить, что с дркгом не так, у человека, которого он недолюбливает - у Фиби Тонкин, но и она ему не рассказала ничего, что ему было нужно....самая любимая в мире девушка - его родная сестрёнка, которую он знал с самого рождения, которую учил ходить и говорить, которую с  самых первых шагнов старался оберегать - даже она два дня подряд его игнорировала...и Аврил...девушка, с которой они познакомились в лагере и вели переписку в течении нескольких лет из-за того, что не могли увидеться из-за денежных затруднений обоих подростков..девушка, которая прислала ему однажды касету с записью парочки своих песен, и Гарфилд посоветовал ей начать участие в музыкальных конкурсах, а сам стал распространять запись между своимм друзьями изнакомыми...его старая-добрая-лучщая подруга Аврил...даже она ему ни разу не написала и рне позвонила с того времени, как они виделись в последний раз - а это было месяц назад на сьёмках её нового клипа - "Wish You Were Here"...вот и сейчас в голоове Эндрюшки была только одна мысль, которая выделялась на фоне миллиона остальных "Я хочу, чтобы ты была здссь"...и этоа мысль не касалась какого-то конкретного человека, а всех, кто ему до безмия дорого, но кто отвернулся от него этот тяжёлый для него день..и даже Тейлор! Даже этот милый ангелочек...его Пуфыфтик...даже она не заметила, что парнишка ушёл сразу после сьёмок, не попращвышись ни с кем... Эндрю сполз вниз по двери и, сев на полу, уставился в потолок. Сейчас было только одно желание - напиться савлить к чёртовой матери туда, где его никто не знает...туда, где он возможно симожет найти тех, кому не будет плевать на него. Да, возможно, он черезчур чувствительный, но этот парнишка такой какой он есть, и с этим уже абсолютно ничего не поделаешь. Просидев так несколько минут, Гарфилд встал, прошёл на кухню, перешагнув через разбытый телефон, части которого лежали в разных концах коридора, и открыл хорлодильник. Эндрю осмотрел содержимое холодильника и, усмехнулся, но без улыбки на лице, достал из морозилки бутылку мартини, которое тут когда-то покупала зачем-то Майли, но так и не выпила её...точнее, она купила две бутылки, поэтому парнишка, задумавшись на пару секунд, достал вторую и, закрыв холодильник, поставил бутылки на стол, достал бокал и, сев на подоконник, упёршись ногами в конную раму, открл одну бытылку мартини, налил себе в стакан и залпом осушил его, после чего посмотрел на встающее солнце за горизонтом. И, хоть он и боялся высоты, но жить на 35-м этаже было просто потрясающе! Шатенчик снова наполнил свой бокал алкоголем почти до кроёв, псле чего приподнял бокал в сторону восхода, как бы чокаясь с солнцем, и снова осушил свой бокал до дна, после чего прижал к себе бутылку и бокал и опустил взгляд ваниз - на начинающий просыпаться город, и улыбнулся, но еле заметно. Этажём выше у соседей заиграл музыкальный центр - играло что-то французское и неверочтно успокаивающее. Эндрю и сам любил просыпаться под музыку - особенно в жимом ссполнении Майли Сайрус, Аврил Лавин или же Джареда Лето. От этих вемёлых воспоминаний парнишке снова стало грустно, и улыбку с его лица снова стёрла грустная гримаса. Шатенчик наполнил снова в третий раз свой бокал напитком так же практически до кроёв и снова залпом выдул весь бокал, после чего икнул, а перед глазами всё потихоньку начало плыть.
С утра напиывются либо буржуи, либо аристократы, либо бомжи...то что я не буржуй и не аристократ - и ежу понятно. - паень осмотрел свою кухню - Мда...нехило однако бомжарик квартирку ухапал!
Парнишка снова посмотрел на горизонт и приложил руку к окну тыльной стороной руки, после чего посмотрел на бутылку мартири, выпитую уже наполовину, и снова га розионт. Он был романтиком и человеком, который, не смотря на возраст, всё ещё верит в чудеса всей своей невзрослеющей душой! И именно по этой причине Эндрю мысленно коснулся руки своей любимой девушки...той единственной, которую, к сожалению, ещё не встретил.
Я найуду тебя...обещаю...чего бы мне это не стоило!
Он потянклся немного вперёд и, выдвинув вверх защёлку, открыл половину окна настежь и уселся на окно поудобнее, свесив вниз с окна ноги, уставился вперёд, после чего посмотрел вниз и, немного испугавшись, закинул ноги обратно на подоконник, но не стал закрывыть окно - он наслождался тем, что солнце светило ему в лицо, лёгкий ветёрок развивал его разлохмаченные волосы, р одной руке был бокал, а в другой - бутылка мартини. Шатенчик снова слегка улыбнулся, смотря за горизонт, снова так же мысленно представил улыбку той единственной, кого он ищет уже целый год! И вера в то, что она всё таки где-то есть - не важно гже, но есть! - придавала сил парнишке. Он снова налил себе полный бокал и поднял его вверх, чокаясь на этот раз уже с НЕЙ, после чего выдул снова залоом уже четвёртый по счёту бокал и уснул, сидя на подоконнике наполовину открытого окна. Через пару часов паренёк проснулм от того, что ему слишком сильно светило в глаза солнце. Он посмотрел на себя - все его шмотки пропахли вылитым на него же мартини! Он встал, принял душ, переоделся, поел и направился на прогулку - надо же было выгулять Кысу, которая небось уже по любому где-то да нагадила!

--->>> Набережная

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-29 17:16:12)

0

5

Сегодня был просто замечательный день, как жаль, что он так быстро промчался...это было восхитительно....её улыбка...её глаза...всё это невероятно! Её чарующий голос...и она сама...всё это кажется таким знакомым! откуда я мог её знать? Может и правда видел по ТВ? Хотя нет...вряд ли...я телевизор не смотрю уже давненько...хотя нет...приходится смотеть, когда выходят новые клипы у АВрил и у Майлз, и у Селенки...а то ведь эти "три девицы под окном", которые "пряли поздно вечерком", меня потом тем, что они сами же и напряли сами же собственноручно и задушат! Кстати, где Майлз? И почему ме Селенка и Аврил не пишут...причём уже несколько дней? Увижу - совесть всем загрызу к чёртовой матери! три курвы, а! Ты посмотри на них! Родная кровинушка, которой я блин пелёнки менял, обжимается там с кем попало - я-то видел фото, которые типо "кадры из фильма"...хрена с два это кадры из фильма! Я ей устрою блин сладкую жизнь! А Селенка? А вдруг с ней что случилось? Блин, вот надо было сначала ей написать, потом разбить телефон, получив от неё ответное сообещние! Чёрт! А Аврил? Не дай бог её наконец-таки посадили за решётку! Я ж не прощу себе этого! я никогда не прощу себе того, что она попала в обезьянник...БЕЗ МЕНЯ!!!
Парнишка шёл по улице, думая о своём - о девичьем, как говориться...и вот он додумался до того, что сам толком и не заметил, как дошёл до магазина сотовых телефонов. Гарфилд посмотрел на вывеску и, улыбнувшись, зашёл внутрь магазина, где тут же купил телефон на деньги, которые получил от сьемок в серии "Сверхъестественного"...ну, вернее, он прикорманил чьи-то деньги, но это не суть важно. Главное то, что теперь у шатенчика есть телефон! Да, он, конечно, не такой же, как его прежний тыкательный аппарат, но какая-никакая, а мобилка! Радостный, Эндрю вышел из магазина и направился домой. По пути его догнал Кыса.
Да, Кыса, ты ленген....подожди-подожди...дарная личность! Тебя нельзя не обожать! Вот что б я без тебя делал бы, а, скажи? Не, лучше не говори...я в дурку не особо как-то и хочу пока что...
Парень перешёл через дорогу с собакой и, пройдя на другую сторону улицы, присел рядом со своим питомцем и потрепал того за ухо, на что Киска начал уворачиваться, отбежал ненамного и опустил свою первую половину тела вниз, держа заднюю кверху, виляя хвостом. Да, игривости этой собаки можно было только позавилдовать и порадоваться за неё или вместе с ней! Парнишка встал и рассмеялся, смотря на свою собаку, а второй, в свою очередь, звонко залаял и подбежал к Эндрю, стал бегать то оот шатенчика, то наоборот обратно к нему., вызывая заливыстый смех у своего хозяина. шатенчик попытался схватить свою собаку, но Кыса увернулся и снова отбежал на безопасное расстояние, а Гарфилд рванул следом за собакой, чтобы повеселить и своего питомца. Вот так они и бежали прям до самого дома. Неразлучная парочка поднялась на лифте на нужный этаж, зашла в их квартирку, и Гарфилд тут же подобрал с пола свой разбитый телефон, вытащил оттуда сим-карту, вставил в новый телефон и включил его, выкинув старый в мусорку. Как только телефон определил нужную сеть, Эндрю тут же получил смс.
Майлз???
Он открыл сообщения и увидел, что одно из них было действительно от его заплутавшейся сестрёнки, а второе от...от Джареда?! Конечно же, Гарфилд сначала открыл и прочитал сообщение сестрёнки, так как его больше интересовало, почему же она не отвечала ему.
Была занята? Твою ж мать! Да я тебя лично к ветеренару отдам, чтоб не гуляла больше где попало! И лично на цепь дома посмажу...ну, с брильянтиками хоть, чтоб не ругалась сильно...но НА ЦЕПЬ!!! Ладно, напишу по-другому! - он написал ответное сообщенине сестрёнке а потом прочитал смс от Падалекки - Заноза в заднице? Кто б говорил, хах! Я не заноза в заднице - я мазоль на его глазах! - шатенчик усмехнулся и отложил телефон, так как не знал, что ответить другу...да, Гарфилд всегда злился очень сильно, но так же он имел особенность быстро отходить. Парнишка прошёл  на кухню, насыапл есть собаке, налил ему воды, положил телефон на стол, налил себев стакан водыи отпил немного,тпосле чего схватил резко телефон и снова прочитал смс от Джареда.
Твою ж мать, ТОНКИН!!! Я ж просил ,не говори Джареду! Что из этих слов было непонятно??? Фак! Ну, правильно, теперь блин Гарфилд крайний! Вот так и волнуйся о друзьях после этого! - Эндрю вздохнул и направился с телефоном в руках в спальню, где положил телефон на тусбочку, а сам направился в ванну, где принял душ, одел чистые труселя и, вернувшись обратно в спальню, увалился на кровать, достал ноутбук, вышел в интернет, прочитал новости о снбе.
Не, ну вы только гляньте на это, а? Вот сволочи, ещё с разных ракурсов разместили, как меня бьют, да? Скоты вы посе этого!
Гарфилд снова тяжело вхдохнул и написал у себя в логе то, что сейчас чувствует, после чего зашёл на блог Майлз и Аврилки - там ничего нового для него не было. После парнишка выключил ноутбук, убрал его на тумбочку и завалился спать. Через пару минут парнишка отрубился и проспал до утра. Утром шатенчик открыл глаза и посмотрел на окно, из которого светило солнце, освещая всю его спальню. Гарфилд сел, облакотившись о спинку кровати и уставился в стену.
А вдруг это был всего лишь сон? Или моё воображение разыгралось настолько сильно? Я же так долго искал ту единственную, а тут она появилась...причём внезапно так появилась...вдруг это правда был лишь сон...ведение? - шатенчик вздохнул, смотря в стенку...ему до боли отелось верить, что Лекси не была его сном и что они ещё встретятся...если не сегодня, то хотя бы завтра... Эндрю взял в руки свой ноутбук, открыл его и зашёл на свой блог, где снова отписался о своих чувствах, потом включил на ноутбуке одну из свох любимых песенок Аврил - Smile, выекс в плей-лист ещё пару песенок Аврил, Майлз, Селенки и Лето, встал с кровати и направился в душ, где принял душ, напевая песенку лучшей подруги:
You-ou said "Hey
What's your name?"
It took one look and
Now I'm not the same.
Yeah, you said "Hey"
And since that day,
You stole my heart and you're the one to blame
Yeah
And that's why I smile.
It's been a while
Since everyday and everything has felt this right
And now
You turn it all around
And suddenly you're all I need
The reason why,
I-i-i, I smi-i-i-ile.

Так же шатенчик побрился, почистил зубы и направился на кухню, чтобы перекусить. Подоёдя к холодильнику, ходя по дому всё ещё в боксерах с котом Гарфилдом, которые ему подарила Майлз, когда начала тащиться по этому рыжему котяре...так вот, подойдя к холодильнику, парнишка открыл дверцу, достал пару яиц, бекон, нашёл растительное масло. он достал доску и стал резать на ней бекон, так как бекон и яйца - это была единственная его еда в холодильнике, ведь обчно продукты ему покупали либо подруги, либо его очередная девушка, (причём деньги шатенчик всегда давал им передд этим или же возвращал позже), а сейчас девушки нету...а подруги сумчатые чебураторы - даже поесть ему не купят! И вот Гарфилд нарзал ветчину и бросил на сковородку, а сам пошёл к зеркалу и расчесался. Парнишка поправил свои волосы после расчёсывания, а затем зашёл в спальню и включил на ноутбуке другую песню из пле-листа наугад, так как они у него играли в разброс. Заиграла знакомая мелодия, и шатенчик, улыбнувшись открытой улыбкой стал качать головой в такт музыке, прикусив нижнюю губу.
Да, помню, как записывали эту песню! Там с томом оборжались блин! Хах, это было круто! А Билл сволота "будьте серьёзней, ребят, bitte! Ich пытаться сосредоточиться! Хахах, эх, мелкий буревестник! обожаю это сумчатое 22-вольтовое существо! - Эндрю слегка рассмеялся, вспомнив моменты записи песни, которая у него сейчас играла в плей-листе...а ведь существует ещё одна версия данной песни, которая никогда никому не попадёт в руки, так как никто из всех. кто был на записи, явно этоо не хотел...ведь её фальшиво спел, при этом записав на диск, сам Гарфилд! А он, знаете ли, действительно паршиво поёт! Шатенчик нажал на паузу музыку ещё до начала слов, присоеденил хорошие колонки к ноутбуку и влючил громкость почти на всю котушку, запустил трек.
Love is a game for everyone
But this is you and me
We had a thousand lives in one
We had hurricanes and suns
Hey, don't you know
We just begun
- начал, веселясь, орать Эндрю, причём его пение хорошо закрывала сама музыка, то есть голоса Эндрю практически не было слышно, но ему было плевать, так как он веселился вовсю! Сейчас настроение парнишки не знало ещё своего предела - оно поднималось и поднималось всё выше и выше! он пошёл на кухню, пританцовывая находу и подпевая песне, так как слова знал наизусть.
Come pain, come hurt
See the halo, hey hey halo
Come pain, come hurt
See the halo, hey hey halo
Hey hey hey, hey hey hey

Он зашёл на кухню и замер в дверях, так как учуял носом что-то палёное...парнишка подскочил к плете и увидел, что забыл налить масло! И теперь его бекон был афро-американистестей Обамы!
- Вот блински! - Гарфилд залил скородку холодной водой и та начала шкворчать, вовсю, брызкать раскалённой водой, и так пару капель попало на голую руку паренька, и он, схватившись за руку, отпрыгнул от плиты и стал трясти рукой. - Твою ж мать!!! И вот пришла боль*!
Эндрю побежал в ванную и быстро смочил руку ледяной водой, после чего подбежал к холодильнику и, достав оттуда быстро лёд, приложил к "ранению", стал расхаживать по квартире, держа лёд на руке. Он ходил туда-сюда, держа лёд на ожоге. Парнишка был по-прежнему голоден, но готовить самому ему теперь ой как не хотелось...странно, с чего бы это? Всего-то небольшой ожог да и только. Шатенчик проходил мимо тумбочки с телефоном и увидел, что дисплей телефона светится.
Сообщение? Майли небось... - шатенчик взял телефон в руку и прочёл входящее сообщение - Приглашаешь меня? ой как неразумно с твоей стороны...ой как неразумно...ой неразумно...! - Эндрю ответил блудливой сестрёнке и положил телефон обратно на тумбочку.
Парнишка оттащил лёд от своей руки и посмотрел на ожог - покраснение было, но совсем незначительное. Гарфилд сходил в ванную, положил лёд в раковину и зашёл обратно в свою спальню, открыл шкаф и начал смотреть, что бы одеть - надо ж было в нормальном виде навешать люлей сестричке!
We were the Kings and Queens of promise
We were the phantoms of ourselves
Maybe the Children of a Lesser God
Between Heaven and Hell
Heaven and Hell
- начал орать парень с абсолютно спокойным видом под песню, играющую в плей-листе, ища шмотки, какие бы одеть. Наконец-таки к концу песни парнишка нашёл-таки, что он оденет. И Это было хорошо! Эндрю не был шмотошником, да и ек любил долго выбирать, в чём ему пойти куда-либо, но сегодя что-то изменилось - он надеялся, что встретит ещё ту самую волшебную девушку...ту самую Лекси...а встретить её как бомж - это было слишком уж страшно, даже для такого расп*здяя как Гарфилд! Эндрю даже дастал серые боксеры, сходил в ваную и переодел их, так, на всякий случай! Парнишка оделся, ещё раз почистил зубы, поправил причёску.

