У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар


Бар

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Джеймс подыграл пареньку, когда второй сказал про фалос. Это надо было видеть! парни будто говорили абсолютно серьезно и без шуток о таких вещах, как невозможность присоединения в их братство девушки, если у нее нет фалоса. хотя это ведь логично - если у девушки нет мужского полового детородного органа между ног, это значит, что она не мужчина и что братом ну никак не может быть-хоть убейте! а значит и в братстве состоять не может, какие бы трагичные последствия это не имело! хотя у парней не было братства, а значит вступать было не во что. и следовательно девушка с отсутствующим членом могла вступить в круг парней, назвав его хоть хреном от фалоса блохи носорога! хотя у некоторых девиц были яйца-у одних в прямом,у других в переносном смысле. и если б Гарфилд не был уверен за неимением таковых у Эмилии,его собственные междуножные друзья не подпускали б его за километр к ней! Франко согласился принять ее в их круг на сегодня,при этом пригрозив Эндрюшке,на что второй взял со стойки стакан с текилой и лайм, подошел к другу вплотную почти и жалобно посмотрел в его глаза.
ну неужели ты и правда меня побьешь? - на тон тише спросил шатен у друга. - Я же безобидный маленький за*ранец. ну что я могу плохого ей сделать? - сказал парень, изображая из себя ангела,смотря своими большими и глубокими глазами в глаза друга,после чего повернулся,посмотрел на девушку такими же ангельскими глазками.
Ну неужели я похож на парня, который может нагло споить юную особу,саму того не желающаю? - потом он облизал край стакана,где была соль,выдул залпом весь стакан текилы, потом, посмотрев на друга,съел дольку лайма,даже не поморщившись-у него в организме не хватало кислоты-добавил - вы меня обижаете,мсье.
Потом Франко наконец предложил выпить,и понеслась гулянка. и они даже не заметил,как настал вечер!Джеймс подыграл пареньку, когда второй сказал про фалос. Это надо было видеть! парни будто говорили абсолютно серьезно и без шуток о таких вещах, как невозможность присоединения в их братство девушки, если у нее нет фалоса. хотя это ведь логично - если у девушки нет мужского полового детородного органа между ног, это значит, что она не мужчина и что братом ну никак не может быть-хоть убейте! а значит и в братстве состоять не может, какие бы трагичные последствия это не имело! хотя у парней не было братства, а значит вступать было не во что. и следовательно девушка с отсутствующим членом могла вступить в круг парней, назвав его хоть хреном от фалоса блохи носорога! хотя у некоторых девиц были яйца-у одних в прямом,у других в переносном смысле. и если б Гарфилд не был уверен за неимением таковых у Эмилии,его собственные междуножные друзья не подпускали б его за километр к ней! Франко согласился принять ее в их круг на сегодня,при этом пригрозив Эндрюшке,на что второй взял со стойки стакан с текилой и лайм, подошел к другу вплотную почти и жалобно посмотрел в его глаза.
ну неужели ты и правда меня побьешь? - на тон тише спросил шатен у друга. - Я же безобидный маленький за*ранец. ну что я могу плохого ей сделать? - сказал парень, изображая из себя ангела,смотря своими большими и глубокими глазами в глаза друга,после чего повернулся,посмотрел на девушку такими же ангельскими глазками.
Ну неужели я похож на парня, который может нагло споить юную особу,саму того не желающаю? - потом он облизал край стакана,где была соль,выдул залпом весь стакан текилы, потом, посмотрев на друга,съел дольку лайма,даже не поморщившись-у него в организме не хватало кислоты-добавил - вы меня обижаете,мсье.
Потом Франко наконец предложил выпить,и понеслась гулянка. и они даже не заметил,как настал вечер!

+1

92

- Ох-ох, разъяренная англичанка.… Нравится, определенно, нравится,- снова хитрющий взгляд темных глаз.
О да, Джею нравилось, когда девушка начинала злиться. Может показаться, что злость и красота – две несовместимые вещи, но только не у его названной сестрички. А когда она улыбается, то, кажется, что тебе сейчас помахало рукой солнце. В этом деле нужно вовремя остановиться. Если девушку вывести из себя, то можно со спокойной совестью ждать целый ураган непредсказуемых и страшных действий. И вообще, чего это она разозлилась из-за комплимента? Таинственная английская душа.
- Ладно-ладно, Милли. Ты сегодня жутко некрасивая,- подмигнул он девушке, невинно улыбаясь.
Вот и понимай теперь этих женщин. То просят комплиментов, внимания, то злятся из-за чрезмерного внимания. Середину тут найти крайне сложно, особенно, для такого человека, как Франко, который часто не контролирует себя, бросаясь из крайности в крайность. Гарфилд так бесцеремонно нарушил личное пространство Джеймса, что тот испуганно посмотрел на него. Эндрю достаточно непредсказуемый паренек. Не знаешь, что он выкинет в ту или иную секунду. Но, поверьте, то, что он выкидывает, всегда веселит окружающих. А тут на секунду Франко показалось, что его друг сейчас ему в лицо вмажет.
- Гааааарфилд, со мной эти штучки не пройдут. И не смотри на меня, как кот на сметану, все равно по лбу получишь…если что. А пока ты не буйный, то живи с миром. Аминь,- улыбнулся Джей и по-дружески пихнул Гарфилда в плечо.
Нет, они эти комедии могут ломать до самого утра. Но, все мы знаем, для чего именно сюда пришел Джеймс. Правильно, не для того, чтобы свои актерские способности развивать, а для того, чтобы проснуться утром с головной болью. И нет, Франко не мазахист, просто  иногда хотелось забыть обо всех своих проблемах, а на утро думать не о съемках в новом фильме, а о больной голове. Да, жить как все. Иногда Джеймсу очень этого хотелось. Его жизнь напоминала американские горки. Неожиданные подъемы в гору, резкие полеты вниз, от которых дух захватывает. Это действительно нравилось мужчине. Но, просто порой хотелось некоторой обыденности в жизни. Как у других. Работа, семья, дом, поездки летом на море. Вот бы пожить такой обыкновенной жизнью хотя бы недельку, а потом снова купить билет на опасные аттракционы.
- А мне то же самое,- быстро отозвалась Милли.
Да так неожиданно, что Франко недоуменно посмотрел на девушку. И с чего это она захотела виски? Может, стоило заказать что-то более женственное? Ну что там они любят? Мартини, махито… Актер посмотрел на Кларк, будто убеждаясь в том, что она не ошиблась в выборе.
- Я не знаю, что тут делал Гарфилд, но лично я пришел сюда, чтобы расслабиться, потому что эти постоянные съемки и разъезды убивают. А со временем….ну да, не рассчитал, с кем не бывает,- Джей улыбнулся и почесал затылок.- А вот этого молодого человека я встретил около охранника, который категорически отказывался нас пропускать,- вдобавок пробурчал Франко. – И вообще, не это меня волнует… ты как тут оказалась?- Джеймс с любопытством глянул на девушку.
В это время к ним подошел запыхавшийся бармен и положил два стакана. Джеймс положил на барную стойку новенькую купюру, подкинув бармену на чаевые. Франко протянул стакан Милли и пробежался взглядом с прищуром по ее личику.
- Кларк, детка, давай так, кто быстрее опьянеет, того и несут домой. Если ты меня сделаешь, то так и быть, я останавливаюсь и несу тебя домой. А если быстрее пьянею я, то ты несешь меня. Не бойся, я не тяжелый,- улыбнулся Джей и сделал большой глоток виски, осушив стакан наполовину.
Вот тут все и понеслось. Время летело невероятно быстро, казалось, что они не вылезают с клуба уже третий день. Почему-то Джей никак не мог допиться до состояния, когда язык заплетается, глаза закрываются, а ноги вообще не держат. Стакан был вроде четвертый или пятый. То ли виски не такие, то ли иммунитет выработался в самый неподходящий момент. Но, тревожных мыслей в голове уже не было, а всё казалось до жути простым, и порой Франко путался в собственных словах. А это уже хорошо. И кто кого сегодня несет домой?

