У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taix French Restaurant

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Хилари давольно быстро добралась до назначенного места. На удивление в городе совсем не было пробок, да и погода была замечательная. Девушка зашла во внуторь, там как всегда было полно народу и конечно же не обошлось без папарацци. Может я выбрала неправельное место для такого разговора. Хотя ладно, пофиг. К ней сразу же подбежао официант и проводил до свободного столика. Что нибудь желаете? Дафф подумала немного и ответила Да, чашку кофе пожалуйста. Официант отошел не надолго и вскоре вернулся с ароматной чашкой черного кофе в руках. Спасибо Девушка сделала глоток и стала ждать Каулитца, нервно поглядывая на часы. На душе было не спокойно и миллион терзаний, но Хилари пыталась успокоится, что давалось ей неочень то и легко но все же.

0

3

Билл доехав до ресторана срузу же зашел внуторь. В кену тут же подлетела официант Вам столик на одного или на двоих? Спасибо не надо, меня ждут Каулитц быстро нашел глазами Хилари и направился в ее сторону. Нороду в каже было много. Пробираясь между столиками парень все же достиг желаемой цели. Привет красаица Билл улыбнулся. Но вид девувши заставил его насторожиться: какая то она была слишком задумчивая и даже немного грустная, что ей совершенно не свойственно. Они всегда вместе много смеялись и девушка никогда не унывала и всегда была жизнерадостной особой.Что то случилось? встревоженно спросил Билл, снимая очки.

0

4

Время шло очень медленно, Хилари не сводила взгляда с часов Ну почему он опаздывает? И тут раздался желаемый бархатный мягкий голос Привет улыбнувшись ответила девушка, сердце екнуло, сжалось а потом начало стучать с бешеной силой. Да нит, говорю же все в порядке. Просто мне надо с тобой серьезно поговорить Ну давай Хил, если не сейчас то никогда. Дафф сделала еще один глоток кофе, собралась с силой и смотря в глубокие карие глаза парня, робко начала, слова явно по началу давались ей с трудом Понимаешь, вообщем... Помнишь нашу первую встречу? Ну тогда на премии. Ты сразу чем то задел меня. Я тогда еще не понимала что это, может просто симпатия, влечение, но скаждым днем я понимала что это что то большее, что то гораздо большее. Мне не хватает тебя, я начинаю бесится, когда вижу тебя с кем то другим, я волнуюсь когда ты долго не звонишь, мне плохо без тебя. Сейчас я с полной увереностью могу сказать что я люблю тебя Билл Каулитц. Я не знаю как с этим бороться и что с этим делать, но еще я знаю, что если бы я этого не сказала мне было бы еще хуже. Я понимаю что вместе нам скорее всего не быть, но я очень этого хочу Девушка вздохнула и опустила взгляд. Ну вот, сейчас будет приступ истерического смеха, он встанет, развернется, уйдет не попрощавшись и я больше никогда его не увижу....Хилари уставилась в чашку, боясь поднять взгляд на Каулитца. На глаза навернулись слезы Не хочу тебя терять.

Отредактировано Hilary Duff (2010-05-13 17:20:00)

0

5

Девушка заглянула в глаза Билла, и по его телу прошел легкий холодок Интересно... Давв робко начала, Каулитц сидел и внимательно слушал. Он даже представить себе не мог, что она к нему испытывает нечто такое Что же за день то такой... Нет, нельзя сказать, что Биллничего не испытывал к Хилари, просто его чувства сложно, да и просто нельзя бало назвать любовью, это что то нечто симпатии, притяжения. Ему с ней безумно хорошо, но это не любовь. Речь Хилари поставила Билла в тупик. После ее завершения Билл сидел молча минут 5 и думал что ему делать дальше, что ответить? Конечно его отказ будет очень болезненным для девушки, если она действительно все это испытывает к нему И вообще, почему именно я? Наконец Билл заговорил Мда, ты просто поставила меня в тупик. Я... не могу сказать что чувствую к тебе тоже самое, да ты мне симпотична, меня к тебе тянет, но это не любовь. Ты милая, яркая, солнечная девушка, но...потом минутку помолчав продолжил А хотя ладно, к черту... Давай попробуем Парень мило улыбнулся

0

6

Поначалу слова Билла расстроили девушку Ну а чего ты еще ожидала? Неужели ты думала что он прям так сразу прилетит к тебе и скажет да я твой, только твой я тоже тебя люблю? Слезы подступали все ближе и ближе, по мере развития речи парня. Наконец он замолчал, хотя молчание это продолжалось не долго всего около минуты, продолжение поставило Хилари в тупик Что? Я сейчас не ослышалась? Ты сказал давай попробуем? Девушка подняла взгляд на Каулитца Нет, я просто этому не верю, как, почему, он же Теперь уже слезы покатились по ее лицу градом, но это были уже не слезы печали, а слезы радости, она сейчас была просто на 7 небе, ведь человек, который ей очень нужен и дорог сказал ей да.Она смотрела на Билла не отрываясь, пытаясь все же найти где то подвох, но его лицо было таким уверенным, спокойным, что девушка действительно поверила словам Билла

0

7

По щекам Хилари полелись слезы можно так сказать ручьем. Билл встал и подошел к стулу девушки, сев перед ней на корточки Эй, ну ты чего? Такое ощущение, что я сказал что то, я даже не знаю что, но очень печальное и страшное. Давай, улыбнись, мне очень нарвится твоя улыбка. Она ьебе идет сказал парень вытирая слезы с щек девушки. Даф послушно улыбнулась Ну вот, другое дело Вспышка слева. Да, папарацци не дремлят Ну и пусть. Мне скрывать нечего. Пусть пишут. Да, теперь Хилари Даф моя девушка, и пусть обзавидуются Эти ысли заставили парня улыбнуться. Он вернулся на свой стул и сел напротив, накрыв своей рукой ручку Хилари А что, может и правда что нибудь получится. Она хорошая девушка, милая, видно что ей тоже нужны серьезные отношение, а не так на одну ночь. Билл продолжал смотреть на Хилари, но что то внутри все равно не давало ему покоя, подсказывая что это не его партия, но парень решил жить сегодняшним днем, а не строить планы на будущее Русть будет что будет.

+1

8

Билл подошел и сел напротив девушки, дотронувшись до ее лица, стирая тем самым слезы. Хил улыбнулась. Чувствовать его рядом с собой, его тепло, нежность наверное это единственное что ей сейчас было нужно. Она посмотрела на Билла, который уже вернулся на свое место, его лицо выражало какое то умиление, симпатию Знаешь, а я ведь боялась что ты сейчас скажешь: знаешь что девочка, иди ты куда подальше, развернешься и уйдешь. Почему ты остался? Почему ты согласился быть со мной? Нет, я конечно счастлива, но все это как то странно. Рука Каулитца оказалась на руке девушке, по телу пошла мелкая дрожь: его руки всегда были такими теплыми, даже когда парню было холодно. Где что то вспыхнуло Чертовы папарацци, нигде от них покоя нет Она тут же снова посмотрела на Билла, чтобы посмотреть его реакцию на этот снимок, ведь он всегда очень негативно к этому относился и всегда шел разбираться с надоедливыми журналистами, поэтому в его райдере было прописано никаких съемок без согласия. Но этот раз ему кажется было все равно, он просто сидел и смотрел Хилари в глаза. Даф снова невольно улыбнулась Что, даже разбираться не пойдешь? А может и правда нравлюсь?

