У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Сан Антонио, Техас, США


Сан Антонио, Техас, США

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Закончив разговор по мобильному, Джаред повернулся к девушкам и тут же поведал им о сегодняшних приключениях Эндрю Гарфилда. Едва он закончил говорить, как блондинка звонко рассмеялась. Но тут же, вспомнив, что рядом в детском кресле мирно посапывает Эсми, хихикнула и прикрыла рот ладошкой.
Притормозив около парадного входа в дом, вся компания неспеша покинула салон автомобиля. Фиби тут же прижала к себе драгоценную дочурку  и оказавшись в доме, поспешила уложить ее в детской. Решив, что сейчас подругу лучше оставить наедине с дочерью, Эш не стала подниматься следом за ней. А вместо этого блондинка лишь сделала пару шагов, проходя в гостиную и тут же опустилась в одно из мягких кресел.
- Надеюсь он его найдет, - послышался голос Падалеки и девушка, чуть изогнув брови, посмотрела на мужчину. – Хотелось бы в это верить. А то придется выручать его из очередной передряги. Он ведь тебе наверняка за помощью сразу звонит, верно? И сколько раз ты его уже выручал? – откинувшись на спинку кресла, Эшли продолжала наблюдать за Джаредом, который теперь пристально смотрел в окно, ожидая прибытия своего дружка и по совместительству крестного отца Эсмеральды.
- Кстати, он постоянно ввязывается во всякие истории? – с улыбкой поинтересовалась она у Джареда. Уж он, как лучший друг Эндрю, точно должен был это знать. 
Какие теперь планы, Эшли? – на мгновение Тисдейл задумалась над поставленным ей вопросом. Точного ответа она и не знала. В планах было только избежать похода в ресторан, а что дальше… Улыбнувшись уголками губ, она лишь пожала плечами в ответ.
- Не уверена, что могу ответить на этот вопрос. Думаю что соберу вещи, и если останется время – прогуляюсь по окрестностям. Обещаю, что не попаду в неприятности, как Гарфилд! – рассмеявшись, она на мгновение закрыла глаза, пускаясь в воспоминания. Наверное ее имидж «хорошей девочки», который еще в самом начале ее карьеры придумал ей агент, довольно сильно повлиял на нее. Эш, как ни странно, не была одной из тех, кто постоянно ищет приключений и попадает в различные разборки. Возможно кто – то посчитает жизнь без этого скучной и неинтересной, но только не Эшли… Она просто жила так, как хотела и получала от этого удовольствие.
- могу я предложить тебе выпить? – с этими словами он прошел через комнату, остановился возле бара и чуть порывшись на полках, достал на свет одну из бутылок из темного стекла, тут же разливая ее содержимое. – Не откажусь – кивнула головой блондинка, тут же поднимаясь с кресла и направляясь к Джареду. Получив из его рук фужер с виски, она неспеша сделала глоток, тут же почувствовав, как обжигающий напиток стремительно разливается по телу, проникая в каждую его клеточку. Несколько минут она слушала Джареда, лишь изредка комментируя его слова. – Надеюсь ты не ставил себе цель споить меня? – хихикнув, блондинка поставила на край журнального столика уже практически пустой фужер, после чего снова подняла глаза на Падалеки. – А то мне придется тебя расстроить. Я не из тех, кому достаточно понюхать пробку от бутылки, чтобы напиться. Да и Фиби такое поведение не оценит… - задумчивым тоном, добавила девушка, тут же разворачиваясь в сторону лестницы. К ним как раз спускалась сама Фибс.
Окинув мимолетным взглядом бутылку и фужеры, она обратилась к Джареду. Эш, стоявшая рядом, приложила ладонь ко лбу и шумно вздохнула. В такие моменты она чувствовала себя явно лишней. Но перебивать подругу, или молча покинуть комнату так же казалось Тисдейл не самым лучшим вариантом.
Закончив говорить, Тонкин видимо решила теперь побеседовать с самой Эш, наедине. Но едва они поднялись по лестнице и направились к комнате блондинки, как из детской раздался плач. Фибс пришлось тут же отказаться от своих планов, и броситься к малышке Эсми, на что Эшли лишь едва заметно улыбнулась вслед подруге. Она в первую очередь мама Эсми, а уже потом моя подруга… - подумала девушка про себя, медленно разворачиваясь и направляясь к своей комнате. Прикрыв за собой дверь, Тисдейл достала мобильный и потыкав пару кнопок, включила на нем музыку. Сначала девушка хотела включить ноутбук, но вспомнив прошлую ночь, и то, что он теперь не работает… Ладно, глупо расстраиваться по такому поводу. Приеду и отнесу в ремонт – вздохнула девушка, скидывая с себя одежду. Она конечно выглядела довольно стильно, но все же это было явно не ее. И теперь, едва оказавшись в комнате, Тисдейл желала поскорее сменить длинную юбку на более привычную ей одежду.
Переодевшись, она начала закидывать разбросанные по всей комнате вещи в большой чемодан, который вытащила на середину комнату, параллельно напевая мотив песни и пританцовывая. Когда все вещи были собраны, девушка вновь спустилась в гостиную. Там уже собрались все родственики, приехавшие из ресторана. Практчески тут же к компании присоединилась и Фиби, поведав всем, что уже этим вечером они уезжают. Конечно родители были расстроены такой новостью, но им ничего не оставалось сделать, как распрощаться со всеми и проводить гостей к выходу.
Все вещи были перемещены в багажник такси и девушка заняла одно из мест в машине. Они довольно быстро приехали в аэропорт, и расплатившись, заняли свои места в салоне. Вот так, уже через несколько часов Эшли Тисдейл уверенно направлялась в сторону своего дома.
--- аэропорт --- дом

