У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Information center` » Редакция журнала "Vanity Fair"


Редакция журнала "Vanity Fair"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ненавижу... - она произнесла это совсем тихо, но так как в комнате уже никого не было, Брэдли без труда рассышал это слово. Почему - то именно сейчас он взглянул на Эшли немного иначе. Воспринял ее, как не просто красивую картинку, а как девушку с живой душой. На сердце моментально стало тяжело, тягучее чувство совести напомнило о себе. Черт... Вот опять... Зачем на нее сорвался? - вопрос, заданный в пустоту, остался без ответа, и блондин лишь вздохнул, украдкой продолжая наблюдать за Скай.
Хорошо хоть оценивает себя адекватно, ведь большего, чем мое портфолио ему точно не светит - ему показалось, или впервые за все время, проведенное здесь, она улыбнулась?
- Забей, таких дураков как он, везде хватает. Проще реально не обращать внимания - и снова стоять и молчать у Брэдли плохо получалось, поэтому недолго думая, он отпустил очередной комментарий по поводу этой ситуации в сторону Эшли. Но модель как – то равнодушно отнеслась к этим словам, не обратив на них должного внимания. Да и зачем? Она и так это наверняка прекрасно знала.
Развернувшись в пол - оборота, блондин облокотился на подоконник и скрестил руки на груди. Ожидание – наверное это было  самое ужасное в его жизни… Ну или одна из самых ужасных вещей. Вот так простаивать и ничего не делать в лучшие годы своей жизни – ну прямо непозволительная роскошь для актера. Шумно вздохнув, в своих мыслях он уже в который раз пожалел, что не захватил бумаги с текстом из дома. Хоть бы пока слова к своей роли поучил, хоть какая – то польза была бы. А так…
От нечего делать он принялся тихонько напевать себе под нос мотив какой – то песни, услышанной в автомобиле по радио. И так как стоял полу боком к девушке, то время от времени бросал на нее мимолетные взгляды. Долго сидеть на месте она так же не стала. А вместо этого в два счета оказалась рядом с небольшим зеркалом, висевшим в углу комнаты. Прикинув, что теперь все ее внимание обращено на отражение себя любимой, Брэдли еще немного развернулся в ее сторону, и не без интереса в голубых глазах принялся наблюдать за действиями Скай. Сначала ему казалось, что девушка просто приводит себя в порядок: пытается устранить пятно на платье, поправляет темные блестящие волосы. Но в следующую секунду на одно мгновение блондину показалось, что в отражении зеркала она смотрит вовсе не на себя, а на него… Их взгляды пересеклись, и она тут же отвела глаза в сторону, оставив Джеймса недоумевать – это действительно было или ему просто показалось?
Но все оказалось не так просто… Как же он сразу не догадался? Теперь ее движения приняли более соблазнительный оттенок. О да, она определенно знала, как произвести внимание на мужчину. Знала, что  внешность – ее главное оружие, и нахально этим пользовалась. Только Джеймс ни в коем случае не был против использования этого. Скорее даже наоборот, заворожено наблюдая за тем, как легко и непринужденно она двигается, он был практически готов принять поражение. Ну да, типичная мужская натура. Но он ничего не мог с этим поделать. А она, словно кошка, играла с ним. Играла ровно до той секунды, пока ей самой не надоело. Развернувшись, и поймав на себе открытый взгляд Брэдли, девушка театрально расширила глаза и произнесла: - Что то не так?
Хороша… ничего не скажешь. Тебе бы в актрисы податься, Скай – лишь усмехнулся про себя молодой человек, но вслух произнес совершенно другое – не совсем понимаю, для чего было все это представление… - он взмахнул рукой в сторону зеркала, и шумно вздохнул, будто бы показывая всем своим видом, что совершенно не заинтересовался увиденным. Но наверное в этот момент его сильнее всего выдавали его глаза. Если он и мог солгать, то его глаза всегда говорили правду. Только вот уловит ли это девушка?
Он хотел было добавить что – то еще, но в помещение ворвался стилист, тут же встав между ними. Если еще пару минут назад в комнате было тихо и спокойно, если не считать той напряженной атмосферы, витавшей в воздухе, то сейчас стилист тараторил без умолку, осыпая модель вполне заслуженными комплиментами. Глядя на то, как он суетится вокруг Эшли, уже приготовив рядом все необходимое для макияжа и укладки, Брэдли лишь усмехнулся. Ну он же не был моделью, видимо ему не понять.
Суматоха вокруг Эш усиливалась, вслед за стилистом в комнату забежал и гример. Теперь вместе они громко спорили о чем – то, но парень уже не слушал их. Сделав жест рукой, он направился к выходу, на ходу обернувшись к Эшли. – Кхм… ну удачи тебе – после чего скрылся за дверьми помещения.
Оказавшись в коридоре, блондин огляделся, и тут же услышал свое имя.
- Брэдли Джеймс! Вы что, уже уходите? – та самая женщина, которая не слишком деликатно выпроводила секретаршу из организационной комнаты, теперь на всех парах спешила к актеру. – Пойдемте со мной! Освободилась одна комната, и мы можем побеседовать – с этими словами она ухватила Джеймса за руку и буквально потащила за собой по коридору. Сопротивляться было совершенно бесполезно, да впрочем он и сам сюда за этим пришел. Поэтому хмыкнув, Брэд вырвал свою руку из цепкой хватки женщины, после чего неспеша направился за ней.
Они прошли мимо пары дверей и наконец оказались в другой комнате. Диван, пара кресел и журнальный столик посередине. Нда… негусто – Брэдли мельком оглядел комнату и заметил на стенах плакаты различных фильмов. – Это типа они показывают, что фанатеют по всем и сразу? – снова тихонько усмехнулся он, заметив среди множества картинок знакомое слово «Мерлин». Ну да, как же, приглашая актера из сериала, нужно обязательно не забыть повесить его плакат. Похвально.
Устроившись в одном кресле, блондин откинулся на его спинку. Женщина тут же заняла место напротив. – Итак, начнем – произнесла она, включая диктофон. – Добрый день Брэдли. Это журнал "Vanity Fair", и для начала я хочу у тебя спросить…
… Прошло практически два часа, когда Брэдли наконец удалось выйти из этой комнаты. Уже за спиной услышав щелчок выключенного диктофона, он махнул рукой и пробормотав что – то на прощание, поспешил удалиться. Несколько шагов по коридору и он наконец вышел в просторный холл, куда вели все коридоры. Кажется здесь я видел автомат с напитками… - заметив нужный агрегат вперед себя, актер метнулся в его  сторону. Во всей этой спешке ему даже не предложили стакан воды, и теперь в горле совершенно пересохло от постоянной болтовни.
  Опустив монету, он выбрал капучино, и наконец получив его, отошел в сторону. Сделал пару глотков и блаженно улыбнулся. Брэдли и сразу не заметил, как рядом с ним возникла уже знакомая ему девушка.
- А я вам кофе предлагала, так вы отказались…
- недовольно пробурчала она, скрестив руки на груди и капризно надув губки. Со стороны это выглядело весьма забавно, но так как Брэдли совсем не ожидал ее увидеть, то едва услышав уже знакомый голос, блондин едва не подавился напитком.
- Ну так что? – как ни в чем не бывало продолжала секретарша, а Джеймс продолжал глазеть на нее удивленным взглядом, - ну прекратите, Брэдли Джеймс! Я же вижу, как вы на меня смотрите! – ткнув наманикюренным пальчиком ему в плечо, блондинка визгливо засмеялась. – Я могу уйти пораньше с работы… Так что считайте, что с этой минуты я вся ваша – она сделала шаг вперед, видимо для того, чтобы прижаться к блондину, но он, пребывая в состоянии шока лишь шарахнулся от нее в сторону. – Знаете, мне всегда нравились стеснительные парни… - томным голосом продолжала говорить девушка, будто бы не замечая реакции актера. – И вы как раз такой. Но хватит играть, скажите же хоть пару слов… - промурлыкала она, снова приближаясь к Джеймсу. А он в свою очередь, будто язык проглотил. Все язвительные фразочки тут же испарились из головы, и связать даже пару слов было весьма проблематично. Тряхнув головой, блондин оглядел холл – совершенно пустой. Видимо из – за отсутствия работы все уже разбрелись по домам. Но тут одна из дверей скрипнула, и из нее вышла девушка. Так это же… Эшли?!
Брэдли еще какую – то долю секунды смотрел, как она неспеша направляется к лифту, лихорадочно соображая, что делать. А блондинка уже приблизившись практически вплотную, тянула руки к рубашке молодого человека. Она что совсем охренела? Прямо тут что ли? – снова шарахнувшись в сторону, Джеймс наконец снова обрел способность говорить. Сглотнув, он прижал чтакан с капучино в груди и выдал – Ээ… знаете ли, я вообще – то занят. И моя девушку очень ревнивая. Она быстро бегает на каблуках, а при необходимости может ими покалечить. О да, вот же и она! – махнув в сторону, как ни в чем не бывало шагающей Скай, Джеймс наконец получил возможность вырваться из хватки секретарши и в два счета оказаться рядом с Эшли.

