У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Городская квартира Йена Сомерхалдера


Городская квартира Йена Сомерхалдера

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

оформление

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f5271ff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f69b2ff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f62bdff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f39b9ff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f39b9ff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f5b2bff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f4a91ff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f2da3ff_imge.jpg

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfs2097/9d7f1de4ff_imge.jpg

0

2

Пляж Санта-Моники

Знаете, Йен всегда любил смотреть фильмы, в которых показана жизнь дворян, королей, царей минувших веков. Он искренне восхищался нравами тех веков, их бытом, моральными принципами, ведь все это было так не похоже на ту картину. которую мы видим ежедневно в двадцать первом веке. Разве можно представить, чтобы какая-нибудь княжна, напившись в ноль валялась в собственной бле... в общем вы поняли о чем я. И одевались девушки изысканно, а не как малолетние шлюхи. И ведь эти люди жили без мобильных телефонов, без автомобилей, самолетов, компьютеров, интернета... Современный человек и трех дней не протянет без света, водопровода, мобильной связи. Деградируем, что сказать
  - И про средневековье в том числе. Все-таки были же когда-то такие времена, когда даже люди были иными - задумчиво произнес Сомерхалдер. В детстве, он мечтал перенестись в прошлое, да и сейчас, иногда, позволял себе такие вот, детские мечты
  Заметно похолодало, резкий ветер подул в лицо, а на горизонте полыхнула очередная молния. Волны заметно увеличились в размере, а пляж быстро опустел. Люди спешили по домам, ведь никому не хотелось попасть под ливень, который неотвратимо надвигался на побережье. Грянул гром, да такой сильный, что припаркованные невдалеке автомобили дружно отозвались сигнализацией. Погода портилась с каждой минутой, и оставалось надеяться, что в городе не будет пробок, и до дома они доедут до того, как хлынет дождь
  Йен с удовольствием вновь обнял девушку, чтобы снова ее согревать, но перед этим отряхнул полотенце от песка, и аккуратно сложил его, после чего направился к выходу с пляжа. Мужчина отключил сигнализацию у своего автомобиля, и галантно открыв дверь, помог Меган сесть в джип, и только потом обошел машину и сел на место водителя
  - Надеюсь пробок не будет - улыбнулся Сомерхалдер - включить обогреватель?
  Актер завел двигатель и выехал со стоянки, сразу попав в плотный поток автомобилей. Все спешили, кто по делам, кто по домам. На дорогу ушло около двадцати минут, но наконец-то мужчина завернул к знакомому дому, и припарковал автомобиль. Он решил ехать именно сюда, в городскую квартиру, так как до загородного особняка они бы добирались гораздо дольше
  Только Йен и Меган поднялись на девятый этаж, и зашли в квартиру, как хлынул ливень. Мужчина довольно усмехнулся
- А мы вовремя. Еще чуть чуть, и мы могли промокнуть слегка
  Сомерхалдер провел Фокс в гостиную, и улыбнувшись поинтересовался
- Так что, по горячему шоколаду?

п.с. прости за маленький пост -_-

+1

3

---- Пляж Санта-Моники ----

  Были ли когда-либо люди другими? Мало верится. Не зря же с давних времён писали различные повествования, мифы, легенды. Семь грехов. Гнев. Неужели человек когда-то мог не гневаться на ближнего своего за то, что тот сделал что--то не так? Сказал не то. Посмотрел неправильно. Гордыня. Разве когда-то давно люди не задирали нос? Похоть. Уж тут и примеры не нужны. Муж, жена, зелёная поляна под луной. Уныние. Здесь вообще без комментариев. Не ходить же всё время в отличном настроении. Бывают взлёты. Бывают падения. Жизнь не бывает однообразна. Обжорство. Алчность. Зависть. Нет, люди определённо во все времена были одинаковыми. Факт, с которым спорить бесполезно.
  - Мне кажется, что люди никогда не были иными. Да, был какой-то прогресс, но он касался только их знаний. Совершенствования. Он касался техники, без которой в наше время, как без рук. А так... У каждого за душой свой грешок. Свои тайные желания. Не верит, что когда-то всё было иначе. Просто потому, что это невозможно представить. Вот если бы увидела их поведение собственными глазами – да. Это совсем другое дело. Пора бы прекращать этот мысленный диалог с умным человеком – с самой собой. Прекращать и возвращаться в реальность. Чтобы почувствовать, как срывается ветер. Увидеть, как волны, подплывающие к берегу, увеличиваются в размерах. Как солнце закрывают тучи, а очередная молния разрезает небо напополам.
  Погода к каждой секундой портится всё больше. Ненавидит дождь. Он всегда нагонял тоску, вгонял в депрессию, заставлял чувствовать себя ненужной. Дождь. Он прямо как магнит для плохих воспоминаний. Поэтому ненавидит. Поэтому одна. Чтобы не замёрзнуть прижимается сильнее к своему спасителю. Таким образом и доходит до его машины. За свою не волнуется. Она на сигнализации. Забраться в салон автомобиля без травм ей помог Йен. За это ему благодарна. Настоящий мужчина. Джентльмен, коих осталось не так много на этой грешной земле.
  - Желательно. Улыбается в ответ, наблюдая за тем, что творится за окном. Один пейзаж сменялся другим, не менее интересным. Хорошо хоть пробок никаких. Иначе дорога заняла бы намного больше времени, чем заняла на самом деле. Вот он – девятый этаж, на котором находится его квартира. Как ни странно, но здесь Мег ещё не доводилось бывать. Поистине странно, но не суть, ведь как только они вошли в квартиру, начался ливень. Плохо. Но только тем, кто находится в данный момент на улице.
  - Да уж. Нам повезло. Улыбнулась актриса, скидывая свои босоножки. Не ходить же по квартире в обуви, в которой только что прогуливался по песку. - Здесь красиво. Сам всё оформил или заручился поддержкой дизайнеров? Поинтересовалась она, пройдя вглубь квартиры. Мебель, обои, потолки, пол – всё такое светлое. И каково же уборщице, приводящей квартиру в порядок. Или этой уборщицей является сам актёр? Чёрт знает.
  - И да, я всё ещё не против данного напитка, но только если ты составишь компанию. Могу помочь на кухне, если помощь требуется. Вдруг действительно сможет чем-то помочь. Неусидчива. Даже тогда, когда в гостях. Не может сидеть, когда другие работают. Может это и к худшему. Может это не правильно. Какая есть.

p.s.: да у меня не больше хд

+1

4

Сказать по правде, Сомерхалдер счастливчик. В его жизни множество раз ситуация складывалась удачно по воле случая или улыбки фортуны. Например первая роль в кино, которая открыла ему дверь в мир Голливуда. Если бы в тот день, он не пришел бы на пробы, то так бы и остался обычной моделью, и до сих пор бы демонстрировал модную одежду, а ведь эта профессия никогда не привлекала Йена. Но вернусь к тому, с чего начал: Сомерхалдер счастливчик, ведь не у каждого актера гостит сама Меган Фокс, и многие могут об этом только мечтать, а вот у этого мужчины живая мечта сейчас мило улыбается ему и делает комплимент его дизайнерскому вкусу
- Сам оформлял. Никогда не доверяю подобное дизайнерам, потому что видел, во что они могут превратить квартиру. - усмехнулся Йен. Перед тем, как была куплена эта квартира, он праздновал новоселье его давнего приятеля, который заказывал оформление своей квартиры в каком-то известном агенстве. То, что сотворили эти "мастера на все руки" повергло Сомерхалдера в шок, ибо такой безвкусицы он никогда еще не видел. Именно тогда актер решил, что ни за что не доверит дизайн своей квартиры таким вот "мастерам"
  Знаете, этот актер не похож на голливудских неженок, вокруг которых вечно носятся толпы гувернанток, поваров, дворецких и прочей "нечести". С детства он привык все делать сам, даже готовить научился, и весьма неплохо, однако повар из него вышел довольно странный. Мужчина мог без труда приготовить какое-нибудь сложное блюдо, но частенько пасовал перед легкими рецептами. Вот горячий шоколад, напиток его детства, Йен никогда не готовил, но примерно помнил, как это делала его мама
  - Ну если ты поможешь приготовить горячий шоколад, то я буду только искренне благодарен тебе. Стыдно признаться, но сей напиток я никогда не готовил - мужчина скромно улыбнулся и направился в сторону кухни
  Открыв холодильник, актер вытащил оттуда молоко и плитку шоколада, после чего повернулся к Меган, окинул ее оценивающим взглядом, и не надолго задумался, после чего все-таки решил озвучить свою мысль
- Знаешь, это платье прекрасно так же, как и ты, и не хотелось бы, чтобы ты его случайно запачкала. У меня ведь вечно все из рук валится - засмеялся Сомерхалдер - Могу предложить тебе мой халат, надеюсь он подойдет тебе
И с этими словами Йен отправился в спальню, где в шкафу должен висеть банный халат. Правда по идее он должен был находиться в ванной комнате, но мужчина почему-то решил, что в шкафу ему будет лучше, тем более этот атрибут гардероба он еще ни разу не одевал. Да и после окончания ремонта в этой квартире он всего третий раз. Обычно у него не хватает времени, чтобы отдыхать тут
- Он будет тебе слегка великоват, но такой красивой девушке, как ты, все к лицу - мужчина с улыбкой извлек из шкафа халат и положил его на кровать, после чего удалился из комнаты, чтобы Фокс смогла спокойно переодеться
- Я жду тебя на кухне - сказал он напоследок, перед тем, как прикрыть дверь
  И все-таки я чертовски везучий. Как же хорошо, что я все-таки решил сегодня отправиться на пляж. Надеюсь, что удача не покинет меня и в дальнейшем, ибо она мне еще очень пригодится, чтобы такая девушка, как Фокс не только обратила на меня внимание, но и заинтересовалась мною. Так, ладно, не буду бежать впереди поезда событий, а то раздавит еще

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-03 20:21:24)

+1

5


  Оказалось, что все комнаты в своей квартире актёр оформлял сам. Не зря говорят: талантливый человек талантлив во всём. Модель, актёр, дизайнер - три в одном. И два первых названия это только названия его основных профессий. А ведь есть ещё какие-то скрытые таланты и навыки. Они несомненно есть. Иначе быть не может. Уверена в этом на сто процентов. Если не больше. Отличный вкус. Находясь в гостиной, оглядывается по сторонам в очередной раз. Любопытно. Интересно. Всё потому, что ещё никогда здесь не была. Не имела возможности придти. Не было повода для этого. Тогда. Сейчас же повод нашелся быстро. Подозрительно быстро.
  - О да, порою дизайнеры выдумают такое, что аж страшно становится. Особенно если решишь довериться их вкусу относительно цветов и прочих мелочей, не говоря о своих пожеланиях. Знаем – плавали. Раза два точно. Не меньше. Но этих двух раз хватило с головой, чтобы желание обращаться за помощью к этим "иконам стиля" отпало. Отпало и больше не напоминало о себе. А кому захочется выслушивать тирады на тему: "розовый идеально будет смотреться на потолке, а пол лучше в фиолетовый выкрасить, зелёными мы сделаем окна, а двери окрасим в оранжевый... и так далее и тому подобное". Но если уж Меган захочется сделать в своей квартире ремонт – она будет знать к кому можно будет обратиться за помощью. Уверена, что он не откажет, если вдруг что.
  Горячий шоколад. Данный напиток Йен никогда ещё не готовил. Именно поэтому он просит, чтобы Меган пришла к нему на помощь. Если бы я сама умела. Мать моя женщина, где твоя совесть? Подсадить – подсадила, а готовить так и не научила. Вот чёрт. Думает, как бы ответить. Чтобы не опозориться и одновременно выйти сухой из воды. Эм... Ладно, сейчас что-нибудь придумаем, скажем и выкрутимся.
  - Хм... Тогда чтобы не напрягаться и обойтись без жертв, мы лучше чай приготовим. Вкусно и безопасно. Нашла выход из ситуации. Компромисс. Смущенно улыбнулась, заодно раздумывая над тем, не выдала ли себя этой самой улыбкой. Разве что немножечко. Самую чуточку. И даже если он подумает, что я неумеха на кухне... Нет, лучше, чтобы не подумал. Лишь потому, что данная мысль будет ошибочной. Готовить умеет. Просто делает это крайне редко. Когда есть повод. Или есть для кого готовить. Сама же может обойтись каким-нибудь не сложным салатом.
  Комплимент. Очередной комплимент, счет которым актриса уже давно потеряла. А следом за ним звучит предложение сменить одежду. Отложить платье до лучших времён и надеть халат. Ну нет... не стоит. Не смотря на собственные мысли, направилась следом за актёром. На этот раз в спальню. И пошлите подальше свои пошлые мыслишки, ибо направились в данную комнату чтобы халат взять. Дать Меган возможность переодеться. Чтобы наверняка чувствовала себя, как дома. Вручив нужную вещь брюнетке, мужчина поспешил удалиться из комнаты, бросив, что ждёт её на кухне. Она лишь молча кивнула. Задумалась и присела на кровать. Переодеваться или нет? С одной стороны было бы логично выбрать первый вариант, но Мег... Вся такая не логичная и непредсказуемая выбрала второй. Решено. Сделала мысленный вывод, а затем направилась к Сомерхалдеру. Долго искать нужную комнату не пришлось. А вместе с комнатой и гостеприимного актёра.
  - Я тут подумала и решила не переодеваться. Поленюсь ещё потом переодеваться обратно в платье и поеду домой в халате. А ехать домой в таком вот интересном виде, по меньшей мере, странно. Улыбнувшись, подходит ближе к мужчине. - Но всё равно спасибо за заботу. Приятно. Чертовски приятно и даже интересно почему он вот так вот относится. Спрашивать не будет в силу того, что это не этично. Лучше задаст вопрос по теме. - Помочь с чем-нибудь? Вот да. Лучше занять чем-нибудь свои ручонки, дабы не чесались и не тянулись чтобы... Нет, лучше промолчать.

