У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Набережная и порт


Набережная и порт

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

***

0

2

/Начало игры/

- 31 октября. Сегодня Хэллоуин. Одевайте самые неожиданные костюмы и бегите на вечеринки, собирайте сладости, веселитесь, пугайте… Хорошего весёлого праздника…бу-га-га…- вещал ведущий из радио в машине. Стю привёз Шарли на набережную. Сегодня выходной и они предоставлены сами себе. Мужчина остановил машину. Выйдя из неё пошёл открывать дверцу своей девушке. Сегодня она была особенно очаровательной. Он подал руку и, когда она вложила свою, поцеловал ладошку, отправив довольный взгляд с хитрым прищуром.
Ирландец закрыл дверцу пассажирского сидения, нажал на кнопку сигнализации. Машина издала довольный звук. Сегодня вокруг сновало очень много народа. Это было хорошо – они могли остаться незамеченными среди веселящейся толпы. В этот день они были такими же как все, только одно выделяло их из толпы – на них не было праздничных костюмов. Этих костюмов и на съёмках было достаточно. Сегодня им уготована более приятная роль - обыкновенных людей на набережной, что дорожат друг другом, у которых свидание. У них свой мир, в котором нет места вспышкам фотоаппаратов и красным ковровым дорожкам. Всё тихо, спокойно (на удивление).
Стю и Шарлиз шли по набережной. Он нежно сжимал её ладонь. Не хотел нарушать такую гармонию глупыми разговорами. Он без единого слова по собственнически рассматривал любимую. Ветер раздувал её волосы. Он заправил их за ухо. Довольная нахальная улыбка не покидала лица. Приобнял любимую за плечи, а свободную руку заправил в карман.
Что же делают люди на свиданиях? – пьют кофе… как минимум. Вот и лоток.
-Два пожалуйста, - Себе сегодня он взял чёрный без сахара. Да что с ним происходит? Никогда не пил такой. Но сегодня он был под настроение - крепкий и бодрящий.
Ноги привели парочку к лавке. С этого места открывался самый шикарный вид на закат. Кровавый, подстать сегодняшнему празднику и тёплый, как раз подходящий их романтичной звенящей атмосфере.
-Что будем делать вечером? – совсем по обыденному спросил парень.

0

3

Очередной день подходил к концу, предпраздничная атмосфера царила в округе, заставляя всех думать только о предстоящем вечере и ночи.  Так спокойно и просто не было никогда, что было даже непривычно после постоянного активного ритма, что вечно преследовал актрису, преподнося свои сюрпризы. Сейчас же всё было наоборот, проще говоря, слишком нормально.
Они купили кофе в одном из лотков, но как и предчувствовала Шарлиз, оно было не таким приятным на вкус как натуральный свежесваренный кофе.
- Ты разве забыл? Мне сегодня надо будет пойти на вечеринку в честь Хэллоуина, - сказала Терон, хотя до конца не была уверена, нужен ли был ей этот вечер. В конце концов, работа заключалась в пиаре, и в посещении светских мероприятий, на которое она и должна была присутствовать, как бы она этого не хотела. Чуть повернув голову в сторону парня, она добавила:
- Мы могли бы перенести наши планы на завтрашний вечер. – Предположительно добавила она, после чего вновь достала из сумочки мобильный телефон, для того что бы посмотреть время. Ей так же нужно было ещё заехать домой, что бы переодеться и взять свою машину. После чего можно было бы отправляться на место проведения мероприятия. Шарли не хотелось, что бы их совместный вечер закончился именно так, но время говорило об обратном.
- Нам пора ехать, если я не хочу опоздать, - сказала она, поднимаясь со скамейки.

0

4

-Опять ты достала  эту чёртовую штукенцию. Неужели мы не можем провести один вечер наедине? Мне иногда кажется, что он 3 в наших отношениях.- Стю выхватил из рук девушки телефон и нажал неа клавишу "выкл.",- Что, совсем не интересно? Да выкини все эти мысли о работе на помойку! - всегда в самый неподходящий момент возникали разговоры о работе. Каждый раз появлялся телефон. Парень просто начинал ненавидеть это изобретение человечества.
Совсем понятное раздражение начинало накрывать с головой. Ну почему я смог найти время, чтобы побыть с нею! А ей трудно? Да этих праздников впереди - вагон и маленькая тележка, а времени на двоих выпадает не так уж много. На лице заиграли желваки, злость была вполне обоснованной, но Стюарт не мог показать ей, что разочарован. Ирландская сдержанность помогла. Мужчина сидел и смотрел на выключенный телефон  Шарли в своей руке. Он прекрасно понимал, что это не девушка выбрала для себя такой вечер, а обстоятельства так сложились. Он тяжело выдохнул и отдал телефон девушке. Достал пачку сигарет и прикурил одну из них. Едкий дым и противный остывший кофе- самое оно- Прекрасны праздник*табличка сарказм*.
-Вечеринка в честь Хэллоуина, - прекрасная идея, - парень натянул маску весёлости, -Можно я буду Бэтменом???,- пытался разрядить обстановку. Вечеринка так вечеринка, только чтоб не "переносить наши планы  на завтрашний вечер". Он пошёл на уступки, надеясь, что его поймут и оценять его поступок и вспомнят об этом в следующий раз.
- Пора?,- Не согласен,- Поехали,- полный облом. Стюарт опередил Шарли, открыл дверцу машины. Последняя затяжка, выкинул окурок. Сел за руль. Машина шикарно запела.
-Куда?

Отредактировано Stuart Townsend (2010-04-18 14:31:14)

0

5

Шарлиз не успел ничего сказать, как парень забрал из её рук мобильный. С одной стороны он был прав, что телефоны это вестники разлуки, с другой же это предмет, который играет немаловажную роль в работе и карьере, не будь его, не было бы такой жизни, что была сейчас.
- К сожалению, вечеринка только по приглашениям.. – не скрывая грусти в голосе сказала Шарлиз, пряча свой мобильный обратно в сумочку. – Довезёшь меня до дома, мне нужно ещё переодеться, а там я наверное возьму свою машину. – Какое-то мгновение помолчав, она легко прикоснулась губами к губам Стю добавила, - Ты же не обидишься на меня за это. – тень лёгкой улыбки отразилась на её губах. Почему-то сейчас Шарлиз чувствовала себя неуютно, в очередной раз вечер был испорчен и в очередной раз виной всему становится работа, без которой никуда.
Актриса по приглашению парня заняла пассажирское место в автомобиле парня. Вспомнив сразу же о своём автомобиле, что поджидал её около дома на подъездной аллее.  Девушка любила машины, точно так же как и брать управление в свои руки. Через какое-то время актёр присоединился в машину, и автомобиль поехал по направлению к дому.

>>> » |Quests #2 "Halloween"| » Охраняемая парковка

0

6

<<<|Quests #2 "Halloween"| Охраняемая парковка
Всю дорогу Крис изучал Селену, она вела машину лихо и молча. Тишина угнетала Эванса, но говорить-то было и не о чем. Пьяный взгляд, нетерпеливые движения, нет, он еще не пришел в себя. Когда они наконец доехали до набережной, Крис заметил сзади машину Бритни. Шпионить за мной вздумала? Вот, неугомонная. Крис ухмыльнулся, и пошатываясь вылез из машины Селены. Девушка вышла с кабины и остановила свой томный выжидающий взгляд на парне.
-Что?- заплетаясь, спросил Крис.
Эванс подошел к ближайшему магазину и купил прохладной воды. Он облил себя с головы до ног. Селена терпеливо смотрела за не совсем нормальными действиями Криса. Он просто хотел протрезветь, но вода мало помогла в этом сложном деле. Крис перегнулся через бетонный бортик, и глядя на успокаивающую воду, стал приводить разбросанные мысли в одну логическую цепочку.
-Признайся....я наверное, тебе уже надоел....- сказал он Селене, глядя куда-то вдаль.

0

7

====Кафе на набережной
Крис с горем пополам вышел из машины и направился к автомату, чтобы купить воды. Ну все, похмельный синдром постучал в двери организма Криса Эванса.- ухмыльнувшись подумала Сели. Но ее друг оказался гениальнее, чем она себе представляла. Крис открыл бутылку и вылил всю на себя, наверное, чтобы протрезветь. Селена конечно знала, что он был мастер безумных выходок, но не до такой же степени. -Признайся....я наверное, тебе уже надоел....- скорее утверждая, произнес Эванс. Селена взяла его ладонью за подбородок и повернула к себе. Их глаза были на одном уровне и девушка четко произнесла. Эванс, ты дурак. Ты мне никогда не надоешь, кто еще кроме меня будет не пить ради тебя, а доставлять до дома. Я вообще не понимаю, что мы здесь делаем. С таким же успехом ты мог воду вылить на себя и дома, а холодный душ произвел бы больший эффект. Ну, и давно ты знаком с мисс Спирс? вижу, она крепко в тебя вцепилась.- отпустив лицо Эванса, Гомез облокотилась на перила смотря на водную гладь, делая вид,что ее отношения Криса Эванса совсем ее не касаются.