+1

32

Во всей это суматохе и суете Эшли даже не заметила, как Бредли вышел из комнаты. И вот сидя перед зеркалом, как обычно позволяя стилисту делать все, что он посчитает нужным, она размышляла о нелепости ее встречи с актером. Возможно, если бы они познакомились при других обстоятельствах, то она бы наверно не посмела бы так ему хамить, да и не позволила бы себе тех выпадов, что совершила сегодня в его сторону. Хотя ведь он сам виноват! Простое извинение за испорченное платье и конфликт бы был исчерпан. Вспомнив о том, что возвращаться домой ей будет не в чем, она обратилась к одной из помощниц стилиста с просьбой достать ей джинсы и какую-нибудь рубашку или майку. Балаган усилился, когда вернулся главный редактор. Ему явно стало «легче» и он то, и дело пытался пробиться к Скай. Девушка же в свою очередь просто "отключилась" на время подготовки к съемке. Ей вообще было неинтересно, чего от нее хотят.

Наконец-то работа над образом модели была закончена, и стилист с гримером явно были довольны собой. В помещение было принесено зеркало побольше, и Эшли смогла изучить предложенный ей вариант своей внешности. Нельзя сказать, что было плохо. Работали профессионалы и это заметно. Следующим этапом стала подборка наряда. Сложив руки на груди, Эшли лениво отметала варианты, которые предлагали все кому не лень, даже неугомонный главный редактор внес свою лепту. Он предложил модели сниматься, ну в совсем, крошечном купальнике. Вы в своем уме? У вас плейбой или модное издание? Это был вопрос, не требующий ответа, и главный редактор, ослабляя галстук, поспешил ретироваться с глаза модели, которая, можно сказать, была готова его убить.  Поморщившись, она сама решила заняться этим делом, иначе процесс затянулся бы на неопределенный срок. Вскоре и с этим было покончено. Переодевшись, модель решила немного размяться. Интересное получилось представление: толпа людей решила понаблюдать, как Эшли Скай сделает пару упражнений на шею, руки, сядет на шпагат и тому подобное. Скай конечно личность публичная, но подобное ее искренни раздражало. Она окинула всех презрительным взглядом, под которым все предпочли заняться своими делами, а не глазеть на модель. Похвалив себя за стойкость, она продолжила разминаться. Можно было подумать, что фотомодель вдруг стала очень высокого мнения о себе, но нет! Всегда улыбающаяся и приветливая Эшли, под раздражающим фактором, в виде сегодняшнего утра и его продолжения, стала требовательной и капризной.

Минут через пятнадцать заявился фотограф. Эшли сразу дала ему определение. Весь такой из себя, типо профессионал… мне кажется или снимал он только подобных блондинке с ресепшна? нет? Спросила она у девушки, которую просила помочь ей с одеждой. Та, лишь усмехнулась. Было понятно, что она полностью солидарна с Эшли. Но деваться было некуда, значит, будем работать. Увидев Скай, фотограф расплылся в улыбке. Да это же Эшли Скай! Я очень рад работать с вами! Он схватил руку девушки и поцеловал, на что фотомодель ответила лишь снисходительной улыбкой и раздражением во взгляде.  Но я очень надеюсь, что работой мы не ограничимся... Последнее он сказал очень тихо, так чтобы услышать его могла только модель, и немного наклонился в ее сторону, пожирая глазами не совсем одетую девушку. Эшли продолжала мило улыбаться, про себя тысячу раз проклиная его.  Ее совсем не привлекал тип мужчин скрывающих свою неуверенность за пошлыми намеками. Он взял в руки камеру и, недвусмысленно улыбаясь девушке, сделал пару пробных кадров.
Вся последующая работа сопровождалась комплиментами и намеками. Какие у тебя планы на сегодняшний вечер? Спросил ***, когда Эшли села на пол и сильно прогнулась в спине, откинув голову назад. Во время работы она предпочитала молчать, поэтому лишь слегка улыбнулась фотографу. Не будь у нее этой привычки, она с этой же улыбкой объяснила ему совсем нецензурно, насколько зря он старается. Свою злость Скай решила вымещать в позах, чем еще больше дразнила мужчину, но уж больно любила она мучить подобных идиотов. Пару раз она переодевалась, но уже не в купальники, а в достаточно изящные костюм и платье. Стилист и гример очень часто, что было странно, поправляли ей макияж и прическу. Когда один из них снова стал водить кисточкой по ее лицу, Эшли напрямую спросила. Вы там чего дыру решили протереть?  Явно задетый этими словами парень фыркнул и, повиливая бедрами, удалился, а Эшли всю съемку чувствовала на себе их завистливые взгляды. Куда катится мир? Мне мужчины завидую! И единственное, чего модель боялась, так это того чтобы эти две особы, хоть и мужского пола, не попытались расцарапать ей лицо, прежде чем в помещение окажется хоть один настоящий мужчина. Чуть позже фотограф решил, что для разворота фотографий будет достаточно и решил перейти непосредственно к обложке. Он обернулся ко всем присутствующим и почему то от лица Скай сказал. Эшли очень тяжело работать и она хочет остаться в студии наедине со мной. И я ее полностью поддерживаю! Вы мешаете творческому процессу! Горячо закончил он, некоторые пытались возмущаться, шумели, но все-таки вышли за дверь.  Оставшись наедине с мало знакомым ей нахалом, которые все-то время, что находился рядом с ней, подавал ей знаки внимания, которые непросто не совсем, а даже совсем были неприятны девушке, Скай поежилась Ой чувствую я, что добром это не кончится! Держись, дорогая, ты профессионал… Но не забывай о том, что ты девушка. Фотомодель повела бровью и вопросительно посмотрела на мужчину. Эшли, дорогая! Ну, я же все вижу. Я просто прочел эти мысли в твоих глазах, правда, контекст был иной, но я решил, что подробностей им знать не нужно. Он, как ему казалось, соблазнительно улыбнулся. На самом же деле Эшли боялась забиться в истерическом хохоте. Как ни странно работу они продолжили, но неуместных комплиментов и пошлых намеков стало больше. Фотомодель старалась быть, как можно сдержаннее и не давать поводов мужчине для каких-либо действий.  Ну, я думаю все! Сказал фотограф просмотровая последние снимки. Эш, милая ты великолепна! Он очень близко подошел к девушке, от чего та задрожала всем телом. О, боже! Страх нарастал с маниакальной скоростью. Спасибо. Дежурно ответила модель и попыталась обойти мужчину, но не тут-то было! Ну, что ты какая недотрога? Эш, девочка, ну же… Рука коснулась плеча девушки, которая в свою очередь мириться с этим была не намерена и скинула ее. Давайте обойдемся без рук, окей? Твердо сказала Эшли. Ой, да ладно тебе.. . Эшли сделала шаг назад. Дайте пройти! Я так понимаю съемка закончена. Я очень спешу! Дрожащий голос ее выдал. Мужчина нахально улыбнулся. Эшли выставила руки вперед, но он  грубо схватил ее за талию и прижал к стене, навалившись сверху, пресекая любое сопротивление. Вот черт!? Только и успела подумать  девушка. Собрав все силы, она попыталась оттолкнуть его, но вряд ли такая тоненькая девушка, как Эшли смогла бы сдвинуть это чудовище хоть на сантиметр. Рука мужчины залезла ей под юбку, а губы коснулись шеи, девушка застонала от отвращения, но, по-видимому, мужчина посчитал ее стон – стоном удовольствия и усилил напор. Прошу вас… Начала было Эшли, но этот извращенец настойчиво поцеловал её. Ага, разбежался! И тут в голову девушки пришел идеальный и беспроигрышный выход из сложившейся ситуации. Согнув ногу в колени, она попала именно туда куда надо, потому что мужчина заскулил и тут же отпустил ее и согнулся пополам прыгая. Скай с отвращением глядя на него, прошла мимо, на ходу стирая размазавшуюся помаду и поправляя юбку. И учти! Она резко развернулась. Я тебе этого так не оставлю! Открыв дверь она столкнулась с той самой девушкой – помощницей . Ты ведь нашла то, что я просила? Да? Стараясь держать себя в руках, спросила она. Девушка согласно кивнула, затем увидев в проеме фотографа и растрепанный вид модели, она схватила Эшли за руку и потащила в какую-то комнату. Мысли путались, хотелось забиться в угол и дать волю слезам, но девушка покорно следовала, за помощницей стилиста, по-максимуму сдерживая истерику.