+2

6

Честно говоря сам Йен не считал себя хорошим дизайнером, и вкусы во многом у него были довольно старомодные, но как оказалось, людям нравилось, и Сомерхалдер невольно гордился тем, что девушке понравилось обустройство его квартиры
  Как оказалось, Меган тоже не умела готовить этот напиток, поэтому предложила более простой вариант, который легко было исполнить, поэтому когда Йен оставил девушку в спальне переодеваться, он вернулся на кухню, где за несколько минут справился с задачей. Себе мужчина налил молока, так как подобно англичанам актер любил пить чай с молоком. Так же он убрал в холодильник шоколад, а вместо этого достал коробку конфет, которую недавно купил, но еще не открывал. Не было времени. Да, кстати, Сомерхалдер любил сладкое, но именно шоколад.
  На пороге кухни показалась Фокс, которая все-таки решила не переодеваться. Что ж, отчасти это было даже хорошо, так как платье прекрасно "демонстрировала" фигуру актрисы, на которую всегда было приятно посмотреть, поэтому Йен абсолютно не был разочарован, и мужчина с некоторым трудом оторвал взгляд от Меган, чтобы она не подумала чего-то лишнего
- А помочь не чем, заварить чай я все-таки научился - актер засмеялся
В холодильнике у мужчины почти ничего не было, так как последний раз был в этой квартире неделю назад, поэтому он не оставлял здесь никаких продуктов, которые могли бы испортиться даже в холоде. Именно поэтому молодой человек мог предложить своей неожиданной гостье только выше упомянутые конфеты
- Надеюсь, ты не против сладкого? - засмеялся Йен - потому что с продуктами у меня напряженка, давно не был в магазине. Времени не хватало
Мужчина посмотрел на актрису и невольно откинул мысли, которые появлялись в его голове каждый раз, когда он смотрел на эту красивую девушку. Не буду рассказывать что это за мысли, так как они довольно пошловатые, хотя что тут удивительного, он же мужчина.
  - Итак, мисс Фокс, раз уж нам выпало провести время вместе, то не дадите ли вы мне интервью?
Актер улыбнулся, ставя на стол две чашки чая и открывая коробку конфет. Он давно хотел узнать о этой девушке гораздо больше, чем знал сейчас, чтобы больше не было таких непроверенных высказываний, как  было на пляже, когда Йен интересовался насчет ее молодого человека. Однако тот вопрос он бы все равно задал, так как его интересовал вопрос личной жизни актрисы не просто так. Но не будем об этом
  А пока мужчина сделал небольшой глоток чая и вновь улыбнулся Меган. В его голове уже "созревали" вопросы, которые хотелось задать актрисе
- Итак, расскажи, кем ты мечтала стать в детстве и почему?

+1

7


  Улыбается. Закидывает ногу на ногу, слыша слова о том, что помощь мужчине не понадобится. Конечно. Иначе быть не могло. Ведь по сути чай слишком простой напиток, чтобы не уметь его приготовить. Легче лёгкого. Главное не пересластить, бросив в чашку пару лишних ложек сахара. Уж если такое приключится придется через силу выпить напиток. Выпить, сказать, что всё было очень вкусно. Из вежливости, да. Замечает краем глаза чашку с чаем напротив себя. Ну, может его ещё и кулинарным талантом природа не обделила. Как знать? Не проверив – точно не узнаю, поэтому... Делает один маленький глоток. Горячий, на вкус же напиток отличный.
  - Ну, мало ли что. Может Меган просто на месте не сидится, вот она и мечется. Не знает, чем себя занять. Дополняет уже мысленно, затем переводя взгляд с кружки на актёра. Всяко лучше смотреть на обаятельного мужчину, нежели гипнотизировать напиток в чашке. Гипнотизировать, словно находясь в немом ожидании, что он самостоятельно переместится из чашки в организм актрисы. Глупые надежды, которые стоило оставить за дверью вместе с остальными своими фантазиями и мечтаниями. Стать взрослой хотя бы для виду. Но нет. Так не умеет. Не переносит на дух притворство. Как других, так и своё собственное. Привыкла быть настоящей.
  Он смеется. Причем делает это так, что актриса не может не заулыбаться в ответ. В качестве "добавки" к чаю Йен предложил конфеты. Вкусные шоколадные конфеты. Отказаться от которых было просто нереально. - Не против. Сама не так часто выбираюсь в магазин, поэтому отлично тебя понимаю. За всеми этими фотосъемками, съемками в кино абсолютно ничего не успеваешь. Не успеваешь даже закупиться продуктами. Что уж говорить о нормальном, сбалансированном питании? Неблагодарная всё-таки актёрская карьера. Ведь практически своим здоровьем ради неё рискуешь. Рискуешь, не задумываясь о результатах своего риска. Не задумываясь, до чего можешь доиграться. Просто потому что некогда тебе думать об этом.
  - Интервью? Бровь приподнимается в удивлении и точно такой же недоуменный взгляд бродит по актёру. Чтобы понять шутит он или говорит на полном серьезе. Актриса более склонялась к первому варианту, но и второй казался возможным. - Ты ещё и в журналисты записался? Смеется, представляя, как актёр бегает по съемочной площадке в надежде поймать свою "жертву" дабы взять у неё интервью. Смеется, но через несколько секунд успокаиваться, чтобы сделать глоток. Не поперхнуться. В противном случае закашляется, как 60-летняя бабулька, со стажем курения в сорок лет.
  Звучит вопрос и заставляет задуматься. Кем она мечтала стать в детстве? - Знаешь... У меня не было конкретной мечты. Слишком занятым ребёнком была. Модельная школа, театральный кружок, танцы. Логично сделать вывод, что кем-то из них я и хотела быть. Модель, актриса или танцовщица. Получилось три в одном. Потому как на досуге (когда выпадает два-три часа свободного времени) продолжаю заниматься танцами. Вот твой коллега по съемочной площадке смог недавно лично убедиться в том, что я ещё и танцую неплохо. Широко улыбнувшись, делает ещё один глоток, а затем интересуется в ответ. - А ты? Небось, космонавтом каким-нибудь мечтал стать, когда будешь взрослым дяденькой. Просто допустила и такой вот интересный вариант. Вдруг нечаянно попала пальцем в небо. Попала, а теперь может смело обозвать себя экстрасенсом, ага.

+1

8

Каждый человек индивидуален - это известно каждому, еще с юных лет. Именно из за этой индивидуальности к каждому человеку нужен свой подход. Особенно к тем, кто похож на бронированную дверь банковского сейфа. Посмотришь и испугаешься - везде сталь, броня, и подхода не найти. Но порой стоит лишь присмотреться и - тююю, да тут же не заперто совсем. Но есть люди, с которыми легко с первой минуты знакомства, и общаясь с ним у тебя невольно возникает ощущение, будто вы знакомы много лет, фактически с детства. Вот Сомерхалдеру с этой актрисой было именно так, правда порой возникали неловкие паузы, да и мужчина боялся сказать что-то лишнее, что могло бы выставить его не в том свете. Ну вдруг какая-нибудь пошлая шуточка слетит с языка, и девушка подумает, что он один из тех похотливых идиотов, у кого на уме только секс. А ведь он таковым никогда не был
  Сейчас Йен пил чай, изредка беря из коробки конфету, с удовольствием ощущая, как шоколад медленно тает во рту. Вкуснее шоколада, как говорили его друзья, может быть только вкус губ любимой девушки, но насколько это утверждение правдиво, мужчина не мог пока узнать, так как за свою жизнь даже не влюблялся ни разу. Нет, конечно, он встречался с самыми разнообразными девушками, но чаще всего это было пиар ходом, и никаких чувств он не испытывал, только лишь удовлетворял, так сказать, естественную потребность организма
- В честные журналисты, заметь - улыбнулся - а не во всяких там борзописцев, которые клевещут на нас в своих желтых газетенках
  Что ж, наверное это даже хорошо, что у Меган не было времени, чтобы мечтать, ведь детские мечты очень часто приносят первые разочарование, которые остаются в памяти навсегда. Если говорить о выборе профессии, то сам Йен никогда не мог определиться, и как маятник колебался от одной профессии, к другой, а в итоге выбрал третью, которая в последствии привела его к четвертой. Вот так бывает
- Ну все мальчишки в детстве мечтают  стать космонавтом и полететь на Луну, а еще лучше на марс, или еще дальше, исследовать новые галлактики - улыбнулся Сомерхалдер - Я тоже мечтал, но потом мне в разные периоды жизни хотелось стать гонщиком и адвокатом, а в итоге я попал сначала в модельный бизнес, а потом на съемочную площадку, и лишь тогда понял, что вот оно, мое призвание
  Мужчина сделал еще несколько небольших глотков, обдумывая следующие вопросы, после чего спросил
- Что для тебя значит слово "счастье"?
  Согласитесь, у каждого человека свое определение этого понятия, все зависит от степени вашего эгоизма. Йен сделал еще один глоток, и неожиданно задал еще вопрос
- Каким должен быть мужчина, чтобы понравится тебе? - небольшая пауза. Сомерхалдер неожиданно понял, что возможно задал вопрос, который не нужно задавать человеку, с которым не так-то долго общаешься, поэтому он добавил - Да, если вдруг вопросы покажутся слишком личными, наглыми или из раздела "Йен, не суй нос куда не надо, пока его не оторвали, как той любопытной Варваре", то говори сразу. А то мало ли куда меня унесет с такими темпами
  Мужчина еле заметно усмехнулся. Пока он это говорил, у него возникла небольшая идея, но пока Сомерхалдер оставил ее на потом, когда чай закончится

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-06 10:24:22)

+1

9


  Секунда и девушка тянет ручонку, чтобы взять из коробки конфету. Кажется, всего-то первую по счету. Как любая другая девушка, Фокс беспокоилась о своей фигуре, которая в последнее время была слишком непредсказуемой, чтобы точно предугадать, что с ней произойдёт завтра или послезавтра. Вся в Меган этим своим поведением, не иначе. Именно поэтому ведём себя аккуратно с едой. Особенно с той, которая является сладкой. Время от времени ограничивает себя. Чтобы всегда быть в форме. Чтобы нравиться себе и другим. На мнение последних в основном внимания не обращает, но порою всё-таки приходится это делать. Крайне редко. Лучше лишний раз не травмировать свою нежную детскую психику, да. Делает мысленный вывод и прислушивается к словам, которые говорит мужчина. Да, в журналисты он записался, но (!) обещает быть честным. Зарабатывать на жизнь только правдивыми свежими фактами из жизни звезд. В нашем случае в роли звезды, у которой берут интервью, – Меган.
  - Это радует. Улыбается, затем делая ещё пару глотков тёплого напитка. Да, он грозится скоро закончиться, но сейчас это не так важно. На это не обращает внимание. Слишком занята разговором с интересным для неё человеком. Знает его не так хорошо, поэтому стремится узнать его лучше. Ещё лучше. Почти так же, как саму себя. Хотя, по сути, и с самой собой знакома не так хорошо.
  И всё-таки с космонавтом не прогадала. Он действительно мечтал им стать в детстве. Как видно, его мечта не исполнилась. Но, как знать, может быть через каких-то пару лет он всё-таки освоит и эту профессию. Просто потому, что интересно, а не из-за каких-то там наград. – Думаю, что из тебя получился бы крутой гонщик. Очередной комплимент в адрес мужчины. Такой же крутой, как я сама. Чтобы мог составить конкуренцию. Как тогда с Грином. Ладно, стоп. Мысленно останавливает саму себя, дабы вновь не дойти туда, куда не надо. Чтобы с головой не уйти в эти не совсем радужные воспоминания. Не испортить самой себе, а также своему собеседнику настроение. Ведь всё так классно сейчас.
  - Счастье. Счастье – это когда у тебя есть все, кто тебе нужен. Когда рядом лучшие подруги, когда ты знаешь, что тебе есть на кого положиться. Но, если быть честной, я сама не могу сказать четкое определение данного слова. Смущенная улыбка, а пальчики нервно сжимают чашку в ладошках. Могла сказать, что хорошо себя чувствует в его компании. Могла, но промолчала. Почувствовала, что может сказануть что-то не то. Как-то испугать. Поставить в неловкое положение. Впервые в жизни не представляет, как себя вести с человеком. С ума сойти. Думает про себя, не без интереса глядя на своего собеседника. Собеседника, который задал очередной вопрос. Каверзный в некоторой степени.
  - Он должен быть… Интересным. С ним не будет скучно. За ним, как за каменной стеной. Чтобы ему я могла довериться, зная, что не предаст. Весёлым. Потому что жизнь прекрасна во всех её проявлениях и чтобы иметь возможность наслаждаться ею вместе. Не глупа. Понимает, что вопрос был задан не просто так. – А ещё чтобы мог согреть в любое время года. Добавляет чуть позже, не сводя с актёра глаз. – Ну, знаешь, мало ли что может случиться. Отвечает с серьезным выражением лица, чтобы вдруг не подумал, что она вот так вот шутит. Нет уж. С такими вещами шутить нельзя. Глупая шутка получится. Понимает это, как никто другой.
  - Тебе аналогичный вопрос, но касаемо девушки мечты. Сказала и тут же приготовилась слушать. Интересно, что он ответит. Заодно попытаюсь сравнить два образа. Каких? Догадайтесь сами, ведь не так уж это и сложно.

