У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 2.8


Выяснение отношений vol. 2.8

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Justin Bieber
что будет на этот раз?

0

62

Miley Cyrus
ну а что еще может быть?

0

63

Miley Cyrus написал(а):

хотела роль поменять

эх....роль Майли часто меняют....и от этого обидно...нет у меня постоянной любящей и любимой сестрички =(((

Miley Cyrus написал(а):

после таких признаний не смогу хд

любимая сестричка моя! никому-ниуому не отдам и не позволю обидеть тебя! пойду на всё что угодно, но тебя никто не посмеет безнаказанно обидеть!

Miley Cyrus написал(а):

уже) подробней распишу потом)

=*********

P.S. держи ключи от моей сьёмной квартиры xDD только не стоит пока туда заходить, если захочится, оки? я там со своей тайной девушкой наедине xDD

0

64

Miley Cyrus написал(а):

давай) куда хотим хдд

плюс что ж еще хд

Andrew Garfield написал(а):

а вот...! xDD я вот такой вот капризный беременный мужик xDD да шуткую я))) =***

вот шутник!хд

Jeremy Kapone написал(а):

а я не знаю оо

как это не знаешь? ну подумай давай

0

65

Justin Bieber
ну плюс надо оставить!
почему спросила, потому что говорят не любишь Майлз

Andrew Garfield написал(а):

эх....роль Майли часто меняют....и от этого обидно...нет у меня постоянной любящей и любимой сестрички =(((

я никуда еще не ушла! и пока не собираюсь)

Andrew Garfield написал(а):

любимая сестричка моя! никому-ниуому не отдам и не позволю обидеть тебя! пойду на всё что угодно, но тебя никто не посмеет безнаказанно обидеть!

Andrew Garfield написал(а):

=*********
P.S. держи ключи от моей сьёмной квартиры xDD только не стоит пока туда заходить, если захочится, оки? я там со своей тайной девушкой наедине xDD

братишка:***
а вот за ключики спасибо хдд я думаю они мне понадобятся))

Katy Perry написал(а):

плюс что ж еще хд

может хороший плюс, если такие отношения с братишкой?хдд да и вообще Сайрус с Кэти отлично ладят)

+1

66

Miley Cyrus
ну так тебя же я знаю, как человека, а не как внешность. а как человек ты мне нравишься, а значит я смирюсь с внешностью, а значит мы оставляем плюс, а значит ты моя подружка :D

0

67

Miley Cyrus написал(а):

и пока не собираюсь)

это радует))) очень)))

Miley Cyrus написал(а):

братишка:***

сестрёныш! =*******

Miley Cyrus написал(а):

я думаю они мне понадобятся))

заходи в любое время дня и ночи но только не сейчас xDD

Miley Cyrus написал(а):

может хороший плюс, если такие отношения с братишкой?

you own my heart
not easy love, not easy art xDD

0

68

Justin Bieber
ахах Бибс ты как всегда больно мудрено пишешь! я только за! хдд

0

69

Miley Cyrus
уж таким родился х) тогда что? подруга?

0

70

Andrew Garfield
Katy Perry
Плюс / минус?)

0

71

Claire Holt, я только в плюс!))) а вот что конкретно - тебе на выбор) что хочешь - то и будет) я сейчас очень и очень добрый)))))))))

0

72

Katy Perry написал(а):

чьорт..я думала посвятить тебе песню, ты ж бисекс хд

но мы могли быть знакомы раньше х) это не мешает тебе посвятить мне песню ахах
мне кстати очень нравится эта задумка.. продолжи свою мысль, это ведь были мы с тобой да?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

73

Jessica Lowndes написал(а):

пряники и плюсики вроде хдд

пончиками! не путай хдд
тогда..хмм блин я даже не могу посмотреть твой характер, тема не заполнена хдд
пончики такие пончики..давай, хороших знакомых. скажем, живем рядом и ходим в одну кондитерскую или за кофе^^
Rosie Huntington-Whiteley
с предыдущей были приятелими + подколы, тусовки. оставляем?

и есть кто еще?

0

74

Michael Trevino
оставляяем))

0

75

Andrew Garfield
Ого, как мне повезло) Давай друзей с легким флиртом?)