Фотомодель стразу поняла куда ее привели -  костюмерная. Эшли устало село на диван, реветь и жаловаться, не было ни возможности, ни сил.  Помощница стилиста протянула ей голубые джинсы и белую рубашку. Вот.  Сказала она и, немного помолчав, добавила. Нет, толку обращать к нашему начальству с претензиями...  лучше просто подать на него заявление. Если, что я могу засвидетельствовать. Ей действительно было жаль модель, и она была готова помочь. Вот только сама модель, пребывая в состояние шока, больше всего сейчас хотела отсюда убраться. Быстро натянув джинсы и рубашку, она слабо улыбнулась своей спасительнице. Спасибо! Сказала она и вышла из костюмерной. Уже дойдя до лифта, она вспомнила, что забыла сумочку в студии. Возвращаться не хотелось, но ничего не поделаешь. За сегодняшний день ей уж буквально в третий раз приходилось делать, то чего она совсем не хочет. В студии никого не оказалось, вздохнув с облегчением, Эшли прошла в помещение и стала искать сумочку. Когда, наконец, она ее нашла и уже подходила к двери, она решила заглянуть в зеркало, дабы знать насколько сейчас ее вид способен испугать людей на улице. В зеркале отразилась испуганная и потрепанная девушка. Схватив расческу, фотомодель в несколько движений исправила ситуацию с волосами, затем взяв пару салфеток, она принялась стирать макияж. Когда дело было закончено, она глубоко вздохнула и собралась. Неуверенно улыбнувшись собственно отражению, она вышла из студии.

На ходу продолжая поправляя волосы и доставая темные очки, Эшли думала о том, что ей делать теперь. После таких потрясений мир просто рушился в ее глазах. А спасти ее мир казалось некому. Обращенная вся в свои мысли, она не сразу заметила Бредли Джеймса оказавшего рядом с ней, каким-то чудесным образом. Позади него маячила эта неугомонная блондинка. Судя по выражению ее лица и еще больше расстегнутой блузке, она продолжала попытки соблазнить актера. Вот только, вопрос! Почему у него настолько растерянное лицо? Мне кажется или его совсем не  прельщает общество этой стервы? ммм? Эшли повела бровью и, со снисхождением посмотрев на секретаршу, обратила свое внимание на Джеймса. Ну, что опять? Решил еще раз пролить на меня кофе? Устало спросила девушка, кивая на капучино в руке актера. Покачав головой, она продолжила свой путь к лифту и нажала кнопку. Но тут до нее донесся писклявый голосок блондинистой особы. Она ваша девушка? Презрения и зависти в этой простой фразе было уйма. Фотомодель обернулась. Это она о ком? Обо мне? Открыв рот она смотрела на актера. Ну, что за день!? Только этого мне не хватало! 

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-14 12:40:20)

+1

33

Нет, Джеймс конечно не был ярым противником того, чтобы девушки открыто показывали к нему свое восхищение и все такое прочее. Просто иногда… Иногда это переходило всякие рамки и становилось невыносимым. Похоже, что эта блондинка возомнила себя супер – девушкой, которой сам Брэдли Джеймс попросту не сможет отказать. Подумав об этом, молодой человек лишь усмехнулся. Сколько таких он уже повстречал, а сколько еще предстоит!
Одна только история с безумной фанаткой, которая специально выведала у кого – то информацию – точную дату начала съемок в Пьерфоне и приехала туда, чего стоит. Для Брэдли до сих пор остается тайной, каким образом она попала на съемочную площадку и едва не засветилась перед камерой, выскочив к Джеймсу во время очередной сцены. Так эта особа еще и утверждала, что Джеймс сам пригласил и провел ее туда, когда охрана поинтересовалась, что девушка здесь делает. Блондин до сих пор не может сдерживать истерические приступы хохота, вспоминая ее глаза в тот момент. – Брэдлик, ну ты что! Не помнишь разве? – а он действительно не помнил, потому что никому подобных обещаний не давал.
Вот и эта секретарша практически так же таращилась на него, и довольно искренне недоумевала – почему это он еще не поддался ее обаянию и не упал на пышную грудь с крепкими объятиями?
И если по началу Брэдли все происходящее казалось забавным, то сейчас эта ситуация начала его раздражать. Всему же мера есть! – мелькала в голове мысль, но похоже что современным блондинкам неизвестно это слово. Поэтому вместо того, что спокойно попросить ее не вторгаться в его личное пространство, актеру пришлось применять силу. А точнее – убегать.
Он в мгновение ока домчался до лифта, и как ни в чем не бывало встал рядом с Эшли, пытаясь нормализовать сбившееся дыхание. Последнее получалось у него не слишком хорошо – просто какое – то странное сопение.
Ну, что опять? Решил еще раз пролить на меня кофе? – по одному голосу сразу было заметно – модель безумно устала. Удостоив секретаршу мимолетного и равнодушного взгляда, она перевела его на Брэдли и вопросительно изогнула бровь.
- Что? – отрешенно выдал Джеймс, опуская глаза и растерянно оглядывая пластиковый стаканчик в руках. Потом, сообразив, что задумка подойти к ней с кофе в руках была далеко не самой лучшей идеей, но отступать было поздно. Сзади маячила блондинка, недоверчиво поглядывая на актера. Черт, вот тебе и талант… Перед камерой – всегда пожалуйста! А тут растерялся… - вздохнув, усмехнулся молодой человек, делая шаг в сторону и ставя уже почти пустой стаканчик с капучино на небольшой столик сбоку, после чего тут же возвращаясь на исходное место.
- Конечно же нет – улыбаясь, произнес он, и искренне надеясь на то, что девушка вовремя сообразит что происходит и подыграет ему. Осторожно положив одну руку на талию, блондин на мгновение зажмурился, но нет, пощечины не последовало. Обрадованный, он легонько прижал девушку к себе и опустив лицо к ее волосам вдохнул приятный аромат. После чего пальцами откинул прядь от уха, и приблизившись прошептал – Что ты несешь? Подыграть что ли сложно? – метнув на Эшли дерзкий взгляд он отстранился от нее и как ни в чем не бывало и засунув руки в карманы, перевел взгляд на секретаршу.
Она ваша девушка? – визгливо поинтересовалась та, и Джеймс устало откинул голову назад. Господи, когда это уже закончится?
Это она о ком? Обо мне? – теперь уже сама Скай подала голос, снова непонимающе глядя на актера, от чего ему снова моментально поплохело. От такого всеобщего недопонимания хотелось выть волком, но пока что Джеймс неплохо держался. Открыв рот, дабы сморозить очередную глупость, которая возможно либо спасла бы его, либо же потянула на дно, он посмотрел на Эш, одним взглядом пытаясь показать ей всю важность данной ситуации. Как неожиданно в конце коридора хлопнула дверь, и в следующую секунду все присутствующие наблюдали за тем, как в холл, чуть шатаясь, выходит фотограф. Обведя толпу потерянным взглядом, он остановился на Эшли, и вытянул вперед руки, указывая на нее. – Ах вот ты где, сучка! Сейчас ответишь мне за то что сделала. Я обещаю, ты ответишь! – все так же пошатываясь, он начал топать в сторону растерянной модели, на ходу выкрикивая еще какие – то гадости. По одному виду парня было несложно догадаться, что он принял на грудь приличную дозу алкоголя. И видимо на голодный желудок, раз его сразу сбило с ног.
- Похоже кому – то не помешает посетить вытрезвитель… - задумчиво пробормотал Брэдли, брезгливо оглядывая фотографа. Ну да, он и сам порой позволял себе выпить, но чтобы на работе… Да еще и так, чтобы едва держаться на ногах. Нет уж, увольте. Брэдли всегда знал границу, пройдя которую следовало сказать твердое нет всем напиткам, имеющим высокий градус.
Наконец он снова взглянул на Эшли, и натянуто улыбнулся, чтобы хоть как – то разрядить ситуацию. – О тебе милая. Или что – то не так? – а в глазах блеск и яростное желание поскорее сбежать отсюда. Он даже снова специально провел ладонью по ее спине, остановившись в районе талии, и самодовольно заметил, что секретарша уже была практически готова отступать. Да и фотограф кажется был в легком недоумении, и даже чуть замедлил шаг. – Пошли, я же обещал купить тебе новое платье – обреченно вздохнув, он снова боковым зрением пронаблюдал за реакцией блондинки. А у той практически отвисла челюсть от такого поворота событий. – Или ты имеешь что – то против? – снова этот взгляд, полный какой – то странной нежности, направленный на Скай. Правда ли, или он просто играет? В любом случае, сейчас он точно не будет раскрывать все свои карты.