0

8

Селена схватила его за подбородок и повернула голову в свою сторону. Крис хоть и был пьян, но с легкостью мог разглядеть черты лица Селены. Подул холодный ветерок и мокрая одежда Криса стала ледяной, но ему то было все равно на это.
-Эванс, ты дурак. Ты мне никогда не надоешь, кто еще кроме меня будет не пить ради тебя, а доставлять до дома. Я вообще не понимаю, что мы здесь делаем. С таким же успехом ты мог воду вылить на себя и дома, а холодный душ произвел бы больший эффект. Ну, и давно ты знаком с мисс Спирс? вижу, она крепко в тебя вцепилась.-ответила Селли, глядя прямо в глаза Криса.
Вот она! Его Селена Гомез, которая хочет узнать обо всем всегда и везде.
-Да, Сел, ты у меня просто чудо,- еле как выговорил Эванс.-Нет, здесь намного интереснее проводить водные процедуры. Так называемая мисс Спирс подруга Мэри. Брось, это просто очередная симпатия с ее стороны, думаю, ничего интересного,- разводя руками, ответил он.
Эванс осмотрелся, он нигде не видел Бритни. Что и требовалось доказать, девушка выдохлась.
-А вот, что у тебя с мистером Лотнером?- хитро спросил он.-Слушай, может зайдем в кафе? А то как-то холодновато стало,-оглядывая свою насквозь промокшую одежду, предложил Крис.
>>>Кафе на набережной

Отредактировано Chris Evans (2010-04-30 15:23:05)

0

9

-А вот, что у тебя с мистером Лотнером?Слушай, может зайдем в кафе? А то как-то холодновато стало.-вдруг перешел на ее личность Крис. А что у меня с Тейлором? Ничего. Мы же просто друзья ты же знаешь. Я свою подушку чаще вижу, чем его. Ты же знаешь какой он занятой. Сначала Новолуние, теперь Затмение, а потом еще и День Святого Валентина.- грустно насупившись ответила Селена. Пойдем греть тебя буду, глинтвейн, салатики, горячий шоколад с булочками.- улыбнувшись ответила девушка и взяв за руку Эванса, потащила его в сторону кафе, хотя это еще был спорный вопрос кто кого тащил. Эванс был похож в данный момент на своего питомца Тейки и Селена сейчас посчитала своим долгом отогреть своего лучшего друга, к тому же погода разыгралась не на шутку.
=====Кафе на набережной.

0

10

The Roxy Theatre Club>>>

Джесс без тени замешательства согласилась пойти на набережную. Говорить о том, что бы сейчас брать автомобиль и куда-то ехать, было бы бессмысленным, особенно если штраф за вождение в нетрезвом виде был к месту. Да и тот был бы только в лучшем случае.
Ночь в очередной раз преподносила новые сюрпризы. И меньше всего сейчас хотелось, что бы она закончилась, но в тоже время где-то внутри, крохотная часть совести говорила о том, что все, что происходит сейчас, было неправильным. Проснувшись сегодня утром, девушка никогда бы не подумала о том, что проведёт рождественскую ночь, гуляя по аллее с тем, кто согласился её подвезти.  Ведь она даже не знала Шеннона, но, тем не менее, она уже доверяла ему.
Несмотря на медленную скорость движения, ребята очень быстро дошли до набережной, где открывался новый вид, который было бы трудно обделить своим вниманием.
Прохладный ночной воздух, дополняемый лёгким ветерком, так же сыграл свою роль. Казалось бы, что даже от алкоголя ни осталось никакого следа, лишь только остаточное чувство наслаждения, дополняемое всё новыми эмоциями.
Несмотря на то, что сейчас было рождество, погода в городе ангелов никогда не разочаровывало своими тёплыми климатическими условиями. Но всё равно девушке было прохладно, несмотря на то, что сейчас на ней была, накинула джинсовая курточка, а температура воздуха была в районе двадцати градусов.
Волны небрежно играли около самого берега, притягивая к себе взгляд, словно к какому-то магниту. Всё было таким непривычным и новым, от чего можно было смело заявить то, что актриса успела забыть, что значит такое прогулки под утро.
Девушка почувствовала на себе взгляд и только сейчас вернулась мыслями на землю.
- Ты прав, здесь очень красиво… - тихо сказала она, всё ещё продолжая смотреть на воду.  Сейчас ей не хотелось думать ни о чём, но где-то глубоко в душе, ей захотелось в очередной раз поблагодарить музыканта за эту ночь, которая теперь медленно перетекала в утро.

+2

11

-Знаю... - смотря куда-то вдаль ответил Шенн. - Я очень люблю это место, правда по ночам бываю здесь очень редко Думать о чём-либо сейчас не хотелось. В голове парня отдельные нотки выстроились, создав иделаьную мелодию, которую Шеннон мечтал воспроизвести по возвращении домой.
Заметив, что нежная кожа девушки покрылась мурашками, Шенн снял свой пиджак и накинул на её хрупкие плечики, затем приобняв Джесс одной рукой. Так теплее... - свои мысли озвучивать Лето не стал, не хотел нарушить ту необыкновенную тишину, нарушаемую лишь шумом моря. Эту идиллию нарушил звук мобильника Шенна - пришла смска. Достав из заднего кармана джинс телефон, барабанщик прочитал сообщение и негромко засмеялся. Мама поздравила его с рождеством...а он и забыл, что оно уже наступило...
-С Рождеством - улыбнулся Шенн, стараясь ответить на воспросительный взгляд Джессики - У меня даже из головы вылетело, что сегодня такой день! Но я рад, что провожу его не в одиночестве - тут парень немного слукавил. Брат точно не оставил бы Шеннона в одиночестве в такой день, а бутылка любимого Джека с радостью составила бы компанию в любом случае. Но так, как сейчас, Лето ещё ни разу не встречал с детства любимый праздник. В последние несколько лет маме даже удавалось собрать всю семью вместе, а на утро снимать на камеру, как уже далеко не маленькие братья разворачивают свои рождественнские подарки. Кроме возраста братишек отличаться стали и размеры подарков. Так, два года назад, они подарили отцу новую машину, а маме новую технику для кухни. Ещё двумя годами ранее парни устроили родителямм новоселье и сами помогали перетаскивать всю мебель в новый дом. Нужно будет обязательно к ним заехать... - этой мыслью Шенн подвёл черту воспоминаниям о празднике и вновь улыбнулся, посмотрев на девушку.

+2

12

Джесс уже хотела было сказать "я тоже" но вовремя опомнилась и, улыбнувшись, добавила,
- Тебя тоже с рождеством.Как бы странно это сейчас не звучало.  - Пройдёмся? - предложила девушка, когда стала понимать, что ничего хорошего, о чём бы она не могла пожалеть, сейчас бы не случилось. В конце концов, сейчас уже было утро, а на завтрашний день, несмотря на то, что он был праздником, была намечена работа. Вчерашний звонок в клубе был тем самым напоминанием долга актрисы, который нельзя было проигнорировать, как бы она этого не хотела.
Неизвестно сколько времени, они провели на набережной, но уже начало светать. Как ни странно дом Джессики находился как раз недалеко от набережной, так что смысла брать такси уже не было. Что могло только в очередной раз порадовать.
- Мне пора, - сказала она, повернувшись к музыканту, параллельно снимая с плеч его пиджак и передавая его владельцу, - У меня ещё на сегодня предстоит важная работа, а мне нужно привести себя в порядок. Мысленно Она уже представляла тёплую ванную, а после мягкую кроватку, пусть и спать оставалось каких-то несколько часов.
- И... - Девушка поддалась вперёд и легко поцеловала Шенна в губы, - ...Спасибо - сказала она, после чего отстранилась.
Поправляя на плече сумочку, она отступила на несколько шагов от музыканта и пошла в сторону перехода. Ей не хотелось больше ничего говорить, ночь подошла к концу, а это значит, что и их общение тоже.
Её дом находился буквально на другой стороне улицы, поэтому не прошло и пяти минут, как актриса уже входила в свою квартиру.

>> Квартира Джесс

0

13

Гулять по набережной с Джессикой было одним удовольствием для парня, ведь такие прогулки для него - большая редкость, с таким-то плотным графиком. Шенн не знал, сколько сейчас времени, но медленно поднимавшееся за горизонтом солнце давало понять, что уже очень скоро им с Джесс придётся расстаться. Утром парня обязательно должна была разбудить его помощница и сообщить изменения в графике тура. Потом позвонят родственники, чтобы поздравить с Рождеством. Затем снова помощница, потому что она забыла поздравить Шенна при первом звонке. Кроме кучи поздравлений, это был просто ещё один день из жизни Шеннона Лето.
...а мне нужно привести себя в порядок
-Да, конечно, понимаю - улыбнулся Шенн, забирая из рук девушки пиджак. - Я очень рад, что мы вот так встретились с тобой. - парень надел быстро надел пиджак, стараясь не задерживать слегка уставшую Джесс.
...Спасибо
-Тебе спасибо за приятную компанию, Джесс - брюнет посмотрел вслед удаляющейся девушке и улыбка вновь появилась на его лице. Шенн стоял на месте, пока силуэт Джессики совсем не пропал из виду, а затем медленно начал двигаться в направлении клуба. Дом парня находился я двадцати минутах ходьбы от набережной, но ему не хотелось напрягать Сэма с просьбой забрать ещё одну машину со стоянки.
Когда Лето, неторопясь, дошёл до клуба, оттуда только выходил народ, что означало пять часов утра - время закрытия клуба. Махнув рукой охраннику, Шеннон снял с сигнализации машину и сел в неё. Мотор он завёл лишь через несколько минут сидения с закрытыми глазами - всё же дневная усталость дала о себе знать. Спустя десять минут парень уже припарковался около своего дома, ещё через пару минут он зашёл подъезд, поднялся на нужный этаж и зашёл к себе в квартиру.