+1

10

Мужчина перевел взгляд на окно, за которым по прежнему лил, как из ведра, дождь, сверкали молнии, и гремел гром. И вот сидя в теплой, уютной квартире, да еще и в компании такой прекрасной девушки можно ощутить себя счастливым. Ведь счастье - это не всегда что-то глобальное, как, например, исполнение какого-то давнего своего желания. Чаще всего счастье - это редкие минуты умиротворенности, спокойствия и удовольствия
  В жизни Сомерхалдера был период, когда он всерьез увлекся гонками, и даже участвовал в ститрейсинге, но длился он не так уж и долго, потому что карьера актера к тому времени стремительно развивалась, и нужно было беречь себя, а после того, как однажды, во время очередной гонки, его неудачно подрезал какой-то парень, и потерял управление, после чего влетел в столб, и погиб на глазах Йена, мужчина твердо решил, что пора завязывать. Он был еще лишком молод, чтобы так глупо погибать.
- Наверное ты права - актер слегка смущенно улыбнулся. ему редко делали комплименты и это было не много непривычно - А я ведь однажды даже выиграл гонку среди стритрейсеров
В общем-то девушка не разочаровала Сомерхалдера ответом на вопрос, что не могло не радовать. Признаться, он боялся, что Фокс может ответить что-то, в стиле эгоистов, ну мало ли как бывает.
  А пока Меган отвечала на очередной вопрос Йена, мужчина внимательно слушал и пытался представить, подходит ли он под этот образ, но у него ничего не получалось, так как этот актер всегда относился к себе слишком самокритично, и никогда не мог трезво оценивать себя. Он вечно находил в себе кучу изъянов, которых порой даже не существовало, и пытался совершенствоваться. В общем, по словам самого Йена, до прекрасного принца ему как до Юпитера пешком. Скорее уж он похож на верного спутника принца, белого ишака коня
А моя девушка мечты сидит напротив меня - подумал Йен. И ведь не преувеличивал, так как будучи подростком он представлял свой идеал девушки примерно такой, какой являлась Меган. Красивая, темноволосая девушка, интересная, умная, общительная, не много безбашенная, с которой никогда не будет скучно. Но на пути актера попадались в основном лишь пустышки, с красивой оберткой и гнилым внутренним содержанием.
- Ммм... Она должна быть в первую очередь умной. Я никогда не полюблю двушку, которая глупа, как пробка, даже если она будет мисс вселенная. - начал Йен - Она не должна быть плаксой, которая постоянно давит на жалость и ревет по поводу и без. Она должна уметь настоять на своем, однако не перегибать палку, не доходя до глупых споров. А еще мне нравятся девушки, которые никогда не сидят на месте и увлекаются чем-то необычным. Не вязанием или кулинарией, а например стрельбой, борьбой или еще чем-нибудь интересным. Ну и конечно же у нее должно быть хорошее чувство юмора
  Да, запросы у мужчины не маленькие. Наверное, именно поэтому, он уже давно ни с кем не встречается, потому что все ищет девушку, которая будет отвечать если не всем, то хотя бы большинству этих требований.
Итак, чай в чашке у мужчины закончился, и Сомерхалдер перевел взгляд на Меган, после чего слегка хитро улыбнулся и неожиданно обратился у ней с предложением, или скорее даже с просьбой:
- Итак, ты хорошо танцуешь. Не дашь ли ты мне урок танцев? - мужчина улыбнулся - Скажу честно, танцую не очень то хорошо, но думаю, что с таким прекрасным учителем я стану прилежным учеником
Вот тут Йен слегка покривил душой. На самом деле танцевал он довольно-таки неплохо, однако нет предела для совершенства, не правда ли?

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-06 15:59:22)

+1

11


  Погода на улице ничуть не изменилась. В этом актриса смогла убедиться, последовав примеру Йена, и переведя взгляд на окно. Домой идти не хотелось. Не только из-за противной погоды (в то время, как зонт Фокс не взяла), но ещё и потому, что ей весело. Не дома, втыкая в белый потолок. Ей весело здесь, когда напротив сидит он. Что-то рассказывает. Задаёт вопросы. Просто улыбается в ответ. Непередаваемые чувства. Невероятные эмоции внутри. Ни с чем не сравнить. Спокойно, Мег. Ты же уравновешенная девушка. Держи себя в руках. Знай, что если случайно их опустишь - всё пойдёт наперекосяк. А ты так не любишь сюрпризов. Прекратив мысленный диалог с самой собой, переключается на слова актёра.
  - И это офигенски. Потому что мне приходилось приезжать, как не второй, так третьей. Решила никаким образом не приукрашивать события. Это ни к чему. Сказала всё так, как есть на самом деле. Призналась, что не такая уж и профи в этом деле. Скорее что-то среднее между профи и новичком. Ага, хвастаться нечем. Почти. Рассказами об угоне машины собственных родителей в шестнадцать лет я промолчу. А всё было ради чего? Ради того, чтобы на свидание с симпатичным голубоглазым брюнетом из параллельного класса сходить. Родители, как всегда, были против. Вот и получили "подарок" в виде таинственного исчезновения машины и дочери. Об отсутствии дома последней узнали только тогда, когда та въехала во двор за рулем автомобиля. Целого и невредимого авто. И даже не смотря на эту маленькую деталь, Мег просидела неделю под домашним арестом. Ну, как просидела? Ночные вылазки через окно на улицу не в счет. М-да, есть, что вспомнить.
  Пока Фокс витала в своих мыслях, одновременно пытаясь прислушиваться к словам Йена, мужчина начал свой рассказ о своём идеале. У каждого парня он свой. С этим не поспоришь. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Кого-то привлекает пятый размер груди, а кто-то ценит не красивую оболочку, а внутренний мир девушки. Кого-то привлекают умные, а кому-то (не особо одарённому) весело проводить время с какой-нибудь пустышкой. Ведь с ней так легко. Рассказал какую-нибудь пошлую шуточку, а она уже заливается смехом. Не потому, что смешно, а потому, что либо находит рассказчика симпатичным, либо понимает, что останется без новой шубки, если не будет вести себя прилежно. Всё просто.
  Если же брать конкретно Йена, то он был из тех, кого привлекали умные девушки. У кого вызывали отвращение плаксы, а значит привлекали сильные. Такие, которые пойдут по трупам, но на своём настоят. Которые увлекаются необычным. Хоп, и сердце уже бьется сильнее. - Интересно, родилось ли где-нибудь такое вот умное, сильное, не плачущее по поводу и без обезбашенное чудо, которое стреляет из винтовки и разъезжает по полям на внедорожнике непонятно с какой целью? Хохотнула брюнетка, затем сразу же успокаиваясь. Не зря же в детстве её учили, что не красиво смеяться над чужими мечтами. Тем более, Йен так увлеченно рассказывал об этом. - Прости. Замечталась.
  И тут, ни с того, ни с сего, её просят преподать урок танцев. - Ты серьезно? Не верит своим ушам. Во-первых, опять-таки, она не профи в этом деле, а во-вторых, танцы... Это же танцы! Танцпол, или зал с огромным количеством зеркал, громкая музыка, красивые наряды танцоров и лёгкий стук каблучков по паркету. Хотя, если сильно постараться, то нужную атмосферу можно воссоздать. - Музыку организуешь? Спрашивает, затем поднимаясь с насиженного места. Всё-таки он вовремя вспомнил о танцах. Да, а то такими темпами...
  Когда же мужчина исполнил единственное пожелание Меган в виде музыки, девушка улыбнулась и подошла ближе. - Начнем с самого лёгкого. Ну, или почти лёгкого. Кому как. Говорит, затем помещая ладонь на плечо актёра, а правой рукой находя его руку и скрещивая пальцы рук между собой хоспади, как всё сложно. - Вот так, да. Ты ведёшь и... Поехали. Раз, два, три... И шаг, два, три... Нет, я определённо запутаюсь или собьюсь со счета, если продолжу так нагло и не отрываясь смотреть в его глаза.

+1

12

Йен не догадывался даже, что девушка оказывается тоже участвовала в стритресинге, и был приятно этим удивлен. Еще один плюс в ее характеристику.
  - Впереди целая жизнь, и я уверен, что ты сможешь еще ни раз поучаствовать в гонках и добиться победы. Главное, чтобы ты действительно этого хотела - вспомнив тот случай на гонках, мужчина добавил - Главное, будь осторожна. не все гоняют честно. Некоторые готовы пожертвовать жизнью соперника ради победы
  Жаль, что люди не могут читать мысли друг друга, ведь Йену бы понравились воспоминания Фокс о ее бурной молодости. Ведь именно такие девушки привлекали его, которые способны пойти против правил, совершить что-то дерзкое и даже безрассудное. Сам же Сомерхалдер не мог похвастаться такими подвигами в подростковом возрасте, он был довольно примерным сыном, хотя порой и влипал в драки, из которых не всегда выходил победителем. Увы, Йен не супергерой, и порой приходил домой с кучей синяков, ссадин и разбитым носом. К тому же, в детстве актер был в своем роде гадким утенком, и не имел популярности среди девушек. Сложно сейчас поверить в это, правда?
  Никогда не бывает все абсолютно идеально, и вот впервые за этот вечер мужчина опустил взгляд и спрятал грустную улыбку. Он крайне редко открывался людям и рассказывал что-то личное о себе, и ему было слегка неприятно, когда Меган иронизировала по поводу его "идеала". Но мужчина не показал виду, и усмехнувшись ответил
- Ну что ж, может быть такая девушка и есть - он пожал плечами - Да и я не ищу полное сходство, просто для меня важны определенные черты характера девушки. И они важны гораздо больше, нежели красивая внешность
  И все же актер не стал заострять внимание на предыдущем эпизоде, тем более, что девушка почти сразу извинилась, видимо понимая, что сказала что-то слегка не то. А пока мужчина по привычке отправился к раковине, прихватив пустые чашки, где тщательно вымыл их. Он всегда любил, чтобы все было аккуратно, чисто и красиво. У каждой вещи было свое место, на котором она должна обязательно находиться. Такой аккуратности его в свое время научили родители, которые наказывали Йена, когда она был еще совсем маленьким, если тот разбрасывал игрушки или любые свои вещи. Лишали сладкого, не пускали на прогулку, не давали смотреть мультфильмы... Сейчас все это кажется таким несущественным, но когда Сомерхалдеру было девять лет, для него это было серьезным наказанием, поэтому наука быстро отложилась в голове мальчика и осталась там на всю жизнь
  Вместе с Меган мужчина перешел в гостиную, и на музыкальном центре включил какую-то медленную, пожалуй, даже романтическую музыку. Честно говоря, он даже не знал, что записано на этом диске, так как времени на его прослушку не было, но сейчас Йен мог только порадоваться тому, что здесь именно такая музыка, а не какой-нибудь тяжелый рок, который явно не подошел бы для урока танцев, а значит, что он был бы сорван.
  Йен положил руку двушке на талию, едва заметно улыбнулся и довольно уверенно повел ее в медленном танце. Он не мог не признать, что весь этот урок был сделан с одной целью - вновь уничтожить то расстояние между ними, что было на кухне, и оказаться так же близко, как на пляже. Просто, потому что ему так нравилось, потому что ему нравилась сама Меган
- Ты хороший учитель
Мужчина не ставил себе задачу засыпать Меган комплиментами, они сами вырывались, наверное именно поэтому были искренними, без фальши и наигранности. Впрочем, Сомерхалдер никогда не был лицемером и льстецом, наверное поэтому его ценили друзья, ведь он всегда говорил то, что думает, а не лгал, как делают многие люди.
  А музыка постепенно заканчивалась, вместе с ней заканчивался и танец. В какой-то момент Йен оказался совсем близко к девушке, настолько, что между ними с трудом мог поместиться листок бумаги, и тогда он остановился, посмотрел в глаза Фокс и сделал то, что не успел сделать на пляже. Мужчина наклонился, и аккуратно поцеловал актрису в губы, невольно закрыв глаза. Впервые он был не уверен в том, что поцелуй будет взаимным, и он получит на него "ответ", а не звонкую пощечину и какие-нибудь резкие слова

