У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Дженна с некой внимательностью посмотрела на Кристен. На лице этой девушки не было ни злости, ни недовольства. В глазах лишь мелькала усталость с примесью грусти и слегка розовые щечки. Джен показалось, что Крис слегка засмущалась, но придавать этому значения Дэван не собиралась, дабы не вогнать девушку в ещё более яркую краску. Дженна уже более покомфортней устроилась на стуле, заказала овощной салат и двойное капучино.
. -Я Кристен.Прости, если я ошибаюсь, ты актриса, верно?-представилась собеседница. Джен весело улыбнулась.
-Я знаю. как тебя зовут-Дженна рассмеялась очень звонко и искренне-И да, я актриса. Будь я твоя поклонница я пришла бы только за автографом. А не уселась здесь-Джен вновь слегка рассмеялась и добавила-Хотя, всё же я могу считаться твоей поклонницей. Я восхищаюсь твоей игре. Ты похоже хорошо вжилась в роль, раз играешь так натурально-слегка задумчиво произнесла девушка. Ей правда понравился фильм "Сумерки"-Но я говорю не только о "сумерках". Мне очень нравиться фильм "В стране женщин"-Дэван вспомнила этот фильм , потому что он правда ей нравился и именно там Джен увидела Кристен первый раз
Затем не понятно для чего Дэван оглядела народ. Каждый из них наверное раза два в секунду поворачивался к ихнему столику, а затем начинал, что-то бурно обсуждать со своими собеседниками. Дженна недовольно фыркнула, и хотела было преступить к салату, но её отвлек робкий голос.
-Простите..мисс... Дэван и Стюарт-очень застенчивым голосом начал говорить парень- Могу я попросить ваш автограф?-с надеждой в голосе спросил паренёк и уже потянул блокнот с ручкой, но Дженна слегка разозлилась. Она конечно не была стервой, всегда любила пообщаться с простыми людьми, но не тогда, когда она находиться в компании или ещё хуже-ест. Дэван положила вилку и подняла взгляд.
-Дорогой мой. Ты перепутал немного, это не красная дорожка и не премьера фильма. Это всего лишь кафетерий, в котором я ем-с холодом в голосе ответила девушка, после чего незнакомец пролепетав. что-то типа "извините" направился к своему столу, за которым над ним начали хихикать. Дэван обратилась к Кристен.
-Прости, и не подумай, что я так отношусь к своим поклонникам. Просто я считаю, что должны быть подобные рамки, например, когда я в кафе-холода в голосе ни с колечки не осталось
-Ну и почему же ты здесь сидишь совсем одна, без компании и без настроения?-Дженна принялась за свой салат и ещё раз с интересом посмотрела на Стюарт.

+2

62

-Я знаю. как тебя зовут, И да, я актриса. Будь я твоя поклонница я пришла бы только за автографом. А не уселась здесь, - засмеялась Дженна и Крис потупила взгляд. Молодец, Крис, сказала просто потрясающе умную вещь!-злилась она, но вида не подала, что её что-то беспокоит. Ты похоже хорошо вжилась в роль, раз играешь так натурально, на что Кристен кивнула головой, глотнув горячего кофе, - Да, особенно Белла Свон...меня, похоже, уже начинают с ней путать-засмеялась девушка.
Мне очень нравиться фильм "В стране женщин"
Такой ответ новой знакомой вполне устроил Кристен. Общаться с Дженной было легко и приятно,вот только какой-то назойливый мальчишка, а точнее его компания, постоянно оборачивались на девушек и о чём-то громко спорили.
Стюарт начинала злиться, но показывать свой характер при Дженне не стала.
-Простите..мисс... Дэван и Стюарт-очень застенчивым голосом начал говорить парень- Могу я попросить ваш автограф?
Ещё и по фамилии! Надоело уже!-не на шутку разозлилась Кристен и просто отвернулась, обратив свой усталый взгляд на собеседницу, а парня не одарила даже улыбкой.
Дженна умело переняла удар на себя, отшив молодого человека, корректно указав, куда ему следует идти.
-Прости, и не подумай, что я так отношусь к своим поклонникам. Просто я считаю, что должны быть подобные рамки, например, когда я в кафе
-Не стоит! Ты права. Это уже ни в какие ворота не лезет. Ладно на улице стерегут, но здесь...вот она - обратная сторона медали. Никакой личной жизни - тоскливо простонала Стюарт и вновь занялась напитком.
-Ну и почему же ты здесь сидишь совсем одна, без компании и без настроения?
-Наверно, всё потому, что это мой первый нормальный выходной за месяц работы, а подруга уехала на съёмки, друг, она немного запнулась, но сделала вид, что поперхнулась. -Сейчас немного занят. Вот и решила скрасить одиночество в кафе, за чашечкой кофе. А ты?