>>>Квартира Шеннона

0

14

<<< Кафе на набережной.

Спустя первые же десять минуты езды, черный ниссан остановился у пристани, на набережной. Но Дженсен не спешил вылезать из теплого салона, до тех пор, пока не убедится - нужно ли ему снова затрачивать время на свои первые душевные порывы. Ведь подобное случалось довольно часто, и то только за сегодняшний день. Снова эта чертова ностальгия, мать вашу. С этими мыслями Дженсен решил закурить, и опустил окна автомобиля, дабы не дымить в салоне. Но тут же высунув руку, чтобы стряхнуть нагоревшее, Дженсен нечаянно задел прохожего незнакомца. Впрочем, извиняться Эклс не собирался. Все равно ни он так близко подошел к чужому имуществу, будучи пьяным в жопу. Но все обошлось без скандалов. Просто-напросто на сегодня было предостаточно всяких неприятных инцидентов. 
Время близилось к ночи, и улицы тут же залились светом фонарей, при этом придавая пейзажу больше романтичности. Но не успел Дженсен об этом подумать, как перед его взором предстала любовная парочка. Те сладко и в тоже время страстно целовались, изредка перебивая наслаждение искренними улыбками. В другой бы раз я бы сблевал на коврик, но почему-то сегодня хочу также как и они. Черт. Это не круто. В эти минуты Дженсена охватило некое благоговейное волнение от воспоминаний о любимой. И тут назрела мысль позвонить этой самой любимой и пригласить ее на встречу. На встречу и обязательно сюда на пристань, так как тут прошли самые яркие события за время их отношений.
Кое-как включив раздолбанный мобильный, Дженсен набрал номер Меган, но на счету оказалось недостаточно средств. Тогда пришлось отправлять смс-ку. Скажем, немного резкую и непонятную для такого как Эклс. Но моя крошка явится сюда без лишних вопросов, я же знаю... я надеюсь. Кстати, так мило будет объяснять откуда шрам получил. Хм, не проблема, но лучше все-таки обойтись без этого.

Отредактировано Jensen Ackles (2010-09-30 21:23:59)

+1

15

откуда-то >>>

Астон Мартин актрисы на максимальной скорости ехал по дорогам вечернего Лос-Анджелеса. В салоне звучал какой-то новый хит о неразделенной любви, который сразу же пришлось вырубить. Никакой от него пользы вообще. Только настроение портил и ничего больше. Фокс устало вздохнула, а пальчик правой руки быстро нажал на кнопочку «офф». Всё, спокойствие, только спокойствие. С ним ничего не случилось. Подумаешь, не звонит, не пишет. Может, занят человек. Зачем же себя накручивать раньше времени. Глупая привычка.
Очередная остановка на светофоре и ноготки Фокс, с аккуратным маникюром, уже монотонно стучат по рулю. Ля-ля-ля-тополя, скучно как-то без музыки. Подумала девушка и заметила, что экран мобильного засветился. Оп, а это ещё кто? Взяв сотовый, Мегс нажала нужную комбинацию клавиш для разблокировки, а потом вгляделась в экран, не веря своим собственным глазам. Даже моргнуть пару раз пришлось. Но зрение актрису не подвело. Действительно Дженсен. Открыла сообщение и сразу растаяла, честное слово. Столько слов в одном-единственном сообщении и от каждого следующего становится тепло. Фокс набрала ответный мэссэдж, дабы сообщить о том, чтобы он её ждал.
Машину пришлось поворачивать совсем в другую сторону, но это было сейчас не так важно. Главное, что сейчас они встретятся. Сколько уже не виделись? Месяц? Два? А может и неделю. Просто время без Эклса течёт так долго, что секунды без него кажутся минутами, минуты превращаются в часы, а часы измеряются днями... Ещё один вздох. Ещё немного. Осталось совсем чуть-чуть. Пару минут, поворот и девушка останавливает машину около знакомого чёрного ниссана. Дженсен. Одна только мысль о нём заставила улыбнутся, что уже говорить о её выражении лица, когда парень обнаружился в паре метров от вышедшей из машины Мегс? Думаю, комментарии излишни.
Пару секунд и девушка уже грелась в объятиях любимого, а губы слились в поцелуе с его губами. И всё неважно. Они в другом мире, вдалеке от всех. Где тебя носило всё это время? Спросила она, отстранившись немного от Дженсена. Далее взгляд актрисы на секунду сосредоточился на лице Эклса. Свет фонарей хоть и слабо освещал, но не обнаружить то, что обнаружила Фокс нельзя было. А теперь я готова выслушать, с какой несправедливостью ты боролся на этот раз, Супермэн мой ненаглядный. Легкая улыбка коснулась её губ, глаза смотрели прямо в глаза любимого, а ладонь нежно провела по его щеке.

+2

16

В ожидании приятной встречи Дженсену пришлось некоторое время разбавлять свое одиночество хоть чем-нибудь. Например: На радио шла одна фигня, а сигареты кончились. Значит, эти варианты уже отпадали. Так, так... Смотреть на влюбленную парочку было уже невыносимо, и актер разыграл приступ кашля, громкостью на всю набережную. Парочка тут же запаниковала и скрылась. Порчу молодым весь романтизм. Вот я ублюдок, конечно. Но это дико забавляет. Потому как теперь моя очередь. А я не люблю толкучку. Пока Дженсен лишний раз показывал всю свою самовлюбленность, к пристани подъехал Астон Мартин. Меган. Эклс поспешил выйти из салона на встречу к любимой. И тут же последовали бесконечные поцелуи и обнимания. Настолько они соскучились, что не могли подобрать слов.
Где тебя носило всё это время? - спросила Меган, немного отстранившись от Дженсена и разглядывая его. Тот, натянув ослепительную улыбку, поспешил с ответом: - Сильно заметно? Ладно. ...В общем, интервью, съемки в промо-роликах к "сверхъестественное", фотосессия. И вот выдалась свободная неделя. Два дня я потратил на давних знакомых. О чем в какой-то степени жалею.
А теперь я готова выслушать, с какой несправедливостью ты боролся на этот раз, Супермэн мой ненаглядный.
- Если бы я боролся. На этот раз тупо защищался от шайки психов, которые просто-напросто напали. Наверное из-за того что у меня острый язык. Я бросил пару фраз вначале, когда мы сидели в кафе. Но я и не мог представить, что получится все так серьезно. Впрочем, полицейские поспели вовремя. Теперь эта новость будет на первых полосах. А шрам заживет через месяц, если не больше. Но ведь шрамы украшают мужчину? Да и гриму это подвластно, если что. Во время этого рассказа Дженсен остановил руку Меган на своей щеке и поцеловал, при этом прижимая девушку ближе к себе. - А ты где пропадала? Я безумно скучал. Даже надумал себе всякого. Господи, никогда такое еще не говорил. Хах, я окончательно и бесповоротно втрескался. - И да... наверное, не стоит всю ночь стоять здесь, смотря на воду. Предлагаю, потом куда-нибудь отправится. Куда-нибудь где не скучно. Можно отметить такую встречу. Точнее нужно!

Отредактировано Jensen Ackles (2010-10-01 21:15:40)

+2

17

Вон, деловой какой. Пронеслась в голове мысль, которая прокомментировала слова Дженсена по поводу его занятости. Интервью, промо-ролики к всеми известному сериалу "Сверхъестественное", фотосессии. Ппц просто. Девушка только нацепила возмущенное выражение на свою мордашку, глядя на Эклса. Да? Потом ещё оказалось, что два дня он потратил на своих давних знакомых. Вот так значит? И тут стоило возмутится и предъявить миллион претензий на тему – почему ты мне не позвонил раньше? Но нет... Я спокойна? Спокойна. Девушка решила не портить этот вечер, который начался так хорошо и обещал продолжатся также классно.
Да? Слушай, и как всё прошло? Спросила актриса и улыбнулась. Как там Джаред? Конечно, ещё бы Меган и не знала бы партнера Дженса по сериалу. Естественно, знала. Даже сам сериал смотрела пару раз. Из-за нехватки времени просмотрела только пару серий, но посмотрела ведь, чёрт побери! Сам смысл мало интересовал тогда, а вот характер любимого, в нем, очень даже. Но что самое интересное, так это то, что характеры Дженсена и Дина были схожи. А когда характер актера схож с характером героя, которого он (т.е. актер) играет, то задачка немного упрощается и это уже плюс.
А я тебе много раз говорила держать язык за зубами... Протянула Фокс и ущипнула любимого за нос свободной рукой, ибо другую Эклс задержал в районе своей щеки и поцеловал. Такой, казалось бы, простой жест, а как приятно чувствовать прикосновение этих губ. Но ты не слушаешь и зря, да. Шрамы мужчину украшают, но это ведь не повод их коллекционировать. Грим? Слууушай, у меня там где-то тоналка была... Сейчас всё будет! Вполне серьезно заявила девушка и уже было намылилась в машину, дабы взять нужный предмет из косметички, но актер так крепко держал её в объятиях, что вырваться не получилось. Что? Разукрашиваться не хочешь? А зря. Подумала она, а заодно и улыбнулась своим мыслям, в которых Дженсен предстал, так сказать, в образе. Губки красной помадкой намазюканы, щечки румянами подпудрены, реснички тушью... Мать моя женщина, что за мысли?
Я почти там же, где и ты. Фотосеты, съемки, премьера. Короче, не будем о работе, она уже в печенках сидит. Угу, и убираться с моей печенки никуда не собирается. И чего это ты там успел надумать, м? Нет, правда. Интересно же. Хитрый прищур, а глаза глядят в глаза Эклса в ожидании ответа. Отправится... Не знаю даже. А куда? Куда можно отправится в такое время? В принципе, мест огромное количество. Ночной клуб, ресторан, пляж... Или просто домой. Запастись поп-кормом или чипсами, сесть перед теликом и посмотреть какой-нибудь ужастик или... Есть второй вариант чем можно заняться дома, но о нем умолчим, дабы не вдаваться в подробности. Как же я скучала. После этих слов последовал следующий длительный поцелуй. Бессовестный. Ещё раз вот так пропадешь – буду кусаться.