--------------------------------------
* Come pain - Приди боль

Отредактировано Andrew Garfield (2011-10-15 04:26:00)

0

6

--->Квартира Александры.
Девушка остановилась. Теперь она не была уверенна в своем порыве. Однако вздохнула и вышла из машины. Слегка съежилась от ветра, затем поднялась наверх и позвонила в дверь. Она нервно отбивала ритм ногой. А что если он занят? А что если он вообще сейчас не дома? Но нет. С той стороны послышались шаги, голос, а затем дверь открылась. Она стоял на пороге. Мысли разлетались как птички. Все в разные стороны. Александра посмотрела в сторону, затем снова на него, но смотрела чуть выше глаз. Они странно затягивали. Алекс сделала шаг в квартиру и закрыла дверь.
Девушка достала альбом и выудила оттуда одну из фотографий. Сердце сделало кульбит. Всё так, как она думала. Ни слова. Ни он не она ничего не говорили. Молчание. Немного неловкое, немного очаровательное.
-Теперь всё. Всё ясно. Смотри. - Она протянула фотографию парню. Ал нахмурилась. На фотографии были девочка и мальчик, так весело прыгающие в каком-то парке. Они были очень довольны, это было видно по из ярким улыбкам и блеску в глазах. Александра вздохнула.
-Мы знакомы. У меня полно наших фото. - Стэн пожала плечами. Почему-то осознание всего этого не принесло ей долгожданного облегчения. Хотя нет, что-то внутри появилось. Хотя бы нет этого непонятного, неприятного чувство непонятности происходящего. То, как они чувствуют друг друга, это странное притяжение между ними. Всё объяснимо. Старые друзья.
Только есть проблема. Александра не чувствовала дружеских чувств. Что-то, гораздо-гораздо, большее возникало при виде Эндрю. Такое приятное и нежное, что даже становилось не по себе. Алекс думала, что забыла это чувство, но нет, нет и нет. Девушка забрала обратно фото, вложила в альбом, и убрала его.
Так много вопросов теперь мучило её. Кажется, целый миллион. Ал покачала головой своим мыслям. Она скинула туфли и подошла к Эндрю.
-Зато я знаю, что ты умеешь держать обещание. - Стэн улыбнулась и обняла его. Это была какая-то нужда, почувствовать то родное тепло, то родное, что есть рядом.  Конечно, родители в Румынии, как и большинство друзей и родственников. Почему в Румынии? Потому что это её родина, родной дом, родной край, называйте, как хотите. Ал положила голову ему на плечо и улыбнулась. Затем отстранилась и отошла. Она скрестила руки на груди и склонила голову на бок.
-Может, пригласил бы хотя бы в квартиру, думаю, разговаривать на пороге дома не очень-то удобно, а? - Девушка лукаво улыбнулась.

твою мать, я просто герой. три поста, сама в шоке, епт. 0.0

0

7

Парень напяливал на себя шмотки. Его совесем не волновало то, что он забыл выключить музыку в ноутбуке и то, где сейчас его сестра шарохается от него. Он был абсолютно уаерен только в одном - Гарфилд найдёт Майлз и прибьёт её к чертям собачим! Порвёт как тузик грелку! Тут в кармане штанов что-то завибрировало. Шатен достал из кармана мобильник и прочитал смс от сестры, усмехнулся и набрал её номер для вызова, открыл дверь и понял, что что-то не так: на пути есть преграда, а для того, чтоб попасть для следующий левел, нужно эту преграду либо преодолеть, либо забомбашить в союзники! Эндрю поднял глаза и замер с телефоном в руке, так и не успев нажать кнопку вызова, чтоб звякнуть сестрёнке. Их глаза снова встретились...и это было почти как в тот, прошлый раз...но что-то изменилось в её взгляде - он был каким-то...нетерпиливым что ли...каким-то горящим...это немного обескуражило паренька. Шатенчик стоял и смотрел в глаза девушке. Они были как всегда восхитительны, а этот сияющий взгляд - он стоил миллиарда звёзд, которых так не хватает этому городу! Знаете это состояние, когда твоя душа будто уносится далеко-далеко отсюда, оставляя тело стоять на месте замертво, без каких-либо признаков жизни? Так вот именно это и происходило с Эндрю, стоило ему посмотреть в глазки Лекси! Она протянула ему альбом с открытой страницей.Парнишка через пару секунд оторвал свой взгляд от глазок девушки и посмотрел на фото, на котором была открыта страница альбома - там веселились маленький мальчик ималенькая девочка, которая, похоже, была на пару лет младше этого мальчика. Это фото было до боли знакомым...и девочка - он знал её когда-то....когда-то очень-очень давно...и мальчик...маленький, совсем юный Эндрю Гарфилд! Шатенчик перелестнул страницу и увидел там ещё одно фото - на нём были те же двое ребятишек, которые, крепко обнимая друг друга и улыбаясь, смотрели в объектив фотокамеры. Парень взял эту фотографию в руки и зачем-то повернул её к себе задней стороной и увидел надпись, написанную детским почерком.
- "Даже если пройдёт 30 лет, я найду тебя. Твой Дрю..." - прочитал тихо шатенчик и поднял глаза на блондиночку. - Лекси?
И тут он вспонмнил тот самый момент: утром маленький Эндрю, который тогда до жути не любил, когда его называли "Эндрю", поэтому ещё тогда этот мальчишка был "Дрю", и ещё более юная Александра, как всегда веселились, и их очень часто снимали родители Лекси, видимо уже тогда чувствуя, что что-то нехорошее произойдёт к вечеру. И вот отец Александры просит парочку повернуться и посмотреть в объектив. Детки повернулись и, обнимаясь и улыбаясь, дружно посмотрели в фотокамеру. А к вечеру мать парнишки забрала его и его брата Николаса и они в спешке уехали обратно в США, где их ждал отец в госпитоле - он попал в автокатастрофу. И прям перед самым отъездом маленький Эндрю просунул эту фотографию под дверь дома Лекси с этой надписью. А ведь это была единственная их общая фотография, которая была у Гарфилда.
Парнишка положил фото баатно и отдал девушке, после чего они крепко обнались, и он глубоуко вдохнул носом её запах, будто они не виделись целую вечность.
-Зато я знаю, что ты умеешь держать обещание.
Шатенчик усмехнулся от этих слов девушки, но усмехнулся по-доброму, продолжая крепко обнимать блондиночку. Этот момент был несравним ни с чем другим - он действительно нашёл её, хотя и прошло довольно много времени. И это казалось некой сказкой, которая в принципе невозможна в реальной жизни, однако это случилось, и случилось не с кем-то, а именно с Эндрю и Александрой!
- Я скучал... - только и смог выговорить Эндрю полушёпотом - Это невероятно...
Тут девушка отодвинулась от него и напомнила шатенчику насчёт приглошения и хороших манер, на что Гарфилд, как истниннфый джентельмен, закрыл дверь первым делом, впусчтив оконательно девушку в дом.
- Может чаю? или вином отметим лучше? - он тут же ринулся на кухню, которая была совсем недалеко от входа в квартиру. - Ты что предпочитаешь? - Гарилд выглянул из-за угла комнаты и посмотрел на Лекси в ожидании ответа. - Ведь нам так много надо рассказаь друг другу!

0

8

Алекс села за стол. Она окинула кухню взглядом. Большая, уютная и такая светлая. Ал вздохнула.
-Лучше вином. Думаю, ты прав, о многом придется поговорить. - Алекс вздохнула и потерла переносицу. На самом деле её мучал лишь один вопрос. Он жёг её изнутри вот уже несколько лет. Детские обиды самые запоминающиеся и самые глубокие. Александра закусила губу и подождала, пока парень разольет вино.
Она сделала небольшой глоток. Приятная теплота стала растекаться по телу, начиная с желудка. Стэн улыбнулась уголками губ. Откинулась на спинку стула и посмотрела в глаза Эндрю. Она хотела знать, что сейчас твориться в его голове. Ал часто мечтала читать мысли. Это много бы помогло в жизни. Певица скрестила руки на груди.
-Почему ты тогда уехал? Ты даже не попрощался. - Лекса склонила голову на бок и вздохнула. Словно камень свалился с плеч. Этот вопрос крутился на языке, и не задать его было бы преступлением, во всяком случае, к самой себе.
Александра обвела взглядом кухню. Почему-то смотреть в его глаза оказалось не лучшей идеей. Алекс провела рукой по волосам. Снова вернулась эта привычка.
-Я думала, ты уже женился, фирмой какой-нибудь обзавелся. Или как и мечтал в детстве, стал гонщиком. - Александра посмеялась сама над собой. Такие глупые мысли. Тут девушка сама вспомнила, чего хотела. Как и любая девочка, она хотела стать принцессой, а потом поняла, что это глупо и мечтала стать певицей. Вот, она смогла. Мечты маленькой девочки из Румынии стали реальностью.
Александра улыбнулась и снова посмотрела на Эндрю.
-Как ты попал в Лос-Анжелес!? - Вопрос появился сам собой. Нет, конечно, он мог быть и в Африке и на Аляске, но почему именно Лос-Анжелес? Какая-то злобная насмешка судьбы или предначертание? Опять понесло не туда. Пожалуй, она верила во все это. Ведь как можно назвать то, что она встала, бог знает во сколько для непонятного желания отправиться на набережную, а там встретила Эндрю? Это настоящая мистика, не правда ли?
Александра сделала ещё глоток вина. Пристальный взгляд на Эндрю. Его загадочные и задумчивые глаза. Они влекли. Влекли Александру. Она встряхнула головой и отвела взгляд.

0

9

Девушка прошла на кухню, а парень, вспомнив, что не выключил музыку, которая до жути мешала такому  задушевному разговору, рванул в спальню, извинившись перед этим перед девушкой. Шатенчик забежал по-быстрому в комнату и выключил ноутбук, отключив перед этим от него колонки. Остановившись на выходе из комнаты - в дверном проёме - он достал из кармана телефон и прочёл смс от сестрёнки, усмехнулся.
Маленькая стерва...как ж я люблю её, а! Даже не смотря на то, что она так себя и ведёт и порой хочетяя приковать её цепями к скале, чтоб орёл ей мозги вправил...ну, или коршун...но она всё равно остаётся любимой сестрой...ещё и умудряется всегда пользоваться своим положением, а!
Эндрю снова усмехнулся и убрал телефон обратно в карман, ничего не ответив Майлз, и пошёл обратно на кухню. Соседи сверху включили какую-то приятную мелодию, но парнишка не обращал на неё внимание, ведь у него на кухне сейчас сидела та, кто ещё был приятнее и ближе любой мелодии, даже самой красивой в мире...та, о которой он знал всё ине знал ничего одновременно. Да, это может показаться странным, но всё так и было! Гарфилд зашёл на кухню и посмотрел на блондиночку, опёршиь об стенку в коридоре, сто прям напротив Лекси, и скрестив руки на груди. Шатенчик смотрел на девушку, и тут она посмотрела на него, и он улыбнулся. Он её не видел слишком долго, чтобы тепеь вот так просто отпускать, даже не насмиотревшись на неё! Сейчас Лекси для него была чем-то вроде картины, которую написали тысячи лет назад, и которую он искал эти же тысячи лет, чтобы хотя бы просто посмотреть на неё одним глазом, а, увиев, настолько был покарён, что не может теперь отпустить её никуда из своих рук. Да, именно это сравнение подходило сюда больше всего! Парнишка подошёл к девушке и сел рядом с ней за стол, взяв её руку в свою и повернув её ручку ладонью вверх, провёл по линиям ладони, и решил ответить на все вопросы Стэн сразу.
- Видишь? Это линии судьбы...и они иногда меняются...вот и у меня так же поменялось всё за какой-то час. - Гарфилд посмотрел в глаза Лэкси - Мой отец тогда попал в аварию...мы должны были уехать...я не успел попращаться...извини...
Шатенчик снова посмотрел на руку девушки и снова провёл по линии её ладони, но теперь уже по самой длинной, усмехнулся.
- Но иноггда то, что суждено судьбой, не изменить...и она помогает встретиться двум мальцам - Эндрю посмотрел в глаза блондиночке - Мальшичке, который верил, что вырастит и станет самым известным в мире гощником и найдёт, откуда берёт своё начало радуга, и девочке, котора обожала танцевать и верила, что в нашем мире полно чудес, которые взрослые просто не хотят видеть... А ты как тут очутилась?
Тут раздался телефонный зыонок, от которого парнишка аж вздрогнул, так как не ожидал такого вот тезкого оповещения. Гарфилд извинился снова перед Лекси и достал из кармана свой телефон, ответил на вызов.
- Алло. Да, Майло, слушаю тебя.... - шатенчик посмотрел в глаза блондлиночке - Да, я занят. - через пару секунд глаза парня расширились до невероятных пределов - Уже? Блински! Хорошо. - Эндрю сбросил вызов и убрал телефон в карман - Извини, мне надо бежать - сьёмки фильма вот-вот начнутся, а я не на площадке.
Они встали и вышли из-за стла, направились к двери и вышли из квартиры парнишки. Гарфилд закрыл дверь и посмотрел на Лекси
- Извини, что так получилось..ничего, обещаю, что у нас будет ещё куча времени...но это если я успею на сьёмки...а иначе меня повесят - они зашли в лифт, спустились на первый этаж, вышли на улицу и парнишка первым делом поймал для Лекси такси, заплатил сразу за него, и машина блондиночки тронулась. Она что-то пыталась ему сказать, но у Гарфилда реально не было времени - он правда неверояно торопился. Парнишка поймал такси себе, назвал нужный пункт назначения, и машина рванула вперёд.

