У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Набережная и порт


Набережная и порт

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Они остановились и возлюбленный Адрианы начал разговор об их отношениях. Рина сначала испугалась, подумала, что Джонни хочет порвать с ней. Но потом, дослушав фразу до конца, она поняла, что здесь таиться что-то другое. Она молча стояла и выслушивала Деппа. И вот внезапно  для девушки Джонни встаёт на одно калено перед Адри.
- Ты выйдешь за меня замуж? - прозвучали заветные слова.
Это было для девушки большой неожиданностью. Она была удивлена. Конечно всё шло именно к этому, но ведь не так же быстро. Хотя это скорей к лучшему. Рина любила его, несмотря на то, что частенько говорили ей о нём подруги. Мол, он тебе не пара, это просто очередная интрижка, у вас слишком большая разница в возрасте. И всё в этом духе. Но Адриана не слушала их, она всегда знала, что никого в жизни она не любила так сильно, как его. Не найдётся в мире мужчины лучше, чем он. Говорила она сама себе в мыслях.
- Боже, да... - слегка ошарашенное состояние девушки мешало ей говорить, - Конечно, да! - обретя дар речи повторила она. Вот колечко уже на пальце. Вокруг всё такое "серое" и даже солнце скрылось за тучи. Но и при таком тусклом свете, "огромный" брильянт в кольце блестел как никогда. Она посмотрела на свой пальчик, который теперь украшало дорогое украшение. Улыбка расплылась на её лице. Джонни встал с колена.
- Я люблю тебя, - повторила она то, что Депп и так уже знал, - Ты самое дорогое, что есть у меня свете. Никуда тебя не отпущу. - Она обняла его так крепко, как только могла и насколько хватало сил. Ей не хотелось больше отпускать его. Вот оно счастье. Теперь я буду только с ним и только всегда. Отныне и навечно!

+1

32

От волнения у Джонни даже во рту пересохло, словно там образовалась пустыня, солнце над которой палило с невероятной мощью, на щадя все живое. На лбу выступили еле заметные капельки пота, Депп остался стоять на колене, пока ждал ответа Адрианы. Ох, как он волновался! Наверное, он никогда так не волновался, когда снимался в серьезных проектах, а сейчас. Что вообще с человеком творит любовь? А что если она откажет? Что если скажет, что еще поздно? Так, они стоят на набережной, можно легко перекинуться через ограждение и захлебнуться в весьма чистой и прохладной воде. Да, такого поворота событий Джонни бы точно не пережил. А что дальше? Дальше все по известной схеме, сердечный приступ. больница, кома и Джонни уже нет. Только вот, Адриана и не думала заставлять актера сводить счеты с жизнью. Первого "да" Джонни не очень хорошо расслышал, так как это прозвучало очень тихо, а вот второе "да" он улышал настолько четко, что даже голова закружилась от счастья. Джонни быстро надел на палец девушки прекрасное колечко, его рука дрожала, а на лице застыла глупая, но счастливая улыбка. Внутри все ликовала, а мысли снова пошли в разброс. Он посмотрел на длинный и красивый пальчик Адрианы, который теперь украшал знак того, что она принадлежит одному мужчине. Джонни медленно встал в колена, теперь смотря в глаза Лимы, они блестели ярче, чем любимые бриллианты на свете.
- И я люблю тебя! Сегодня ты сделала меня намного счастливее, ты самая прекрасная девушка на всем белом свете,- тихо прошептал Джонни, а потом неожиданно для себя, быстро вскочил, обнял девушку и закружил ее, прижимая к себе.- Ты будешь самой красивой невестой,- воскликнул он, отпуская девушку на землю. Хотелось кричать о своих чувствах, рассказать всем о своем счастье.

+1

33

- Теперь буду знать, чем можно покорить женщину. Новым платьем или большим шкафом для вещей, - услышала в ответ Эшли и её эта фраза задела. Это могло покорить меня. Меня. Только не другую женщину, - как-то на автомате немного возмутилась она, но тут же себя одернула. Спокойно, его девушки – уже не твоя проблема, Эш, - сказала она себе и глубоко вздохнула. Вот чем плохо противоречие между разумом и чувствами – себе можно сказать все, что угодно, и даже сделать вид, что ты в это веришь. Но на деле всё сложнее – от чувств и эмоций таким образом не избавиться, даже если сильно хочется. Грин всегда была ревнивой, пусть даже не демонстрировала это, но мысленно она была готова растерзать каждую, кто вел себя с ним явно не по-дружески. И видимо, это у неё вернулось, словно по щелчку, стоило им только начать разговор там, в парке. Даже одна мысль о других спутницах жизни Чейса заставила невидимо сжать кулачки. Девушка открыла было рот, чтобы что-нибудь ответить, но так и не найдя слов, просто улыбнулась. Ещё одна её «когда-то» слабость – она не умела долго злиться на него. Ну если, конечно, не считать дня их расставания. Просто все казалось таким мелочным и незначительным… Может быть, это тоже сыграло свою роль – в конце концов всё равно старые претензии вылились, и… Да кого это волнует сейчас, - оборвала ход своих размышлений девушка и поняла, что ещё немного, и она бы упустила нить разговора. - Но, ты права, приходится всё это терпеть, - выдохнул Чейс, и Эшли посмотрела на его немного печальное выражение лица. – Ну… Иногда папарацци делают нам неплохой пиар, согласись, - пожала плечами она, стараясь немного взбодрить парня. В конце концов, светлые стороны надо искать во всем, хоть иногда это и глупо – люди тоже не железные, чтобы ходить с вечными улыбками на лице, но это и не означает, что надо грустить и сетовать на то, какая жизнь тяжелая штука.
Дальнейший разговор напоминал отрывок из какого-нибудь романа или комедии про двух людей, которые при всем желании не могут поговорить на частоту. Но это даже забавляло. Эшли едва не расхохоталась, наблюдая за тем, как изменилось выражение лица Кроуфорда, когда она решила его подразнить. И затем глаза его округлились так, словно он искренне недоумевал «Я? Да никогда!». Впрочем, и она настаивать на ответе не стала. Её вопрос заставил парня задуматься. Эшли усмехнулась и посмотрела куда-то в сторону, пытаясь скрыть некую долю досады. Наверняка думает, как помягче сказать, или говорить ли правду вообще, - подумала она, но тут же решила, что дождаться его реплики все же стоит, прежде чем делать выводы. И то, что она услышала, заставило её саму на какое-то время потерять дар речи. - Я встречаюсь только с теми девушками, которые для меня особенные во всём . Ты была для меня последней особенной девушкой, которую я встречал и с которой был. Что обычно говорят в таких случаях? «Спасибо» или «Приятно слышать»? Грин опустила глаза и стала разглядывать доски пристани так, словно там было что-то очень интересное. На деле же, она просто не знала, как реагировать. И пусть внутри что-то радостно затрепетало, но опять же, разум недоумевал «К чему всё это?». – Ты тоже был для меня… особенным, - тихо проговорила она и тряхнула головой. Не к добру это все, не к добру…
Её вопрос по поводу первой мысли оказался даже где-то забавным, потому что реакции у них, оказывается, были одинаковыми. По крайней мере, внешнее проявление. Внутри у неё тогда что-то оборвалось, что-то наоборот, появилось, и этот коктейль из эмоций оказался очень…адским. Мысли одолевали каждую минуту, и одна сменяла другую всё быстрее и быстрее, отчего голова едва не пошла кругом… Но этого она, естественно, ему говорить не будет.  - Скорее я бы назвал это сумасшествием на его начальной стадии развития. – Ой, ну спасибо, - рассмеялась Эшли, хотя она понимала, что именно он имел в виду. Её интересовало больше, что он почувствовал в тот момент, но спрашивать об этом она уже не решится. Достаточно потрясений. – Какое совпадение, - улыбнулась девушка, - Потому что я испытала желание вылить на тебя кофе и в следующую секунду – обнять, в принципе, почти то же самое..., - ответила Грин и продолжила. – И знаешь… Да, я бы хотела знать, что ты сейчас думаешь, сидя тут со мной сейчас, потому что это все так…странно, что я боюсь запутаться и... снова сойти с ума. Грин посмотрела на Кроуфорда, пытаясь сказать, что нужно либо разойтись в разные стороны как ни в чем не бывало, либо... Думать, что делать дальше.

+1

34

Немного отойдя от волнения Адриана снова обняла Джонни, а потом нежно прильнула к его губам. Она хотела находится с ним всегда и везде. И сейчас наслаждалась тем моментом, что он рядом с ней. Вот сейчас я действительно счастлива. Думала она про себя. Уголки губ медленно поползли вверх, Рина улыбалась собственным мыслям.
- Ты будешь самой красивой невестой, - она смотрела в его глаза и видела, что он говорит искренно.
- Да ни кто и не спорит, - засмеялась она. - А знаешь почему я буду самой красивой невестой? Потому что у меня будет самый лучший жених. А ещё я самая счастливая невеста, и всё по той же причине, - закивала девушка.
Они продолжили гулять по набережной. Лима одной рукой держала руку Деппа, а другую, на которой было кольцо, рассматривала с милой и нежной улыбкой. Она явно была довольна последними событиями. Ещё бы ей довольной не быть! Она всегда мечтала о именно таком муже. Все девочки в детстве представляли, как именно они будут идти под венец, какой должна быть свадьба, а главное - какой должен быть жених. Адри тоже рисовала у себя в голове своего идеального мужчину. И по счастливой случайности Джонни Депп идеально подходил под этот образ. Никто другой кроме него теперь ей не нужен. Это навсегда! Подумала она и снова улыбнулась собственным мыслям. Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя... Повторяла она про себя, крепко сжимая руку возлюбленного.
- Давай пойдём туда, где нас никто не увидит. Где мы будем одни, только я и ты. И больше никого вокруг, - она смотрела ему в глаза. По её лицу можно было прочитать те самые заветные слова, адресованные Джонни, которые на теперь без конца повторяла про себя.

+1

35

- Бл*ть и о чём ты только думал, предлагая ей помучить себя вопросами!? - Чейс мысленно дал себе подзатыльник и тут, неожиданно для него самого, голова действительно немного разболелась, чему также могла послужить ещё одна немаловажная для парня причина, а именно фраза о том, что он был для Эшли особенным - ведь он даже не догадывался об этом. "Был особенным" - эти слова эхом отдавалась в его голове и уходили куда-то вовнутрь, где замолкали на доли секунды и снова возобновлялись, принося блондину щемящую изнутри досаду. Ему было приятно осознавать, что всё же между ними было что-то действительно серьёзное, пусть и недолго, к сожалению, но употребление девушкой этой фразы в прошедшем времени делало больно. Эта была не та боль, которую можно излечить, выпив таблетку или приняв обезболивающее, чтобы не чувствовать её, эта была боль, лекарством от которой может быть лишь время, да и оно не всегда помогает. С тех пор как Чейс и Эшли разошлись песочные часы много раз переворачивались, считая сначала секунды... затем минуты... часы... дни... месяцы... годы и этого должно было быть достаточно, чтобы всё забыть и жить дальше, но кажется эта встреча своей неожиданностью, да и такими серьёзными разговорами чуть надломила каменную глыбу, в которую были заключены их отношения в душе парня. Не на шутку задумавшись над сказанным Мисс Грин, актёр подумывал и о вопросах, которые она может ему задать. Не то, чтобы блондин не хотел отвечать на её вопросы, но есть ли смысл с того, что он даст ей на них все правдивые ответы, он не знал, как и не мог предугадать того, что она может у него спросить. Увидев на лице девушки улыбку, Кроуфорд потерял самообладание, которого и без того становилось всё меньше и меньше. Она всегда была для него самой красивой и умной девушкой из тех с кем у него, когда-либо были отношения, но ни у кого не было столь искренней и прекрасной улыбки как у брюнетки. Завороженный её ангельским видом, парень вглядывался в изгиб её губ и было в нём что-то такое нежное и одновременно детское, что он не мог не отметить про себя - Я люблю твою улыбку - подумал Чейс, не заметив даже, что произнес это вслух пусть даже очень тихо. Уразумев, какую ошибку он только что совершил, Кроуфорд решил отшутиться, хотя он знал, что это может прозвучать грубо - В смысле, красивые губки. Не как у Джоли, конечно же, но сходство определенно есть. - Чейса словно подменили. Он не хотел обижать девушку этим сравнением, что для женщин зачастую унизительно и что он понял на своём собственном опыте, о котором стоит умолчать и из-за которого, ему наложили 30 швов от удара угловатым предметом, именуемым шкатулкой. - Ох, женщины! Вот почему, вы всегда то бросаете в нас чем-то, то вылить что-то пытаетесь - как ни в чём не бывало продолжил говорить актёр, понимая, что или сейчас его чем-то стукнут или же примут его слова всерьёз и обидевшись на него встанут и уйдут - и на что только не пойдут мужчины, дабы остаться в глазах слабого пола бесчувственными и грубыми, маскируя под этим то, о чем не желательно, чтобы те знали - Так, о чём я думаю сейчас... о баскетбольной площадке и об игре с приятелями в баскет. Давно уже жду этого - отчасти Чейс сказал правду сейчас, но на самом-то деле, баскетбол был для него где-то далеко позади мыслей о девушке сидящей рядом с ним, но он считал, что это не то, что он может ей рассказать - поздно что-либо менять и оглядываться назад - вперёд и только вперёд - Ну, а ты о чём сейчас думаешь?

