У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Пляж Санта-Моники


Пляж Санта-Моники

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

***

0

2

Начало игры;

Н-да, Мегс, если так дело и дальше пойдет, то... То неизвестно чем все это закончится. Девушка сняла туфли на высоком каблуке, решив пройтись по берегу океана босиком. Давно она просто так не прогуливалась. Раньше на это просто не было времени, а сейчас... Сейчас волны подходили к берегу и приятно ласкали ножки Фокси. Этот приятный процесс заставил невольно улыбнуться. На секунду Меган остановилась, пытаясь прислушаться к шуму волн, но все попытки оказались тщетными, ибо, как, ни странно на пляже было достаточно много народу, даже не смотря на время. Наверное, из-за праздника. Что может быть лучше, чем прогуляться со своим любимым по пляжу? Наверное, лучше нет ничего. Можно было, конечно и дальше вот так вот стоять и наслаждаться этими мгновениями, но девушка решила прогуляться до кафешки, которая находилась прямо здесь, на пляже. По крайней мере, ей советовали посетить это кафе друзья, которые даже не сказали, как до него дойти. Но искать его все равно не пришлось долго.
Пару минут побродив по песку, Фокс заметила вывеску с названием. Отлично, объект найден, – усмехнулась про себя актриса и направилась к барной стойке. Усевшись за оную, она решила заказать себе что-нибудь безалкогольное. Не хватало еще напиться в этот праздник, хотя... Эм.. Нет, напиться я всегда успею, – убедила себя девушка, а сама же поспешила обратиться к бармену, – Мохито, будьте добры, – улыбнулась она парню. Тот, по всей видимости, узнал актрису и также приветливо улыбнулся. Было бы чему улыбаться. У него ведь никаких перспектив. Вкалываешь здесь стоя за барной стойкой, а платят тебе мелочь. И с каких это пор мы стали переживать за кого-то, Мегс? Чёрт знает, – отмахнулась она, глядя на стакан с напитком, который перед ней уже поставили. Мерси, – обворожительно, но в тоже время устало, улыбнулась актриса. Оставалось только ждать… Чего ждать? Манны с неба, ага.

+1

3

Что он делал на пляже в рождество, да ещё в такое время оставалось загадкой. По самому простому раскладу ему просто захотелось прогуляться и какое-то время побыть в одиночестве. С кем не бывает. Оставив автомобиль на парковке, что находилась недалеко от пляжа, он пошёл в сторону воды. Рождественская погода имела свои плюсы, что позволяла жителям городе игриво плескаться в воде или греться на пляже, несмотря на то, что день подходил к концу.
Последствия вчерашней вечеринки не могли не остаться в стороне, из-за чего Броди сразу же приметил для себя уютное кафе.
Ещё на подходе к бару парень заметил знакомую ему брюнетку, но вместо того, что бы подойти и поздороваться, он облокотился локтями на барную стойку и подозвал к себе бармена.
- Мне виски. - сказал он парню за стойкой.
Не прошло и пары минут, как он перехватил бокал с напитком и сделал пару больших глотков. Несмотря на то, что на парковке его ещё ждала машина. В конце концов, он же не собирался напиваться до неадеквата.
- Мегааааан... - Восторженно произнёс он, таким образом, поприветствовав девушку, сделав вид, что только сейчас её заметил. - Какими судьбами ты тут? - вопрос не заставил себя долго ждать. Но прежде чем девушка успела что-то ответить, её прервал звонок мобильного Адама.
Да кто там ещё?
Не смотря на экран, он сразу ответил на вызов, не отрывая в это время взгляда от своей подружки.
- Стив, мои планы на вечер уже заняты, поэтому можете обойтись сегодня без меня. - Отрезал он, и, улыбнувшись Фокс, убрал мобильный.
- Мне кажется или ты не ответила на вопрос? - Новая порция алкоголя проникла в организм актёра. - какие планы на вечер?
В конце концов у меня уже никаких.

+1

4

Нет, может, кому и нравится проводить время в гордом одиночестве в барах, но Мегс к общему числу этих неудачников точно не относится. Что она только не делала уже. На пальцах не пересчитаешь. И бармена доставала, впоследствии чего  выяснилось, что он довольно-таки хороший парень и с ним можно «дружить». Потом подруге звонила, жалуясь на ужасно скучную жизнь, коей та уже давно не являлась, но кто сказал, что Фокс способна говорить правду, только правду и ничего кроме оной? Врать девушка тоже могла, но делала это только в крайних случаях, причем стараясь запоминать то, что она говорит. А то таким макаром сболтнешь лишнего, забудешь это самое лишнее и все – раскусят тебя, как орешек. Мегс только улыбнулась своим мыслям, но по-прежнему не знала чем заняться. Она ненавязчиво оглянулась по сторонам, отмечая про себя, что где-то она уже видела парня, который только что подошел к стойке. Приглянувшись, Фокс узнала в этом самом парне Адама. А поздороваться? – мысленно возмутилась она, но пока молчала. Вдруг она обозналась и это не Броди.
- Мегааааан... А с каким восторгом это было сказано. Наверное, парень просто был рад ее видеть, собственно, как и она его. Какими судьбами ты тут? Сразу же прозвучал вопрос. Но стоило Мегс открыть рот, как ее заткнул телефон Адама. Ясное дело, что все внимание парня почти полностью поглотил мобильный, а точнее тот, кто звонил. Почему почти? Да потому что взгляд Броди все равно был сконцентрирован на Мегс. Фокс пока только вздохнула, также, не отводя свой взгляд.
Вскоре, а именно через пару секунд разговор был окончен, и последовало еще пару вопросов.
– Хм.… Обо всем по порядку. Занесло меня сюда ветром, не спрашивай каким, ибо я все равно не ориентируюсь. Скучала-скучала, но все положение спас ты, появившись вовремя. А планов пока нет никаких, хотя и праздник сейчас. Девушка закинула ногу на ногу и очаровательно улыбнулась. А ты? Какие планы на день проходящий? И кем они заняты? – улыбка сменилась более хитрой, а взгляд не сходил с Адама.

Отредактировано Megan Fox (2010-08-02 14:52:29)

+1

5

- Кем? Ты уже решила сразу перевести всё в одушевлённый род. - усмехнувшись в бокал, сказала Адам.
- Если моя машина с тала одушевлённой, то думаю она этого заслуживает. А вообще я собираюсь заняться именно своей любимой девочкой, которая очень по мне соскучилась. - без тени зазрения совести продолжил парень. Зная то, что такой темой разговора, может немногим задеть Мэган, если учесть, то они хоть немного, но встречаются. И сейчас можно было бы увидеть только одну девочку, а приплетать ещё третью. Хотя Адам чувствовал себя уютным и втроём.
- Повторите! - сказал он бармену, поставив пустой бокал на стойку. Молодой парень за стойкой тут же выполнил просьбу.
- Что ты думаешь о том, что бы составить мне и моей девочке компанию и отправить куда-нибудь за город... - мечтательно проговорил Броди, представляя перед собой чудесную картинку загородом. Вдали от репортёров и тех, кому вечно мало жёлтой прессы и они сами пытаются раздобыть информацию. Нельзя было сказать, что он недолюбливал фанатов, но и рьяной любовью к ним тоже не особо то и страдал. Вот такой вот весь мальчик, которому было осточертело наплевать на всех.
- Так как? Если у тебя сейчас нет никаких планов, то предлагаю поехать на одно озеро, что находиться за городом, а там уже можно и решить на что потратить оставшееся время....
Очередная порция спиртного и тупая улыбка на лице в ожидании какого-тот тупого согласия, которое сейчас бы сыграло не малую роль.
Если он решил куда-нибудь поехать, то с алкоголем по хорошему было бы пора завязать, но кто не любит рисковать, а ещё лучше играть в догонялки с местной полицией. Знаете ли штрафов и так очень мало, пора было пополнить коллекцию нарушений.

+1

6

– Ага, – Мегс ухмыльнулась. Конечно же, она всё перевела в одушевлённый род. Такие парни как Адам, по её мнению, просто не могут быть одинокими. Поэтому Фокс могла предположить, что вечер парня уже кем-то занят. Какой-нибудь силиконовой блондинкой, например. Почему не понятно, но именно такая ассоциация первой стукнула в голову. А что стукнуло, то приблизительно и представилось. Отогнав все противные мысли, актриса переключилась на те слова, которые сейчас говорил Адам. А вместе с этими словами пришло и облегчение. Ибо никаких блондинок в планах не было. Только машина и ничего больше. Хотя, с другой стороны… Девушка только улыбнулась.
– Да? И на кого же ты оставил свою девочку так надолго, что она успела, за тобой, соскучится? – с хитрым прищуром спросила актриса. А если бы ей кто-то бампер повредил/поцарапал, причем совершенно случайно в твое отсутствие? – в свою очередь задала она интересующий её вопрос. Также Мегс заметила, что стакан, в котором только что был мохито уже пуст. Вот чёрт, – подумала она. Взгляд девушки сразу же сосредоточился на бармене, а за ним последовал и следующий заказ. – Чего-нибудь холодного и алкогольного. Да, я буду пить! И пофиг на то, что уже утро, если не день. Актриса покрутила головой, дабы оглянуть сложившуюся на это время обстановку на пляже. Народу здесь было уже явно больше, чем ночью, а поэтому убираться отсюдова надо и чем дальше, тем лучше, пока их с Адамом не настигли злобные папараццы. И только Фокс хотела высказать умные мысли, посетившие её брюнетистую голову, как её опередил Броди, предложив составить ему компанию и отправится за город. А почему бы и нет? Бармен тем временем вручил девушке её напиток, а она его с удовольствием продегустировала. Понравился? Конечно. Сам напиток был салатового цвета, холодный, горький, но это на степень его вкусности не повлияло. Мегс только хихикнула, а потом перевела взгляд на Адама. И опять, только она хотела что-то ляпнуть, как он задал следующий вопрос.
– Не против, – для пущего эффекта актриса ещё и кивнула, тем самым подтверждая, что всеми руками и ногами она только за. Ибо планов на сегодня ну уж точно никаких. И это… Тебе за руль точно можно? – Мегс решила, что лучше будет спросить об этом. Потом мягко спрыгнула с высокого стульчика, наклонилась, дабы застегнуть туфли на высокой шпильке, потом не забыла забрать свой бокал с очередным коктейлем и вопросительно взглянула на Адама. Идем?

