У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улица Олвера-стрит


Улица Олвера-стрит

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Девушка соблазнительно проскользнула ладошками вниз и застыла на поясе.
Пока её ладошки скользили,буквально пару секунда,у него всё внутри перекрутилось,раз 200.
Парень всё горячее и горячее целовал её губы,одну руку не спуская с талии,а другую спустив чуть ниже.
Ну и что мы сейчас делаем?Да,какая разница!К чёрту.-он всё больше и больше хотел быть с ней.Сегодня,завтра,послезавтра,через месяц,несколько месяцев,через год.
Да что там.нет.Не загадывать.Он не хотел её потерять.Чтобы после этой ночи,она сделала вид,будто ничего не было.Он просто не простит себе этого.не сможет с ней сниматься.значит,она будет целовать другого,а потом он будет на это смотреть по телевизору.Да дело даже не в том.Он не сможет её отпустить.

0

32

Белл легко приняла его соскользнувшую вниз руку,она даже никак не отреагировала.Ее руки были теплыми,но кончики пальцев были слегка прохладными,приподняв низ его футболки,Энн дотронулась до его горячего тела пальчиками.Ей показалось,что он весь горит.улыбка появилась на ее лице,прекращая,хотя нет,всего лишь приостанавливая поцелуй,Крис сказала:
-Какой огненный!Остудить бы!-улыбка сияла на ее лице.Она снова приблизилась к его губам,но соединил их губы в поцелуе вновь Дженс. Кристен показалось,будто у нее закружилась голова.Девушка крепче прижала свободной рукой к себе парня

0

33

-У тебя это сделать не получится.-чуть отстранившись тихим голосом сказал парень и сновь её поцеловал.Девушка прижалась к нему сильнее.
Парень приподнял,свою соскользнувшую руку.Только тут он начал пытаться понять в чём же одета девушка.До этого ему было это совсем не важно.А тут,почему то его это заинтересовало.Странно.Это насторожила и самого Эклза.Почему он вдруг начал об этом думать.
Но он старался,особо не думать о своих мыслях.(странно сказано).Парень вновь и вновь целовал девушку,скользя рукой по её спину,вторую он так ине снял с её талии.

0

34

Крис так увлеклась поцелуем,что даже с неким недовольством посмотрела на него,когда он оторвавшись сказал ей,что у нее не получится его остудить.Она удивилась.
-От чего же?-она почувствовала жар.Ещё бы,на ней была надета джинсовка с рукавом три четверти,под ней черная футболка с надписью We're plastic but we still have fun! которая ярко (т.к. была написана белыми печатными буквами)выделялась на футболке, и в серых брюках,что называется клеш от бедра.На ногах у девушки были легенькие балетки.Да,вот так вот по весеннему она была одета. Что же касается парня,то она так же ровным счетом почти не рассмотрела его одежду.Зато она знала как выглядит его пиджак...

0

35

-Потому что ты меня зажигаешь.Как же ты собираешься меня тушить?-он снова прильнул к её губам.
За это время он успел разглядеть что на ней одето.Пиджак,который остался на крыше прикрывал футболку.
Джинчы и кроссовки.он никогда не одивался D&G,просто как то нехорошо.Он не вёл светский образ жизни.Поэтому можно было хорошо замарать такие костюмы.Да,он не был одет дешёвыми фирмами.Но и без роскоши.
Он прижал её к себе ласково и нежно и настолько близко,насколько это было возможно.Тело девушки тоже обдало его теплом.Он стянул с её плеч джинсовку,чтобы ей не было жарко.

0

36

Кристен ощутила прилив непонятных ей пока чувств.Она улыбнулась при его следующих словах:
-Потому что ты меня зажигаешь.Как же ты собираешься меня тушить?-он снова прильнул к её губам.Она немного оторвалась от его губ.
-Ну например там,-она указала взглядом на тумбочку,где была ваза.-есть вода..
Она хохотнула после некой паузы.Он улыбнулся.Да,да...Не самый приятный способ,но самый эффективный,не так ли?!...Кристен снова уперлась к его торт обеими ладошками,кончики ее пальцев согрелись от жара его тела. Она приподнялась на носочки и коснулась его губ,он обнял ее ещё сильнее,
-Что мы делаем?-с предыханием спросила она у него.

