У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Внимание! Обсуждение возможного квеста "Coachella 2012"


Внимание! Обсуждение возможного квеста "Coachella 2012"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://www.myliftkits.com/wp-content/uploads//2012/04/coachella-2.jpg
Итак, предлагаем вашему вниманию общий квест - Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла. Что это такое и с чем его едят? Во-первых, этот квест рассчитан на всех и каждого, каждый сам выбирает чем ему заниматься и с кем. Во-вторых, данный квест будет проходить в реальном времени в отельном подфоруме. В-третьих, время проведения май месяц. Таким образом целый месяц наши звезды будут тусоваться на музыкальном фестивале: пить пиво, играть на гитаре, выступать на сцене (кто пожелает), валяться на травке, гулять, играть, и прочее-прочее-прочее. Как известно в этом году на Coachella 2012 было много звезд, как музыкантов, так и различных актеров и моделей. Поэтому ограничений на звездных участников нет. Все звезды будут жить в палаточном лагере, устраивать посиделки у костра. Так же у вас есть возможность наконец-то поиграть друг с другом, а не только с вашим "пожизненным" партнером. Все ваши предложения, пожелания просим писать в этой теме. Чем быстрее мы решим быть квесту или не быть, тем быстрее приступим к игре. Всякого рода развлечения от администрации если понадобится мы устроим.

+5

2

Быть конечно, Коачелла суперским квестом будет *-*

Отредактировано Melanie Iglesias (2012-04-26 20:40:32)

0

3

Админы вы попали в самую точку. Я безусловно за то, чтобы вы организовали этот квест, ну а нам игрокам остается лишь разнообразить его)

0

4

Идея очень классная! Думаю, что это будет весело и интересно) с удовольствием хотела бы поучаствовать в квесте =)  http://funkyimg.com/u2/1425/318/207954flower_dance_by_blaahy.gif

0

5

Конечно же отличная идея **

0

6

Просто шикарно, представляю, что из этого выйдет и уже в предвкушении отыгрыша *_*

0

7

дададададададададада
даешь голограмму Тупака!!!!*О*

0

8

ууу, клевая идея)

0

9

даааа, наконец - то массовый квест= **

0

10

Да, я за массовые гуляния!)

0

11

шикаааарноо *__*

0

12

у меня вопрос, а кто у нас там петь будет вообще?хд у нас почти одни актеришки оО

0

13

Marshall Mathers написал(а):

у меня вопрос, а кто у нас там петь будет вообще?хд у нас почти одни актеришки оО

Эм, догадайся! хд

Отредактировано Rachel McAdams (2012-04-27 15:49:57)

0

14

Marshall Mathers, кстати, не проблема, могу пойти в число певунов)

0

15

Marshall Mathers написал(а):

у меня вопрос, а кто у нас там петь будет вообще?хд у нас почти одни актеришки оО

кэндис тоже поет хдд

0

16

Candice Accola, и Добрев с Хадженс, раз на то пошло)))))) Будет собрание поющих актёров) Создадим свой хор)

0

17

Leighton Meester написал(а):

и Добрев с Хадженс, раз на то пошло)))))) Будет собрание поющих актёров) Создадим свой хор)

Гениальная идея, мне безумно нравится. Я кстати, хотела бы спеть** Добрев поет же хдд

0

18

Nina Dobrev-Wesley написал(а):

Гениальная идея, мне безумно нравится. Я кстати, хотела бы спеть** Добрев поет же хдд

Гениальная идея спеть? Или создать свой хор?))))))))))))) Ладно, группу Кстати, а это частая практика на многих фестивалях/премиях и тп, когда топовые артисты с наличием голосов делают ремейки или что-то в этом духе. Могло бы получиться очень прикольно, начиная от репетиций до самого выступления.

+1

19

Ну раз на то пошло, то ваш покорный слуга на гитаре играет, если что хдд

+1

20

Leighton Meester написал(а):

Гениальная идея спеть? Или создать свой хор?))))))))))))) Ладно, группу Кстати, а это частая практика на многих фестивалях/премиях и тп, когда топовые артисты с наличием голосов делают ремейки или что-то в этом духе. Могло бы получиться очень прикольно, начиная от репетиций до самого выступления.

Вся эта идея, в целом, реально гениальная =)) Это было бы классно, я думаю. Почему бы так и не сделать? Если нам разрешат, то я только "за" =)  http://funkyimg.com/u2/1487/801/25898640.gif

0

21

Leighton Meester
Nina Dobrev-Wesley
Paul Wesley
Candice Accola

буду вашим фанатом намбр ван хд
хахахахахахах

+1

22

Paul Wesley написал(а):

Ну раз на то пошло, то ваш покорный слуга на гитаре играет, если что хдд

Nina Dobrev-Wesley написал(а):

Вся эта идея, в целом, реально гениальная =)) Это было бы классно, я думаю. Почему бы так и не сделать? Если нам разрешат, то я только "за" =)

Не вижу причин к запрету, так как это очень интересная идея. жаль, что полетела музыкальная программа, можно было бы свести хиты ребят и отобразить "как оно было", но не судьба((
При этом, включить можно было бы всех, кто отзовётся, а в случае ухода игрока или ещё чего, отыграть как...конфликт интересов/занятость в съёмках, ну вы меня поняли)

Mila Kunis написал(а):

Leighton Meester
Nina Dobrev-Wesley
Paul Wesley
Candice Accola
буду вашим фанатом намбр ван хд
хахахахахахах

Давайте напишем в Голливуд, во рейтинги бы у наших прототипов подскочили резко)))  Совместные тусовки - банально, а вот звучный БАХ на сцене, эт вам не хухры-мухры)

+2

23

Риша точно будет отжигать на сцене (=

0

24

Leighton Meester написал(а):

жаль, что полетела музыкальная программа, можно было бы свести хиты ребят и отобразить "как оно было", но не судьба((

только счастья меня не лишите!!! Даешь Тупака на сцену!!!

0

25

Marshall Mathers написал(а):

только счастья меня не лишите!!! Даешь Тупака на сцену!!!

разумеется)))))))))))))))))))))

0

26

участвую, если замутите. тут без вопросов хд

0

27

хэй-хэй, моя скромная персона тоже на гитаре изредка пиликает хдд

0

28

Chris Evans
Будем дуэтом выть и пиликать хД

Я тоже с вами, ребят!

0

29

Jared Leto написал(а):

Будем дуэтом выть и пиликать хД
Я тоже с вами, ребят!

http://funkyimg.com/u2/1487/927/67267971.gif

0

30

И я пожалуй с вами=**

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Внимание! Обсуждение возможного квеста "Coachella 2012"