>>> куда-то

0

7

Пропустив сарказм, как отметил для себя парень, мимо себя Адам продолжал медленными глотками пить своё любимое спиртное. Он не относился к ряду почитателей алкоголя, но лишний раз не порадовать себя очередной порцией виски просто было не возможно.
Конечно нельзя было обойтись без главного вопроса, а можно ли тебе Броди за руль после двух бокалов спиртного... Ты тоже походу дела не можешь лишить себя такого удовольствия... - с внутренней ухмылкой Адам краем глаза смотрел на Меган, которая сейчас пила своё что-нибудь и алкогольное.
- Прав на вождения у меня ещё никто не забирал.
Адам только незначительно пожал плечами и сделал последний глоток спиртного, алкоголь которого теперь уже был ощутим. Только кого это заботило кроме копов.
- Ну пошли, если ты готова. - вопросительный взгляд оценивающе посмотрел на фигурку девушки с ног до головы, будто бы делая своё заключение. Расплатившись с барменом за заказ, парень убрал бумажник на место и повернулся  у Меган, которая уже была по дороге к выходу.  Может им вообще не стоило уезжать с пляжа и сейчас остаться здесь. Мысль тут же оборвалась после того, как на глаза актёру попалась группка молодых девчонок, которые по любому не дали бы отдохнуть парочке. А тут же бы пристали с просьбами автографа и т.п. мути.

-) Автомобиль Броди

0

8

-----квартира Нины Добрев
Со слегка потрёпанной причёской, Йен брёл по пляжу. Почему-то в это время здесь было пустовато. По пути встречались редкие любители спорта и утренних пробежек. Не обращая внимание ни на кого, парень уселся прямо на песке, смотря на воду и пытаясь почувствовать "успокаивающий эффект". По пути на пляж, он, помимо магазина с аксессуарами, забрёл в аптеку за аспирином и в супермаркет за минералкой. Казалось бы, иди домой, прими душ и отсыпайся! Ан нет, Йену сейчас как никогда хотелось свежего воздуха и тишины. Попивая холодную минералку, он слушал шум воды и думал. О чём? Да просто..обо всём. О том, что он один, что ему никто не нужен и он это знает... и она это знает. О том, что он всегда пользовался женщинами..и главное, что он не скрывал этого, а им это нравилось! Может, пора задуматься о чём-то серьёзном? Найти себе девушку для на чала, на постоянной основе...похожего возраста Ему снова вспомнилась Добрев. Ну почему, почему эта девчонка вертит мной как хочет?! Он становился сам не свой в её присутствии, но тщательно скрывал это, потому что они друзья и глупо надеяться на что-то серьёзное. Во-первых, его принципы не позволят сделать ему такой необдуманный шаг, во-вторых, не факт, что она вообще захочет его теперь видеть. Но я ничего не обещал ей, не говорил "люблю", так какого чёрта она на меня обижается?!
Он достал мобильник и набрал ей смс, но в последний момент передумал, нажав "отмена". Через несколько минут, он снова не выдержал...писал и стирал текст. Снова писал и снова исправлял. В конце концов, через 10 минут пыхтения и ворчания, он нажал кнопку "отправить". Так будет лучше. Отойдёт...не у алтаря же её бросили...да и вообще, вряд ли это можно назвать разрывом! Отношений-то и нет

+1

9

----------------Дом Майли
Девушка медленными шагами прогуливалась по пляжу.Дул прохладный ветер,от которого Майли становилось холодно...В те минуты она вспоминала Лайяма,и думала об их отношениях,правильно ли она делает,нужно ли им и дальше встречаться? Майли,ты что?о чем ты думаешь?Он прекрасный парень,который отлично понимает тебя,да и вообще,вы с полу-слова понимаете друг друга,не испорти все Майли,не испорти. Она продолжала иди,и вдруг заметила одного парня,сидящего на лавке,он сидел с растрепанными волосами и копался в телефоне.Девушка медленно присела рядом с ним.она заметила,что этому молодому человеку было не очень хорошо,он что-то писал в телефоне, потом стирал,и наконец-то отправил кому-то сообщение...
-Поссорились с девушкой и не знаете теперь как с ней помириться? Тихим голосом проговорила она..О Боже,Майлз,какое тебе дело?Зачем ты сказала?Тебя щас миленько пошлют куда подальше..Она не отводила взгляд от парня,он как будто бы скрывался от кого-то.-извини,я наверно вас отвлекаю,но если хотите,чтобы я вам чем-нибудь помогла,то я буду только рада,вам явно сейчас плохо..Она облокатилась на спинку лавки,скрестив руки,и ждала ответа,этого таинственного парня,сидящего в темных очках.

+1

10

Он пытался понять, что ему делать дальше. Словно герой знаменитого ДВ, Йен на самом деле запутался. Это так непонятно и глупо. Мы не знаем кто мы. Не знаем друг друга. Мы никто друг другу. Хоть и знаем любимые вещи, привычки, но всё равно это ничего не меняет. Друзья - такое простое слово, но такое многогранное.Каждый использует его как ему удобно. Можем ли мы быть друзьями? Мы можем быть коллегами, соседями, но никак не друзьями...нет. Этого слишком мало для меня. А о большем я её не попрошу. Уж точно не в этой жизни. Йен усмехнулся наивности своих мыслей, но его отвлекли. -Поссорились с девушкой и не знаете теперь как с ней помириться? - мелодичный голосок рядом, словно прочитал внутренний монолог и озвучил на всеобщее обозрение. Сомерхалдер медленно повернул голову, чуть улыбаясь и увидел молоденькую девушку, лет 20-ти с небольшим. Он внимательно смотрел на неё, а девушка в свою очередь - на него. Какая странная
извини,я наверно вас отвлекаю,но если хотите,чтобы я вам чем-нибудь помогла,то я буду только рада,вам явно сейчас плохо.. Это немного задело его самолюбие, но и рассмешило. Он усмехнулся и, вздёрнув брови, снял очки, смотря на девушку. -Чёрт, неужели я так плохо выгляжу?
Он вглядывался в её лицо, пытаясь увидеть знакомые черты, но нет. Эта персона ему однозначно не знакома. -Помочь?, продолжил он, - Спасибо, но, боюсь, что кроме аспирина мне ничто не поможет, - снова беззаботная и лукавая улыбка. Прищурившись, он чуть наклонился в сторону девушки, - Никому не пожелал бы такого похмелья, но спасибо, что поинтересовались. Ох чёрт..., - выругавшись, засмеялся он, когда увидел, что не снял бирку с очков. - Уверен, что похож сейчас на маньяка. Но не подумайте, я хороший, - словно чеширский кот, улыбался Йен. Настроение заметно улучшилось. Мысли о Нине больше не тяготили его. Но надолго ли это? Стоит остаться ему одному и всё вернётся.

0

11

-Чёрт, неужели я так плохо выгляжу? да,парень,тебе явно вчера было хорошо Подумала Майли про себя..-Ну,если не считать,что ты весь встрепанный и как будто бы убитый,то  ты выглядишь просто шикарно.. Парень снял с себя очки,с которых не была снята еще бирка.девушка немного усмехнулась  и приглядевшись в него,узнала одного из своих любимых актеров..О мой Бог,это же.Это.Йен,мамочки..Так,Майли,спокойно,все хорошо,дыши глубоко. Девушка начала немного нервничать и понимать,что вела себя немного странного,даже не немного,а очень странно.
Уверен, что похож сейчас на маньяка. Но не подумайте, я хороший -Вы и маньяк,это две совершенно разные вещи...Дрожащим голосом сказала она.-Вы же,Йен,Йен Самерхолдер?Актер из фильма "Дневники вампира"?Вы даже представить себе не можете какая я ваша фанатка,вы сыграли там просто блестяще,не удивляюсь почему почти всем девушкам нравитесь вы,плохой мальчик,а не ваш брат,ну по фильмы,добрый,и невинный парень... Майли начала обращаться к нему уже не на ты,а на вы,показывая,хотя она даже сама не знала,чего она хотела этим показать.Ей казалось,что она слишком много болтаем,но остановить себя она не могла.: Я Майли,Майли Сайрус.Наверно такая звезда как вы,не слышали обо мне,с милой и не винной улыбкой проговорила она.

