У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Сан Антонио, Техас, США


Сан Антонио, Техас, США

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

0

2

н а ч а л о  н о в о й  и г р ы

Прошел год? Больше? Она просто со счету сбилась, но период жизни был явно насыыщен событиями, главным из которых стало появление на свет малышки. Фиби до сих пор не могла поверить в мысль, что она стала матерью. Причем, поверить она в это не могла вот уже спустя девять месяцев со дня, когда её насигли муки Евы, и крик врачей «тужся!». Она не помнила большую часть происходящего, все было как в тумане, наверное от анастезии, но вспоминала она все это с содроганием. С содроганием, потому что знала, Джаред захочет еще детей и этому придется повториться еще как минимум раза два. Вот он, недостаток жизни в больших семьях – всегда стремишься побить рекорд своих родителей, или хотя бы нагнать его.
Вторым событием стало предложение Джареда стать его женой еще до того, как оба узнали, что скоро их станет на одного человечка больше. По началу планировалось скорое оформление брака, но обоих загрухили съемками и пришлось празднование и собыие отложить в очень длинный ящик. Потом беременность, потом роды, между делом Кевин Уильямсон согласился на просьбы ассистента режиссера по кастингу переехать в Ванкувер после съемок пилотной серии,и очень даже обрадовался за Фиби, когда она рассказала о том, что ждет ребенка. Хоть в Ванкувере и холоднее, чем в Лос Анджелесе или Сиднее, но её грело то, что их маленькая семья вместе.
Сидя в полупустом салоне самолета рейсом Ванкувер, Канада-Сан Антонио, ТХ, США, Тонкин мечтательным взглядом смотрела на темноволосую девочку, спящую в специально оборудованной для неё мини-кроватке. Она была такая спокойная, такая безмятежная, что Фибс заулыбалась. Ей хотелось наклониться и поцеловать её, но она боялась разбудить её. Девушка глубоко вздохнула и повернулась к сидящей с другой стороны копии дочери, только на 29 лет старше и мужского пола.
- Что читаешь? – спросила она полушепотом, обвивая его плечо и локоть. Половину перелета Тонкин проспала не хуже её ребенка. Она очень уставала в последние несколько месяцев на работе и с Эсмеральдой, что недосып сказался на её настроении и начала развиваться депрессия. Этот отпуск ей был жизненнонеобходим, потому едва они взлетели, она отключилась. Проснувшись около получаса назад, она провела эи минуты рассматривая свое чадо, которому народоваться не могла.
- Наверное это глупо, но я все еще побаиваюсь твоей родни... – произнесла австралийка немного невнятно из-за того, что щека лежала как раз на изгибе плеча любимого, а приподнимать полусонную голову было лень. Фиби достала влажную салфетку из набора «первой необходимости» и выпрямившись в кресле, аккуратно протерла уголки глаз, глядя на себя в маленькое зеркальце, чтобы не расмазать макияж и себя не покалечить. Справившись с задачей, она повернулась к возлюбленному, встретив его взгляд. Такой спокойный, такой задумчивый и мудрый, что ли. Фибс всегда нравился этот взгляд. Казалось, она влюблялась в Падалеки еще больше, когда он так смотрел на неё. Ко всему он был одет в простую, не «винчестеровскую» одежду, что придавало ему какой-то семейный вид.
- Я просто не уверенна, что они одобряют рождение ребенка до заключения брака, да и вообще, меня в целом... – она с улыбкой опустилась обратно, в углубление кресла и прижалась к парню. – Ты же меня знаешь, я трусишка, промурчала девушка, потираясь носиком о его гладко выбритые щеку и шею, а затем она мягко и нежно поцеловала его за ушком. – Ммм, черт, мне нельзя так близко к тебе сидеть в самолете, она мурлыкала ему на ухо, продолжая соблазнительно целовать. Ею овладело такое желаение, что она с трудом находила силы держать себя в руках. В этот раз они летели не одни, а так все перелеты заканчивались как по сценарию страстным сексом в туалете.
Я тебя съем, когда мы приедем, - со смешком в голосе сказала Тонкин отстраняясь от возлюбленного, с немного смущенным видом. Почему-то ситуация показалась ей из ряда вон выходящей. Она снова посмотрела на спящего ребенка, и развернувшись к ней всем телом в кресле, спиной опустилась против тела Джареда, убрав заранее подлокотник своего кресла. Сейчас эти три кресла были для неё целым миром, она представить не могла, чтобы она делала, если бы тогда не помирилась с Падалеки. С момента их знакомства Фибс не представляла рядом с собой никого другого, кроме Джареда Тристана Падалеки, и вот этот мужчина стал отцом её ребенка.
В груди было необъяснимое теплое чувство, заставлвшее её глубоко дышать, а сердце трепетать. Она дотронулась до его руки, переплетая их пальцы и зажимая в кулачок. – Так интересно осознавать, что этот ребенок смесь тебя и меня. Меня никогда не посещала эта мысль раньше, даже не думала, чо когда-нибудь буду сидеть в салоне самолета со самым лучшим мужчиной в мире и говорить это. До сих пор поверить не могу, что мы стали родителями... – она подняла на него глаза, глядя снизу вверх и вверх тормашками, а потом повернула голову так, чтобы смотреть на него прямо. – Спасибо, что подарил мне это счастье – разделить с тобой общее и такое красивое чудо как Эсмеральда. Я люблю тебя, - уже без боязни как когда-то произнесла она, нежно прикоснувшись к его губям в легком благодарном поцелуе.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-18 21:17:24)

+4

3

Новая игра


Джаред сидя в мягком и просторном кресле, первого салона. Для такого высокого парня, это уже много значило. Рядом любимая женщина и самое невероятное совместное чудо на всей вселенной, их первенец. Как и типичные ему, мечтал о мальчике. Не думая это скрывать на первых месяцах, Джей уже строил планы о том как будет учить малыша бейсболу, вождению и наконец общению с девушками. Фиби устроила ему сюрприз, которому он не мог нарадоваться. Оставаясь один, он часто в голове повторял, что он отец, он папа... для живого существа, который только появившись заставил себя любить одним лишь взглядом на него. Этот момент он точно не забудет надолго. Хотя сожаления, что все-таки он не был на всех стадиях беременности Джареда, присутствовали, но теперь. Когда его карьера сбавила тон, сейчас он был погружен только семейными вопросами, он все-таки глава своей маленькой семьи.
Когда они только сели в самолёт, Падалеки был настроен на разговор, как никто другой... но увидев, как его две малышки спят, его пыл усмирился. С теплотой в сердце он наблюдал за ней, той кто подарил ему маленького человечка, в взгляде уже были взрослые чувства любви и заботы, осознания того, что именно с ней он проведет остаток всей жизни. Наблюдая за ней несколько минут, Джей вновь ощутил груз ответственности, который придется ему нести, но эту ношу он был готов выдержать. Опустив взгляд, он перевел его на папку на коленях, которую за полёт ему предстоит разобрать, так сказать это материальное благополучия их...
- Что читаешь? – - со стороны заботливая Фиби, Джаред как раз перешел к договору 8го сезона сериала. Не отвлекаясь серьёзно в пол голоса, чтобы не разбудить малышку отвел ей: - да, так, по работе... они предлагают запустить еще сезон, не знаю пока не думаю его подписывать. Еще подумаю.
Взглянув в сторону Фиби, Джей усмехнулся, так как видно, что её голова сейчас занята другим, то есть другой. Он убрал с лица улыбку, когда увидел беспокойстве на лице девушки. Держа в руке стопку бумаг, он перестал смотреть на слова прописанные там, наблюдая за девушкой. 
- Наверное это глупо, но я все еще побаиваюсь твоей родни...
Не подавая вида, он перевел взгляд на текст, опустив при этом задумчивый взгляд. Ему не нравился, тот факт, что приходиться ехать к родителям, ведь они так долго не были вместе втроём. Настояния матери и отца, были выше сейчас желания актера, приходилось терпеть, а знакомство с новыми родственниками Фиби перед свадьбой не повредили бы. Бабушка малыши Эсми, была католичкой, поэтому с криком и руганью на протяжение всех 9 месяцев отпиливала кусочки нервов своего сына насчет законного брака, когда же этого не случилось и уже с рождения прошло почти 6 месяцев, попросту устроила скандал по телефону и заставила своего сыночка-актёришку наведаться домой на серьёзный разговор. Пришлось лететь.
- Я просто не уверенна, что они одобряют рождение ребенка до заключения брака, да и вообще, меня в целом... –Он не сдержал серьезный вид, и серьёзно улыбнулся, . – Ты же меня знаешь, я трусишка, - он проговорил полушепотом отложив бумаги в сторону и раскрыв свою ладонь: - она, уже тебя любит, не пугайся, все будет хорошо, тем более Эсмеральда сможет нас защитить, твоего отца она же победила. - он убрал улыбку от лица и вновь серьезным видом постарался сконцентрироваться на работе. Не тут то было, как говориться. Приятные нежные касания, теплое дыхания, соблазнительные слова, все это дурманила, как никогда. Джей прикрыл глаза и стал пытаться концентрироваться из последних сил...
– Я тебя съем, когда мы приедем,  - продолжая издеваться пролепетала возлюблена,  Джей открыл глаза и замечая смущенный взгляд, насмешливо улыбнулся, добавив словно подросток - эй, только не при родителях.
Понимая, что ему до конца полета, все без остатка, внимания отдать своей любимой, Падалеки успел положить бумаги в папку и убрать их на стол. Девушка опустилась к нему, обхватив её талию руками и прижавшись смотря то на малышку, то на невесту свою.
– Спасибо, что подарил мне это счастье – разделить с тобой общее и такое красивое чудо как Эсмеральда. Я люблю тебя, Джей лаская взглядом любимые черты лица, он получил свой долгожданный поцелуй, поцеловав её в ответ и касаясь губами то кончика носа, то губ.
- Без, тебя у меня бы этого не получилось, - с любовь сказав в шутку, Джей взглянул на малышку и перебрал пальцами в замочке, раздумывая, он сразу же озвучил мысли: - надо ей сестренку или братика, а лучше сразу двойняшек... Как же я люблю вас...
Его слова оборвал голос борт-проводника, который сообщил о скорейшем приземлении. Падалеки с досадой проговорил и пара начала готовиться к приземлении в аэропорту Сан-Антонио. Через пол часа их самолет удачно приземлился, и пара держа на руках уже не спящую девочку. Спускаясь по трапу пытаясь успокоить ребенка, уже у трапа их ожидал их Джеральд Падалеки старший, он был одет в кофту и сероватые брюки, Пожав сыну руку он с интересом стал рассматривать девочку на руках матери.
- Добро пожаловать, Сан-Антонио, пришлось долго выбивать пропуск, чтобы увидеть эту красоту, вы гораздо красивей чем на фотографии, можно? - он попросил девочку на руки, актёр переглянулся с возлюбленной и одобрительно кивнул головой. Как только отец забрал девушку на руку, он стал её качать, неторопливо идя к машине и говоря ласковые слова. Неоспоримо он был безумно счастлив видеть внучку. Джарад обхватил одной рукой талию девушки и стал следовать за отцом к машине. У авто, папа отдал девушки обратно ребенка, - нам нужно поспешить, а то Шерон цепи разорвет и прибежит сюда...
Открыв Тонкин дверь, старший Падалеки сел на водительской кресло. Младший же, в это время с неким соперничеством наблюдал, как его отец помогает Фиби сесть в машину, а потом уселся рядом с отцом. Отъехав, парни стали разговаривать о своём, частенько поглядывая на ребенком, то один то другой.
- Джефф, приедет? Отец, у него же работа, вы решили сразу всех позвать, не лучше было на свадьбе? Надеюсь ты Мэган с университета не привёз? - начал возмущаться Джаред, смотря на отца к концу поездки. Он не ожидал, что вся семья будет  сегодня ужинать и говорить, о том что это внебрачный ребенок и то что он не прав, что только сейчас надумал наконец узаконить брак. Уступая ему. Джей показывая, что все-таки он еще капризный ребенок, надувшись взглянул в окно, потом гримасничая передразнил строго отвечавшего отца: - Джар, ты знаешь, Шенон, она не может, без ужина при свечах. Меган приедет к вечеру с её новым парнем.
Они уже подъехали к дому, где их уже ждали. В джинсах и в рубашкой, стояла женщина, которая держала около груди руки и встречала их радостной улыбкой. Проворчав еще не много, мужчины вышли из машины, старший вновь помогая выбраться из машины Фибс, а младший поспешил обнять маму, перекидываясь парочками фраз.
- Девочки мои, - широко открытыми объятьями миссис Падалеки подошла к Тонкин и обняв стала рассматривать девочку на руках, как одно из чудес света: - Так бы и съела, она такая лапочка, пирожочек... Пойдемте в дом! Скорей, у меня все готово - не торопливо говорила женщина, продолжая восхищаться девочкой.

+4

4

Джаред выглядел серьезнее, чем обычно. Казалось бумаги в его руках беспокоили его, но старательно пытался держать работу вне семьи, потому быстро их убрал, когда Фибс начала всячески его отвлекать.
Некоторое время они обнявшись наблюдали за спящей миниатюрной девочкой, а потом тишину разрезал голос пилота, и ребенок проснулся.
Вот блин, я надеялась, что она будет спать все приземление...
Оказалось, что Эсмеральда была не единственным проснувшимся ребенком на борту. Эконом класс уже оглашал самолет своим крикливым хором. Фиби пыталась успокоить дочь, но перепады давления при снижении болезненно резали маленькие ушки, и ничего не понимающий ребенок заливался слезами.
Когда наконец самолет ударился шасси о взлетную полосу, девочка начала успокаиваься и к моменту, когда Фиби взяла её на руки, она в с тихим любопытсвом разглядывала все вокруг. Пару, точнее трио, встречал у самого трапа отец Джареда. Мужчины обменялись рукопожатиями, а потом новоиспеченный дедушка захотел подержать внучку. Тонкин немного нервничала, потому бросила вопросительный взгляд на возлюбленного. Тот кивнул, и Фибс со смущенной улыбкой передала малышку будущему свекру. Фибс почувствовала руку Падалеки на талии, и обняла его в ответ, прижимаясь к нему. Она все еще побаивалась его семьи, ибо всякое случалось, но пхоже Падалеки-старший был расподложен к избраннице сына очень даже радушно.
- Нам нужно поспешить, а то Шерон цепи разорвет и прибежит сюда... – возврщаяя ребенка девушке, произнес Джеральд. – Позвольте, я Вам помогу!
Мужчина  бережно и аккуратно помог Фибс сесть в джип, на котором он приехал за ними к трапу, явно желая оградить от аттаки репортеров, а Джаред внимательно за ними наблюдал. Фиби улыбнулась мистеру Падалеки, а потом принялась на комфорт дочки в детском кресле, которое дедушка предусмотрительно установил с машине.
Спасибо, что приехали за нами, и за Вашу заботу – робко отозвалась Фиби, когда оба мужчины обосновались впереди и приготовились к отъезду.
Пока Джаред общался с отцом, время от времени поглядывая на заднее сидение, Фиби и Эмеральда изучали мелькавшие за окном пейзажи большого города. Техас по сравнению с Ванкувером был просто Африкой, правда, если верить синоптикам, ненадолго.
- Тебе не жарко, милая? – поцеловала маленький лобик Фибс, расстегнув маленькую курточку, пытаясь определить температуру под одеждой ребенка. Девочка тем временем наблюдала уже за ней, наградв её тем же внимательным взглядом, который смотрел на неё через зеркало заднего вида с переднего сидения. Девушка заулыбалась, отмечая это сходство между Эсми и Джаредом.
- Джефф, приедет? Отец, у него же работа, вы решили сразу всех позвать, не лучше было на свадьбе? Надеюсь, ты Мэган с университета не привёз?
Оооой, там что, вся семья будет? – запаниковала актриса, с немного шокированным видом, ждала, когда возлюбленный опять «проверит», как там его женщины на заднем сидении.
Джип сделал пару крутых поворотов, а потом сбавил скорость и завернул на парковочную дорожку позади еще нескольких авто, возле огромного и очень красивого дома*.
Так вот какое оно, семейное гнездо моего птенчика...
Фиби на несколько секунд совершенно позабыла о своих страхах, рассматривая здание, с аккуратными газончиками, клумбами. Парадная дверь была на распашку и к машине уже спешила аккуратно и со вкусом одетая женщина, а следом за ней на всех парах летел четвероногий питомец породы золотистый ретривер. Тонкин опять поежилась, наблюдая за тем, как любимый с отцом вышли из машины. Джаред обнял женщину, а потом подошел к машине, открывая дверь. Фибс уже вытащила ребенка из детского сидения, и прижимала дочку к груди, словно пыталась заглушить бешенное биение сердца, чтобы его не слышали никто, кроме Эсмеральды.
- Девочки мои, - широко открытыми объятьями миссис Падалеки подошла к Тонкин, и обняв, стала рассматривать девочку на руках, как одно из чудес света: - Так бы и съела, она такая лапочка, пирожочек... Пойдемте в дом! Скорей, у меня все готово - не торопливо говорила женщина, продолжая восхищаться девочкой.
Фиби последовала за ней и мистером Падалеки, как можно ближе к Джареду, который в отличии от нее, чувствовал себя как рыба в воде.
Внутри дом выглядео не менее шикарно. Холл плавно переходил в гостиную с камином*, где сидели еще несколько человек. Фибс растеряно посморела на них, когда двое встали и подошли.
- Это наш сын Джефф – указав на парня, сказал Падалеки-старший, - и наша дочь Меган.
Фиби узнала девушку, которую видела в квартире Джея на фотографиях. Даже вспомнила как он пошутил после их первом ночи, проведенной вместе после разрыва. Тонкин улыбнулась им, обменявшись поцелуями в щеку.
- Я рада с вами познакомиться – тихо и робко произнесла Фибс, - Джаред много мне о вас рассказывал.
- Ооо – протянула Меган, покосившись с хирецой на брата, - я даже представляю что. Он любит палить остальным все мои секреты! – она лукаво подмигнула Фиби, с шутливым обещанием отомсить во взгляде посмотрела на Джареда.
- Вам надо отдохнуть – встряла мать семейства, ласково глядя на пару,  - перелет был долгим, еще и с ребенком! Джаред, твоя комната готова к приему гостей, так что впред и с песней. Я позову вас к обеду. Он еще не совсем готов.
Фиби последовала за любимым наверх, как оказалось на самый верх. Его комната была небольшой, но безусловно удобной, с шикарным видом на озеро, вокруг которого распоагался спальный район*, с небольшой верандой*, которая показывала вид заднего двора*. Все было выполненно в белом или кремовом цвете, что успокаивало и не вызывало протеворечивых чувств. Фиби, все еще качавшая уже спящую дочь на руках, стояла раззинув рот. Особняк был сногсшибателен.
- Здесь очень красиво – выдохнула она, все еще рассмаривая комнату, а потом выглянула на веранду, чтобы рассмореть вид из окон. – Милый, я теперь понимаю, почему ты у меня такой хороший, ты вырос в шикарном месте. Здесь так тепло и уютно. И твоя мама не похожа на ту истеричную Круэллу, образ которой ты описывал несколько недель назад после скандала по телефону. – она с укором посмотрела на Джареда и подошла к двери сбоку от веранды, которая, как оказалось вела в маленькую комнатку, где была оборудована детская.
- Ой, как это мило! – с восхищение воскликнула Фибс, но осеклась и посмотрела, не разбудила ли она малышку. Но той хоть из пушки стреляй, спала как нив чем не бывало.
- Мы перестроили ванную за стеной, когда Джаред сообщил нам о рождении девочки – раздался голос Джеральда за спиной, - я сам все перестроил. Весь дизайн делала мама, а выбирали мебель и игрушки всей семьей – произнес мистер Падалеки чуть не плача.
- Это самый лучший подарок для Эсмеральды – подбадривабще ответила Фиби, улыбаясь. Она подобша к кроватке и столику рядом с ней, чтобы избавить Эсмеральду от верхней одежды, а затем уложила в кроватку. Стоя рядом с ней, Тонкин не сдержала улыбки, почувствовав руки возлюленного, прижалась к его сильному телу, не сводя глаз с маленькой вздымающейся грудной клетки ребенка. Она потерла маленький носик во сне, что-то пробурчав и продолжила путешествия в своих сновидениях.
Фиби взяла Джареда за руку и начала отходиь к двери, мол, пускай спит.
- Вот – протянул ей свекр, - мини-рация. Когда она проснется, вы услышите. Здесь хорошая звукоизоляция, потому без него даже в соседней комнате можете прозевать что-нибудь. Ладно, я вас оставлю, как придет время обеда, мы вас позовем.
Мужчина вышел из комнаты, а Фибс тихонько прикрыла дверь в детскую и подошла к Джареду сзади, обнимая его.
- Можно я теперь тебя съем? – промурлыкала она, соблазнильно поцеловав шею, зарыаясь носиком в его мягкие волосы.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-20 06:20:21)

+2

5

Джаред окинул взглядом очертания любимого дома, погружаясь в омут воспоминаний. Памятный момент несколько лет назад его сюда маленьким привозили, а теперь его дочь первый раз окажется в этих родных стенах, интересно понравиться ей или все-таки она будет помнить лишь тот дом, где будут жить они целой и дружбой семьёй. Вальяжным неторопливым шагом он проходил по тонкой тропинкой. Повернув в сторону голову он посмотрел на слегка потерянную Фиби, понимая как же ей трудно в этой ситуации, еще один поворот в окне виделось лицо Мэг. Вспоминая разговор, он обижен этим скопищем на его семейных выходных. 
Пройдя в дом, Джаред заметил как изменился дом, спустя последней встречи, появились новые вещи, другие цветы, а самое главное уже на лестнице виднелись новые семейные фотографии. В такие моменты, понимаешь, как же ты отдалился от семьи, но было оправдание он стал строить свой дом, свою семью, пусть не такую крепкую, как у родителей. В общей комнате, их поджидали Джефф и Меган, переглянувшись с ними взглядом Джаред пропустил вперед Фиби, а потом стал здороваться с братом и сестрой перебрасываясь банальными фразами "как ты, как сам?"... Фиби задержалась около Меган, оно и понятно, по характеру и по возрасту они были похожи, а образ сестры был главным для парня, приходилось же частенько за неё заступаться и стоять стеной, быть надежной опорой. Только вот сейчас, возле неё был другой, а Джаред был погружен только в защиту двух главных девушек для него.
Джей молчаливо реагировал, на все высказывания Мэг, стоя около своей невесты. Не смотря на все добродушие, Джей видел, как вся семья пытаясь понравиться Тонкин, преследуя загадочную цель. Одарив их на прощания взглядом, он помогая Фиби, поднялся в свою комнату. Последней раз он ночевал там года два назад, в жару обычно он с Джеффом и отцом ставили в саду палатку, а уже в на новый год вся семья уезжала в их домик подальше от Сан-Антонио. Из ходя из вышесказанного комнату он свою не узнал, мама успела постараться над её декором, устроив из мужской некую комнату для гостей.
- Здесь очень красиво – он расплылся в улыбки, принимая комплимент в свой адрес, приятно однако. Опустив от смущения голову, он провел ладонью по голове и проходя медленно, Джаред выслушивал слова возлюбленной поглядывая по сторонам комнаты, когда та затихла громко выдохнул чувствуя свою вину за слова про мать: - Не такое оно шикарное, ты преувеличиваешь. Я не думал, что...
Его перебила сама Тонкин, Джей поспешил ускорив шаг к невесте. Джар сам от удивлением, когда-то гардеробная для старых вещей, была искусно переоборудована в детскую комнату... он не ожидал такого подарка, но был рад. Положив руку на край двери, парень обернулся на слова отца позади, он как ребенок радовался подарку.
- Спасибо, пап. - лишь смог вымолвить актёр, но отец и так понял, что чувствует сейчас новоиспеченный папаша. Пройдя ближе в эту маленькую детскую Джаред обвил руками талию возлюбленной прижимаясь, вдыхая запах тела и смотря на "картинку сна" их любимой малышки. Детка так невинно спала, Джаред умиленно пялил на неё взгляды, наблюдая за движениями. Отвлекшийся актёр смог заприметить среди купленного, свою любимую детскую игрушку "господина Чаплина". Приятно потрепанная мягкая игрушка нежно постельного оттенка сидела на столике для пеленания. Девушка стала тянуть его на выход, Джей с некой неохотой продолжал оглядывать игрушку, но потом последовал за любимой, столкнувшись в дверях уже с отцом, который занёс вещи пары в комнату. Падалеки прошел вперед к кровати, она была безупречно заправленная и с кучей маленьких подушечек. Услышав позади приближающие шаги, касания ласковых рук на спине, Джар не торопясь поворачиваясь смотрел перед собой, ощущая приятные прикосновения её губ, которые начинали нежить фантазию молодого человека. Он неторопливо, чтобы случайно не задеть девушку обернулся и обвив руками привычно её талию, переходя из сурового тона в заигрывающий произнес : - буду рад быть съеден тобой...
Их губы соприкоснулись в нежном и неспешном поцелуи, наслаждаясь. Убрав одну руку с талии девушку, актёр поспешил освободить руки Тонкин от мини рации опустив её на кровать. Вернув ладонь обратно, он уже хозяйски прижал тоненькую талию возлюбленной к себе углубляя страстным ставший поцелуй. Он успел соскучиться, по этим губам, они губили его рассудок заставляя становиться вплоть не рабом их ласк.
Дверь со скрипом отворились, поцелуй разорвался и пара обернулась в сторону издававшего звука. Но оставив приоткрытой, стук шагов заглушающее устремился в противоположное направления. Джей усмехнулся и закатился глаза остановив взгляд на Тонкин: - это мама, когда оставался подростком и приводил в комнату девушек, она оставляла дверь приоткрытой, чтобы сильно не увлекались. Намек понят?
Джей отошел в сторону двери, и открыв её полностью проговорил уже гораздо громче: - Мам, у меня уже есть ребенок, я большой. Он постарался это говорить, подальше от комнаты, чтобы случайно его крики не донеслись до колыбели за стеной, что и не случилось, "тишь да гладь." - Сынок, ужин через полчаса, тебя ждать никто не будет, так, что руки не забудь вовремя помыть.
- Фу, мам, поговори насчет этого с папой, у тебя устарелые взгляды. Я этим уже не занимаюсь. - подразнил мать.
Джей резко прикрыл дверь, закрывая на замок. Вернувшись к девушки, он обхватил её одной рукой прижимая к себе и играючи стал перевалиться с одной ноги на другую иногда заваливаясь в сторону кровати: - У нас есть всего пол часа, мм.. с какой части тела начнешь моё поглощение?
Завалив Фиби на кровать, он устроился на спине. Следовательно возлюбленная лежала на груди, прижатая широкими ладонями Падалеки: - любимая, прекрасная Фиби, вот ты познакомилась со всей моей родней... Как ты думаешь, они заслуживают еще одного или одной... внука или внучки...
Её мягкие пряди спали на его лицо, закрывая его от посторонних глаз. Джар провел по макушки рукой и вновь прильнул к любимым губам, переворачивая девушку на спину. Сейчас в этой комнате с включенным приглушенным светом он ощутил то что возможно можно назвать счастье, но для этого папашки это было раем на земле. Минуты длились, поцелуй продолжался, перерастая во что-то более, но лишь до ходя до границ пара переходила на вновь нежные объятья и поцелуи. До тех пор, пока в дверь не постучались. Джаред поднимаясь вместе с Фиби продолжал касаться её губ. По взрослому, но глупо. Не давая полном мере насладиться их долгожданным одиночеством в объятьях друг друга. Наконец отстранившись, Джаред снял с себя кофту и одел рубашку, которая выглядела слегка смята. Взяв девушку за руку и мини-рацию, спустились вниз, где были уже все. Отец и брат поднялись, под присмотром матери Падалеки. Подойдя к столу, Джаред отодвинул Фиби стул, и присел рядом на свободный. Все наконец сели.
- Мам, все очень вкусно выглядит, - Осмотрев стол произнес матери Джаред: -спасибо дорогой, давайте прочтем молитву, надеюсь Фиби не против будет?... Джаред, начинай. Семья склонила голову, Джей посмотрел на Фиби, и сомкнув одну руку в кулак, положил руку на коленку невесте и начал говорить знакомые с детства слова. Когда же все принялись за еду, начался уже другой разговор.
- Значит, вы уже решили с днём свадьбы, а как насчет, где и как она будет происходить? - спросила Шенон, смотря на Фиби. Актёр к тому времени уже увлекся разговором с братом и сестрой, насчет поездки на лошадях.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-10-20 17:26:33)