0

9

Знаешь, иногда лучше быть с человеком который тебе симпотичен, чем искать что то идиальное для себя. Идеала просто не существует, мы сами выдумываем себе что то и просто бегаем за тем чего не существует. Это глупо. Я долго искал именно идеал девушки, который сам же себе придумал. Да, у меня было много пассий и ко всем ним я что то чувствовал, но все это ничто. Просто увлечение, симпатия. Это даже не дружба, которой можно было бы потом дорожить, после расстования. Просто всем им было что то от меня нужно и как только они это получади все милый good bye, или же это были безумные фанатки, которые любили меня не как человека, а как образ на сцене, и когда узнавали меня ближе, понимали, что я далеко не идеал, который они там составили у себя в голове ихз всех моих интервью. Я согласился только потому что я вижу что ты не такая, ты другая, особенная что ли. Я чувсивую к тебе что то. Билл улыбнулся, сново вспышка Да нет, пусть снимают, мне нечего скрывать, я еще могу сделать и это Билл снова встал с места и направился к девушке. Притянув ее лицо к своему он нежно поцеловал ее в губы. Вот. Парень мило улыбнулся.Сразу раздались множество вспышек. Представляю завтрашние заголовки Билл Каулитц и Хилари Даф: Любовь или что то другое Каулитц смотрел в глаза девушки

Отредактировано Bill Kaulitz (2010-05-13 19:51:39)

0

10

Эта речь парня глубоко поразила девушку. Конечно, за все время которое они с Биллом общаются Хилари поняла что Билл очень глубокий и ранимый человек, но все же она была мягко говоря в шоке от услышанного, тем более если учесть, что личная жизнь парня была всегда покрыта сумраком и никто (ну кроме Тома разумеется) не знал, что творится у парня. Она даже преставитьне могла того, что Билл рассказал ей Как можно им пользоваться? Или бросать? Ведь он просто, таких сейчас очень мало... Не понимаю. Каулитц говорил все это очень эмоционально, впрочем как и всегда. Билл вообще был эмоциональным человеком: он часто делился своим настроением, при этом люди его перехватывали, возможно сами этого не хотя, но так же Билл очень часто разделял настроение окружающих, каким бы оно не было. Ну вернемся к основному действию. Каулитц встал, и Даф сначала не поняла что же он хочет сделать, но потом ее лицо оказалось рядом с лицом Билла и их губы соприкоснулись. Девушка закрыла глаза от удовольствия. Его губы были очень мягкими и чувтвенными. Через закрытые глаза "сверкала молния". Но это момент закончился, Билл остался стоять рядом с Даф О да, все будет на первых страницах Билл смотрел в глаза Хил и она чувствовала, что сейчас просто скатится по стулу вниз, на пол Может пойдем от сюда? она умоляюще посмотрела на Каулитца-младшего.

0

11

Хилари умоляюще посмотрела на парня. Билл сново улыбнулся Куда ты хочешь? На самом деле парень никак не смог свыкнуться с мысью что у него теперь есть постоянная девушка, это было не обычно, нет у него конечно до этого тоже было много девушек, но никого из знаменитых, поэтому отношения удавалось держать в секрете, чтобы назойливые журналисты не доставали. Но теперь все будет по другому, теперь все будут знать, и кто как к этому отнесется было большой загадкой для Каулитца младшего. Он еще раз внимательно посмотрел на Даф, которая почему то опять молчала Ну так что? Или я должен предлогать? Прищурившись посмотрел Билл на Хилари. Девушка утвердительно кивнула Ну хорошо, я тебе это еще припомню. Пошли ко мне чтоли, Больше на ум ничего не идет. Или же пошли в другое кафе или куда то прогулятся?Вообщем я предложил, а ты уже решай Билл сел обратно на свой стул и стал внимательно смотреть на Хилари, которая кажется была не с ним, а где то глубоко в своих мыслях и чувствах

0

12

Девушка смотрела на Каулитца, который усердно думал над местом хи дальнейшего прибывания, и думала о том, как ей повезло, что все таки сказал ей да, что теперь он принадлежит только ей (хотя может девушка и ошибалась, вокруг Билла всегда было много девушек, наверняка кто нибудь уведет, но главное что сейчас он только ее) Она думала о том, как они вместе будут проводить время, как будут идти держась за руки не смотря не на что, как будут проводить вечера, и на душе становилось тело, уютно, это все, о чем только могла мечтать Хилари. А, что? Поехали лучше к тебе. Я давно мечтала побывать в вашей квартире молодой человек улыбнувшись, проговорила Даф. За то время которое молодые люди знакомы, они ни разу не были друг у друга дома, это упущение нужно было срочно исправить, особенно теперь. Хилари продолжала смотреть на Каулитца, ожидая его дальнейших действий.

0

13

Знаешь, мне иногда кажется, что ты не со мной, а где то в своем предуманном мире Парень улыбнулся девушке, Хорошо, поехали, покажу тебе свои апортаменты. Парень попросил счет, который удивительно долго несли. Расплатившись, оставиви хорошие чаевые официанту, парень взял девушку за руку и они отпарвились к выходу. На улице встал очередной вопрос: на чьей машине поехать, в итоге решили ехать на машине Билла, а за машиной Хилари потом прислать кого то. Вся дорога до квартиры Билла прошла весело, молодые люди смеялись, дурачились, даже чуть в кого то не врезались, хорошо что у машины хорошие тормаза и маленький тормазной путь. Вообщем с Хилари Биллу было давольно уютно, но все равно что то не то, но кто знает, может в блежайшем будущем это странное чувство пройдет и они смогут стать хорошей парой? Хотя вряд ли, но как говорится поживем - увидим

>>>Kaulitz's flat

офф: с тебя первый пост в квартире

0

14

-------- > ввод в игру
Итак, настроение сегодня полярное.  С одной стороны: максимум радости, самодовольства и удовольствия от происходящего,  еще пару часов назад ему торжественно вручили премию, Крис лукаво горящими глазами прожигала его взглядом и так искренне хлопала, а теперь еще и шикарное времяпрепровождение в окружении поздравлявших и восхищавшихся людей. А с другой стороны жгучая злоба и моментальные приступы ревности при взгляде на то, как ее бой-френд, кто он черт подери такой, недавно бегал шестеркой режиссера, почти хозяйски охватывает ее талию и прижимает к себе для фото, еще и Доминик постоянно как-то подозрительно щурится.
Мимо пролетел официант с подносом и Кэм стащил с него бокал виски. Очередной взгляд полный укора, который впрочем, быстро потеплел от крепкого объятия супруги за талию. Вечер становился немного тоскливым. Все «последние новости» были успешно перемыты со всеми желающими. Улыбки, от которых сводило скулы, постепенно становились умереннее, все же люди, оказывается, умеют уставать от лицемерия. Постепенно азарт и веселье вечера в кругу знакомых терялось в легкой усталости, все разбивались на узкие группы стоявшие на разных расстояниях в очередной раз, но уже более детально и искренне обсуждая всех, кого не лень. И так же постепенно и настойчиво внутри поднималось желание, как можно больше находиться рядом с Крис, только осторожно, без лишних жестов. Легкая улыбка скользнула по губам мужчины, когда они вместе с супругой подошли к беседующим: Кристине и ее ухажеру.
- Как вам вечер?
Тут же донеслось с губ Доминик в сторону Мэтта. Кэм устало вздохнул и чуть отвернулся в сторону, на стенах, между колонами, какой странный ход дизайнера, висели различные картины. Беседа между его пассией и пассией Кристины затянулась, несколько шагов в сторону картин и глоток из бокала, странные изображения, но довольно интересные. Хотелось сейчас оглянуться и увидеть, что она смотрит в след, но нельзя было ведь так опрометчиво себя вести. Вечер набирал обороты, напряжение внутри росло. Интересно, чем это кончится.