0

12

Вы и маньяк,это две совершенно разные вещи.. - почему-то неуверенным тоном, произнесла девушка. Она меня боится? Надо было идти домой! Не мешало бы побриться...
Вы же,Йен,Йен Самерхолдер?Актер из фильма "Дневники вампира"?Вы даже представить себе не можете какая я ваша фанатка,вы сыграли там просто блестяще,не удивляюсь почему почти всем девушкам нравитесь вы,плохой мальчик,а не ваш брат,ну по фильмы,добрый,и невинный парень..., - затараторила девушка, явно нервничая. только не это..надо же, какая удача! У неё сейчас испортится мнение обо мне, однозначно. Йен выдавил улыбку и отвёл взгляд. Он уже подумывал, как бы отсюда свалить и не обидеть девушку, но следующая её реплика, заставила его передумать.
Я Майли,Майли Сайрус.Наверно такая звезда как вы,не слышали обо мне Значит ты тоже актриса.., - повернувшись, подумал он, окидывая её оценивающим взглядом хищника. -А вы актриса? - спросил Йен, - Вы, наверное, слишком молоды, раз я о Вас не слышал, - и снова этот пунктик возраста его смутил. -Я такой невежа! - воскликнул Сомерхолдер и взял её руку, касаясь губами тыльной стороны ладони. -Приятно познакомиться, Майли и можно перейти на ты?
Обращение "вы" заставляло Йена чувствовать себя неловко и очень взросло...даже слишком.
-А в каких картинах ты снималась?- уже более заинтересованно спросил он, пытаясь всё же вспомнить её хоть в каком-нибудь известном фильме

0

13

-А вы актриса? ммм,я кажись  знаменита.. Вы, наверное, слишком молоды, раз я о Вас не слышал Черт,не повезло... -Нуууу,на вид так наверняка не скажешь,все мне дают лет 19,20,но на самом деле мне скоро исполнится 18.. Она не отводила от него глаз,как будто никогда не видела звезду,хотя она работала со многими знаменитостями.-Приятно познакомиться, Майли и можно перейти на ты? Йен взял ее руку и поцеловал,девушка была немного удивлена,редко в наше время встретишь таких парней..ооооо.как мило...Похоже я еще сильнее втюрюсь в него... -Да,конечно,думаю это будет даже намного удобнее...С невинными глазами и небольшой улыбкой на лице сказала она.
-А в каких картинах ты снималась? Ты вряд ли их видео..  -Ну ,я снималась в сериале Ханна Монтана,фильме Последняя песня,это более известные мои фильмы.Фильмография к сожалению у меня не очень большая,но я кстати еще пою,музыка моя страсть. Майли заметило небольшую заинтересованность к ее личности,и ей это было приятно.

+1

14

Йен оторвался от девушки и, открыв бутылку, сделал глоток минералки.
-Нуууу,на вид так наверняка не скажешь,все мне дают лет 19,20,но на самом деле мне скоро исполнится 18.. , - невинным тоном произнесла она, а парень чуть не поперхнулся. Немного откашлявшись, он посмотрел на неё. Супер! Скоро 18...да даже если и 18! Чёрт, что за хрень вообще? Это проклятье?
Она дружелюбно согласилась перейти грань и общаться на "ты", после чего, рассказала, чем она собственно и занимается...
Ну ,я снималась в сериале Ханна Монтана,фильме Последняя песня,это более известные мои фильмы.Фильмография к сожалению у меня не очень большая,но я кстати еще пою,музыка моя страсть
-Музыка значит.., - задумчиво, но всё с той же доброй улыбкой, расуждал Йен. -Здорово. А по поводу фильмографии не переживай, - он подмигнул девушке. -У меня тоже список не большой
Интересно сказал..список небольшой..относительно чего рассуждать, конечно же! Усмехнувшись, он продолжил беседу. -Ты куда-то направлялась или просто прогуливаешься? Воздух тут замечательный и закаты. Вот если вечером придти...правда прохладно, - непринуждённо начал рассуждать он, будто они были давно знакомы. Но Йену показалось, что пусть уж лучше он будет хорошим собеседником, нежели плохим парнем, от которого многие теряют голову. Так, надо будет позвонить Блейк или не звонить? Странно, но сегодня, он смотрел на девушек не оценивающим взглядом, а наставническим. Как же странно поменялось отношение..

0

15

После слов о возрасте,Йен аж поперхнулся водой..Для Майли это было не впервые.-Вижу вы,извиняюсь,ты удивлен услышав такие цифры,но мне не привыкать,иногда прям так и хочется быть старше,а потом думаю,и понимаю,зачем так быстро расти,ведь все впереди.. Мааайли,ты прям как маленький ребенок,не надоедай ему,он же сбежит от тебя Подул прохладный ветерок,от которого девушка поняла,что мерзнет...Ну я и мерзлячка...Бррр
Здорово. А по поводу фильмографии не переживай.У меня тоже список не большой
Ну я надеюсь,что у меня все впереди,как и у тебя,жизнь еще долгая и ооочень интересная. Майли раньше никогда не было такой тихой и невинной,с этим человек ей видимо было хорошо,раз он вела себя так спокойно.-Ты куда-то направлялась или просто прогуливаешься? Воздух тут замечательный и закаты. Вот если вечером придти...правда прохладно А,да кстати,а куда я шла то?Теперь видимо уже не куда. -Да я просто решила прогуляться,подышать свежим воздухом,а ты сразу из бара сюда пришел или..От девушки? Дул сильный ветер и ее волосы все время прилипали к ее губам,на которых был блеск,больше всего она ненавидит это....

0

16

а потом думаю,и понимаю,зачем так быстро расти,ведь все впереди.. - и даже тот факт, что девушка рассуждала совсем по-детски, не напугал его. Наоборот, сейчас многие стараются скорее позрослеть и попробовать вкус взрослой жизни. Погода была, конечно не морозная, но и солнцем сильно не баловала. Когда девушка вздрогнула и растирающими движениями погладила плечи, Йен заметил, что одета она достаточно легко. Не дело После чего, парень снял с себя куртку и, улыбнувшись, накинул девушке на плечи.
Да я просто решила прогуляться,подышать свежим воздухом,а ты сразу из бара сюда пришел или..От девушки? Сомерхалдер прищурил глаза и с подозрением посмотрел на Майли. -Что за навязчивая идея о девушке? - усмехнулся он. -Я вот тоже решил прогуляться, но нужно было думать, прежде чем выходить...прости за такой вид Или это просто новый способ узнать о семейном положении? Интересно...такое ощущение, что она специально подсела. Может, её Нина отправила? Хотя зачем ей это...она меня даже видеть не захочет, куда уж там, просить кого-то следить! Много чести, Йен В итоге недолгого самоанализа, парень решил не изменять своим принципам, которым он следовал большую часть своей жизни. Если он бабник, значит и останется им, не обращая внимания на капризы барышень. Нравлюсь - пользуйтесь, но не пытайтесь изменить - именно так звучал его девиз. Только он не учёл, что впуская в свою жизнь новых людей, мы не замечаем, как они меняются, заставляя меняться нас, сопровождая свои недовольства фразами "а я вот ради тебя...". Он не принимал такого слова "ради", зато ему вполне нравилось - "для". "Я сделал это для тебя" - звучит куда приятнее и безобиднее, но результат остаётся таким же...
Ему в голову пришла довольно смелая идея, но она не показалась Йену какой-то пошлой или же неприличной. -Если хочешь, то можем пройтись до меня. Я живу здесь, неподалёку. Раз уж я по-твоему не маньяк, то это предложение не покажется тебе непристойным, - он вновь усмехнулся и, поднявшись со скамьи, подал девушке руку, пришлашая к себе.

+1

17

Что за навязчивая идея о девушке? -Ну почему сразу навязчивая,это просто любопытность.. Немного с хитрым взглядом произнесла она это.Мне же интересно занято ли твое сердце.
-Я вот тоже решил прогуляться, но нужно было думать, прежде чем выходить...прости за такой вид -Да ладно тебе,все окейно,ты по-моему так расстроен из-за своего вида,хотя на самом деле выглядишь просто потрясно,честное слово...Она положила руку на сердце,как будто бы клялась в чем-то,а потом немного усмехнулась.Интересно,где щас Лайям,я так соскучилась по нему,как давно мы не виделись с ним...Майли,с тобой рядом сидит такой мужчина,а ты думаешь о ком-то еще,а ну-ка,отбрось все свои мысли,сосредоточься на том,что перед тобой,в хорошем смысле этого слова. Майли очень понравился поступок Йена,он так по джельтонменски снял с себя куртку и накинул ее на плечи девушки,что та почти вся растаяла на месте..Как это мило,подумала она про себя.-Если хочешь, то можем пройтись до меня. Я живу здесь, неподалёку. Раз уж я по-твоему не маньяк, то это предложение не покажется тебе непристойным Что,что секси мен,я не ослышалась?С чего бы это??? Ее бровь машинально поднялась в верх,от удивления.Но она была уверена,что он сказал это не с пафосом,а с каким-то уважением,к ней что ли.-Ну,я даже не знаю,думаю это мне не помешает,да и дел у меня вроде как нет пока никаких. Она вся сияла,и улыбка не сходила с ее лица.