---------->>> пока неизвестно

0

10

------>>>Пауза

Парнишка проснулся в своей квартире, и понял, что это был всего лишь сон...хороший сон...на самом деле не было никакой женщины и никакого Парижа...он просто спал и видел прекрасный сон...а ведь так хотелось, чтобы этот сон был явью! Так, как в этом сне, Гарфилд ещё ни разу в жизни не был счастлив! Но это был всего лишь сон...а сны когда-нибудь да заканчиваются...вот и этот закончился на том, что они стояли на Эйфелевой башне, держась за руки и смотря друг другу в глаза, а солнце, медленно садясь, освещало их лица в небывалом свете...они начали приближаться друг к другу, их губы были в милиметре друг от драга, как бам-с, сон оборвался благодаря настырному звону в дверь.
- Отстаньте, меня нет! Я умер! Оставьте меня в покое! - парнишка прижал подушку сверхну на свою голову, чтобы ничего не слышать и снова погрузиться в этомт чудесный сон...
после того, как шатенчик побывал на крестинах дочери Падалеки и Тонкин, он вечером того же дня собрал свои вещи и уехал, но не домой, а к Аврлке, чтобы прогнять от себя дурные мысли, которые так и лезли в его голову и не давали покоя ни минуты, давя тяжёлым грузом на плечи и на душу Эндрю. Лавин, естественно не было дома..оно и понятно - видимо, тусит в компании очередного бойфренда или же колисит по странам с очередным турне в поддержку очередного офигенного альбома. НЕ найдя Лавин у неё дома и на следующий день, парнишка всё же отправился к себе домой и, заперевшись дома, залёг под одеяло, выключил мобильный и домашний телефоны, и омтался наедине с самим собой...да, он помнил хорошо о мальчишнике Уэсли и об их свадьбе с Добрев, но, поверьте, меньше всего он хотел сейчас видеть какую-либо счатливую пару...да и депрессарио в лице Гарфилда будет не лучшим презентом на свадьбе молодых, как в принципе и на мальчишнике Василевского...поэтому парнишка нашёл лучшей идеей просто валяться под одеялом и спать...спать столько, сколько влезет, пока его голова не лопнет от переизбытка энергии. Да, это было глупо - вот так вот валяться, отказываясь от общества друзей, от веселья на мальчишнике, которое бы возможно и сняло эту тяжесть с души шатенчика, но кто сказал, что Эндрю умный? Он, скорее, упрямый...и если упёрся, то его уже не переубедить! Зонки в дверь продолжались...
- Нико, отвали, а? - прижал ещё больше подушку к своей голове парнишка, не желая вставать и открывать дверь.
Вскоре сигналы прекратились и тот, кто звонил, видимо, ушёл восвояси, а парень продолжил ваятсья  на кровати, пытаясь снорва заснуть, но это было бесполезно...сколько часов он проспал - Эндрю понятия и не имел, так как все часы в доме он так же отключил, чтобы не мешали. Гарфилд оттощил подушку от головы и уставился в потолок, вздохнул. Через нескольки минут валянья, парнишка всё-таки наконец соизволил встать. Когда шатенчик встал, он посмотрел в окно иудивился - солнце уже начало вставать. Он собрался, одев толстовку и очки со стеклом ,но не для зрения, а обычные - после съёмок в Человеке-Пауке Эндрю полюбил такие вот очки. Парнишка побрился, умылся и вышел из дома на прогулку.

----->>>Парк

Отредактировано Andrew Garfield (2011-12-13 07:33:42)

0

11

--->>> Кафетерий

Энди и Аврил ехали в такси к дому паренька. Что будет происходить у него дома - даже и господу Богу было неизвестно точно, даже он мог только лишь строить догадки, что да как там будет твориться, ведь в компании с бухой Лавин и трезвым Гарфилдом возможно всё - начиная от криков, воплей и битьём посуды об хребты и головы друг друга, и заканчивая жаркими поцелуями, плавно либо резко переходящиим в бурную ночь. Однако парочка только доехала до перекрёстка, как попала в вечернюю пробку. В это время блондиночка полезла к Гарфилду, начав того целовать. Однако запах алкоголя, исходящий от неё, немного не присходился парнише по вкучу, однако он виду не подал и только лишь обнял блондиночку, прижав её к себе, так как быть практически наедине с любимой девушкой, с которой ты вынужден скрывать свои отношения от окружающих из-за множества причин, это праетически вершина эйфории, а вот вершиной счастья является исключительное единение с этой самой любимой второй половинкой, в которой ты любишь всё и которой готов каждый день в этом признаваться. Однако сейчас парочка была не совсем наедине, поэтому шатен - более трнзко мыслящий в данный момет из них двоих - стремился утихомирить девушку, ведь, мало ли, что и кому таксист потом растрепает. Солнце уже зашло за горизонт, полностью спрятав от глаз житетлей этого города свои ласкающие кожу лучи, а парень, обнимая любимую девушку и крепко, но нежно прижимая её к себе, будто одновременно и убаюкивая и просто пытаясь согреться с помощью их двух пылающих сердец, смотрел в окно на горизонт, как будто пытаясь всё ещё найти проблески уходящего от них в царство Морфея светила. Она сидела полулёжа, прижимая к груди парня свою голову и что-то говорила ему, а он её внимаетльно слушал, ловя жадно словно возжух, каждое слово, которое вылетало из её нежных губок... Эндрю поцеловал девушку в лоб, после чего она посмотрел на него, и их взгляды вновь встретились, но теперь уже они были наедине...и даже таксист для них перестал существовать, а сигналы многочисленных машин, за которыми сидели разозлённые и уставшие после рабочего дня или же просто после покупок люди, просто кау будто потеряли всякую значимость и весомость в этом мире - они словно исчезли куда-то...
- Я люблю тебя - беззвучно, одними губами проговорил Энди, смотря на любимую девушку, чтобы его никто не смог услышать и помешать их идилии.
Да, порой Лавин бывает взбалмошной, ветренной и безбашенной, но никто её не видел глазами Гарфилда...никто её не видел так как он...да, она уже была однажды замужем, но её бывший муж - участник группы Sum 41 - не понимал, что ему подарила судьба, и он не понимал, чего он лишается, когда разводился с ней! Но он это не Гарфилд...этот парниша ценит каждую секунду, когда парочка была наедине, ведь лишь вдвоём они могли полностью - каждой клеточкой - насладиться друг с другом. И, да, Аврил порой заносило далеко не в ту степь, и причём заносило довольно на "шикарное" расстояние от нужного направления, однако без этого их отношения не были бы такими весёлыми, как есть...они бы были такими же как у сотни-тысячи других пар, которых они знали.
Вскоре машина тронулась с места, и через минут 15 парочка уже была доставлена к парнише домой. Он открыл двеь со стороны девушки и, посмотрев на неё, хитро улыбнулся и...выпихнул рукой еёё из тачки внаглую, после чего вылнз сам со своей стороны и удивлённо посмотрел на Лавин - всё таки на людях они друзья как-никак, причём абсолютно безбашенные!
- И чё, ты хочешь, чтобы я тащил пакеты? Может тебе ещё и обувь почистить и ножки побрить как-ибудь, м? - усмехнулся Энди и закрыл свою дверь, обошёл тачку и, увидев, что Лавин не собирается сама тащить пакеты, вздохнул и, открыв дверь, достал пакеты и всунул их все в руки блондиночки, а потом подошёл к таксисту и, достав бумажник, расплатился с ним и поднялся вверх по лестнице, открыл дверь в подъезд и пропустил вперёд девушку. Они подошли к лифту...вернее, Гарф подбежал к лифту, где стоял один из жильцов подъезда, так же дожидаясь лифта - он очень хорошо знал этих двух закадычныйх друзей - он жил на одной лестничной клетке с котофеем; подлетев вприпрыжку к лифту, котовасия уставился на блодниночку - Эй, ну ты идёшь, нет? - усмехнулся парниша, и двери лифта открылись, после чего всё трое - вместе с подошедшей, наконец, Лавин, зашли внутрь и нажали на нужный - пятнадцатый - этаж.Вскоре лифт поднялся до нужного уровня, и все вышли из лифта; сосед Энди зашёл в свою квартиру, а шатен, подойдя к своей двери, уставился на Аврил с пакетами в руках, стал рыскать по карманам в поисках ключей. Через пол минуты где-то он всё таки соизволил достать ключи и открыл дверь, пропустив блондиночку первую. ПАрочка зашла в квартиру, и котофей закрыл замок, повернулся лицом к блондиночке и увидел, что к ней уже, радостно виляя хвотом, бежит Кыса! Энди улыбнулся во всю мордаху, смотря на то, как Кыса мчится к ним, готовый сбить парочку с ног.
- Берегсиь, сейчас будет бабах! - усмехнулся парниша, и собака прыгнула на девушку, сбив её с ног и начала облизывать её лицо и ркки - Эй, смотри - указал пальцем на своего домашнего питомца Гарфилд в возмущении - Он к тебе ещё и приставать начал! вот зас*анец! Намеревается отбить у меня девушку, да? - кпёр рууки в бока шатен, посел чего расплылся у улыбке и сел рядом с любимой, посмотрел на её личико, которое озаряла улыбка, а потом на радостного Кысу, который угомонился и тут же полез в пакеты в надежде найти там что-нибудь для себя; Гарф посмотрел снова на любимую, которая уже приподнялась, сев на полу, провёл нежно по её щеке рукой, смотря в её глаза с невероятной любовью в них. - Какого хрена ты бухала с утра пораньше? Втык давно не получала? И что это сейчас ты в кафешке устроила? Мне жалко Торри - она ещё слишком молода, чтобы лишаться рассудка...между прочим из-за тебя. - полушёпотоп и причём нежно проговорил паренёк, смотря в глазки любимой - И...я скучал... - он приблизился к её личику и нежно чмокнул в губки, после чего запустил свою руку в волосы деквушки, положив её на голову Аврил и прижал к себе, раскрыв слегка свой рот, чтобы их поцелуй перерос в более страстный.
Гарфилд наслаждался каждой секундой в присутствии этой блондинояки, которая целиком и полностью завладела его сердцем, его душой, полностью занимала практически все его мысли за сутки! Уже каждая секунда, которую он просто проводил рядом с ней, была для него истинным подарком судьбы и небес...она та, ради которой просто стоит жить, стоит дышать...она та, кто даёт ему стиул не просто выживать в этом порой жестоком мире, а по-настоящему жить, наслождаясь жизнбю и этим миром в полной мере! Она та, кому Гарфилд может сказать "я люблю тебя...я отдам за тебя жизнь, если потребуется", ни разу не солгав при этом.
Жаркий поцелуй, обжигающий губы и вызывающий дрожь по всему телу, прервался резко, так как любовь-любовью, а дышать надо...Эндрю посмотрел в глаза любимой, отстранившись от неё после поцелуя на пару сантиметров, провёл пальцами по щеке девушки с лёгкой улыбкой на лице. Сейчас парнише не хотелось абсолютно ничего - только быть рядом с ней и чтобы никто - никто, абсолютно никто не мешал ему в этом...ему просто хотелось хотя бы на пару часов побыть искренне и полностью счастливым...хотелось пусть маленького, но всё таки чуда...чуда под названиаем Аврил...

Отредактировано Andrew Garfield (2012-01-13 12:41:31)

+2

12

---кафетерий

Так быстро все произошло, они оказались в такси, девушка даже начинала понемногу трезветь, приходило осознание того, что происходит и где она сейчас, а главное с кем. Гарфилд поцеловал ее в лобик, это было настолько нежно, по-отечески, по-братски, по-мужски, что она чувствовала страсть, нежность, любовь и все это умещалось в одном ласковом взгляде и поцелуе. Он так ласково прижимал ее к себе и девушка чувствовала будто она снова переживает детство, когда перед тем как она уснет, на ночь ее благословит и поцелует отец. Стало так тепло, так спокойно. Родители Аврил по-прежнему жили в Канаде, в Онтарио, там, в Напанэ к их дому всегда приходили поклонники певицы. Девушка очень скучала по маме с папой, особенно по отцу. Джон Лавин, но он наотрез отказывался переезжать, считая, что большие города плохо влияют на состояние его здоровья. Аврил смирилась, так как желания отца были святы для нее, но все чаще в некоторые моменты своей жизни, она до слез тосковала. Если бы рядом не было Эндрю Гарфилда, девушке пришлось бы гораздо тяжелее и труднее.  Аврил снизу вверх глянула на любимого, чувствуя как по телу пробежала приятная дрожь, так было всегда, когда он прикасался к ней, всегда словно впервые, но не потому что кто-то из них страдал склерозом, а просто потому что все в ней любило его, она обожала Эндрю настолько насколько это вообще было возможно. Только потом пришло осознание того, что они стоят в пробке, что таксист косится в их сторону и возможно испытывает некоторое неудобство из-за столь сильного перегара, который буквально заполнил собой весь салон. Но их с Эндрю это не волновало, они привыкли, им хорошо, а значит все круто и  можно не загоняться.
Признание в любви согревало душу, казалось, она вот-вот вырвется из тела и улетит куда-то, где по утверждениям счастливых людей находится седьмое небо, - я тоже, - благодарно счастливая прошептала Аврил.  Да, она была благодарна ему, что Гарфилд понимает ее, что он находится рядом, что он не судит ее за какие-то аморальные поступки, что он любит и принимает ее тараканов в голове, ее взрывной характер. Он просто принял ее и полюбил. Аврил чувствовала себя по-настоящему счастливой, ведь он давал ей все то, что требуется девушке для того, чтобы быть счастливой: любовь, безбашенный секс, понимание, принятие, уверенность в том, что завтра будет лучше, чем вчера и сегодня, что завтра как минимум будет, а это уже не мало.
Она до дрожи в теле обожала все его приколы и действия, если джентльмены открывают перед дамой дверь, подают руку и помогают войти. Этот чудик… да, он открыл дверь, но он выпихнул ее из машины, абсолютно не задумываясь, как она там выползет, ему просто было прикольно. Но вообще-то  и Аврил была не леди, чтобы Гарфилд вытворял перед ней джентельменские штучки. Он был намного больше и лучше чем эти лживые, чопорные англичане и кто-то там еще, Гарфилд был другой, он был для нее всем, был, есть и будет.
Но вместе с тем как притормозило такси, мозги притормозили тоже, в частности у Аврил, они, же  еще были, плюс ко всему разбавлены алкоголем, - не, ну это нормально? Кто тут мечтал погулять с пакетами, - начала было возмущаться Аврил, но замолкла довольная его действиями, но девушка рано обрадовалась. Да, он открыл дверь и даже достал пакеты и вручил их невинной ничего, не понимающей в данный момент девушке, - Засранец!- продолжила свою возмущенную речь девушка двигаясь вслед за удаляющимся  Гарфом, которого абсолютно не волновало то, как она это все попрет.
-Наглец! – ухохатывалась Аврил, до которой постепенно доходил смысл всех его приколов, да она явно трезвела, - если ты произнесешь еще хоть слово, я оторву тебе все, что смогу, как только мои руки будут свободны, - пропищала девушка, вознося хвалу небесам и подъезжающему лифту, - если бы этот передвижной склеп не работал, я бы кончила прямо здесь, - искренне произнесла Лавин весьма двусмысленную фразу, впрочем все это для нее было в порядке вещей. Однако эта смазливая задница продолжал издеваться над ней, - скажи, что ты забыл ключи в кафе, и я убью тебя немедленно, -  пригрозила ему девушка изо всех сил прижимая пакеты и чувствуя как что-то, да выскальзывает и падает вниз.
-Слава тебе…. – прошипела девушка и ввалилась в открытую квартиру, пытаясь придумать какие пакеты ставить на пол первыми, но не успела она выбрать правильный вариант, из всех предложенных ее мозгом как услышала несущегося Кысу, и вскоре Эндрю подтвердил ее самые худшие опасения. Нет, она обожала собак, и собаки любили ее, но почему, чтобы поздороваться ее обязательно нужно ронять? И вот Аврил валяется на полу среди своих десяти пакетов и ее макияж старательно слизывает Кыса. Крепость была взята, ворота сломлены, обаяние Кысы было стопроцентным и на лице Лавин засияла улыбка, - привет, малыш, а  кто из вас засранец еще большооой вопрос! – собака быстро потеряла интерес к ней и занялась пакетами, которые еще не выстрадали свое.
-Какого хрена? Мне было скучно и лень, - виновато улыбнулась Аврил, впрочем не чувствуя за собой никакой вины, - да и вообще где ты ее нашел? Она напоминает мне амебу, - промолвила девушка, чувствуя на губах его нежный поцелуй, - я тоже скучала по тебе. Ты совсем меня забыл… - обиженно надула губки красотка, - и с кем же ты собирался встречать Рождество?