Отредактировано Chace Crawford (2011-03-11 04:38:14)

0

36

От этого поцелуя еще больше снесло крышу. Господи, ты как юный мальчишка без памяти влюбившийся в девчонку! Но, это так прекрасно! Ни один их поцелуй не был похож на этот. Он, словно был наполнен каким-то необъяснимым волшебством и энергией. Сколько в нем было нежности и ласки. Казалось, что выросшие за спиной крылья скоро приступят к своим обязанностям, и Джонни оторвется от земли, прихватив с собой уже свою невесту. Как приятно осознавать, что скоро закончится холостяцкая жизнь, а скромную обитель можно будет разделить с любимой девушкой. Когда я успел попасть в рай?
- А знаешь, почему я буду самым лучшим женихом? Потому что у меня будет самая красивая и счастливая невеста,- засмеялся Джонни. Да, актер осознавал, что далек от идеала. Он жуткий собственник, ох, как он ревнует Адриану. Наверное, на его месте любой бы ревновал, ведь Рина-модель, а значит, она всегда в центре всеобщего внимания, особенно когда ходит по подиуму в одном нижнем белье.
Депп крепче стиснул миниатюрную ладонь девушки, наслаждаясь самыми счастливыми минутами в его жизни. Удивительно, никогда простая прогулка по набережной не доставляла столько удовольствия и счастья. Раньше они частенько ходили сюда, это место было для них что-то типа секретного, где они гуляли по несколько часов, просто наслаждаясь компанией друг друга. А теперь это место стало чем-то священным для Джонни, ведь именно здесь он решился сделать предложение и получил положительный ответ. Неужели, скоро он сможет назвать ее своей женой? А папарации не будут трубить о пиар-ходе? Странно, никто не верил в искренность их чувств, но скоро все узнают, что даже в таком месте, как Голливуд есть место настоящей любви. Первой счастливую тишину прервала Адриана, предложив уйти в более пустое местечко. Если честно, то в голову актера не пришло ничего кроме его дома. Только там не было журналистов и прочих назойливых людей. Тем более, только там Джонни чувствовал себя уютно.
- Пойдем, невеста моя,- Депп улыбнулся и чмокнул девушку в макушку, медленно поворачивая в сторону дома.
>>>Дом Деппа

Отредактировано Johnny Depp (2011-03-18 19:07:29)

0

37

Чем дальше в лес – тем толще зайцы. И Эшли чувствовала это по мере того, как нарастала серьезность каждого следующего вопроса. Боже, как на допросе, - невольно подумала она и усмехнулась. Наверное, не время для таких бесед. Не время и не место, да и Чейс особо не горит желанием откровенничать. Ну ещё бы! У него ведь и нет поводов этого делать… В принципе, уже хорошо, что они вообще так мило сидят и разговаривают, потому что многие и на это не способны.  Почему-то стандартен стереотип, что если расставание было со скандалом, то потом люди всю жизнь будут опускать в адрес друг друга колкости и морщиться при одном упоминании имени. И совсем недавно так и для них было. До этой встречи. А теперь наверняка все будут делать круглые глаза и с удивлением смотреть, если они вдруг заговорят на каком-нибудь публичном мероприятии. Эш только на секунду представила себе эту картину и что скажут её друзья...И стало даже забавно. Было бы интересно посмотреть, - подумала девушка, чуть улыбаясь при этом. Ну вот, сейчас решит, что полная дура – сижу и радуюсь без причины, - одернула себя Грин, но услышала она совсем другое. - Я люблю твою улыбку. Брюнетка подняла глаза на парня и, склонив голову набок, уставилась на него с немым вопросом на лице «Что ты сказал?». Сейчас они практически каждой своей фразой начинали все усложнять, но трудно было что-то с собой поделать – не сидеть же с каменным лицом и не обсуждать погоду и новости светской жизни. Вариант, конечно, но они друг другу не настолько чужие, чтобы держать марку официальности.
И не успела Эшли придумать, что сказать в ответ, как Кроуфорд тут же закончил свою мысль. -В смысле, красивые губки. Не как у Джоли, конечно же, но сходство определенно есть. Девушка опешила от такого заявления. И надо было все испортить...Лучше бы ты промолчал, - недовольно подумала она, даже не зная, как реагировать. К чему это было? Непонятно, но задеть её у него вышло. Грин поняла, что до сих пор сидит с изумленным выражением лица. – Ну спасибо, - нахмурилась девушка. – Куда делась твоя способность делать комплименты? – на удивление спокойно поинтересовалась она, хотя испытала огромное желание стукнуть его чем-нибудь. Спокойно, ключевая фраза здесь «Люблю твою улыбку», а остальное… Забудь, - сказала себе Грин и тряхнула головой.
Чейс словно прочитал её мысли относительно удара каким-нибудь предметом. - Ох, женщины! Вот почему, вы всегда то бросаете в нас чем-то, то вылить что-то пытаетесь. Несмотря на то, что Кроуфорд продолжал гнуть свою палку, фраза эта рассмешила Эшли. Да, они могли себе позволить кинуть чем-нибудь, ударить или вылить, а самое замечательное – не получить в ответ ничего, кроме разве что слов. А слова физического урона не приносят, по крайней мере. – Прямо-таки всегда? – Поинтересовалась она, пытаясь стереть с лица полуулыбку-«не как у Джоли», но что поделать – тема была забавной. – Ну…возможно, иногда вы нас провоцируете, иногда слов просто не хватает, чтобы выразить эмоции и остается только таким образом отвечать. А иногда и слова есть, но за всякие обидные вещи грех не схлопотать, - высказалась девушка, оборачивая скорее все в шутку, хотя это было правдой. Мало ли хамов всяких… Не обязательно повторять подвиги Наоми Кэмпбелл, которая избивает людей мобильным телефоном, но правда, порой эмоции берут верх. – Да и вообще, нам простительно. На то мы и женщины, - закончила Эш, мило похлопав ресничками для убедительности. Железный аргумент, ничего не скажешь, - хихикнул где-то внутренний голос.
Когда тема дошла до мыслей на данный момент, Грин настороженно приготовилась услышать что-нибудь в духе Чейса за последние 10 минут. И не прогадала. - Баскетбол, значит… Здорово, - кивнула девушка. Не то она хотела узнать. Но может быть и хорошо, что он свернул вопрос в другую сторону. - Думаю, как приятно выключить телефон и устроить себе выходной. Давно ждала такого дня, когда не придется куда-то спешить, опаздывать, планировать кучу дел… И вот, та-дам, этот день настал, - не без удовольствия проговорила девушка, и покосилась на сумочку – было непривычно от того, что не раздавались звонки, но эта тишина даже радовала.

+1

38

Сегодня вроде как было не 1 апреля, которое считается днём дураков, но именно таким себя ощущал Кроуфорд. Даже нет, стоит уточнить, сегодня был день дебила и по ходу актёр неплохо отмечал свой профессиональный праздник, оправдывая возложенное на него звание. Отчетливо понимая, что разговор с Эшли приводит к тому, что он расслабляется и много говорит того, чего не стоило бы, парень слегка напрягся. Сидеть и молчать - это ему вряд ли удастся, кивать на все слова девушки, делая при этом задумчивый вид - это точно у него не выйдет, даже при всём желании, вспомнить Азбуку Морзе, которую он никогда не знал - потешно будет взглянуть на парочку с кипящими лицами, но зато перестукивающимися - и вскоре за ними приедет команда санитаров, остается общаться смс-сообщениями, но это тоже не удастся, потому как Грин скорее всего сменила номер мобильного за это время, да и глупо сидеть на расстоянии полуметра друг от друга и посматривая через плечо, ждать когда раздастся мелодия, оповещающая о входящем или доставленном сообщении.
Реакция девушки на такую бестактность со стороны Чейса, не заставила себя ждать. Был бы он на её месте, то двинул бы обидчика чем-то тяжелом, к примеру кулаком в челюсть, но так как это была Эшли, то максимум, что можно было ожидать от неё это звонкую пощечину, если конечно же после их разрыва девушка не пошла на курсы по карате или по боксу, что в этом случае уменьшает шансы парня уйти сегодня живым и без повреждений - Это был комплимент - как-то неуверенно начал было говорить Кроуфорд, но набравшись смелости что ли, он придвинулся чуть ближе к девушке и рукой поманил к себе, чтобы она придвинулась к нему поближе ведь он собирался открыть ей тайну, о которой никто не должен знать - Понимаешь... Дело в том, что губы у Анжелины мне не нравятся, уж больно они большие и... - парень не стал говорить о мужских предпочтениях в губах девушек, дабы не показаться аморальным извращенцем, поэтому упустив уточнения, закончил то, что хотел сказать - А вот твои губы... - в этот момент его глаза устремились на упомянутую им часть лица - они красивые и нормальные - именно такие, какие и должны быть губы. - он с задумчивостью прошёлся взглядом по всему лицу брюнетки - Твоё лицо пропорционально и я осмелюсь утверждать, что оно идеально - Как и ты вся... - подумал он и, откинувшись на спинку скамейки, добавил - Это я утверждаю как независимый эксперт в области женской красоты - да, составить конкуренцию в этом нелегком деле Чейсу мог разве что пластический хирург, да и то не каждый, а только профессионал.
- Прямо-таки всегда? - А ты хочешь сказать нет?! - возмутился Кроуфорд. - Скажем не то, что вы хотите услышать и ваза спустя мгновение совершает полёт через всю комнату, чтобы угодить нам в голову... - дослушав до конца Грин, при этом отметив про себя, что девушка обладает острым умом, он приподнял удивленно бровь и поинтересовался - То, есть ты утверждаешь, что летающие вещи по комнате это у вас способ выражать эмоции?! Уж лучше всё это услышать в словесной форме, нежели, не увернувшись ненароком, получить по голове той же пепельницей... Вот я лично знаю как это, когда в тебя бросают кусок стекла... шишка потом на несколько недель остается - он усмехнулся, переводя свой рассказ в шутку и сказал в заключении - Шутки шутками, но, я понял тебя. Всё же мне больше нравится говорить, чем получать телесные побои - он пожал плечами - О да, женщины и с вами плохо, а без вас ещё хуже - не совсем верно, произнёс поговорку Чейс и ему в голову пришёл вопрос, который он смог завуалировать и добавить в него немного юмора - Вот мне стало интересно... Ну и скольких парней, ты покалечила как словом, так и физически после меня? - прищурился блондин, улыбаясь.
- У тебя целый день выходной или ты словно по расписанию включишь телефон и на этом твой выходной закончится? - спросил Кроуфорд - Вот я сегодня к примеру целый день и вечер свободен - о том, что актёр свободен и в ночное время суток он говорить не стал, а то вдруг Эш подумает, что её соблазняют причём в открытую - И кстати, хочешь знать о чём я ещё думаю? - произнёс парень и не дожидаясь реакции брюнетки добавил - Я вот задумался о том, как бы с пользой провести оставшиеся свободные часы, которые у меня есть в наличии, пока мой агент не стал меня выслеживать - улыбнулся Чейс, вспоминая о всех своих попытках спрятаться от этого страшного человека, который на него работает и у которого нюх как у собаки на Кроуфорда и на места, где можно его найти.
***
Пообщавшись с Грин ещё немного, Чейс понял одно: для первой встречи после их расставания они слишком много сказали друг другу и пока всё не вышло из-под контроля им следует закончить эту встречу, к тому же всё шло к тому, что они возобновят отношения, а после такого длительного перерыва было бы ошибкой сойтись за один день. Тут следует всё хорошо обдумать и взвесить все "за" и "против", иначе они могли окончательно испортить отношения.
- Эш, надеюсь, ты на меня не обидишься, если я уйду - с серьёзным видом, прервал установившееся молчание Кроуфорд - Эта наша встреча и разговор для меня важны, но я не хотел бы вот так просто решать тут всё на скамейке. Прости, я пойду... Я позвоню тебе - на этой фразе, парень поднялся и, улыбнувшись Грин, направился в сторону берега, не зная, куда ему идти и что делать со своей жизнью дальше.

>>> Пляж Санта-Моники

Отредактировано Chace Crawford (2011-04-10 19:18:18)

+2

39

Начало игры ---
На этот день у Сайрус были поистине глобальные планы. Ни слова о работе, только отдых, отдых и еще раз отдых. Нет, она безусловно любила свою профессию, но иногда… Знаете, когда приходится вставать с первыми лучами солнца и ехать в студию звукозаписи для того, чтобы записать новую песню, а затем до позднего вечера репетировать танцевальные номера, оттачивая каждое движение до совершенства, довольно сложно выкроить время для отдыха. И даже если в ее плотном расписании находилось свободное окно, сил для прогулки или даже для путешествия куда – нибудь совершенно не находилось. А желание… Желание у Майлз было всегда. Желание не сидеть на месте, а постоянно двигаться вперед, открывая для себя все новые и новые горизонты.
Наверное поэтому сегодня, едва поднявшись с постели, девушка потянулась к телефону и быстро набрав номер по памяти, включила громкую связь, после чего вновь рухнула назад на подушки. Оставалось понежится всего пару минут, и надо будет вставать. Даже в свой законный выходной выспаться не получается… - шумно выдохнув, Майли перевела взгляд на своего щенка, который устроился у нее в ногах и теперь спокойно посапывал. Погода сегодня кажется должна быть хорошей… - ее мысль прервал голос Роузи, доносившийся из мобильного. Едва услышав подругу, девушка едва заметно улыбнулась, и  потянувшись на кровати, наконец заставила себя встать. Почесав собаке за ушком, и чмокнув ее, девушка направилась в ванную комнату,  параллельно разговаривая с Ро и посвящая ее в свои планы на сегодняшний день.
Потратить свой выходной на то, чтобы посидеть в кафе и объесться пончиков, которые потом дадут о себе знать в виде парочки лишних сантиметров на талии и бедрах (ну вот почему не на груди, а? Прямо закон подлости какой - то), или зависнуть до вечера в торговом центре, выбирая себе очередное платье, а к нему туфельки, сумочку, аксессуары...? (список можно продолжать до бесконечности, лишь бы денег хватило на все эти покупки). О подобном Сайрус даже не задумывалась, хотя… Ну да, признаться честно, идея с шопингом была очень даже ничего. Но едва бросив мимолетный взгляд на свой гардероб, Майли тут же отмела эту мысль. Прежде чем покупать что – то новое, для начала надо разобрать то, что уже было в ее гардеробной. Иначе еще парочка вещей, и полки просто не выдержат всего этого и рухнут.
В голове у девушки уже давно была одна навязчивая идея, и для ее осуществления ей нужен был компаньон, ну или компаньонка. Неважно. Главное было сообразить, кто согласится составить ей компанию в таком не совсем обычном для горожанина занятии. И тут Сайрус долго думать не пришлось. На ум сразу пришло имя мисс Хантингтон – Уайтли, которая наверное как и сама Майли была любительницей всего небанального и интересного.
- Мы сегодня едем с тобой в порт, берем напрокат яхту и… - восторженно проговорила девушка, и резко замолчала, пытаясь подобрать правильные слова, - и вообщем ты сама все поняла. Катаемся, отрываемся, веселимся. Все как обычно – на долю секунды забыв, что она всего – лишь разговаривает по телефону, Майли заговорчески подмигнула, после чего звонко рассмеялась.
Мобильный лежал на столе с включенной громкой связью, в то время пока сама Майлз металась по кухне, пытаясь отыскать банку с кофе. Обыскав все полки, девушка со вздохом опустилась на один из стульев и пробормотав Роузи в ответ что – то вроде – Увидимся на месте, - отключила телефон. Похоже кофе отменяется… - немного растерянно произнесла она, глядя на щенка, который уже сидел на своей подстилке у стены облизываясь, смотрел на свою хозяйку. – Мэйт,  тебя я без завтрака не оставлю, не переживай – улыбнувшись, Сайрус быстро достала пакет собачьего корма и отсыпав небольшую порцию, наполнила миску собаки, после чего послав Мэйту воздушный поцелуй и улыбнувшись, выпорхнула из кухни.
Она довольно быстро подобрала комплект одежды, уложила длинные волосы и нанесла легкий макияж. И теперь, когда все было закончено, девушка поспешила выйти из квартиры, подхватив на ходу сумку со всякими мелочами, и ключи от своего авто. Проблем на дороге по пути в порт не возникло, и уже через некоторое время девушка, оставив автомобиль на парковке, неспеша прогуливалась по территории порта.
Она довольно быстро привлекла к себе внимание, и не успело пройти и пары минут, как рядом с девушкой возник один из работников порта.
- Чем могу помочь? – молодой мужчина вопросительно взглянул на Майли. - Я бы хотела взять на прокат одну из яхт… - начала было говорить девушка, но работник быстро перебил ее. – Отлично! Выбирайте любую, и мы обсудим детали сделки! Сайрус в ответ лишь едва заметно усмехнулась, и ни сказав ни слова, развернулась в сторону воды. Роузи пока что видно не было, поэтому недолго думая, Майлз решила совершить выбор яхты в одиночку. Она неспеша двигалась вдоль линии причала, у которого ровным рядом стояли самые разные плавательные средства. Застыв у оной яхты, она некоторое время молча разглядывала ее, после чего неспеша переходила к другой. Наконец после довольно длительной процедуры выбора, Сайрус остановилась практически у самой воды и улыбнулась уголками губ.
- Я хочу эту малышку! – с придыханием произнесла она, после чего взглянула на мужчину, который стоял совсем рядом и рассеянно оглядывал несколько небольших яхт, пришвартованных у пристани. 
- Нет нет, не эти… - на мгновение закатив глаза, Майли указала рукой в сторону приглянувшейся ей яхты. Она находилась чуть дальше, чем остальные, и легонько покачивалась на волнах.
- Ах эта… Прекрасный выбор! Моторный катер, максимальная скорость 40 узлов… - девушка бросила на него недоуменный взгляд, и с усмешкой произнесла.
- Ок, я не слишком разбираюсь во всех этих тонкостях, поэтому озвучивать все ее характеристики – это лишнее. Просто оформите этот катер на сегодня на мое имя – работник кивнул, и развернувшись, быстро удалился, оставив Майли в гордом одиночестве. Черт, ну где же уже Роузи? – Сайрус попыталась найти ее знакомое лицо среди других посетителей, но эта идея быстро потерпела фиаско, и ей ничего не оставалось делать, как вернуться к изучению приглянувшейся яхты.