+1

18

C.Crawford's apartment >>>

А теперь Меган ещё и в кофейню работать отправили бы. Издеваешься? Девушка только и смогла, что недоверчиво прищурится и положить ручонки на грудь парня. Нет, ну правда, какой из нее повар, да ещё и шеф? Она скорее тянет на скромную домохозяйку. Так, чисто прибраться в квартире, сварганить чего-нибудь съестного, дождаться мужа с работы и всё. Есть ещё пару деталей, но в подробности вдаваться не будем, ибо стоя вот так просто в объятиях Чейса, теснее прижимающего её к себе, мысли вновь и вновь попадали совсем не в то русло, в которое нужно.
И как я сразу про него не подумал? А вот я не... Стоило Меган рот открыть, как ей его тут же заткнули. Пусть и таким приятным способом как поцелуй, но всё же... Обидно, что ли? В любой другой раз она бы даже возмутилась по этому поводу, а сейчас не сильно и хочется это делать. Последнее время актрисе вообще казалось, что болеет она полным идиотизмом. Ранее то понятно, а сейчас это было заметно лучше и проявлялось чаще. Ну да ладно, не суть важно.
Пару секунд и Фокс уже находится на руках Кроуфорда. Чеееейс, ты же будешь хорошим мальчиком и не уронишь хорошую девочку Меган? Вкрадчиво поинтересовалась актриса и обвила шею парня ручонками, дабы чувствовать себя, так сказать, в полной безопасности. Нет, она несомненно доверяла актеру, но, в тоже время... Хм, боязнь высоты? Это что-то новое. В тоже время Фокс всё равно боялась совершенно случайно оказаться вместе с Чейсом на полу из-за того, что парень случайно за что-то зацепится. Подумаешь, тапки окажутся не в том месте, не в то время, или ещё какая-нибудь мелкая и незаметная вещичка.
Улыбнувшись, она прослушала очередные слова актера по поводу доставки её скромной тушки прямиком к авто. Я... я... я... чёрт! Запротестовать и сказать, что "лучше уж я сама дойду" девушка так и не осмелилась. Ну, ты-то хоть дашь мне самой обуться? Угу, последнее желание утопающего. Как говорится, раз умирать, так с музыкой. На самом же деле, девушка просто не любила когда с ней обходились, как с маленькой девочкой. Нет, в определенные моменты жизни это нравилось, подходило к общей ситуации, но сейчас. Она и не знала, как оправдать свои эмоции и чувства. Меган просто привыкла всё делать сама и, увы, эта привычка никуда не девается. Может, пройдет со временем... А может и нет, как знать?
Естественно, из своих рук актрису никто не выпустил. Наверное, Кроуфорд всё ещё боялся того, что Меган может вновь вот так сорваться и убежать в очередной раз. Но нет, сейчас была не та ситуация чтобы поступать по вышеописанному шаблону. Всё также с Фокс на руках, парено подхватил необходимые ему мелкие вещички и, как и обещал, доставил актрису прямиком до автомобиля. Фокс очень хотела прогуляться до пляжа пешком, но не судьба. Ведь в любой момент может начаться шторм и тогда нужно будет мгновенно принимать какие-то решения. Именно тогда машина и спасет этих двоих.
Дорога заняла не так много времени, как бы странно это не звучало (с вечными-то пробками в ЛА), а через некоторое время парочка уже шла прогулочным шагом по берегу океана. Романтика, чёрт побери. Красиво здесь, хотя погода не радует. Пробормотала она, поднимая голову, дабы взглянуть на небо и на еле-еле виднеющееся из-за туч солнце. Надеюсь, завтра будет лучше. Откуда-то подул лёгкий ветерок, который почти что испортил прическу актрисе, правда, той было не до него. Фокс крепко обняла любимого "друга" направляясь дальше по импровизированной тропинке. А что говорить? Чёрт знает. Голова напрочь отказывалась выдавать какие-то умные мысли, подкидывая всякую фигню.

+1

19

C.Crawford's apartment >>>

Отправить на пляж было неплохой идей, но, одновременно с этим, слегка необдуманной, ведь к вечеру обещали шторм. Те то чтобы Меган не предупредила друга, скорее наоборот, хотела предложить и другие варианты, но Чейс ее перебил и все-таки настоял на своем, а точнее, на том, чтобы отправиться на пляж. Загорать и плескаться в воде сегодня, естественно, собирались только самоубийцы, ну и те, кому наплевать на свое здоровье, кстати, возможно, они не так уж и далеки от первых. Довольно прохладно, ветер уже начинал подниматься, и волны понимались вместе с ним. Солнце скрылось за тучами, и все это могло испортить настроение кому-то. Кому-то, но явно не Меган и Чейсу. Они будто забыли обо всем, что могло их беспокоить в обычное время, и помнили только о себе, об этом дне и об окружающем их спокойствии. Ведь им было сейчас действительно спокойно, несмотря на то, что волны поднимались уже довольно высоко и опускаясь, приближались к берегу, задевая их ноги. Вокруг не было ни души. Ни одного надоедливого папарацци, который, засняв Меган Фокс, обнимающую Чейса Кроуфорда на пляже, скорее бы побежал во все журналы, предлагая им компрометирующие снимки и рассчитывая, кто даст больше денег. А в это время какие-нибудь наиболее прыткие фанаты тоже заснимут пару и, пока папарацци пытается побольше, считая каждую копейку, ни для кого это уже не будет новостью. Ничего этого сегодня не наблюдалось. Так что Чейс мог чувствовать себя относительно спокойно и свободно. Создавалось впечатление, что ничего из его воспоминаний в действительности и не существовало, только он и Меган, и этот пляж.
Девушка обвила талию Чейса руками и прижалась к нему. От ее тела исходило такое тепло, что парню просто не хотелось отпускать ее от себя никогда больше. Они сделали еще несколько шагов, а затем остановились, молча, будто в ожидании чего-то, вглядываясь в горизонт.
Честно говоря, мне кажется, что ради таких моментов и стоит жить. Близкие нам люди оказываются действительно самыми дорогими нам людьми, когда мы понимаем, что с ними хочется не только говорить, веселиться или что-нибудь еще из этой области, но и просто молчать, думая о своем, и, в тоже время, понимая все то, о чем думает твой молчаливый собеседник. Нужно ли было Чейсу доказательство, что Меган ему дорога больше, чем кто-либо другой на этом свете? Вряд ли. Но если вам от этого легче, то да, сейчас он мог знать наверняка. И ответ был бы положительный.
Кроуфорд опустил голову и, прислонившись к голове своей спутницы, вдохнул запах ее волос. Возможно, они и пахли просто приятным шампунем, но Чейсу непременно показалось, что волосы девушки пахнут, как море. Этот волнующий запах легкости, когда ты находишься рядом с ним. И, кажется, что воздух действительно приобретает запах, хотя нам почти с рождения твердят, что его нельзя увидеть, почувствовать или потрогать. И этот запах характеризовал Меган. Эту невероятную легкость морского прибоя олицетворяла Фокс, и Чейсу просто хотелось стоять с ней в обнимку, погружаясь в воспоминания, которые приходили в голову.
Но ему также хотелось и сказать. Наконец-то сказать Меган о том, о чем он постоянно думает. Или же спросить, не мучает ли ее тот же вопрос, или даже, те же вопросы. Что происходит между нами? Как это остановить? И нужно ли это останавливать?  - крутилось в голове у парня, как запись на старой пленке, которую зажевал проигрыватель.
Все оказывается гораздо сложнее, чем казалось сначала. Переспать с подругой – не самый лучший поступок, если учесть еще и то, что она твой самый самый лучший друг. Однако чувство вины, даже когда его испытывают двое, или тем более когда его испытывают двое, вполне можно перебороть. Когда же оно перерастает в другие чувства, в которых ты разобраться уже не в силах, сердце кричит, что это любовь, а разум принимать этот факт не хочет или просто боится, - вот тут-то и начинаются действительно серьезные проблемы.
- Скажи мне, - Чейс застопорился. Раньше он в любое время мог спросить Меган о чем угодно и не бояться ответа девушки, но сейчас он просто не знал и не мог предположить, каким он будет, и поэтому чувство страха имело место быть. – Что ты чувствуешь? Не кажется ли тебе, что все это так… странно, непонятно, но в тоже время просто потрясающе? – замолчав на секунду, и так и не успев дождаться ответа, Чейс снова затороторил: - И может ли это быть странным только потому что в действительности с нами такого еще не случалось?

+1

20

Хмурый день, тучи всё больше и больше сгущались над Лос-Анджелесом. Такая непривычная погода для теплолюбивого народа, который привык, расстелив полотенце, лежать на нем, чувствуя, как лучи тёплого солнца ласкают тело. Кожа принимает бронзовый оттенок, и садишься за руль ты уже порядком подзагоревшей. Собственно, Меган абсолютно ничем не отличалась от остальных жителей ЛА. Любила понежиться под солнцем, но сейчас это было невозможным. Зима, как ни крути… А Фокс на самоубийцу не похожа. Да и закалятся тоже не в её стиле, поэтому актриса предпочитала зимой на пляж свой носик не совать, ибо мало ли что. Вдруг кто искупаться надоумит, а Мег девушка такая, что на спор идет без лишних разговоров. И почти всегда доказывает – мне «не слабо» сделать всё, что вашей душе угодно. Лишь бы доказать. Какая-то глупая упрямость, желание показать, кем ты являешься, правда, в большинстве случаев эта просто показуха. А в душе, где-то глубоко внутри, человек может являться прямо противоположной личностью той, которой он себя показывает. В общем – тут всё сложно и запутано. У каждого своя маска и попробуй, разберись, кем является та или иная особа. Иногда даже не знаешь, с кем общаешься, ибо с тобой человек себя ведет так, а с кем-то другим иначе. И вообще – в нашей жизни всё настолько запутано.
Не долго они с Кроуфордом вышагивали по берегу океана, так как в один момент всё же остановились, вглядываясь то куда-то вдаль, то на небо, невероятного цвета, на тучи, сгущающиеся над ЛА. Оба молчали. Каждый в эту минуту думал о своем. О чем думал Чейс – неизвестно, а вот Меган. Она с каждым днем всё больше и больше понимала, насколько этот «лучший друг» ей дорог. Фокс всё лучше узнавала его с иных сторон. Она чувствовала с каким трепетом и с какой нежностью актер к ней относится, как он обнимает. И именно в такие моменты чувствуешь себя нужной. Той, которую не бросят в один прекрасный момент, той, которой дорожат, той, которую оберегают и защищают. Наверное, всю свою сознательную жизнь актриса хотела чувствовать себя именно так – хорошо и спокойно, как чувствует себя сейчас.
В один момент девушка почувствовала, как парень опустил голову и зарылся носиком в волосы Меган. Та только и смогла, что прижаться к нему ещё крепче. Откуда-то взялся страх того, что он её отпустит, чего жутко не хотелось. С ним ведь так тепло и легко. С ним не хочется зевать каждую секунду от скуки. С ним можно и посмеяться, и просто помолчать. Не всегда же болтать без остановки и нести всякую чушь (что более всего присуще Фокс, ибо Кроуфорд если и говорит, то всегда по теме). Девушка улыбнулась, а сама уткнулась носиком в его плече, вдыхая запах мужского парфюма. Того, к которому Фокс уже успела привыкнуть и без которого, кажется, не представляет своей жизни, как и без обладателя этого самого парфюма.
Скажи мне.. От неожиданности актриса еле заметно вздрогнула, но всё же выдавила из себя вопрос. М? Актриса подняла голову и немного отстранилась от парня, перемещая свои ручонки на его плечи, а глаза принялись внимательно следить за его глазами. Актриса выслушала все вопросы, которые задал ей Кроуфорд, а в её голове начался активный мысленный процесс. Хотелось из себя выдавить какие-то такие слова, которые смогут передать все её чувства в целом. Но, наверное, таких слов ещё, просто-напросто, никто не придумал. Пришлось обходиться теми, которые уже присутствуют в её скромном (или не совсем) словарном запасе.
Чейс, со мной действительно ещё никогда такого не случалось. Я чувствую что-то… Но не знаю придумал ли кто-то такое слово, которым можно было бы передать мои чувства полностью. Наверное, я соглашусь с тобой и назову это чувство потрясающим. Кивнула Фокс и улыбнулась уголками губ. Даже странно. Всегда считала тебя лучшим другом, а сейчас… Самым-самым потрясающим. Во как. И это не лесть. Правда-правда. Стоять вот так уже порядком поднадоело, поэтому актриса присела на песок, потянув за собой за руку и Чейса. А ещё... Давно хотела тебе сказать спасибо. Просто за то, что ты когда-то появился в моей жизни. Да, была бы их жизнь каким-то телесериалом для домохозяек, и транслировался бы этот серик по ТВ... Честное слово, 99,9% дамочек преклонного возраста рыдало бы крокодильими слезами, даже не думая о соседях снизу и о том, что они их могут просто затопить своим потоком слёз.

