У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 вечеров с Джонни


5 вечеров с Джонни

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Johnny Depp написал(а):

Были русые, сейчас уже не знаю

выпали чтоль?

0

32

Lily Aldridge написал(а):

выпали чтоль?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Нет, с ними всё нормально, слава Богу

0

33

Johnny Depp написал(а):
Голубые

и у меня Оо хотя у меня я бы сказал хамелеон - меняется цвет от настроения (короче есть сходство раз (+))

Johnny Depp написал(а):
Были русые, сейчас уже не знаю

Ах, ну точно, я вспомнил наш недавний разговор о волосах и смене их цвета хддд
Та же фигня. Ещё одно сходство (+)

Johnny Depp написал(а):
Лилипут хдддд как и ты, мой лапочка!

подъебал xD А ты уверен, что я лилипут? хддд может я 2 метра ростом? xD
ах, солнышко ты моё хддд
будем считать и это сходство (+)

Johnny Depp написал(а):
Могу приготовить какую-нибудь фигню, чтобы побыстрее её запихнуть в рот и пойти. Духовка - мой главный враг, я её взрывал пару раз. Но! Я умею варить супчики, делать блинчики и много чего ещё. Посидишь в холостяках не тому научишься

Ой, как я тебя понимаюююююююю!!!

Johnny Depp написал(а):
Люблю Тома )

Вот блин, я так надеялся на чистосердечное признание. Краткость - сестра таланта, ну да. хд

Johnny Depp написал(а):
Не принципиально. Если блондинка, то главное не глупая, если брюнетка - не стерва ) Надо рыжих заводить

У меня в последнее время, кстати, одни рыжие Оо

Johnny Depp написал(а):
Умею на гитаре и на фортепьяно

Отлично! Беру к себе в группу! хд

Отредактировано Tom Felton (2012-01-31 13:41:01)

0

34

Tom Felton, мы нашли друг друга )))))

0

35

Johnny Depp, всё, я счастлив!!!)))

0

36

- Считаешь ли ты, что за деньги можно купить всё? Здоровье? Любовь?
- Почему девушки любят ушами, а парни глазами?
- Есть ли жизнь после смерти?
- Почему парням нравится смотреть футбол?
- Что такое любовь?
- Почему мужская логика существует,  а женская нет?
- Твоё отношение к силиконовым губам, грудям и прочим ненатуральностям)?
- Зачем учиться, если сейчас на каждом углу висят объявления о купле диплома и аттестата?
- Почему ты такой идеальный?

0

37

Angelina Jolie написал(а):

- Считаешь ли ты, что за деньги можно купить всё? Здоровье? Любовь?

Милая, ты же знаешь ))) Нет, не считаю, конечно

Angelina Jolie написал(а):

- Почему девушки любят ушами, а парни глазами?

Не знаю, ко мне такой визуальный вид любви не относится.  У женщин мозг особенно эффективно реагирует на эмоции, у мужчин на визуальное восприятие... может поэтому.

Angelina Jolie написал(а):

- Есть ли жизнь после смерти?

Не проверял )) Думаю, что вполне возможно

Angelina Jolie написал(а):

- Почему парням нравится смотреть футбол?

Причин множество. Если в компании с друзьями, то это скорее дружеское сближение, общая тема, которая может быть не всем интересна. Но тут футбол лишь  причина собраться вместе, а обсуждать можно что угодно. Ну вообще интересная игра, интересно следить за обстановкой. Тут как в фильмах ужасов. Смотришь как какой-нибудь зомби грызёт руку жертвы, переживаешь, но глубоко в себе знаешь, что это, слава Богу, не с тобой и от этого становится легче

Angelina Jolie написал(а):

- Что такое любовь?

Точное определение у каждого своё,  для меня, наверно, это всё. То, на чём стоит мир, фундамент и основа всего. Любовь же может проявляться совершенно по разному, существовать в разных формах. И не обязательно видеть перед глазами предмет любви, его важно чувствовать на расстоянии.

Angelina Jolie написал(а):

- Почему мужская логика существует,  а женская нет?

Женская существует, и она часто логичнее мужской. У мужчин от природы статичный склад ума, мы сначала воспринимаем фактическую информацию, осмысливаем её, а уже потом делаем заключение. У женщин наоборот - сначала эмоции.

