У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » Выяснение отношений vol. 3.8


Выяснение отношений vol. 3.8

Сообщений 181 страница 210 из 483

181

Niall Horan
Selena Bieber-Gomez
http://funkyimg.com/u2/1489/668/870709satisfied.png

0

182

Selena Bieber-Gomez
Дадада **
Бигами отплюсуем? Не, ну я то точно еще с тетства твой фанат хЗ *душа дисней просто хдд*
Candice Swanepoel
У меня фобия докуясексуальныхдлинноногихмоделейблондинок хд
Знакомы, пожелания?)

Отредактировано Niall Horan (2012-04-20 18:25:00)

0

183

Candice Swanepoel
так, можно знакомых) но если у тебя хорошие отношения с Джастином, тогда нейтрал или минус хд
Niall Horan
хочу такого младшего брааатааа) буду дергать тебя за щечки, тискать и главное..кормить :D еще могу выслушивать твои визги по поводу Бибера, если хочешь :DD

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-04-20 18:28:22)

+1

184

Selena Bieber-Gomez
Еаа детка, закармливай меня полностью хд
Слушать визги - только начало, я тебе еще его песнями надоедать буду хЗ Смотри Би там визги выслушивать не придется, а то ведь я и неумеюще флиртовать начну. Буду, как грится, усовершенствовать на тебе свои идеальные навыки обаяния и скромности хЗ

0

185

Niall Horan написал(а):

пожелания?)

ноу, а у тебя?)

Selena Bieber-Gomez написал(а):

так, можно знакомых) но если у тебя хорошие отношения с Джастином, тогда нейтрал или минус хд

мы с ним даже не выясняли вроде хD

0

186

Niall Horan
приходи к нам в гости как-нибудь, мы тебя всегда с удовольствием накормим :D
вот насчет навыков обяания я тебе не советую, а то твой идол тебе потом по голове настучит за такое хд он у меня ревнивый) а песни и все остальное - это всегда пожалуйста, я тебе даже подпевать буду :DDD

0

187

Candice Swanepoel написал(а):

мы с ним даже не выясняли вроде хD

ну, вообщем если у вас с ним будет плюс, тогда у меня с тобой минус или как минимум недоверие :D
если нейтрал, тогда можем даже приятельницами быть хд

0

188

Selena Bieber-Gomez написал(а):

ну, вообщем если у вас с ним будет плюс, тогда у меня с тобой минус или как минимум недоверие :D
если нейтрал, тогда можем даже приятельницами быть хд

с бибером плюс? нееееет, сори но не для меня х)
так что у нас с тобой плюс хD

0

189

Niall Horan
http://funkyimg.com/u2/1489/647/981811happy.png
Selena Bieber-Gomez
запиши меня полностью хд

0

190

Selena Bieber-Gomez
Вдвоем? хдд  Я в раю *прослезился аж, какие бобрые души* http://funkyimg.com/u2/1489/699/945850please.gif
Я почему-то вот ваще не сомневаюсь. Слышал у них уже были терки по поводу Селенки хд Я одену пакет бумажный во весь рост, чтоб аж наверняка так обезопасить всех *предохранитель, блеать хдд*
Фак ет, покажем гуд, потом будем вместо него гастролировать, перетащим всех его фанаток на нашу сторону окончательно и я аще щаслив буду хЗ
Candice Swanepoel
Давай что-то вроде: Я видел тебя на каком-то показе, куда нас затащили рекламной акцией, но такие в избытке сексуальные не в моем вкусе, потому решил с тобой не знакомиться, да и не решился бы даже если захотел. Нервы наше все хд Останемся на таком теплом нейтральчике. Слышали друг о друге, ну, и это все, пожалуй))

Отредактировано Niall Horan (2012-04-20 18:59:30)

0

191

Crystal Reed
Еа, детк, чаго жаждим? хд Плюса?)

0

192

Niall Horan
а то как же хд
плюса, только идеи твои  :longtongue:

0

193

Niall Horan написал(а):

Давай что-то вроде: Я видел тебя на каком-то показе, куда нас затащили рекламной акцией, но такие в избытке сексуальные не в моем вкусе, потому решил с тобой не знакомиться, да и не решился бы даже если захотел. Нервы наше все хд Останемся на таком теплом нейтральчике. Слышали друг о друге, ну, и это все, пожалуй))

окай)

0

194

Candice Swanepoel написал(а):

с бибером плюс? нееееет, сори но не для меня х)
так что у нас с тобой плюс хD

давай просто знакомых тогда) немного общались, пересекались где-то и что-то в этом духе
Niall Horan
вдвоем, вдвоем :D будешь сидеть во главе стола в слюнявчике, а мы с муженьком тебе будем еду подносить и слюнки, как маленькому, вытирать :D
я тоже слышала) но кажется, это только слухи были, нет? мне кажется, он бы не решился подкатывать к девушке своего кумира хд
нееет, тогда тебе придется ванди оставить, я не могу так поступать с вашими фанатами х)

Crystal Reed написал(а):

запиши меня полностью хд

ахахха все будет, солнце, обещаю хд

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-04-20 19:05:32)

0

195

Selena Bieber-Gomez написал(а):

давай просто знакомых тогда) немного общались, пересекались где-то и что-то в этом духе

ок)

0

196

Niall Horan
Знакомы?)

