У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Canada

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Дорога домой. Не важно, насколько она длинная, что случается во время этой дороги – главное, что домой. В родную Канаду, в родной Стратфорд, к маме, к Селене и Дереку, к малым, к Крис. Такое большое количество родных людей в одном доме. Нет, я не про размеры, ведь размер дома в Канаде почти равен дому в ЛА. Просто столько любимых людей и все в одном месте, все в родном доме, в родном городе и сразу всех их можно будет обнять, поздороваться, рассказать что-то и послушать. Какое-то такое странное ощущение…
А вообще сейчас утро. Стратфорд покрыт слабым туманом, на улице немного прохладно. Но это даже прибавляет какого-то волшебства сегодняшнему дню. В Лос-Анжелесе можно увидеть туман разве что из-за газов. В Канаде же, а в особенности в Стратфорде, туман какой-то не такой… Он таинственный. Словно в Лондоне.
Припарковав машину у входа, я тихо вышел из машины, стараясь не хлопать дверью. Захватил сумку и игрушку для Дерека. Прошел к дому и тихо открыл дверь своим ключом. Я готов поспорить, что все еще спят. Сейчас только пять часов утра. Конечно все спят. Правда есть вариант, что проснулся Дерек, а значит он разбудил их всех, но я не слышу шума. В доме тихо. Я положил сумку у двери. Главное тихо, чтобы никого не разбудить. Положив игрушку возле сумки, я стал тихо подниматься наверх. Проходя мимо одной из комнат, я услышал тихое сопение. Несколько сопений. Малыши спят. Явно. Я слышу сопение Дерека и Джеззи. Ну а Джексон явно подпевает. Улыбнувшись сам себе, я прошел к нашей спальне. Тихо открыл дверь. Селена тихонько дышала, подложив руки под голову. Такая милая, когда спит. Улыбнувшись, я прикрыл за собой дверь и прошел к кровати. Главное делать это совсем-совсем тихо, что бы даже малейшего шороха не было. Я не хочу, чтобы она проснулась. Не нужно. Хотя, когда я буду ложиться на кровать, то она явно подскочит. Но что поделаешь… Сняв с себя майку и оставшись в одних бриджах, я аккуратно приподнял одеяло, быстро проскользнув под него. Может если я сделаю всё быстро, то она не проснется? Но я тут же почувствовал, как она начинает громко дышать и елозить по кровати. Приобняв девушку за плечи, я прижал её к себе, улыбаясь.
- Доброе утро, любимая. – прошептал я ей в губы. Её явно нужно побыстрее заткнуть, чтобы она не начала пищать от радости. Что я и сделал… Я тут же накрыл её губы своими, проникая языком в рот. Само собой получилось, я просто соскучился. Мне ведь простительно, правда? Да и вообще. Мне можно.

+1

32

заранее ссори за сумбурность и несобранность хд

На Крис тут же набросились. Сначала Селена, чуть не сбившая ее с ног, затем и Дерек, не поспевающий маленькими ножками за мамой. Рид крепко обняла Сел, насколько позволяли занятые руки. Потом обняла малыша, который просто прилип к ее ноге. Ну, разве это не счастье, когда тебя вот так встречают? Они обменялись многозначительными, хитрыми взглядами, а затем Кристал вручила Дереку небольшой красивый пакет, который держала в руках. Сладости и игрушка, как всегда. Возможно, на этот раз сладостей было чуть больше, но ведь они так давно не виделись.
- Только не ешь все сразу, хорошо? – они обменялись многозначительными, даже хитрыми, взглядами, после чего все успокоились. Водитель вручил ей сумку с вещами, а те, что были у Крис в руке – то были снова сладости и игрушки, ну и самое главное, торт. Насколько она знала, в доме были еще двое детей: сестра и брат Джастина. Ну и самое главное, наконец-то представилась возможность познакомиться с его мамой, а ей игрушку ведь не подаришь, так что Кристал взяла торт.
День прошел весело и незабываемо. Мама Джастина оказалась очень приятной женщиной, с детьми Кристал поладила сразу, впрочем, иначе и быть не могло. Сначала раздавала подарки, ну да, девушка никогда не приходила в гости с пустыми руками. Сейчас она чувствовала себя Санта-Клаусом. Если будет надо, она и бороду на себя примерит, и очки, и на оленях детей прокатит.
Уже вечером, когда все подустали, в доме, наконец, стало тихо. Все стали готовиться ко сну. За день насмеялись настолько, что теперь все просто были обязаны прожить лет сто, не меньше. Крис угостили очень вкусной шарлоткой, чуть позже они все вместе ужинали и пили чай с тортом. Складывалось ощущение, будто Кристал знает этих людей уже довольно давно. Вокруг нее всегда были дружелюбные лица, то ли так получалось, то ли она сама так действовала на окружающих. К вечеру глаза Рид уже слипались, она была измотана. Долгая дорога, новые лица, игры и смех, посиделки с Селеной, разговоры о том, о сем. Странно, но эти мысли не мучали ее перед сном, как это обычно бывает. Девушка уснула быстро.
Когда она проснулась, было еще рано. Проснулась от странного ощущения. Сегодня никто не покусывал ее за ногу – Макс остался дома. Крис вдруг поняла, что очень скучает и переживает, но соседка обещала присмотреть за ним пару дней. Рид не спешила вставать – сегодня она в гостях. Не нужно идти на пробежку, не нужно гулять с Максом и идти куда-то по делам. Но нет, не дано ей валяться в кровати до обеда. Прежде чем встать, девушка прислушалась. В доме было тихо – все спали. Затем она встала, оделась, осторожно прошла в ванную. Потом пошла на кухню, осматриваясь. Она решила сделать сюрприз, тем более делать все равно было нечего, а ее блинчики получались очень вкусными. Рид уже начала их делать, когда на кухню зашел Дерек с милым сонным видом, но любопытными глазами.
- Хеей, ты чего не спишь? – Крис подошла к малышу и взяла его на руки, усаживая на стул. Девушка кивнула на муку, которую немного и совершенно случайно рассыпала на столе, и хитро улыбнулась. – Я тут сюрприз делаю, только тссс. Это очень ответственное задание. Ты же поможешь мне, да? Дальше дело пошло быстрее. Дерек помогал как мог: испачкал пальчики в муке, даже успел макнуть руку в тесто и оставить маленький след на щеке. Как мило. Кристал же пыталась виртуозно перевернуть блин в воздухе, но выходило плохо. Так что даже готовка завтрака проходила весело. Вскоре на столе уже была стопка горячих блинчиков.

+2