+5

6

Фибс редко была наблюдательной, и чаще всего не замечала, какие у кого эмоции или чувства. Она по жизни твердила «мне пофиг, кто обо мне что думает!». Сейчас же ситуация была максимально срессовой для молодой актрисы, хоть все и были расположенны более чем дружелюбно. Однако не только к их поведению присматривалась девушка, Джаред зацепил её внимание. Он, судя по всему не шибко радовался приезду, или ому как вели себя отец с матерью. Парень резко оличался на фоне остального семейства, и не только своим ростом. Что-то в нем словно было против всего этого.
- Не такое оно шикарное, ты преувеличиваешь. Я не думал, что...
Это было уже после его прохладного приветствия брата и сестры. Тонкин решила пока не спрашивать, мало ли что. По крайней мере, пока они не остануться наедине в конце дня. Она не хотела бы попсать в просак из-за какой-нибудь глупой шутки, которая заденет чувства этой  дружной и крепкой семьи.
Впрочем, едва его отец покинул комнату пары, Джаред заметно расслабился, и даже изволил шутить, а потом они опустились на широкую и мягкую постель, застеленную декоративным одеялом, в тон остальному дизайну. Когда же страсть между влюбленными начала нарастать до той отмеки, когда они срывают друг с друга одежду, дверь скрипнула, что застало актрису врасплох, и её легкое постанывание от сладости объятий возлюбленного съехало на легкое икающее восклицание, что прозвучало довольно глупо и стыдливо. В коридоре произошел короткий полушутливый диалог, но Падалеки был явно разозлен этой ситуацией. Она это поняла по тому, как он едва ли не с полным грохотом запер дверь на замок.Вернувшись к ей, он обнял её, и они немного перекатились на кровати. Запал прошел, но ей все равно было хорошо с ним.
- Любимая, прекрасная Фиби, вот ты познакомилась со всей моей родней... Как ты думаешь, они заслуживают еще одного или одной... внука или внучки...
Тонкин заулыбалась, глубоко вздохнув.
- Не знаю насчет них, но вот кое-кто тут явно заслуживает пополнения наследников – игриво заметила она, потянувшись к нему, мягко поцеловала его скулу, - но, не в ближайший год! Я раскоровею от таких темпов увелечения семьи!
Джаред перевернулся её на спину, начиная соблазнительно целовать. Её руки уже потянулись к его ремню на потертых, местами с дырками джинсах (так было по фасону), в которые он оделся предусмотрительно рассчитав на теплую погоду в Техасе, но парень уже отсранился. Их заветные полчаса были исчерпаны. Фибс тем временем тоже переоделась, вытащив простые тонкие джинсы и надела обычную футболку с изображением большой совы на ней. Глядя на себя в зеркало, она заметила, что спуся девять месяцев после рождения дочери, её фигура в области груди и попы все равно осталась округлее, чем была.
Ой, ну хоть какая-то грудь – шутливо заметила мысленно она.
В обеденный зал пара спустилась, держась за руки. Там уже компания выросла. Была еще она девушка, которой Фиби не видела до этого. Также сидели Меган и её бойфренд, которого брюнетке тоже не представили, и походу не сильно парились этим моментом. Со стороны Джареда было полное внимание и забота, словно он пытался сказать ей, что будет на её стороне, чтобы ни произошло. Это льстило девушке.
- Давайте прочтем молитву, надеюсь Фиби не против будет?... Джаред, начинай...
Фиби с запоздание качнула головой, с любопытством наблюдая за семьей. Она была немного удивлена, ведь Джей никогда не говорил, что они читали молитву всей семьей перед обедом. Родители девушки не были настолько религиозными, потому Фибс всегда умеренно относилась к молитвам и Богу, не зацикливаясь на важности религии как жизненнонеобходимого момента в жизни. Все самое интересное началось после того, как все дружно принялись за еду.
- Значит, вы уже решили с днём свадьбы, а как насчет, где и как она будет происходить?
- Оу... – начала Фиби не очень уверенно, покосившись на жениха, но тот увлекся  беседой о проведении досуга с братом и сестрой. Тонкин опять перевела взгляд на вопросительное лицо миссис Падалеки, почему-то всем нутром чувствуя упрек.
Я уже накручиваю себя...
- Эмм, я размышляла над этим вопросом, но недавно захотела перед свадьбой организовать еще один... еще одно событие. Я слышала от Джареда, да и видела сейчас, что ваша семья довольно трепетно относится к религии. Я сама тоже католичка, правда меня не воспитывали слишком сторого в этом плане, но все же. Я хотела бы покрестить Эсмеральду. И раз уж мы здесь, то я подумала, было бы неплозхо организовать это в Сан Антонио...
Миссис Падалеки прям засияла. Впервые с момента появления её сына с его невестой на пороге. А в зале тем временм восцарилась тишина.
- Конечно покрестим! – воскликнула она, всплеснув руками. – Место самое отличное, у нас есть знакомый архиепископ в церкви, который и проведет церемонию. Даже не морочь голову изучениями правил. Он сам скажет, что делать! Так а что со свадьбой?
Фиби опять покосилась на Падалеки, но тот явно не парился подготовкой даже мысленно, поэтому пришлось отдуваться одной.
- Я смотрела несколько платьев, мне нравятся в основном фасоны Веры Вонг. Дату мы назначили на 30-е октября, выжали из продюсеров канала CW и тех, кто занимается нашими проектами только эту дату, плюс две недели медового месяца. Я бы не хотела делать это событие пафосным и широко освещаемым прессой, поэтому о датах и все подробности знают только мои родители и вы. Это будет чисто семейное торжество и наши самые близкие друзья. А вот с местом у нас дебаты Лос Анжелес или Техас... К тому же я хотела бы обвенчаться в церкви...
О Боже, никогда бы не подумала, что я буду подлизываться к ним на религиозной почве!
- Замечательно, мне все нравится, я, естественно буду настаивать на Техасе! У нас здесь все под рукой, и церковь, и дом, и знакомые по всему Сан Антонио! Джаред, свадьба должна быть только в Техасе! – уже волевым тоном она обратилась к сыну, который так увлекся опять лошадьми в беседе с братом, что казалось забыл обо всех остальных. – А платье мы будем вместе выбирать. Я хочу знать во что будет одета будущая жена моего сына.
Сказано было так, будто это не обсуждается. Сама Фиби опасалась, что притянуй в разговор за уши Джаред устроит родитедям скандал, будучи без того не в самом лучшем расположении духа еще с самого появления в родных пенатах. От лицезрения итогов девушку избавила проснувшаяся Эсми, и извинившись перед всеми, акриса удалилась на верх, проверить малышку.

Эсмеральда Хоуп требовательно оглашала спальню своих родителей криком из категории «Есть хочу!». Она и правда долго спала, а будить её, сладенькую, ак не хотелось. Фиби всегда начинала кормление с грудного, а потом в обеденный рацион входили овощи и фрукты. Она взяла кроху на руки и присев в кресло у окна, начала кормить её. Довольное дитя быстро нашло источник питания, умолкнув едва оказалась в руках мамы, словно знала,сейчас будет едаааа!
Через несколько минут, одев девочку перед прогулкой, актриса спустилась вниз вместе с дочерью, и прошла мимо обеденной, где шла словестная война, на кухню. В холодильнике она нашла маленькие морковочки, уже ощищенные и помытые.
- Сейчас милая, мама даст тебе твои любимые овощи, подожди немного – она поцеловала дочь в висок, одной рукой выложив морковку, маленький огурчик и нарезанное яблоко (мама Джареда была явным педантом на кухне!) и поставила под горячую воду, согревая еду после холодильника. Эсмеральда тем временм молча и с самым сертезным видом наблюдала за всей процедурой, местами отвлекаясь на то, чтобы дернуть мать за прядь волос или ткнуть пальцем в воздух, указывая то на морковку, то листья салата.
- На полдник мы попросим папу сделать тебе его фирменную кашу. Ты же любишь папину кашу? Он у нас спец по её приготовлению, да – Фибс разговаривала с дочкой как будто со взрослым человеком, словно Эсми отвечала ей с помощью телепатии. – Ты у меня умница, все понимаешь, - произнесла Тонкин, когда малышка схватила разрезанную пополам мини-морковку и начала увлеченно грызть. Глядя на эту картину, Фибс точно знала, что родит Джею еще как минимум двоих.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-21 07:55:18)

+3

7

Отключая оборону и самозащиту, от любви семьи, Джей конечно стал наконец ощущать себя более расслабленным и не принужденным. Разговор Джеффа об поездки на лошадях, которые он запланировал, нравилось ему еще больше, в мыслях он уже видел свою невестку верхом, хотя его мысли не заканчивались фантазии лошади. Случайно обернувшись на Фиби, он краем уха услышал разговор, но переведя взгляд на маму, его отвлек вопрос отца: - Сегодня смотрел рейтинг, вы на шестом месте, сдаёте позиции. Тебя это не беспокоит?, - Джаред провел ладонью по макушки, тем самым убрав её от коленки своей возлюбленной. Не успев ответить, в разговор отца и сына смело ворвалась Меган: - А, Тайный круг, на третьем месте, вроде 1,2 миллиона телезрителей, а у вас по сравнению всего шестьсот тысяч.
Спокойно реагируя уперся локтями в стол, смешно, но ему показалось, что как будто не семья, а конференция. Что и было понятно, ужинает с семьёй он реже, чем бывает на конференциях или съездах актёров.
- А в чём проблема? У нас есть своя аудитория, я не думаю волноваться. Пап, не включай в себе психолога, аппетит портишь. - серьёзным видом, он отпустил руку беря вилку и наконец обратив внимания на разговор матери и Тонкин.  А вот с местом у нас дебаты Лос Анжелес или Техас... К тому же я хотела бы обвенчаться в церкви...
Да-а? Не стоит подбадривать её затеи - Он сурово посмотрел на Фиби, но не мог возразить в присутствие семьи,"были связанные руки." От безысходности он повернулся к Джеффу спрашивая о его девушки, ну и конечно о ставшей долгожданной поездки на лошадях. Радостно лицо матери и такого же рода голос, заставлял всех посмотреть на актёра.Джаред, свадьба должна быть только в Техасе! – Ставя перед фактом, заставила актёра не на шутку растеряться. Представив, что устроит Гарфилд в таком для него маленьком городке. А платье мы будем вместе выбирать. Я хочу знать во что будет одета будущая жена моего сына. Суровый взгляд парня на мать, вилка из рук просто вылетела. Что-то в голове стало замыкать и злиться, стремительно пожар ярости стал вырываться наружу. Но плачь через рацию окатил актёра и проводив уходящую мать своего ребенка, Джей решил наконец разобраться со сложившийся ситуацией.
- Ты хочешь выбрать ей платье, можешь еще оденешь кольцо? Мам, не нужно, если Фиби не захочет свадьбу здесь. Её здесь не будет. Не нужно диктовать ей, как поступать. Ты уже сделала своё, мы приехали сюда, теперь пожалуйста не нужно навязывать все. И да мы не останемся в Техасе жить.  - на полном серьёзе выпалил Джаред, не замечая не парня Мэг, не девушки Джеффа. Ему было глубоко наплевать, что они думают сейчас, как и обычно его заботила благополучия дорогих ему людей, а они понимают и знают парня, может даже возможно простят за такую грубость по отношению к Шенон.
- Молодой человек, прекратим мене, тыкать. Не собираюсь, навязывать, но ты знаешь, как много опасностей подстерегают внучку, разве ты этого хочешь? Публичной жизни, порицание, а может чтобы она потом как эти старлетки спилась и скололась? - с укором проговорила мать, сама не подозревая озвучила мысли молодого человека. Опустив голову, Джей провел ладонью по голове, сжав губы. Он взял салфетку в руки.
- То есть ты не веришь, что я стану хорошим отцом? Может меня нужно поменять? Мам, ты не можешь быть в этом уверена. Мам, я позвоню, если мне будет нужна твоя помощь, обещаю. - выгружая свои эмоция он бросил еще пару фраз, такого же содержания и в конце отбросил на тарелку салфетку.
- Милый, с чего ты взял, что будешь плохим отцом? - Только начала Шенон, как Джарельд старший успешно её перебил: - Все, давайте, дружно вздохнем и выдохнем, а то Фиби от нас на кухне прячется. Джаред?
- Мам, спасибо за ужин. - нажимая на отбой ярости, Джаред встал и пройдя к стулу матери коснулся губами её лба: - Люблю тебя, пойду посмотрю, как там Фибс.
- Я тоже люблю тебя, сынок. И буду молиться за Вас. - ответная фраза матери, донеслась до актёра, когда тот был практически у порога кухни. Опустив взгляд, ему стало стыдно за слова сказанные ранее, в её адрес: - Спасибо, мама. - Выдохнув, довольно обреченно, ситуация позволяла, Джаред прошел в кухоньку. Сквозь тусклый свет, стоял силуэт девушки, красивый силуэт. Он боялся, что разговор его был услышан этими ушками. Ведь этот разговор не подымался, но возможно они поторопились для ребенка, для семьи в целом. Её всего же 22 года, а я так гублю ей жизнь. - вспомнил слова, которые говорил себе, каждую ночь при виде этого ангельского еще детского личика рядом со своей подушкой. Пройдя ближе к стоящему силуэту, он плавно, дабы не напугать своих малышек, Джаред опустил голову поцеловав макушку девушкой: - Как ты? - робкая, тихая фраза актёра сквозь тишину комнату донеслась казалось в каждом уголке комнаты. Вслед за вопросом, послышался детский голос смеха. Джей опустил глаза на детя, протянув маленькие тоненькие ручки, Эсми стала хвататься за края одежды на Фиби и играючи отдергивала её назад. Джаред усмехнулся, опустив голову на плечо возлюбленной; продолжая наблюдать за маленьким чудом у актрисы на руках. Всем нутром, он питал к нежность, любовь и заботу отражаясь в зеленых глазах актёра. Это заставило забыть о своих опасениях, он радоваться этой наградой в своей жизни.
- Моё счастье... нет два моих самых лучших счастья - он коснулся губами щеки невестки и уткнувшись носом в её плечо. Подняв не затейливый взгляд на глаза любимой: - родная нежная, спасибо тебе за это... 
Проведя по талии выше, он еще раз коснулся губами её плеча. В комнате послышались входящие шаги, потом раздался голос Джеффа.
- Эй, брат, там мама сейчас устроит игру в шараду. Как насчет смотаться из дома в ближайший бар и отметить ваше возвращение, Джар, мама сама вызвалась посидеть с внучкой, а вы же здесь чтобы отдохнуть? Вечер, только же начался, брат... поехали невестка, ты же хочешь, по глазам вижу.
Джаред с улыбкой выслушивая брата, потом перевел взгляд на невесту. Его взгляд был наполнен надеждой, побыть вдвоем и не бегать через каждые три часа, чтобы поменять подгузники или там отправить покормить Эсми. С другой стороны, было понятно, что Фиби с трудом оставит дочь на его родителей, которых видит впервые.
- Милая, он прав, что будет, если мы не много расслабимся, пропустим по стаканчика, а потом хорошенько выспимся... потанцуем конце-концов. Родная, мама с Эсми ничего не сделает, папа если что присмотрит... - он усмехнулся - Тем более, посмотри на нас с Джеффом, ты думаешь, что это просто так вырастить таких здоровяков? А Мэг, красавица, умница... университет закончилась. Пойдем, погуляем...
Его надежда в глазах, как у щенка в глазах, отражалась просьбой чуть ли не мольбой. Тем более в таком городке, как Сан-Антонио было множество мест, где можно провести вечер и не обязательно было сделать Джеффом и Мэган. Которые видно уже не ожидая ответа от пары Фиби плюс Джаред, намеренно собрались свалить с семейного вечера, и готовы оставить пару с ребенком на своих предков.
Эсми, сама отправит нас куда-нибудь... когда подрастёт и захочет повеселится
Актёр перевел взгляд на малышку, которая продолжала гримасничать наблюдая за взрослым папочкой, который начинал слегка пританцовывать и покачивать Фиби. Казалось, он сильно расстроится если его половина откажет ему в веселье.

P.s:

Сам знаю, сдаю позиции!) Если что говори, будем исправлять

+1

8

Фибс не вслушивалась в баталии в обеденной, её любимый сам разберется со своими родственниками, да и сама Фибс не слишком-то придавала значение словам мисси Падалеки, ссылаясь на то, что будущая свекровь плохо её знает.
Она почувствовала объяnия Джареда и где-то внури груди, в районе сердечка резко потеплело, словно она выпила два больших глотка амброзии, и нектар пошел не в желудок, а прямиком в сердце. Она «умостилась» внутри круга его рук, смыкавшихся на её руках.
- Я нормально – ответила Фиби мечтательным голосом, чуть пожав плечами. – Хотя нет, я просто отлично себя чувствую. Ты рядом, Эсмеральда рядом, что может пойти не так? – Девушка улыбнулась, прижимаясь к нему. Его близось дурманила её, заставляла забывать обо всем.
Ох, ну что ты со мной творишь, Падалецкий? ?!!
От его голоса кружило голову, а от его благодарности трепетало все внутри. От него приятно пахло мужским одеколоном, который Фиби подарила ему на день рождения. Пара заранее определилась с запахом, который нравился обоим, особенно Фибс в первые периоды беременности, когда от предыдущего флакончика ей всегда становилось дурно. Она любила его, причем с каждым днем все больше, любила в нем все, даже его немного вспыльчивый и ревнивый характер, любила его улыбку, его глаза, его взгляд; любила его прикосновения, объятия, любила, как он поздно приходя домой со съемок, пытался проникнуть в кровать как можно тише, чтобы не разбудить её, а она не спала, потому что перед его приходом вставала проверить, почему плачет дочь. Сейчас она смотрела на Джареда со всей ответной благодарностью во взгляде. Да, их семья определенно увеличится.

Их уединение разорвало появление Джеффа, который уперся руками в дверной проем и провис вперед будто бы отжимался от пола, предлагая пойти куда-нибудь молодой компанией, оторваться и не парить себе мозг перепалками на актуальные темы с предками. Джей поддержал идею брата, едва ли не с мольбой начал уговаривать Фиби согласиться. Тонкин немного колебалась, но возлюбленный её переубедил. Она поцеловала его в щеку, заулыбавшись,
- Разве я могу тебе отказать, когда ты так на меня смотришь? Конечно, пойдем, я даже не против развеяться и посмотреть местные достопримечательности – пошутила брюнетка, и направилась вслед за женихом в коридор, который вывел в просторный холл на первом этаже. Тут уже была и миссис Падалеки с супругом, наблюдавшие за тем, как две пары собираются уходить. С каким-то щемлением в сердце Фиби передала дитя новоиспеченной бабушке, чуть улыбаясь, но в глазах была некоторая серьезность.
- Я собиралась с ней погулять, у неё в это время обычно прогулка, потом ужин и сон – произнесла она как можно вежливее, чтобы это не походило на поучение. Все-таки Шерон вырастила троих детей, вон какие два сынишки-буйвола вымахали. Компания попрощалась с родителями и дружно испарилась.
- Я надеюсь, что твои родители не в обиде на наш отъезд погудеть оставив их одних? Мы ведь только приехали. - поинтересовалась Фиби, когда она и Джаред вышли на улицу. - Я слышала, что вы о чем-то спорили в обеденной... - она замялась, замедляя шаг, - я не хотела бы становиться причиной ссор между тобой и ними. Мне кажется, они просто немного насторожены, потому что не знают меня. Хочу, чтобы ты знал, что я не в обиде на твою маму за сегодняшний властный ужин.
Ну, может быть немножко...
- И я надеюсь, что ночью дверь в спальню никто не будет оставлять приоткрытыми, а то у меня запланирована парочка...мммм....интимных моментов на наш с тобой счет... - она лукаво подмигнула ему, мягко поцеловав в губы.

Выбор со средством передвижения выпал на авто Джеффа. Фиби села на заданее сидение, позади переднего пассажирского кресла и всю дорогу глазела на пробегающие мимо перекрестки со светофорами и огни, заливавшими все вокруг. В машине работало радио и на волне заиграла песня Брайана Адамса - Wherever You Go. Атмосфера была просто волшебной, пока авто не остановилось у шикарного ночного клуба, в котором была В.И.П-зона, и угадайте, кто караулил вход этого клуба? Верно, репортеры. Завидев пару, им просто крышу снесло. Началось рутинное щелкание фотокамерами, крики, пулеметная очередь вопросов, в которых чаще всего встречались слово «свадьба»и имена двух знаменитостей. Актриса улыбнувшись, помахала камерам и прошла вперед, держа Падалеки за руку в зажатом совместном "замочке". Джефф и его пассия шли рядом, чуть вырвавшись вперед.
Надеюсь, в этот раз обойдется без автографов.
Несмотря на то, что это был южный штат и что тут еще продолжалось лето, вход в клуб располагался на весьма ветренной точке, поэтому прозябать на сквозняке не хотелось. Когда же они оказались внутри, Фибс прислонилась к Джареду, прошептав на ухо,
- Солнце, предупреждаю, с алкоголем я – пас, их глаза встретились. До чего же она любила его внимательный взгляд с толикой любопытства, просто дыхание перехватывало. – Я не хочу, чтобы алкоголь через меня попал в Эсми, сказала она, намекая на грудное кормление, которое еще никто не отменял в рационе крохи. Еще пару мгновений они смотрели друг другу в глаза, а потом Фиби со счасиливой улыбкой обвила своего будущего мужа руками, заключив в нежные объятия. Сейчас она хотела бы остаться с ним наедине, по-настоящему наедине. Чтобы их не беспокоили, и насладиться компание только друг дружки, поболать о каких-нибудь совместных веселых воспоминаниях, вспомнить как они только встретились и, кто бы мог подумать, что спустя какой-то срок они разделят счастье иметь общего малыша. Девушке уже искренне нетерпелось примерить на себя его фамилию официально – Фиби Джейн Елизабет Падалеки! Да-да, она собиралась менять фамилию, причем так, чтобы везде фигурировало именно имя после замужества.

