У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пентхаус Нины Добрев


Пентхаус Нины Добрев

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А разве я должна тебе сообщать о таком? Ты извращенец,  знаешь об этом? - упрекнула его Нина и вырвала пикантную вещицу. -Ой, а то ты не знала об этом, - с сарказмом отметил он и проследил за её действиями. Ты неисправим, надо усердно заняться твоим воспитанием, нет ну честно. А я ведь могу, поставить тебя на истинный путь... например , чтобы ты наконец - то перестал курить и проводить время в барах . Менять девушек, каждую ночь..
Йен с интересом смотрел на неё. -Ты? Да, детка, займись мной, наконец! Совсем от рук отбился, - рассмеялся Сомерхолдер, но улыбка быстро спала, когда Добрев начала перечислять его отрицательные стороны. Как многого ты не знаешь. Ты даже не догадываешься с чего вдруг я начал курить в таких количествах и пить! Ему стало противно от самого себя. Такое случается и именно в такие моменты хочется уйти, отделиться от своего тела и убежать, отдохнуть. Нина и сама, наверное, поняла, что её понесло не в ту степь и быстро решила сменить тему. Девушка ловко взяла чемодан, стоящий рядом с Йеном и направилась к шкафу, для того чтобы выбрать вещи в дорогу. Вздохнув, Сомерхолдер прошёл к кровати и плюхнулся в самый её центр, убирая руки за голову. -Много не бери, хотя, Вам, женщинам, бестолку что-либо говорить по поводу снаряжений, - он с сочувствием посмотрел на Нину, стоящую перед делемой, а точнее, перед огромным шкафом с различными шмотками. А ты, что действительно переживаешь за меня? Йен, я же уже не маленькая девочка и поверь, со мной вряд ли, что может случиться, - вдруг вспомнила Нина и, подмигнув ему, принялась укладывать вещи в чемодан. -Ой, хватит тебе! - он недовольно поморщился. -Тебе вот-вот исполнится 21 и ты мне говоришь, что уже выросла? Не смеши меня, - он самодовольно улыбнулся, всем видом показывая, кто тут папочка. Правда, тот факт, что Нина заметила его беспокойство, слегка напряг его. А ты сегодня какой - то странный, задумчивый и грустный... что - то не так? Чёрт, палимся брат, палимся... -Тебе показалось, я сегодня в отличнейшем настроении! Переживаю за стюардесс, а вдруг опять дурнушек в рейс поставят! Кошмар, помню свой прошлый перелёт.., - он сел на кровати и театрально прикрыл глаза рукой. Кстати, мне интересно , чем ты занимался весь месяц?
С каждым сказанным словом врать становилось всё проще и проще, поэтому даже этот вопрос его не застиг врасплох. -Семки грыз и сканворды разгадывал. Оказывается, прыжок кенгуру равен 10-12 метрам!
Так я тебе и признался, что пил всё это время. Чтоб ты потом винила себя в моих же ошибках? Он вроде бы и улыбнулся, но в тоже время нахмурился. -Я подожду тебя внизу, тебе ещё переодеться нужно
Он поднялся с кровати и вышел из комнаты, не сказав ни слова. Долго ему ждать не пришлось и Нина вполне уложилась в предписанные 30 минут. Сомерхолдер галантно помог погрузить вещи в машину и они направились в Аэропорт. Перелёт не доставил неудобств и вскоре, после 10-ти часов перелёта, они прибыли в аэропорт Лондона...
-------->>Аэропорт Лондона

+1

32

Аэропорт Ла >>>

Йен вел машину довольно быстро, поэтому дорога до ее дома не заняла много времени. Они опять молчали, в салоне слышалась только музыка, просто Добрев не могла остановить поток мыслей, что заполонил ее голову. Вскоре они приехали , Йен помог ей с багажом, Нина хотела было обнять его, но сдержала порыв, просто улыбнувшись ему на прощание.  - До встречи, увидимся на съемках.. - произнесла Нина, ему вслед.  Сомерхальдер сел в машину и через секунду скрылся, Добрев поспешила зайти в подъезд, так как на улице было морозно. Поднявшись на свой этаж, она через несколько минут оказалась в своей квартире. Она остановилась в центре прихожей, осматривая квартиру, все было как прежде, так же, как когда она уезжала, ничего не изменилось. Вздохнув актриса улыбнулась, правда улыбка была грустной. Нина решила,  что нужно принять душ, освежиться. Душ был ей сейчас очень нужен, чтобы снять напряжение и расслабиться после поездки. Девушка включила воду в душе и встала под теплые струйки воды, ощущая как нежно вода течет по ее телу и сразу же почувствовала расслабление, прикрыв глаза , она облокотилась о стенку и просто несколько минут, стояла  так, направляя свое личико под струи воды. Принятие душа не заняло много времени, она вышла оттуда уже более бодрая, настроение хоть немного, но поднялось, ведь она была дома, что еще нужно? Впереди ее ждала ночь отдыха, а вот завтра предстоял трудный день, съемки и снова она окунется в работу, хотя это было как нельзя кстати, в связи с последними событиями. Добрев хотела как - то забыться, а работа всегда помогала. Нина прошла на кухню и улыбнулась, вспомнив то утро, когда Сомерхальдер пришел к ней и приготовил ей завтрак, то утро , когда они завтракали вместе. Актриса решила налить себе своего любимого малинового чая, который всегда согревал ее и дарил хорошее настроение.  Налив в большую кружку чай, она пошла в свою спальню, чтобы прочитать еще раз сценарий и  выучить свою сцену на завтра. Планов на сегодня у нее не было, хотелось просто побыть дома, хотя пустота вокруг навевала грусть, ведь ее никто никогда не ждал здесь, но как бы там не было, Нина любила бывать дома, так как это было очень редко, ведь из за съемок ей приходилось часто жить в отелях.
Девушка пришла в спальню и поставив чашку на тумбочку, решила разобрать чемодан с вещами, что так и не открывала почти. На это ушло немного времени, разложив все свои вещи  по местам, актриса улыбнулась и прилегла на кровать вместе с чашкой чая, открыв ноутбук, Добрев заглянула на свой твиттер, чтобы поздравить всех своих родных и друзей и конечно же поклонников. Попивая чай , она наконец - то закрыла ноутбук и взяла из тумбочки мобильный. Нина набрала сообщение Чейсу, своему другу, по которому ужасно скучала, ведь они очень давно не виделись, а ведь они старались проводить всегда, как можно больше времени вместе. Нина всегда мечтала иметь брата, а Чейс стал ей именно братом, самым близким человечком, которому она могла довериться абсолютно во всем. Он всегда поддерживал ее в любой ситуации. Добрев прокрутила мобильный в руке, думая о том, чтобы позвать его к себе на чай, рассказать обо всем, что происходит у них с Йеном, но потом не решилась, хотя ей так нужно было выговориться. Набрав ему сообщение с поздравлением, она подписала, что жутко скучает по нему, затем отправила второе сообщение для Кэндис. Положив мобильный обратно, девушка  пошла  в гостиную, чтобы взять ежедневник в котором постоянно делала  заметки, о предстоящих мероприятиях, съемках или намечаемых встречах. Но как оказалось в гостиный ежедневника не оказалось,  Добрев решила, что может положила его в сумочку, но в  сумочке его тоже не было. Добрев  начала нервничать, так как ежедневник был ей очень нужен. Но его нигде не было, обыскав всю квартиру, актриса поняла, что забыла его в машине Йена. Ничего не оставалось,  как поехать к Сомерхальдеру, чтобы забрать ежедневник. Быстро собравшись и взяв ключи от машины,  девушка вышла из квартиры.

>>>> Машина Нины Добрев

Отредактировано Nina Dobrev (2010-11-27 14:45:13)

+1

33

<<<<<Дом Акколы
Пробки-самое ужасное,то чего сейчас меньше всего хотелось Кэндис..ведь она ехала к подруге и как никак ,а она волновалась.Чёрт их побери в каждой СМС-ке Нины девушка замечала свои слова,но сейчас эти слова казались ей обычными значит тут явно что то не то.В магнитоле играла уж очень давно знакомая ей песня,от неё были мурашки по коже,30 seconds to Mars,Джаред,его прекрасный голос,а ведь они не виделись уже как месяц да и Кэти что то не видно.Хм..-Голубки,улыбчиво произнесла она,хоть от этого ей легче не стало,ведь сама была она скажем не очень счастливой.Пол что же за мания то такая?Девушка сама удивлялась этому и с улыбкой всегда пыталась отговорить себя от этих мыслей.А ведь они уже месяцев 5 не виделись с тех пор как их режиссёр решил сделать перерыв и устроить ребятам выходной.Скоро вновь съёмки,надеюсь мы увидимся..мечтала она,хотя чего в этом мир стоят наши мечты?
Когда пробка уже рассосалась,девушка решила заехать в ресторан и перекусить ведь с утра она совсем ничего не ела.Это ей удалось с трудом так как даже там она не смогла увильнуть от надоедливых журналистов и фанатов..нет ну с одной стороны это приятно,но с другой имейте же совесть она ведь тоже человек.Раздав автографы девушка всё таки вошла в ресторан и села за свободный столик у окна..это ей напомнило тот самый столик что и тогда при первом знакомстве с Уесли.Дождь,цветы,они вдвоём,их улыбки..перед ней лежало меню и прежде всего она решила заказать мохито что бы успокоится и отвлечься от подобных ,горьких мыслей,вторым она заказала салатик и запечённую картошку с икрой.Когда всё это чудо принесли девушка принялась за поглощение еды и да это было одним из её любимых блюд..Она по чуть-чуть иссушала бокал с напитком и всю эту прелесть закусывала,а позже и вовсе выпила до дна.Вы думаете это всё?Неа,за этим последовали ещё таких два бокала и допивая один из них она вспомнила их прогулки и его улыбку..в тот самый момент пошёл дождь в перемешку со снегом что заставил девушку улыбнутся и на глазах по чуть чуть выступили слезинки   счастья,её счастья..
Это можно было бы описывать как воспоминание о прошлом году что подарил ей много интересного,но сейчас это было нечто большим,другим.Она в момент выпила последний бокал и уже чувствовала как все плохие мысли ушли,она расплатилась за завтрак и одев плащ чёрного цвета с маленькими камушками на нём,она открыла свой зонт и направилась в сторону машины,по дороге она держала  правую руку и ловила снежинки улыбаясь,это новый год и провести его на отлично что бы потом вспоминать его с улыбкой на лице.
Оказавшись в машине,Кэндис включила печку и завела мотор,машина сдвинулась с места и направилась к дому Нины.По дороге Кэсс улыбалась смотря вперёд и уже когда машина остановилась у дома Добрев девушка вышла из неё и подойдя к двери на жала на звонок пару раз..
Как странно,дверь никто не открывал и Кола решила набрать её,но трубку никто не брал..-Подруга,ты где?-на этот вопрос сейчас никто бы и не ответил поэтому девушка написала ей СМС-ку и хотела узнать где она.Когда ей пришло ответное СМС где был указан адрес ,Кафе?-Нина,куда тебя занесло!?-и провожая себя этими словами девушка направилась в Кафе где сейчас по её ведомству находилась Нина.
>>>>>Кафе

+2

34

Кристен долго не появлялась на людях и не заходила к друзьям... Тут они с Нинкой договорились сходить на премьеру фильма "День святого Валентина". Осталось совсем немного времени! Так, я готова, ничего не забыла... вроде... Надеюсь, Нина собирается или уже готова. Ещё одно слабое место - подарки. Кристен всегда любила дарить подарки, и этот раз не исключение. Девушка зашла в магазинчик, в котором было много разных красивых вещей. Как классно! Но что выбрать в подарок Нине?.. Праздник всё-таки... Надо что-то друзьям дарить! Интересно, она любит свечи?! Кристен выбрала самые необычные, на её взгляд свечи. И ещё в добавок толстые белые свечи Вот эти очень красивые! - подумала Крис про белые свечи. Ещё плюс красные и ароматизированные. Супер! Они классные! и красивые! Надеюсь, ей понравится... Эмм... Может ещё что-нибудь?! И тут она увидела красивую мягкую игрушку-подушку. В виде необычного кота, как из какого-нибудь мультика. Никогда таких игрушек необычных не видела! Такой кот... миленький! Ну наконец, она смогла оторваться от разных вещичек и поехала дальше к Нине. О боже! Полчаса уже прошло! Кристен строго следила за временем и часто приезжала раньше, чем надо... даже намного раньше... По дороге к Нине она успела покрасить губы ярко-красной помадой. Волосы у неё были распущены, и красиво уложены. Белое платье от Vera Wang с черной тесьмой на талии выглядело элегантным. Ну и туфли на каблуках были практически под цвет платья. Всё шикарно. Ей не терпелось увидеть Нину, других знакомых. Фанаты... Пожалуй, воздержусь от автографов... Ну может если только немного... Учитывая её "любовь" к фанатам, она не очень ждала их, но сегодня был хороший день. Ну наконец, она доехала на лимузине до Нины. Она быстрее с подарками побежала к двери и постучалась...

