У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taix French Restaurant

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

====> Международный аэропорт
Парочка зашла к ресторан и села за свободный столик. Девушка не знала что себе заказать, она жутко хотела есть, но и не могла слишком увлекаться пищей, всё же ей необходимо следить за своей стройной фигурой. Для моделей это очень важно, если ты хочешь продлить свою безупречную карьеру. Порой не раз Миранде хотелось съесть чего-то особенно, очень жирного и калорийного, но так она себе этого и не позволила. Иногда сложно себе в чём-то отказывать, но красота и карьера требует жертв. Когда полностью устроившись на своём новом месте, девушка взглянула на парня и слегка улыбнулась. Он о чём-то задумался, его мысли были заняты и походу ЛаБаф совсем забыл, что в ресторане он не один. Он курил и всматривался в окно, что он там увидел или кого не было явно. Но через пару минут брюнет пришёл в себя.
- Ничего, бывает.
С той же миловидной улыбкой на лице произнесла Миранда. Она не винила его, ведь каждый имеет права о чём-то задуматься, даже ей без объяснений, потому что это воля самого человека. Объяснений девушка не ждала, ждала только одного - официанта. Который буквально после мысли о нём подошёл. Слово уловил желание мисс Керр. Он вручил каждому по меню и удалился. Что же заказать? Подумала про себя девушка открывая меню, просматривая страницы. Она не могла определиться чего хочет, в отличие от своего соседа по столу. Понимая, что ответа на вопрос заказа ждут, модель ещё раз пробежалась по страницам и ухватила взглядом свой будущий заказ.
- Обычную овощную нарезку и пожалуй зелёный чай. Что-то я ничего себе такого не приметила. Слишком много калорий, слишком много. - Произнося слова с интонацией и смешком в голосе, девушка положила меня на край стола и вновь посмотрела на Шайа. В это время официант записал заказ и удалился, оставив парочку вновь наедине. - Показа к сожалению не было, да и на вечеринку я не пошла. Хотелось отдохнуть. Всё это время проводящее в Милане я отдавала себя фотосъёмкам новой коллекции белья. Было весело, местами даже уставала, но впечатлений набралась на неделю вперёд. А ты чего ездил туда? Если бы я знала, могли бы созвониться и погулять.
Подмигнув произнесла Керр. Она была рада, всё же, что встретила ЛаБафа. Сейчас она сидит не одна, а рядом с хорошим другом, с которым можно поделиться чем-то новым и узнать обратное. Обстановка была спокойной и не предвещающей какой-либо беды.

0

32

<<-----отпуск----аэропорт
    Он уже почти месяц не видел ту, которой обещал всегда быть рядом, понятное дело, что Сомерхолдер был слегка не в себе. Хотя бы потому что жутко провинился перед Энн, поскольку пару недель назад сказал, что встретит её из аэропорта, но увы, у судьбы свои планы на этот счёт и именно тогда, когда он писал очередное смс-послание для Миллер, ему позвонила сестра, которой вздумалось выйти замуж. Не скажешь же ей, что она позвонила не вовремя и вообще её свадьба сейчас не к месту. Конечно нет. Зато он быстро нашёлся что ответить Сиенне, мол, прости дорогая, но  встретить не смогу, даже не объяснив причины, хотя девушка и не поинтересовалась. Видимо ей было достаточно того, что он "снова" не сдержал обещания.
    Но не смотря на все свои "косяки", он наивно полагал, что сейчас, когда прозрачные пластиковые двери раздвинутся, радушно приглашая его обратно, домой, на шею ему кинется девочка Энни, которую он не мог называть иначе. Мужчина вошёл в само здание Аэропорта, однако ни улыбок, ни радушного приёма и уж тем более ни самой Энн, в зале он не увидел. Огорчился? Да он был просто в ярости и конечно же первым делом намеревался поехать к ней, вот так вот прям со всеми вещами и узелочками. И снова неудача (или удача, смотря как это рассудить), сегодня же 9 апреля, день, когда она прилетает из Лондона, вот только её самолёт приземлился на полтора часа раньше и ему снова не удалось её удивить, хотя он так любил это делать.
    Что ж, не время отчаиваться. Сомерхолдер обреченно вздохнул и побрёл к выходу, дабы поймать такси и доехать до дома, где он получит вполне заслуженную порцию люлей.
    +28 - это Вам не шутки, особенно если стоять в пробке, где машины словно шпроты в банке, только они при этом издают противные звуки, сигналя впереди стоящему авто и загрязняют окружающую среду. Конечно такое обстоятельство кого хочешь выведет из равновесия, и Йен тому не исключение. Если честно признаться, то в последнее время он стал жутко неуравновешенный, списывая все свои срывы на усталость и недостаток секса, который Сиенна даже и не думала по ходу восполнять.
    Приехал домой, но и там его никто не ждал. Вот тут-то ему и стало обидно, что девушка даже не захотела вникнуть в его проблему, поинтересоваться как он долетел и так далее и тому подобное, одним словом, он нашёл уйму отговорок, чтобы выйти сухим из воды. Хотелось спать, есть, принять душ, залезть в интернет, увидеть её. Причём именно в такой последовательности, дабы умереть от её руки сытым, чистеньким и выспавшимся.
    Йен не долго думал чем себя занять, буквально десять минут, не больше. А в следующий миг, бросил сумки на пол прямо в коридоре даже не удосужившись их разобрать и отправился прямиком в ресторан. Куда же ещё ему идти обедать? Только в ресторан, другие разновидности пунктов питания его не интересовали ни коим образом.
    Барабанная дробь...он заходит в ресторан (хотя был риск, что его от туда вышвырнут за неподобающий внешний вид, но Йен рассудил так: поскольку он звезда, ему можно разок чуть-чуть подпортить свою репутацию) и...само собой, что свободных столиков не оказалось! Это он узнал не сразу, а лишь когда подошёл к управляющему, поинтересоваться нет ли свободных мест, на что ему ответили (предварительно смерив небрежным взглядом), что в таких заведениях принято резервировать места заранее, а не абы как, в конце концов, это же не столовая! (Тут управляющий даже слегка побагровел от возмущения).
    -Ничего страшного, тогда я присяду на какой-нибудь свободный стул, - вполне спокойно ответил Йен и развернувшись на каблуках, направился к первому попавшемуся свободному стулу. Присел, даже не взглянув на того, кого он только что "осчастливил" своим приземлением и сразу же подозвал официанта. Весь переполошенный молоденький мальчишка белом фартучке не заставил себя долго ждать и через минуту, Сомерхолдер уже держал в руках приятную на ощупь книжечку с недвусмысленным названием "меню". Сделав заказ, Йен с довольной улыбкой стал дожидаться официанта и посмотрел-таки на того, кто сидел перед ним, а точнее на ту. Брюнетка не просто недоумевала, а даже заставила его своим взглядом чуть покраснеть от такой бесцеремонности поступка.
    А он не придумал ничего умнее, как улыбнуться и отчетливо, но негромко произнести: -Привет

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-08-09 02:16:46)

+3

33

Ответа на свои вопросы девушка так и не получила. Не потому что собеседник не захотел на них отвечать, или же он отвлёкся, причина была всего одна. ЛаБаф попрощался с Мирандой и оставил её в гордом одиночестве. У него были дела, которые необходимо было решить. Подобно обсуждается только с близкими людьми, да и не каждому захочется рассказывать о своих проблемах и неприятность. Подобную ситуацию девушка не восприняла всерьёз, даже не обиделась. Когда человеку нужно идти, его не стоит задерживать, это смотрится не красиво, поэтому Керр и дала свободно уйти своему другу, без каких-либо объяснений.
Когда Шайа покинул заведение, он оставил на столе сумму денег, которая должна была оплатить его заказ, к которому он так и не прикоснулся. Девушка же посчитала нужным, всё таки продолжить свои посиделки и нормально поесть. Она никуда не торопилась, в её распоряжении был весь день, даже два. После съёмок всегда хочется отдыха, где-то на дня два, чтобы полностью отдать своё тело и душу спокойной домашней обстановке. Иногда Керр любила засиживаться около телевизора с кофе и целый день просматривать свою любимые фильмы, пусть которые она уже видела, само ощущение непередаваемо. Стоило погрузиться в свои мысли, как к девушке кто-то подсел. Она повернула голову на своего соседа и очень удивилась. Не тому, что увидела знакомое лицо, а то, что с ней даже не поздоровались. Миранду как-будто не заметили и сели за свободный пустой столик. Но что-либо говорить, брюнетка, не хотела, а лишь улыбнулась и увидела как официант принёс её заказ.
- Благодарю.
Произнесла девушка и кивнула молодому человеку, который её обслужил. Перед ней стояла тарелка с овощами, запах которых она ощущала даже не пытаясь нагнуться. Они были настолько свежо приготовлены, что пар до сих пор исходил из блюда. Именно в такой момент Миранда смогла забыть о том, что к ней кто-то подсел и когда-то сумел нарушить её тишину. Сейчас была одна мысль в голове, побыстрее полакомиться ещё тёплым блюдом и запить это зелёным чаем, который был не менее тёплым. И возможно девушка бы приступила к пище, если бы не услышала голос, именно того человека, который стал её соседом по столику. Приподняв голову, продолжая на лице держать лёгкую милую улыбку, Керр в ответ кивнула головой.
- Привет. - И тут же она запнулась. Модель не знала что дальше сказать, пока полностью не решилась осмотреть мужчину. Перед ней теперь вырисовывалась довольно таки знакомые черты лица. - А я тебя.. - и опять остановившись, брюнетка переосмыслила свои слова и тут же исправилась. - .. Вас где-то видела.
Почему Миранда обратилась к этому человеку на Вы? Мужчина по возрасту был старше девушки, да и к тому же это не вежливо так сразу переходить на ты, даже не узнал человека. По крайней мере кто он такой, ведь речь уже не идёт о характере, а просто о личности.