+2

93

Только через несколько секунд до Эмилии, наконец, дошло значение слова «виски», а потом еще и «двойной». Одно дело – виски, но виски двойной было уже слишком. Правда, Милли тут же перестала на этом заморачиваться. Сказано – сделано, просто меньше надо думать и расслабиться, наконец. Иначе рано или поздно она станет похожа на свою покойную бабушку – английскую чопорную даму, которая всегда соблюдала в точности распорядок дня и приходила к ним на чай, не опаздывая ни на минуту. Прям как белый кролик из «Алисы в стране чудес», разве что более медленная.  Кларк-младшая же никогда не соблюдала всех этих правил этикета, жила, как хочется, и даже в свои двадцать три напоминала пятилетнего ребенка. Так что быть похожей на бабушку ей не очень-то и хотелось, несмотря даже на то, как сильно она ее любила.
Выяснилось, что Джей здесь решил расслабиться и отдохнуть после съемок, только вот Милли не особо понимала, что это такое. У нее всю жизнь был театр, который и сделал из нее ту, кем она является. Еще пара эпизодов в одном сериале и больше ничего. Вот теперь она в Лос-Анджелесе и занимает статус начинающей актрисы. Но все вокруг уверены, что она далеко пойдет. Еще бы! Вот ведь уже сидит в баре с самим Эндрю Гарфилдом и Джеймсом Франко. Да и с кем она только не успела перезнакомиться, только не это главное. Карьера потихоньку продвигалась, но до статуса Джея и Эндрю ей было далеко. Кларк брала всех вокруг исключительно своей индивидуальностью, позитивом, солнечной улыбкой и взглядом больших голубых глаз. И это было куда лучше, ведь потом, если все получится, знакомые будут появляться только из какой-то выгоды. Сейчас было самое прекрасное время наслаждаться своим положением и обществом людей, которые были вокруг, которые были с ней, потому что она им нравилась, как человек.
– И вообще, не это меня волнует…  ты как тут оказалась? Милли смутилась, не зная, что ответить. Но ее спас бармен, который как раз подал тот заветный бокал с виски.
- Я? Ну… я просто мимо пробегала, – довольно исчерпывающий ответ. Но ведь она и сама не знала, что тут делает. Чтобы не было лишних вопросов, Милли резко взяла бокал и сделала пару больших глотков. Все, можно падать прямо тут. Она пробовала виски и раньше, но пробовала, а не пила его целыми бокалами. Девушка сморщилась и сильно пожалела о том, что поторопилась пить сразу так много.
Ну и потом понеслось. Парни хлестали бокал за бокалом и выглядели все равно на все сто, словно они пили обычную воду, а не крепкий алкоголь. Милли выпила около двух-трех бокалов и получила в руки четвертый. Больше того, она заключила с братцем небольшое пари, после чего пить стало еще интереснее. Кларк потеряла не только счет выпитого спиртного, но и счет времени. Скорее всего, за пределами клуба уже стемнело. Так вот значит, как можно проводить свободное время. Быстро, жаль только, что не с пользой для своей печени.
Наверное, Эмилия выпила бы больше, но ноги почему-то понесли ее встать из-за барной стойки, и вот тогда она в полную силу почувствовала не себе все то, что она выдула за вечер. Пока девушка сидела, все казалось не так плохо, но теперь голова закружилась, чего с ней еще никогда не бывало. Милли нахмурилась, пытаясь сосредоточиться хоть на чем-то. Получилось неплохо, но стало ясно, что больше она не выпьет ни капли.
- Франко, кажется, ты проиграл. И тебе придется нести меня до дома. В буквальном смысле. Мне что-то нехорошо, – хотелось бы посмеяться, все-таки нередко ей выпадает случай выиграть пари у самого Джея. Но даже смеяться не было сил, хотелось в мягкую теплую постельку. Ну, или хотя бы выйти на свежий воздух.

===>> 26.04.2010 (Франковская квартира)

Отредактировано Emilia Clarke (2011-08-19 13:07:43)

+2

94

Все трое весело проводили время-шутили,смеялись,выпивали.Да что только эта троица не делала!Но все рано или поздно приходит к своему апогею,сказал бы любой,но казалось,этот вечер никогда не закончится,так как веселье не кончалось.Однако к Эндрю подкрался таки апогей-он наклюкался!Весь фокус этого события был в том,что шатен в трезвом виде может вести себя невероятно безбашенно,а вот бухой в стельку он становится невероятно серьезным,но об этом знают единицы.Итак,напившись,парнишка похлопал друга по плечу,и когда тот посмотрел на него,серьезно посмотрел на него.
Джеймс,как ты думаешь,подвластны ли любви границы?и сколько времени могут отношения на расстоянии?
Да,вопрос,конечно,был странным.но если бы он задал по-настоящему интересующий его вопрос-как думает Джейм,от чего наступит конец света-думаю,вечер бы немного ухудшился.Эндрю смотрел на друга,даже не моргая.
А как ты думаешь,насколько прав Дарвин,утверждая,что мы произошли от обезьян и насколько права библия,утверждая,что нас сотворил бог таким,какие мы есть? и почему мы произошли от обезьян,а не от других животных?-он посмотрел на Мили,кивнув ей,как бы и ее об этом спросив,потом глянул на друга-и все таки почему у нас с тобой нет девушек?
да, его на пьяную голову волновали именно такие вещи - странные, не совсем адекватные, но порой в его голову в таком состоянии приходили гениальнейшие мысли. И сейчас был непонятно какой случай - слова были странными, однако они были истинно правдивыми и прям по ситуации, особенно насчёт девушки. И тут бармен в очередной раз усмехнулся, смотря на парнишек.
- вы б ещё поспорили, что один из Вас встретит любовь в другой стране и у вас будут отношения на расстоянии. - усмехнулся бармен и отошёл от них, а Эндрю, посмотрев на бармена, перевёл ошарашенный взгляд на Джэймса.
- спорю на три штуки баксов, что я это сделаю за тнеделю максимум! - произнёс, улыбаясь, шатенчик, и, вытащив из кармана бумажник, положил на стол - у него там как раз было три тысячи долларов, после чего он направился к выходу, выхватив у случайно попавшегося человека из кармана билет как раз в другую страну, после чего поймал такси и рванул в аэропорт.

--->>>Амстердам. Утро

Отредактировано Andrew Garfield (2011-08-17 12:17:55)

0

95

После трудного перелета, распаковки вещей и очередного разговора с матерью, Шел решила расслабиться. Девушка поймала такси и приехала в бар. Медленно поднималась по ступенькам, открыла дверь, быстро нашла гардеробную, по скольку на улице апрель, еще прохладно, Шел оставила свое пальто и пошла к барной стойке. Села на высокий барный стул и принялась изучать маленькое меню напитков, тщательно выбирая. К девушке подошел бармен,у него на груди весел бэйджик с надписью "Бармен Джои":
Что то выбрали?
Джои был вполне улыбчив, с хорошим настроением, с заразным, хорошим настроением. улыбка быстро передалась Шелли и она ответила:
На ваш вкус, хотя я бы не отказалась от пива.
Парень усердно наливал в бокал пиво. Тем временем девушка подумывала чем бы ей заняться потом. Бармен поставил бокал и обслуживал остальных клиентов. Шелли попивая пиво смотрела на остальных людей, там были актеры, певцы, журналисты, продюсеры, обычные люди, но не одного знакомого лица.
Естественно, я в этом городе только пару часов...
Играла громкая музыка, на танцплощадке резкие движения, разноцветные фонарики "стреляли" по всему залу. Бармен Джои после того как обслужить всех, решил пообщаться с Шел.
Вы кого-то ждете?
Сначала девушка не поняла, что парень обратился к ней,оглянувшись вокруг себя, дала ответ:
Я? Нет. Я тут даже не знаю никого, просто решила расслабиться. А вы не подскажите, тут курить можно? Или выходить надо?
Да, выходить приходится на крыльцо, может я вам сегодня составлю компанию?
Компанию? Нет, спасибо, я вас буду отвлекать. Но если будет скучно, то пару словечками обмолвиться можно. Я пойду пока покурю.
Шелли вышла к главному входу, достала пачку "Kent", вытянула сигарету, под курила и сильно затянулась, после чего закашляла. Девушка курит пару месяцев, но уже пристрастилась к этой вредной привычке. После 8-ой затяжки Хенниг потушила окурок и выбросила его в урну. Зашла обратно в бар, присела на свое место и заговорила с барменом:
Меня Шэл зовут
Я знаю, еще пива?-с прекрасной улыбкой говорил Джои
Да, было бы не плохо.
Шелли продолжала скучать.