Вдруг австралийка вспомнила кое о чем, и стало даже неудобно.
- Милый, обратилась она к Джею, помедлив позади его брата с девушкой, чтобы они не слышали разговора - мне ужасно неудобно - я так и не узнала имени возлюбленной Джеффа. Так глупо себя чувствую, когда сижу рядом с ней или разговариваю, и понимаю, что мне её толком не представили, так как все были зацикленны на нашем приезде. Ты же в курсе, как зовут её и парня Мэг? Не хочу выставить себя в неприглядном свете да и их смущать подобными вопросами тоже...

p.p.s.|p.p.s.

Родной, ты у меня самый лучший, не вздумай ничего исправлять!

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-23 06:50:56)

+1

9

Пауза держалась, мольба двух братьев была комично аргументирована средним, который продолжал выпрашивать глазами положительного ответа. Только частично вместо да, он получил больше. Коснувшись щеки, она оставила горячий след от поцелуя, Падалеки опустил глаза на малышку выслушивая внимательно будущую супругу.
- Разве я могу тебе отказать, когда ты так на меня смотришь? Конечно, пойдем, я даже не против развеяться и посмотреть местные достопримечательности – идём, славно, будет что запомнить кроме семейных посиделок... - мысленно проговорил про себя актёр пройдя за Джеффом в гостиную чтобы сообщить родителям о своём решении.
- Мамуль, мы не надолго, я обещаю, к утру вернемся, - проговорил Джаред, начиная постепенно собираться, беря с собой легкую куртку, чтобы Фиби не дай бог замерзнуть не смогла. Шенон с Джарельдом восприняли уход детей, к удивлению Джареду, с энтузиазмом, им не терпелось остаться с внучкой наедине. Предел мечты для родителей, чтобы потискать внучку, когда смотришь любимое телевизионное шоу, в этой же семье это был сериал "Сверхъестественное". Пары собрались очень быстро, попрощались с родителями и вышли на слегка потемневшую к тому времени улицу. По пути в машину, Джаред придерживал спинку Фиби ладонью прислушиваясь к её словам.
- Ты же видела, как горели глаза мамы, когда мы выходили, не думай об этом, - он переглянулся с проходящим взглядом братом взглядом. Замедлив следом ход, Джей улыбался слушая девушку:- Фибс, да дело просто в упертости нашей семьи, стоять на своём... - они дошли до машине, Падалеки остановился, смотря как все остальные садились в авто. - И я надеюсь, - загадочный тон и заигрывающая улыбка на лице брюнетки. Джей наклонился слегка и провел ладонью по талии слегка притягиваю в словах девушку, мягкий поцелуйчик перед поездкой: - они не посмеют... - притянув вплотную Джаред запустил руку в спадающие пряди актрисы, начиная упиваться её губами.
- Давайте быстрей. Вам здесь не телевидение. - Со всей строгостью в голосе и с ударом ладони по двери, проговорил Джефф сидя уже на переднем сиденье автомобиля Киа Соренто. Актёр расплылся в улыбки и убрав одну руку открыл дверцу заднего сиденья, с наигранным акцентом англичанина: - прошу, леди моя.
Сам же Падалеки уместился вновь на переднем сиденье, уже возле брата. Включив радио, он погрузился в разговор с Джеффом, и вновь о наболевшем - лошадях. По середине разговора, когда зазвучала красивая мелодия, Джей посмотрел на Фиби через зеркало. Она о чем-то замечталась, глаза были наполнены огоньками города, а миленькое чуть заметная улыбка радовала глаза актёра. Он был восторге, что ей нравиться здесь. Это ведь его родной город, и она разделяет эту любовь к этому городу. Or how my heart breaks I will be right here waiting for you - последние слова исполнителя и машина подкатила к одному из крупных ночных клуба города. Джей все-таки надеялся на небольшой бар, ну что же не спорить же Джеффом в выборе месте. Оставив машину на одном из паковочных мест авто, группа молодых людей отправился сквозь толпу ожидающих людей к входу, где уже их заметили и начали караулить настырные вороны-папарации. Джаред старался идти вслед за парой Джеффа и его подруги, но вопросы и выкрики: - Падалеки ты лучший, я люблю тебя... Посмотри на меня - не давали покою актёру, то и дело заставляли слегка тормозит для очередного кадра. Понятно, что родной город Сан-Антонио был ошарашен новостью приездом на родину одного из любимых актеров вместе с девушкой, которая чуть ли не хит осени, самая сексуальная актриса осени.
Наконец они достигли красной ленты преграждающие им путь. Один лишь спешный взгляд Падалеки, как их впустили внутрь. Шестерка прошла внутрь, где гремела клубная музыка в переливающее огнями зале. Девушка стала нашептывать слова актёру, он пригнулся и посматривая на неё, пока их глаза на встретились задержавшись на момент разговора.
- Хорошо, милая, я не буду заставлять тебя пить. - он улыбнулся и обнял её в ответ, посмотрев в сторону он увидел как Джефф уже нес два стакана с шампанским парочки и входа. Гримасничая, он на пальцах показал, что не нужно второй. Брат среагировал моментально, передав бокал одному из проходящих мимо людей.
Ты же в курсе, как зовут её и парня Мэг? Не хочу выставить себя в неприглядном свете да и их смущать подобными вопросами тоже...
- Фибс, если бы не появилась на свет Эсми, они бы твоё имя бы не помнили. Не переживай солнышко, за вечер мы познакомимся, думаю они сильно не обижаются, что этот праздник устроен в честь нас троих... а если даже обижаются, то им придется мириться. - Джаред улыбнулся слегка отстранившись от Тонкин и заметив подходящего брата. Джефф положил руку на плечо окончательно разбивая обнимающую пару.
- Столик наверху, пойдёмте... Джей - он вытянул ему бокал с шампанским, Падалеки улыбнулся и взяв бокал направился вместе с Тонкин наверх. По пути их перебила одна из девушек, которая приманив его попросила автограф и сфотографироваться, наговорив Джареду комплиментов в ответ она получила его бокал с шампанским. Джефф в то время успел обогнать пару, перекинувшись с Джаредом парочкой фразой. Оказавшись уже на верху, вип-зона, Джей наклонился к ушку любимой.
- Теперь можно расслабиться, ко подойдет к тебе раз и за бортик вниз головой в зал... - шутливо, но с граммом ревности проговорил молодой актёр замечая по пути взгляды на любимой девушки. Меган с бойфрендом ждала их за столиком на бархатном диване красновато-корчинего оттенка. По середине стола стоял кальян и десяток бутылок с разной выпивкой и соком для Тонкин. ВИП-зона была оборудована не хуже чем в Лос-Анджелесе, где выше всего охранялась частная жизнь знаменитостей. Когда вся шестерка собралась, шторка прикрылась окончательно закрыв их от окружающего зала. Джаред довел Фиби до диванчика, а сам остался около стола, ближе к Джеффу о чем-то начиная беседовать. После затишья братья спешно разлили напитки по бокалам и с неодобрением поглядывая на парня Мэган, который что-то нашептывал сестренки на ушко подняли свои бокалы произнося тост.
- Для начала, хочу сказать спасибо Николасу и Джулс, спасибо что присутствуете здесь, ну и хочу официально позвать Вас на мою свадьбу, - проговорил Джаред, заканчиваю фразу взглядом на Тонкин с поигрывая бровями: - вот тебе и имена этих двух, сказал не нужно о них беспокоится. Далее продолжил слова Джефф: - эй, брат, не забудь нас позвать... а впрочем ребята, для вас наступают деньки самые тяжелые, это крестины... свадьба, то есть стресс, стресс, стресс. Надеюсь вы выдержите без потерь это время, чтобы в полной мере наслаждаться любовью до конца жизни
Джаред улыбнулся и осушил свой стакан с виски, горечь алкоголя прошлась по горлу заставив парня сморщившись по началу. Но потом он ударил брата по плечу и сел к Фиби. Запрокинув руку на спинку он посмотрел на Фиби, наглым и прямым взглядом.
- Какой же я у тебя хороший, все предусмотрел, а знаешь... - Он переглянулся с Джеффом и когда тот подал знак рукой, Джаред повернулся обратно: - для нас есть маленький сюрприз...
Падалеки поднялся с места и потянул за собой актрису, он вывел её на балкон ближе к сцене, где музыка, стала постепенно стихать. Оставивший он обнял девушку подойдя к краю балкона. Музыка совсем стихла. Свет погас и на всех экранах появились нарезки из видео, где присутствовала пара. Приятная мелодичная музыка и потом над Падалеки и Тонкин зажегся единственный свет и рев аплодисментов, выкриков... Джей улыбнулся и крепче взял Фиби за руку. Прижимаясь к её ушку.
- А теперь мы уходим отсюда... ага? - - не дожидаясь ответа,  Джей подмигнул девушки и потянул её за сцену, где их уже не ждали куча народа с поздравлениями грядущей свадьбы. Укрывшись от любопытных глаз, они зашли в одну из гримерок клуба, оставшись наконец наедине со своими эмоциями.

+2

10

Странное было чувство, веселиться как раньше, когда они только начинали встречаться, когда все казалось таким несерьезным, наивным, мимолетным. Сейчас они веселились уже будучи на шаг впереди в плане жизненных позиций большей половины зала, как минимум. Фиби это даже немного смущало. Она послушно шла за своим парнем в В.И.П зону, которая балконом свисала над танцполом и партером. Джаред нашел оправдание тому как нагло они воруют внимание окружающих, причем сделал это в своей привычной юморной манере.

- Теперь можно расслабиться, кто подойдет к тебе раз и за бортик вниз головой в зал... - шутливо, но с граммом ревности в голосе заметил он.
- Боже, Падалецкий, да кому я нафиг нужна кроме тебя? – ответила не менее шутливо Фиби, улыбнувшись покачала головой. Джаред стоял какое-то время в сторонке с Джеффом, то и дело по очереди посматривая в сторону парня рядом с Меган. Эта парочка целовалась и, казалось, забыла обо всех вокруг. Тонкин они напомнили героиню Алиссы Милано Фиби и Коула в одном из эпизодов сериала. Примерно была таже картина, тоже в клубе и тоже семейные посиделки.
Если он еще и уложит её прямо тут, будет прям по сериалу... там почти до этого докатились...
Джаред отвлек сестру от возлюбленного, легонько прокашлявшись и поднимая тост и объявляя о своей предстоящей свадьбе с Фиби, по ходу называя имена пассий, о которых его спрашивала актриса ранее. Брюнетка даже засмущалась, с улыбкой кивнув ему. Было все равно приятно, что это он объявил об этом официально, в кругу семьи, по большому счету. Все дружно «скрестили» бокалы и выпили. Фибс обошлась апельсиновым соком, в то время как Падалеки налегал на виски. Джефф вставил свой комменатрий, на что Тонкин ответила:
- Это приятные заботы! Я думаю, что ты в скором времени сам в этом убедишься – она посмотрела на Джея, опустившегося на диванчик рядом с ней, и девушка прильнула к нему, обнимая его сильное тело, вдыхая его запах, потерла носиком о его скулу, а рука подло легло на колено и начала подниматься выше, благо край стола скрывал это от остальных. Губы лукаво улыбнулись, чуть задетые верхними зубами, а кошачьи глаза с искринкой сощурились.
- Какой же я у тебя хороший, все предусмотрел, а знаешь... - Он переглянулся с Джеффом и когда тот подал знак рукой, Джаред повернулся обратно: - для нас есть маленький сюрприз...
- А еще ты очень скромый – наморщила носик Фибс с улыбкой на губах. Договорить ей не дали, так как парень поянул её за собой, огни в зале погасли и смолкла музыка, усупая место красивому ролику состояшего из фото и обработанного видео с поздравлениями насчет свадьбы. Фиби была тронута таким вниманием. Она с открытым ртом смотрела на сменявшиеся кадры, а когда зажегся свет над ней и Джаредом, она со слезами счастья на глазах притянула его к себе и поцеловала.
- Ты и правда скромный. Ты не хороший, ты – самый замечательный человек на свете! – сказала она, глядя ему в глаза под гром аплодиспментов и вспышек камер фанатов в толпе внизу. Её руки мягко коснулись его щек, погляживая, а глаза не могли отпустить его лица. Она крепко обняла его за шею, уткнув лицо в плечо, придимая его к себе насколько позволяли хрупкие ручки. – Я люблю тебя, прошептала она ему на ухо, чтобы услышал только он.

После актер повел её куда-то прочь от компании брата и сестры. Джаред повел её по длинному узкому коридору.
- Милый, куда мы идем? – спросила она, с нотками улыбки в голосе. В коридоре стало тихо, даже не слышно было музыки, гореди одиночные лампы.
- Джаред... – её взгляд уперся в дверь гримерной при клубе, где обычно готовились к выступлениям звезды сцены. – мы в гримерной? Зачем?
В ручке двери щелкнул замок, означая, что она заперта, и они остались совсем одни. В ней смешались растерянность и удивление; желание побыть рядом с ним без тысячи свидетелей.
- А ты уверен, что ту нет камер? – спросила она, подходя к нему вплотную, обвивая его талию руками, сцепив пальцы за спиной в замок, - а то будем потом в интернете... Может лучше уедем в отель, зарегистрируемся в пентхаус, и оглушим неистовыми криками соседей?
Она уже сидела на столике, обнимая его бедра коленями, а руки «гуляли» по спине, чуть надавливая ногоками и оставляя красные следы на коже. Поднимаясь по спине, они зарывались в его волосы, опускаясь вниз, с чувством прижмали его таз, все еще заключенный в джинсы к ее телу. Все её предложения были с придыханием, как-будто она бежала марафон, гранича с постаныванием и их взаимным шумным дыханием. Её губы ласкали его шею и плечо, она упивалась каждой секундой, проведенной с ним.
- Ты сводишь меня с ума – прошептала она, немного опасаясь, что их могут услышать, а не шуметь у них не получалось. – Что ты там говорил про еще одно пополнение в семье?

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-24 06:08:40)

+1

11

Он повернул ручку двери, тем самым заперев их в этой комнатки, как нежные руки любимой обвили его. Это действие было подобно, как маленькая девочка обнимает папу, только характер этих объятий был куда менее невинный, но не лишенных чувств. Повернувшись, слегка наклонил голову в её сторону; Джей громко выдохнул, и поправил голос перед ответом на поставленный вопрос о камерах. Ему не хотелось рассказать правду об этом месте и почему именно сюда привел он её. Бывая здесь раньше, парень не раз убедился о конфиденциальности этой комнате и на этот  момент было важно, его уверенность в этом, хотя бог знает что творилось с этим место за три с лишнем года.
- Уверен, мы здесь одни, тем более тебя не возбуждает тот факт, что нас в любой момент могут застать? - Голос мужчины был низок, но это придавало сексуальности. Его ладони спустились на её поясницу, а потом обосновались на упругих ягодицах. Сжав их, одним махом он поднял девушку и усадил на себя, припер к ближайшему столику около зеркал. Напряжение по телу давало знать, и чувствуя как это концентрируется ему хотелось все больше обладать актрисой напротив. Стало душно, воздуха не хватало. Быстро он стянул с себя рубашку отбросив, аля баскетболист в корзину, сейчас эта была темный уголок комнаты, не задумываясь о поисках вещи последующем. Неопрятное жжение на спине от её пылких ласк, убрала из его действий слово нежность, заставив действия быть в меру жестокими. Его руки стали задирать платье Тонкин, пока в это время глаза внимательно следили за этим куда более эротичным зрелищем.
- Знаешь, могла быть более ласковей и в такой момент не говорить со мной о детях - протараторил Падалеки, сильнее отдернув одежду на девушки, пока она искусно и изящно расправилась с ремнём на джинсах. Поглаживая её ножки ладони прошлись по внутренней стороны бедра Фиби, было приятно -  кончики пальцев покалывало от удовольствия. Да дверью послышались шаги, приближающие шаги женских шпилек, как показалось Джареду. Не останавливаясь он быстро схватил её за шею и приманив к себе впился в губы, мокро поцеловав и чуть прикусив мстительно нижнею губу. Его не оставляли в покои пылкие следы на спине. Сбавляя хватку, Джей опустил руку на талию и прижимая к себе медленно протягивая удовольствия вошел в девушку прижимая её к себе сильнее с каждым движением, хотя уже ближе не было. Его поцелуи стали менее напористые буквально через пару минут, между тем он стал двигаться более ритмично в теле девушки. Ощущая себя кем-то вроде хозяина и повелитель, что доказывало большую волю в действиях мужчины. Когда все было законченно, Джаред обессиленно оперся ватными руками на стойку стола и сыпал мелкими поцелуями её миленькое лицо. Громкое дыхание уже раздавалось в двойном амплуа в этом комнате, перебивая уже не раз повторяющий стук в дверь. Падалеки расплылся в улыбки, когда отходя от невесты поправляя джинсы застегивал ремень. Его взгляд упал на пол в поисках футболки, но звуки из-за двери не оставили его без внимание. Он сделал ошибку, возможно не первую за этот вечер, но все-таки ошибку.
Джаред открыл дверь, опешил перед стоящим перед ним девушкой. Это была Мэган, которая не была уже удивленна при виде брата, а особенно при его обнаженным торсе.
- Джей, ты снова за своё?- Джаред помотал головой обдумывая уже закрыть дверь перед носом собственной сестры, но воспитание ему не позволило этого сделать. - Мм.. ну.. знаешь, да ты уже взрослая сама должна знать... Джаред закатил глаза, сейчас не было в планах злиться и дерзить, поэтому собеседник был из него хреновый. Сестра выпрямилась и Джаред заметил на свету пятна от слез. Он стиснул зубы и чуть ли не прорычал: -  что у вас? Мэган залилась слезами, Джаред, открыл на распашку дверь, начиная в потемках искать свою футболку.
- Николас... Джаред не нужно, мы поссорились, Джефф напился... он стал оскорблять Ника, и... ты знаешь, он ушел  - Джаред искоса поглядывал на Фиби, потом резко взял её за руку и повел в след за сестрой, которая продолжала плакать и старалась что-то говорить, но вразумительного у неё ничего так и не вышло. Подойдя к столику он заметил, как Джефф сидит уже один и смотрит в потолок. Джаред толкнул его в плечо, с чего брат тут же встал, но не смог толком держаться на ногах.
- Мэг, заказывай такси... Фиби надо заплатить за столик... - Джаред поднял Джеффа и пытался дотащить вниз, где уже там ему помогла охрана клуба. Не роняя эмоций, он вывел брата к черному входу где уже ждала их машина. Джаред опустил глаза вниз, когда Фиби вышла, он знал что виноват
- Извини, он слегка перебрал... - Джей обнял крепко девушку, а потом помог ей сесть в машину. Дорога домой была веселая, старший братец частенько говорил что-то неприятное Мэган и Джареду,на что те игнорировали его. Возможно если бы они были в таком же состояние было бы совсем по другому.

+1

12

Сон прекратился как-то резко, внезапно.  Фиби открыла глаза, а потом поморщилась – свет сильно бил по глазам, привыкшим к темноте подсознания. Она медленно пошевелилась, потирая лицо и уголки глаз, чтобы согнать остатки сна. Ночь была тревожная и теперь, осмотревшись, Фибс перелистывала воспоминания, почему. После экспромта с любовной сценой, разыгралась целая семейная драма – Джефф пособачился с парнем Меган и после соплей и слез в плечо , Джаред на пару с охранником выволок братца из клуба, пока их не «запалили» фотографы. Домой успели приехать до того как Джеффа вывернуло наизнанку на газон родительского дома. В общем с горем пополам, пара добралась до спальни и не говоря ни слова улеглись спать.
Однако не вся эта картина тревожила Тонкин, а лишь маленький её эпизод.
- Джей, ты снова за своё? Слова Меган эхом раздавались в её голове. И поведение любимого во время секса... Не то, чтобы ей не понравилось, но в этот раз были нотки какого-то собственничества. Он бывал резок и страстен, но вчера он был черезчур груб и требователен. Он был резок с ней после, когда выводил, точнее, чуть ли не выволакивал её из гримерки.

Из размышлений девушку вырвали звуки в рации, стоявшей на прикроватной тумбочке. Фибс покосилась на спящего жениха, а потом выбравшись из постели, накинула халатик, покоившийся на спинке дивана, и вошла в детскую. Эсмеральда уже вовсю бодрствовала, хотя для неё это было непривычно. Что интересно, просыпаясь, она никогда не орала, что всем срочно сбежаться в её покои и покормить. В данную минуту кроха баловалась с мяшким зайцем, которого ей купили дедушка и бабушка. С улыбкой на лице и позабыв обо всех тревогах, молодая мама взяла чадо на руки, покачивая, села в кресло у окна, напротив небольшого телевизора, возле которого были дсики с мультиками про Тома и Джерри, Луни Тьюнз и еще куча классических мультиков, которые в свое время в детстве смотрела сама Тонкин.
Она покормила ребенка первой порцией завтрака в виде грудного молока, решив чуть позже разбудить заботливого папу и отправить его готовить утреннюю кашу. К тому же малышка напрочь отказывалась грызть морковку, хмуря маленькие брови и сурово глядя на маму. Фиби включила мультик про Тома и Джерри, отвлекая внимание ребенка с неё на телевизор, а сама углубилась в свои размышления.
Он знал об этой гримерке, знал, что там не было камер, и Мег знала, где его искать и что там раньше происходило...
Фибс стало обидно, что её будущий муж занимался с ней любовью в том же месте, где и с какими-то потаскушками.

Девушка оставила дочь в кресле смотреть мультик, а сама вышла в спальню, оставив дверь в детскую приоткрытой. Она внимательно изучала лежащего на животе парня, любопытствуя, чтоже сподвигло её так влюбиться в него? Её вообще часто посещали такие философские вопросы, она она не об этом собиралась с ним побеседовать. Глядя на Джея сверху вниз, присев на край кровати, она заметила, как дернулись его веки.
- Вставай, ты все равно же не спишь. С тебя каша для Эсмеральды на завтрак, к тому же поворковать надо – её голос прозвучал слишком уж небрежно и якобы не предвзято. Она встала с кровати и направилась к стекляным дверям, которые веди на веранду и шире распахнула шторы. Над Сан-Антонио сгущались тучи, явно предвещая дождь, потому много солнечного света получить не вышло.
- Cкажи мне честно, она повернулась к мужчине, ты ведь знал то место, вчера, в клубе? Ты там бывал ранее, ведь Меган знала где тебя искать, ты знал, что там не было камер... И слова твоей сестры «опять ты за свое». Ничего рассказать мне не хочешь?
Она испытующе прожигала Падалеки взглядом, стараясь говорить не повышая тон, чтобы не испугать дочь и не привлечь внимание родных парня.
- Вообще, что с тобой вчера произошло? Ты после того как оказался в той комнатушке стал сам не свой, в тебя в реальности уже демоны вселяются?
Она ждала, что же он ответит. Он ведь мог солгать ей сейчас, а мог сказать правду. Вот только несмотря на допрос, австралийка не была уверенна, что хочет знать эту правду. Они были почти женаты, а она все равно ревновала. Ревновала даже на мимолетные заинтересованные взгляды в сторону Джареда. Ревновала к его прошлому, хотя и не знала, что с ним было в период их расставания. Она злилась на него сейчас за те секреты, которые у него были от неё, а с другой стороны, когда она видела его голый торс – вся злость разом куда-то испарялась, а его сокойный рассудительный взгляд заставлял огонь разгораться в её груди с новой силой.  Но сейчас брюнетка была твердо намерена выяснить, что за чертовшина происходила с её мужчиной вчера после бурного секса на гримерном столике. Не говоря уже о...
- А что за скандал с Ником? – вступилась за бойфренда Меган Фиби. – Отчего вы с Джеффом взъелись на него? Обычный парень. Мег же не устраивает сцен мне или Джулс, равно как и Джефф не закатывает истерик касательно моего присутствия в этом доме. Ник такой же как я или подруга твоего брата. Что у тебя против него такое, что ты вчера был готов загрызть его, если бы столкнулся с ним лицом к лицу?

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-27 20:13:54)

+1

13

Он лежал на кровати плашмя, словно звезда на дне океана, большая звездень такая получилась. Сон ночью был крепкий, словно этим утром  он пофигиистичен ко всему, ему так хотелось подольше поспать, что осознания утра была мучительно признавать. Но все-таки организм не мог столь долго отсыпаться, поэтому он лежал с закрытыми глазами вспоминая окончание вчера.
Падалеки довел брата до его комнате, пока Фиби улеглась уже спать. В коридоре столкнулся с отцом, который как всегда на ночь прочитал "сказку", то есть лекцию о хорошей жизни с отцом-психологом и о братце драчуне. Мэг, так и не говорила с Джаредом, он понял это, она обиделась. Ну что же, сейчас главное на Фиби не нарваться.
Мысли улетучиваются и женский звонкий голосок, и осознания того, что любимая рядом. Джаред придвинулся к девушка, но она от него и вовсе ушла. Джей открыл глаза и поднявшись сел, повернувшись лицом к актрисе.
-Угу, каша будет... - с неохотой в голове проговорил молодой человек, она сразу начала разговор, на что Джей закатил глаза и причмокнул недовольно губами. Он опустил голову: - можешь дашь мне сначала душ принять, потом поговорим. Фиби... Давай потом, не нужно столько вопросов, ты сама не захочешь слушать на них ответа.
Спокойно произнеся эти слова, Джей поднялся с кровати и прошел вперед вдоль комнаты в одних трусах. Он высмотрел через при открытую дверь пустой коридор, потом повернулся вновь к девушки. Ему не хотелось ссориться, но его жаркий пылкий техасский характер не мог остаться в стороне.
- Доброе утро солнышко. - язвительно проговорил Джаред. Пройдя обратно по комнате, он остановился около невесты и обхватил её руками, внимательно посмотрел в глаза: - все сказала?... Тонкин, ну слегка погорячились, как его, парень Мэг, сам был слишком требовательным. Она с Джеффом нам как дочь, а ты представь, что Эсми будет с каким-то парнём сосаться на твоих глазах, да ты выцарапаешь ему все глаза, а потом их же зажаришь на ужин. Ты должна понимать, у тебя сестра есть, вроде... младшая, неужели тебе всегда нравились её парни.
Он наклонил голову вперед, так чтобы облокотиться головой об её лоб и внимательно смотреть в её большие глубокие глаза. Сонно выдохнув, Джей улыбнувшись вспоминая о гримерки.
- У меня всего один демон, и это только ты... что мне делать, если я голову теряю, когда нахожусь долгое время с тобой.
Он провел руками вдоль её спины, она не могла вырваться, а он не мог пользоваться ситуацией, о которых многие нормальные мужчины мечтают по утрам. Он двинулся вперед, напирая всем телом на неё, пока Фиби не пришлось упасть на кровать.
- Тссс...- цыкнул парень: - знаешь, а ты такая вау, когда сердишься... может мы забудем о все разногласиях? и особенно о той гримерки?
С наглостью на лице он уперся в кровать, чтобы всем весом не раздавить бедную актрису.