Angelina Jolie написал(а):

Твоё отношение к силиконовым губам, грудям и прочим ненатуральностям)?

Нуууу, что касается груди, то если природа девушке не дала, а ей очень уж хочется быть красивой, то почему бы и нет. Если только ей это очень уж нужно для самооценки. Я не ставлю на первое место такие мелочи как размер груди, губ и т.д., какая разница.

Angelina Jolie написал(а):

Зачем учиться, если сейчас на каждом углу висят объявления о купле диплома и аттестата?

Ну купишь ты диплом специалиста по роботостроению, а роботов никогда не видела и что? ))

Angelina Jolie написал(а):

Почему ты такой идеальный?

Ты знаешь, что это не так )

+1

38

^^
1. Если не Джонни Депп, то кто???
2. Кем из знаменитостей восхищаешься???(если есть такие)
3. Любимые комедии???
4. Джим Керри или Эдди Мёрфи???
5. Есть домашние животные???
6. Последний просмотренный фильм???
7. В чём смысл жизни??? о_О

0

39

Nicole Scherzinger написал(а):

Если не Джонни Депп, то кто?

Не знаю, может быть Антонио Бандерос какой-нибудь ))

Nicole Scherzinger написал(а):

Кем из знаменитостей восхищаешься?

Джонни Депп, конечно же, Шарлиз Терон - восхитительная актриса, Кейт Уинслет

Nicole Scherzinger написал(а):

Любимые комедии?

"Пираты Карибского моря" если можно в какой-то мере отнести к комедии, фильмы  с Джимом Керри, советские комедии "Бриллиантовая рука"

Nicole Scherzinger написал(а):

Джим Керри или Эдди Мёрфи?

Люблю обоих, но Джима побольше

Nicole Scherzinger написал(а):

Есть домашние животные?

Нет, но хочется. Только ухаживать надо...

Nicole Scherzinger написал(а):

Последний просмотренный фильм?

"Ra.One" с сёстрами

Nicole Scherzinger написал(а):

В чём смысл жизни?

Прожить жизнь так, чтобы оставить после себя светлые воспоминания и не пожалеть ни об одном прожитом дне

0

40

Вот и злая фурия, ты же сам напросился :longtongue:
- Расскажи о своем характере. Ладишь ли ты с окружающими?
- Есть привычки, от которых тебе сложно избавиться?
- А теперь пофилософствуем! Что такое любовь в твоем понимании? Была ли она у тебя?
- А что будет, если все женщины на Земле станут мужчинами, а все мужчина женщинами?
- Ты противоречивая личность?
- Какую книгу можешь перечитывать бесчисленное количество раз и она тебе не надоест?
- Где ты уже успел побывать? Расскажи о самом незабываемом месте
- Что помогает тебе быть веселым в трудную минуту? Что подталкивает к дальнейшим действиям и не дает опустить тебе руки?
- Каждый человек в своей жизни совершает ошибки. Что такого ужасного совершил ты?) Хотел бы вернуться назад, чтобы что-то исправить? Есть ли что-то о чем ты жалеешь?
- Что ты будешь делать в свободный день?
- Можно ли простить измену?
- У тебя есть сестрички. Не расскажешь о них?
На сегодня всё, продолжение следует... ^^

Отредактировано Claire Holt (2012-02-01 01:29:09)

0

41

Claire Holt написал(а):

- Расскажи о своем характере. Ладишь ли ты с окружающими?