+1

63

- Да, особенно Белла Свон...меня, похоже, уже начинают с ней путать-Дженна н это слегка рассмеялась, но не считала это шуткой, казалось, что Крис произнесла данную фразу с некой горечью или грустью.
-Да брось. Все мы тут индивидуальности. А путать тебя с твоим героем могут только сумасшедшие поклонники-ободряюще и поддерживающе сказала Джен. Но её мучила эта грусть, постоянно мелькавшая в глазах собеседницы. И теперь это была не просто усталость. Наверное Дэван даже немного понимала Кристен. Ведь сейчас Дженна не была такой веселой и беззаботной, какой пыталась себя показать. Беспокойство и предчувствие нарастало с каждым моментом.
-обратная сторона медали. Никакой личной жизни-после этой фразы у Дженны где-то глубоко что-то кольнуло. Почему? Она сама ещё не совсем понимала, но улыбнулась
-А это чистая правда. Хотя знаешь, быть незамужней намного легче. Почему то у журналистов очень дурацкая привычка. Они любят разрушать семьи, отпраляю в желтую газетенку очередной скандал-хотя Дэван и не припоминала подобных скандалов с Чанингом, но вот с бывшим мужем такое было почти каждый день. Кристен рассказала свою историю и Джен наверное увидела себя. Видно было что девушка очень переживала, но тщательно это скрывала.
-А ты?
-Ну что ж, я расскажу тебе, а ты мне-с легкой улыбкой сказала девушка-Несколько дней назад мой муж, Чанинг купил два билета на круизный лайнер. Но, как раз эти дни у меня бла запланирована съемка очень важной программы и я отказалась. Самое интересное это то, что он даже не пытался меня переубедить. А просто сдал билет и начал собирать вещи. Сегодня мои съемки закончились , а он ещё на лайнере будет несколько дней-голос перешел на грустные ноты-И у меня какое-то непонятное предчувствие. Я не знаю что это. Это явно не скука, а какое-то опасение. Он не разу не позвонил-на этой ноте голос вовсе помертвел, но через силу Джен улыбнулась.
-Так, а тебя что беспокоит?

0

64

Хотя знаешь, быть незамужней намного легче.
-Как сказать, - вздохнула Кристен, - порой просыпаешься, читаешь газету и узнаёшь, что ты уже замужем за каким-нибудь бизнесменом!- коротко рассмеялась она.
Они любят разрушать семьи, отпраляю в желтую газетенку очередной скандал
-Это точно, - она с грустью вспомнила почему рассталась со своим парнем.
-Ну что ж, я расскажу тебе, а ты мне. Стюарт придвинулась чуть ближе и наклонилась вперёд, чтобы не упустить ни одной детали. Дженна рассказала о своих переживаниях. Это и понятно. Поведение Чаннинга было Крис не совсем понятным. Странно, Майкл повсюду следовал за мной, когда мы были ещё вместе, а тут..странно. Не хочется, конечно, расстраивать её, но у меня появляются подозрения.. Кристен внимательно выслушала девушку. И теперь настлал её черёд откровенничать. Он не разу не позвонил. Так, а тебя что беспокоит?
Чёрт, как же мне это знакомо! Стюарт заметила толику грусти в её глазах и тоне. Но Дженна нашла в себе силы улыбнуться. Кристен осторожно протянула руку через стол и коснулась кончиками пальцев руки Дженны. -Я уверена, что он позвонит. Все посторонние мысли - это лишь результат сплетен. Все только и ждут, когда очередная звёздная пара расстанется или начнёт скандалить. Начинаешь задумываться, есть ли место настоящей любви здесь. Для себя я ещё не нашла ответа на этот вопрос
Стюарт убрала руку и небрежно провела рукой по волосам, зачёсывая непослушные пряди назад. -Не знаю как себя понять. Это немного трудно. На экране мы одни, а в жизни...совсем другие. И когда перед камерой он говорит, что любит, а после, даже не позовёт вместе выпить кофе...это немного удручает-с кривоватой улыбкой заметила Кристен. Она уставилась на кружку с уже остывшим кофе. Вот такие дела, поэтому, кто-то пытается заглушить непонятные чувства спиртным, а я - кофе- и снова улыбка с лёгким пожатием плеч.

0

65

Начало игры
Чем можно заняться в выходной день, когда погода наконец радует, а лучший друзья не дают о себе знать? С вами такое бывало? Вот, и Крис находился в такой же ситуации, когда делать было нечего, а поделать что-то, ой, как хотелось. Не сидеть же ему у телефона и ждать пока его пригласят куда-нибудь. Погода на улице с утра радовала обилием тепла и солнца, впервые за эти пасмурные дни не хотелось сидеть дома в компании телевизора и бутылкой пива. Крис с раннего утра находился на улице, обшаривая каждый уголок этого удивительного и загадочного города. Эванс решил смешаться с простолюдинами и нагрянуть в кафетерий. Помещение было заполнено до отказа, люди уже готовы были стоять, лишь бы насытиться чашкой горячего шоколада. Крис недовольно хмыкнул и стал пробираться сквозь толпу. Наконец, Крис приметил один столик, за которым сидели две молодые барышни, о чем то разговаривая. Крис заметил один свободный стульчик. Будем надеяться, что у этих дам нет кавалеров! Парень улыбнулся и уверенно направился к девушкам.
-Здравствуйте, дамы! Вы не будете против, если я приземлюсь за ваш столик?- пропел Крис и улыбнулся девушкам.