+1

13

Самое интересное, что что бы не происходило, эта парочка мысленно и духовно всегда была вдвоём, и даже сейчас, когад они говорили о Торри Дэ Вито, она не была ни духовно. ни мысленно, ни косвенно всреди них...да даже Кыса, Что был рядом, однако сейчас уже бегал по дому, таская в зубах пакеты девушки, не был среди них - он был некой их частью, как и Сэм блондиночки, кстати, который частенько жил у Гарфилда. Они всегда были вдвоём, что бы не случилось...в их идилию со стороны парнишки могли бы влезсть разве что его сестричка Майлз лучший друг всей его жизни Падалеки,  но даже с ними он всей душой был со своей любимой девушкой, хотя и морально в такие моменты эта парочка и была поразнь. Но в остальные моменты после развода Лавин....да, Энди, пожалуй, был благодарен бывшему мужу своего падшего ангелочка за то, что Дэрик был с ней...за то, что Уибли полюбил её и просто потому, что женился на Лавин, ведь именно в день свадьбы своеё тогда ещё лучшей подруги - Аврил - Эндрю осознал, что то, что он испытывает к этой девушке, нельзя назвать простым словом "дружба"...он не просто испыфтывал к ней дружесую рпивязанность - нет... Гарфилд любил эту девушку, любил всем сердцем, каждой клеточкой своего тела, но не понимал, не осознавал этого. Однако Дэрик открыл парнише глаза на его чувства к этой девушке, когда дал второму чсно понять, что теперь - отныне и возможно навсегда - этот бесценный подарок небес и самого дьявола принадлежит ему - Дэрику Уибли - участнику группы Sum-41! Однако...однажды произошло то, чего Эндрю никак и никогда не мог ожидать- ни на секунду не позволял себе ожидать: Аврил и Дэрик разошлись, и сразу же после развода, злая Аврил притопала к котофею! Они напились вместе, и именно тогда случайно оба осознали, что никуда больше друг друга не отпустят! - это будет просто невозможно! Отберите у ангела крылья, и он не сможет летать...так же и эта парочка - вместе они были способны на всё, что угодно, а поразньони были просто Эндрю Расселом Гарфилдом и Аврил Рамоной Лавин. Но вместе...вместе как кажду секунду своей жизни с теъ пор как они вместе...вместе как...как прямо сейчас - они способны на всё, что кгодно, окрылённые крыльями, которые даровали друг другу.
Шатен смотрел в зелёные глазки своей девушке и улыбался, проводя пальцами по её щеке. И, естественно, девушка начала защищаться от угрызений своего парня...вернее, пытаться это сделать, ведь защититься от этого парнишки бло не так уж и просто - он тот ещё наглый и хитромудрый малый!
- Ах скучно значит? - возмутился шатен, продолжая как ни в чём не бывало улыбаться, но уже брав свою руку со щеки девкшки - Скучно...Скучно...Скучно? - повторил несколько раз котофей, после чего недовольно фыркнул и встал с пола, направился вперёд по коридору, а именно, в сторону ванной.
Сейчас утопю сволоту! Какого хрена? - злясь на случившееся, шёл Гарфилд к ванной в полной уверенности, что сейчас наберёт полную ванную воды и реально утопит свою девушку! Но тут к нему подбежал Кыса и, встав перед дверью в ванную комнатУ, недовольно зарычал на хозяина, а Энди всплесул руками - Ты что, на её стороне? Сволота, я всегда знал, что ты против меня! - на последней фразе РАсси указал пальцем на свою собаку, недовоьно стиснул зубы, немного показав их своему питомцу - А чёрт тебя!... - отвернулся от двер  шатен и тут же наткнулся взглядом на стоящую рядом Аврил. - Вот отрезвеешь - тоггда и поговорим. -ссориться с кем-лиюо на кануне рождества в планы Энди абсолютно не входило, однако в датах он уже давно запутался, поэтому то, что сейчас Рождество, он и понятия-то не имел! Шатен достал телефон и стал рыться в телефонной книжке в надежде найти номер Пола, который ему может и даст номер Торри - всё таки они знакомы, а Расселу нужно было извиниться перед этой девшукой за такоее поведение их обоих - всё таки у Дэ Вито было не совсем то настроение, которое необходимо было ещё и портить. Найдя номер друга, рахаживая по коридору, парниша написал ему смс-ку и убрал телефон обратно, перед этим услышав недовольную фразу девшукши.
- и с кем же ты собирался встречать Рождество? - Аврил обиженно надула губки.
- Рождество? - котофей поднял глаза на Лавин с удивлением - С кем? А ты его с кем собираешься встречать? Со мной или с ящиком вискаря? - возмутился Гарфилд, после чего преодолел быстро те пару шагов, что отделяли его от его девушки и посмотрел в глазки блондиночки, стоя почти вплотную к ней - Солнышко, мне правда было неудобно перед Торри...ей итак несладко, а тут ещё такая ситуация вышла...да и ты...от тебя несёт за километр...и это не особо-то и радует меня...я ж беспокоюсь за тебя и дорожу нашими отношениями... - шатен вздохнул и, отвернувшись от любимой, прошёл на кухню, включил там чайник и достал кружку, которая принадлежала Аврил, положил в неё ложку кофе и сахара столько, сколько блыо нужно для его любимой девушки, после чего налил полную кружку только что быстро закипевшей в чайнике воды и поставил кружку на стол, достал из холодильника маленькие мармеладки - специально для кофе или какао - и бухнул пару штучек в кофе, после чего прошёл к стенке с кружками и достал свою кружку, налил в неё кипятка и бухнул ложку кофе, положил сахар и, повернувшись спиной к стенке, облаеотился об тумбочку, что стояла на полу, рукой и, начав пить кофе, уставился на  в окно.

Отредактировано Andrew Garfield (2012-01-14 12:55:46)

+1

14

Все, что происходило с ними, было на каком-то генном уровне, это все было настолько естественно, правильно, что для Аврил и Гарфи жить иначе было просто не возможно. Вот так вваливаться среди ночи в квартиру к нему или к ней, шокировать общественность, давать повод для сплетней, и считать их самой безбашенной парой в мире. Сейчас спустя какое-то время девушка понимала, что возможно не выкарабкалась бы из депрессии без помощи Эндрю, он единственный кто не отвернулся от нее, кто не осудил, кто не считал ее виноватой в разводе. Из-за чего собственно произошел развод? А фиг теперь поймет, кто был виноват и как все произошло. Да, после развода они остались в нормальных отношениях, но Аврил не жалела, что выкинула все его песни, которые он писал для нее. Она считала себя самодостаточной и вполне самостоятельной, чтобы выпустить очередной сольник, хотя эти песни нравились ей. Вообще о своем таком неудачном опыте брака девушка предпочитала не вспоминать. Лавин не знала, выйдет ли когда-нибудь замуж, потому что боялась этого, боялась снова оказаться в том состоянии, боялась развода, боялась понять, что снова несчастна в этом браке. Хотя по большому счету она и не думала, что найдется еще такой человек, который предложит ей свою руку, сердце и фамилию.
-Скучно… да… - уже как-то неуверенно проговорила Лавин, на губах остался след от улыбки, - знаешь….правда скучно… - голос девушки обретал уверенность и некую серьезность, хотя трудно сохранять ее сидя на полу еще не совсем высохшей от слюней собаки и попахивая перегаром, - а почему нет? - Лавин попыталась подняться и побежала за Гарфилдом, который, направился в ванную ругаясь на Аврил. Да, он очень сильно обиделся на нее. За что обиделся? За то, что она бухала с утра? Бухала без него? Ходила в таком виде по городу и подвергала себя…чему? Однако Кыса не разделял мнения хозяина, не был согласен с ним и просто не понимал его беспочвенных криков, - я трезва, правда, солнышко! - улыбнулась девушка, она видела как парень достает трубку и собирается куда-то звонить, - ты что там творишь?  Я собиралась и собираюсь встречать его с тобой! Нечего ревновать меня к бухлу! Ты прекрасно знаешь какое место занимаешь в моей жизни! - крикнула Лавин и стукнула кулачком по стене, - ааай… - застонала от боли девушка, - стены…блин, - слезы брызнули из ее глаз, но не столько от боли, сколько от обиды и возмущения. Они с Гарфи так давно не виделись и он себя вот так ведет. Засранец!  Но парень или пожалел ее, или просто почувствовал необходимость и желание подойти к ней и так нежно что-то сказать, да еще про Торри, девушка начала было раздражаться, но потом все, же сдержалась и тихо проговорила, - хватит уже о Торри, я начинаю ревновать, да и вообще…. Вроде бы как и я ими дорожу, - улыбнулась Лавин. Девушка пошла за ним на кухню, где ей очень нравилось находиться, особенно сидеть забравшись с ногами на стул, держа в руках большую чашку чая или кофе, и ощущать на своем теле его рубашку, вдыхать его запах.
-Кофе… - девушка взяла  горячий напиток и поднесла к носику, - ароматный… так люблю твой кофе… - резко подняв голову, она посмотрела на него, вернее на его спину, - прости меня, пожалуйста… - почти шепотом проговорила девушка, - я виновата, я очень люблю тебя, малыш, - сделав пару глотков, Аврил приблизилась к нему и обняв ручкой его за пояс, облокотившись головкой ему о предплечье, - так тепло с тобой….и как ты меня только терпишь? Я бы себя точно прибила… и это как минимум! - хихикнула девушка, а потом замолчала. Так они и стояли несколько минут, смотря в окно и думая каждый о чем-то. Аврил снова вспомнила, что Рождество и порадовалась, что рядом с ней самый близкий человек, который никогда не оставит ее и от которого теперь зависит вся ее жизнь. Наверное, правду говорят, что настоящая любовь начинается с дружбы. Их дружба и была многообещающей, искренней, верной и преданной. Аврил улыбалась, поглядывая на Гарфилда, - солнышко мое, а ты готовился к Рождеству? - поинтересовалась девушка, вспоминая, что рождественской атрибутики пока, что в его квартире не заметила.

+1

15

Девукша сказала о том, что начинает его ревновать...как же это было непривычно слышать именно этому пареньку и именно от Аврил! Эта фраза сделала её невероятно ранимой и милой! Что может быть милее рокерши, которая величает себя неикем иным, как чёртовой принцессой и спокойно может отлупцевать парня букетом роз с шипами, которая признаётся в ревности к своему бойфренду? Абсолютно ничего! И эта фраза вызвала искреннюю улыбку на мордахе Гарфилда! Она вскоре ударилась обо что-то, но Энди этого не видел, так как стоял рядом с закипающим чайником...и если бы он увидел слёзы на глазах своей девушки....своего любимого розового плюшевого зайки..., то простил бы ей всё, что только можно было бы простить и ни за что бы больше не дулся на неё...по крайней мере, сегодня...да уж, в этой паре точно непонятно, кто мужик и кто кого тра*ает! Ведь инонда Гарфилд ведёт себя как самая настоящая тёлка в их отношениях, а Аврил порой бывает мужиком со стальными яйцами! Но иногда бывает и наоборот...поэтому кто здесь парень - ещё большой вопрос!
Энди сделал себе и Аврил кофе и, поставв её коые на стол, сам встал со своим кофе возле тумбочек, уставился в окно, облокотившись об тумбочку филейной частью, и стал медленно попивать кипяток, смотря в окно и продолжая "воспитывать" Лавин. Она зашла на кухню, села и стала пить кофе. Ну, и как шатен того и добивался, далее последовали извинения и признания своей неправоты со стороны девушки, на что парнишка поставил на тумбочку рядом свой кофе и посмотрел на девушку, улыбнулся, усмехнувшись. Она подошла к нему  обняла его, а шатен, в свою очередь, обнял блондиночку, опустив немного голову и посмотрев на её личико, чмокнул в лобик.
так тепло с тобой….и как ты меня только терпишь? Я бы себя точно прибила… и это как минимум!
А я бы тебя в жёны взял... - снова усмехнулся по-доброму паренёк, смотря уже вновь в окно.
- Знаешь....порой ты себя и ведёшь так, что хочется действительно тебя прибить... - Эндрю снова усмехнулся, после чего посмотрел снова на Аврил и, взяв её парой пальцев за подбородок, приподнял её личико и посмотрел в её невероятно красивые глазки, от которых порой нельзя было оторваться. - Но я люблю тебя...и буду любить ни смотря ни на что. - нежно закончил Гарфилд и нежно коснулся губок любимой, после чего, не разрывая пцелуя, повернулся с ней вместе и посадил любимую девушку на стол, затем разорвав поцелуй, посмотрел снова в её глазки - солнце практически село - от него осталась лишь небольшая розово-жёлтенькая полоса - и при таком освещении личико Аврил казалось неживым...оно как-будто было сделано из воска - идеально ровная поверхность, идеально ровные черты лица, идеальный цвет - парнишка снова улыбнулся, осматривая каждую черту личика любимой девушки, и в конце-концов дойдя снова до её восхитительных глазок. И тут его резко осенило.
- Куртка! Я забыл забрать её у Торри! - Эндрю стукнул себя ладонью по голове - Вот придурок, а! - усмехнулся он, затем снова посмотрел в глаза любимой с улыбкой на мордахе.
- солнышко мое, а ты готовился к Рождеству? - вдруг поинтересовалась блондиночка, на что улыбка с лица Гарфилда пропала, заменив себя задумчивостью на его мордахе.
- Ну...там Ник вроде притаскивал года два назад ёлку искусственную...она у меня гжде-то тут валяется - почесал свой затылок Энди, после чего махнул рукой в сторону, добавив - Да чёрт с ней, с ёлкой - она не главное в рождество, ведь правда? - Гарфилд наклонился вперёд, приблизив свою мордаху к личику любимой девушки, и посмотрел так невинно-невинно в её глазки, похлопав ресничками невинно.
- Мне кажется, или я порой выеду себя как баба? - рассмеялся слегка шатен, отодвинулся от Аврил, отойдя от неё назад на пару шагов. - Господи, я всегда знал, что ты не натуралка! Ведь я - баба! - в наигранном шоке прогооворил парень, ткнув пальцем в сторону Лавин, после чего снова слегка рассмеялся, затем снова подошёл к ней на шаг и протянул ей руку. - Слушай, может ну его это рождество, а? Пошли лучше в нинтендо зарубимся? - как-то невовремя в парнише проснулся игроман...ой не вовремя..., и, слава Богу, он это вовремя осознал и резуо запихнул руки в карманы своих штанов, уставился в непонимании на девушку, решив перевести разговор в совершенно другое русло - Любимая, а может снимешь уже спортивку, а? А то ведь у меня итак жарко - заботливо поинтересовался Гарфилд, после чего усмехнулся и сделал ещё один шаг вперёд, оказаывшись снова вблизи к своей роднульке - Или может мне самому её с тебя стащить? - игриво вздёрнул он бровями, после чего усмехнулся.
Вот чего-чего, а приставать Гарыфилд умел ТАК, что это потом вызывает в процессе невиносимый и неприкращающийся ржачь! А вот страсти в этом редко можно было найти, поэтому отказаться от приставаний этого парнишки - это было делом святым! Однако Аврил была непредсказуема, поэтому Энди резко пожалел о том, что предложил такое девушке, ведь она же может и согласиться!
Упс...что-то мне как-то спать захотелось....да и вообще, тебе наверное домой пора...Сэм наверное с утра некормленый сидит и тоскует по тебе дома..
Энди нежно провёл рукой по щеке любимой девушке, смотря той в глаза и стал тихо-тихо напевать текст одной из любимейших его песен.
Когда тебя нет,
Каждая частичка моего сердца скучает по тебе,
Когда тебя нет,
Я так хочу увидеть твое до боли знакомое лицо,
Когда тебя нет,
Я хочу услышать от тебя те слова,
Которые помогают мне прожить еще один день,*
- еле слышно пропел парниша.
Да, петь он абсолютно не умел, но сейчас это шло от чистого сердца.
- Я люблю тебя... - снова тихо произнёс он.
Надеюсь, теперь я тему-то перевёл от всего ненужного?
--------------------------------------------------------------------------
* When You're Gone (Avril Lavigne)