Отредактировано Miley Cyrus (2011-06-11 18:52:17)

+1

40

Кастинг, примерка платьев, показ, дом, ужин, пятиминутная прогулка с Нэйтом, чтобы она сделала все свои дела. Так каждый раз и никакого свободного времени. Неделя за неделей тянулись бесконечно долго. А для Роузи - это муки и при чем ужасные. Но вчера вечером, выпив несколько стаканов виски, она наконец немного передохнула. Жизнь знаменитой модели не обходиться так же без пиара, чтения желтой прессы и восстановления имени, после очередной новости: "Роузи Хантингтон-Уайтли копается в мусорных корзинах своих соседей", например. Конечно это все надоедает и хочется на все это забить и уехать к маме. Отдохнуть недельку-другую. Поэтому, вчера, после подписания контракта на создание нового аромата духов от Роузи Хантингтон-Уайтли, пиар-менеджер Роуз согласилась дать ей выходной. Однако, на следующий день вновь придется окунуться в мир от кутюр. Ро никогда не жаловалась на свою работу, просто иногда хотелось бы отдохнуть от Голливуда. Но с другой стороны, она работает с потрясающими женщинами - Тайрой, мисс Клум, Жизель и так далее. В этот день она обещала себя посветить выпивке, друзьям и Нэйту, который постоянно был один дома, пока его хозяйка зарабатывает на жизнь. Это начало ее карьеры, поэтому каждый день было все труднее и труднее вставать в шесть утра. Наблюдаем за картиной: Роузи спит как младенец, крепким сном, развалившись на двухместной кровати. Рядом посапывает ее щенок - Нэйт. Но телефонный звонок разбудил Роуз. Проклиная всех и вся она тяжело оторвала голову от подушки. Посмотрев на телефон, она увидила надпись, которую совсем не ожидала увидеть - Майли. Какого черта ей не спиться? Ей показалось, что сейчас не больше чем пять утра, но, увы, Роуз ошиблась. На дворе утро и дело движется к обеду.
- Роуз Хантингтон-Уайтли слушает, - устало проворчала модель и осмотрела на время. Открыв глаза от ужаса, она вскочила с кровати и Нэйт недовольно поморщился.
- Мы сегодня едем с тобой в порт, берем напрокат яхту и… - восторженно проговорила девушка, и резко замолчала, - и вообщем ты сама все поняла. Катаемся, отрываемся, веселимся. Все как обычно.
Легко сказать "как обычно". Как обычно - это по раздельности. В студии, где Майли записывает свои новые песни, а Роуз на кастингах проводит все свое время.
- Яхта? Звучит отлично, - улыбнулась Роуз и подтянулась держа телефон в одной руке. Затем она протерла глаза.
– Увидимся на месте, - удовлетворенная тем, что смогла застать подругу на месте, Майлз отключилась. А место сказать?! Хотя этого не потребовалось, поскольку причал был один. Но спешить Ро не собиралась. Она медленно пошла в ванную и сняла с себя шелковую, коротенькую ночную рубашку, белоснежного цвета. Вся ее квартира была в светлых домах. Она казалась раем после рабочего дня. Роузи посмотрела на себя в зеркало. Русые волосы падали на плечи, лицо было свежее и отдохнувшее - излучающее только тепло и доброту. Грудь небольшая и аккуратная, всего понемногу. Правильные формы, то есть 90-60-90. Высокая. Приблизительно...метр семьдесят пять. Наскоро приняв душ, она побежала в гардеробную. Открыв шкаф, перед предстала гардеробная, которая уходила дальше. Конечно на полках "поселилась" любимая коллекция туфель. Быстро взяв платье-выше-колена и туфли, которые смотрелись бы хорошо с ее обновкой, она выпила кофе и помчалась на своем лотусе к причалу. Уже увидев Майли, Роуз улыбнулась. Сайрус была кем-то вроде младшей сестры, только Роуз воспринимала ее по-взрослому.
- Эй, Майлз, приветик, прости за опоздание, - Роуз чмокнула певицу в щеку, - Красивая яхта! У тебя что тоже выходной?

+2

41

Девушка не без интереса разглядывала выбранную яхту. Уже через несколько минут к ней вновь подошел тот самый мужчина, работающий в этом порту, и с профессиональной улыбкой на губах вручил Майли небольшую связку ключей, а так же какие - то бумаги.
- Прокат яхты мы запишем на ваш счет - мимолетно кивнув на бумаги, сообщил он, после чего добавил - эта яхта совсем небольшая и не требует специальной подготовки по ее вождению. Вы умеете управлять таким судном? - едва услышав вопрос, Майли медленно перевела взгляд на саму яхту. Не для кого ни секрет, что отец девушки известный музыкант. И проводить свое свободное время он любил именно у воды. И не просто расслабившись на пляже, а предпочитая активный отдых. Девушка начала плавать в довольно раннем возрасте, а затем увлеклась дайвингом. Теперь они с отцом вместе старались выбираться к морю в те редкие выходные, которые были таковыми из - за их профессии. И естественно Сайрус плавала на яхтах. Отец научил ее основам управления подобных средств передвижения по воде, но использовать эти навыки Майлз все никак не удавалось. Если она и попадала на яхту, то как правило там был специальный человек, отвечавший за ее управление. Но здесь, сегодня все было по другому.
- Думаю я справлюсь - сглотнув, девушка вновь подняла глаза, и уверенно улыбнулась. Конечно справлюсь, иначе ведь и быть не может, верно? Верно? - язвительно подметил внутренний голос, и Сайрус недовольно поморщилась. - Там нет ничего сложного, я справлюсь - на этот раз уже более уверенно произнесла она, повертев в руках ключи. Похоже, что ситуация начала слегка выходить из - под контроля, но Майли старалась держать себя в руках.
Едва услышав знакомый, и уже ставший практически родным, голос, на лице девушки моментально возникла счастливая улыбка. Вот кто ее поддержит, и поможет если что.
- Эй, Майлз, приветик, прости за опоздание. - в ответную чмокнув подругу в щеку, Майли с деловым видом покрутила ключи прямо перед Роузи. - Смотри что у меня есть! Пока ты...кхм...задерживалась, я уже выбрала на чем мы сегодня будем плавать. Та - даам! - с этими словами девушка указала на небольшую яхту недалеко от них. Надеюсь в следующий раз ты не заставишь меня снова ждать так долго - на мгновение Майли сделала обиженное лицо, но уже через пару секунд, вновь улыбнулась. Обижаться на Роузи дольше пары минут было просто невозможно. Эта девушка так и излучала позитив и доброту, и Сайрус искренне не понимала тех, кто был настроен против модели. Впрочем наверное у каждой знаменитости есть свои "антифанаты", и проще будет вообще не думать о них.
- Кстати потрясно выглядишь! Платье случайно не из новой коллекции того бутика, что в центре города? Мы туда еще заглядывали пару недель назад - на всякий случай уточнила девушка, после чего с улыбкой на чуть пухлых губах, продолжила - я заглядывалась на похожее, и даже подумывала его купить. Но разве с моей фигурой можно позволить себе такую роскошь? - Майли весело рассмеялась с собственных слов, - тут как минимум нужна идеальная талия. Я уже молчу про все остальное - закатив глаза, Сайрус лишь усмехнулась. Когда она последний раз выбиралась в тренажерный зал ради этой самой талии? Вопрос конечно интересный, и ответа на него девушка не знает. Давно наверное... - В профессии модели есть свои плюсы. Ты например всегда выглядишь так, будто только что сошла с обложки глянцевого журнала - вновь улыбнувшись, Майли отвлеклась от своих мысленных рассуждений, и вновь вернулась на землю, к Роузи. кажется они совсем отошли от темы их сегодняшнего занятия.
- Итак, готова отправиться в увлекательное путешествие? - уже даже не сдерживая рвущийся наружу смех, произнесла девушка. Все это звучало настолько забавно, что Майли уже и думать забыла о том, что это достаточно серьезное занятие. Да и кто об этом думает в компании хороших друзей? Их яхту как раз только пришвартовали у пристани, поставив специальный мост, позволили девушкам пройти на нее. Едва Майли осторожно сделала шаг вперед, и замерла на месте, как почувствовала, что яхта легонько качается на волнах. Уже знакомое чувство... - едва заметно улыбнувшись, подумала она, после чего обернулась к Хантингтон - Уайтли и вновь с улыбкой произнесла: - Надеюсь у тебя нет морской болезни? Здесь может немного укачать.

+2

42

Яхты отдавались на прокат. Поэтому Майли уже отдали ключи и она трясла ими прямо перед носом у Роуз. Подруга ответно чмокнула в щеку Роуз. Без этого не обходиться. Раньше, девочкам хватало только "привет" сказать, а теперь пока друг-друга не оближут, никуда не уходят.
- Ты меня разбудила и я думала, что сейчас не больше пяти утра. Подумала, что ты ненормальная, - рассмеялась Ро. На самом деле так и было! Вся эта жизнь постепенно теряет счет времени. Вот до чего Голливуд доводит.
- Кстати потрясно выглядишь! Платье случайно не из новой коллекции того бутика, что в центре города? Мы туда еще заглядывали пару недель назад.  я заглядывалась на похожее, и даже подумывала его купить. Но разве с моей фигурой можно позволить себе такую роскошь?
- Да, именно это платье я и мерила в том бутике, который находится в центре города, в который мы заглядывали пару недель назад, - со стороны, этот разговор казался репликами из американской комедии, однако, Вы ошиблись. Это - реальная жизнь, - Я как его увидела тогда, сразу поняла - надо брать деньги и ехать покупать. И оно на мне отлично сидело, а не висело, как остальной мой гардероб, - пожаловалась Роуз и грустно улыбнулась. Гардероб действительно доставлял проблем. Многие вещи не так хорошо сидели на девушке. По крайней мере, ей так казалось. Другие говорили обратное, а она верила только своему отражению.
- Тут как минимум нужна идеальная талия. Я уже молчу про все остальное - закатив глаза, Сайрус лишь усмехнулась.
- Ты что сдурела?! - накинулась на Сайрус Роуз, - Ну, как так можно говорить? У тебя отличная фигура! Ты просто зеркалу не доверяешь. Подумай о своих фанатках, в конце-концов. Все девочки начиная с пяти лет, заканчивая пятнадцатью мечтают о такое блестящей карьере, о таком голосе и как минимум о ТАКОЙ фигуре. Ты как палка, честное слово. А я наконец-то пополнела. Ждала этого ужасно, зато Агнесс - моему пиарщику - это не очень понравилось. Наорала на меня и сказала опять скидывать. А я и так насквозь просвечиваюсь. Ну, да ладно.. Модельный бизнес - это сложно, - Роузи забралась на яхту и подтянулась, день был чудесным. Солнце чуть-чуть пригревало, и голову не пекло. Легкий, мартовский ветер развивал ее волосы, которые падали на плечи ровными локонами, - Плюсов в этой профессии маловато. Конечно, после показа тебе выдают огромные деньги, но какая разница? Деньги не главное, а вот платье от Шанель и Габанна - другое дело. А лучше всего туфли, да, да, - засмеялась девушка и мечтательно закатила глаза. Она уже начала продумывать новый наряд. Пока она ехала в сторону набережной, она оглядывалась по сторонам и видела очень много всяких бутиков, где на прилавках, манекены зазывали девушек, поскорее примерить новую весеннюю коллекцию.
- Итак, готова отправиться в увлекательное путешествие? - Ро изобразила задумчивый вид, потирая подбородок и словно раздумывая над чем-то. Потом, она вздохнула и изобразила Губку Боба.
- Я готов! Я готов! Я готов! - засмеявшись, она спросила, - А кто за штурвалом? Какой-нибудь сексапильный актер? Кстати, ты видела новую серию Сплетницы? Ооо, она прекрасна, но я плакала, честное пионерское.. - рассмеялась Роуз и положила свою сумку на диванчик.

