У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мои грязные-грязные мыслишки...


Мои грязные-грязные мыслишки...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

+1

32

Теперь у меня есть котёнок!!! Жизнь удалась!!!

http://uploads.ru/i/c/a/9/ca9hL.jpg

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-19 20:29:31)

+4

33

/_/_/_/_/_/_/_/ — это биение  сердца, когда ты рядом...
--------------- — а это его биение в твое отсутствие...

+2

34

Это невообразимое ощущение, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о самом дорогом человеке!

+1

35

У тебя найдется 1000 причин держаться от меня подальше, но у меня только одна причина быть рядом с тобой - я не могу без тебя жить!

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-22 02:37:42)

0

36

Всех мужчин, мужиков, парней и мальчишек с нашим почти профессиональным праздником!

PS - дамы, не забудьте - то, что вы подарите нам сегодня, мы подарим вам на 8 марта, а оно не за горами! )))

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-23 01:46:38)

0

37

Риторический вопрос - а может ну их в задницу эти ролевые игры?

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-26 17:54:35)

+2

38

Неужели простая человеческая верность это так много? Зачем говорить "люблю", когда всё равно делаешь то, что хочешь и не думаешь о чувствах того, кому сказала это слово? Девушки неисправимы... а ещё говорят, что у мужчин не сердца.

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-28 19:29:11)

+2

39

        Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

0

40

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестаёт быть


Библия, Новый Завет, «Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам»

Отредактировано Johnny Depp (2012-02-28 20:58:51)

+1

41

Das Spiel ist noch nicht vorbei ...

0

42

http://uploads.ru/i/H/C/x/HCxKz.jpg

+1

43

http://uploads.ru/i/N/s/G/NsGcR.jpg

0

44

http://uploads.ru/i/l/7/j/l7jtp.jpg

0

45

http://uploads.ru/i/m/y/7/my74z.jpg

0

46

Почему люди такие жестокие? Зачем они играют чувствами друг друга? Почему говорят "люблю", а ты веришь снова и снова? И почему они уходят, разбив тебе сердце?...

Отредактировано Johnny Depp (2012-03-02 17:36:46)

0

47

Александр, все прекрасно, по-другому быть не может)

0

48

Minka Kelly написал(а):

все прекрасно

Прекрасно? Что за слово такое незнакомое?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

49

Johnny Depp написал(а):

Прекрасно? Что за слово такое незнакомое?

дурааак)) все гармонично  мило)) милые люди не расстраиваются)))

0

50

Minka Kelly написал(а):

милые люди не расстраиваются

Милых людей кидают, обманывают и не любят )))

0

51

У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - "чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…

+1

52

Johnny Depp написал(а):

Милых людей кидают, обманывают и не любят )))

да уж конеееечнооо))) хочешь, чтобы я доказала обратное?)

0

53

Minka Kelly написал(а):

хочешь, чтобы я доказала обратное?)

Интересно, как ты это сделаешь?

0

54

Johnny Depp написал(а):

Интересно, как ты это сделаешь?

легко)) я же креативщик, придумаю что-нибудь)

0

55

Minka Kelly написал(а):

я же креативщик, придумаю что-нибудь)

Купи мне в секс-шопе девушку, м? )))

0

56

Легким, но одновременно резким движением он проводит лезвием по запястью. Сначала по одному, затем по другому… В дверь постоянно звонят и стучат. Он лежит словно во сне… Глаза медленно закрываются, он летит к ней

Отредактировано Johnny Depp (2012-03-03 12:34:18)

0

57

Вечером, глядя в окно, задумываешься и начинаешь понимать, что роднее её нет на свете. Слушая тишину, чувствуешь, что на другом конце телефонного провода то, что ты любишь больше всего в этом мире, слышишь каждый стук её сердца, хочешь прижать её к груди и никогда не отпускать. Единственная. Неповторимая. Ты не успеваешь произнести слова, и она уже знает, чего ты хочешь. Вы понимаете друг друга с полуслова, даже нет, не нужно слов, достаточно молчания... Вы вместе. Даже тогда, когда вас нет рядом. Даже во сне, где ты мечтаешь, она кружится перед зеркалом в белом пышном платье, а ты улыбаешься.
Но у всего есть свой конец. Представляешь себе позднюю весну, длинную дорогу, среди густых ярких деревьев и её лицо. Смотришь в её глаза и не видишь мира вокруг, только этот особенный, немного печальный, но ясный взгляд. Стараешься запомнить каждую чёрточку её лица, боишься дышать - вдруг, твоё дыхание коснётся её совершенства, и она растворится в воздухе. Она что-то говорит, ты не слышишь... не вслушиваешься в значение её слов, только  в нежный, немного детский голос. В какой-то момент она делает шаг назад. Потом ещё один... ещё... и ты наконец замечаешь, что на другом конце аллеи её кто-то ждёт. Почему-то улыбаешься. Она становится всё дальше и дальше, наконец поворачивается к тебе спиной и бежит к тому, кто ждёт и любит, кого любит она. А ты смотришь ей вслед. Снова... Её силуэт становится всё призрачнее и исчезает. Навсегда. Теперь её нет в твоей жизни. В  этом мире теперь ты, весна, этот солнечный парк... и лилии, выпавшие из твоих рук.

Отредактировано Johnny Depp (2012-03-03 13:06:37)

+1

58

Всегда говорила, что тебе нужно становиться писателем

Отредактировано Charlize Theron (2012-03-03 13:06:47)

0

59

Charlize Theron написал(а):

Всегда говорила, что тебе нужно становится писателем

Такую историю не напишешь, жизнь сама её создаёт

0

60

Мог бы додумать счастливый хэппи-энд

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мои грязные-грязные мыслишки...