+2

16

Они стояли рядом и смотрели друг на друга - им было так хорошо, Эндрю всегда находится рядом с ней, всегда ее поддерживает. Они оба могут друг на друга рассчитывать в любой ситуации. Аврил загадочно улыбалась, поглядывая на Эндрю.
Он знал ее самые слабые места, парень прекрасно знал, что вот так, нежно-нежно взяв за подбородок, посмотреть в ее глаза, и девушка уже тает, от такого тепла, от такой нежности можно поистине сойти с ума, и… вы задумывались, что такое нежность? Да, такое в голову не каждому придет, но  это же голова Аврил Лавин, в которую вообще может прийти все, что угодно.  Какая нежность? Нежность, она нравственная, естественная, потому как ложь, бесчеловечие, корысть это далеко не положительные черты человека, хотя бесспорно подобные явления в нашем мире не редкость. Нежность это, когда он касается ее руки, когда безропотно соглашается с Аврил, принимает девушку такой какая  она есть, когда  девушка до последнего преданна ему и даже тогда, когда рассказывает ему свои беды, особенно тогда. Конечно же, нежность надежд, наши мечты: беззаботные, счастливые, радужные. Мечты это пустое??? Не для нас!!! Мы радуемся нашим маленьким победам, радуемся, когда становимся на шаг ближе к исполнению заветного желания.… Это ли не нежность? Мы переживаем, волнуемся, поддерживаем друг друга. Кто-то скажет, что это далеко не нежность. Но это именно она, да еще в самом лучшем ее проявлении. Вот только для Аврил нежность наступает еще и тогда, когда его губы касаются ее губ, когда его руки так бережно обнимают меня…. И Аврил  поняла, что нежность это не просто красивое слово, а что это самое неподдельное чувство, которое может быть доказательством преданной любви. А такое бывает не часто…. У нее это было, точнее не было, а … есть... Вот сейчас, в этот момент, когда он смотрит в ее глазки и признается в любви.
-А я всегда буду любить исключительно тебя, родной,   - прошептала Аврил, - ты тот, кто стал для меня всем….тот, ради кого я каждое утро открываю глаза, тот ради кого я бухаю, улыбаюсь, плачу и так далее и тому подобное, - засмеялась девушка.
То, что елка не входит в планы Гарфилда, ее сильно не расстроило. Она улыбалась и ее настроение никто не мог испортить, а так же ничто,   - главное в Рождество присутствие тебя рядом…а курка….может это вовсе не повод для встречи с этой девушкой?   - просительно посмотрела в его глаза Аврил и улыбнулась. Да, она была страшной собственницей и ни с кем не хотела его делить, хотя и претендовать-то никто не мог. Не было секретом, что для Гарфилда существует лишь Аврил и на других он даже не посмотрит, но все равно она считала своим долгом предупредить, пусть почувствует как дорог ей, пусть лишний раз убедиться, что она только его.
-Ты моя лучшая в мире бааааааааааба, - рассмеялась Аврил, [b]  - и мне все равно, какой у тебя будет пол, главное то, что я люблю тебя, и что мы самые счастливые, просто потому, что ты рядом со мной,   - прочувствовав каждое слово, проговорила девушка, прикасаясь к его руке, а он шутил, говорил, что-то, какие-то милые глупости, - ахах…. Дорогой, в нинтендо это отлично, но я предпочитаю ролевые игры,    - игриво подмигнула ему девушка и запрыгнула на спину, обхватывая ножками за пояс, - например в скаааааааачки, тут и раздеться можно,   - девушка начала скидывать с себя одежду,   - как ты и предложил, потому что мы с тобой жааааааааааааркие люди, правда дорогой?   - спортивная курточка полетела куда-то на пол.  Правда в следующую минуту она уже стояла на ногах, а Гарфи прикидывался и пытался понять в какое русло им вообще стоит напрягаться и идти.
И он опять смотрел ей в глаза, прикасался к ее щечке и пел. Гарфилд пел очень редко, потому что не очень умел, но каждая его попытка была настолько милой, что у девушки часто-часто начинало биться сердечко и она взмывала в небеса
-Я люблю тебя, Гарфи,   - девушка приподнялась на цыпочки и поцеловала его в губы.

+1

17

Рождественский вечер....кто бы мог подумать, что эта парочка доживёт до этого момента, всё ещё находясь в теплых, нет, даже в жарких романтических отношениях, и не поперебивают друг друга и даже не покалечат? Это было удивительно, ведь когда эта парочка была ещё только лишь лучшими друзьями, они не упускали возможности долбануть друг друга чем-либо или же выкинуть один другого из тачки или из дома в одном нижнем белье и тапочках-Гуфи или утятах. А теперь - спустя СТОЛЬКО времени их отношений - они вот так просто стоят рядышком, смотря друг другу в глаза и не могут насмотреться, шепча друг другу слова любви. Кто бы мог только себе представить, что безбашенная хулиганка и алкашня - Аврил - и безнадёжный долбодятел всё таки станут парой? ДА этот мир офонарел вкрай, раз таких неадекваш свёл вместе! Они-то друзьями были, все от их приколов страдали  физически, естественно...ну и морально немного - а теперь они - пара! И уж точно никто даже и в самых невероятных своих снах не мог бы ни за что увидеть, что они будут НАСТОЛЬКО сильно любить друг друга!
Парнишка улыбнулся от осознания всего того, что сейчас происходит - он действительно осознал всё только сейчас - только в эту секунду...осознал важность того момента, что проходил сейчас. Ему хотелось бы, чтобы этот момент длился как можно дольше...они отдал всю жизнь за один этот лишь момент - вот так просто стоять и смотреть в глаза  любимой под невероятным природным освещениям красного следа, оставленного от светила укрощать собой небеса.
Он провёл по её личику рукой, и она ответила ему, что тоже любит его и что будет вечно любить его...слышать такое от неё - полная неожиданность для любого человека, кроме Гарфилда, ведь она его каждый день удивляет разными вещами, и он уже хорошо относится ко многим из них, сильно не шокируясь. Однако порой Энди ТАК хотелось настучать по хребту любимой, чтобы у той образовались там целые уральские горы от шишек, но он слишком любил её, чтобы тронуть её или же кому-либо позволить это сделать.
может это вовсе не повод для встречи с этой девушкой? - проговорила блондиночка, смотря на него своими невероятной красоты глазками, на что парень на пару секунд мило улыбнулся и провёл по лобику девушки пальцем, убирая лишние пряди с её лобика, а затем резко скрестил руки на груди.
- Я капризная баба и мне нужна тогда новая куртка! - состроил он требовательно-обиженную гримасу, после чего через пару секунд не выдержал и рассмеялся... Он отошёл от неё на шаг, отвернувшись, чтобы взять своё кофе и хлебнуть его ещё раз, однако вот что произошло дальше - парнишка ну никак не мог ожидать!
Аврил с песнями и криками, словно весь ансамбль Золотое Кольцо в предводительстве Аврил Бабкиной , запрыгнула на спину пареньку, обхватив того за спину ножками! Не, ну где это видано, чтобы  кобылка оседлала бычка? Естественно, всё должно быть наоборот! – так и подумал Энди, но не успел ничего сделать, как куртка с девушки полетела вниз – глядишь, она там уже может и без труселей вообще сидеть! Она-то может! Поэтому мысли Гарфа переключились на то, как бы её утихомирить… однако его мысли, как и его желания, меняются с поразительной частотой – это ж Гарфилд! Что бы вы не делали, никогда не пытайтесь повторить этого в своём доме с Аврил – это пагубно для вашей жизни и может понести летальный исход для вашей физиологии, однако иного исхода он не видел.
Играть по-крупному, так по-крупному!
Энди резко начал петь, и девушка спрыгнула с него, а он повернулся и посмотрел в её глазки – это была практически победа над его самочкой…но не стоит забывать, что это не просто самочка – это Аврил Лавин, которая может сейчас сказать, что любит тебя, а через секунду ты очнёшься в реанимации с прошибленным черепом!
Шатен снова провёл рукой по щеке девушки, а затем, обняв её за талию, нежно чмокнул в губки. Он не позволял себе вольностей по отношению к девушкам – в плане физических контактов с девушками, с которыми он находился и находится в романтических отношениях, он не был активом, а вот что качается дружбы – тут из него активизм прям так и прёт! И именно поэтому Энди не пытался даже завести Аврил, когда целовал её наедине в своей квартире. Шатен посмотрел с нова в глазки своей любимой девушке
- Не знаю как ты, а я хочу принять душ, поесть и лечь спать.- на последнем слове Гарфилд слегка зевнул, прикрыв одной рукой рот, а вторую по прежнему держа на спине любимой, затем он отошёл от неё и, взяв своё уже остывший кофе, выдул его быстро и поставил кружку в посудомойку, после чего повернулся и посмотрел на любимую
- Чур я первый в душ! – резко сказал он и рванул в ванную комнату, куда, добежав и вбежав в неё, прикрыл дверь, разделся и залез под душ, включил воду, и струи воды потекли по телу парня. Да, он любил принимать душ – порой делал это по несколько раз на день, когда выпадала такая возможность…но ещё больше он любил принимать ванны с уточками и корабликами! Однако ванны у него не было.
Надеюсь, когда я выйду, она не разгромит ещё мою хату? а то мне ж за неё аренду отдавать 30 декабря...не охота злить хозяина.

Отредактировано Andrew Garfield (2012-01-18 12:29:05)

+2

18

Как же она любила именно такие моменты! Когда оба вели себя так легко и непринужденно, оба понимали, как сильно нужны друг другу, оба дурачились, оба любили, были настоящей парой. Аврил в последнее время слишком часто думала о том, как ей повезло с любимым. Она даже пыталась писать об этом, но эти строки остались написаны лишь в ее мыслях, воспоминаниях, почему-то страшно было вылить их на белый лист бумаги, они, же могут быть подвергнуты осуждению, критике, подвергнуты мыслям, а так не хотелось никого пускать в свое личное пространство, туда, где были только они.
Эндрю присутствовал в ее жизни постоянно. То, появляясь, то пропадая, но в сердце девушки, в ее душе и мыслях он постоянно был. Чаще всего Гарфи шаловливый, балдежный хулиган, но бывали моменты, когда он мягок и нежен, пусть это не так часто… но тем и ценны эти моменты. Он часто ругался, часто не доволен поведением Аврил, но когда он присутствует рядом, когда произносит ее имя,  в сердце девушки растекается мед. Когда Гарфилд рядом сердце Аврил начинало биться так, что она не слышала больше ничего вокруг. Тембр его голоса завораживает, и поэтому не важно, что именно он говорит. Просто он рассказывает, высказывает свое мнение, ругается или хвалит… важно, что она слышит его голос, который ласкает ее слух, и все вокруг пропадает и есть только он. Его глаза необыкновенные, как светлое небо в ясную погоду, его губы такие мягкие, как у ребенка, ему хочется подчиняться, его хочется слушать, с ним не хочется спорить, потому, что Гарфилд был всегда прав. Только самому Эндрю было нельзя знать, что девушка так думает, нельзя ведь терять авторитет. Рядом с ним не страшно, потому что он всегда ее «спасает», рядом с ним не может случиться чего-то, чего мы все боимся. Он всегда знает, как поступить правильно, он настолько независим, что Аврил иногда терялась.  Да, иногда они ругаются, иногда он делает ей больно, так как и она ему, одно слово Гарфилда может стать для Аврил ударом в солнечное сплетение, и тогда она не может дышать некоторое время, и ее ничего не радует.Близкое окружение Аврил в эти моменты называли ее состояние аффектом, потом это проходит и она снова бежит к нему, чтобы видеть Гарфи, слышать, чувствовать его присутствие в надежде, что он захочет к ней прикоснуться, и ничто не в силах остановить Лавин, ни заверение близких, ни здравый рассудок, ни чувство самосохранения. В тем моменты, когда они далеко друг от друга боль заполняет сначала ее сердце, а потом места в нем не хватает и боль выходит из него и заполняет собой все существо девушки и уже нет возможности  двигаться, настолько она парализует, и тогда ничего не поможет кроме как взять его телефон, позвонить и услышать его голос, вот только тогда боль уходит.
Аврил могла нести полную чушь, но он будет ее слушать, отвечать на вопросы, давать какие-то советы, но главное не то, что это за советы, что за ответы и все такое прочее, главное то, что она его слышит. Она всегда думает о нем, он живет в ней всегда, когда Аврил работает, отдыхает, смеется, общается с кем-то или делает кучу других вещей, параллельно он всегда с ней. Когда его нет, в те дни, когда он пропадает из ее жизни… он все равно с ней.  Возможно, когда-нибудь эта болезненная одержимость им пройдет, но Аври не хотела выздоравливать, ей очень нравилось им болеть.
Потому что Гарфилд дарит ей столько наслаждения, что она была готова положить всю свою жизнь к его ногам, если ему это будет нужно. Но девушка не могла ему всего этого рассказать, почему-то она боялась, что как только он все это узнает, захочет от нее избавится, просто не допустит, чтоб от него кто-то зависел, он слишком уважает людей, чтобы разрешить им болеть. …А Аврил мечтала им болеть, пусть она будет видеть его редко, но в ней всегда будет теплиться надежда, что скоро она увидит его, услышит его голос, затронет его и через нее пройдет то электричество, которое девушка испытывала при каждом его прикосновении. Он мечта. Аврил поняла, что задумалась и не слушает Гарфилда, но она тряхнула головой и улыбнулась, он смеялся, потом пил кофе, а потом…когда она уже была на нем, словно это игра в лошадку начал петь.
Барабанные перепонки девушки грозили взорваться, и конечно он одержал победу. Желание прикрыть ушки, было больше чем желание продолжать эти бурные скачки.
- Какой спать? Ты издеваешься? - возмутилась девушка, но он так нежно держал ее рядом, потом снова все стало происходить очень быстро, после чего тот смылся.

- Не поскользнись! - добрая девушка, ничего не скажешь, но эти двое не могли иначе себя вести, просто было бы что-то не то, им нужны были эти подколы, - а то как я объясню почему нахожусь одна в квартире с голым изнасилованным трупом… - пожала плечами девушка и уселась на стол, оглядывая кухню и понимая, что если сейчас она не придумает куда деть свою энергию, дом как минимум будет подлежать сносу.  Аврил соскочила со стола и направилась на поиски клея и ножниц, да, девушка ненавидела заниматься оригами, или чем-нибудь еще, но сейчас данные атрибуты были ей необходимы. Аврил устроилась на кровати, и распоров одну из его подушек, высыпала перо в наволочку и хорошенько утрамбовала, чихнув пару раз. После чего отправилась на кухню, где вывалила перо в самую большую кастрюлю и залила клеем, ну теперь можно отправиться к выходу из ванной и ждать любимого и дорого парня там, с кастрюлей в руках.