0

37

Он действительно задумался,над её поледним вопросом,пока вновь целовал её.Потом он мигом отстранился,нет не плавно,как это было в прошлые разы,а мгновенно.
-Я не знаю,как это назвать.Но мне очень хочется быть с тобой рядом.-наконец он раскрыл карты.Что они делают было ясно.Они целуются.Что в этом такого,когда парня тянет к девушке.В обратном он не был уверен.
В голове крутились мысли о том,что было в прошлом.О том,как они с ней пересеклись.О том,как он видел её в её первом фильме.О том,что с ним было тогда,там,в парке.
О предательскихз фонарях.

0

38

Мисс Белл не получив от него ответа вновь ощутила вкус его поцелуя на своих губам.Внезапно парень оторвался резко от ее губ и сказал то,что она хотела услышать,но сомневалась немного.Совсем чуть-чуть...Улыбка на ее лице была едва уловимой.
-И это не напрягает вовсе?-глядя ему в глаза спросила она.Внезапно Кристен вспомнила о пицце.Черт,как назло заурчало в животе.Она извиняющимся взглядом окинула Эклза и пошла к столику,где была коробка с пиццей.
Это была ее любимая.
-Не верю что мы любим одинаковую пиццу.Уступил мне?Зачем?-она открыла коробку и села на кровать.-Будешь?

0

39

-Одинаковую.Я тоже люблю эту пиццу.-он взял кусок пиццы и откусил.
Парень чуток пожевал и достал от куда то из шкафчика две бутылки с газировкой.Да,странно что в заброшенных домах была кровать,ваза с завявшими цветами,шкафчик с газировкой.Но Белл единственная,кто знал об этом месте,как о месте уединения Эклза самим с собой.И при этом не задавала вопросов.Ничего.Задаст.
-Не напрягает что?-вдруг вспомнил он её вопрос.Он протянул девушке газировку и улыбнулся.Сам тоже открыл бутылку и сделал пару глотков.

0

40

-Не напрягает что?-вдруг вспомнил он её вопрос.Он протянул девушке газировку и улыбнулся.Сам тоже открыл бутылку и сделал пару глотков.Белл взяла бутылку и кивнула в знак благодарности.Доев свой кусок,она глотнула воды и легла на кровать,поджав под себя ноги.Девушка наблюдала за жующим Эклзом и улыбалась.Красив...-подумала она,вновь и вновь скользя по нему взглядом.
-Как что?-опомнилась Кристен.-Тот факт,что тебя ко мне тянет!
Она улыбнулась и убрала волосы с плеч. Он тоже улыбнулся.

0

41

-А почему меня должно это напрягать?Разве это плохо?Не знаю,как так получилось.Я хожу холостяком уже полтора года,а тут меня начало реально тянуть к тебе.Это..как солнце ночью.-он имел в виду то,что думал,будет холостяком уже всю оставшуюся жизнь.Ведь доверие к девушкам у него пропало после его бывшей.Но к ней.Почему то он готов был доверить ей всё.Слушать любой бред,который она говорила и принимать его за правду.
Был готов.
Точно.Парень доел и сделал еще пару глотвков воду,приземлившись на подоконник.

0

42

Кристен кивнула.Да,он был прав.Впринципе, она сама уже давно одна.Нет,были отношения.Но потом они сломались..Рассыпались как карточный домик.Долго Крис не была одна,появился другой,но и эти отношения были не прочными.Но разрушила их сама Энн.И ничуть не жалеет.Она смотрела на парня,сидящего на подоконнике.
-Ты то рядом,то удаляешься..иди сюда-позвала она его.Нет,она не предлагала ему что-то интимное или не приличное.Нет.Просто хотела его тепла.Ей хотелось чтоб он вновь ее обнял.К тому же за окном был ветер.И немного сквозилоА Энн оставила его открытым.Парень улыбнулся.
-Конечно если не хочешь-сиди там.-поправилась она.Ну а вдруг он специально ушел?..

0

43

Парень слез с подоконника,оставив там бцтылку с водой.Он,не спеша,нет не нехотя,а именно не спеша,подошёл к девушке и сел с ней рядом.
Чем ближе он был к ней,тем больше ему хотелось стать к ней еще ближе.Обнять её,прижать к себе.Но делать это так резко,он просто не мог.Мало ли,как она это воспримет.Он сел с ней рядом.совсем бизко.Что делать дальше?Он не знал.Либо обнять её,либо просто посидеть с ней рядом.Он выбрал первое.Дженсен положил левую руку на левое плечо девушки и потянул её на себя.Головка Энн оказалась у него на груди.Ему это определённо нравилось.Сердце Эклза явно сбилось с ритма.Это он почувствовал сразу.Оно сбилось еще в кафе.Но сейчас уж слишком сильно.Оно колотилось,как ненормальное.Да,наверное,он слишком долго был один.Он мог переспать со многими,но не приветствовал таких отношений.
-Я не отдаляюсь.нет.просто,решил остулиться.ты же сама сказала,что слишком горячий.-тихо ответил парень на, давно поставленный девушкой ,вопрос.

