У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Flood [Dont worry. Be happy. Drink pepsi. Be sexy ;D]


Flood [Dont worry. Be happy. Drink pepsi. Be sexy ;D]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

надеюсь мну не убьют хD

Отредактировано Tom Kaulitz (2010-05-30 14:54:26)

0

2

Tom Kaulitz

ТН звёзды мирового масштаба, и все страны за них проголосуют хD фанатки засуетяцо) даже если Билл споёт: трили-трили, трали-вали хD

Ахах XDDD *представила эту картину. истерика*

0

3

Stefani Germanotta написал(а):

Ахах XDDD *представила эту картину. истерика*

о госпади, пощади мой мозг хD я тоже решил это представитЬ %)

0

4

Tom Kaulitz
где же мой Бильченок(((
Плохо без него.
*свернулась на диване клубочком*

0

5

можно я не буду это представлять)))хотя нет уже поздно *катается по полу,бьется в истерике*

0

6

Stefani Germanotta
не знаю)

Bill Kaulitz
ещё один хD

0

7

Mary-Kate Olsen
не разговаривает?да вроде гворит..так
дети давайте жить дружно!мирись мирись мирись и больше не дерись!

Tom Kaulitz написал(а):

ну не пали меня хD

упс..оу..обещаю я сдержу тайну..до дверей флудаХ) шучу)скажи мне только одно... ты был на марсе??Х)

Tom Kaulitz написал(а):

их никто бы и не отправил, потому что было бы не честно %) ТН звёзды мирового масштаба, и все страны за них проголосуют хD фанатки засуетяцо) даже если Билл споёт: трили-трили, трали-вали хD

я бы посмтрела на это))а еще потребовала бы всех без футболок..ммм..))

Tom Kaulitz написал(а):

маме респект, я её уже люблю хD
а ещё у этой девочки слишком толстые ноги Х_Х

она тебя тоже любит))передает поцелуй)она мадама любвеобильная
да с ногами не порядок..точнее ножищамиХ)

Tom Kaulitz написал(а):

а мне не тот не понравился, не этот... и песня.. /судорожно ищет унитаз/ хDD

похоже на молитву.."милостивый бог" уже пусть бы гитр)гитар гитар гитар ком ту май будуар))
Stefani Germanotta
скучно и однообразно тогда идем к вамХ)

0

8

Stefani Germanotta
я здесь любимая))*

0

9

Bill Kaulitz
*притянула за руку к себе на диван. свернулась клубочком рядом с ним*

0

10

Кэти Перри
мы давно уже помирились *__*

Кэти Перри написал(а):

упс..оу..обещаю я сдержу тайну..до дверей флудаХ) шучу)скажи мне только одно... ты был на марсе??Х)

бля, ну что за намёки? хD угадай с трёх раз и я тебя в след. раз возьму с собой хDDD

Кэти Перри написал(а):

я бы посмтрела на это))а еще потребовала бы всех без футболок..ммм..))

ахаха хD

Кэти Перри написал(а):

она тебя тоже любит))передает поцелуй)она мадама любвеобильная
да с ногами не порядок..точнее ножищамиХ)

вау /растаил/ тоже от меня чмокни ;)
там ножичище х_Х
от России надо было группу БИС отправлять хDDD что бы кто не говорил, но Влад Соколовский очень даже симпатичный мальчик хDDD

Кэти Перри написал(а):

похоже на молитву.."милостивый бог" уже пусть бы гитр)гитар гитар гитар ком ту май будуар))

будуар, вот вот хDDDD

0

11

Stefani Germanotta
*обнял и поцеловал*
я скучал))

не,бис на евровиденье это не серьезно))

0

12

Bill Kaulitz написал(а):

не,бис на евровиденье это не серьезно))

а Налич это сверх серьёзности, нуну

0

13

Bill Kaulitz написал(а):

*обнял и поцеловал*
я скучал))

я тоже, милый) *растаяла*
*закинула ножку ему через бедро*

Bill Kaulitz написал(а):

не,бис на евровиденье это не серьезно))

да, лучше бы ТХ хД тили тили трали вали ахах.