Отредактировано Kristen Stewart (2010-12-11 21:02:28)

+2

35

Забавно как быстро проходит время, только недавно казалось проводили Новый год, а сейчас  уже февраль.  Снова съемки, целых две недели ребята всей съемочной площадкой снимались во втором сезоне Дневников. Нина конечно же не жаловалась на такой объем работы, тем более они итак отдыхали почти месяц , когда им дали отпуск. Добрев совсем углубилась в работу , чтобы забыть тот инцидент, что произошел месяц назад между Келланом и Йеном. Странно, но после того случая Йен и Нина даже не поговорили толком, она снова боялась оставаться с ним наедине, снова этот чертов страх. Добрев старалась избегать его, но увы не выходило,  все - таки они снимались в одном проекте. Сейчас прошло несколько дней, как они не виделись. Нина уезжала в Сан - Франциско , так как ей предложили роль, ей понравился сценарий и она была не против пройти кастинг. И вот сейчас актриса уже ехала домой в Ла, после долгих трех дней изнурительного кастинга и да, она сделала это. Получила роль. На ее губах была улыбка, но эта была только видимость. Приехав на такси , девушка быстренько поднялась на свой этаж. Радости не было предела, она соскучилась по своей квартире, пусть и пустой. Нина решила сразу принять душ и расслабиться. К ней уже поступали звонки от агента и так же , прознав про премьеру фильма, Нина решила, что обязательно туда пойдет.
Не долго думая она пригласила на нее Кристен Стюарт, так как они довольно хорошо дружили и если честно давно не виделись, что послужило поводим это исправить. Она бы позвала Кэндис или Катерину, но увы Добрев узнала, что они уже заняты. Да и компания Кристен ей очень нравилась,  им всегда есть о чем поговорить. Приняв душ актриса начала , готовиться, так как скоро должна была приехать Кристен, но вот платье , что заказала Добрев так и не привезли. Нина немного нервничала,  не хотелось опаздывать на премьеру, но посмотрев на время девушка  немного успокоилась. Нина  начала приводить себя в соответствующий вид, сделав легкий макияж, она под завила волосы и уложила их Актриса  хотело было пойти на кухню, как в  дверь позвонили.  На пороге была Кристен.
   - Привет, дорогая  - с широкой улыбкой поприветствовала ее Добрев  и  сильно обняла подругу - Как я по тебе скучала, ты не представляешь-  Добрев была очень рада видеть Кристен, отпустив подругу, она впустила ее в квартиру, при этом осматривая ее внешний вид, выглядела она потрясающе - Ты отлично выглядишь,  это платье идеально тебе подходит - сделала комплимент Нина и подмигнула. Она проводила ее на кухню  - Хочешь чаю? У нас есть еще немного времени, просто мне должны привезти платье в котором я пойду, нужно немного подождать. - Нина поспешила принять гостью по всем правилам, налив ароматного чая,  она дала чашечку Кристен и улыбнулась - Мы так давно не виделись, мне кажется ты изменилась, новая прическа? - задумчиво спросила актриса  - Как твои дела? как съемки? Рассказывай пока есть время - забросала ее вопросами Нина, даже не заметив , что Кристен что - то держит в руках. Добрев присела за столик и предложила подруге сделать тоже самое. Благо они пока не опаздывали, можно было немного поговорить еще.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-12-12 17:51:24)

+3

36

- Ты отлично выглядишь,  это платье идеально тебе подходит - О, спасибо! - Хочешь чаю? У нас есть еще немного времени, просто мне должны привезти платье в котором я пойду, нужно немного подождать. - Не против чая. Как не привезли?! А если не успеют?! Может у тебя что-нибудь посмотрим? - Мы так давно не виделись, мне кажется ты изменилась, новая прическа? Да вроде нет. - ответила девушка и хихикнула. - Как твои дела? как съемки? Рассказывай пока есть время - В том-то и дело, что времени мало... А так я отлично! Просто замечательно. Пока между съемками небольшой перерыв. А ты-то как?! Присев за столик, Крис заметила, что Нина догадалась, что у неё было что-то в руках... Сейчас никуда не денешься, хотела сюрприз сделать! Ну ладно... - Нинкаааа! С праздником тебя!!! Держи подарки! Надеюсь, ты любишь свечи и мягкие игрушки! И отдала несколько подарочных коробок со свечами и мягкую игрушку. - Ты хе знаешь, как я люблю дарить подарки! - Обрадовалась Крис и обняла подругу. Крис радостно улыбалась. Ей хотелось очень обрадовать подругу. Надеюсь, классно получилось! - Аа! - Ужаснулась Крис, - Сколько времени! Что делать с платьем?! Может ты что-нибудь у себя посмотришь? Эх, как хотелось ей попасть на премьеру по-скорей! Кристен часто любила грызть ногти, когда нервничает, и просто так. И сейчас она тоже не удержалась. Даже не заметив, что Нина на неё косо смотрит - Ну ты же знаешь о моей вредной привычке - грызть ногти! Кстати о фанатах вспомнила, ты бы что предпочла: игнорировать или давать автографы и уделять внимание? Я бы... Не знаю... Махала бы ручкой и шла дальше... Ты же знаешь мое отношение у фанатам...

+1

37

Итак на чай подруга согласилась, отлично оставалось только  найти что - то к чаю, ведь Нина не хотела, чтобы Кристен пила его пустым. Это было не в ее правилах. Актриса любила принимать гостей у себя в любое время суток, как бы это не звучало глупо. Просто она любила общение и тем более, когда живешь в квартире одна, то  всегда хочется , чтобы к тебе кто - нибудь почаще заходил.
   - Крис, солнце не переживай, я уверенна мы успеем, хорошо? Тем более мы же на лимузине, он нас в два счета довезет до места. Не переживай, и кстати нам простят я думаю опоздание. - хихикнула девушка, подбадривая подругу, которая засуетилась по поводу того, что ни могут опоздать. Конечно же Нина могла и что - то другое присмотреть, ведь в ее гардеробе было множество платьев, которые на даже не одевала. Но то, что она заказала было от ее любимого дизайнера с которым она была в отличных отношениях. Прознав , что актриса идет на премьеру он позвонил ей и сообщил, что хочет сделать как бы подарок. Поэтому то Нина и хотела пойти в этом платье.
   - В принципе можно найти и другое платье, просто очень хотелось пойти в нем. В общем все в порядке, мы не опоздаем. - еще раз уверила Нина подругу, отпив чая из чашки и уже намереваясь найти что - то к чаю, вспомнив что в холодильнике у нее был тортик, она решила, что обязательно должна угостить им Кристен, которая сейчас начала рассказывать о своих делах, Добрев внимательно ее слушала и встав из - за стола, открыла холодильник с задумчивым видом встав около него. -  Значит отпуск? отлично, какие планы на него? Кстати, я слышала ты сейчас еще где - то снимаешься, кроме саги? Расскажи, мне интересно  - спросила Нина и улыбнулась, Кристен тоже поспешила забросать ее вопросами, на что Нина улыбнулась  - Дела просто отлично, сегодня вернулась из Сан - Франциско, получила роль. Так же на носу два проекта в которых у меня роль, еще и съемки в сериале. Времени тоже катастрофически мало, но я люблю свою работу. - с улыбкой и воодушевлением стала говорить девушка, в то время , как Кристен неожиданно при поднесла ей неожиданный, но приятный сюрприз. Подарок на День всех влюбленных. Наверно кто - то подумает, что это нелепо дарить друг другу подарки в такой день. Но Нина так не считала. Она просто обожала дарить подарки и так же получать их. С стороны Стюарт это было очень приятно. Нина вся засветилась от радости, о чем собственно говорила ее широкая улыбка до ушей.
  - Крис! Ты моя дорогая, боже ну зачем ты? Ты еще спрашиваешь нравиться ли мне? Ты что, конечно нравиться - воскликнула актриса, обнимая подругу сильно в объятиях, как бы доказывая, что она просто в жутком восторге. Как бы это не звучало глупо, но Нина очень любила мягкие игрушки. Поклонники часто дарили ей игрушки, зная ее слабость к ним. Сейчас актриса была счастлива, как никогда, зачмокав Кристен, она наконец - то ее отпустила. - Мне все очень нравиться. Спасибо солнце, ты сделала мне очень приятно этим подарком, знаешь что? Мне обидно, что я даже не успела тебе  купить ответный - Добрев грустно посмотрела на Кристен. - Но время еще есть, тебя тоже будет ждать сюрприз. Только сейчас не скажу какой - Добрев хитро подмигнула. Отнеся все подарки в спальню, она вернулась на кухню, где все - таки достала тортик и поставила его на стол. - Итак, ты любишь сладкое? Может составишь мне компанию ? Просто жутко хочу сладенького, ну знаешь эти диеты ради роли.. так надоело себя в чем - то ограничивать. Тем более есть еще время, у нас час в запасе - мягко улыбнулась актриса, ей очень хотелось, чтобы подруга поддержала ее и они бы вместе хоть чуть - чуть насладились тортом.  - Насчет фанатов, знаешь мне кажется им будет все - таки приятно, если ты уделишь им внимание, ведь они любят тебя и представляешь, как они будут счастливы , если ты им дашь автограф? Просто ,думаю, что так будет намного лучше. Ну, ты конечно в праве сама решать, как тебе поступать. - она подмигнула подруге и начала резать торт на маленькие кусочки.  Тут в дверь позвонили, это был как раз человек, который  привез платье. - А вот и платье, теперь то мы точно успеем. - получив платье, девушка отложила его в спальню. Неожиданно ей позвонили и сообщили, что премьера переноситься на завтра. Добрев немного расстроилась, но с другой стороны тут же в ее головке родился план действий, как провести этот день, раз  вышло такое недоразумение.
  - Крис, представляешь премьеру перенесли на завтра. Так, что сегодня мы с тобой свободны, как ветер. - Нина села обратно за стол - У меня есть идейки. Ты свободна сегодня? Или есть другие планы? - спросила Нина у подруги аккуратно беря в рот кусочек торта и улыбаясь. Ее настроение никак не омрачилось отнюдь. Тем более сегодня Добрев была свободна на весь день. Не было каких - то планов. - Мы могли бы сходить, например по магазинам, как насчет шоппинга? А потом, можно договориться с нашими общими подругами и устроить сегодня девичник? Как тебе такая идея? - Добрев вопросительно посмотрела на Кристен, конечно же ей хотелось, чтобы она согласилась. Сегодня хотелось провести день, не думая о работе и парнях, кстати о Йене.., Нина так хотела его увидеть, даже порывалась позвонить, но так и не осмелилась. Да и от него не было звонков тоже.  Но она знала, что они скоро увидятся, так как все же снимаются вместе. Добрев отвлеклась от своих мыслей и сделала глоток из кружки.

+2

38

Только Крис собралась ответить на все вопросы, как ей позвонили. - Да нифига! -вскрикнула девушка, по ходу, она напугала Нину... - Ой, прости... Через минуту она снова заговорила. - Нинка, у нас мало времени, скоро премьера, она сегодня! Давай допивай чай и переодевайся быстрей я тут все уберу! Давай, давай... Не опаздывай, а по дороге отвечу на все твои вопросы с удовольствием. Итак, допив чай, Крис начала прибираться... - На девичник у нас времени по позже хватит, это точно! Крис быстренько прибралась и у нее осталось ещё немного времени. Она села за столик и начала заниматься своим любимым делом - думать, что у неё получалось так хорошо, что половину её мозга занимала какая-нибудь хрень. А девичник - неплохая идея! Если его и устраивать... То кого можно пригласить? Кэндис обязательно, Стэйси... И Натали, конечно! Короче ещё подумаем, сейчас нет времени. Что-нибудь да придумаем. Может по магазинам пройдемся... Кафе... Крис посидела минут 5. - Нинк, ты долго? Тут Крис начала тихонько напевать давно знакомую песенку, которая ее заела... Tell me would you kill to save a life?.. Блин, наслушалась 30 Seconds to Mars, а песенка-то классная! И продолжила: - Tell me would you kill to prove you're right, crash, crash, burn, let it all burn, this hurricane's chasing us all underground... Так ну хватит! - засмеялась про себя девушка. потом спеть успею. Тут Нина вышла в очень красивом платье. И туфли отлично подходили! - Нинкаааа! Супер! Ты классно выглядишь! Да чего там... Это круто! Крис быстро похлопала в ладоши и улыбнулась. - А тепееееерь... В лимузин! Пошли! Они о чем-то говорили по дороге, сели в лимузин и поехали в Vintage Cinemas Vista Theatre...

0

39

бред хД

Vintage Cinemas Vista Theatre >>

Премьера прошла довольно успешно, Нина была в хорошем настроение, так как ей безумно понравилась игра актеров и сам фильм. Она любила романтические фильмы и поэтому смотреть его было вдвойне интересно. Захватывающий сюжет, накал страстей и любви все это оставило неизгладимое впечатление у Нины. Она естественно осталась довольна . По лицу Кристен, Добрев поняла, что подруга тоже была довольна. После кинотеатра их еще немного задержали папа рации, журналисты, которые конечно же хотели из первых уст услышать отзыв, что ж девушки не отказали в этом. Вскоре актрисы сели в и лимузине, что ждал их у выхода. На лице Нины была улыбка, она была рада, что все прошло так удачно. Но Йена так и не было на премьере, что заставило Добрев задуматься, почему его он не пришел? Вариантов было много. Добрев снова была вся в своих мыслях, она и не заметила как машина уже двинулась вперед по ночному городу. Вскоре,  Нина ехала домой одна на лимузине. Кристен вышла еще ранее , сказав, что сегодня устала . Добрев конечно же поняла ее, хотя так не хотелось ее отпускать, ведь у Нины была запланирована что - то типо вечеринки, но увы ничего поделать не могла и попращавшись со Старт,  поехала домой, бесконечно обдумывая, чем сегодня займется. Не хотелось спать, так как в последнее время ее мучала бессонница . Актриса подумывала пойти куда - нибудь, но одной было бы глупо. Девушка смотрела в окно за меняющимся пейзажом, а в мыслях был он. Она часто думала о нем, ей хотелось поговорить с ним о том, что произошло тогда, но у них все никак не получалось пересечься, да и Нина сама старалась не заводить разговор эту на тему .
Как же Нина хотела все -  таки раз и навсегда разъяснить все между ними происходит . Вроде бы они друзья, но в тоже время и нет, что - то неопределенное происходило между ними. Добрев до сих пор не могла забыть те их ночи.. и ту ночь в Лондоне, когда она не смогла сдержаться. На мобильный пришло сообщение, Нина сразу же среагировала и какого же было ее удивление, когда она прочла сообщение, оно было от Эдварда ее бывшего парня. Он предлагал встретиться. Прошло столько времени с тех пор ,  как они расстались, Нина уже почти забыла о нем, но сейчас прочитав смс что - то в сердце вздрогнуло. Былые чувства? Нет, абсурд. Все это давно прошло, только так ли это? теперь когда она поняла, что Йен для нее являлся кем - то больше, чем друг, Добрев не могла отрицать, что чувства все же есть - это влюбленность. Нина не знала ответить ему или нет, встретиться с ним или отказать. С одной стороны она хотела его увидеть и даже вернуть их отношения, дружеские отношения, но с другой.. не могла почему - то боялась увидеться с ним снова. Почему? Вопрос на который вряд ли есть ответ. Машина остановилась у дома Нины и она поспешно вышла из нее. Вскоре девушка оказалась на своем этаже и открыв дверь квартиры, прошла к журнальному столику, чтобы положить клатч на столик, тут неожиданно позвонили в дверь. Звонок был тихий и какой - то неуверенный, поэтому Нина сначала прислушалась, правда ли звонят, но через секунду раздался еще звонок и тогда Добрев поняла, что не ошиблась. Но кто мог навещать ее в такое время?

+1

40

<<---------дом Стейси и откуда-то ещё..
Солнцем разбужена
И укрытая тоненьким кружевом,
Я вдыхаю ее, забираю ее,
Полусонную, в плен без оружия.