+1

13


  Гонки. Нет, однозначно актриса более не будет заниматься этим делом. К чему это? Ей жизнь дороже. Особенно если вдруг что-то изменится в этой самой жизни. Если всё станет круче, чем есть сейчас. Если... А к чёрту это "если". Пусть всё идёт по порядку. Плывет по течению и в конце-концов находит какой-нибудь логичный конец истории. Happy End. Или Unhappy End. Там уж как получится. Не всем же сказкам хорошо заканчиваться. О чём это я? Верим в лучшее. Ждём, надеемся и верим. Видит, как он опускает взгляд. Обидела. Сто процентов. Нет, сто и один. Сказала не подумав, а теперь вот... Ничего. Не расстраивается. Понимает, что как-нибудь всё-таки исправит. Что-то придумает, чтобы он смотрел так же. Чтобы вернул обратно эту свою улыбку. И он возвращает. Делает это без её помощи. Это значит, что я прощена? Об инциденте забыто? Недоумевает, скользя по мужчине взглядом. Чтобы словить тень мимолётной эмоции. Понять, что он чувствует. И простил ли её на самом деле. Простил? Она будет довольна. Нет? Вот тут уже сложнее. Но я справлюсь. Потому что сильная.
  - Это ясно. Потому как за красивой обложкой может скрываться очень страшный человек. Опять-таки, проверено на личном опыте. Ты знакомишься, узнаёшь человека лучше. С каждым днём всё новые подробности. Новые познания. И в один прекрасный момент ты понимаешь, с кем общаешься. Недоумеваешь, как могла с этим человеком делиться самыми сокровенными тайнами. В то время, как она рассказывала о тебе всем своим знакомым. Выставляла тебя перед ними далеко не в лучшем свете. И всё это за твоей спиной. Мастерски. Красиво обводит тебя вокруг пальца. Отомстить не можешь, ибо если начнёшь мстить, то ничем не будешь отличаться от неё. Такая же сучка, каких ещё поискать можно. Поэтому тупо забиваешь на неё. Продолжаешь жить дальше, не обращая внимания на трудности. Переступая через них. Изо всех сил сдерживая себя. Сложно, но возможно. Вполне. - Ясно. Добавляет в конце. Кивает в знак того, что всё усвоила. Запомнила. Взяла на заметку. Просто так. На всякий пожарный. Вдруг данная информация когда-нибудь пригодится.
  Перед тем, как включить музыку актёр решил вымыть посуду. Не только решил, но и проделал данную операцию. Почти что на максимальной скорости. Мужчина, моющий посуду это же почти что восьмое чудо света. Поэтому не без интереса наблюдала за этой картиной. Будь посуды побольше, брюнетка помогла бы мужчине. А так... несколько чашек, ложек. Ничего сверхъестественного.
  И, наконец, гостиная. Плавная, лёгкая музыка расслабляла. Но, в то же время, пришлось напрячься. Он вновь близко. Находится опасно близко к ней. Она не находит ничего умнее, как раствориться в танце. Не таком, как тогда в клубе с другом. Да, тот был по-своему особенным и весёлым. Ненормальным и сумасшедшим. Прямо-таки подорвавшем танцпол. А здесь... Здесь всё иначе. Его рука у неё на талии. Зрительный контакт. Глаза в глаза. И чтобы не отводить глаза. О да, это особенное искусство. Делает мысленный вывод. Кружится в танце и не хочет останавливаться. Ведь ей так хорошо сейчас. Такое чувство, что она вообще находится в сказке. В счастливой сказке на двоих. Верит в happy end, но только если с ним. Голова кружится, а сердце с каждой секундой ускоряет свой ритм. Кажется, ещё минута и оно выпрыгнет из груди. Освободит место для накопившихся эмоций. Огромнейшего количества накопившихся эмоций.
  - А ты отличный ученик. Непонятно для чего прибеднялся в самом начале. Улыбается, затем слыша, что музыка заканчивается. Конечно, не длиться же ей бесконечное количество времени. Таких чудес не бывает, как бы сильно я в них не верила. Маленькая, наивная девочка. В какой-то момент он оказывается ещё ближе. Когда, казалось бы, что ближе уже просто-напросто некуда. И всё ещё глаза в глаза, ведь оба даже не замечают, что песня сменилась другой композицией. Такой же медленной. Он наклоняется и целует. Делает это так аккуратно, словно боится, что она оттолкнёт от себя. А она не отталкивает. Наоборот. Перемещает ладошки на талию мужчины. Обнимает, попутно отвечая на его поцелуй. Невольно прикрывает глаза. Всё ещё не верит, что всё это происходит наяву. Сказка продолжается?

+1

14

Да, за красивой обложкой очень часто прячутся ужасные люди, двуличные и подлые. В свое время Йен наткнулся на такого человека, которому доверял, считал своим другом, а он поливал Сомерхалдера за его спиной грязью. После этого случая мужчина перестал доверять людям, и больше никому не открывал душу. О нем знали многое, но все личное Йен никому не рассказывает, чтобы это не стало общественным достоянием и поводом для сплетен. Хотя папарацци всегда находили несуществующие факты, которые они, подобно испорченному телефону искажали и передавали в газету. Вот, если представить, что сегодня, на пляже, где-то среди отдыхающих прятался такой борзописец и видел Йена и Меган, но можно предположить, что уже завтра вся желтая пресса будет приписывать молодым людям роман, женить их, затем разводить, приписывать измены, и конечно же смаковать подробности этих событий. Но мужчина надеялся, что этого не случится. Он не любил привлекать к себе лишнее внимание и создавать себе дешевую славу, построенную на сплетнях и прочих небылицах
  Йен улыбнулся, услышав очередной комплимент в свой адрес. В общем-то он был доволен, что все шло именно так, как хотелось. И ему нравилось кружить эту девушку в танце, держа ее за талию, чувствуя себя почему-то первоклассником, этаким робким мальчишкой, который краснея тащит портфель за девушкой, в которую по уши влюблен, и которой все никак не решится признаться в любви. Довольно странно и непривычно, ведь мужчина был не из робкого десятка, и легко завоевывал сердца девушек. Хотя ему никогда не приходилось прикладывать много усилий, ведь большинство красавиц не могло устоять перед улыбкой Сомерхалдера
  В какой-то момент у мужчины возникло ощущение, будто сердце замерло и провалилось в какую-то пропасть, но затем стало биться в несколько раз чаще, чем раньше, ведь девушка не оттолкнула его, не ударила, в ответила на поцелуй. Йен улыбнулся, легонько, дразняще укусил Меган за нижнюю губу и слегка отстранился. Первый шаг всегда самый сложный, особенно когда ты не уверен в том, что тебе ответят взаимностью. Честно говоря, Йену многое хотелось сейчас сказать, но он не хотел торопить события, ведь как говорится, "тише едешь, дальше будешь", ну и конечно же "всему свое время"
  Как оказалось, музыка все еще играет, и Сомерхалдер слегка приглушил ее, после чего сел на диван, а Меган, за руку, аккуратно потянул к себе, на диван, а когда девушка села, мужчина улыбнулся
- Итак, продолжим интервью - неожиданно, правда? но как уже было сказано, мужчина не хотел торопить события и казаться навязчивым -  расскажи о том, что ты любишь? какие цветы тебе нравятся? какую музыку слушаешь и какие группы или исполнители нравятся? о каком подарке ты мечтаешь?
  Надо сказать, что мужчина каждый вопрос задавал не просто так, а с личным интересом, чтобы на будущее иметь возможность сделать ей приятное. Да, он был одним из тех людей, для которых счастье - это видеть улыбку дорогих для него людей, делать им приятное, делать подарки. Эгоистом Сомерхалдера сложно назвать, хотя стоит признаться в том, что все-таки в каждом человеке сидит маленький эгоист, но Йен не откормил его, и не позволил ему превратиться в самого настоящего нарцисса

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-07 00:49:29)

+1

15


  Что не говори, но Меган вновь захотелось остановить время. Но опять-таки, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями и... сейчас как раз такая вот ситуация. Он легонько прикусывает нижнюю губу девушки. Не ставит перед собой цель таким образом сделать ей больно. Скорее наоборот. Чтобы подарить какие-то новые эмоции. Сделать краски ещё ярче, чем они есть на самом деле. Ещё секунда. Спектакль окончен, а актёры могут расходиться по домам. Недолго музыка играла, недолго пьяный танцевал... Эх. Звучит прежний голосок в её мыслях в то время, как мужчина отстраняется от неё. Чёрт. Нет, это был слишком большой облом. Думает про себя, постепенно приводя в норму сбившееся дыхание. Выпускает его из объятий. Чувствует, как сердцебиение устанавливает прежний ритм. Спокойно. Всё хорошо. Я же не нервничаю? Совсем нет. А то, что он отстранился ещё ничего не значит. Не настраиваем себя на негатив.
  Ещё минута и Сомерхалдер оказывается на диване. Для чего-то приглушает музыку. Тянет Фокс за руку к себе. Она поддаётся. Усаживается рядом поудобнее. Как можно ближе к нему. Почти также, как тогда. На пляже. На секунду актриса всё-таки задумывается. Что, если бы она не поехала сегодня на пляж? Если бы не решила заняться серфингом? Если бы в последствии её не накрыла волна? Если бы вовремя не подоспел мужчина (в случае приезда девушки на пляж, но в абсолютном одиночестве)? Ответ на все вопросы один – ничего этого сейчас бы не было. Как там умные люди говорят? Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот так и сейчас. Легко улыбнувшись, заправляет выбившуюся прядь за ухо. Проводит пальчиками по волосам, после чего откидывает голову назад. Прикрывает глаза, но полностью не "отключается" от мира сего. Тем более Йен решил продолжить своё импровизированное интервью. Звучит ещё одна порция вопросов. Заставляет задуматься. Заставляет, когда сделать это не так-то просто, как хотелось бы.
  Она открывает глаза. Переводит взгляд на актёра. - Я не знаю. Улыбается, чтобы показать, что шутит. Не смешная шутка, Мег. Ладно, исправляем положение. - Я люблю... Задумалась. Настроилась на серьезную волну. Сложно что-то придумать, когда мысли в голове вертятся только вокруг одного события. - Люблю чувствовать себя так, как чувствую себя сейчас. Люблю весну, лето, экстрим, танцы. Друзей своих люблю, семью... и недругов тоже. Ведь всё что нас не убивает, делает нас сильнее. А слабой я быть не люблю. Нет, скорее не могу. Не важно. Ненавижу... Вот прямо убить готова за ложь и лицемерие. Раз уж разговор пошел на тему того, что она любит, то стоило упомнить и о том, чего брюнетка на дух не переносит. Ей показалось это логичным. Да, люди не идеальны. Иногда и приврать могут. Это нормально. Нормально тогда, когда они палку не перегибают. Не начинают фантазировать. Именно это ненавидит.
  - Что же касается музыки... Знаешь, я никогда не была человеком, который зацикливается на чем-то одном и может слушать это годами, не переключаясь на другую волну. Восхищаюсь голосом Агилеры, нравится творчество группы Muse... Не знаю, это первое, что пришло в голову. Меломанка я самая настоящая, да. Даже улыбнулась, услышав, что собственные слова прозвучали с ноткой гордости в голосе. - Цветы... Пожалуй, ромашки. И абсолютно не важно, каким будет подарок. Главное, чтобы он был преподнесён с душой. А вообще я больше ценю внимание, нежели подарки. Очередная улыбка в то время как Мег устраивает ручонки на плече Йена, сидя вполоборота. Не знает, что ещё можно добавить. - А что любишь ты? Вот так, чтобы вкратце и обо всём сразу. Интересуется, чтобы узнать новые детали об этом мужчине, а ещё чтобы отвлечься. Чтобы не поддаться искушению и не... не поцеловать, да.

