У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garfield's home

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Всему бывает предел - абсолютно всему! Ничто не продолжается вечно, а уж терпение нетерпеливого Гарфилда было беспредельным...а точнее, оно попросту беспредельно отсутствовало у него. А почему же тогда этот парнишка ещё не прибил за сегодня Аврил? Ответ на этот вопрос очень прост - Энди просто не умеет драться вот и всё...да и он дал себе обещание ещё будучи мальчишкойй, что ни разу в жизни не ударит девочку, даже Аврил, а ведь терпеть всё, что вытворяет эта дама, пусть порой и случайно, было крайне сложно! Обычно это всё делает именно Гарфилд, но в этой ситуации его трон, увы, был наглым образом отобран! И поэтому его требовало вернуть, вот только до этого надо было хотя бы перекусить. Как только Аврил подошла к раковине, над которой была тумбочка с чистыми тарелками, а в раковине лежала парочка грязных тарелок, Энди присле и, открыв дверцу холодильника, достал оттуда пару помидоров, что не умпели расплющится, фитаксу и всё остальное, необходимое для греческого салата. Он встал и, положив все - уже давно помытые - продукты на стол, повернулся за ножом, но тут - бабах - тарелки стаи падать вниз одна за другой и биться. Конечно же, Гарфилд, ка кблагородный рыцарь, рванулл вперёд, чтобы защитить любимую девушку, но не успел её оттолкнуть - той всё таки упала тарелка на голову - однако от остальных шатен прикрыл свою любимую, оттолкнув её назад, и стал хватать тарелки - некоторые удалось ухватить. А вот то, что его любимая упала прямиком на открытую дверцу холодиьника, в котооой почему-то резко сработал автоматический режим закрытия дверцы (так, чтобы она открывалась лишь снаружи, естественно - кстати, пол холодильника было пустым пространством), его походу не сильно заботило - да Энди, елси честно, даже и не услыал этого из-за шума бьющейся посуды и лая прибежавшего сюда пса. Еле как ухватив налету пять штук тарелок из 15, уворачиваясь от остальных еле как, Гарфилд под конец вздохнул и с облегчением и поставил оставшиеся в живых тарелки обратно и повернулся, чтобы посмотреть на Кысу, который продолжал громко лаять - эта собака не любила, когда вот так вот шумять с самого ттра - да и тем более его выгулять сейчас было прото жизненно необходимо, иначе он просто не перестанет лаять!
- Ладно - ладно, пошли! - усмехнулся Гарфилд, переступая чеез холодильник под лай собаки, которая вовсю виляла хвостом, дожидаясь хозяина уже в коридоре, но продолжая лаять. - А посуду уберём позже, да, милая? - спросил Гарфилд свою девушку довольно громко, проходя по коридору в спальню, но, не услышав ответ, приказал Кысе замолчать звуком "шшш", который пёс слушает только от него, затем парнишка повернулся назад. - Милая? - снова тишина...
Да что ж такое? опять решила поиздеваться? Сколько ж можно-то, а? - он немного озлобленно и устало вздохнул и направился обшаривать комнаты, уже готовый практически ко всему, но девушки нигде не было, в итоге шатен снова вышел в коридор с черендой комнаты - Аврил, может быть хватит на сегодня, а? Я ведь тоже не железный! - возмутился протяжно Расси, после чего вздохнул и снова зашёл на кухню, где и услышал какой-то стук и возгласы...они доносились с.... Глаза парнишки аж округлились до невероятных размеров, когда он пончял, что эти зсукеи идут...от холодильника! ОН тут же открыл дверцу, нажав на специальную кнопку, и, увидев внутри него сжавшуюся в комок Аврил, обхватил её руками бережно и вытащил из холодилника, поставив её на ноги, прижимая к себе. - Милая, какого чёрта ты шарилась в моём холодильнике? Я же пытался приготовить еду! Могла бы немного подождать - усмехнулся парнишка и, отведя её в свою спальню, усадил на кровать и, достав из шкафа тёплую толстовку, надел её на девушку, чтобы та счогрелась, а её ножки он накрыл тёплым махровым одеялом. - Тебе чай с лимоном или лучше кофе, чтоб согреться?

+2

32

Так приятно, когда у тебя есть рыцарь, который спасет тебя от всего, даже от града тарелок, от чего еще? Да от всего на свете, даже от самого себя, но вот только защищаться от Аврил у него получалось слабо, хотя эта девушка не старалась осознанно сделать ему больно или плохо, просто так получалось само собой, так было и это никого не должно было удивлять, пора было привыкнуть, смирится.  Характер у девушки был довольно сложный, но все, что она делала, она делала во благо, хотя бы верить в это ей хотелось, особенно когда она только собиралась преступить к выполнению того или иного занятия. И вот…град тарелок сыплется на бедную голову и тут «яхуууу» и супермен Эндрю Гарфилд летит на нее, заслоняя ее своим могучим телом, парень отталкивает ее от града посуды и девушка падает. Всегда, когда приходилось упасть, Аврил особо не задумывалась, куда она летит, пока летела. Так же она старалась особо не кричать, не визжать и не размахивать конечностями. Все равно это ничего не изменит, лишь больше внимания привлечется к ее позорному падению, хотя можно сделать его крайне эффектным. Но зачем ей сейчас эффектно падать? Ее и так эффектно шибанула по мозгам, если такие имелись, одна тарелка, так, что про эффектность приходилось забыть. И только поняв, что падение закончилось, Аврил открыла глаза и огляделась, было темно, и холодно. Неужели она долетела до Северного Полюса, и сейчас увидит полярных или каких там медведей? Первый детский восторг сменился взрослым негодованием, и девушка попыталась понять, где она находится. Господи, ну зачем, ты дал этой блондинке мозги? Нет, ну уж если дал, то дал бы больше, или все, или ничего. Аврил подумала, что находится в морозильной камере, но как-то забыла, что эта морозильная или холодильная камера находится в холодильнике, а холодильник в доме ее любимого мужчины, а любимый мужчина…собственно он ее сюда и упрятал и собственно не сильно переживал по этому поводу. Конечно же, Аврил сразу поняла, что это месть, месть за все, что она сегодня с ним сотворила, жестока и такая холодная в прямом смысле этого слова месть. Девушка стучала зубами от холода и благо ее миниатюрность позволила ей обхватить себя за плечи и сжаться в комочек пытаясь согреться, но согреется в трусишках и футболке? Реально? Никогда! Аврил не могла постучаться в дверку, она лишь про себя материлась и проклинала холодильник, проклинала его неустойчивость и опустошенность, но все же удача улыбнулась ей и на нее откуда-то свалилась связка сосисок, мерзлых и холодных словно айсберг погубивший Титаник. Невозмутимо вздохнув, девушка погрузила кончик сосиски в рот и начала его сосать, облизывать и извращаться с ним, как только смогла придумать. Ее язычок оказался очень идейным и сообразительным, что не могло не порадовать Гарфилда, но пока радовало лишь сосиски, а этого нашей Аврилочке было мало. Она слышала голос Гарфилда, но была так увлечена облизыванием сосиски и французским поцелуем с ней же, что просто забыла как-то отозваться. Но потом ей это надоело и она с силой вмазала замерзшими сосисками по дверце холодильника, - Эндрю, я не хочу тут сидеть, здесь тесно и нечем себя занять! Я даже прошла курсы повышения квалификации минета, и даже знаю, что можно делать языком, когда холодно, поэтому выпусти меня отсюда, я раскусила твой замысел. Я и сосиски! – и скоро ее бережно взяли на руки. Тут же всплыла сцена из того же Титаника, когда Розу Досен извлекали из шлюпки, всю такую мокрую, замерзшую, - в твоем холодильнике очень тесно, мне кажется он мал для двоих…впрочем… - зубы девушки стучали и мысль осталась недосказанной, она прижимала парня к себе, или он прижимал ее, а она прижималась.  Парень отнес ее в спальню, укутал и стал предлагать чай, это было так мило, что желание сердится на него, было отбито у Аврил напрочь.
-Не знаю… - растерялась девушка, - я теперь буду бояться твою кухню, у нее на меня аллергия.

+1

33

Да, естественно, парнишка впихнул в холодиьник девушку по случайности, но, если честно, ни капельки об этом не пожалел, ведь Аврилка вовсю бунтовала как ненормальная, а сейчас сидела себе приспокойненько, стуча зубами и болтая всякий бред перемороженной оленины. Что может быть лучше вот так вот спокойно сидящей Лавин? Да, естественно, в другой ситуации такая тихая, спокойная и в каком-то смысле покладистая Аврил испугала бы любого, кто её знает, но только не сейчас - эта буйная блодниночка сейчас была просто не в состоянии, ведь замёрзла до мозга костей! И это было большущим плюсом в данной ситуёвине для Гарфилда! Теперь он мог отомстить ей за всё, что она натворила сегодня с ним! Да, он был той ещё Мадам Шапокляк! Ему только крысы ручной не хватало....хотя...погодите, у него же есть Кыса, который почему-то не показывается сейчас на глаза.
Вот падлинка, значит отвлекал меня, чтоб я Аврил не услышал, да? хахах, я всегда знал, что ты меня ревнуешь к ней, засранец мелкий! Или он так заботится обо мне, чтоб моя трансформерная девушка не прибила меня раньше времени? Интересно, а елси бы у меня встал выбор между Аврил и Кысой, кого бы я выбрал? А между Кысой и Падалеки? Неееее! Всё, чур меня - чур! - Энди усмехнулся и чмокнул любимую в висок, прижимая её к себе покрепче.
- Вот скажи мне, какого чёрта, а? Ты думаешь, ты себе когда-нибудь мужа-то найдёшь с таким вот обращением с кухней, а? - усмехнулся шатен и посмотрел в немного расстеряные глазки любимой девушки - А что? - совершенно не понимая ничего, спросил Гарфилд - Или ты собираешься вот так вот со мной и протусить всё время на грани жизни и смерти, каждый раз испытывая судьбинушку? - с вполне серьёзным лицом проговорил парнишка, затем усмехнулся - Да про нас очередной Пункт Назначения снимать можно! Причём что ни неделя - то сценарий для новой части! - с улыбкой на лице сказал Расси, после чего снова прижал к себе блондиночку, после чего кашлянул и немного отодвинул её от себя - Да и вообще - мне надо Киску выгулять - наигранно возмутился Эндрю - слишком уж наигранено, чтобы Аврил даже и не сомневалась, что он выпендривается, а парень, в свою очерендь, встал и, подойдя к шкафу, открыл его и, достав оттуда штаны, напялил на себя, достал толстовку и её тоже одел, повернулся и посмотрел на блондиночку ничего не понимающим взглядом - Так, я не понял - приглашения ждём? - гейским тоном спросил Гарфилд - Я ж тебя выгуливать иду, моя киска! Или ты откажешься пойти закинуться хавчиком в кафешке? - паришка скрестил руки на груди, приподняв одну бровь в лёгком удивлении.
Естественно, тут, как говорится, "как назло" о шатенчике кто-то вспомнил...и не просто кто-то, а его телефон! Энди взял свой орущий мобильный с тумбочки и посмотрел на экран, а его глаза округлились до планетарных масштабов! РАсси перевёл этот безумно расстерянный взгляд на Рамошу - Нам же надо ещё подарки купить на Новый Год! Мы ж в гости идём - ты не забыла? - конечно же, к кому они идут в гости, Энди умело скрывал от Лавин, как бы она его не допытывала, ведь это всё должно было быть сюрпризом! А вот то, что они будут встречать Новый 2012 Год в гостях у нереально хорошид друхей Гарфилда - Аврил это давно знала!