+1

18

- Я честно жалею, что эти два дня провел не с тобой, но одному другу нужна была помощь. Да-да, как банально, но это жизнь. Хм, такая чертовщина она эта "жизнь". А вот со вторым я встретился чисто случайно, поэтому пришлось, как приличному человеку, задержаться. - быстро оправдался Дженсен, после того как заметил немного изменившуюся гримасу Мег, явно выражающую недовольство. Тут и не надо было быть экстрасенсом, чтобы угадать по какой причине проявилось это самое недовольство. - Но больше такое не повторится, даю слово. Если моему слову можно доверять вообще. Что ж, это уже надо согласовывать с совестью.
Да? Слушай, и как всё прошло?
- О, как же я обожаю твою улыбку, - внезапно выпалил Дженсен, после чего наконец-то начал свой ответ: - Фанаты, фанаты, фанаты. Суматоха и так далее. Куча глупых вопросов, куча криков. Впрочем, ты и сама знаешь что это такое. Но мы с Джаредом и остальными коллегами держались как всегда отлично. Друзья на то и есть друзья, чтобы и в трудную минуту не раскисать на таких вот промо-турах. Бля, какие речи...
Как там Джаред?
Дженсен едва сдерживал смех, вспоминая проведенные недавно дни со своим другом. Что только за это время не произошло. Всего не вспомнить.
- В целом - отлично. Как всегда мы маялись дурью на съемках. Порванные штаны Джареда, например, чего только стоили.
А я тебе много раз говорила держать язык за зубами...
- Госпожа, не велите казнить. Я исправлюсь! Правда, это же я - Дженсен Эклс, который всегда что-нибудь да ляпнет себе на "радость". По-моему все это уже уяснили. - Дженсен улыбнулся, когда Меган ущипнула его за нос. - Ай, полегче! Он мне еще пригодится, думаю.
Слууушай, у меня там где-то тоналка была...
- Чур меня! Какая нафиг тоналка? Я имел в виду, на съемках загримируют мой шрам Гарри Поттера, если им он не угодит. Сейчас меня накрашивать не стоит. - активно отнекивался Дженсен, сдерживая Меган на месте и пытаясь отвлечь ее своими поцелуями. - Мне же не все лицо переехало, так что проживу.
И чего это ты там успел надумать, м?
Дженсен изобразил глубокие раздумья.
- А я уже и забыл... но ты здесь и это главное. Надеюсь моя улыбка "аля, все свято чудесно" поможет.
Не знаю даже. А куда?
- Оторваться в клубе? Неплохой вариант. Поехать домой? Тоже неплохой вариант. А может и отличный. Только к кому из нас на этот раз? Ну, уж не ходить же до утра вдоль набережной, где ходят заблудившие пьяницы? Ох, черт, это же так романтично! Эти "кхе" и плевок на асфальт всякой не переваренной парашей, потом "есть бухло" и так далее. Ладно, молчу. Вот утром здесь хорошо, но не сейчас. Да, и всякие милые прогулки, при обсуждении "какая чудесная погода", "какие красивые звезды" - не катят. Нет, нет, нет.
- Самый жизненно важный момент... ну, так куда мы?
Как же я скучала. После этих слов последовал следующий длительный поцелуй. Бессовестный. Ещё раз вот так пропадешь – буду кусаться.
- Так, я не самый терпеливый человек, так что прошу это учесть. Хотя зачем учитывать...

>>>Квартира Эклса

Отредактировано Jensen Ackles (2010-10-02 20:23:29)

+1

19

Видимо, Эклс понял, что Меган в глубине души (очень глубоко где-то) уже успела на него обидеться, поэтому сразу же перешел на другую тему. Я честно жалею, что эти два дня провел не с тобой, но одному другу нужна была помощь. Теперь он оправдываться начал. Зачем? Фокс понятия не имела, а её лицо вновь приобрело немножко удивленное выражение. Но больше такое не повторится, даю слово.
Да ладно. Протянула она с улыбкой на губах. Ничего страшного, ведь друзьям надо тоже иногда уделять внимание. Сказала та, которая фиг знает когда последний раз общалась с лучшей подругой. О встрече с таковой вообще тактично промолчим. Но так ли это сейчас важно? Затем пошел рассказ о фанатах, которых по всей видимости, было очень и очень много, потом о вопросах, об общей суматохе. Короче, обо всей рабочей атмосфере в самом ужасном её свете. Но ужасной она была бы, если бы не коллеги, с которыми нам и море по колена. Впрочем, ты и сама знаешь что это такое. Девушка только молча кивнула. Ясен перец, что она прекрасно понимала всё, о чем говорил Дженсен. Сама ведь строит ту же карьеру, так сказать, дышит тем же воздухом.
Всё с вами понятно. Опять кивок, подтверждающий всю серьезность её слов. Чур меня! Какая нафиг тоналка? И пошло-поехало, Эклс начал активно отнекиваться. Вот это я понимаю – настоящий мужчина, ага. Другой бы охотно согласился на такого вот рода грим, а Дженсен отказался, и правильно сделал. Мне же не все лицо переехало, так что проживу.
Вот не хватало, чтобы тебе ещё всё лицо переехало! Воскликнула актриса, глядя на любимого. Ты знаешь, какой исход этой всей ситуации был бы? А я даже представлять не хочу. Поэтому не говори глупостей. Со всей серьезностью в голосе проговорила Мегс и оглянулась вокруг. Людей не было вообще. Может быть проходило пару человек мимо, но и те стремились как можно быстрее оказаться дома. Время позднее как никак. Кстати, о времени. Актриса взглянула на часики, находящиеся на её руке и поняла, что лучше бы не смотрела, честное слово. Эти "кхе" и плевок на асфальт всякой не переваренной парашей, потом "есть бухло" и так далее. Многозначительный взгляд устремился на Дженса. Видимо, именно поэтому он резко сменил тему. Ладно, молчу. Вот утром здесь хорошо, но не сейчас.
Подтверждаю. Тогда... К тебе? Спросила Мег и улыбнулась. Почему она спросила? Да потому что у нее дома творилось ТАКОЕ. Мягко говоря, это можно было назвать – "творческий беспорядок", а крупно говоря складывалось такое впечатление, что по квартире прошлось торнадо. Далее парочка просто села в машину и направилась к месту назначения. Находится здесь не было ни сил, ни желания.

>>>Квартира Эклса

солнце, с тебя пост уже у тебя в квартире хд

Отредактировано Megan Fox (2010-10-02 16:14:55)

0

20

<<<Парк
Вот что было непонятно Чейсу, так это почему он сейчас с искренней улыбкой на лице мило беседует с Эшли, которая на данный момент приходилась ему бывшей девушкой. Он как будто бы не узнавал себя, а точнее сказать, как будто наблюдал за собой со стороны. Если вспомнить подробности их расставания, было вообще чудно сейчас наблюдать их вместе, а уж про комплементы и улыбки, которые они посылали друг другу в ответ на слова, были просто аномальным явлением. Кроуфорду сейчас хотелось взять зеркало и внимательно разглядеть того человека, который находится внутри. Это он? Да вы что шутите?!
Наговорив какую-то кучу непонятного бреда про роли и актеров, Чейс все же надеялся на понимание со стороны девушки, и как позже выяснилось весьма не зря. Эшли, наверное, просто уже знала некоторые особенности актера, поэтому все же смогла отыскать смысл в его длинной и запутанной речи.  Но все бы ничего, если бы только парень не вздумал начинать ворошить их прошлое, от которого они оба сейчас так старательно пытались спрятаться. – После всего произошедшего? Задала риторический вопрос Эшли, с горькой улыбкой на лице. Видно было, что ей было более чем неприятно говорить о том дне. Чейс непроизвольно моргнул, что означало что-то вроде “ну,да”, но лишь виновато отвел взгляд, после чего девушка, видимо, решила взять инициативу на себя. Да, мне тоже не хочется вспоминать прошлое. Подумал про себя, Кроуфорд, который все равно возвращался к тому дню, хоть и не хотел. Наверное, ему просто нужно было поставить точку или стереть или продолжить, он должен, как компьютер выполнить одну из этих команд, чтобы закончить операцию.
Они так разговорились, что не заметили, как оказались перед самым выходом из парка. Ну и что теперь? Повис в голове парня довольно  значимый вопрос, но мисс Грин явно не хотела прощаться с актером, поэтому вынудила его продолжить их неожиданную встречу только уже в другом месте. Ну, честно говоря, не так уж она и вынуждала его, хитрые светлые глаза парня абсолютно точно говорили о том, что он будет не прочь провести время с Эш. Поэтому парочка направилась прямо на набережную, по дороге заглянув во всеми известную закусочную, чтобы купить там завтрак. Набрав побольше картошки фри и даже мороженного, они со спокойной душой направились к пирсу, где им показалось лучше всего будет расправиться с едой, а заодно полюбоваться морем. Раньше они тоже любили проводить так время. Взять какие-нибудь вкусности с собой и засесть в самом излюбленном месте. 
Благо не пришлось разуваться, чтобы поседеть у самого моря, ведь пирс тянулся буквально от дороги, и можно было спокойно идти по деревянным дощечкам в обуви, не опасаясь, что в ботинки попадет песок. Чейс и Эшли прошли до самого края, а затем устроились на небольшой скамеечке, возле самого края, который был отгорожен невысокими перилами. Вытащив из своего пакетика злопакостную картофельную палочку Чейс безжалостно поглотил ее, а затем любезно предложил девушке попробовать.

