У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 2.8


Выяснение отношений vol. 2.8

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

Minka Kelly написал(а):

оооо, мой человек хд у меня тоже сплошняком плюсы, заколебали х)) давааай минус) тем более с ним всегда веселее хд
какой будет повод?)

ахах ну вот и клевско) давай минус урааа ёма с ним и правда веселее, играть прямо минусы обожаю *-* злая козявка
минус можно на основе того, ну мне например ты могла просто не понравится с первого взгляда и что-нибудь этакое мелочное сделать. купила последнюю оставшуюся модную шмотку и чуть ли язык всем не показала, ну что-то в этом роде, я на этом вполне легко могу разозлиться тихонько.. ну или не знаю х)
Jared Leto
чоу у нас тэ??

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-15 13:03:51)

0

122

Не ну мяу чо! Я пришла, хочу любви и друзей. Ах, как соскучилась по этому месту х)
Нужна кому-нибудь? *О*

0

123

Jared Leto
будут мысли, идеи, пожелания?

0

124

Lady Gaga
мне нужна) мы любим фриков, тем более таких красивых)))

0

125

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

минус можно на основе того, ну мне например ты могла просто не понравится с первого взгляда и что-нибудь этакое мелочное сделать. купила последнюю оставшуюся модную шмотку и чуть ли язык всем не показала, ну что-то в этом роде, я на этом вполне легко могу разозлиться тихонько.. ну или не знаю х)

можно что-то из этого разряда, а можно что-нибудь связанное с лето, лишь бы не зазвездился только хддд вы же с ним сегодня играете, как-нибудь выясните отношения хд
ну и мы с тобой например познакомились через него, ты мне сразу не понравилась, потому что у меня теплые чувства к этому мужчине, а он с такой секси шмекси где-от познакомился хдд ну и как-то так все вышло, что друг другу можем наговорить гадостей по щелчку пальцев?м? х))

0

126

Lady Gaga
???

Minka Kelly написал(а):

можно что-то из этого разряда, а можно что-нибудь связанное с лето, лишь бы не зазвездился только хддд вы же с ним сегодня играете, как-нибудь выясните отношения хд
ну и мы с тобой например познакомились через него, ты мне сразу не понравилась, потому что у меня теплые чувства к этому мужчине, а он с такой секси шмекси где-от познакомился хдд ну и как-то так все вышло, что друг другу можем наговорить гадостей по щелчку пальцев?м? х))

кстати можно, да) выясним как-нибудь и потом решимс с тобой х)
согласна, вообще суперр!)

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-15 13:09:07)

0

127

кто?

0

128

Angelina Jolie написал(а):

мне нужна) мы любим фриков, тем более таких красивых)))

Как приятно хехехе! Ну чтож давай в подруги, или есть ещё предложения?) ^^

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

???

ух ты вопросики х)

0

129

Dianna Agron написал(а):

кто?

знакомы или нет?

0

130

Lady Gaga написал(а):

ух ты вопросики х)

ахах да)
я даже не знаю, плюс хочу)

0

131

Minka Kelly, так-с...мы с тобой выясняли или с какой-то другой Минкой?)))

0

132

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

ахах да)
я даже не знаю, плюс хочу)

Я только за, не хочу себе врагов! Мяу ^^

0

133

Lady Gaga, Гарем Гарфилда (ГаГа) у-ля-ля та-та-та-там бед роменс! xDD Салют! Можно тебя на пару слов?)

0

134

Rosie Huntington-Whiteley
плюс, минус?
Megan Fox
думаю знакомы, буду ходить на твои фильмы хдд
давай встретились где то и с тех пор общаемся. можно сделать бест френд.

0

135

Lady Gaga
давай что ли хорошие знакомые, я люблю твои песни, ты любишь мои показы ну и я не знаю что еще х)

0

136

Dianna Agron
не люблю Агрон, если честно х) а сами чего хотели бы?

0

137

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

давай что ли хорошие знакомые, я люблю твои песни, ты любишь мои показы ну и я не знаю что еще х)

Ах аминь, мода, обожаю, как прикажешь детка, Ahw! XD

0

138

Dianna Agron
Плюс?)

0

139

Dianna Agron написал(а):

давай встретились где то и с тех пор общаемся. можно сделать бест френд.

у меня много бэстов хХ
поэтому пока приятельниц оставим, ага?)) хд

0

140

Andrew Garfield написал(а):

Гарем Гарфилда (ГаГа) у-ля-ля та-та-та-там бед роменс! xDD Салют! Можно тебя на пару слов?)

да-да, я вас слухаю, хаха! хДД

0

141

Lady Gaga написал(а):

Ах аминь, мода, обожаю, как прикажешь детка, Ahw! XD

вот и славно))

0

142

Lady Gaga
М?)

0

143

Lady Gaga

Как приятно хехехе! Ну чтож давай в подруги, или есть ещё предложения?)

хорошие знакомые* я ценю твоё творчество, ты нравишься мне, как человек, но нам очень редко удаётся выбить время, чтобы хорошенько посидеть))

0

144

Lady Gaga написал(а):

да-да, я вас слухаю, хаха! хДД

Авада Кедавра!!! xDD гм...я имел ввиду, что би из плюсика тебе б хотелось, милое солнце?)

0

145

Ellen Page написал(а):

М?)

мяу? *_*

Angelina Jolie написал(а):

хорошие знакомые* я ценю твоё творчество, ты нравишься мне, как человек, но нам очень редко удаётся выбить время, чтобы хорошенько посидеть))

ох, это время) хаха, хорошо как скажешь : Знакомые, уважение, общение. :*

0

146

Lady Gaga
Я хотела бы плюс, например. :3

0

147

Andrew Garfield написал(а):

Авада Кедавра!!! xDD гм...я имел ввиду, что би из плюсика тебе б хотелось, милое солнце?

Не ну так не честно, сперва убивает потом спрашивает хДД хмм, я думаю любовь хД без неё не куда хаха, ну а если серьёзно, то пусть будет так как ты скажешь, ты же мужчина как я понимаю :Р

Rosie Huntington-Whiteley написал(а):

вот и славно))

:3

0

148

Вот и я сюда притопала) С кем ещё не выяснила?)

0

149

Ellen Page написал(а):

Я хотела бы плюс, например. :3

Детка, я только за :* есть предложения?

0

150

Lady Gaga
Так точно уважение с меня) И, может, хороших друзей?)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 2.8