+1

96

Парочка стояла у барной стойки и бурно обсуждала менувише приключени друг друга, которые они пережили по отдельности, да и то приключение, что произошло с ними буквально пару минут назад ни одни из них не оставил без внимания. Парень выпил ровно половину коктейля, что давал ему бармен, и только потом до него дошло, что он пьёт Кровавую Мэри, от которой ему конкретно сносит тыковку, и Эндрю практически весь вечер после этого говорит голосом Дональда Дака или Микки Мауса! Парнишка отодвинул от себя стаканчик с напитком и посмотрел на Лейтон, тяжело вздохнул.
- блин, это видео пойдёт на долбаннный yuotube! Теперь мне спокойно жить не дадут...только отвязались от моей посоянной "женитьбы с Свифт"! Блински - он еле заметно стукнул кулаком по барной стойке, сжав губы.
Бармен стоял рядом с ними, протерая бокалы, и угарал над Гарфилдом ,но шатенчику сейчас было не до него - парнишка достал телефон, вышел в интернет - на youtube, ввёл в строчке поиска фразу "Гарфилда бьют", и ему тут же открылось с десяток видео с походими названиями. Он протянул телефон экраном к Мистер.
- Вот...ты это...нет, ты вот это вот видешь? - возмутился парнишка и, забрав с барной стойки свой бумажник, вздохнул.
Господи, если ты существуешь, отруби Майло на недельку от внешнего мира, хорошо? А я тебе потом стриптезёрш подгоню! Честно-честно! Это не как в прошлый раз, когда я обещал познакомить тебя с Эклзом! Ведь, как бы я не хотел его удушить своими же грязнысми портянками, это уголовно наказуемо в нашей стране...но это пока...
Тут откуда-то ни возьмись к ним снова подошёл бармен и начал обслуживать народ, который подходил и подходил. Гарфилд ведь даже и не заметил, когда бармен отходил это от них, но да Бог с этим! Эта закагдка, которую человечество никогда ,к сожалению, не сможет раскрыть...увы... Но то, что бармен смотрел постоянно в сторону, Эндрюшка заметил и посмотрелв ту же сторону, и там, оказывается, сидела довольно милая девушка, которая ещё не была знакома Гарфилду.
- Эх, а я ведь спор проспорил выходит...ну почему все вокруг находят свою вторую половинку, а меня все девушки бросают? У меня что, третья гоздря? Или волосы растут на языке? - тихо проговорил Гарфилд, чтобы его могла слышать тольоко Лейтон, уже смотря в стакана перед собой. И, как это обычно бывает, парень решился на очередной, скорее всего, глупый поступок.Он взохнул глубоко, резко выдохнул и повернулся в тторону девушки, которая сидела на другом конце барной стойки, и к которой уже успел подкатить бармен.
Вот уж Чёрный Плащ, а? только свистни и он появится, значит?
- Гарфилд! - к парнишке подбежали три девчёнки и два парня и принялась брать у него афтографы, спрашивать о его самочувствии, после того, как его немного помяли, и он, решив ничего не заваривать ещё больше, отставил крайний вопрос про самочувствие без комментариев. Раздав афтографы, но отказавшись от фото, Эндрю отбился от поклонников и направился к девушке. Подойдя к одинокой незнакомке, он решил совсем уже выставить себя добрым волшебником-идиотом, и обнял девушку. после чего отодвинулся от неё и посмотрел в её непонимающие глаза с улыбкой на лице.
- Я не мог видеть, как такая девушка стоит в стороне одиноко и грустит - это несправедливо как-то. - улыбаясь, говорил шатенчик - Не грусти - это вредно для здоровья - проговорил голосом Дональда Дака Гарфилд.

0

97

Шел почувствовала на себя чью-то обнимашку, после чего увидела симпатичного парня. Она с удивлением посмотрела на него, но улыбка с ее лица не сходила.
Не грусти - это вредно для здоровья - проговорил парень голосом Дональда Дака.
Голос диснеевских персонажей рассмешил Шелли, это был искренний, громкий смех. Но это было мило.
Шелли Хенниг,можно просто Шэл-девушка протянула руку и подозрительно улыбнулась.
А вот и первое знакомство сегодня...
Хенниг рассматривала темноволосого парня, его одежду, его внешность, то как он говорит, вслушивалась в его речь и краткой понимала, что парень выпивший.
Но для меня это не страшно, сейчас еще третий бокал пива и мой язык будет уже "заплетыкаться".
Девушка показала бармену Джои, что хочет еще один бокал пива. За время общения с парнем, Шелл увидела девушку с другой стороны барной стойки, она все время смотрела на ее нового знакомого. Смотрела то ли со злостью, то ли с ревностью, то ли с отвращением, но с отвращением не к парню,а к Хенниг.
Хм... Странно, я ведь ее не знаю. А может это журналист? Да хотя, какая мне разница?-девушка снова улыбнулась.
Парень с которым познакомилась Шел наверное посчитал ее странной, всегда улыбается. Хенниг слушала парня и пила пиво с трубочки, быстро уничтожая жидкость в бокале.
Надо предложить выйти покурить, хотя он наверное не курит. А ладно, я и сама могу выйти.-решила девушка, тут-то она и перебила парня говорящего мультячим голосом:
Извини, я хочу выйти покурить, ты со мной? Или я сама пройдусь?
Новый знакомый Шелли, напоминал ее бывшего одноклассника, разговорчивый, интересный и как раз именно в таком состоянии Шэл часто видела одноклассника.
Хотя подожди, мне еще в одно место надо сбегать.
Шелли взяв сумочку побежала в направлении туалета. Подробности тут конечно не к чему. Спустя минуту девушка помыла руки, привела себя в порядок и вернулась к бару. Парень стоял облокотившись на стойку.
Даа... Алкоголь явно двинул ему в голову
Я вернулась-подмигнула Шэл-мы идем курить?
Девушка заказала "Мохито" и внимательно смотрела на Гарфилда.