0

66

-и узнаёшь, что ты уже замужем за каким-нибудь бизнесменом!-Кристен рассмеялась и Дженна последовала её примеру. Хоть настроение у девушки было не из лучших, но улыбка не сходила с лица Джен, потому что ей просто было свободно или легко в общении со своей новой знакомой.
-Ну это ещё ничего. Один раз на всех газетах красовалась надпись " Дженна Ли Дэван умерла от передозировки". Это меня конечно окончательно убило. Я молчу уже о семейных делах. Они прикапываются к мельчайшим подробностям. Как мы друг на друга посмотрели или как я кого тронула. У них вообще нет совести..откуда они берутся-немного задумчиво произнесла Дженна и начала пописать свой уже остывший кофе.
-Я уверена, что он позвонит.-в улыбке Дэван проскользнула доля грусти, но тут же скрылась за искренней и открытой улыбкой.
-Спасибо-с добротой в голосе сказала девушка. После чего обратила на сои руки внимание. И как оказалось Дженна , сама того не замечая, уже несколько часов , после того как вышла со съемок,  держала в руке телефон, не выпуская из рук не на секунду. Конечно же в надежде, что позвонит Чаннинг. От собственной глупости девушке стало не по себе.
Боже, какая я наивная. Тут явно , что-то не так. Но что?-горестно подумала Джен, но озвучивать не стала. Лишь вернула прежний вид лица.
И когда перед камерой он говорит, что любит, а после, даже не позовёт вместе выпить кофе...-тут и сама Кристен слегка погрустнела, а Джен сначала задумалась и вновь последовала примеру Крис. Положив свою руку на её и мило улыбнувшись начала говорить.
-Наверное, это и есть самая большая опасность в мире кино. Никогда нельзя смешивать собственные чувства и желания, с желаниями и эмоциями своей героини. Потом ты просто об этом пожалеешь-тихо произнесла Дэван-Хотя и так никогда не знаешь, что тебя ждет. Вот я..Знакомство с Чанингом произошло на съемках и я сознаюсь, я поддалась чувствам. Но это немного другое. Проще говоря тебе нужно подождать. Ты ведь не равнодушна к нему. Поэтому либо дай время ему, понять что он чувствует по отношению к тебе. Либо дай время себе научиться держать эмоции при себе-после этого девушка ободряюще улыбнулась и хотела было сказать что-то более не унылое, как её вновь отвлек мужской голос. Дженна хотела уже накричать, подумав, что это очередной поклонник, но подняв голову немного удивилась.
-Здравствуйте, дамы! Вы не будете против, если я приземлюсь за ваш столик?-сказал незнакомец. Он был очень знаком Дэван, но ничего разумного в голову не пришло. Мужчина был красив, галантен и видими весел.
Ну хорошо...раз ты развлекаешься на теплоходе, и я по развлекаюсь. Здесь и сейчас-весело подумала Джен . Конечно же ничего неприемлимого в её планы вроде бы не входило, но поднять настроение она была решительно настроена.
-Ну раз вы уже взяли стул, не тащить же его назад-Дженна улыбнулась и показала на свободное место возле стола.

0

67

Поэтому либо дай время ему, понять что он чувствует по отношению к тебе. Либо дай время себе научиться держать эмоции при себе
-Ты наверное права, - с грустью согласилась она. Нелепо было смешивать работу с жизнью. Но сказки на то и существуют, чтобы в них верить. Заметив в руках Дженны телефон, Кристен посетила идея. Может написать ему? Эта идейка загорелась в ней, не давая покоя. Девушка сменила позу и закинула одну ногу на другую. Через несколько минут, она вновь поменяла позу, всё думая о тексте сообщения. Неет, наверно глупо будет выглядеть...или подождать?..Ааа, чёрт, я не знаю что делать!
-Здравствуйте, дамы! Вы не будете против, если я приземлюсь за ваш столик?
Эта фраза, произнесённая приятным мужчиной с осторожным голосом, отвлекла Кристен. Она нехотя подняла голову на парня, и мельком переведя взгляд на Дженну, последовала её примеру, и одарила незнакомца широкой, чуть смущённой улыбкой.
-Ну раз вы уже взяли стул, не тащить же его назад
-Да, мужская компания нам не повредит - усмехнулась Стюарт и продолжила наблюдать на ним.
-Что привело вас в столь поздний час в такое место?- первая задала вопрос Кристен, наклонившись вперёд

0

68

Девушки подняли головы и Крис задумался, они показались ему жутко знакомыми. Наверное, звезды какие-нибудь! Черт...это ведь Кристен...эмм...Стюарт, кажется. А это...а ну да! "Шаг вперед"- Дженна Дэван. Всегда поражался своей памяти, но сейчас я превзошел сам себя. Эванс улыбнулся своей сообразительности и своим новым знакомым из мира шоубиза.
-Ну раз вы уже взяли стул, не тащить же его назад,- сказала Дженна.
-Правильно, тем более, что стульчики нынче тяжелые пошли,- Крис улыбнулся и присел рядом.
Он догадался, что возможно оторвал девушек от привычных сплетен и свежих новостей, а возможно они как и все девушки, говорили о парнях. Крис дружелюбно улыбнулся дамам.
-Да, мужская компания нам не повредит,- усмехнулась Кристен.
-Ну, тогда я, как истинный мужчина, составлю вам эту компанию,- с привычной улыбкой ответил Крис.
Эванс подозвал официанта и заказал себе чашечку кофе.
-Что привело вас в столь поздний час в такое место?
Крис усмехнулся. А что привело вас в столь поздний час в такое место?
-Ну, что может делать одинокий мужчина вечером, кроме как приходить в кафетерии и приставать к девушкам?-отшутился Крис.
Он вспомнил, что еще даже не представился, к тому же он мог ошибаться на счет своей памяти.
-Кстати, я Крис Эванс! Понимаю, что фамилия не такая известная как у вас. Но, все же будьте так добры и скажите ваши! Я как раз проверю свою память,- сказал Крис, в то время, как ему принесли заказ.