0

76

Colton Haynes написал(а):

Коллеги выходит? Или скорее будешь моим работодателем? XD
C флиртом/симпатией? (:

давай я где-то тебя увидела, в журнале (или где там ты еще светился х)) и загорелась желанием заманить тебя в свой клип :D связалась с твоим агентом, потом встретилась с тобою, все обсудили-ты не против, я рада и сейчас идет только обсуждение. ну и например все это было месяца 3 назад и на протяжение этого времени мы довольно таки хорошо общаемся, приятели хорошие стали, с симпатией и может флирт временами был.. http://mysmiles.ru/spiteful.gif х)

Miley Cyrus написал(а):

может хороший плюс, если такие отношения с братишкой?хдд да и вообще Сайрус с Кэти отлично ладят)

это да)) тогда давай хороших друзей))

Claire Holt написал(а):

Плюс / минус?)

плюс)

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

но мы могли быть знакомы раньше х) это не мешает тебе посвятить мне песню ахах
мне кстати очень нравится эта задумка.. продолжи свою мысль, это ведь были мы с тобой да?

конечно, ты помогла мне приобрести мировую славу, ведь именно ты была той герл которую я поцеловала  http://mysmiles.ru/spiteful.gif  :D я вообще давно такую девушку тут хотела найти, тут была одна, но она меня целовать кажется не захотела хдд

0

77

Katy Perry написал(а):

конечно, ты помогла мне приобрести мировую славу, ведь именно ты была той герл которую я поцеловала     я вообще давно такую девушку тут хотела найти, тут была одна, но она меня целовать кажется не захотела хдд

еееее я тебя вдохновила х) а я сначала не догнала, тупицаа х)
но идея шикарная вообще, я бы даже отыграла Оо

0

78

Katy Perry
Договорились (:

0

79

Michael Trevino написал(а):

мув - по скайпу с Гарфилдом хдд

Andrew Garfield написал(а):

пхахахахахах вот уж сволота, а! xDDD я аж со смеху башкой об стол ударился xDDD

Claire Holt написал(а):

Давай друзей с легким флиртом?)

солнышко...сорри, но флирт тебе дать не могу...моё сердце, как и моя душа, как и место в моём мире чувств занимает Аврил Лавин...и я не смогу себе простить, если с кем-то кроме неё буду флиртовать...

0

80

Andrew Garfield

Andrew Garfield написал(а):

солнышко...сорри, но флирт тебе дать не могу...моё сердце, как и моя душа, как и место в моём мире чувств занимает

хмм, а так все цитатки выставил..я думал, меня имел в виду хд даже растерялся хдд

0

81

Michael Trevino написал(а):

блин я даже не могу посмотреть твой характер, тема не заполнена хдд

а, забыыыла х))

Michael Trevino написал(а):

пончики такие пончики..давай, хороших знакомых. скажем, живем рядом и ходим в одну кондитерскую или за кофе^^

ахах, а что, хорошая идея, обеими руками "за")

кто ещё?х)

0

82

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

еееее я тебя вдохновила х) а я сначала не догнала, тупицаа х)
но идея шикарная вообще, я бы даже отыграла Оо

ахах, я вообще до тебя роуз не так любила..но вот смотрю на мув..на глаза..и все понимаю..вот эти губы со вкусном вишневой помады я искала х))
таки да, надо) только попозже, а то я лох сейчас с постами..тебе до сих пор не написала ж( кстати завтра напишу, а то удалят хд

Colton Haynes написал(а):

Договорились (:

я счастлива))

0

83

Katy Perry написал(а):

ахах, я вообще до тебя роуз не так любила..но вот смотрю на мув..на глаза..и все понимаю..вот эти губы со вкусном вишневой помады я искала х))
таки да, надо) только попозже, а то я лох сейчас с постами..тебе до сих пор не написала ж( кстати завтра напишу, а то удалят хд

да, детка х)) а я кэтю только в твоем лице всегда любила, да) честно-честно
конечно, я не тороплю. и там тоже не тороплю х)

0

84

Michael Trevino написал(а):

хмм, а так все цитатки выставил..я думал, меня имел в виду хд даже растерялся хдд

ну...сладкий мой...ты не забывай, что и ты, и я тут гетеро xDD так что, увы, не судьба...как бы это не было печально xDD

0

85

Andrew Garfield
Что хотели бы? :3

0

86

Ellen Page, подглянул твои отношения))) у тебя в + мои лучшие друзья, поэтому мы можем быть минимум просто друзьями, а максимум - очень хорошими друзьями))) с попойками и т.д. что скажешь?)

0

87

Andrew Garfield
Я согласна на попойки. х) Да, давай хорошие друзья?)

0

88

Кто тот несчастный человек, у которого нет меня? Хд

0

89

Candice Swanepoel
мур)

0

90

Rosie Huntington-Whiteley
Ты у меня есть, длинноногая наша. Лучшие подруги и всё такое. Оставляем?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 2.8