0

44

Девушка чуть поднялась повыше,облокачиваясь локтем на подушку,которая почти стояла на кровати.Так Белл было удобнее сидеть.Парень улыбнувшись, спрыгнул с окна и пошел медленно к Кристен.Она улыбнулась.Было впечатление будто происходит замедленное действие.Она тут же нарисовала картинку замедленной съемки в обратном направлении и рассмеялась.Он сел рядом и обнял ееслегка притулив к себе.когда голова Энн оказалась у него на груди,она услышала ритм биения его сердца. Оно выпрыгивало из груди Эклза.Она улыбнулась.
Да,охладиться..Но кажется,-говорила она намекая на ритм его сердца,-ты сделал только хуже!
Она снова засмеялась,глядя,сверху вниз как уже повелось,на парня.

0

45

-От тебя хуже не будет.-тихо осведомил он девушку.
Он был полностью спокое,но вот сердце почему то зашкаливало.Эклз даже удивился.Парень думал о том,что будет завтра.Ведь утром,она может сделать вид,что ничего не было,а возможно к четырём они уже будут настолько близки,что смог называть себя парой.Но форсировать и предугадыватьсобытия не в стиле Дженсена.
Парень спокойно дышал.Может,она даже не думает,точнее не понимает,что сейчас он думает о ней.О том,как ему хорошо рядом с ней.
Ведь действительно рядом с ней ему было так легко.Она действительно становилась для него будто главным человеком в жизни.Будто ничего кроме не существует.Но был мир.Погасали окна разных кафе и ресторанов.Загорались неоны ночных клубов,а они всё сидели рядом.Он обнимал её.Ему было хорошо.А ей?Он не знал.

0

46

Энн прислушалась к биению его сердца.Оно напоминало ей тиканье секундной стрелки на ее часах.И каждый новый круг нес что-то свое.То ли на минуту ближе к чему-то,то ли...дальше.Но если стрелка отстает,она тормозит весь механизм..И тогда спеши-не спеши,толку не будет.Кристен вздохнула.Она ощутила легкий аромат его духов.Ей он нравился.Сейчас ей нравилось в нем все,даже это сумасшедшее биение в его груди.Девушка повернулась к нему,чтобы ей было удобно она другой рукой уперлась в его грудь.Когда она сидела нормально на кровати,Энн повернулась к нему.Он был в неком состоянии,которое мисс Белл описала бы как транс..Она улыбнулась и спросила.
-О чем серьезном задумался?

0

47

-Для меня это серьёзно.-он говорил о ней и улыбался.
парень взглянул в окно,для этого ему понадобилось посмотреть через своё плечо.
Только сейчас он понял,чт вот вот настанет утро.Возможно это всё станет для неё сном.И она забудет его,вместе с ним.Эклз осмотрел комнату,потом перевёл взгляд на девушку.На пару секунд его сердце остановилось.Действительно остановилось.Потом оно снова пошло обычным ритмом.Но как только он почувствовал в себе опять это желание,оно снова забилось сильнее.При всём этом его дыхание было спокойным.
Он смотрел ей прямо в глаза.Минута,следующая.Неподвижно.

0

48

Кристен опустила голову.Ее мысли стали заполняться несусветным бредомюВоспоминаниями,которые были странными и неуместными в данной ситуации.Например она вспомнила,как в прошлом году гуляла со своей собакой под летним дождем.Эмоции были восхитительные!Вспомнила как отыгрывали по 10 раз с Джейсоном Дорингом сену поцелуя Вероники и Логана...Всего лишь потому что им нравилось целовать друг друга...При этом воспоминании она вдруг вспомнила поцелуй с Эклзом.Улыбка появилась на ее личике.Как мило все вышло в парке.А тот фонарь...Она прикрыла глаза.Эмоции начали вновь повторяться.Это учащенное биение ее сердца,его нежный и мягкий поцелуй...Она подняла глаза и посмотрела на него.
-Ты хоешь вообще играть в продолжении ангела,нет?-ей было правда интересно.Кристен знает не одного актера,а многих,которые бы ни за что не вернулись бы в старые проекты.