+1

19

Парнишка спокойно и неспеша принимал душ - и хотя его и тянуло каждой клеточкой к его любимой девушке...девушке, которая наполняет его сердце жизнь, а жизнь - смыслом...девушке, ради которой он готов пойти на всё на свете...девушке, подобной самому прекрасному из чёртовых ангелов в мире, в мирах - в этом и в загробном мире! Да что там, сам Аид - ацарь подземного мира и господин теней - продал бы свою душу ради одного её взгляда...ради одного её слова...одного её прикосновения...
Да ну к чёрту! - Энди смыл полностью со своего тела быстро пену и выбрался из ванны, забыв закрутить кран, так как один он явно не желал там больше оставаться...да и вообще оставаться один где-либо в этом мире! Он верил в загробную жизнь как у греков, а так же в реинкорнацию, как у буддистов, поэтому хотел прожить свою следующую жизнь - если таковая ему достанется - с Аврил...чтобы снова получить эту возможность - влюбиться в неё и возможно влюбить её в себя...чтобы снова покорить её, покорять снова и снов - в каждой новой жизни! А в загробном мире снова обрести её душу, отдав её свою, но теперь уже в прямом смысле этих слов.
Обернувшись полотенцем ниже пояса, Гарфилд вышел из ванны и услышал, как в ондой из комнат что-то рвётся - что же рвалось, шатен не имел ни малейшего понятия, однако выяснять пока особо-то и не хотел - ему надо было срочно кое-что сделать - он вернулся обратно в ванну, достал свой телефон из кармана штанов и, выйдя из ванны, зашёл в спальню для гостей, плотно и тихо закрыв за собой дверь. Парнишка набрал номер телефона по памяти, так как сохранять его не хотел - нельзя была пока что перед Аврил раскрывать все свои козыри - это было бы слишком уж глупо и наивно! Набрав нужный номер телефона, Эдрю спрятался за шкафом у стены, чтобы его не было слышно и говорил только лишь шёпотом.
- Алло. Майло. Привет! Ты достал то, что я тебя очень просил? О, слава тебе! Аве Цезарь, говорю! - тихо усмехнулся шатенчик - Ты сможешь это принести ко мне домой? Хотя нет....я тебе напишу позже, когда встретимся и передашь мне это, хорошо? Спасибо, родной мой! Да Николас бы не достал это! У него б денег не хватило...а тебе я отдам, обещаю. Да...Да... В Новый Год...спасибо, ты лучший менеджер и агент! - Энди сбросил вызов и, на цыпочках выйдя из комнаты и тихо закрыв за собой дверь, прошёл тихо в свою спальню и, положив на тумбочку телефон, замер от картинц, которая перед ним предстала - на кровати и на полу валялись перья.
Твою мать? Что за хреновина произошла тут? Кто это мог...Аврил - под конец Энди улыбнулся, осознав, кто это натворил, затем он вздохнул и покачал отрицательно головой, мол "это уже неисправимая шалунья...". ВЫйдя из своей спальни, Гарфилд тихо прошёл по коридору и, увидев на стене тень девушки, что стояла за поворотом, прижался к стене на пару секунд, после чего резко выпрыгнул из-за угла со словом "Бугагашенька!", улчбнулся во всю мордаху, а затем кинулся на девушку, и только-только хотел её поцеловакть, так как соскучился как неудержимый и самый ярый поклонник этого небесного святила под названием "Аврил", как получил по башке кострюлей и упал на пол, схватился за голову.
- Мать твою, ты какого хрена вытворяешь?! Ай! - Энди согнулся пополам, сжимая голову своими кистьми рку - пол головы было в перьях. ПАрень оттащил руки своей головы, чтобы прирбыть Аврил, утопив её в толчке, но у него...ничего не получилось! Руки приклеелись к башке намертво! - Мать твою, что за хрень тут творится?! - парнишка подскачил, случайно наступив колнкой на полотенце, которое ловко развязалось и свалилось с него, остаив того в чём мать родила! Но Шатену сейчс было не до этого! Он, игнорируя сей факт, подбежал к своей мобилке, что была в его спальне, сел на колени возле ткмбочки и, слегка нагнувшись, стоял языком набирать 911, но, осознав, что ничего им толоом выдавить из себя не сможет, стёр номер языком и набрал номер своего агента - пошли гудки, но гудки не длинные, а короткие и частые.
- Аааа, мать твою! Какого хрена? Какого, мать твою, хрена? Мать хрена какого?! - забился он башкой об тумбочку, но не сильно, а слегка...
Гарфилд поднялся на ноги, подошёл к шкафу, открыл его, взявшись зубами за ручки дверцы, и затем достал оттуда зубами свои труселя, после чего положил их на пол и стал пытаться одеть их ногами, ведь прибивать Аврил, да и ехать в больницу удобнее будет в труселях.

+2

20

Девушка уже минут десять стояла и ждала когда же в ванной закроется кран и ее самый любимый человек появится из ванной, а потом… ну на него случайно вывалиться содержимое кастрюли, а именно перья и клей, да они облепят все его тело и он будет похож на птенчика, такого пушистого и беленького, такого миленького, и ей естественно захочется его затискать, но она сдержит порывы своей милости, дабы остаться чистой и удерет куда-нибудь на лестничную площадку, он скорее всего кинется за ней, и о том, что кроме перьев на нем ничего нет обнаружит уже сбегая вниз по лестнице, так как в лифте поедет крошка Аврил. Улыбаясь своим мыслям девушка чуть инфаркт не получила, когда из-за угла на нее выскочил никто иной как Эндрю Гарфилд! Он кинулся к ней и девушка абсолютно не контролируя себя опустила кастрюлю вниз и заехала любимому мальчику ей по затылку, он обхватил свою перьевую балду руками, и…. тут же пожалел об этом, ну иначе быть не могло, он ведь не рассчитывал оказаться прикованным, вернее приклеенным к собственной голове.
-Любимый, ! - с извиняющейся сконфуженной миной на лице пропищала девушка, - она разумеется хотела сделать из него снежного цыпленка, но бить его по голове Аврил явно не собиралась,   - солнышко, мое… ! - не своим голосом допищала девушка отходя куда-то в направлении подальше от любимого, жив и ладно, теперь главное выжить самой.  Гарфилд понесся в направлении своей спальни, а Аврил не придумала ничего умнее как бежать за ним, мало ли врубится в угол, нужно же его направлять, а то чего доброго угробится мужик.  Но он оказался быстрее ее, видимо хорошо знал все  входы и выходы своего жилища, правда этот странный ритуал удивил девушку, но убедившись, что он жив-здоров, она оперлась спиной об стену и с легкой улыбкой посмотрела на Гарфилда, - вот сейчас, ты чертовски сексуален, - проговорила девушка и, взяв двумя пальчиками упавшее на пол перышко водрузила его на попу парня, - солнышко, мое пернаааааатое, -  в ответ на это Гарфилд принялся пытаться одеть трусы, вызывая лишь истерический хохот девушки, - любимый мой… ну ладно, !  - сжалилась Аврил, - скоро утро, а мы так не легли спать, [b] - пойдем купаться… - ! девушка взяла его за руку и повела в направлении ванной, но…
-What the fuck! Ты забыл закрыть кран! ! - все было в воде, все, что только можно, воды было по щиколотку и Кысе, о котором все забыли это пришлось по душе, он резвился и визжал, и сейчас увидев хозяина и Аврил собак кинулся к ним, чтобы они разделили с ним его радость, и он сбил их с ног, обоих, барахтаясь оба упали на кафель, матерясь на чем свет стоит. Правда был в этом всем один плюс, вода разжижала клей и кое-какая часть перьев отлипала от Эндрю, и, похоже, его руки оказались свободными, отлично, по крайней мере, сможет выплыть из ванной и не утонет.
-Что за хрень сегодня происходит? !  - искренне удивилась Аврил, чувствуя, как вода пропитывает ее джинсы, делая нижнее белье абсолютно мокрым. Нет, она, конечно же, не была противницей влажности трусиков, но это сейчас ее явно не устраивало. Чертыхаясь, красавица, больше похожая сейчас на мокрую тряпку пыталась встать сама и поднять перьевого Гарфилда, и когда ей это почти удалось, она взглянула в зеркало на себя, потом перевела взгляд на него и ее разразил истерический хохот. Девушке казалось, что ее сейчас разорвет, она не смеялась так очень давно, только сейчас она понимала, что шутка удалась, но вот Гарфилду придется делиться с ней своей одеждой, так как ее была промокшая насквозь, ну ничего, Аврил очень любила носить рубашки и футболки суженного. В такие моменты, она ощущала себя не просто его девушкой, а его членом, ну, конечно же, семьи. И все-таки она втайне мечтала о чем-то подобном  вроде свадьбы, но это все было так далеко, реальность была сейчас другой, и она состояла в том, что двое влюбленных нафиг забыли про Рождество, им сейчас важнее отмыться, высохнуть и оказаться в постели, сил не хватило бы уже, ни на что, все-таки вымотать их это может, да довольно не слабо. Дать пятичасовой концерт  было бы куда менее изматывающее, но зато не так весело, как все то, что у них сейчас происходить. Это любовь? Да, это любовь, и от нее срывает крыши, уже очень давно и очень качественно.
-А кто живет под тобой? Я имею ввиду соседей снизу,  - пробубнила Аврил чувствуя, что начинает засыпать.

+1

21

Пока Энди бился башкой об стол, а, вернее, пока парнишка бился об стол своими руками и ругался несвойственным для него трёхэтажным матом, он даже и не слышал, что сзади него говорила Аврил, но девушке не повезло по-крупному: Эндрю услышал то, как она смеётся над ним! Он положил голову на тумбочку и успокоил свою истерику, начав быстро соображать и строить план холодной мести для блондиночки - в его мозну наконец-таки заработало серое вещество...а вот когда оно начинало работать у шатена, то он находил очень большие неприятности зачастую...причём не себе. Однако потом его обычно втягивали за собой в эти неприятности. Однако сейчас Аврил вдруг будто почуяла неладное и, не дав Гарфилду додумать до конца свой план мести, схватила того за руку и повела куда то - а ведь у него  к ноге прилипли труселя - вернее, они застряли между его пальцев, поэтому идти было крайне неудобно.
- Вот когда я освобожусь - первое, что я сделаю, это привяжу тебя к батарее, связав руки верёвкой! Садистка! - пробурчал Эндрю, идя куда-то с любимой и теперь почти уже скончавшейся от передозировки чего-нибудь девушкой - Вот что за молодёжь пошла, а? В наше время такого не было! - спародировал он старую бабку - И... - шатен остановился и, нахмурив одну бровь, уставился на Лавин - Ты куда меня ведёшь? - парнишка перевёл взгляд на дверь, которую открывала блондиночка и, услышав журчание воды, расширил глаза до невероятных масштабов. - Стой! - чуть не прокричал Гарф, но не успел остановить девушку - она всё таки открыла дверь, и вода хлынула на них, сбив парочку с ног. Они оба теперь валялись на полу, а Киска скакал и резвился по воде - что ни говори, а эта собака любит воду, наверное, больше чем все остальные собаки, вместе взятые! Парочка лежала на полу и угарала - даже возмущённый Эндрю забыл обо всём, когда увидел улыбку любимой девушки и услышал её задорный смех. Даже его руки постепенно отлипли от головы, и он провёл пальцами по личику любимой, а вода продолжала и продолжала накрывать их новыми маленькими волнами, которые создавал Кыса, бегая по луже и плескаясь в ней.
-А кто живет под тобой? Я имею ввиду соседей снизу, – вдруг прозвучала первая здравая мысль и, что удивительно, это действительно была здравая мысль! А в этой парочке таких мыслей и вопросов встретить можно крайне-крайне редко! И причём непонятно - кто ещё на кого оказывал дурное влияние!
- Подо мной? Люди - с непониманием уставился Гарфилд на девушку, мол "что за глупые вопросы?", после чего подскачил и, стянув с бельевой верёвки труселя, напялил их на себя, при этом, надев их, испытал некий дискомфорт - его дружок вываливался из труселей, а сзади трусы впивались в задницу.
что за хреновина?
Эндрю посмотрел на трусы, которые напялил на скорую руку, а потом огромными глазами уствился на Аврил.
- Зачем ты носишь такие неудобные трусы? - с непониманием спросил парнишка, поправляя на себе белые стринги своей девушки с надпписью "What The Hell?", - Они ж в задницу врезаются! Хотя...сейчас не об этом - шатенчик поправил своего дружка в стрингах, уложив его так, чтобы тот практически не вываливался, хотя это было сложновато, так как стринги у Аврил юыли ну очень маленькими!
Энди схватил с той же бельевой верёвки две тряпки и кинул одну любимому ангелочку, достал после этого ведро, что бы то не мешалось, и, подойдя к крану и выключив его, стал всю воду тряпкой сгонять в водосток, что был у него на полу. Вскоре - через часик-полтора парочка, так сказать, согнала всю воду, заполнившую собой ванную и немного коридора, в водосток, затем парнишка убрал тряпки обратно на верёвку, хоошенько выфжав их, и посмотрел на любимую с лёгкой отдышкой и с лёгким потом на теле - он даже привык к её стрингам, что удивительно!
- Так, давай сходим в душ вместе, вымоемся, переоденимся и ляжем спать, наконец-таки, м?
Они зашли вместе в вагнную, разделись и приняли душ...просто принли душ, так как на большее сейчас ни у одного, ни у другого не было ни сил, ни желания. Приняв быстрый душ, парочка оделась в первые попавшиеся шмотки - Гарфилд - в футболку и боксеры, а Аврил так же в фтболку, но ещё и в ссвои трусики, и они направились баиньки, измотанные вкконец этим нескончаемым вечером! Парень и девушка легли в кровать, обняли друг друга и, чмокнувшись в губки, закрыли глазки и тихо уснули.

0

22

Когда влюбленная парочка наконец-то оказалась в горизонтальном положении, можно было вздохнуть спокойно, по крайней мере, свалиться с кровати труднее, чем свалиться из стоячего либо сидячего положения. Так уютно лежать рядом, прижавшись к человеку, который возбуждает тебя одним только вторым левым пальцем правой ноги, все это было так мило и сексуально. Девушка сопела прижимаясь к нему, где-то на заднем фоне подсознания устраивал дикие игры Кыся, а потом и он уснул.
Утром девушка проснулась, потому что лицо ей лизал Кыса, добившись тем, что он добился желаемого и разбудил ее,  тут же потерял интерес к девушке, и принялся за Гарфилда, но тут Аврил среагировала очень быстро, и, схватив бедного пса, перенесла его на пол свалившись туда же, но все же любимого девушка не разбудила. Посмотрев на него и довольно улыбнувшись, девушка поднялась с пола и потопала в кухню.
Готовить Аврил не умела никогда, собственно пару раз ее приглашали в кулинарные ток-шоу, но ничем хорошим это не заканчивалось, куча свободного времени была потрачена зря, однако, бывший муж никогда не упрекал Лавин в неумении готовить, за что девушка была ему благодарна до сих пор. Эндрю тоже никогда не заставлял Аврил готовить,  потому что наверное опасался за свое здоровье и за свою кухню, ведь это девушка пожар, девушка огонь, с ней никогда не бывает скучно, с ней будет настолько зашибись, и Гарфилд постоянно зашибался.
Оказавшись на чистой кухне своего Гарфика, девушка сразу заметила две пустых кружки, оставленные еще с вечера и, напевая, что-то себе под нос принялась их мыть, ставить чайник, совершать набег на холодильник, в котором обнаружила яйца и решила рискнуть. Скептически посмотрев на них, девушка начала продумывать, как это делается, если она и умела обращаться с яйцами, тут ее умения разбивались и разлетались на куски, с помощью ласки она их вряд ли приготовит, а накормить любимого мужчину хотелось. Аврил достала сковородку и поставила на газ. В голове возникали вопросы, шевелились мозги, очень редко девушка вот так стояла у плиты, такие разы можно сосчитать по пальцам, практически два или три раза в жизни, но сейчас желание удивить милого, и разбудить приятными запахами было столь велико, что нужно было рискнуть. Аврил взяла яйца и решила разбить на сковородку.
«Наверное, …нужно сделать так…» - подумала Лавин разбивая яйца, сковородка зашипела, затрещала и начала усиленно жарить, в голове пронеслась мысль, что все может пригореть, но мысль осталась мыслью и скоро появился дым, глаза защипало, Аврил начала кашлять и вскоре пулей вылетела из кухни, а дым потихоньку распространялся по комнате, сковородка трещала и видно к ней все присохло. Даа, план с приготовлением завтрака с треском провалился, девушка рискнула влететь на кухню, распахнуть окно и только после этого выключила газ и решилась заглянуть в сковородку, абсолютно черные угольки присохшие намертво встретили ее в это доброе утро.
- Черт! - прозвучало не столько как ругательство, столько как вскрик отчаянья, сковородка была отправлена в раковину и девушка уселась на стул. Настроение было испорчено, было жалко сковородку, яйца и собственные усилия. Правда Аврил понимала, что это вовсе не повод. Вообще как можно грустить, когда рядом с тобой,  а вернее в спальне спит любимый человек, его потрясающий умный пес тоже носится где-то в квартире, скоро Новый Год - чудеса, любовь захлестывает с головой.
Как можно грустить? Девушка хмыкнула и улыбнулась, после чего покинула кухню и плюхнулась на кровать, уже абсолютно не беспокоясь, что разбудит своего любимого, а даже наоборот, желая его разбудить, - Хэээй, просыпайся, соня! Я твою квартиру чуть не спалила, - засмеялась Аврил покрывая поцелуями лицо Эндрю. Счастье начиналось где-то на кончиках пальцев и накрывало ее  с головой как множественный оргазм.