0

69

Дженна улыбнулась по очередно смотря то на Кристен, то на Криса. Обо они казались ей такими живыми и не наигранными. Они были такими, как сама Дженна. Сейчас таких актеров и актрис было найти очень сложно. Остальные лишь надевали на себя привычную маску радости, горести, утраты и так далее. На самом деле всё это было одним лицемерием. Джен этого просто не переносила. Старалась она быть совсем другой, и это очень хорошо получалось. И сейчас, встретив этих двоих Дэван была безумно счастлива. Даже позволяла себе забыть о том, что у неё на душе.
-Ну, что может делать одинокий мужчина вечером, кроме как приходить в кафетерии и приставать к девушкам?
Дженна слегка улыбнулась и начала повнимательней смотреть за парнем пытаясь вспомнить данного молодого человека.
-И это верно. Ведь одиноким девушкам тоже нечего делать вечером, кроме как приставать к одиноким мужчинам-вежливо и с некой усмешкой вымолвила Джен. Затем обратилась к Кристен
-Придется нам с тобой наш девичий разговор не на долго отложить-с одной стороны это слегка расстроило Дэван, ведь сейчас поддержка нужна была больше всего. Но с другой стороны наверное мимолетное развлечение повлияет лучше.
-Кстати, я Крис Эванс! Понимаю, что фамилия не такая известная как у вас. Но, все же будьте так добры и скажите ваши! Я как раз проверю свою память,
Дженна вновь улыбнулась. Почему то Крис вызывал постоянную улыбку. Его некая доля наигранности очень сочеталась с добротой и открытостью.
-Крис Эванс-протянула Джен. Наконец она вспомнила этого парня-По-моему у тебя пониженная самооценка. Мне кажется твоя игра достойна Оскара -девушка улыбнулась и взглянула на Кристен
-Как считаешь?-весело спросила Дэан после чего вновь вернулась к Эвансу
-Я Дженна Дэван. Лучше просто Джен-девушка любезно протянула руку Крису

0

70

-Ну, что может делать одинокий мужчина вечером, кроме как приходить в кафетерии и приставать к девушкам?
На что Кристен ответила ему мягкой улыбкой.
-Придется нам с тобой наш девичий разговор не на долго отложить
-Ничего, продолжим в другой раз - бодро ответила Стюарт, весело подмигнув, и вновь повернулась к парню. Она надеялась, что это не последняя встреча с Дженной.
-Кстати, я Крис Эванс! Понимаю, что фамилия не такая известная как у вас. Но, все же будьте так добры и скажите ваши! Я как раз проверю свою память,
Стюарт немного прищурила глазки, пытаясь вспомнить хоть одну картину с его участием, но нет. Она точно не встречала раньше этого парня. Что ж, а то оно и к лучшему!-подметила девушка
-Как считаешь? - обратилась к ней Дженна
-Без сомнений! - подтвердила она слова Джен и изогнула губы в кривоватой усмешке.
Джен и Крис уже представились, настал черёд и Кристен.
-Стюарт. Близкие зовут Кристен или Крис- она слегка засмеялась, поражаясь такому интересному совпадению. Крис и Крис - интересное сочетание. Девушка не переставала улыбаться, но протягивать руку не спешила, всё-таки вот так запросто знакомиться с мужчиной на глазах у полсотни людей, немного неловко для актрисы. К тому же, она считала рукопожатие особенным обрядом, в который посвящала лишь немногих новых знакомых. -Скучаете значит?- заинтересованно произнесла она, оперевшись на руку и то и дело поглядывая в окно

0

71

Крис наблюдал за девушками, запоминая каждые детали их лица, поведения и слов. Наверное, эта привычка никогда не покинет Криса, ведь он постоянно очень пристально разглядывал людей, сам того не понимая, запоминая их. Да, на память Эванс не жаловался, даже теперь, когда ему сообщили, что он оказался прав, Крис засветился от счастья.
-И это верно. Ведь одиноким девушкам тоже нечего делать вечером, кроме как приставать к одиноким мужчинам,- с улыбкой ответила Джен.
-Я думаю, сейчас со мной согласятся все мужчины! Одинокие мужчины очень даже не против общения с ТАКИМИ девушками,- Крис подмигнул актрисам.
Официант принес чашку кофе, и парень сделал небольшой глоток. Настроение из высокого превращалось в счастье полные штаны.
-Придется нам с тобой наш девичий разговор не на долго отложить,- Дженна обратилась к Кристен.
-Ну, почему же? Думаете, мужчины не могут поддерживать ваши душещипательные рассказы? Хотите продолжим ваш прерванный разговор? Я тоже умею философствовать на ваши темы,- немного с обидой сказал Крис, но все же улыбался во все 32.
-Крис Эванс. По-моему у тебя пониженная самооценка. Мне кажется твоя игра достойна Оскара,-Дженна улыбнулась.
-Без сомнений!- Кристен подтвердила слова Дэван.
-Ну-ну! Вот сейчас обнаглею и сяду вам на головы! Не нужно трогать мою самооценку, она очень хрупкая,- Крис ухмыльнулся и посмотрела на девушек, не забывая про кофе.
-Я Дженна Дэван. Лучше просто Джен,- наконец представилась первая девушка и протянула ручку.
Крис хотел было поцеловать руку дамы, но не стал смущать девушек.
-Стюарт. Близкие зовут Кристен или Крис,- настал черед знаменитой Беллы Свон.
-Очень приятно познакомится со столь милыми дамами,- Крис строил из себя джентльмена до мозга костей.
Оо..здорово! Ее зовут Крис? Неплохое сочетание...
-Скучаете значит?- задумчиво спросила Кристен.
-Ну...вообще-то в кафетерии не очень весело! Предлагаю, сходить в другое..более веселое место,- в глазах Криса блеснул озорной огонек.