+3

34

-А зачем мне мужа искать? С факелом ходить или давать объявление? - недоумевала девушка, - у меня уже был один опыт с мужем,  поверь, мне достаточно, - искренне улыбнулась девушка, - и ненадо никого кормить...тем более, что с кухней у  меня своеобразно прекрасные отношения, и вообще у нас перемирие и полный игнор, - я не трогаю ее, она не претендует на меня! - девушка действительно свято верила, что она сможет прожить всю свою жизнь без тесного контакта с кухней, потому что при обоюдном сотрудничестве придется выбирать, либо жизнь кухни и всего дома, либо жизнь  и безопасность Аврил, ну вы бы тоже выбрали второе? - Я собираюсь с тобой протусить всю жизнь, а кормить нас будет Кыса, он же умеет готовить? И вообще...мы зарабатываем достаточно и можем позволить себе  завтракать, обедать и ужинать в кафе или ресторане... Все так быстро меняется и вот Гарфилд уже одевается и куда-то прет, и только потом она поняла, что он собирается выгуливать Кису, и не только Кису. Боже, как он до жути миил! Девушка посмотрела на него влюбленными глазами и снова поняла, что этот мужик или баба, да пофиг на его половую принадлежность, кстати эта принадлежность принадлежит ей и она им еще не овладела? Непорядок! Так о чем это мы? Девушка встала с кровати и стала во что-то одеваться, даже сама не поняла, что, но все же она оделась и выглядела вполне прилично.
-Я тоже так думаю, любимый... - решила проявить чудеса нежности и конфетно-букетного периода девушка, но как-то быстро он закончился, - подарки? Я же вчера купила подарки...я купила....хотя.... ты же не говоришь куда мы идем.... так что пойдем вместе выбирать...иначе...ну им не подойдут вишневые презервативы похожие на мыло? Хотя нет, это слишком мелочно, а пояс верности для мужчин? Хотя... - покачала головой Аврил, - лучше давай выберем подарок под твоим руководством, а то я им еще не понравлюсь и вобще ты издеваешься, я не представляю кто они, и не хочу выглядеть как полная идиотина...ведь я это так могу....Гарфилд, солнышко, пойдем быстрее кушать, а то мой животик начинает револлюцию, - просительно посмотрела на парня девушка и потащила к выходу
---куда-то

+2

35

-------->>> Дом папы Дэппа (флешбек)

Что может быть лучше, чем знать, что девушка, которую ты любишь всей душой и всем сердцем, отвечает тебе взаимностью? Это невероятное чувство - осознавать, что Вы - ты и твой самый любимый в мире человечек - скоро будите неразлучны как две капли воды в  одном океане! Да, Энди и раньше знал, что та единственная во всей Вселенной девушка, которую он любит всей своей сущностью, каждой своей клеточкой, испытывает к нему те ж.е самые чувства, что и он к ней, однако теперь парнишка был в этом уверен на все 250 процентов! И теперь Энди, наконец-таки сделал тот шаг, на который решался и к которому готовился целых 2 месяца. А теперь - теперь всё это позади: все переживания, что она всё таки скажет "нет", все метания в выборе кольца и вся подготовка к этому моменту, когда, как и где Гарфилд сделает предложение Аврил - теперь всё это позади. Самое странное было в данной ситуации, так это то, что шатен принял решение о том, как он будет делать предложение любимой, ровно за двое суток до того, как его сделать. Вернее, решение по этому поводу было принято уже давненько, оно поменялось - всё как-то вышло случайно и само собой. Всё должно было выйти по-другому, однако вышло так как вышло, и Эндрю об этом не пожалел ни на секунду! Она согласна - и это самое главное! Она согласна прожить с ним всю оставшуюся жизнь - что может быть лучше, чем осознание того, что ты в скором времени возможно даже навсегда ты скрепишь себя союзом с самой любимой девушкой в жизни? И сейчас, когда все карты были уже раскрыты и лежали на столе, счастливая парочка шагала по ночному Новогоднему Лос-Анджелесу, обнимая друг друга и улыбаясь своей новой жизни, которую они открыли друг для друга. На улице было невероятно темно, зато толпы людей вовсю отмечали первую ночь Нового Года, радуясь ей словно маленькие дети. И это было невероятно потрясающе - всё это праздничное настроение, все эти фейерверки и счастливые улыбки на лицах людей придавали этой и без того поистине волшебной ночи ещё более радостные нотки, хотя сделать этот момент более счастливым, казалось, уже ничто не сможет, ведь он итак полон счастья до краёв! Однако нет, видимо, было куда делать этот момент счастливее. Толпы людей пробегали мимо них, радуясь и веселясь, а эта парочка будто находилась в своём, отдельном от всего мира, мирке. Кто-то пару раз щёлкнул парочку фотоаппаратом, однако и это их не потревожило – они продолжали идти, обнимая друг друга и улыбаясь от счастья, которое с головой окутало их тела и их души. Энди посмотрел на любимую невесту в очередной раз и снова чмокнул её в лобик, прижимая блондиночку к себе одной рукой за плечи. Вот так вот они молча и дошли до дома парнишки, который уже стал их общим домом. Да, в квартире царил настоящий хаос после предыдущих двух дней: если вспомнить всё то, что произошло здесь за последние два дня, то это ж свихнуться можно! Однако парочка старалась об этом вовсе и не заморачиваться – ну не такими они были людьми: этой парочке было всё равно, сколько они погрома учинят и все ли выживут после их дебошей – им было важно, что они сейчас вдвоём и невероятно счастливы! Вот и сейчас, стоя на пороге квартиры, полы которой были ещё влажными после вчерашней ночи, а холодильник на кухне был уже наполовину в не эксплуатационном состоянии – однако эту парочку всё это абсолютно не волновало – по крайней мере, не сейчас. Гарфилд открыл двери своим ключом и посмотрел на любимую, хитро улыбнулся. Да, что было в мозгах у этого парнишки, порой, даже не знал и он сам! Но сейчас парнишка абсолютно точно знал, чего же он хотел! .Эндрю подхватил Аврил на руки и перенёс девушку через порог квартиры, после чего поставил её на пол квартиры и повернулся, чтобы закрыть плотно за собой двери, а, сделав это, шатен повернулся лицом к своей самой любимой во всей вселенной невесте Она была прекрасна, особенно когда их окружал полумрак квартиры. Гарфилд взял её за подбородок пальцем и, приподняв её личико немного вверх, чмокнул любимую в губки в мягком и нежном поцелуе. Его руки опустились ниже – на талию блондиночки – и Гарфилд прижал к себе аккуратно любимую, продолжая нежный поцелуй. Его руки стали опускаться ниже  – на попку девушки, но парнишка резко убрал руки с тела любимой и оборвал поцелуй, быстро отойдя от неё на пару шагов. Это может показаться странным, однако у этой парочки ещё ни разу не было секса  – за все те 8 месяцев, что они встречаются: сначала у обоих рабочие графики были изматывающими, потом у ,Аврил начался гастрольный тур и они долгое время не виделись, а потом Энди некоторое время жил у Падалеки, так как тот крестил свою дочь и попросил парнишку погостить у них некоторое время. Вот так у них всё и не получалось физической близости. А, если честно, Гарфилд и  сам не хотел этой физической близости – он не хотел, чтобы Аврил думала, что нужна ему только для этого – а отсутствие секса в отношениях до. Помолвки – верное д.оказательство того, что парнишке она нужна не для секса, а потому, что он любит её – любит всем сердцем! И поэтому сейчас шатен робел и немного даже побаивался того, что в постели они могут не подойти друг другу – ну, он–то ради неё выдержит всё, а вот чтобы она мучилась Энди допустить не мог! Поэтому парнишка решил взять всё в свои руки и устроить ей пусть не самую жаркую и страстную ночь, а самую романтичную  – пусть и без свечей с шампанским, но он был сообразительным малым, поэтому сейчас мог обойтись и без всего этого. Шатен повернулся и посмотрел на любимую – в её сияющие глазки – и снова подошёл к ней, провёл нежно рукой по её личику с лёгкой улыбкой на лице, затем снова взял её на руки и, разувшись, пронёс аккуратно любимую в спальню, где положил свою невесту на кровать и стал нежно целовать её в шейку, стягивая вместе с этим с неё её чёрную аккуратную желеточку, оставляя её в о–дно.й полосатой маечке. Он не торопился потому как, во–первых, хотел насладиться каждой секундой, что у них была, а во –вторых, давал любимой возможность всё прекратив, даже не успев начать, если она этого не хочет.

+2

36

---дом Джоли и Деппа

Это все стало настолько неожиданным, что Аврил до сих пор не могла прийти в себя, не могла поверить, что то, что произошло, произошло именно с ней. Это произошло неожиданно и события все еще роились в голове девушки, она все еще не могла поверить, что Гарфилд сделал ей предложение, причем не какое-то там, а предложение выйти за него замуж! Он естественно не первый раз делал ей предложения, вот последний раз предложил поучаствовать в рекламе туалетной бумаги «Ароматное утро», конечно же, она послала его нафиг, и даже по-дружески тяпнула по лбу. Честно говоря, девушка очень переживала, что когда-нибудь (а вдруг!) Гарфилд поумнеет и перестанет вести себя так, посерьезнеет и влюбиться в кого-нибудь! Эндрюсик умел быть таким романтичным, а ведь мог уже покоится под холодильником, или задохнуться в собственной квартире от газа. Девушка просто не могла осознать, но она была абсолютно уверена в своем решении, абсолютно уверена, что хочет прожить с ним всю жизнь, пока какая-нибудь нелепая смерть не разлучит их: например атака миксером. Хотя она неоднократно говорила, что побыла замужем, и ей это не понравилось, собственно потому что они и развелись.  Хотя до свадьбы все было идеально, да и она не могла назвать причины, просто не любила она его…не любила так сильно как теперь любила Гарфилда, здесь у нее сомнений не возникало, они никогда не разойдутся друг с другом, если они и расстанутся, на это будут безумно веские причины, только смерть одного из супругов, или обоих разом. Но вообще штамп в паспорте для Аврил никогда не имел слишком большого значения, она и так очень сильно любила Эндрю Гарфилда. Все было как в сказке, этот новый год с названными родителями Эндрюсика очень понравился и запомнился Аврил, хоть она и чувствовала себя вначале очень скованно, но потом все потекло так плавно и приятно. Ей сразу понравился Джонни, а его милейшая Анджелина сразила девушку наповал. Но сейчас родители Гарфилда отошли на второй план. Аврил чувствовала себя в сказке, и эта сказка называлась Эндрю Гарфилд, ее будущий муж. Они шли вместе, рядом, крепко обнявшись, легкими пушистыми хлопьями падал снег на освещенную фонарями  и разноцветными огоньками улицу, вокруг мелькали люди, а Аврил казалось, что в мире нет больше никого, что они одни на этой планете и его чувствовать его тепло рядом было самым настоящим и искренним счастьем, которое не может ни с чем сравниться. Аврил вообще была противницей каких-либо сравнений, она считала, что каждый человек, каждая вещь индивидуальна, да могут быть общие черты, но сравнивать все равно не нужно, не может быть лучше или хуже. Хотя у каждого свое мнение, и у Аврил Лавин было свое мнение на этот счет. Вот так парочка и добралась до дома Эндрю, в голове девушки мелькнула мысль, что нужно бы навестить Сэма, но она вспомнила, что его должна была покормить уборщица. Да, у Лавин таковая имелась, потому что девушке было пофиг на весь хаос, который царил в ее квартире и в холодильнике, поэтому ее мама настояла на том, чтобы девушка наняла домработницу, и чтобы та не обременяла (!!!) Лавин своим присутствием, та работала  исключительно в то время, когда певицы не было дома, а значит она покормила ее песика и обязательно еще покормит, но все равно ощутилась тоска, захотелось разделить эту радость и с ним, а именно, то, что скоро у него будет официальный папочка – Гарфилд. Гарфилд тем временем открывал квартиру, было очень приятно, что не отпускал ее от себя, приятно чувствовать его руку на своей талии, а потом он подхватил ее и перенес через порог квартиры, девушка улыбнулась, как-будто молодожены, а ведь скоро так и будет…и девушка станет Лавин-Гарфилд…. От этой мысли у девушки чаще забилось сердце, участился пульс, а ведь это только будущее.. что же будет когда этот день настанет… Он так нежно поставил ее на ноги, и опять же это был не первый раз, когда он вносил ее в свою квартиру, правда все предыдущие разы она была чертовски пьяна, но сегодня все было по-особенному.  Его нежный поцелуй, его объятия, все так завораживало, и девушка чувствовала себя словно в сказке. Даже Кыса сидел где-то тише воды, ниже травы, словно чувствовал всю традиционность и важность момента, а может, накушался и спал где-то в холодильнике.
Эндрю же был настолько нежный, ласковый, его поцелуи сводили с ума, и девушка чувствовала, что в ней оживает желание, физическое желание, желание близости с этим человеком. Наверное, это было странно в современное время, но парочка как-то жила без половой жизни, вернее с половой в прямом смысле этого слова, они могли делать на полу все, что можно и нельзя, они могли спать абсолютно голыми, она не раз видела его голым, а он ее практически нет, но до секса никогда не доходило, и это все было как-то просто, Аврил раньше не задумывалась об отсутствии секса, просто было хорошо даже без этого, просто он был именно тот человек, кто ей нужен, который любил в ней ее саму, любил мысль о любви к ней и она отвечала ему тем же. Но сегодня…. Сегодня она задумалась и оба хотели этого, Эндрю был очень ласковым и нежным, Аврил даже почувствовала себя девственницей и очень пожалела, что это не так. Потому что с ним все было бы неописуемо, потому что если человек тебя любит, он думает о тебе. Аврил смотрела ему в глаза и видела в них свою жизнь, девушка видела счастье, которое их ждет. Их семейная жизнь будет волшебной, хотя она давно ощущает его родным и близким человеком, своим мужем. Парень нежно положил ее на кровать, покрывая поцелуями ее лицо, шейку, она не лежала бревном, она чувствовала на себе ответственность, она очень сильно боялась, не понравится ему в постели, это было страшнее, чем в первый раз, потому что тогда ее волновал сам секс, а сейчас ее волновал любимый человек. Она помогла ему снять с себя жилетку, ее руки обвили его шею и девушка притянула его к себе целуя в губы, начиная расстегивать рубашку, сдерживая себя, чтобы не торопиться, а желание все нарастало и нарастало. Справившись с последней пуговичкой, она прикоснулась к его горячей груди, лаская ее руками и не прекращая целовать в губы, чувствовать его аромат, его вкус.