+1

16

Йен никогда не любил торопить события, так как боялся совершить ошибку, которую потом будет сложно исправить. Согласитесь, гораздо легче добиться своего постепенно, чем поспешить и исправлять потом кучу ошибок. Именно поэтому, наступая на горло собственным желаниям, мужчина заставил себя отстраниться перед тем, как сесть на диван и продолжить интервью
  Итак, Сомерхалдер слушал ответы на очередную партию вопросов. Каждый ответ ему был действительно важен, а полученную информацию мужчина тщательно запоминал, ведь все это пригодится ему в дальнейшем, именно поэтому, собственно говоря, эти вопросы были и заданы. Однако девушка не знала, что самый главный вопрос, еще впереди и Йен оставил его напоследок. Кстати говоря, актер был довольно удивлен тем, что этой девушке нравятся ромашки. Согласитесь, довольно странный выбор, ведь большинству представительниц прекрасного пола нравятся розы, лилии, и другие красивые цветы
А между тем,  Меган задала встречный вопрос, в минутой раньше, актер почувствовал руки девушки на своем плече, невольно улыбается. Она снова оказывается совсем близко, стоит только повернуть голову, и можно вновь почувствовать вкус ее губ. И Йен не смог устоять перед искушением. Он слегка повернул голову в сторону Фокс и поцеловал девушку, но на этот раз уже более уверенно, ведь страха, что его оттолкнут уже не было, он исчез несколько минут назад, во время первого поцелуя.
  Но ведь все хорошее никогда не длится долго, и мужчина вновь отстранился, после чего все-таки ответил на вопрос
- Я люблю жизнь, ведь несмотря на все разочарования и потери, она прекрасна. Прекрасен каждый день. Например этот, ведь он принес новые краски и... тебя - мужчина посмотрел в окно и продолжил - я люблю вечера в компании приятных мне людей, люблю приносить дорогим для меня людям радость. Я, наверное, странный, да?
  Йен засмеялся, вновь переводя взгляд на Меган. Он вновь замолчал, невольно вслушиваясь в слова очередной песни, в которой молодой человек признавался в любви своей девушке. Сомерхалдер не понимал, откуда взялась такая музыка, но как уже было сказанно, мужчина даже не знал, что вообще есть на этом диске. Но, признаться, такая музыка внесла свою лепту в этот вечер, и наконец-то актер задал тот самый, заключительный вопрос:
- Итак, на сегодня пора закончить с вопросами, а то я уже действительно становлюсь похожим на папарацци - мужчина усмехнулся - Но все-таки последний вопрос я хочу задать
  Еще одна небольшая пауза.
- Ты будешь... моей девушкой?
А сердце снова предательски замерло и вновь обрушилось в пропасть.
А если скажет нет?

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-07 14:20:04)

+2

17


  Интересно. Интересно следить за малейшим его движением. За его реакцией на её слова. Невероятный человек, по-своему необычный. В чем-то оригинальный. С отличным чувством стиля. Не менее интересным, свойственным ему, чувством юмора. Изучить бы досконально. Узнать получше. Но ничего. Всему своё время. Ещё успеет не только узнать хорошо, но и надоесть ему своим присутствием. Потому, что вечно мечется. Не может ровно усидеть на одном месте. Усидеть может, но продлится это ровное сидение не так долго. Максимум – десять минут, минимум – пять. Ничуть не изменилась. Всё такой же активный и неусидчивый ребёнок. Да и... зачем меняться? Кому от этого легче станет? Вот именно – никому, поэтому принимаем брюнетку такой, какая она есть. Не нравится? Попытайтесь изменить. Но не сразу. Не с ходу. Постепенно. Так, чтобы она сама не поняла что к чему. А если уж раскусит – берегитесь, ибо опаснее этой девушки в гневе никого не сыскать.
  А он словно читает её мысли. Ведь только подумала о поцелуе и уже получает желаемое. Улыбается сквозь поцелуй. Чувствует, что теперь мужчина целиком и полностью уверен в том, что он делает. Довольна. Даже более чем. Но он вновь отстраняется. Чтобы ответить на встречный вопрос брюнетки. Очередной вопрос заданный из чистого интереса. Говорит, что любит жизнь, любит проводить время в компании дорогих людей, а ещё любит приносить людям радость. Прям как Санта. Только тот приносит радость исключительно детям. Взрослые его не интересуют.
  - Ну, все мы немного странные. Хохотнула актриса, затем добавляя: - Или я не права? Задаёт вопрос, затем прищуривая глазки. Нет, если задуматься, то оно так и есть на самом деле. Хотя, странным Йена вряд ли назовёшь. Скорее таинственным, да. - Но всё равно у меня не повернется язык назвать тебя странным. Жизнь достойна того, чтобы быть любимой. А живут ради себя только эгоисты. Если тебе нравится дарить другим позитивные эмоции, то... До настоящего эгоиста тебе, как до Марса. И это классно. Ненавижу эгоистов. Мысленно добавляет, посчитав эту информацию не такой интересной для актёра. Ненужной, ведь он не из таких вот... индивидуумов. Это радует. Несказанно радует.
  Мелодия сменяется другой. Странно, что диск, по ходу дела, был сборником романтичных песен. То ли очередной знак свыше, то ли... Нет, предвидеть эту ситуацию Сомерхалдер никак не мог. Невозможно.
  - М? Хорошо, внимательно тебя слушаю. Пообещала выслушать последний вопрос на сегодня. Пообещала, затем вздохнув с облегчением. Вот только сам вопрос... Удивил. Заставил захлопать ресницами, а затем удивлённо воззриться на актёра. Чтобы понять шутит он или серьезно. Щурится, не в силах выдать что-нибудь более-менее связное. Он хочет, чтобы она была его девушкой. Вот так сразу? А как же проверка на профнепригодность? Или... Или какое-то время, чтобы понять поладят или нет. Хотя, с другой стороны, знакомы они уже приличное количество времени и... Почему всё так сложно? С другой стороны, чем не попытка хоть раз стать серьезнее?
  После нескольких минут раздумий, всё-таки находит ответ на вопрос. - Буду, но при одном условии. Если тебе что-то не нравится в моём поведении. Если я что-то делаю не так или не так поступаю – не молчи. О да, я далеко не идеал. Подруги и друзья в курсе... должны быть... по идее. Всё, что хотела сказать – сказала. Сделала это почти на одном дыхании, а затем обняла мужчину за шею, чтобы в следующий момент притянуть к себе и чмокнуть в кончик носа. Прямо-таки мечтала об этом со вчерашнего дня, а теперь может гордиться собой потому, что сама же свою мечту и исполнила.

+2

18

Дэймон Сальваторе - вампир, который покорил сердца большинства девушек. Безжалостный убийца, циничный, эгоистичный, сволочной, жестокий, мстительный. Йен талантливый актер, именно поэтому он смог перевоплотиться в свою полную противоположность, коим был Деймон. В самом Сомерхалдере не было ни одной из перечисленных черт характера Сальваторе. Он скорее был похож на Стефана. Однако на людях он продолжал играть, ведь всем так нравится этот образ вампира, который принес Йену известность, и лишь самые близкие знали, какой мужчина настоящий
- Это точно, мы все странные - мужчина смеется - И я очень надеюсь, что эгоистом никогда не стану
  А может быть последний вопрос все-таки был лишним? Через чур поспешным. Но он понял, что не хочет упускать возможность быть с той девушкой, которая подходила по всем параметрам к образу идеала. Хотя нет, она лучше, потому что идеал - это просто образ созданный в голове, а она - живой человек, прекрасный, интересный, великолепный, настоящий, и мужчина не хотел укорять себя за то, что упустил такой шанс. Лучше уж злиться, что поспешил. Но пауза затягивалась, видно Меган действительно не ожидала такого вопроса, но это томительное ожидание ответа чертовски мучительно, и Сомерхалдер уже перебрал всевозможные оправдания, которые скажет Фокс, если та ответит решительным "нет". В этот момент как раз закончился диск, и в гостиной было так тихо, что Йен слышал, как гулко бьется его сердце, в ожидании ответа. И лишь гроза за окном нарушала эту тишину
Странно, впервые ощущаю такое волнение
  И вот она наконец ответила и... Йен испытал ни с чем не сравнимое ощущение, смесь облегчения и радости. Согласна. Всего несколько слов могут принести такое моральное удоволетворение
- Торжественно клянусь, что обо всех недовольствах буду сообщать тебе - засмеялся Сомерхалдер, щурясь, как довольный кот, который только что украл и съел банку сметаны, а вину возложили на соседского пса, который неудачно забрел во двор
Актер невольно прижался к девушке, когда она притянула его к себе. Мужчина обнял Меган, коснулся губами ее шеи, медленно целуя, но невольно ловя себя на мысли, что после роли кровожадного Сальваторе, такой поцелуй выглядит довольно двусмысленно, и Йен слегка укусил девушку, едва ощутимо
- Ммм, порой жаль, что история вампиров всего лишь выдумка. Представляешь, вечная жизнь, возможность делать себе подобных - на губах Сомерхалдера появилась ухмылка Дэймона, которая тут же исчезла - Правда убивать людей мне не прельщает
Мужчина скользнул взглядом по губам девушки, чертовски притягательным, манящим, которые хочется целовать. Сложно противиться такому соблазну, однако стоило попробовать, чтобы не казаться через чур уж торопливым. Хотя хотелось получить гораздо больше, чем сейчас уже есть. И Йен вновь коснулся губами шеи девушки, так же медленно целуя, поднимаясь к ушку Фокс, слегка прикусывая мочку.
  - Все-таки прекрасная штука, эта Судьба. Никогда не знаешь, как повернет, и где найдешь, а где потеряешь

+2

19


  Он соглашается с её утверждением о том, что все мы одинаково странные. Странные не смотря ни на что. Даже у самого умного на планете Земля человека есть свои заскоки. Допустим, он боится ездить в метро. Банальная фобия, но уже признак ненормальности. Ведь здоровый человек здоров полностью. Он ничего не боится. Ничем не болеет. Почти что Кощей Бессмертный современного поколения. Улыбается собственным мыслям, затем слыша его смех. Заразный, ибо как не старалась Мег себя сдержать и не засмеяться – нет. Тщетно.
  - А я-то как надеюсь на это. Ты даже не представляешь. Всё-таки выдавливает из себя сквозь смех. Ведь если вдруг этот мужчина превратиться в самого настоящего эгоиста... Это же ни комплимента в свой адрес не услышишь, ни... Ой, даже представить страшно, поэтому лучше не вдаваться в подробности. Наконец успокоившись, уняв свой поток позитивных эмоций и спрятав их подальше. Спрятав, а затем ещё и закрыв на замок, слышит, как бьется его сердце. Ведь сидит совсем рядом. А если приложить ладошку к его груди – можно ещё и прочувствовать. Как будто просится в руки.
  Затем же выражение её лица становится серьезным. Не смешно. - Эй, я серьезно. Но даже не смотря на лёгкое подобие обиды, она прижимается ближе к нему. К Йену. Теперь уже её мужчине. Осознание этого, казалось бы, маленького и незначительного момента (для кого-то, но никак не для Фокс), заставляло биться её сердце чаще. Он обнимает. Касается поцелуем её шеи. Ещё бы не забыть, как дышать. Думает она, в очередной раз пропуская выдох. Делает очередной вдох, но лёгкий укус заставляет наконец-таки выдохнуть. Кто-то из нас всё ещё не вышел из своей роли. И этот "кто-то" точно не я. А ещё если учесть, что вампирш актрисе не доводилось играть... Делаем выводы сами и чисто автоматически сваливаем всю вину на роль циничного, эгоистичного, но такого обаятельного (для девочек-подростков мечтающих о плохих мальчиках) вампира Дэймона. Меган же давно выросла с того возраста, когда девушки занимаются коллекционированием парней. По крайней мере, физически.
  - Ну... В минусах не только убийства. Там ещё и неспособность создавать семью, иметь детей и... Какой вообще кайф жить вечно, не чувствуя ничего, кроме жажды крови? Невинно пожав плечиками, продолжает свои рассуждения на этот счет, хотя с каждой секундой становится всё сложнее и сложнее думать. Трезво оценивать ситуацию. - Многие находят вампиризм сексуальным. Или это они ненормальные, или я отставшая, честное слово. Улыбается, затем чувствуя, что сидеть вот так вот вообще неудобно. Но ничего. И с этим что-то вскоре будет сделано и ситуация будет исправлена. Целиком и полностью.
  - Ты первый человек, который не жалуется на свою судьбу. Не лукавит. Говорит на полном серьезе. Ведь кого не знала, с кем не общалась – все жаловались. Говорили, как всё плохо. Как им хреново. И лишь единицы признавали, что жизнь – офигеннейшая штука. Но ладно, не суть. Пара несложных движений и брюнетка оказывается на коленях актёра. - Вот только терять никого не хочется. Больно. Вдох_выдох. Пальчики скользят по груди Сомерхалдера. Фокс буквально на секунду прикрывает глаза, чтобы затем поцеловать его. Торопит события? Нет, она же его девушка, а значит имеет право... Право делать всё, что захочет. Ну, или почти всё.