0

43

Утро Нового дня – как красиво звучит! С чего же оно началось? Как всегда с горячего согревающего кофе и с шумом нашего города. Уже много лет она проживает в центре города и так не научилась привыкать к шуму и оживленным движениям.  Всегда утром она стояла возле окна и наблюдала, часто взгляд застывал на летающих птицах. Они так свободны – летят, и нет клеток и принципов. Самая любимая птица это чайка. И приглашение подруги, которое пришло в смс сообщением порадовало. Стоило только помечтать и вот  сегодня можно будет погулять по набережной со своей хорошей подругой. Правда её нужно было сделать пару звонков по работе и договориться о встречах, но, ни чего в любом случае все козыри будут у неё на руках и выбраться, ни будет проблем. Идея была заразительная,  даже одеться хотелось как-то легко, но при всем этом не стоило забывать о погоде рядом с берегом.
Освободившись от дел, раньше времени Кэти хотела попасть на набережную раньше своей подруги, купить батон и покидать птицам, насладиться минутами. Схватив ключи от машины, она выбежала из квартиры, по приезду на место, она совершено забыла предупредить консьержа, и собой не взяла наличных, только кредит, но боюсь в киосках, по кредитным картам не продают хлеб, так что как в детстве пришлось собирать по всей сумке мелочь.
- Джек-пот, я насобирала! – кажется, она произнесла слишком громко.
Так пора идти с этого места, а то люди и так посмотрели на меня странно. 
Купив булку хлеба, она направилась к порту, там она с Оливией и собиралась встретиться. Оливия Уайлд – одна из тех самых подруг Кэти которой может и поплакаться в же6летку и посмеяться. Подружились нельзя сказать давно, но уже делиться сокровенным и доверяют. Кэссиди всегда относилась к ней как близкому и родному человеку и в мыслях ни когда не возникнет навредить, или наболтать лишнего. Эта прогулка как доктор прописал, хотелось поделиться всем , что происходило и происходит. Стоило только упомянуть о подруги добрым словом как она тут. Пришлось кинуть птичек и оставить хлеб.
- Сколько лет, сколько зим! – С радостью в глазах Кэт схватила в охапку подругу. Давненько они не виделись и всем вина работа, либо у Кэти график забит, либо у Оливии. – Рада тебя видеть! Смотрю совсем не изменилась после последней встречи. – Растекаясь в улыбке, она буквально прыгала от радости. Само утро и начинающий день радовал. – Ты, наверное, телепат! – заявила Кэт. – Мне стоило только подумать о чайках у воды и вот твое сообщение и звонок, даже пришлось отложить пару встреч и забыть сотовый телефон так в невзначай. –Сделав довольный вид она продолжала рассказывать. -  Ты бы видела, как я по всей сумке мелочь собирала, что бы купить хлеба для птичек. Народ на меня смотрел как на … - не могла точно подобрать слово подходящее, да и не стоило, она надеялась, что подруга сама поняла, что именно Кэт хотела сказать. Схватив подругу под руку, повела вдоль набережной. – Куда мы направимся? – вопрос был банален, но интересен.

+1

44

Кто сказал, что мы не можем что-то изменить, так вот заявляю вам, что это полная чушь. Каждый раз, когда ты думаешь что это навсегда, ты глубоко заблуждаешься. У всего есть свой «срок годности», иными словами ничто не вечно. И в следующий раз, когда ты так подумаешь, выкинь эту мысль из головы, сломай рамки, пробей стену, уничтожь стереотипы. Помни все в твоих руках.
   Оливия никогда не было простым человеком, (хотя есть ли простые люди?) скажу по другому этот человек никогда не сдавался. Если Лив падала, она всегда поднималась. «Чем выше летаешь, тем больнее падать, - говорила девушка, - но упав, ты должен подняться еще выше».
   В последнее время настроение у Уайлд не было самым лучшим, его можно было назвать унылым и каждый день становилось все хуже. Наверно, все это было из-за повседневности, серых будней в который было очень мало красок, а если и были то все они казались сермий, тусклыми и унылыми. Каждый день работа, съемки, фотосесси, интервью и заканчивал эту цепочку дом. Надо было что то менять, предвнести свежести! Вечеринки, звездные тусовки уже были тошны ей. Если она собиралась провести время где-то в общественных местах, ей не давали проходу. Возникал вопрос где укрыться? Она нашла выход под водой, в буквальном смысле.
   Дайвинг - подводное плавание со специальным снаряжением. Погружаясь под воды ты чувствуешь себя иначе, попадаешь в другой мир, в котором ты не Оливия Уайлд, кто ты не имеет значения. Лив не любила плавать одна, да и как можно хорошенько повеселиться в обществе себя и … себя, рыбы к сожалению разговаривать не умеют. Нужна была компания, кто то веселый и отзывчивый, тот кто всегда относится с понимание к чужим проблемам и искренне сочувствует, ключевое слово здесь искренне, в последнее время это было редкостью. Большинство знакомых, приятелей скрывали свою чувства под масками, да не только чувства, а истинное отношение. Лив  всегда поражало то, что люди  терпят кого-то, кто не приятен ему, с кем у него нет общих тем, увлечений и все это ради чего? Ради того чтобы пробиться. Подхалимство этого Оливия на дух не переносила. Под водой она ощущала себя иной, у нее была свобода, да и подводные жители не стремились ей угождать, они жили своей жизнью. 
   Немного поразмышляв о том кто же мог составить ей компанию ее выбор пал на Кэседи. Эта девушка была та самая, кто готов пробовать что-то новое, необычное. Она нравилась Оливии тем, что умеет преодолевать страхи, стирать границы и нарушать правила в тоже время зная когда нужно остановиться. Иными словами, как сказала Джейн Остин: «Границы были нарушены, что было хорошо, но не стерты окончательно, что тоже было хорошо».
- Оу, Кэти, боже мой, как давно я тебя не видела, - Кэсседи с радостью согласилась провести время с Оливией, которая обещала незабываемо провести вечер. При встречи Кетти была довольно добродушна и радостно приветствовала, ту которая в буквальном смысле сорвала ее с места.
- Как я уже обещала вам раньше, - торжественно начала Оливка, - этот вечер вы запомните надолго мисс Кэсседи. Лив, сделала небольшую паузу, чтобы заинтриговать подругу. Дайвиг, ты когда-нибудь погружалась под воду? Я не принимаю от тебя никаких отказов наш инструктор уже ждет нас на катере, выходим на рассвете, поверь мне это безумно здорово, ты получишь столько впечатлений!

+1

45

Оливия обещала, что от прогулки Кэт получит необыкновенные ощущения, но она, ни как не могла и подумать что сегодня эти двоя, займутся дайвингом. Слово само устрашающее только мы напеваем песню – «а нам все равно» и продолжаем переступать через страхи, и рушим принципы.  Да  черт с тем, что могут подумать близкие люди, ведь это интересно, это словно магнит притягивает. Оливию Кэт всегда любила, она необыкновенный человечек и как хорошо и ко времени она появилась в жизни девушки.  Быть может Кэти немного суеверная  и верит всему, что случается не случайно. Говорят: «если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно», так оно и есть в жизни. Так получаем вывод: сегодня она будет мокрая и даже не знает чем, потом это все закончиться, быть может, потом рано утром следующего дня они будут пить горячее, чуть обжигающее кофе и смеяться над вчерашними приключениями.
- Дайвиг, ты когда-нибудь погружалась под воду? Я не принимаю от тебя никаких отказов наш инструктор уже ждет нас на катере, выходим на рассвете, поверь мне это безумно здорово, ты получишь столько впечатлений! – В такой момент только и приходилось разводить руки, но при этом Кэти не пропустила ни словечка, а в особенности того что их ожидает инструктор. Теперь больше захватывал азарт и любопытство. Азарт плавания, любопытство уже направленное на инструктора. Да она знает, что Майкл только за такие мысли прибьет и потом же оживит только для того что бы еще раз прибить, но рискнуть здоровьем то можно. Хотя не стоит этого, только ведь Кэти не ищет легких путей, а ведь иногда стоило бы. – Так ты говоришь, инструктор нас уже ждет! Ага, это отлично. Он симпатичный? – Как всегда вопрос будоражащий, ведь почти всегда, когда Оливия и Кэти вместе, то компанию состоящих из одних парней они найдут и это совершенно ни, потому что они звезды, или по какой ни будь такой же причине. Потому что они две симпатичных и раскованных девушек, хотя первую часть не стоит убирать, ведь люди разные и способны все на различные поступки. – Эх… хоть развеемся, увидим свет, а то все из-за этой работы и спокойствия нет! – ну тонкий намек на самом деле не на трудности и постоянные недосыпы, тут совершено в другом, собака зарыта.  Порой душе творца, актера нужна искра. Бывает совершенно непросто найти ту самую спичку. Только со временем находиться вместо спички - зажигалка, вместо простого отдыха на диване с чашечкой чая – спонтанность и острые ощущения.  Естественно было страшно и ноги не хотели вести её к тому катеру, по тихонько ноги становились ватными, и больше всего хотелось остановиться, посидеть и взвесить «А нужно это!», но вволю характеру Кэт хотелось всегда переступать через страхи и какие-то рамки. Любит определено жить, нарушая правила, ей только оставалось собрать и пойти с высоко поднятой головой и улыбкой на лице. – Напомни во сколько нам нужно быть на катере?  - Она знала прекрасно, во сколько ей и её подруге нужно быть, но тем самым она успокаивала себя, переводя мысли в другое русло, еще лучше совершенно все перевести в другой океан. – А я помню, как в детстве любила гулять по набережной, особенно вечером! Музыка в наушниках, ролики на ногах и везде только и крутились молодые парочки обжимающие. Художники добавляют еще более роскошность этих набережных. Нужно кстати, как-нибудь попросить, что бы портрет нарисовали. Лучше шарж что бы нарисовали, вот тогда можно будет посмеяться от души. –  В её глазах не видно было ни чего, они устремлены на горизонт, словно разыскивая ответы на свои вопросы. Вид был задумчивый и немного мечтательный. – Ах, детство как жаль, что его нельзя вернуть! Так что пойдем на плавание, рыбок увидим, ну если уж рыбок не увидим так пустые бутылки точно – пошутила она, только что бы спрятать странные ощущения и мысли, крутившие в её голове.

Отредактировано Katie Cassidy (2011-08-01 20:25:52)

+1

46

Скажите как часто бывают такие моменты, когда ты ни думаешь ни о чем, тебе просто хочется жить, наслаждаться мгновением, забыть про время, о том где ты находишься и все это благодаря человеку, который рядом с тобой находится. Знаю, не часто, но тем то эти мгновения жизни и ценны.  Оливия была счастлива сейчас, что она встретила Кетрин и та помогла ей скрасить время. По-моему она и сама рада, что я ее вытащила, - думала Уайлд. Казалось, человек, который обладает такими качествами должен быть на порядок старше ее самой, но оказалось все наоборот. Оливии было 28, а ее подруге 24. Чувствовалась ли разница в возрасте, нет. Их общение были легким, его даже можно было назвать воздушным. Девушки понимали друг друга с полуслова, тем не менее лучшими подругами они все равно не являлись. Их отношения можно было назвать приятельскими, как только они начинали сближаться, чаще видеть, общаться, кто-нибудь из них начинал показывать свой характер, который признаться вам не сахар.
  - Ха, какие у вас мысли!? – в усмешку упрекнула Уайлд подругу Она расширила глаза и посмотрела на подругу, так будто такого она от нее не ожидала. - Как же Майкл?
   Девушки редко обсуждали между собой личные отношения, но все-таки они знали кто с кем встречается. Как этого не знать? Если все об этом говорят на каждом углу, ведь миссис Уайлд с Кэсседи были не мало известные личности. Оливия прославилась своей игрой в сериале «Доктор Хаус», после чего к ней надолго прилипла прозвище «Тринадцать», она в принципе не была против, когда ее так звали. В последнее время карьера актрисы пошла в гору, она снялась во многих фильмах и сериалах, которые имели успех. Как говорил один из героев фильма «Дьявол носит Prada» : «Когда твоя жизнь пойдет окончательно под откос, скажи мне. Это верный признак, того, что тебя ждет повышение». Так и произошло с Оливией, она развелась с муженм и не смотря на то что сильно переживала этот разрыв не выпала из кале, а даже наоборот. Может ей казалось, что работой она заполняет то место внутри себя, которое освободил Тао. Кэсседи так же не отстает от подруги. Впервые Оливия увидела ее в сериале «Сверхъестественное» в роли «белого, не колючего демона» по имени Руби. Игра Катерины была на столько хорошей, что она поверила ей. Продолжение сериала ее сильно впечатлило, Лив недоумевала, зачем убрали из сериала такую замечательную актрису, как Кэсседи.
  - Симпатичный ему 25 лет, он закончил Йельский университет, снимался для обложки журнала, правда не помню какой. Его можно назвать ловеласом. А вообще он испанец это заметно у него жгучий темперамент. Да что я тебе рассказываю? – с упреком проговорила Уайлд. - Сама все увидишь. Да я думаю он тебе понравится в этом мальчике есть, что то такое, цепляющееся, запоминающееся …
   Личная жизнь Оливии после развода была достаточно бурной, она не знала что на нее нашло. Естественно о всех связях она никогда не упоминала, но одновременно могла крутить романы даже с самыми лучшими друзьями.
  - Ну, света ты там на вряд ли увидишь, - пошутила она над девушкой. – А вот представителей подводного мира возможно. Выйдем на рассвете, - Уайлд посмотрела сколько было времени на наручных часах. – По моим сведениям это произойдет через 3.30, а пока у нас есть время для того чтобы перекусить. Уайлд достала из своей огромной сумки две шоколадки, одну из которых передела попутчице.
- Умоляю, не надо только считать калория, а то я тебя застрелю! А еще лучше отведу в МакДак и скормлю кучу бутербродов!
   От одного слова диета Оливию уже выворачивало. Оно вызывает самые худшие ассоциации, например голод, мучение, лишение. Зачем мучиться? Живем один раз! Мир должен нас воспринимать такими, какие мы есть!
- Хорошие воспоминания, но у меня напрашивается вопрос, как ты на роликах гуляла по пляжу? У меня тоже есть воспоминания связанные с набережной, кстати этой самой, когда то здесь я встретила человека, который изменил если не мою жизнь, то по крайней мере мысли. Он был не таким как все, - Оливия делала паузы, окунаясь в прошлое, это было одновременно и хорошее и очень грустное, можно сказать болезненное. – Он воспринимает людей иначе, на какие-либо поступки он смотрит с другой стороны, он чувствует людей, видит их насквозь. Я была знакома с ним неделю, эта была лучшая неделя в моей жизни! – подбодрила себя девушка и посмотрела на Кэт, взглядом, который говорил « Это было и я счастлива, что это было». Хотя, в голове у нее крутилась еще одна мысль, продолжение предыдущей.  « … если бы можно было вернуть время, я бы его никогда не отпустила. Почему я тогда не поехала за ним? Гордость …" - отвечала она сама себе на вопрос. Да жаль, что не вернуть не только детство, но и время.
- Видишь причал? -  Оливия указала вперед, там уже и виднелся катер, - нам туда, а там мы перекусим, я знаю ты голодна.