+1

34

Брюнеточка улыбнулась подошедшему официанту и, продолжая улыбаться, посмотрела прямо перед собой. Как уже сказано было выше, Сомерхолдер поздоровался, немного смутившись от её взгляда. Серьёзно, не часто увидишь женщину, что способна адекватно реагировать в твоем присутствии. У него не так много знакомых-друзей-женщин, которые так или иначе не отвечали бы на его "беззаботный" флирт. Два друга детства: Миллер и Портман, могли принимать его таким, какой он есть, но сейчас и этот отряд претерпел некоторые изменения. А тут, на тебе!
- Привет, - достаточно уверенно произнесла девушка, сохраняя на пухлых губках незатейливую улыбку. Он внимательно посмотрел на неё и остановился на глазах дольше, чем позволяли правила приличия. И всё? Промелькнуло в его голове, поскольку её глаза говорили о другом. Йен терпеливо ждал, когда незнакомка скажет ещё хотя бы слово, продолжая улыбаться в ответ. Со стороны можно было бы решить, что эти двое давно знакомы, раз улыбаются, поскольку ничего забавного в данной ситуации нет.
- А я тебя.. Вас где-то видела., - девушка быстро исправилась, что не понравилось Сомерхолдеру. Он любил, когла девушки проявляли дерзость: не уступали дорогу, сразу говорили на ты, с загадочным акцентом посылали на три буквы (хотя тут дело случая).
Интересно, она думает как меня отшить или почему я такой  небритый?
Да уж, хороший вопрос и главное во время. Сомерхолдер сцепил руки перед собой в замок, не отрывая взгляда от новой знакомой, всё же пытаясь выйграть её в «гляделки».
-Вы наверно думаете, какой же он наглец, подсел и откровенно пялится, вместо того чтобы вернуться домой и привести себя в Божеский вид! Знаете, Вы правы, я сам не люблю, когда люди чёрти в чем появляются в подобных заведениях. И я на самом деле сегодня очень наглый. Хотя обычно я не такой, - он чуть перегнулся через стол и, оглядевшись по сторонам, продолжил шёпотом, - обычно, я ещё наглее
Улыбнувшись, он выпрямился, оставшись довольным собой. Ну прям оригинальный до нельзя.
-А Вас как зовут? Хотя нет, не говорите! – хотя девушка даже не успела ничего ответить. – Знаете, догадываться куда интереснее. Назовите первую букву, но только первую, не люблю поблажек.
Мужчина заулыбался ещё шире, ощущая прилив сил и возрастающую заинтересованность в собеседнике, что сейчас перед ним. Тем временем, к ним вернулся официант, принеся с собой заказ Сомерхолдера.
-А вот и картошечка! – по-детски наивным тоном воскликнул Йен, потирая руки. –Спасибо, спасибо, можете идти, есть я буду сам, помогать не нужно
Дождавшись, чтобы официант скрылся в дверях, ведущих на кухню, Йен с аппетитом посмотрел на тарелку. Красота какая, аж есть жалко. Почему Энн не готовит мне? Надо с ней поговорить, серьезно поговорить
-Итак, откуда Вы? – начал он разговор снова, как принято в интеллегентном обществе, стараясь не акцентировать внимания на своем внешнем виде.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-08-12 22:30:12)

+2

35

- Честно? Я совершенно так не думаю, да и не думала. Просто это было немного странно, я только удивилась, не более. Так что всё хорошо.
Девушка старалась быть милой и общительной. К тому же она не видела смысла сидеть пухнуть от тоски. Сейчас у неё есть возможность поговорить, причём в компании весёлого мужчины. Даже не зная толком своего собеседника, Керр сразу поняла, что в нём что-то есть, эдакое весёлое и артистичное.  Таких людей брюнетка любила всем сердцем. С ними всегда есть о чём поговорить, причём на разные темы. Знаете, именно, когда находишься рядом с такими людьми, забываешь о проблемах. Мужчина вдруг продолжил разговор дальше, буквально сразу же, после того как молвила свои слова Миранда. Она продолжала держать свою улыбку, пусть она была немного уставшей, но искренность её была настоящая. Этот незнакомый собеседник захотел угадать имя девушки, при этом услышать только одну букву - первую. На это брюнетка покачала головой, слегка, отвернувшись. Она хотела рассмеяться от подобного, но решила себя сдержать, всё-таки она в приличном заведении, а показывать себя с плохой стороны не хотелось. Она вновь перевела свой игривый взгляд на мужчину и, сделав губки бантиком, тут же молвила.
- Моё имя начинается на букву "М". Мандарин.
После этого, Керр, молча начала, есть салат, пытаясь услышать, угадают всё же её имя или же нет. Девушка даже не знала, возможно, ли такое, просто сказать букву и угадать всё имя. Ведь на "М" столько имён. Нет, если этот незнакомец, хоть раз Миранду где-то видел, угадать, а вернее вспомнить её личико мог, а заодно и то, как её зовут. Но надежда умирала последней и девушка ждала проигрыша в этой игре, так как была почему-то уверена, что её имя не отгадают.
Буквально уже через пару минут подошёл и официант, который обслужил мужчину и удалился, оставив этих двоих вновь одних.
- Австралия. Но из-за моей работы, там я бываю редко. А иногда хочется всё бросить и улететь к родным, за которыми жутко скучаешь. А Вы сами, откуда?
Поинтересовалась девушка, при этом, не забывая пить чай, который уже почти остыл.

+1

36

К его сожалению, девушка не проявила ни капельки недовольства, что его даже немного расстроило. Всё-таки он любил поиздеваться над молоденькими девушками, а девушка что сидела напротив, тянула ну максимум на 24. Ухмыльнувшись, он молча выслушал её, не притрагиваясь к остывающему ужину.
На её миловидном личике читалась усталость, поэтому Сомерхолдер вошёл в положение и не стал язвить дальше, решив просто поболтать, ну и поесть тоже.
Незнакомка отвернулась, стараясь не засмеяться, а Йену стало вдвойне приятней, что сумел развеселить таинственную особу.
- Моё имя начинается на букву "М". Мандарин, - прозвучала первая подсказка, которая не дала мужчине ровным счётом ничего. Зачем, спрашивается, заикался о своей любви к разгадыванию тайн..
-Хмм, - задумчиво произнёс он, потирая подбородок, в который раз замечая, что надо бы побриться (особенно, если он хочет чтобы Энн впустила его домой). А что, отличное имя - Мандарин! Кажется в Китае так называли старейшин, хотя вряд ли она родом из Китая
- Австралия. Но из-за моей работы, там я бываю редко. А иногда хочется всё бросить и улететь к родным, за которыми жутко скучаешь. А Вы сами, откуда?
Ну вот! Я ведь говорил, что она не из Китая! Боже, и откуда у него столько чепухи в голове? Слышал бы сейчас его кто-нибудь, может тогда бы он задумался над тем, что пора навести порядок в голове.
-Дай-ка подумать... Австралия, - протянул он. -Ты значит из Австралии. Судя по твоему цвету волос и по тому, как ты держишь себя в обществе мужчины, девушка ты не из робкого десятка, я бы сказал знойная штучка, - прямо заявил Йен, облокачиваясь на стол. В нём заговорил охотник, Казанова, бабник, кабель...этому существует много названий, но факт остается фактом, ему было просто приятно разгадывать эту особу, что была неприступна. Ну нельзя, нельзя с ним так себя вести, это разжигает азарт лишь больше. -Со словом знойная у меня ассоциируется только пустыня. В пустыне мы увидим оазис, но он скорее всего окажется лишь миражом..Даже не знаю на каком имени остановиться...Ми...Ма...нет, я пас, - начал было рассуждать Сомерхолдер, но сдался, сглотнув от нетерпения услышать истинное имя, которым можно будет назвать ту симпатичную девушку перед ним.
И всё-таки она задала встречный вопрос, на что ответ последовал незамедлительно.
-Ковингтон, штат Луизиана, - коротко и ясно. -Истинный Американец, - промурлыкал Сомерхолдер, расплываясь в улыбке.

+2

37

Выслушав полностью своего собеседника, стараясь не перебивать, Милана смотрела на часы. Скоро должен был прилететь с Парижа Луи, а эту встречу брюнетка очень ждала. Время шло, и беседа развивалась, спустя некоторое время Керр осознала, что её тарелка пуста, а кофе уже допито, оставаться здесь уже не было смысла, но уйти ничего не своему собеседнику тоже не красиво. Девушка всегда была с принципами и своими тараканами в голове, а значит она не могла так сорваться и уйти.
- Вы слишком быстро сдались, что очень меня удивило. Что же, я Миранда, Миранда Керр. Не знаю сказала ли вам что-то об этом, но в любом случае я рада что сижу здесь не одна, не так скучно.
После этих слов у девушки зазвонил телефон. Это было сообщение, которое девушка девушка прочла с улыбкой. Это был Гаррель, благодаря его смс она узнала о том, что мужчина приехал и уже успел назначить ей встречу, место уже было указано. Хотя девушка ещё сама не была дома, но прилично отдохнув, можно и двинуться в путь. Керр отослала на телефон  Луи смс, о том, что немного задержится и после этого спрятала сотовый в сумку. Модель допила кофе и слегка потянувшись встала из-за стола. Она не хотела уходить, но если выбирать, Луи на первом месте. Поэтому слегка привстав со стула, девушка подозвала к себе официанта и попросила счёт. Ей нужно было уже уходить, Миранда не любитель опаздывать, хоть и редко приходит во время. Многие привыкаю, многие высказывают девушке о том, что нужно быть по пунктуальней, но ей всё равно, она приходит тогда, когда получается. Спустя пару минут официант принёс счёт, в котором была указана не значительная сумма. Расплатившись за свой заказ, девушка собрала свои вещи, а если быть точнее одну лишь сумку, и попрощавшись с мужчиной направилась в сторону выхода. Правда теперь стоял в голове один вопрос, придя к Луи, будет ли что-то заказывать Мирана? Она уже перекусила, больше ей не надо. Да и всё таки, фигура у этой девушки на первом месте, она в первую очередь модель, а следить за фигурой её обязанность. Решив пока на перёд ничего не задумывать, одев очки, Керр вышла из кафе.