+1

14

Она видела, что парень на грани срыва с отшучивания и перехода в режим ссоры. Умение выводить Падалеки из себя Фибс довела до просто-таки профессионального уровня.  Но сейчас её не волновало, насколько зол и раздражен парень, она хотела знать правду, потому что ей не нравились все эти секреты. Если бы это был пустяк, Джаред не язвил бы, а просто ответил на вопрос.
- Прекращай паясничать, Падалецкий – процедила теряющая терпение актриса, глядя как жених ходит по комнате, немного растрепанный и смешной, даже несморя на накал страстей в четырех стенах. Она всегда называла его по фамилии с польским окончанием, когда злилась.
Джей вдруг захватил её в кольцо из рук, заключив словно в оковы, сцепив руки на локтях, не давая Фиби возможности хоть как-то вырваться. Все произошло так резко и внезапно, что девушка даже испугалась. Джаред все-таки был большим мальчиком, и она по сравнению с ним была просто пипетка. Он привел ей железный довод против парня Мэг, заикнувшись про Эсмеральду.
- С таким оборонительным папой как ты, я ставлю под вопрос их наличие в принципе. – пролепетала Фибс, побаиваясь, что любое её слово может вызвать бурю негативных эмоций. Как ни крути, но иногда она побаивалась своего возлюбленного. У него был временами непредсказуемый характер, да и кто знает, когда его сорвет и дело может дойти до рукоприкладства. Ну, мало ли, всякое случается.
- Я половины её парней не видела, просто отношения Эбби не выживали тот срок, когда доходила очередь до моего с ними знакомства – пробурчала она ответный аргумент, пока Падалеки насильно отодвинул её к кровати и повалил на простыни, зажимая между своим телом и мебелью. Теперь она точно была в ловушке с привкусом эротизма.
До неё вдруг дошло осознание, почему она выбрала именного Джареда – после того как у них появилась дочь, он все больше напоминал Фиби её собственного отца.
Все-таки правду говорят, что девушки выбирают себе мужчин как их отцы... Неужели я так похожа на его мать?

- Ну теперь, когда ты вновь про неё заикнулся, она просто из головы не выходит – ответила Фибс, с некоторым вызовом посмотрев на актера. – Если бы это было частью моей истории, ты бы меня уже пыал, но добился бы правды. Мне обидно, что ты зажал меня в месте, где некогда трахался с другой... – выдала она ему, испытующе глядя в серо-зеленые глаза, а потом отвернулась, насколько позволяла шея, пытаясь сдержать внезапные слезы.
В конце концов, почему бы хоть раз не прижучить его совесть по-настоящему? Чаще всего, австралийка молчала и проглатывала обиды, не говоря ему ни слова, потому что любила и боялась потерять. Но сейчас сдержать в себе все эмоции было выше её сил.
- Мы больше не одни, Джаред. Ты собирался сделать Эсмеральде на завтрак кашу, она наверняка уже проголодалась – проговорила девушка сквозь ком в горле. Ей не хотелось ссорится с ним, не сейчас, когда у них все наконец-то устаканилось, но его действия не оставляли ей выбора, причиняя ей боль. – И нам надо решить насчет крестин, кого приглашать, кто будет крестными родителями, если у тебя, конечно, еще есть желание это делать... – она подняла на него глаза, прикидывая насколько его зацепил косвенный отказ от интимной минутки.
И надо решить насчет свадьбы, если, конечно, ты еще хочешь женится на мне...
Они были на волоске от громкого семейного скандала, и Тонкин больше всего на свете хотелось перевести его внимание в другое русло, чтобы каждого из них попустило, и они остыли.

+1

15

Patience
Took you for everything
Looked like a diamond ring
You are so much longer
That made sense
Apathy in disguise
Crept on you like a spy
Hurt you in ways
You can't describe

Back to the start now
I won't let you go this way now

Не давая возможности на какого рода действия, он продолжал играть с ней, словно эта была забавная игрушка для большого парня. На губах то и дело возникала довольная ухмылка, но все это прекратилось. Он стиснул зубы и со злостью смотрел на Тонкин, ему так хотелось её сейчас придушить, эта поведения добивало психику актёра, а как обычно в таких случаях поступают актёры? Они срываются, срываются даже на близких и любимых людей, и сейчас он не одобряя свое поведения в голове, просто отпустил её руки быстро поднявшись с место и указывая на беззащитную, но очень требовательную в данный момент актрису Фиби Тонкин.
- Ага, значит ты так решила со мной говорить, - он закатил глаза и увел их в сторону, сжимая губы он вновь посмотрел на девушку, - отлично, да просто превосходно. Пойду я лучше приготовлю ребенку кушать, пока ты будешь давиться своей ревностью из-за долбанутой гримерки, какого-то техасского клуба. Тонкин ты себя слышишь? Ты вроде спала в моей кровати, этот год, и не раз, как ты думаешь, ты первая? Какая наивность, может я по твоему... - Джей положил руки на широкую грудь, продолжая жестикулировать, - девственник до тебя был? Давай тогда будем обходить все места где я был с бывшими стороной, нет уж. Подумай сама, зачем я тебя туда привел, потому-что мне было там хорошо, и это было с тобой... ты хочешь, чтобы доказывал свою любовь? А не то доказательство лежит в другой комнатушки и просит кашку? Я же мог сбежать от тебя, оставив с ребенком... меня никто на цепи к тебе не привязывал. А я остался, чтобы сделать тебя ревнивую, капризную, обидчивую девушку счастливой. И только попробуй забрать слова о свадьбе и о крестинах, это тебе не телевидение, тебе этого сам не позволю сделать.
Джаред прошел в другую комнату, где лежала малышка. Подняв на руки, парень взял одну из погремушек и дал ребенку, чтобы пока они спускались вниз малышки были чем заняться. Да и самого Падалеки успокаивал шум этой игрушки, действовала, как симфония перед сном, заставляя думать о том, что казалось важным момент ранее. Спустившись вниз, он даже не посмотрел на Тонкин. Ему было просто невыносимо осознавать, что она может в данный момент плакать. Джей посадил Эсмеральду на стульчак оборудованный специально для неё, родителями молодого человека. Малышка паясничала отбивая края у погремушки на поверхности, словно барабанщица. Джей провел широкой ладонью по лицу и опустил вниз, сел на корточки смотря на Эсми. Её ручки потянулись сразу к папашке, начиная оттягивать то нос, то губы, играясь.
- Тих... милая, я тебя точно не брошу, - он ухмыльнулся, когда ребенок тянул его за прядь волос, - а мамы, ты как-нибудь тресни по макушки, чтобы... не говорила про папку такое, что он не хочет тебя крестить и замуж её брать. Только это будет наш секрет, ей не слово...
Джаред поднялся и коснувшись пальцем до носика девочки, приготовив миксер он стал готовить кашку, которую от него требовалось сделать. После 6 месяцев знакомства с Эсми, Джаред взял на себя обязанности её дневного рациона, он долго готовился к этому, поэтому чувствовал себя уже уверенно, что даёт своему ребенку. Смешав все в овощную смесь, а потом сделав десерт из творога с орехам, он все это отправил постепенно в миксер и преподнес ребенку, начиная кормить малышку.
- Интересно, а где твои бабушки и дедушки, тётки и дяди. Неужели уехали? - он задал этот вопрос Эсми, пытаясь запихнуть её ложечку в рот, при том чтобы все не вывалилось на слюнявчик или попала папашки на лицо. Глаза актёра поднялись на часы где виднелась уже середина дня, он удивленно поднял брови, потом возмущенно посмотрел на Эсми, та в свою очередь залилась звонким смехом, - негодники, оставили нас одних, вот. И даже позавтракать не позвали.

+1

16

Ты прости меня малыш.
М-м
Ду ду - ду - дуру.
Если любишь то простишь,
М-м
Ду ду - ду - дуру.
Ты прости меня малыш.
М-м
Ду ду - ду - дуру.
Если любишь то простишь,
М-м дуру"...

Джаред просто рассвирипел, но пытался держаться до последнего. Фиби старалась не встречать его взгляд напрямую. Однако, его слова заставили её задуматься. Он оделся на скорую руку, по-домашнему, забрал дочь и исчез а дверью, оставив актрису одну в спальне. Она прокрутила его слова в голове опять и заулыбалась. А ведь Джаред был прав, он не отвернулся от неё как когда-то в Огайо. Фибс стало совестно; она потерла личико ладошками, а потом завязав хвостик, надела спортивные штаны, футболку, которая оголяла одно её плечико и тапочки, зашлепав вниз, на кухню. Дом был неесественно тих, потому, оказавшись в холле, девушка выглянула в окно, заметив, что двух машин нет. Видно, пара проспала семейное собрание, после чего родители и Джефф куда-то испарились.
Впрочем, семейство могло банально разъехаться по рабочим местам, не у всех же выходные как у парочки бездеников-актеров. Тонкин улыбнулась этой мысли, и направилась на кухню, где маленькая девочка смеялась и старательно уворачивалась от ложек с кашей. Джей сидел напротив столь же старательно пытаясь попасть в цель этими самыми ложками, точнее одной ложкой, но в серии порций и попыток. Брюнетка заулыбалась, ибо зрелище было очаровательное. Она вытащила телефон из кармана штанов и сфотографировала происходящее, пока Джаред и Эсмеральда, увлеченные обеденной баталией, не заметили присутствия зрителя.
Подойдя к парню сзади, она обняла его за плечи, поцеловав в скулу.
- Науськиваешь на меня моего же ребенка? Ая-яй-яй!  – шутливо заметила актриса, а потом потеревшись носиком о его щеку с короткой щетиной мягко добавила виноватым тоном. – Ты прости меня, малыш, за наезд, прошептала она ему на ухо, - для меня вся ситуация с приездом стрессовая – знакомство с твоей родней, потом вся эта семейная драма... В общем, меня занесло немного на почве всего это, и да, я приревновала! Я не могу ревновать моего мужчину?
Она отпустила Джея, обойдя сбоку, созерцая жениха и сидящую на высоком детском стульчике его копию.
- Да...да – внезапно выдало чадо, барабаня погремушкой по стулу, а потом посмотрела на Фиби и звонко засмеялась. У Тонкин отвисла челюсть – её ребенок только что сказал первое слово, если не считать звуков типа «агу» или какого-то лепета.
- Ты слышал? – замирающим тоном спросила австралийка парня, не отрывая взгляда от личика крохи. – Малыш, что ты сейчас сказала? Повторишь? Пожалуйста, для мамы с папой...
Девочка озорным взглядом посмотрела на Падалеки и повторила, немного даже с восклицанием – Да-да! А потом взгляд упал на кашу перед ней, куда не приминула возможностью ткнуть пальцем, а следом погрузив весь кулачок.
- О Боже, она сказала первое слово! – Фиби даже подпрыгнула, сидя на корточках. Она обняла актера за шею, села к нему на колени, поцеловав в щеку, прослезилась. – Поверить не могу, что это случилось! – она провела пальцами под глазам, вытирая проронившиеся слезинки счастья, а потом скорчила рожицу, шутливо заметила – ну вот, она тебя больше любит, ты стал ее первым словом. – Пауза. – Я шучу, милый. Я люблю вас обоих, и не важно кого она смогла выговорить раньше.
С Эсмеральдой она думать забыла о каких-то ссорах с любимым. Сейчас она любила Джареда еще сильнее, перебирая еего мягкие, чуть волнистые волосы длинными пальцами, прислонившись к ним щекой.
- Я обязана написать маме с отцом об этом – вдруг встрепенулась девушка. – Я возьму твой ноут, ладно?
Она поднялась в их комнату, взяла компьютер и вновь спустилась вниз, выйдя обеденный зал через общую дверь с кухней, оставив её открытой на распашку, села за стол. Открыв браузер перед ней появились новости странички MSN, и Фибс словно холодной водой окатило от заголовка одной из новостей.
- О Господи! – воскликнула она, прижав ладонь к губам, пробегая глазами по статье, выпучив в монитор глаза, где писали о Нине и Поле, потерявшими ребенка. – Нина потеряла ребенка... – грустно проговорила брюнетка, качая головой, глядя в экран лэп-топа.
Актриса схватила мобильный, набрав сообщение подруге.*
Такая трагедия, и она мне даже не сообщила!
Отправив СМС, девушка зашла в гугл, откуда появились несколько ссылок, одной из которых был блог мистера Смита, голливудского инкогнито-репортеришки, пишущего всякие пакости о звездах. Правда, в этот раз он изошрился не только в адрес Нины, но и в адрес Иэна Сомерхолдера и Фибс с Джаредом не обошел стороной. На страничке своего блога, Тонкин отметила, что её менеджер не упустил возможности написать в ответ колкость.
- Это просто отвратительно! – воскликнула Фиби, переводя взгляд на Джея. – Ладно, про нас гадость написал, но про Нину мог бы и промолчать...
Квазимодо... лишь бы о чем написать, больше ж прицепиться было не к чему...
Она умолкла, просматривая другие статьи на эту же тему и комментарии от поклонников сериала «Дневники Вампира». Не выдержав, она с силой захлопнула ноут, покосившись на дочь.
Я бы не пережила бы и не переживу, если с ней что-нибудь случится...
- А я хотела пригласить её быть крестной мамой Эсми, но это будет не тактично... – Девушка подошла к Падалеки и дочери у него на руках, грустно улыбнувшись, провела пальчиками по волосам крохи, немного их взъерошивая. – Нам надо решить, кого приглашать на крестины. Близкие друзья, я думаю, будут вполне уместны. Я прикидывала пригласить Бритт Робертсон, в сложившейся ситуации, на роль крестной ...ммм... Шелли Хенниг, они с Бритт мои коллеги, и мы очень дружим. У меня никого из мужчин знакомых настолько близких нет, но кого выбрать на роль крестного отца? Я полагаю, ты своего экранного брата позовешь? Или у вас с ним война? – Фибс опять села за компьютер, просматривая элекронный вариант адресной книги, которую она использовала для рассылки подарков на Рождество, пролистывая страничку за страничкой, присцениваясь, насколько хорошо она знает того или иного человека. – Кого ты вообще хотел бы пригласить? Я не хочу устраивать слишком большое пати, это всего лишь крестины... Потому со своей стороны предпочту троих максимум... О, можно Оливию Уайльд пригласить! Или не стоит? – Актриса подняла глаза на Падалеки. – Ты же знаешь Лив? Вы вроде бы снимались в одной из серий вместе...

х х х|х х х

Фибс не знает про отношения Джареда и Оливии, потому я подумала, что реакция твоего героя могла бы быть красноречивой))) Просто поясняю, чтобы было понятно)))

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-11-04 07:38:53)

+2

17

Suppose que je te dise…
Au fond de moi sommeille
Un continent de vie
De tes monts et merveilles.
C'est le mien… Mais vous!
Mon destin… S'enroule
Autour de tes reins…
Amour je sens bien…

Время летело слишком быстро, чтобы такой парнишка как Гарфилд мог бы за ним уследить. Кажется, только вчера они с Падалекки сидели в кафе и болтали с Селеной, когда Эндрю случайно облил её колой. Кажется, только вчера парни вели беззаботную жизнь, а сегодня уже он, узнав две новости - вторая: съёмки были перенесены на две недели из-за погодных условий в месте съёмок; и первая: его лучший друг крестит свою дочь и пригласил именно Гарфилда быть крёстным отцом - рванул в Сан-Антонио на машине, которую вёл его брат-двойняшка Николас. Конечно же, Эндрю не мог оставить братишку в неведении, ведь они оба знают Джареда без малого сотню лет....да, парни просто хорошо сохранились! И вот, два братца рванули в штат Техас, чтобы либо устроить там "биг бенг", как мог только Гарфилд-старший, либо настоящие душевные крестины, как мог только Гарфилд младший. И именно поэтому братья и поехали вместе - чтобы не перебарщить ни с первым, ни со вторым. Эндрю смотрел в окно, наблюдая за тем, как медленно меняется природа и люби за окном, и вспоминал то, как они куражились с Падалекки, когда только познакомились...о да, тогда их было не остановить - они могли творить что угодно! Это сейчас парни уже повзрослели - ну, половина из них точно повзрослела - и поэтому не могут себе уже позволить творить те безбашенные поступки, которые делали раньше.  Шатенчик вздохнул.
- О чём задумался, Расси? - усмехнулся Нико, переведя на секунду взгляд с дороги на брата, а потом обратно вернул взгляд на дорогу - Николас был очень хорошим водителем, так как редко когда переводил взгляд с дороги. И, да, братья называли друг друга вторым именем, так как были друг для друга кем-то не просто родственниками, а единым целым, как инь и янь, для которых должны были быть привилегии в отличие от других людей! Расси, он же Рассел, он же Эндрю перевёл взгляд на брата, повернувшись к нему лицом, а потом посмотрел на дорогу, облокотившись всей спиной о кресло.
- Да так...вспоминал прошлое...как-то грустно стало... - Гарфилд усмехнулся с ноткой грусти - Падалекки уже взрослый типок оказывается...а я-то доверчиво верил, что мы почти одногодки.
- Дааа...мы с тобой одногодки и блин так сразу и не скажешь - усмехнулся братец Эндрю, намекая на то, что младший из братьев ведёт себя куда рассудительнее, чем старший!
Эндрю снова посмотрел на братишку, но теперь уже со слегка выпученными глазами. Парень слегка недовольно усмехнулся, даже не улыбнувшись губами.
- Я не понял…кто-то в угол сильно хочет? А-та-та! – пригрозил братику как ребёнку шатенчик указательным пальцем. - Между прочим, я старше, а значит мои сопли жёстче! и...я старше, значит, я прав! - ткнул парень братца указательным пальцем в плечо.
- Когда ж ты уже повзрослеешь, а, чудо? - усмехнулся Николас, смотря на дорогу и улыбаясь от поведения своего братца.
Он явно что-то замышляет против меня...
- Я не завидую Джарке, что он позвал тебя в крёстные...бедная девочка, как же я ей не завидую - наигранно грустно и обречённо проговорил блондинчик, покачивая отрицательно головой.
Парни свернули на прямую дорогу и въехали наконец-таки в Сан-Антонио. Увидев приветственную табличку въезда в город, Эндрю издал громкий возглас счастья "Йиииеха!", опустил стекло со своей сороны, высунулся в окно и вдохнул свежего воздуха, после чего посмотрел на брата, засунувшись обратно в машину, так как Нико неодобрительно смотрел на него. Конечно, младший Гарфилд вёл себя намного рассудительнее и ему было не понять, какой кайф доставляет его старшему брату вести себя не совсем адекватно...но сейчас Гарфилд старший вёл себя вполне естественно, поэтому реакция Николаса была не совсем понятна Эндрю.
Он определённо что-то замышляет против меня!!!
- Что? - с непониманием спросил паренёк, когда его брат остановил машину, припарковавшись у какого-то магазинчика, но Ник продолжал пилить своего братца недовольным и выжидающим взглядом.
Он точно что-то замышляет против меня!
- Ты подарок-то на крестины купил? - дождавшись, когда Эндрю удариться головой об свою ладонь, Нико достал с заднего сидения красиво упаковочную коробочку - подарочек, обвязанную лентой, запакованную в цветную подарочную бумагу. - Вот что б ты без меня делал, а?
Гарфилд старший потряс коробочку рядом с ухом, взяв, конечно же, предварительно её из рук братца, после посмотрел на Николаса.
- Аккуратней - там золотая цепочка от тебя и золотой крестик от меня. Так, куда дальше?
Эндрю назвал адрес дома, где сейчас притаилось грозное сексуальное оружие нации под кодовым названием "Падалекки", и машина тронулась по указанному адресу, останавливаясь по дороге и спрашивая у прохожих периодически, как им проехать по указанному адресу. Наконец-таки доехав до пункта назначения, Ник остановил машину возле дома, и братья вышли из машины. Эндрю, конечно же, прихватил с собой коробку - подарочек. Кстати, парни выехали в 4 часа утра, поэтому до жути оба хотели спать...и именно поэтому Эндрю практически не отвечал за адекватность своих поступков...почти как обычно, но только чуть больше не отвечал... Братья подошли к нужной двери и нажали на дверной звонок. Сейчас в Сан-Антонио было уже утро, пусть ранее, но всё таки утро, поэтому Гарфилды не боялись разбудить кого-либо. Да и тем более Эндрю не видел своего братана уже где-то пол года или чуть меньше, поэтому вероятность того, что Падалекки прибьёт Гарфилда-старшего была маленькой, но всё равно она была.