Ну зачем я пришёл? А вдруг она дома? Да ну…вряд ли она дома в такой вечер. А давай рискнём? если она откроет, то скажешь, если нет, то вы просто друзья. Фуф..давай..
Вот такой незамысловатый монолог с самим собой... Между прочим, затяжные монологи со своим подсознательным – первый признак того, что съехала крыша.
Он нажал на звонок, как обычно, три раза. Надеюсь, не слишком поздно.
Несколько минут ожидания и за дверью послышался шум. Он в нетерпении сглотнул. Наконец, дверь распахнулась. Сомерхолдер кривовато улыбнулся и шагнул в квартиру, не дожидаясь, что его пригласят.
Почему-то, когда в голове самые сокровенные мысли, мы так боимся попасться кому-нибудь на глаза, а вдруг они увидят и всё поймут?
-Привет. Не ожидал тебя здесь увидеть. Ну, то есть ожидал, просто не думал, что ты будешь дома. Но это не значит, что я думал что-то другое, просто ты должна быть дома, хотя если бы тебя дома не было, ты бы тут не была, но ты ведь здесь. Поэтому я и пришёл, но ты не думай, что я пришёл только потому, что я предполагал тебя застать дома, потому что это…. А вообще мне надо кое-что сказать. Ты думаешь, что я странный? вот....  вот сейчас, ты так посмотрела, будто подумала что-то такое…
Он замолчал, вопросительно глядя на Нину. – Погоди думать, я ещё ничего глупого не сказал, чтобы так смотреть на меня
Почесав затылок, Йен опустил взгляд, пытаясь собрать мозги в кучку. – Я сейчас буду говорить, это важно, понимаешь? Но ты меня не перебивай, пожалуйста
Он коснулся её лица и нежно очертил линию скулы большим пальцем.  Её кожа такая нежная, такая манящая, что забываешь все слова, намерения и просто хочется её поцеловать, может и обнять, если она позволит. Но он чётко помнил, зачем он сюда пришёл.
-Нина, - Сомерхолдер улыбался, смотря на неё. Вот он нервно поджал губы, продолжая улыбаться. У него был довольно воодушевлённый вид. Он давно себя так хорошо не чувствовал.
-Нина, - парень взял её за руку, чуть сжимая пальцы. – Сегодня утром я кое-что понял, - но улыбка погасла, а лицо приняло озадаченный вид. – Нет, ну не прям сегодня, вчера или позавчера, но суть не в этом! – он снова улыбнулся и облизнул губы, готовясь к важной речи. – А вот теперь сегодня утром…итак, сегодня утром, я проснулся и понял! – он широко раскрыл глаза на последнем слове, делая акцент именно на нём. – Прости, что был таким глупцом и позволил тебе решать самой. Помнишь Париж? – он наклонил голову и исподлобья посмотрел на неё, ища в глазах хоть каплю поддержки. –Утром, перед отлётом, ты сказала, что мы друзья и что то что между нами произошло, больше не повториться, помнишь?
По её взгляду было видно, что она отчётливо помнит тот день и те слова.
-Нет, нет, не думай сейчас ни о чём,  - он приподнял её личико, коснувшись подбородка, - и не говори ничего, - указательный палец нежно коснулся её губ. – Я понял, почему мне было плохо. Потому что не было рядом тебя, - переместив руку с губ на щёчку, он осторожно погладил её. – Ты мне нужна и я это говорю не как друг, а как мужчина, который в тебя по уши влюблён! Но я был таким трусом, боясь собственных чувств. А сегодня понял, что никак не могу дальше без тебя, ну никак!
И он был уверен на 100%, что она сейчас улыбнётся, обнимет его и скажет «люблю», на что он прижмёт её крепче к себе и осторожно проведёт рукой по волосам, шепча ответное «навсегда».

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-04 18:02:46)

+5

41

Удивление, вот что сейчас можно было прочесть на лице у Нины. Она не понимала зачем мог Йен прийти к ней в такое время. Он прошел в комнату и подошел к ней , сократив расстояние , подойдя слишком близко, отчего Добрев могла разглядеть черты его лица и глаза так близко. Только девушка хотела спросить в чем причина его прихода, как он перебил ее, сразу начав говорить . Он тараторил, сам наверно путаясь в том, что говорит. Нина нахмурила бровки , пытаясь понять что он говорит. Йен подошел еще ближе и наконец - то начал говорить более понятно, но он был таким растерянным. Нина даже совсем мимолетно улыбнулась. Таким она видела его впервые. Добрев замолчала , не в силах что - то сказать, так как принялась полностью выслушать Сомерхальдера, который пытался, что - то донести до нее. Йен был таким милым, что сердце Нины стучало все быстрее, его касание пальцев к ее коже, отдавались дрожью в ее теле, но сейчас актриса была невозмутима, не один ее мускул не дрогнул. Так странно бывает в жизни, вроде бы ждешь наконец - то ответной любви,  тех слов, что сейчас как раз таки говорил Йен, в сердце было что - то не понятное. Оно билось с такой силой, казалось сейчас просто вырвется сквозь ребра. Она перестала дышать, замерев и просто  стоя не двигаясь, ловя каждое его слово, смотря на его лицо, в его глаза, которые она так любила.
Губы дрогнули, она будто хотела его прервать, заставить замолчать , чтобы он прекратил говорить это. Нина ждала.. очень ждала того самого момента, когда он скажет ей, когда признается в чувствах. Добрев каждый день думала об этом дне, что может быть когда - нибудь он наконец - то ответить ей взаимностью. И что теперь? он сейчас стоит вот здесь рядом с ней , говорит те слова от которых в душе перевернулось все, от которых сердце пропускало удары, дыхание замерло, кровь бешеным потоком текла по венам. Она не могла сейчас думать , словно отключилась от всего мира, продолжая следить за его губами, впитывать его слова , но было одно "но" неуверенность, растерянность. Что она сейчас могла сказать ему в ответ? Что безумно ждала этих слов? Что верит ему?. Нет, Добрев всегда сомневалась в нем, потому что знала какой он, знала Йена, который не верит в любовь, который  меняет девушек каждый день. Тут же вспомнились слова Келлана, тогда, когда они с Сомерхальдером подрались. Тот вечер четко пронесся перед ее глазами, а слова засели в ее ушах. Он был ведь прав. Йен именно такой. Наконец то он замолчал,  все еще гладя ее щеку , Нина нервно прикусила губу, а ее глаза опустились, потом она снова подняла их, смотря прямо в его глаза , ведь глаза зеркало души. Сейчас ей хотелось узнать по ним, говорил ли он правду? сама же девушка сомневалась в этом.
      - Йен...я, ты... все это не так,  ты не можешь любить меня. Зачем ты все усложняешь? ведь мы только смогли обрести то, что сейчас есть у нас. - девушка замолчала , ее сердце стучало все быстрее и было больно, действительно больно. Она отталкивала свои чувства. - То , что ты сказал. Ты сейчас уверен в своих словах? Влюблен?  Ты разве знаешь, что это такое? - да может это было грубо, но она знала Йена достаточно для того, чтобы делать такие заявления. Добрев понимала, что не имеет право так говорить, потому что знает, что где - то глубоко внутри он способен на это чувство,  но она не могла поверить его словам. Просто не могла - Любовь - это когда человек верен только одной, когда он никогда не сделает больно, не изменит. Любить значит отдаваться полностью. Когда  - то я прошла этот этап в своей жизни.. и получила урок, что любить это больно. Я больше не могу верить кому - то, и я знаю тебя, знаю что ты не готов к этому чувству, потому что ты никогда не сможешь быть верен одной девушке. Разве не так? Ты меняешь девушек, как перчатки. Сегодня ты с одной, завтра с другой - не переставая говорила Нина, ей было больно, но она все ровно продолжала, все это время смотря в его глаза и видя его боль, ее глаза постепенно наполнялись слезами. Ее бросило в дрожь, но она все так же стояла на месте, не двигаясь и смотря на него.
   - Я же знаю тебя, ты ведь не уверен? А значит ты просто думаешь, что это любовь, но это не так.. - Нина отошла от него на шаг, пытаясь сдерживать слезы. Зачем она все это говорит? Зачем мучает? ведь все не так, но Добрев всегда проверяла чувства на прочность, сейчас она бы очень хотела довериться его словам, сказать о том, что тоже влюблена в него, так как 100 раз прокручивала этот момент признания и сейчас говорила совсем другое. - Я не верю тебе. А то что было между нами, это всего лишь влечение. Да я могу признать, что меня тянет к тебе.., но я запуталась в чувствах, запуталась в себе. - последние слова сорвались с ее губ как то тихо, Нина замолчала , слушая как бьется ее сердце. Их разделяло маленькое расстояние. Всего один шаг, ей так хотелось сейчас же подойти к нему , забрать все свои слова обратно , но девушка не сделала этого, продолжая стоять на том же месте.

+3

42

Да блядь за что это всё?-За все твои поступки
Скажи когда пройдёт?-Тогда когда отпустишь
Куда меня унесёт?-Не знаю бог осудит
И я остался один в надежде что всё будет…

Кажется, он улыбался? Нет-нет, улыбка спала ещё в тот миг, когда он услышал из её уст частицу "не". Маленькая такая, состоящая всего из двух букв, но это отрицательная частица. От неё больно. Он почувствовал себя идиотом, который знал чем это всё может закончится и всё равно пошёл на это. Она убивала его своими словами, своим неверием. Как? Как такое могло случиться? Где? Когда он просчитался?! Хотелось извиниться и уйти, но это невежливо, ведь она его выслушала и теперь её очередь говорить.
Зачем ты все усложняешь? ведь мы только смогли обрести то, что сейчас есть у нас
Он предпринял ещё одну, как оказалось, бесполезную попытку. -Нина, но я не могу так. Вот именно, что мы всё только усложняем, когда можно просто быть вместе!
Влюблен?  Ты разве знаешь, что это такое? - он даже застыл, не веря своим ушам. Она! Та, которая всегда твердила ему, что он может быть лучше, говорит такое. Песочный замок, замок иллюзий о их совместном счастье, так не кстати построенный на берегу моря во время прилива, разваливался, рассыпался на глазах.
Она сказала много слов, которые только доказывали, что она ему не верит. Тогда зачем все эти вздохи, взгляды, неловкие касания?!
Ему не верилось, что Нина оказалась одной из тех, которую интересует лишь секс...
Хотя нет, дело в другом. После её последних слов, он понял, что сам виноват в таком её ответе. Какой образ жизни он вёл? Как он отзывался об отношениях? О любви? Никак! Он всегда считал, что любви как таковой не существует. Что есть влечение, что есть потребность. Тогда почему, он так реагирует на свои же слова, но из уст Нины?
Нахмурившись, он опустил взгляд в пол.
Я больше не могу верить кому - то, и я знаю тебя, знаю что ты не готов к этому чувству, потому что ты никогда не сможешь быть верен одной девушке. Разве не так?
В нём закипела злость и всё что происходило просто не укладывалось в голове. Это можно было бы приписать к какому-нибудь жуткому сну, но уж точно не к реальности. -Откуда тебе знать? Что ты вообще обо мне знаешь? - со злостью, сквозь зубы процедил он, сдерживая себя.
Его мысли, подобно мыслям подростка-Эмо, текли в исключительно суициальном русле. Надо же, как зацепило
-Нихрена ты не знаешь! - он повысил голос и поднял глаза на неё. Только зачем? Всё равно наткнулся на холодную стену непонимания.
Стоять дальше, не было никакого смысла. Развернувшись, он распахнул дверь и вышел из квартиры, резко хлопнув дверью. Только куда ему идти? бросаться с крыши из-за несложившейся любви уже не актульно, да и глупо. давненько уже его ничто так эмоционально не встряхивало. В горле встал ком, как обычно бывает перед первыми слезами, но он с болью проглотил его, ни в коем случае не давая вырваться наружу всему что внутри. Ненависть, как легко заставить мужчину ненавидеть. Я ведь верил. Я знал что ничего не будет! Он проклинал себя за ту минутную слабость, когда он решился признаться ей. Похожее чувство он играл на экране, однако в реальности это оказалось куда неприятней. И пустота внутри, понимание, что ты никому не нужен, что все либо гоняются за твоей популярностью, либо за твоими деньгами...а за тобой? За тобой никто и никогда не пойдёт, потому что ты нарисовал картинку своей жизни и никто не посмеет её исправить. Даже она не стала...
Зайдя в лифт, он достал мобильник, набрал номер какой-то Молли, но остановился, понимая, что так дальше невозможно...Ведь он снова подтвердит её слова, она только утвердительно кивнёт головой в подтверждение своих же слов. Не дождёшься
Спасибо, теперь я стану более мудрым

--->>Квартира Йена

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-05 07:51:47)

+6

43

В жизни, как и в искусстве некоторые финалы бывают горькими, особенно, когда дело касается любви. Иногда судьба сводит двоих влюбленных вместе лишь для того, чтобы разлучить их.
Иногда герой, наконец, делает правильный выбор, но не в правильное время.
Говорят, время решает все…(ц)


Они стояли все так же на расстояние, между ними как будто была стена. Но это было действительно так, между ними выступил барьер, который не разрушить. Добрев сдерживалась как могла, ей так хотелось прекратить все это,  прекратить к чертовой матери сомневаться, ведь он сделал большое усилие, чтобы прийти сюда и признаться ей, а что она? а она плюнула ему в душу и  растоптала. Сделав ему больно, Добрев сделала больно и себе, так как поняла , что теперь всему пришел конец. Действительно конец, навсегда. В его взгляде она прочла боль, отчаяние , грусть .. и много эмоций, переполняемых его и от этого ей стало только хуже. Он снова говорил, но она ничего не говорила в ответ, словно потеряв дар речи. А внутри, знаете что творилось внутри? Буря , ураган. Она противоречила себе и своим чувствам. Неожиданно, Йен резко вышел, хлопнув дверью, этот стук отдался в ушах Нины . Сердце будто остановилось, она пыталась сделать вдох, но ей было трудно. Боль окутала ее всю, она стояла не двигаясь, как статуя не в силах сделать ничего. Губы задрожали и она сделала снова вздох, думая, что так слезы не подступят к глазам, но не смогла . Не выдержав напора, она стала всхлипывать, а в следующую секунду закрыла глаза и разрыдалась, подняв руки к лицу девушка не переставая плакала,  больше не сдерживаясь. В тишине комнаты, раздавались ее рыдания. Она не могла успокоиться. Через секунду Нина как ошпаренная побежала к двери, с трудом открыв ее дрожащими руками, Добрев открыла ее и вышла в коридор, делая быстрые шаги, девушка все еще плакала, ее глаза покраснели, а грудь сотрясалась от боли и рыданий.
   - Что я наделала?? Нет! - мысленно прокричала Добрев, а вслух лишь крикнула - Йен...! - крикнула в пустоту коридора, ее голос был надорван, сквозь слезы, она крикнула еще раз, но было поздно. Он ушел.. ушел, Нина хотела побежать за ним, остановить, прижать  к себе, никогда,  никогда больше не отпускать. Но все сейчас было иначе, девушка медленно вернулась обратно  и прижалась к двери. Губы дрожали, сердце начало снова стучать, но так больно. Каждый ее вздох отдавался болью. Она снова закрыла глаза, перед ней стояло его выражение лица, его глаза полные ненависти и боли, ту , которую она причинила ему. Добрев упала на пол , снова не сдерживаясь. Закрыв лицо руками, Нина вздрагивала от всхлипываний. Слезы застилали ее глаза, а рядом никого не было, лишь пустота, которая давила на нее. Никто не мог  прижать ее к себе и утешить, она никому сейчас не могла уткнуться в грудь. Ей нужно было тепло, но никого не было. Слезы на глазах не высохли. Нина долго сидела на полу просто смотря в одну точку и все время вспоминая слова Йена, его взгляд. Сердце сейчас болело , как никогда сильно. О на сама себя ненавидела, но считала, что сделала правильно. Внутренний голос говорил - ты ведь любишь его,  зачем ты так поступила с ним? - ,  а разум говорил - ты правильно сделала, он бы мог обмануть тебя, сделать тебе больно - . Борьба разума и внутреннего голоса продолжалась, Нина сжала кулаки, да так, что ее ногти впились в кожу до крови. Привстав, она пошатнулась и медленно пошла в ванну, чтобы умыться. Через несколько минут, девушка вышла из ванны. На ее лице не было эмоций, пустота была внутри. Хотелось скрыться от всего мира, убежать от всех.. навсегда, но не могла, все что ей оставалось, остаться здесь , вернуться в реальность, постараться жить дальше с этой болью. Девушка прислонилась к стене и снова стала смотреть в одну точку. Спать не хотелось, она не могла бы сейчас уснуть, оставалось ждать рассвета, не зная, что он принесет ей теперь. Вдруг раздался звук пришедшей смс. Нина вздрогнула, так как находилась в своих мыслях. Взяв мобильный она прочла сообщение, оно снова было от Эда, он настаивал на встрече. Добрев с минуту думала, а потом решила, что встретиться с ним. Да,  ей это было нужно, особенно сейчас. Добрев переоделась на автомате, все ее движения были медленные,  она чувствовала себя пустой внутри и снаружи. Ей нужно было пойти развеется.