0

21

-----Парк
Набрав кучу всякой всячины в знаменитом магазине фаст-фуда, Эшли и Чейс двинулись в сторону набережной. Разговор как-то плавно всё шёл и шёл, и кто бы их теперь видел – принял бы за хороших друзей или того хуже (или лучше) – за парочку, потому как оба бросали друг на друга взгляды, улыбались и мило беседовали. И кто сказал, что с бывшими нельзя нормально общаться? – фыркнула мысленно Грин. Ну да, сейчас легко говорить…А сама бы полгода назад ещё, только при упоминании имени Кроуфорда, мигом нахмурилась и разозлилась- Эш почему-то сразу внимательно оглянулась. Не застав никого подозрительного в радиусе ближайших двадцати метров, девушка с облегчением вздохнула. Папарацци наловчились настолько, что теперь их можно было и не заметить, а потом лицезреть своё фото (причем не самое лучшее из всех имеющихся, но самое компрометирующее) на обложке какой-нибудь жёлтой газеты или журнала. И, кстати, кто бы знал, как тяжело им приходится: никакой личной жизни, никакой свободы, неоднократные слушания в зале суда с представителями очередного издания, давшего ложную информацию, и бесконечные вопросы в каждом интервью. И всё это нужно выдерживать стойко, с улыбкой на лице, потому как на тебя смотрят миллионы глаз по ту сторону экрана. Да, звездная жизнь была, безусловно, красивой и желанной, но, как известно, у медали две стороны, и та, вторая, не очень-то и хороша и легка порой бывает…
  Тем временем они уже дошли до пирса и медленно побрели вдоль него, разыскивая глазами место, куда можно примоститься. Спустя несколько минут, оказавшись у края, Чейс и Эшли уселись на скамейку и повытаскивали всю вредную вкуснятину из пакетов. – Увидел бы нас сейчас какой-нибудь звездный диетолог, не сносить нам головы, - усмехнулась девушка, вонзаясь зубами в гамбургер. Да, ей-то может и повезло с этим: количество съеденного не отражалось на неё фигуре, но, конечно, и спорт она не исключала, чтобы не рисковать. Чейс предложил ей попробовать картошку фри, и Грин с улыбкой вытянула у него одну палочку. – Представь только себе заголовки газет и слухи в интернете, если кто-нибудь поймает нас здесь, - пробормотала она, убирая прядь волос, которая непослушно лезла в глаза. – «Чейс Кроуфорд и Эшли Грин. Дважды в одну реку» или даже могут придумать что-то вроде «Фальшивое расставание. Кроуфорд и Грин скрывали отношения 2 года». Будет весело, однозначно, - улыбнулась Эш и как-то по дружески чуть толкнула парня плечом. Но всё же она надеялась, что такого не будет. Последует куча разговоров о них, а этого не хотелось.
- Кстати, что привело тебя в парк? Давно вам разрешают прогуливать съемки? – поинтересовалась девушка и посмотрела куда-то вдаль. Лучше всего сейчас говорить на отвлеченные темы. Пока что хотя бы.

+1

22

А ведь и правда Эшли была абсолютно права, что им двоим сейчас повезло быть вне внимания папарацци. Иначе бы не миновали последствия совместных фото, при чем зачастую в не самых удачных ракурсах, а потом и громкие заголовки в газетах, гласящие о том, что пара снова вместе или чего хуже, что они просто скрывали свой роман целый год. На самом деле, Кроуфорду практически всегда было наплевать на шумиху о его имени в прессе, потому что его попросту не волновало, что о нем думают какие-то там левые люди. Ему было важно лишь мнение близких людей, а в том, что они поверят каким-то жалким сплетням, он сомневался. Хотя, все же было однажды пару случаев, когда Чейс выслушивал от родни удивленные возгласы или непонимание, но потом все все равно кончалось хорошо.  – Ну и пусть так напишут. Какая разница, что подумают другие? Тебе не все равно? Улыбнулся Чейс, а затем его довольное лицо как-то немного переменилось. Он вспомнил с чего началась их ссора давным давно, всего с парой фотографий на заглавной странице и ложного заголовка, который исправил их отношения в корне. Вот так все всегда и бывает просто – всего лишь чьи-то слова, непонятно откуда взявшиеся, и отношениям конец.
Стараясь не копать еще глубже, чем он начал, актер постарался сменить тему. – Как тебе? Спросил он с какой-то хитрой ухмылкой у девушки, когда та попробовала картофель фри. – Мм.. Самая вкусная отрава на свете. Даже не помню .когда в последний раз ел ее. Сказал Чейс действительно пытаясь вспомнить, когда в последний раз лакомился жаренной картошкой. Не то, чтобы он не употреблял в пищу вредных продуктов, но вот в макдак он не заходил уже очень давно. О, вредные блюда он ел довольно часто, но к счастью все моментально сгорало при малейших физических нагрузках, ведь у мужчин совершенно другой организм, нежели у женщин.
Вытащив еще очередную картофельную палочку из пакета, Чейс поманил ее перед носом у Эшли, а затем нагло съел с таким видом, как самый настоящий кот поглощает сметану. Усмехнувшись над выражением лица Эшли, он достал еще картошки и на этот раз решил поделиться ею с девушкой, но, когда она попыталась взять у него ломтик, он резко отвел руку. – Неа. Грин, ты не дала мне оплатить счет в макдональдсе, так дай мне тебя покормить. С тем же хитрым видом сказал парень, а затем поднес картофельую палочку прямо ко рту шатенки, рассчитывая, конечно же, что она не откажется.
- Кстати, что привело тебя в парк? Давно вам разрешают прогуливать съемки? Спросила Эшли. – Сегодня великий день – у нас начался перерыв. Там какие-то проблемы возникли, вот и приостановили пока съемки. Ответил Кроуфорд без намека на улыбку, но с заметным удовольствием. – Надеюсь, все наладится и проект не закроют, иначе, я точно не смогу оплачивать такие обеды с тобой в макдональдсе. Улыбнулся парень, поглотив ломтик картошки. - А ты какими судьбами сегодня свободна?

+1

23

Странное дело… Но после отношений, встретив когда-то любимого человека, складывается ощущение, что он – кто-то другой, и приходится гадать, что за человек сидит перед тобой. Эшли сейчас, задумчиво склонив голову набок, и смотря в упор на Чейса, уплетавшего картофель фри, пыталась понять, кто же он, черт возьми, Чейс Кроуфорд? Опять же, где-то в прошлом, в той неприятной ситуации он казался ей таким…ненастоящим, ненадёжным, и она была готова поверить во все утки, которые приготовили журналисты о нём. И да, в какой-то момент даже поверила, и продолжала думать так…до настоящего момента. Почему-то сейчас, как и до того случая, она сомневалась в том, во что так глубоко и свято верила. Но понимать, что всё не плохо было куда приятней. - Мне всё равно ровно до того момента, как пресса начинает менять мою жизнь, - пробормотала Эш, прожевывая гамбургер. – И ладно, давай не будем о грустном, - предложила девушка, поняв, что ещё немного и разговор может съехать в ту сторону, куда ему лучше даже не поглядывать.
Прожевав палочку картошки фри, Грин с улыбкой покосилась на блаженное выражение лица Кроуфора, когда тот поглощал её, а потом и вовсе нагло стал её дразнить. – О да, вкусно особенно если картошкой закусывать булку с котлетой, - хмыкнула девушка. – Но ты прав, это отрава. И лучше даже не представлять, что начнет сейчас творится в наших желудках, - улыбнулась почему-то она, хотя тема не была позитивной, скорее наоборот. Да, публичным людям нужно всегда и везде выглядеть на двести баллов по сто балльной шкале: ходить для этого в солярий, салоны красоты, и спортзалы. Но. Они тоже люди, и тоже могут позволить себе расслабиться, иначе от сои и зелёной травы, которую рекомендуют диетологи, будет вечно плохое настроение и вечное ощущение голода.
- Слушай, Кроуфорд, не дразни меня, - не выдержав наконец его наглой ухмылки, улыбнулась Эшли, хотя старалась выглядеть серьёзно. Парень на это мило поделился с ней, точнее сделал вид, что делится и тут же резко отдернул руку. Ну как ребенок, ей-богу, - мысленно покачала головой Грин, но промолчала. – Неа. Грин, ты не дала мне оплатить счет в макдональдсе, так дай мне тебя покормить. Через мгновение картофелина оказалась перед носом, и девушка по инерции уцепилась за неё зубами. А в это время внутри бушевал ураган, потому как теперь она нутром ощутила, что попахивает жареным. И речь тут идет явно не о фаст-фуде. Через пару минут, почувствовав неловкость и поняв, что есть просто не может, Эш отвела взгляд. – Спасибо, но мой желудок уже, кажется, не вместит. Мило с твоей стороны меня покормить, - проговорила девушка, тепло улыбнувшись, и мысленно отдала должное своей профессии – играть она могла даже в жизнь, при том, что от такого его жеста стало не по себе. Она знала, к чему это ведет и…испугалась. Хотя и было любопытно, что же дальше.
- Оу, ну я надеюсь, что у вас всё утрясется. «Сплетница» имеет высокие рейтинги, так что, думаю, это не связано с финансами, может, организационные вопросы или что-то ещё… В любом случае, всё временно. Никто не даст шоу закрыться, - вполне серьёзно высказала свою точку зрения Эшли и была почти на 100% уверена, что она права хотя бы в том, что скоро всё встанет на свои места. Ну и, конечно, понадеялась на то, что Чейса это немного успокоит. – А у меня в последний момент отменили встречу с дизайнером и примерку, а это были все мои планы и дела на сегодня. Так что… тоже отдыхаю, - пожала плечами Грин, не зная даже, что добавить. Казалось - ещё раз посмотрит ему в глаза и разум помашет ей ручкой. А в таком случае, за последствия потом винить она не сможет ни себя, ни уж тем более - его.