0

98

Парнишку удивило то, как девушка отреагировала на его приветствие и на его поптку вызвать улыбочку на её славном личике. Он всегда был искренен с девушками и почти всегда с парнями - если Эндрюшка хотел вызвать улыбку у незнакомой девушки, то эза этим не крылось никогда никакого смысла! Если ему девушка нравится, то шатенчик не станет себя вести дружелюбно по отношению к ней - он начнёт применять тактику нагловатого романтика или пьяного сапёра, как Гарфилд сам иногда её называл.
можно просто Шэл - представилась уже не незнакомая незнакомка и протянула ручку парнишке, на что тот взял её за ручку, наклонился и поцеловал. Всё таки как ни крути, и шатенчик был истинным джентельменом...иногда... он посмотрел в её глазки, улыбнувшись ей в ответ - эта девушка определённо начинала ему нравиться! Гарфилд любил улыбчивых людей - таких как его двоюродная сестрёнка Майлз и одна из лучших подруг - Аврил. И сейчас Шэлли уже автомотически попала в круг приятелей Гарфилда, вот так просто не переставая улыбаться.
- А меня можешь называть Эндрю - ненавижу когда меня называют "Дрю" - я ж не Берримор - под конец парнишка развёл руки в стороны, мсмотря на Шелли - и Гарфилд - не кот! - он поднял вверх один указательный палец, типо делая таким образом заметку для девушки, после чего облакотился о барную стойку на локоть - но для местного охранника я Эдуардо Саверин - не спрашивай, долго рассказывать - шатенчик посмотрел на бармена, который вот-вот к ним подошёл - Налей колы, а? Хватит с меня уже алкоголя...а то не нравлюсь я себе в последнее аремя после алкоголя что-то... - Гарфилд посмотрел на девушку, а потом резко перевёл взгляд на бармена - Слушай, со мной тут в прошлый раз парень был - чуть выше меня, тоже тёмненький, подкаченный - он не знаходил сюда больше?
- Да нет, на моей смене не было его. Держи свою колу - бармен протянул напиток парнишке, который взял свой стакан и, отпив, посмотрел на девушку, которая отошла в дамскую комнату.
Вскоре девушка вернулась обратно и предложила парнишке выйти покурить.
Ох, а я так старался бросить эту привычку...уже пару дней как не курю...
- Ладно, пошли выйдем...только я не уверен, что охранник и бармен меня назад пустят. - гарыилд наклонился поближе к елии и прошептал, но так, чтобы она, естественно, смогла услышать - А то я лешаю бармена ТАКОЙ девушки - ты б видела, как он на тебя пялился! Чуть слюни не пускал. Чувствую, скоро волком заорёт как Маска! А охранник меня тупо ударил, чтоб я в бар сейчас не прошёл. Может тогда лучше прогуляемся? - шатенчик посмотрел в глаза девушке, находясь на очень близком расстоянии от её лица.
Так, надеюсь, алкоголем от меня не разит так уж сильно - всего-то два глотка небольшого стаканчика Кровавой Мэри, вот и всё.
Конечно, уходить и покидать тут на произвол судьбы бедную свою подругу Лейтон было некрасиво, но вот извините в гоаз второй раз получать что-то не было особо ярого желания у парня! Поэтому если уж выходить на улицу, то сегодня лучше уже сюда будет не заходить - это была одна из немногих здравых мыслей, которые посещали парня за всю его жизнь.
- Ты не пойми, я тебя не склеить пытаюсь - я ж не скотч и не клей. Я просто снова в глаз получить ярым желанием не обладаю. Ты ж не дашь меня в обиду? - с надеждой в голосе спросил Эндрю девушку

+1

99

Парень поцеловал руку Шел.
Оу... Горячо, давно я такого не встречала. Но мне это в принципе нравится
А меня можешь называть Эндрю - ненавижу когда меня называют "Дрю" - я ж не Берримор - говорил парниша - и Гарфилд - не кот!
Очень приятно, Эндрю. Хах, хорошо, я запомню - Шэл опять рассмеялась.
Но для местного охранника я Эдуардо Саверин - не спрашивай, долго рассказывать
Расскажешь потом как-то - девушка еще раз ехидно "прохихикала".
Когда девушка вернулась, парень предложил уйти вообще:
Я лешаю бармена ТАКОЙ девушки - ты б видела, как он на тебя пялился! Чуть слюни не пускал. Чувствую, скоро волком заорёт как Маска! А охранник меня тупо ударил, чтоб я в бар сейчас не прошёл. Может тогда лучше прогуляемся? - шатенчик посмотрел в глаза девушке, находясь на очень близком расстоянии от её лица.
Когда парень наклонился близко к Шэл, у нее пошли мурашки по коже, после чего она 3 раза моргнула, облизала губы, подумала о чем-то и быстренько ответила:
Да ладно тебе, прям ТАКОЙ, хах? Ударил? По какой причине? - нахмурила брови девушка. - да, конечно, можем и прогуляться.
Ты не пойми, я тебя не склеить пытаюсь - я ж не скотч и не клей. Я просто снова в глаз получить ярым желанием не обладаю. Ты ж не дашь меня в обиду?
Все в порядке, пошли, не дам конечно, как ты мог подумать? Сейчас, 5 минут.-Шелли опять широко улыбнулась.
Хенниг вяла свое "Мохито", залпом выпила и снова обратилась к Эндрю:
Только мне нужно забрать мое пальто.
Шелли достала кошелек, расплатилась бармену:
Не скучай - подмигнула и улыбнулась.
Взяла парня под руку, они дошли до гардероба, Шел отдала номерок, дала на чаевые, забрала пальто и пошла к выходу. Выйдя на улицу, она грозно посмотрела на охранника, гордо отвернулась, достала из сумочки сигарету и зипу, затянулась, снова взяла Гарфилда под руку и они пошли вдоль по тротуару.
Расскажи мне о себе. И почему тебя ударил тот охранник?-по Шэл было видно,что этим фактом она была возмущена, Шелли слушала Эндрю и докуривала сигарету. Потом она вспомнила про свою безалаберность и достала сигареты - Ты же куришь?

---> Набережная

Отредактировано Shelley Hennig (2011-09-24 19:25:39)

0

100

Канун Рождества. Поистине волшебная пора, когда тысячи людей покидают свои одинокие дома и квартиры, чтобы отметить праздник всей семьей, за большим столом, который накрывает самый старший семьянин. Пора, когда люди начинают бегать по магазинам в неимоверной спешке, пытаясь успеть купить подарки каждому члену семьи. Пора, в которую мы начинаем задумываться о прошлом, вспоминать свои ошибки, которые тут же благополучно забываем. И эта праздничная суматоха не обходит стороной даже знаменитостей, у которых, по мнению многих, есть масса свободного времени в Рождественскую пору. Но, Боже, как же они ошибаются…
Снежный ковер уже укрыл холодную землю, пытаясь защитить ее от наступающих холодов, что будут намного суровее, чем нынешние. Птицы уже давно перестали петь свои согревающие песни и улетели туда, где тепло. От того, что солнце еще не взошло и не начало хоть как-то согревать землю, на улице было довольно холодно, и это, видимо, пугало окружающих, так как парк на окраине города пустовал. Но, важно ли все это для Эллен? Да. Чертовски важно. Теперь, когда больше не слышно пение птиц, она может сполна насладиться тихим скрипом снега под ногами, может ощутить приятный холодный ветер на лице, может наконец-то увидеть то зимнее великолепие, которое так любит. И, наконец, может насладиться обществом себя, где нет надоедливых папарацци. И сейчас, когда настала та незабываемая минута и Эллен выбралась из дома (где, между прочим, было ужасно скучно), она гуляла по парку и наслаждалась каждой секундой зимнего утра.
Эллен могла вечно гулять по пустым улицам старого парка в одиночестве и думать, но холод, до конца измучивший девушку, взял верх над ней. Она остановилась посреди белой поляны, чтобы подумать о своем дальнейшем пути. «Нет, домой я точно не пойду. Канун Рождества, а там даже поесть нечего.» Актриса фыркнула. «В какой-нибудь бар? Уже лучше.» В надежде найти место, где ее не обнаружат (хотя это были всего лишь бесполезные надежды), Эли двинулась к выходу из тихого места, нехотя прощаясь с уже полюбившимся парком.
Через некоторое время.
Появившись у входа в клуб, Эллен замялась. Правильно ли она делает? Семья уехала куда-то на острова, где солнце греет куда теплее, чем здесь. Возможно, нужно было уехать с ними, но Пейдж так любит зиму, а отобрать у нее счастье созерцать снег – значит отобрать кусочек жизни. Нет, она все сделала правильно. В конце концов, пора бы уже оторваться от мамы с папой и жить своей жизнью. Эллен ухмыльнулась. «Если повезет, друзей встречу.» Но перед девушкой встала другая проблема. Открыт ли клуб? Попадет ли она в него вообще? «Что ж, нужно лишь толкнуть дверь.» Легкое усилие и – дверь все-таки поддалась. Приятно удивившись, Эли усмехнулась и сделала несколько маленьких шажков в помещение. Скинув с себя пальто, девушка уверенно направилась к барной стойке.
- Пиво, пожалуйста.
Проговорила Пейдж, с легкостью усаживаясь на высокий стул. Бармен быстро поставил на стойку заветную бутылку, после чего Эллен успела ее взять до того, как бармен сделал с ней что-нибудь не то. Актриса улыбнулась.
- Спасибо.
Бармен отвернулся от девушки, а Эллен устало взглянула на пиво, будто решая что-то. «Я же не остановлюсь. А, к черту все.» Отбросив все сомнения, Пейдж сделала большой глоток содержимого стеклянной бутылки.