+1

37

1 января. Первые часы 2012 года. Всё, что сейчас происходило, было наполнено неким волшебством, чудом. Сейчас не было ничего обычного, а даже всё то, что раньше казалось обыденным, сейчас приобрело невероятно сказочные и поистине волшебные оттенки! Сейчас многое, что было раньше, пусть и осталось таковым внешне, однако внутренне – морально, духовно, это неважно – оно изменилось…все вещи вокруг стали ярче, избавились от обыденной серости. Сейчас всё вокруг делало счастливее – каждая вещь по-своему. А вся обыденность куда-то испарилась, оставив лишь эти волшебные чувства под названием любовь и то, что мы зовём «ожиданием чуда».
Если бы Гарфилду кто-нибудь в прошлом году сказал, что именно так он будет встречать 2012 год – так сказать, последний год человечества по преданию Майя, которым, надо сказать, парнишка категорически не верил, ведь он не был лично знаком с этими Майя, а незнакомым людям, как учили его ещё мальчишкой его родители, доверять нельзя – вот так, лёжа на одной кровати со своей невестой, со своей будущей женой, целовать её, вдыхать её ни с чем несравнимый аромат, и, конечно же, робеть, словно школьник при первом опыте в сексе, то Эндрю бы мало того, что не поверил бы этому человеку, так ещё бы и смеялся над этим очень и очень долго. А если бы ему тогда кто-то заявил, что его невестой станет Аврил, то Энди…постойте, а ведь такое и вправду случалось:  кто-то пару лет назад сказал Гарфилду, когда тот утром страдал от похмелья после вечерних и ночных посиделок с Лавин и покрывал девушку благим матом…тогда он сидел у кого-то в гостях (кто это был, Энди точно не помнил, однако то, что это был близкий человек, шатен знал абсолютно на все 100 процентов), и этот «кто-то» в шутку сказал: «Эндрю, а представляешь, если вы поженитесь! Это ж будет просто катастрофа для всего человечества, и принесёт миру конец света!». Надо же, оказывается, это была не шутка, а целое пророчества – они двое – Гарфилд и Лавин – собираются связать себя узами брака, и им похоже придётся успеть это сделать до конца света. Да, поистине, это событие принесёт мира либо спасение от конца света от Майя, либо спасёт от этого конца света, однако устроит куда более страшный, но невероятно весёлый, конец всему человечеству! Но это всё сейчас было неважно – сейчас для них обоих было важно лишь одно: они любят друг друга, они вместе, и скоро это «вместе» превратится навсегда.
Они ласкали друг друга, лёжа на кровати, так нежно, что, казалось, нижнее этих прикосновений ничего на свете уже и не было! Эндрю целовал девушку в шейку, обжигая её кожу своим горячим дыханием, которое становилось постепенно прерывистым – то глубоким, то быстрым. Сердце колотилось так, что казалось, его стук будет слышен даже на северном Полюсе, снега и льдины которого могут растаять от того жара, который сейчас исходил от тел этой девушки и парня. Парнишка начал медленно стягивать жилетку с девушки, в которой она была, и Аврил помогла ему стянуть с себя её быстрее. Видимо, эти 8 месяцев и ей давали знать о себе. Гарфилд чувствовал, как в его штанах в его дружке постепенно начинает приливать кровь. Это было приятное ощущение, дурманящее, которое постепенно отключало все мыслительные процессы в голове шатена. Энди кинул жилетку любимой на пол, смотря ей в глазки, после чего, стянув жилетку с себя, кинул туда же. Эндрю медленно опустил свою голову к личику любимой и так же медленно, неспеша, коснулся её губок своими, ловя каждое мгновение и наслаждаясь им каждой клеточкой своего тела. Член в штанах парнишки становился постепенно всё больше и больше, и ему уже было тесно в оковах облегающих боксеров шатена, и, хоть ожидание было мучительным, парнишка всё же не торопился, так как первый раз с любимой девушкой и будущей женой бывает всего один раз в жизни, и его надо запомнить на всю оставшуюся жизнь! Гарфилд разорвал поцелуй, который только-только начал переходить в страстный от нежного, и стянул аккуратно с любимой лёгкую полосатую чёрно-белую кофточку, кинул её в том же направлении, что и остальные вещи до этого. Парнишка поцеловал любимую снова в шейку, затем стал целовать каждый сантиметр её тела, опускаясь всё ниже и ниже, обжигая её тельце своим дыханием, и, наконец, дойдя до пупочка любимой, шатенчик стал язычком играть с ним. Это продлилось недолго, так как он резко поднялся выше и, опустив бретельки лифчика девушки вниз, опустил вниз чашечки лифчика, что скрывали её невероятно красивейшую грудь собой, увенчанную уже стоящими словно солдатики сосками. Энди облизнул один сосок девушки, с вторым играя пальцами, еле задевая его порой, стал играть языком с сосочком любимой.

+2

38

Аврил никогда не могла подумать, что секс с ним может быть таким, что Гарфилд может быть таким робким, нежным, смущенным, девушка тоже стеснялась, для нее все это имело очень большое значение, и она прекрасно понимала любимого и сама от волнения боялась сделать что-то не так, будто у нее это впервые, разве что боли от разрыва девственной плевы она не почувствует.  Это естественно было огромным плюсом,  это давало возможность расслабиться и не бояться каких-либо неприятных ощущений, и не замарать постель, что было тоже важным пунктом. Девушка  знала о его отношениях с кровью, в какие-то моменты она могла довести его до обморока, а в какие-то моменты это было прикольно, из крайности в крайность, и так было постоянно, у них были очень не простые отношения, но настолько счастливые, что им можно было позавидовать, хотя на первый взгляд этого нельзя было сказать, но видеть как эта парочка общается друг с другом, было убийственно для психики. Аврил постанывала, отдаваясь его ласкам, чувствуя его прикосновения на своем теле, игру с ее сосочками, которая доводила до неистовства, до безумия, заставляла возноситься на небеса. А на небесах такие перистые облака, они растворяются в тебе, заставляют вспоминать, что все-таки существует Рай на земле, и это никогда не будет каким-то конкретным местом, просто Рай на земле это место где тебе хорошо, место, где в данный момент находится твой любимый, место, где ты находишься с ним и многое осознаешь, осознаешь счастье, которое присутствует в вашей жизни. Аврил гладила его спину, шею, кожа настолько нежная, что было трудно поверить, что это тело мужчины, нежное как шелк. Аврил чуть приоткрыла ротик, и страстный стон вырвался у нее из груди, разносясь по квартире, проникая в самые потаенные уголки. Девушка выгибалась ему навстречу, навсетречу его губам, таким ласковым и доводящим до дрожи, до безумия, вытесняя все желания, казалось, что в мире не существует больше ничего кроме его губ, кроме того, что он есть. Невиданное счастье, расслабляет и хочется вечность просто быть с ним. Раскаты сладкого возбуждения, дали свои зачатки где-то внизу живота, стало так приятно и горячо, что казалось, она сейчас просто загорится красными языками пламени в его руках. Пролетели смутные, туманные мысли в голове и затихли, теперь было невозможно думать, когда он так рядом, так близко, и так нежно разливается любовь по её и его жилам. Она обвила его шею руками, и углубила поцелуй, внося в него всю нежность и заботу, которую только могла. Продолжая касаться его сладких, нежных, и в тоже время обжигающих губ, она сорвала с него рубашку, так что та с шуршанием упала на пол, и замерла там, будто обиженная и недовольная таким обращением с ней. Оголенный торс мужчины, так сильно заводил её, что тело начинало немного трясти и бить мелкой дрожью. Его руки, которые казалось сейчас везде, по всему телу, они ласкают грудь, спину, живот, бедра, все тело целиком, его губы, которые сейчас на её губах, затем на шее, груди, животе, и просто везде, везде, где только можно.  Аврил слегка закусила губу, от высшего наслаждения, её тело просило большего, просило наивысшего пика наслаждения, ласки сводили с ума, возбуждение проникало в мозг, отключая его окончательно, больше думать было невозможно, слова в голове были несвязными, какими-то оборванными, пламя любви разгоралась в теле с высокой скоростью, вот пальцы на ногах, начинают гореть, затем все тело, кончая на самой макушке, и так опять. Сейчас время вокруг неё остановилось, ощущая как он дарит каждому миллиметру её кожи, сладкое, долгое удовольствие, в виде горячих, медовых губ, казалось, что она уже умерла и попала в рай, вместе с ним, где они постоянно прибывают в заветной любви.

+1

39

Она и он...в обьятьях душат,
Нехватка воздуха порой...
Любовь, сковавшая их души,
Не надо им любви другой.
Она и он...косанье, стоны!
И ласки трепет, насложенье!
Любви созревшие бутоны...
И плод запретный - навожденье.
Она и он - любовь навечно...
Его слова...её глаза...
Пройти вдвоём по страсти млечной,
И задыхаясь, крикнуть "да!"...