Офф: прости, мозг что-то сегодня не в ударе(

+1

24

<<<<<<<Кафетерий
Доверившись любимому, Лима чётко проследовала его указаниям. Не задавая лишних вопросов она отправилась за ним в то самое "тайное место". Всю дорогу Адриана гадала куда он её в конце концов приведёт. Она долго пыталась догадаться куда они идут. И вот наконец они добрались до места назначения. Вид с набережной был невероятно прекрасен. Высоко в небе палило яркое солнце, а вода под ним была на столько спокойной, что казалось вообще застыла вне времени. Ну чем вам не романтика.
- Здесь так красиво, - наконец вновь обретя дар речи, сказала Рина. Она смотрела прямо, на горизонт и восхищал видом. Они шли по набережной, держась за руки. Наслаждаясь друг другом. Не ничего приятней просто держать любимого человека за руку. Наслаждаться его присутствием. Любовь... И этим всё сказано. Джонни не обязательно было каждый день говорить Адриане комплименты или то, как сильно он её любит, она и так знала это. У меня нет никого дороже чем он. Буду любить его вечно и ещё столько же. Пока всё на свете не перестанет существовать. Подул лёгкий ветер. Рина провела рукой во своим густым волосам, подняла голову к небу, вдыхай свежий воздух, а потом повернулась к Деппу. Они остановились.
- Так всё же. Зачем мы здесь? Это ведь не просто прогулка, - с улыбкой, но на полном серьёзе сказала она. Лима смотрела в глаза любимому дожидаясь ответа.

+1

25

Невероятно, мы не виделись 2 года - задумался Чейс, всматриваясь в черты лица Эшли. Когда-то она была для него целым миром, в котором он жил и был счастлив настолько, насколько может быть счастлив мужчина. Естественно между ними случались размолвки и тогда брови девушки сходились в одну линию, но, правда в том, что никто так не злился на него как она. С тех пор прошло много времени и актёр насмотрелся на лица многих девушек, когда выводил их из себя, но никто из них не был для него настолько милой и по-прежнему родной во время ярости. Пусть её глаза и излучали в такие моменты отрицательную энергию, но всё же потом они мирились и злость сменялась теплом и взаимностью искренних чувств - по крайний мере Чейс точно знал, что чувствует по отношению к этой девушке. Тогда возникает вопрос: почему он не сделал всё, чтобы вернуть это счастье? Быть может, он был идиотом тогда? Кто знает?!
Манипуляции, которые актёр производил с картофелем, напомнили ему их совместное прошлое. Женщины странные существа, что бы кто ни говорил и каждый раз в ресторане или в кафетерии они заказывают себе одно, а потом лезут в твою тарелку и начинают колупаться вилкой в твоём блюде. Сколько раз он слышал жалобы от своих друзей, которые о наболевшем наговорили столько, что все эти случаи можно издавать в нескольких томах под названиями "Она опять это сделала...". Но, знаете, что самое интересное?! Чейс никогда не рассказывал подобные ситуации своим друзьям. Он не видел ничего такого ужасного в том, что любимая девушка крадёт из твоего салата кусочки какого-то итальянского сыра, название которого ты не вспомнишь даже под пытками. Вот и сейчас, делясь с Мисс Грин ломтиками картофеля, он вспоминал эти самые моменты, когда на предложение: "Давай закажем и тебе такое...", брюнетка с улыбкой отвечала что-то вроде "Не хочу я всю порцию... я у тебя немного попробую".
- Спасибо, но мой желудок уже, кажется, не вместит. Мило с твоей стороны меня покормить - сказав эту фразу, Эшли резко переменилась и пусть она и попыталась скрыть что-то, всё же Кроуфорд не мог не заметить этих перемен. Он не знал, вернее, точно не знал, но догадывался, что могло послужить этому, но это были лишь предположения. В эти несколько минут, что они оба дурачились, он ощутил себя тем самым 23-летним парнем, которым был с ней, и ему понравилось это путешествие во времени - И почему я не умею читать мысли?! Хотя бы её мысли... - с некоторой досадой, подумал актёр и отложил упаковку с фаст-фудом в сторону, потому как интерес к нему был потерян - Я просто не хотел, чтобы пострадал твой маникюр - улыбнулся Чейс, объясняя своё дурачество. Не признается же он ей, что ему было приятно пусть и таким странным способом, но заботиться о ней, что вызывало приятно ощущение ностальгии по прошлому.
Дальнейший слова Эшли о "Сплетнице" лишь подтверждали то, что шатенка осталась всё той же, не превратившись в одну из тех, которые не то, что глаза бывшим готовы выцарапать, а и мысленно проклинают их каждый раз, когда слышат о них, желая экс-парню лишь самого "лучшего и хорошего" в будущем - Если ты так считаешь, то тогда я могу не волноваться о том, что завтра окажусь безработным - отшутился Кроуфорд, но вполне серьёзно относясь к мнению девушки - К тому же... - продолжил он - ... фанаты Блэр и Чака объявят охоту на сценаристов и продюсеров сериала. Когда-то мы актёрским составом читали некий блог посвященный сериалу - Чейс с улыбкой покачал отрицательно головой, своим видом давая понять, как он относится к фанатизму некоторых поклонников. Не вымолвив больше и слова, он перевёл взгляд на Эш и всё же одна сумасшедшая мысль промелькнула в его разуме - Не мне судить поклонников... я сам большой поклонник одной актрисы - поймав себя на этом размышлении, он поспешно навязал себе фразу - Был поклонником... был поклонником - но, с этими словами что-то внутри него наотрез не хотело соглашаться и уж тем более принять это за правду.
А у меня в последний момент отменили встречу с дизайнером и примерку, а это были все мои планы и дела на сегодня. Так что… тоже отдыхаю - Ты собираешься на мероприятие? Или просто так решила пошить ещё одно платье? - поинтересовался Кроуфорд, почему-то не сомневаясь в том, что именно платье должна была примерять сегодня Мисс Грин. Вкус у девушки всегда был безупречным и на её фигуре все наряды смотрелись аппетитно - Не о том думаю, чёрт! - отдернул себя от мыслей парень и устремил свой взор на лицо Эшли, удерживаясь от того, чтобы пройтись глазами по фигуре девушки.