+2

101

Начало Игры

День

До Нового Года осталось совсем немного, и самые прагматичные начинают задумываться о подарках и праздничном антураже, пока еще позволяет ассортимент. В эти дни по торговым улицам Лос-Анджелеса  трудно передвигаться не только на автомобилях, но даже пешком. Это на своём опыте проверила Клер, так как её квартира находиться около торгового района. Глядя на веселых и беззаботных пешеходов, которые спешили купить подарки своим родным, доставляя своими подарками радость, девушке становилось ещё хуже. Ведь её рождество было испорчено окончательно и бесповоротно.  А ведь ещё неделю назад у неё были огромные планы на это рождество, Клер так же бегала по магазинам, выбирая подарки для родных и близких ей людей.

После развода родители Клер очень тяжело находили общий язык, в основном они ругались и делили давно поделенное имущество, но почему-то именно в это рождество блондинка решила, что всё будет совсем по-другому.
Но, увы, мечтам Холт не суждено было сбыться. Родители Клер поругались на второй день совместного проживания, а после  ещё полдня устраивая разборки. И недолго думая они разъехались по своим домам, и их явно не волновало то, что девушка остается на рождество совсем одна.

И всё бы ничего, ведь если честно Клер уже к этому давно привыкла, но родители обвинили во всех бедах её, хотя сама девушка до сих пор не понимает в чем дело. Так что, послав всех, в душе, глубоко и надолго, блондинка решила праздновать рождество в гордом одиночестве.

Вечер

Блондинка и сама толком не поняла того как именно она оказалась возле клуба «Cabana». Она много слышала про него, и плохого и хорошего, но у Клер всё не хватала времени зайти сюда, и вот судьба явно даёт ей шанс побывать в этом месте.

Ну что ж, почему бы сюда и не зайти? Меня явно ни что не останавливает, и глоток пива мне сейчас не помешает, и, недолго споря с судьбой, Холт двинулась  в клуб.

Было уже довольно поздно, и поэтому перед баром выстроилась довольно приличная очередь, но Клер была бы не Холт, если бы согласилась в ней стоять. Блондинка с высоко поднятой головой и взглядом, говорящим, что кроме неё в этом мире никого нет, направилась к двери. Сунув пятьдесят долларов огромному громиле, выполняющему роль охранника, девушку пропустили внутрь, поставив золотистую печатку на запястье.

Мощный бит сотрясал клуб, отражаясь от стен, потолка, пола и вибрируя в телах танцующих людей. Огромный диско-болл, как стриптизерша, - медленно, - вертящийся под потолком, ловил лучи прожекторов и направлял их по всему периметру зала в такт ритму. Помещение было заполнено отдыхающими, танцпол взрывался под движением ног и тел, а довольных бармен, который сегодня явно получит прибавку чаевыми, улыбался во все тридцать два зуба. Клер уверенно двинулась вперед, чувствуя себя в своей тарелке. Все столики были заняты, поэтому не долго думая девушка двинулась прямиком к барной стойке, к улыбающемуся бармену.

Отредактировано Claire Holt (2012-01-10 01:30:48)

+1

102

Эллен никогда не думала, что будет встречать Рождество вот так печально. Сидя за барной стойкой, наслаждаясь одиночеством и еле сдерживаясь от того, чтобы не начать умный разговор с уже почти пустой бутылкой пива. Даже бармен не удостоил ее своим вниманием, сразу же исчезнув из виду. Или это Эллен не видела всего, что происходило дальше маленького квадрата, мысленно очерченного перед актрисой? Музыка, становившаяся все громче и громче, стала плохо влиять на состояние Пейдж. Голова стала болеть, но к такому девушка уже давно привыкла, так что уходить из клуба она даже не собиралась. 
В голове крутились сотни мыслей о том, как тяжело иногда жить и прочие прелестные думы, но Пейдж старательно отвергала эти плохие мысли, запивая их пивом. Каким-то волшебным образом услышав шаги за спиной, девушка вздохнула. «Ну вот, теперь кто-то счастливый придет и будет радовать меня своей широкой улыбкой.» Пейдж сделала большой глоток содержимого стеклянной бутылки в надежде на то, что это поможет. Когда шагающий к стойке человек был уже совсем близко и актриса с легкостью могла посмотреть на него, Эллен лениво повернула голову и посмотрела на девушку. Даже при таком слабом освещении Пейдж смогла узнать знакомую блондинку. Эта дама, которую девушка не видела относительно давно, очень порадовала Элли. В глубине души та надеялась, что Клер придет одна, хотя это было и не совсем красиво со стороны Эллен стороны. Улыбнувшись как можно шире и радостней, Эллен оставила пиво на стойке и полным корпусом развернулась к подруге детства.
- Клееер, родная, ты ли это?
Пейдж продолжала улыбаться. Она знала эту особу уже очень давно, когда еще даже не думала о том, что папарацци будут следовать по пятам за обоими подругами. Так что их дружбу можно было смело назвать искренней и неподдельной. Эллен сразу вспомнила детство, когда они с Холт весело бегали по улице, не задумываясь ни о чем. И лишь только громкий голос мамы, вещающий о скором наступлении обеда, мог оторвать друг от друга маленьких девочек.

+1

103

Детство самый лучший период жизни человека. Ни каких забот, ни каких по большей части проблем. Дети не понимают и не ценят этого, а когда начинают ценить, то понимаешь, что ты уже взрослый и детство закончилось. Вот Клер это поняла но, увы, она уже не маленькая девочка, которая в сложной ситуации может подбежать к маме, которая решит всё проблемы. Она  уже взрослая девушка, которая просто обязана решать свои проблемы сама. Но блондинка просто не представляла, что будет настолько сложно. Если ещё с финансовыми трудностями Клер удается справиться то, увы, с эмоциональными трудностями ёй всё меньше и меньше удаётся справиться. Возможно, всё дело в том, что она очень далеко от своей родины и Америка до сих пор остается для неё чужой.

Ну, всё хватит грустить. Ведь скоро Рождество, а значит веселье и время чудес, а компанию можно найти в любой момент. И вообще, Клер, ты же в клубе это твоя стихия веселись, мысленно пыталась взбодрить себя Клер. И, похоже, ей всё-таки это удалось. Уныние и хандра отошли на задний план, и  с улыбкой «от уха и до уха» она направилась в центр танцплощадки.

Ритмичные звуки почти моментально завладели ее разумом, заставляя тело непроизвольно двигаться в такт. Басы, украшенные красивой плавной мелодией, обволакивали помещение, погружая людей в состояние эйфории. Музыка, словно живой организм, динамично менялась, поражая своими резкими перепадами и экспрессией. Жёсткие звуки на заднем плане, точно отстукивающие ритм, проникали в голову Клер, заставляя девушку сливаться с треком и ощущать его внутри себя. Красивый, немного грубоватый голос исполнительницы поражал чистотой и живостью, с которой она пела песню. За это она и любила клубы. Атмосфера, царившая в них, поглощала блондинку и вызывала желание находиться тут вечно, раствориться, утонуть в ритмах мелодии и перепадах света. Музыка, разноцветные прожекторы и лазерные лучи, неожиданно возникающие во тьме, всё это восхищало и завораживало.

Холт прикрыв глаза, делала плавные, лёгкие движения. Тонкие руки рисовали в воздухе разные узоры, шелковые волосы ниспадали на идеальное личико, закрывая нежную улыбку на губах. Нежность, пробудилась в ней, сама не понимая откуда. Танцуя, прикрыв глаза, растворившись в музыке, девушка находилась не в клубе, а в своём маленьком мире, где всё было когда-то прекрасно, красиво, сказочно. Только теперь, там руины. Но она с нежностью, с осторожностью восстанавливала его обратно. Хотя он и не будет прежним, всё равно, этот мир принадлежит ей. Тонкие волны иллюзии опустились, как только ди-джей решил переключиться на медленную музыку, давая возможность влюблённым парочкам показать себя, это немного  огорчило девушку, поэтому недолго думая она направилась к бару.