Каждый её выдох отдавался стоном, а каждый стон, что вырывался из груди девушки, обжигал слух парнишки и разгонял кроовь в ешго жилах всё быстрее и быстрее, что, казалось, это могло разорвать его изнутри. Каждая клеточка его тела была переполнена желанием...желанием познать вкус тела Аврил...наконец-таки наслодиться ей сполна и возможно даже подарить ей то же насложение, которое ждало Эндрю. Парнишка был в настолько возбуждённом состоянии, что, возможно даже, мог закончить всё раньше времени, а этого ой как не хотелось! Поэтому, чтобы как-то предотвратить этот конец, шатен посмотрел в глаза любимой пару секунд и, схватив незаметно подушку, что лежала возле их бёдер, положил резко её на лиц любимой.
- У меня не было секса 10 месяцев - прекрати меня доводить до экстаза раньше времени, женщина! - возмущённо, но со смешком проговорил Гарфилд, после чего спустился рывком на низ кровати и, расстегнув ширинку брюк любимой девушки, аккурато, зацепив вместе с ними и колготки, стянул их с Аврил, и кинул на пол, затем поднялся наверх и снова посмотрел на любимую. которая уже успела скинуть со своего личика подушку.
- Так, всё, следующего раза не будет, пока я тебе кляп не куплю! А будешь плохо вести себя - и плёточку приобрету! - да, Энди умел быть весёлым и шутить, особенно, когда это было крайне излишним, и в ещё более особенной степени, когда это всё портило - о да, в этом парнишка был самым настоящим гроссмейстером! Кто бы мог подумать, что Гарфилд сдержится и в этой ситуации и не прикольнётся над Аврил? Только полный придурок или человек, абсолютно не знающий этого парнишку! Однако, бывыают даже и такие моменты, когда Энди вдруг осознаеёт, что всё испортил, но такие моменты случаются с ним крайне редко - всё реже и реже с каждым годом. И вот сейчас - сейчас как раз и не был один из таких моментов - шатен считал, что всё идёт как нельзя романтичнее! ПАрнишка смотрел в глаза любимой, думая, что всё так в принципе-то и должно идти. Он расстегнул ширинку на свои штанах, смотря в глаза любимой, после чего наклонился ниже и снова коснулся своими губами её губок, которые вот уже напротяжении целого года притягивают его как магнит! И все эти 4 месяца, что он любил её, а она была сначала замужем, а затем в разводе и даже слышать ор парнях не хотела, все эти 4 месяца были просто невероятно мучительными для Гарфилда, ведь он не мог косаться своими губами этих нижнейших и сладких словно райские персики губок. Только сейчас Энди осознал, чего он был лишён все эти годы, что из с Аврил связывала только лишь дружба. Только в этот момент, целуя её в стотысячный раз, шатен понял, что он счастлив - по-настоящему счастлив, и для счастья ему только не хватает знать, что и его любимая тоже счастлива. Счастлива настолько же, насколько счастлив и он или же даже больше, хотя большего счастья. чем сейчас испытывал Гарфилд, в мире просто не существует! Ведь у Гарфилда есть всё, что нжно для простого человеческого счастья: у него есть любимая невеста, которая вскоре станет его женой - Аврил Лавин; есть сводный родной братишка, с которым не всегда складываются хорошие отношнеия, но всё же братья неразлучны и ужасно любят друг друга - Николас; у этого шатена есть кровнае родителм, а так же названный отец - Джонни Дэпп, крёстный отец - Джуд Лоу, которые его никогда не бросят одного; у Эндрю есть так же даоюродная и куча названных сестричек - Майлз, Клерусёныш, Кэндис, Лили, Тамсин; так же есть два до безумия любимых им сводных братишки - Бмлл и Том; и, конечно же, самый лучший в мире друг, которому Энди готов доверить всё что угодно - Джаред Тристан Падалеки! Да, Гарфилд был по-настоящему счастливым парнишкой. Пожалуй, одним из самых счастливых людей на земле! И только сейчас, осознавая всё это, парнишка врдуг понял, что эти его подколы-возмущения были неуместны  данной ситуации и всё испортили... Гарфилд резко оборвал поцелуй и, отодвинув своё лицо от личика любимой, посамотрел ей в глазки с искренней виной.
- Прости...я всё порчу, да? - усмехнулся шатен с лёгкой улыбкой на губах, смотря исключительно в глаза любимой и говоря полушёпотом, - Извини, я не герой чьего-либо романа. Поэтому заранее прости за такие вот моменты в будущем. - Энди молча смотрел в глаза любимой, выжидая, продолжит ли она или же всё сейчас и закончится - мало ли, может он задёл её, и она не захочет продолжать... да, этот нагловатый паренёк в секск немного нерешителен - конечно, с Аврил-то у него это впервые...и не хотелось бы закончить всё не очень хорошо...ведь всё должно быть идеально!
Вдруг Гарфилд почусствовал, что Аврил провела ручкой по его штанам, приспуская их и задевая коготками его низ живота. От этого лёгкого прикосновения по телу паренька пробежали десятки тысяч муражек, каждая из которых пробивала его тело небольшим электрическим разрядом. Энди приподнялся и, быстро стянув с себя брюки, кинул их на пол, затем снова опустился к любимой и поцеловал её в её невероятно манящие губки. К ним хотелось прикасаться снова и снова, и пусть даже воздуха от этого будет категорически не хватать - это станет самой прекрасной смертью в мире и самой благородной смертью - смертью от поцелуя с любимой девушкой, который перекрыл все возможные и невозможные пути поступления в организм кислорода. И пусть Энди даже умрёт от этого - тот же поцелуй с любимой девушкой...нет, с любимой невестой, вернёт его к жизни, словно феникса, восставшего из пепла. Гарфилд снова оборвал поцелуй, стоило ему только начать переходить в обжиающе страстный, и, быстро спустившись вниз - к бёдрам девушки, взялся пальцами аккуратно за брительки её уже намокших трусиков, и спустил аккуратно их вниз, снимая остатки одежды с Аврил, оставив на ней только приспущенный лифчик. Шатен раздвинул ножки любимой, находясь у её пяточек и стал целовать её ножки - каждый пальчик любимой, снимая с себя свои боксеры, а, наконец, скинув нижнее бельё с себя, стал целовать её ножки, прокладывая дорожку из поцелуев всё выше и выше...к коленочкам любимой...и вот - финишная прямая! Энди, целуя каждый сантиметр ножек любимой женщины, медленно поднялся к киске девушки. Он раздвинул двемя пальцами одной руки её половие губки и стал играть языком с клиторочком. Её постанывания раздавались мелкими разрядами по всему телу паренька, с каждым новым стоном буквально перекрывая доступ кислорода в его лёгкие, так как и они уже были наполнены желанием овладеть любимой. Гарфилд вошёл язычком в девушку и поиграл им внутри неё, после чего резко поднялся вверх и, снова поцеловав любимую в губки, стал играть пальцами с её клиторочком.  И вот Энди, разорвав снова так же рекзо поцелуй, медленно ввёл своего дружка в девушку, смотря в глаза любимой, провёл рукй по бердам Аврил и, поцеловав страстно в шейку, стал медленно двигать тазом. Миллионы разрядов пробегали по телу Гарфилда с каждым новым толчком, с каждым новым движением в Аврил. Секс он всегда одинаковый, но только не с Аврил - с этой девушкой в этом былл что-то такое, чарующее, манящее...что-то такое, чего Энди не мог объяснить...но это было его...это было то, чего Эндрю так давно искал - именно эта девушка...именно этот день...именно этот секс...всё это было идеальным - всё это было Энди! Энди и Аврил...

+1

40

Аврил была с ним, она чувствовала его дыхание, каждая ее частичка души и тела откликалась на его действия, которые доводили ее до безумия.  Она приоткрыв глаза смотрела на него и думала…вообще Аврил была не такая как все другие девушки, даже сейчас, в постели с любимым она думала, но она думала о Гарфилде (странно было бы если о чем-то постороннем).
«Мой солнечный…самый светлый, такой теплый и нежный…»
В момент их встречи для нее мир перевернулся с ног на голову, ее сердце бешено билось только от звука его голоса, и уже тогда она знала, что не сможет без него прожить. Они много разговаривали, почти всегда проводили время в разговорах до рассвета. О чем они только не говорили… Аврил открывалась перед ним шаг за шагом. Где-то робко и неуверенно, где-то отчаянно, словно бросаясь с головой в омут. У Аврил не было секретов от Эндрю. Вечерами любила сидеть на диване, укутавшись в теплый плед, и внимать его голосу. Любила вспоминать о парне, прокручивая в памяти, как ленту,  их последний разговор...
Гарфилд всегда был для Аврил почти идеален... И сейчас у нее впервые не хватало слов, чтобы рассказать, как много для девушки значит Эндрю Гарфилд. В ее памяти всегда останутся те студеные зимние ночи.... Те ночи, когда замершая почти поверженная, простуженная одиночеством, Аврил шла к нему... Шла как к последнему огоньку тепла и надежды... И он спасал... спасал ее не раз от этой черной зимы. Как быстро Эндрю приучил девушку к тому, что чтобы не случилось - он будет рядом. Для  Аврил не было ничего более ценного, чем его доброта и сердечность. Все что Гарфилд не делал для нее, находило живой отклик. Сколько нежности, радости, наивного детского счастья вызывал один его звонок. Эндрю Гарфилд был рядом, а значит, все будет хорошо. Аврил всегда так верила в него, верила ему. И он наверняка помнил, как она засыпала порой под его рассказы, и не потому что это было ей не интересно, нет. А в те ночи, когда ее не мучили кошмары, в те редкие ночи… она гордилась им. Просто потому, что  он был, радовался ее успехам, переживал когда болела. И очень беспокоилась, когда Гарфилд исчезал на несколько дней. Парень  был тихой гаванью среди бурь жизни. Только с Эндрю она  отдыхала сердцем. И возрожденная возвращалась к борьбе...  Теперь этот мужчина был рядом с ней, и теперь он всегда-всегда будет с ней, потому что совсем недавно Аврил согласилась стать его женой. Своими поцелуями он доводил ее до исступления, до экстаза, и даже подушка, брошенная на лицо не могла нарушить этой идиллии, она стянула с него джинсы, вернее пыталась это сделать, а доснял уже он сам, и джинсы и трусы. Он играл пальчиками с ее клитором, и девушка выгибалась ему навстречу, погибала от нежной муки, страсть, желание, все было в ней, она словно тигрица готова была наброситься на него, но он обезоруживал ее своими ласками, Боже это было так приятно, она тихонечко стонала, а когда он вошел в нее, и заглушил вырывающийся очередной стон нежным сладким поцелуем. Она все готова была отдать за подобное наслаждение. Чем глубже входил в нее нежный могучий кол Гарфилда тем сильнее девушка сходила с ума и стонав во весь голос, страстно целуя его, царапала его спину, обхватив ножками за бедра, закидывая их ему на спину. Самым главным желанием для нее сейчас было, чтобы эта ночь никогда в жизни не кончалась. Мощные толчки наполненные нежностью делали с ней невообразимые вещи, она проводила губками по его ушку, шейке, все больше насаживаясь на него. Была бы ее воля, она никогда бы его не отпускала, всегда была с ним, всегда, не выпускала бы из постели, сделала бы его своим любимым сексуальным орудием. Он что-то говорил про наручники? И они бы пошли в ход, все будет так, как хочется им, у них все будет сказочно, и она снова выйдет замуж, только теперь навсегда, она станет Аврил Рамона Лавин Гарфилд! Самая счастливая женщина на земле.