>>> Пляж Санта - Моники

+4

44

Улица Олвера-стрит >>>

Как же Нине не хотелось прощаться с Кевином, но все таки нужно было, ведь они итак прогуляли всю ночь напролет. Просто разговаривая, просто ели мороженое. А ведь такие прогулки у Нины были не частыми, вернее вообще не были, а все почему? Потому что ее свободное время на вес золота. И вечно когда ей хотелось вот так вот просто, как все прогуляться по улицам своего любимого города, как тут же возникала потребность в ней. Либо съемки, либо какое - то мероприятие, любой ее вечер всегда был забит  чем - то и на простые радости не хватало времени. А сейчас Добрев была рада, что такое время у нее выпало. Пусть она и устала, пусть ноги и болели, но самое главное, что сейчас сидя уже в такси, которое ее подвозило к дому, она была счастлива. Инцидент с машиной уже забылся, она не придала ему значения. На ее личике была усталая и сонная улыбка, а на губах был привкус мороженого, ее любимого. Все таки не зря, она пошла пешком именно по этой улице. Море впечатлений от прогулки осталось у актрисы. Наконец - то машина притормозила у нужного подъезда, Добрев расплатилась с водителем и подмигнув ему , скрылась в любимом и таком родном подъезде дома, где с ней поздоровалась консьержка, которая всегда была приветливой с ней. И вот Нина уже в своей квартире. Она неторопливо сняла туфли, а ноги так устали, что она прикрыла глаза. Никогда ей не приходилось столько гулять на каблуках, но ведь это того стоило. И снова улыбка. Девушка решила, что сейчас самое время хоть немного подремать, а сегодня предстоял день, которого девушка очень ждала. Свидание с Йеном. Добрев надеялась, что все правильно сделала, вспомнив слова Кевина, она снова и снова убеждалась, что поступает именно так, как велит ее сердце. 
   Нина часто не слушалась сердца, подчиняясь разуму, который каждый раз бил тревогу, как только дело касалось любви. Но не в этот раз, только не в этот. Нина была уверенна, что это чувство, что она испытывает к Йену, намного сильнее. Нина мечтательно прислонилась к стенке. Конечно же в ее мыслях был он. Тот , кто жил в каждом ее биение сердца, тот, ради кого она улыбается. Зевнув девушка поняла, что сейчас не сможет никуда пойти, это ее огорчило, ведь она знала, что Йен будет ее ждать, но усталость дала о себе знать, все таки актриса не спала всю ночь. Девушка отправила ему смс и решила перенести время встречи. С чувством выполненного долга, она наконец - то осилила себя и дошла до кровати, которая манила ее , как магнитом. Плюхнувшись на нее, девушка не заметила как обняв плюшевого мишку, уснула. А в ее мыслях на тот момент был Сомерхальдер. Время прошло так незаметно, девушка проснулась как - то неожиданно от какого - то шума, но оказалось, что ей просто показалось. Она хотела повернуться на другой бок, как вдруг встрепенулась и села в кровати, с трудом открывая глаза. Она была еще сонная. Взяв в руки мобильный, Нина с ужасом поняла, что уже вечер, а это значило, что она опаздывает на свидание. - Черт, черт... только не это. - пронеслось в ее мыслях. Девушка запуталась в одеяле и чуть не упала с кровати, но удержала равновесие. Как только ее ножки коснулись холодного пола, она быстро сократила расстояние и оказалась в ванной. Самое легкое решение прогнать сон, это принять душ, именно так каждое утро делала Нина, чтобы не проспать съемки или важную встречу. В голове крутилось предстоящее свидание , она не хотела, чтобы он обиделся. Хотя девушка всегда должна опаздывать так или иначе. Оказавшись наконец - то в душе, девушка включила воду и встала под прохладные струйки, прикрыв глаза, она подставила лицо по струйки воды и тут же начинала приходить в себя ото  сна. Вернулась бодрость. Девушка почувствовала такое расслабление во всем теле, но она не могла долго нежиться, так как время  итак было слишком много. Добрев быстро вылезла из  душа и найдя полотенце, начала быстро вытирать волосы, обвязав свое тело полотенцем, что едва его прикрывало, она вдруг услышала звонок в дверь. Добрев замерла на месте, прислушиваясь, но звонок повторился. Через секунду, Нина пошла к двери , прижимая к себе полотенце, что скользило по ее мокрому телу. Девушка посмотрела в глазок и оказалось, что ее гостем был Йен.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-20 00:04:45)

+2

45

---------» Квартира Йена
Наш герой доехал до парка. где-то около получаса проторчал там, ловя на себе какие-то непонятные, иногда похотливые, а иногда и вовсе злобные взгляды. Ну если что, будет отговорка, почему я опоздал: забили до смерти фанаты Стефана. Ухмыльнувшись, он засунул руки в карманы джинс и глубоко вздохнул прохладный воздух ЛА.
А её всё не было и не было. Было два варианта: либо она приходила раньше него и уже ушла, либо она даже и не собирается. Позвонить? Ну нет! Вы что! Наконец-то, появилась такая веская причина придти к ней домой. И он не теряя не минуты боле, двинулся пешком в сторону её дома.
Мда, было бы куда романтичней кинуть камешек гравия в окно, чтобы привлечь её внимание, а когда она выглянет, с улыбкой помахать рукой. Но ты попробуй сначала добросить камешек до 40-го этажа, а потом уже будешь улыбаться..
Верно, Сомерхолдер вошёл в здание, сохраняя на лице полное спокойствие и уверенность, вперемешку с непоколебимой серьёзностью.
Остановившись возле её двери, он уже поднял руку, чтобы позвонить, но решил прислушаться...а за дверью тишина. Чуть прикрыв глаза, он представил что она спит. Да...такая хрупкая и с её плечика сползло одеяло, но он хочет поправить и...незаметно для себя самого, он коснулся звонка. парень открыл глаза и уверенно нажал два раза.
Шум за дверью его насторожил. да и саму дверь ему открывали довольно долго. Он глубоко вдохнул и, опустив голову, обеспокоенно выдохнул.
Чувство, что его "продинамили" во второй раз, стало навязчивей и сильно портило настроение, однако...дверь всё же открылась и ТО, что он увидел, заметно подняло ему настроение, и если бы он не перевёл взгляд, поднялось бы не только настроение.
-Привет, - выдавил он из себя. -Прости, если я опоздал, просто...,- но на её лице ни грамма макияжа, а значит, она ещё никуда не собиралась. -Постой-ка, я не опоздал?
Её виноватый взгляд сказал сам за себя, после чего, Сомерхолдер рассмеялся и вошёл в квартиру.
Подняв руку, он чуть задрал рукав пиджака и посмотрел на часы.
-Мисс, у вас ровно пятнадцать минут на сборы, потому что потом уже будет поздно, да и вообще, по ночам в парке только маньяки гуляют, а мне ещё жить и жить.., - он театрально взволнованно ахнул и посмотрел на Нину.
Бегом, - произнёс он только одними губами, не произнося ни звука и мило улыбаясь.

+3

46

Нина все еще стояла у двери и не решалась открыть ее, а за дверью ее ждал Йен. Было странно, что он пришел к ней, так как они договаривались о встрече в парке. Хотя если учесть сколько сейчас времени было, то Нина опаздывала, а это значит, что он пришел не просто так. Добрев кусала губу и думала, что делать, какие оправдания придумать. Да и ее внешний вид был не подобающий. Растерянность и нерешительность атаковали девушку, а звонок повторился. И пришлось все таки открыть дверь. Нина сжала полотенце, так как оно все скользило, оголяя участки тела. Йен замер , да и она тоже. Добрев почувствовала его взгляд на себе и  заметно покраснела, прикусывая нижнюю губу.
Нина перебирала в мыслях слова, но так и не решилась что - то сказать, продолжая стоять ступором на месте. Йен же поспешил заговорить, чем вызвал у девушки виноватую улыбку. Нина прошлась по его внешнему виду взглядом и прикусила губу, он выглядел сногсшибательно, впрочем как всегда. Она так залюбовалась им, что почти пропустила все его слова мимо ушей.
    - Погоди, Йен, а ты не слишком рано пришел.?  А разве мы не должны были встретиться в парке? - Нина растерянно посмотрела на парня. Ей стало стыдно, по - настоящему стыдно за свой поступок, но тут не было ее вины. Хотя нет скорее была, ведь она могла по - крайней мере поставить будильник - Прости меня, я не хотела опаздывать, так получилось. Ты .. ты не злишься? - слегка запинаясь спросила Добрев,  смотря в его глаза и пытаясь прочитать его эмоции. Нет злости здесь точно не было, но все ровно она чувствовала себя виноватой, Сомерхальдер улыбнулся и дал ей время, чтобы одеться и привести себя в порядок на что, Нина улыбнулась и не заставив себя долго ждать пошла в свою комнату, оставив Йена в гостиной. Ее одолевало безумное волнение и страх, перед тем, что же ее сегодня ожидает. Голову заполонили мысли, которые не давали ей спокойно приводить себя в порядок.
Она  стала делать все быстро, сушить волосы, затем выпрямлять из плойкой. Актриса хотела выглядеть сегодня как то необычно . Хотелось быть красивой только для него. Сердце стучало все быстрее, на ее личике была улыбка. Вскоре девушка сделала нежный макияж,  и когда пришло время выбирать то в чем она будет одета, тут была делема посложнее. Но нельзя было медлить, все таки там ее ждал парень, которого она безумно любит. Правда она  еще не сказала ему об этом.  Нина решила долго не выбирать и решила одеть свое любимое платье. Вскоре Добрев была готова, оставалось навести последний штрих.  это духи. Образ был окончен и посмотрев в зеркало , девушка была довольно собой.
   - Я готова, ты еще не передумал? - улыбаясь спросила Нина, смотря как - то робко на Сомерхальдера. Она сама себя не узнавала, так странно себя вела с ним, словно ее подменили. - Послушай, а может мы никуда не пойдем? Просто уже поздно. Может останешься на чай? У меня есть торт. Мм? - Добрев наклонила немного голову, не отрывая глаз от Йена, который смотрел ей в глаза, отчего ее сердце сделало тройное сальто. Она нервничала, причем довольно сильно. Наверняка Сомерхальдер мог заметить это, но она всячески пыталась скрыть этот факт. Предложение было сделано, она только ждала, что скажет Йен.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-20 15:50:36)

+4

47

Ты .. ты не злишься? - поспешила поинтересоваться Нина, на что Йен, прищурив глаза, посмотрел куда-то в сторону. -Ну я подумаю.., он опустил взгляд и чуть вздернул брови. Но долго без её взгляда не получалось продержаться и Сомерхолдер поспешил утолить свою потребность в её тёплом нежном взгляде. Мужчина улыбнулся, давая ей понять тем самым, что всё в порядке и у неё ровно 15 минут на всё про всё.
Нина его поняла в ту же секунду, и умчалась в свою комнату, оставляя его наедине со своими мыслями от которых на данный момент, ему следовало бы держаться подальше...
Ну как сказать, не то чтобы он волновался, нет...просто руки немного дрожали и ладони вспотели, голос осип и приходилось постоянно покашливать. Улыбка стала не заманчиво кошачьей, а нервно-болезненной, от того, что он постоянно думал о том что и как сказать.
Когда Вам неважно, что подумает девушка, Вы болтаете без умолку часы напролёт, а вот если от данного свидания зависит Ваша дальнейшая жизнь... тут стоит призадуматься.
Тем временем, Йен прошёл в гостиную, скромно присел на край дивана и нахмурился, рисуя в голове приблизительный маршрут их прогулки. Он и сам понятия не имел чем можно заниматься в парке ночью...не, ну понятно чем, но ведь Нина обидеться может на такую дерзость, хотя глубоко внутри, он догадывался о её скрытой от внешних глаз, страстной натуры.
Ну вот, подумаешь о приятном и настроение поднимается и волнение прошло. И в нужный момент, потому что, Нина уже была готова. - Я готова, ты еще не передумал? - услышал он и повернулся с раскрытым ртом, чтобы произнести что-то в ответ, но застыл, внимательно осматривая её внешний вид.
Как обычно он начал с ног. Женщины - идеальные создания и всё-то у них ладно: стройные ножки, округлые  бёдра, плавно переходящие в осиную талию, дальше описывать не станем, потому что уже этого зрелища хватило Йену, чтобы согласиться на следующие её слова.
Добрев предложила никуда не ходить и остаться дома, заменив ночную прогулку сливочным тортиком. Ну да, Йен был абсолютным ребёнком во всём, что касалось сладостей. Ему мороженое дай, он уже будет счастлив. А тут целый тортик, да ещё и с Ниной напротив!
-Мг, промычал он в знак согласия и, кивнув, улыбнулся во все 32. -Хорошая мысль, тогда парк пока откладывается, но, - он погрозил ей пальцем, поднимаясь с дивана, -Парк всё же будет, пускай и не сегодня.
Он скинул пиджак, бросая его на спинку дивана и оставаясь в одной серой футболке с длинным рукавом. Он всегда надевал футболку, когда нужно было произвести впечатление на даму, но тут Нина, а значит никакие "стандартные" методы флирта не подойдут. Этот факт его нисколько не расстроил, наоборот, свежий взгляд на жизнь, как говорится.
Нина пригласила его на кухню, которая являлась и столовой, по-совместительству. Присев на стул и прилежно сложив перед собой руки, Йен мило улыбнулся, ожидая действий от хозяйки.
-В таком виде надо не тортики кушать, а в рестораны ходить, - не задумываясь, произнёс он, не отрывая своего взгляда от ног, что так манили, пока Нина отвернулась, готовя чай.