Отредактировано Ashley Tisdale (2011-12-01 15:57:00)

+2

62

Усмехаясь от разговора Джей отдал ей стакан с выпивкой и задумчиво, повертев его в воздухе отошел к креслу усевшись и запрокинув ноги на кофейный столик. Отодвинув этим самым вазу стоящую на нем.
- Сначала нас было твоё безумных, Дженсен, я и Эндрю, но Джен отошел от нас, поэтому остались вдвоём. Их стало меньше, неприятностей имею ввиду, а так, что только не делали. - Джей закрыл от приятных воспоминаний глаза, - это было весело, есть что вспомнить, потом как-нибудь тебе расскажу пару баек. - подмигнув Эшли сделал пару глотков, расслабившись он ощущал, как внутри все по тепло и сам факт слов Тонкин не смог ему испортить настроение сейчас. Да и Фиби такое поведение не оценит… - он ухмыльнулся и открыв глаза - В этом ты права. Абсолютно права, - не успев сказать больше не слова, услышал звук топающих ножек любимой, больше никому, дом оставался пустым и три гостя этого дома были уже в гостиной. Он поднял вопросительно брови, после её слов, вовсе убрал ноги с кофейного столика и поднялся с места. Получив желаемое, Джаред уже начал жалеть. Спихнув все на Фибс, глубоко вздохнул ушел в спальню.

Пройдя в комнату, ощущая некую вину за слова сказанные им в машины. Джаред открыл шкаф и стал собирать вещи в черную сумку, которую обычно брал с собой на съёмки, но теперь эта сумка предназначалось для разъездов со своей маленькой семьей. Спихивая вещи он не задумываясь смотрел по сторонам, в поисках, что надо еще положить туда. Толку от этого не было, без обдумывая он забыл вещи на комоде. В принципе все что нужно было у него в ЛА, а здесь лишь гардироб Сэма Винчестера, а что размер один, почему не пользоваться. Фиби по всему тоже нравилось больше вещи Винчестера, чем Джареда. Наконец убрав все вещи, Падалеки услышал со стороны закрывающие двери детской. Не раздумывая, молодой человек поспешил к любимой, пытаясь как-то загладить вину перед любимым им человеком.