+1

21

Попадая в сложные жизненные ситуации, как-то невзначай начинаешь задумывать о тех вещах, которые раньше не приходили в голову. А если и приходили то, как правило, в контексте "и что за дураки думают об этом?". Однако, когда в голову тебе приходят эти странные мысли, то уже не считаешь их странными и тебе кажется, что все это в порядке вещей. Ты едва ли сможешь вспомнить, что когда-то считал подобные размышления абсурдом. Иногда, конечно, бывает и по-другому. Человек все время думает об одном и том же. Всей душой и сердцем желая, чтобы это пр изошло с ним. Он рассчитывает все до самых мельчайших деталях, представляя как все будет, как случиться, и что из этого получится. Но, несмотря на то, что на деле все выходит совсем иначе, чем было задумано, этот человек напрочь забывает о том, что когда-то был глуп настолько, что пытался предугадать события. Все-таки люди противоречивые существа.
Чейс никогда не думал о том, как будет выглядеть его любимая, как будет говорить его единственная, какую музыку будет слушать, и что у нее будет за любимое блюдо. Он также терялся, когда его многократно спрашивали, какие девушки ему нравятся - блондинки, брюнетки, или же рыжие? Каждая из троих в любую минуту могла пойти в парикмахерскую и перекрасить там волосы в любой из многочисленных цветов. Она могла стать зеленой, в конце концов, но от этого ее внутренние качества не менялись. Наверное. это звучит смешно и неправдоподобно, когда парень утверждает, что внутренние качества для него важнее, чем внешние. Особенно смешно это звучит из уст какого-нибудь зазнавшегося красавца, сразу ясно, что это не так. Безусловно, на внешность мы обращаем внимание в первую очередь. Но с другой стороны, разве не может найтись на свете симпатичной девушки с зелеными волосами?..
Но, несмотря на все это, Чейс был уверен, что, появись перед ним его единственная - и он точно это поймет. Их притянет друг к другу, это будет просто неизбежно. И тут уж не ошибиться.
Однако мог ли он представить, что его лучшая подруга, которая всегда была рядом, может стать его половинкой? Ведь она и так уже была неотъемлемой частью его и сложно представить еще более теплые отношения с ней. Но это оказалось возможным. Оставалось только разобраться в себе и понять, действительно ли это "та самая". И если Чейс в этом был точно уверен, то считает ли также Меган? Он не хотел показать девушке, что в действительности был истинным романтиком, но, с другой стороны, был уверен, что Меган и так это знает.
Девушка смотрела ему в глаза, от чего по телу разносилось приятное тепло, а губы ее шевелились, и звуки, доносившиеся до ушей Кроуфорда, складывались в приятные слова. Именно приятные. Ведь Меган всегда говорила то, что Чейс хотел услышать. И это было не лицемерие, а просто она словно могла читать его мысли. Кто после этого будет сомневаться, что с тобой действительно "та самая", которая единственная.
- Давно хотела тебе сказать спасибо. Просто за то, что ты когда-то появился в моей жизни. - закончила свой монолог Меган, опускаясь на песок и увлекая Кроуфорда за собой. Сложно было представить наиболее удачное завершение. Чувства снова закипали в Чейсе и ему хотелось закричать, что он счастлив, чтобы все это знали. Но сдерживал себя. И ясно почему. Сумасшествие главный признак влюбленности, а признать, что ты влюбился в лучшую подругу ой как не просто...
Кроуфорд положил голову на колени девушки, глядя на нее снизу вверх. Ее длинные темные волосы струились по плечам и забавно щекотали его кожу на лице.
- Знала бы ты, как мне хорошо с тобой и как сложно бороться со всеми этими положительными эмоциями, разрывающими мою голову, чтобы просто не повалить тебя на песок и не расцеловать, - Чейс усмехнулся, переводя все сказанное в шутку. Но и в каждой шутке есть доля... шутки.

+1

22

Иногда хочется, не сдерживая своих эмоций вытворить что-то такое, что было бы воспринято всеми, как сумасшедший (или даже просто идиотский и неожиданный) поступок. Например, засмеяться на серьезном мероприятии. Если же тебе скучно на всё том же мероприятии, то начать стучать каблучками и пускай все оглядываются и догадываются, кому здесь делать нечего. Также можно в такую дурацкую погоду сбросить свою одежду и, оставив её на берегу, пойти купаться. В общем – любое безумство зависит от фантазии того, кто его совершает. Страшно даже представить, на что будет самый, что не есть, настоящий безумец, который заперт в белой комнатке с мягкими стенками, способен. Не зря ведь его заперли там подальше от всех людей, которым он может причинить вред. Естественно, есть и такие психи, которые никому вред не причиняют. Только себе, поэтому желательно спрятать от него подальше все колющие и режущие предметы, дабы ничего с собой не сделал.
А на Лос-Анджелес медленно, но верно опускались сумерки. Небо с каждой десятой минутой меняло свой оттенок, а солнце, которое почти нереально было увидеть, садилось за горизонт. Скоро наступит ночь и на небе загорятся первые звезды-маяки, скорее всего, они будут едва заметны, опять же, из-за туч. Мысли Меган витали где-то чересчур далеко от реальности, как и сама актриса. Казалось, что она сейчас находится где-то далеко, в своем мире, который ничем не напоминает этот. У нее своя утопия. Мир, где нет преступлений (только мелкие шалости), где все нормально друг к другу относятся и где деньги не имеют никакого значения. Разве не этого желают многие? Разве не об этом писали многие поэты и писатели в своих романах (стихах)? Об этом, естественно. Но думали ли они в тот самый момент об одной важной детали. Если не будет зла, то… Что станет с добром? Ведь добро и зло как-то сосуществуют сейчас. А что будет тогда, когда одного из них не станет? Честно говоря – сложно представить.
Дунул легкий ветерок, развивая чёрные волосы актрисы. Она только и смогла, что улыбнутся и попытаться пригрести свою «прическу» назад. От греха подальше, как говорится. Тем временем Кроуфорд также удобно для него разместился на песке, ложа голову на колени Фокс. Последняя же, не долго думая, ущипнула парня за нос. Зачем? А просто так. Решила немного вот так по-детски побаловаться. Детство в попе заиграло, угу. Усмехнувшись своим глупым мыслям, актриса всё же выслушала слова Чейса по поводу разрывающих его позитивных эмоций, которые он пытается сдерживать.
– Пф, нашел, с чем бороться. Проговорила актриса, немного взъерошив «прическу» Кроуфорда и надеясь, что он её простит за это. А куда ему деваться? Тем более Мег просто не знает, куда деть свои ручонки. Могла бы упереться ими в песок, но как-то неохота с грязными руками быть. А брюки не в счет – их постирать можно. – Можешь целовать, да. Я разрешаю. Засмеялась она, но потом немного отвлеклась, так как услышала, что сотовый стал подавать признаки жизни. Нужно ведь проверить в чем дело и кто от нее чего хочет. Оказалось, что пришло новое сообщение. И не просто какое-нибудь извещение от оператора, а смс-ка от секретарши, сидящей в офисе Меган. В ней шла речь о том, что завтра будет премьера фильма и если у Фокс есть желание, то она может явиться туда, так как её там будут встречать с распростертыми объятиями в случае чего. Ага, особенно парарацци. Пронеслось в мыслях актрисы, когда телефон уже отправился в карман джинс.
– Но для начала хочу кое-что спросить. Не хочешь завтра вечерком сходить на премьеру фильма. Не суть важно, как он называется… Что-то связанное с наступающим праздником. Потому как я даже не знаю появляться там или нет. Растерянно пролепетала Фокс, приближаясь лицом к лицу Кроуфорда. Всего пару сантиметров осталось между их лицами и… Что скажешь? Спросила она и, преодолев последнюю пару сантиметриков, коснулась его губ поцелуем. Совсем нелогичная последовательность – сначала спросить, а потом не дать человеку ответить на поставленный вопрос. Вот такое у нее состояние – влюбленное, окрыленное и совсем нелогичное.