+3

48

Щеки Нины пылали . От его прожигающего взгляда она чувствовала, что теряется. Такое конечно было не впервые, она и раньше смущалась, когда он смотрел на нее или касался. Что сейчас хотелось Добрев, так это прикоснуться к нему, но она сдерживала порыв. Все эта ситуация была странной, свидание .. хотя он написал, что оно дружеское. Нина не знала зачем он все это устроил. Ей так хотелось задать вопросы ему, но не решалась. Опять эта чертова стена между ними, он вел себя по - другому с ней сейчас. Йен согласился на чай и они прошли на кухню. Наступила маленькая пауза, пока она доставала чашки, чтобы разлить чай А в это время в голове Нины было много мыслей, много вопросов.
    Она не знала как ей с ним вести себя, особенно после того, что случилось с ними за последний месяц и его признание. Нина  так хотела сейчас же рассказать ему о своих чувствах, которые она так тщательно скрывала, но что - то вновь ее держало. Добрев разлила чай и повернувшись, наткнулась на взгляд Йена, который снова вызвал у нее дрожь по всему телу. Через секунду Нина достала торт и разрезала его на кусочки, правда ей сейчас меньше всего хотелось его кушать, так как было совсем не до этого.  Нерешительность  сбивала ее с толку. Она подошла к нему,чтобы поставить перед ним чай, при всем,  при этом Нина молчала, разбирая мысли по полочкам. Собираясь с духом.
    - Йен, я хотела поговорить с тобой. - Нина замолчала после этой фразы. Ее глаза были сосредоточены на чае в кружке, она как будто боялась смотреть ему в глаза. А все потому что боялась там увидеть ту боль, что видела тогда, когда отказала ему. Почему когда он признался ей в чувствах она не поверила? Странно,, что Добрев могла в обще сомневаться в нем ведь его глаза.. они никогда не могли врать. Нина взвешивала все "за" и " против" все больше и больше углубляясь в себя. Вспоминая слова подруг Катерины и Кэндис, ведь они так часто винили ее в том, что она не видит очевидного, что она может потерять его, если сделает неправильный шаг и они были правы. Сколько упрямства все таки в ней, ведь все что стоит ей сейчас сделать, это притянуть его к себе и сказать, сказать те три заветных слова  и просто не отпускать его.. больше никогда. Нина вернулась из своих мыслей и только сейчас поняла, что молчала несколько минут и подняв глаза встретилась с его голубыми и такими глубокими глазами  в которых застыл вопрос. Так о чем ты хотела поговорить? Добрев сбилась с мыслей и растерянно облизнула губу.
    - Скажи, ты и Эдвард. Откуда вы знаете друг друга? Если это конечно не секрет. Я если честно удивленна, что вы знакомы.  - Нина призадумалась и снова опустила глаза в чашку, к торту она даже и не притронулась. - Ты расскажешь? И я хотела спросить, к чему это свидание? ты хотел о чем - то поговорить? или нет?  Просто, и мне мне нужно сказать тебе..  - Нина осеклась и не продолжила мысль. Девушка снова растерялась, не зная как перейти к самому главному. На кухне чувствовалось напряжение. Добрев слышала собственный стук сердца и сейчас не опускала глаза, а смотрела прямо в его голубые глаза и тонула в них все больше и больше утопая в них, она  не знала как выбраться на берег.  Именно сейчас, больше всего на свете сердце ей говорило признаться ему в своих чувствах.

+3

49

Торт на столе, горячий чай разлит по чашкам. Милая, дружеская обстановка. Только вот чувства у этих двоих вовсе не дружеские. Не знаем как Нина, а вот Йен уже не раз отгонял от себя непристойные картинки. но вот перед тем, как сесть за стол, Нина о чём-то думала, а Сомерхолдер не сводил своих зорких глаз с её точёной фигурки, пухлых губ и нежных рук, что так ловко справлялись с ножом. -Мы знакомы давно. Видишь ли, он родственник Николь и, - Йен замолчал, помешивая ложкой и уставившись на неё. -Мы не могли не познакомиться. Он классный. Весёлый, живой..всегда спасал меня от нотаций Ник, - засмеялся Йен, но решил не развивать эту тему. В конце концов, они не о бывших собрались разговаривать. Судя по взгляду Нины, он решил, что сейчас не самое подходящее время спрашивать откуда ОНА его знает. Лучше уж потом у Эда спрошу
После чего, Нина, очевидно долго готовясь, заикнулась, но не договорила, а лишь устремила свой тёплый взгляд на Йена. От такого контакта, по спине прошлись мурашки, хотелось придвинуться ближе, хотя она и так сидит напротив. Но, может, если он коснётся её руки, то она не сочтёт это....нет, нельзя. Йен не из тех мужчин, которые будут делать что-то против воли девушки. речь идёт не о дурачествах, а о насилии. Чтобы он и поднял руку...нет. Хотя, иногда, ему так хотело придушить Николь от большой любви, правда все ссоры заканчивались громкими скандалами, а после и примирением, столь же громким.
А потом как-то всё так спонтанно получилось. Он нашёл отличную тему для разговора - погода и съёмки, и они мило проболтали не один час, правда, всякий раз, когда возникала пауза и их глаза встречались, ему хотелось в ту же минуту смахнуть рукой все эти чашки и тарелки, чтобы добраться до главного десерта.
-Ну, мне уже пора, спасибо за десерт, - поблагодарил он хозяйку, вставая из-за стола.
-До двери проводишь?- широко улыбаясь спросил он, приподнимая бровь и боком выходя из кухни, не переставая смотреть на ещё сидящую за столом Нину.
Пиджак надет, он готов к тому, чтобы уйти, но что-то держит его, что-то ещё вертится на языке. И Сомерхолдер разворачивается к ней спиной, уже не улыбаясь и о чём-то напряжённо думая, поворачивает замок, открывает дверь, замирает на несколько секунд, делает глубоки вдох и резко захлопывает дверь обратно. Он продолжает стоять к ней спиной и уже сверлит взглядом дверной косяк, затем резко разворачивается к ней и решительно смотрит в её глаза.
-Знаешь что, - строго произнёс Йен, делая к ней шаг. Молчит, смотрит в глаза, секунда, миг, он нервно облизывает губы, чуть приоткрывает их, чтобы что-то сказать, но не решается, а просто целует её. И пусть этот поцелуй покажется ей грубым, но он такой лишь от безысходности. Ведь это такое маленькое чудо, почувствовать её губы вне камер, сценариев, правил и их нарушения, а так просто, просто потому что он захотел.
Движение губ длилось не долго и поцелуй прекращается так же неожиданно, как и начался, но Йен не торопился отстраняться, он боялся открыть глаза и просто касался уголка её губ, которые были ещё слаще от съеденного кусочка торта, своими губами и слушал дыхание, ожидая реакции от девушки.
-Я не могу без тебя, - прошептал он, обжигая дыханием её нежную кожу щёк и шеи.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-22 20:26:45)

+3

50

Слова «я тебя люблю» сказать нелегко. Потому что они выражают те прекрасные чувства, что я храню в себе. (с)

Время, зачем ты бежишь так быстро? Не даешь двум сердцам вдоволь насладиться друг другом. Время бежит так незаметно, когда ты рядом с тем, кто близок твоему сердцу. Хочется продлить секунды, заставить время дать им шанс, чтобы они могли наконец - то сказать слова, которые так нетерпеливо ожидают где - то там в подсознание. Хочется уметь останавливать время, чтобы этот миг не заканчивался и вот так же сидеть и смотреть в его глаза, слушать его мелодичный голос. Не касаясь его, она касалась мысленно. Он что - то говорил, а она любовалась им, так робко и пыталась собраться, готовясь к речи , которую хотела сказать, но так и молчала. И вот уже пришло время расставаться. Он уходил, Нина молчала, не в силах что - то сказать. В мыслях шла борьба. Неужели он уйдет, неужели она его отпустит и так и не скажет? Как глупо, как невероятно глупо было бы отпустить его и так и не сказать. И вот она уже хотела его остановить, как Йен развернулся к ней. Девушка замерла, не дыша.
Вмиг и он совсем рядом, его губы касаются ее. Так нежно и чувственно, она чувствует  как разливается тепло по телу, как ритм сердца учащает свой ход. Как голова совершает круговорот и земля уходит из под ног. Она отвечает на поцелуй. Так же нежно, так же ласково и не собирается отстраняться. Потому что хочет целовать его так всегда. Он отстранился и она медленно открыла глаза, но он стоял с закрытыми глазами и продолжал касаться ее. Нина тяжело дышала, но не хотела отходить ни на шаг. Чтобы этот миг не прекращался. И вот она собирается сказать что - то, как он неожиданно говорит первым. Добрев перебивает его
   - Шш, молчи. Дай мне сказать, хорошо? - сквозь пелену в глазах произнесла Нина, она сейчас была так счастлива слышать те слова, что сказал ей Йен. Она ждала их, всем сердцем верила, что когда - нибудь он скажет их. В тот раз она не поверила ему, но все дело было в страхе и в собственной глупости. Она испугалась чувств, испугалась, что все, что он говорил  лишь напускное и неправда, но как же она ошибалась.
   - Посмотри на меня, мне нужно сказать тебе - произнесла робко Добрев, ожидая, когда он откроет глаза. Ей нужен был контакт с его глазами. Сейчас глядя в его глаза,  она могла с уверенностью сказать, что он искренен перед ней. Нина  собиралась с мыслями. В горле встал ком и она пыталась выдохнуть, но через секунду ее отпустило и она наконец - то осилила себя. - В тот раз, когда ты сказал о чувствах, я.. не поверила тебе. Потому что, просто я испугалась. Испугалась этого, хотя знаешь как ждала этого момента? Ты знаешь сколько времени я мечтала о тебе? ты не даже не представляешь . - Нина погладила его по щечке, такой небритой и почувствовала, как по ее щеке катиться слеза. - Я сделала тебе больно, но знаешь, как было больно мне? ты не узнал бы никогда, но сейчас я не хочу больше что - то скрывать . Я хочу верить тебе и верю, ведь ты никогда не обманешь меня? - смотря в его глаза произнесла Добрев и снова ласково провела по его щечке, затем поднялась на носочки и провела своими губами дорожку по его скулам, сейчас она хотела подарить ему столько нежности. Столько любви, показать ее чувства. Но самое главное ведь она так и не сказала.
    - Ты тоже нужен мне.. очень нужен, рядом, всегда. Я не хочу тебя потерять, хочу целовать тебя тогда, когда я захочу, хочу делать тебе приятное, радовать тебя и больше никогда не делать тебе больно. Никогда - шепотом произнесла Нина, ее голос сорвался. Она почувствовала , что дрожит. Все ее тело покрылось мурашками. Сейчас и здесь, она сказала все, что так долго хранила в себе, что так долго скрывала и не решалась произнести. Нет больше страха, нет больше преград. Все исчезло, он рядом и она не отпустить его.
    - Я люблю тебя - шепотом произнесла Нина, смотря в его глаза. - Слышишь? Люблю. - повторила уже более тверже Добрев, будто хотела доказать ему, что говорит без доли фальши. Она не врет, просто не умеет. Тем более ему, человеку, который лишил ее сна, лишил сердца, ведь ее сердце принадлежит теперь ему . Она старается сделать вздох, но замирает , не зная, как он отреагирует. Что сделает. Она надеялась, что он останется рядом с ней. И даже если он бы попытался уйти, она бы не отпустила его ни на шаг. Ее сердце стучало. все быстрее. Сквозь тишину в прихожей , он мог услышать как бьется сердце, бьется для него , из - за него. Добрев не выдержала и притянула его к себе, ближе к сердцу. Ей нужно было чувствовать его ближе, чувствовать его дыхание и слышать стук его сердца. Касаться его, прижимать все ближе.
   - Не уходи. Ты останешься? Пожалуйста, останься со мной? - выглядела как мольба. Крик души. Она обняла его крепче и сжала его пиджак в свой кулачок, почему- то сдерживая слезы. Ей просто не верилось в то, что она смогла , смогла ему сказать. Смогла побороть себя и свой разум. Сказать "Да я люблю его"  и доказать самой себе, что  пути назад  нет и не будет, потому что теперь,  Нина низа что не отпустит его. Он ее смысл жизни. Он тот ради кого стоить жить.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-22 21:38:14)

+5

51

Я люблю тебя,просто за то что ты есть
Благодаря тебе нет в сердце свободных мест
И даже если б Господь отобрал зрение
Я бы узнал тебя... по прикосновению...