Отредактировано Andrew Garfield (2011-11-09 12:59:40)

+1

18

За спиной раздались шаги, Джаред не оборачивался, прислушиваясь к шагам. Женские руки обвили шею спустившись на плечи, Джей опустил глаза, до сих пор в душе сидел человек, который был обижен на актрису, и еще как обижен. Облизну губы он сквозь свою обиду выслушал, язвительные для того высказывание, но концовка изменила все. Падалеки обернулся смотря на свою невесты, любимую женщину. Он ненавидел злиться, и не умел, долго не получалось обижаться на человека который как-никак родной и самый близкий. Джей поджал губы, но одно мгновение, одно лишь слово, резко повернула ситуацию совсем в другое русло.
- Да...да - вымолвила малышка, Джей сразу направил в её сторону, не поняв по началу, что происходит. Он смотрел Эсми, как на что-то невероятное, а внутри словно не веря отрицательно говорило, -  это всего только звук, не слово, погремушка, этого первое слово дочки!!! Боже мой! Её первое слово, слог, подтверждение...  Джей поднялся и обошел вокруг, взял стул и подставил ближек, оперявшийся одной рукой на стульчак, он забрал у малышки погремушку лучше расслышав слова малышки. Это снова повторилось, Джей не мог оторвать от Эсми взгляда, даже когда Фиби села на коленки, невеста начала что-то говорить. Джей посмеиваясь над её словами, улыбался и поддакивал. Уже не важно, что они ссорились, его дочурка сказала первое слово, не полноценное, но слово. Как и любой отец он ожидал, что потешить своё самолюбия его отпрыск произнесет его имя, но и об актер уже не задумывался. Тонкин соскочила с коленок и волнительно произнесла что-то про ноутбук скрываясь из виду. Джей поднял малышку на руку, и взял бутылочку с разведенным соком. Прижимая родную кровинушку к сердцу  он поцеловал её в лобик.
- Солнышко моё, спасибо тебе за это... - Эсми только хлопала длинными черными ресничками, которые видно достались от папашки, и не понимания не единого слова цеплялась за спавшие пряди актёра. Тонкин появилась словесно, но видно уже с презентом в виде рабочего ноутбука Падалеки. – Ладно, про нас гадость написал, но про Нину мог бы и промолчать... Убрав бутылочку от малышки он начал её качать, подбрасывая иногда вверх.
- Это шоу-бизнес, детка. - проговорил комично актёр, посмотрел на Фибс, которая закрыла ноутбук, - эй, осторожней, это же техника, не заботит тебя, наш семейный бюджет. Улыбчиво взглянув на невесту, его настрой сразу поник, от тона голоса да и уныния на лице возлюбленной становилось не по себе. Снова разговор о крестинах, Джей утомленно послушал её идеи, мысли о людях, которых можно пригласить.
Я полагаю, ты своего экранного брата позовешь? Или у вас с ним война? –Задумавшись на её вопросе, он выговорил результат раздумье не сразу, - нет, войны нет. Но у меня есть персона на эту роль, еще до рождения Эсми Падалеки. Не беспокойся. - спокойно усадив на ладонь малышку, Джаред серьезно посмотрел на Тонкин, - Милая, правильно это всего лишь крестины. Уайлдер, лучше не стоит, конечно я бы рад её видеть, но понимаешь, старая историю, поверь лучше не стоит её звать. Кэтти Кэссэди, вариант, но все-таки ты вероятно знаешь, не каждый бросит все чтобы приехать в Техас крестить нашу дочку. Хватит, одного лица с твоей стороны и с моей. Замечательно если мы и свадьбу так справим...
Входная дверь отворилась и в квартире появилась сначала Шенон Падалеки с большими пакетами с овощами, потом и остальная часть семейства, с гостями и тому подобной сворой, которые по случаю знакомство с семейством хотели поговорить с актёрами об их проектов. Так и проходил день, в разговорах о работе. К вечеру званный ужин миссис Падалеки, представленной в несколько блюд и с кучей дальних родственников и фанатов оставшихся по просьбе актёров. Джей за столом переписывался с друзьями из ЛА и иногда посылал шутливые смайлы Фиби и Джеффу, пытаясь их вывести на смех. Вымотанные эмоционально пара наконец после ужина,  поднялась в комнату в надежде продолжить утренний разговор, но сил уже не хватало, уложив Эсми, они уснули сами.
****
Октябрьская дождливая ночь, выдалась темной и жутко прохладной, хотя до утра оставалось всего пару часов. Ветки от ветра бились в окно спальни, разбудив Джареда. Развернувшись в другую часть кровати, он с улыбаясь посмотрела на закутавшую Тонкин. Поднявшись с их семейного ложа, прошел к шкафу и достал теплое одеяло, укрыв он крепко обнял актрису прижимая к себя. Тишина, было даже слышно как она тихонько сопит, как это было мило, словно ребенок... еще один ребенок. Предательский детский рев из динамика радиопередатчика, Джей поднялся прижимая к губам палец, - спи, я сам схожу.
Молодой человек прошел в мини-детскую отключив сразу рацию, взяв на руки Эсми стал изучать в поиске причины детской паники. Месяцы тренировок, и о-ля, подгузник, успел пожалеть о предложение проверить что с малышкой.
- Инициатива наказуема, добро порождает подгузник. Готов, папа сейчас его сменит - с унынием проговорил молодой отец, приступая к нелегкому и дурно пахнувшему делу. Через пару минут все было готова, и после не долгого укачивание малышка Эсми вновь уснула, включив рацию, Джаред прикрыв дверь вышел из комнаты и прошел ванную потом на кухню где в то время никого не было. Приготовить свежий сок, он готовился к утренней пробежки. На нем уже была спортивная толстовка и свисавшие спортивные трикошки к фирменным кроссовкам. Уделил свободное время себе, так сказать. Джей отправился на ближайшую спортивную площадку.
Мокрая дорога в этот предутренний час была пустынной, свойственно семейному району Сан-Антонио. В беге, он вновь себя почувствовал свободным, далеко-далеко был его проблемы в ЛА, а семья могла сейчас не волноваться и наслаждаться сном, пока актёр бежал к спортивной площадки по зеркальному тротуару. Добравшись до место, он начал свои довольно обычные утренние упражнения, даже в такой день спортивная площадка не осталась безлюдной и к актёру присоединилось пару бегунов, которые сквозь капли дождей не признали в нем какую-то известность и знаменитость. Одна девушка свернула с пути и села на скамейку. Джей задыхаясь после нескольких кругов, тоже сошел с круга и приземлился на туже скамейку. Незнакомка была не дурна собой, но внимания молодого актёра привлекло, как она терла ногу.
- Потянула? - девушка сразу обернулась на Падалеки, улыбнувшись в ответ, - давай помогу... у меня не плохо получается массаж, а это из-за плохой расстяжки. Джей присел рядом с ногой незнакомки, начиная водить по щиколотке и надавливая на выступающие косточки на тонкой ножке. Девушка разговорилась и остальную часть тренировки Джей провел на скамейки выслушивая чужие проблемы, а после когда она узнала имя парня, расплылась в улыбки и засмущалось, начиная выговаривать последние статьи заголовок об актёре. Заинтересовавшись этим Джей после тренировки зашел в только открывшийся журнальный магазин, где купил местную газету. Направляясь к дому шагом, он вчитывался в статьи рассматривая фотографии. Он не хотел видеть, что видеть, ведь не первый год сталкивается таким количеством "хорошего" в журнале:
- Новый парень?! - Джей провел рукой по носу и спешно оглянувшись по сторонам, потом снова открыл газетенку, начиная вчитываться во слова, - После рождения дочки, Тонкин проводит своё время с другим незнакомцем, вероятно актёр Падалеки наскучил девушки... недавно её заметили весело проводившей время в компании молодого человек в одном из ресторанов Лос-Анджелеса Papa Cristo's, судя по всему у них было свидание.
Джаред свернул аккуратно газету, и пошел в дому, вспоминая о предыдущей поездки в Лос-Анджелес. Тогда Фиби отправилась одна, всего на один день, Эсми осталась на попечении отца, который так и не смог выяснить точную причину поездки своей возлюбленной в Лос-Анджелесе и решил не зацикливаться на этим.
Подойдя уже к дому, он заметил двух парней, не первой свежестью, на вид какие-то странные в костюмах люди словно ФБР возле его дома, которые стуча рассматривали есть ли кто-то дома. Падалеки заснул газету в задний карман и снял капюшон с головы. Подойдя позади этих двух парней он тактично кашлянул, привлекая их внимание.
- Могу я чем-то помочь? - он унюхал резкий мужской запах, который точно не спутаешь, - Блин, парни, вы что пугаете, я уже думал наркату в унитаз сплавлять. Гарфилды эта шутка, сразу говорю я чист. Вырядился, как на свадьбу! Красавчик. Привет Ник, как дела? Поводырём для брата устроился? Правило, этот мушкетёр, не умеет саблю в кармане держать... Рад что вы приехали, проходите... Вы как раз к завтракуДжей открыл дверь своим ключом и пропустил прибывших гостей в дом, на лестнице уже стояла Шеннон Падалеки, мама Джареда. - Ма, Эндрю приехал, не бойся, на этот раз он вазы твои не тронет с Ник. Идёмте, я вам дом покажу... С мамой Андрюх знаком, Ник, моя мама, лысый мужчина средних лет, мой отец, похожий на меня чувак мой брат Джефф, хм... Меган, красивая сестра, которая безума от Эндрю, ну а жену мою, ты наверно уже видел в газетах... остальных можешь не запоминать. А еще моя дочь, но наверно она еще спит. Пойдёмте, я покажу комнату для гостей.
Поднявшись по лестницы, Джаред открыл одну из комнат для гостей, и пропустил парней вперед. Комнатка была скромно обставлена, но с техаским стилем, много семейных фотографией, и белоснежная большая постель довольно просторная. Джей провел рукой взъерошив волосы.
- Ну, во общем, парни... я не знаю, сколько гостей позовёт Фиби, поэтому придется потеснится, но зная вас, вы не задержитесь. Поэтому... но я все-равно прошу остаться. Завтрак, через четыре часа, в 10 утра... так, что располагайтесь - он прошел вперед и вышел из комнаты. Актёр направился в душ, и после в комнату переодеваясь кинул на постель принесенную газету. Когда он увидел Фиби, глаза загорели яростью и ревностью, сердито поставив руки по бокам он посмотрел на Тонкин.
- Гарфилды приехали, Эндрю будет крестным. Может расскажешь, о последним визитом в Лос-Анджелес? - сердито взглянул на Фиби, понимая что готов её сейчас и здесь задушить от ревности.

+2

19

День выдался тяжелый. Эмоцинально и физически. Во-первых, Фибс очень переживала за Нину и Пола. Даже больше за Нину, ведь подруга была такой эмоциональной, мнительной и восприимчивой. Страшно было представить, каким ударом для нее стала потеря малыша. Правда, от мыслей об этом актрису отвлек шабаш, устроенный миссис Падалеки с участием друзей семьи, среди которых нашлись поклонники как Джареда так и, как оказалось, Фиби. Джей развлекался весь ужин тем, что игрался с новым айфоном 5, который получил в подарок от старшего брата на день рождения, а Фиби болтала с Меган, с которой они по очереди тискали Эсмеральду в объятиях, развлекая маленькой погремушкой и мягким слоником, который бибикал при давлении на его мягкое пузико. После беседы с Джеем, Тонкин всячески старалась избегать разговоров о Николасе, с которым Мег рассталась по вине своих же братьев. Как оказалось, родители Меган были совсем не против парня, потому вина полностью ложилась на плечи габаритных братишек. Фибс бросила колкий взгляд с укором в сторону жениха после слов его сестры и очередного смайла в телефоне, а потом снова переключилась на дочь и сменила тему разговора с девушкой.
Вечеринка рассосалась к вечеру, и Фиби, уставшая и измотанная не только гостями, но и вынужденной прогулкой с Эсмеральдой, едва ли не ползла в спальню аж на третий этаж семейного особняка Падалеки. Она и Джей уснули, как говориться, без задних ног, не в силах даже поговорить перед сном ибо язык просто не ворочался в ротовой полости.
Поначалу брюнетка проснулась от того, что Джаред укутал её в одеяло, а потом пошел к Эсмеральде, которая ревела в рации. Все было смутно и спросонья, так что едва Падалеки ушел, Фибс провалилась в сон, не слыша никого и ничего.

Следующее, что она поняла – Джаред появился в комнате и угодил газетой ей в голову, когда девушка еще сопела, обнимая большую декоративную подушку как плюшевого медвежонка.
А? Что? Где пожар ? мысленно встрепенулась девушка, а потом до неё донесся разозленный голос Джея. Что-то про Гарфилда.
О Боже! Только не Гарфилд! Мне и так стресса хватает!
Появилось ненавязчивое желание застрелиться. Тонкин была против Эндрю в лице крестного отца Эсмеральды, потому что считала его в большей степени неадекватным, ем нормальным человеком. Парень порой чудл такое, что ни в какие ворота не лезло. Но разве Падалеки отговорить, когда он уже все распланировал и задумал. Не говоря уже о том, что ему похоже претила вся эта затея с крестинами.
Стоп! Он сказал «ГарфилдЫ»? Они еще и в двойном экземпляре? Ну все, мне пора в морг... Елки-палки, который час???
- Что? – пробормотала она, потирая глаза,покосилась на часы.
Черт, он мог еще раньше меня поднять?
Девушка опустила взгляд на предмет, которым получила по лбу, заметив наконец что это кусок печатного издания. Развернув газету, Тонкин с еще большим непонимание уставилась на жениха. – С каких пор ты веришь тому, что пишут в газетах? Поездка как поездка, рабочая.
Но она видела, что Джаред ей не верит и это её зацепило.
Ну и каково это, побыть в моей шкуре? М?
Мысль была мстительная и доставляла медовое удовльствие в сопровождении выражения лица парня. Вот только он явно воспринимал все куда серьезнее, чем Фиби и не проводил параллелей, каково было ей, когда он не хотел ей рассказывать о своих тайнах. Тонкин почувствовала, что начинает злиться.
Это просто свинство, Джаред! Аррр!
- Вот значит как ты запел, Падалецкий? То есть, тебе можно шляться во всяким забегаловках неизвестно с кем и заниматься неизвестно чем, и потом скрывать это от меня. Хотя нет, чем ты там занимался мне известно. Более того, у тебя хватает совести водить меня по местам былой славы! И не просто водить, а еще и соблазнить на секс! И потом ты мне говоришь, "забудь, милая, я не хочу говорить на эту тему!" Ах да, ты же любишь в такие моменты сделать меня виноватой, что я поднимаю разговоры на щепетильные для темы! Привык, что я сразу умолкаю и прекращаю расспрашивать или ты придумываешь удачное и подходящее оправдание или отговорку, чтобы замять расспросы! – Фибс возмутилась так громко, что их наверняка слышали этажами ниже, но в этот раз её это мало волновало. Целью было высказать Джареду всю свою обиду, наболевшее, может он наконец поймет?! И было пофиг, что там, внизу о них подумают его родители и Гарфилды. -  А когда я поехала в ЛА и не стала выкладывать зачем, ты бесишься! И скажи тебе, что этот «новый парень» мой друг, ты же мне не поверишь! По крайней мере, я с ним не трахалась! – выпалила брюнетка, вскочив с кровати и держа дистанцию между ней и Джеем. Любовь любовью, но сейчас она его побаивалась и не хотела искушать судьбу тем, что будет для него в предалах физической досягаемости. Сейчас их разделяла кровать по диагонали, и единственный путь отступления был поверх подушек, если Джаред решит обойти ложе и приблизиться. Ей страшно было подумать, что он в порыве ревности может сделать, если добереться до неё. Это не тот случай, когда она злит его своей ревностью, агрессор теперь он... – Ну так что, устроим минутку откровений, или ты все сказал? На фото Крис Зилка, он мой коллега по сериалу и хороший друг, доволен? Может замнем для ясности? Или мне процитировать твои любимые фразочки вроде "милый, это старая история и ты не хочешь об этом знать" - передразнила она манеру Падалеки. Девушка отступила на шаг назад, и спина уперлась против стены. Оставалось надеятся, что в неё ничего не полетит в виде вазы или рамочки с совместным фото, которые стояли на полке за спиной актера, потому что её выпад явно разозлил его еще больше. Его глаза сверкнули, а она подкрепила свой монолог финальным снарядом – Ты вообще с катушек съехал после приезда сюда. Тебе претит все вокруг и мне порой кажется... – её голос стал тише, а внутри отозвалось тяжелым эхом отчаяние и она с силой опустила руки, которые до этого были в позе что-то наподобие оборонительной, – порой мне кажется, что я тоже...

На секунду в голове промелькнуло, какое же впечатление они оставили у семейства внизу. Они еще не женаты, а уже ругаются едва ли не до рукоприкладства. При этом у них общий ребенок. Теперь его родители, а именно его извечно правильная мамаша затеит нравоучения, что они друг другу не подходят, раз у них до таких скандалов доходит, что им ни в коем случае не надо жениться, ведь они разведуться и вообще Сандра МакКой больше подходила их сынишке!

Да уж, после моих слов, он точно на мне не женится... Это же был удар ниже пояса...
И поделом
запел второй внутренний голос, почему ему позволено тебя затыкать и хранить секреты? И, кстати, он вчера не выглядел слишком радостным на тему крестин и его слова насчет свадьбы, типа расквитаемся побыстрее, и забудем...

Будучи только в трусиках и просторной футболке, Фиби потянулась к одежде в надежде успеть одется и уйти куда-нибудь в уединенное место, подальше от него и выплакаться всласть. Она схватила джинсы и футболку и попыталась выйти из комнаты, но дверь оказалсь заперта. Девушка беспомощно дернула за ручку, а когда обернулась, то увидела лицо рассвирипевшего бойфренда буквально в паре сантиметров от её собственного. Она чувствовала его горячее и разозленное дыхание на коже. В воздухе повисло напряжение, которое говорило - одно неверное движение и это его спровоцирует.
Упс...сейчас что-то будет...

время в посте|х х х

я прошу прощения, я все перепутала, Боже, какая я тупица! простите

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-11-10 06:08:02)

+1

20

Парни стояли у двери, ожидая, что им откроют двери. Хоть сейчас и было 4-5 утра, но нетерпеливость Эндрю не знала предела в любое время суток! Парень начал стучать в дверь довольно часто и активно, практически не переставая, но через какое-то время его за руку схватил Николас, не дав братишке продолжать компосировать мозг жильцам дома. Гарфилд-старший посмотрел на брата с непониманием в глазах.
Он по-любому что-то замышляет против меня!
- Рассел, не мешай людям. Они спят ещё, скорее всего, а ты долбишься. Пошли лучшие в отель какой-нибудь местный - там отоспимся часика два, а?
Вот в этом и было главное различие между братишками-двойнятами, конечно же, кроме внешности - внешне парни были абсолютно не похожи, так и не скажешь, что двойняшки - Эндрю высокий шатен с большими карими нлазами, а Нико чуть пониже ростом серо-голубоглазый блондин... но их гланое различие в характере и манере было то, что Гарфилд-младший был куда более терпеливее, совестлевее, расточительнее и вежлевее, чем его старший братик. Однако Эндрю делал почти всегда так, как считал нужным, и не всегда это заканчивалось хорошо.
- Николас-Джэйсон Гарфилд, а ну прекратить панику!
- Могу я чем-то помочь? - раздался из-за спины парней до жути знакомый голос.
Эндрю сразу повернулась, приняв сойку гопника, смотря на друга, который стал для него уже членом семьи.
- Опачки, пацанчик, а есть конфета "Коровка"? - произнёс швтенчик, после чего усмехнулся и встал нормально, обнял друга крепко - всё таки как-никак, а пол года где-то они не виделимь - у одного любовь-женитьба, а у другого - жёсткий график работы в новом фильме, который к этому времени уже стал расскученным, как Чип и Дэйл в своё время!
- Я тебя тоже рад видеть, Джаред! - с улыбкой проговорил Николас, смотря на парня - просто парень не мог подойти и обнять друга, так как оттащить от него своего брата было крайне проблематично сейчас. - А я думал, его от вашей двери уже ничего не оттащит. - усмехнулся блондинчик. – Мы хоть вам не помешаем?
Однако Падалекки, как радушный и гостепреимный хозяин быстренько провёл всех внутрь и сразу же представил свою семью парням. Конечно, Эндрю знал родных Джареда, а вот Нико видел их всех впервые. Рассел, естественно, начал со всем обниматься, так как само собой соскучился по ним по всем и тут он стал подходить к сестре Джареда, чтобы обнять и её, как вдруг...
Меган, красивая сестра, которая безума от Эндрю
Тут Гарфилд резко остановился, замерев на месте - он не совсем понял, прикол это был или его друг а-ля член семьи был абсолютно серьёзен, говоря это.
Эм...у меня есть девушка...я трансвистит...я тайно влюблён в Джареда!
- Извини, Меган - парень положил одну руку себе на грудь - Моё сердце навеки принадлежит твоему братику. - проинёс шатенчик с улыбкой на губах - И будем мы жить долго и счастливо - паренёк отошёл немного назад и похлопал Джареда по спине - Да...и умрём в один день... после битвы на мальчишнике падут ниц все - останется в живых лишь один из нас - самых стойкий и храбрый из войнов...
Нико протолкнул братца в соседнюю комнату и злостно взглянул на него, поджав губы, сделав их единой полосой, на что Эндрю развёл руками в стороны, типо, я ничего не знаю, тут всё так и было - это не я сломал мазератти! К ним подошёл их друг и отвёл в комнату для гостей. Зайдя в комнату, парни сразу же расселись кто куда, чтобы отдохнуть с дороги. Эндрю уселся в кресле, вытянув вперёд ноги на столько, на сколько это в принципе было возможно. Парень встал, снял пиджак и повешал его в небольшой шкафчик, посмотрел на брата, который стоял у окна и смотрел на улицу - что тут скажешь - Николас есть Николас. А вот Эндрю вышел из комнаты в коридор - ему жутко хотелось пить с дороги. Парнишка почти дошёл до кухни, как услышал недовольное бурчание Падалекки где-то совсем рядом. Он огляделся, но никого не увидел, приоткрыл дверь, рядом с которой находился и увидел картину: Меган в одном нижнем белье переодевается. Дверь скрипнула, на что девушка быстро повернулась, держа снимающийся лифчик прижатым к груди руками.
- Брысь!!!!! - от неожиданности закричала девушка и бросила в Эндрю первым, что попалось под руку - это оказался подсвешник со свечой - слава богу, она не горела - и Гарфилд сделал быстро шаг в бок, и подсвешник угодил в дверь напротив двери комнаты Маган, а сама девушка быстро захлопнула дверь. подсвешник, конечгно же, разбился об дверь. И тут до Гарфилда дошли три вещи: 1) он только что увидел почти что голую Меган - сестру своего друга; 2) Если девушка растрепает - Эндрю утопят в туалете или повешают; 3) ругались именно за той дверью, об которую разбился подсвешник. Парень попытался открыть дверь, но она оказалась заперта, поэтому он постучал в дверь.
- Падалекки, я понимаю, что дело-то не моё - но прекрати ругаться! Нам тут не нужны трупы! И я буду мазолить глаза, пока ругаться не прекратите - всё это проговорил тихо шатенчик, но так, чтоб его смогли услышать в данной комнате. Тут вышла Меган и уставилась на Гарфилда, который стоял, прислонившись спиной к двери комнаты Падалекки. Она скрестила руки на груди и полуулыбкой на личике.
- С тебя новый подсвешник и рука и сердце, понял?
Эндрю снова постучал в дверь рукой.
- Джар, кажется, ты скоро станцуешь на моих похоронах... Джар... - парень сглотнул.

Отредактировано Andrew Garfield (2011-11-10 11:57:34)

+2

21

это повесть о Ромео и Джульетте,
романе легком, как ветер,
о городе эйфоретиков и сплетен,
моторов, кобыл на 200,
мощнее, чем 200, постоянном месиве,
в котором нам весело быть вместе...

Взгляд, злой, ревностный, наполненный яростью и прожигающим взором в сторону актрисы на против него, но с расстоянием гораздо большем чем их двойная кровать. Джей всегда был уверен в своих словах, и осуждать правоту, была ошибочно, поэтому он даже не возникал в порыве словесных фраз от Тонкин, ожидая когда эта жестокая игра перефразировки его собственных слов прекратиться уступая его доводу, мнениям. Опустив обреченно руки, он взмахнул ими ревностно, так что видно как напугал невесту. Только уже было не остановить, она сама вела себя истерично, давая повод действовать Падалеки раскрепощенно.
Ах да, ты же любишь в такие моменты сделать меня виноватой, что я поднимаю разговоры на щепетильные для темы! Привык, что я сразу умолкаю и прекращаю расспрашивать или ты придумываешь удачное и подходящее оправдание или отговорку, чтобы замять расспросы! –
- Какого хера? Мы эту тему обсуждали зачем переходить снова! Убейте меня! в укор вставил мужской грубый голос, который разом наложился по вверх крика Фибс, та в свою очередь никак не воспринимала фразу Падалеки  продолжая пламенную лекцию, что нужно и того что следовало промолчать, только порыв этих слов был неумный и отдавался все большей яростью и желанием чуть ли не прибыть возлюбленную в комнате, - По крайней мере, я с ним не трахалась! – Спасибо тебе за одолжения, один из тех с кем ты не спала... ой-ой-ёй, наверно ты так переживаешь из-за этого. Что решила это упоминать!. - концовку он прорычал, изумляясь и смеясь как много узнаёт от той кого замуж собирался брать, а теперь, снова ревность, проглатывает заставляет повышать на неё голос, пытаясь удержать себя от рукоприкладства. Но уже не в адеквате, от слов, становились, как кошка с псом, пытаясь найти выход, чтобы остаться в одной комнате, вместе. Контрольный в голову и крышу сорвало... по вискам пульс, а в глазах ярость, еще фраза снова трепет нервы, зачем ей нужно?
- Крис, Том... да кто еще будет... Сколько их будет, этих "рабочих поездок" да ты мне даже не даёшь на долго остаться с кем-то... чтобы не начать говорить... А твоя ревность к месту. Да это место для меня значит, как банка со шпротами в магазине. НИЧЕГО! – Ты вообще с катушек съехал после приезда сюда. Тебе претит все вокруг и мне порой кажется... – Джаред умолк, наклоняя голову в сторону и прикрывая на секунду глаза, чтобы успокоить барабанную дробь в висках и наконец понять то, о чем говорил... Молчание, томное и долгое повисло в комнате, не теряя времени Тонкин понеслась к двери вместе с одеждой, Джей поднял глаза в тот момент, ощущая её страх, что не понравилось и еще больше разозлило актёра.
- Какого хрена ты меня теперь боишься? Значит тебе все-таки есть что скрывать.Кто это? Том, Билл... или этот Крис? Не строй из себя красную шапочку!  - он рвал к ней, развернув и прижав силой к двери. Его рука уперлась к шеи невестки, пытаясь побороть жажду сжать её, - Почему ты не можешь понять, что нахер мне ничо не надо, кроме нас!
Отпустившею, он ударил рукой по двери около головы Тонкин, но звук был неестественно двояким, что сбило из колеи актёра. Взяв за запястье руки актрисы он потянул на себя и открыл дверь. Только взгляд упал на запястья Тонкин и с чувством вины, он отпустил её руку. У порога комнаты стоял Гарфилд, Эндрю Гарфилд. Техасец уже позабыл о том, что их кто-то мог слышать, да и то что они находятся в семейном доме Падалеки. Поджав губы, он окинул оправдывающего паренька.
- Что? Какие похороны... - Джаред вышел из комнаты, пытаясь было видно, что до сих пытается сдерживать, чтобы не накинуться на ближайшему ему человека насколько он дорог сейчас бы не был. Даже если был бы это Гарфилд, особенно если бы это был Гарфилд, с его характером он знал, как завести его, чтобы рассориться с другом в пух и прах... исключая побои и случайного кровопролития. Сделав пару шагов, по телу прошлась приятная прохлада, Джей опустил взгляд.
- Ой не обращай внимания, пошли лучше выпьем... вообще пойдём подальше от этого дома. Ты мне друг или кто? Идём куда-нибудь бар... или там где нет там... Всяких Крисов, Томом... а особенно всех их! - Джаред поставил руки на пояс и возмущенно посмотрел на друга, - только попробуй ты читать мне нотации, ты хочешь выпить?
Желательно, чтобы не помнить, потом обо всём... или вообще проснутся с полной амнезией! Чтобы начать жить заново. Не чувствовать, этого угрызения! Обиды... и не знать Тонкин никогда!.
С надеждой посмотрев на другу, Джаред подошел к нему и взял его чуть ли практически за шиворот. Со словами: пошевеливайся, хватит мяться, как первоклассница. Ты должен со мной поехать... Потому что ты сядешь за руль, - Джаред адресовал другу взгляд полный изумлением, его потрепанному виду, - так что произошло? рассказывай лучше по хорошему, знаешь, я ложь не люблю. Тем более в моём хоть и бывшем доме?
Дотошно сразу же по интересовался техасец спускаясь вместе с Эндрю вниз и проходя к машине, уступая ему дорогу к водительскому месту.