+1

41

Сейчас всё стало единым целым - она и он будто перестали существовать по отдельности, растворяясь в едином сбившимся дыхании, в единых движениях рук, тел, в одинаково неравномерно стучащих сердцах, в едином потоке нескончаемого и всё нарастающего и нарастающего наслаждения, в едином "мы"...в едином "люблю" входя бок об руку в неизвестную бесконечность. Эндрю любил её, а Аврил любила его - он был уверен на все сто процентов в том, что она настолько же теперь не мыслит жизни без него рядышком, насколько же и он сам не представляет себя в этом мире без неё. А что касается всего остального - без неё этого просто не существовало, без неё всё было как будто нереальным, выдуманным, а с ней это всё казалось сказочным, но сказочным и реальным при этом...и даже секс - с другими девушками до Аврил всё было не так - не было столько наслаждения, страсти и любви, которая - в прямом смысле - обжигала от кончиков пальцев ног до макушки головы! Может быть кто-то и скажет, что это из-за того, что у этой парочки не было секса 8 месяцев, и что вообще ждать столько времени не имеет смысла перед моментом первой близости в отношениях, и может быть даже этот "кто-то" и окажется по своему прав...но только прав он будет по отношению к какой-либо другой ненормальной парочке, а не к этой. Ведь эти 8 месяцев стоили того, чтобы ждать этого момента, чтобы Энди и Аврил могли бы полностью насладиться друг другом. Да, они пару раз устраивали друг с другом секс по телефону, когда находились на разных континентах, но только и всего, и то после таких вот разговоров долго смеялись друг над другом как ненормальные. И они даже и понятия не имели, что каждый из них двоих представляет в постели и подойдут ли они вообще хоть немного друг другу в плане секса. Да, несовместимость в постели вряд ли бы остановило эту парочку от брака и разорвало их отношения, но всё же каждому из них было бы неловко и неудобно перед своим любимым человеком за то, что он не подходит своей паре - каждый из них хотел для любимого будущего супруга чего-то большего, чего-то самого лучшего в мире. И то, что происходило сейчас, и было самым лучшим в мире - так считал Гарфилд. И он надеялся, что Лавин - будущая миссис Лавин-Уибли-Гарфилд - считает так же... Уибли..как бы Эндрю не хотелось, чтобы полная будущая фамилия его будущей жены не включала эту часть фамилии...Уибли...но всё изменить и вычеркнуть эту фамилию было крайне затруднительным делом, если учесть, насколько занятой была эта парочка, то фамилию Уибли, так сказать, из себя девушка сможет, наверное, только лишь в следующей жизни разве что только. Но всё же Дэрик Уибли - это человек, наверное, которому Гарфилд больше всего благодарен в этой вселенной, ведь только благодаря бывшему мужу Аврил Энди понял, что он на самом деле чувствует. И, будьте уверены в этом - Дэрик Уибли обязательно будет присутствовать на свадьбе Аврил и Эндрю - уж шатен-то об этом позаботится! Да, парочка это ни разу не обсуждвлв - да и когда бы они это успели, ведь Эндрю только-только сделал предложение своей любимой. И, да, Лавин, естественно, будет против присутствия своего бывшего муженька на их с Гарфилдом свадьбе, однако...кто её будет слушать? В их паре всё-таки Эндрю мужик! Сказал "придёт" - значит придёт! Но до этого ещё было далеко, поэтому сейчас они просто наслаждались друг другом и практически ни о чём не думали. Ну, то, что Эндрю во время первого секса с любимой думал о том, придёт ли её бывший муж на их свадьбу, не считается! Гарфилд потряс отрицательно головой, чтобы прогнать от себя эти ненужные мысли и наконец-таки нормально наслаждаться любимой без посторонних людей в голове.
Парнишка продолжал ласкать тело любимой руками, сжимать периодически её грудь и играть пальцами с её стоячими словно солдатики сосочками, целовать её то в губки, перекрывая обоим доступ к кислороду, то в шейку, обжигая её кожу своим горячим дыханием. Он и понятия не имел, что вкус её тела, её плоти настолько манящий, дурманящий и...волшебный, наверное? С каждым новым толчком в  ней, с каждым новым движение тел, рук, с каждым новым дыханием страсть всё возрастала  возрастала, а вместе с ней возрастало и наслаждение, и удовольствие, которое парень и девушка приносили друг другу. Парнишка почувствовал, что скоро кончит, и остановился, чтобы переждать этот момент и продолжить дальше. Через пару секунд толчки продолжились. Это было восхитительно - её стоны, её запах, её тело: всё это было невероятным, и парнишке не верилось, что это всё происходит именно с ним и именно с этой девушкой! Толчки становились всё быстрее и быстрее, а стоны девушки всё прерывестее и громче, и от этого дрожь про телу парнишки пробивала его всё с большей и большей силой. И тут по нему - от пяток до макушки - в каких-то две-три секунды как-будто бы пробежал разряд в тысячу вольт, и приятная дрожь раскатилась по всему телу, разливаясь волнами наслаждения. Ещё два толчка - два финальных движения и снова поцелуй в губки. Но это было не всё - отнюдь! Энди хотел насладиться любимой в полной мере! Поэтому шатен даже не стал вытаскивать свой член из девушки надолго - он вытащил своего дружка, после чего лёг рядом с любимой и, протянув ей руку, помог взобраться и сесть на себя. Его член снова был в ней. И сейчас его не волновало, что он кончает в любимую без предохранения, но тем не менее парнишка всё же надеялся, что его мальчики немного слепошарые и не попадут с первого и со второго раза туда, куда не стоит.
Гарфилд положил руки на бёдра девушки и начал помогать ей насаживаться на себя с нужной скоростью, чтобы обоим от этого словить как можно больше кайфа. Когда она сидела на нём - это приносило гораздо больше наслаждения, чем когда он лежал на ней, однако в такой позе, которую они занимали сейчас, шатен не мог так же ласкать свою любимую, доставляя ей вдвойне больше удовольствия, чем при обычном сексе. Сколько на сей раз длилось это наслаждение, парнишка точно не знал, однако он трижды чуть не кончил в неё - Гарфилду приходилось останавливать любимую, но в итоге волны удовольствия снова накрыли его с головой, не давая ни секунды, чтобы отдышаться. И вот, они уже лежали рядошком, смотрели друг на друга абсолютно нагишом и с отдыщкой улыбалсь друг друга - они аж вспотели от того, что происходило только что.
- Я люблю тебя - еле проговорил парнишка, положив уставшую и дрожащую руку на личико любимой.
Им бы сейчас не помешал в душ, однако только вот Гарфилд еле-еле мог заставить себя пошевелиться, а не то чтобы встать! Поэтому, похоже, душ сегодня отменяется, и, не знаю, как Аврил, а Гарфилд ляжет спать грязной и вонючей свиньёй!

+1

42

Это навсегда. Это как дождь и солнце, это как январь и июнь, просто это жизнь, и эта жизнь навсегда. Не существует какого-то промежутка времени, который решил все за ваши чувства. Никогда не будет никого, кто будет решать за вас. Что бы не случилось, где бы это что-то не произошло, твое сердце всегда будет принадлежать только Гарфилду, только этому мужчине, которому подвластно без слов донести до тебя то, что невозможно даже сформулировать. Разве можно как-то слова объяснить, что такое любовь? Если тебя спросить об этом, ты не скажешь, что это такое, не объяснишь, как бы тебя не просили, но ты все равно ответишь на этот вопрос. Ты скажешь, что любовь – это Гарфилд. И ты не солжешь, ведь это правда. Ты не только знаешь о его любви, ты чувствуешь ее, когда он находится рядом. Даже самое легкое его прикосновение вызовет в тебе нечто большее, чем желания оказаться еще ближе, намного большее. Кто-то возможно даже испугался бы от той бури чувств, что может вызвать обычное прикосновение, но только не Аврил.
« Я хочу, чтобы ты поверил мне. Я очень хочу, чтобы ты знал, что в моей жизни не было ничего лучше, ничего прекраснее, чем те моменты, когда мы проводили вместе. И этот момент... Я не хочу уходить от тебя, я хочу всегда быть рядом. Прошу, будь со мной. Просто разреши быть рядом, несмотря ни на что. Ничто в этом мире не имеет для меня такого значения, как ты. Ты слышишь меня, любимый, я это знаю, я чувствую это, и я чувствую все твои слова, все твои мысли…»
Ты была готова не только сейчас идти за ним, ты была готова идти с ним рядом всегда. Всегда бежать за ним, потому что знала, что этот мужчина никогда не обманет тебя, никогда не предаст и всегда поймет тебя, чтобы не случилось. Ты всегда пойдешь к нему. Он первый всегда узнает обо всем, что может произойти с тобой. Ты хотела, чтобы он был рядом в любые моменты твоей жизни и сама хотела всегда быть рядом. Это не эгоизм, это действительно зависимость, которая никогда не пройдет. В твоих глазах, которыми ты смотрела на любимого, в твоих губах, которые целовали Гарфилда, не желая отстраняться даже на доли секунд. Нет рамок и граней, которые в тот или иной промежуток времени останавливают тебя. Нет страха и неуверенности. Нет ничего, что сейчас могло бы помешать вам. Сердце в твоей груди билось не от страха боли, не от страха, что все может закончиться, а от предвкушения. Раньше тебе казалось, что ничего подобного ты никогда не почувствуешь в сердце, ведь такие эмоции, такие чувства, не могут быть достижимыми, поскольку они невозможны. Но все о чем ты думала раньше, сейчас испарялось, доказывая тебе, что ничего невозможного на самом деле нет. Вот эти прикосновения рук Эндрю касающиеся оголенных участков твоей спины, давали тебе намного больше, чем ты могла предположить. Невольно хотелось подчиняться этим самым прикосновениям, импульсом всего тела повиноваться каждому его непроизвольному движению. Стоит взглянуть на то, как гармонично сочетается белый холст с буйством красок, как арфа идеально звучит в звучании со скрипкой, то увидь даже сейчас кто-нибудь вас с Эндрю, то перед глазами было единое цело. Он давно твоя часть, твое продолжение, без которого дышать трудно, без которого ты это не ты. Знаете, с любимым человеком никогда и ничего не страшно. Когда любишь, ты не замечаешь никаких препятствий, никаких границ, потому что ты просто искренне любишь. По-настоящему. Если когда-нибудь тебе придется доказывать свою любовь, ты сделаешь это, ты сделаешь все, что угодно, чтобы он верил тебе, но ты знаешь, что настоящую любовь доказать ведь нельзя. Ее можно только почувствовать. Ты чувствовала ее. Чувствовала в каждом нежном прикосновении Эндрю, в каждом его вдохе, в каждом его поцелуе. Ты замирала, когда руки Гарфилда касались твоих оголенных бедер, киски. Ты хотела, чтобы он сейчас посмотрел на тебя, ты хотела, чтобы он увидел твои глаза, увидел все то, что сейчас в них отображалось, все, то безумие сливающихся чувств и эмоций, твоя любовь к нему и это непреодолимое желание. Вот такими глазами ты посмотрела на него, когда Гарф вновь оказался у твоих губ. Ты почти не контролировала свои действия. Неосознанно пытаясь еще больше сократить расстояние между вами, касаясь ладонями его спины, прижимаясь еще сильнее к тому, кто стал для тебя всем.
     Целуя любимого и углубляя поцелуй, ты издала тихий стон прямо ему в губы, когда ладонь любимого коснулась внутренней стороны твоего бедра. Тебе было мало. Сейчас тебе было мало всего, тебе хотелось взять все и полностью, и ты знала, что ждет тебя впереди. Ты сама хотела этого. Тебе не было страшно, ты ничего не боялась, ты знала, что будет, и ты слышала нежный голос Гарфилда, который проникал в твое тело через открытые губы, даря то тело, в котором хотелось забыться и не думать больше ни о чем, что следующий день может забрать его у тебя. Ваши губы вновь соприкоснулись, ваши чувства вновь зажглись, и уже никакое другое чувство не могло выместить то, что сейчас отражалась в ваших движениях. Дыхание, которое вы дарили друг другу, ваши руки, которые сейчас скользили по телам, ваши стоны, что путались в одно, создавая нечто уникальное, ласкающее сейчас слух. Ты повторяла каждое движение за любимым, ты двигалась с ним ровно в такт, слегка изгибая свое тело идущее прямо ему на встречу. Казалось, что ближе быть больше невозможно, но тогда, когда ваши губы вновь и вновь сливались в едином поцелуе ты знала, что счастливее для тебя нет ничего на этом свете. Ты выгнулась еще сильнее, прижимая свое бедра к Гарфилду еще сильнее, тогда, когда почувствовала как кричишь от того наслаждения, что не давало тебе ни единого шанса сейчас остановить себя.
     Ты не знала, сколько прошло времени после того, как ты открыла глаза, как почувствовала, что твое дыхание сейчас медленное, но ты знала, чьи глаза хотела увидеть, кого ты хотела увидеть. - Гарф..., - его имя сорвалось с твоих губ. Он был рядом, и тебе вновь хотелось прижаться к нему. Тебе было холодно, несмотря на то, что твоя температура тела была явно не низкой. Холодно от того, что ты не прикасалась к нему, но ты безумно этого хотела. Ты повернулась к нему, слегка пододвигаясь и прижимаясь к нему. Вновь руками касаясь его плеч, держась за них, тепло вновь возвращалось к тебе. Холод оставался где-то позади, где руки любимого не касались тебя. Ты вновь прикрыла глаза, думая лишь о том, что раз за разом в твоих мыслях проносилось только его имя. Ты осторожно коснулась его губ своими, и шепотом, боясь спугнуть все то, что сейчас замерзло вокруг вас, произнесла: - Ты нужен мне, Гарф. Всегда. - Ты вновь поцеловала его. Легко. Едва касаясь его губ, ты по-прежнему нежно шептала ему о том, что любишь. Какое бы время суток не сменилось сейчас, какая бы погода за окном не стояла, как бы вас сейчас не пытался кто-либо найти из стаи, ты не отпустишь его, ваши руки не дадут вам отстраниться, больше никогда никто не сможет помешать вам быть вместе. Даже судьба. Если она что-то решит не в вашу пользу, то вы измените это решением, ведь вы будете вдвоем. Вы пережили слишком многое, чтобы отпустить друг друга, слишком многое, чтобы забыть все, но еще так мало той части жизни, где вы вместе. Все только начинается. Начинается новая жизнь, в которую вы шагнули вместе, держась за руки, которые расцепить неподвластно никакой стихии.