+2

20

На этот раз роли поменялись, и именно Йен неудачно пошутил. Вернее не так. Он говорил искренне, просто попытался снять своеобразное "напряжение" этой ситуации, но вышло не слишком удачно, так как его слова прозвучали, как шутка, и судя по голосу Меган, она слегка обиделась. Мужчина вздохнул, кончиками пальцев проводя по ее волосам, после чего извинился
- Прости, это так глупо прозвучало - Сомерхалдер виновато улыбнулся - Я на самом деле серьезно, просто как всегда неудачно выразился. У меня это бывает частенько
  Ну вот, вечно я умудряюсь портить прекрасные моменты. Надеюсь на сегодня это последний конфуз
  Да, Йен порой и в реальной жизни перевоплощался в свою самую известную роль, и не потому, что ему это нравится, а потому, что у всех масок есть такая ужасная особенность - прилипать, и с каждым разом эти маски все тяжелее снимать, особенно, когда приходится каждый день их вновь одевать. Впрочем, образ Деймона принес Сомерхалдеру известность, и сделал его одним из самых желанных мужчин современного кинематографа
- Ммм, кто знает, какими бы были настоящие вампиры, но зато все режиссеры представляют их чертовски сексуальными, такими как... я - мужчина усмехнулся, но затем коронная усмешка старшего Сальваторе исчезла с его губ, сменившись обычной, обаятельной улыбкой Сомерхалдера
  Йен никогда не жаловался на жизнь, потому что искренне считал, что каждый прожитый день, ведь на свете очень много людей, которые хватаются за каждый день, как утопающий за соломинку, потому что знают, что завтра они могут уже не  проснуться. Миллионы людей смертельно больны, лишены шансов на счастливую, долгую жизнь, а у него, Йена, есть все, для того, чтобы сделать свою жизнь счастливой. Именно поэтому он во всем всегда находил что-то положительное, какой-то просвет, который не позволит ему загрустить, и попасть в сети злобной тетушки Депрессии. А тем более теперь, когда все так удачно складывается, грех пенять на Судьбу, а то ведь она может повернуться к нему спиной, и показать задние карманы джинс, а это будет очень не хорошо
- Да, терять всегда тяжело. Особенно навсегда, когда не можешь больше поднять трубку и набрать знакомый номер, потому что знаешь, что тебе уже никто не ответит, и ты больше не сможешь обнять этого человека, поговорить с ним
  Сомерхалдер тряхнул головой, отгоняя плохие мысли. Сейчас им точно не место, потому что сейчас у него все прекрасно, рядом с ним великолепная девушка, о которой многие могли только мечтать, и о которой он сам не давно мог только мечтать, а теперь он может называть ее своей девушкой
  Когда Меган оказалась на его коленях, Йен лишь крепче обнял девушку, чтобы затем прильнуть к ее губам, целуя ее то аккуратно, почти нежно, то требовательно, почти властно. Его руки скользили по телу девушки, почти не касаясь, будто дразня Фокс. Отрываться от ее губ всегда сложно, но мужчина вновь скользнул в сторону, спускаясь поцелуями к плечам, ключицам, мягко целуя, невольно улыбаясь. О чем еще можно мечтать? И на жизнь точно нечего пенять. Она действительно прекрасна

+2

21


  Просит, чтобы простила. Конечно, что же ей ещё остается делать? Понимает, что он ненароком. Не хотел обидеть своими словами. Или задеть каким-то образом. Ведь он совсем не такой. Бездушный. Циничный. Самолюбивый. Нет, это не про него. Не произвёл на неё такого впечатления. И пусть говорят, что первое впечатление обманчиво. Не верит. Не хочет в это верить. Не хочет и не будет. А остальные… пусть говорят, что им только вздумается. Пусть пишут в желтой прессе. Задают провокационные, каверзные вопросы во время интервью и пресс-конференций. Да, они ответят. Придумают точно такой же провокационный ответ. Не для них. Для забавы. Ведь нет ничего лучше, купив журнал прочесть в нём своё интервью. Не обязательно правдивое. Скорее хорошо продуманное пиар-менеджерами. Чтобы заинтересовать. Чтобы на тебя обратили внимание. Не важно, за какие «достижения». Главное, что о тебе заговорят. Это на первом месте.
И она улыбается. Понимает, что долго дуться на этого человека нереально. Интересно, он на всех такое вот впечатление производит? Со всеми общается на одном уровне или есть исключения? Недоброжелатели, враги, без которых наша жизнь была бы не такой «веселой». Плевок в спину_в душу. Разговоры за спиной_за глаза. Предательство_ложь_непонимание. Вам всё ещё не страшно? Тогда добро пожаловать в НАШУ жизнь. Страшно? Значит, наслаждайтесь каждой минуткой вашей жизни. Благодарите всевозможных Богов за то, что вы не МЫ. – Прощаю. Хотя и не за что прощать, по сути. На ошибках учатся. Так что к лучшему. Всё только к лучшему. В подтверждение вышесказанного улыбается шире. Чтобы не думал о плохом. Чтобы поверил. Да и нет достойного повода для обиды. Подумаешь. Всё не важно, когда он рядом.
  - Хм… Так ты ещё и скромный. Смеётся, услышав его слова про чертовски сексуального вампира в его же лице. Льстит себе? Ничуть. Действительно сексуален, но исключительно как представитель сильного пола. Как мужчина, умеющий правильно себя поставить. Найти подход к любому человеку. Убедить или же переубедить в чем-то. А ещё эта его улыбка. Заставляет себя успокоиться. Проводит кончиком языка по пересохшим губам. Чёрт, и сколько же событий за один лишь день. Устала? Разве что немного. От преизбытка чувств и эмоций. От огромнейшего количества неожиданностей самого разного характера. За это может поблагодарить Йена.
  Конечно же, он понимает как это. Потерять того, кем дорожил. Того, без кого не представлял своей жизни. Не видел дальнейших перспектив. Дорожил. А потом потерял. Больно. Именно поэтому она старается не привязываться к людям. Не получается быть максимально осторожной, но пока всё в порядке и она рада. Несказанно рада этому. Никаких обид и разочарований. Всё просто. Белая полоса не покидает. Вцепилась в её карму железной хваткой, поэтому рядом. Рука об руку всё это время. Нравится слушать его, но, в конце концов, он всё-таки прекращает говорить. Воцаряется тишина, и только звук бьющегося сердца отдаётся в висках. Бьющегося непрерывно и часто. Нужны ли сейчас слова? Вряд ли. Порою они бывают лишними. Сейчас именно такая ситуация. Он обнимает крепче. Словно говоря: «не отпущу». А она не уходит. Не в силах. Нет желания. Понимает, что необходима сейчас именно здесь, а не в другом штате. Не в другом городе или на другой планете. Губы соединяются в очередном поцелуе и мыслей в голове, ровным счетом, ноль. Вновь. Пальчиками скользит по его телу. Изучает. Как бы нечаянно проводит ноготками по коже, затем чувствуя, прикосновение его губ к ключице. И если это только вступление к чему-то большему, то его можно смело назвать идеальным. Таким же идеальным, как он. Мужчина её мечты, находящийся рядом. Здесь и сейчас. С ней. Что же дальше? Дальше чисто автоматические действия. Пальчики совершают свою остановку на его груди. Нащупывают первую пуговицу. Также неторопливо движутся к следующей. И вот так. Шаг за шагом и с верхней частью одежды можно попрощаться, но сначала. Сначала взгляд в глаза. Чтобы понять уместно ли продолжение.  Быть ли ему вообще? Не знает. Сомневается и ждёт. Ждёт его ответа. Ведь позже не будет ни малейшего шанса остановиться.

+3

22

А ведь еще вчера вечером Йен не хотел, чтобы наступало утро, потому что оно должно было быть очередным, скучным, тоскливым, одиноким. Те, кто считают, что быть знаменитым хорошо - сильно заблуждаются. Вместе с известностью приходит одиночество, потому что друзья вдруг поворачиваются спиной, либо ищут выгоду от дружбы со  "звездой", а еще они хвастаются направо и налево, утверждая, что он, Йен, их лучший друг, брат и вообще сделает все для них. И тогда можно попрощаться с привычными вечерними посиделками, дружескими беседами, и доверием, поэтому он так не любил выходные. Кому захочется целый день провести в квартире, и напиваясь в одиночестве, подобно все тому же Дэймону. А теперь все изменилось, вот так быстро, всего за один день, и сейчас Йен был рад тому, что этот день все-таки наступил, и тому, что он стал именно таким. Неожиданным. Приятным. Полным сюрпризов. Новых красок. Эмоций. Переживаний. Открытий. Впервые он чувствовал себя неуверенно, ведь обычно, ему даже стараться никогда не приходилось, чтобы завоевывать девушек, просто так выходило, и он даже представить себе не мог, что сделать первый шаг так сложно. А теперь понял.
  Скромный ли Йен? Если честно, то да, но маска Сальваторе может творить "чудеса", тщательно пряча "гадкого утенка", который никуда не исчез, хотя детство уже давно ушло.
- О да, я очень скромный - заверил мужчина с самым серьезным видом
Роль Деймона принесла изменения в отношениях к девушкам. Как известно, Сальватор тот еще бабник, который может попробовать составить конкуренцию самому Джакомо Казанове. Сам же Йен, в жизни, наоборот, окончательно остепенился, хотя и не поставил себе цели найти  единственную, с которой свяжет жизнь, заведет семью, детей и так далее. Посчитал, что когда придет время, он ее встретит, ведь как известно, чем больше за любовью гонишься, тем труднее ее поймать. И вот сегодня впервые за последние шесть месяцев, он остался наедине с девушкой, которую смог назвать идеальной. Теория оказалась верной? Да, скорее всего именно так, и Сомерхалдер теперь просто мог насладиться моментом, отбросив на задний план все мысли и дела. Подождут, времени еще полно, почти вся жизнь впереди
  Каждое, даже самое мимолетное прикосновение Йен ощущал, слегка щурился, как довольный кот. Признаться, он уже успел отвыкнуть от подобных ощущений, и от чувства непреодолимого желания, которое с каждой минутой становилось все сильнее. А его рубашка уже оказалась расстегнутой, и мужчина встретился взглядом с Меган. В такие моменты слова не нужны, а один взгляд может сказать куда больше, чем самый известный оратор за часовое выступление на публике. И актер не стал отвечать "вслух", он просто снял с себя рубашку, откинув ее куда-то в сторону, и вновь прильнул к губам Фокс, кончиком языка проводя по контуру ее губ, одновременно убирая ткань платья с ее плеч

п.с. прости, что в последнее время посты небольшие)

+1

23


  С каким же серьезным видом мужчина согласился с её утверждением о его же скромности. Нет, это точно надо было видеть. Весь такой из себя, словно Меган и сама могла догадаться, что он именно таков. А я же такая-сякая. Сама не догадалась и вообще. Но мысли вновь приходится послать подальше, дабы не мешались. Послать, улыбнуться и сосредоточиться на собственных действиях. Продумать всё до мелочей. К чему это всё? Привыкла планировать и порою это даже мешает. Особенно тогда, когда ты запланировала что-то важное. Выделила из своего достаточно плотного графика время. А потом... Потом в один прекрасный момент ты понимаешь, что зря. Всё отменяется. Тебе же только и остается, что искать работу для самой себя. Дома. В офисе. Да, хоть где-нибудь. Лишь бы не скучать, сидя на одном месте сложа руки. Тебе нужна динамика. Поэтому не любишь бездействие. Поэтому ненавидишь людей с таким типом темперамента, как меланхолик. Просто потому, что не сходишься с ними во взглядах. Характерами не сходишься. В поведении не сходишься. Вовсе. Любишь холериков. Потому, что сумасшедшие. Обожаешь сангвиников, ибо они уравновешенны в своих действиях. С ними сходишься. Легко и просто. Не оттого ли, что сама такая же?
  И что же дальше. А дальше тепло его тела, рук, взгляда. Это невероятно. В очередной раз делает вывод. Мысленно, не словесно. Решила, что не так это важно. Поэтому молчит. И также молча получает удовольствие. Опять-таки, ни с чем не сравнимое. Разве что с тем ощущением, которое испытывала, когда танцевала с ним. Когда он держал в своих объятиях. Старался согреть. И вновь все воспоминания крутятся только вокруг него. Того, что связано непосредственно с мужчиной. С его участием в ситуации. Значимым участием. Проводит ладошками по его плечам, отчего рубашка соскальзывает с его тела ещё немного. Осталось только окончательно её стянуть. Уже хотела было сделать это... Хотела, но Сомерхалдер опередил. Сам стянул с себя рубашку. Решил лишний раз не напрягать брюнетку? Если считал, что ей тяжело – ошибся.
  На долгое время на этом эпизоде не зацикливается. Понимает, что не так это важно. Он целует, затем проводя языком по контуру её губ. Сердце стучит быстрее в то время, как брюнетка чувствует, как лёгкая ткань её платья скользит вниз. Щекотно. Отчего вследствие на губах появляется лёгкая улыбка. Но нет. Тесно, поэтому, отстранившись, находит пальчиками края своего платья. Тянет вверх, чтобы затем, отбросив платье, податься вперёд. Коснуться грудью его груди. Максимально близко. Ещё ближе, чем когда либо. То, чего она так хотела. Добивалась. Целует, а затем находит ремень на его брюках. Расстёгивает его. Жаль только, что с застёжкой на самих брюках пришлось повозиться чуть дольше. Ведь последняя упрямо отказывалась поддаваться Меган. Может быть знак, что поспешили? Нет. Не верит в знаки. Считает их глупостью. Несусветной, ненормальной глупостью.
  Желание растёт с каждой секундой. Внутри огонь. Настоящий пожар, который нереально погасить. Нереально, даже если задействовать миллион пожарных машин. Трется щекой о его щеку, чтобы затем сказать еле слышно: я хочу тебя. Ну же, сделай уже что-нибудь. Не своди с ума. Когда риск перегореть существует.