0

15

---------------> ввод в игру.

Громко хохоча над, периодически плоскими, шутками одного, ну скажем так, влиятельного дяденьки, что так резво подскочил к ним, Кристина делала глотки из высокого бокала с белым вином и порой украдкой кидала взгляд за его спину, выискивая в толпе одну ничем непримечательную парочку. Пара как раз была только поймана, как она поняла, что собеседник уже ушёл, а Мэтт щелкает перед её лицом пальцами, возвращая к реальности.
- Ааээ... - протянула Крис, чуть мотнув головой. - Задумалась. - с очаровательной улыбкой она отставила пустой бокал и чуть приобняла Ратлера за плечи, что-то там щебеча ему на ухо, но скорее наиграно, без особого энтузиазма. Вечер шёл своим чередом. Мэтти сморозил какую-то глупость, а она уже вполне искренне смеялась, периодически утыкаясь носом в его плечо.
- Как вам вечер?
От неожиданности Агилера даже слегка вздрогнула и резко обернулась, не убирая рук с груди бойфренда. О.. интересно - женушка Кэма так приветливо улыбалась, задавая откровенно идиотские вопросы. Кристина на секунду успела задержать взгляд на самом Кэме, чуть лукаво, с искоркой похотливости и собственничества, успевая отвести глаза еще до того как кто-то заметит. Но, обращались, как оказалось, не совсем к ней. Пару минут Крис послушала и поулыбалась в такт трещанию "о такая шикарная премия.. а вы видели - Паттисон взял целых четыре штуки..", а потом и вовсе сделала вид что аналогично заинтересовалась малеванием на стенах, таким образом оказываясь как-то поближе к Жиганде, но всё же на относительном расстоянии.
- Развлекаешься? - тихо, с совершенно независимым и безучастным видом спросила Агилера, не отрывая взгляда от картины, хотя внутри всё бурлило как в котле бабы-ёжки. Это было сложно, так наблюдать как женушка по полному официальному праву может класть свои куриные лапки на его плечи и по-хозяйски сдувать пылинку с рукава. Больше всего сейчас хотелось выкинуть какую-нибудь откровенную гадость у всех на глазах, но черт, мисс Агилера же пристойная звезда.

Отредактировано Christina Aguilera (2011-04-27 22:05:59)

0

16

О да, заметила, как мне весело – чуть улыбаясь, не отрывая взгляда от картин, Кэм довольно сощурился, услышав совсем близко голос, от которого по спине пробегали откровенные мурашки, заставлявшие, как-то сбито, вздохнуть и немного нервно глотнуть из бокала.
- Я смотрю ты сама в восторге от вечера.
Короткий смешок, пальцами коснуться виска, словно вроде бы чешется, а самому в этот момент бросить однозначный взгляд в сторону рядом стоящей девушки. И все-таки шикарна, короткий взгляд назад, жена вроде усердно что-то загоняет в уши Мэтту. Тем лучше. Вовремя отвернуться обратно к холстам. Рядом пронесся очередной червь с фотоаппаратом. А ощущение адреналина под объективами  ведь разгоняет кровь.
- Как-то тут душно и шумно.
Тоскливое замечание, обращенное к кому-то абстрактному, но весьма уверенные шаги к выходу. Доминик занята, о его отсутствии осведомиться не скоро, а на улице уже темно. Цокот каблуков позади весьма ясно дает понять, что его услышали и правильно поняли. Улыбка становится шире, очередной глоток виски и оставить пустой бокал на подносе услужливого официанта. Никаких лишних взглядов. Расстояние значительное, ее шаги вообще не определенные, казалось бы, вовсе осматривает декор заведения, он вышел на улицу и чуть улыбнулся прохладе вечера, выудил из кармана портсигар и вытащив сигарету прикурил пристально осматривая улицу  и услышав в очередной раз верные шаги, уверенный в том, что его заметят, пошел вокруг ресторана, слегка поддернутый сомнением, что это были именно те шаги, которые его интересуют. Отличное подобие аллеи, высокая живая изгородь идущая вдоль дорожки, а все-таки владельцы ресторана все продумали. Выдохнув дым, Кэм остановился, подняв глаза на небо. Ничего странного. Ничего интересного. Даже самый надоедливый и пытливый журналюга не остановился  бы тут в ожидании чего-либо. Отлично. Осталось понять, стоит ли сейчас самому Кэму чего-то ожидать? Да и времени, от силы, минут пятнадцать, затем благоверная начнет настойчиво выискивать его в толпе, и лучше бы ему там оказаться.

Отредактировано Cam Gigandet (2011-04-27 23:11:52)

0

17

- О да, в полном восторге. - как-то чуть с сарказмом заявила Крис, делая жутко заинтересованный картинками вид, эдакая ценительница на отдыхе, только из клетки да сразу по искусству. На деле она даже не видела то, на что так уверенно пялилась, в голове в данный момент мелькали сцены иного содержания, и черрт, как это всё сложно. По телу витал жар, щёки раскраснелись то ли от выпитого вина, то ли от чего еще, не факт. Слова про духоту и шум ей понравились, краем глаза она проследила за непринужденно-отдаляющейся мужской фигурой, и чуть прикусив губу, обернулась к Мэтту и Доминик.
- Оо я вижу там Джастина. - ляпнула она первое, что пришло в голову. - Пойду поздороваюсь, простите. - с чуть наигранным усердием она стала пробираться сквозь толпу в противоположном от выхода направлении, однако с удовольствием заметив, что пристального внимания от общающихся не получила. Вот и отлично.
Вынырнув в другом конце зала, Крис обернулась - мда уж, за ней с любопытством наблюдало несколько пар знакомых "по цеху" глаз, да и журналисты то и дело мелькали в поле зрения, странно будет, если она сейчас вдоль по стенке отползет в сторону улицы. Не придумав ничего умнее, как вытащить сотовый и приложить его к уху, Агилера усиленно делала вид что совершенно не слышит того что ей там говорят и вообще вокруг отвратительно шумно. В общем, под желанием тишины выскользнула на выход, остановившись на этот раз на пороге.
Убедившись, что за ней никто не увязался, она пыталась вглядеться в кромешную темень. Постепенно, глаза привыкли к темноте, и ей даже показалось, что она заметила силуэт где-то на углу. Пара шагов в ту сторону, но черт, слишком громко каблуки отдаются в гулкой тишине ночи. Она нагнулась, стянула с ног туфли и быстрым шагом шла по асфальтовой дорожке, сжимая Лабутены в маникюренных пальчиках.
А вот и он. Тусклый свет единственного фонаря освещал мужскую фигуру, повернутую спиной. Крис остановилась в паре метров, лукаво сверкнув глазами. Подойдя всё так же сзади, она медленно скользнула руками по его телу, легонько приобнимая за пояс и вдыхая мягкий аромат мужского парфюма.