+1

34

Нет, сегодня точно не ее день. Оказалось, что испорченное платье, которое обошлось Эшли в достаточно крупную сумму, не худшее, что преподнес ей визит в редакцию этого дешевого издания. Да, да, да! Де-ше-во-го! Она попадала в разные ситуации и мужчины многое пытались себе позволить в общение с ней, но настолько открытых и грязных домогательств не было. Ей всегда казалось, что это просто противоречит самому понятию слова «мужчина». Дожидаясь лифта, фотомодель мысленно прокляла всех, кто сегодня принимал участие в этой чертовой фотосессии. Еще никогда ей не было так стыдно за свою профессию, наверно это было с ней впервые. Она даже признала, что ужасно глупа и наивна, хоть и никогда, до сегодняшнего дня, не замечала этого за собой. Столько глупых ошибок и столько неправильных слов. Но исправлять было поздно. Ну что же... это будет ей уроком на будущее. Как же плохо... Ей хотелось выть в голос и бежать из этого ужасного места, вот только проблема в том, что тело ее совсем не слушалось и не разделяло желаний хозяйки.  Чья – то сильная мужская рука вдруг коснулась талии девушки, от неожиданности девушка слегка вздрогнула. Подняв голову, она тихо вздохнула с облегчением. О, боже… Оказалось, что Бредли все еще стоял рядом. Он слегка прижал девушку к себе. Мелькнула мысль о том, что это прикосновение не вызывает должного отвращения и не вызывает желания нахамить. Когда она успела начать ему доверять, скажите, пожалуйста? Обернувшись на него и захватывая взглядом  блондинку, она не могла понять, чего это он смотрит на нее таким умоляющим взглядом с намеком на раздражение. Думать и что-то разгадывать, совсем не было сил. Хотя вот глядя на секретаршу, было совсем не трудно понять, какие у нее мысли и желания в голове. Как женщина Эш могла ее понять, а вот как леди нет. Как можно настолько вульгарно себя вести? Мне бы было стыдно за себя, честно. Она раздраженно покачала головой и отвернулась. Ну, где же лифт!? Нетерпеливо топнув ножкой, Эшли на секунду прикрыла глаза и зажмурилась, мечтая чтобы все это оказалось дурным сном.

И тут холл пронзил, пьяный наводящий ужас на девушку голос. Ах вот ты где, сучка! Сейчас ответишь мне за то что сделала. Я обещаю, ты ответишь!  Эшли пошатнулась. Леденящий душу страх прошел дрожью по всему телу. Она еще раз нервно нажала кнопку лифта, мечтая о том, что случится чудо, и она вбежит в открывающиеся дверцы лифта, сядет в такси и вмиг окажется дома. Но, как и предполагалось, чуда не произошло. Грязные оскорбления и тяжелые шаги громкими ударами обрушивались на бедную голову фотомодели. Горький запах алкоголя повис в небольшом холле, отчего голова закружилась еще больше, а в ушах зазвенело. Ничего умнее не придумав, Скай вцепилась в руку рядом стоящего блондина. Черт возьми, когда это все закончится!? Тихо простонала девушка. Посмотрев на Бредли, который почему – то улыбался, хотя улыбкой это было назвать трудно, скорее, завуалированная под улыбку брезгливость. О тебе милая. Или что – то не так? Его рука снова коснулась спины девушки, мягко проводя вниз к талии. В этом движение было что-то успокаивающее, и Эшли немного расслабилась. Спокойствие, только спокойствие… ну хоть не одна и то спасение. Девушка молчала, слегка прижимаясь к актеру. Вот сейчас двери лифта наконец-то откроются, и она вздохнет с облегчением. Краем газа она заметила, что фотограф слегка пошатываясь, с недоумением смотрит на нее, а блондинка так и вовсе растерялась. Пошли, я же обещал купить тебе новое платье . Девушка нахмурилась. Что!? Ну, вот только вроде нашли общий язык, а он опять начинает! Раздраженно подумала Скай, но решила промолчать, ведь сейчас именно от актера зависела ее судьба.  Одарив девушку нежным, как ей показалось, взглядом, заставляя ее еще больше хмуриться, он потянул ее в лифт, который к огромной радости девушки приехал.

Войдя в лифт ,Эшли закрыла газа. Дождавшись, когда двери закроются, она нервно нажала кнопку первого этажа и, тяжело вздохнув, прижалась к стене. Спасибо. Тихо сказала она, пытаясь не смотреть на Бредли. Прикусив нижнюю губу, она наблюдала за тем, как загораются кнопочки на панели лифта. Шестой, пятый, четвертый… Казалось бы можно вздохнуть спокойно, но в воздухе все равно чувствовалось напряжение. Повисшая тишина не придавала спокойствия, а даже еще больше раздражала. Не выдержав, Скай вскинула голову и посмотрела в глаза блондину, но слова не шли. Через долю секунды она отвернулась и усталым движением запустила руку в волосы. Знаешь… И снова пауза, что же дальше?

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-15 12:52:02)

+1

35

Никогда не играйте с женщиной,
Вы же не знаете........
а вдруг она играет лучше Вас!

  Наверное надеяться на помощь модели было весьма глупой и опрометчивой идеей, но другого выбора у Джеймса не было. Не мог же он после всего разыгранного спектакля развернуться и сбежать куда – нибудь подальше? Нет, блондин конечно мог, но это было совершенно не в его стиле…
Но не смотря на все те беспокойные мысли, которые сейчас ворохом бродили в голове у Брэдли, самые худшие его опасения не оправдались. Эшли не отскочила в сторону, не скинула его руку со своей спины, да и вообще не вытворила ничего подобного. Вместо этого девушка продолжала внимательно смотреть на парня, но теперь в ее глазах он уже мог различить какое – то понимание. Ну слава Богу… Хоть с этим не подвела – усмехнулся про себя Джеймс, мысленно давая себе установку на продолжение игры дальше. Но едва он произнес следующую фразу, как в одно мгновение почувствовал на себе испепеляющий взгляд модели. В голове тут же закрутились совершенно разные мысли. Да что не так? Вот и понимай этих девушек потом… Джеймс наивно полагал, что стоит ему только предложить прогуляться до ближайшего магазина, Эшли ему все простит. Ну или практически все. Ну по крайней мере перестанет язвить ему и они наконец найдут общий язык. Но похоже, что эта девушка была не похожа на других. Напоминание об испорченном платье она восприняла в штыки и едва не выдала Брэдли с потрохами. Но все снова каким – то чудом образумилось.
Едва двери лифта распахнулись, они в мгновение ока оказались внутри кабины, тут же нажимая кнопку нужного этажа. Двери плавно закрылись, и последнее, что увидел Брэдли, как секретарша и фотограф недоуменно смотрят на друга. До них еще не скоро дойдет, что произошло – тихонько усмехнулся, он прислонившись боком к стене лифта, и глядя куда – то в сторону. Скай стояла рядом и кажется даже не пыталась поднять глаза на блондина. Да и он не спешил поддерживать зрительный контакт, слишком глубоко ушел в себя. Мысли в голове перемешались, да и казалось бы всего одно интервью его вытрепало так, будто парень пахал целый день.
Спасибо – ее чуть дрожащий голос, будто эхом отзвучал в его голове. Резко встряхнув головой, Брэдли оторвался от стенки и растерянно взглянул на модель. – Мы квиты – пожав плечами, улыбнулся он – ты не выдала меня. Я  в свою очередь избавил тебя от страшной мести того пьяного мужика. Кстати, это был фотограф? Серьезно? – блондин удивленно вскинул брови и снова усмехнулся. Мда… И правда заведение не пять звезд. В следующий раз сюда только с охраной. А лучше, чтобы следующего раза вообще не было.
  Знаешь… - она замолчала, видимо обдумывая, что сказать дальше. А он все продолжал пристально смотреть на нее, вглядываясь в насыщенного оттенка глаза. А в ответ – все тишина. Чуть склонив голову, блондин все пытался уловить, что же сейчас происходит в ее голове?
Будто бы невидимая сила легонько подтолкнула его сзади, и молодой человек неуверенно сделал шаг вперед, оказываясь прямо перед Эшли. Она все еще стояла, прижавшись спиной к металлической стене лифта, и Брэдли с каким – то злорадством заметил про себя, что он не даст ей убежать. Если Эш конечно вздумает так поступить. Уперевшись одной рукой в стену рядом с ее головой, пальцами другой руки он осторожно коснулся пальцами ее подбородка, приподнимая его и снова заглядывая девушке в глаза. С языка едва не сорвались слова «Зачем ты все время прячешь от меня свои глаза?». Но вместо этого, сглотнув, он отчетливо произнес – Что?  И в следующую секунду кабина качнулась, и они услышали непонятный скрип. – Что – то мне подсказывает, что этого быть не должно?