+1

23

Парнишка быстро уснул под тихое и спокойное дыхание любимой девушки, обнимая её и чувствую на себе её ответные объятия. Ощущать хотя бы просто присутствие рядом Аврил - уже дорогого стоило! Она была не таким человеком, каким её считали окружающие...не такой девушкой. Все считали её невообразимой бунтаркой, которая бухает днями и ночами, пописывая песенки находясь в очередном поиске белочки, однако это всё было не так - до бунтарке этой девушке было очень далкео....конечно, бухала она частенько, когда Энди не был с ней рядом. чтобы контролировать её, прибавляя ей и без того драйва и проблем каждый день!...но бунтаркой - нееет, вот этой она уже давно не была! И порой шатен скучал по всем этим её выходкам, когда они орали друг на друга, она его пару раз даже со злости ударила по башке гитарой, когда была ещё подростком...но это уже всё было в прошлом. И, в большей степени, Гарфилд был счастлив, что бОльшая часть буйного характера Лавин иосталась в прошлом...ну, по крайней мере осталась не с ним, а с кем-то другими, ведь парнишка ей всегда проигрывал раньше в ссорах, так как абсолютно не умеет ругаться, но вот в спорах частенько выигрывал именно он, так как любит Эндрю поспорить и с этим ничего не поделаешь уже! Ради него ли блондиночка стала меняться или же это её изменили её свадьба, совместная жизнь, а так же развод с Дэриком - эта была одна из главных загадок, которую Гарф не хотел раскрывать ни случайно, ни специально.
Энди мирно и тихо спал - вообще он спит чутко, просыпается от малейшего шороха, но этот вечер парнишку невероятно вымотал, потому его не разбудили ни язык собаки, еле коснувшейся его лица, ни грохот, с каким его девушка свалилась на пол с собакой, ни даже дым, что плыл по квартире, а так же ругательство Аврил, которые доносились из кухни. Что тут скажешь - она талантливая пеыица, поэтэсса и музыкант, выпускает свою линию одежды и туалетной воды, занимается благотворительностью, но вот простыми женскми руками и умением готовить Бог эту девушку, увы, обделил...но на то и создана любовь, чтобы любить не достоинства человека и его недостатки, а любить самого человека! Так же и Гарфилд закрывал на многое глаза, находя все лёгкие и невинные недостатки своей блондиночки невероятно забавными.
- Хэээй, просыпайся, соня! Я твою квартиру чуть не спалила, - проворковал голосок девушки, но Гарфу было впадлу вставать! Да и вообще ,он любил поспать, и поэтому пошло всё к чертям, если он хочет спать! Мало ли кто его будит: да хоть сам президент Баракобамыч! Ему было глубоко по огромному и толстому барабану! Поэтому в ответ Энди вытащил подушку из-под головы и, всё ещё находясь в царстве Морфе, машинально долбанул того, кто его пытался разбудить, подушкой по лицу, взяв затем вторую подушку и положив её себе на голову, чтоб его больше не будили. Кто-то яро продолжал к нему лезть, но блин, это же спящий Гарфилд - чего Вы от него хотите-то ещё? Он, естественно, вытащил ногу из-под одеяла и упёрся ногой в чьё-то тело в футболке, оттолкнул его от себя.
- Все деньги у Падалеки храню - валите к нему и требуйте алиментов! А у меня детей нет - Вы ничего не докажите - пробурчал шатен и снова целиком и полностью, как полседняя свинья, отрубился.
Он засунул ногу обратно под одеяло, засунув подушку под голову, что лежала жо этого у парнишки на бошке, и, прижав подушку к себе крепко, мирно засопел. Через пару секунд Энди подскочил на ноги и стал быстро осматриваться по сторонам.
- Что? Где? Какие дети? Ты о чём? - уставился ошарашенными глазами на Аврил - Какого чёрта ты тут делаешь? - хотел было спросить Эндрю, но вовремя вспомнил, что они уже 8 месяцев как встречаются, лёг снова на кровать и, укутавшись снова в одеяле, снова уснул - просыпаться сегодня, видимо, в его планы ещё не входило.

+1

24

Да, Аврил упала на парня,  пыталась его разбудить, но ему было наплевать, вообще! Он спал! Да уж! Она знала, что Эндрю всегда спит очень чутко, а тут он не реагировал вообще никак и ни на что, пихал ее и спал дальше, потом вскочил, пробубнил что-то и отрубился.
-Ну, твою мать! – простонала девушка, подымаясь с кровати, потому что ее туда спихнул Гарфилд, - это нормально, да? – проворчала она и, усевшись на кровати, пихнула парня локтем. Эмоций ноль, реакции ноль. Даже обидно стало, но очень уж, эта девушка любила адреналин, а он уже начинал просыпаться в ее крови. В голове появлялось миллион разных способов побудки своего любимого мальчика, и каждый способ был все извращеннее и извращеннее, смешнее и смешнее. Да, эта девушка любила праздник, розыгрыши и пошутить над кем-нибудь, а уж если над любимым Гарфи, который так премило сердился.
Аврил вскочила с кровати и понеслась на кухню, с которой уныло вышла несколько минут назад, но уже не для того, чтобы приготовить что-нибудь сытненькое, или просто хоть что-нибудь приготовить. Нет, сейчас ее целью было другое – разбудить Эндрю Гарфилда и она уже почти знала как. Например, можно полить его водой: теплой, холодной, горячей, ледяной…потом можно намазать его шоколадом, и слизывать,…но это больше относилось к разряду эротических игр, а у Аврил в это утро было немножко иное настроение, так же можно связать его…разыграть нападение…налетчики…нет,…не то! Аврил пока остановилась на самом банальном способе, девушка взяла кувшин, там была вода с вечера, так что ожогов и обморожений у любимого не останется, разве что он будет немножко мокренький, водичка холодная, то, что надо.  Значит, он сразу взбодрится, по крайней мере, именно на это рассчитывала девушка, направляясь из кухни в спальню любимого.  Чайник был тяжелый, и приходилось соблюдать осторожность при его переносе, а идти до спальни было порядочно. Аврил улыбалась и тихонько хихикала, пока не добралась до спальни, уж тут нужно было, соблюдая серьезность на лице, а хотя…вряд ли его разбудит ее смех, сюрприз не сорвет ничто, даже если конная гвардия прибудет в спальню. Представив эту картину, девушка засмеялась в голос, хотя это вполне могло сойти за сцену из какого-нибудь веселого фильма.
Забравшись на кровать, уже в третий раз за сегодня, девушка подползла к Гарфилду и наклонила носик чайника прямо над ним, вода быстрой струей полилась на него, и девушка чувствуя как кувшин становится легче, опрокидывала его все больше и больше, добившись наконец того, что он опустел, она отставила его на тумбочку и начала турсучить парня, - просыпайся, соня, хвааатит спать! – словно на параде кричала девушка и прыгала по кровати, сотрясая ее и казалось, что вместе с ней сотрясалась вся квартира, но нет, кровать у Гарфилда была крепкая, ну еще бы, он, же знал Аврил, и знал, что это у них всегда проходит с крушением чего-либо, так, что обезопасить кровать было очень важным моментом.  Когда  Аврил поняла, что ей стало скучно просто скакать на кровати, она прыгнула и приземлилась уже верхом на Графилда. Ну, тут уже нельзя было не среагировать, ведь не каждый день на тебя прыгают 50 килограмм живого веса, да еще с индейским кличем. Аврил принялась целовать мокрого Гарфа  и растирать по его телу холодную воду, - просыпайся, котеноооок, - улыбнулась девушка, - мне кажется сегодня у нас очень много дел, правда я еще не знаю каких, но сегодняшний день я, ни отойду от тебя ни на шаг…за весь сегодняшний день, - подумав, поправила себя девушка и широко улыбнулась, представив чем это ему грозит. Да, постоянное нахождение с этой девушкой могло грозить развалом имущества, причем абсолютно неважно движимое оно или нет, Аврил любое имущество подвинет, даже если оно прикручено намертво, недаром многие смеялись и подкалывали ее, называя причиной краха Трои, ну а что? Вполне возможно, что эта светловолосая милашка была причастна и к этим событиям. Правда были и плюсы, с ней никогда не соскучишься, это просто не реально.

+1

25

Парнишка себе тихо и мирно лежал, спал, никого не трогал...ну, самое ангельское создание на свете - ей богу! Кому ж захочется будить так сладко спящее создание? Ответ был просто как ясный день, а точнее, как гром на ясном безоблачном дне - Аврил! Только эа девушка...ну, ещё, правда, и Падалеки такое мог бы устроить...но вот это было бы странным, если бы эти два парня провели ночь вместе, спя на одной кровати в обнимочку, не правда ли? так вот, только этой девушке в данный момет вдруг захотелось разбудить Гарфа! И не важно, что сейчас было 8 утра, ей хотелось его - разбудить, поиздеваться или просто же его - это уже было не важно, чего ей хотелось, ведь она добьётся всего, если разбудит только парнишку! Но не стоит обольщаться, ведь ключевым словом в данном предложении всё же является "ЕСЛИ", ведь разбудить сейчас Энди было крайне сложно - пожалуй, эта миссия была даже для Тома Круза невыполнимой задачей! Однако мисс Лавин не теряла надежду и пыталась размуздохать своего суженного-ряженного. Вскоре девушка ушла, и Энди снова погрузился в царство морфекя, так как вставать как-то рано утром ему особо-то и не хотелось, поэтому уснуть снова ему удалось крайне легко! Пока шатен плющил подушку весом своей черепной коробки, он даже и не услышал, как хитрохвостая Аврил крадётся к нему, уже вооружённая во все 1632 зуба! Вскоре что-то окотило Эндрю, а потом ещё и прыгнуло на него. Парень был настолько в шоке от своего такого пробуждения, что в состоянии аффекта схватил подушка из-зпод головы, подскочив на ноги, и, не видя ничего ещё вокруг, размахнулся подушйо и врезл по какому-то предмету, который скакал по кровати, хорошенько так размахнувшись. Гарфилд пару раз хорошенько моргнул, затем протёр глаза и осмотрелся, всё ещё держа подушку в одной руке - вокруг - на уровне стоящего Гарфа на кровати - ничего такого не наблюдалось.
- Твою мать! Какого хрена тут происходит? - парень, взяв подушку обеими руками, закинул это орудие назад, крепко дрежа её углы руками, и осматривался. - Подойти ещё раз, п*длина, и я тебе челюсть сломаю!
Блин, я ж не умею драться...а вдруг...а вдруг это воры...?...или, и того строашнее, насильники???
Парень заорал во всю глотку, слетев с ровати, держа подушку прижатой к себе, рванул на кухню, ооткуа почему-то валил дым, но сейчас было не до этого - Энди схватил телефон, что был на кухне, и набрал 911.
- Алло. Здравствуйте, ко мне пробрались бандиты! Срочно приезжайте - я попробую их задержать! - Гарфилд хотел уже было назвать свой адрем, но не успел, так как в него влетел какой-то тупоц предмет...кажется, это была книжка...и по толщине она напоминала двухтомник "войны и мира". Энди свалился на пол, уронив трубку далеко от себя. - Ааааай! - парень схватился за голову, так как книжка прилетела емук прямиком в бошку, и стал медленно подниматься с пола.

+2

26

Эта девушка всегда добивалась желаемого, просто такой был у Аврил характер, если она с детства решила, что станет известной певицей, вот оно, так и есть, если она поставила себе цель научиться играть на гитаре, в 13 лет она уже была профессиональной гитаристкой. Естественно разбудить Гарфилда представлялось ей сравнительно легко, рецепт оказался простым: литр воды и немножко попрыгать на том, кого будим, т.е. на любимом Эндрю. Вуаля! Вот он – проснувшийся, ничего не понимающей, растерянный, прикольный, с торчащими во все стороны волосами, ух, он такой душка! Но душки не хреначат тебя подушкой по физиономии! Может, он лапочка? Но лапочки не сваливают тебя с кровати той, же подушкой ничего не понимая, но твердо уверенные в том, что ты пришла не с белыми триселями перемирия. В очередной раз, свалившись с кровати, услышав еще музыкальное сопровождение в виде фразы возмущения, оказали хорошее влияние и пробудили в певице все ее самые светлые порывы, а именно отфигачить его как следует по заднице и немедленно. Терапию нужно было применять немедленно. Но пациент уже сбежал из комнаты, по дороге вознося небесам мольбы о помощи, и принялся звонить. Аврил среагировала мгновенно, пока он там семенил куда-то, девушка схватила с полки увесистую книгу, по всем размерам напоминающую оксфордский словарь и зафигачила ее прямо в башку любимого. Ему это не понравилось, еще бы! Но будет знать, что книжки лучше читать в электронном виде, по крайней мере, безопаснее. Ринувшись обратно в спальню и стащив с кровати простыню, Лавин пулей вернулась в кухню и с боевым начала мумифицировать своего суженного, обмотав верхнюю часть его туловка простыней, девушка повалила его на пол и принялась щекотать и слегка пощипывать. Просто по-другому повести себя она не могла, да она рассчитывала на мягкое утро с яичницей любимому, но если от яичницы остались угольки, то от любимого в итоге может остаться еще меньшая часть. Но нет! Она же любила его! И поэтому схватив сковородку с плиты (там все еще находились остатки яишенки), она хренакнула его по заднице со все дури. В этой девушке сейчас бесились самые светлые и нежные чувства и эмоции, вот только чуточку приправленные непонятными шалостями. И только тут Аврил поняла, как сильно ей хочется пить и желательно чего-нибудь не то, что холодненького, а очень и очень своей температурой напоминающее айсберг или воду в Атлантическом океане.  Швырнув сковородку со всей дури, вернее, почему швырнув, нечаянно уронив прямо на пузо или на спину, фиг под простыней разберешь, уж чего-чего, а груди третьего размера у Эндрю Гарфилда не было, и, слава Богу! И вот, наша юная мисс оказалась у холодильника, открыв его и не обнаружив там воды, девушка своротила холодильник на пол, сильно толкнув его именно филейной частью. Не будем упоминать, что часть холодильника естественно пришлась Гарфилду по душе, если душа еще жила в этом теле.  Поняв всю серьезность и трагичность момента со вскриком «макарамбумбараблеапиздхреновина!» девушка кинулась к любимому и тут-то и началось «Нас извлекут из под обломков».
- Любимиыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый, ты еще жив? – девушка понимала, что за все события этого утра ее отхреначат по полной программе, причем она все еще надеялась остаться живой.  Гарфилд же такая душка, лапочка, самый любимый мальчик в ее жизни, ее лучшая персональная баба и он простит ей все прегрешения: вольные и невольные, винные и невинные, разве можно не любить такую девушку как Аврил, разве можно убить ее лишь за то: что она бухая приперлась в бар, изваляла его в перьях, искупала в воде, чуть не спалила его кухню, полила его водой, попрыгала на нем, а потом обмотала в простыню, отхреначила сковородкой и уронила на него холодильник? Разве можно убивать ангела? Гринпис где вы? Хоть вы спасите ее, потому что от Гарфилда спастись практически не реально….при условии, что его душа еще теплится где-то глубоко в его могучем, впрочем уже не очень могучем теле.