+1

24

Существует ли дружба, между мужчиной и женщиной? У каждого человека свой вариант ответа, ведь все зависит от того, верит ли он в эту дружбу или нет. Йен никогда не мог дать однозначного ответа, потому что он мог дружить с девушками, не думая о том, что с ними можно флиртовать, целоваться и так далее. Однако с некоторыми девушками он просто не мог быть просто другом, как например с Меган. Эта девушка понравилась Сомерхалдеру с первого взгляда, еще на экране телевизора, когда он впервые посмотрел Трансформеров, с ее участием. Именно тогда ему безумно захотелось познакомиться с такой прекрасной, талантливой актрисой, но к сожалению, их дорожки никак не пересекались, и познакомиться с Фокс Йен смог спустя несколько месяцев, на вечеринке. Как оказалось, в жизни она еще прекраснее, чем в кино, и абсолютно не оправдывает стереотипы о своей стервозности. Напротив, девушка оказалась общительной, милой, веселой, тем самым еще больше привлекла внимание Сомерхалдера. Однако плотный график не давал актеру познакомиться поближе с Меган, и поэтому он даже не мог мечтать о том, что однажды сможет обнимать эту девушку, целовать ее, желать ее...
  Однако мечты стали реальностью. Так неожиданно, словно подарок, да вот только день рождения у мужчина еще не скоро, однако такие подарки приятно получать не по праздникам, а просто так. И сейчас Йен просто наслаждался этим "подарком", ловя каждый поцелуй и каждое прикосновение. А девушка сняла с себя платье, и руки мужчины заскользили по ее телу. изучая каждый изгиб. И пока он снова отвечал на поцелуй, Меган успела расправиться с застежкой на брюках, которая некоторое время не хотела поддаваться. Актеры люди суеверные, и многие верят во всякие знаки, и Сомерхалдер из таких, но сейчас он не обратил внимание на предыдущий момент, слишком уж он был незначительным, по сравнению с нарастающим желанием, которое подобно пожару медленно сжигало его. А руки мужчины вновь заскользили по нежной коже девушки, переходя с бедер на животик, а с него переместились ближе к спине, добираясь до застежке на бюстгальтере, и нетерпеливо ее расстегивая. Еще одна вещь оказалась на полу, а Сомерхалдер стал медленно целовать плечи Меган, спускаясь на ее грудь, покрывая ее аккуратными поцелуями. Тихие слова девушки лишь еще больше заводят Йена,  и он спускается поцелуями на ее животик, так же медленно его целуя, когда как ладонями мужчина провел по внешней стороне бедер, стягивая последний атрибут гардероба Меган, который уже через минуту присоединился к остальным вещам.
- а я тебя - так же тихо ответил Йен
Мужчина вернулся к губам Фокс, требовательно их целуя, но затем неожиданно отстранился, аккуратно поднял девушку на руки и перенес ее в спальню. где положил на кровь, после чего стянул с себя брюки и вновь прильнул к губам актрисы, которые всего за несколько минут стали его личным наркотиком, таким пьянящим. дурманящим, но вместе с тем чертовски желаемым. Как, впрочем, и вся Меган.
Сложно поверить, что это все происходит на яву. Но если это сон, то пусть он никогда не заканчивается

+1

25


  Знала ли Фокс в первый день знакомства, что в один прекрасный день этот человек предложит ей стать его девушкой? Знала ли, что в тот же самый момент она будет так сильно желать его? Вряд ли. И, пожалуй, это к лучшему. Ведь знай, каждый третий о том, что случится с ним через час_день_неделю, жизнь для него не была бы такой интересной. Для него не было бы сюрпризов. Неожиданностей. Лишь потому, что ты знаешь всё наперёд. Не живёшь – существуешь. Даже предсказываешь собственную смерть. Принимаешь её спокойно. Нервничаешь. Но не сопротивляешься. Ты же бессилен перед ней. Тогда смысл предпринимать что-либо? Да, вероятность сойти с ума ещё до её прихода велика и… Наверное, в сумасшествии всё-таки есть свои плюсы. Делает для себя очередной вывод, в то время как мысли должны быть заняты другим. Или нет, не так. Их вообще быть не должно. Уже начала было корить себя, но вновь опомнилась. Платье в полёте, а его руки скользят по её телу. Изучают. Теперь мужчина легко сравним с ребёнком. Маленьким, любопытным, воспитанным, но капризным ребёнком. Маленьким чадом, которому подарили новую игрушку. И вот это чадо пытается её изучить. Потрогать. Ощутить на вкус. Понять, что к чему. Куда вообще эту игрушку приткнуть можно? Как ею можно играться? За какие ниточки подёргать, чтобы она спела_заговорила_начала двигаться (если имеет такие свойства)? Ниточки. С ними точно не будет никаких проблем. Он знал, как надо действовать. Знал. Точно знал, что ей сейчас так необходимо. Целует. Так словно вознамерился украсть её дыхание. Серьезно вознамерился. Поставил себе цель и медленно, но верно идёт к ней. Идёт, не обращая внимания ни на что.
  Она отвечает тем же. Страстно, нетерпимо. Так, как будто это первый и последний поцелуй в её жизни. А вдруг последний? Кто же знает, что будет завтра? Вдруг всё вернется на круги своя. Они друзья. Он не её мужчина. Она не его девушка. Так бывает. Ошиблись. Спутали случайную связь с чем-то большим. Не в правильном порядке оказались планеты. Гороскоп был составлен не верно. Так бывает. Когда, кажется, что ради одного-единственного человека ты готова на всё. Вот именно. Не зря говорят: креститься надо, когда, кажется. Спутать легко, а вернуть прежние отношения сложно. Невозможно. Иногда. В большинстве случаев. Хмурится, но нет так нельзя. Живём дальше. Живём и радуемся жизни.
  Прикосновения. Обжигают кожу. Заставляют её пылать под его руками. И если в аду также жарко, тогда я выбираю рай. Но если в аду будет он. Вот тогда-то задумается. Тогда-то взвесит все «за» и «против». Уверена наперёд, что вариантов «за» будет гораздо больше. Но опять-таки – не важно. Лёгкое, небрежное движение его пальцев и с верхней частью её купальника можно попрощаться. Ещё одной деталью одежды меньше. Это позволяет ощутить ещё больше. Почувствовать, как аккуратно его губы касаются её плеч, груди. Как спускаются ниже на её животик. Невольно улыбается, в это же время пальчиками проводит по его плечам. Вскоре не остается даже намёка на одежду брюнетки. И эта маленькая деталь заставляет чувствовать себя безоружной. Но только эта деталь и только рядом с ним. С ЕЁ мужчиной.
  Одно желание на двоих, а это значит, что кому-то из них надо действовать. И этот кто-то явно не Фокс. Хотела было сказать об этом, но не успела. Он не дал, заняв её губы требовательным поцелуем. Лишь один момент заставил его отстраниться - перемещение в другую комнату. И, наконец, спальня. Тёплая, мягкая постель. Чтобы быть ближе подаётся чуть вперёд, согнув ноги в коленках и пальцами ног, подцепляя последнюю деталь одежды всё ещё находящуюся на мужчине. Скрещивает пальцы их рук между собой. Как тогда. В танце. – Хочешь? Возьми. Он оттягивает тот самый момент. Не спешит. И, пожалуй, этим самым сводит с ума. Заставляет желать себя ещё больше.

+1

26

Всю свою жизнь Йен был одним из тех людей, которые прекрасно умеют контролировать свои эмоции и желания и подавить возбуждение ему никогда не составляло особого труда, однако сегодня он фактически потерял контроль над собой. Впервые он настолько желал девушку, что забыл обо всем, и лишь боязнь того, что Меган может что-то не понравится, слегка сдерживало его, не позволяя похоти захватить власть над разумом мужчины. Его хаотичные поцелуи то становятся нежными, аккуратными, даже слегка нерешительными, то наоборот, жадными, властными и даже слегка грубоватыми. Однако он не спешил, он не любил спешить, ему нравилось дразнить девушку, заставляя ее желать его еще больше. Он наслаждался ее телом, лаская нежную кожу губами, кончиками пальцев, ладонями. Он даже не замечал, как сердце бешено колотилось в его груди, будто бы стремясь вырваться наружу, чего никогда прежде не бывало, да и просто не могло быть, ведь как уже было сказано выше, мужчина прекрасно умел контролировать себя. Но видно, Меган во всем была исключением из правил
  Но с каждой секундой, с каждым новым поцелуем, Йен понимал, что девушка медленно сводит его с ума, а ее губы обладают пьянящим эффектом, дурманя получше коньяка, однако это ему чертовски нравилось, ведь до сегодняшнего дня еще ни одна девушка не смогла довести этого мужчину до такого возбуждения, практически необузданного желания. И все-таки он старался быть нежным, но в порывах страсти это так сложно делать, что на бархатной коже Меган все же появлялись едва заметные следы от легких укусов, которые актер тут же покрывал мягкими поцелуями, будто извиняясь за такую мимолетную грубость.
  И снова ее тихий шепот, который будто бы развязывает невидимые путы, сковывающие мужчину, которые не давали сделать еще один "шаг". Больше тянуть он не мог, и когда последняя деталь его одежды оказалась где-то на полу, мужчина вновь прильнул к губам Фокс, играя с ее язычком, медленно входя в нее, и от того не сдерживая тихого стона, который был заглушен в новом поцелуе. Казалось, будто бы в этот момент сердце остановилось, и дыхание перехватило, а измученное ожиданием тело желало большего. И Йен начал медленно двигаться, аккуратно, не делая резких движений, чтобы не причинить девушке боль. С этой девушкой он хотел заниматься не сексом, а любовью, и надеялся, что это взаимно, ведь банальный секс - это удел мальчишек, которых мучают гормоны, и не пропускают ни одну юбку. Сомерхалдер этот возраст давно перерос, и не хотел возвращаться к нему.
А он вновь покрывал плечи Меган жадными поцелуями, глуша в них очередные стоны, и постепенно увеличивал темп своих движений, невольно осознавая, что с такими он скоро забудет, как дышать, ведь дыхание уже давно окончательно сбилось, и стало тяжелым, жарким. От соприкосновений тел по телу мужчины бежала приятная дрожь, и Йен прижимался ближе, наслаждаясь каждым мгновением, когда они стали единым целым.  Вот так, всего в один день, исполняются самые сокровенные желания  Сомерхалдера, о которых он никогда не мог никому рассказать, да и себе не признавался, наверное потому, что не верил в то, что они когда-либо сбудутся.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-16 21:46:46)