В ответ на такой смелый поступок с его стороны, он ждал реакции Нины, может пощёчину, может обвинения, а может и...
Да, она его не оттолкнула, не обвинила, а сама призналась во всём. Девушка робко попросила его посмотреть на неё, но она и понятия не имела, что это самое трудное испытание для него сейчас. Но Йен всё же решается и медленно открывает глаза, боясь, что в следующий миг всё это растает и он снова проснётся в своей квартире, после очередной пьянки, а она для него так и останется, чем-то недосягаемым.
И каково же было его удивление, что оказывается, не он один давно уже не находит себе места. Плохо ест, просыпается ночами, теряется, когда встречается взглядом с...
Внутри бушевало море эмоций, пока она своим мелодичным голоском говорила то, о чем плакала его душа. И пусть это выглядит слишком розово или драматично, но иначе не выразить всего того, что испытывали эти двое. Его дыхание участилось, а тело замерло, ловя каждое её слово, каждый неровный вздох. Когда девушка коснулась его щеки, Йен уже готов был прижать хрупкое тело крепче к себе и не отпускать. Он уже был счастлив, потому что она только что доказала ему реальность всего происходящего.
А вот на её щеке заблестела одинокая слеза, которую он поспешил смахнуть, взяв её личико в свои руки. Она встала на носочки, продолжая обнажать свою душу и чувства перед ним, а он обхватил её талию, приподнимая над полом и осторожно, даже можно сказать, робко, прижимая к себе.
Добрев произнесла главное, после чего все сомнения просто разбились о его каменную решительность, а именно, он решил для себя, что ни за что не упустит этого шанса. Сколько раз ему судьба предлагала такой выигрыш? Лишь однажды, но он смог умудриться превратить чувства в песок, что убежал сквозь пальцы, оставляя после себя только пыль на ладонях. А этот случай совсем не такой, он невероятный.
Нина обняла Йена, а он, тяжело выдохнув, улыбнулся, зарываясь лицом в её волосы, от которых приятно пахло Dior. он улыбался, снова и снова гладя её волосы и прижимая ещё крепче к себе. -Я люблю тебя, - шепнул он ей на ушко и поцеловал в висок.. Это невероятно радостно и сейчас как никогда понимаешь что значит чувство полёта, радости, безмятежности. Когда вся радость и эмоции немного откатили назад, словно пенистые волны во время прилива, то на месте светлого чувства возникло другое, более смелое, более интимное - желание. осознание, что эта женщина любит тебя, улыбается для тебя, смотрит на тебя и думает о тебе кружит голову и ты хочешь сразу же показать ей как сильны твои чувства, чтобы она ни в коем случае не разочаровалась и не отвернулась, чтобы по щекам текли только слёзы радости, сладкие и кристально чистые. Чтобы на губах была только искренняя улыбка, без тени фальши или усмешки.
он спустился губами к её губам, осторожно исследуя миловидное личико и раскрыл их, для истинного поцелуя. Ему хотелось каждым движением показать, что она желанна и любима.
И они здесь, сейчас, любят друг друга и нет никаких преград, глупых отговорок, написанных текстов и лишних глаз, они оба хотят этого и осознание их свободы, свободы действий, появляется чувство эйфории.
Он наклонился и взял её на руки. Не прерывая поцелуя, Сомерхолдер направился в спальню. Но отчего-то не стал в порыве страсти срывать с неё одежду, а осторожно поставил на пол, рядом с кроватью. в считанные секунды снял с себя футболку, т.к. пиджак Нина сбросила с его плеч ещё в коридоре, снова вернулся к её губам, запуская пальцы в её мягкие волосы и жадно целуя, будто у него сейчас вот-вот отберут эту радость. Руки переместились на её спину. пробегаясь пальцами по замку платья, он нашёл замочек и потянул вниз. Руки немного дрожали от предвкушения взаимных, нежных прикосновений. Взялся за края платья и потянул его вверх, внимательно осматривая то, что представало перед его взглядом.
Подумать только, от одного только созерцания этой нежной кожи с лёгким загаром, округлых бёдер, захватывало дыхание. Он улыбнулся, продолжая с восхищением смотреть на девушку, провёл рукой по ключице, убирая волосы назад и открывая шею. после чего крепко обнял, целуя в плечо и медленно поднимаясь вверх, по шее, к губам.

+4

52

Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.


Признания, что так долго хранились в сердце, наконец - то раскрылись. В душе была радость от того, что любимый знает. Знает как сильно ты его любишь, знает твои чувства и теперь больше не нужно что - то скрывать , бояться. Страх отошел, пришло чувство расслабленности и счастья. Именно  счастье сейчас чувствовала Добрев и в глазах Йена, она увидела всю полноту эмоций, ему уже не нужно было говорить. Она поняла все без слов. Сердце отбивало чечетку , мысли ушли на задний план. Все , что сейчас было нужно им, прикосновения, поцелуи и объятия. Она хотела подарить ему нежность, раствориться в нем, почувствовать его касания, почувствовать его в себе, слышать его. Дышать им. Он прошептал ей признание и она улыбнулась, чувствуя как тепло внутри от этого осознания, что теперь  они смогли перейти через барьер, теперь им больше не нужно отталкивать чувство и сопротивляться. Все позади. Он прикоснулся к ее губам , а она ответила со всей нежностью. Вкус его губ дурманил ее, кружил голову, все внутри крутилось и казалось она летит. Нина почувствовала как в ее животе, словно летают бабочки. Сердце пропускает удар. Движение губ, сплетенные языки. Нежность накрыла их с головой. Она забыла где находиться и что происходит вокруг. Все словно исчезло и больше не имело значения. Девушка скорее хотела ощутить его тело, прикоснуться к нему. Она скинула его пиджак, освобождая участки тела, но он по прежнему был в  футболке. Вскоре они оказались около кровати, Нина и не заметила, ведь его поцелуи сводили с ума, она забывалась и терялась в нем. Таяла под его руками и объятиями. Ее дыхание учащалось, все тело покрылось дрожью. Он мог наверное почувствовать это. Ее платье оказалось на полу  и вот она стоит перед ним полуобнаженная. Только для него одного, его взгляд на ней прожигает в ней бурю эмоций.
Она прикусывает губу и не отрывает глаз от него, своим взглядом она может выразить все те чувства, что испытывает к нему. Так просто. Не говоря не слова. Слова не нужны. Все итак понятно. Они выражают любовь в поцелуях. Девушка утонула в его нежности, что Йен дарил ей. Хотелось кричать на весь мир от радости, что они любят друг друга. И снова его губы на ее губах. Жадный поцелуй на который она отвечает так же пылко, их языки сплетались, даря безумное удовольствие. Внутри разгорался огонь, тело горело, хотелось как можно скорее отдать ему всю себя без остатка. Только его губы, только его аромат, что сводил ее с ума. Его теплые руки, что  прижимали ее к себе.  Нина отвечала на его поцелуи, так же нежно. Сейчас они были только вдвоем. Их дыхание смешивалось в одно. Сердце пропускало удар за ударом. Добрев обняла Йена сильнее, чтобы чувствовать его как можно ближе, затем запустила пальчики в его волосы. Их поцелуй становился более жадным и сводящим с ума. Голова кружилась и мурашки окутали ее тело. Воздуха не хватало, но ей было все ровно, лишь бы он не отрывался от нее.
   - Я хочу, чувствовать тебя, хочу дарить тебе нежность сегодня.. и всегда. Хочу быть твоей и чтобы ты был только моим - прошептала хриплым от желания голосом девушка , прикусывая его мочку уха, при этом она гладила его спину и целовала его плечи. Ей хотелось большего. Больше прикосновений, больше поцелуев. Дарить ему наслаждение  и удовольствие, чтобы он растворился в ней. Девушка сняла с него футболку и стала нежно гладить его  торс, не отрывая от его тела глаз. Он сейчас был такой желанный, его тело было безупречным. Она приблизилась к нему, кусая его нижнюю губу и тяжело дыша. Ее глаза прикрыты,  а сердце стучит все громче и быстрее. Все, что сейчас хотелось ей, это просто быть рядом. Только с ним одним. Обнимать его и дарить ему свое тепло. Нина безумно хотела его, ее желание все нарастало. Было трудно сдерживать, хотя зачем? Ведь они теперь могли не сдерживаться, а показывать всю гамму чувств, всю полноту эмоций, всю любовь. Доказать как сильны их чувства. Она провела пальчиком по его губе, и посмотрела в его глубокие глаза, в ее глазах он мог сейчас увидеть нежность. Девушка прикусила снова  его нижнюю губу и снова завладела его губами.
   - Хочу тебя - сквозь поцелуй произнесла Добрев и потянула Йена на кровать. Он оказался лежащим на спине. Девушка взяла его руки в свои и сплела их пальцы, затем положила его руки на свое тело, требуя, чтобы он касался ее , где только захочет. Ей нужно было это, нужно было, чтобы он владел ее телом, ведь оно теперь только для него. Она теперь полностью принадлежит ему. Нина стала проводить пальчиками  по его груди, словно изучая заново его тело. Эту ночь хотелось посвятить тому, чтобы они изучили  друг друга. Любили безудержно и нежно. без всяких преград и предрассудков. Нина наклонилась, чтобы поцеловать его прикрытые глаза, затем скулы и подбородок. Ее поцелуи были такие невесомые и теплые. Там где касались ее руки,  там побывали губы. Она провела дорожку из поцелуев по его торсу. Ее дыхание сбилось, а сердце снова и снова пропускало удары.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-23 14:13:34)

+3

53

Переплету свою душу с твоей душой
И если нужно будет не задышу чтоб ты дышала.

Она иногда шептала какие-то слова, в их смысл Йен не вдавался, ведь он прекрасно знал, что она хочет сказать. Беззвучно засмеявшись, он шепнул в ответ: -Ты у меня такая разговорчивая, после чего поднялся губами по изящной шейке к её губам. -особенно во время секса, и мне это безумно нравится, - его уверенная кошачья улыбка сверкнула в полумраке комнаты.
Ночь прекрасна по многим параметрам. Ночь - это тайны, романтика, идиллия, уединение, тишина. Наверно, поэтому, в темноте мы всегда шепчем, даже если в квартире всего двое. Всё равно громче шёпота вы ничего от них не услышите. И когда темнота сгущается и становится почти непроницаемой, ты как никогда начинаешь чувствовать её рядом. Будто кошка, ты всё видишь в темноте. Её тело сейчас было слабо освещено светом от фонарей за окном и вечно живых улиц и в нём была загадка. Она словно предлагала ему поиграть в игру "попробуй". Что не можешь увидеть - дотронься, почувствуй и попробуй догадаться. Пошло? Нет. Возбуждающе? Да.
Она по привычке, решила захватить власть и Йен позволил ей, он ведь прекрасно понимал, что не долго ей командовать парадом, только не в эту ночь.
Наконец-то исполнилась его мечта! Они не пьяны, никто никому ничего не должен и на утро не будет неловких взглядов и извиняющихся жестов с глупыми объяснениями. И они будут всё отчётливо помнить, всё до последних деталей.
Лёжа на мягких простынях, которые "светились" в темноте, в силу своей белоснежности, он расслабился и закрыл глаза, чтобы на миг отключить зрение и полностью отдаться во власть чувствам осязания, обоняния и вкуса. Этот сладкий вкус её губ, который был неповторим! Который можно сравнить разве что с самым изысканным десертом в мире! Да и то, её алые губи всё равно выиграли бы этот конкурс.
Стоило ей вернуться к его губам, как он ловко перевернулся, подминая девушку под себя и не прерывая поцелуй. 
Сейчас всё внимание было сосредоточено только на губах, на их медленных движениях, на ощущениях. Казалось, что они могли целоваться вот так ночь напролёт. Можно, но это было бы неправильно по отношению к ней.
На минуту он задумался: а что будет утром? И от этих мыслей, стало так приятно, но он отвлёкся. Утро - это утро, а сейчас ночь и не время тут отвлекаться на посторонние фантазии.
С трудом оторвавшись от припухших губ Нины, он снова посмотрел на неё. Счастье, и никакой стеснённости, обиды, страха... Только безмерное, светлое счастье, что сейчас отразилось в её глазах. Он хотел что-то произнести, но лишь улыбнулся в который раз за вечер.
Давно он так много не улыбался, а главное, он так давно не видел её улыбки, которая была адресована мистеру Сомерхолдеру, с любовью, от Нины Добрев.
Но секунду спустя, его взгляд стал хищным, он тяжело сглотнул и рефлекторно облизнул губы, осматривая её тело. Начав с ключицы, он постепенно спускался к груди, но там была преграда, которая не столько досаждала, сколько скрывала самое прекрасное. Не долго думая, орудуя зубами и руками, Йен ловко расправился с верхней частью милого кружевного комплектика. Не став заморачиваться поисками застёжки, он разорвал то место, где красовался чудный красный бантик и довольно посмотрел на проделанную работу. Была ли довольна Нина его мастерством - трудно сказать, но по одобрительным стонам, когда он коснулся влажными губами её груди, он сделал смелое предположение, что его ненаглядная не сильно расстроится на утро. Спускаясь ниже, по рёбрам он целовал, кусал и гладил её кожу, в то время, как Нина красиво выгибала спинку от его ласк. Чудное зрелище. Сомерхолдер входит в число тех мужчин, которые просто обожают целоваться во время секса. Странно? А вы сами попробуйте! И убедитесь, что это в десять раз увеличивает удовольствие не только ваше, но и партнёрши.
Последняя часть её вечернего наряда была ликвидирована и отброшена в сторону. Его джинсы и бельё направились в том же направлении. Так эротично разбрасывать вещи друг друга, пока добираешься до спальни и так забавно искать их по утрам в самых неожиданных местах.
Коснувшись пальцами её щеки, он осторожно провёл ими по её губам, наклоняясь и целуя её, в то время, как рука спустилась ниже, по ключице к грудной клетки, слегка коснулась возбуждённой груди, обвела изгиб талии, легла на бедро и продвинулась ещё ниже. Обхватывая колено, он закинул её ножку себе на спину и медленно вошёл, делая глубокий вдох и задерживая дыхание.

+2

54

Когда ты рядом, то время замирает вдруг,
Прикосновения губ, прикосновенья рук.
Прикосновенье тел, душ, мыслей и взглядов,
В целом мире мы одни и больше никого не надо.