+1

23

Где начинается любовь - там логика уходит в подполье...
Сегодня время тянулось очень медленно и в тоже время мчалось до неуловимости быстро. После подобных размышлений уже не увидишь ничего необычного в поведении психически больных. Им вообще, по сути, можно делать что угодно и когда угодно, и никто даже глазом не моргнет. Минимум осуждения в глазах, которое чаще путают с раздражением или наоборот, и надоедливая мысль, вроде: И что твориться в голове у этих психов?
А на самом же деле все люди в какой-то степени ненормальные. Просто они научились сдерживать себя, контролировать свое поведение и списывать нестандартность других на повреждение клеток мозга. Ненормальные люди, по сути, просто разучились держать себя в установленных рамках правил. Возможно, они просто решили когда-то, что эти правила установлены людьми, и только лишь поэтому считаются правильными, в действительности же все может быть совсем наоборот. После этого скорее всего они, как говорят в народе, "сошли с ума", а потом сами благополучно забыли о своих не таких уж и абсурдных мыслях и смирились с очередным убеждением человека, что они больны.
Что касается влюбленных, то у этих все гораааздо сложнее. Скорее всего, потому что положительные эмоции их переполняют, и они начинаю забывать о приобретенных за все годы жизни навыках казаться нормальными. Они перестают блокировать свои чувства, а вернее, от переизбытка их у них перестает это хорошо получаться, и людям остается только ломать голову - что случилось с их знакомыми? Те, кто никогда не был влюблен, вряд ли получат ответ, а остальные поймут их, но сделают вид, что с ними такого никогда не случалось и все это очень и очень странно и, конечно, ненормально. Хотя и нормальность - понятие относительное. Так считал Чейс (да да, парень любил размышлять на умные темы, только тсс), и он никогда никому не навязывал своего мнения, дабы быть таким же как все и чтобы его не сочли чудаком. Кстати, раньше у него это удачно получалось. Ключевое слово "раньше".
Раньше, когда он не был знаком с Меган.
Мег вносила в его жизнь разнообразие, она была не такой, как все, и в большинстве случаев этого не скрывала. Она не боялась делать что-то, а если и боялась, то стремилась перебороть свой страх и все-таки сделать это. Чейс у нее многому научился. И теперь, когда эти двое бесстрашных влюблены (в чем пока даже сами себе не очень-то признались), смогут ли они перешагнуть через общепринятые каноны о дружбе и не побояться показаться вместе? Большой вопрос.

Чейс уже готов был отбросить все свои опасения в сторону, довериться эмоциям и начать уже, наконец, делать то, что хочется, а не то, что от него ждут, как вдруг (ну как всегда, ей богу) дал о себе знать мобильник Меган. Девушка, конечно, не могла проигнорировать звонок, в чем Чейс ее отлично понимал, ведь это мог звонить менеджер, спешащий сообщить что-то важное, или кто еще. Милая болтовня в сумерках на пляже (и не только болтовня, но и все остальные) - это, конечно, хорошо, но работа работой, и от нее никуда не денешься, как и она от тебя. Так что Меган поспешила ответить, а Чейс, смиренно дожидаясь "подругу", прикрыл глаза, даже не пытаясь вслушиваться в разговор.
Наконец, когда Меган убрала телефон и приблизилась к губам парня, он открыл глаза. Единственным желанием теперь было забыть обо всем и целовать девушку, пока не надоест. А надоесть по определению не могло, так что поцелуй должен был бы длиться вечно... но Меган, как девушка отнюдь не предсказуемая, снова не дала Чейсу целовать себя, а стала вести какое-то повествование о премьере фильма, на которой ей бы хотелось появиться (и с кем вы думаете?) с Чейсом. Не так неожиданно, как хотелось бы, то есть, сюрприза не получилось, а нашего зрителя уже ничем не удивишь, но все-таки появиться вместе - это практически заявиться во всеуслышание о своих отношениях. Был ли к этому Кроуфорд готов?..
- Что скажешь? - спросила Меган, и Чейс уже хотел ей ответь, но девушка приблизилась к его лицу еще ближе и все-таки решила парню дать шанс в очередной раз насладиться поцелуем. Кроуфорд на него ответил, но для него было загадкой, почему Мег так сделала. С одной стороны, она отдавала должок. Ведь так долго не позволяла парню целовать себя и каждый раз по разным причинам. С другой, могла вести себя абсолютно необдуманно, и это бы лишний раз доказало, что между ними не только и не исключительно дружеские чувства. И, наконец, она могла сделать это для подтверждения результата, то есть, положительного ответа Чейса. И вот это ему было совсем непонятно: И неужели она может думать, что я откажусь?
Чейс улыбнулся сквозь поцелуй, и, отстранившись от Меган произнес:
- Неужели тебе правда неинтересно услышать мой ответ? Или я настолько предсказуем? - парень дождался улыбки на лице девушки и все-таки решил сообщить ей о своем мнении по этому поводу: - Ты меня спрашиваешь, хочу ли я появиться с тобой перед папарации и всеми нашими знакомыми и незнакомыми, а также и под наблюдением населения почти всего мира? С тобой, впервые не как со своей лучшей подругой? И ты еще сомневаешься в моем ответе? - Чейс ухмыльнулся. - Ну конечно я хочу! Да я просто мечтаю об этом!
Парень засмеялся и теперь, забыв обо всем, наконец, смог осуществить задуманное. А именно: повалить девушку на песок и поцеловать ее в губы со всей страстью и желанием, которые томились в нем до сих пор.

+1

24

бред

Ожидание ответа довольно-таки приятная штука, когда чувствуешь поцелуи на своих губах. И касается твоих губ не просто какой-нибудь мальчик с улицы, а самый лучший парень в мире, ага. Тут только и остается, что отвечать ему с такой же нежностью, которую получаешь от своего, так сказать, партнера. Ещё пару месяцев назад она об этом и мечтать не могла, а тут прям с каждой секундой теряешь голову. Кажется, сейчас даже всё равно было, как ответит Чейс на её вопрос о премьере фильма.
Точнее, не то чтобы всё равно. Просто, после такого вот поцелуя и так понятно, каковым будет ответ. Вот Фокс и не парилась по этому поводу, наслаждаясь каждым прикосновением и совершенно не думая о завтра или послезавтра. Рядом с Кроуфордом о чем-то думать было нереально. Если и появлялись какие-то мысли, то они были мимолетными и почти сразу же после своего феерического появления исчезали восвояси. Оставалось им помахать ручкой, сказав «пока-пока» и ждать тогда, когда актриса окажется в гордом одиночестве. Ведь именно тогда, когда ты находишься в полном спокойствии, в гордом одиночестве в голове роится многое множество различных мыслей. Всё это именно тогда, когда тебе не на что отвлечься или не на кого. Всё зависит от ситуации, в которой находится тот или иной человек.
Пару минут и поцелуй прекратился. Удивленный взгляд, мол, что-то не так (?) устремился на Чейса. Тот, в свою очередь поинтересовался действительно ли он настолько предсказуем и правда ли, что Фокс неинтересен его ответ на всё ту же тему. Честно говоря, она уже и пожалеть успела, что вообще затронула этот кинотеатр с его премьерами. Ну да ладно. Раз уж решать, так решать точно. Подумала актриса, заодно вслушиваясь в то, что говорил парень и кивая в нужных местах. Даже случайно кивнула положительно на этот вопрос. И ты еще сомневаешься в моем ответе? Но потом поняла, что не туда и помотала головой из стороны в сторону, мол, прошу прощения, случайно кивнула.
Как, собственно, и думалось, он не против, явится завтра на премьеру вместе с ней. Он даже как-то подозрительно сильно обрадовался сему обстоятельству. Мег искренне улыбнулась, а потом всё же ответила на тему его предсказуемости.
– Нет, мне очень и очень интересно знать твое мнение по поводу... Да, по любому поводу. Так что не надо… Протянула Фокс, но решив, что этих слов мало, собиралась, было уже продолжить, как Чейс дал волю своим ручонкам и силам, повалил актрису на песок (сплошная антисанитария, ппц просто, хотя, с другой стороны, на это было, пофиг, мягко говоря). А затем поцелуи… И всё бы хорошо, но песок. Как же он мешал, кто б только знал. В волосы попал, к кофе прилип. Кошмар. Вот только из-за этого следовало сделать то, что сделала актриса. Притянула парня ещё ближе к себе и перекатилась таким макаром, что теперь он оказался на песке, а она сверху. Удобно с одной стороны, а с другой… Поцелуй пришлось вновь прекратить не надолго.
– Слушай… Тактичное такое начало, ага. Может ко мне? Многообещающее предложение, правда, никакого скрытого подтекста там не было. Просто... Завтра же такое событие, к которому нужно быть как бы готовой и… Облом. Робкая улыбка появилась на губах, затем очередной поцелуй, а там… Решишь, останешься со мной или тоже захочешь подготовится в смысле выбрать костюм или ещё что. Поправив волосы, падающие на лицо, актриса чмокнула Чейса в носик. Но всё же я за то, чтобы ты остался.