Возле бара Клер ждал очень неожиданный подарок в  виде Эллен Пейдж. Это было так неожиданно, ведь Эллен должна была отдыхать с родными в это Рождество. Клер была очень рада её видеть, Пейдж   была её персональным «лучиком солнца» из детства.

- Эл, солнце моё! – радостно закричала блондинка, захватывая подругу в кольцо своих рук.
– Что ты тут делаешь? Ты ведь должна была отдыхать с родными где-то на пляже? Нет, ты не думай, что я тебя не рада видеть, - начала оправдываться Холт, видя немного погрустневшее лицо подруги.
- Просто я немного шокирована, но очень рада. Так как я осталась одна на эту Рождество, - проговорила девушка, грустно вздохнув, и присаживаясь на стул возле Эллен.

+1

104

А за окном уже пошел мягкий белый снег, хотя, чтобы увидеть это прекрасное чудо Света, Эллен должна была встать со стула и подойти к окну, которое находилось где-то очень далеко, если вообще нашло свое место в Баре. Но ее лень и нехотение делать ничего заставили девушку сидеть на одном месте. Пейдж не знала ничего прекраснее зимы и снега. Даже в детстве она большего всего ценила зиму и ее белое великолепие, не смотря на соседских девочек, которые пищали о том, как им нравится лето. Нет, она ни в коем случае не осуждала их вкусов. Ведь вкусы у каждого разные. Пейдж просто не нравилось то, что некоторые люди кричат о своих предпочтениях на каждом углу.
Да, Клер несказанно порадовала ее. Все надежды на отвратительное Рождество ушли куда-то далеко, ведь эта прекрасная блондинка всегда могла развеять тучи темного неба. Еще в детстве она всегда поднимала настроение порой задумчивой Элли и актриса просто не могла забыть таких светлых моментов ее прошлого. А как девушка была обрадована тем, что наконец-то снова увидела родное лицо, пусть даже в таком немного неожиданном месте. Она сразу же забыла всю печаль и даже тогда, когда Холт заговорила о родителях, греющихся где-то на островах, улыбка не слезла с лица Эллен.
- Да, должна была. Да какое удовольствие от зимы получать на жарких островах, правда? Вот я и решила, что с них хватит милой Рождественской открытки. Ох, а как же я рада тебя видеть, милая Клер!
Эллен снова не удержалась от объятий. Знаете, когда встречаются старые добрые друзья детства после довольно долгой разлуки, на их встречу можно смотреть вечно. Улыбки на их лицах, в глазах – призраки давнего прошлого, только совсем не заставляющие радостный огонь в очах погаснуть. Лишь только раззадоривая тот огонь. Увидев, что подруга тоже слегка погрустнела, Пейдж удивленно подняла брови и, не задумываясь, взяла руку Клер, ободряюще сжав ее в своей.
- Хеей, не грусти, дорогая. Теперь мы можем провести его вместе, не так ли? Выпьешь чего-нибудь?
Не дожидаясь ответа актрисы, Элли щелчком пальцев подозвала бармена и снова с улыбкой посмотрела на Клер.
- Ну, а ты почему оказалась одна?
Эллен знала о семейных проблемах подруги, но не хотела в открытую говорить о них. Если Клер захочет рассказать ей что-то личное – она расскажет. Свободной рукой придвинув к себе бутылку недопитого пива, Пейдж посмотрела на мисс Холт. В голову Эллен даже не пришло, что эта бутылка была первая. Не десятая, а первая. Но удивляться таким мелочам не было времени, когда подруга, сидящая рядом, все еще немного грустит.

+1

105

Радость Клер не знала предела, девушка не могла выразить тот восторг, который бушевал в ней. Она была безумно рада увидеть Эллен, ведь они очень давно друг друга не видели. Я ведь в детстве они расставались только тогда, когда уходи спать домой. Но, увы, сейчас они не в детстве и видятся с каждым разом всё реже и реже, как же Холт хотелось это изменить. Но это было нереально, ведь у каждого из них были свои далеко идущие планы, свои графики и свои роли. Им надо было работать, что бы хоть как-то прокормить себя. К сожалению, известность стоило им дружбы и как девушки не старались, что бы они ни делали, жизнь потихоньку разводила их по разные стороны. А ведь ещё совсем недавно всё было по-другому…
Блондинка мотнула головой, отгоняя ненужные мысли. Да, может они с Пейдж действительно в последнее время мало общаются, редко видеться, но Клер не перестала из-за этого её меньше любить. Эллен все также имела огромное значение в жизни Холт, и блондинка не хотела это менять. Ведь у них есть то о чем многие голливудские звезды могут только мечтать, у них есть искренняя дружба. Это не те показные отношения, которые так часто можно видеть  в сегодняшнем обществе. И этим стоило гордиться.
Ведь  дружба - это больше, чем приятная компания или близость интересов. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Для дружбы характерно глубокое взаимопонимание людей. Это означает возможность общаться друг с другом практически без слов, при помощи жестов и мимики, воспринимать и точно понимать друг друга на основе едва уловимых движений и интонации, понятных только друзьям и не воспринимаемых окружающими. Давние друзья могут заранее предсказывать реакции и поведение друг друга в разных жизненных ситуациях, вплоть до определения мыслей, которые друг другу придут в голову в тот или иной момент. Дружба означает близость и взаимное тяготение людей друг к другу. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймёт наше настроение, наши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, утешит и поддержит в трудную минуту, окажет бескорыстную помощь. Если это необходимо, он ради вас даже поступится своим благополучием, пойдёт на какие угодно жертвы. Нормы и правила, которыми руководствуются люди в дружеских отношениях, - это равноправие, готовность прийти на помощь, умение понять, уважение, преданность и доверие. Нарушение любого из них ведет к разрушению дружбы, в то время как в отношениях типа любви люди могут отчасти прощать друг другу подобные нарушения ради чувств, которые их связывают. 
- Да, должна была. Да какое удовольствие от зимы получать на жарких островах, правда? Вот я и решила, что с них хватит милой Рождественской открытки. Ох, а как же я рада тебя видеть, милая Клер! – Проговорила Пейдж с улыбкой на лице.
Улыбка Клер тут же спала с лица, ей стало так обидно. Ведь в отличие от Эл, Клер бы с удовольствием провела Рождество с родными, но, увы, они этого не сильно хотели. Как истинная подруга Эллен тут же заметила перемену в настроении Холт, поэтому взяв руки подруги в свои ладони, она проговорила.
- Хеей, не грусти, дорогая. Теперь мы можем провести его вместе, не так ли? Выпьешь чего-нибудь? – Радость подруги потихоньку начала передаваться и Клер.
И правда, почему я должна грустить я этого не заслужила. Я сделала все, на что была способна, а то, что они поругались не моя проблема. Пусть теперь празднуют в одиночестве. Я буду радоваться, и веселиться, улыбаясь, размышляла блондинка.
- Эллен, ты просто не представляешь, как я рада тебя видеть ты лучшее, что случилось со мной за сегодняшний день. И как бы эгоистично это не звучало, но я рада, что ты тут замерзать осталась. И ты права я не буду грустить, как ни как Рождество на дворе, так что будем веселиться, - проговорила Клер, усаживаясь возле подруги и ожидая своей бутылки пива, которую как, всегда не спросив, заказала Пейдж.
- Ну, а ты почему оказалась одна? – Спросила Пейдж, задевая больную тему, но Клер просто не могла не рассказать своей подруге о том, что случилось.
- Я должна была заранее это предугадать, но, увы. Ты ведь прекрасно знаешь, что твориться у меня в семье, - начало Холт смотря на подругу, на что та кивнула головой, давая молчаливый ответ на вопрос девушки.
-  Так вот почему-то в это Рождество я подумала, что всё будет не так как раньше. Я пригласила отца с матерью к себе сюда на Рождество. Думала, отпразднуем в семейном кругу, кстати, звонила и сестре она тоже обещала приехать с детишками. Но, к сожалению,  у моей сказки не счастливый конец. Мама с папой поругались уже через несколько часов после прибытия, и, оставив меня одну,  уехали, перед этим обвинив меня во всем. У сестры заболел Майкл, её младший, и поэтому она тоже не смогла приехать. Вот так вот я и осталась одна, - грустно вздохнув, закончила Клер свою не совсем счастливую историю.
- Но я не буду грустить, потому что у меня есть я. И я уже чувствую, как весело мы проведём это Рождество. – Бодро сказала блондинка, поднимая свою, только что принесённую, бутылку пива.