+2

22

Его рука сомкнулась на ее шее и Фибс охватила паника. Она схатила его руки и попыталась вырваться, но не тут-то было, она выбрала себе сильного мужчину.
- Джаред, не сходи с ума, ты же задушишь меня – прохрипела девушка с нотками страха в голосе.
- Почему ты не можешь понять, что нахер мне ничо не надо, кроме нас!
- Это ты затеял ссору, а не я, и это ты мне сейчас не доверяешь... я ничем перед тобой не провинилась. Джей, отпусти меня! – ей стало обидно. Неужели после целого года, даже больше жизни вместе, после создани их маленькой семьи он до сих пор не понял, что Фиби никто не нужен был, кроме него? Такого безбашенного и ревнивого, и с другой стороны, такого заботливого и любящего. Ей никогда и ни с кем не было так комфортно и так... безопастно как с ним.
Его кулак врезался в дверь в сантиматрах от её головы, что заставило актрису затаить дыхание и смотреть на него с опаской. По ту сторону двери раздавались крики и кто-то барабанил в дверь. Джей оттянул девушку и открыл. Оказалось, это вездесущий дружбан Эндрю, который в панике косился на Меган, стоявшую в коридоре, в дверях её комнаты. Однако, едва она увидела старшего брата, тут же исчезла в комнате, наградив его на последок осуждающим взглядом и с шумом захлопнув дверь. Она все еще злилась на него из-за ссоры с бойфрендом Николасом.
Фибс почувствовала, что Падалеки отпустил её руку, избегая прямого взгляда, и позвал друга в бар, отвесив комментарии насчет Криса и Тома. Фиби просто провожала его взглядом. А что ей оставалось делать? Сейчас скажи что-то поперек, он точно её задушит. Сама девушка была на грани того, чтобы забиться в истерике, однако шоковое состояние не позволяло организму устроить бурную сцену или пойти за ним вниз в нижнем белье и устроить разнос прямо на глазах его предков. Когда парень скрылся из виду Фибс почувствовала, что сползает спиной по гладкой поверхности двери, оседая на пол. В коридоре показалась мама Джареда с внучкой на руках, а её сопровождали Джеральд и Джефф, который был весь при параде ехать на работу.
- Что здесь произошло? – спросила миссис Падалеки, переводя взгляд с Фиби на вновь появившуюся в коридоре Меган. – Мы слышали крики...
- Твой средний сын умом тронулся, что не ясно? – фыркнула Мег, опускаясь на колени перед Тонкин, которая смотрела в одну точку перед собой вообще не заметив прибытия компании. Точнее, она никак на это не отреагировала. – И ему в этом помогают Джефф и Эндрю. – Мег бросила на второго брата язвительный взгляд. – Ведут себя так будто у них ПМС.
Мать и отец в гробовом молчании смотрели на дочь, а затем миссис Падалеки вымолвила с некоторым затруднением, - завтрак почти готов. Я думаю, что Эсмеральде лучше провести день со мной, раз родители не в состоянии решить свои проблемы...
Это что, укор? Или намек? Да, черт побери, мы поссорились, спасибо, что ткнули носом!
Родители семейства ушли, оставив Джеффа, Меган и Фиби в коридоре в полном молчании.
- Мег, я уже высказал тебе свои аргументы насчет Ника, не надо бросать на меня такие взгляды! – возмутился парень.
- Да, блин, когда ты уже поймешь, когда вы с Джаредом поймете, что мир не сошелся клином на вашем мнении! – взвизгнула девушка. – Что не по вашему, сразу психи! А когда вы делаете что-то не так, то все в порядке и слова поперек не скажи. И хоть бы раз вы задумались, что можете быть не правы. Идем, Фибс, позавтракаем где-то в другом месте. Я не сяду с этим кретином за один стол.
Девушка помогла брюнетке поднятся на ноги и завела ее в спальню Фиби и Джея, помогла одеться.
- Я бы на твоем месте круто ему отомстила – пробурчала Мег, оглядывая комнату. – Не знаю, порви его любимые джинсы что ли?! Хотя нет, надо что-то изощреннее!
- Например? – с недоумением уставилась на невестку актриса, поняв, что у Меган уже созрел какой-то дъявольский план мести. Девушка последовала за взглядом младшей Падалеки и увидела на прикроватной тумбочке бумажник. Меган открыла его, с заговорщеским видом демонстрируя платиновую дебитную карту, на которой золотистыми буковками было выведено «Джаред Т Падалеки». – Ты серьезно? Месть посредством траты денег? Это же детская шалость! Ему будет пофиг. Он не слишком-то считает свои финансы.
- Нет, но вот как мы потратим эти его финансы и есть смысл мести. Твоей мести, моя будет заключаться в другом. – девушка подмигнула невестке и потащила уже одетую Фибс за собой вниз, и крикнув родителям через холл в гостиную, что они уезжают, открыла дверь и выволокла за собой Тонкин. Девушки выехали на дорогу и в скором временем оказались в огромном торговом центре в четыре этажа высотой полностью забитого магазинами, ресторанчиками, салонами красоты и прочей лабудой. – Добро пожаловать в Сан-Антонио, Фиби Тонкин. Сейчас мы заставим кого-то пожалеть о сегодняшнем скандальчике!
Меган даже подпрыгнула от нетерпения и предвкушения чего-то грандиозного. В общем, Фиби ожидала, что ее потянут в банальный магазин с вещами, но на самом деле они оказались в огромнейшем магазине дорого нижнего белья, и теперь ей стало ясно, зачем они тут.
- Мы приоденем тебя так, что этот гад челюсть потеряет, когда увидит. И поверь, он не пожалеет ни одного потраченного цента и простит все на свете, потому что ты так оделась для него! – Меган с улыбкой прошлась между рядами трусиков и бюстгальтеров самых разных цветов, форм, величины и посадки.Фиби разглядывая всю красоту следовала за ней.
Хорошо, что он был слишкм зол, чтобы вспомнить про бумажник...
Тонкин вошла во вкус операции, и при помощи одной из работниц начала примерку разных фасонов, а Меган выступила судьей на пару со второй работницей магазина. В итоге, актриса выбрала несколько видов разных цветов, причем не только традиционных черного*, красного* или белого* цвета, но разных других оттенков и видов. В целом пара шопохоликов отвалила только на это около пятисот долларов.
- Теперь устроим поздний обеденный завтрак! – объявила после утомительного и затяжного, но приятного шоппинга Меган, и девочки заскочили в милый японский ресторанчик прямо в торговом центре, заказав суши и супчик. Естестенно, оплатили тоже картой Джея. – Хорошо, что она дебитная, не надо подписывать ничего, да и не парят с предъявкой ID – улыбнулась Мег. – Я рада, что мы смогли так пообщаться. Ты мне правда нравишься, Фибс. И несмотря на нашу маленькую шалость, я тебе скажу, что Джей тоже тебя любит, уверенна в этом. То, как отзывался о тебе, то как он смотрит на тебя... – девушка сладко вздохнула, - срывает шифер иногда, и ревнует, но он просто не знает как иначе выразить свои чувства. И он просто не хочет показывать свой страх.
- Он сегодня порывался задушить меня – грустно произнесла Фиби, опустив взгляд на руки на коленях, а на лаза навернулись слезы, впервые за все утро ей захотелось заплакать. Точнее, она смогла заплакать. – И если бы не Гарфилд, он наверняка бы сделал это... Я...я в такие моменты просто боюсь его. И сегодня глядя ему в глаза, с его рукой вокруг моей шеи, я подумала... – Тонкин сделала паузу, глядя куда-то мимо стола не видя ничего перед собой - ...я подумала, а не было ли это ошибкой, что мы снова сошлись, что я тогда пошла за ним в его квартиру, что мы оказались близко друг к другу? – по щекам катились крупные прозрачные слезинки, нос заложило, отчего девушка загнусавила.
- Нет, Фибс, не думай всякие гадости!  Вы же созданы друг для друга. – Меган взяла её руки в свои, сжав. – Поговорите сегодня. Я сама зла на него, но уверенна, что прощу, после того отплачу ему за то, что он сделал, конечно же. Это традиция в нашей семье, мягко мстить за шалости. – пошутила она в конце, а потом её лицо стало серьезным. – Вот увидишь, у вас все образумится. И ты станешь полноценным членом нашей семьи!
- Спасибо, Мег – заулыбалась Фибс, заплакав теперь от благодарности, переполнивцей её к этой девушке, которая терпела выходки старших братьев. Тонкин обняла её, почувствовав, что теперь у неё появилась еще одна сестра. – Поехали домой, мне надо Эсми покормить.
Девушки направились прочь из торгового центра, отчего-то улыбаясь. Фибс то и дело замечала устремленные на них фотокрамеры или телефоны посетителей. Австралийка села в машину и всю дорогу домой чувствовала себя какой-то невероятно счастливой. И сама не понимала, откуда такая эйфория. В машине играла музыка под стать её настроению – Escala – Palladio и другие композиции в таком духе. Девченки подпевали мелодиям, Меган барабанила по рулю и присвистывала. Фибс вытащила телефон, написав смс сначала Роуз, но та отказалась прилетать в Техас из-за поездки в Индию, потому Фиби написала Эшли Тисдейл, а потом хотела написать Джареду, но притормозила с этим, раздумывая, а стоит ли?
- Напиши – с улыбкой заметила Меган, не отрывая глаз от дороги. – А то до ночи он будет уделан в стельку и вся затея провалиться.
Фиби заулыблась лукавой улыбкой, прикидывая, что заставит Джея приехать домой несмотря на обиды, и пальчики забегали по клавиатуре, а затем она нажала кнопочку «Отправить».
Оказавшись дома, девушка мгновенно направилась в спальню и переоделась в обновки, скрыв сюрприз под обычной одеждой, забрала Эсми у миссис Падалеки, покормила её и направилась на задний двор, погулять с малышкой, дожидаясь возвращения будущего супруга.

+2

23

Ты - тот, который не сумел понять меня,
Не зная моей жизни, этого монастыря.
Ты лишь сумел передо мною дверь немного приоткрыть
В "может быть".
Даже если мне придется с начала жизнь прожить.

Парнишка стоял и смотрел на Маган, которая, в свою очередь смотрела на него с улыбкой..нет, даже с усмешкой, но довольно доброй и милой усмешкой. Гарфилд неловко улыбнулся одним уголком губы - вся эта ситуация его ой как напрягала! Прям как кота-бегемотА неправильное ударение в его имени или как токо же кот-бегемотА напрягало бы получить тапком по роже с размаху от Николая Валуева...Гарфилд немного посерябся об дверь небольшими нагтями, стоя лицом к девушке. И тут - хоба-на, дверь открылась!
Слава Аллаху!
Шатенчик повернулся и посмотрел на Джареда с облегчённой улыбуой на мордахе! Ещё бы тут не радоваться - Меган долго злилась, что Гарфилд-старший отшил её бухую вхлам на своём дне рождении два года назад...а отшил-то он её не от себя, а от Николаса! Ведь у того тогда уже была девушка, с которой парень расстался только месяц назад. И Меган довольно долго мстила Эндрюшке, пока случайно чуть не переспала с ним, но это уже другая история, о которой парнишка расскажет только перед смертной казнью на электрическом стуле! Тут на шум прибежало семейство Падалекки, а так же младший братишка Гарфилда - Николас. Мегани сразу е уселась на пол и стала подбирать осколки от подсвешника и куски, на которые разломалась свечка. Эндрю уставился в непонятках сначала на Меган, которая недовольно что-то говорила вроде про Джареда, потом посмотрел на мать Падалекки, затем на своего братишку, и только когда увидел, что блондинчик, посмотрев на него неодобрительно, посмотрел мимо него, парнишка повернул голову и увидел, что в коридоре стоит...Фиби Тонкин! Девушка, в которую он был влюблён ещё до знакомства, а после знакомства понял, что ничего не понял...они не нравились друг другу...почему - парнишка понятия не имел...не нравились и всё тут. Но их объединял Джаред - а ради друга Гарфилд на многое готов!
- Крайне извиняюсь за своего братца, если он успел вам уже помешать. - произнёс Нико, смотря на Фиби, а затем перевёл недовольный взгляд на шатенчика - Слава Богу, он взял меня с собой и поэтому я постараюсь следить за ним. - блондинчик снова перевёл взгляд на Тонкин, после чего произнёс что-то типо "ой", сделал шаг вперёд и протянул руку шатеночке - Извиняюсь за столь грубое поведение - я Николас Гарфилд. Можно Нико или Ник - как Вам будет удобней.
Хах! Не...раньше братца я на электрический стул не сяду! Может ты меня ещё на поводок посадишь и начнёшь везде за собой водить, а?
И тут, само собой, естественно, у Падалекки сорвало крышу! Ну почему, скажите, по-че-му, когда Гарфилд оказывается рядом с Падалекки, второму каждый раз сносит башню?! За Эндрю даже и говорит нечего - у него редко когда башня стояла ровно! Джар схватил дркга и поволок на выход.
- Знаешь что? мне кажется, в этой сцене не хватает только, чтобы ты кричал "Я Ахилес! И я несу возмездие во имя луны!" он тоже просто волок куда-то чувака, привязанного к колесиице. - парни резко остановились возле тачки на улице, и Гарфилд посмотрел на машину, а потом круглыми от лёгкого страха глазами посмотрел на друга, естественно, придуриваясь - Вот только меня не надо привязывать к машине и волокти по земле, хорошо?
Конечно, когда Гарфилд дурачился - это раздрожало Падалекки, но вот Эндрю был уже неисправим - он либо слишком правильный, либо слишком не правильный - у шатенчика не было золотой середины или даже чего-то, хоть отдалённо напоминающего эту самую золотую серединц.
- Слушай, ты уверен, что это хорошая идея? Мы итак с Фиби не Фиона и Шрек, а тут ещё блин так вышло...не охота, чтоб она б потом и мне, и тебе запретила видеться с Эсми из-за меня...
Из дома резко выскочил Гарфилд-младший, который дошёл быстро до парней и остановился возле Джареда, уставившись на своего братишку, тяжело вздохнув.
- Рассел, какого чёрта ты тут уже устраиваешь? Иди и извинись перед девушкой. Так, как ты сейчас поступаешь, мужчины не поступают. Прекрати вести себя как ребёнок....ну хотя бы на сегодня! - Нико посмотрел на Джареда - Джаред, это между прочим твоя любимя будущая жена, которая подарила тебе чудесную дочь. И ты променяешь её на Эндрю? правда?
- А к чёрту, поехали! - Эндрю схватил Ника и запихнул на заднее сиденье тачки, сев быстро за руль, повернулся и посмотрел на брата - Если ты уйдёшь - мы вряд ли вернёмся живыми...приползём на бровях - гарантирую! И ты нарушишь своё обещаиние смотреть за мной - Эндрю выглянул в окно - Падалекки, неси скорей сюда свою сладкую задницу! Я соскучился по ней!
А моя задница требует абсента со спрайтом и мордой в огромный свадебный тортище!!!
- Ребят, это плохая идея. надеюсь, Джаред одумается и не сядует-таки сюда. А за тобой я уж присмотрю!
ПАрнишка посмотрел на бардачок и открыл его, прогнорировав слова братишки. Там ожидал его огромнейший потрясающий сюрпризец - в бардачке как в сокровещнице лежала целая бутылка текилы! Шатенчик достал её и прочитал этикетку, после чего одобрительно кивнул и уставился с хитромордой улыбкой на брата.
- А хренушки пополам тебе! - сквозь усмешку проговорил Эндрю, повертев в руке бутылку.

+1

24

I wanna feel alive
And find a way to celebrate sins
бла бла бла

Обида и злость гремучий коктейль для расшатанной нервной системы Джареда. Хотелось доказать, добиться, выбить из любви всей жизни весь негатив, все возмущения, которые хранились в тайных потёмках сердца, но снова приходиться сдерживаться, сбегать, так далеко, чтобы его не смогли найти достать снова высказать ему то что не хотелось услышать. Это ему снова получилось, избежать уже довольно серьёзного происшествия или преступление. Может и вправду он уже потерял рассудок сорвавшись, но это был выход, по крайней мере для него. Поэтому Падалеки следовал туда, куда следовал эта маленькая щелка из ситуации, была ли у него надежда, что все будет хорошо? Нет, но и спокойно смотреть в глаза своей любимой после этого скандала не мог. С этим надо что-то делать, чтобы не заставить Эсми видеть родительскую брань и насилия. Надо переступить через себя, забыть моменты одиночества посадив весь звездный негатив в пурпурную клетку с золотыми ставнями.

Парни выбрались на улицу, их уже было трое, Джаред был впереди всех подтягивая Гарфилда старшего за собой, а где-то в доме заблудился Николас, который неприметно поедет с ними, дабы удержать от содеянных грехов, никто иной, как Николас Гарфилд.  Последний начинал действовать на нервы, своей правильностью, наверно поэтому Джей не считал его своим лучшим другом, только другом. Ник тоже не рвался в их круг маленького сумасшедшего дурдома двух пациентов, поэтому выступал он больше как врач-терапевт в надежде исправить давно ясный диагноз одного и второго. Конечно, Эндрю даже был не подвержен лечению или залечиванию со стороны, он сам решал свою судьбу, что и ценил Джаред, хотя как и любому человеку ему не нравилось, когда делается поперек его. не хватает только, чтобы ты кричал "Я Ахилес! И я несу возмездие во имя луны!" он тоже просто волок куда-то чувака, привязанного к колесиице. - упираясь и ехидничая проговорил старшая голова от братского патефона. Изумленно остановившись около авто, громко сказано, это был черный Бьюик Скайларк 1966 года, который стоял со времен первых шагов Джареда, а может быть и раньше историю появление данного средства передвижения Джареда никогда не интересовала, но отец сильно любил и считал своим местом где он мог остаться один вдали от семьи; обычно Джарельд старший запирался со своим Бьюиком, включая музыку и оставаясь там на ночь. Но сейчас это авто стояло возле дома и поджидало парней.

Вот только меня не надо привязывать к машине и волокти по земле, хорошо?
- Я думаю, тебе будет не удобно в такой позе вести машину, Но если хочешь поэкспериментировать за лазь на капот, только руль откручу. - в таком же тоне ответил капризный высокий молодой актёр, подходя вперед к гаражу за ключом. Только в приоткрытом гараже ключей не было. Наверно в машине или хуже у отца! Только этого не хватало, возвратиться обратно... а может автобус? Не вариант - поразмыслив, Джей дошел обратно и открыв дверь заглянул внутрь, он не ошибся ключ в зажигании потешил самолюбия логического мышления Джареда.
- Слушай, ты уверен, что это хорошая идея? Мы итак с Фиби не Фиона и Шрек, а тут ещё блин так вышло...не охота, чтоб она б потом и мне, и тебе запретила видеться с Эсми из-за меня...
- Знаешь, я сейчас больше беспокоюсь, что она мне и без этого запретить видеться с дочерью. Плевать. Она сама виновата, если подумает записать тебя и меня в черный список. То это будет потому, что ты вовремя меня не увез, отсюда подальше... - предложил смотаться в другой штат, но наверно на ужин будут ребрышки. не отвлекаясь от действа, он умолк при виде Николаса с порога. Началась братская перетёрка, в которой Падалеки выступил в качестве слушателя, но догадываясь об итоге сцены. Джей остановился открыв переднее пассажирское сиденье, его глаза поднялись к окну спальни. Силуэтов не было, даже признаков жизни в доме казалось, что нет. Снова идиллия красоты семейной жизни, к которому стремился парень, но это стало подражанием родителям только и всего. Вдруг с окне появилась его мама с Эсми на руках, Джаред закрыл дверь "Бьюика" и сделав пару шагов, что лучше разглядеть дочь. Шенон даже в такой момент не выглядела расстроена из-за поведения сына и целуя малышку в макушку она подняла её, чтобы Эсми разглядела горе-папушку.
- Падалекки, неси скорей сюда свою сладкую задницу! Я соскучился по ней!
- Иду, - спокойно произнес Джей развернувшись и вернувшись к машине, открыв дверь он приземлился на сиденье, еще раз посмотрев на окно спальни, но снова нет, ту что искал там не было, - С чего ты решил, что она сладкая?- он повернулся к другу и удивился от уже появившийся в руках одного из Гарфилдов бутылки текилы, и уставившийся взора Эндрю на этикетку, а потом начиная играть с ней, Джей схватил за горлышко, - чувак, ну не за рулём же, а то Ник в штаны наложит... хочешь испортить раритет или новые узкие брюки брата? Джей прочитал надпись на бутылки и открыл зубами пробку, - кажется она лежит здесь с момента прошлого столетия, а знаете что на языке народа Каскауин слово Tequila - измененное "tetilla", т.к. вулканы выглядели как небольшая женская грудь. За ваши недозрелые груди ребятки! сделав пару глотков, актёр сморщился и прикрыл тыльной стороной ладони нос, напиток был крепок и колол по горлу, но при этом был ласкающим теплом внутри парня. Не задумываясь он передал бутылку Гарфлиду старшему, - пей и поехали, знаю, отличное место. Вам понравиться. Три поворота налево и потом до конца авеню... и Ник, приготовься погулять по взрослому.

Отъехав от семейного гнезда старшего поколения Падалеки, машина пустилась вдоль по утренней улицы по назначенному пути Джареда. Наблюдая за городом по пути, в голову приходи разные мысли, но озвучивать сейчас не хотелось, да и собеседник из него был никудышный. Поэтому предпочитая помалкивать, он слушал легкие перепалки Ника и Эндрю, иногда посмеиваясь от колких фразачке. После пробежки Падалеки, погода успела поменяться, уже не было моросящего дождя, а грозовые тучи превратились в лишь редкие темные облака сквозь которые ясно светило солнце. Сан-Антонио, только оживал магазины открывались, а центр города, бизнес-элита, только спешила на работу. Они добрались до места назначения, невзрачное местечко внешне напоминало таверну у Мо, их мультфильма Симпсоны. Припарковавшийся, Джей начал рассматривать карманы на наличия содержимого, то есть не содержимого при нём телефоне.
- Сатана, я телефон забыл. Что за дебильное утро! - Джаред открыл дверь машины, смотря на Эндрю он плавно перешл на Ника - если что одолжишь попользоваться, обещаю за границу звонить не буду. Может бывшим... шучу, я их номера не помню, и тебе не дам звонить... Даже если будет на коленях ползать.
Джаред поспешил войти в бар, в котором тоже было заметно его отсутствие. Данное место не пользовалось спросом у туристом и больше было пристанище местных, выпивка дешевая и подцепить можно здесь в любое время суток можно было. В дальнем углу возле общего туалета стоял бильярд, а возле было пустой место в виде площадки пьяных танцоров, остальное были столы и конечно же виновник, это бар. Владелиц и по совместительству и бармен был бывший одноклассник спортсмен и просто красавец Барни, обладатель хорошего чувства юмора и очарованием. Не смотря на легкую перестановку в интерьере все было как и прежде. Джаред прошел к стойки бара и обнял одноклассника. Оглянувшись, он заметил парочку людей сидящих за столиком, подростков которые гоняли шары на бильярде и львиц заступивших на очередную смену, чтобы заработать деньги постельным методом.
- Барни, это Ник, Эндрю... парни, это Барни, владелиц, этого заведения, - покрутил пальцев в воздухе и сел на свободное место, - что пить будем? Эндрю, я забыл кошелёк может купишь выпивку?
Он посмотрел на одноклассника, который отошел в сторону ставя очередной трек на проигрывание. А может и так договоримся.  - подумал Джей, и посмотрев по сторонам перелез через стойку, начиная договариваться с барменом. С этого не могло ничего не выйти. Поэтому вернувшись с победой и с двумя бутылками текилы Джаред стал сам нарезывать лайм и подавать другу, одноклашнику и брату друга. После нескольких рюмок, Джей уже пил смело и перед глазами все кругом ходило.
- Стоп, парни, мы же не алкоголики. Эндрю, давай кавказский тост... или там какой ты знаешь... - смеясь проговорил актёр за стойкой, смотря на еще не готового друга. Опрокинув парочку рюмок, Джей пытаясь держаться за стойку, чтобы не потерять равновесия, при этом он себя ощущал великолепно. Свобода в голове, дурманила мозг, и заставляя говорить много лишнего, высказывая все сдержанное ранее. Остановившись, Джаред опустил легкую и в тоже время тяжелую пьяную голову вниз и с усилием поднял глаза в которых горел загадочный огонёк возникшей в голове идеи, - может в ножички?