+1

36

Металлическая стена лифта сквозь тонкую ткань рубашки, дарила приятную коже прохладу, что сильно успокаивало. Мысли текли медленно и она уже не совсем понимала, зачем заинтриговала стоящего рядом с ней актера. Ну вот, что она хотела сказать? Она и сама уже не представляла этого. Странный порыв заставил ее серьезно задуматься.Кстати, это был фотограф? Серьезно? С каким-то неверием спросил Джеймс. Эшли грустно усмехнулась. Вот именно... хотела бы я, чтобы он сам испытал нечто подобное и навсегда разучился руки распускать. Со злостью думала девушка. На вопрос же актера она не посчитала нужным ответить, он был для нее риторический. Переступив с ноги на ногу, Эшли простым движением руки убрала волосы с шеи и прислонилась затылком к стене, не поднимая головы. Блаженно прикрыв глаза, она перестала замечать, что происходит вокруг. Через минуту двери лифта откроются, и она забудет этот день как страшный сон. Вот именно об этом думала девушка, когда в ее лицо, аккуратно приподняв за подбородок, пристально посмотрели голубые глаза.

Эшли сперва отреагировала на все спокойно, можно было сказать и так, но на самом деле она просто не успела оценить ситуацию. Что?  Его лицо было слишком  близко, а рука, которой он упирался о стену возле ее  головы, не придавала спокойствия. Нет, в его порыве не было ничего настойчивого и решительного, как показалось ей, но и то, что это был дружеский жест сказать нельзя, ведь она не питала пустых иллюзий. Какое-то мгновение Скай просто стояла и даже наслаждалась моментом глядя в глаза Джеймса, и вроде бы все хорошо, но что-то щелкнуло в голове этой странной девушки. Она резко дернула головой, высвобождаясь из хватки его руки, и возмущенно посмотрела на мужчину. Ничего! Категорично ответила она. Поняв, что убежать ей не дадут, Эшли не сильно расстроилась, ведь когда откроются двери лифта, ему просто придется уйти в сторону. Сотни человек, работающие в редакции как раз в это время должны были идти домой, а значит на первом этаже здания сейчас изрядное количество народу. Усмехнувшись Скай, сложила руки на груди. Пытаясь держать эмоции под контролем, так чтобы они не отразились на лице, она разглядывала блондина. Ей не давал покоя вопрос, почему он так пристально на нее смотрит. Первое что пришло в голову: Со мной, что-то не так? Второе: Ах, да я же без косметики.. когда еще увидишь, фотомодель в реальной жизни в естественном обличие. Ну и наконец-то третье: Он не в своем уме? За этим занятием, она не заметила, что и сама стала смотреть на него не менее пристальным взглядом. Повисло напряженное молчание, каждый чего-то ожидал со стороны другого.

Вначале был какой-то странный звук, а затем лифт дернулся. Сила тяжести или сила притяжения земли интересная по сути вещь, предмет или тело всегда падают вниз, чего не делай. Вот и фотомодель не удержалась на ногах. Правда падать ей пришлось не на пол лифта, а прямиком на Джеймса, так неудачно стоявшего совсем рядом. Ну, а он, в свою очередь, конечно доказал закон, который все когда-то проходили в школе. Все длилось какую-то долю секунды, после чего все прекратилось. Лифт остановился между этажами. Вот черт!? Эшли подняла голову в желание осмотреться, но ничего не увидела - вокруг стояла кромешная тьма. Застонав она выдала: Ну что за горе редакция! Судебные разбирательства они уже получили на свои головы! Смахнув волосы с лица, девушка пыталась отдышаться. Ты жив? а? Она попыталась на ощупь найти Брэдли. А вот ты где! Он оказался совсем рядом, хотя наверно вернее бы было сказать, что оказался он под ней. Прости... Эшли попыталась встать, но услышала нечто похоже на полу вскрик полу стон, явно боли, замерла. Это я да? Люблю "Manolo Blahnik" - у них очень острые каблучки....

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-17 17:57:39)

+1

37

Если не везет, то как обычно сразу и во всем. Наверное Брэдли бы с успехом мог написать книгу «Что такое не везет, и как с этим бороться», ибо слишком часто он попадал в подобные истории. Хотя с другой стороны, ведь во всем надо искать положительные стороны, верно? Может в награду за все пережитое будет знакомство, а возможно и что – то большее, нежели просто болтовня, с новой очаровательной знакомой? Пускай Джеймс себе в этом не признавался, где – то в глубине души он все же лелеял эту мысль с первых минут, когда они столкнулись.
Он так же надеялся, что таким недвусмысленным жестом растопит холодное сердце Эшли, и девушка наконец перестанет демонстрировать ему свой далеко не покладистый характер. Но это было больше похоже на фантастику, наверное поэтому блондин совершенно не удивился, когда Скай мотнула головой и категорично заявила - Ничего!
Ему ничего не оставалось делать, как опустить руку и едва заметно улыбнуться. Не показывать же ей свое безграничное разочарование? А девушка, скрестив руки на груди, продолжала молчать, пристально вглядываясь в его глаза. От этого взгляда актеру становилось не по себе, и отвернувшись в сторону он откашлялся. Тишина, да еще и в такой ситуации всегда на него давила.
- Вот и отлично! – выпалил он в ответ, снова поворачивая голову в сторону Эшли. Раз ей можно показывать свой характер, он то чем хуже? Будет вести себя точно так же. Ох, взглянули бы эти двое сейчас на себя со стороны. На первый взгляд они были совершенно разные, но, повторюсь, это только на первый взгляд… У Брэдли и Эшли было много общего, но они уперто старались этого не замечать. Или просто пока не задумывались над этим.
Он бы добавил что – нибудь еще в подобном духе, но планы внезапно изменились. Кабина лифта дергалась, что – то сверху скрипело, стучало, проще говоря – явно указывало на то, что это далеко не нормально. Этого еще не хватало… - шумно выдохнул молодой человек, расширив глаза и оглядывая лифт. Но разве здесь можно было что – нибудь, что помогло бы ему предотвратить неминуемое? Нет, конечно.
- Черт! С какой стати меня понесло к лифту? Спустился бы пешком… - в сердцах воскликнул парень, метнув на Эшли недовольный взгляд. Это ведь она, все она. Если бы она тогда не встала около лифта, Джеймс по – тихому смылся бы через лестницу. Но нет… - Когда ты оказываешься в моем личном пространстве, я будто магнит – начинаю притягивать к себе всякие неприятности. Как объяснишь это? – хриплым голосом пробормотал он, продолжая сверлить девушку взглядом, полным интереса и недовольства одновременно.
А кабина, снова дернувшись, видимо сделав последнюю попытку доставить парочку на первый этаж, все – таки остановилась. Джеймс совершенно спокойно устоял на ногах и лишь непонимающе мотнул головой, когда лампочка на потолке, пару раз моргнув на прощание, отключилась. Но этого нельзя было сказать об Эшли…
Блондин всегда задавался чисто риторическим вопросом – зачем девушки носят туфли на таких высоченных каблуках? Конечно задай подобный вопрос любой особе женского рода, он бы тут же услышал в ответ пламенную тираду о том, как это красиво, сексуально и все тому подобное. Но как типичный мужчина, Брэдли не совсем понимал это. Вот и сейчас, если бы на ножках брюнетки красовалась обувь на плоской подошве, Джеймс сейчас бы не лежал на полу лифта, чувствуя слишком близко к себе тепло тела девушки. Она конечно же не удержалась от резкого толчка, и схватившись за Джеймса, завалилась на него. Вот и как это понимать?
- О чем я и говорил! Вот снова – рядом ты и неприятности! Твою мать, когда же это закончится? – прорычал он, вглядываясь в пугающую темноту перед собой. Но глаза все еще не могли привыкнуть к темноте, и Брэдли даже с огромным трудом различал силуэт девушки над собой.
Ты жив? а? – голос Скай раздался где – то у самого уха, и от неожиданности Джеймс поморщился. Открыв рот, он уже хотел было ответить новой знакомой, как почувствовал что – то странное. Либо это ему снится… Либо Эшли сейчас весьма активно ощупывала тело блондина, видимо тем самым уточняя его местоположение под ней. Усмехнувшись, Джеймс уже и позабыл, какую очередную пакость хотел сморозить в ее адрес. – Долго меня щупать будешь? – снова с хрипотцой в голосе произнес он. – Нет, я конечно не против… Но тебе не кажется, что пол лифта – это не самое подходящее место для подобного? – сейчас он откровенно издевался над девушкой. Может слишком жестоко, но шутил над ней. Хотя, кто знает… Ведь в шутке всегда будет какая – то доля правды. Вопрос в том, какая именно?
Он старался лишний раз не двигаться, потому что с Эшли наверху это было немного затруднительно. Но только сейчас, прислушиваясь к своим внутренним чувствам, актер почувствовал острую боль в левой ноге. Несколько секунд он напряженно молчал, потом не выдержав, тихо простонал. Боль с каждой минутой усиливалась,  и терпеть ее было затруднительно.
- Ты что меня убить решила? Или как минимум – покалечить? – простонал Джеймс, все еще распластавшись на полу. – Вот такие коварные современные девушки… Ты их спасаешь, а они в ответ… - замолчав, Брэдли прикрыл глаза, закусив нижнюю губу до крови. Если учесть то, что возможно они тут задержались надолго, силы стоит поберечь.