0

72

-Ну, почему же? Думаете, мужчины не могут поддерживать ваши душещипательные рассказы? Хотите продолжим ваш прерванный разговор
Дженна слегка усмехнулась. Её убивало самомнение мужчин и сказки о слабом поле.
-С чего ты взял, что у нас с Кристен только душещипательные рассказы? У нас тоже интересная жизнь, которая состоит не только из слез и разочарований-Джен улыбнулась. Хотя в данный момент она испытывала некоторое разочарование, до сих пор сжимая телефон, как он неожиданно зазвонил. Дженна от неожиданности слегка дернулась. Она боялась посмотреть кто это. Боялась, что спугнет сейчас свою надежду. Всё же наконец она посмотрела на экран и на лице появилось вместо улыбки глубокой разочарование. Это был не Чанинг, а её агент. Но он тоже был в круизе, поэтому девушка решила ответить
-Простите-сказал она и подняла трубку-Да, привет. Слушай, а как там...Ясно-слово "ясно" прозвучала с большей горечью. Дженна положила трубку и посмотрев сначала на Кристен потом на Криса.
Думаю это больше нужно Кристен
Подумала Дэван и поднялась из-за стола
-Прошу прощения, но у меня нет желания веселиться.-немного холодно сказала Джен. Но из-за неприязни к находящимся тут людям, а из-за причиненной боли. Дэван протянула Кристен визитку
-Позвони мне. Я буду ждать-по щеке скатилась слеза. Дженна быстро смахнув её обратилась к Крису
-Я была рада познакомиться. Ещё увидимся
Сказала Дэван и быстро направилась к двери

------>>> Дом Дженны Дэван

0

73

Очень приятно познакомится со столь милыми дамами. Крис как-то неопределённо улыбнулся и Стюарт почувствовала неловкость.
-Ну...вообще-то в кафетерии не очень весело! Предлагаю, сходить в другое..более веселое место - ответил он на её вопрос и сразу же предложил более увлекательное продолжение вечера.
Хм, даже не знаю, что и сказать...а как отреагирует Дженна?
Тут раздался телефоный звонок. Дженна поговорила очень быстро. И этот разговор показался Кристен довольно сухим.Она повернулась к новой знакомой и встретила её обеспокоенный взгляд. Что случилось?
Деван поднялась из-за стола и собралась уходить.
-Прошу прощения, но у меня нет желания веселиться - это прозвучало холодно и отчуждённо. Кристен даже и предполагать не стала, из-за кого это. Явно дело было в звонке, а точнее в сути того, что ей сказали..
-Позвони мне. Я буду ждать - она любезно протянула ей визитку и в тусклом свете кафетерия блестнула слезинка на идеально гладкой щеке девушки.
-Что с..- но Крис замолчала, поняв всю серьёзность ситуации. Мне не стоит влезать..поговорю с ней позже
-Конечно- с улыбкой ответила Стюарт и взяла визитку.
-Я была рада познакомиться. Ещё увидимся - ответила она Крису и быстро вышла из Кафетерия.
Кристен проводила её взглядом и тяжело вздохнула. Поправив небрежно свои волосы, она повернуась к Эвансу.
-Похоже мы остались вдвоём-немного мрачно произнесла девушка, выглядывая в окно. А на улице уже во всю хозяйничала ночь, окутывая город чуть влажным туманом. -Какие будут предложения?- насколько это было возможно, задорно спросила Кристен.
У неё зазвонил мобильный и девушка незамедлительно взяла трубку
Никки! Счастью не было предела. Её подруга в скором времени обещала вернуться и Стюарт так просто от неё не отстанет. Заметив на себе взгляд Криса, она смущённо убрала телефон обратно
-Прости, отвлеклась. Так на чём мы остановились?

Отредактировано Kristen Stewart (2010-03-11 19:07:30)

0

74

-С чего ты взял, что у нас с Кристен только душещипательные рассказы? У нас тоже интересная жизнь, которая состоит не только из слез и разочарований,- ответила Джен.
-Как правило, дамы встречаются, когда возникают проблемы и просто нужно выплакаться,- философствовал Крис.
Эванс поерзал на стуле и отпил небольшой глоток кофе. Неожиданно, зазвонил телефон Дженны, разговор продлился недолго, и он точно был не из приятных. Дженна повернулась, и Крис увидел, как ее лицо исказилось гримасой печали. Что случилось? Черт..возьми, я ведь говорил..душещипательные!
-Прошу прощения, но у меня нет желания веселиться,- с легкой сталью в голосе, ответила Джен.
Улыбка Криса сразу поползла вниз, что же такого она могла услышать на другом проводе? Дженна протянула визитку Кристен, Эванс увидел слезы печали на ее лице. Кто мог обидеть такую девушку?
-Я была рада познакомиться. Ещё увидимся,-Дженна обратилась к Крису.
-Мне тоже было приятно познакомиться, надеюсь на скорую встречу,- Эванс ободряюще улыбнулся девушке.
-Похоже мы остались вдвоём. Какие будут предложения?-послышался голос Кристен.
Эванс последовал за ее взглядом. Мрак окутал ЛА с ног до головы. Парень только хотел ответить, как его прервал телефонный звонок, на этот раз телефон Стюарт. А почему мне никто не звонит? Я никому не нужен...тьфу...я так не играю! Кристен оторвалась от телефона.
-Прости, отвлеклась. Так на чём мы остановились?
-Да, ничего! Можно погулять под звездами, ой, черт, извини! На романтику потянуло. Жду твоих предложений,- Крис улыбнулся.

