У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 1.6


Выяснение отношений vol. 1.6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Karen Gillan написал(а):

была бы воля, то в родню хдд

А почему бы и нет? кстати было бы круто, а какие мысли есть?  -*

Karen Gillan написал(а):

а так плюс. не знаю что предложить. у тебя наверное почти все забито хдд

Вот и не правда, места всегда есть. =)

0

212

Nina Dobrev написал(а):

А почему бы и нет? кстати было бы круто, а какие мысли есть?  -*

У тебя графа "семья" такая пустая и столь заманчивая. Я вот подумала поэтому, что можно побить все каноны к чертовой бабушке и быть либо родней седьмой водой на киселе, либо сводными неродными сестрами. То есть твой папа с моей мамой шуры-муры лямур тужур хдд Я сначала это отвергала, но ты относилась к этому более нейтрально (или положительно), начала успокаивать и в итоге мы стали близкими. Омг, безумно. Но если не устраивает, то не настаивают *-*

+1

213

кому надо счастье Уэсли? хд

0

214

Paul Wesley написал(а):

кому надо счастье Уэсли? хд

мне счастье Уэсли под суд пожалуйста хдд

0

215

Karen Gillan написал(а):

Омг, безумно. Но если не устраивает, то не настаивают *-*

Ты гений просто. Мне безумно нравиться. Обе идеи отличные. Метаюсь не знаю, что и выбрать.*

Karen Gillan написал(а):

либо сводными неродными сестрами. То есть твой папа с моей мамой шуры-муры лямур тужур хдд Я сначала это отвергала, но ты относилась к этому более нейтрально (или положительно), начала успокаивать и в итоге мы стали близкими.

Давай, может вот этот вариант? или все же родными? ***

0

216

Nina Dobrev написал(а):

Давай, может вот этот вариант? или все же родными? ***

Давай второй вариант, но это было (свадьба наших родичей) в нашем подростковом возрасте? То есть уже давно мы несмотря на то, что не одной крови, но близкие сестренки? *.*

0

217

Karen Gillan написал(а):

Давай второй вариант, но это было (свадьба наших родичей) в нашем подростковом возрасте? То есть уже давно мы несмотря на то, что не одной крови, но близкие сестренки? *.

Да, даваай, отлично -* у меня сестренка теперь есть. -*  [взломанный сайт]
Я распишу у себя в теме поподробнее**

+1

218

Karen Gillan
итого, основываясь на отношениях с Нинэль претендую на плюс хдд вобще уже почти родня х)

0

219

Nina Dobrev написал(а):

Да, даваай, отлично -* у меня сестренка теперь есть. -*

какая из нас косички свои спалила? хдд в общем урааа и ура еще раз сто, я так рада такой сестренке *.*

Nina Dobrev написал(а):

Я распишу у себя в теме поподробнее**

отлично, а тогда попозже, как найдет вдохновение. а то дело то важное, надо красиво описать хд

+1

220

Paul Wesley написал(а):

итого, основываясь на отношениях с Нинэль претендую на плюс хдд вобще уже почти родня х)

да, у вас же свадьба *.* шикарно. мне тогда первый ряд, первой приглашения, вип гость, я тамада а то жопа будет бита хдд
тогда предлагаю друзей, хороших или лучших, доверие, поддержка, в общем от меня привязанность, уважение и тп?) короче я выбор одобрила хд

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-05 23:01:33)

+1

221

Karen Gillan написал(а):

да, у вас же свадьба *.* шикарно. мне тогда первый ряд, первой приглашения, вип гость, я тамада а то жопа будет бита хддтогда предлагаю друзей, хороших или лучших, доверие, поддержка, в общем от меня привязанность, уважение и тп?)

заверните, беру все х)))))) распишу сегодня-завтра ^^

+1

222

Jessica Burciaga
Karen Gillan
Кем с вами, девушки?

0

223

Katie Cassidy
Дружим или как?

Кого еще я не приютила и не приласкала?)))

0

224

:idea:
кого еще нет?

0

225

Phoebe Tonkin
приятельницы или подруги?
Clémence Poésy
меня (:

0

226

Karen Gillan написал(а):

Penelope Cruz
Хотелось бы плюс, если не против (:
От меня уважение, как к актрисе и человеку, интерес к вашим фильмам. Возможно знакомы или приятели, мило беседуем, если выдается такая возможность. От вас хотелось бы дельного совета. И я буду безумно рада и горда, что знакома с Пенелопой хдд мм?

Прекрасно, мне все очень нравится.))

С кем еще?)

0

227

Paul Wesley
не забудь на свадьбу пригласить хд

так, кому еще нужен?)

0

228

Ian Somerhalder
мм? (:

0

229

Тревино активно ищет минусы. Врагов/недругов/соперников и прочее такое. А то слишком много плюсов с моим-то характером) Да и хочется остроты в жизни актера, а то как-то все приторно-сладко) Короче, ищу.

0

230

Karen Gillan
плюс/минус/нейтрал?

0

231

Ian Somerhalder написал(а):

не забудь на свадьбу пригласить хд

ахах, милый человек, тебе приглашение лично в руки передам, да-да хддддд

итак, есть еще желающие? милости прошу хд

0

232

Ian Somerhalder
ну думаю разумнее будет плюс.
знакомы например, с приятным впечатлением? (:

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-06 22:06:27)

0

233

Karen Gillan
Знакомые
Ian Somerhalder
Как насчет познакомиться на свадьбе Пола и Нины, если меня пригласят, а то как-то чудно, знаю Нину, Пола и Микеле, а ты от меня прячешься(((

0

234

Притопала новенькая выяснять)

0

235

Phoebe Tonkin
договорились
Nicole Scherzinger
мм? (:

0

236

Karen Gillan
хотелось бы +)

0

237

Nicole Scherzinger
ааа замечательно, ведь Николь прекрасная *.*
может попробуем дружеские теплые отношения, несмотря на возраст? такие своеобразные, редкие и только у нас, чему мы обе рады? (:

0

238

Nicole Scherzinger
Очень хочется плюс. *___*

0

239

Karen Gillan написал(а):

ааа замечательно, ведь Николь прекрасная *.*может попробуем дружеские теплые отношения, несмотря на возраст? такие своеобразные, редкие и только у нас, чему мы обе рады? (:

ох. я только за))))буду тебя любить как младшую сестренку))))

+1

240

Penelope Cruz написал(а):

Очень хочется плюс. *___*

а я только на него и согласна)))) Девушка мы даже чем то похожи. близкие подруги, собутыльницы, шоппинг, секреты и.т.д?!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 1.6