+1

43

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too

Вы чувствовали когда-нибудь, что весь мир ничтожен без одного единственного человека? Что когда его нет рядом, весь мир будто замирает на одном месте - и никакого продвижения вперёд? Это чувство невозможно передать словами, как-либо описать, и это чувство не поддаётся никакой логике, никаких научным объяснениям ни на одном языке мира! Для этого существует свой, отдельный язык, свои отдельные слова....а как бьётся сердце, когда ты чувствуешь, что весь мир для тебя и есть тот человек, который сейчас рядом с тобой, который смотрит тебе в глаза, который любят тебя настолько же, насколько и ты любишь его. Раньше Эндрю считал, что это всё детские сказки и выдумки "взрослых", которые хотят, чтобы дети росли уверенными, что рано или поздно это случится, и чтобы их "дети" боролись за это самое чувство, которого просто-напросто не существует, ведь главное - бороться....просто бороться - неважно, выиграешь ты в конце-концов или же нет. Но только сейчас - именно сейчас, именно в данный, а не какой-либо другой, момент - парнишка понял, что его девушка...его невеста...его любимая - она для него и есть целый мир, и что без неё даже само существование в этом мире теряет свой смысл. А если её когда-нибудь вдруг не станет - не важно, из-за чего, как и так далее -, то Гарфилд никого уже не полюбит так сильно, как Аврил. И он хотел, чтобы она знала, что нужна ему, нужна как цветку вода, как "инь" нуждается в "янь"...и что он навсегда хочет быть с ней, хочет быть неразлучным с ней - прям как Питер-Пэн и детство! Она уже стала неотъемлемой частью его, а он - настолько же неотъемлемой частью её. Они были словно фанатиками друг друга, и для кого-то это могло бы показаться странным или не совсем уравновешенным, однако это было так, и с этим уже ничего не поделаешь, да и эта парочка не собиралась ничего и делать. Они любили друг друга, они были счастливы - что ещё нужно для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему частью вселенной?...чувствовать, что ты нашёл-таки свой смысл жизни!
Энди взял любимую за руку одной рукой, поднял её ручку к своим губам и поцеловал её ручку, аккуратно коснувшись её губами, смотря в глазки Аврил - них горел настоящий огонь, который, казалось, способен спалить дотла города, страны!
Парнишка нащупал второй рукой телефон на тумбочке рядом и поднёс его к своему лицу, включил там фотоаппарат и сфотографировал кольцо на пальчике девушки, быстро зашёл в интернет - на свою страничку в интернете и оставил там это фото, посмотрел на любимую, написать там приписку к фотографии, убрал телефон обратно на тумбочку.
- Миссис Лавин-Уибли-Гарфилд - тихо проговорил парнишка и улыбнулся - фамилия Уибли его нисколько не коробила, наоборот - он даже был рад, что эта фамилия будет присутствовать в фамилии его будущей жены, а вот как к этому относилась Аврил - ещё предстояло выяснить, но это уже в другой день, так как сегодня они оба были до ужаса уставшими, и единственное, что сейчас хотелось - это спать, однако Гарфилд заставил себя встать, надеть те самые боксеры, в которых он был некоторое время назад, и встал с кровати, взял трусики девушки, подошёл к ней на дрожащих от усталости ногах и медленно надел на неё её нижнее бельё, затем  снова чмокнул любимую в губки и помог ей встать.
- Всё-таки надо принять душ, хотя бы слегка....мы ж не совсем свинтусы. - усмехнулся Гарфилд, прижимая к себе любимую.
Парочка прошла медленно в ванну и, сняв с себя нижнее бельё, залезла в душ. Гарфилд включил прохладную воду, и струи воды побежали по их уставшим и ещё разгорячённым телам. Конечно, если бы у них ещё были хоть какие-то силы, то можно было бы и душ опошлить, а не только постель за сегодня, однако это было уже лишним на сегодня. Однако всё-таки парнишка поцеловал любимую в шейку, прижав её к прохладной стенке душа, провёл руками по её нежнейшему, бархатистому тельцу вниз, остановившись на её бедрах, нежно провёл руками по её попке и поднял одну руку к ней на спину, а вторую - на личико любимой, посмотрел в её глазки и нежно коснулся своих губ её манящих и невероятно сладких губок, после чего отстранил своё лицо от её личика и усмехнулся.
- Хорошо, что у нас в стране запрещено людоедство, а то я бы тебя съел прям сейчас. - усмехнулся Эндрю, или, как его иногда называла Аврил - Гарф.
Парочка вскоре вышла из душа, и Энди принялся вытирать любимую нежным и мягким полотенечком, аккуратно, словно вытирал младенца.
- Знаешь, я тут подумал - из нас выйдут кошмарнейшие родители, да? - слегка рассмеялся парнишка, вытирая любимую.
Так, детей заводить пока не надо - нам бы научиться жить друг с другом, не калеча друг друга, а то ж блин и детей к чертям собачьим поколечим случайно!
Гарфилд закончил вытирать любимую и повесил полотенце сохнуть, после чего взял другое и вытерся сам, а затем парочка надела чистое нижнее бельё, что висело на верёвке в ванной, а затем прошли в спальню парнишки, где Гарфилд вручил девушке мужскую рубашку большого размера, чтобы Лавин одела её и легла спать в ней, так как эту рубашку Аврил очень любила и парнишка купил эту рубашку для любимой на день святого Валентина. в прошлом году. Шатен и блондиночка легли на кровать и вскоре, обнявшись, уснули, прижимаясь друг к другу

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Так как этой ночью парнишке ещё не спалось за последний месяц - февраль удался очень сложным и насыщенным - различные фото сессии и его одного, и с Эммой Стоун, и различные пресс-конференции в разных странах перед выходом "Нового Человека-Паука", а так же он старался как можно больше времени проводить с любимой невестой, а для этого ему необходимо было ездить в разные страны мира, чтобы выцепить её после очередной её фото сессии, очередного клипа или же очередной рекламной компании или встречи с поклонниками. Далеко не все СМИ ещё были вкурсе насчёт того, что Гарфилд и Аврил скоро поженятся, ведь Энди и сам не хотел этого скрывать, да вот только почему-то менеджер актёра - Майло Мартин - просил пока не открывать эту тайну перед СМИ и не подтверждать никаких слухов - да вот только кого Энди только слушаться будет - Мартина или своё сердце? Ведь когда чувства Гарфилда говорят ему что-то сделать или чего-то не делать наоборот - то парнишка никого больше слушать не станет....ну, почти...вот Аврил его могла переубедить, но далеко не всегда. И поэтому эта парочка иногда даже умудрялись ругаться друг с другом, и при этом каким-то образом даже оставались при этом живыми, что совсем уж было удивительно! Но последняя неделя была спокойной, без ссор, ругани и вообще приколов, которые грозили избавить парнишку или девушку от такой болезни как "жизнь"! А может это всё потому, что просто Гарфилд только вчера ночью приехал с очередной конференции, что была в Токио, по поводу выхода фильма о Человеке-Пауке, и поэтому, приняв душ и переодевшись до боксеров, шатен лёг спать к любимой, даже и не потревожив её.
Блин, когда мы сойдёмся во мнении о новом доме? Домик-то прикуить надо, пока деньги есть....ещё б подходящий обоим найти, а то ведь куплю тот, который нравится мнеЙ Ладно, об этом позже... Эх, как же я соскучился! - думал парнишка, когда проснулся и посмотрел на любимую, лежащую рядом и сладенько спящую. Гарфилд провёл медленно рукой по животику девушки, и его глаза немного округлились.
Поправилась? Ну всё, хватит лентяйничать и толстеть! С сегодняшнего или с завтрашнего дня в спорт.зал безвылазно!
Парнишка встал с кровати и прошёл на кухню, которая, на удивление, была целой. Дойдя до кухни, он взял с ванны с верёвки свои домашние штаны и нацепил их на себя, прошёл наконец на кухню и заглянул в холодильник.
Мда....вообще ничего...кроме корма Кыскиного...ну не хавать же мине собачью колбасу и не кормить же ей Аврил!
Шатен подошёл к телефону и набрал телефон доставки еды, так как идти самому в магазин парнишке было абсолютно в лом! Он заказал нужные им домой продукты, сел за стол и, достав из холодильника ананас, который привёз из Токио, разрезал его и положил на тарелочку на столе, взял кусочек и стал есть, включил ноутбук, что стоял на столе, и вышел в нём в интернет, стал смотреть фотографии домов, которые им присылал их агент по недвижимости или как он там назывался, так как ходить по всем подряд домам у этой парочки не было единого свободного времени практически.
Через минут 10-15 в дверь постучали, и парнишка, подойдя к двери, открыл её, забрал продукты, расплатился с курьером, закрыл дверь и наполнил холодильник продуктами, оставив на столе продукты, необходимые для салата цезарь, после чего помыл продукты и нарезал их в тарелку, заправил нужными приправами и снова сел рассматривать фотографии домов, дожидаясь, когда же любимая проснётся, но вскоре фотографии закончились, и Энди выключил ноутбук, сделал капуччино любимой и положил салатик и капуччино на подносик, прошёлся в свою спальню, увидев по дороге спящего Кысу в комнате для гостей. Шатен подошёл к кровати, где мирно спала его любимая невеста, сел на край кровати, поставив подносик на тумбочку рядом с кроватью, опустился к любимой и чмокнул её в губки.
- Милая, доброе утро. - тихо, но не шёпотом проговорил Гарфилд.

+2

44

Наверное, ничто в жизни не может сделать человека таким счастливым как осознание собственного счастья, осознание того, что рядом тот, о ком ты подсознательно мечтал всю жизнь, тот без кого дышать становиться не возможным, тот, кто постоянно занимает все твои мысли. Аврил только теперь начала понимать, как тяжело было без него, какую большую ошибку она совершала, выходя замуж, но ведь она любила Уибли, или ей казалось, что любила, в любом случае этот брак не имел права существовать и действительно верное решение было взять бутылку  и постучаться в заветную дверь. Гарфилд тогда спас ее, он показал счастье девушке, счастье любить и быть любимой, это чудо. Теперь, она прекрасно знала, что любому размажжит башку если кто-то посмеет сказать, что они не пара или что-либо еще, хотя ее не интересовали мнения других. Самым важным в этом мире был Гарфилд, Эндрю Гарфилд. Не просто человек, а человек с большой буквы, девушка знала, что сделала правильный выбор. Их дружба прошла много испытаний, причем испытания холодильником будут пострашнее многого, но они все смогли пережить.  Лавин лежала на одной кровати с Эндрю, со своим будущим мужем и ей было настолько комфортно и уютно, что она сама не верила своему счастью, а так же поражалась смелости Энди, взять ее в жены решиться не каждый, а этот мужчина стойкий оловянный солдатик. Поистине романтично лежать вот так, с любимым. Что произойдет, если лишить человеческую жизнь романтики? Вряд ли этим вопросом зададутся ученые, ведь есть гораздо более важные темы. Нанотехнологии, разработка новых видов оружия, полет на Марс, наконец... Намного важнее вопросы вселенского масштаба. И в то время, когда рушится чья-то личная, Внутренняя Вселенная, великие умы увлеченно изучают закономерности миграции муравьев. Нет, а на самом деле, что происходит, когда из чьей-то жизни извлекают романтику? А вы отрежьте себе ногу - сразу станет ясно! Нет, Аврил задумалась серьезно, а это случалось крайне редко. Когда из жизни уходит романтика, жизнь начинают мучить фантомные боли. Душу выворачивает наизнанку. Слабость. Апатия. Отсутствие стремление куда-либо и к чему-либо. И ожидание. Томительное маниакальное ожидание того, что "оно еще отрастет", что оно, это чувство романтики в жизни, снова появится. Мучительное чувство. А все потому, что когда человек не чувствует наличия романтики в своей жизни, он гораздо сильнее начинает ощущать свое одиночество. А одиночество - это уже патология. Один раз подцепив это ощущение, чаще всего человек проносит его через всю свою жизнь. И хорошо, если где-то глубоко внутри!... В моменты отсутствия романтики оно вырывается наружу, делая те самые фантомные боли и вовсе невыносимыми. И как же хочется в такие моменты все это прекратить! Это жуткое ощущение своей никчемности и никому не нужности! Ощущение, что ты - ветошь. Пыль. Знаете самую бесполезную вещь на земле? Это пыль. Пыль - это то, что уже мертво. А на мертвом слишком быстро разводятся всякие паразиты. На пыли от романтики очень быстро начинают копошиться зависть, озлобленность, ревность... Серый комок с подобием жизни внутри. Это еще хуже, чем одиночество. Именно в эти моменты ты становишься сам себе противен, если у тебя еще не притуплено осознание собственного "Я". Дальнейшее движение событий напоминает порочный круг, который нереально разорвать без посторонней помощи. А если кто-нибудь скажет вам, что можно хорошо жить и без романтики... пожалейте его. Пожалейте его потому, что он тоже нуждается в этой реабилитации. Человек, изначально не склонный верить в романтику, подобен человеку, родившемуся без почки. Он может жить, но... это не та жизнь. Это жизнь инвалида с детства. А  правда не известно, что страшнее - не иметь изначально... или потерять тогда, когда совершенно к этому не готов. И ее романтик тоже проснулся, они лежали глядя друг на друга. «Лавин-Уибли-Гарфилд» - подумала про себя девушка, не так страшно как казалось, фамилия бывшего муженька как бы разделяла ее жизнь на две части, в первой она была более наивной и более безопасной, а сейчас…когда она скоро станет Гарфилд, кто знает, что можно ожидать от этой чертенки, - ну вот зачем дууууш, когда я так хочу спать… - простонала девушка, но совесть взыграла где-то в филейной части ее тела, и она пошла за любимым. – Ты знаешь, что я за тобой хоть на край света, хоть в ванную и ты котяра этим пользуешься, - беззлобно проворчала девушка.  В душе снова произошло что-то романтическое, что Лавин даже забыла подколоть его, она просто наслаждалась прикосновениями его рук к телу, прижималась к парню и ласкала его губы нежным поцелуем. И вроде желание поспать куда-то пропало, наверное, в сперме Гарфилда содержится доза кофеина, иначе как объяснить это явление? Вау, да у нее и муж, и кофейная машина в одном лице. Захотела кофе – пожалуйста, причем не надо далеко из постели вылазить. Можно и бизнес открыть! Мысли девушки прервались, потому что он уже достал ее из душа и аккуратно вытирал полотенчиком, как ребеночка, и говорил что-то про детей, - Господи, какие дети, ты что! Я ведь совсем ничего о детях не знаю, даже откуда они берутся! – испуганно прошептала Аврил. Было очень здорово завершить этот день в объятиях любимого человека, заснуть, крепко прижимая его к себе.