+1

47

Набережная сегодня была по-своему красива, может это влияние звезд (не голливудских, а тех самых которые где то на небе). Возможно, все зависело от настроение. Ведь у неё оно было немного романтичным и с наивностью в глазах. Словно как в детстве, гуляешь не спеша, передвигая ногами, любуешься водой, чайками как они кружатся и пытаются урвать у моря кусочек еды. Безумно красиво, да еще эти бродячие музыканты напивают песни артистов, которых уже нет давно с нами, но они такие искрение, что хочется сесть напротив бременского музыканта и запеть во весь голос. На завтра уже сеяться, как было здорово. При многом она благодарна Оливии, она вытащила её на прогулку, а ведь когда Кэт еще вот так погуляет. Все отнимает работа, работа – как же охота ей получить отпуск и смотаться от большого города и спрятаться в тихой деревеньке. Погулять с коровами или покататься на лошади, но этого в данный момент невозможно, но ей и сейчас не плохо, а даже наоборот очень хорошо.  Кэссиди могла болтать нелепые шутки и, не боясь, что это будет неправильно, хотя это её ни когда не останавливало.
- Ха, какие у вас мысли!? – Взгляд подруги убивал, она была удивлена. - Как же Майкл?- Вопрос, безусловно, интересный, да и ответить было легко. Тут даже не нужно было ни  чего придумывать. – Ну, на Майкла я зла, не предупредил, что улетел в Амстердам или куда-то там. Ладно бы если один или с другом, так нет с Эшли Грин. Хоть я почти не ревнива, но это меня немного задело. Честно слово увижу, придушу! А пока он где-то прохлаждается, дай я посмотрю на красавца инструктора, по флиртую возможно, чуточку, ведь спать с ним я не собираюсь– Последние фразы сопровождались улыбкой. Она, конечно, так редко срывается и сразу все рассказывает, просто накипело, и не кому было рассказать, а Оливии она доверяет. Да и держать в себе, и портить настроение было глупо. Пусть, он там подумает над своим поведением, и вот специально еще возьму и сфоткаюсь с парнем! Позлиться, решит накричать на меня, а вот так ему и надо. И в отпуск поеду с этим инструктором, конечно если он мне понравиться. Кэссиди немного удивил вопрос, ведь они всегда почти, что не разговаривают о личных отношениях, не делятся этим. Думают иногда что ни стоит. Решают просто не делиться что там, в душе твориться, а ведь у каждой свои тараканы, которые любят делиться своими впечатлениями от происходящего.
- Ага, он симпатичный, модель, испанец. Мама мия Испанец. Горячая кровь. Ммм… - Она находилась при вкушении встречи. Кэт хотела удостовериться, так ли оно есть или подруга немного преувеличивает, ведь зачем парню с таким образованием работать за копейки инструктором, не поверят многие, что он ради удовольствия. – Честно слово даже и не знаю, зацепит он меня или нет, не попадаюсь я в капканы, хотя... Он же испанец, а значит у него в крови кубинская кровь, а значит, заворожит уж точно! Если что останавливай меня. Эх, испанец, попался бы ты мне в другое время моей жизни, когда я была свободна и полностью не влюблена в одного болвана.
- Ага, значит, будем ловить рыбку к пиву. – Шуткой старалась скрыть того что немного побаивается этой задумки – Уже так скоро мы будем смотреть на обитателей морского царства, главное не стать чьим-то обедом!
- Шоколадка – Воскликнула она. – Господи, я тебя Оливия просто обожаю! – Да Кэт была еще та сладкоежка, при этом она сегодня совсем и не обедала. Не успела, спешила встретиться с подругой и от идеи с МакДаком была только рада.
Как-то случайно девушки погрузились в воспоминания, обдумывая все, что было когда-то. Все это касалось этого места, оно само будто заставляло вспоминать - что было. Кэссиди просто стояла и вспоминала и пыталась вслушиваться в слова подруги, искав, быть может, ответы на свои вопросы. Они уже обе были погружены в море прошлого. Оливия делала паузы, окунаясь в прошлое. - У меня тоже есть воспоминания связанные с набережной, кстати, этой самой, когда то здесь я встретила человека, который изменил если не мою жизнь, то, по крайней мере, мысли. Он был не таким как все. – Подруга рассказывала о незнакомце, который изменил немного, и эта история принимала обороты не просто красивой истории, а сказки. Где-то в глубине себя девушка позавидовала своей подруге и это была искренняя, чистая зависть. – И это здорово! – Кэтрин хотела продолжения, только боялась спросить, вдруг эта история слишком личная, а она так просто влезает. Самое ужасное в женщинах это все же любопытство, оно просто вынудило спросить. – Чем же вся эта история закончилась? – В глазах сверкает слово «прости что спрашиваю»
Вот не заметив, как и дошли, они оказались возле причала. Кэссиди решила немного взбодрить подругу, прогнать печальные мысли и первое что пришло в голову - это наперегонки прям до катера. – Ну что наперегонки до катера? – И вот она уже рванула бежать, не оглядываясь назад.

Отредактировано Katie Cassidy (2011-08-05 00:04:20)

+1

48

О, мой, Бог! Отношения! Сколько же может быть о них сказано. Они могут быть такими разными: непостоянными и теми, что навсегда, легкими и тягостными, дружескими и любовными. А на самом деле, как часто каждый из нас затрудняется определить род отношений. Так путают, например, любовь с дружбой. Каждый ошибается, но важно уметь исправить ее, сделать резкий поворот не бояться все разрушить. Оливия нередко задумывалась над этим, этот человек вообще был любитель поразмышлять, помечтать. Ведь если бы не было сложностей, то и жизнь была бы скучна! Это же так здорово преодолевать себя, достигать цели, и не столь радостна сама цель, сколько миг, когда ее достигаешь. Да бывают трудности, но надо уметь их одолевать.
      Зла? Уайлд часто сама сердилась и раздражалась, она отличалась вспыльчивым характером. В последнее время она начала личную борьбу сама с собой она пыталась утихомирить себя, ведь ее пыл часто вредил ей самой. Уайлд внимательно слушала подругу и одновременно вдумывалась ей хотелось дать какой-нибудь совет, такой, чтобы его можно было принимать. Но не всегда легко его дать, а еще бывает сложнее им воспользоваться.
- Я плохо знаю, как вы относитесь друг к другу, но все-таки, попробую высказать свою точку зрения. На мгновения Лив задумалась, для того чтобы лучше сформулировать свою мысль и выложить на блюдечке с белою каемочкой. – Я считаю, что если ваши отношения крепки, то какая-то Эшли Грин не может стать им помехой, а если нет …  Все, что не делается все к лучшему. Недавно слышала одну историю, она мне понравилась. Был один царь у него был советник, этот советник на все что бы не происходило, говорил «это хорошо». Однажды на охоте царь потерял парень и когда он услышал, что его друг говорит «это хорошо», разозлился. Он посадил его в тюрьму. Через год его поймали в плен каннибалы и когда уже хотели сжечь на костре, один из них заметил, что у пленника нет пальца. У них было убеждение, что калек нельзя убивать, поэтому им пришлось отпустить царя. Тогда он вспомнил, что говорил ему его друг. Он пошел к нему и все рассказал и тогда советник опять сказал «это хорошо». Царь не доумевал «Что же тут хорошего? Я на целый год посадил тебя в тюрьму!» . Тогда, бывший заключенный улыбнулся и сказал « если бы ты меня не посадил, нас бы было двое, и тогда бы меня сожгли на костре». Оливия закончила свою длинную историю и как бы дала время для размышления Кэти. – Может это и есть хорошо, что он улетел с Эшли?
    Оливия с наслаждением наблюдала, за восходом он был прекрасен. На набережной, казалось, нет ни единой души, только они вдвоем, романтическая обстановка. Хотелось веселиться, прыгать от счастья. Когда-то такое уже было, фотосессия для журнала «Максим», было здорово. Как то постепенно с обсуждения личной жизни Кейт они перешли на обсуждение романтической истории прошлого Оливии.
- Чем закончилось? Оливия не знала, как бы сказать это так, чтобы казалось проще понятней. Уайлд боялась ляпнуть, что то лишнего, ей не хотелось, чтобы к ее истории проявляли какие-то чувства, потому что это была ее личная история, собственная. Что такое жизнь? Это ведь не те дни, которые мы прожили,  а те которые запомнились. Лучше прожить мимолетную, яркую жизнь, чем длинную и серую. – так считала Оливия. Именно поэтому позволяла себе чувствовать, «дышать», любить, дружить, разочаровываться и т.д.
- Это было прекрасное время, но оно закончилось. Как я сказала раньше, он был не таким как другие, он был хиппи, вечно странствующий человек. Он искал «солнце», он считал что оно должно быть у каждого. Для меня этим солнцем наверно был он, - тихо пробежала у Оливии в голове мысль.
– Ну что наперегонки до катера? – обрывая переживания, воскликнула Кэсседи, помчалась вперед. Оливия не долго думая рванула за ней.
- Так не честно! – как ребенок кричала Лив. Что есть сил она потратила на то чтобы догнать подругу, ей было хорошо, она ощущала себя маленькой девочкой и ни о чем не думала, только о том, чтобы быстрее добежать до катера. В результате обе девушки прибежали одновременно. Там их уже ожидал Алехандро.
- Привет, - крикнула Лив, уже давно знакомому ей инструктору, - Это Кейт, она сегодня с нами. Кейт это несравненный Алехандро. За штурвалом Макс, ему нет равных, шутник, так что будь осторожней.
- Доброе утро звезды! Добро пожаловать на борт! – доброжелательно приветствовал Алехандро их.
Девушки ступили на борт  и буквально через двадцать минут они вышли в море. За это время, Оливия показала несколько знаков, которые необходимо было знать, а так же переодели костюмы.

p.s. знаки которые, якобы показала

+1

49

Оливия рассказала отличную историю, которая просто заставила задуматься, поразмышлять об отношениях и о своей жизни. Ведь все в жизни случается не просто так и не ради веселья кому-то там на небесах, жизнь нужно прожить с достоинством и не тратить на определенные ссоры и психи, но как, же это тяжело особенно когда Кэт только и живет на эмоциях. Характер не простой у девушки, ей всегда охота с кем, то поругаться, найти приключения и вот эта Грин была только зацепкой, что бы поругаться, обидеться и не разговаривать. Она все понимала, только она одновременно и злилась, и скучала безумно.  Теперь, когда Оливия дала пищу для размышления, ей захотелось бросить все полететь к нему и обнять – словно прощаются навсегда, словно друг друга не видели не когда. Как в детстве не объяснять, почему она это сделала, а просто так простоять рядом с ним и просто помечтать, возможно, об их будущим, а быть может вспомнить, как все начиналось, но все будет неважно. Она потеряет голову рядом с ним, забудет о том, что так сильно хотела накричать, ударить и вместо стервозной – станет самым наивным и искренним человечком на земле – просто она любит и просто не может быть по-другому.
- Ты права как ни когда! Ведь все не просто так случается и даже сегодня, мы с тобой стоим тут, смотрим на воду, собираемся сделать немного необдуманный шаг – скорее он лично для меня не обдуманный. И все же все не так просто и ведь сложилось, так что мы обе не занятые, хорошим настроением, и здоровые полностью. Я согласна с тобой, и ты меня натолкнула рассуждать, оценить ситуацию со стороны. Наверное, когда его увижу, кинусь на шею и буду радоваться что он рядом, а уж потом по воле своего характера накричу что он не взял меня с собой, и пусть я была занята, мог украсть по-цыгански. – После серьезности на лице последовала лукавая улыбка. Еще бы, она наверни-ка, представляла свору цыган с развеселыми плясками и их задорными песнями. Картина завораживала, особенно их свобода идут куда захотят и ищут того кто не когда не увидит. Их небо бескрайнее, их взор направлен к горизонту и как ни крути они вечные романтики.
Подруга уже рассказывала про свои отношения, рассказывала свою красивую историю любви. Сегодня явно у девушек заседание на тему отношений. Боже мой, это вечное. Главное ответы найти невозможно, все случается неожиданно и быстро. И каждая история по-своему красива и интересна. Девушкам наверное нужно выпустить свою книгу, а главное что бы в книге все рассказали сами очевидцы, не было того обмана и ванильности которые писатели пытаются придумать ради тиража, что бы все было наяву, по настоящему. – Вечные искатели, а ведь они видели весь мир. – Кэти закрыла глаза и находилась при вкушении, резко распахнув, она продолжила. – Я им, наверное, где то завидую, ведь мы так просто не можем сорваться и искать свою яркую искру, все теряемся на поверхности и тонем в буднях нашей жизни. – Теперь тема сменилась на избитую тему свободы  еще классики писали и искали ответа, но не понимание оставалось того что они находили свободу, но находились там же где и все, в обычном кругу друзей
Вот добежав до катера одновременно, девушки улыбнулись и начали подниматься. На борту были два симпатичных мужчин, не сказать, что голова сразу терялась, но и не сказать, что они совершенно не понравились. Кэт сделала вид непреступной крепости, гордо задрав нос, но потом уже пустилась в разговоры и подкалывание – обычное состояние можно сказать. – Очень приятно Алехандро – девушка сказала  немного пафосно, а вот с Максом поздоровалась нормально, обычно. – Макс доброе... – взглянув на небо, словно узнавая у него, сколько время, ориентир во временном пространстве она уже потеряла, скорее уже было утро, чем ночь. – Не знаю точно, какое сейчас время суток, но догадываюсь что утро. – И вот инструктор помог узнать какое время суток и они уже надели специальное снаряжение, не сказать, что он было суперско красивым, но оно не полнило, а это, кстати, было важно, ведь на борту двое мужчин и надеялась Кэт, что они правильной ориентации.
- Ты действительно думаешь, что я это все запомню? – Оливия показывала странные знаки, которые с первого раза не запомнишь, да что успела Кэт, то и запомнила, а это были всего-то первые три. – Ладно, прорвемся – подумала она. И вот через пятнадцать минут они плавали внизу, видели красивых рыбок, коралловые рифы – завораживали, от интереса к ним Кэти приплыла к ним поближе. Незаметно от неудобства она застряла между двумя, выбраться было сложно,  вот её дух перехватывала паника. Она не любила воду, но сегодня она была готова пойти поплавать и чем это обернется, даже не могла и догадаться. Вдруг трубка, которая повала кислород вырвалась, достать её она не могла, сильно уж растерялась. Воздуха становилось мало, Кэссиди стала задыхаться и потеряла сознание. Из-за незнания она могла погубить, конечно, если бы её не спасли. Она уже толком не помнила, где находилось, проснулась она из-за резкого удара. В глазах полное непонимание растерянность, большой испуг. Ей хотелось убежать, зажаться в темном углу, что бы ни кто, так как они не смотрели. Страшно, холодно, боже мой, я так не могла лохонутся, дышать почти нечем. Мамочка, но я вроде бы жива или это мне все мерещиться. Ей что-то говорили, а она буквально ни кого не слышала, сейчас ей было не до этого. Было наплевать на происходящее, все сковывал страх, страх перед опасностью.  Говорят, что если ты один раз тонул и, спася – то тебе не суждено умереть от воды. Поздравляем Кэссиди – она не умрет от воды.