0

14

Tom Kaulitz написал(а):

а Налич это сверх серьёзности, нуну

меня разочаровала Российская песня) Будто они специально таких отправили чтобы не выиграть, а то с  проведением Евровидения попадалово на крупную сумму хД Нафиг это кому надо?

0

15

Tom Kaulitz
я тормозю...( мои приехали распоковывала продуктыХ)

Tom Kaulitz написал(а):

бля, ну что за намёки? хD угадай с трёх раз и я тебя в след. раз возьму с собой хDDD

ХD ну все не отвяжешьсяХ)" ты возьми меня с  собой"ХD

Tom Kaulitz написал(а):

ахаха хD

не ну правда) у Том то рельефный)ну про Георга и Густава я молчуХ)

Tom Kaulitz написал(а):

вау /растаил/ тоже от меня чмокни ;)
там ножичище х_Х

чмокнула))
всем ножищам ножищеХ)

Tom Kaulitz написал(а):

от России надо было группу БИС отправлять хDDD что бы кто не говорил, но Влад Соколовский очень даже симпатичный мальчик хDDD

Влад?эт который из них? эт который постригся? он похож на собачкуХ)

Tom Kaulitz написал(а):

будуар, вот вот хDDDD

до-до))будуарХ)

0

16

я вообще не знаю кто такой налич,мне это даже не интересно))я только знаю что второй год подряд россия ложает,вот и все.вообще надо было билана опять слать))

0

17

Stefani Germanotta написал(а):

меня разочаровала Российская песня) Будто они специально таких отправили чтобы не выиграть, а то с  проведением Евровидения попадалово на крупную сумму хД Нафиг это кому надо?

х3

Кэти Перри написал(а):

я тормозю...( мои приехали распоковывала продуктыХ)

ой да ладно)

Кэти Перри написал(а):

ХD ну все не отвяжешьсяХ)" ты возьми меня с  собой"ХD

ахах хD "забирай меня скорей, увози за сто морей" хDDDD

Кэти Перри написал(а):

не ну правда) у Том то рельефный)ну про Георга и Густава я молчуХ)

с Густавом не знаю чо, а Георг, между прочим, очень даже накаченный ^____^ у него красивое тело, особенно когда майки облипают титьки... /кончат/ Том худоват, при всей моей любви к нему)) ну а Билл... эх, Билл)) я промолчу)

Кэти Перри написал(а):

чмокнула))
всем ножищам ножищеХ)

дада %))

Кэти Перри написал(а):

Влад?эт который из них? эт который постригся? он похож на собачкуХ)

дада)) я знаю, но он красивый парень %) он бы только своей внешностью с ума свёл половину стран хD
или Тимати хDDD

0

18

фу, только не Билана х_Х я его как не любил так и не люблю... он стрёмный, со своей козьей бородкой о_О и плевать что он чота там выйграл. брррр! а Налич... я о нём ваще только вчера узнал о_О
вообще, отправьте меня. я и спою и сыграю ;)

0

19

Tom Kaulitz написал(а):

фу, только не Билана х_Х я его как не любил так и не люблю... он стрёмный, со своей козьей бородкой о_О и плевать что он чота там выйграл. брррр! а Налич... я о нём ваще только вчера узнал о_О
вообще, отправьте меня. я и спою и сыграю

на счет Налича согласна. Только вчера тоже о нем узнала)
Ахах. Да-да. Тебя и Бильку отправить, ваще круто будет)

0

20

Stefani Germanotta написал(а):

на счет Налича согласна. Только вчера тоже о нем узнала)
Ахах. Да-да. Тебя и Бильку отправить, ваще круто будет)

да, мы с братишкой зажгём всю Германию *___________*
потому что мы - ахуенны ;)

0

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RiSOcgGJ8XE[/youtube]
вот кто должен был выйграть... =/

0

22

Bill Kaulitz написал(а):

я вообще не знаю кто такой налич,мне это даже не интересно))я только знаю что второй год подряд россия ложает,вот и все.

