У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 3.5


Выяснение отношений vol. 3.5

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Deborah Ann Woll написал(а):

тогда друзья? хд мб с какой-нибудь несерьезной интрижкой в прошлом хд

дада, я за

Felicity Jones написал(а):

всё расскажу жёнушке хддд

укушу хдд

Отредактировано Paul Wesley (2012-03-25 16:11:19)

0

182

Deborah Ann Woll написал(а):

слава богу не была ее фанатом и не грозит уже хд

:D аналогично))

Tom Felton написал(а):

куда хочешь?)

думаю, что Эмма не будет против, если мы с ней будем друзьями детства, поэтому о вашей с ней истории романа я знаю не понаслышке, возможно, у нас с тобой давно была симпатия друг к другу, но потом я заметила, что ты неравнодушен к Эмме, моей подруге, как и она к тебе, поэтому я решила уйти на задний план и прекратила с тобой отношения, сейчас же Фелисити поняла, что жутко скучает по вашей прежней дружбе и сама предложила Тому возобновить общение, что он на это ответит?)

0

183

Felicity Jones
мне всех хватает, но можно и что-то не банальное, правда идей нет хд
Deborah Ann Woll
плюс хочу)

0

184

Felicity Jones написал(а):

думаю, что Эмма не будет против, если мы с ней будем друзьями детства, поэтому о вашей с ней истории романа я знаю не понаслышке, возможно, у нас с тобой давно была симпатия друг к другу, но потом я заметила, что ты неравнодушен к Эмме, моей подруге, как и она к тебе, поэтому я решила уйти на задний план и прекратила с тобой отношения, сейчас же Фелисити поняла, что жутко скучает по вашей прежней дружбе и сама предложила Тому возобновить общение, что он на это ответит?)

он ответит согласием :D
мне нравится, давай так)

0

185

Paul Wesley написал(а):

укушу хдд

я выпью вербену хддд

Rooney Mara написал(а):

Felicity Jones
мне всех хватает, но можно и что-то не банальное, правда идей нет хд

у тебя нет подруги, с которой ты будешь хранить ужасную тайну? допустим, на одной вечеринке мы познакомились, будучи в одной компании, после окончания вечера всех нас развозили по домам и один парень, которому я понравилась, решил меня проводить домой, у меня была паника, потому что тот парень меня пугал своей напористостью, я попросила тебя (хоть мы были мало знакомы), чтобы ты притворилась, будто являешься моей сожительницей (чтобы тот парень отстал), мы зашли в мою квартиру и буквально через пару минут тот парень начал выбивать дверь, он был один, но нас очень испугал, мы не успели вызвать полицию, т.к. он быстро выбил дверь и вошёл внутрь, начал приставать ко мне и к тебе, явно хотел нас изнасиловать, будучи накаченным и сильным спортсменом, мы были беззащитны против него, но когда он ударил одну из нас, вторая взяла бутылку и ударила ею о голову того парня, он упал замертво, мы были напуганы и я позвонила своему знакомому в участке, тот по-тихому закрыл дело, в котором мы числились под чужими именами и совершили самозащиту) после того дня мы поняли, что можем положиться друг на друга в любой ситуации, отсюда и возникла наша дружба))

несильно замудрено?   :blush:

+1

186

Rooney Mara написал(а):

плюс хочу)

мммм.. знакомые / приятельницы / подруги / друзья детства? хд

0

187

Felicity Jones
О.о шикарно же, согласна) я бы даже это во флэше отыграла хд
Deborah Ann Woll
давай друзей детства, что и сейчас общаются)

0

188

Claire Holt
Мне, для выяснений отношений. хд
Есть идеи?)
Rooney Mara
Всё нравиться, так и сделаем.)
Emma Watson
Обожаю Гермиону, да хд
Что предложите?)
Tom Felton
Позитив - негатив? хд
Michael Trevino
Естественно плюс, знакомые или друзья?)
Olivia Wilde
Замечательно, тогда близкие друзья, посиделки в барах и т.д? хд
Deborah Ann Woll
Paul Wesley
Megan Fox
Anna Paquin
Felicity Jones
Есть предложения?)

Кого пропустил \ с кем ещё?))

Отредактировано Chris Hemsworth (2012-03-25 17:09:13)

0

189

Chris Hemsworth написал(а):

Позитив - негатив? хд

можно позитив, можно что-то ближе к нейтралу)

0

190

Rooney Mara написал(а):

давай друзей детства, что и сейчас общаются)

окей хд

Chris Hemsworth написал(а):

Есть предложения?)

а есть пожелания? хд а пару слов о характере можно? хд а то в теме ноль... хд

0

191

Chris Hemsworth
плюс / минус? ^^

0

192

Chris Hemsworth
Ооо, обожаю Криса! хд
Однозначно плюс! Дружба. На меньшее не согласна)) И может быть романтические отношения в прошлом?)

0

193

Rooney Mara написал(а):

Felicity Jones
О.о шикарно же, согласна) я бы даже это во флэше отыграла хд

спасибо х) я тоже хочу отыграть это, если свободна, пиши в лс))

Chris Hemsworth написал(а):

Felicity Jones
Есть предложения?)

мсье, будьте любезны, опишите себя http://funkyimg.com/u2/1424/859/4269364234.gif

0

194

Tom Felton написал(а):

можно позитив, можно что-то ближе к нейтралу)

Тогда можно просто знакомые?)

Deborah Ann Woll написал(а):

а есть пожелания? хд а пару слов о характере можно? хд а то в теме ноль... хд

Конечно есть, но не привык их озвучивать вслух у всех на виду хд Может смешно прозвучать, но как по мне, характер Тора, которого Хемсворт отыгрывал, неплохо передаёт его собственные личностые качества хдд Нужно только убрать чрезмерную брутальность и наглость хд
Claire Holt
Конечно плюс.)) Что из него исходит?)