+1

27


  Легко. Вот просто легче лёгкого потерять над собой контроль. Особенно когда тебе чего-то очень сильно хочется. Ты ждёшь. Надеешься, что время благодаря твоему желанию, пойдёт быстрее. Гипнотизируешь часы, но стрелки лишь замедляют свой ход. Будто специально. Тебе назло. Естественно, злишься, проклинаешь всех и вся. В нетерпении ходишь взад-вперёд. Время от времени поглядываешь на часы. А оказывается, что прошла всего секунда. Также и сейчас, но с той лишь разницей, что проклинать Фокс никого не смела. Грех жаловаться на судьбу, когда она преподносит подобные подарки. Грешно говорить, что у тебя всё плохо, когда всё настолько хорошо, что не передать словами. Когда счастье переполняет. Хочется поделиться капелькой счастья с другими. Но не сейчас. Для начала получить бы свою "дозу", чтобы потом было чем делиться.
  Во время поцелуя запускает тонкие пальчики в волосы мужчины. Как бы случайно прикусывает его нижнюю губу, затем целует нежно. Извиняется за своё ужаснейшее поведение. Поведение, которое контролировать некому. Уже не маленькая. Не вызовут к директору школы. Не потребуют завтра же видеть в этом же кабинете родителей. Увы. Прошли те времена, когда было кому отвечать за твои опрометчивые поступки. Поэтому отвечаешь за себя сама. Стараешься поступать правильно. Получается не всегда. Даже сейчас не уверена в правильности своих действий. Вот только думать об этом уже поздно. Поздно и некогда. Желание всё больше с каждой секундой. Она проводит ладошками по спине мужчины, чувствуя очередной поцелуй на своей коже. Заводит. Разжигает пожар. И это невыносимо.
  Наконец с последней деталью его одежды покончено. А это значит, что нет более никаких препятствий, которые могли бы помешать на пути к чему-то большему. Их губы встречаются в очередном поцелуе. Именно этого не хватало всё это время. Секунда. И, наконец, тот самый момент. Плавное движение с его стороны и она чувствует его в себе. Чувствует, как замирает сердце. Как пульс стучит в висках. Теряется ощущение реальности. Непроизвольный стон слетает с её губ, которые Йен тут же запечатывает поцелуем. Она прикрывает глаза, чуть шире раздвигая ножки, чтобы удобнее было обоим. Чтобы никто из них не чувствовал дискомфорта. Напротив – получил максимум удовольствия. Улыбнувшись сквозь поцелуй, пытается подстроиться под, заданный мужчиной, ритм телодвижений. И только поймав его начинает двигаться навстречу. Чтобы каким-либо образом не причинить ему боль с силой сжимает в ладошке простыни (так удачно попавшиеся под руку). Он сводит с ума. Причем делает это так искусно. Мастерски.
  Воздуха не хватает категорически, отчего Меган даже не замечала, пропуская очередной вдох или же выдох. Он необыкновенно нежен с ней. И этот факт заставляет задуматься на тему: "любовь или секс"? Первый вариант более вероятен, но, в то же время, как знать? Не согласиться, что мужчина готов на всё, чтобы достигнуть какой-то своей цели, невозможно. Не важно. По крайней мере сейчас. Главное, что они сделали шаг навстречу друг другу. Серьезный шаг учитывая отсутствие каких-либо средств предохранения. Сейчас это не волновало. Только не забывай дышать. Он ещё ближе. Ближе, чем когда-либо. Движение, ещё одно... По телу пробежала дрожь в виде небольшого электрического разряда, от его тела к её, от её тела к его... Наркотик под названием блаженство стал растекаться по крови, ударяя в самые чувствительные места. Внизу живота всё сжалось и на секунду брюнетка замерла, достигнув того самого финала. Теперь можно расслабиться, заключить его в свои объятия и... никуда не отпускать. Больше всего она боялась, что этим утром он решит умчаться на работу.

+1

28

Йен всегда считал, что с его карьерой ему не суждено завести нормальную семью, а тем более детей. Впрочем, он к этому и не стремился, привык к тому, что дома его никто не ждет, а на съемочной площадке проходит вся его жизнь. Именно поэтому, в те моменты, когда в его жизни появлялась девушка, актер никогда не забывал о элементарных средствах предохранения, так как не собирался стать отцом, ведь это значит, что тогда ему бы пришлось ставить крест на своей карьере, так как ребенку нужна нормальная семья, с отцом, который будет как все нормальные люди работать определенное количество часов в день, а не круглые сутки, как это получалось у Сомерхалдера. Но сегодня все вышло из под контроля, и страсть настолько затуманила ему мысли, что актер забыл обо всем на свете, кроме этой девушки. Но если забежать вперед, в следующий день, когда мужчина обдумает события прошедшей ночи, он решит для себя, что ни о чем не жалеет, и если Меган после этой ночи забеременеет, то значит так тому и быть, значит действительно судьба. Но это он решит, как уже было сказано, завтра, а пока...
  - Я уже забыл
  Казалось, что Йен действительно забыл, что нужно дышать, но поцелуи Фокс были гораздо лучше, чем глоток самого свежего воздуха, и гораздо лучше, чем холодная, родниковая вода для человека, который только что выбрался из пустыни. И хотя мужчина не привык к нежности, ведь большинство его прошлых девушек оставили ни один автограф на спине Йена, и многие из них любили откровенную грубость, однако актер наслаждался каждым поцелуем, каждым прикосновением Меган, каждым ее движением навстречу ему. Сомерхалдер уже не скрывал слегка охрипшего дыхания и невольных стонов, которые то и дело срывались с его губ. Еще несколько движений, и наслаждение, подобно огромной волне, накрыло его, прошло по каждой клеточке тела, будто электрический разряд.
  Йен последний раз поцеловал девушку, прежде чем лечь на спину и закрыть глаза. Он почувствовал, как девушка обняла его, и прижался к ней ближе. Он даже хотел что-то сказать, но уж не смог, так как попал не только в объятья Меган, но и в объятья Морфея. И впервые за долгое время ему снились сны, правда мужчина не запомнил их, но главное то, что они были...
  Утром Сомерхалдер проснулся от того, что солнечный свет бил ему в глаза. Мужчина потянулся и посмотрел на лежащую рядом Меган, невольно любуясь ею. Он не хотел будить девушку, ведь прекрасно знал, что для большинства актеров сон - практически непозволительная роскошь, и нужно пользоваться свободными деньками, чтобы выспаться. Сегодня у актера был еще один выходной, поэтому он вполне мог позволить себе поваляться еще в постели, но мужчина не привык к заниматься "ничего неделаньем", поэтому он аккуратно и тихонько, чтобы не разбудить Фокс, Йен выбрался из кровати, сходил в душ, а после, одев джинсы, отправился на кухню, где сварил свежемолотный кофе, и пожарил тосты с сыром, а после, поставив все это на поднос отправился в спальню, где поставил поднос на специальный столик, для "завтрака в постель" и лишь после этого наклонился к Меган, мягко коснулся губами ее щеки, и тихо проговрил
- Доброе утро - мужчина улыбнулся  - Завтрак в постель прибыл

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-18 21:18:32)

+1

29


  Сказать, что Меган тут же уснула – ничего не сказать. Она не спала. Не спала довольно-таки приличное количество времени, находясь в каких-то своих раздумьях. Но, с другой стороны, спроси у неё: чем были заняты твои мысли? – не ответит точно. Задумается вновь, «выпав» на некоторое время из реальности и никаким образом не реагируя на ваши слова. И что же дальше? «Привет – пока, созвонимся ещё когда-нибудь», или, хуже того, что-то вроде: «детка, это было шикарно, я перезвоню». Чёрт. Недовольно нахмурившись, Мег прикрыла глаза в очередной попытке уснуть. Но я же… мы же… и что это вообще было? Тщетно. Вновь мысли. Далеко не радужные мысли, касающиеся не столь далёкого будущего. Или уже нашего будущего? Окончательно запутавшись в самой себе, брюнетка постаралась выбросить всё из головы. Вроде получилось, поэтому Фокс прижалась ближе к мужчине, уткнулась носиком в его плечо и, наконец-таки, уснула.
  Сон был тревожным. Всю ночь она поворачивалась с одной стороны на другую. Просыпалась время от времени. Чувствовала, что снится что-то неприятное. Настолько неприятное, что сам сон казался пыткой. Признаться честно – такое случалось крайне редко, но метко, как показывает практика. Более-менее нормальным её сон был ближе к утру. Просыпаться не хотелось категорически. Во-первых, никакой причины для этого не было. На работу не идти. Никаких шоу, телепередач и прямых эфиров также не было в её графике. Во-вторых, хотелось ещё не раз вспомнить всё произошедшее. Вспомнить, прочувствовать и понять, как хорошо ей с ним было. Но опять-таки, что дальше? Никаких мыслей. Ноль идей в её голове. И, пожалуй, мелкая дрожь по телу. Только бы не заболеть. Надежда на лучшее никуда не исчезла. Да и… должна ли она была это делать?
  Окончательно проснувшись, актриса протёрла глаза. Огляделась по сторонам, отмечая, что мужчины нет рядом. Ушёл из собственной же квартиры? Ну нет. Это по меньшей мере глупо. Думает, но, в то же время, сама опровергает собственное суждение. Придумывает новые варианты, ищет новые проблемы. Непонятно только откуда это всё берётся. Диктует страх? Скорее всего. В один из моментов всё-таки пришлось взять себя в руки, поднять свою пятую точку с кровати, обмотаться одеялом (чтобы вышло на манер платья) и пойти в разведку. Чтобы наконец понять, что к чему. Разузнать, дома ли вообще Сомерхалдер. А если дома, то как он собирается объяснять своё отсутствие, когда он так нужен рядом? Беспредел, не иначе. Аккуратненько, медленными шажочками, придерживая "подол" своего импровизированного платья, актриса вышла из спальни. Осмотрелась, но ничего примечательного. Абсолютно ничего не нашла. Разве что услышала непонятный шум доносящийся из ванной комнаты. И даже самые лучшие агенты имеют свойство ошибаться. Хохотнула про себя, затем улавливая, что шум стих. Твою... не палимся! Дабы не быть пойманной на месте преступления, Фокс поспешила удалиться обратно в спальню. Для правдоподобности укрылась одеялом по самое "никуда", руки запустила под подушку. Я сплю? Конечно! Услышав, что дверь в ванной отворилась, ещё лучше закрыла глаза, подумав, что Йен сейчас придет в эту комнату. Но нет.
  Пришел Сомерхалдер гораздо позже. Поцеловал. Принёс завтрак. Ух ты. Пожалуй, достаточно было притворяться, поэтому актриса открыла глаза. Вместо того, чтобы сейчас же приступить к завтраку, она заключила Йена в объятия. Заключила, а затем поцеловала. Лишь отстранившись смогла произнести: доброе утро. Ты всегда так рано встаёшь или сегодня день из ряда особенных?

+1

30

Честно говоря, Йен никогда не был таким вот заботливым мужчиной. В большинстве случаев все было наоборот, девушки баловали Сомерхалдера, и уж конечно приносили кофе в постель, но как же было сказано, Меган вообще стала одним, большим исключением, которая так неожиданно ворвалась в его жизнь,  и Йен не мог не признаться себе в том, ч то ем приятно делать все, чтобы доставить новоиспеченной девушке удовольствие, и не для того, чтобы "подмазаться" к ней, а просто для того, чтобы увидеть ее улыбку, которая всего за один день стала лучше наградой для мужчины. Говорить о любви с первого взгляда было бы слишком приторно и даже, наверное, глупо, да и о любви в принципе, так как Йен не считал, что любовь возникает так быстро, за один день, однако он уже сейчас чувствовал, что Меган - именно та идеальная девушка, о которой он мечтал, и с которой он вполне, в будущем, мог бы связать жизнь, и поэтому он поставил себе задачу: не упустить этот шанс, ведь второго может и не быть. Вот только взаимно ли это все? Покажет время и сама Фокс, но оставалось только надеяться на то, что все будет действительно взаимно. Но не будем торопить события.
  А еще чертовски приятно было вновь оказаться в объятьях девушки, мягко прильнуть к ее губам, вновь чувствуя вкус ее пьянящих губ, улыбаясь сквозь поцелуй. Но вот он слегка отстранился и сел рядом с актрисой, на кровать, слегка прижавшись поближе, обняв девушку за талию
- Когда как. Вообще-то я люблю поспать, порой бывало, что спал и до полудня, однако рабочий график заставляет перестраиваться и вставать каждый день с утра пораньше, даже в выходные дни, чтобы не сбивать режим
  К сожалению, съемки Дневников Вампира отнимали очень много времени, держали мужчину в строгом режиме, и иногда Сомерхалдеру ужасно хотелось на все забить, выключить будильник, поспать до двенадцати дня, потом со своей девушкой пойти в парк аттракционов, вспомнить детство, съесть попкорна, или порцию мороженного, а после сходить в кинотеатр, на последний сеанс какой-нибудь приятной комедии, и лишь потом вместе с девушкой отправиться домой. Но такого отдыха у Йена пока ни разу не было, однако вчерашний день не слишком то отличался от того, который был описан выше, и хотя программа значительно отличалась, но вчерашний день был гораздо приятнее, неожиданнее, насыщеннее и интереснее.
- Смотри остынет все - слегка укоризненно произнес Сомерхалдер. Все-таки все мужчины как дети, и Йен не исключение, ведь он действительно старался, готовя завтрак для Меган и ему не хотелось, чтобы его труды пропали даром.
  Мужчина посмотрел в окно, где ярко светило солнце, а на небе не было даже маленьких облаков. Ничто не напоминало о том, что еще несколько часов назад на улице шел сильный ливень, сильный ветер гнул деревья к земле, а яркие молнии разрезали ночное небо. Сегодня был прекрасный день, и настроение у Сомерхалдера было таким же прекрасным, как и погода за окном, даже лучше. Просто он был счастлив, как ни с кем еще не был ранее

п.с. прости за маленький пост

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-09-26 18:32:09)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Городская квартира Йена Сомерхалдера