----------------------->Palermo - Ristorante Italiano

0

38

<----------- Дом Энистон
Жизнь текла своим чередом, съемки, вечеринки, премьеры. Такова Голливудская жизнь, это Дженнифер поняла уже давно, да и грех не быть  в курсе всех дел уже за порог четвертого десятка. Но кто сказал, что возраст как то влияет на жизнь, отношения и так далее? Лишь прибавляет опыта, что вы. Конечно, для некоторых молодых девушек старость понятие кратковременное – заступило за 35, считай все – крышка. Но вряд ли Энистон к таким относилась. В свои 42 она жила полноценной жизнью молодой девушки. Лишь морщинок немного прибавилось, но разве это проблема? В нынешнее то время, с огромным количеством косметологических центров. Конечно, никто не говорит о том, что вами будут персонально заниматься ученые, изучающие кожный покров, но крем от морщин и для увлажнения кожи вам светит абсолютно. Стоит только подумать о француженках. В свои 50 они блещут свежестью и красотой,  судя по всему, у них свой секрет омоложения.
Двадцать седьмое апреля был одним днем из тех, когда Джен могла с легкостью вздохнуть и вспомнить «сегодня никуда не надо спешить, день абсолютно свободен». Спи хоть до обеда, позавтракать тоже в это время можно. А главное, выходное значил очередной приятной встречей с другом, знакомым или кем-то гораздо ближе. По сей день одним из ближнего окружения был Райан. Разница в возрасте в данном случае тема некорректная. Райан понимал Дженнифер, Джен понимала в свою очередь его, вот залог доброкачественных и романтических отношений. Еще накануне Рейнольдс и Энистон договорилась встретиться в одном из многочисленных ресторанов Лос Анжелеса. Насей момент был выбран ресторан французской кухни. Город, по правде сказать, был просто завален такими заведениями якобы с французской историей, кухней. Но все они оставляли желать лучше, касательно еды и даже самой обстановки. Но есть среди неспелых яблок, спелой, красное, сочное. Таким был выбранный ресторан, в нем Дженнифер чувствовала себя, как в настоящем Парижском ресторане. Прислуга, напитки, блюда. Касательно вина, оно было просто восхитительным. А как всем известно, вино – это одна из гордостей Франции.
Закончив свои размышления касательно места встречи, Дженнифер приняла ванные процедуры. Холодный душ охватил женщину свежестью, прохладой, что позволило стать бодрой, как сова в полнолуние. Одевшись, блондинка начала собирать по комнате многочисленные частицы составляющего обыкновенный клатч. Где то лежал телефон, где то ключи, где то еще что-то. Наконец собрав это, актриса вздохнула спокойно. Да уж, это называется пробудь столько времени на съемках – забудь о чистоте в доме. Только ни в коем случае не заводите домработниц. Это лишние хлопоты, Джен уже успела проверить на себе.
Выскочив из душного в апрельский день дома, Дженнифер помчалась на место встречи. Судя по времени, она еще более менее успевала, да и не отличалась она опаздываниями на три часа. Понятие – думай о других, не давало. Быстро распахнув дверцу из прочного пластика, девушка прошла к заказанному столику. Удобно расположившись, блондинка повесила рядом миниатюрный плащ и распахнула книжку меню. Выбор был ахтейный, но стоило подождать Райана, перед этим отпугнув официантку своим отрицательным покачиванием головой. Закрыв красную книгу, Джен посмотрела в окно, около которого стоял аккуратный столик, кажется, Дженнифер пришла несколько ранее, чем сама ожидала.

Отредактировано Jennifer Aniston (2011-08-27 22:19:58)

+3

39

Квартира <=== Юв. магазин <===

В голове эхом отдавались слова сказанные им в больницы. Его разозлило, то что он должен оставить Тонкин в покои. Поступать, словно ребенок было не ново для такого взрослого парня. Самый яркий момент доказывающее это, были обычные будничные съёмки, он никогда не мог на них не подшутить, не обидеть, не подраться, все это делалось шутя, наигранно с детским выражением лица. Вот и сейчас, сидя в машине на пути к дому он думал только о том, как на зло Николосу, отцу Фиби, сделает ей предложения, а та в свою очередь по его планам должна будет согласится, раз она его так сильно любит, как говорит. Эта мысль преследовало его до самого дома, а потом еще и в доме, когда Сэдди и Харлей от прибытия своего хозяина бросились к ногам, начиная ластиться и сходить потихоньку с ума от вида любимого лица кормильца. У него было не так много вещей, которые нужны были ему в поездки, а собак пришлось оставить в отели, якобы из-за того, что съёмки продлятся не так долго, как предполагал Джаред. Когда он закончил, ему стало тоскливо в одинокой квартиры. Мысли о Фиби, так и не отпустили разум и сердце, заставляя все думать о предстоящем предложении. Джаред решил уже не спешить с этим, и для начало поговорить с близкими ему людьми. К его сожалению, именно в тот момент у всех, кого он набирал, было либо занято, либо отключена связь. Решив, что это возможно знак посланный ему с выше, Джаред решил покататься на машине. Одевшийся уже для полета, он взял теплое пальто и вышел к машине.
Кружа по мокрым от дождя улица, он на этот раз не включил радио и плеер, оставшись в полной тишине дождливого Лос Анджелеса. Джаред реализовать свои мысли в действия. Не даром ему Эндрю говорил, что тот часто думает головой, чем сердцем. Делая сердцем, он заехал в ювелирный магазин, и взял пару вариантов обручального кольца для Фиби, но не зная её размера, это было не самым верным решением, поэтому пришлось снова действовать разумом. Сев обратно в автомобиль, ему стало невозмутимо тоскливо и одиноко, хотелось вернуться обратно в больницу, но боясь столкнуться с семьёй девушки. Тогда в голову пришла мысль остановиться где-нибудь перекусить, а потом уже подумать как провести эту ночь. Тем более его желудок, был в большом восторге от наконец нормального ужина за все последние дни. Завернув за угол, ему встретилось местечко, где он бывал не так уж часто, но Джею не хотелось отправлять в поиске другого.
Припарковавшись, он открыл дверцу автомобиля и пробежал до входа французского ресторана. Дождь продолжала беспощадно поливать город Ангелов. У входа его сразу же встретил менеджер зала. Джаред снял довольно свое слегка мокрое пальто и повесил на руку.
- Мистер Падалеки - приветливо пожал руку, менеджер и жестом пригласил пройти его в зал. - Столик на одного или на двух персон?
Джаред вошел в полу заполненное помещение, осознавая, что четверг был не ресторанным днём этого заведения. Рассматривая место, его привлекло сидящее одиноко женщина. Джаред не стал медлить, тем более он уже догадывался, кто это.
- Кажется я нашел свой столик. Если будут вопросы, я Вас позову, спасибо большое. - Он прошел к столику и положил руку на второе пустующее место напротив мисс Энистон. На лице появилась довольная ухмылка, он был рад этому стечению обстоятельств.
- Он не пришел? - с горечью заметил Джаред, поглядывая на Дженифер сверху вниз. - Не моё это дело, но может позвольте присесть, будет жалко что одна из моих любимых актрис, грустит. Сразу хочу сказать, не маньяк, проверен.
Ночь, продолжалась, и Джаред с Энистон слегка заговорились, пока не зазвонил телефон. Он отошел в ванную комнату и долго там беседовал с девушкой, которую безумно был рад слышать. Через пару минут, он вернулся, но уже чтобы попрощаться.
- Спасибо, за беседу. До встречи. - он взял со спинки стула своё пальто и прошел к машине. Звонки агенту, сборы, все это сопутствовала хорошее настроения.

===> Квартира Падалеки ===> Аэропорт

Отредактировано Jared Padalecki (2011-09-05 18:17:17)

+1

40

Проходило время. Сначала пять минут, потом десять, я равнодушно бросала взгляды в окно. Поток спешащих куда-то людей то увеличивался, то  уменьшался. Вот он – хлопотливый муравейник – Лос Анжелес. Вздохнув, я позвала к себе официантку. Ждать и правда больше было невозможно. Но неужели я зря пришла сюда? Я достаточно взрослый человек,  поэтому не буду тратить время на придумывания отмазки Райана. Почему он не пришел? А какая разница? Позвонит потом, все объяснит, если это действительно важно. Да и кто, как не я, достаточно опытная женщина, не мог понять сразу, что до серьезных отношений может быть и не дойдет?
- Что желаете? – проворковала девушка,  крадучи ярый взгляд.  Я же открыла вновь меня и попросила просто кофе с молоком. Здесь оно отменное, стоит признаться. Но не успела я насладиться им, как на против появился парень, достаточно молодых лет с каштановыми волосами. Это, право, крайние черты, что бросаются мне в глаза. Тему он начал отнюдь не хорошую. Все слова его были сочувственными, но большее внимание я заострила на «любимая актриса». Это было осознавать куда приятней, чем «он не пришел». Растянув губы в добродушную улыбку, я начала свой диалог.
- Да бывало и хуже в общем то. – я хотела продолжить, но молодой человек поспешно вскочил со стула. Его телефон зазвонил и судя по всему, звонок был очень важен. Подождав немного я огорчилась вновь. Ну вот, этот день явно хорошим не закончится. И шатен успел вежливо покинуть мое общество.Решив, что продолжать тут ожидание чуда занятие бесспорно глупое, я решила просто поужинать в компании самой себя и успешно отправиться домой.
Ужинать пришлось любимым блюдом «Жареная курица в крабовом соусе с гарниром из брокколи». С аппетитом вдохнув ароматный запах, я быстро съела содержимое тарелки. Голод все же дал о себе знать. Закончив же трапезу более удачную поиска собеседника, я поспешила  попросить принести счет. Стройная шатенка опрометью кинулась за книжкой, куда я уже через две минуты спокойно ложила зеленую купюра без расчета на сдачу. Дружелюбно кивнув я покинула так собой любимый ресторан и отправилась домой в окружение тепла камина и детектива, а может быть какого нибудь фильма, время покажет.
------> дом Энистон