Отредактировано Katie Cassidy (2011-08-12 09:56:31)

+1

50

Оливия ухмыльнулась и действительно для погружения нужно было бы побольше, времени на подготовку. Но тогда девушка как-то не задумывалась об этом. Да, что может случиться? К тому же с нами будет Алекс, он сможет уследить за Кэссэди, а я поплаваю где-нибудь рядом.
- Кет Алехандро будет твоим боди, а я буду плавать рядом.
   Так все и случилось. После команды девушки спустились под воду. Уайлд сразу обо всем забыла о своих переживаниях, проблемах, о том, что существует другой мир. Девушка чувствовала себя как рыба в воде и совершенно забыла о Кэти. Она находилась на достаточной глубине для того чтобы рассмотреть рифы и кораллы. Когда она замечала, каких-то ярких и необычных рыбешек ее любопытство увлекало девушку  за ними, Лив представляла себе будто она одна из них. Многих она видела впервые и от того она становилась более довольной и счастливой, а от того что некоторых она уже знает на нее находил восторг. «Я знаю это рыба клоун!» -ликовала про себя девушка.
     Единственное, о чем Уайлд помнила, это было время, которое быстротечно куда-то уходило. А это означало, что как бы Тринадцать не протестовала, ей нужно всплывать. Лив отцепила груз и медленно поднялась на поверхность воды. Первое, что она сдела после это оглянулась по сторонам и сильно удивилась, ею овладел легкий испуг. Хм, а где Алехандро и Кэт?
- Макс, где они? – с нотками беспокойства спросила Оливия у парня, который никогда не спускался вниз. Что было бы этому причиной, Оливия не знала, но, то что проводить погружение парень не собирался это было очевидным.
    В ответ Максим ухмыльнулся самодовольной улыбкой, говоря тем самым: «Ты думаешь, я знаю? Твоя подруга ты и следи». – Понятие не имею, у них есть еще две минуты, - добавил парень. Добавил он это не потому что хотел успокоить Оливию, а так для галочки, мол, сделал что мог, чтоб утешить. «Как же ты меня раздражаешь, - волнение перерастало в раздражение- Что ты вообще делаешь на катере, когда ты никогда не спускаешься. Что душу травишь или себя не можешь преодолеть? Трус!» Оливия, как только можно выругалась про себя, потом посмотрела гневным взглядом на молодого человека, но тому походу было далеко все равно. «Что же как долго?»
Наконец,  Оливия заметила Макса, но Кэт она рядом не наблюдала, поэтому ее страх еще более обострился. В глубине души она надеялась, что вот сейчас появится ее подруга, но ее не было. Боже, Кэти милая давай же всплывай».
- Где Кэсседи? Вы были вместе! – бросила она нервно Алехандро, который находился в прекрасном расположение духа.
- А разве она не с тобой? – удивился дайвер с многолетним опытом, в его глазах Оливия смогла прочитать страх за себя. «Боже, что же со мной будет, это же я отпустил ее одну, как я мог дать подобное разрешение!» - вот, что можно было прочесть в его взгляде. Лив, самоотверженно бросилась вглубь, это было с одной стороны глупо, а с другой необходимо. Как я могла, это я виновата! Дикий страх, с одной стороны ей казалось, что все уже потеряно, нужно всплывать иначе сама окажется на дне без воздуха. С другой стороны, безумное желание все исправить, найти Кэссэди. Вероятность того, что вот сейчас где-то она увидит Кэт, была 1 из 100, но все-таки она не сдавалась. Говорят во время страха, т.е. стресса организм человека мобилизует все возможности организма, это была именно та ситуация. «Оливия соберись, ты должна!» - твердила она себе, противостоя своему инстинкту самосохранения. И, вот, это «я должна» сработало, Оливия заметила тело застрявшее между двумя коралловыми рифами, оно казалось безжизненным и от того сердце Оливии сжалось еще сильнее. Это я натворила, - крутилось у нее в голове, - это все я. Воздух оказался на исходе и на последнем издыхании Лив кинулась к Кэсседи. Пытаясь быстрее ее распутать Лив, впала в истерику, воздуха не было и она боролась с тем, чтобы всплыть наверх и сделать огромный глоток кислорода. Можно сказать со слезами на глазах она смогла вытащить тело Кэт и отцепив груз они медленно стали всплывать. Уайлд чувствовала слабость, но теперь она уже осознавала, что ее жизни ничто не угрожает, а вот Кети? Все-таки она потеряла сознание и сделала несколько глотков соленой воды. В чувство ее привели достаточно быстро, она сделала огромный вдох, и ей хотелось еще и еще, легкие ее раздирало. Рядом с ней был Макс и как только Лив пришла в чувство он бросился к Кэти, которая все еще была без сознания. Вспомнив, что происходит она кинулась к Кэссэди. Алехандро прекратил делать искусственное дыхания. – Она мертва, - кротко сказал он. Глаза Лив расширились, в это она не могла поверить. Как так? Нет, этого не может быть! Нет, я не могу этого допустить.
- Нет, уйди отсюда - яростно гаркнула Лив. Она склонилась над Кэти и продолжала делать непрямой массаж сердца. - Милая, пожалуйста очнись, я тебя умоляю, -жалобно пролепетала Оливия. – Оставь ее, - крикнул Алехандро, которых был уже в отчаяние. Эти аргументы не действовали на Оливию, правда после этих слов, она впала в истерику, слезы покатились у нее по щекам и она начала просто колотить по сердцу Кэссэди с бешеной силы. Уже, неожиданно для нее она услышала, как та начала откашливать. К ней пришло облегчение, было уже не важно на последствия, главное, что Кети была жива. «Жива». Она села рядом и теперь уже к реанимации приступили Макс и Алехандро, Оливия прижала колени к груди и тихо плакала, это были слезы счастья.

+2

51

Квартира Джареда>>>

Ай черт! Она никогда не привыкнет к шуткам Джареда, к тому с каким лицом он шутил. Этим он напоминал ей больше Дина Винчестера, чем его брата Сэма. На фразу про штанишки, она в шутку бросила в него маленькую подушку. Однако шутка после вогнала Фиби в минутный ступор.
"Это самый любимый мой человек, ты с ней должна познакомиться, у вас есть одно общее. Это я, правда, красивые глаза? И фигура, она точно секс-бомба…"
Он продолжал держать паузу. Брюнека сморела на него с ошпаренным видом и отвисшей челюстью.
Я видно ослышалась, но тут Падалеки выпалил:
«Это сестра моя Мэг», - Он с наглой улыбкой, прикрыл дверь и вышел в гостиную, проходя мимо замершей Фиби, потом с непринужденным видом добавил, «Идем?»
Реакция девушки явно забавляла его.
«Ах, ты!» она запрыгнула ему на спину, «Жук ты, Сэмми!» И поцеловала в щеку, слезая на пол.
Пара быстро пересекла лестничные пролеты, гонясь за собаками, скорее. Еле успевая за ними. Джаред вдруг стал какой-то тихий, пока они медленно прогуливались по набережной. Фиби обвила его сильную руку, кулачок одной руки в его ладони, а вторая дополняла уже обвившуюся руку. Вторая рука парня была занята поводками собак, которые теперь шли смирно и спокойно, словно вытащить их на улицу был их мелкий собачий план. Дул океанический бриз, вдоль набережной стояли пирсы с пришвартованными кораблями и яхтами. Это был полупорт, полунабережная. Рыбой тут, конечно, не воняло, для этого был другой порт, в более бедном районе. Тут богатые жители держали свои кораблики. Вдоль их аллеи горели фонари, освещая дорогу и в тоже время делали обстановку романтической. Следы от заката еще окрашивали небо, хотя и начало заметно темнеть. На некоторых яхтах были вечеринки, либо уединенные вечера влюбленных, гремела музыка где-то вдали на большой яркой яхте в три палубы.
После довольно продолжительной паузы, Тонкин не выдержала,
«Ты чего? Обиделся за жука что-ли? Тихий какой-то стал… Я же вижу, что тебя что-то грызет, выкладывай, если хочешь выговориться…»
Сама Фиби с опаской все это время думала над тем, что произошло. С опаской потому, что боялась, что Падалеки передумает и скажет «Оревуар». Что им не быть вместе из-за того, что произошло два года назад… И хоть этого не было видно внешне, внутри её объял страх. Она хотела спросить, но боялась узнавать правду, которую слышать будет больно. Хотелось растянуть приятные моменты на максимально возможный отрезок времени. Завтра придется терпеть перемывание их совместных фото в журналах, в интернете, ю-тубе, твиттере и фейсбуке. Ей позвонят друзья и начнут допрашивать, а не рехнулась ли она окончательно, возвращаясь к парню, который привселюдно её унизил?! Который ушел и даже не постарался исправить, что натворил, который пренебрег ею…
Так, хватит! Я тоже была хороша, он почти раскаялся, а я на него напала с новыми обвинениями…
Отчасти Фибс надеялась на его расположенность остаться вместе тем, что он выказал желание познакомить ее с сестрой.
А в прошлый раз речь вообще шла о родителях…
«Джаред…» нерешительно начала она, «что нас ждет после того, как закончатся эти сутки?»
Вот, она спросила.
Пара остановилась у одного из бортиков набережной, где место швартовки пустовало, и в воде отражалась новая луна – тонкий серповидный полукруг, вещавший начало нового цикла.
Тонкин отпустила его руку и немного отошла, все еще держа свою руку в его ладони. Она первое время гипнотизировала это место, потом глаза перешли выше, словно опасаясь, что если она сразу посмотрит ему прямо в глаза, то её поколоти кто-то невидимый. Наверное, такого ранимого и растерянного вида у неё не было еще. Или было очень давно. Она, наконец, встретила его задумчивые серо-зеленые глаза, казавшиеся темно-карими в приглушенном освещении. Когда он так смотрел на неё – прямой задумчивый взгляд, словно он старательно подбирает слова, с долей какой-то нерешительности, ей хотелось прильнуть к нему, поцеловать его, и чтобы он никогда-никогда больше её не отпускал.
Опять повисла пауза, которая грозила в любую секунду убить Тонкин невидимым копьем.
Да не молчи ты, Господи! Скажи что-то! Скажи пока, развернись и уйди, скажи люблю, поцелуй и останься, но скажи хоть что-то!

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-24 08:21:05)

+1

52

«Ты чего? Обиделся за жука что-ли? Тихий какой-то стал… Я же вижу, что тебя что-то грызет, выкладывай, если хочешь выговориться…»
Ты много видишь, только знаю, что еще и понимаешь. Все же не так сложно, но почему я сейчас гружусь по этому поводу? Может на сегодня нам лучше разбежаться и посмотреть что будет, или хотя бы подумать этой ночью, о том, что между нами.
Падалеки остановился и присел на корточки, он стал подзывать собачек к себе. Ему хотелось отпустить их погулять, чтобы потом спокойно поговорить об том, что произошло. Он погладил Харли по макушки и отцепил поводок, потом тоже проделал Сэди. Преимущество заводить двух собак, сейчас чувствовалось сильнее.  Сэди с Харли, хорошо ладили, и вместе убежали вперед под один из кустов. Они остались наедине, только Падалеки не знал, как начать разговор. Он уже дал ей надежду, а теперь хочет отобрать, разве правильно поступает или снова хотел произнести те слова, с каких начались их отношения раньше? Он сам уже запутался, что ему нужно и что будет хорошо для неё.
Положив руки на коленки, Джаред выпрямился. Его рука легла к ней на талию, он улыбнулся и посмотрел вдаль, где оранжево-красное солнце заходило за горизонт. Его мысли растерялись, он не беспокоился, что будет завтра и что произойдет после всего что будет.
- Ты что меня дома назвала Сэмми? – он слегка нахмурился, вопросительно взглянув в глаза, для него только что дошло. Он не любил это имя, а кто бы любил когда на протяжении нескольких лет, его сравнивают с киношным героем. Удивительно, что он никогда не слышал это от Фиби, единственной кто не называл его этим именем. Он уже забыл, что она вроде о чем-то говорила.
- Сэмми значит, - он разозлился, с таким же выражением, как и Винчестер младшей при той же ситуации с братом.  Сжав в узкую полоску, Джаред поставил руки, по бокам смотря вперед.
- Сэмми. – рассмеялся парень, опустив взгляд под ноги.
Во-первых, я не маленький, а во-вторых, я во все не Сэмми! Да, и еще не нужно выкрикивать слова в спальне, или там в других случаях противоречащих названием этим Именем. СЭММИ?!
Он развернулся и выпрямил руки, смотря уже вперед и делая мелкие шаги. Сейчас в нём было больше мужества для начала трудного разговора, чем до этого. Он решительно повернулся в её сторону и напрямую смотрел в её глаза.
- Ты снова врываешься в мою жизнь,. После года, как мы расстались, помнишь тогда я просил тебя быть со мной. Но вроде кто-то был против, я же тебе больно делал. С чего ты взяла, что не сделаю тебе вновь? Или ты решила каждый год, проверять готов ли я к этому всему… отношения, любовь, семья. Фиби я до сих пор испытываю к тебе очень большую симпатию. – Он обреченно выдохнул, словно последние слова были для него наказанием.
– Если ты хочешь начистоту, то я не уверен, что если мы сойдемся, никто из нас не пострадает. – Падалеки провел рукой по шеи, что показалось, словно шея затекла или мозг стал давить сильнее.
- Всего-то переспали, это обычная физическая потребность. Мне правда очень жаль, что ты понадеялась, что изменился и не сделаю больно, - он прикрыл на мгновения глаза, - я думаю нам лучше постараться быть друзьями.
Или постараться, стать ими.
Не успев выслушать ответ, Джаред отвлекся на одну из знакомых проходящих мимо. Она как обычно в это время прогуливалась со своей собачкой. Джаред частенько невинно флиртовать, на этот раз она решила не подходить заметив разборки Джареда с Фиби, и ограничилась заигрывающим приветствием руки. Джаред кивнул ей в ответ головой и повернулся вновь к Фибс.