Характер достаточно типичный... Если говорить о положительный качествах, то я не обидчивый, что для меня важно. Точнее, не злопамятный, я быстро прощаю обиды. Готов сделать многое для людей, которых люблю, часто в ущерб своим интересам. В целом, я дружелюбный и милый человек. С окружающими лажу очень хорошо, но есть пара людей, которые  меня, уж не знаю почему, не любят. Из отрицательных могу назвать вспыльчивость, в порыве эмоций могу сделать что-то такое, о чём потом буду жалеть. Поэтому я предпочитаю все негативные эмоции хранить в себе и не давать им вылиться наружу. Я ревнивый, иногда до жути. То, что принадлежит мне не разделаю ни с кем. Я всегда провожу какие-либо границы, за которые нельзя переступать определённым людям. Даже друзья знают, какие вопросы им лучше не задавать... Меня убивают перемены в настроении других, о причине которых я не знаю. Такое часто бывает у старшей сестры. Утром она улыбается, днём что-то случилось и к вечеру она говорит уже совсем по другому.  Я как человек впечатлительный это очень тонко чувствую и это часто раздражает, особенно когда спрашиваю "Что случилось?", а мне в ответ "Ничего, всё отлично", хотя я вижу, что не отлично. Напрашивается вопрос - кого ты пытаешься обмануть? Ну не только сестра этим страдает, но и ещё одна девушка. Ещё одна доставучая всех черта - мне постоянно кажется, что про меня забыли, обо мне не помнят, строят какие-то планы за спиной, что-то скрывают. Пять минут нет смс, значит всё, конец света приближается ))) Пора к психиатру. И я уверен, что со мной не уживётся ни одна девушка, скажет "Как же ты меня задолбал", а объяснить не смогу, что о ней, глупой, забочусь, но так как умею.

Claire Holt написал(а):

- Есть привычки, от которых тебе сложно избавиться?

Надоело ходить по комнате туда-сюда во время разговору по телефону или чтения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif И ещё надоело вскипать из-за каждой мелочи. Напоминаю себе зверька, который начинает рычать как только на его "собственность" падает будь то чей-то взгляд, или просто листик с дерева. Тяжело с этим жить

Claire Holt написал(а):

Что такое любовь в твоем понимании? Была ли она у тебя?

Про определение любви уже тут говорил - точное определение у каждого своё,  для меня, наверно, это всё. То, на чём стоит мир, фундамент и основа всего. Любовь же может проявляться совершенно по разному, существовать в разных формах. И не обязательно видеть перед глазами предмет любви, его важно чувствовать на расстоянии.
Сейчас думаю о тех чувствах которые у меня когда-то были и прихожу к выводу, что так таковой настоящей любви у меня ещё не было. А если сравниваю с тем, что есть сейчас, то возможно сейчас как раз настоящая...

Claire Holt написал(а):

- А что будет, если все женщины на Земле станут мужчинами, а все мужчина женщинами?

Не думаю, что что-то сильно изменится. Сначала будут в шоке, а потом привыкнут )))

Claire Holt написал(а):

- Ты противоречивая личность?

Бываю таковой. Но это проявляется в зависимости от внешних факторов. Иногда бывает и такое, что мои поступки расходятся  с характером, с характерным для меня поведением, это удивляет всех и меня в том числе

Claire Holt написал(а):

- Какую книгу можешь перечитывать бесчисленное количество раз и она тебе не надоест?

"Братья Карамазовы" Достоевского

Claire Holt написал(а):

- Где ты уже успел побывать? Расскажи о самом незабываемом месте

Румыния, Болгария, Австрия, Германия, Польша, Чехия, Румыния (я там живу), Белоруссия, Сербия, Хорватия. Самое удивительное место - Брашов, город в Румынии. Со всех сторон его окружают Карпаты, поэтому самое удивительное там - восход и закат. Каждый раз наблюдаешь маленькую трагедию. Солнце пытается взойти на небосклоне, просачивается через горы. А потом садиться за горизонт, и каждая гора напоминает огненный вулкан. Это нужно видеть, не описать словами. Тим Бёртон мог бы снять там "Сонную лощину" без декораций и монтажа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Природа именно сонная, загадочная, даже пугающая, но печально прекрасная...

Claire Holt написал(а):

- Что помогает тебе быть веселым в трудную минуту? Что подталкивает к дальнейшим действиям и не дает опустить тебе руки?

Мысли о том, что есть люди, ради которых нужно действовать дальше. Без основы под ногами, без чье-то веры я не могу.

Claire Holt написал(а):

- Каждый человек в своей жизни совершает ошибки. Что такого ужасного совершил ты?) Хотел бы вернуться назад, чтобы что-то исправить? Есть ли что-то о чем ты жалеешь?

Об этом я тоже писал уже, но повторю - был эпизод, когда я в подростковом возрасте хотел добровольно уйти из жизни. Сейчас понимаю, какую трагедию бы принёс в жизнь близких людей.

Claire Holt написал(а):

- Что ты будешь делать в свободный день?