флуд

Джаред прости безответственную маман х

+1

41

---- Озеро за городом ----

  Фотосессия была окончена. Фотографу хватило всего несколько часов, чтобы снять их. Эмоции, действия, чувства. Она была на все сто, а то и больше, уверена, что фотографии получатся отменные. Убедиться в этом лично пока не смогла, но как только появится возможность, она непременно ею воспользуется. Всё-таки, это не просто фотосессия для очередного журнала в модных вещичках. Это определенно что-то большее. По крайней мере для неё. Аккуратно спрыгнув с капота автомобиля, брюнетка вновь оказалась в салоне рядом с Йеном. Пока мужчина был полностью сосредоточен на дороге, Меган переключила всё своё внимание на музыкальный плеер. Щелкала по кнопочкам в надежде найти что-нибудь интересное. Не знала, раздражала ли этими своими действиями Сомерхалдера, но была уверена – он простит. Да и слишком он добрый, чтобы наехать на неё почти ни за что. Да, нагло пользуется его добротой. Нельзя, что ли? Можете попробовать запретить ей это делать. Вот только будет ли толк?
  И вновь быстрая смена картинок за окном. Дорога, дома, люди, деревья и, наконец, нормальная музыка, которую удалось найти. Что ещё для счастья нужно? Тонкими пальчиками проводит по стеклу, затем касаясь ими губ, закусывает ноготь, а затем вспоминает, что обещала себе избавиться от этой привычки. Даже маникюр сделала, чтобы жаль было его портить. Но что поделаешь? Привычка. Нервы. Скрещивает руки на груди, ждёт, пока приедут. Пытается ни о чем не думать. Да только получается это плохо. - Я сейчас с ума сойду от любопытства. А тебе оно надо? Девушка сумасшедшая в смысле, - нахмурилась Фокс, постепенно переводя взгляд на любимого мужчину. Мужчину, который время от времени, сводил её с ума какими-то своими новыми идеями, о которых Мег ни сном, ни духом. Привыкла, но менее любопытной от этого не стала. - Нет, слушай, я серьезно. Могла догадаться сразу, что он воспримет вышесказанное, как очередную её шутку. Конечно. Как же иначе?
  Ещё несколько минут и машина останавливается около одного из Лос-Анджелесских ресторанов. Значит, приехали. Делает очередной умовывод, выходит из автомобиля. Но далеко от него не отходит. Ждёт, пока актёр проследует за ней. Или она за ним. Там как получится. Вот чёрт, ещё и настроение хуже не куда. К чему бы это? Тааак, спокойно. Улыбаемся и... разве что машем. Просто улыбаемся. И действительно. Лёгкая улыбка, ручонка сразу скользит под руку мужчины. Лёгкий стук каблучков по асфальту, несколько минут и они уже находятся в заведении. Из "простых смертных" никого. Лишь работники ресторана бегают туда-сюда, словно сегодня к ним сам президент пожалует.
  - А мне начинают нравится все эти сюрпризы. Балуешь, - произносит, уже сидя за столиком, а затем чуть подается вперёд, дабы одарить его лёгким поцелуем. В отличии от меня, полностью потерявшейся во времени. - Опять.

+1

42

С самый юных лет Йен мечтал иметь собственный автомобиль и получить права. Ему нравилось водить машину, нравилось быть единым целым с машиной. Впервые за руль он сел в 16 лет, и понял, что не зря мечтал об этом. На права Сомерхалдер сдал с первого раза и на отлично и с тех пор крайне редко пересаживался на пассажирское кресло. А еще он не мог устоять перед очередным спорткаром, и в результате в его гараже уже постепенно собиралась коллекция автомобилей: от представительского, люкс класса, до спортивных. Поэтому находясь за рулем он не имел ничего против того, что Меган слушала плеер, то и дело переключая песни. Сам он в музыку не вслушивался, ему гораздо больше нравилась "музыка" дороги
  Дорога обратно в город заняла примерно час, потому как Йен не гнал, а ехал не спешно, придерживаясь народной мудрости: тише едешь, дальше будешь. Хотя, когда рядом с ним нет такого ценного попутчика, мужчина позволяет себе погонять, но рисковать жизнью любимой девушки он никак не может, ведь никогда не знаешь, какой псих может выскочить на встречку или подрезать тебя
- Ммм, не надейся, я все равно ничего не скажу - промурлыкал актер - потерпи не много, осталось совсем чуть-чуть
  И не соврал, ведь буквально через десять минут они подъехали к ресторану и вышли из автомобиля. Всю дорогу Йен незаметно наблюдал за Меган и заметил, что девушка не в лучшем расположении духа. Подойдя к актрисе он обнял ее, мягко поцеловал в уголок губ
- С тобой все в порядке? - Сомерхалдер провел тыльной стороной ладони по щеке девушки - Если тебя что-то беспокоит, или ты хочешь домой, то только скажи
  Конечно, ему не хотелось рушить планы, ведь он так долго решался, ждал этого дня, но если девушка действительно не в настроении, то он не хотел принуждать ее, ведь для него гораздо важнее было самочувствие и настроение Фокс, нежели его планы, какими бы важными для него они не были
  Но все-таки они зашли в ресторан, в котором были потушены все люстры, а в зале горели лишь свечи. На этот вечер ресторан принадлежал только им двоим. К их столику тут же подошел официант и подал меню
- Заказывай - улыбнулся Йен, наблюдая за девушкой. Все-таки она очень красивая, и так трудно отвести взгляд. Мужчине сразу же вспомнились слова одной известной песни "потому что нельзя быть на свете красивой такой"
- Рассказывай, что с тобой. Я же вижу, у тебя почему-то не лучшее настроение - спросил Сомерхалдер, внимательно и слегка обеспокоенно смотря на девушку, когда официант получил заказ и ушел. Он не мог перейти к главной части, ради которой вообще был этот день, и этот поход в ресторан, пока не убедится, что с его любимой девушкой все в порядке

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-11-01 00:46:30)

+1

43


  Говорит, что ничего не скажет. Ну и ладно, не очень - то и хотелось. Вновь отвлекается на быстро сменяющиеся пейзажи за окном. Сладко потягивается, затем глядя на Йена. Такого серьезного, представительного и сосредоточенного. Забавный. Интересный. Родной. Каждая чёрточка лица, каждый жест, каждое движение (даже еле уловимое). Мой. Улыбается, осознавая это. Каждый раз. Это словно рефлекс. Привычка. Наркотик. Называйте это как хотите, так как точное определение этому вряд ли найдёшь. Улица встретила холодом. Странным холодом, если учесть, что погода была более - менее нормальная, когда Меган выходила из дому. Но время меняется, а вместе с ним и солнечная активность. Чем позже время, тем холоднее. Или температура? Да нет же. Чтобы подтвердить свои домыслы на практике прикладывает ладошку ко лбу. Тёплый, но не горячий. Тогда всё в порядке. Нервничать не стоит.
  Он приобнимает, отчего становится гораздо теплее. Всё ли в нормально? Сама не знает. Вроде бы да, но с другой стороны как - то непонятно. Тупизм. Сама не отдыхаешь и другим не даёшь. А вот и совесть проснулась. Напомнила о себе. Удачно напомнила, заставив актрису опомниться. Лёгкий поцелуй в уголок губ, а ей становится ещё лучше. Не мужчина, а лекарство... на ножках.
  - Не переживай. Всё в порядке, - никаких оправданий, точных фактов и прочей дряни, которая могла бы все усложнить. Спокойный, поверхностный ответ, не углубляясь в какие - то подробности. Понимает, что он волнуется. Делает это по поводу и без него. К чему лишний раз заставлять переживать за себя? Обычная головная боль – ничего особенного. Пройдет через полчаса или час, а вечер, расскажи она это, будет безнадёжно испорчен. И с каких это пор стала такой правильной? Куда делся эгоизм? Откуда взялась вся эта забота о близких? Время меняет. Заставляет подстраиваться под общество, обстоятельства. Сначала думать, а потом делать. Тщательно взвешивать все "за" и "против", чтобы потом обойтись без плачевных последствий.
  Садится за столик, берёт в руки меню. Взглядом скользит по листу, со списком блюд, написанных чёрным по белому. И через несколько секунд всё - таки заказывает первый попавшийся салат. Кушать особо не хочется, поэтому могла бы вообще обойтись без каких - либо блюд. Тем более принуждать себя что - нибудь съесть, когда есть не хочешь, чревато последствиями в виде лишнего веса. Отложив меню в сторонку, чуть подальше от себя, ставит локоток на стол, затем упираясь в кулачок подбородком. Улыбается, чтобы всё - таки поверил, что всё действительно в порядке.
  - Йен, банальная головная боль, которая пройдёт через полчаса. Всё нормально. Я не падаю в обморок, меня не увозят на скорой со съемочной площадки и у меня нет никаких симптомов, которые могли бы указывать на какое - нибудь ужасное заболевание, - вновь улыбка. Искренняя. - не волнуйся. Два слова – одно желание, которое в этот вечер должен был выполнить Сомерхалдер. Просто не переживать. Особенно в этот вечер. Особенный вечер.

