У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4


Вопросы гостей vol.4

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Нонсен
День добрый)
Внешность мы можем придержать максимально на полных три дня)

0

242

Как то странно, вчера Эмбер Хёрд придерживала Дженсена Эклза, а сегодня я пришел и смотрю он уже занят, тогда странно получается как то...

0

243

Нонсен написал(а):

Как то странно, вчера Эмбер Хёрд придерживала Дженсена Эклза, а сегодня я пришел и смотрю он уже занят, тогда странно получается как то...

оу, прошу прощения, наша ошибка - не уточнили у пришедешго игрока, все же придерживади не по айпи
как на счет того, чтобы подобрать Вам другую роль?

0

244

Я ждал когда роль Дженсена освободится и все же когда узнал, что свободна попросил придержать, так как сам не имел возможности лично это сделать. Жаль, что опять я пролетаю с попаданием к вам, ибо другие роли..толку брать, если не приживаются. Спасибо за уделенное время

0

245

Доброго. Фокс или Лейтон могут освободиться?

0

246

.., доброго Вам дня, позволю себе высказаться, как носительница личины Лейтон и пусть администрация меня не убьёт, тяжело смолчать  - покидать проект я не собираюсь. Насколько я знаю, девушка на Меган тоже только пришла, так что увы. Может быть подберёте себе кого-то другого? Всё же негоже интересоваться о ролях тех, кто в онлайне списка Users.

+1

247

.. написал(а):

Доброго. Фокс или Лейтон могут освободиться?

Здравствуйте. К сожалению, эти роли уже заняты, девушки активны и, насколько я знаю, игру покидать не собираются)
Возможно, Вас интересуют еще какие-либо роли?

0

248

.., доброго Вам дня, позволю себе высказаться, как носительница личины Лейтон и пусть администрация меня не убьёт, тяжело смолчать  - покидать проект я не собираюсь. Насколько я знаю, девушка на Меган тоже только пришла, так что увы. Может быть подберёте себе кого-то другого? Всё же негоже интересоваться о ролях тех, кто в онлайне списка Users.

до вас было 1005000 Лейтон, и все они ушли. Даже активная админка Фокс ушла (почему кстати?Оо)
неделю назад примерно я заходила и спрашивала о Лейтон с Фокс, сказали, что девушки активны. В итоге их удалили. С вами тоже самое будет, окда?)

0

249

.. написал(а):

до вас было 1005000 Лейтон, и все они ушли. Даже активная админка Фокс ушла (почему кстати?Оо)
неделю назад примерно я заходила и спрашивала о Лейтон с Фокс, сказали, что девушки активны. В итоге их удалили.

Девушка, единственное, что могу вам сказать - уход этих девушек с проекта был их личным решением, так что не стоит искать здесь чего-либо удивительного и странного. У каждого игрока жизненные обстоятельства могут сложиться по-разному.

.. написал(а):

С вами тоже самое будет, окда?)

Давайте не будем обобщать.

0

250

здравствуйте *-*
не подскажете,  возможео ли освобождение прекрасной Джеммф Артертон?
игрок не появлялся 22 числа. уже очень хочет поиграть именно ею.

0

251

*** написал(а):

здравствуйте *-*
не подскажете,  возможео ли освобождение прекрасной Джеммф Артертон?
игрок не появлялся 22 числа. уже очень хочет поиграть именно ею.

День добрый) Вы знаете, эта роль занята. Девушка отписывалась о своем отсутствии в спец. теме, так что пока освобождение внешности под большим сомнением) Не хотите ли подобрать другую роль, может есть еще какие-то предпочтения?)

0

252

Как жаль..
Другу вряд ли получится подобрать, ибо все звездочки, которыми я обычно играю, уже заняты..
Что же, извините за беспокойство.

0

253

День добрый,
скажите, Джаред Лето давно не появлялся, возможно ли его освободить?

0

254

swag
Здравствуйте) Роль будет освобождена в том случае, если в ближайшие 2 дня игрок не отпишет пост

0

255

Paul Wesley
хорошо, спасибо

0

256

здравствуйте :3
придержите, пожалуйста, Клеманс Поэзи)

0

257

clemance написал(а):

здравствуйте :3
придержите, пожалуйста, Клеманс Поэзи)

Добрый вечер)) придерживаю за Вами на три дня =** Ждем  http://funkyimg.com/u2/1487/851/56734751.gif

0

258

добрый день *_* у вас чудесная ролевая. возможно ли придержать дианну агрон?

0

259

сказочная
Добрый =)
Да, конечно можно, за вашим айпи до 4 мая.

0

260

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать: свободна ли Эшли Грин и если да, то на какой максимальный срок её можно придержать?

0

261

Кто-то
Добрый вечер) Да, Грин свободна. За вашим айпи на три дня)

0

262

Благодарю)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Для гостей` » Вопросы гостей vol.4