В детской было темно, лишь свет от крохотного окна освещал кроватку малышку, где была и сама Фибс. Джей улыбнулся и оперся от дверной косяк смотря на Фибс. От её слов, он закатил глаза.
- Выставляешь меня перед дочерью, в негожем свете. - ну а после эти слов понеслось. Не в духе ссорится, Джаред выслушивал это все без энтузиазма. Ведь она была не права, говоря об этом всем. Падалеки никогда не был таким, и даже не собирался стать. Но слова за словно, Фиби подходя, разрушала надежду, о хорошем мнение. Она прислонилась к его груди, Он обнял её одной рукой, опустив голову на её, и прикрыв глаза, нерешительно произнес:
- Красавица моя, - он открыл глаза, из-за того, что ощутил, как детская ручка ухватившись за пуговицу на рубашке резко её тянула на себя, -  Сандра, давно перестала быть для меня кем-то, кроме друга. У ней мои собаки, ты знаешь, как я по ним скучаю. Неужели этого не достаточно, чтобы понять, зачем я ей звоню. Тем более все мы знаем, что люблю я только вас, и всегда буду любить. Навеки вечной и до гробовой доски, а может дальше больше.
Эсми начала перебираться на руки к Джею, на что он ответил взаимно забрав её к себе. С широкой улыбкой он поцеловал Фиби в лобик, а потом спустился к губам, нежно касаясь и сливаясь в коротком поцелуи. Отстранившись он посмотрел на Эсмеральду с укором и наигранным отцовским взглядом.
- Кто у нас главная хулиганка, - он поднял ребенка и начал щекотать носом животик, постепенно переходя к кроватки. С улыбкой взглянув на Тонкин, положил Эсми в кроватку продолжая, - негодяйка, поспала значит, теперь будешь бандитничать , ай-яй-яй, мама будет недовольно маленькой преступницей... - от его мордочек ребенок залился смехом. Оперившись в край детской кроватки Джей покрутил нависавшие игрушки и посмотрел на любимую будущую жену.
- Можешь принести нам салфетку влажную, а то сумку положил... и забыл, - виновата пожав губы, Джей развернулся к малышки продолжая играться, стоя рожицы и гримасы, говоря иногда разными голосами. Без сомнений он любил детей, а в собственных успел благотворить, хотя пока родилась только одна девочка. В принципе дети к нему сами тянулись по жизни. Подождав милую пару минут, он заметил, что Эсми начала успокаиваться, и устала закрыла глазки. Джей включив рацию вышел из комнаты прошел вниз.

Не успел он спуститься на первый этаж, как услышал голос Эндрю. С некой настороженностью, Джей прошел в его комнату, заметив Тонкин в ней. Напрягло, первым делом он наградил подозрительным взглядом Фибс, только потом и Эндрю.
- Ты и она? - поняв, что сейчас получит от Эндрю только комичный ответ, Джей прошел в комнату, громко хлопнув дверью позади себя и оставив друга в коридоре. - Хм... что у вас здесь творилось? - заинтересованно проговорил Джаред Фиби и прошел к кровати сел упершись спиной к подушкой, - он надеюсь к тебе не представал? - снова подозрения, она знала, что кто бы это не был, он уже друзьям давно не доверяет своих девушек на разговор тет-а-тет. Поэтому Падалеки снова включил пластинку ревности в своём патефоне, только на этот раз он пытался гнать эти мысли не накручивая себе.

+2

63

Его слова насчет его любви и преданности заставили её улыбнутся. Она подняла на него глаза как раз вовремя для поцелуя. И все-таки он любил её, что заставляло её сердце трепетать, а тело дрожать от переизбытка эмоций в данную минуту.  Она продлила поцелуй насколько это было возможно, а потом передала ребенка отцу, наблюдая за двумя копиями друг дружки.
Как же я люблю вас обоих! Со сладким вздохом отметила она про себя, широко улыбаясь, пока Джей как малое дитя гримасничал и пародировал Робина Уильямса со сменой голосов и прочим дурачеством.

Джаред попросил принести детские салфетки из сумки, которая осталась внизу, но дойти туда у актрисы не получилось, ибо едва она вышла из спальни как впечаталась в Эндрю. Он втащил её в свою комнату, прикрыв дверь, но не захлопнув до конца и уже начал извиняться за свое поведение как в друг умолк, глядя за спину девушки. Обернувшись, Фибс увидела удивленного Падалеки, который переводил взгляд с неё на Эндрю и обратно. Гарфилд тем временем закончил трагический спич, и Фиби ему улыбнулась, кивнув, но говорить было лень, к тому же Джей мог воспринять любое слово, вырванное из контекста не совсем верно. Затем актер вышел из комнаты, заявив, что боится Тонкин и исчез из виду, а Джей вошел в комнату все еще выглядя несколько озадаченно.
- Хм... что у вас здесь творилось? Он надеюсь к тебе не приставал?
У него был такой подозрительный вид, что Фибс усмехнулась. Она подошла к Джареду и по привычке подтянув штанины джинс, в которые успела переодеться ранее, уселась на ноги любимого, обхватив коленями его бедра. Прищурив кошачьи глаза, она приблизилась к его лицу:
- Милый, если ко мне будет приставать Гарфилд, ты первый об этом узнаешь, клянусь. И фэ, он не в моем вкусе! – она шутливо скривилась, гримасничая, а потом заигрывающе поцеловала его, слегка облизнув губы язычком, - да и вообще, меня только один мужчина на всей планете интересует. Может ты видел его, такой высокий крепыш, с темно-русыми волосами и техасским акцентом, когда пьяный. – Она состорила хитрую физиономию, - мммм, и кажется его зовут Джаред Тристан Падалеки и он известен своей ролью Сэма Винчестера, знаком с таким? Вот, именно он мне и нужен! А все остальные – ширпотреб... – засмеявшись, Тонкин поцеловала уголок его губ, прошлась не отрываясь по щеке, спускаясь к широкой шее. Одна рука уже расстегивала его рубашку в довольно требовательной манере, а вторая ласкала волосы, а тело автоматически совершало определенные движения тазом, соблазняя мужчину, когда актриса вспомнила, что они в комнате для гостей и что им вообще надо уезжать, и что их могут застукать в любой момент.
Дома насиловать буду! - решила она, улыбнувшись.