+1

44

Человека, который искренне любит, сложно обмануть. Я бы сказал, что даже вообще невозможно, ведь он видит не только глазами, но и сердцем, что гораздо важнее. Можно обмануть зрение, можно обмануть слух, но сердце - никогда. Йен прекрасно видел, чувствовал, что с Меган не все в порядке, несмотря на ее слова. И это настораживало, потому как  мужчина не мог не волноваться за его любимую девушку. А еще он не понимал, почему Фокс не хочет честно ответить, и это еще больше заставляло Сомерхалдера волноваться, ведь если бы был на самом деле какой-нибудь пустяк, вроде головной боли, то не было бы этой наигранной улыбки, выдавленной через силу, и прячущихся глаз.
  Мужчина приподнял голову Меган и внимательно посмотрел в глаза, будто бы пытаясь найти в них верный ответ, однако не смог этого сделать, и потому отпустил девушку
  А между тем она сделала заказ, и официант удалился, но через некоторое время вновь появился и поставил на их столик два бокала и бутылку шампанского, как было и запланировано. Однако Йен теперь не знал, стоит ли продолжать вообще что-то, когда его девушка явно без настроения. Да, не так он представлял этот день, и этот вечер, и сейчас возникло ощущение, что он поспешил, причем сильно. Но он помнил, как несколько дней назад планировал этот день, их день, но все вышло из под контроля еще днем, когда фотосессия затянулась, однако он не думал, что все планы могут разрушиться
- Меган, я же прекрасно вижу, что что-то не так. - начал мужчина, внимательно смотря на Фокс - расскажи мне, что тебя беспокоит. Я же не чужой для тебя человек, чтобы ты скрывала от меня свои проблемы или еще что-то
  Мужчина даже не заметил, как взял салфетку и начал ее складывать в какие-то фигуры. Когда он волновался, он всегда что-то делал, сам того не замечая, чтобы как-то подавить это ощущение. А тем более, когда он успел перебрать в голове всевозможные варианты того, что же все-таки так волнует девушку, что она даже в такой вечер не может быть искренне счастливой. И сказать по правде. больше всего он боялся узнать, что Меган больше не любит его, что в ее жизни появился новый человек, который украл ее сердце. Ведь такой вариант вполне возможен, а тем более, что о романах Фокс он был наслышан, и прекрасно знал, что был не первым, и даже не вторым у этой актрисы. Однако он искренне надеялся на лучшее и хотел бы верить в то, что просто стал параноиком и у девушки на самом деле просто болит голова
  Однако девушка убеждала его, что все действительно в порядке, и что это всего лишь головная боль, и с некоторым трудом, но он отогнал плохие мысли и улыбнулся девушке. Все-таки ни смотря ни на что, у него не было причин для недоверия, поэтому мужчина поставил себе диагноз:
  Параноик!
  Сомерхолдер даже чуть не засмеялся из за этих мыслей, и наконец подозвал официанта, который открыл бутылку шампанского и разлил его по бокалам, а актер наблюдал за девушкой, хотя перед его глазами, как кинолента, промотанная назад, пролетела вся их совместная жизнь, начиная с первого дня, когда мужчина выступил в непривычной для него роли - роли спасателя. И именно сейчас Йен понял, что он не поспешил
- Мы вместе уже полтора года, и еще не было ни дня, когда я бы пожалел о том дне, когда предложил тебе быть моей девушкой - начал мужчина - Мы не идеальны, и поэтому порой ссоримся, но именно в ссорах я как никогда понимаю, как ты мне дорога
  Вообще-то Йен никогда не был мастером слова, ему было довольно сложно импровизировать, так как он не готовил эту речь заранее, просто все выходит само собой, и ему приходилось обдумывать каждое слово и делать это быстро .
  - Я и долго думал над тем, что же ждет нас в будущем, ведь мы не можем жить, как обычные люди, у нас постоянные съемки, презентации, интервью.. А некоторые сцены в фильмах вызывают жуткую ревность, хотя я и понимаю, что это всего лишь фильм
  Мужчина вновь сделал паузу, доставая из кармана бархатную коробочку и открывая ее. На бархате лежало кольцо, ради которого, собственно говоря, и был устроен этот вечер
  - И я решил, что единственная девушка, которую я хотел бы видеть рядом, в роли моей жены, а возможно, в будущем,
и матери моих детей - это ты, Меган

  Сомерхалдер встал и подошел к девушке, после чего с улыбкой встал на одно колено, подражая героям старинных кинолент о любви и рыцарях
  - Меган Дениз Фокс, согласна ли ты стать моей женой?

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-11-05 21:18:02)

+2

45


  Кажется, он не верит. Не верит, нервничает, поглядывает на неё обеспокоенным взглядом. Словно только что сказала, что серьезно больна, упаси Господи. В то время как она недоумевает чем вызвано недоверие с его стороны. Вроде бы повода не давала, другим глазки не строила (что было зверским испытанием, честное слово), никаких "левых" разговоров за его спиной не вела. А тут такая реакция на банальный по сути своей "диагноз". Всего - то головная боль. С кем не бывает? Хроническое переутомление, недосып, недоедание или, наоборот, переедание, нервы. Вот вам и последствия в виде обычной, банальной головной боли. Она поднимает взгляд, нервно накручивает на тонкий пальчик прядку волос. Смотрит в её глаза. Словно пытается прочесть в них правду. Определённо точно какую - то свою правду. Её правду по глазам не прочесть. Честно. Видимо понимает это, поэтому отпускает её, а она опускает взгляд не в силах смотреть в его глаза. Проиграла в этой игре. В очередной раз. Принимает своё поражение, улыбается. Еле - еле заметно. Чтобы никто не видел.
  Вновь поднять отсутствующий взгляд её заставил подошедший к их столику официант. Парень поставил на стол бокалы, бутылку шампанского. В благодарность за это девушка молча кивнула, затем сложила ладошки на стол прямо перед собой. Меня точно надо лечить. Он старается, реально старается сделать этот день особенным, а ты, как, впрочем и всегда, портишь всё своим поведением. Не хорошим по отношению к нему. Он ждёт большего. Блеска в глазах, улыбки на губах, а я... Я никудышняя девушка. Никудышняя девушка и вообще... Не гожусь в идеалы. Дууура. Закинув ногу на ногу, вздыхает. Не верит? Тогда пойдём другим путём.
  - Ты не чужой. Ты родной, любимый, обожаемый, неповторимый и единственный, - вдобавок ещё и кивнула, словно подтверждая этим действием слова, только что сказанные ею же, - но будешь ещё лучше, если оставишь эту тему, от которой моя головная боль усилится в три, а то и в пять раз. Я эгоистка. Самая настоящая, стопроцентная эгоистка. Простишь? Беспомощный взгляд устремляется в его глаза.
  - Больная я у тебя, что с меня взять? - Пожимает плечиками, а затем протягивает руку, чтобы взять стакан с водой, стоящий не так далеко от неё. Пить захотелось страшно. Ещё бы таблеточкой кто поделился, но не суть. Пройдёт, да. Надеемся на лучшее. Делает несколько глотков воды и жажда, которая мучила прежде, отступает. И то хорошо. Хоть какой - то плюс. Стакан отправляется на прежнее место пребывания в то время, как Йен решает целиком и полностью сменить тему разговора. Причем переводит её в какое - то странное, как показалось Меган, русло. Она щурится, внимательно слушает столь смелое начало... монолога. Монолога потому что от Фокс требовалось только слушать. Не говорить. Со своим заданием справилась идеально. На "отлично", как ей самой показалось. Возможно льстила, а может быть и нет. Кто знает?
  Мысли о будущем, ревность, единственная, дети... Так, стоп. Тут на свет появляется кольцо. Красивое. С камушками. Это сейчас предложение было? Переспросила непонятно кого. Решила удостовериться в каких-то своих мыслях, догадках. Удостоверилась. Её принц, тот самый идеальный мужчина, который так ей необходим сейчас стоит перед ней на колене, держит кольцо в руке и ждёт. Ждёт её ответа. А она... Она просто в своём репертуаре, да. Удивляться нечему. Неловкая улыбка, взгляд в глаза. Она поднимается из - за стола. Жестом просит и его подняться. Двадцать первый век на дворе. Нет сейчас рыцарей, принцесс, королей и прочих элементов средневековья.
  Лишь когда её маленькая просьба исполнена, подходит ближе, обнимает как можно крепче, словно решив удостовериться в том, что он настоящий. Что это не сон. И что всё это происходит на самом деле. В глазах слёзы. И скопилось же столько. - Господи, Йен ты... Ты... Я люблю тебя. Мысли путаются, в голове бардак. Кошмар. Эмоции через край. - Я согласна. Слёзы ручьем, не переставая. Макияж к черту. Всё к черту. - И если из - за моих слёз передумаешь на мне жениться я всё пойму. Шутит, но мало ли. Вдруг серьезно передумает. Сам же говорил, что слабых и плачущих не любит. Смеётся, затем отстраняясь, чтобы дотянуться до губ любимого, поцеловать.