+1

27

Нет, конечно же, Энди бы приспокойненько продолжал себе коротать свой недолгий век, тусуясь в самых модных клубах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, отрывался бы с друзьями, веселился, бухал, знакомился с новыми девушками, которые, как это случайется почти всегад - почему-то сразу же проникались к нему доверием и симпатией, а может быть он даже и женился бы - чем чёрт не шутит, и возможно у него б родились двое-трое замечательнейших детишек...всё это могло бы даже и случиться, если бы только коо-ткто не начал бы активную атаку на его вроде как бы где-то местами девственную крепость! Ну...по крайней мере, спал ли с кем-то Гарфилд - даже с той же самой Аврил - достоверно неизвестно никому - даже самому Гарфилду! И как-то страшновато умереть, даже не узнав, был ли у тебя хоть раз перепихон с кем-то кроме собственной руки и журнальчика плей-бой в 14 лет! Но, похоже, Энди этого не узнает никогда, так как сейчас к нему в дом ворвался какой-то педобраз и стал жестоко издеваться над парнишкой! И кто этому увольню только вбил в жбанишко, что Эндрю - мазахист? ВЫедь это же жжестокая, наглая выдумка - это всё было давно и неправда! Но нет, нахалюга не унимался и сначала швырнул в Гарфилда книжкой, после чего, пока шатен валялся на полу в полуобморочном состоянии, связал какой-то фиговиной верхнюю часть беспомощно-девственно-чисто-ангельского тела Гарфилда! Естественно, Эндрю начал брыкаться и пытаться выбраться, но это было тщетно, так как маньяк-носильник - а Гарф был уверен, что этот типок являлся именно маньяком-носильником - сел сверхну на него и стал лупасить обжигающей сковородкой! Естественно, Энди начал вопить во всё гоорло, так как сковородка немного прожгла его труселя и чуть не обожгла его задницу!  Не, ну он всё бы простил, но вот только не прожигание его любимых труселей, которые ему подарила Майличка! За это он порёт любого...потом джогонит и ещё раз порвёт!
За родину, за короля Усть-Задрыщенска - Дэстэни Хоуп а-ля Майли Сайрус!!!
Энди схватился руками два места тряпки, что его накрывала, и растянул её в стороны, разорвав тем самым её и выпустив себя из плена. Сейчас парнишка был крайне зол и отмуцздохает любого, кто только осмелится сейчас хотя бы подойти к нему! Но шатен даже и подняться-то не умел, как на него начал падать...холодильник! Слава Богу, Гарфилд вовремя схватился за что-то, что было выше его головы, и поставил это что-то перед собой, и в итоге, холодильник упал на стул, который Энди поставил сверху своего тела. И тут, благодаря голосу, что сейчас прозвучал, поблизости, он только осознал, что этот психопат-маньяк-носчильник никто иной как его Аврил! Эндрю сейчас был в лёгком...да нет, в сто процентном коматозе и в полуобморочном состоянии, чтобы хоть что-то сейчас сделать! Он уставился на холодильник, даже не моргая и, кажется, почти не дыша. Услышав треск стула, шатен вытащил из-под него свои ноги и бычтро как понос прижался к батарее, что стояла чуть ли не в дркгом конце комнаты. Он уставился на девушку с бешенными от шока и страха глазами. Этот парнишка ведь сейчас мог бы остаться инвалидом, если бы холодильник всё-таки упал бы на его ноги! И только в эту секунду, смотря на Лавин, шатен сообразил, насколько же он был зол на неё! Энди встал, всё ещё находясь в шоковом состоянии от пережитого, на шатающихся и еле держащих его ногах, держась за тумбочки руками. И в эту же секунду на пол рухнул холодильник, а к парнишке, визжа, подбежал его пёс и стал тереться об ноги хозяина. Что тут скажешь - Киска всегда чувствовал этого шатена как никто другой! Гарфилд схватил с тумбочки какой-то предмет и рванул на Лавин. О том, что этим предметом был складной ножик, в набор которого входили так же вилка, отвёртка и открывашка, парнишка так и не успел понять сразу же. Он догнал убегающую Аврил и свалилсся на неё, чтобы повилить на пол блондиночку, схватил одной рукой обе ручки любимой, а другой, просмотрев на тот предмет, что был в его руке, открыл легко ножик, уставился на любимую.
- С добрым утром, скотобазина! - улыбнулся коварно парнишка, после чего сложил ножик, откинул его в сторону и, оглядевшись, увидел, что они удачно расположились - лежали в коридоре прям возле домашнего телефона! Эндрю потянулся к телефонной тумбочке и, взяв оттуда что-то - а это оказалась замазка, открыл её, продожая давить всем своим телом а девушку, сжимая её руки своей рукой, и нарисовал ей замазкой усы - а замазка-то была термоядерно стойкой!
Вот теперь пусть объясняет папе, что она не трансвистит!
Он жуе хотел было домазать брыкающейся девушке ещё и бородку, но тут в дверь позвонили.
- Мой любимый трансвстюга! - чмокнул шатенчик лбюбимую в губки и подскачил, кинув куда-то далеко замазку, подбежал к двери и открыл её, вышел в коридор - там его ждал его мненеджер - Майло, который быстро передал парнишке шоколадную кофетку и, поздравив актёра с наступающим праздником, удался, а Гарфилд зашёл внутрь и сразу же увидел то, что Кыса стоит над лежащей Лавин и молчит - Киска походу злилась на эьу блондночку, на что Энди лишь усмехнулся и, пройдя в свою комнату, убрал конфету в мини-бар, чтобы та не расстаяла, вышел из спальни и уставился на девушку и собаку, что находились по-прежнему в той же позе.
- Вот не извинишься передо мной - заставлю Киску тебя покусать - Гарфилд скрестил руки на груди, облокотившись о дверной проём спиной.

+3

28

К счастью опасения девушки были напрасными, Эндрю проявил чудеса ловкости рук, ног и всех других частей тела, он очень быстро собрал всю свою волю и все свое тело в кулак или еще куда-то и отлетел от надвигающегося на него холодильника, да еще сумел подставить стул. Поистине Дэвид Коперфильд локти кусать будет. Аврил сразу начала гордится силами и умениями своего мужчины, которого только что чуть не оставила инвалидом, ну это как минимум, а как максимум чуть было не осталась без него. Да, а это было поистине здорово, так эпохально, так трагично могло было стать….это достойно было занять место в красивом трагичном кино, это как столкновение Титаника с айсбергом, это как столкновение с башнями-близнецами, это как крах Трои. Это эпохально! И об этом происшествии действительно могли снять фильм. Документальный. О хорошем актере. Посмертно. На грохот подоспел Кыса, он явно был удивлен тем, что случилось на кухне, грохотом, крахом, дымом, который уже почти рассеялся, это было офигительно красиво, напоминало старый боевик. Туман, дым, сковордка, яишенка, холодильник в разломанном виде, уже без дверцы, и сосиски, повисшие на люстре. Этот взгляд выжившего Эндрю, взгляд спасенного, чудом оставшегося в живых Эндрю Гарфилда был более чем красноречив, он говорил многое и первое, что он дал понять Аврил, что сейчас самое время удирать, потому что Эндрю лучше нее осознает все, что произошло.  И впервые, обратив внимание на красноречивый взгляд Гарфилда, не поворачиваясь к нему спиной, это могло стоить спины, девушка бросилась на утек, слыша, что за ней несется никто иной как любимый парень. И  в руках его что-то странно сверкнуло, что-то очень похожее на холодное оружие. Аврил пискнула, и тут на нее навалился Эндрю, это конечно было лучше, чем холодильник.  Далее последовала такая нежная улыбка, за которую все можно было простить, хотя ей прощать нечего, это он должен ее простить, а простит ли. – Доброе, - пропищала в ответ девушка, - у меня для тебя хорошая новость, я все-таки не спалила твою кухню, правда похоже сломала холодильник, но это, же все глупости. Мы же любим, друг друга…разве мы не сможем это пережить? – невинный взгляд, улыбка на всю мордашку. И собственно тут он что-то сделал с ее лицом, а именно что-то нарисовал там, где по идее располагалась носогубная складка. Чувствуя себя победителем Гарфи улыбнулся и, сложив руки, потребовал от нее извинений.  Аврил поднялась на ноги и рванула к зеркалу, увидев у себя усики, она сначала рассмеялась, но попробовала стереть рукой усики и, поняв, что у нее ничего не получится, побежала к Гарфилду, - извинений? Каких еще извинений? За что? За то, что я чуть не спалила кухню? Или за то, что я пыталась приготовить тебе завтрак? Или за то, что чуть тебя не пришибла холодильником? – только тут абсурдность вышесказанного дошла до девушки и она расхохоталась, девушку душили позитивные эмоции и она крепко прижалась к Эндрю, обнимая его с такой страстью и любовью, - извини, солнышко, в мои планы на сегодня не входило тебя убивать… - девушка рассмеялась и потерлась носиком о нос парня, для чего ей пришлось привстать на цыпочки, - ну теперь моя совесть перед тобой чиста, я прощена? – далее фирменный взгляд, чуть поджатые губки.

+1

29

Вот кто-нибудь из Вас просыпался вот таким вот способом - облитый водой с головы до ног, с прожжёнными труселями и почти придавленный холодильником? И это всё буквально за каких-то минут семь-восемь! Если у Гарфилда это было только лишь началом утра, то что будет дальше - и представит себе не мог бы никто, даже в своих самых страшных кошмарах! Но Энди не был ни одним из числа этих "бы никто" - он радовался тому, как его разбудили, ведь разбудила его именно она - та самая, с кем он был готов разделить всю свою оставшуюся жизнь! Да, порой она его чуть не прибивала, о чём потом до спазмов в животе жалела, а он периодически портил или просто осложнял блондиночке её жизнь своими подколами, вот как например сейчас - Гарфилд нарисовал на личке Аврил усы...вот спрашивается, зачем он это сделал? И уж тем более замазкой! И уж тем более ровно за один-два дня до того, как он познакомит её со своим  названным отцом, а затем и с названной мамой, о чём Лавин, кстати, даже и не догадывалась! Вот кому ещё в голову придёт ТАК портить внешний вид своей девушки накануне таких важных знакомств? Это же полный дебилизм! Но Энди редко думал перед тем, как что-либо сделать - он сначала делал, а уж потом, через пару-тройку лет удосужился бы подумать над тем, что он натворил! И, казалось бы, любая девушка прибила бы его, если бы парнишка нарисовал ей усики краской - да не то, чтобы усики, а целые усища! Прям как у Барона Мюнхгаузена - на пол лица! И любая девушка, естественно, увидив своё отражение в зеркале, прибила бы это своего парня, да и Аврил бы тоже это сделала, елси бы не стала перечислять вслух всё то, что натворила с ним за последние минут восемь, а это, надо сказать, было немало! И поэтому именно на наезде всё и закончилось, даже не успев и начаться! И Лавин, осознав-таки всё, что она натворила с этим пареньком, что стоял, облокотившись о дверной проём, по-прежнему скрестив руки на груды и улыбаясь, она тут же подлеела к нему и начала извиняться и ласкаться об Гарфилда. Энди в ответ обнял девушку за талию, прижав её к себе и провёл носом по макушке блондиночки, глубоко вдохнул носом её аромат и тут же закашлялся, немного отодвинув от себя любимую девушку, затем снова вдохнув носом воздух пару раз, уже принюхивась к запаху. Парнишка задумался, уставившись на Аврил...нет, скорее даже, куда-то сквозь Аврил.
Что это за...так, стоп! - глаза шатена в мгновение округлились, и он уставился в глазки любимой девушки - Всё сходится: обжагающая сковородка, запах гари, её слова о сожжении кухни...она хотелса поджарить мою собаку! Но зачем - однако через секунду его глаза уже сузились, и Энди начал внимателноь смотреть в глаза Лавин. - Увы, Шерлок, это промах - Вы ошиблись! Она не могла даже и подумать о том, чтобы съесть Вашу собаку - ведь Аврил не кореянка. - парнишка усмехнулся и протянул руку своей любимой, чтобы взять её за руку и прижать снова к себе, но, не дождавшись, чтоб она протянула своюю ручу ему, Гарфи опустил свою руку вниз - Так, стой, дай-ка я хоть переоденусь, а то с полуголым задом ходить неудобно. А потом мым с тобой пойдём готовить! - парнишка пробежал быстро по коридору в спальню, стянул обгоревшие трусы, одел новые чистые, а главное, целые боксеры и длинные шорты - по длинне они напоминали бриджы, но были очень свободными - и направился на кухню, кинув прожжённые трусы на кресло в спальне.
Идя по коридору, парнишка взял за руку любимую и направился с ней на кухню, где уже вовсю хрумкал что-то стощённое им со стола Кыса, но Энди не обратил на собаку пока никакого внимания. Шатен отпустил свою девушку, посмотрев ей в глаза, стоя у перевёрнутого холодильника - хорошо,что он умудрился свалиться боком на пол, а то ведь эта парочка бы осталась совсем без завтрака! Шатен усмехнулся и, перепрыгнув через холодильник, подошёл к окну и открыл форточку, чтобы проветрить кухню от дыма, который конкретно мешал дышать, а затем посмотрел на сковородку, что лажала на полу, и тяжело вздохнул - Ладно, ты моешь посуду, а я - готовлю завтрак, договорились? - на последнем слове шатен всё таки посмотрел на любимую. То, что Энди умеет неплохо готовить, пожалуй, знали только его настоящие родители и Николас - больше эта тайна не открывалась пока что никому. А что насчёт хорлодильника - так его, видимо, никто поднимать вовсе и не собирался! а что, если захочет - сам встанет!

+1

30

Ну, вот как ему удается быть таким милым? На него даже нормально рассердится нельзя, а это не справедливо. Вот смотришь на него и понимаешь, что другого у тебя никогда не будет, что другой собственно тебе и не нужен, что другой и рядом с ним не стоит.  Аврил всегда будет убеждаться, что ей очень повезло с любимым и никогда никому не позволит лезть в их личную жизнь, в их пространство, именно поэтому девушка и парень старательно изображали на публике лучших друзей, и пока никто их не раскусил, они делали вдвоем такие вещи, от которых хватались за голову их родители, пресса и поклонники, но друзья любили их именно такими какими они были - сумасшедшими и безумными, романтичными, веселыми, нежными, а если одним словом - настоящими.
Он нарисовал ей усы на лице, и если сначала Аврил разозлилась на него, то теперь ей было параллельно. Какая разница, что у нее на лице, какая разница, в чем она одета, какая разница, если рядом он? Так они и стояли бы рядом целую вечность, если бы филейная часть Гарфилда хорошо переносила заморозки, но так как скоро Новый Год, он решил одеть трусы и укутать ее. Голову девушки снова посетила мысль, что хорошо бы подарить ему меховые трусы. Вот только из какого меха? Может норка? Или он скажет, что это дешево? И вообще, его достоинство нужно хранить и оберегать, его нельзя подвергать переохлаждению, нельзя перегревать, а проще говоря: «бережная эксплуатация продлевает срок годности». Т.е. если учесть то, как бережет своего любимого Аврил…впрочем, не будем о грустном. Итак, мы оставили героев в столь потрясающий момент: Гарфилд - пошел переодевать труселя, а Аврил так и осталась стоять на одном месте, потому что боялась, что в ее голову придет новая идея, да еще какая, с такими идеями, которые посещали эту буйную белобрысую голову, лучше просто отшибить себе мозги.
Когда они зашли на кухню, девушка от страха даже прикрыла глаза, запах гари мигом проникал в легкие, раздирал горло и вообще был здесь не уместен. Ну, вот какой растяпа только…ах, да! Ясно какой, а вернее какая! Так что без комментариев!
-Моешь посуду? - переспросила Лавин, - ну, хорошо, а где у тебя посуда? Здесь? - с готовностью девушка кинулась к шкафчику, который висел на стене, а в нем была сушилка, а уж там…курица в зайце, заяц с курицей и яйцо, и иголка…но все было куда проще, девушка кинулась с такой прытью, что рванув на себя дверцу шкафичка просто ее отломала, та с грохотом свалилась на пол, и посуда из него тоже начала падать туда, девушка только и успевала уклоняться от этого дождя из посуды. Еще никогда в жизни ее не казалось так много, ну вот зачем холостому парню СТОЛЬКО посуды? Аааа…ясно, вот именно за тем, чтобы совершать покушения на беззащитных белобрысых красавиц.
-Ай…ой…упс… - только и было слышно от Лавин, одна летающая тарелка не хило так ударила ее по голове, - ну вот точно летающие, - у тебя тут космическая посуда…реально… может, я помогу тебе приготовить завтрак, а то тут нечего мыть…, - только сейчас девушка задумалась вообще зачем она полезла в шкафчик за посудой, какой смысл мыть уже помытую посуду? Да, девушка встала явно в хорошем настроении и ей было слишком весело, а теперь пришла пора поплакать, хотя бы для вида погоревать над всем тем, что она совершила

+1