Эта ночь не такая как все, она особенная, потому что сегодня они по - настоящему могли любить друг друга. Они открыли свои сердца . Раскрыли душу и ничего не боялись, так как впереди их ждал путь вдвоем. Они могли наслаждаться друг другом и не испытывать чувства вины. В голове не было мыслей,  которые вечно беспокоили Добрев, что будет дальше? неужели это реальность? ответ был очевиден. Она чувствовала себя любимой и любила . Это было взаимно и в душе так тепло от того, что этот нелегкий путь пройден. А что впереди? Впереди любовь, которая накрыла их с головой и заставила забыть обо всем на свете. Только ощущения рук и губ, только дыхание, что смешивалось в одно. Стук сердца, что билось в унисон. Нет больше стен и недомолвок. Есть только они , только чувства. Добрев чувствовала головокружение от его горячих губ. Он целовал ее тело, не представляя, что делает с ней и какие чувства она испытывает , когда он касается ее кожи. Будто миллион вольт по телу, кровь бурлит, словно закипает. Ощущения полета. Она словно была не здесь. Любовь полностью завладела ей.  Полностью и безвозвратно и она тонула в ней.  Сердце отбивает стук, словно какую - то мелодию, что слышна только им . В этой комнате они одни. Их окружает темнота, но освещает любовь своим светом. Тишина прерывается сбившимся дыханием обоих. Она доверила ему свое тело и душу, отдала в его власть свое сердце. Нина поняла, что теперь она зависима от него , зависима от его ласк и поцелуев. Хочется еще и еще, и все ровно все мало. Растворяется в его руках и объятиях, касаниях. Кожа покрылась мурашками. С ее губ срывались стоны и она хотела большего, чем просто касания. Хотелось ощутить его скорее в себе. Быть с ним единым целым. Подарить наслаждение, слиться воедино. Испытать весь поток чувств. Но он словно понял ее, без слов. Вскоре он добрался до ее верхней части белья и не справившись с замком, разорвал,  отбросив в сторону. Нина сейчас могла бы разозлиться, потому что это был ее любимый  комплект, но она ничего не могла поделать со своим телом, которое просто жаждало,  нет просто требовало , чтобы он не медлил и вошел в нее. Нина выгнулась всем телом, когда он стал целовать ее грудь, которая являлась сосредоточием ее возбуждения. Она была возбуждена до безумия и стонала все громче. Ощущать его губы на своей груди было наслаждением, которое разливалось по всему телу. Девушка закинула руки за голову и сжала простыни, предоставляя как можно больше места для ласк.
Он касался ее везде. И там где были его губы, оставался огненный след. С губ,  снова и снова срывались стоны, которые все нарастали. Миг и он оторвался от нее , но только для того, чтобы снова поцеловать ее губы, которые были опухшими от поцелуев. Их взгляды встретились и она нежно улыбнулась ему, показывая тем самым свое счастье, причиной которой был ОН. В его глазах она увидела огоньки радости нежности и любви. Теперь им не нужно больше говорить. Все скажут глаза. Когда он вошел в нее, она сильно закусила губы и выгнулась всем телом, давая ему еще больше действий. Она почувствовала, что он был глубже в ней, так как ее тело двинулось ему на встречу. Те ощущения , что сейчас испытала Добрев  были непередаваемы. Буря эмоций , словно электрический ток прошелся волнами по телу. Она сильно прижалась к нему, обнимая за шею. Ее ногти впились в его спину с такой силой, что наверно на утро будут отметины. Но Нина нечего не могла с собой поделать, так как уже от того, что он внутри нее, она испытала оргазм, который кружил голову. Это было даже сильнее любого наркотика. Ощущать его внутри, чувствовать, что твое тело принадлежит ему. Ты в его власти, а он в твоей. Они оба не двигались несколько секунд, так как просто наслаждались тем, что они слились воедино. Их тела дополняли друг друга. Он начал двигаться и она снова и снова издавала стон, все громче и крепче сжимая его в объятиях. Ее ножки сжимали его с обеих сторон и она поддавалась всем телом, задавая ритм и направляя его . Все быстрее и быстрее, толчки стали глубже , а ощущения захлестывали. Приближался оргазм. Нина царапала его спину и почти кричала от удовольствия. Ее тело двигалось с ним в унисон. Сердце пропускало удары. И в каждом ударе она мысленно шептала " люблю" . Все крутилось вокруг. Вдруг Добрев неожиданно каким - то ловким движением перевернула Сомерхальдера, тем самым не дав ему окончить начатое. Хитрая улыбка застыла на ее губах, она наклонилась к его ушку.
    - Мм, я хочу сегодня командовать. Ты  ведь мне позволишь? - девушка говорила все это осипшим голосом, так как могла еле дышать. Ведь она почти испытала оргазм. Добрев впилась в его губы жадным и требовательным поцелуем, зная, что он вряд ли сейчас сможет ей в чем - то отказать. Нина снова улыбнулась и оседлав его сверху, снова почувствовала , что он вошел в нее. Тут с ее губ сорвался сильный стон, потому что ощущения срывали крышу. Она задышала чаще, чем  следовало и взяв его руки в свои, стала двигаться на нем. То замедляя движения, то двигаясь быстрее, словно хотела помучить его, но тем самым Нина мучала и себя. Их руки вместе сплетены, как и души. Их сердца бьются в такт. Каждый толчок приближал их к оргазму, но так хотелось продлить его. Девушка стала двигаться все медленнее, хрипло стоная и произнося в тишине комнаты его имя, что срывалось с ее губ. Она держала его руки в своих, так крепко, словно боялась упасть . Ее голова была откинута, а ее волосы были в беспорядке.  Но сейчас это не важно. Ничего не важно.

+3

55

Она просила власти и он не мог отказать. Теперь, он не мог ей отказать ни в чём. Всё для неё, всё ради неё.Взамен, он мог теперь с лёгкостью сказать "ты только моя". Что поделать, но Йен был сумасшедшим эгоистом, Никогда никому не позволит отнять то, что он считает своим, только если он сам этого не захочет.
Она перевернула его на спину, сплетая пальцы рук с его. Невыносимо. Сладко, но невыносимо, чувствовать и ничего не делать. А что ему оставалось? Глубоко дышать, с силой закрывать глаза и запрокидывать голову назад, сжимая пальцы всё сильнее. В какой-то момент, он решил прекратить это безумие, иначе такой момент будет испорчен болью в онемевших пальцах. Резко дёрнув её на себя, Сомерхолдер осторожно уложил её на кровать, и нежно завершил начатое Ниной, целуя девушку в губы.Пара медленных и глубоких толчков и ему уже ничто не важно, кроме её губ, от которых он не отрывался ни на секунду.
и даже если бы сейчас произошло что-нибудь страшное, он бы не задумываясь отдал жизнь. Любовь бывает внезапной, болезненной, сумасшедшей, сильной. У неё много обличий, много жизней, много смертей и много историй, но именно эта история приключилась с нашими героями. Боясь собственных чувств и чужих языков, они убивали себя. Она мучилась от безответности, а он боялся наступить на горло своей гордости. Ну да, для мужчины это сильный поступок, переступить через свои принципы и жизненные устои, показать что ты можешь быть уязвимым, слабым, нежным. но разве можно назвать нежность слабостью? нет. А вот Нина... она и была его уязвимым местом, "Ахиллесовой пятой", если вам угодно, его слабостью. И теперь, он уже без страха, готов был показать всем, что вот его сердце, на виду, без защиты и только она может разбить его.
они ещё долго лежали в объятиях друг друга и целовались. Медленно шевеля губами, пытались утолить жажду. Но на любовь тратится много сил и сон берёт своё. Его веки тяжелели, но Йен продолжал прижимать её к себе, боясь оторваться хоть на секунду и почувствовать прохладу ночи, вместо её тепла.
-Я люблю тебя, - в полудрёме прошептал он, прижимаясь губами к её волосам и закрывая глаза. перестав бороться с собой и усталостью, Сомерхолдер благополучно заснул.
Сны были неприятны. Они были какие-то ядовито-яркие и горькие. страх остаться одиноким, потерять её - вот, что ему снилось. Возможно, он даже вздрагивал во сне, но каждый раз, просыпаясь ночью, он проверял, рядом ли Нина и то и дело, обнимал крепче. А ведь так можно и задушить, поэтому он старался как-то поуменьшить свои порывы нежности.
Было раннее утро, когда он окончательно открыл глаза и как не пытался, не мог уснуть. сон не был восстановительным, а наоборот, будто отобрал последние, оставшиеся силы. Содержание глупых кошмаров, заставило его задуматься. Он осторожно убрал из-под её головы руку и, надев боксеры, джинсы, направился в ванну. Выглядел он уставшим: потускневшие глаза, усталый взгляд. Умывшись, Йен достал пачку сигарет из кармана своего пиджака в гостиной и вышел на балкон, осторожно закрывая за собой дверь.
Курить и думать - самое неприятное, но самое частое, что с ним случается. Первые лучи солнца обжигали обнажённую спину и заставляли щуриться, но он продолжал медленно втягивать в себя никотиновый яд и медленно выпускать дым через нос, облокотившись на широкие перила.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-29 16:22:29)

+2

56

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходится. (с)

Любовь творит с тобой что - то невероятное, кажется , что земля уходит из под ног, все вокруг вызывает улыбку, глаза сияют. Ты счастлива. Кажется, что за спиной вырастают крылья. Так же себя сейчас чувствовала Нина. Она была окрыленная счастьем. В ее сердце жила любовь, которая была ответной.  Они были сейчас  вместе,  Нина чувствовала его поцелуи, безумно и одновременно нежно отвечая на них,  отчего тело покрылось мурашками. Она получала удовольствие. С губ срывались стоны. Их тела двигались в такт, а сердца стучали в одном ритме. Голова кружилась, наслаждение пронизывало каждую клеточку ее тела. Вскоре они дошли до кульминации, Йен откинулся на спину и привлек Нину к себе, обняв . Она лишь нежно улыбнулась. Сейчас ей было так хорошо. Трепетало сердце, нежность окутала ее с ног до головы. Голова все еще немного кружилась от наслаждения, что она испытала с ним. Нина все еще тяжело дышала, а сердце пропускало удары. Добрев прижалась к любимому сильнее, чувствуя его тепло и аромат, затем стала гладить его по торсу все с той же счастливой улыбкой. Они долго целовались, хотя воздуха и не хватало. Но кажется ни что в мире не смогло бы оторвать их друг от друга. Здесь и сейчас,  они были в своем маленьком мире , под названием - счастье. Нина была счастлива, как никогда прежде. Когда девушка подняла голову,  Йен уже спал, но перед этим сильнее прижал ее и прошептал заветные слова.  Она погладила его по губам и приподнявшись,  чмокнула.
   - Спи сладко, любимый  - прошептала спящему Йену. Так приятно называть его так, зная, что теперь она в праве так говорить и что все это реальность, а не сон. Актриса и сама вскоре предалась сну. Она не заметила, как сильно уснула, видимо насыщенность ночи дала о себе знать. Сколько часов прошло точно, она не знала, но повернувшись на другой бок и  протянув руку, чтобы обнять Йена, Нина почувствовала , что в кровати она лежит одна. Добрев приоткрыла сонные глаза и оглядела комнату. Похоже Йена не было. Была только тишина и ощутимый аромат его парфюма. Нина ничего не понимала. Она до сих пор была сонная. Не хотелось вставать с кровати, но в ней было так холодно без него.  Добрев обняла подушку, она пахла ее любимым, что вызвало сонную улыбку на ее лице. Стали мелькать моменты прошлой ночи, отчего ее тело снова покрылось мурашками. Эта ночь сделала ее самой счастливой девушкой на свете. Сердце Нины пропустило удар. Но действительно ли все это не просто сон, или мираж? Она боялась поверить в то, что все же это реальность, что эта ночь не была ее фантазией.
Девушка ощутила страх внутри, но тут же поборола себя, чтобы откинуть такие мысли. Добрев приподнялась в кровати и ступила босыми ногами на пол, прикрываясь одеялом, так как она была абсолютно обнаженной. Около кровати и по всей комнате были разбросаны их вещи, Добрев улыбнулась  и подняв трусики,  одела их. Затем увидев  пиджак Йена, подняла его и взяв в руки,  поднесла к лицу, вдыхая такой приятный аромат его парфюма и его тела. Сердце вновь сделало сальто в груди. Она решила накинуть его пиджак сверху. Одев его, она обняла себя и снова улыбнулась. Так приятно было ощущать на себе вещь любимого человека. Дрожь окутала ее тело. Теперь предстояло найти Сомерхальдера. Добрев почувствовала запах сигаретного дыма и она поняла где он находиться. Совсем тихо, девушка открыла дверь и на носочках прошмыгнула на балкон, прижимая к своему телу пиджак. Йен был в одних джинсах , отчего Добрев прикусила губу. Нина подошла к нему со спины и нежно прижалась к нему, обнимая и чувствуя тепло его тела. Сердце застучало быстрее.
   - Доброе утро, милый - нежно произнесла девушка, целуя его плечо и прижимаясь к нему еще сильнее, как будто хотела убедиться, что он настоящий. Но все это реальность, действительно реальность. Он здесь, они вместе этим утром. И то чего так больше всего боялась девушка, все это лишь глупые страхи.  - Ты так и не избавился от этой пагубной привычки? - спросила улыбаясь Нина, когда он повернулся к ней лицом. Нет, конечно она не станет сейчас портить такое счастливое утро своими нотациями, но просто ей ужасно хотелось , чтобы он бросил курить. Хотя разве его разубедишь? Это вряд ли, зная гордую и упрямую натуру Сомерхальдера, Добрев понимала, что из этого не выйдет толк.
   - Почему ты оставил меня одну, там в кровати? Просто.. без тебя мне стало так холодно. Как спалось? - она спрашивала его так нежно, при всем при этом целуя его совсем мимолетными поцелуями, от плеча до его шеи. Было трудно сдержаться, когда он стоит здесь, совсем рядом в твоих объятиях. Хотелось снова и снова любить его, снова и снова доказывать, пусть и каждую  секунду, как сильны твои чувства, поэтому Нина прижимала его к себе сильнее. Но от  нее не ускользнул тот факт, что на лице Йена была какая - то задумчивость и даже может обеспокоенность? Добрев развернула его к себе, взяв его руки в свои и внимательно заглядывая в глубину его глаз.
    -  Что то не так? Скажи мне, все в порядке? Просто.. ты сейчас выглядишь таким задумчивым - открыто спросила Нина, продолжая смотреть в его голубые глаза, при этом приблизившись к нему. Одна ее рука легла к нему на щечку и нежно погладила его, снова улыбка тронула ее губы. Его черты лица такие любимые , хотелось наслаждаться ими бесконечно. Только ей так хотелось узнать, что его беспокоит. Один факт пугал ее больше всего, вдруг он сейчас поменяет решение, и все закончиться в один миг. Она боялась , что счастье может так же быстро ускользнуть от нее, но она не должна была так думать, потому что доверяла ему . Его признание сказанное ночью было истинным и ночь доказала его чувства. Доверие - порождает доверие, не так ли? Нина приподнялась, чтобы чмокнуть его в носик.
- Мм, итак.., что ты хочешь на завтрак? Ты ведь наверное проголодался? Я хочу сделать тебе что - нибудь вкусненькое, согласен? - Добрев улыбнулась, склоняя голову набок, продолжая наслаждаться близостью с ним и его глазами .  В душе было так спокойно и тепло, он рядом , ее любимый. Тот о ком она так мечтала. Сегодня не хотелось отпускать его куда - то.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-29 19:00:45)

+3

57

Он услышал звук раздвигающейся двери, но не повернулся, делая очередной затяг. Почувствовав её нежные руки, обвивающиеся вокруг, а после и грубоватую ткань, вперемешку с шёлком её волос, Йен услышал и голосок той самой девушки, о которой грезил последние несколько недель.
-Это самое прекрасное утро, - тихонько произнёс он, снова обхватывая сигарету губами. Выкинув сигарету, зашвырнув её подальше, он повернулся к Нине лицом, медленно выпуская дым, чтобы он не попал на неё, и улыбнулся. Тем временем, Добрев, всё-таки, заметила его тревожное состояние и поспешила задать вопрос. А как ей скажешь о том, что ему просто страшно. Это глупо, да, но и чувство никуда не денешь.
Вообще, за каждое чувство, у нас отвечает какой-то орган. Любовь - сердце, голод - желудок, а вот чувству страха не соответствует ни один орган. и поэтому становится как-то не по себе от этого. Внутри всё сжимается и холодеет, от одной только мысли о причине твоего страха. Но оно есть и с ним ничего не поделаешь.
Йен полностью развернулся к ней, облокачиваясь на перила. Взгляд скользнул по её внешнему виду и то, что он увидел, привело его в лёгкое возбуждение. Сами подумайте, любимая девушка, в твоём пиджаке, который едва-едва прикрывает её попку - это очень интересно. Ещё интереснее узнать что же находится "под" ним. Он игриво вскинул брови и улыбнулся ещё шире. -Я в полном порядке, милая, просто не выспался...да и как тут выспишься. приходилось всю ночь сторожить тебя, чтобы никто не украл, - усмехнулся он, поднося руку к её лицу и поглаживая чуть покрасневшую щёку.
-И.., он опустил руку и взялся за полы пиджака, слегка приоткрывая занавес. -Кто-то говорил о холодной постели? Как на счёт того, чтобы вернуться и согреть её, м?
Мужчина приблизился и, распахнул пиджак, чтобы убедиться, что его догадки верны. И это так. Он внимательно посмотрел на то, что было скрыто под пиджаком, поднял взгляд и, придвинувшись, поцеловал девушку в губы.
Отличное начало дня, лучше всякого кофе. Поцелуй становился развязней, а руки скользнули под пиджак, прижимая Нину к себе и осторожно касаясь обнажённой кожи спины.
-Но ты права, и завтрак всё же нужен, - засмеявшись, он провёл тыльной стороной ладони по её плоскому животу, как бы щекоча.
-Идём? - спросил он, а губы сами целовали её личико.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-30 11:24:28)