+2

46

В жизни каждого актера есть масса ролей, которые предполагают сцены объятий, поцелуев, признаний в любви. Йен много раз проходил это, вспомнить даже Дневники Вампира, где ему несколько раз приходилось в роли Деймона признаваться в любви Елене. Однако в жизни все не так, как в кино, и три главных слова даются крайне тяжело. Мужчина помнил, как первый раз признался в любви Меган, это было чуть больше, чем год назад. В тот день они сильно поругались из за того, что Фокс флиртовала с каким-то своим другом, а Йен всегда отличался тем, что чертовски ревновал свою девушку. Именно тогда, когда на потолке чуть не появились трещины от их скандала, Сомерхалдер в пылу ссоры произнес: "Как ты не понимаешь, я люблю тебя и мне больно смотреть, как ты строишь глазки каким-то мальчишкам, которые мечтают только о том, как бы переспать с тобой!" Вот и получилось, что первое признание далось ему не слишком тяжело.
  Однако мужчина и представить не мог, что предложить любимой девушке стать его женой. Он долго не мог собраться с мыслями и ощущал себя влюбленным первоклассником, который боится своей первой любви. Он чувствовал, будто у него во рту пустыня Сахара, и даже в какой-то момент ему показалось, что он забыл родной язык и разучился говорить. Но наконец-то он смог сказать все, что хотел, самое сложное, как ему оказалось, уже позади
  Но он был не прав, самое сложное оказалось еще впереди, и этим оказалось тягостное ожидание ответа. Минута была похожа даже не на час, а на целый год, а может даже век. Он встал по просьбе Меган, подошел ближе, и оказался в объятьях любимой девушки, которая неожиданно расплакалась и сердце мужчина ушло в пятки, однако за слезами пошло самое главное - ее ответ, ее согласие, которое принесло не только облегчение, но и самое настоящее, яркое счастье. Еще ни разу он не был настолько счастлив, как сейчас.
  Йен аккуратно стер тыльной стороной ладони слезы Меган, улыбаясь и впервые чувствуя, как у самого зрение туманится от слез, однако он смог себя сдерживать, он лишь прильнул к губам девушки, вкладывая в этот поцелуй все свои эмоции и чувства, всю свою любовь и то счастье, что она подарила ему своим согласием.
  - Моя милая Меган, я никогда не передумаю, а твои слезы сейчас лишь еще больше украшают тебя, ведь это слезы радости - тихо проговорил Сомерхалдер, крепче обнимая Фокс
  Но ему пришлось отстраниться, чтобы аккуратно взять руку девушки, кольцо и медленно, чтобы случайно не уронить, ведь это плохая примета, а актеры все суеверны, надеть его на палец любимой девушке, которую теперь может смело назвать своей невестой
  - Я люблю тебя, Меган. Ты даже не представляешь, сколько счастья смогла подарить мне своим согласием - Йен мягко улыбнулся и открыл бутылку шампанского, после чего разлил его по бокалам и подал один из них девушке, а второй взял сам - Хочу выпить, за мою прекрасную невесту, любимую девушку и... за нас

+1

47


  Не передумает? Слава всем святым. Значит, теперь можно не переживать на этот счет. Она улыбается, тяжело вздыхает, чувствуя как он стирает тыльной стороной ладони слёзы, которые, как показалось Меган, не собираются заканчиваться. С этим надо что - то делать. Думает она, а затем подаётся вперёд, чтобы ответить на поцелуй своего любимого мужчины и жениха по совместительству. В принципе, к этому всё и шло, поэтому предложение нельзя было назвать такой уж сильной неожиданностью. Но с другой стороны... Оно не может не быть приятной неожиданностью. Настолько приятной, что здесь даже эмоции решили о себе напомнить. Он безустанно делает её счастливой. Спасибо. За то, что он у неё есть. За то, что здесь... рядом. Конечно, ведь по - другому и быть не могло.
  Слёзы украшают? А вот это что - то новое. Значит, расплывшийся макияж и глупое выражение лица не в счет? Шмыгнув носиком, брюнетка поправила майку, а затем, сняв курточку, повесила её на спинку стульчика. Жарко здесь. Думает она, заодно ища какие - то причины для этой жары. То ли погода действует, то ли... Йен. Его присутствие всегда так на неё действует, поэтому удивляться нечему. Он аккуратно берёт её руку в свою, точно также аккуратно надевает кольцо на палец. Всё, теперь... Теперь никаких походов налево, никаких пьянок - гулянок допоздна, особенно если на этой пьянке Мег находится без него. А потом свадьба, семья, дети. Готова ли актриса к этому? Время покажет. Готов ли к этому Йен? Ответ аналогичный. Но если он решился сделать предложение, если сделал этот шаг, то... Готов. Однозначно.
  - Льстец, - улыбается, а затем садится обратно за столик. Как раз вовремя подходит официант, но теперь с теми блюдами, которые в свое время заказали Фокс и Сомерхалдер. Бережно, аккуратно расставляет тарелки. - Благодарю. Произносит как только перед ней появляется заказанный ею салат. Чёрт знает из чего он приготовлен. Она даже рисковать и пробовать его не будет. Поздно уже кушать, ага. Ведь даже если её такой красивой уже почти взяли в жены, это не значит, что она должна распускаться, толстеть и не краситься. Не значит, естественно.
  - За нас, - произносит она, подняв бокал и легонько касаясь своим бокалом бокала актёра, - И за тебя. Потому что если бы не ты... всё было бы совсем не так. А это было из ряда: сказала что - то, сама не знаю что, но в глубине души теплилась надежда, что мужчина поймёт её. Поймёт так, как надо. Сделав пару глотков шампанского, брюнетка подняла взгляд на любимого. - Кстати, ты не спрашивал, когда можно будет фотографии забрать? Честно говоря, мне не терпится посмотреть, как они получились. Не знала, что сказать, поэтому перевела тему на фотки. Бокал с шампанским поставила рядом с собой, рискнула салат попробовать. Но на больше, чем на одну его ложку (образно говоря, конечно же) актрисы не хватило.

+1

48

В отличии от своего персонажа, Йен никогда не был бабником, однако приспособленным к семейным отношениям себя не считал. Он хорошо помнил, как в юности твердо был уверен в том, что никогда не женится, да и что не найдется на свете такой девушки, которая бы покорила его сердце. А отец лишь смеялся, и говорил, что время все покажет. Но юный Сомерхалдер не верил в то, что однажды все будет иначе.  И ведь шло время, парень превращался в мужчину, начал сниматься в кино, несколько раз встречался с девушками, но ни одна не цепляла его, но все так резко изменилось, когда в его жизни появилась Меган. И сказать по правде, внимание мужчины Фокс привлекла задолго до их знакомства, но тогда он и предположить не мог, что спустя почти пять лет он будет просить ее стать его женой.
  И только сейчас Йен наконец-то понял, почему отец всегда так иронично относился к его категорическим заявлениям о том, что Роберт никогда не по нянчит внуков, ведь его сын категорически против женитьбы. Кстати о отце. Йен пока не сказал Роберту о том, что женится, но в принципе он был уверен в том, что его семья с радостью примет Меган, ведь его избранница не может не понравиться им, да и родители в первую очередь хотят, чтобы сын был счастлив. А он по настоящему счастлив именно с Фокс
  Честно говоря актер никогда не любил шампанское и называл его шипучкой. Однако так уж сложилось, что шампанское всегда ассоциируется с праздником, или чем-то торжественным, именно поэтому он заказал именно шампанское, вместо хорошего вина, года так 1900. Но никто не заставлял его выпивать всю бутылку, поэтому выпив один бокал Йен отставил его в сторону и посмотрел на свою любимую, которая неожиданно перевела тему на фотографии, чем даже ввела мужчину в ступор, так как он не сразу вспомнил, о чем говорил с фотографом. Но через минуту все-таки ответил:
  - Думаю, что через пару дней максимум. Все-таки мы необычные клиенты, вроде как вип даже - засмеялся мужчина.
  Он просто сидел и молчал, потому что особых слов сейчас не нужно было. Он ждал, думал, вспоминал  и лишь тогда, когда девушка решила, что больше есть не будет, Сомерхалдер предложил
- Поехали отсюда. Хочу остаток дня провести только с тобой, без посторонних людей
  Мужчина надеялся, что его предложение не будет отвергнуто, ведь он еще помнил, что у Меган болит голова, а это значит, что вполне возможно, что она захочет остаток дня провести не с ним, а одна, в тишине, и Йен понимал, что не обиделся бы, если бы она выбрала именно одинокий вечер, так как понимал, что когда болит голова, любые звуки раздражают, даже если это звуки голоса любимого человека

+1

49


  Оказалось, что фотографии будут готовы через пару дней. Всего каких - то несколько дней может понадобиться фотографу, чтобы всё привести в порядок. Слишком мало времени. Даже при том раскладе, что мужчина будет работать, игнорируя сон, он ничего не успеет. Хотя, смотря как он сам подойдёт к этому делу. Ведь если будет халтурить, то результат получится соответствующий. Но ладно. Пару дней, значит пару дней. Меган молча кивнула подтверждая этим своим действием, что всё поняла, а затем переключилась на еду. И, опять - таки, не важно, что кушать особо не хотелось. Всё не важно. Когда же вилка вновь оказалась на столе рядом с тарелкой, актриса тонкими пальчиками подхватила бокал, в котором всё ещё находилось шампанское. Сделала пару глотков, чтобы в горле было не так сухо и чтобы иметь возможность нормально разговаривать, если понадобится. Кстати, насчет разговаривать. Или это день такой... специфический, или у обоих иссяк словарный запас без малейшей надежды на восстановление. Йен не особо разговорчив. Меган... А что Меган? Она вообще где - то в своих мыслях витает, решив полностью забить на реальность. Нормально ли всё это? Устали. Оба просто устали.
  Но в один из моментов вернуться всё - таки пришлось. Ради того, чтобы ответить на его вопрос. Вопрос ли? Кажется, это было более утверждение, нежели вопрос. Или только кажется? Когда кажется креститься надо. А когда крестишься ещё больше кажется. Дилемма, не иначе.
  - Да, поехали отсюда. Говорит еле слышно и ставит бокал на столик рядом с собой. Вновь надевает кожаную куртку, чтобы не замёрзнуть. Вряд ли специально для того, чтобы Фокс было тепло на горизонте появилось солнце. Так не бывает. А жаль. И опять в ней просыпается чёртова эгоистка, которую так сложно в себе подавить. А если и подавлять, то придется очень и очень сильно напрячься. Чтобы не сдаться в один прекраснейший момент. Не смотря на лёгкое головокружение, брюнетка поднимается с насиженного места. Аккуратно выходит из - за стола, мысленно моля всех святых и грешных, чтобы не навернуться с высоты собственных каблуков.
  - Ты же расскажешь мне сказку? По - детски наивно поинтересовалась она, когда ресторан оказался позади, а путь к машине становился всё короче. Метр за метром. Вдох_выдох, рука в руке, чтобы чувствовать его поддержку. Чтобы знать, что рядом. Полтора года вместе, чёрт подери. Но от этого не легче. Никому не легче. Плохое предчувствие, головная боль, холодные пальцы и всё хорошее так далеко отсюда. - К тебе? - добавляет осипшим голосом, а затем достает из кармана куртки пачку сигарет и зажигалку. Просто захотелось курить. Раз в год, можно ведь? Нет? Ну и ладно. Плевать. Ей хочется, значит можно. Так странно. Столько времени вместе, а как он относится к тем или иным её привычкам, не знает. А можно ли...? Чёрт.