вот правильное мнение)

Bill Kaulitz написал(а):

вообще надо было билана опять слать))

неееееееееееет! только не это, не надо этого .... иначе у меня снвао будет инфарктХ)

Tom Kaulitz написал(а):

ой да ладно)

да я тормоз причем жесткий, таких свет не видывалХ)

Tom Kaulitz написал(а):

ахах хD "забирай меня скорей, увози за сто морей" хDDDD

.."и целуй меня везде, я ведь взрослая уже" Х)

Tom Kaulitz написал(а):

с Густавом не знаю чо, а Георг, между прочим, очень даже накаченный ^____^ у него красивое тело, особенно когда майки облипают титьки... /кончат/ Том худоват, при всей моей любви к нему)) ну а Билл... эх, Билл)) я промолчу)

у Густава руки накаченныу, груди а на животе кругляшокХ) георг да)самый качок))я смотрела фотки с мальдив У тома руки рельефноватые и грудь чуть..а Билл чет похудел и побледнел(((((

Tom Kaulitz написал(а):

дада)) я знаю, но он красивый парень %) он бы только своей внешностью с ума свёл половину стран хD
или Тимати хDDD

посмтрел бы взглядом кота из шрека на камеруХ) и все 1 место нашеХ) Тимати на евровидение? незнаю..не представляюХ)

0

23

Tom Kaulitz
СОГЛАСНА! Я за Турцию болела. Они офигенны! http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

24

Кэти Перри написал(а):

.."и целуй меня везде, я ведь взрослая уже" Х)

можно, да? /пошёл цаловать хD/

Кэти Перри написал(а):

у Густава руки накаченныу, груди а на животе кругляшокХ) георг да)самый качок))я смотрела фотки с мальдив У тома руки рельефноватые и грудь чуть..а Билл чет похудел и побледнел(((((

не знаю, у Густава мордашка мр *_* а у Георга тож кстати лицо оч красивое, но самое его главное - это волосы О_О блять, я хачу его волосы хDDDD Том всё ранво худоват и не достаточно подкачан)) но у него красивое тело, не спорю)) а Билл оооочень похудел... но всё равно, мордашка у Билла просто мяу %)

Кэти Перри написал(а):

посмтрел бы взглядом кота из шрека на камеруХ) и все 1 место нашеХ) Тимати на евровидение? незнаю..не представляюХ)

дада, у него бы получилось :)
Тимати не представляешь? ооо, да ты чооо, Тимати бы сразу все места занял)) потому что он тоже уже звезда мирового масштаба (при всей моей не любви даже к этому артисту))) я просто адекватно всегда смотрю на такие вещи, закрывая все неприязни))

Stefani Germanotta написал(а):

СОГЛАСНА! Я за Турцию болела. Они офигенны! http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

ога ^__^

0

25

Tom Kaulitz
Ахах. Щас вспомнила кое-что. Когда в Турцию в прошлом году ездила ко мне там в отеле и в магазинах липли турки. Они моей маме такие говорят: Давай мы тебе 5 верблюдов, а ты её тут оставляешь?
XD А у них ведь каждый верблюд на вес золота) Вот так хДД

0

26

Мой Бильченок опять молчит(

0

27

Stefani Germanotta написал(а):

Ахах. Щас вспомнила кое-что. Когда в Турцию в прошлом году ездила ко мне там в отеле и в магазинах липли турки. Они моей маме такие говорят: Давай мы тебе 5 верблюдов, а ты её тут оставляешь?
XD А у них ведь каждый верблюд на вес золота) Вот так хДД

ахахах хDDD даааа, маме очень нужны были верблюды вместо тебя хDD
и чо,она не согласилась? %)) я бы двацать пять верблюдов бы отдал за солиста хDDD

0

28

Tom Kaulitz написал(а):

ахахах хDDD даааа, маме очень нужны были верблюды вместо тебя хDD
и чо,она не согласилась? %)) я бы двацать пять верблюдов бы отдал за солиста хDDD

нее, не согласилась хДД
Дааа, солист лааапочка ** Я бы за него 200 верблюдов дала. Аррр. Заверните мне, я беру xD

0

29

я вернулся))

0

30

Stefani Germanotta написал(а):

нее, не согласилась хДД
Дааа, солист лааапочка ** Я бы за него 200 верблюдов дала. Аррр. Заверните мне, я беру xD

жаль xD
неее, я первый забираю хDD Налича покупай хD кто-то же должен в доме убирацо %)))

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Flood [Dont worry. Be happy. Drink pepsi. Be sexy ;D]