0

49

Его слуха дотронулся её мягкй голос.
А действительно.Хочет ли.Точнее не так,хотел ли?
Тогда,когда его позвали скорее нет.Он был взаиешательстве,но знал,что надо.Продюссер,режисёр,все говорили,что им нужен тот ангел,что был тогда,то есть Эклз.Но его на это не тянуло.Единственное,что всё перевернуло,это появление этой девушки в главной роли.Точнее,то что она будет играть Сашу,не так его потрясло,как всё,что случилось потом.
-Раз я согласился,значит не имею ничего против.-улыбнулся Дженсен.
-А ты?-и тут он задумался.Почему если ангел всё тот же так запросто меняют Сашу.Но ему честно говоря было всё равно.

0

50

Кристен встала и подошла к окну,рядом с ним,на стуле,лежала ее джинсовка.Она надела ее и пошла к Эклзу.Она ступала неслышно а глаза улыбались.Нет,на лице не было ни признака улыбки,но вот глаза...Остановившись в метре от него,она оглянулась.В комнате практически ничего не было из техники.Но вот не большой муз.центр стоял у самой входной двери.
-Интересное место-сказала она,идя к аппарату. Когда из динамиков полилась музыка,такая тихая и спокойная,она улыбнувшись сказала.-Да ты как ни как романтик!
Он встал с кровати.Белл улыбнулась и поманила его к себе пальцем.

0

51

-Ну,просто в этом месте я всегда успокаиваюсь,а для этого не подходит рок или еще что то бодренькое.-парень встал с кровати.Девушка поманила его к себе.
Он не смел ослушаться.Эклз медленно подошёл к девушке.Сейчас суета была не нужна.Просто ни к чему.
Дженсен протянул девушке руку и чуть нагнул голову,приглашая её на танец.
ъДействительно,музыка как никак лучше подходила под обстановку.Дженсен не мог не заметить,что девушка приметила комнату.Действительно не странно ли.Заброшенный район,при этом тут стоит музыкальный центр,недавней модели,есть газировка,недавно завявшие цветы,ручка,в общем слишком много всего,что бы сказать,что эта квартира заброшена.

0

52

Кристен ,пока он шел,начала медленно и ритмично двигаться в такт музыке.Он улыбнулся,протягивая ей руку,дабы пригласить ее на танец.Крис протянула ему свою ручку.Они вновь встретились взглядами.
-А я и не собиралась там играть..Пока не познакомилась с тобой.-призналась девушка.Это было правдой.Ей не очень нравился этот проект.Куда сильнее и больше ее прильщала роль Эль Бишоп из "Героев".Она,слегка прикоснувшись к друг другу,стали медленно и ритмично кружиться в такт музыке.Крис смотрела на его красивые черты лица.С ним было спокойно.Он молчал.Она тоже.может быть было бы куда уместнее станцевать танго..или что0то в этом темпе.Но раз уж он так настроен,она не будет вмешиваться в этот ход событий.И так уже много сделала..Теперь его очередь.

0

53

Парня приятно удивил такой ответ девушки.
-Но от куда у тебя тогда текст?А хотя какая разница.Это не главное сейчас.-Эклз посмотрел в глаза девушке.Они были такими красивыми.Уже пробивались первые лучики солнца.Такие слабые из-за горизонта.Стало понятно.Времени начало третьего.Дженсен улыбнулся и притянув девушку к себе поближе,снова коснулся её губ.Это было для него,как её подарок.Очень мягко и тепло.
Эклз почувствовал тепло её губ,услышал тишину,чуть приоткрыв глаза,увидел её.Самую красивую и нежную.Он прокрутил воспоминания с его бывшей.нет.Таких ощущений она ему не дарила.Быстро забыв об этом,как об ужасном сне,он чуть приподнял её на руки,не отрываясь от её губ.