---- Городская квартира Йена Сомерхалдера ----

+1

50

Когда у тебя есть минутка на то, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок, нужно этим пользоваться сполна, ведь неясно когда еще выпадет такой счастливый случай. Именно сейчас был такой, возможно счастливый, случай у Сиары. Ее дни настолько обычно загружены, что говорить о том, чтобы отдохнуть и слов нету.  Сегодняшний день – исключение. Он заключался в том, чтобы посетить студию звукозаписи, с чем она замечательно и быстро справилась, отведать один из журналов, где она сделала несколько снимков и ответила на заданные ей, по стандарту, вопросы.
Сейчас ее авто катилось по дороге, не обращая внимания на внешний мир. Одним из занятий, при которых певица получает максимум удовольствия, есть скорость и автомобили. Здесь она может полностью расслабиться и нырнуть в себя и мир расслабления. Она слегка барабанила пальчиками по рулю, пытаясь успокоить нервы. В машине звучала музыка, трек одного из диджеев уже в который раз играл на повторе, придавая ей сил и скорости.
Путь Сиары был направлен на один из ресторанов Голливуда. Девушка любила это не совсем укромное, но замечательное место. Здесь она чувствовала просто человеком, без лишних вопросов, автографов, фотографий. Здесь можно было насладиться свободой.
Автомобиль приблизился вплоть к ресторану, стройные и уверенные ноги выглянули из дверцы. Ее стройный силуэт быстро направился к двери. При входе певицу встретил один из работников ресторана. Его искреннее приветствие и слова с приглашением войти внутрь. На лице Сиары улыбка, которая безусловно завораживает окружающих. Ее черные, как уголь, волосы небрежно развевались и ровными локонами спадали на плечи. Ее смуглое тело и одежда, которая подчеркивала все достоинства и придавала особого шарма без лишней откровенности, а главное ей так было удобно, и не важно, что о ней скажут журналисты, ведь она не обязана напялить на себя платье в такой обычный день…
В сумке звонил айфон, наверное, из-за желания отдохнуть или из-за раздраженности, Сиара выключила и кинула его обратно. Ей очень хотелось просто побыть вне зоны доступа от всего, что заставляло ее сейчас бросить все и вернуться к работе, которая, в прочем, может и подождать.
Довольно симпатичный и приветливый официант подошел к столику и предложил меню с перечнем блюд, предложенными в ресторане. Ее выбор был быстрым и довольно уверенным. Официант ушел и певица могла насладиться одиночеством и отличной музыкой, которая звучала из колонок ресторана. Эх, как же можно за этим заскучать и просто забыть, что это существует из-за вечной беготни. Один из дней, который приносит максимум удовольствия ничего не требуя взамен и не прилагая к этому усилий. Пока Сиара ждала заказ у нее было время по наблюдать за остальными несколькими посетителями заведения. Дверь ресторана открылась и по силуэту пришедшим был мужчина, но кто?

Отредактировано Ciara Princess Harris (2011-12-19 22:02:48)

+2

51

Редко когда выдавался такой свободный день. Даже когда были перерывы между съемками, приходилось ездить то на фото-сессии, то на интервью. Что ж, я сам выбрал себе такой путь. - усмехнулся Дженсен Эклз, садясь в автомобиль. Он собирался сегодня как следует отдохнуть, а это значит, никаких съемок, интервью и автографов. И, пожалуй, самое главное, никаких папарацци. Ну это уж как получится, но в идеале было так. Поэтому актер выбрал небольшой ресторанчик.
Путь был не очень далеким, но Дженс решил все-таки поехать на машине, а не привлекать к себе внимание на улице так, как если бы он пошел пешком. Сначала он хотел забуриться куда-нибудь со своими друзьями, но потом решил провести этот день наедине с самим собой. Ну, если, конечно, он не встретит кого-нибудь, что было вполне вероятно.
Темно-синий автомобиль припарковался у ресторана. Дженсен заглушил мотор и, закрыв машину, покинул парковку. До ресторана оставалось несколько метров, может быть 5-6, когда актер услышал как его окликнули:
- Мистер Эклз? Это вы? - послышался молодой женский голос. Дженс вздохнул, повернулся и слегка улыбнувшись, кивнул:
- Похоже, что так.
- О, я так рада! Не позволите сфотографироваться с вами? - спросила девушка и мило улыбнулась. Про себя Дженсен отметил, что эта фанатка явно отличается от других, привычных для Эклз. Не только внешне, но и она была намного сдержанее. Дженсен согласился. Он приобнял счастливую молодую особу и та сделала несколько фотографий. Затем поблагодарила актера и поспешила дальше. Странно, обычно они еще и автограф просят... Ну, да не важно. - подумал Эклз и направился ко входу в ресторан.
Внутри ресторана было по-домашнему уютно и вкусно пахло, о чем Дженсену немедленно сообщил его желудок. Ну да, ведь актер выскочил из дома, даже не позавтракав. Людей в ресторане было много. Несмотря на то, что время было не совсем "ресторанное".
Дженсен Эклз окинул взглядом зал и его взгляд остановился на смуглой девушке, сидящей в одиночестве. Дженсен весьма неплохо знал ее. Это была молодая певица Сиара и просто хорошая подруга Дженсена. Ее компания никогда не надоедала актеру, поэтому он направился к ее столику.
- Привет, Си. - улыбнулся Дженсен Сиаре. "Си" - так в шутку называл эту девушку Дженсен. - Не против, если я присоединюсь к тебе? Или тут занято? - спросил Эклз, глядя на певицу.

+2

52

Эклз довольно уверенным шагом зашел в ресторан. Его вид действительно обращал на себя внимание девушек и Сиара, не была исключением. Мужественный, сильный и просто замечательный. Таких сегодня в этом ресторане было не много. Сиаре иногда казалось, что Дженсену льстит внимание от женского пола, да и кому это в принципе не будет приятно.
Сиара наконец отвела взгляд от двери, где увидела нового посетителя и продолжила свой осмотр. За соседним столиком сидел какой-то мужчина в костюме, около него стояли какие-то бумаги, кофе, у него разрывался телефон от звонков и он раздраженно переключал себя с одной линии на другую. Сиаре было действительно его жаль, он явно был несчастен, хоть и в любом случае будет отрицать это и говорить обратное. Немного дальше, за следующим столиком, сидела влюбленная пара, они очень мило смотрелись со стороны и не обращали на себя особого внимания. Еще несколько человек, которые в данном случае выглядели лишь массовкой, чем-то примитивным. И еще одна девушка, Сиаре казалось, что она актриса и она точно ее где-то видела, но вспомнить где – это уже была задача высшего уровня сложности.
Спустя несколько минут, закончив свой осмотр, девушка вернула свой взгляд на Дженсена, он приближался к ее столику, ну или в тот момент ей так показалось. Сиара не была очень этому удивлена, ей была в любом случае приятной компания этого мужчины и она была рада его подходу.
В любом случае, Сиара оказалась права, ведь Дженсен остановился рядом и одарил певицу своей милой улыбкой. Улыбка всегда разряжает обстановку и делает все на тон спокойнее, сейчас же она просто вызывала приветствие и исконность чувств.
- Привет, Си. Не против, если я присоединюсь к тебе? Или тут занято?
Сиара в ответ одарила Дженсена своей завораживающией и довольной улыбкой и не заставила его ждать ответа.
- Привет. Да нет, я буду рада твоей компании. Так что присоединяйся. Для тебя здесь всегда свободно – ее голос звучал ровно и приветливо. Ее глаза и голос всячески флиртовали с парнем, завораживали взглядом... И опять же Сиара мало кому разрешала исковеркать свое имя. Да-да, Эклзу это было позволено и хоть хотелось в возмущение ему что-то сказать, но как-то не нашлось нужных слов, да и зачем.
Этот харизматичный актер и просто замечательный человек, точно бы не дал Сиаре времени соскучиться и именно этим ей и нравился. Он был ни на кого не похож, веселый и в тоже время добрый. Девушка смотрела то в окно, то опять на Дженсена, пока тот делал свой заказ и любезничал с пришедшей официанткой. Сиара в который раз улыбнулась и посмотрела на молодого человека. 
- Я удивлена, что ты здесь…неужели нашел свободную минуту, чтобы куда-то выбраться из офиса или съемочной площадки – произнесла Сиара и посмотрела на Дженсена, ожидая ответа.