+2

25

Пентхаус Эшли Тисдейл … аэропорт ---

Сначала безумная поездочка в такси. Почему безумная? Наверняка спросите вы. Да просто потому, что Эшли совсем не думала, что попадет к такому водителю. Имея собственную машину, она уже давно не пользовалась услугами такси, но сегодня ей пришлось это сделать. И если девушка наивно полагала, что спокойно доедет до аэропорта. То она глубоко ошибалась. Для начала, всю дорогу мужчина, сидевший за рулем пытался узнать у девушки, почему ему так знакомо ее лицо. Потом включил радио, и настойчиво упрашивал ее подпевать ему. Огрызнувшись, Эш просто отвернулась и уставилась в окно, провожая взглядом знакомые здания. Ну не в том она была настроении, чтобы во весь голос распевать песни в такси. На такое отношение водитель видимо обиделся, и начал недовольно что – то бормотать себе под нос. И видимо решив выместить всю свою энергию на дорогу, он практически вдавливая педаль газа в пол, рванул по дороге. Тогда – то Тисдейл и показалось, что сейчас они точно врежутся в какой – нибудь столб, вылетят на встречную линию, или произойдет что – нибудь еще. Вот ведь говорят мысли материальны… Сколько Эш не старалась, эти мысли не покидали ее головы, и уже практически перед самым аэропортом их автомобиль подрезал другое такси. В итоге – внеплановая остановка, разборки, и безнадежно упущенное время.
Несколько секунд слушая ругань мужчин, блондинка достала из кармана несколько купюр, и оставив их на сиденье вышла из машины. Пришлось самостоятельно доставать из багажника свой багаж, и отчаянно вздыхая, тащить его к аэропорту. Слава Богу они были практически у самого входа в здание.
А затем регистрация, и наконец сам полет. Уже устраиваясь на своем месте Эш вспомнила, что именно в такой обстановке они с Фиби и познакомились. Помнится тогда Тисдейл носила темные волосы и безумно боялась всего, что было связано с полетами. Сейчас страх немного поутих, но решив перестраховаться, на время полета Эшли просто вставила в уши наушники и закрыла глаза, погрузившись в сон.
- Мисс, мы уже прилетели – чей – то голос, будто эхо звучал в голове. Сонно распахнув глаза, Эш потянулась и увидела рядом с собой стюардессу. Та приветливо улыбалась, и просила подниматься, дабы пройти на выход. Едва услышав это, щеки блондинки залил румянец. Вот и решила вздремнуть… А продрыхла весь полет. Хорошо что хоть разбудили – усмехнулась она, мысленно рисуя себе картину, чтобы могло произойти, если бы она проснулась и обнаружила, что все уже ушли. Прямо сюжет для ужастика. Одна девушка в совершенно пустом самолете. Жутковато.
Забрав свой багаж, девушка неспеша вышла на улицу и сделала глубокий вдох. Ну чтож, здравствуй Техас! Встречай гостей – едва заметно улыбнулась она, и махнув рукой, поспешила к притормозившему рядом такси. На этот раз поездка прошла довольно спокойно. Эш продиктовала водителю адрес дома, который прислала ей Фибс и откинувшись на спинку сидения, снова прикрыла глаза. Черт, а я устала. Надо будет при первой удобной возможности глотнуть кофе. Иначе сил к концу дня точно не останется.
Но прежде чем завернуть по нужному адресу, девушка попросила притормозить возле череды совершенно различных магазинчиков. Быстро пробежавшись вдоль них, она сразу отмела то, что не подходило, а затем заглянула в несколько павильонов, купив в одном из них подарок.
И вот наконец, снова оказавшись в салоне авто Эш уже практически была на месте. Машина мягко притормозила прямо напротив парадного входа, и расплатившись, Тисдейл выпорхнула на улицу. Водитель помог ей вытащить на свет багаж и пожелав удачного дня уехал, оставляя девушку наедине любоваться действительно роскошным домом семьи Падалеки. Сдувая прядь белокурых волос, то и дело падающую на лицо, она еще несколько минут просто стояла, внимательно разглядывая каждую деталь этого дома. Пока не заметила, как штора в одной из комнат на первом этаже не зашевелилась, а в следующую секунду там не промелькнул чей – то силуэт.
Ну вот, отлично. Теперь кто – то точно думает, что у меня поехала крыша. Или я безумно стеснительная. Стою здесь и боюсь зайти – усмехнувшись, Эш покатила за собой чемодан и приблизившись к двери, нажала на звонок.
Она распахнулась практически сразу, и подняв глаза Эш увидела перед собой довольно милую женщину, которая улыбаясь, оглядывала девушку. – Добрый день, точнее утро, или что там сейчас – растерявшись от неожиданности принялась бормотать блондинка. – Я Эшли, Эшли Тисдейл. Фиби наверное забыла предупредить о моем приезде… Я на крестины Эсми – немного неуверенно произнесла она, чуть склонив голову набок и начиная теребить в руках прядь светлых волос.
- Здраствуй. Да, она что – то говорила насчет твоего приезда… Проходи, я покажу тебе дом – на лице женщины снова промелькнула улыбка, и она посторонилась, впуская Эшли внутрь дома. За следующие несколько минут мисс Падалеки проводила Эш до гостиной, показала где находится кухня и столовая. А в завершении мини – экскурсии показала дверь, ведущую в гостевую комнату. Поблагодарив ее, блондинка поспешила в указанном направлении и оставив вещи в помещении, вышла на задний двор.  Наконец все мучения, связанные с дорогой сюда закончились и можно наконец насладиться обществом подруги!
Едва ступив на задний двор, она обвела его внимательным взглядом, и заметив невдалеке Фибс, с улыбкой поспешила в ее сторону.
- Гостей не ждали? – тихонько хихикая, произнесла девушка, подойдя к Тонкин сзади и осторожно положив руку на ее плечо. – А они тут, как тут! – снова улыбнувшись, Тисдейл наконец позволила волю чувствам и крепко обняла обернувшуюся девушку, не забыв чмокнуть ее в обе щеки. – Фииибс! Ты даже не представляешь, как я соскучилась! – наконец разомкнув объятия, воскликнула блондинка, оглядывая подругу. Если она и изменилась, то только похорошела. Чего только стоил один этот счастливый блеск в глазах! Все еще улыбаясь, Эш перевела взгляд на малышку, которая была так похожа на свою мать.
- Познакомишь меня с этой юной леди? – проворковала Тисдейл, протягивая руки к девчушке. На мгновение взглянув на Фиби, она чуть склонила голову набок. – Позволишь? – после чего, дождавшись, когда Тонкин кивнет головой в знак согласия, аккуратно взяла девочку на руки, легонько покачивая ее. – Фиби, она чудесна… - прошептала девушка, не сводя глаз с Эсми. – Частичка тебя и Джареда… Боже, какие вы счастливчики – снова улыбнувшись, Эш наконец перевела восторженный взгляд на подругу. В такие моменты она искренне желала молодым родителям счастья, а иногда и позволяла себе мысли о том, что когда – нибудь и у нее будет собственный ребенок. Подержав Эсми на руках еще пару минут, Эш решила вернуть ее Фиби. Девочка была еще совсем маленькая, и лучше, если она будет проводить максимум времени на руках у матери.
- Подумать только! Кажется, еще вчера я подмывала тебя забить на все и кинуться в омут чувств с практически незнакомыми парнями на курорте. А теперь ты – молодая мама… - выдохнув, с улыбкой произнесла блондинка. – Упс! Наверное не стоит вспоминать это. Особенно при Джареде. Хорошо, что его сейчас здесь нет. А то ведь он у тебя горячий ревнивый парень – хихикнув, Эш привычным движением руки откинула назад длинные волосы и тихонько рассмеялась. – Кстати говоря, мы ведь с ним так и незнакомы. Это надо будет исправить. Ты же мне поможешь?

+2

26

Утро началось слишком рано и слишком стрессово, теперь казалось, что день какой-то невероятно долгий. Несмотря на шоппинг и все прочее, Фиби, гуляя по дорожке с маленькой Эсми на руках на заднем дворе, семейного особняка, отметила, что еще всего лишь начало одиннацатого утра. Девушка спустилась к озеру, и медленно зашагала вокруг, когда услышала шаги за спиной. Кто-то бежал. Обернувшись, она увидела Эшли, которая теперь изменила имидж, став блондинкой.
- Фииибс! Ты даже не представляешь, как я соскучилась! – Эшли едва ли не прыгала от счастья, а потом решила познакомиться с будущей крестницей. На миг Фиби и думать забыла о насыщенном событиями утре. Эшли не унималась с комплиментами, а Тонкин все думала как сказать, что Падалеки в не в самом лучшем расположении духа.
- Подумать только! Кажется, еще вчера я подмывала тебя забить на все и кинуться в омут чувств с практически незнакомыми парнями на курорте. А теперь ты – молодая мама… - выдохнув, с улыбкой произнесла блондинка. – Упс! Наверное не стоит вспоминать это. Особенно при Джареде. Хорошо, что его сейчас здесь нет. А то ведь он у тебя горячий ревнивый парень!
О да, ты себе не представляешь насколько... подумала девушка, вновь услышав еще шаги. На этот раз она увидела Меган с каким-то парнем, в котором она узнала Ника, того самого Ника, которого Джаред и Джефф были бы рады четвертовать. Прежде чем выкладывать зачем она тут, Меган проследила за взглядом Тонкин и объяснила: - Я же говорила, у меня своя месть моим братьям. Я с Ником помолвлена! – девушка заулыбалась, а австралийка почувствовала, чо у неё отвисла челюсть.  - Нууу, Меган, это не просто месть, это удар ниже пояса кувалдой! – засмеялась актриса, обняв девушку. – Но ты же не за этим сюда пришла, верно? Кстати, это Эшли, моя подруга и будущая крестная мама Эсми. Эшли, это – Меган младшая сестра Джареда.
- Приветик! – с улыбкой поприветсвовала нового гостя Мег, а потом повернулась к Фиби,  и протянула ей телефон Джея, мигающая лампочка на котором говорила, что ему пришло сообщение и он его, естественно, не читал. – Его полчаса назад приволокла домой полиция. Мама позвонила шерифу, а тот посодействовал так как давно знает моих родителей.
Фиби уставилась на неё. В голове пронеслись мысли об арестах, обвинениях в дебоше или о том, что по пьяне большой мальчик Джаред мог кого-то ненароком покалечить. Но расспрашивать ничего не стала. Вместо этого ее заинтересовало нечто другое - Погоди, а родители в курсе про Ника?
- Они в курсе, что мы помирились, но не про помолвку. – ответил Меган, - они возражать не будут, Николас им нравиться, мы уже давно вместе. Просто для Джея и Джеффа он «новый» потому, что оба меня не видели около двух лет наверное.
Меган поманила Фибс в направлении к дому. Ник присоединился к ним, когда они поравнялись с ним.
- Привет – поздоровалась Фиби немного виноватым тоном. Ей было неудобно перед парнем из-за поведения Джареда и Джеффа в клубе пару дней назад.
- Прости, Эш, ты веь экшн пропустила, у нас с утра тут семейные разборки. Так что ни про каких парней, даже своих не заикайся, умоляю. Иначе Падалецкий меня точно задушит. Уже порывался этим утром... - Фиби пожала плечами и погрустнела. Ей не очень хотелось выливать на подругу семейные тряски, но лицо актрисы было с таким выражением, что точно нужно было объяснение ситуации.

Наконец они подошли к дому, Мег и Ник пошли в обход, чтобы не попасться Джеффу на глаза, а Фиби вошла в дом через кухню, которая вела на задний двор. Из гостиной слышались голоса, потому девушка направилась туда. В комнате были родители Джареда, его старший брат и полицейский. Фибс попросила Эшли подождать за дверью, а сама зашла внутрь.
- Смитти, это невеста моего сына, Фиби – указала на вошедшую Тонкин миссис Падалеки. – и моя внучка Эсмерадьда.
- Доброе утро, офицер - поздоровалась Тонкин, присаживаясь рядом с будущей свекровью.
- Мисс Падалеки, - кивнул офицер, обратившись к актрисе используя фамилию Джея, что стало для неё несколько неожиданно. – Мы нашли Вашего будущего супруга по просьбе миссис Падалеки. Она за него беспокоилась, сообщив, что в семье произошла ссора и что он ушел. Ну вот, его уже привезли, надебоширить он не успел, но выпил серьезно. Вам стоит поговорить с супругом, когда он будет в состоянии адекватно реагировать на происходящее вокруг. Тут мы знаем Вашу семью и так сказать, решили быть к нему снисходитльны, но давайте так, чтобы этого больше не повторялось?
Фиби лишь кивнула. Ей стало стыдно. Офицер поговорил с родителями семейства и удалился. Тонкин ушла из гостиной вместе с ребенком, чтобы не видеть осуждающих взглядов его родителей. В холле она встретила Гарфилда, только поблондинестее. Он представился Николасом. Они лишь обменялись приветствиями и все, он ушел в комнату для гостей, она и Эшли - наверх.
Ох, теперь будет путаница с этими Николасами Хорошо, что моего отца нет тут.
Фиби уже пригласила родителей на крестины, и они обещали прилететь. Плюс крестной согласилась быть Эшли Тисдейл, потому больше Фиби никому не звонила. Не в том настроении была и она и Джаред, чтобы закатывать вечеринку. Да и пора было начинать смотреть на вещи с более серьезой точки зрения.
Они поднялись на третий этаж, и Фиби заглянула в спальню, где спал Падалецкий. Закрыв дверь, актриса постучала в комнату Меган. Девушка открыла ей и Тисдейл, предварительно убедившись, что рядом нет Джеффа.
- Я видела как офицер с тобой разговаривал... – проговорила Меган, качая головой. На кровати сидел её бойфренд, перелистывая журнал. – Джаред спит?
- Судя по всему. Я не проверяла. Офицер сказал, что его забирали под градусом. Про Гарфилда я даже не спрашивала. Один из них точно трезвый вернулся. – пробурчала Фиби, опустившись в кресло напротив дивана. – Да, Эш, мои поздравления, твоим коллегой в крестинах будет Эндрю Гарфилд. Запасайся валерьяной и карвалолом, фокусы будут обеспечены.
- Блондинистый который? – фыркнула Мег  с улыбкой, - да, он весь такой правильный. Джей как-то рассказывал про него. Но я его только сейчас в лицо увидела. И не надо утрировать насчет фокусов, он может и странноватый, но  ты знаешь, что ты была любовью Эндрю раньше?
- Я? – усавилась на неё Фиби, которая и не подозревала о таком повороте беседы. – С чего ты взяла?
- Он – лучший друг моего среднего братца, как ты думаешь, откуда я знаю? Джаред жутко ревновал, когда вы начали встречаться и Эндрю часто спрашивал про тебя. – Меган засмеялась, предаваясь ностальгическим воспоминаниям.
- Ой, я тебя прошу – прыснула Фиби с усмешкой на губах, - мы с ним не в очень хороших отношениях с самого знакомства. Даже не так, мы с ним дружим, но не настолько, чтобы обниматься при встрече. Мне не очень нравится его поведение, он слишком сумбурный, какой-то неусидчивый. Шумный. Мне не нравится его слишком непосдивый характер, да и типаж не мой...
Младшая Падалеки заулыбалась, - да уж, как же! Вон, через коридор спит такой же ребенок, как и Гарфилд. И вообще, у него очень говорящая фамилия, соответсвует рыжему коту из комиксов.
Ник тем временем развернул газету, показывая присутствующим.
- Насчет «вербю-не верю», зацените-ка...
- «Знаменитость дома!» Его уже засекли на спорт.площадки с какой-то девицей. – Мег ухмыльнулась.  – Вот, можешь заставить его платить по счетам.
Фиби взяла газету, пробежав по статье глазами. – Я устала с ним ругаться. Мне все эти разборки поперек горла. Я уже получила, что хотела взамен на оскорбления этим утром, спасибо за сотрудничество.
- Да всегда пожалуйста. Обращайся, профи Мег Падалеки к твоим услугам, и к твоим, Эшли, тоже! Беру со скидкой раз друзья семейства! – она скорчила мину приватного детектива и компания дружно засмеялась. Даже Эсмеральда к ним присоединилась со своим звонким детским смехом, начав затем зевать и хмуриться.
- Так, нaм пора в люльку, а то сейчас будет оперетта! Эш, прости, пожалуйста, что я вот так тебя бросаю. Можешь пока пойти проверить Гарфилда, заодно познакомитесь и у тебя не будет культурного шока во время церемонии или, к чему далеко ходить, во время ужина сегодня вечером. – Фиби чмокнула подругу в щеку и поспешно ушла в детскую, укачивая дочь возле кроватки. Когда та наконец-то уснула, Тонкин заперла дверь спальни, сняла домашнюю одежду оставшись в новом нижнем белье черного цвета, которое прикупила издеваться над возлюбленным и запустила газетой в лоб сладко спящему Джареду.

+3

27

Падолекки наконец-таки соизволил сесть в машину, однако он тут же самым наглым и хамским образом отобрал бутылочку со сладострастным эдэмоподобным пойлом у шатенчика. Эндрю в свою очередь в ответ на это по-детски обиженно уставился на друга. Хотя...если бы тут был Тревино, то парни б уже дрались за то, кто набухается быстрее, ведь в той парочке всегда было так: кто трезвее, тот и бежит за новой порцией джентельменского пойла! И ведь именно с Тревино и Лавин Гарфилд и научился бухать по-чёрному, да так, что его организм теперь способен выдержать и остаться живым после пары-тройки литров алкоголя различной весовой категории - от лёгкоатлетов до крупногаборитных и тюнингованых различными примочками! поэтому экспириэнс паренька был довольно-таки высок. Но сейчас была не та смтуация - Гарфилд сидел в одной машине и собирался набухаться с Падалекки, а этот парень - я имею ввиду Джареда - совсем ненамного отставал в выносливости...как говориться, тех, кто не пил с Тревино и Лавин ещё можно спасти...а остальных - пусть земля Вам будет тазиком! Поэтому Эндрюшка сейчас был спокоен за своё будущеее времяпрепровожд, так как знал, что этому парню даже бухому в разорванный презерватив можно доверять и бытть при этом уверенным, что ты проснёшься на утро живым....хотя бы процентов на 30-35...что лично от своего имени Гарфилд сказать не мог...
- Парни, я отказываюсь в этом участвовать...а ты, Джаред - как тебе только совесть такое позволяет? - с лёгким упрёком проговорил с заднего сидения блондинчик, смотря то на одного из друзей, то на другого, скрестив руки на груди, и в конце-концов остановил свой взгляд на своем братишке - Наши родители бы тобой не гордились, если бы узнали, чем ты тут сейчас занимаешься...а, самое главное, не гордились бы Тэйлор, Майлз, Билл...ты хоть отдаёшь себе...
- На, глотни - парень резко забрал открытый алкоголь из рук Падалекки и всунул его в рот братишки, всей силой придавив бутыль ко рту парня, нажал на газ, заведя тачку и смотря исключительно над дорогу.
Машина быстро тронулась с места и рванула вперёд - это было странно для машины такого возраста, но парней это походу абсолютно не волновало. Ник барахтался, пытаясь оторвать от себя бутылку с алкоголем, и в итоге Гарфилд-старший забрал бутыль, отпил быстренько из него и отдал снова Падалекки.
- Продезенфицируйся, а то от Нико заразишься. Проверенный метод.
хочешь испортить раритет или новые узкие брюки брата?
Штенчик посмотрел в зеркало водителя, чтобы узреть покрасневшее от злости лицо своего двойняшки, усмехнулся и снова уставился на дорогу. Парни ехали по маршруту, который указал Джаред.
За ваши недозрелые груди ребятки! - проговорил тост Падалекки, а Эндрю снова посмотрел на братика в зеркало водителя.
- Нико, это был комплимент, скажи спасибо дяденьке! - снова перевёл взгляд на дорогу и, выхватив бутыль у Падалекки - За твои дозревшие помидорчики, Джарик! сделал из бутыля пару глотков и снова отдал другу текилу - А куда мы хоть едем? Там хоть адекватный народ или как мы с тобой? - Эдрю посмотрел на друга и усмехнулся, после чего снова посмотрел на дорогу и тормознул возле того места, куда указал Джаред.
Парни вышли из тачки и направились в бар. Естественно, Николас пошёл с ребятам, так как ещё до сих пор искренне верил, что может всё ещё образумить парней. Странно, но у Ника был абсолютный иммунитет к алкоголю - сколько бы парень не пил, он всегда остаётся трезв как стёклышко и всегда разумно мыслит своей светлой головушкой, что не скажешь об Эндрю и Падалекки. Джар сразу же подошёл к барной стойке, а братья направились за ним.
- Ты ж не дашь ему напиться? Представь, что о тебе будут думать его семья и что о тебе будет думать его дочь, когда вырастет! Рассел, одумайся! - схватил парнишку за плечо Николас, посмотрев братику в глаза, говоря полушёпотом - Ты ведь сам не хочешь, чтобы о тебе плохо думали...так не надо же так поступать!
Эндрю задумался, уставившись в пол, а потом посмотрел на лучшего друга...да, естественно, Эндрю не хотел плохих отношений ни с кем ,кто был близок его друзьям, но некоторые блзкие него друзей уже заочно недолюбливают Эндрюшку...и при этом даже не зная то, какой он на самом деле парнеь, а просто потому что парнишка обзается тесно с их близким человеком...таким примером, например, была мать Аврил, парень Селены - Джастин Бибер, и некоторые другие...да у в семействе Падалекки не все хорошо относились к Эндрю...но шатенчик знал точно, что родителям Джареда он почему-то искренне нравился, что не скажешь о сестре парня - Меган... но Меган сейчас абсолютно не волновала Энрдю - эта девушка, конечно, способна абсолютно на многое, лишь бы только добиться своего, да и у неё были раньше счёты с Эндрю, но сейчас вроде как всё в прошлом...поэтому пока что Гарфилду-старшему не стоило её бояться, что он в принципе и делал.
- Знаешь...а ты прав..я не буду давать ему напиваться... - парнишка посмотрел на своего брата, который с изумлением смотрел на своего братишку - Я напиьюсь вместе с ним! - с хитрой улыбкой добавил Гарфилд и рванул к Падалекки, потащив за собой братика.
Парни подошли к Джареду как раз вовремя - парень представил бармена и ребят друг другу; Эндрю пожал руку бармену с улыбкой на лице, а потом уставился на друга, который заявил, что походу забыл или же посеял свой бумажник.
- Ну что тут скажешь - нахлебник! И за это надо выпить! - Гарфилд забрал чью-то стопку со стойки барной и влил в себя алкоголь, который, слегка обжигая горло шатенчика, влился в его желудок; Эндрю со стуком поставил стопку на стойку и посмотрел на друга - Но мой бумажник в пиджаке в втоей хате. - он посмотрел на блондинчика Николаса - Братишка! Я говорил, что люлбю тебя? - он обнял братика одной рукой, так как именно у Нико сейчас имелся в наличии при себе бумажник с деньгами. - И Джаред тоже тебя любит - парнишка кивнул на Падалекки, который возник откуда-то с двумя бутылями алкоголя. Эндрю сразу же убрал руку от братика и похлопал того по груди - Извини, я понимаю, что разбиваю твоё сердце, но моё сердце всегда принадлежало Падалекки. - парень повернулся полностью к Джареду - Ты моя прелесть! Я всегда говорил, что обожаю тебя... - он протянул руки вперёд, идя к другу с улыбкой на лице и резко выхатил один из бутылей из рук друга, - ...мой алкоголь! -  открыл бутыль и сразу же сделал пару глотков, после чего посмотрел на другана-братана.
Эндрю, давай кавказский тост
Гарфилд встал прямо, почти не шатаясь, держа бутыль в одной рууке, а вторую руку держа на своей груди в област сердца, задумчиво уставился на стену, а потом обвлёл взглядом всех, кто находился сейчас в помещении, поворачиваясь и осматривая личности, наткнулся на подмигивание пары девушек и снова повернулся к их компашке, посмотрел на друга.
- Далеко-далеко...на соседней улице...парень гулял со своей нано-собакой в руках...она его кого за палец и выпрыгнула из его рук, а он прижал палец к губам от неожиданной боли. Так выпьем же за тех, которых не кусают мини-собаки! Выпьем за Годзиллу! - Эндрю чокнулся с ребятами и сделал несколько неирерывных глотков из бутылки.
Парни продолжали пить, веселиться и говорить тосты - даже Николасу их утащить не удавалось, как вдруг в помещение ворвалось несколько штук копов и вытащили из помещения бесцеремонно всю эту троицу - Падалекки и братьев-Гарфилд. На удивление, Джаред сразу же почти отключился, Николас же сел в машину Падалекки, чтоб отогнать её к его дому, а Эндрю барахтался и возмущался...мало того, шатенчик умудрился покусать руку одного из копов, за что и был ударен дубинкой, и, как следствие всего, отрубился.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эндрю открыл глаза, лежа лицом на полу. Было темновато. Парнеь повернул голову набок и увидел, что над ним совсем близко к нему... потолок?
Какого хрена тут происходит? Где я??? - шатенчик приподнял руку вверх, дотронулся до "потолка" и понял, что лежит под кроватью...но под чьей - он понятия и не имел...ни молейшего! - Блин, теперь вся рубашка в пыли...вот фак!
Тут послышалось, как открывается дверь, стук чьих-то шагов. Шатенчик прижал голову к полу в надежде хотя бы по пяткам распознать того, кто аойдёт, хотя это было далеко не гениальнейшей идеей...пятки были женскими... Девушка стала тихо говорить что-то, что Эндрю не смог хорошенько расслышать, после чего захлопнула дверь, но осталась в комнате.
- Вот чёрт...неужели я на шабаше ведьм? И сейчас одни из них читает заклинание? О нет...нет-нет-нет-нет-нет...это же неправда? Я же не в порно студии? О боже...боже-блже-боже-юоже...лучше б это был шабаш ведьм! Блин...я бы сейчас от водицы не отказался....
Тут послышался чей-то знакомый голос, который раздавался на кровати - он издавал какие-то непонятные звуки, похожие на приход в наш мир сатаны или же на на то, как немого парня заставляют смотреть шоу Зверева...в общем, что-то недовольное прогундел этот некто сверху, а потом перекатился на кровати, конкретно придавив к полу ЭНрдю.
- Твою ж мать! - тихо, словно мышь, пропищал парнишка, и только глубоко вдохнув носом воздух, он ощутил знакомый арома...шатенчик выполз из под кровати наполовину своей туши - Падалекки? Твою мать, я так счастлив, что ты навалился на меня! - протяжно прошептал Гарфилд, после чего открыл глаза и увидел...полуголую Фиби!!! - Мать моя в коньках на бритую голову!!! - расширил до невозможного глаза Гарфилд, полушёпотом проговорив свою фрзу и замер на месте, резко закрыл глаза рукой - Нет, это сон, это сон, это сон...я хочу жить...не хочу быть убитым Падалекки...и моя психика этого не видержит...тут же нет голого Падалекки???