0

75

Можно погулять под звездами, ой, черт, извини! На романтику потянуло. Жду твоих предложений
Кристен непринуждённо рассмеялась.
-Ну почему же, - начала она, - я не против прогулки- осторожно-задорным тоном подхватила Стюарт. Парень был для неё загадкой. Тем не менее, он показался ей довольно интересным с отличным чувством юмора. А ей так не хватало в последнее время хорошей, а главное весёлой, мужской компании.
-Может, до пляжа прогуляемся? Погодка что надо, посмотрим на прибой и всё такое - она пожала плечами и опустила взгляд, немного нервничая сама не зная почему. Крис чем-то притягивал и Стюарт этого опасалась. Опасалась, что втюрится, как малолетка в красивого парня, а на самом деле, ей просто нехватало нимания. Простого, ненавязчивого, на которое способны только мужчины. Может даже заботы? Да, наверное да.
Николь всё-равно на съёмках, от Роба звонка не дождёшься, да и ночь на дворе..кстати, может по домам? нет..нет, всё же немного прогуляться стоит
Размышляла она, пока переводила взгляд то на Криса, то куда-то в сторону.

0

76

Крис был рад, что смог увидеть улыбку на лице этой замечательной девушки.
-Ну почему же, я не против прогулки,- ответила Кристен.
Стюарт могла вызвать только положительные и позитивные эмоции, несомненно, эта девушка была простой и доброй, Крис не увидел в ней ни капли звездной болезни и зазнайства, он хотел узнать ее лучше.
-Вот это хорошо, свежий воздух очень полезен для здоровья,- Крис улыбнулся как мальчишка и невинно посмотрел на Кристен.
-Может, до пляжа прогуляемся? Погодка что надо, посмотрим на прибой и всё такое,- Крис заметил, как девушка немного нервничает.
Парень старался вспомнить сколько ей лет, ведь спрашивать все равно было неприлично. Черт, вспомнил! Она ведь совсем еще девчонка? 18 или 19? Крис с некой нежностью улыбнулся девушке. А сколько мне? Эх..оглянуться не успею, как мне уже 30!
-Ты знаешь Пляж Санта-Моники? Там очень красиво! Лучше место я и не видел никогда,- Крис заговорщицки улыбнулся и посмотрел на Стюарт.

0

77

Он задумчиво-оценивающим взглядом окинул кристен и подытожил беседу
-Ты знаешь Пляж Санта-Моники? Там очень красиво! Лучше место я и не видел никогда
Кристен чуть прищурилась и театрально закатила глаза.
-А знаешь.., - теперь уже она оценивала Криса. Это выглядело довольно забавно со стороны. Чёрт, уже утро!
Время с этим парнем летело незаметно и Кристен даже слегка улыбнулась вдруг осенившей её мысли.
Она подождала, пока парень подниматся с места, и сделала робкий шажок в его сторону, тем самым став чуточку ближе.
- К чёрту пляж, там сейчас народу будет уйма!- шепнула она, почти на ухо Эвансу и кивком головы показала на занимающийся рассвет за окном.
Затем резко схватила его за руку и потащила прочь из кафе, заметив какого-то репортёришку
-Идём! Я кое-что придумала

------->>Кинотеатр

0

78

Крис внимательно наблюдал за поведением Кристен и это ему безумно нравилось.
-А знаешь..,- Стюарт окинула Эванса оценивающим взглядом.
Крис выжидающе посмотрел на Кристен и ждал ее дальнейших действий. Только сейчас парень заметил, что уже утро, Эванс посмотрел в окно и невольно залюбовался прекрасным рассветом.
Крис поднялся со стула, не переставая заинтриговано смотреть на девушку. Кристен сделала небольшой шажок по направлению к Эвансу, парень замер, ощущая ее дыхание у себя на ухе.
- К чёрту пляж, там сейчас народу будет уйма!- тихо шепнула Стюарт.
Крис улыбнулся ей и согласно кивнул.
-Идём! Я кое-что придумала,- воодушевленно сказала Кристен и потянулась парня за руку к выходу.
-Ты же нес обираешься затащить меня в темный лес?- с наигранным ужасом спросил Крис, но все же последовал за девушкой.
>>>Кинотеатр

+1

79

---------- Начало игры

Неторопливыми шагами, девушка шла к ближайшему кафетерию, который находился неподалеку от ее дома. Хороший денек - думала Миша про себя - чистый и свежий воздух! И не смотря на то, что время было еще совсем раннее, у брюнетки было замечательное настроение - Наверное за все выходные я наконец то выспалась - думала она - раз в такой прекрасный день мне не хочется спать... Бартон совсем не любила одиночества, но иногда ей хотелось побыть одной, то есть наедине с собой. В ее насыщенной жизни было много радости, горечи, страданий, веселья и было необходимо их обдумать именно с раннего утра, пока мозг не перегружен. Девушка вошла в кафе и решила сесть возле окна, чтобы можно было помечтать и потянуть свежий сок из трубочки. Мне пожалуйста персиковый сок - проговорила Миша симпатичному официанту. Шустрый работник тут же принес сок и Бартон словно растворилась в стакане любимого сока! Это просто утренний кайф....