Аврил спала, ей казалось, что она находиться на большой поляне, где растут множество разных цветов. Полевых цветов. Откуда не хочется уходить, ведь там есть свобода, простор, легкость. Все эти 8 месяцев  вы находились вместе с Эндрю на этой самой поляне вдвоем. Ведь рядом с ним Аврил всегда улыбалась, она обнимала любимого, целовала, вы каждый раз говорили так, словно это ваш последний день, и эта легкость всегда была с вами. Когда девушка рядом с ним, в ее груди зажигается маленький огонек, благодаря которому этот нежный трепет его рук, касался твоей души. И тебе безумно хотелось рассказать об этом маме. Женщине, кто сумела воспитать тебя такой, кто был рядом с тобой всегда в те моменты, когда ты была счастлива, по-своему, по-детски радовалась удачам в школе, плакала из-за того, что разбила коленку, она всегда была рядом. Лавин хотелось, чтобы мама увидела их с Гарфилдом, чтобы знала, что ты любишь по-настоящему. Первый раз и навсегда. А так на самом деле бывает. Не обязательно искать очень долго, главное почувствовать это один раз, чтобы потом никогда не отпустить от себя. Ты даже сейчас казалась себе той маленькой девочкой, которая больше всего на свете хотела позвать свою маму, чтобы показать, чего ты смогла достигнуть, что ждет тебя впереди, а главное сказать, благодаря какому человеку ты стала такой, какая есть сейчас. Благодаря Эндрю. Лавин безумно скучала, даже во сне. Ей очень хотелось его увидеть. Пусть прошел всего лишь день, но она уже соскучилась по нему. Тебе что-то не давало покоя. Сердце как-то ныло, словно его обволакивает постепенная боль от беспокойства. Ты не знала, почему ты это чувствуешь, а поэтому страх за любимого постепенно становился еще сильнее. С тобой такое случалось часто. Каждый раз, когда Гарфилд уходил на работу, ты сидела и пыталась сосредоточиться, чтобы не переживать, но ничего не помогало, пока Эндрю сам не приходил, прижимая тебя к нему, говорил, что все хорошо. Тебе стало жарко. Да, именно жарко. Кровь в теле будто вскипала, и тебе была необходима холодная вода. Оказавшись в ванной, ты оперлась одной рукой на умывальник, а другой открыла кран с холодной водой. Подставив обе руки под холодную струю воды, ты почувствовала облегчение, которое успокаивало также как и сам шум воды. Мокрыми ладонями ты коснулась своих щечек. Ты вздрогнула, когда услышала шаги. Или тебе показалось? Голос Гарфилда? Может тебе вновь показалось? Кто бы мог прийти сейчас? «Может быть это Эндрю? Почему ты подумала именно о Гарфилде? Потому что сейчас хотела его увидеть, хотела убедиться, что с ним все в порядке, просто хотела немножко побыть рядом. Ты взяла в руки полотенце и вытерла лицо, вновь посмотрев в зеркало. Буквально через несколько секунд, дверь приоткрылась, и ты услышала голос любимого. Ты улыбнулась. Тебе действительно стало легче. Но с другой стороны в твоей голове пронеслась мысль о том, что сегодня Эндрю будет дома, а значит пришел сюда не просто так. Не медля ни минуты, ты заспешила к лестнице. Преодолевая ступень за ступенью, ты увидела любимого, чьи глаза сейчас были встревоженным. - Да, я поднимусь, но что случилось Гарф? - Ты не успела договорить, потому что руки любимого коснулись сейчас твоего лица, и через несколько секунд ты почувствовала любимые губы. Ты всегда знала, что если Гарфилд о чем-то тебя просить, значит так действительно надо, но ты была в замешательстве. Отчего?
Девушка открыла глаза и увидела его, в руках любимого был поднос, ты пулей вскочила с постели, с трудом сдерживая себя, чтобы поставить поднос на кровать и прижалась к нему. Сейчас, прижимаясь к единственному человеку, которого ты любила на этой земле, ты прижималась к своему спасению. Ты в голос плакала. Твоя каждая слеза сейчас была наравне с тем криком боли, что вырывался из твоей груди.
-Я так скучала без тебя, мне было так плохо…

+1

45

Видеть её взгляд на себе...чувствовать её прикосновения...слышать её родной, нежнейший голосочек - что может быть лучше этого всего на белом свете? Да даже - Гарфилд готов был поспорить с любым человеком на земле - и на том свете - в загробном царстве Аида - нет ничего столь прекрасного, как его любимая...будущая миссис Гарфилд...что может быть прелестней такого ангела, подобного тому, что сейчас лежал и сладко спал на кровати? Для Эндрю не было ничего, что могло бы хотя бы сравниться по силе, по мощи и по красоте с теми чувствами, которые он испытывал к этой блондиночке, что сейчас лежала на их кроватке телом, а душой находилась всё ещё в таком сладком царстве Морфея! Парнишка провёл рукой по волосам девушки, что падали на её лобик, убирая их назад, открывая свету полностью её нежное личико - и вот уже эту славную мордашку уже озарила милая и такая очаровательнейшая во всей вселенной улыбка. Шатен улыбнулся в ответ Аврил - да, пусть она возможно и не знала ещё, что он приехал с двухнедельной конференции в Токио, пусть она даже и не догадывалась, что он уже наконец-таки был дома, но это и не важно....важно было следующее: Аврил сейчас откроет глазки, посмотрит на Эндрю, улыбнётся и обнимет любимого, после чего скажет, что скучала по нему, что любит его - и это было главным: это было единственным, что сейчас волновало парнишку. А он потом скажет ей, что тоже скучал, что тоже безумно любит её и что считал дни до их встречи, когда был в Токио, а в последний день буквально считал часы до момента, когда сможет наконец-таки увидеть её, обнять, поцеловать! Боже, как же без неё всё-таки было трудно! Разве кому-нибудь бывало хоть раз настолько же трудно без кого-либо, кроме Гарфилда? Шатен усмехнулся своим мыслям, смотря на то, как сладко спит его любимая.
Никогда не думал, что сделаю когда-нибудь предложение девушке...причём сознательно, что буду готовить ей завтрак в постель, что буду её любить так сильно, что то просто невозможно будет передать словами!
Но тут блондиночка начала вертеться, как будто ей снилось что-то не очень хорошее...и вот, через пару секунд её личико озарила всё та же милая мышиная улыбочка - ещё один её, так сказать, гаджет - то, без чего эта девушка не была бы самой собой, ведь эта неповторимая улыбочка Аврил Лавин - это то, что заставляет Гарфилда улыбаться даже тогда, когда, казалось, это в принципе очень тяжело и практически нереально...хотя такая ситуация была всего одна, но и да Бог с ней - не будем вдаваться в подробности того печального утра.
И тут блондиночка открывает свои глазки, смотрит на своего будущего мужа и, резко подрываясь, выхватывает поднос из его рук и - Гарфилд уже было хотел приколоться, спросив, почему её никто не кормил и не выгуливал, пока его не было, раз она такая голодная - и...она кинулась в объятия Гарфилда, убрав поднос куда-то - куда конкретно, он не успел увидеть, ведь всё это произошло очень быстро. Эндрю обнял девушку, прижав к себе....и вот, этот самый момент, ради которого просто стоит жить, стоит дышать, говорить, ходит, существовать в конце-то концов:
-Я так скучала без тебя, мне было так плохо… - сквозь слёзы проговорила блондиночка, обнимая Гарфилда, а тот, в свою очередь, не собирался никуда отпускать её....никогда...ни за что!
- А как я-то скучал! Считал дни до нашей встречи! А в последний день считал часы до этого момента! - тихо проговорил шатен, после чего понял, что между ними что-то есть...и не в смысле что-то - "чувство", а в смысле что-то - "что-то"! Он отодвинул от себя аккуратно девушку и посмотрел на пространство между ними - там ничего такого, мешающего близости их тел е наблюдалось...парнишка медленно стал поднимать глаза на личико девушки, но тут остановился на её животике...его глаза округлились медленно, после чего шатен резко поднял свои глаза на личико Аврил, уставился своими глазами с непониманием в её глазки.
- Так, сейчас поешь и начнём через пол часика спортивные тренеровки. Ты ж артистка - а так себя расспустила! Э-э-эх! - вздохнул под конец Эндрю, покачивая отрицательно головой, смотря на животик любимой невесты, после чего снова посмотрел в её глазки - И, кстати, мы на днях должны встретиться лично с Тревино и с Майлз, чтоб им рассказать об обручении нашем. Ты как на это смотришь?
Господи ж ты ж Боже мой! Оставил всего на две недели, а она тувт такое учудила! Да со спорт.залов она у меня не выйдет, пока не вернёт себе прежний внешний вид, а то кто ж на её, толстушкины, концерты хоть-то будет? Ничего, вернём ей быстро прежний вид!