офф

ололо хд
я наконец выспался и напечатал очередной бред сумашедшего хд

+2

38

Бывают случаи, когда в особо критической ситуации, человек начинает несколько странно на нее реагировать. Нет, у него начинается не паника, а скорее даже на оборот, да и случается это с особо странными индивидуумами... и видимо Скай относилась к их числу. Бесспорно, это страшно: застрять в лифте, в конце рабочего дня, да еще и с незнакомым человеком.. ну почти. В таких вот ситуациях у многих начинается клаустрофобия или боязнь темноты, а еще лучше все вместе, но эта модель не многие. Эшли как могла, боролась с приступом смеха. Казалось, ребра вот-вот треснут от подобной муки, но она держалась стойко. Наконец немного поборов себя, для того чтобы ответить на колкое, как блондину показалось, замечание, Эшли выдала. Тогда заметь в таком случае, что не я это сказала! Она целенаправленно прижалась к парню, недвусмысленно проведя ладонью вниз по его груди , уже немного привыкнув к темноте, хотя и все равно не видела его лица, но отлично понимала, что подобного он никак не ожидал.

Джеймс, был ужасно зол на нее, по не совсем понятным причинам. Ему видимо не кажется глупым, что какая-то маленькая фотомодель виновата во всех его неприятностях. Хотя это так типично для сильного пола, сваливать все на хрупкие плечи девушки. Эти рассуждения еще больше забавляли Скай. Вот такие коварные современные девушки… Ты их спасаешь, а они в ответ… Эшли попыталась аккуратно сползти с парня, но вдруг решила, что мало его "поблагодарила" за столь "лестные" слова в свой адрес и спасение своего личка, от встречи с полом лифта, и как бы нечаянно заехала ему локтем в живот. Вот какие они современные парни! Так просто девушек не спасают! С ехидством сказала она. Нет, ну действительно! А чего он ожидал-то в таком случае со стороны девушки? Девушка могла и догадаться, но предпочла притвориться дурой.

Наконец-то, прислонившись к противоположной от актера прохладной стене, Эшли захохотала как безумная. Настроение отчего резко улучшилось, хотя она прекрасно понимала. что ничего хорошего в сложившейся ситуации нет и надо бы попытаться с кем то связаться и искать спасения, но... чем не отличный шанс отдохнуть от внешнего мира и его проблем? Да, и ведь никто не скажет, что она специально заставила лифт застрять между этажами. Вся эта суета и спешка ужасно надоели ей, а по своей натуре, она бы вряд ли в скором времени уделила бы для отдыха хотя бы час, не думаю о работе, делах, планируемых встречах и просто о завтрашнем дне. А вот сейчас ей не надо никуда спешить, бежать... потому что просто из сложившихся обстоятельств она не способна покинуть здание редакции. Вот именно такие мысли посетили Эшли, но она быстро опомнилась. До нее не сразу дошло, чем все это может быть чревато. На ощупь она принялась искать свою сумочку. О, черт!?... Нет, сегодняшний день само воплощение ада, а актер, который преследует ее весь день и есть тот черт, которого она призывает с самого утра. Ну, как так вообще может быть? Складывалось ощущение, что весь мир сговорился против нее, и чем больше она желала избавиться от общества Джеймса, тем быстрее он появлялся на ее пути. Может он ее преследует? Эшли нахмурилась от подобной мысли. Если это так, то можно смело сказать, что он больной! Но по нему никак не скажешь... подобного. Скай на мгновение задумалась, обдумывая реалистичность данного предположения. Мотнув головой, как бы отгоняя глупые мысли, она продолжила поиски.

Продолжая водить руками в поисках сумочки, Эшли поняла, что искать скорее всего, даже следуя логике, следует в направление Брэдли. Вставать на ноги она не решалась, так как понимала, что еще одного увечья актер может и не выдержать и тогда девушке придется действительно скрыться с глаз его долой, но сделать это в лифте не представлялось возможным. Убрав волосы, она вздохнула. Пришлось ползти обратно. Почему просто не спросить? А, кто знает почему? Ей это просто в голову не пришло. Немного повозившись  и опять таки задев молодого человека, но на этот раз вроде без вредительства, она все-таки отыскала злосчастную сумку. Ага... Достав из телефон, она принялась набирать куда-то. Маленький аппарат загорелся освещая небольшое помещение, отчего девушка поморщилась и зажмурила глаза. Попытка дозвониться в службу спасения или хотя бы на ресепшн редакции не увенчалась успехом. Сети не было. Со злостью она закинула мобильный обратно в сумочку, после чего откинула ее в угол.

Притянув колени, она обняла их руками и уткнулась в них лицом, но затем резко вскинула вверх и отчетливо сказала. Ну, вот обязательно нужно было застрять в этом чертовом лифте! Мало же я сегодня приключений отыскала на свою... Эшли тяжело вздохнула. Щеки и шея пылали огнем, и девушка даже возрадовалась, что здесь темно. Ну, хоть что-то хорошее... Прислонившись щекой к стене, она закрыла глаза.

да да да|да да да

рада за тебя хд
я думаю сумасшествие заразно, принимай)