***

Сидя вместе с Эллен в баре и болтая, с подругой детства, Клер совсем не заметила пролетевшего времени, которое всё быстрее и быстрее убегало. И только сообщение Джозефа заставило блондинку обратить внимание на время.
Ого, уже утро мы просидели здесь практически всю ночь. Как же быстро прошло время, а мы ведь даже и не наговорились. Но, увы, здесь я сидеть уже больше не могу.
Даже не смотря на то, что Эллен она любила так же сильно, как и свою родную сестру,  но отказать  Джо она просто не могла, да и если честно не сильно и хотела.  Поэтому набравшись побольше мужества, Холт проговорила, пряча глаза от взгляда подруги.
- Эллен солнце моё, мне надо убежать, - с грустью в глазах произнесла девушка, надеясь на то, что Пейдж не обидеться на неё.
- Ты только не обижайся, мы же с тобой ещё обязательно встретимся, но мне, правда, надо бежать. Я должна буду встретить очень важного для меня человека. Ты же знаешь, что если бы он не был для меня важен, я бы никогда не ушла, бросив тебя здесь, - блондинка подняла взгляд и, увидев понимающий взгляд подруги, с облегчением вздохнула.
-Спасибо тебе, ещё увидимся, - и, чмокнув на прощание Эллен, Клер не медля ни секунды, побежала на улицы, на ходу одевая пальто.

» Международный аэропорт

+1

106

Начало игры

Этот вечер из сотен других выделялся лишь одним параметром: это был вечер, который мы проведем вместе с Райаном, моим другом детства. Я обожаю его, как родного брата, за друг друга в огонь или воду, хотя чего вам говорить, это и так ясно. Мы встречались с ним в баре клуба, который наверно был известен всем. И не зря он такой знаменитый, мы были там кучу раз, это действительно крутое место, о таком только мечтать низшим слоям общества. Ведь туда не попадают люди с мест около мусорных баков. Такое заведение зарабатывает исключительно на звездах и всех, кто к ним относится. Обычному инженеру туда не попасть.
Лос Анджелес медленно накрывало темной пеленой, но это не останавливало бурный поток людей и машин в городе. Все так же куда-то торопились, бежали, не ощущая смены времени суток. У кого-то работа, у кого-то развлечения, Лос Анджелес – это город, который нравится всем, который не имеет границ во всем. Именно поэтому он никому не покорялся никогда в течение многих лет. Моя новая иномарка вальяжно рассекала дороги города. Асфальт темной бездной ложился под колесами, было уже достаточно темно, чтобы различать ямы на дороге, а фары помогали в этих случаях весьма плохо. Да и я не могла привыкнуть к новой машине, она была раз  в несколько больше скромного опеля, на котором я привыкла ездить. Но привыкнуть труда не составит, это однозначно и совершенно ясно.
Я завернула на другую улицу, где и показалось мощное свечение вывески с названием популярного клуба. Я улыбнулась, ведь именно через несколько минут я должна была увидеть Райана, друга детства моего. Припарковав машину, я пошагала в сторону входа, меня пропустили быстро, знакомое лицо даже не проверяется, что тут скажешь? Вокруг все шумело, люди кричали, веселились, в колонках был слышен модный бит, который отчеканивал новоявленный диджей из какого-нибудь захолустья. Табак тоже мгновенно врезался в сознание, это привычный запах был для меня… достаточно давно. Я бросила курить, но сейчас все как будто менялось и мне хотелось вновь сунуть сигарету себе в рот, попдалить её и втянуть в себя порцию никотина, так жгущего разум. Но нет, сила воли не позволит, я пообещала и я выполню обещание.
Пропарировав к стойке, я присела на высокий стул. Бармен энергично протирал стаканы, профессионал своего дела изворачивал посуду как только можно. Бокалы летали в его руках, это зрелище меня заворожило и заставило поверить в то, что невозможно по сути.

+1

107

Да, все старо, как мир. Дружба между мужчиной и женщиной невозможна и все в этом духе. Но хочу сказать, что Ана для меня самая что ни на есть подруга. Мы не знакомились на какой-то новомодной тусовке или случайно в метро. Все было настолько давно, что даже вспомнить трудно когда. Статус друга детства для меня значит больше, чем статус моей девушки, ибо я выберу, скорее всего, именно подругу, нежели кого-то еще.
Даже поверить трудно, в скольких передрягах мы побывали, чего только не было в нашей не скучной жизни: пьянки-гулянки, ссоры и примирения, тайные встречи одноклассников, секреты всего мира – это было более, чем забавно – интересно и увлекательно.
Сама девушка была интересной, да и красавицей выросла. Я не мог поверить своим глазам, когда после длительного расставания увидел ее. И нужно сказать, совершенно по-другому предстала Ана в моих глазах. Мы обменялись номерами телефонов, несколько раз созванивались, потом договорились о встрече и так пошло-поехало. Уже несколько лет я и Баррос часто общаемся и видимся, что важно при нашей занятости в работе. Она на своих модных показах постоянно дефилировала в разных странах мира, я же в свою очередь постоянно отсутствовал на съемках, моя карьера пошла в гору сразу после «Дневника памяти». Да, занятые мы люди, однако.
Сегодня случилось все очень спонтанно, я набрал номер Аны и сказал, что мы идем тушить текиллу или что там будет. Она согласилась, что меня очень порадовало.
И вот я на крыльях любви несусь по трассе на своей не новой машине и тут так меня берет и заносит на встречную полосу – шину пробило какое-то гадство. Скоро уже время Х подойдет, а Райана все нет, не хорошо девушку заставлять ждать.
Пока я поменял шину, весь вспотел раза три, я ведь не механик, хоть роль в «Драйве» мне немного помогла. А еще у меня там была очень крутая куртка со скорпионом.
Опаздывая на минут двадцать, я боялся, что меня не дождутся, но увидев подругу у стойки, расцвел как мак на поле. Все-таки рад я встрече с этой девчонкой, хотя и мучает она меня постоянно, раскрашивая своими косметическими штучками.
Тихонько, как это бывало в детстве, я подошел к девушке и легко закрыл ей глаза. Что она угадает, не было даже сомнений, но все же…
Когда с «ритуалом» было покончено и меня отгадано, я со смаком чмокнул Аньку в щечку.
- Рад тебя видеть, луна моя!