Selena Bieber-Gomez
+, -, нейтрал?)

0

197

Candice Swanepoel
Договорились))
Crystal Reed
Тээг *пошел процесс* В каких там проектах твой перс светился? И да, какие мероприятия посещает? Ща найдем стыки))

Selena Bieber-Gomez написал(а):

вдвоем, вдвоем :D будешь сидеть во главе стола в слюнявчике, а мы с муженьком тебе будем еду подносить и слюнки, как маленькому, вытирать :D

Не, это конечно все круто, но я не слюнявлюсь хд только с мишкой сплю хдд
Дадада, того же мнения, это же Нейтич, тут все определено когда его только видишь хд
Так, стопе, ванди? хд
Rosie Huntington-Whiteley
Фанат трансформеров, потому тебя видел точно. Может и не знакомы лично, но слышать друг о друге приходилось наверняка))

0

198

Niall Horan
значит лично не знакомы, но друг о друге слышали)

0

199

Niall Horan написал(а):

Тээг *пошел процесс* В каких там проектах твой перс светился? И да, какие мероприятия посещает? Ща найдем стыки))

я смотрю, ты там весь мой характер прочитал http://pro-dotu.3dn.ru/_ph/3/1/195311067.jpg
таак, ну она у меня снялась в паре фильмов и в одном сериале на mtv)) нуу, а вообще, у нас общие друзья :3
может, нас Сел познакомила? х-х

0

200

Niall Horan написал(а):

Не, это конечно все круто, но я не слюнявлюсь хд только с мишкой сплю хдд
Дадада, того же мнения, это же Нейтич, тут все определено когда его только видишь хд
Так, стопе, ванди? хд

ну, спасибо, что предупредил хд буду знать, если что ахаха
вот и я так думаю) сплетни сплетни сплетни
ну..ван..ди...1D...One Direction :D

Crystal Reed написал(а):

может, нас Сел познакомила? х-х

да запросто)
Rosie Huntington-Whiteley
с прошлой Рози у меня был плюс, но с недоверием и ревностью к Биберу, так как у них были дружеские отношения) у тебя с ним что будет?

Отредактировано Selena Bieber-Gomez (2012-04-20 19:39:41)

0

201

Rosie Huntington-Whiteley
Еес))
Crystal Reed
Прочитал же и мы с тобой ну никак не можем остаться в простом нейтрале, мы обязаны взяться за порабощение мира сваим нот риал обаянием *давно уже план вынашивает просто* хЗ
Да, давай так. На каком-нибудь пафосном эвордз или в домашней такой обстановке, насколько это возможно, сошлись окончательно? )

0

202

Niall Horan
Selena Bieber-Gomez
ребяят, сиротку возьмете? С:

0

203

Selena Bieber-Gomez
Если что, сразу доктору набирай, да хд
Ааа, фак. Для меня это женское имя. Не, ну я блондин, мне простительно хЗ

0

204

Barbara Palvin
Сиротки? ** Заверните хд
Плюсуемся?)

0

205

Niall Horan
Дааа *-*
Какой именно?)

0

206

Barbara Palvin
А фиг его знает, где могли с тобой состыковаться?)

0

207

Niall Horan
ох, да хоть где. на улице, в баре - пусть даже совершенно случайно)

0

208

Niall Horan написал(а):

Прочитал же и мы с тобой ну никак не можем остаться в простом нейтрале, мы обязаны взяться за порабощение мира сваим нот риал обаянием *давно уже план вынашивает просто* хЗ

аее, родная душаа :3

Niall Horan написал(а):

Да, давай так. На каком-нибудь пафосном эвордз или в домашней такой обстановке, насколько это возможно, сошлись окончательно? )

в домаашней обстановке х) договорились короче хд http://funkyimg.com/u2/1489/647/981811happy.png

0

209

Barbara Palvin
возьмеееем) плюс/минус?)

Niall Horan написал(а):

Не, ну я блондин, мне простительно хЗ

оп, я нашла чем тебя подкалывать теперь :D

0

210

Selena Bieber-Gomez
знакомы ли вообще?С:

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » Выяснение отношений vol. 3.8