+1

26

Эшли старалась вести себя непринужденно и оставаться милой, но, похоже, получалось у неё не очень хорошо. Чейс внимательно посмотрел на девушку, когда она отказалась поедать картофель фри из его рук, и сразу стало не по себе. Дело не в тебе, - мысленно сказала она ему, будто где-то в глубине души надеялась, что он сможет это прочитать в её глазах и понять. Грин вовсе не желала, чтобы парень посчитал её холодной и что ещё хуже, воспринял это как-то на свой счет. Наверное, было это как-то слишком для такого короткого промежутка времени – внезапно столкнуться на улице, научить себя вновь улыбаться от присутствия этого человека и вести себя, как будто они старые добрые друзья. Они были друзьями прежде, но сейчас было просто дико привыкнуть к этому. Снова.
Со временем все чувства притупляются, некоторые воспоминания стираются из памяти или же становятся размытыми, и создается впечатление, что было это с тобой в другой жизни… Но сейчас Эшли по-прежнему помнила всё, что связывало её с Чейсом, словно прошло не 2 года, а всего пару месяцев. И именно в этот момент девушка резко ощутила то, в чем когда-то не хотела признаваться – она скучала по нему. По таким вот посиделкам, разговорам, улыбкам, приятным мелочам, которые когда-то делали её такой счастливой. Она искренне верила, что всё что ни делается – всё к лучшему. По крайней мере, это срабатывало, становилось легче, и чувство вины за всё произошедшее немного угасало. Ну и…она порой не могла объяснить себе, почему так глупо вышло, и как они смогли это допустить.
- Я просто не хотел, чтобы пострадал твой маникюр, - улыбнулся Чейс. Эшли мысленно чертыхнулась. И почему она себе постоянно «накручивает»? Может быть, всё было как раз очень просто, а все её мысли – привычка искать сложности? Кроуфорд выглядел на удивление спокойным, а это означало, что он воспринимал их общение вполне нормально.  Девушка не могла не улыбнуться в ответ. – Спасибо, ещё раз, за заботу. Очень приятно, - кивнула она и посмотрела на свои руки, словно те должны были поддакнуть. Что я несу?
Благо, тема плавно перетекла в нейтрально-рабочую, и можно было немного расслабиться, хотя Грин уже прикусила было язык, чтобы не сморозить ещё какую-нибудь глупость. – О да, - рассмеялась девушка после высказывания Чейса о фанатах пары Чак-Блэр. – Знаешь, я более чем уверена, что стоит режиссерам заикнуться только о бюджете сериала, и народ найдет вам средства ещё на 4 сезона, - с улыбкой пожала плечами она, хотя говорила об этом серьёзно. – Но только боюсь, что и сценаристам придется считаться с пожеланиями людей. Вот это уже чревато последствиями… И то было правдой. Каждый фанат уверен в том, что именно его герой или его любимая пара должны быть счастливы и довольны. И ведь мало кто задумывается, что именно вечная борьба, приключения делают сюжет интересным и захватывающим. Подчиняйся сценаристы воле телезрителей, и даже «Сумерки» бы закончились уже второй частью, где Эдвард и Бэлла наверняка уже поженились, преодолев все преграды, и нарожали кучу детишек. Что же говорить по поводу «Сплетницы», то даже подумать страшно, что бы приготовили для каждого из героев, но на хэппи энд можно было бы рассчитывать однозначно. 
Эшли перевела взгляд на парня и встретилась с ним глазами. Что-то было в нем, в этом взгляде, такое, что заставило  на миг выпасть из реальности. Если бы в глазах читались мысли, кто знает, что бы они сказали друг другу… - Ты собираешься на мероприятие? Или просто так решила пошить ещё одно платье? - поинтересовался Кроуфорд, с точностью угадав, какую именно вещь собиралась примерять девушка. – Ты же знаешь, что платьев для меня никогда не бывает много, - улыбнулась Грин, мысленно поправив себя. Ты знал. Но и сейчас ничего не изменилось… - Ну и к тому же… План мероприятий на этот год ничуть не уступает всем остальным, даже где-то превосходит его, нужно быть во всеоружии. И тебе, кстати, тоже, - добавила она и машинально, как-то даже на автомате, убрала с плеча Чейса пушинку, которая, очевидно, зацепилась где-то по дороге сюда. Его девушке такой наш формат общения явно не понравится, - решила про себя Эшли, уверенная почему-то в том, что не один.
– Подумать только: сидим на пустом причале, с кучей фаст-фуда, и мило беседуем, сложив свои «водные пистолетики»  – усмехнулась Грин, покачав головой. – Когда я "налетела" на тебя в парке… О чем ты подумал? Первая мысль. Только честно, - расплылась в улыбке девушка, приготовившись услышать всё, что только можно. Она пообещала себе не говорить о них, но черт с ним. Её это беспокоило.

+1

27

<<<Кафетерий
Находиться рядом с любимой девушкой, видеть ее очаровательную улыбку, ощущать ее теплые прикосновения- вот настоящее счастье. Господи, разве можно было так влюбиться тогда, когда уже в принципе пора на покой? Неужели существует на Земле что-то такое неземное? Это крылья за спиной или земля уходит из-под ног? Они медленно пришли на набережную, Джонни приобнял Лиму за талию, они шли молча, наблюдая за прекрасным пейзажем. Солнце отчаянно пробивалось сквозь тучи, они просто не давали выхода солнечным лучам. Только маленькие лучи солнца, еле пробившиеся сквозь тучи, кое-как согревали промерзшую землю. Зима! Только снега нет, только изредка мелкий дождик подсказывает о времени года. Да, а где-то на Аляске мечтают о тепле. А жители города ангелов о белом покрывале. Кто бы что не говорил, но Депп очень любил зиму, не смотря на все ее минусы. Что-то такое сказочное и волшебное появлялось на улицах ангелов. Люди становились немного смешнее из-за толстых курток и красных носов. Звуки неспокойной воды снизу успокаивали и добавляли какой-то романтичности этому месту. Депп улыбался, словно исполнилась его самая заветная мечта и только огонек в глазах выдавал его беспокойство. Да, не каждый денб делаешь любимой девушке предложение. Это очень волнительно, но приятно.
- Да, удивительно красиво,- сильнее прижав Адриану к себе, кивнул головой Джонни. Его рука скользнула к ее, они шли, словно молодые, полностью растворившись в своей любви. Им не нужны были слова, они понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Эта таинственная связь между ними удивляла многих, даже Деппа. И вот сейчас, Рина остановилась, видимо что-то заподозрив. Джонни вздохнул, поправил свою шевелюру, облакотился спиной к бетонному ограждению и улыбнулся.
- Да, ты права, это не просто прогулка. Знаешь, я очень долго думал о нас, о наших отношениях. Они развиваются так быстро, но мне это очень нравится. Я тебя очень люблю и поэтому хочу перейти на новую стадию отношений, если это можно так назвать,- актер опустился на одно колено перед самой прекрасной девушкой на всем белом свете, торопливо достал коробочку, обшитой красным бархатом. Джонни медленно открыл ее, перед взором Лимы предстало колечко в 16 млн долларов с бриллиантом высшей пробы.- Ты выйдешь за меня замуж?- на одном дыхании спросил он, уголки его губ медленно приподнялись, однако напряженность никуда не исчезла.

+1

28

Вести себя прилично! - подумал Чейс, давая себе наставление. Не то, чтобы Кроуфорд был козлом, который не может удержать себя в обществе красивой девушки, но всё же воспоминания о том, как выглядит Эшли в платьях и без них, немного взволновали его фантазию и разбудили в нём хищные повадки завоевателя. - Она тебя точно пошлёт, если ты начнёшь к ней подкатывать - продолжал размышлять парень, не отводя взгляда от глаз шатенки. - Прошло слишком много времени, да и вообще женщины такие существа, которые не прощают. - будто бы отговаривал себя самого Чейс. - По-моему она свободна... - промелькнула следующая мысль, появившись не во время. Как можно себя убедить в чём-то, когда что-то внутри не даёт тебе покоя и посылает вот такие вот факты из жизни бывшей девушки - Можно подумать тебя останавливало наличие парней у девушек?! - появилась ещё одна фраза в разуме актёра. Выругавшись про себя, он мысленно ударился головой об стену, жалея, что выпил кофе, потому как из-за кофеина мозг его начинал работать быстрее и лучше, а сейчас со всем этим потоком мыслей, крутившемся вокруг сидящей рядом с ним девушки, ему стоило быть тормозом - он опасался того, что может сделать или сказать что-то не то, что Эш воспримет плохо и после этой встречи сделает вывод, что, скорее всего, их расставание было для неё спасением от этого идиота, если вообще не подарком судьбы.
- Ты же знаешь, что платьев для меня никогда не бывает много - глаза парня усмехнулись, и он опустил их вниз, уставившись на деревянные доски пристани - Мне ли не помнить?! - веселым тоном ответил он - Я помню о том, как однажды зашёл в спальню. Открыл шкаф и понял, что надо бы переделать соседнюю комнату в твой личный гардероб - он посмотрел на девушку и сдвинул плечами - Правда, было уже поздно. Через несколько дней мы расстались. - Кроуфорд замолчал, стиснув крепко зубы и ругая себя за сказанное. - И зачем ты ворошишь прошлое?! - задал себе вопрос актёр, ответ на который он прекрасно знал - Ещё не успокоился... - тут же добавил он и решил, что не стоит своим молчанием заострять внимание на сказанное - Да, столько мероприятий, на которых мы должны появляться и улыбаться. Недавно, у меня лицо занемело от того, что пришлось целый час фотографироваться с фанатами. Я думал, что уже никогда не смогу не улыбаться. Каждое мероприятие для меня словно пытка - это осталось неизменным для меня. Ну, а ты как это выдерживаешь всё? Или быть может, с кем-то ходишь на все эти торжества? - Ты бы ещё прямо у неё спросил как зовут того с кем она сейчас встречается - Чейс чувствовал себя придурком, который или не умеет общаться с девушками или ещё по какой-то причине странно себя ведёт. Естественно, всему этому причиной была Эшли Грин, к которой он по-прежнему испытывал нежные чувства и частенько читал о её новых увлечениях, среди которых был новоявленный красавчик Йен Сомерсхолдер с которым её видели в Ванкувере. Признаться, он ревновал её ко всем, кто был у неё после него, но старался об этом не думать слишком часто, притупляя все эмоции алкоголем и девушками, которые пусть и были красотками, но всё же не могли его удержать около себя дольше, чем на несколько совместно проведенных ночей.
Услышав слова брюнетки, актёр рассмеялся - Ах, вот оно что?! "Водные пистолетики" значит. - его улыбнули слова девушки, но на самом деле он никогда и не думал делать что-то назло кому-то, а Эшли так тем более не смог бы, как бы сильно ни захотел этого. - Хорошо, я отвечу на твой вопрос, но тогда пообещай мне, что ты тоже мне ответишь на этот же вопрос, идёт? - Чейсу было не менее интересно, что подумала при этой случайной встрече девушка, и он готов быть честным и сказать всё как есть, если она не откажется ответить ему также честно, как собирался он.