+1

108

Да, мне многие, кто знал о нашей дружбе с Райаном, говорили, что наша дружба скоро закончиться, что не бывает таких крепких дружеских отношений между мужчиной и женщиной. Но простите, кто их слушал? Никто, ни я, ни Рей, да и к чему? Всегда есть исключения из правил, да и вообще, кто сказал, что дружба между мужчиной и женщиной не может существовать? Тот, кто был падок на большие чувства? Нет, Гослинг для меня нечто полетное, невероятное, с каждей нашей встречей я умудряюсь узнавать о нем все новое и новое, хоть маленькими крупицами, но учтите, я знаю его уже чуть ли не три десятка лет! С самого детства мы шлендили везде вместе, пакостили тоже, строили укрытия от своих ненавистников и кидались в них комьями грязи. Это было волшебное детство, а все благодаря этому пареньку, который никогда не давал мне унывать! Мы ссорились, само собой, радовались, ругались, издевались над кем-то и друг другом, все это было вместе. Лишь сейчас наше тесное общение на каплю отдалилось из-за наличия большого объема работы, но это не мешает нам быть друзьями детства и любить друг друга до смерти.
Когда на мои глаза внезапно опустился темный занавес, я первым делом подумала, вот черт, неужели перепила, но нет, я была слишком трезва, чтобы понять фирменное приветствие Райана. Как я увидела его лицо, на моем сразу же засияла улыбка во все 32 зуба, широкая и искренняя, которую редко  увидишь. Обычно я скуплюсь на радостях, а тут все было как говорится, по эксклюзиву. Крепко обняв друга и получив поцелуй в щеку, я радостно воскликнула.
- Райан, черт тебя подери, где тебя носит? – я была жутко рада, если в моей реплике это было не очень то заметно, вам стоит заглянуть в мои глаза, вот уж в них то творилась буря и не пробуйте спорить. Если учитывать, что я человек внешне весьма спокойный, не привыкший кричать, беситься, то сейчас я была готова запрыгнуть на этого непунктуального паренька! С моей моськи именно эта самая улыбочка и не слезала, видимо так заскучала душа по этому засранцу и товарищу по всяким не совсем приличным делам.
- Две текиллы! – сразу бросила бармену я, как только мы расположились за стойкой. – Райан, не представляешь, как я рада тебя видеть. Все так меняется, не понимаю, может я старею? – вскинула брови своей же мысли я, пошевелила губами в неком разочаровании. – Слава Богу, что у меня есть такой отрывной друг, как ты. Поверить не могу, скоро будет 30 лет, как мы знакомы, может чуть меньше, но оболдеть, такой срок, я чувствую себя ветераном войны. Как у тебя жизнь? И кстати, почему опоздал? Я уже было начала думать, не угодил ли в обезьянник пока сюда ехал, ммм, как в прошлый раз. – я засмеялась, наконец остановив бурный поток своих слов. Я не могу поверить, сколько я на самом деле могу произносить слов в минуту, когда рядом Гослинг. Просто жуть, неужели я могу быть такой болтливой?
Как только поднесли текиллу, моя порция быстро опустошилась. Я не курю уже достаточно долго, а тело до сих пор ломает каждый день, и судя по всему, мой организм решил извлечь что-то похожее на никотин из алкоголя. Наверное, именно поэтому жидкость горячительного почти незаметно для меня проскользнула по горлу в организм. Так быстро, что я даже не успела моргнуть.
- Еще, пожалуйста. – попросила вежливо я, немного пьянея. Кто-кто, а  я вспомнить не смогла, что от любого вида алкоголя, у меня сносит крышу.

+1

109

Ради улыбки Аны я готов был пойти на все, что потребуется. Вся такая ослепительная и умопомрачительная смотрела на меня с искрящимися глазами. От взгляда подруги мне стало тепло и уютно, как было всегда раньше.
Когда прошли все эти обнимашки-целовашки, Ана быстро спросила, где я пропадал. Конечно, она не могла этого не спросить или вообще промолчать, за что ее и люблю.
- Бес попутал. Смотрю – звезда падает, думаю, желание загадать нужно, - пусть мои шутки были не всегда в тему, зато сам с них ржал, как сумасшедший, - естественно, чтобы этот вечер прошел на «ура», - улыбнулся. – Потом я менял колесо, а ты знаешь, какой из меня механик, - опять засмеялся я. Думаю, это исчерпывающий ответ, который позабавит девушку.
Мне было очень спокойно рядом с Аной, я могу чувствовать себя свободно, могу быть слегка легкомысленным, смогу отчебучить что угодно. Я определенно был рад увидеть подругу. Всегда казалось, что если бы рядом не было Барос, то и сам бы я был совсем другим. Без поддержки, без подколов я оставался бы задротом Райаном, который ни с кем не сдружился. Да, я благодарен Ане за годы дружбы.
- Какое «старею», я не понял! – покосился я на текиллу в баре. – Ты посмотри на себя – являешься сюда вся такая ослепительная, блистательная и невероятная, - убеждал я подругу, но это была чистая правда. – Посмотри, мужики чуть шеи себе не сворачивают, смотря на тебя. А меня, наверняка убить готовы за то, что я с тобой.
Не понимаю, из чего Ана такие выводы делает. Всегда отличалась другим складом ума моя подруга, постоянно мыслила не так, как все, и вот иногда не понимаешь, серьезно говорит она или шутит.
Хоть девушка и говорит, что много болтает, но голос ее я готов слушать сколько угодно, да и забавно это, видеть, как она рассуждает о сроке нашей дружбы.
- Да хорошо все у меня, неужели может быть иначе, - подмигнул я. – Зато ты уже столько востребована в мире моды, что даже не знаю. Так что можешь сказать мне нового, а?
Я регулярно слежу за работами Аны, смотрю каждый показ или интервью, мне интересно, чем занимается подруга, как у нее идут дела и все такое.
- Ну и что ты постоянно вспоминаешь о том случае, - щелкнул я по носу девушки. – Я весь такой добрый переводил всех старушенций через дорогу, - даже сам собой загордился. И пусть она не поверит, а именно так и будет, хоть посмеемся.
Бармен подкатил к нам две рюмки текиллы и, пока я раздумывал, с какой стороны отхлебнуть, Ана уже справилась со своей порцией и заказала еще. Чтобы не пасти задних, я выпил горючее пойло и вздохнул. Жидкость обжигала горло, но затем становилось приятнее, тепло разливалось по телу, а язык начинал давать сбой. Нет, я не так быстро пьянею, но сегодня у меня был бешеный ритм дня, и это сказывается.
- Так, не гони лошадей! Выпьешь больше, а мне потом бери и неси тебя домой, а я не знаю, где ключи от квартиры лежат. И, может, там у тебя собака злая, - улыбнулся я, потом добавил, - смотри мне, - и опять щелкнул по носу Аны. Кажется, она не сильно радовалась такому моему жесту, но это было, хм... мило.

+1

110

---- Начало игры----

Вот он долгожданный выходной. Не смотря на то что она любит работать, Катерине нужен был отдых. Причем кардинальный. Уже с утра Катерина успела сходить по магазинам. Шоппинг- это лучшее успокоительное. Особенно, когда ты тратишь  свои деньги.  И никто тебя не торопит. Конечно был маленький минус, Катерина не могла спокойно ходить. Ведь сейчас она актриса одного из популярнейшего сериала. И к тому же певица. Нет ничего удивительного в том что девушка немного популярна. Но Кэт явно хотелось не только шоппинга. Она хотела потанцевать, отвлечься от зазубривание роли, напиться и завести новых знакомых. Ведь новый друг, новые приключения. Например, сейчас Нина и Кэндис стали ей, как родные сестры. Ктерина с этими двумя девушками прошло сквозь огонь, воду и медные трубы. Но иногда даже от этих родных людей ей нужен был выходной.  А потом снова на площадку, снова веселые вечера, радость и веселье. Это ведь так круто, когда даже на работе есть они.
Пробираясь в клуб, Катерина проклинала всех на свете. Она слышала изредка даже визг, но не обращала внимания. Нужно просто пройти в бар и выпить стаканчик Маргариты - подумала актриса. И вот наконец-то она в клубе. Святая всех святых ночной жизни. Многие молодые люди уже отрывались по полной,они были пьяны и забыли про все свои проблемы. Пусть Кэт не очень хорошо относилась к алкоголю, но иногда она могла сама выпить. Музыка, танцы - все это так завораживало. Так и хочется стать одним целым с этой толпой, где царить вольнодумство и танцы.  Подойдя к барной стойке девушка, заказала стакан Маргариты. Это был единственный её любимый напиток. Утонченный, как считала актриса. Её заказ прибыл в место назначении ровно через минуту. Взяв бокал в руки девушка, оглядела помещение. Многие лица ей были знакомы, и она могла назвать их по именам. Но взгляд певицы застрял на рыжей особе. Она где-то видела её. Немного приглядевшись, Катерина вспомнила. Точно канал BBC. Реклама Доктора Кто. Кэт решила познакомиться  этой особой. Судя по её виду, она не будет пустышкой. Подойдя к девушке, Катя поздоровалась.
- Привет. Я раньше тебя тут не видела. Ты ведь с канала BBC? Я просто видела тебя в рекламе.= дружелюбно отозвалась Грэхем.- Я Катерина Грэхем.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар