У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Жизнь - обман с чарующей тоскою.


Жизнь - обман с чарующей тоскою.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61


*_*

0

62


Пересматривая это видео я все никак не могу понять, как они смогли выжить? Этот парень подверг их самым ужасным пыткам, они летали, бились об пол, их шарахало током и на них падали здоровенные банки из-под краски, но они остались живы. Как такое возможно?хд

0

63

Девушки, нафига вы фотографируетесь зимой без верхней одежды?

0

64

Позвонил, проболтали полтора часа, если не больше. Переживает, ему скучно, ладно хоть с моим братом везде ходит. Вроде чуточку полегче. Сказал, что на недельку вырвется домой, завтра пойдет смотреть билеты. Вроде не так уж и много времени прошло, но ему четко дали понять, что в Мюнхене он надолго остается, причем неизвестно зачем. Тем более 20 у него день рождение, я уже все продумала. только бы прилетел. Даже друг его загорелся идеей мне помочь, потому считает, что готовлю что-то супер крутое хд

+1

65

http://cs305902.vk.com/u15660400/-14/x_2dd0b483.jpg
Очередная штучка на стенку, рядом с плакатом про физкультуру хд

0

66

Не позвонил хд Я знала, знала. Надо было спорить, ведь звонок в 5 утра под силу только кретинам хд

0

67

Некоторые люди, как какашки на морозе, повоняют-повоняют, а потом замерзнут

0

68

Ты сейчас, наверное, очень занята с каким-нибудь сногшибательным парнем, но мне кажется, тебе следует знать, что твоя подруга Миранда Хоббс только что достала кусок торта из мусорного ведра и съела его. Возможно, тебе понадобится эта информация, когда ты будешь оформлять меня в психушку.

Шарлотта: Почему ты все время говоришь о сексе?
Саманта: Потому что он у меня есть!

Шарлотт: — В некоторых племенах красивыми считаются толстые женщины с густыми усами.
Саманта: — Почему ты смотришь на меня?

+1

69

Я выношу мусор и мозг. Не выношу слов продюсер и бос. Меня тошнит при виде женских слез. Обожаю отвечать вопросом на вопрос. (с)Джо

(хааааароооош!)

0

70


давно уже в восторге от клипа. Лил крут *_*

0

71


очередной крутяк вместе с бруно х)

+2

72

http://cs9497.vk.com/u8976215/97840424/z_0612e32e.jpg
скучаю...

0

73

У меня непреодолимое желание что-нибудь проколоть. Сегодня с подругой рассуждали на эту тему. Самым неожиданным предложением с моей стороны конечно же было скрепить два "полушария" хдд Подруга была не против, но для меня это слишком сильно, я пока к такому не готова. Можно, конечно, сделать дубль два и проколоть язык, но мне уже запретили это делать хд Остались уши, пупок, только снизу и нос. Что делааать? у меня есть три дня, чтобы определиться х) к 20 февраля я уже должна ходить с чем-нибудь х)

0

74

http://comicsbook.ru/upload/tdfyy.gif
Чееерт, так и есть!

0

75

В субботу ночью меня мучили звонками. Друг названивал и пел, а потом ещё с неведомым Тошей дал поговорить хдд Этот Тоша втирал мне какую-то фигню про то, что я должна кого-то ждать, куда-то ехать с ним. В воскресение все было спокойно, но сегодня. Снова этот Тоша звонит, благо уже трезвый. первая его фраза была: "Ты же мне сказала, что я-интересный, я ещё и секси". И вот все в таком роде... на меня прохожие оглядывались х)) Он поставил меня перед фактом, что завтра он вклинивается в нашу "тусовку" и сказал, что мне не будет скучно. Ну, как мне может быть скучно, если вечер я проведу в компании близких друзей?! Сегодня у меня вывод пришел сам собой - Все Антоны- странные хд

0

76

Решила поздравить своих заек, лапушек, кисунь хдд с 14 февраля хд я такая оригинальная хдд
http://d1.files.namba.kz/files/1736625.jpg
начну, пожалуй, с...

самый-самые*|онииии**

Великая Баба, она же Эмбер Херд, она же Ленка-пенка - я знаю, что там в Калининграде бродит моя чудесная девочка Леночка, у которой есть качок с бритыми подмышками хд и я хочу поздравить тебя с этим сопливым праздником от всей души. Валентинку я оформить тебе не смогла, но ты знай, что слова, сказанные от всего сердца, покруче всякой тухлой Валентинки)) Я твоя личная Валентинка, которая принесет счастье 14 февраля хд :love:

Баба-секс, она же Меган Фокс, она же Аленка - ты прекрасней всех на свете, даже Аленки на шоколадке хдд В этот день, совершенно мне непонятный, исполнится твоя самая заветная мечта. ОТВЕЧАЮ! только для её исполнения надо кое-что сделать)) Одеться потеплее, (а то вы там ин Юкрэйн мерзнете) и прогулятся по самым крутым, красивым и романтичным (это дата обязывает хд) местам города. Как только везде пройдешь мечта исполнится! Ничего сложного. Целууууую*

Мужик-мат он же Эм, он же мой секси бой - ох, вот мой единомышленник, который пускает слюни на Эма, сходит с ума от Питера. Поздравляю тебя, мой хороший*) бля, я не знаю, что тебе можно пожелать на 14 февраля хдд ты снова начнешь меня обзывать хд Я могу пожелать тебе найти любовь, настоящую, чистую. Даже знаю где! Там, куда поступишь, потому что там обычно только четкие тусят, мне ли не знать хд Вооот, а ещё... А, хватит пока. Летом пожелаю остальное или в апреле хд

Милый человек, он же Джонни Депп, он же Александр- милый человек, мы с тобой уже давно общаемся и я поняла, какой ты прекрасный)) я по-моему ни с кем так мило не общаюсь, как с тобой хд Мы друг друга дополняем, любим литературу, мы об милые люди, я люблю голубые глаза, а ты карие, остальные наши сходства и дополнения я забыла)) Что я могу тебе пожелать в этот день, так это, чтобы ты наконец перестал мучиться от боли, в день всех влюбленных ничего болеть не будет! А ещё, чтоб любимый человек у тебя был именно такой, который подойдет по всем параметрам, как я и говорила тебе ранее. Таких как ты мало, а значит девки за тебя бороться должны. Поэтому, завтра ты выйдешь на улицу с голым торсом и проверишь количество желающих хд

ГАГАРИН!, он же Джаред Лето, он же Женечка - ты мой самый, самый, самый, самыыыый! Понятно? И пусть ты с опозданием это прочитаешь, но я хочу тебе вместе со всеми пожелать тут всякой фигни хд Твой Титов по тебе безумно скучает, потому что коллаж на стене напоминает Титову о Гагарине) Ой, что бы тебе пожелать... У тебя вроде все есть... А я тебе пожелаю загадать желание в 11:11, чтобы в Киеве в Июле оказалась Валенька и ты меня встретишь! Потому что этот город ждет меня уже давно, а к тебе туда будет ехать ещё приятнее) Так что День Влюбленных ты на УРА отметишь, я знаю хдд а потом загадай желание и оно сбудется! Целуууую, твоя фея снежинок, ТП, Титов и просто Валенька)

Alexandra Chando -мой единомышленник хд
Mila Kunis -  ты давай, мать, приезжай бухааать хд
Channing Tatum - секси мэн, ай лайк ю хд
Rick Genest - ну, а ты мудлан так-то редкостный, но чувак свооой*) поэтому ты и стал обладателем валентинки хд
Scarlett Johansson - моя мулатка, шоколадкааа **)
Odette Yustman - моя чайная пьяница** хд
Ryan Gosling - прекрасный человек*)
Ryan Montgomery - моя любоооовь!) шоколадный заяц хд
мои секси бойс энд герлс с этим днем, секса за шоколадку, душевно-больных, все, что пишут вконтакте хд Целуууююю в щечки, угощаю шоколадным кексом**)

Отредактировано Minka Kelly (2012-02-14 00:02:53)

+5

77

http://media.tumblr.com/tumblr_lpn7k3rxAR1qg6g6o.gif
Уизерспун - дура! Пайн нервно курит в сторонке в сравнении с ним хд

0

78

йоу, я люблю минку,
она секси бич,
ща доем апельсинку
и кину ей кирпич хд

кирпич она не заценила,
в бубен дала, закурила,
эм в восторге, минка злая,
но она то блять крутая хдд

(с) Мэттерс

Отредактировано Minka Kelly (2012-02-15 23:09:11)

+1

79


не посылай Минку хд иначе получишь в бубен!

0

80

два кретина хд|...

http://cs303710.vk.com/u8976215/49138135/z_a85138ff.jpg

0

81

две ТП хд|...

http://cs303710.vk.com/u8976215/49138135/z_86e49453.jpg

0

82

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

0

83

I believe i can
I believe i will
I believe i know my dreams are real
I believe i can
I believe i will
I believe i hold it soon man
That is what i do believe

0

84

Безразличие — верный способ наебать абсолютно всех.

0

85

мне одной кажется, что после праздничного выходного я снова в понедельнике?

0

86

играем в пиццерии:

Рома: -Вова! Ты, только с рогами!
Вова: - Олень!

Колик: -Ей кормят маленьких детей.
Сережа: - Сиська!
Колик: -Два слова!
Сережа: - Две сиськи!

Леша: -Иииихххааа!
Егор: -Я не знаю что это...
Леша: -Так ещё Джорджа Буша назвали!
Егор: -Кретин?!

Аня: -У тебя в штанах что?
Митя: -Яйца!!!!
Аня: -А как ты их ласково называешь?
Митя: -Яйки!

Валя: -Это такая вечерина для интеллигенции, там все пьют, едят.
Дима: -Собеседование?

0

87

http://cs10062.vk.com/u4044379/-14/z_e325992b.jpg

0

88

Ну вот... Опять я где-то просчиталась... Только нахожу друга, похожего по характеру на себя и тут же просто все портят какие-то непонятные признания. Вроде я вообще противоположность идеальной девушки, курю, ругаюсь матом(редко конечно), но все-таки. Опять сегодня поставили меня в неудобное положение, пришлось на ходу сочинять текст, который бы был не обидным, но в то же время такой, чтобы человек все понял. Почему никого не останавливает наличие молодого человека... Fuck. fuck fuck fuck

0

89

Вчера стояли на станциях, ну, школьная развлекаловка и 11 класс, единственный, заставили стоять и развлекать детишек и родителей. Мы с другом стояли на дартсе. Один мальчик лет 7 начал на меня наезжать и говорить, что у меня есть вагина хд ужас! Друг не обломался. решил спросить, где находится вагина. Ответ привел в шок и меня и друга, потому что маленький мальчик заорал на весь стадион: -это дырка в ЖОПЕ! После этого на нашей станции его не было, потому что мы отдали ему 10 жетонов за такое выступление хд

0

90

http://cs303608.vk.com/u14449697/-14/x_e999f3f7.jpg

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Жизнь - обман с чарующей тоскою.