+1

25

Сейчас, глядя Меган в глаза и забывая обо всем на свете с этой девушкой, Чейсу хотелось говорить до бесконечности долго, кричать всем людям о том, что его волнует, но и, одновременно, молчать, просто глядя на девушку, заключая ее в свои объятия. Смотреть на нее было более чем достаточно, говорить с ней - благословение, а целовать ее и иметь возможность всецело наслаждаться ее вниманием - это уже дар. Так что Кроуфорд, как ценитель любого дара, готов был наслаждаться им вечно, не трубя даже ничего взамен. Говорят, что истинная любовь должна быть бескорыстна, не все-таки не хочется делать громких заявлений, так что думайте и решайте сами.
Запустив руку в волосы Меган, Чейс приник к ее губам, однако, не успел он как следует насладиться поцелуем, ее пухлыми губками и бархатистой кожей, как эта (ну просто неугомонная!) девушка перевернулась и, ловким движением, оказалась уже сверху. Теперь то Чейс мог представить, почему Меган так сделала. Да, лежать спиной на песке было не так уж и удобно, тут даже потрясающая девушка, целующая тебя не спасет, что уж говорить о какой-либо романтике...
Так что предложению Меган поехать к ней Чейс более чем обрадовался. Конечно, поездка на пляж ему тоже нравилась, как идея, но все-таки Меган, как истинная девушка с присущими той своими особенностями и одинаковыми с другими чертами, к подобному событию, как премьера фильма и появление перед журналистами, поклонниками и коллегами (тем более с новым молодым человеком) относилась более чем ответственно. А из этого следовало, что ей нужно было потратить на макияж, прическу, выбор наряда, обуви к нему и прочему прочему из этой области более чем целые сутки. Кроуфорду было сложно представить себя девушкой, способной потратить столько времени, чтобы выбрать в чем пойти куда-либо. Хотя, сами эти мысли о том, какой девушкой бы он был, напугали его, так что парень поспешил отвлечься от них.
Перебив Меган, постоянно бормочущую что-то про эту идею поехать к ней, Чейс вставил свою реплику:
- Да, да, конечно поехали, - но она по началу показалась ему слишком резкой (все-таки перебил ее да еще и отнял возможность порассуждать вслух, что Меган по его мнению просто обожала), что называется, только поднялись на новую ступень в отношениях - и Чейс уже командует. Так что, испугавшись непредсказуемой реакции Меган, которая, кстати, имела место быть, Чейс поспешил погладить Меган по плечам и улыбнуться: - Для меня не проблема будет подобрать костюм завтра, поверь.
Вот так вот невзначай и даже не задумываясь об этом, Чейс предупредил Фокс, то планирует задержаться у нее дольше чем на пару часов, а точнее, до самого утра. Ну что ж, видимо, он сделал свой выбор.
>>>>> Megan`s apartment
немного

+1

26

---> Кафе на набережной

Пляж.. Песок, солнце, море. Рай для любителей серфинга. Да даже для любителей позагорать это было раем. Ещё можно было просто посидеть у берега, и порадоваться отличному дню. Ну а если вы не любите серфинг, загар как у жителей Африки и сидения у берега – можно элементарно поплавать. Конечно, если вы ещё и плавать не умеете или не любите, то можно поиграть в волейбол. Ну а если и это не подходит, то здесь вам делать явно нечего. Конечно, людей, которым не нравился пляж было очень мало, поэтому народу тут было всегда много. Это как радовало, так и огорчало. Иногда ведь хотелось просто посидеть в одиночестве у берега, и полюбоваться закатом. Лео посещал пляж редко именно из-за того, что тут всегда было слишком много людей. А сейчас, на удивление брюнета, тут было практически пусто. Странно, утром здесь всегда кто-то бывал.. Он снова подумал о подарке судьбы, от чего на его лице появилась практически незаметная улыбка. День обещал быть просто замечательным, ведь утро уже удалось на славу.
Леонардо с Натали продолжали ходить по берегу моря, разговаривая обо всем подряд. С лица мужчины не сходила улыбка, даже, когда они говорили о том как долго не виделись. Да, обидно, что столько времени потеряно. Но теперь-то уже ничего не исправишь. И расстраиваться по этому поводу было слишком глупо. Вот поэтому все фразы похожие на эту: “Ой, как жаль, столько времени потеряно..’ были быстро забыты. – Слушай, ну давай хоть расскажи что интересного произошло с нашей последней встречи. Думаю за полгода что-то точно должно было произойти. – улыбался Лео, переводя грустную тему в весёлую. Мужчине было до жути интересно, что там кроме известной ему работы было в её жизни. Вдруг, она уже женится собирается, и ему просто забыла сообщить. Он бы не удивился, учитывая сколько она работает, и сколько времени у неё уходит на отдых. Тут всё что угодно забудешь. Леонардо попробовал представить себя, только не такого как сейчас, а такого себя, который любит работу так, как это делала Натали. Как он и ожидал – ничего не вышло. Он бы не смог столько работать, раз даже не может это представить. Это же неправильно как-то. Ладно, наверное, Портман скоро обидится на него за насмешки над работой. Всё-таки она молодчина, столько работать.. Герой. Он правда восхищался ей. Может быть, он и считал такую самоотдачу работе ненужной, но всё-таки она работала так уже довольно-таки долго, поэтому давно заслужила его уважение. – А в личной жизни какие новости? Наверное, уже нашла того единственного? Давай рассказывай. – заулыбался актер. В чем в чем, ну а в том, что у неё есть парень - Лео был уверен. Так, ну два главных вопроса он задал. И выслушав ответы девушки, ДиКаприо продолжил допрос. – Хорошо.. Хмм, ну я думаю, раз ты столько работаешь.. – он немного помолчал, - то наверное должна мне рассказать о своих будущих фильмах. Давай, колись, в каких фильмах я тебя увижу в скором времени? – Это было скорей для того, чтобы дать понять девушке, что ему интересна её работа. Он же не только смеяться над этим может, ему также было важно будущее девушки. Ведь её фильмы – это её работа. А её работа – это её будущее.

+3

27

Нет ничего лучше хорошей компании, улыбок и весёлых шуток, что в совокупности даёт такое прекрасное настроение. Лео и Натали вышли с набережной и спустя какое-то время уже приближались к пляжу Санта-Моники. Синие волны этих глубоких вод в сочетании с жемчужным, переливающимся на солнце, песком радовали взгляд любого, кто был здесь и не важно в первый или десятый раз. Здесь просто рай для любителей принять солнечные ванны и искупаться в приятной тёплой воде. Пляж довольно большой, но людей сегодня было мало не только в районе кафе на набережной, но и здесь на пляже, что было просто замечательно!
В связи с долгой разлукой, конечно, Лео стал задавать вопросы, желая узнать как можно больше о жизни Натали. Когда же он спросил о личной жизни актрисы, то та немного замялась и по-началу не знала,  что и ответить другу. Но так как они, в принципе, ничего не скрывали друг от друга, то и в этом вопросе нечего умалчивать.
- Ох, я даже не знаю как всё сказать.. - начала она, - У меня были кое-какие отношения и мне казалось, что эти отношения имеют будущее, обретают всю ту серьёзность, что имеют все пары, но.. Девушка замолчала и сбавила шаг, опустив голову вниз и смотря под ноги. Лео явно ждал продолжения, но она так и не смогла продолжить. Наверное, это последнее "но" и поставило точку в её рассказе и можно было понять всё без слов. Наши ожидания так часто неоправдываются и это не может не угнетать, поэтому чтобы отделаться от мыслей и воспоминаний, Портман сразу же задала ответный вопрос другу.
- Лучше ты мне расскажи о той счастливице, что греется возле тебя! - мило улыбаясь спросила она, и по-дружески легко толкнула его плечо своим плечиком. Слушать об чужих отношениях было легче, чем говорить о своих, когда они толком-то и не складываются. А вот о работе говорить можно бесконечно и очень даже легко.
- О, да! Конечно! Увидишь ты меня в фильме "Чёрный лебедь". Честно, я не хочу ничего говорить раньше времени и что-либо тебе рассказывать, но не могу не похвастаться, что это одна из лучших моих картин. Ну, а ты?
Друзья потихоньку приближались к другому краю пляжа, где находилась пристань и они повернули в сторону этой самой пристани.

+1

28

Утро продолжалось, на пляже по-прежнему было практически пусто, погода была просто замечательной, рядом лучшая подруга.. Ну что может быть лучше всего этого? Ответ очевиден. Лучше этого утра не было ничего. Никакие другие дела, увлечения, и уж тем более работа не казалась для Лео лучше, чем сегодняшнее утро. Именно такого утра ему и не хватало. Именно этого он и искал. И нашел. А теперь его радости не было предела. Он все продолжал улыбаться, смеяться, шутить и просто общаться с Натали. В общем, всё шло своим чередом, и пара друзей уже подходила к пристани. Портман тоже светилась от счастья, что не могло не радовать актера. Всё-таки классно, что они встретились. Да, эта мысль появлялась в его голове уже раз тридцать с момента их встречи.. Но почему бы не порадоваться? Да черт возьми, он хочет и будет этому радоваться! ДиКаприо усмехнулся своим бредовым мыслям, понимая, что сейчас надо говорить не с самим собой, а с Натали. Он снова повернулся к девушке, слушая её ответ. Брюнет удивился, когда она сказала, что рассталась со своим молодым человеком. Странно, он всегда считал, что никакой мужчина в здравом уме, никуда её не отпустит. Конечно, он не думал, что её будут держать силой. Но каждый человек бы изменился ради того, чтобы быть вместе с такой девушкой как Натали. И всё-таки бывают же на свете идиоты, - подумал ДиКаприо. Он понимал, что говорить о расставании девушка не захочет, и поэтому быстро натянул на лицо улыбку и постарался вернуть их разговору веселость. Только он хотел сменить тему, как ему задали ответный вопрос об отношениях. – Греется? – с ухмылкой переспросил брюнет. – Да нет, никто не греется. И вообще, я такой холодный.. Около меня не погреешься. – продолжал улыбаться он. Да, сейчас работа отнимала слишком много времени, чтобы искать ту единственную. И хотя он трудился поменьше, чем его подруга, но всё-таки свободного времени было мало. Даже слишком мало. Пора мне уходить в долговременный отпуск, - подумал Лео, с улыбкой представляя реакцию его агента. Он точно убьёт Леонардо. Мужчина снова бросил взгляд на Натали. Девушка опять улыбалась, а значит разговор должен продолжаться. И продолжаться он должен только на весёлые темы. Портман говорила о своём новом фильме, конечно, не рассказывая никаких подробностей. Она никогда не рассказывала сюжеты своих фильмов. Только после того, как ты посмотришь её фильм, она сядет рядом и расскажет и о съемочном процессе и о смешных случаях. А до просмотра – ничего. Наверное, пыталась сохранить тот интерес, что возникает при просмотре фильмов. Кстати, а ведь смотреть её фильмы было интересней, чем смотреть фильмы остальных его друзей-актёров и актрис. Ведь те всегда рассказывали всё раньше, чем ты просмотришь их фильмы.. И всё-таки Натали была поистине хорошей актрисой, которая умела настроить на просмотр своего фильма. В общем, он и тут поражался этой девушке. Лео так увлекся рассуждениями о фильмах Портман, от чего не сразу понял, что ему задали вопрос. – Ну все фильмы, в которых я буду сниматься в скором времени, выйдут только через пару лет, так что.. А знаешь, я больше не буду рассказывать о своих фильмах. Сама всё увидишь, когда посмотришь. Вот так вот. – произнёс Леонардо с наигранной важностью. Ну а что? Пора и ему помолчать о своей работе, внести так сказать некоторую интригу. Тем более это довольно-таки весело получалось. ДиКаприо удивленно оглянулся, понимая, что они уже на причале. Мда, и как всё-таки летит время, - подумал Лео, снова поворачиваясь к Натали. – Слушай, и давно мы тут? – произнёс он, смотря на часы. Утро уже подходило к концу, а ему казалось, что он только пять минут назад встретил Портман. Брюнет решил, что пора сделать хоть что-нибудь весёлое и интересное, а то вот так вот ходить и болтать ему уже наскучило. Конечно, он не придумал ничего умнее, чем толкнуть девушку с причала. Само собой, он не дал брюнетке свалиться, и в последний момент потянул её назад. Он засмеялся, понимая, что ему сейчас влетит. Ну зато посмеялись.. Ведь везде надо находить положительные стороны.