+1

53

«Ты что меня дома назвала Сэмми?»
«А до тебя только сейчас это дошло?» удивленно переспросила Фиби, уставившись на Джареда в полном непонимании. Если его так разозлила шутка про Сэмми, то дальше будет тирада. Правда, как оказалось на другую тему. Больше монолог был похож на обвинение с примесью раскаяния. Так откровенно, да еще и на улице паре говорить не доводилось.
Ей уже было больно, но к собственному удивлению, она держалась довольно спокойно. Она видела, что ему тоже было больно и неприятно говорить ей это. Они оба страдали, что их связывала жизнь, судьба, воля случая.
Мимо прошла какая-то девица, махнувшая Падалеки в знак приветствия, но получив от Тонкин дозу ядовитого взгляда, поспешила убраться восвояси.
«Я тоже самое могу заявить о тебе, насчет «ворваться в мою жизнь». Прошлая ночь не была просто физической потребностью, и ты это прекрасно знаешь.» твердо, абсолютно спокойно, без злости, но тихо сказала она, снова поднимая на него опущенные глаза. «Мы оба изменились, оба повзрослели. У нас изменилось представление о жизни. Вспомни себя два года назад, и посмотри на себя сейчас. Из ветреного заносчивого актера ты стал серьезным целеустремленным парнем, которому хочется тепла и постоянства.» Она замолчала, а потом добавила, «Это был не просто секс даже для тебя, вспомни, как ты себя вел после. Даже небольшой ужин приготовил. Ты вел себя иначе, и не смей сейчас этого отрицать. Как ты сам сказал, между нами есть искры, которые не погасли даже спустя столько долгий срок.» Она шумно выдохнула и отвернулась на встречу пристани. «Знаешь ли, в полном согласии живут только в сказках. Нельзя состоять в отношениях и чтобы все было идеально. Мы оба не подарки, но если всю жизнь оборачиваться на былые ссоры….Так и с ума сойти недолго. Знаешь, когда ты ушел, я пожалела, что напала на тебя после того как ты в общем-то раскаялся в своем поступке. Так что не только ты виноват, что тогда закрыл за собой дверь…» Девушка подошла ближе к нему, пока между ними не осталось расстояния меньше метра. «Мы делаем больно друг другу временами не осознавая этого, иногда нарочно, компенсируя это близостью друг к другу. Тебе ведь было гораздо хуже тогда, когда ты ушел, чем сейчас.»
Была ли она права, рассуждая о его возможных чувствах? Может быть и нет, ибо озвучивала скорее свое состояние, нежели его.
«Если бы я только нашла слова…» начала она цитату Сэма из сериала, и умолкла, опустив глаза до уровня его грудной клетки, но при этом словно не видя его перед собой, и прислонилась головой к нему, как падающая статуя. Она просто ждала его реакции, его слов, понимая, что им надо поговорить и высказать все не высказанное.
...чтобы достучаться до тебя, закончила она слова его героя мысленно...
Издалека слышалась песня…
Nobody gonna love me better
I must stickwitu forever
Nobody gonna take me higher
I must stickwitu
You know how to appreciate me
I must stickwitu, my baby
Nobody ever made me feel this way
I must stickwitu…

Фиби начала невольно подпевать. Почему-то ей казалось, что песня, словно о них сейчас. Вдруг кто-то специально включил именно её, именно сейчас? Или просто совпадение… Почему-то что-то не хотело отпускать их по разным дорогам, всячески пытаясь удержать влюбленную, но запутавшуюся пару вместе…

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-25 00:22:50)

+2

54

Он запрокинул голову назад и заснул руки в карманы. Да раздражен, может даже ненавидит её за все, что заставляет его вновь пережить.  «Мы делаем больно друг другу временами не осознавая этого, иногда нарочно, компенсируя это близостью друг к другу. Тебе ведь было гораздо хуже тогда, когда ты ушел, чем сейчас.»
Да больнее, потому что пережил все. Научился заново просыпаться по утрам и не видеть тебя, научился думать о ком-то другом, мечтать перед сном о своём будущем, а не о нашем. Жить без тебя и надеется, что вернешься. Ты вернулась, а я делаю шаг назад, опасаясь удара по сердцу. Словно повторяю, что сильный, когда не могу равнодушно заставить себя забыть обо всем что сделал, возможно и сделаю. Надо измениться, чтобы сделать тебя счастливом. А надо тебя это?
Она прислонилась, он струсил. Говорят, что собаки чувствуют хозяина. Гипотеза, эта или нет. Сэди доказывая второе, толкнул лапами Падалеки к девушки. Он конечно же обхватил девушку руками, прижимая к себя. Глубокий вдох, что сказать, что сделать еще.
- Ты станешь моей, вновь? - банальная романтическая фраза, звучащая в разных кинолентах, в прошлом вызывала только смех на лице брюнета. На этот раз, он воспринял все серьезно, стараясь доказать себе, что все слова которые звучали не напрасны, и не будут следующий раз больнее расставания у них. Словно крик надежды, на новую жизнь их забытой заблудшей любви.
- Поцелуй меня и так, чтобы коленки подкосились, - насмешливо проговорил и сразу же добавил - на нас же все смотрят, ты должна меня поцеловать, а не то будет хуже
Он указательным пальчиком провел по контуру лица Фибс, как бы приподняв его на себя. Нагнувшись, какая она все-таки маленькая ведьмочка его сердца. Сладкий краткий поцелуй её губ, разрежал ситуацию. Падалеки опустил руки к ней на талию и ловким движением, усадил к себе на пояс, уже частыми касанием осыпая её щечки. Этот миг словно замер, он и она и все на этом. Он взглянул в её глазах, мысли словно туман в голове отражались в ямках на щеках.
Фотографы за кустами, на деревьях... где бы они не были, пусть делают из нас, вновь сенсацию.На этот раз хочу от тебя того что не было, то что было: своё отражения в твоих глазах, долгое прощание по телефону, приятных встреч по утру в одной постели. Жить под одной крышей, рожать детишек, становиться бабушкой с дедушкой... всё хочу, главное чтобы рядом радовалась ты... на губах твоя улыбка и ничего больше для меня не нужно, будь сладкая со мной, бей чем попало, но я буду верить в сказку, что ты хорошая замечательная девушка!
В конце выражения, его стала насмешливо строгим, губы сомкнулись в тонкую линию, а глаза с агрессией выпучено вопросительно смотрели на неё. Руки за спиной, спустились ниже, поддерживая уже за попу, как ребенка, большая детка у него на руках.
- Какие у тебя условия? Любить твой носик, твои губы, глаза, тело клятвенно клянусь, не отпуская  надолго невзирая на то что будет "за" и "против" нас, любить тебя, самым ценным, где лежат моя правая рука... дурак, но люблю я тебя.

+1

55

Было такое чувство, что с плеч свалился увесистый булыжник. Ей наполнило умиротворение, когда его руки обняли её с какой-то необъяснимой нежностью, и очень романтично спустились ниже спины.
Глупенький, я всегда была твоей…
Она улыбнулась, немного мечтательно,
«Я уже твоя» прошептала она, обнимая его покрепче. «Не надо нам подкошенных коленок, стой твердо аки бог Аполлон!» Она засмеялась, «но поцеловать не откажусь. И пусть смотрят, у меня ведь самый замечательный мужчина на свете, грех не похвастаться!»
Следующие кадры могли бы быть сопоставимы с финалом мультика «Красавица и Чудовище», когда принц Адам, кажется так звали тамошнего красавца, поцеловал Белль на балконе своего замка и потом бум-бабах – грохотали фейрверки, их обнимал ветер, давай понять, что влюбленные готовы были взлететь от счастья. Не зная, как Джаред, а она точно взлететь хотела, от переполняющих эмоций. Вокруг них тоже был ветер, не сильный, легкий, но ощутимый тихоокеанический бриз, развевавший её распушенные волосы до плеч.
«на губах твоя улыбка и ничего больше для меня не нужно, будь сладкая со мной, бей чем попало, но я буду верить в сказку, что ты хорошая замечательная девушка!»
«Ооо, да Вы поэт, мистер Падалеки!» заулыбалась она, все еще прижимаясь к нему.
Иногда ей казалось, что она такая маленькая и хрупкая по сравнению с ним. Наверное, потому, что парень был выше и накаченнее неё.
«У меня условий нет, Шекспир» Почему-то сейчас он ей особенно напомнил Сэма. Девушка и сама не знала почему, просто какое-то сходство в характере, хотя актер мало чем был похож на своего персонажа. Она только шутливо ткнула его пальцем в бок, с лукавой улыбкой на лице.
«Ладно, давай еще пройдемся, прохладненько стоять на одном месте.» Девушка обвила его руку, согнутую в локте и спрятала руки в кармане толстовки. «Расскажи, чем маялся эти годы? Как там Дженсен поживает? Еще не женился?»
Ох уж этот Эклз! Странно как в нем уживались две разные личности – то он заводила и отрывается почем мир стоит, то он тихий, спокойный, даже романтичный и немного ранимый. Фиби плохо его знала, т.к. видела очень редко, но в той паре раз, когда они пересекались, он умудрился проявить себя по-разному. Смотря сериал, Тонкин не могла определиться, ко из братьев Винчестер нравится ей больше – Дин с его юмором и замкнутостью в себе, или рассудительный Сэм с его сногсшибательной улыбкой. В реальности первое место брал Джаред без вопросов, а вот в сериале…
Становилось темнее, лампы горели все ярче, на набережной появилось больше гуляющих пар. Собаки как-то очень уж странно вели себя тихо, никуда не тащили и не сходили с ума от радости. Некоторые оборачивались им в след, то ли потому что узнали их, то ли потому что оба выглядели как никогда счастливее. Фибс знала, что сегодня она домой зайдет всего на минуту, взять вещи на смену завтра и зарядку для мобильного, дабы после остаться наедине с Падалеки. А завтра они будут читать про себя очередную порцию правды, перемешанную с ложью, получать звонки и сообщения от удивленных друзей.
Главное скайп не включать, а то попросят позировать в домашних халатах…
Она заулыбалась этой идее, представив себя в процессе.
«Когда у тебя съемки? Интересно, на какой период времени мне отписано полностью владеть тобой в течении 24-х часов на пролет?»

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-26 08:48:57)

+1

56

«У меня условий нет, Шекспир» Еще бы, -  он усмехнулся, делая вид, словно ожидал такого ответа. Высокомерия через край, что же такой Джаред, таким слепила его звездная жизнь. Он опустил её и осмеял своё собственное словесное выражение. Нелепо, как она смогла из него, сделать за одного эгоистичного паренька, что-то похожее на верность, готовностью верить спасти их любовь все-таки получиться.
- Свежий воздух, и твои поцелуи.. все пошли сменим тему, а то сам уже себя ненавижу! - грозно проговорил Джаред, представляя, как сам качком выговаривает нежные романтичные слова, не хватает только слез на лице и встать перед ней на колени. Приберегаем второе, на другой день, в подходящий миг,  с обручальным кольцом в ладони.
Взяв её под руку, как будто отправляет её в церковь. Улыбка на лице и вальяжный шаг, пара отправилась на продолжения прогулки. Сэди и Харли бегали где-то позади иногда заигрываясь случайно толкали пару вперед. Им было весело, как и хозяину. До того момента, когда Фиби начала разговор про Дженсена. Парень не любил эту тему. Ему не нравилось, что его девушка вовсе спрашивает о других парнях у него, тем самым показывая к ним интерес. А с Эклзом был вообще крах, Джаред часто натыкался на таких девушках, которые подмазываясь уходили к Дженсену, тот в свою очередь всегда их принимал. Это обычно не сильно задевало Падалеки, но на этот раз, он как Сэмми боролся за интерес Фибс к своей собственной персоне, словно ребенок.
- как Дженсен, нормально. - он спокойно, без энтузиазма продолжил своё предложения. - сама знаешь съёмки, личная жизнь, на друзей времени нет. В прочем, как и у меня. Съёмки, снова съёмки, недосып, сплошные головные боли, упавшее здоровье... гибну, погибаю без ласки и любви.
Он с радостью перевел разговор на себя. Не так часто ему удавалось, но на этот раз жалость сильное чувство, и как не знать Джареду, ведь Сэм у него частенько умеет на это давить. Они шли дальше по набережной, где находился дом Фибс, она его сама вела туда.
«Когда у тебя съемки? Интересно, на какой период времени мне отписано полностью владеть тобой в течении 24-х часов на пролет?»
- Через пару дней, придётся уехать. Съёмки будут проходить в Канаде, но мы будем созванивается, ты напишешь мне страстные любовные письма. Тем более есть же такая штука, как интернет. - Стал предлагать свои варианты, ему уже не хотелось с ней расставаться, тем более после того как только её вновь встретил, или она его. Но он ничего не мог сделать и она это знала всегда. Только на этот раз, Джаред оставался только на одном большом проекте, освобождая значительно свой график.
Падалеки освободил руку и положил её к ней на плечо, улыбаясь он дальше продолжил говорить о том что ему предстоит за этот год, делясь, доверяя тайны ей сейчас. Думая что она заметит, что в нём все-таки изменилось.
Резкое грохотание привлекло их внимание. Салют, на всё небо, красочными огнями разрывались снаряды один за другим. Казалось обычное зрелище доставляло им все большее удовольствие. Джаред улыбнулся и коснулся нежно, романтично её алых губ. Не торопясь отстраняться, он улыбнулся смотря ей в глаза с любовью. В этом взгляды было многое, но всё было только относилось только к ней.
Они вернулись к дому Фибс. Парень дождался её у подъезда, заходить не было смысла.