0

54

Парня приятно удивил такой ответ девушки.
-Но от куда у тебя тогда текст?А хотя какая разница.Это не главное сейчас.-Эклз посмотрел в глаза девушке.Белл захохотала.
-Дурачок!Меня пригласили на роль Саши,но я не думала соглашаться...-она положила голову на его рудь,-Но в кафе я увидела тебя,решила обсудить..И..само собой...
Они кружились в танце,музыка уже закончилась,функция чтоб гонять трек по кругу не стояла.И это было даже кстати.Он слегка приподнял ее на руки,целуя ее.Его губы,запах,эйфория от каждого прикосновения...Белл замкрчала.Он хохотнул.Она тоже.Было прекрасно просто вот так вот наслаждаться друг другом

0

55

-А можно один вопрос?-наконец,сказал он,когда они спустя четверть часа сидели на подоконнике.
Эклз сидел на подоконнике,Энн сидела у него на коленях,вятынутых ног.Она кивнула.-Что такая девушка,в такое время суток,делает в таком месте со мной.И главное почему?-он наконец набрался смелости это просить.Даже не смелости.А просто подобрал момент.Как нельзя кстати.Он понимал,она может это воспринять,как его желание того,чтобы она ушла.Но это было бы глупо.После поцелуев,объятий.Дженсен знал,она умная девушка,поэтому надеялся,что она воспримет это не так.

0

56

-А можно один вопрос?-наконец,сказал он,когда они спустя четверть часа сидели на подоконнике.
Эклз сидел на подоконнике,Энн сидела у него на коленях,вятынутых ног.Она кивнула.-Что такая девушка,в такое время суток,делает в таком месте со мной.И главное почему?-он наконец набрался смелости это просить.Крис удивилась.Хмыкнула и положив голову ему на плечо,смотрела в окно,солнце оранжевым ободком появлялось на горизонте.
-А что ты подразумеваешь под фразами :"такая"и"такой"?-ей правда было интересно.Кристен посмотрела ему в глаза.Рассвет бросал блики на его смугловатую кожу,от этого он казался ей греческим богом...-Я не совсем понимаю твоего...восхищения

0

57

-Дело не в моём восхищении.Просто ты действительно великолепная девушка.Так,ты не ответила на мой вопрос.-он чмокнул её губы.Они казались ему такими сладкими.
Солнце появлялось из-за горизонта.Утро подступало всё ближе.И почему солнце тут появляется так рано.
Уже начало четвёртого.Скоро на съёмочную площадку.Он осознавал это.
Его что то быдто грызло изнутри.Какой то страх,или тоска.Он не знал,что случится,когда они выйдут из этого места.Как она себя поведёт.И чем ближе время походило к четырём,тем больше он ощущал это чувство.

0

58

-Дело не в моём восхищении.Просто ты действительно великолепная девушка.Так,ты не ответила на мой вопрос.-он чмокнул её губы.Кристен улыбнулась.Она привыкла к комплиментам.Еще в школе мисс Белл была признана самой красивой девушкой выпускного.Она была королевой бала.в ее альбоме хотели подписаться все...без исключения.Ну нет,они конечно были..Это были исключительно девушки,которых Крис потеснила на пьедестале.Она помнится тогда ещё имела ухажера-Бобби Лайтса.Он ухаживал за ней на протяжении пары лет.Но она тогда "красиво"отшила его.Заявив со сцены,на вопрос одной из девушек,нравится ли ей кто-то,она сказала: "Да!Я влюблена в себя,пользуюсь взаимностью и никакой конкуренции!"...Эта фраза стала коронной..Она улыбнулась при этих воспоминаниях.
-Я хочу.а остальное не важно

0

59

он улыбнулся.
-тебе нужно куда то заехать перед съёмками?-он прижал девушку к себе.Её головка до сих пор лежала у него на плече.
Солнце согревало её личико.Так красиво.Лучики,будто отражались от её кожи.Будто она была зеркалом.Он вспомнил её глаза.
А ведь действительно-зеркало.Такие нежные,чистые,близкие,такие искренние.
А сама девушка,сущий ангел.Что то божественное.Да,идеальных людей не бывает,но почему то,он готов был воспринимать все недостатки,за достоинства.

0

60

Белл мотнула головой в знак согласия.Ей надо было заехать.Переодеться.Не хорошо ехать на площадку в таком виде.Она не спала всю ночь.Но усталости не было..и не могло быть!Она посмотрела в его глаза,в ней что-то вспыхнуло.Она впилась в его губы не так нежно,как было все время до этого,а страстно,даже дико,иногда прокусывая его губы до крови,они свалились с подоконника и засмеялись.Кристен не могла остановитьсЯ,но знала-надо!И каких усилий ей это стоило..Но пока не получалось...Энн мысленно орала на себя,обзывала.Обвиняла в необдуманности и импульсивности..

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Улица Олвера-стрит