+3

58

Всего минуту назад на его лице была какая то обеспокоенность, а сейчас Нина увидела его улыбку и довольный взгляд. Так как он просто пожирал ее своими глазами, каждая клеточка ее тела возбудилась. И все это только от одного его взгляда. Видимо ему понравилось, то как она "одета", хотя скорее она была почти раздета, ведь кроме пиджака и трусиков на ней ничего не было.
   - Знаешь, а я не никогда не спала так ..сладко, как сегодня и все потому что ты был рядом. - нежно улыбнувшись сказала Добрев, а ведь это было и правда так. Слаще сна не было до этого дня, она всегда спала как - то не спокойно и все потому что каждую ночь , она много думала, думала о нем. Она часто не могла уснуть и ее мучала бессоница. Столько беспокойных и тревожных ночей в холодной постели, но  сейчас все изменилось. Это утро не такое, как все предыдущие - Мм, я решила одеть твой пиджак, Ничего? правда он мне идет? - лукаво улыбнувшись спросила девушка, хотя можно было его и не спрашивать, по его взгляду можно было итак понять, что ему понравился ее внешний вид.  Нина почувствовала, что ее щечки горят и она прикусила губу, не отрывая глаз от Сомерхальдера, который приблизился к ней. В одну секунду их губы слились в поцелуе. Сразу же ее тело отреагировало на его сладкий и жадный поцелуй. Нина тихо простонала ему в губы, отвечая так же страстно. Прилив возбуждения распространился по всему телу и Добрев обняла его сильнее, ее тело покрылось мурашками. Девушка обняла его за шею и запустили пальчики в его волосы, продолжая столь жаркий и безумно сладкий поцелуй. Снова хотелось большего, так как тело требовало ласк снова и снова. Но в один миг все вдруг прекратилось. Йен отстранился от ее губ.
    - Мм.. что? - как в тумане переспросила Нина, так как ее голова кружилась. Он нереально возбудил ее и сейчас резко все прекратил, напоминая о завтраке. Такая перспектива не устраивала Добрев, ведь ее снова охватило желание. - Значит так , да? Милый, ты решил поиздеваться? - она как - то хитро улыбнулась ему и разворошила прическу на его голове, ей до безумия нравилось трогать его волосы , да и просто касаться любимого. Это доставляло ей удовольствие.  - А знаешь, ты не получишь то чего хочешь, ясно? Ты возбудил меня и испортил такой момент, так что о кровати стоить забыть. По крайней мере - она сделала паузу - на некоторое время, а ты такой ненасытный - рассмеялась Нина, смотря в его глаза, затем прикрыла их, наслаждаясь его поцелуями. Тепло его руки на талии, вызывало мурашки на теле. Подумать только, что он с ней творит? Одно прикосновение, поцелуй.. и она тает , словно воск. Ей трудно совладеть с собой и своим телом, которое поддается ему как только, он касается ее обнаженной кожи. Они вышли с балкона и Нина игриво немного толкнула Йена в бок .
  - Ты пока иди на кухню, я сейчас переоденусь. Окей? -  Когда Йен скрылся из спальни, Добрев решила переодеть домашнюю одежду, так как пачкать пиджак не хотелось. Девушка не заставила долго ждать Сомерхальдера  и уже через пять минут пришла на кухню. Теперь предстояло придумать, что же приготовить? Ведь Нина не очень хорошо готовила, но так хотелось сделать ему чего - нибудь вкусного и таким образом приятное.  - Мм, а что именно ты хочешь на завтрак? - Добрев быстро преодолела расстояние между ними и уселась на его колени, положив ножку на ножку и играя с его волосами. - Если честно в моем холодильнике немного пустовато, ты же знаешь.. я не очень умею готовить - хихикнула Добрев - Но сегодня я хочу постараться  для тебя. Может десерт? Ты же сладкоежка у меня - снова улыбка отразилась на ее лице. Она вспомнила, как Йен вчера уплетал торт. - Могу попробовать испечь кекс, только если ты поможешь мне? - Нина прикусила губку и погладила его волосы. Было так приятно сидеть вот так у него на коленях, нежиться в его ласке. Тонуть в его глазах. Это утро они встречают вместе. От этого осознания в душе было тепло. Сердце пропускало удар за ударом. Хотелось сделать что - то невероятное. Все, что было между ними до этого.. все те страдания стали забываться, никто не мог теперь разрушить  то, что они обрели. - Кстати, ты сегодня не занят? Просто.. так хотелось бы провести этот день с тобой. Но если есть какие - то дела, то я все пойму. Не хочу задерживать тебя. - девушка нежно поцеловала его, не дав ему ответить, а через секунду уже металась по кухне, чтобы найти что - то для того, что она так хотела приготовить. Не смотря на то,что девушка почти никогда не завтракала дома, в ее холодильнике все - таки нашлось все, то что было нужно. Она поставила на плиту чайник для тог, чтобы сварить кофе. Итак достав все для кексов, она улыбнувшись посмотрела на Йена.
  - Милый, ты еще точно хочешь попробовать, то что я приготовлю? Уверен? - она рассмеялась, а ведь он прекрасно знал, что Нина почти не умеет готовить, ей нужно был теперь набраться опыта. Достав крем из холодильника, Нина игриво прикусила губу и подошла к Сомерхальдеру, который как раз подошел к ней. Выжав крем на палец, она соблазнительно его слизала , при этом хитро смотря на него. Зрелище было довольно возбуждающим. Добрев захотела сделать этот завтрак каким - то особенным, да и настроение у нее было игривым.

+2

59

Напоминание о завтраке не слишком воодушевило девушку, что довольно странно, ведь эту идею предложила она сама...ах, да! Тут же всё дело в Йене! Этот засранец кого угодно собьёт с толку, а потом выставит будто так всё и было. Но Нина теперь знала в каких рукавицах надо держать этого героя, сразу же предложив оригинальное наказание за его шалость. Эй! Мы так не договаривались! Возмущался его второй мозг, который ещё минуту назад радовался обретению постоянного секса, тепла и домашнего уюта, а теперь, ультиматум?
По крайней мере - она сделала паузу, которая была слишком томительной для Сомерхолдера, - на некоторое время, а ты такой ненасытный, - от чего он, не скрывая своего удивления, вскинул брови. -Надо же, так в этом я виноват, а мне казалось, что мы в этом на равных, - постепенно переходя на шёпот, он провёл кончиками пальцев по её обнажённой ключице и поцеловал в губы, надеясь, что она отменит это глупое наказание.
Она попросила минутку, чтобы переодеться, но Сомерхолдер, а точнее, его похотливый мозг и на этот раз не удержался, ляпнув в ответ: -Да ты можешь просто пиджак скинуть, я не против упрощённой формы одежды, ты же знаешь! - почти крикнул он ей, когда Нина скрылась в комнате. Сделав глубокий вдох, он довольно потянулся, повёл плечами, чтобы немного размяться и резко выдохнув, бодренькой походкой направился на кухню.
Дошёл, огляделся, прикинул сразу что где нужно заменить, после чего его взгляд упал на газету и утро приобрело ещё больший смысл.  Ведь какое утро без чашки кофе и газеты! Но выпуск оказался вчерашним, поэтому он смело отправил его в урну, а сам, включил телевизор - оптимальную замену любому печатному изданию. Присев за стол, он как самый воспитанный гость начал дожидаться хозяйку, осмелившись только достать из холодильника кувшин с апельсиновым соком и налить себе стаканчик. После такой жаркой ночи, холодный сок то что надо. Стенки стеклянного стакана тут же запотели и маленькие капельки побежали сверку вниз, оставляя приятную прохладу на ладонях.
Новости. Никто никогда не отвлекал его от новостей. Это был важный обряд, посвящённый началу нового дня. Никто, кроме...
- Мм, а что именно ты хочешь на завтрак?- раздалось над ухом, но он не поворачивал головы, правда руки рефлекторно подхватили его, когда она расположилась на его коленях. Она творила что-то безумное с его волосами, задавая много вопросов.
в холодильнике немного пустовато, ты же знаешь.., - на что йен утвердительно кивал, вслушиваясь одновременно и в её речь и в результаты вчерашнего матча. -Знаем. Я не очень умею готовить, - он снова кивнул. -Научим
Но вот следующая фраза сделала все результаты матчей бессмысленными, новости не такими важными, да и вообще, всё отошло на второй план. Может десерт? Он перевёл взгляд на Нину и улыбнулся. -Я только за. Нина, конечно же, имела ввиду далеко не себя, а всего лишь безобидный кекс, а вот Йен уже нарисовал красочную картинку такого завтрака.
- Кстати, ты сегодня не занят? Сомерхолдер чмокнул её щёку, прошептав:-Сегодня, я весь Ваш
Такой ответ явно порадовал девушку, да и ему самому стало легче, что не надо придумывать отговорки для начальства, потому что ЭТОТ день, он по-любому провёл бы с ней.
Пока он наслаждался некоторой свободой и только что обретённым умиротворением, Нина уже кружилась по кухне, соображая вкусный завтрак, по крайней мере, он планировался таковым. Но когда в её руки попал крем для украшения кулинарных шедевров, эта девчонка решила взять своё. Прекрасно зная, что он любит сладкое, а ещё больше её, Нина  открыто заигрывала с ним, соблазняла и просто не оставляла живого места на его психике.
-А может в кафе? Иначе мы сегодня останемся без завтрака.., - жалобно проговорил он, отодвигая рукой все ингредиенты и усаживая её на разделочный стол, требовательным поцелуем впиваясь в губы.

+1

60

Нина сегодня явно была в довольно игривом настроение. Ну , а почему бы и нет? Почему бы ей не быть в отличном настроение и не по заигрывать с Йеном? Ведь..они провели вместе ночь и не просто ночь, теперь они вместе. Она могла совершенно спокойно позволить себе поцеловать его или обнять. Все таки ее соблазнение удалось, Йен поддался и в следующую секунду, девушка уже оказалась на столе, причем все , что было на нем до этого, было сброшено. Но им было вовсе не до этого, его рука  уже прижимали ее к себе, а его губы завладели ее губами, которые в тот же миг ответили на безумно страстный поцелуй. По другому и быть не может, его губы.. они просто сводят с ума. Все мысли , которые были до этого в ее головке , тут же исчезли. Они снова тонули в нежности и поддались безумию.
В принципе, они могли бы заняться этим прямо здесь, просто о Добрев уже вряд ли бы могла прекратить все это, но с другой стороны нужно было все же остановиться. Быть или не быть? вот в чем вопрос. В то время, как мысли девушки  заполнили ее голову, Йен почти снял с нее вверх пижамы в которой она была. Нина же гладила его торс  и покусывала его губы, целуя все глубже и глубже, при этом ее сердце в груди, готово было выпрыгнуть наружу. Борьба с искушением и разум отчетливо твердил ей сказать " стоп", но желание, которое скрутило живот не давало ей возможности опомниться. Никто из них не собирался видимо останавливаться, они слишком были увлечены поцелуем и взаимными ласками.
    - Стоп..., Ммм, я думаю нам нужно взять маленькую передышку. Окей?-  - шепотом произнесла Нина, смотря Йену в глаза. Она смогла побороть желание - Просто, иначе мы сегодня точно никуда не сможем тогда пойти. - с улыбкой произнесла Нина, пытаясь остановить сбившееся дыхание, после столь умопомрачительного поцелуя, который вызывал волну дрожи во всем теле. Ей бы конечно же хотелось бы продолжить то, что они начали, так как она хотела его. Но все - таки временный тайм - аут не помешал бы. Так размышляла Добрев, укладывая все свои мысли по полочкам и пытаясь прийти в себя. Голова немного кружилась, а на губах был сладкий вкус его губ. Ее личико выражало удовольствие, а на губах была нежная улыбка. Они все еще оставались в такой позе. Нина  проводила  своими пальчиками по его голому торсу, наслаждаясь его бархатистой кожей . Его тело был идеальным. Хотелось исследовать каждую его клеточку.
  -  Ты говоришь кафе? - Нина призадумалась, такой вариант конечно же привлекал ее  - Не плохая задумка, но, все таки я не могу позволить тебе выйти совсем голодным из дома. Я могу приготовить амлет или яичницу с беконом. Такой завтрак тебя устроит? - спросила девушка, чмокая его в уголок губ и слезла со стола, смотря вниз, где валялась разбитая посуда и все те ингредиенты из которых, собственно она хотела приготовить что - то сладкое. Но чтож,  это теперь не удастся, ибо в холодильнике осталось только пару яиц и бекон. На лице Нины появилась улыбка, нет она не собиралась сейчас что - то ему говорить насчет того, что он натворил. Хотя девушка не любила беспорядок, но сейчас ей было не до этого. Вообщем на яичницу ушло немного времени, всего за 10 минут она приготовила вполне съедобную яичницу, причем она пахла достаточно аппетитно. Сама же девушка нечего не стала кушать, просто не хотелось. Она лишь влюбленно смотрела на Йена, который завтракал, попивая чашечку своего любимого кофе. Вскоре они отправились к ней в комнату. Им все таки нужно было решить, где провести остаток дня.
    -  Итак, значит мы оба сегодня свободны. Такой шанс бывает один на миллион, меня это больше чем радует. Если  честно, то сегодня я не собиралась тебя куда - то от себя отпускать - Нина игриво улыбнулась - Ты ведь не против? Ммм, как бы ты хотел провести этот день? Принимаются все реальные и нереальные предложения. - с улыбкой говорила Добрев, тем временем снимая с себя то, что было на ней одето перед Йеном, который был в ее комнате вместе с ней. Она уже прикидывала все возможные и невозможные варианты того, как бы можно было бы провести этот день. Все - таки выходные - это такая редкость и хочется провести их как можно лучше, чтобы они запомнились. А сейчас они могли побыть только вдвоем, можно было осуществить все безумные фантазии, на которые они только могут решиться. Ведь границ нет, ведь так?. Мысли , которые посещали голову Нины ей нравились, но она пока решила послушать, что предложит Сомерхальдер. Добрев ходила в одном белье по комнате, выбирая то, что одеть.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-02-10 18:52:47)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пентхаус Нины Добрев