+2

46

Такое счастье чувствовать, что ты нужна ему, что он важен для тебя, понимать, что самое дорогое для тебя видеть его глаза и слышать голос, ты прижималась к парню, вдыхая запах его кожи, обнимая самого важного человека в своей жизни. Только он всегда будет рядом с тобой, только ему ты доверяешь больше чем себе. Ты улыбаешься своему будущему мужу и понимаешь, что в следующий раз отпустить его будет еще труднее, - я мало кушаю…милый и меня немного тошнит…по утрам, - шепчешь ты и смотришь на Гарфилда, - мне кажется, что у меня аллергия на нехватку тебя….такое бывает… нууу вот. Так, что пойдем лучше в душ…вместе…. А это..? – ты опустила глаза и действительно увидела едва округлившийся животик, - это видимо не переварился вчерашний ужин, - пожала плечами ты. – Я никуда тебя не отпущу…никуда, - ты приблизилась к нему, посмотрела в глаза и нежно коснулась губами его губ, девушка чувствовала его аромат, его нежные губы, по которым очень соскучилась. Две недели слишком большой срок, когда расстаешься с любимым. Две недели не видеть того, кто живет в твоем сердце очень тяжело, две недели расставания,  две недели просыпаться и знать, что твой любимый среди ускоглазых, желтушных человечков, и ты не можешь обнять его, поцеловать и до вашей встречи еще долгих две недели. Аврил улыбнулась и посмотрела ему в глаза, - я буду счастлива, сказать всему миру, а уж Тревино и Майлз тем более, это так приятно, делиться счастьем. Они никто не ожидает такого исхода событий, мы восемь месяцев водили всех за нос, восемь долгих месяцев не знали, как все будет завтра, выживет ли кто из нас, - усмехнулась Аврил, и повалила парня на кровать, устроившись на нем сверху. – Ты почему меня сразу не разбудил? Я бы помогла тебе приготовить завтрак, - девушка стащила с подноса тост и откусила, несколько крошек упали на грудь Эндрю, - ты голодный, солнышко? – Аврил улыбаясь, смотрела на него и понимала, что сделала, правильно согласившись, стать его женой, понимала, что не могла поступить иначе, понимала, что с ним всегда будет чувствовать себя защищенной. Что происходило? Неужели это все было правдой? Но как, если это настолько невероятно, что невозможно даже понять, не то чтобы принять. Аврил не понимала, что происходит, не понимала, что чувствует, потому что ее сердце было переполнено эмоциями, которые нельзя было сдержать. Лавин не отводила своих глаз от лица Эндрю, пытаясь понять, что сейчас происходит, понять, что она чувствует, почему ей не хочется, сейчас сделать шаг назад, просто она не хотела отпускать его. Но почему? Что успело измениться за столь короткое время? Почему этот день казался ей настолько нереальным, что Аврил могло показаться, что это всего лишь ее фантазия, только вот подобного раньше не было никогда. Девушка больше не боялась себя, по крайней мере ту себя, которая лежала рядом с Гарфилдом и не могла отвести от него свой взгляд, словно какая-то магия сейчас шептала ей о том, что стоит сделать, что она хочет, а не то, что требуется.

+1

47

Да, если б только Аврил знала, чем Эндрю занимался за эти две недели кроме интервью, еды и сна...хотя те, кто его хорошо знают, легко бы догадались о том, что парнишка делал в Токио. Он явно не выглядит как любитель походить по галереям, по известным местам города - Гарфилд не причислен к таким людям, да и по барам, клубам, казино и так далее он не шлындал. Всё, что Шатен делал в том мегаполисе, так это ходил по магазинам, купил приставку SP3 и кучу дисков к ней, спустив на это четверть тех денег, что ему заплатили за пресс-конференцию - да, теперь он личность известная, поэтому за пресс-конференцию ему уже начали-таки платить! Хотя, если честно, эта известность давила на него: как только парнишке предложили роль Питера Паркера в "Новом Человеке-Пауке", он думал над этим предложением целый месяц, ведь Эндрю не хотел такой вот известности и популярности, однако об этой роли он мечтал с двух лет - и именно поэтому взрослый Гарфилд не стал подводить малыша Эндрю, чтобы обернуться назад в прошлое и сказать тому двухлетнему малышу, что в мире нет ничего невозможного - надо только в это верить и прикладывать все усилия для осуществления своей мечты.
Но, несмотря на эту давящую на него популярность, парнишка нашёл в этом ещё один плюс - у него появилось бабло - причём довольно в больших количествах, однако всё же дом он им не собирался покупать по одной простой причине: баба в семье должна зарабатывать меньше мужика, а в их почти что семье Аврил зарабатывает больше, поэтому Эндрю может по праву себя считать в данной ситуации бабой и выпрашивать у Аврил внаглую купить или же построить им дом! Ну, ну это вполне естественно, что в их паре Лавин зарабатывает больше, ведь она не только певица, а так же автор и композитор собственных песен, но и к тому же ещё и дизайнер - у неё есть своя линия одежды "Abbey Dawn" -, и актриса, и туалетную воду свою выпускает - да чем только она не занимается, лишь бы готовить не учиться! А вот если девушка ещё и рубашки ему не научиться гладить - вот тут он на полном серьёзе переедет к Клер или к Оливии - те-то точно будут друг другу всё гладить, и при этом готовить по очереди. Нет, естественно, Эндрю не претендовал на то, чтобы Аврил начала для него готовить - с этим парнишка и сам справляется довольно-таки хорошо; главное, чтоб у них в доме было бы хоть какое-то разделение труда. Да и к тому же - подпускать Аврил к кухне очень опасно, и именно по этим всем причинам, когда эта парочка вместе с другой парой-своими друзьями снимает домик на пару месяцев, Чтобы отдохнуть от всего мира - на кухне цартсвую только Гарфилд и девушка из другой пары.

Но сейчас - смотря в глазки любимой после столь долгой разлуки, его не волновало абсолютно ничего более в этом необъятном мире - она была рядом, они до сумасшествия любили друг друга, безумно скучали друг по другу. И, знаете, если бы выявили новый вид зависимости от любимого человека, то исключительно по примеру этой пары!
мне кажется, что у меня аллергия на нехватку тебя….такое бывает - подтвердила вслух девушка мысли парня насчёт болезни зависимости от любимого человека, на что шатен широко улыбнулся, понимая, что всё-таки они слишком хорошо знают друг друга, что даже порой угадывают мысли друг друга, сами того и не подозревая. Вот разве может быть на свете хоть кто-то более счастливый, чем Гарфилд сейчас? Это вряд ли...нет, конечно же, шанс существования такого человека существует, но он настолько мал, что практически равен нулю.
- Знаешь, ты меня пугаешь, мать! - усмехнулся Гарфилд, смотря на любимую, - Я всегда боялся, что мои мысли начнут читать окружающие - ты ж теперь свихнуться можешь от того, что творится у меня в голове! - снова усмехнулся шатен.
Да...Гарфилд - такой Гарфилд! Гарфилд это не фамилия и даже не призвание - это идиотическо-маразматическая болезнь, скорее, но она, к счастью, уготована не всем, а вот заразна она или же нет - это пока науке неизвестно! Вот сейчас перед ним сидит его любимая девушка, которая говорирт ему всякие нежности, а он сидит и тупо угарает...да, кризис среднего возраста у этого парня либо уже прошёл, либо он возможно никогда не настанет, как, в принципе, и интеллект - эта штука никогда не найдёт его, что уж тут поделать! Но! - с Аврил парнишке всё-таки действительно повезло - она понимала все его шутки и никогда ещё на них не обижалась - да она просто идеальная девушка для Гарфилда, если так-то подумать!
- Знаешь, ты самая идеальная девушка в мире - с лёгкой тёплой улыбкой проговорил Эндрю, проводя рукой по щеке любимой, - А вот в душ я с тобой не пойду - я утром умылся и побрился - а вот тебе надо поесть, в душ, а потом на спортивные тренировки! - последние слова Энди проговорил с абсолютно серьёзным лицом и твёрдым тоном, что в принципе он делал крайне-крайне редко, так как такие вот действия ему до безумия не нравились...да и окружающие никогда не воспринимали его серьёзным парнем. Видимо, и Аврил не понравился такой Эндрю, так как она походу поспешила заткнуть его и поцеловала Гарфилда в губы, после чего повалила его на кровать, устроившись на нём сверху, на что Гарфилд рассмеялся.
- Этакий ковбой и его... - в конце фразы улыбка с его лица резко исчезла а его глаза округлились, после чего это выражение исчезло туда же, заменившись наигранной гримасой, ну, такой, какую делают, когда обычно тебя обижают - Эй, я не хочу быть кобылой или конём! или....стой! - глаза парнишки снова округлились, после чего он с лёгким прищуром уставился в глаза любимой - Или ты намекаешь, что я бык - рогатое животное, м? Ну-ка, колись! - с лёгкой издёвкой в голосе проговорил шатен. Он, конечно же, не был из числа тех людей, которые себе что-то накручивают - нет, поэтому повода ревновать себя Аврил ему пока что не давала, поэтому этот вопрос был скорее очередной шалостью, а не началом допроса.
– Ты почему меня сразу не разбудил? Я бы помогла тебе приготовить завтрак, - девушка стащила с подноса тост и откусила, несколько крошек упали на грудь Эндрю, - ты голодный, солнышко?
Эндрю резко помотал отрицательно головой из стороны в сторону - и причём ещё с такой активностью, что ещё чуть активнее, и голова рисковала оторваться от туловища и улететь далеко и надолго.
- Нет, я тебя больше ни за что не подпущу к кухне - готовить буду сам. Или ты хочешь увидеть меня в следующий раз на небесах через лет 50? - усмехнулся Гарфилд. -  А есть я не хочу - спасибо. Я поел.
Гарфилд резко повернулся набок и Аврил, естественно, свалилась с него на кровать, лёжа рядом с парнишкой. Эндрю смотрел на любимую с нежностью и огромной любовью, после чего снова последовала эта добрая и тёплая улыбка на его мордахе - Ну, значит, встретимся на днях с Майлз и Тревино! А сейчас, надеюсь, ты не против, если я пойду, прогуляюсь по городу, а то две недели его не видел - может уже и город изменился до неузнаваемости! представляешь, сейчас выйду, а мы живём, оказывается, в Арабских Эмиратах, а вокруг нас одни бабуины! - шатен снова усмехнулся и коснулся таких сладкий, манящих и любимых губок своей невесты, после чего подорвался с кровати, подошёл к шкафу, достал оттуда шмотки и, переодевшись, снова бухнулся к любимой и снова чмокнул её в губки затем взял свои грязные шмотки и, пройдя на кухню, закинул в стиральную машинку, и кто бы вы думали встретил его на кухне? - естественно, Кыса, который яро хотел гулять и соскучился по хозяину, поэтому собака с разбегу набросился на хозяина, повалив того на пол, и стал облизывать лицо Гарфилда, а шатен, в свою очередь, снова расхохотался, поле чего согнал с себя своего питомца, и они оба вышли из квартиры

--->>> куда-то (пока не знаю, куда)

0

48

Как же здорово было вот так проснуться и увидеть рядом самого любимого человека, самого необходимого человека, которым уже столько времени был Эндрю Гарфилд. Этот паренек был создан для нее, а она для него. Их тараканы в головах поодиночке выкидывали такие номерища, а уж когда собирались вместе, это был конец света. Правда после того, как парень сделал Аврил Рамоне официальное предложение, девушка как-то немножко остепенилась и даже стала чуточку сдержанее, но это ненадолго....Девушка обожала смотреть в его глаза, обожала видеть в них все чувства....свою жизнь, все, что было ей так дорого, все, ради чего могла отдать все богатства мира... все, что только могло случится с ней из разряда "Чудеса" уже случилось, а все остальное случится в скором времени и будет лафаааа....
-Как же я хочу всегда-всегда быть  с тобой...как же тяжело отпускать тебя хоть на чуть-чуть, и куда только я раньше смотрела...о чем думала.... и мысли в твоей голове для меня священны....потому что в них есть ты, потому что ты отражаешься во мне....ты весь во мне...я чувствую тебя...вот сейчас я чувствую, что ты спокоен и умиротворен, потому что я сама там же и так же... вот... - она опустила глаза, было в нем что-то...что сводило ее с ума всегда...ОН.
-Ты правда считаешь, что я поправилась? Сильно? - девушка провела рукой по животу-...ну это макдональдс.... но я наверное согласна....тем более...мы с Вествиком давно собирались встретиться....в спортзале...чтобы привести себя в форму.... - сдалась певица и улыбнулась, - тогда план действий такой...я в душ и в спорт комплекс, а ты отправляйся гулять...потом созвонимся и решим, что делать, - девушка смотрела ему в глаза и улыбалась. Но Кыса поторапливал своего хозяина и совсем скоро они оба скрылись за дверью, а девушка начала собираться и через 20 минут тоже вышла из квартиры по пути набирая смс-ку Вествику. День становился ярче, потому что он начался со встречи с любимым. Как все-таки прекрасен мир! Аврил улыбалась и шла навстречу приключениям.

---спортивный комплекс

0