Проводить время с дорогим человеком. А если она занята, то посижу в фотошопе или почитаю. Когда есть желание, иду куда-нибудь с друзьями

Claire Holt написал(а):

Можно ли простить измену?

Да, если любишь, то простишь даже это. Лично я после измены  и другого вида предательства, даже если оно не очевидно, фигурально и как угодно, общаться с этим человеком не буду. Но обиду отпущу и прощу. Это выбор и я его уважаю

Claire Holt написал(а):

У тебя есть сестрички. Не расскажешь о них?

Ооо... у меня их две. Старшая (если рассматривать сестёр без меня, вообще из троих я старший) - премилое создание, очень похожа характером на меня, внешне тоже, особенно глазами. Настоящий друг, всегда поддержит и утешит. У меня была ситуация, в которой все кроме неё винили меня. И благодаря ей я справился с этим.
А вторая ещё маленькая, но уже умеет красить голову перекисью, и вообще больше похожа на куклу, по всем параметрам. Но люблю её за её непосредственность, искренность и душевность. Хотя скандалим каждый день,  я всё пытаюсь увидеть в ней человека, а не Барби.

Спасибо большое за вопросы, какая-то душевная беседа получилась...

+1

42

прочитала все на одном дыхании, интересно рассуждаешь)
хочу тоже внести свои пять копеек))
как я поняла, у тебя особый интерес к цифрам и все, что с ними связано) а кроме математики и подобного, какие еще любил предметы? а какие наоборот недолюбливал?
наверное сложно будет ответить, но все же - если бы не преподаватель или математик, то кем бы хотел стать? неужели не появлялось бредовых идей, чтобы удариться в совершенно новую для тебя область? ))
в детстве были домашние животные? начиная от лошади и заканчивая хомячком)) хоть кто нибудь?
вообще больше к кому скольняешься - кошкам или собакам?)
мне сегодня вот скинули, теперь провожу что - то вроде соц опрса среди приятелей) и тебе задам:
представьте себе, что вы можете предотвратить одну катастрофу.
- предотвратить наводнение в Пакистане, которое может унести 25 000 жизней
- предотвратить взрыв в торговом центре вашего города, в котором может погибнуть 250 человек
- предотвратить автомобильную аварию, в которой может погибнуть ваш близкий.
что вы выберете?

любимое время года? или если выбирать из двух зол, то солнечное лето или морозная зима? навеяно ледяным узором на окне и сугробами вокруг дома)))
больше хотел бы жить в крупном городе, который никогда не спит, или тихом и спокойном пригороде?) и в скажем пентхаусе, обставленному по посследней моде и с новейшей техникой или же частном домике в деревенском стиле?)

+1

43

Kate Beckinsale написал(а):

а кроме математики и подобного, какие еще любил предметы?

Физику, химию, геометрию, литературу (да-да, я обожал литературу), историю...

Kate Beckinsale написал(а):

а какие наоборот недолюбливал?

Всегда не переносил географию. У нас была учительница, у которой на уроках только выспаться можно было. Она меня тоже не особо любила, вызывала каждый урок, давала указку и просила показать ей какой-нибудь пролив, рассказать какая рыбёшка в нём плавает и всё такое. Не любил английский, поэтому в 10-11 классе удачно забил на него (о чём потом пожалел) и стал делать упор на немецкий язык

Kate Beckinsale написал(а):

если бы не преподаватель или математик, то кем бы хотел стать?

Инженером )) А может и спортсменом, я спорт люблю, хочу даже в качалку )))

Kate Beckinsale написал(а):

в детстве были домашние животные?

Грызунов не было, был кот. Такой огромный жирный кошак, который каждую ночь приходил ко мне, ложился мне на живот и так подозрительно смотрел мне в лицо. Гипноз как минимум!

Kate Beckinsale написал(а):

вообще больше к кому скольняешься - кошкам или собакам?)

И те, и другие нравятся. Но вообще кошек наверно больше люблю, они достают меньше ))

Kate Beckinsale написал(а):

что вы выберете?

Первый вариант... выбор основывался на количестве спасённых жизней. Хотя Пакистан... Учитывая, что я не люблю Восток  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Kate Beckinsale написал(а):

любимое время года? или если выбирать из двух зол, то солнечное лето или морозная зима?