0

18

Когда цокот каблучков внезапно оборвался, по нутру Жиганде отвратительно скользнуло склизкое разочарование и легкая тоска. Глубокий шумный вдох и выдох, дым столбом поднялся вверх, разбиваемый светом фонаря. Накатили даже какие-то философские мысли. Но тут прикосновение заставило вздрогнуть и машинально напрячься от чуть не осторожных прикосновений ноготков. Тут же слегка продрогшее нутро загорелось бурей страстей, заставляя разом отправить сигарету прыгать по асфальту  в сторону известную только ей одной. Сам Кэм неспешно развернулся, расплываясь в довольной улыбке. Этакий сытый чеширский кот. Ладони уверенно скользнули по изгибу талии на спинку, привлекая девушку к себе, с легким прищуром разглядывая обжигающие взглядами глаза, напротив, с каким-то внутренним умилением отмечая, что без каблуков она кажется такой миниатюрной.
- Вам тоже показалось там слишком жарко, мисс Агилера?
Едва слышный полушепот, пропитанный его личным удовольствием от этого мгновения. Какое к черту время? Какие к черту Доминик и Мэтт? Так, кажется, очень даже прекрасно. Только приветливые объятия ночи, такие же пылкие, как объятия Крис. Только легкий ветерок, скользящий по ее коже, чуть сбивая идеально уложенные прядки волос. Не стараясь даже скрыть улыбки, мужчина медленно откинул эти самые прядки с лица девушки, мягко пальцами приподнимая ее личико за подбородок и с наслаждением, прихватывая ее губы своими. Как же это чертовски приятно, когда вот такое касание становится доступным после нескольких часов ожидания, когда каждое мгновение отбивает сигналы SOS  в венах, напоминая, что все не так просто, как хотелось бы. Но Жиганде абсолютно не реагировал на посылы интуиции, продолжая поцелуй, настойчивее, наклонив голову в бок, обнимая ее сильнее, прижимая выточенную фигурку к себе и не собираясь отпускать, да и зачем? Не было никакого желания, возможности и даже необходимости отстраняться. Все-таки этот вкус запомнился ему с первого их поцелуя, такой мягкий, оставляющий след в памяти и делающий все остальные поцелуи пустыми и бессмысленными, абсолютно не похожими на тот, в который все жарче увлекал Кэм Крис.

0

19

Крис чуть хохотнула, ныряя руками под расстегнутый пиджак и обнимая обтянутый рубашкой пояс. Она попыталась что-то пробормотать сквозь их соединенные губы, но ничерта не получилось, и пришлось лишь расслабиться и получать удовольствие. Так и стояла, прижимаясь к теплой фигуре, с задранной вверх головой и призакрытыми глазами, хорошоо...
Наконец оторвавшись, она молча, секунд тридцать, вглядывалась в глаза напротив, а потом расплылась в усмешке:
- О как же вы могли бросить жену в одиночестве... - она звонко рассмеялась, прохаживаясь по дорожке и присаживаясь на скамейку, стоявшую тут же, под тусклым светом фонаря. - Поздравляю. - наконец уже серьёзно сказала Кристина, припоминая сегодняшнюю премию. - Я не сомневалась в тебе.
В какое-то мгновение на её лице мелькнула грусть, но Агилера быстро с ней справилась и опять улыбнулась, не смотря на то, что кое-что покоя не давало - всё же тогда рядом была жена, и в своей благодарственной речи он припомнил именно её. Хотяя..в общем-то, верно, но логика здесь мало помогала, жгучая ревность и нотки ярости скользили где-то внутри, заставляя голубые глаза периодически сверкать искрами злости. Она жалела что не прихватила с собой стаканчик чего-нибудь очень алкогольного.
- Сегодняшняя ночь уйдет на уплату супружеского долга? - как бы невзначай спросила Крис, глядя куда-то вверх. А там кстати были довольно-таки яркие звезды, красивые.

0

20

Волшебство поцелуя было наглейшим образом разбито этими искорками злобы в глазах, она, может, считала, что не плохо справляется с собой, но от этих взглядов можно было прикуривать, кстати, о прикуривании. Снова звякнула крышка портсигара и следом зажигалка. Кэм не скрывая плотоядного обожания в глазах, проходился по Крис взглядом, который, наверное, даже физически был ощущаем, пропитанный всем тем, что было не высказано в слух, там, на сцене.
- Думаю, Мэтт ее развлечет.
Наконец разбил тишину ответ на колкость, за которым последовал шумный выдох дыма.
- Без тебя у меня бы ничего не вышло
Ласковый прищур и, на редкость, искренняя улыбка. На самом деле приятно было слышать похвалу именно от нее, нутро сразу как-то горделиво потеплело, и осанка невольно стала еще прямее.
- Зачем же супружеского?
Чуть удивленным тоном Жиганде искренне раскрыл всю свою неуверенность по этому поводу, с которой он, впрочем, довольно скоро совладал.
- Хотя… Мэтт таки займет сегодня мое место на твоих простынях…. Думаю, вполне логично и честно будет разделить сегодняшнюю ночь с Доминик.
Откровенный холод в голосе, такой же колючий, как блеск ревности в глазах Агилеры явно показывал, что она не одна сейчас находится на перекрестке ощущений. Злобы в Жиганде было даже больше, чем желания и прочих эмоций к девушке. В конце концов, разве не она только что нежно льнула к груди своего мужчины и что-то почти любяще щебетала ему на ушко. В  воздухе чувствовалось, что вот-вот заискрит электричество. Напряжение, совершенно различное напряжение, томящееся в обоих, казалось, заряжало пространство между ними. Те взгляды, которыми они буравили глаза напротив, были настолько откровенными и пронизанными чувствами, что со стороны могло бы показаться, что наблюдаешь за чем-то неприличным.  Так могли смотреть друг на друга только точно уверенные в своих желаниях и эмоциях друг к другу люди, такие взгляды принято скрывать от посторонних, от таких  бликов в глазах заводятся с пол-оборота, осталось понять, кто быстрее сдастся. Сердце набирало обороты, дыхание невольно становилось глубже, хотелось перестать смотреть, потому что внутри все начинало плавиться, но проигрывать нельзя, остается только надеяться на самообладание. Снова затяжка, резкий выдох, интересно, долго она продержится?