Отредактировано Leonardo DiCaprio (2010-12-22 22:26:10)

+4

29

Так хорошо хотя бы иногда отдыхать от излишнего внимания со стороны фотографов, журналистов, папарацци. Яркие вспышки фотокамер, ослепляющие взгляд и запечатляющие интересные им, а иногда личные моменты жизни, не только порой надоедают, но и, откровенно говоря, иногда просто выводят из себя. Как же прекрасно, что сегодня на пляже не было так людно, как в другие дни и Лео с Натали могли совершенно спокойно гулять и поговорить, не опасаясь, что завтра таблоиды будут пестрить их фотографиями. Впрочем, никогда нельзя быть во всём полностью уверенным.
Новостей о личной жизни у ДиКаприо не оказалось, хоть Натали уже и приготовилась поострить в его адрес, но, увы, не удалось.
- Как же так? Я-то думала, очаровал очередную длинноногую красавицу, а ты.. – проговорила она с какой-то немного наигранной разочарованностью, слабо махнув кистью в сторону Лео, - Да ну? Какой же ты холодный? – спросила она, изогнув бровь, а потом взяла под руку его обеими руками. – Очень даже тёплый.. – всё с таким же милым выражением лица сказала она, но не стала отстраняться от этой самой тёплой руки ДиКаприо.
Привычка Натали не рассказывать друзьям и близким о новых картинах до выхода в большой прокат была выработана уже давно. Но она явно не ожидала, что этот же приём пойдёт против неё и тем более от Леонардо.
- Я-то увижу, конечно! Но ты мог и рассказать хоть кратенько! – с лёгким упрёком сказала она, прищурив глазки. - Ну, впрочем, как знаешь. С какой-то стороны Натали всё-таки поедал интерес, но ей часто легко удавалось отбросить этот интерес и узнать все подробности самой.. Как она обычно и делает.
Когда Лео стал оглядываться по сторонам и задался вопросом, давно ли они здесь, то Натали одолело смятение чувств – она и сама не знала, когда они успели придти на причал.
- Эмм.. Даже не знаю, наверное, недавно, – она пожала плечами, отпустила руку друга и сделала шаг вперёд, осматривая всё вокруг всю ту красоту моря и его волн, накатывающих на берег белой пеной.
Созерцания моря Натали были прерваны шуточкой ДиКаприо. Когда девушка резко почувствовала, что что-то толкнуло её в спину, от чего она чуть не свалилась с причала вниз, то лишь успела взвизгнуть, но к счастью фееричного падения не совершилось, и шутник в последний момент притянул девушку обратно. Натали стояла как вкопанная, округлив глаза размером с 50-ти центовую монету, и смотрела она Лео. Возможно, актриса сейчас вспоминала все слова, которые позабыла несколько секунд назад, а возможно думала, куда ударить Лео..
- Ты охренел?! – взвыла она, выдирая свою руку из его хватки, - А вдруг бы я упала? Нет, ну, ты совсем что ли?! – продолжала вопить она, но не противным писклявым голосом, как обычно делают это некоторые девушки, а с бурей эмоций, которые не помещались в груди у Натали от той неожиданности, к которой привёл её ДиКаприо. Я тебе сейчас как толкну! Так толкну.. – угрожающе и сквозь зубы проговорила она и то, что она стала делать лишь поначалу было хотя бы похоже на толчки.. Затем они просто превратились в небольшое рукоприкладство. Вместе с этими точками-ударами Лео, закрываясь от них, отходил всё дальше и дальше назад, пока не оказался на краю этой, как казалось бы, широкой пристани и вот в момент последнего толчка Натали притормозила с яростью, увидев как Лео начинает подаваться назад. Ой-ё-ёй.. Нет, нет, нет! – выкрикнув последние три «нет», девушка схватилась за руку друга, но было уже поздно вытягивать его назад и они вместе упали с причала в воду, создав громкий хлопок, а от того «места приземления» стали расходиться волны, слегка покрытые пеной и пузырями.

Отредактировано Natalie Portman (2010-12-24 01:05:13)

+2

30

Что человеку требуется для хорошей жизни? Счастье, радость, остальная ерунда.. Ещё человеку требовалось чувство юмора. Некоторые люди не представляли своей жизни без юмора. Пускай он был не самым весёлым шутником на свете, пускай над его шутками никто не смеялся, да и сам он не смеялся над своими шутками.. Но ведь всегда можно посмеяться над шуткой друга. Какая разница над чем смеёшься? Главное, что смеёшься. Что тебе повезло, и ты знаешь, что такое весёлая жизнь. Или весёлый момент из жизни. Ведь некоторые всю жизнь проводят в отрицательных эмоциях. Конечно, их мало кто понимает. Как это, жить без смеха? Бред какой-то.. Многие не могут прожить и дня без очередной шутки. Пусть не совсем удачной. Но всё-таки это была шутка. И не важно чем она закончилась, главное, что она просто была. Ясное дело, так считали далеко не все. Но вот Лео думал именно так. Он ценил в людях чувство юмора больше, чем, например, актёрскую игру. А ведь он был актёром, и должен был оценивать игру других актёров и актрис. Но чувство юмора всегда стояло в его жизни на первом месте. Он не представлял своей жизни без хотя бы маленьких шуток. Смех и улыбка всегда вызывали в нём радость. Он радовался другим улыбающимся людям. Вообще, любое проявление чувства юмора вызывало в нём бурю эмоций. Даже, если шутка не удалась. Даже, если она была просто ужасной. Он радовался, что люди пытаются шутить. Он любил веселье и не мог ничего с этим сделать. Да и зачем? Его жизнь от этого становилась только более насыщенной и интересной. Иногда он был похож на ребёнка, который глупо шутит, но всё равно заливается смехом. Вот и сейчас, он глупо пошутил, но заливался смехом. Конечно, он старался сдержать этот смех, чтобы Натали всё-таки перестала его колотить. Но улыбка всё равно не сходила с его лица. Он отходил всё дальше, пока наконец не почувствовал, что его нога проваливается в пустоту. Он оглянулся назад, но уже не успел ничего сделать. Портман постаралась вытянуть Лео обратно на причал, но вместо этого полетела вниз, вслед за ним. Через пару секунд пара была уже в воде. Леонардо засмеялся ещё сильней, понимая как всё это выглядело со стороны. На них отовсюду смотрели люди, хоть их и было мало, но их смех был достаточно громким, чтобы его услышали все люди, находящиеся рядом. Через минуту, Натали с Леонардо уже сидели на берегу, и сами смеялись над произошедшим. Первое “почти падение” Натали было забыто так же быстро, как они свалились с причала. Всё-таки день и правда удался! От падения настроение взлетело ещё выше, хотя казалось, что выше уже некуда. Леонардо повернулся к девушке. – И кто теперь виноват? – уже практически без смеха, проговорил актёр. Он не злился. Да вообще какая тут могла быть злость? Это же было охренеть как классно! Других слов у Лео просто не было. – Эх ты, я ведь просто пошутил. Да, не совсем удачно, но я ведь не хотел скинуть тебя в воду. – продолжая улыбаться, говорил он. – Надо проще относиться к жизни. – закончил Лео, переводя взгляд обратно на воду. Он часто говорил Портман о том, что жизнь одна, и надо проще к ней относиться. Но видимо так относиться к жизни, как делал это он, больше никто не мог. Или Леонардо просто пока не встречал таких людей. – Придётся из-за тебя теперь сидеть и сохнуть тут. – наигранно укоризненно произнёс мужчина, но всё-таки не смог сдержать довольную и радостную улыбку. – Может поплаваем? – не давая девушке заговорить, произнёс брюнет. Он скинул с себя футболку и пошёл к воде. Люди уже давно успокоились, и перестали смотреть на “пару дня”. Оставалось надеяться, что никаких папарацци на пляже не было, иначе завтра все журналы будут пестрить их фотографиями. Да даже если и так, Лео всё равно был рад этому дню. Какая разница что будет завтра? Главное что произошло сегодня. Этот день стоил завтрашних фотографий в журналах, газетах и остальной желтой прессе. Вообще, этот день многого стоил, и поэтому оставалось лишь продолжать веселиться. Что Леонардо собственно и делал.

Отредактировано Leonardo DiCaprio (2010-12-24 15:37:01)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Пляж Санта-Моники