+1

29

Любовь - это три согласных, две гласных, мягкий знак и два идиота. К ним это, конечно, не совсем применимо, ведь о любви речи не шло (в данный момент), но выглядели они сейчас именно как эти самые люди. Вслух говорят одно, улыбаются и смеются, а мысленно каждый решает для себя жизненно важный вопрос «Быть или не быть?», и «Если быть, то как?». Ну и помимо этого, в голове крутилась куча всего интересного и не очень, но это уже порядком начало надоедать, потому как сохранять умный вид становилось все сложнее.
Высказывание Чейса по поводу гардероба и последовавшего расставания заставило Эшли вернуться в реальность. Черт, - выругалась мысленно девушка, ощущая, что чем больше они стараются эту тему не задевать – тем больше нарастает неловкость. В конце концов, рано или поздно придется поговорить, - как-то даже миролюбиво подумала Грин. Время лечит. И сейчас даже было не больно вспоминать, а скорее, становилось стыдно и неприятно за себя, за свои слова и поступки. И за его тоже. – Да… Глупо вышло, - чуть улыбнулась девушка, вспоминая их дикий скандал, выросший буквально на пустом месте. Жаль, что именно из-за таких мелочей рушатся отношения чаще всего… - Что же ты не упомянул тогда о гардеробе, может, это бы исправило положение, - рассмеялась Эшли, стараясь обернуть все в шутку и немного растопить лед между ними. Что было – то было…
Каждое мероприятие для меня словно пытка - это осталось неизменным для меня. Ну, а ты как это выдерживаешь всё? Или быть может, с кем-то ходишь на все эти торжества? – выдал вдруг Кроуфорд, и Грин едва не поперхнулась воздухом от удивления. Это как называется? Дань вежливости, любопытство или…остаточное чувство собственничества? – невольно прокрутила в голове девушка, и этим самым оттягивала время для ответа. Честно сказать или как? – Нуу… - протянула она и усмехнулась. Хорошее начало, да. – Секрет в том, что я люблю свою работу, не смотря на все мучения, и, наверное, в такие моменты стараюсь думать о хорошем. Это позволяет оставаться на плаву. Ну и ещё, представь, что о тебе напишут и скажут, если ты, злой и нахмуренный, откажешь в автографе, - пожала плечами Эш и улыбнулась. Да уж, все у них сводится к одному – к скандалам. Для публичных людей это и есть самое неприятное, то, что может и карьеру разрушить. – А по поводу того, с кем хожу… Близкие люди, друзья, каст – это всегда хорошо. Есть, с кем смотаться от папарацци, поболтать и не обязательно при этом улыбаться во все 32, достаточно быть собой, - уклончиво ответила девушка и наткнулась на явно неудовлетворенный ответом взгляд парня. Грин довольно улыбнулась – да, это то, что она ожидала увидеть. – И я понимаю, к чему ты это спрашиваешь… Я одна сейчас, - добавила девушка, мило похлопав ресничками, и понадеялась, что он не задаст вопроса «Почему?». – Ну а ты? – поинтересовалась она, но не из вежливости, конечно, а потому что её распирало любопытство. И уж она-то как раз была собственницей. Неважно, когда они расстались, уколы ревности всегда имели место быть. До сих пор, когда она рассматривала в газете или журнале его снимок на красной дорожке рядом с какой-нибудь актрисой, всегда всматривалась в его лицо – горят ли у него глаза так же, как с ней, и выглядит ли он счастливым. И что уж скрывать, было приятно, когда она осознавала, что это не так. По крайней мере, хотелось в это верить, так было спокойнее.
- Ах, вот оно что?! "Водные пистолетики" значит. – рассмеялся Чейс, и Эшли улыбнулась, не зная даже, почему подобрала именно такое сравнение. Наверное, потому что только столкнувшись там, в парке, создалось впечатление, что сейчас будет взрыв. Были оба крайне удивлены, и не совсем довольны, а теперь... Блин, перестань так улыбаться, - мысленно попросила она парня, понимая, что снова это делает – начинает терять голову. Иногда башню срывает – и её сложно найти где-то позади себя, а иногда даже и не найдешь. В прошлый раз почти так и случилось… - Даю честное слово, - кивнула Грин, стараясь стереть с лица эту глупую улыбку. Но не получалось. – Но ты первый, - добавила девушка и склонила голову набок. Ой, что сейчас будет…

Отредактировано Ashley Greene (2011-03-06 15:18:53)

+1

30

- Что же ты не упомянул тогда о гардеробе, может, это бы исправило положение - это высказывание Эшли показалось Чейсу смешным, правда отчасти ему не было весело, потому, как что-то непонятное жгло его изнутри и это сбивало все его мысли в один запутанный клубок - Теперь буду знать, чем можно покорить женщину. Новым платьем или большим шкафом для вещей - с улыбкой произнес парень, подмигнув шатенке. Вслушиваясь в мелодичный и приятный голос Грин, Кроуфорда одолевали воспоминания о прошлом - все они были приятные, но чёрт, ощущение что он упустил когда-то очень ценное для него всё с большей силой вламывалось в его мысли, вынуждая жалеть о том, что не было сделано им несколько лет назад, а, как известно время меняет всё и чаще всего всё убивает, невзирая на то, какие отношения были между людьми. Дослушав до конца подругу, хотя нет, она не его подруга точно, знакомая - нет, их отношения были серьёзны для того, чтобы её так называть, а говорить на девушку "бывшая" как-то не хотелось Чейсу и вовсе, даже больше, всё внутри него будто бы протестовало против этого слова, поэтому дослушав до конца... обаятельную вампирессу, он утвердительно кивнул соглашаясь с её мнением - Я тоже люблю свою работу, но в отличие от тебя, я не могу быть столь сдержанным с папарацци и поклонниками - Кроуфорд выдохнул и почесав затылок, взъерошив волосы, продолжил говорить - Но, ты права, приходится всё это терпеть - А по поводу того, с кем хожу… - Ну-ка, ну-ка... - сказал себе Кроуфорд, подавшись немного к Эшли поближе и интересуясь этим аспектом её жизни больше всего - ... достаточно быть собой - услышав окончание этой фразы, Чейс немного нахмурился - брови насупились, лицо стало серьёзным, а в глазах по-прежнему полыхала неудовлетворенность - Надо будет придти и поискать в сети слухи - решил для себя он, но руки так и тянулись к блэкберри, чтобы сейчас же выйти в интернет и набрав в поисковике имя Эшли Грин, увидеть самые последние новости о личной жизни актрисы, но он отчаянно сдерживал в себе порывы сделать это, сомкнув руки в замок. - И я понимаю, к чему ты это спрашиваешь… Я одна сейчас - как-то неожиданно для парня, добавила Мисс Грин и, если бы он сейчас стоял на ногах, то точно свалился бы в воду, благо, что он сидел на скамейке, которая спасала его от этого падения. Чейс подумывал возразить, сказав, что у него на самом деле не было никаких подобных мыслей на счёт Грин, но смотреть ей в глаза и врать он не мог, да и говорить что-то вроде - Тебе показалось - как-то было неправильно. - Ну а ты? - первая мысль, которая посетила голову Чейса, была - А что я? - и спустя мгновение до него дошло, на счёт чего именно поинтересовалась Эшли - Соврать и сказать, что я - занят или сказать правду о том, что сплю с девушками, но не встречаюсь? - задумался актёр и решил всё же выбрать из двух вариантов третий, который больше ему нравился - Нет, у меня никого нет, а случайные романы с девушками, не становятся серьёзными. Я встречаюсь только с теми девушками, которые для меня особенные во всём - он замолк, но через пару секунд добавил - Ты была для меня последней особенной девушкой, которую я встречал и с которой был - закончив говорить, Кроуфорд устремил взгляд вперед себя и, уставившись на воду, задумался над тем, а не много ли он сейчас рассказал Грин и стоило ли вообще это всё говорить.
Спустя некоторое время, Эшли согласилась на условия Кроуфорда и, только услышав утвердительный ответ, он пожалел, что вообще согласился ответить на её вопрос о том, что он подумал, увидев её возле себя... так близко. Актёру захотелось курить, причём очень сильно, хотя он и не курил вот уже несколько лет, но внутри него разыгрался просто ураган сомнений и предубеждений, который требовал лошадиной дозы табака и никотина. Матерясь про себя и на себя, Чейс пытался собраться с силами и собрать все мысли в кучу, чтобы не показаться девушке козлом, которым порой он себя чувствовал - Первая мысль значит... Скорее я бы назвал это сумасшествием на его начальной стадии развития. - он усмехнулся - Одновременно хотелось тебя прогнать, сказав что-то не очень хорошее и в то же время, хотелось, чтобы ты оставалась рядом и не уходила - Чейс посмотрел на шатенку - Этого достаточно или быть может ты хочешь знать мою вторую мысль или быть может, что я думаю сейчас сидя тут с тобой на лавочке?

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Набережная и порт