+1

39

Он совсем не понимал ее, не понимал ее политики, с которой модель подходила к Джеймсу. Казалось бы вот, еще совсем недавно они были на ножах, а сейчас уже Эшли лежала сверху на Брэдли и кажется пока не собиралась вставать. Даже наоборот, стоило блондину отпустить в ее адрес очередную шутку, как девушка пошла в атаку. В кромешной темноте он все еще не видел ее, но то, как Скай прикоснулась к его груди и довольно нежно провела ладонью вниз, он почувствовал сразу. Молодой организм тут же отозвался на прикосновение волной мурашек, пробежавших по телу. Да чтож такое… - выдохнул парень, отворачивая лицо в сторону. Еще этого ему не хватало!
Все остальное время Джеймс провел все так же закусив губу, стараясь отстраниться от боли, пронзающей ногу. А если подумать о чем – нибудь приятном, то она вовсе не так сильно и чувствуется… - усмехнувшись про себя, Брэдли попытался припомнить что – то хорошее, что произошло в его жизни за последние дни. Съемки, режиссер, вставший не с той ноги и накричавший на актера… Таак, затем, спущенное колесо у автомобиля, безумная поклонница, выцарапавшая на глянцевой двери все того же авто свое пламенное признание. А может дома? Дома… Чуть не устроил пожар, залил соседей снизу и чудом исправил ситуацию, лишившись приличной суммы из кошелька. Да уж, выбирай – не хочу. Все шикарно… - в его голове так же спонтанно, как и другие, родилась мысль. Все это просто черная полоса в жизни, которая обязательно закончится. Только вот вопрос – когда?
А пока Брэдли вовсю размышлял, Эшли уже неспеша слезла с него, оказываясь где – то рядом. Где именно – он все так же продолжал не видеть. Поднявшись следом, Джеймс просто уселся на полу, чуть вытянув руки вперед и ощупывая стену лифта. Девушка тем временем начала искать что – то, и уже через пару секунд вытащила свой мобильный. Темноту тут же озарил маленькое сияние, исходящее от экрана. Наконец теперь блондин мог видеть, где сидит девушка, да и что она делает. Молча наблюдая за тем, как Скай тыкает в кнопки телефона, Брэдли лишь усмехнулся про себя. Сейчас она поймет, насколько сурова реальность… - промелькнула в голове мысль, и Джеймс неспеша подсел поближе к девушке. – Что, нет связи? – язвительно подметил он, поглядывая на хмурую девушку. – Теперь это совершенно ненужный кусок металла. Хотя… Разве что в качестве фонарика пригодится – снова усмехнувшись, он протянул руку и выхватил мобильник у Эшли, тут же начиная освещать им лифт.
- Мы можем, как в боевиках, расковырять шпилькой болты и открыть тот люк сверху, и выбраться отсюда. Только куда потом, понятия не имею – продолжая демонстративно оглядывать лифт, и в тоже время держать телефон так, чтобы Эш не смогла до него дотянуться и выхватить, начал рассуждать парень. Теперь, когда он услышал смех Эшли, атмосфера будто бы разрядилась и даже дышать стало легче. А значит можно было продолжать шутить и издеваться.
Но похоже, что брюнетка уже снова не разделяла его веселья. Снова вглядываясь в ее едва заметные черты лица, подсвечиваемые огоньком мобильного телефона, Джеймс чуть склонил голову набок. И вот фиг разберешь их, этих девушек! Он тут старается значит, чтобы она не грустила, а она вот так… Недовольно засопев, Брэдли осторожно потер ногу в месте, где болело. Он немного отвлекся и боль поутихла. И слава Богу. Снова посветив себе телефоном, он осмотрел больное место. Припухлость и покраснение… Сейчас эластичный бинт и какая – нибудь мазь ему бы очень пригодилась. Блондин снова перевел взгляд на Эшли, будто бы всем своим видом показывая, что ему сейчас еще хуже, а значит страдать ей вовсе не обязательно.
Ну, вот обязательно нужно было застрять в этом чертовом лифте! Мало же я сегодня приключений отыскала на свою... – продолжать девушка не стала, но Брэдли будто бы на автомате мысленно закончил за нее. Потерев пальцами переносицу, он опустил голову вниз, стараясь успокоиться.
- Знаешь что… Ты меня достала! Нет, Эшли правда! Я тут раненный лежу, а ты только и делаешь, что ноешь. До чертиков уже надоело! – он поднял лицо, пытаясь разглядеть лицо девушки и понять, какие эмоции она испытывает, слушая сейчас все это. Он догадывался, что сейчас Эш разразится гневной тирадой в его адрес, и с этим срочно надо было что – то делать. Прокручивая в голове совершенно разные и безумные варианты, Брэдли неожиданно подался вперед, и прикоснулся ладонями к ее лицу. А в следующую секунду он поцеловал ее. Джеймс все – таки нашел способ, которым бы он заставил девушку хотя бы пару минут помолчать.

офф

да да хдд мы такие хдд
и ты не обижайся хд я же любя хдд

Отредактировано Bradley James (2011-11-19 23:40:02)

+1

40

Эшли попыталась оценить ситуацию со стороны и найти в ней хотя бы один положительный момент. Все предыдущие рассуждения она отбросила, так как они теперь казались ей совершенно бессмысленными. И что же  мы имеем?... Думала девушка. Она сидит на полу лифта в кромешной тьме, где единственным источником свет является телефон, зарядка которого может в любой момент истечь, так как модель уже и не помнит когда заряжала его. Наверно это минус. Дальше... Она здесь не одна - это плюс. Она в обществе самовлюбленного эгоиста - это минус, но не одна - это все же плюс. Да, даже если и вдуматься, то свое мнение о нем у нее сложилось из-за неудачного знакомства, а это значит, что все не так плохо, как на первый взгляд. К тому же если учесть, что характер модели тоже не ангельский, то наверно можно утверждать, что они стоят друг друга. А, если вдуматься, то мне вообще очень повезло! Много наверно девушек мечтает оказаться с ним наедине, да так чтобы он просто физически не смог бы от них сбежать... Скай усмехнулась. Подобные мысли ее забавляли, и она не могла воспринимать их всерьез.

Девушка не сразу заметила, как Джеймс подобрался к ней ближе. Изогнув бровь, она наблюдала за тем, как он выхватив у нее телефон освещал лифт, рассуждая о фантастических планах спасения. Скай опустила голову, пряча улыбку. Ну надо же... По видимому так он хотел поднять ей настроение, и у него почти получилось, но настроение модели как обычно резко повернулась на сто восемьдесят градусов. В реальности ведь им придется сидеть здесь чуть ли не до утра, пока кто-нибудь их не обнаружит. Видимо заметив, что девушка снова нахмурилась, парень снова остановил на ней свой пристальный взгляд. Экран телефон продолжал светиться и лишь благодаря ему, Эшли могла различать эмоции на лице актера. Он явно был недоволен и разочарован. Фотомодель не смогла не улыбнуться глядя на него, но свет погас и блондин видимо не увидел этого. Огонек снова вспыхнул, но теперь уже Брэдли  рассматривал свое ранение, которое поучил по вине не слишком аккуратной модели. Эшли скривилась. Неужели настолько сильно?... Она и не подумала, что могла так покалечить актера. Да меня же саму его фанатки покалечат, безусловно! Тяжело вздохнув, она отбросила волосы назад.

Знаешь что… Ты меня достала! Нет, Эшли правда! Я тут раненный лежу, а ты только и делаешь, что ноешь. До чертиков уже надоело! Все то время пока Брэдли продолжал говорить, Эшли неотрывного смотрела на него. Она и подумать не могла, что он все-таки выскажет ей все, что думает о ней. Да, она конечно и сама все понимает, но зачем же так резко. Неужели я действительно такая вот?.. Думала девушка все больше мрачнея. Понять можно все, но ее импульсивный и сложный характер, с которым ей и самой было трудно справляться, просто не оставлял ей возможности промолчать.Знаешь, сам не лучше! И это было единственное, что она успела произнести, потому что в следующую секунду, руки парня обхватили  ее лицо, не давая возможности увернуться от достаточно настойчивого поцелуя. Ее в прямом смысле заткнули, что наверно было обиднее всего. Упершись руками в грудь актера, она пыталась оттолкнуть его, но это было бесполезно. Еще какое-то мгновение сопротивляясь, она не смогла справить ни с напором Джеймса, ни с самой собой. Ощутив пьянящий вкус его губ, руки девушки сами собой скользнули выше, обвивая шею блондина. Глупость - наверно самая большая проблема всех женщин. Пуская все на самотек, она просто отдалась чувствам.

Когда же он все-таки отстранился, она испытала легкое разочарование и может именно  поэтому, а может решив так просто не спускать ему его гневную тираду с рук, съязвила. Я настолько тебя достала, что ты не смог удержаться, чтобы меня не поцеловать? Получилось не настолько ехидно как она хотела, скорее даже как-то удивленно и иронично. Продолжая тяжело дышать, она поправляла волосы, стараясь не смотреть в сторону актера. Что, за черт!?... Она не совсем понимала его в данный момент, а себя так уж и тем более. Как обычно, она стала успокаивать себя тем, что это все из стресса и что это всего лишь ничего не значащий порыв, но удавалось с трудом. В голове промелькнула мысль о том, что окажись сейчас на ее месте та же блондинка, поступил ли бы он так же? Она бросила быстрый взгляд на Брэдли и резко покачала головой. Нееееееет, не думаю... По идеи ее вообще не должно было волновать подобное, тогда почему же ей так понравилось? Неосознанно коснувшись своих губ, она повернулась к парню с удивлением глядя на него.

да да да|да да да

бреееееед хд
я учла, что ты любя хд

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-20 14:50:14)