0

80

Зак шёл по солнечным улицам города. Этот день только начался, и было не удивительно, что людей на улицах достаточно много. Эфрон вообще не очень любил толпы народа, но сейчас все эти , очень сильно куда-то спешащие люди, ему никак не мешали. Поэтому парень продолжал спокойно идти по улицам, к одному из многочисленных кафе в ЛА.
Погружённый в свои, не очень умные, мысли Зак добрался до кафетерия, и с улыбкой на лице прошёл внутрь. Здесь народу оказалось намного меньше, чем на улице, что сильно порадовало Зака. Он вообще был любитель радоваться какой-нибудь мелочи. И сейчас он радовался тому, что сможет спокойно посидеть тут и за чашкой кофе подумать обо всём, что только взбредёт в его голову...
Брюнет прошёл к одному из свободных столиков, и всё ещё продолжая улыбаться, уселся за него. Уже через секунд десять к нему подошёл официант, спрашивая что он будет заказывать. Зак, как и предполагалось, заказал чашку кофе. Пока ему несли это кофе, то Зак уже успел пару раз оглядеть всё кафе, и заметить одинокую девушку, сидящую около окна. Конечно же, не мог Зак продолжить просто так сидеть, никого не трогая. Ему обязательно надо было встать, и подойти к этой девушке. Ну а что? Новые знакомства это так интересно и всё такое... По крайней мере так думал Зак. Поэтому он не смущаясь, стоял около этой незнакомки.
-Привет, я не помешаю?-Улыбнулся он, продолжая стоять около столика. Садиться рядом он пока не собирался, вдруг ещё эта девушка пошлёт его.-Я Зак...

+1

81

Девушка продолжала потягивать сок и смотреть в окно! Достаточно много мыслей пробегало в ее маленькой голове, но ни одна не хотела задерживаться... И вдруг девушка услышала незнакомы мужской голос - ну это явно не официант - подумала она. -Привет, я не помешаю? - сказал парень. Повернувшись, Бартон просто обалдела... Перед ней стоял молодой, симпатичны парень, который желал познакомиться. Интересно откуда он взялся? - первые мысли были таковы - похоже, что я на мгновенье уснула с открытыми глазами. Привет! - ответила она - нет конечно, присаживайся. Я Зак - представился он. Очень приятно! А меня зовут Миша - протянув руку сказала девушка. Честно говоря, от утренних посиделок актриса никогда ничего не получала, то есть кафетерий всегда пустовал и не было никаких знакомств, интриг... хотя, хорошая еда заряжала девушку на весь день.
М-да... утро сегодня действительно удивительное - смотря на парня, думала Бартон.

+1

82

Девушка было явно удивлена таким простым знакомством. А вот Зак, не обращая на это никакого внимания, спокойно уселся на против его новой знакомой, и улыбнулся ещё шире после того как узнал имя девушки. Наконец ему принесли кофе, после чего официант сразу же ушёл. Зак сделал первый глоток, и посмотрел на Мишу, которая продолжала попивать сок, как и до его прихода. Не, ну молчать конечно никто не собирался. Какого черта Эфрон подсаживался за столик, узнать имя девушки что-ли?... Нет, знакомиться надо совсем не так... Уж кто-кто, а Зак об этом точно знал...
-И чего такая красивая девушка, сидит одна в этом кафетерии?-Мило улыбнулся он, смотря на Мишу. Пока он ждал её ответа, то придумал уже пару следующих вопросов. Конечно слишком разговорчивым Зак не был, но и молчать он не собирался. Он подсел познакомиться, а не посидеть и тупо помолчать...
-Кстати, ты часто тут бываешь? Раньше я тебя тут не видел...-Зак любил бывать в этом кафе, соответственно, поэтому бывал он тут часто. Не каждый день, но всё же... И раньше эту девушку он не замечал тут. Или он слепой или она просто тут редко бывает. Казалось бы, какая ему разница? Но нет, он сидит и думает о том, почему не видел здесь Мишу раньше... Да... Когда думать не о чем, то в голову лезет всякая чушь... Сейчас такое было и с Заком... Причем он это прекрасно понимал, и продолжал думать о том, что ему было не так уж и важно...

+1

83

Помолчав несколько секунд и посмотрев на нового знакомого, Бартон решила вставить несколько фразочек... но не тут то было, парень ее опередил и стал интересоваться визитом девушки.
И чего такая красивая девушка, сидит одна в этом кафетерии?-Мило улыбнулся он, смотря на Мишу. Девушка в ответ тоже заулыбалась. Мда... сразу видно обыкновенный молодой человек, без всяких злостных пакостей и хамства - радуясь в душе, думала Миша. Да вот, почему то сегодня мне не спиться! Проснулась ни свет ни заря! Дома переделала все дела и решила прогуляться в свое любимое кафе.
-Кстати, ты часто тут бываешь? Раньше я тебя тут не видел... - поинтересовался Зак.
Ну как тебе сказать... по возможности бываю, и бываю очень часто! - рассуждала она - может мы с тобой просто в разные дни ходили, ну скажем так... по очереди - засмеялась Бартон. Брюнетка всегда очень осторожно знакомилась с парнями, но этот манил ее своим взглядом - даже не могу описать словами, что то в нем такое... а что???? Ответив на парочку вопросов, она поспешила задать ему свои и разузнать по ближе нового знакомого. Ну а какая твоя цель утреннего визита? Почему не дома, не в теплой постельке? - смотря на Эфрона и заманчиво улыбаясь , говорила она...