0

21

- ...вполне логично и честно будет разделить сегодняшнюю ночь с Доминик. - на этих словах Крис крепко сцепила зубы, предостерегая себя от тонны оскорблений в адрес их чудной парочки. Неет, так низко она опускаться не будет. Базарные торговки типа Доминик любят открыть своё никчемное поддувало и тщательно промыть чужие кости, а она нет, она Кристина Агилера - стервозная, пафосная и безмерно гордая. Не хватало еще тратить своё чудное остроязычие на бесполезных личностей.
- Разделить...мозг свой раздели, придурок. - всё же не выдержав, едва слышно прощипела Кристина, кидая на Жиганде злобный взгляд кристально-голубых глаз, чуть царапая скамейку ногтем. Её бесил его холодный равнодушный тон и отчужденность в движениях, а то что он по прежнему так и стоял в стороне не подходя к ней - вызывало просто приступы горячей ярости и желание снести ему голову черенком лопаты.
Напряжение нарастало. Агилера так и сидела на скамейке, глядя куда-то чуть в сторону. Ноо... стоило всё же поднять глаза на Кэма, как по её лицу проскользнула дерзкая ухмылка. Ей был знаком этот его взгляд...возбуждение, огонь, желание сыграть в азартную игрушку "кто кого". Ммм..ну нельзя настолько сомневаться в её способностях.
С лукаво-невинным выражением лица Кристина тряхнула головой, чувствуя как идеальные локоны рассыпаются по плечам. Она, не отводя взгляда, пробежалась пальчиками по своей шее и ниже на талию, постепенно переходя на бедро, скидывая одну ножку с другой и чуть отдаляя их друг от друга. Ладонь на мгновение остановилась на колене, потом медленно нырнула на внутреннюю сторону другого бедра, но за секунду вернулась вновь на колено. С видом крайней невинности и вообще непонятия что происходит, Агилера потупила глазки в пол, боясь торжествующе расхохотаться. Она всегда умела соблазнять, и неважно, в жизни ли это, а может на сцене. Важно, что искусством этим она владела в совершенстве и Кээм..ну не испытывай всеобщее терпение.

0

22

Тихое злобное шипение определено подогревало азарт. Она все-таки безумно красивая, когда злится. А тут и к игре подключилась. Но играла она как-то не честно, взгляд невольно опустился вслед за ладонью, а затем снова к задорно горящим глазам. Внутри все клокотало от смеси чувств и эмоций, время поджимало, а хотелось так многого. Пара шагов вперед и игра, наверное, станет интереснее, если повторить дорожку, проделанную ее ладонью, своими пальцами, медленно, не скрывая легкого ликования в глазах от прикосновений к ее нежной коже. Только вот не заходить слишком далеко, что бы не разогревать обоих окончательно, мягко сжать ее ладонь и властно поднять к себе, привлекая к своей груди и заключая в крепкую хватку рук.
- Почему ты так любишь надо мной издеваться?
Чуть хриплый полушепот и тяжелый взгляд в глаза, густой, окутывающий, в который вкладывалось все то, что требовало немедленного выхода, но на это не было времени, да и место не отличалось своей предрасположенностью. Шумный вздох и губы Кэма снова нагло выхватывают поцелуй с уст Кристины, кто знает, как она сейчас отреагирует, но черт подери, этого так хотелось, была даже необходимость не прекращать этого никогда, сейчас бы прыгнуть в машину и рвануть или к нему или к ней в дом.… Только вот там, в зале ждет Мэтт и Доминик и опять не самые желанные объятия, самое отвратительное зрелище – руки этого мужичка там, где сейчас весьма пылко скользили ладони Жиганде. Но это там. А тут еще пока томящие и жгучие мгновения поцелуя, чуть нетерпеливые, через чур жаркие, такие, которые в подходящей обстановке вели к чему-то большему, но сейчас являлись пределом возможного. Интересно, сколько они смогли бы так промучатся? Да долго. Очень даже. Ведь оба знали, что это временно, и даже от этого «временно» надо отхватывать самые лакомые куски. Терпение подходило к концу. С губ мужчина сорвался на скулу, по ней ниже, на шею, вдыхая едва ощутимый аромат духов, как раз такой, который можно ощутить только так, прихватывая губами нежную кожу и находясь совсем близко к шелковистому водопаду волос, прядками скользящих по лицу, давая вдоволь насладиться моментами непосредственной близости к ней. На мгновение показалось, что где-то в кустах хрустнула ветка, а Кэм, как сумасшедший, влюбленный, молодой паренек, лишь сильнее стиснул Агилеру, в легкой злобе на окружающих, не желая отпускать ее от себя.

0

23

Кристина лишь хрипло рассмеялась когда Кэм так быстро и легко сдался. Хотя.. она и сама была откровенно на грани, а он лишь спас её от неминуемого проигрыша. Спасибо. - громкая, просто кричащая мысль в голове, когда она вновь падала в его объятия и просто тонула, ааа черт, это всё слишком сумасшедше. Где-то там за пределами сознания остался Мэтт, сцена и даже сын, сейчас ею правила только непреодолимая потребность в близости Кэма, как физической, так и моральной, хотелось просто кричать от безысходности и накатывающей тоски, ибо через несколько минут они обязаны были разойтись по разным углам и, черт как это сложно, делать совершенно незаинтересованный друг другом вид.
Понимая приближение момента расставания, Агилера всё сильнее цеплялась за шею Жиганде. Её пальцы как и губы уже с какой-то молчаливой яростью впивались в него, она даже, кажется, пару раз довольно сильно укусила его за нижнюю губу, возможно ей хотелось чтобы и он почувствовал хоть каплю боли, которая предстоит ей через какой-то ничтожный промежуток времени.
С закрытыми глазами она вскинула голову подставляя шею поцелуям, по спине бегали уже просто роты мурашечных катков, её било немного нервной и нетерпеливой дрожью, хотелось всего и сразу, но. НО. опять эти "но". Черт! Резко дернувшись, она просто, как-то детски, уткнулась носом в его разгоряченную грудь. Да, ощущая запах и близость, чувствуя на себе его руки, переводя сбитое дыхание и пряча навернувшиеся слёзы ярости и жуткого сожаления. Эта боль непременно послужит ей хорошей музой, именно в такие моменты Кристина Агилера выдавала поистине шедевральные тексты и мелодии, в будущем разрывающие мировую музыкальную индустрию.
Так бы и стоять, но вдруг сквозь пелену в мыслях, вообще эдакое пространственное состояние, она услышала методичный и быстро приближающийся стук каблуков, настолько близкий, что на какие-либо раздумья времени уже не оставалось. Она только успела кинуть печальный взгляд в глаза Жиганде, и схватив свои туфли, отскочить в непроглядную тьму за фонарем, туда, где заметить её было совершенно не возможно. И весьма вовремя - из-за угла показалась Доминик. Кристина была очень близко, но надежно, спрятана. Она до мельчайших деталей видела лица и движения этой семейной пары, которая сейчас находилась на освещаемой площадке. Глаза Крис сузились в желании творить подлости, но она лишь беззвучно выдохнула и продолжала смотреть, сжимая в пальцах дорогие сердцу Лабутены.