Отредактировано Andrew Garfield (2011-11-12 12:35:37)

+2

28

Казалось музыка в баре перебралась в голову актёра и синхронизировалась лишь в бой бит по кастрюли. Перед глазами все плыло закрывая какой-то пеленой, он был в состоянии что-то видеть, но не соображать. Туман, какие-то люди... и темнота в падении. Ему хотелось забыться, не думая о неё, той которая заставляет сердце разбиваться на кусочки при виде с кем-то другим. От этой боли ревности, он не знал рецепта, равнодушным быть, а как? Джей хотел был первым и последним в её жизни, но это было уже не возможно, разочарование снова бутылка на зло друг друга новые спутницы, но это лишь средства забыть на мгновения и с новой болью вернуться обратно в эту комнату где их только двое и от претензий взрываются новые нервные клетки. Больше года вместе, но теперь их трое и они верят, что будет все хорошо, это лишь бытовуха, но все начинает кружить прощая ревность, мириться в постели и с утра шепотом признания. Только все становилось пресным, предсказуемый эти крестины, свадьба, общий дом... но разве не это для него нужно? Возможно, но лежа в заднем сиденье полицейской машины Шевроле Импала 1994 года, его ничего не могло волновать.

Джаред не помнил, как он оказался дома и что было в машине, но проснулся от удара газетой по лицу. Какого хера? - он отвернулся на другую сторону, с трудом, в голове был полный сумрак и трещала она еще как. Ему хотелось закрыть глаза и вновь уснуть, только вот голоса в голове ему не давали. Стоп! А его ли это голоса. - Падалекки? Твою мать, я так счастлив, что ты навалился на меня! - Джаред открыл тяжелые веки и столкнулся взглядом с Гарфилдом. Только сразу же тот увел взгляд в другую сторону. - Фибс? - Джей чуть подпрыгнул и перевернулся, закрыв спиной Эндрю, чтобы та его не увидела. Тем самым он надавил кроватью на Рассела нижнего. Поняв это Джаред уперся руками в кровать. От резкого поднятия голова закружилась, но быстро прошла. Он окинул взглядом стоящую перед ним Тонкин. Её вид вывел бы любого мужчину из колеи сексуальная, соблазнительная, притягательная от неё, его бросила в жар. Только было одно, но под кроватью лежал его друг и первым увидел соблазнительную невесту Падалеки.
- Ты что, очуешала, в таком виде ходить. Одевайся! - злобно выговорил Джаред, продолжая пялиться на декольте своей дамы, резко закрыв глаза он выставил руки вперед, снова придавливая своим весом Гарфилда, - быстро одевайся, это тебе не подиум, а дом моих родителей. Его слова звучали с укором, он спустился и наклонился к кровати вниз. Для того чтобы поговорить с другом, мысли соображали туго, тут же нет голого Падалекки??? он постарался говорить тише в пол голоса выговаривая Эндрю все что он задумал сейчас, - я не голый, а ты нашел где спать. Сейчас, её отвлекаю, а ты сделай что-нибудь, чтобы тебя здесь не было... Джаред повернулся и улыбнулся Тонкин, но эта улыбка явно скрывала что-то, он не умел ей врать, но зубы заговаривать ему тоже не нравилось. Джей поднялся с кровати и подошел ближе отводя в сторону гардероба. - Вроде у тебя есть такой халатик, красивый, я думаю он тебе подойдет... Помогу даже его одеть, прошу только не кричи. Джей посмотрел искоса на дверь, ясно дело она была закрыта. Он провел ладонью по губам, пытаясь предупредить друга об двери, - А зачем ты ЗАКРЫЛА дверь? Неужели ты так хотела остаться со мной... Голос его был протяжный, а лом в голове затмился беспокойством. Джаред открыл шкаф достав халат и накрыв на Тонкин, посмотрел по сторонам, в комнате было пусто, Джей слегка сморщился и опустил сидя на кровать, притягивая Фиби к себе ближе. Он был шелковым, словно ангел в период менструации. Он провел ладонями по замечательным ножам актрисы вниз, подняв голову вверх, чтобы видеть глаза. На лице была улыбка, - милая, прости меня за этот, перепад... боюсь тебя потерять, это так мучительно осознавать, что ты нравиться не только мне, я стараюсь не слушать чужие слова насчет верности твоей. Пока это сложно. Кошечка, я тебя очень сильно люблю и ты у меня самая единственная...  После завершения фразы, Джей опустил голову и поцеловал ножку девушки спускаясь вниз, чтобы удостовериться о не наличие друзей под кроватью. Пусто, он ушел, только куда. Джаред поднял резко голову и посмотрел по сторонам, потом до двери. Снова все перед глазами расплылось, а пьяный омут дал знать о себе неприятным комом в горле. Джей поднялся с кровати и пройдя по комнате, он снова недовольно посмотрел на Тонкин и отрыв дверь ванной он закрыл её и включил воду. Джей ополоснул мятое пропитое лицо и отошел посмотреть в окно, которое выходило на эту же сторону куда и окна спальни Джаред и Фибс, как и все гостевые комнаты в доме, которые находились на этаж ниже. -Фокусник блин? твоей лепешки внизу, не дай бог он спрятался в комнате! - подумал Джаред, смотря на газон возле дома.

Открыв створку окна ванную комнаты, Джей перелез на косую крышу этажа. При этом он цепануться тканью рубашки за крючок замка на окне, который тянул его обратно, расстегнув рубашку он бросил прицепленной на створке окна, так он стал аккуратно перебираться по черепице вниз потом искусно перелез на края окна другого этажа и спустившийся вниз. Этому он научился за долгие годы проживание в этом доме, поэтому он легко мог добраться в любую часть дома исключая двери. Он оказался в одной из гостиных комнат в доме, где не было народу, это была комната Гарфилдов. Просторная, как все другие, её отличала большая кровать двухместная со ставнями по сторонам, а на ней исключая кучу подушек лежали две сумки. Резко открылась дверь и показался, никто иной, как Николас Гарфилд, который явно был удивлен нежданному гостью. Джаред смело прошел вперед и посмотрел сначала сквозь плечо Ника, потом уже зарыл за ним дверь. В доме никого нет, кроме Фибс, Эндрю и Ника... у семейства Падалеки сегодня свои дела, что давало гостям больше простора. Переглянувшись с Никам, Джей закатил глаза.
- Да не буду я тебя насиловать, честно... все что говорит Эндрю, о пьяных утрах, все вымысел, шутка - Джаред обернулся смотря на вещи парней, не дожидаясь разрешения, он присел на корточки и стал рыться в одной из оранжевых походных сумок Гарфилда старшего, - почему твой брат берёт так мало рубашек с собой. Перебирая вещи, он нашел маленький пузырёк и футболку друга, Джаред прошел до столика в другой части комнаты и налил себе в фужер воды, чтобы запить таблетку, натянув футболку он повернулся к Нику, который после насмешливой фразочки залился смехом. Футболка была тесная и жала практически везде парня, и вид Джареда ставил под сомнения его ориентацию. Пытаясь её растянуть, ткань на спине треснула и Падалеки в таком виде запил таблетки водой. Эндрю Рассел Гарфилд, ты одежду в детском мире заказываешь. Все начинаем качаться... Джаред стянул с себя футболку. Джаред вышел из комнаты, ожидая что наконец тяжесть в голове пройдет, но пока это не наступила, он прошел по коридору в поисках парня, пока не наткнулся на одну из комнат.

Дверь была открытой, ручка хорошо проворачивалась, это была комната для гостей, при этом в семье парня обычно пустые комнаты закрыты на ключ. В доме никого не было, родители на работе, Джефф уехал на сафари, о котором рассказывал Джареду за ужином, при этом брат должен был составить компанию, но этого не случилось по понятным причинам, Мэган тоже обычно дома не засиживается, тем более в гостевых комнатах она появляется крайне редко. Теряясь в догадках, Джаред открыл дверь комнаты решительно и полностью, надеясь, что найдёт значит друга именно здесь. Дверь была скрипучая и резала по ушам, тем более подвыпившим ушам мистера Падалеки. Поэтому прикрыв глаза, Джей сморщился.- Только скажи, что это был не похмелин, а виагра, тогда заберу все свои обещание о том, чтобы тебя не бить! Нет, сначала спрошу зачем тебе виагра, потом уже подвешу на Статую Свободы. - Шум прекратился и испытывая недолгую эйфорию тишину Джаред открыл глаза. Перед ним стояла миниатюрная блондинка, стройная и довольно привлекательная, её лицо было знакомым, очень знакомым. Вспомнив вчерашний разговор о крестинах.
- Ты... ты... Британи? привет, Эндрю Гарфилд здесь не пробегал? - решительно спросил Джаред, проходя в комнату и осматривая по сторонам. Он открыл шкаф, потом посмотрел под кроватью, потом открыл дверь ванной. Парня не наблюдалось, - то есть ты крестной будешь? Да, я Джаред... Джаред Падалеки, очень рад знакомству. Ты точно не видела Эндрю Гарфилда?

Отредактировано Jared Padalecki (2011-11-12 15:43:55)

+3

29

Стараясь не накручивать себя по поводу совершенно ненужных в данный момент мыслей,  Эш позволила себе подумать, что встреча прошла на высшем уровне. Никаких разборов, выяснения отношений… Для Тисдейл, которая казалось как магнит притягивала к себе все подобные неприятности,  это было почти что личное достижение.
Поймав на себе взгляд Фиби, блондинка едва заметно кивнула головой. Верно. Значит о наших похождениях вспоминаем только в проверенных местах и строго наедине… Или вообще не вспоминаем – вздохнув, она наградила подругу ответной улыбкой и снова обратила свое внимание на Эсми.
Увлеченная игрой с малышкой, Эш сразу не заметила, как к ним приблизилась пока еще незнакомая ей девушка. А вот Фибс похоже знала ее отлично.
- Я же говорила, у меня своя месть моим братьям. Я с Ником помолвлена! – восторженно обратилась незнакомка к Фиби, а Эш почувствовала, что еще немного и у нее голова пойдет кругом. В семье Падалеки на очереди еще одна свадьба? Вот родители обрадуются, если они конечно в курсе всего этого. Наверное в жизни частенько такое бывает – то тишина и спокойствие, а потом резко на голову падает все и сразу.
Кстати, это Эшли, моя подруга и будущая крестная мама Эсми. Эшли, это – Меган младшая сестра Джареда.
- То – то я думаю, кого эта девушка мне напоминает – рассмеявшись, Эш бросила мимолетный взгляд на Тонкин, после чего обернулась к новой знакомой – Привет, рада знакомству. Думаю мы поладим – совершенно искренне произнесла она, дружелюбно поглядывая на Меган. Похоже, что сестра Джареда была весьма милой и приветливой девушкой, и это главное. С такими Эш всегда умела находить общий язык.
– Его полчаса назад приволокла домой полиция. Мама позвонила шерифу, а тот посодействовал так как давно знает моих родителей – вслед за ошарашенной реакцией Фиби последовала такая же реакция и самой Эшли. И пускай она пока не знала Джареда лично, одна мысль о том, что он попал в полицию отчетливо говорила о том, что Падалеки был еще тем «плохим мальчиком». Только вот не таким его себе Тисдейл представляла.
- Да ладно вам! Можно подумать, никто по молодости и с пьяну ничего противозаконного не творил – наигранно засмеявшись, произнесла она. Может подруга и не нуждалась в этом комментарии, но просто промолчать Эшли не смогла. Все в жизни бывает, может просто человек переборщил с весельем…
- Прости, Эш, ты весь экшн пропустила, у нас с утра тут семейные разборки – начала говорить Фиби. – Постой, вы же сами только недавно сюда приехали, верно? Нуу Фибс, шустрые вы с Джеем. Только приехали и уже в разборки ввязались! Надеюсь последствия не слишком плачевные? – уже шагая на пути к дому, осторожно поинтересовалась блондинка. Уточнять все подробности скандала сейчас было явно не самое подходящее время, да и Тисдейл не была уверена в том, что хочет знать их. В конце концов это дело их семьи и вмешиваться туда не было никакого смысла.
Так что ни про каких парней, даже своих не заикайся, умоляю. Иначе Падалецкий меня точно задушит. Уже порывался этим утром...
- Кажется насчет этого мы уже решили, чуть раньше. Так что можешь считать, что тех путешествий на курорте не было – хитро улыбнувшись, блондинка приложила указательный палец к губам, взглянув на Фиби, будто бы всем своим видом показывая, что она будет молчать.
Оказавшись у дома, она разделились. Меган со своим парнем ушли куда – то в сторону, а сама Фиби зашла на кухню, впуская за собой и Эш. Похоже, что девушка уже неплохо ориентировалась в этом доме. Уверенным шагом она пересекла кухню и остановившись у двери, ведущей в гостиную, обернулась к Эшли, попросив ее остаться здесь. И снова, никакого желания вмешиваться в их семейные разборки у Тисдейл не было, да и сама Фибс похоже не горела желанием, чтобы подруга услышала их разговор.
Оказавшись на кухне в гордом одиночестве блондинка неспеша прошествовала к холодильнику, и недолго думая, заглянула внутрь. Еще недавно она мечтала о чашечке бодрящего кофе… Но сейчас, обнаружив в холодильнике пакет апельсинового сока (к слову, ее любимого) Эш не смогла удержаться от соблазна и быстро наполнила им высокий стакан, тут же делая несколько глотков.
Постояв у окна и опустошив стакан, она быстро ополоснула его и поставила на место, после чего в нерешительности сделала пару шагов, ведущих к двери. Судя по глоссам, доносившимся оттуда, офицер уже уходил. И вот хлопнула входная дверь. Только тогда Тисдейл опустив дверную ручку, вошла в помещение. Обменявшись с Фиби едва заметными улыбками они без лишних слов поднялись на третий этаж. В голове у Эшли вкрутились мысли, что надо бы как – нибудь поддержать подругу, но она понятия не имела, что говорить в подобных ситуациях.
Лишь когда они оказались в комнате Меган, девушки начали беседу. Слушая разговор Фиби и Меган блондинка снова едва заметно улыбнулась. Обсуждение братьев Гарфилд в их исполнении было весьма забавным, и она просто не смогла сдержать улыбки. Только вот фраза Фибс, адресованная Эшли заставила ее несколько сбавить обороты.
– Да, Эш, мои поздравления, твоим коллегой в крестинах будет Эндрю Гарфилд. Запасайся валерьяной и карвалолом, фокусы будут обеспечены.
- Что, все так запущено? – наигранно рассмеявшись, пробормотала она. – Ладно, как – нибудь выкручусь. Я и сама то не подарок – добавив после небольшой паузы, Эш по – хитрому улыбнулась. Ну прямо лиса, задумавшая в своей головке очередной план по захвату мира.
Поболтав и посмеявшись еще немного, девушки наконец покинули комнату. Откинув назад длинные волосы Эш замерла в коридоре, прикидывая, чем бы ей сейчас заняться. Может Тонкин предложит что – то дельное? Но вместо этого подруга извиняющимся тоном сообщила, что пора уложить Эсми спать. А там и недалеко до разговора с Джаредом. Правда это Эшли додумала уже сама. Чмокнув Фибс на прощание, она неспеша направилась в гостевую комнату, которую специально миссис Падалеки выделила для нее – крестной мамы Эсмиральды. Прикрыв за собой дверь, девушка раскрыла чемодан и устроилась на пушистом ковре рядом с ним, принявшись перебирать захваченные с собой вещи.
Фиби что – то упоминала насчет ужина вечером. На него в джинсах у футболке явно не заявишься. Поэтому надо было придумать что – то. Тихонько напевая себе под нос мотив какой – то незамысловатой песенки, Тисдейл одно за другим перебирала платья, закинутые в чемодан. Увлеченная этим занятием, она не сразу обратила внимание на приоткрывшуюся в комнату дверь. Но едва до ее ушей донесся протяжный скрип не смазанных петель, блондинка едва не подпрыгнула на месте от неожиданности.
Прямо перед ней стоял будущий муженек Фиби, Джаред Падалеки собственной персоной. Только вот что он  тут делал? Судя по взъерошенному внешнему виду, и безумному. Бегающему по комнате взгляду, он явно пришел не для того, чтобы познакомиться и узнать, как девушка долетела.
- Ты... ты... Британи? привет, Эндрю Гарфилд здесь не пробегал?
- Бриттани? – такого Эш не ожидала услышать. Несколько секунд она молча стояла, пытаясь осознать происходящее, и потирая запястья, после чего шумно выдохнула. – Нет, не совсем… С утра вроде Эшли была. Эшли Тисдейл. Крестная твоей Эсми, если не в курсе – усмехнувшись, она пощелкала пальцами перед носом мужчины, привлекая его внимание, а точнее, чтобы он просто ее услышал, ведь сейчас все его вниманиеб ыло обращено на поиски некого Гарфилда.
- А, тот самый Гарфилд? Нет, не видела. Забавно, я с ним еще не знакома. Но за последний час его имя слышала чаще, чем другие. Фибс вообще порекомендовала запасаться валерьянкой… Неужели все так страшно? – театрально закатив глаза, девушка пронаблюдала за действиями Джареда. А точнее за тем, как он заглянул в шкаф, под кровать… Странный типок этот Эндрю. Любит прятаться в чужих шкафах? Или таиться под кроватями? Ага, и небось потом выпрыгивает оттуда в самые неподходящие моменты – усмехнувшись. поделилась с новым знакомым своими мыслями, блондинка подошла к окну, и распахнув его, выглянула наружу.  – Он быстро бегает? – неожиданно выдала она, прищуривая глаза и пытаясь высмотреть на заднем дворе хоть какие – то признаки движения. – А то может ты его здесь ищешь, а он через окошко – прыг! И уже где – нибудь около Канадской границы… - с каждой секундой в мыслях поражаясь себе все больше и больше, продолжила девушка. После чего почувствовав, что уже осенний ветер забирается под одежду и от этого все тело покрывается мурашками, поспешила отойти от окна на приличное расстояние.

+2

30

День выдался из ряда вон выходящим. Мало того, что начался со скандала, теперь заканчивался цирком. Ладно, Джаред мог почудить, вроде бы у себя дома, ладно, выпили с Гарфилдом, но вот увидеть последнего в собственной спальне красавица никак не ожидала. Тем более, под кроватью.
Джаред не сразу отрегарировал на газету, его разбудил голос Гарфилда, который услышала и девушка, но по-началу не разобрала слов и подумала, что это был сам Джаред. Когда же актер уселся на кровати как ошпаренный, уставившись на неё, Фиби сама удивилась, но высунувшееся из-за плеча жениха лицо Гарфилда застало её в расплох. Увидев мячеобразные выпученные глаза Эндрю, Фибс мгновенно присела, прикидывая, насколько это был подходящий вариант.
- Ты что, очуешала, в таком виде ходить. Одевайся!
- Ну прости, я забыла, что это наша спальня! – прошипела в ответ разозленная Фиби, - и перейдите на шепот, ребенок спит! Какого черта Гарфилд тут забыл?
Пока Джей вычитывал друга, Тонкин мысленно чертыхалась, пытаясь решить, чем бы прикыться. Одежду она отбросила далеко, а встать в полный рост означало поделиться аппетитным зрелищем с посторонним, что никак не входило в её планы.
На выручку пришел любимый, закрыв её своим телом, пока Эндрю собирался куда-то деть свою персону. Отойдя к шкафу, Джей вытащил её халатик, пусть и короткий, но все же более прикрывающий и помог ей надеть его.
- А зачем ты ЗАКРЫЛА дверь? Неужели ты так хотела остаться со мной...
Фиби злобно ткнула его пальцем, нахмурившись, так как Джаред опять заговорил вовсю громкость.
- Я же сказала, ребенок спит!
Джей обернулся в поисках Эндрю, но тот куда-то испарился, причем ни Фибс, ни Джаред не слышали звуков открывающейся и закрывающейся двери.
Что за черт?!

Падалеки тем временем потянул её к кровати, усевшись на край оной, обнял её за бедра и ноги, глядя прямо в глаза. Несмотря на то, что он сидел, его было почти на уровне её, и он извинился. Причем так, что Тонкин не могла держать на него зла, никогда не умела.
- Запомни, я только твоя, конечно я хотела остаться с тобой... наедине... только ты и я...мммурк, – шепотом ответила она, перебирая его волосы за ушком и потирая большим пальцем короткую жесткую щетину на его щеке. – Мне уже давно никто кроме тебя не нужен, даже несмотря на то, что ты пытался меня задушить. – Девушка заулыбалась, поцеловав его, - если подумать, это очень эротично, главное не увлекаться... – она приглушенно засмеялась, прижимая парня к своему телу, обвивая руками. Каждая клеточка трепетала от чувств переполнявших её, от его близости, она любила его до боли в теле, до изнемогающей боли с привкусом сладости необъяснимого торжества и счастья.  – Я тоже люблю тебя...
Джаред ушел умываться, а Фиби подобрала с пола брошенную одежду и уже хотела переодеться, как услышала шорози в ванной, заглянув в которую увидела, что Джей вылез через окно на крышу. Она натянула джинсы и футболку поверх красивого нижнего белья и заулыбалась, глядя как ее жениха понесло на акробатические подвиги.
- Правду Мег сказала – ребенок! – произнесла она тихо самй себе, а потом призадумалась, куда мог подеваться Гарфилд.
Сатана! – чертыхнулась любимым выражение Падалецкого девушка, которое со временем переняла от него, - только не...
Она открыла дверь в детскую, скрестив руки на груди.
- Может, выйдешь отсюда? – строго проговорила она полушепотом, сверля кошачьим взглядом будущего крестного своей дочери. – Фиговое место для пряток...
Она проверила не проснулась ли Эсмеральда от возни, которая тут происходила, но ребенок спал блаженным сном, что Тонкин немного даже позавидовала. Актриса так рано была разбужена после тяжелого дня накануне, что с удовольствием бы завалилась подремать, но сейчас как любой маме ей нужно было выпроводить незванного гостя из покоев её маленькой принцессы.

- Пошли, Джей тебя ищет – уже тихим голосом обратилась она к парню, когда дверь в детскую закрылась. Фибс сунула в карман джинс рацию, накинув поверх футболки толстовку, почувствовав, что начала мерхнуть. – Я не стану говорить, где на самом деле тебя нашла. Вряд ли ему это понравиться... Скажем, мы столкнулись в коридоре. – мягко проговорила она, мысленно пытаясь сменить гнев на милость, когда они вышли из спальни, и направились к лестнице. Фибс затормозила у двери в одну из комнат для гостей, где обосновалась Эшли, потому что оттуда доносились голоса.
Австралийка толкнула дверь, опираясь на коробку дверного проема плечом, засунув руки в карманы толстовки лицезрела сцену с улыбкой на устах – слегка потерянный скалолаз, точнее крышелаз, и её подруга с какой-то одежкой в руках, сидела на мягком ковре перед чемоданом, скрестив ноги.
- Странный типок этот Эндрю. Любит прятаться в чужих шкафах? Или таиться под кроватями? Ага, и небось потом выпрыгивает оттуда в самые неподходящие моменты...
- Еще и в костюм зомби нарядится. Я же говорила, чо валерьяна нужна. Хорошо, что из воды вытаскивать Эсми будешь ты. Не хватало, чтобы Энди утопил мне ребенка... – с хитрой и шутливой издевкой заметила Фибс, встярхнув гривой темных волос, которые волнами спадали на её плечи, «зарывая» в них руку, проводя ото лба к затылку привычным жестом. – Милый, я нашла пропажу в коридоре. Иди, поздоровайся, а то опять спрячется – девушка кивнула за спину, указывая на коридор. – Да, Эш, ты видела личину Гарфилда. Помнишь парня в холле, это его брат близнец, только тот был блондином, а настоящий Гарфилд – брюнет, хотя, как по мне, рыжий был бы ему больше к лицу, с острила в адрес парня Тонкин. – Эй, Эндрю, ты еще с нами? – бросила брюнетка через плечо, будучи слишком ленивой, чтобы повернуться и постреть в каком направлении улепетывает парнишка, вздумай Джей устроить ему взбучку. - Иди познакомься с будущей коллегой по части крестин! И, кстати, Эш, если вздумааешь гоняться за ним, возьми Гектора в помощь – подмигнула актриса, - это ретривер родителей Джея. Он ооочень быстро бегает и ооочень любит рыжих шаловливых котов!
Фиби прошла внутрь комнаты, мимо Тисдейл, и обняла Джареда, заключив руки в замочек на поясе за спиной, прижавшись, словно прося защиты. Или на тот случай, если он опять взбрыкнет и решит погоняться за Гарфи вместо Гектора. Он был такой теплый и уютный, она слышала биение его сердца. Клюнув его носом в накачанные мышцы грудной клетки, девушка прикрыла глаза, состроив улыбку покемона Пикачу.

+4


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Сан Антонио, Техас, США