- Ты чемодан собрал? – прервалась она, выпрямившись, но продолжая сидеть верхом на женихе, убирая спавшие вперед волосы с лица. – Если ты хочешь попасть в Лос Анджелес сегодня ночью, лучше поторопиться, или самолетик улетит без нас. – Она выдержала паузу, а потом добавила – я тоже хочу увидеть Харли и Сэди, я соскучилась по ним. Ты не хочешь забрать их обратно? Могли бы разделить обязанности, одна собака со мной в трейлере живет во время съемок, другая – с тобой. Я бы хотела любую из них в компанию после съемок. С собакой и Эсми буду чувствовать твое присутсвие, когда тебя нет рядом... – её пальцы сомкнулись в замочек у него на шее, а лица были в миллиметрах друг от друга.
- Ладно, идем, – потянула она его за рубашку, в которой был актер еще с самого утра, - я вызову такси, а ты тащи свой чемодан, а потом аккуратно забирай Эс. Постарайся не разбудить, ладно? – Она чмокнула его в губы, слезая с кровати.

Когда актриса спустилась в  холл, заканчивая разговор по телефону с оператором компании такси, то услышала, что оба семейства вернулись из ресторана, и теперь шумно галдели в гостиной. Фис вошла уверенным шагом в хорошо освещенную комнату. Тут были и её родители, и Эбби с Меган и Ником, и сторона Падалеки с сельку пьяным Джеффом. Всем было весело.
- Нам вас не хватало – смеясь заметила миссис Падалеки. – Как Эсмеральда? Спит? Или уже проснулась?
- Проснулась и успела опять уснуть – улыбнулась Тонкин в ответ. Только сейчас она заметила Гарфилдов. Ник выглядел особенно напыженным, видимо недовольный ситуацией с Эндрю, которая произошла ранее этим днем. – Ээээм, нам придется уехать сегодня. Позвонили из агенства по недвижимости и попросили встретиться в девять утра с агентом вместо полудня, потому нам придется улететь сегодня вечером. – соврала актриса, держа марку своей профессии, - простите, мы сами не ожидали. Но нам надо посмотреть дом и решить все насчет либо покупки, либо поиска другого.
Радость на лицах всех, кроме невменяемого старшего брата Джареда, мгновенно угасла. Все так вопрошающе смотрели на неё, что девушка повернулась к вошедшему возлюбленному за помощью с аргументами против любых нападок семей. Благо её родители молчали. Они так или иначе летели в ЛА, так что с Фибс или без, погоды им не делало, но вов взгляде отца она прочла легкий упрек и мимолетный взгляд на будущего зятя сказал о том, что он считал их вражду причиной того, что пара летит без них.
- Мам, пап, вы же полетие завтра все равно. Какая вам разница? – она многозначительно посмотрела на отца, пытаясь передать сообщение с помощью мимики, что Джей тут ни при чем.

Последовало душещипательное прощание со стороной Падалеки, которые не хотели, чтобы сын уезжал, едва приехав, но пока Джей и таксист паковали чемоданы в кэб, Фиби пригласила миссис и мистера Падалеки навестить их, когда пара приобретет дом и обживется. Новоселье она планировала провести с друзьями и любимым. Наконец, Тонкин попрощалась со всеми, и теперь стояла в сторонке, наблюдая как каждый член семьи принялся за тисканье высокого актера. Николас Тонкин протянул ему руку для рукопожатия,
- Джаред, я доверяю тебе самое дорогое, что у меня есть - произнес он с улыбкой, но при этом взгляд оставался серьезным. - Береги наших девочек.
Это прозвучало доброжелательно, и Фиби улыбнулась, наконец-то один из них прекратит бодаться. Пара помахала всем рукой, и усевшись на заднее сиденье, направилась в аэропорт.

------------> Квартира Джареда Падалеки

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-12-01 04:33:42)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Сан Антонио, Техас, США