+1

84

>>>Квартира Эммы Уотсон.
После длинной прогулки по городу Эмма решила зайти в кафе и перекусить чего-нибудь. Девушка зашла в кафетерий и сразу на правилась к дальнему столику около окна. Сев за него она взяла меню. Пролистав меню девушка решила заказать что-то из горячего и попить, А десерт будет потом... Через пару минут к Эмме подошла официантка.
- Что будите заказывать? - Очень милым голосом спросила девушка.
- Мне "Говядину в сидре по-английски", пожалуйста, и бокал белого вина, которое больше всего подойдёт под это блюдо. - Эмма отдала книжечку с меню официантке и улыбнулась. Девушка улыбнулась в ответ и пошла отдать заказ шеф-повару. У же буквально через 20-30 минут блюдо было на столе у Эммы.
- Большое спасибо. - Эмма улыбнулась официантке, когда та ставила еду на стол. Когда девушка пошла принимать заказ у другого столика, Эмма принялась за еду.

Отредактировано Emma Watson (2010-03-27 17:49:17)

0

85

Зак продолжая улыбаться, слушал ответ девушки. Оказалось, что она заглядывает в это кафе довольно часто. Наверное и в правду, Зак с ней ходил сюда в разное время, поэтому они и не встречались... А жаль-пронеслось в голове парня, после чего улыбка на его лице стала чуть шире. Уже через пару секунд Миша поинтересовалась у самого Эфрона, почему он так рано в этом кафе, правда ответа на этот вопрос парень не знал. Наверное просто ему уже настолько надоело одиночество, что он и решил пройтись до кафетерия...
-Если честно, то я понятия не имею...-Начал рассуждать он.-Просто наскучило сидеть дома, одному. Вот и решил посетить это кафе... Развеяться, так сказать...
Зак усмехнулся, посмотрев на дверь кафетерия. Уже в который раз она приоткрылась и внутрь вошёл очередной человек, решивший в столь ранний час перекусить. Видимо в ЛА, не одному Заку скучно сидеть дома. От этой мысли настроение поднялось чуть выше. Ведь он-то думал, что один такой невезучий... Даже поговорить было не с кем... И куда подевались все его друзья?... Он бы не отказался встретить даже Уиллу Холлэнд - видимо он уже начинает сходить с ума. Ведь они с Уиллой, до сих пор, были в ссоре. Но ему уже настолько сильно надоело находиться одному, что он был готов встретиться и с ней... И даже готов был не поссорится с ней ещё сильней, а просто пообщаться...

0

86

Выслушав молодого человека, девушка решила продолжить этот милый разговор. Ведь люди знакомятся для того, чтобы узнать друг друга поближе. Кто же знает... может он станет ее близким другом. Надо поинтересоваться... любопытность моя слабость - подумала она. Ну и ладно... не одна же я такая на свете!
Просто наскучило сидеть дома, одному. Вот и решил посетить это кафе... Развеяться, так сказать... - сказал Зак. Все ясненько с тобой! Ну, вот типа и у меня такая неопределенность... чего хочу сама не знаю...! - задумчиво произнесла она. Ну давай не будем о наших фантастических мыслях, которые... ну вообщем до которых еще далековато - улыбнувшись, и посмотрев в окно , сказала брюнетка. А на улице совсем уже разыгралось солнышко и легкий ветерок слегка шевелил листочки тонких берез.
Может ты мне расскажешь немного о себе? - заинтересованно перевела взгляд Миша на Зака - Чем занимаешься по жизни?
А я вот решила взять отпуск, на некоторое время...хочется отдыха! Да и погода позволяет еще расслабиться, отвлечься, забыться!!! - восклицая, говорила Бартон.

+1

87

Зак улыбнулся на предложение Миши оставить разговор о мыслях, после чего выслушал её следующий вопрос. Который моментально его напряг. Ведь Миша не узнала в нём актёра, что ему очень даже понравилось... Обычно, когда он с кем-нибудь знакомился, то люди общались с ним лишь из-за того что он был известен... Популярность, которую он уже был готов ненавидеть, здорово портила его жизнь... Пока Эфрон об этом думал, прошло буквально пара секунд. Начинать общение с вранья совсем не хотелось, поэтому он решил, что всё же скажет правду... Некоторую... Он отвернулся к окнку, и вздохнув, начал спокойно говорить:
-Ну, я актёр... Давно решил поствятить этому свою жизнь, ведь сниматься в кино наверное самое лучшее что я могу.-Стараясь улыбаться, произнёс парень. Когда он замолчал, то в ожидании посмотрел на Мишу, надеясь что она отреагирует вполне нормально... Тишина ему совсем не нравилась, и он конечно же решил её нарушить, ведь долго молчать Зак никогда не умел.
-Ну а ты чем занимаешься по жизни?-Такой же вопрос задал он, отпивая глоток кофе, про которое уже давно успел забыть. Пока Миша обдумывала свой ответ, то Зак оглядел кафе, поняв что народу в нём только прибавилось. Это кафе было достаточно популярным... Видимо так будет всегда.
Миша сказала об отдыхе, на что Зак усмехнулся. Он уже наотдыхался и был готов продолжить работать. И ему скоро повезёт, ведь его отпуск уже подходит к концу.
-А я вот уже назабывался.-Улыбнулся Зак, озвучивая свои мысли.-Так, что уже жду не дождусь когда снова приступлю к съёмкам.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кафетерий