У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений Vol 0.1


Выяснение отношений Vol 0.1

Сообщений 811 страница 840 из 914

811

кого куда?)

0

812

Gwyneth Paltrow
есть предложения?

0

813

Bill Kaulitz
ну даже не знаю, для начала плюс или -?)

0

814

Кого нет у мну?=)

0

815

Gwyneth Paltrow
давай +)

0

816

Bill Kaulitz
ну давай тогда знакомые, приятели)

0

817

Nina Dobrev
у меня никого пока нет Х)

0

818

Gwyneth Paltrow
ок) давай)

0

819

Chris Evans
лучшие, доверие, уважение, собутыльники?

0

820

Gwyneth Paltrow
Есть идеи? =))

0

821

кого нет?

0

822

Miley Cyrus

Девушки пересекались несколько раз на основе музыкального творчества. Вполне возможно, это знакомство перерастет в дружбу после какого-нибудь телешоу или совместного концерта. А возможно и нет, учитывая теплые и дружески отношения Билла и Майли. Поживем - увидим.

Знакомые, уважение.

Bill Kaulitz, сам как будто не знаешь х))

Gwyneth Paltrow давайте пока не знакомы, так как не знаю, отчего оттолкнуться. Предлагаю этим игровым утром встретится в магазине?  ^^  и завяжем знакомтсво, м? Мне симпатизирует ваш персонаж).

Nina Dobrev

девушки имели возможность познакомиться на многочисленных мероприятиях (презентациях) канала CTV, который снимал и Сплетницу, и Дневники вампира. Между блондинкй и брюнеткой завязалась теплая, близкая дружба. Они безоговорочно доверяют друг другу, проводят редкие дни вместе, наслаждаясь шоппингом, поддерживают друг друга, когда это бывает нужно. Дружба, которая подразумевает помощь в любой момент: пусть на часах три ночи, или подруга звонит из другой страны с бешеным роумингом, это не имеет значения.

Лучшие друзья, доверие, собутыльники.

Taylor Swift

Тэйлор и Тэйлор. Их не связывают никакие секреты и близкой дружбой здесь не пахнет, но из-за мягкого характера Свифт, общение с ней не может не доставлять удовольствия. Она не любит кричащую яркость, вызывающий характер и поведение, но что-то все же объединяет ее с Момсен. Возможно, это любовь к музыке.. и цвет волос.

Приятели, уважение.

+1

823

Paul Wesley м. У меня есть два предложения: либо мы уже знакомы, либо же нас только в будущем познакомит общая подруга Нина?)... И исходя из этого насколько большой плюс (или минус, если хочешь) ?))..

0

824

Taylor Momsen
давай Нина познакомит, и там будет плюс?)

0

825

Taylor Momsen
Офигенно солнц!! Пишу =))))

0

826

Paul Wesley
куда?

0

827

Paul Wesley Только за ) потом тогда и впишем, какой именно плюс)

Nina Dobrev отлично). Познамишь нас с Полом, не забудь))..

0

828

Paul Wesley
Соласен)
Miley Cyrus
Taylor Momsen
Девушки) Ваши предложения?)

0

829

Taylor Momsen
Согласна.)

Miley Cyrus
Предложения есть?)

0

830

Chris Evans

Тэйлор и Крис столкнулись на одной из пати после показа, где участвовала модель. При чем, столкнулись в прямом смысле, и у Момсен высыпалось содежимое клатча. Мужчина помог собрать вещи и после они выпили по бокалу шампанского беседуя и флиртуя друг с другом. Ничего особенного, просто разговор и взаимная сипатия, только вот визитка Тэй случайно осталась у нового знакомого. Или не случайно?

Знакомые, флирт, интерес.

Как тебе такой расклад?)

0

831

Taylor Momsen
Слушай, ну просто супер)) Согласен...всеми руками и ногами "за"))

0

832

Chris Evans отлично).
Не забудь про визитку..))

0

833

Taylor Momsen
Обижаешь)) Как я могу?)

0

834

выясняю)

0

835

кого нет?

0

836

Hilary Duff
предложения?)

0

837

Уилла Холлэнд
давай друзья, собутыльники, не знаю, может еще че нибудь.
Bill Kaulitz
ммммм, даже не знаю, как начет флирт, симпатия, влечение, стратсть, секс?) как на это смотришь?)

0

838

Hilary Duff
заманчивое предложение))) ну давай)))

0

839

Hilary Duff
кем будем? есть предложения?

0

840

Hilary Duff
написал

Отредактировано Bill Kaulitz (2010-05-08 20:55:16)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Выяснение отношений Vol 0.1