0

24

Как же ему захотелось в тот момент взорваться и выплеснуть всю ярость на того, кто посмел вообще нарушить их уединение. Нижняя губа чуть саднила и непонятно от чего, толи от весьма ощутимых укусов Крис, толи от обжигающей ярости, с которой с этой самой губы был готов сорваться трехэтажный мат.  Но тут же пришлось засунуть все свои эмоции куда-то по дальше и почти нежно улыбнуться приближающейся особе. Хотя, скорее всего, казалось, что у него очень болят зубы, но явно чем-то заинтересованная супруга, кажется, этого не заметила.
- Ты куда пропал? Там про тебя уже спрашивают.
- Да вот, захотелось подышать, покурить. Там жарко, ты не заметила?
- Да вроде нет, это все, наверное, пиджак, говорила же, жилетки будет достаточно.
- Не начинай
Кэм чуть мотнул головой, отыскивая по карманам сигареты, пара минут и снова губы приятно согревает густота дыма.
- Ты слишком много куришь….
- Я, кажется, сказал, не начинай.
- Хорошо…. А где Кристина? Она сказала, что увидела Джастина и отправилась с ним разговаривать, а тот только что искал ее, хотел поздороваться.
- Ты считаешь, что я тут за каждым слежу?
- А почему бы и нет, мне сказали, что она вышла на улицу, ты здесь, может быть, ты ее видел?
- Нет, не видел и вообще, ты, кажется, сказала, что нас там ждут, вернемся?
- А я тут подумала….
Супруга медленно подошла вплотную, положив ладони на его грудь, заглядывая в его глаза с явным намеком на соблазнение.
- Мы последнее время так замотались, ты помнишь, когда в последний раз ты устраивал что-то романтическое? Ты с самого Бурлеска не можешь выкроить для меня лишней минутки…. А я все-таки скучаю…. А здесь так красиво, звезды такие яркие.
Она мягко обвила руками его шею. Он не знал, что его напрягало больше, то, что ему хотелось сейчас быть в других объятиях, или то, что он точно знал, что именно та, чьи руки ему были сейчас необходимы, наблюдает за всем этим  из-за ближайших кустов.
- Да, звезды яркие, но нас ведь, правда, ждут.
- Ну и пусть ждут, ждали и еще подождут, Кэм ты совсем ко мне охладел! Когда ты последний раз по-настоящему делал что-то экстремальное?
Она сильнее сжала его шею и стала отступать в тень, как раз туда, где по траектории находилась Крис. И Жиганде не ошибался, через пару шагов, он начал различать в темноте светлые локоны, благо Доминик стояла спиной. Теперь проблема была не столько в моральном подавлении, сколько в том, что теперь была реальная угроза раскрытия их «маленькой тайны».
- Малыш, обещаю, сегодня все будет, как раньше.
Поменявшись в интонации, мужчина крепко обхватил талию девушки, не давая ей возможности даже при желании развернуться.
- Ты каждый раз так говоришь….
Капризно протянула Доминик, снова заглядывая в глаза мужа
- Поцелуй хотя бы….
А вот теперь было реально жутко неудобно, Кэм судорожно соображал.
- Ты же не любишь, когда от меня пахнет сигаретами?
- Сейчас переживу
Ласково улыбнулась жена и сама потянулась к губам, но тут же резко чуть остановилась.
- Слушай, кажется, тебя переобнимала половина зала и вся эта половина была женщинами, от тебя пахнет женскими духами.
Злобные нотки в голосе говорили о том, что проблема поцелуя отпадала сама собой.
- Я, в, конце концов, только что получил премию. По-моему это не удивительно.
- Ну конечно…. Пойдем в зал.
Она резко отстранилась от него и уверенно прошагала в обратном направлении, позволив облегченно выдохнуть. Чуть оглянувшись, Кэм слабо нахмурился и отправился следом, зайдя в зал, он тут же взял бокал виски и как-то потерянно стал отвечать на вопросы подлетевшего журналиста. Мысли-то были совершенно о другом, он то и дело бросал взгляды в сторону входа.

0

25

Мда, забавная ситуация. Кристина вообще никогда не была любительницей слушать чужой семейный треп, а уж разговоры этой семьи и подавно, хотя ей порой было любопытно узнать как Кэм общается с женой в более неформальной обстановке. Сказать честно, его реакции ей понравились, хотя кто может быть уверенным, что он вел себя так только потому что знал, что сама Агилера где-то рядом?
На всем протяжении их разговора Крис то краснела то бледнела, то сцепляла пальцы до судороги, то блаженно выдыхала, а в какой-то момент ей показалось, что её глаза засветились в темноте огнем бессильной ярости, и тогда ей захотелось уронить этот чертов фонарь чтобы оторвать их друг от друга.
-...от тебя пахнет женскими духами. - где-то на этом моменте душу затопило тщеславное злорадство - да, давай, устрой скандал, разбей посуду, выгони его, в конце концов, из дома, а он уже знает куда ему идти, он знает. Крис и сама не знала как ей удалось не выдать себя, как она не выскочила из укрытия и не засветила Доминик каблуком в лоб, откуда у неё вообще такая сила воли? А ну да, борец, истинно файтер.
Когда шаги парочки стихли, Аги наконец показалась из темноты. Она была зла, неудовлетворена и разбита. В ней кипели мексиканские страсти, и не долго думая она пнула стоящую рядом скамейку. Вскрикнув от боли и запрыгав на одной ноге, она чуть не разрыдалась от неудачности дня, но вовремя совладала с собой и гордо вскинула подбородок.
- Да черта с два. - вслух заявила она, аккуратно одевая туфлю на ушибленную ногу. - Еще увидим кто королева, а кто просто заблудившееся чмо.
Резкими и стремительными шагами Крис ринулась обратно в зал, и цепанув на входе официанта, одним глотком осушила стакан виски и вернула его, уже пустой, на поднос, беря следующий. В её глазах горели воинственные огни, волосы развевались от сопротивления ветра. Не смотря по сторонам, она направлялась прямиком к паре Доминик-Кэм, а точнее в дамскую комнату, находящуюся точно за ними. О и конечно, она же такая неловкая, ровно около миссис Жиганде Кристина умудрилась запнуться и вылить всё содержимое стакана на её светло-бежевое платье.
- Прошу прощенияя! - слегка наиграно запричитала певица, не без удовольствия оглядывая огромное отвратительное и мокрое пятно. - Как же так получилоось...