Люблю зиму, но вообще лучше лето, только не очень жаркое

Kate Beckinsale написал(а):

больше хотел бы жить в крупном городе, который никогда не спит, или тихом и спокойном пригороде?

Лучше частный дом. Шум меня утомляет...

Kate Beckinsale написал(а):

частном домике в деревенском стиле?

Да-да! Главное - чтобы там был интернет ) А то как я на ролевую буду заходить? хддд

Спасибо, дорогая, за чудные вопросы!

0

44

Johnny Depp написал(а):

Физику, химию, геометрию, литературу (да-да, я обожал литературу), историю...

о да, история хороша)
а сейчас смог бы работать преподавателем истории? допустим если бы вдруг предложили такой вариант) есть желание и интерес?

Johnny Depp написал(а):

У нас была учительница, у которой на уроках только выспаться можно было.

да уж, от учителя много зависит) мне наоборот именно со школьных уроков географии привили интерес к путешествиям по миру. понаслушаешься всяких историй и так хочется везде побывать успеть))

Johnny Depp написал(а):

Такой огромный жирный кошак, который каждую ночь приходил ко мне, ложился мне на живот и так подозрительно смотрел мне в лицо. Гипноз как минимум!

и почему я представляю его именно рыжим? ))) какого цвета шерстка была?))

Johnny Depp написал(а):

И те, и другие нравятся. Но вообще кошек наверно больше люблю, они достают меньше ))

банальное "с кошками гулять не надо" уже много значит, верно?) да и вообще с ними проблем наверное поменьше будет)

Johnny Depp написал(а):

Хотя Пакистан... Учитывая, что я не люблю Восток  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif[img]

ну мы закроем глаза и представим что там написана другая страна  :D  понятия не имею, почему написалои именно пакистан))

Johnny Depp написал(а):

Люблю зиму,

а зимой больше предпочитаешь отсиживаться отогреваться)) дома или же ты за активный отдых? коньки, лыжи, и прочее прочее))

Johnny Depp написал(а):

Главное - чтобы там был интернет )

ну это само собой))

0

45

Kate Beckinsale написал(а):

а сейчас смог бы работать преподавателем истории?

Интерес и желание есть, да только уже навряд ли смогу. Столько лет усердно долбал математику... Ещё лет 10 займёт подробное изучение истории

Kate Beckinsale написал(а):

понаслушаешься всяких историй и так хочется везде побывать успеть))

А нам ничего кроме почвы и зверюшек не рассказывали...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Kate Beckinsale написал(а):

какого цвета шерстка была?

Британец... серенький такой

Kate Beckinsale написал(а):

банальное "с кошками гулять не надо" уже много значит, верно?

Конечно! Не представляю свой ужас, когда меня собака разбудит в пять утра (хотя я в пять только спать ложусь) и скажет "Хозяин, мне надо бы в туалет сходить" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Kate Beckinsale написал(а):

ну мы закроем глаза и представим что там написана другая страна

Тогда точно этот вариант...

Kate Beckinsale написал(а):

дома или же ты за активный отдых?

В основном дома, но когда есть желание или друзья настаивают, то куда-нибудь уж схожу

0

46

Johnny Depp написал(а):

Интерес и желание есть

вот это я и хотела услышать)

Johnny Depp написал(а):

Не представляю свой ужас, когда меня собака разбудит в пять утра

а представь, сейчас 5 утра и какая температура за окном  :D  так что это правда проблема для хозяина)))

Johnny Depp написал(а):

Тогда точно этот вариант...

похвально) многие, у кого спрашивала отвечали за последний, мол да, пускай я эгоист но спасу близкого мне человека.
а вообще по натуре домосед? или больше любишь постоянно где - то гулять, находиться в компании?)
представь, что тебе предложили главную роль в фильме. в каком жанре хотел бы проявить себя?) ну хотя бы так, на вскидку))

0

47

Kate Beckinsale написал(а):

а вообще по натуре домосед?

Даааа, люблю свой дом, посидеть в одиночестве у окна, с книгой в руках... поспать иногда, но в последнее время не помню, когда это делал. Но если, опять же, есть настроение и желание, то могу пойти куда-нибудь с друзьями

Kate Beckinsale написал(а):

в каком жанре хотел бы проявить себя?

Ой.... ))))) С моей физиономией только в слёзных мелодрамах играть )

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 вечеров с Джонни