+1

41

И зачем он это сделал? Он сам толком не понимал. Просто захотелось, вот и все… - такое объяснение своему поступку нашел Брэдли, мысленно рассуждая на эту тему. Он вполне ожидал получить в ответ пощечину, или быть отпихнутым в другой конец лифта. Но то, что Эшли так быстро сдалась и ответила на поцелуй, поразило актера. Конечно в начале она, как типичная недотрога попыталась отпихнутся от него, но эта попытка быстро потерпела фиаско.
И все же, ему пришлось отстраниться, и теперь эти двое молча глядели друг на друга удивленными взглядами. И у каждого был свой повод вести себя именно так.
Я настолько тебя достала, что ты не смог удержаться, чтобы меня не поцеловать? – первой нарушила тишину Эшли. Усмехнувшись, Джеймс лишь покачал головой, и облокотился на стену рядом с девушкой. – Ключевые слова – не смог удержаться. Дальше думай сама. Больше я ничего не скажу – сделав характерное движение ладонью в воздухе, он снова тихонько улыбнулся, прикрывая глаза. Но в эту же секунду лампочка в лифте снова заморгала, а чуть позже и вовсе снова включилась, озаряя маленькое помещение светом. Кабина пару раз снова дернулась, и лениво поползла вниз. Блондин тут же распахнул глаза и удивленно взглянул на маленький экран, который показывал отсчет этажей. Очень вовремя… - снова качнув голов, подумал, стараясь лишний раз не смотреть на брюнетку.
И вот лифт остановился на первом этаже, его двери открылись и вниманию Брэдли предстала возмущенная толпа, которая маячила в холле. – Наконец – то! Мы услышали, что кто – то застрял, и вызвали техника. И… - на этом поток слов от лица какой – то мадам оборвался. Замолчав, она лишь хлопала глазами и во всю таращилась на Джеймса и Эшли, сидевших на полу в такой близости друг от друга… Ну вот, начинается… - выдохнул парень, закатывая глаза. Сарафанное радио скоро начнет свою работу.
Сделав вид, что толпа снаружи его мало волнует, он поднялся на ноги и подал руку девушке, дабы помочь ей тоже встать с пола. После чего, чуть прихрамывая вышел из лифта и облокотился на стену, потирая ушибленное место на ноге. Эх зря он это сделал! На Брэдли тут же налетели с десяток человек. – Вы ушиблись? Что произошло? Вызвать врача?
От всего этого у блондина голова пошла кругом. Но не мог же он сказать, что причиной всей своих сегодняшних несчастий он считает ту милую особу, которая выпорхнула из лифта вслед за ним. И лишь метнув на Эшли грозный взгляд, Брэдли поспешил сделать вид, что все в порядке. – Спасибо, что вытащили нас оттуда – прокашлявшись, произнес он, и подхватив девушку под локоть поспешил к выходу. А за спиной с каждой секундой все сильнее усиливался шепот, и когда до слуха Брэдли донеслись шаги, он резко развернулся. Прямо перед ним стояла та самая дамочка, скрестив руки на груди. – Провожать не надо – выдал он, прежде чем женщина открыла рот и произнесла пару слов. Сдерживая себя, дабы не послать эту надоедливую особу куда подальше, Джеймс развернулся и пулей выскочил на улицу, уже и позабыв о том, что Скай была где – то рядом.
Оказавшись на улице, актер шумно выдохнул и развернулся в поисках модели. И лишь увидев, как среди толпы промелькнули ее темные локоны, а затем особа выскочила вслед за ним, он позволил себе едва заметно улыбнуться.
- Советую поскорее убраться отсюда. Даже удивительно, что у входа не толкается еще 100500 папарацци. Но чует мое сердце, они уже в пути… - с хитрой ноткой в голове протянул парень, оглядывая девушку. Выскочить из такой суматохи, что сейчас творилась на первом этаже здания было весьма проблематично, и не обошлось без жертв. Улыбнувшись Эшли, Брэдли осторожно поднял руку и пригладил несколько прядей на ее волосах. – Так – то лучше – довольным голосом заключил он, опуская руки, и тут же засовывая их в карманы джинс.
- Бьюсь об заклад, уже завтра во всех газетах нас как минимум – это объявят парой. А то и поженят вообще – усмехнувшись, произнес молодой человек. Он в принципе уже привык к всевозможным подобным новостям, которые с завидной регулярностью выдавали желтые издания прессы. Но дело было в том, что многие поклонники этому верили. А Брэдли не очень – то горел желанием, чтобы о нем думали не слишком хорошо. Ведь в желтой прессе комплименты как правило не пишут, а разоблачают и жестоко наказывают за это плохими словами.

+2

42

А еще говорят, что женские поступки не поддаются логике! Ответ Джеймса модель естественно не устроил, но она решила, что это его дело. Куда важнее понять, почему она не дала ему пощечину как минимум? Нууууу... может... Но ничего кроме как банального эмоционального срыва в голову не лезло, и девушка решила, что это и есть правильный ответ на поставленный вопрос. Да и трагедии в этой ситуации в общем-то нет, а значит можно просто забыть... если получится. Эшли усмехнулась и возвела глаза к потолку. Раздражения или злости не было ни по отношению к Брэдли, ни к самой себе. Неожиданно вспыхнул свет, который резал глаза, а в следующую секунду лифт плавно поехал вниз. Да неужели... на пару минут раньше было бы куда как нужнее. Но тогда бы мир перевернулся с ног на голову. Она бросила быстрый взгляд на актера, который демонстративно от нее отвернулся, и тихо вздохнула.

Раздался характерный звон и двери лифта открылись. Спустя мгновение, увидев толпу народа на первом этаже редакции, до Скай дошло, что сидит она на полу лифта, слегка прислонившись к Джеймсу, такая вот потрепанная и уставшая. И это явно не укрылось от глаз любопытных работников издания. Они перешептывались, шумели и галдели, явно обсуждая их. Глаза модели все еще не привыкли к свету и девушке прикрыла их рукой. Как много народу! Они, что всей редакцией лифт чинили? Раздраженно думала фотомодель, прекрасно понимая чем все это может кончиться. Прямо перед глазами появилась чья-то рука. Оторвав руку от лица и подняв голову, Эшли убедилась, что это Брэдли, и, взяв сумочку, приняла помощь. Встав с пола она поправила волосы и улыбнулась тут же подбежавшему к ней незнакомому мужчине. Жестом дав понять, что помощь ей не нужна и все в порядке, она попыталась протиснуться сквозь толпу возле лифта, причем основная масса как поняла девушка столпилась возле актера. Тот же в свою очередь нашел таки фотомодель глазами и грозно на нее посмотрел, будто бы обвиняя ее во всем, что сейчас происходит. Эшли на это лишь широко улыбнулась, мол "Не надо было расслабляться". В следующую секунду он, что-то быстро и раздраженно сказав обращаясь не понятно к кому, подскочил к ней и, подхватив ее под локоть, потащил к выходу. Девушка не сопротивлялась, а смысл?

Неожиданно Джеймс отпустил ей и развернулся в обратную сторону. Эшли заметила это не сразу, так как саму девушку кто-то слегка приобняв потянул в сторону. Увидев снова того мужчину у лифта, который теперь уже что-то быстро и бессвязно спрашивал у фотомодели то и дело пытаясь взять ее за руку, Скай сделала жест рукой как бы говоря "стоп", еще раз мило улыбнулась и развернувшись поспешила к выходу. Ей даже вникать не хотелось в слова этого надоедливого человека. По дороге к выходу ее то и дело останавливали и спрашивали не нужно ли ей чего-нибудь от стакана воды до сопровождающего до дома, на что девушка лишь деланно улыбалась и спешила убраться подальше. В итоге ей вообще чуть не вырвали клок волос. Почувствовав нестерпимую боль, Эшли обернулась и увидела все ту же блондинку с ресепшна. Удивляться было нечему. Женщину теперь уже сдерживал по видимому охранник, но она продолжала тянуть свои ручки к к фотомодели, выкрикивая оскорбления. Не долго думая Скай поспешила все-таки выйти из этого ада, поэтому до нее донеслись лишь отрывки пламенной речи секретарши, но и этого хватило, чтобы понять насколько она обижена на куда-то  исчезнувшего актера. О, боже ты мой! Донжуан прямо таки!

Выйдя на улицу Эшли сразу столкнулась с Джеймсом, который, как ей показалось, ждал именно ее. Советую поскорее убраться отсюда. Даже удивительно, что у входа не толкается еще 100500 папарацци. Но чует мое сердце, они уже в пути… Девушка рассмеялась. Тогда почему ты все еще стоишь здесь?   Нет, вот действительно, он что стоял здесь только ради того, чтобы предупредить ее о предстоящем скандале? Актер тоже чему-то улыбался. Легким движением он прикоснулся к волосам девушки, что-то поправляя. Эш тут же подняла глаза вверх, будто пытаясь увидеть, что там творит парень. Бьюсь об заклад, уже завтра во всех газетах нас как минимум – это объявят парой. А то и поженят вообще. Подобное еще больше рассмешило девушку. Обведя взглядом улицу, Скай заметила такси остановившееся неподалеку. Схватив Брэдли за руку, она легко на носочках побежала в сторону машины. Не слишком тактично оттолкнув  собиравшего в нее садиться мужчину, она дождалась когда актер окажется в машине и села следом, обворожительно улыбнувшись напоследок ошарашенному такой выходкой дядечке, который в свою очередь осыпал их оскорблениями. Оушн-авеню пожалуйста! Сказала Эшли водителю первое, что пришло в голову, и обернулась к Джеймсу. Прости. После чего снова громко и заразительно засмеялась.

>>>>>>>>> Оушн-авеню

Отредактировано Ashley Sky (2011-11-21 17:42:17)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Information center` » Редакция журнала "Vanity Fair"