0

26

К своему сожалению Кэм стал самым ближайшим наблюдателем этой «неловкости».  С одной стороны он прекрасно понимал, чем вызвано сей поведение, а с другой не совсем понимал, как ему теперь себя вести. Доминик безумно расстроилась, но на извинения Кристины отвечала лишь понимающей, очень натянутой, но все же - улыбкой. Тут же подлетели официанты с салфетками, девушка попыталась привести платье в порядок, но видимо это не представлялось возможным. Злоба на лице Доминик все отчетливее проступала в блеске глаз и сильной натянутостью всей мимики. Наконец она почти злобно прошипела в ухо Кэму что-то вроде. «Кажется, я знаю, чьими духами от тебя воняет сильнее всего, не думала, что она на такое способна». Затем, обернувшись и извинившись перед самыми лучшими сплетниками, которые тут же оказались у места «происшествия», она сообщила, что все равно, в общем-то, собиралась домой, так как сегодня устала. Кэм лишь усмехнулся и соизволил проводить супругу до автомобиля. Как только задние фары скрылись из вида, с губ Жиганде раздался едва слышный смешок и вздох полу-облегчения. Жена-то теперь не будет мозолить ему глаза, а вот Мэтт.
Вернувшись в зал, Кэм прямиком направился к Агилере, теперь это не выглядело бы столь подозрительным, в конце концов, она только что лишила его спутницы вечера. Плохо пряча улыбку, мужчина чуть оглянулся и, не увидев рядом слишком любопытных ушей, едва понятно, и слышно только Крис проговорил.
- Платье, виски, ой. Классика.
Но тут же рядом нарисовался тот, кого он меньше всего ожидал увидеть.
- Ох, какая нелепая случайность, дорогое ли было платье?
Ну конечно, что тебя может волновать, кроме денег?
Злобно пронеслось в мыслях, злобный блеск в глазах Жиганде стер улыбку с лица Мэтта и тот поспешно добавил.
- Очень жаль, что ей пришлось уйти.
Кэм едва не прыснул, сейчас главное было не опустить взгляда на Кристину, ее лицо наврядли выражало что-то довольное.

0

27

С превосходством в глазах Крис смотрела на Доминик, лицо которой от секунды к секунде становилось все страшнее и страшнее, ути как прелестно мы злимся. Успевая еще и кидать голливудские улыбки репортерам, Агилера прям-таки светилась ощущением собственной пиздатости, как-то даже подзабыв про Кэма. А он за это время успевал утешать женушку, что-то там с ней лялякать, а после и провожать до машины. Точнее, по началу Крис решила, что они уедут вместе, но Жиганде, как ни странно, вернулся.
- Платье, виски, ой. Классика. - его горячее дыхание чуть царапнуло ухо и пробежалось мурашками по шее и рукам, Агилера чуть не охнула, но в лице не изменилась, лишь вкрадчиво и так же мимолётом отвечая:
- Зато как действенно. - её глаза вновь хищно сверкнули, но где-то в этот момент появился Мэтт и ей пришлось невольно улыбаться. Ну и опять эти разговоры о платье... Да пф, купит Жиганде своей женушке новый аналогичный ширпотреб, что-нибудь такое же дерьмовое из бутика, уж мог бы супружницу и поприличней одевать.
Из Кристины так и лился яд, реками, затапливая окружающих и заражая воздух яростью и килограммами флюидов подлости и наглости, самолюбия и жууткого лицемерия. Иногда приходилось быть и такой.
Кристина по-хозяйски положила руку на плечо своего Бойфренда и посмотрела ему в глаза, мысленно настаивая на прекращении разговоров о какой-то там дешевой шмотке, которую в базарный день на вокзале за пять баксов едва возьмут да еще и гарантии потребуют.
- Ох Мэтти, я так устааала.. - протянула Крис, кладя вторую руку на его не слишком широкую грудь. В ней по-прежнему бушевала буря, она продолжала играть, желая вызвать в Кэме аналогичные приступы бессильной человеческой ревности.

---------> Дом Кристины

Отредактировано Christina Aguilera (2011-05-05 23:12:03)

0

28

Наблюдать за этим казалось невыносимым. Даже та пылкость и желание в шепоте и взгляде девушки не могли приглушить того, что Кэм сейчас наблюдал. Он отчетливо осознавал, что это откровенная месть за происходившее там, за пределами общей видимости. В груди заклокотал жгучий яд ревности и ярости, глаза, наверное, как-то не естественно блеснули, когда ее ладони так осторожно заскользили по груди этого «мужчины». Мимо пробегал официант, его поднос лишился бокала виски. Завязалась какая-то односложная беседа с подошедшей девушкой, ее имя никак не хотело всплывать в памяти. А мысли все время возвращались к той, может наигранной, но так качественно наигранной, нежности в глазах Кристины, когда ее бой-френд охватил ее талию рукой и сказал что-то не разборчивое, но явно комментирующее ее усталость очень заботливым образом. Это стало последней каплей.
- Я, пожалуй, Вас покину, прошу меня извинить.
Отлично отрепетированная, ничего не пропускающая, истинно сценическая улыбка исказила его лицо, не оставив на нем и следа от его настоящих эмоций. Спокойные шаги на выход, подальше от глаз, а дальше взбешенный пинок бордюра. Боль обычно остужает. Вот и сейчас, зажмурившись и скрипнув зубами, Кэм чувствовал, как на смену злобе приходит тоска. Он вытащил из кармана мобильный и быстро нашел номер водителя, вызвал и закурил.
Так сложно осознавать свое «теневое» место в жизни человека, который так глубоко дернул за нутро, что смог отвернуть от супруги, которую, как Жиганде казалось, он еще недавно безумно любил и был готов быть верным мужем и даже хотел ребенка. А теперь, так странно, там, куда сейчас увезет его машина, все казалось неправильным и не естественным. Но кольцо на пальце и обещания, данные прилюдно, требовали сейчас сесть в подъехавшую машину и скрыться по направлению к уже не такому милому дому.


--------> Дом Кэма

0

29

====> Международный аэропорт

К счастью девушка согласилась, и поэтому они уселись в машину и направились в ресторан. Затянутое, тёмное небо в городе не воодушевляло и поэтому рука ЛаБафа потянулась в рюкзак за сигаретами. Щелчок, вдох и по лёгким разливается хорошее настроение. Вся эта жизнь с вечными папарацци напрягала парня, и как это они ещё не настигли «парочку». Странно, есть всё, но чего-то не хватает от жизни, но чего? Деньги, девушки, работа всего в достатке. Но когда остаёшься один в доме, напившись с дурру, начинаешь рвать и метать. И смотря в этот момент на небо Шайа задумался, тучи затянули всё небо, но нет не шквалистого ветра, ни дождя, ни молний с громом. За всеми этим размышлениями Шайа совсем забыл о своей спутнице и, сделав ещё пару затягов, выбросил сигарету. – Извини. Обернувшись к Миранде, сказал парень. Шайа откинул все дурные мысли, понимая, что портить настроение человеку, сидящему рядом, не очень-то хочется.
Подъехав, наконец, к назначенному месту, сначала вышел Шайа, а затем помог, выйти из машины, мисс Керр. Ребята приехали в небольшой, уютный ресторан. Именно здесь редко можно было встретить папарацци и, наверное, по этой причине сюда ходили звёзды. Шайа с Мирандой не задумываясь, направились внутрь ресторана и выбрали место в уголке рядом с окном. В ресторане было занято всего парочка столиков, ну а что, разгар рабочего дня. – Погода нынче не радует. Так и хочется сесть перед теликом с пачкой чипсов и бутылкой пива. – ухмыльнувшись произнёс парень. Радом уже оказался официант. Он так задорно улыбался и всё время смотрел на его спутницу. Официант отдал Шайе меню, даже не обернувшись на него, всё так же продолжал смотреть на девушку. – Мы позовём вас когда определимся. – решив обратить на себя внимание произнёс Шайа. В его голосе слышалось напряжение, а в глазах горел огонь. Когда Официант ушёл, ЛаБаф привёл себя в чувства. Последний бокал шампанского явно был лишним. – Что выберешь? – на лице парня снова появилась улыбка. Расслабься и откинь все мысли. ЛаБаф махнул рукой в сторону собравшихся официантов. – Я думаю, обойдусь типичным Нью Йоркским завтраком. Крепким кофе и яичницей с тостом. Мисс Керр тоже заказала себе что-то, а когда официант ушёл выполнять заказ, ЛаБаф решил разрядить обстановку. - Я так и не спросил, по какому случаю, ты была в Милане? Неужели я пропустил самую сумасшедшую вечеринку в этом сезоне? Или участвовала в показе раскрыв свои крылышки из под лопаток?