===> квартира Фибс

+1

57

Парочка направилась к выходу из клуба. Конечно же. они прошли мимо Лейтон, с которой Эндрю попращался, обняв её. Свой уход он обещал объяснить ей в смс. Выйдя из клуба, девушка взяла парнишку под руку, и это, надо сказать, удивило его немного. Честно признаться, клеить девушек Гарфилд никогда особо-то и не умел: оно у него частенько само собой получалось, не зависимо от того, хотел шатенчик этого или же яро зибегал. Вот и сейчас он абсолютн не пытался "склеить" Шелли, однако сейчас - спуся минут десять после знакомства - они уже идут под ручку из клуба в слегка нетрезвом состоянии. Когда они прошли пару метров от клуба, девушка достала сигарету и закурила, а у шатенчика от запаха дыма во рту начала набираться активно слюна от желания закурить, но блин, надо ж держаться! Надо ж хотя бы иногда быть мужиком и держать себя в руках!
Расскажи мне о себе. И почему тебя ударил тот охранник? - спросила Шелли.
Парнишка усмехнулся, опустив голову, а после посмотрел на девушку с лёгкой лыбой на мордахе. Емуу-то и рассказывать о себе было особо нечего...вернее, то, что ему МОЖНО было рассказывать каждому, с кем он знаком давно или же только познакомился, не было таким уж ёмким и красочным рассказом...скорее анектод из серии "еврейское радио-таки сделало обрезание всему миру!". А вот то, что ему НЕЛЬЗ было рассказывать всем подряд - таких историй у парнишки было куча и маленькая мина, оставшиеся после коровы!
На улице уже была глубокая ночь, что удивило Эндрюшку. Он, конечно, подозревал, что уже прошло утро и близится к концу день, но то, что уже ночь - об этм шатенчик даже и не догадывался!
Так, глядишь, и конец света пропустить можно! А я ж так его жду - хоть кто-то да в гости зайдёт кроме Майлз!
На улице было на удивление тихо, но как только парочка дошла до набережной, то увидели, что тут тусуется ещё одна пара: парень и девушка, которых Гарфилд, лично, не знал абсолютно - ни в притык, ни вблизи! Ах, да, девушка же по пути предложила Эндрю покурить, на что он только отрицательно покачал головой, не сумев сказать ни слова из-за большого количества слюны во рту. А сейчас, когда Шелли наконец, докурила, он сглотнул фонтан своей слюны, парочка остановилась неподалёку от воды и Гарфилд, отпустив девушку и засунув руки в карманы, уставился на горизонт.
- Люблю смотреть, как садится солнце - как солнце погружаясь в волны становится алым как кровь и почувствовать, что море впитало энергию светила в себя, и солнце укращено, и огонь уже догорает в глубине! - спокойным тоном , чуть выше полушёпота произнёс Гарфилд и посмотрел на девушку - Тиль Швайгер. Достучаться до небес...но я чувствую примерно то же самое, когда смотрю на закаты у воды. - усмехнулся парнишка, после чего снова посмотрел на горизонт и всё таки решил ответить на вопросы девушки, которые она задавала раньше, продолжая смотреть на горизонт, он начал говорить.
- Да, я курю, но пытаюсь бросить - несколько дней уже держусь. А так-то мне рассказывать особо и нечего..как говорится, - Гарфилд посмотрел на Шелли - От одного моего имени взрываются целые планеты - Эндрю усмехнулся, продолжая держать руки в карманах штанов. - Поэтому если я начну рассказывать то, что тебе лучше пока не знать - это чревато последствиями...извини...  - шатен повернулся к девушке полностью - А ты расскажешь что-нибудь о себе?
Хоть не фанатка...а может просто хорошо притворяется? Так, чё-то я побаиваться начинаю...так, а где та парочка...не дай Бог они ушли! Как-то я не боюсь вроде отсаваться наеине с новым знакомым человеком в тёмном переулке...но в тёмном переулке, где есть вода - как-то жить охота, верите, нет... блин, и от Джара нету никаких известий...чёрт, блин, ахтунг!
Парнишка всё ещё переживал насчёт ссоры с другом...вернее, насчёт того, что Джаред наехал на Эндрю из-за шутки второго, а Гарфилд ушёл ,просто даже ничего не ответив другу - не хотел усугублять ситуацию, да и обиделся - что скрывать-то? Просто Эндрю очень чувствительный парень, и поэтому и обиделся и ушёл со сьёмок по-английски!
- Ах, да, единственное интересное, что я тебе иогу сказать - у меня большая семья - есть брат-двойняшка, а так же два сводных брата, которые к тому же и близнецы. И ещё сестра двоюродная и так далее...которая мне, кстати, не отвечает какого-то чёрта на смс-ки! Я ж переживаю! - немного зло проговорил парень последнюю фразу куда-то в пустоту.
Однако вскоре парень и девушка разошлись.

--->>>Квартира Эндрю

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-27 14:53:24)

0

58

Солнце на самом деле красиво садилось, на улице была хорошая погода, теплый вечер, Шелли сидела и слушала красивые слова Эндрю:
Люблю смотреть, как садится солнце - как солнце погружаясь в волны становится алым как кровь и почувствовать, что море впитало энергию светила в себя, и солнце укращено, и огонь уже догорает в глубине! - спокойным тоном , чуть выше полушёпота произнёс Гарфилд и посмотрел на девушку - Тиль Швайгер. Достучаться до небес...но я чувствую примерно то же самое, когда смотрю на закаты у воды.
Хорошие слова, красивые.
Шелли была на своей волне, она вспомнила такую же картину, только тогда она сидела со своим бывшим. Думая про то что не стоит, навеяло плохим настроением и самочувствием.
Да, я курю, но пытаюсь бросить - несколько дней уже держусь. А так-то мне рассказывать особо и нечего..как говорится, - Гарфилд посмотрел на Шелли - От одного моего имени взрываются целые планеты - Эндрю усмехнулся, продолжая держать руки в карманах штанов. - Поэтому если я начну рассказывать то, что тебе лучше пока не знать - это чревато последствиями...извини...  - шатен повернулся к девушке полностью - А ты расскажешь что-нибудь о себе?
Даже не знаю, я снималась пока что только в трех сериалах, сейчас пробуюсь на роль в фильме. Честно, не знаю, если хочешь, спрашивай, я расскажу тебе.
И в одну секунду девушка поняла, что она перепила и ей стало плохо, тошнота, головокружение, еще и плохое настроение.
Наверное надо вызвать такси... И оставить свой номер Гарфилду, что бы он не обижался. Но пока что пожалуй посижу... Подышу, может полегчает?
Весна, легка и весела, звонко проносится по влажным от таящего снега полям и лесам, первые лучи солнца пригревают землю, освежая весенним дождем. Деревья и растения зацветают, наполняясь свежим ароматом весны. Девушка очень любит весну. Она смотрела на заходящее солнце,  оно красиво отображалось на воде, вроде бы и романтическая обстановка, но плохое самочувствие Шелли не позволяло быть очень милой с Эндрю.
Слушай, ты извини меня, но я себя чувствую не очень хорошо, пожалуй я поеду домой, отосплюсь хорошенько, без обид? Я оставлю тебе свой номер и обязательно созвонимся.
А он и вправду мне понравился-что-то заставило улыбнуться Шелл.
Хенниг продиктовала свой номер и пошла к дороге, поймала такси, села в него и указала точный адрес. Тронувшись с места помахала Эндрю ручкой и показала, что ждёт его звонка. Шелли ехала домой минут 30 и думала про Гарфилда.
---> Дом Шелли.

0

59

[начало]
Свернув на другую улицу, Ал остановилась. Она взглянула в зеркальце, пригладила свои и без того идеально уложенные волосы, улыбнулась отражению и вышла из машины, так же эффектно, как обычно это показывают в кино. Сколько глупости в одном движении. Стэн ухмыльнулась и захлопнула машину. Поставила на сигнализацию и втянула носом воздух. Легкий солоноватый запах донесся от воды. Снова улыбка. Девушка потянулась и направилась к дорожке. 
Александра медленно и не спеша шла по набережной обводя взглядом бескрайние просторы океана. Девушка ухмыльнулась, заметив небольшую яхту, покачивающуюся на волнах. Парочка людей пыталась спрыгнуть в воду. Что заставило Алекс так рано встать и приехать сюда? Неизвестно. Неизвестно даже самой Ал. Странное желание возникло из неоткуда. Может, это насмешка судьбы? В последнее время всё как-то непонятно. Гастроли по городам жутко изматывают. Новые песни не идут, а от старых хитов в наушниках по радио уже начинает тошнить. Алекс нужен был покой. Обычный покой или тот человек, которому можно было всё рассказать, ну, не правильно. Не всё рассказать, а просто поговорить. В последнее время всё так сложно.
Александра остановилась около ограды и посмотрела на воду. Яркая голубая вода с бликами солнца слегка ослепляла. Девушка поежилась. Ветер был неприятный, от чего легкая стайка мурашек прошлась по спине.
Алекс вздохнула и снова направилась дальше. Лениво передвигая ногами, Лекс осматривала окрестности знакомого ЛА. Она, кажется, соскучилась. После пребывания в своем городе, в Румынии, девушка изрядно "изголодалась" по ЛА. Особенно по этим ярким людям и звездам, лавирующим почти везде. Лукаво улыбнувшись своим мыслям Александра села на одну из скамеек. Она нацепила широкие темные очки и положила руки на спинку скамейки.
Солнце приятно ласкало кожу. Девушка закатала рукава своей куртки, очень вовремя взятой из дома. Девушка откинула голову и вымученно выдохнула. Алекс нужно было выспаться. По-любому.
Александра скрестила руки на груди и просто стала наблюдать за прохожими. Сегодня пятница. Это хорошо. Обычно разные развлечения начинаются в выходные. Стоит сходить развеяться. Девушка обдумывала планы на выходные, как вдруг мимо прошёл парень он сел рядом с девушкой. Алекса склонила голову. Она посмотрела на эти черты лица. Кажется, сердце пропустило пару ударов.

Отредактировано Alexandra Stan (2011-09-29 17:25:14)

+1

60

Гарфилд решил таки наконец выгулять свою Киску, ведь это питомцу так редко удавалось погулять на свежем воздух вместе со своим хозяном - до такой степени редко, что Кыса сам научился себя выгуливать в парке и на лужайке возле дома - эту собаку знали все, кто гулял в этих местах - и не важно, с животными они были или без! Этого лохматого типка знало больше народу, чем даже самого Эндрю, и это удивляло парнишку! пока они шли по дороге, их останавилвали люди и здоровались с питомцем паренька, а тот в свою очередь вежливо подавал им всем лапу, хотя Рассел и не учил свою собачку этому трюку - он был слишком занят: работа, семья: друзья, уже ставшие дял него полноценной семьей, и реальные кровные родственники: Майлз, Николас, Билл и Том, хотя на последних двух у него тоже не всегда хватало времени.
Настрение у парня всё ещё было не очень хорошим - он был по-прежнему зол на сестрёнку и на лучшего друга. Быть брошенным близкими людьми - для Гарфилда, наверное, нет ничего больнее! Но сейчас шатенчик не хотел думать о грустном - Эндрюшка и с собакой-то своей вышел погулять по этой причине - развеяться, не думать о плохом -, которая являлась одной из нескольких причин этой прогулки. На улице было тепло, но не жарко, поэтому о выборе своих шмоток он не пожалел: на удивление, паренёк почти всегда удачно подбирал себе шмотку на выход...но иногда и промахивался, когда, напрмер, однажды надел на себя случайно женский пиджак одной из своих бывших, но да это неважно! Зато в тот день он повеселил много народу, и это был огромный плюс, который покоывал все минусы за тот день, а их было не так уж и много...хотя, если вспомнить, минусов тогда вообще не было, сли не учитывать лёгкую тесность в пиджаке.
ГАрфилд спокойно шёл с Киской по улицам города, как вдруг его собачка резко рванула вперёд, помчавшись за чем-то. Конечно, как всегда, вариантов у парня была масса, куда рванула его собачка, но обдумать их он не успел, так как вынужден был побежать за четвероногим другом, который тянул его за собой. Вскоре они завернули за угол, и пёсик радостно помчался к машине мороженщика, на что Гарфилд слегка рассмеялся, отпустив свою собачку к фургончику, прекрасно зная, что местные мороженщики все до единого обожают его Кысу, и готовы задаром накормить собачку раз в неделю каким-нибудь лакомством в виде любимого десерта собаки - ванильным мороженным в стаканчике!
Ха, что ещё нужно этому пареньку дял счастья? Разве что не быть кастрированным, что я никогда не сделаю....эй, да ты счастливейшее существо в мире, чувак!
Шатенчик прошёлся немного вперёд и уселся на первую попавшуюся лавочку, где уже сидела девушка, но ему было сейчас не до разбирательств, занято тут или нет - он хотел сюда сесть и сел! К нему вскоре подбежал Кыса с мокрой моськой от мороженного и поставил передние лапы на колени Гарфилда.
- Эй, я же одел чистые брюки. Ну вот и кто мне их теперь постирает? - Эндрю усмехнулся, потрепав лаского собачку за ухо.
Кыса посмотрел на девушку и, спустив лапы с паренька, подошёл к девушке и уставился на неё, ожидая получить чего-нибудь сладенького - что поделать - этот кобель привык получать сладкие подарки от всех подряд! Киска слегка наклонил голову набок, после чего лёг на спину и начал кататься по земле.
- Не, ну ты посмотри,а? - Гарфилд посмотрел с улыбкой на свою собаку, а потом на девушку - Вот это назыавется "разбалованный гадёныш" - тееперь не останет, пока не дашь что-нибудь сладкое. - усмехнулся паренёк. Как только Гарфилд просто посмотрел на девушку, что-то в её внешности показалось ему знакомым...но это видимо лишь показалось...может кто-то из знакомых похож на неё просто...

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-29 17:52:40)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Набережная и порт