0

195

Felicity Jones
Deborah Ann Woll
есть предложения? http://funkyimg.com/u2/1487/872/83943262.gif

0

196

Chris Hemsworth написал(а):

Конечно есть, но не привык их озвучивать вслух у всех на виду хд Может смешно прозвучать, но как по мне, характер Тора, которого Хемсворт отыгрывал, неплохо передаёт его собственные личностые качества хдд Нужно только убрать чрезмерную брутальность и наглость хд

http://mysmiles.ru/spiteful.gif я могу выслушать ихи где-нибудь подальше от посторонних глаз_ушей хдд
http://funkyimg.com/u2/1424/826/514333_paranoid__by_cookiemagik-d2p67q0.gif а я вот не смотрела, глупо может прозвучать, но так, да хд

0

197

Anna Paquin
Вы меня смущаете хдд
А что, мне нравиться.) Надеюсь мы расстались мирно? хд

Chris Hemsworth написал(а):

мсье, будьте любезны, опишите себя

Chris Hemsworth написал(а):

Может смешно прозвучать, но как по мне, характер Тора, которого Хемсворт отыгрывал, неплохо передаёт его собственные личностые качества хдд Нужно только убрать чрезмерную брутальность и наглость хд

Ну как-то так, или же Тора не смотрела?)

0

198

давно же меня тут не было) кто желает?))  http://funkyimg.com/u2/1424/859/4269364234.gif

0

199

Deborah Ann Woll написал(а):

я могу выслушать ихи где-нибудь подальше от посторонних глаз_ушей хдд
а я вот не смотрела, глупо может прозвучать, но так, да хд

Мне нравиться ход твоих мыслей, он практически такой же, как и у меня хдд
Ну вот, беда с тобой, тогда пара слов: Довольно дружелюбный, с чувством юмора, любит женское внимание, привык добиваться своего. А так же порой устраивает драки, но это наверно уже лишнее  :D

0

200

Chris Hemsworth написал(а):

Вы меня смущаете хдд
А что, мне нравиться.) Надеюсь мы расстались мирно? хд

Смущаю? Да это ж я еще даже не начинала хд
Если остались друзьями, то мирно, наверное) Хотя иногда я закатываю истерики и бью посуду хд

0

201

Alessandra Ambrosio
Я! хд
Плюс, минус?)

0

202

Anna Paquin написал(а):

Смущаю? Да это ж я еще даже не начинала хд
Если остались друзьями, то мирно, наверное) Хотя иногда я закатываю истерики и бью посуду хд

Прошу прощения, я просто несколько падок на лесть, не знаю, что делать хд
Я не против, будем успокаивать тебя шутками, а если не выйдет, более действенными методами хд

0

203

Chris Hemsworth написал(а):

Есть предложения?)

ноль идей, поэтому начнём с банального: плюс/минус/нейтрал/идеи?

0

204

Claire Holt написал(а):

Felicity Jones
Deborah Ann Woll
есть предложения?

мне нужна подруга, которой я сама буду побаиваться) ведь моя Фелисити бывает разной, не только милой, правильной) когда она с тобой, то мир кажется проще и хочется жить на всю катушку, вот только часто мы попадаем в неприятности)) но я всё равно тебя обожаю за то, что ты воспринимаешь меня такой, какая я есть, со своими грешками)) (будешь одной из немногих, кто знает, что я увлекаюсь танцами и танцую по ночам в закрытом клубе, конечно, одевая парик и т.д.)

Ну как-то так, или же Тора не смотрела?)

:blush: не смотрела, но характер поняла)) хм, будешь моим старшим братиком? оберегать меня от злых дядек?)) хд

0

205

Chris Hemsworth написал(а):

Прошу прощения, я просто несколько падок на лесть, не знаю, что делать хд
Я не против, будем успокаивать тебя шутками, а если не выйдет, более действенными методами хд

Ничего не делать) Жить дальше))
Более действенными? Ммм... Например?

0

206

Anna Paquin
Felicity Jones
дамы?))
Chris Hemsworth
могучий Торрр *брови* хд плюс конечно)) есть идеи или вместе будем думать?)

0

207

Chris Hemsworth написал(а):

Тогда можно просто знакомые?)

ок)

0

208

Alessandra Ambrosio написал(а):

давно же меня тут не было) кто желает?)

я желаю хд

Chris Hemsworth написал(а):

Мне нравиться ход твоих мыслей, он практически такой же, как и у меня хдд
Ну вот, беда с тобой, тогда пара слов: Довольно дружелюбный, с чувством юмора, любит женское внимание, привык добиваться своего. А так же порой устраивает драки, но это наверно уже лишнее

http://mysmiles.ru/spiteful.gif как это радует хд мы определенно найдем общий язык хд
ну почему лишнее? как раз хд могли познакомиться случайно, в каком-нибудь шумном местечке типа пляжа_бара_торгового центра хд ко мне мог кто-то приставать, на что я стала шумно реагировать хд и тут пригодилась твоя способность устаривать драки на ровном месте хд мог "заступиться" за меня и надавать обидчику по самое нехочу хд правда что в настоящем... хд

0

209

Claire Holt написал(а):

есть предложения?

я могу быть чем-то рводе старшей сестры, не? хд

0

210

Alessandra Ambrosio написал(а):

Felicity Jones
дамы?))

мм, будешь моим личным сортом героина?)) когда я с тобой, мне кажется, что нет ничего невозможного, ты помогаешь мне смотреть на этот мир через розовые очки, не впадать в депрессию и жить одним днём))

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений vol. 3.5