0

30

НАЧАЛО

Сегодня утром Шаи приземлился в аэропорту, но неудосужился сообщить своему агенту, чем планируется заняться. Киара все еще немного злилась на него. Конечно, он не обязан сообщать ей, чем занят каждые пять минут, но она обязана знать, что с ним происходит. Этот парень был невыносим. Казалось, он всегда будет жить в том мире, где живет детство, с точностью как Питер Пен, который не хотел взрослеть, но не есть ли это не желание страхом? Киара взмахнула головой прогоняя из своих загруженных мозгов еще одну философскую мысль, она любила размышлять над многими вещами, но работа агента заставляла оставлять все это на потом, что Киара и делала.
Феррагни бродила по номеру отеля в ожидании пока ей принесут чего – нибудь на завтрак, персонал отеля прекрасно знал предпочтения гостьи, поскольку она часто была у них.  Все удивлялись тому, что она живет в отелях, не думая о квартире в ЛА. Девушка тяжело вздыхала прежде чем заговорить о том, что ее работа не позволяет ей приобрести квартиру в городе, где она проводит от силы пол года, и то такое бывало крайне редко. Блондинка привыкла к такой жизни, но единственной ложкой дегтя в этой бочке меда было то, что она вынуждена была врать ЛаБефу, что она живет в квартире купленной совсем недавно. Когда же он с готовностью сам себя приглашал к ней в гости, глазки Киары забегали быстрее, пришлось врать ему, что в квартире идет ремонт. Самое обидное, что он верил ей. Как оказалось, что парень обо всем узнал, Киара не знала, просто открыла дверь, когда в нее постучали, она даже не подозревала, что по ту сторону стоит Шаи. Наверно он попросил охранника проследит за агентом, что бы узнать, где же живет Киара. После этого ЛаБеф уехал на отдых предварительно прочитав лекцию девушке как плохо врать, она лишь мотнула головой и пожелав ему удачи скрылась в своем номере засев на своем блоге. Там не было разговор о личной жизни, только мода, единственное, что дарило девушке удовольствие и ничуть не напрягало, все новинки в мире моды проходили через нее, каждый модельер поднявшийся чуть выше чем начальный уровень мечтал попасть в блог Киары Феррагни, девушка с радостью бралась за новичков, ведь те еще не избалованный славой… С ними легче работалось, чем с тем же Джоном Гальяно или Донателой Версаче. Неожиданно в дверь номера Киары постучали. Девушка немного вздрогнула, поскольку погрузилась в раздумия, не отвлекаясь на звуки внешнего мира. Подойдя к двери, она открыла ее на пороге стояла девушка, не высокого роста с черными, как ночь волосами и светлыми глазами, испуганно глазевшими на Киару. Блондинка замешкалась, опустив глаза вниз осматривая себя, все было в ажуре, не считая того, что волосы были немного не уложены, но не настолько, что бы горничная так глазела на нее.
- Простите мисс Феррагни… - первой из щекотливой ситуации выбралась девушка. – Я просто… читаю ваш блог. Вы прекрасны. Киара широко улыбнулась и вопросительно посмотрела на смущенную горничную. Возрастом она не была младше самой блогерши. – Ах да… Ваш завтрак – тележка, с едой, стоявшая позади девушки, перекочевала вперед, в этот момент двери лифта открылись и слева от номера Киары нарисовался охранник ЛаБефа – Энтони.
- Здравствуй Киара – поздоровался Тони, осматривая блондинку после чего перевел взгляд на слугу, взгляд ее холодных серых глаз заставил горничную быстренько ретироваться.
- Что ты здесь делаешь? Что произошло? – она пригласила охранника в номер, закатив туда же и тележку с едой. – Что то с Шаи? Голубые глаза Феррагни расширились в предвестии плохих новостей. – Тони, говори… Что ты ходишь как у себя дома?
- Ки, успокойся – мужчина в костюме повернулся к ней. – Шаи, собирается на съемки, и ты должна быть в аэропорту – он посмотрел на часы – ровно через пол часа. Чартерный рейс. Шаи ждет тебя там. Он даже не успел выйти из аэропорта, а уже нужно лететь дальше. Киара ахнула и кинулась к кровати, под которой лежал чемодан. – А ты не мог сказать раньше? Позвонить что ли? Почему я все узнаю в последний момент? – ругалась Киара, складывая вещи в чемодан. Переодевшись в нормальную одежду, она бегала по номеру взад - вперед, собирая косметику. Пока она носилась по комнатам, Энтони с видом человека – пофигиста порядочно тырил из тарелки с фруктами кусочки киви, наблюдая, как Киара носится по спальне в поисках ноубука.
- Я готова- тяжело дыша, ответила Киара. Охранник посмотрел на нее. Рядом с тоненькой, маленькой девушкой стояло два чемодана.
- И все? – вскинув бровь, спросил парень. – Послушай Киара. ЛаБеф сказал, что съемки продлятся очень долго, поэтому собирай ВСЕ – он обвел комнату руками, указав на шкаф – вещи. Через двадцать минут они уже спускались вниз, на ресепшн. Энтони побрел к выходу с сумками Феррагни, а сама девушка оплачивала номер. Сев в лимузин Киара, рассматривала улицы ЛА, которые, в каком – то смысле стали для нее родными. Она родилась и долгое время жила в Италии… Не помня как согласилась помогать Шаи, давнему другу… Они проехали поворот на аэропорт, Ки недоуменно взглянула на Тони, глаза которого следили за дорогой, нахмурившись она решила не спрашивать, чего это они проехали поворот на аэропорт, поскольку при всем желании блондинка все еще не разбиралась в городе ангелов.
- Сейчас заедем в ресторан – пропел Энтони, остановив машину у дверей французского ресторана. Киара неудоменно взглянула на водителя. – Надо захватить, чего нибудь пожевать в дорогу. Дорога будет долгой. Он вышел из машины, пока Киара набирала в легкие воздух, что бы обругать Тони, за выходку. Он открыл заднюю дверь машины, подав руку Киаре.
- Что ты творишь, черт подери? – на английском с легким итальянским акцентом произнесла Ки. Она подняла глаза на вход в ресторан и то, что она увидела, никак не поддавалось логическому объяснению.

Отредактировано Chiara Ferragni (2011-07-23 12:34:42)

+1