Отредактировано Ciara Princess Harris (2011-12-20 01:19:53)

+1

53

начало игры;
Свидание?? Уж лучше бы мисс Стюарт пошла доить коров, чем на свидание, не для нее все это. Она не любила все эти походы в дорогие рестораны, пустое прожигание денег за маленькие порции какого-нибудь дорогого блюда, при этом идут томительные выборы  вилки, которой его надо есть среди миллиона подобных приборов.  Единственное что утешало Кристен, это то, что на “свидание мечты” ее пригласил любимый и по-настоящему дорогой человек, для него Стюарт сможет выдержать вечер в неудобном для нее амплуа, ах да, на счет амплуа, это еще один минус. Была бы воля Крис, она ходила бы по ресторанам в джинсах и толстовке, но это были всего лишь мечты. Не став долго заморачиваться на наряде Кристен схватила первое, что попало в ее поле зрения, а именно короткое черное платье простое и со вкусом, при этом надеясь, что Роб оценит ее выбор. Если честно Стюарт никогда не понимала, что такой мужчина как Роберт нашел в ней, она была обычна, обычна до безумия, не обладал пышными формами и внешностью модели из “Виктории Сикрет”, да и в придачу она еще и курит. Таких как она в арсенале фанаток Роба миллионы, но он выбрал ее, ну и естественно для такого мужчины грех не потерпеть тяжкие вечернего ужина. Бросив мимолетный взгляд на часы, которые с каждой секундой напоминали девушки, что нужно быть чуточку собраннее и не тратить время на пустые мысли, постоянно посещающие Крис. Вспомнив о том, что на голове у нее все еще красовался неаккуратно собранный пучок, а время предательски шло, Кристен взяла платье и побежала в ванную надеясь за пол часа совершить нереальное, так как девушка совершенно была не готова к походу в ресторан. Стюарт молила всевышние силы, чтобы Паттинсон хотя бы на минут пятнадцать опоздал, он же знает какая она копуша и ничерта не пунктуальная.
Через двадцать минут Стюарт вроде бы была готова, хотя ее внешний вид оставлял желать лучшего. Схватив маленькую черную сумочку лежащую на пуфике и засунув туда все самое необходимое Кристен поспешила на стоянку где стоял ее автомобиль. Для актрисы было обычным делом приезжать на встречу с Робом не вместе, а по отдельности, а все потому что они не хотели чтобы о их отношениях говорил весь Голливуд, а на заголовках глянцевых журналов красовались их имена. Папарацци уже давным-давно поженили их, а бедная Стю, по их словам уже не раз была в положении, даже не смотря на то, что сама пара ни разу не говорила прессе о том, что они вместе. Так что конспирация была превыше всего, для ихнего же блага. Убедившись, что за углом не стоит толпа фотографов Кристен быстрым шагом направилась к машине и сев в нее поспешила нажать педаль газа. Стоит напомнить, что Стюарт начала водить машину сравнительно недавно и старалась соблюдать скоростной режим, но сейчас Кристен ехала на шокирующей для самой себя скорости, то и дело постукивая пальчиками правой руки по рулю, Крис ну нельзя так нервничать, подумаешь опоздаешь, но это же не конец света. Обычно с нервами Кристен боролась просто - при помощи сигарет. Конечно же она знала что курить молодой девушки не есть хорошо, но перебороть эту вредную привычку она никак не могла,  тем более с ее темпом жизни это было просто нереально. Сейчас  она не могла позволить себе такой роскоши, так как ехала на свидание с мужчиной своей мечты, так что курить было просто непозволительно, как бы ей самой этого не хотелось. Последний поворот и Кристен наконец-то увидела ресторанчик в который ее пригласил Роб, быстро припарковав машину Крис побежала ко входу. Зайдя во внутрь все ее ожидания как нельзя кстати не оправдались, это был замечательный ресторан, она сама и не думала что такие мысли посетят ее зайдя она сюда. Уютное семейное место, никакого яркого света, блеска, высоких потолков и кричащей дорогой мебели. Среди посетителей кафе было совсем немного человек и, похоже все они даже не заметили что сюда зашел кто-то еще, среди всех присутствующих девушка так и не увидела Роба, похоже молитвы Крис были услышаны и он также как и она опоздал, но почему-то ее это немного смутило, так как она думала увидеть его сидящего в одиночестве, допивающего очередной бокал с  водой, но похоже и этому ожиданию не суждено было в этот вечер сбыться.  Не став ждать появления официанта, Кристен направилась к столику, который стоял как-то в стороне ото всех других и как нельзя кстати был не занят. Актриса повесила сумочку на спинку стула и сев за стол стала ждать появление Роберта.

Отредактировано Kristen Stewart (2012-01-03 00:50:23)

+1

54

Дверной звонок рассек тишину квартиры. Немного задумавшийся Роб не сразу среагировал на дребезжащею трель, поэтому к двери бежал, что есть сил, зацепив какую-то гору то ли одежды, то ли мусора, он грязно выругался и продолжил свой путь уже более осмотрительно.
- Проходите, миссис Саливан, - постарался скорчить приветливую улыбку Роб. Он и вправду был рад своей домработнице, пожилая женщина была милейшим души человеком, и хоть работу свою выполняла медлительно, зато тщательно, не лезла в жизнь Роба и искрение считала его одним из своих многочисленных внуков. Поэтому иногда приезжая в пустую квартиру со съемок он заставал на плате вкусную пасту и бульон, а на столе пирожки с вишнями – любимое лакомство Паттинсона.   – Я сейчас ухожу уже, но Вы помните нашу договоренность.
- Не волнуйся, Роб,  все будет по высшему разряду, вы только быстро не возвращайтесь, а то ты как всегда оставил за собой горы мусора.
- Спасибо Вам! Не переживайте, я найду чем занять нашу гостью… - а может и не гостью думал Роб, идя в свою комнату.

Сигаретный дым, заполнил салон такси, водитель недовольно поглядывал на своего клиента, но то ли задумчивый вид Паттинсона, давал понять, что на разговоры он не настроен, то ли он узнал в нем «того самого вампира». Хотя походить на законченного социопата было более привлекательно, чем на  голливудскую звезду. За окном мелькали улицы большего города, Роб пытался отвлечься, рассматривая прохожих, но пробка двигалась мучительно долго и, посматривая на часы, парень понимал, что ужасно опаздывает. До ресторана оставалась какие-то два квартала, надейся на удачу, Роб кинул на задние сиденье деньги на проезд и выскочил с машины. Какие-то пять  минут и он уже на крыльце у  Taix French. Немножко отдышавшись, Роб толкнув массивную дверь, и оказался в приятном полумраке помещения.  Надежда, на то, что Крис  опоздает, погасла  в ту минуту, когда он увидел ее за столиком, за то на лице появилась широкая дурацкая улыбка.  В спешке уложенные волосы и ненавистное вечернее платье, немножко неуверенный взгляд – это было его девочка, сердце окатила волна тепла и нежности.
- Девушка, Вы тут сама? Неужели такая красивая, может коротать вечер в одиночку, - нарочно грубым голосом спросил Роб незаметно подходя к Стюарт. И. не давая ей опомниться, поцеловал в губы.

Отредактировано Robert Pattinson (2012-01-03 20:17:49)

+2

55

Прошло немного времени с того момента как Кристен зашла в ресторан, похоже никто из персонала даже не заметил, что кто-то еще их посетил. Если честно девушки это было только на руку, ей не очень-то хотелось неловким голосом просить официантов принести какой-нибудь безалкогольный коктейль, а потом пить его и думать зачем я его заказала. Пара минут ожиданий и дверь наконец-то приоткрылась, в ресторан зашел Роберт и сразу же направился к столику за которым сидела Кристен, сомнения улетучились и он пришел, Стюарт сделала вид что не увидела как парень вошел и отвела взгляд на стену.
- Девушка, Вы тут сама? Неужели такая красивая, может коротать вечер в одиночку, - не успела Кристен придумать достойный ответ, как за этими словами последовал поцелуй, достаточно короткий, но очень романтичный. И после этого я еще должна ему что-то отвечать?
- Не совсем одна, видите ли я тут жду своего молодого человека… Роберта Паттинсона, Вы случайно не видели тут такого, может пробегал?- Кристен улыбнулась и посмотрела в глаза Робу - Опаздывать не хорошо, но я тебя прощаю, так уж и быть, - кому ты врешь Кристен, сама неслась со всех ног в этот ресторан, а сейчас делаешь одолжение Робу, конечно эти слова говорились не в обиду, должна же она была как-то отыграться на первоначальной его фразе. Их диалог мог бы продолжаться, не появись откуда-то из-за угла официантка. Кристен была так отвлечена разговором что даже не заметила как она подошла к ним.
- Добрый вечер, вот наше меню, через пару минут я подойду к вам, - быстрым голосом произнесла девушка и тут же ушла, актриса даже не успела поблагодарить ее. Кристен открыла меню и начла изучать названия блюд и то, что в них входило. По правда говоря девушке совершенно не хотелось есть, она слишком разбаловала себя перекусами, чтобы сейчас сидеть и читать названия нормальной еды, которую ей следовало бы употреблять. Из французской кухни ей было знакомо не очень много блюд, а половину из них она бы точно не захотела видеть на столе. По прежнему делая невозмутимый вид, актриса продолжала искать блюдо которое бы весило как можно меньше грамм и содержало как можно болше знакомых ингредиентов. Еще несколько минут поисков и блюдо которое Кристен могла бы сказать, было найдено.
- Роб, ты что будешь заказывать? - Стюарт решила хоть каким-то образом возобновить разговор прерванный официанткой.

+1

56

Он улыбнулся той самой кривоватой «Калленовской» улыбкой, ему понравилось, что Крис смутилась, она была такая милая в эти минуты.
- Того самого Робрета Паттинсона? - решил продолжить актер эту маленькую игру. - Зачем он Вам? Я в сто раз лучше, поверьте на слово! - улыбнулся он,  заговорчески подмигивая.
Парень пропустил мимо ушей реплику про опоздание, о героическом побеге из такси и пробежке по ЛА, он расскажет как-то потом в более уютной обстановке, хотя нужно признать должное, ресторан был то, что надо. Бесшумно подошла официантка и положив меню на стол, как тень скользнула обратно, Роб любил этот ресторан за идеально вышколенный персонал, который не станет глупо хихикать и улыбаться заведу звезду экрана или эстрады. Ник первым, ни уж тем более ко вторым Паттинсон себя не относил, но раз есть люди, которые смотрят фильм с его участием, и приходят на премьерные показы, чтобы два часа протолкаться в очереди за его автографом, значит, его работа не проходит зря и это все, что желал Роб.
Из задумчивости его вывел голос Крис:
- А что будешь ты? – не найдя ответа перевел стрелки Паттинсон.
И тут же углубился в меню, пытаясь среди не знакомых и заковыристых названий найти что-то более-менее съедобное. 
- Напитки закажу я, - безапелляционно заявил он, по тому поводу, что он сегодня пригласил Крисс в ресторан, хотелось выпить чего-то праздничного, того же шампанского. Хоть и отвращение к нему с тех времен, когда походы на вечеринки стали для него обязательным пунктом в его распорядке, Роб решил, что может потерпеть немножко, ведь все должно быть на уровне.

Отредактировано Robert Pattinson (2012-01-03 23:50:48)

+1