У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lil's cars

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s58.radikal.ru/i161/1005/95/d518eb984d23.jpg

0

2

---начало---
Кинув мобильный в бардачок своего Мерседеса, Лил улыбнулся ночному городу, и резко вывернул руль на поворот. Резко нажав на тормоз, он остановился у обочины и посмотрел на свет, который мерцал над домами. - Ну да, где же ещё.. - усмехнулся про себя Вэйн и переключив трек на магнитоле, вжал педаль газа. Разогнавшись до приличной скорости, он вилял по улицам, пытаясь найти более короткий путь, иногда проезжая по дворам. Собственно говоря, вскоре он выехал на главную улицу, собственно говоря, где и происходило данное событие. Народу была тьма, причём в основном это были паппарци, которые норовили отхватить кадр по сочнее для своего журнала или газеты, хотя нет, всё же журнала. Остановившись на углу, Дуэйн достал мобильный и включил свою любимую игру: в ней надо было мячик провести через препятствия и загнать в лузу. Кстати это было сложно, если учесть сколько было испытаний, и сколько уровней прошёл сам негр. Так же в его мобильном был встроенный калибратор, так что шарик перемещался в зависимости от изменения положения в пространстве самой трубки. Вообщем сейчас он играл, и ждал пока из этого самого клуба выскочит звёздочка - одна из сестёр Олсен, а именно Мэри-Кейт. Со второй они были не в ладах, да и сам Лил не особо настаивал на общении.

0

3

---> Cabana club

Мери-Кейт отдыхала в клубе, но что-то ей там не очень как-то было хорошо, а может стало не очень хорошо после того, как она узнала, что её лучший друг где-то тут не по далёку. Давно она его не видела, а именно поэтому хотелось только одного. Увидеть и провести с ним время. А время они всегда проводили хорошо и ооочень весело. Так, что на утро болела не только голова, но и живот от смеха. Подходя к выходу, она увидела, как папарацци стало ещё больше, а её состояние было уже не самым хорошим. В таком состоянии фотографироваться не очень хотелось.
Выйдя из клуба, она прикрыла лицо рукой так, чтобы лоб упирался во внутреннюю сторону локтя. С помощью охранников, она прошла через толпу и подняла голову, чтобы найти машину Дуэйна. Быстро найдя её, она направилась к ней и, конечно же папарацци тоже. Охранник вёл её, а она только прикрывалась. Уже не могла дождаться, когда же она сядет в машину. Подойдя к машине, она еле залезла в неё, так как армия папарацци не давала ей даже сесть. Но, кое-как сделав это, охранник закрыл дверь, а Кейт села так, чтобы её никто не мог сфотографировать. -Привет солнышко. А именно наклонила голову к своим коленям. -Давай, жми на газ. Сказала Мери-Кейт. Хотелось быстрее покинуть именно это место, а точнее окружение этих уродов с камерами.

0

4

- Ну давай давай давай! - прикрикнул Лил чуть ли не сам поворачиваясь на кресле. - А чёрт! - воскликнул он когда шарик прокатился мимо и ушёл за карту. - Ну ёмаё, чё мне так не везёт, то? - спросил он сам себе, выпрямляясь и убирая мобильник в бардачок, теперь его взгляд был прикован к выходу из клуба, около которого началось движение. Сначала волна репортёров и фотографов двинулась, а потом кое как расступилась пропуская огромную "шкафоподобную" фигуру охранника, и почти миниатюрную девочку, которая прикрывала рукой лицо. ну тут конечно было понятно кто это и почему он так делает, Лил и сам не любил видеть своё отрытое лицо на фотографиях, поэтому носил умопомрачительные чёрные очки. которые ему очень нравились: такие жёлтенькие, с огромными стёклами. Короче они ему просто нравились. Вскоре эта волна переместилась к его машине: - Вот чёёёрт. - подумал Картер младший и накинул на голову капюшон от толстовки, не хотел светиться называется. Тут же дверь плавно поднялась наверх, и в саму машину влезла миниатюрная фигурка девушки, которая тут же наклонила голову к коленям.
- Привет солнышко. Давай, жми на газ.
- Прифки-слифки. - усмехнулся Дуэйн и нажав педаль газа тронулся с места, конечно же репортёры не
давали ему просто так уехать, обступив машину скопом, но догадливый охранник быстро прервал такое столпотворение, дав дорогу машине. переместив руку на рычаг коробки передач, Дуэйн тронулся с места, и уже минут через пять в далеко от клуба.
- Ну что, заяц, можешь поднимать свой лобик наверх. - улыбнулся Лил своими скобками и засмеялся.

0

5

Вся эта толпа не давала проехать. Она обошла машину и просто фотографировала. -Вот придурки. Ненавижу их. Говорила кроха Мери-Кейт сидя в таком же положении. Она знала, что парень быстро справится, с этой ситуацией и вскоре она почувствовала, как машина поехала, увеличивая скорость. И наконец-то послышался голос Лила. Мери-Кейт широко улыбнулась и уже расслабленно откинулась на спинку кресла. Теперь была только приятная атмосфера.
-Слава Богу, долго стоять не пришлось. Как же я не хотела сейчас наткнуться на них, но они везде. Зато теперь мы с тобой точно не соскучимся. Вспомним то, что мы делали до того, как ты сел за решётку. Кстати, как вообще твои дела? Мило улыбнувшись, девушка посмотрела на дорогу, а потом на парня. Теперь внутри неё всё просто пела. Этот парень был для неё хорошим другом, с которым она всегда могла поговорить, повеселиться и он всегда поддержит её. Хотя, если бы только дружба была между ними. Да, у них был секс. Но сами ребята говорили, что это по дружбе, хотя, наверное, так оно и было. И чаще всего это было, когда они были или в алкогольном или наркотическом опьянении. Они всё помнили, но для них это уже было чем-то нормальным, хотя как давно это было. Достав из сумки, свои красные мальбаро, девушка прикурила и сделала пару больших затяжек, а через пару секунд выпустила дым из лёгких, который растворился в машине. Мери-Кейт решила открыть окошко, чтобы в машине не было как в тумане, а чтобы дым выходил. -Кстати, куда мы сейчас?

0

6

Сделав погромче динамики, Вэйн усмехнулся и свернул на улицу, которая шла параллельно этой, но была поспокойней.
- До того как я сел во второй раз за решётку, мы много чего делали. - обнажил челюсть Лил, смотря то на дорогу. то переводя взгляд на кукольное личико Мери-Кэйт. - Но в любом случае всегда было весело.
Выйдя на автостраду, Лил разогнался до сотни и держал так дальше. - Делишки, у меня пока нормик. Ну если не считать скобок, и сломанной пары очков, то я в норме. - сказал Вэйн перестраиваясь в третий ряд. - Короче у нас в тюрьме был такой случай: при очередном обходе один из надзирателей, просунул руку между решёток, помоему тогда у одного нигера ножовку нашли, ну так вот, просунул он руку и прикинь она у него атм застряла. Вызывали слесарей, они эту решётку пили, а этого толстого полудурка доставили в больничку. Вот тогда мы наржались с сокамерниками. - рассказал Дуэйн хохотнув, для него эта тюрьма была ну чем то на подобии летнего лагеря строго режима. хотя кормили там не плохо. - А ты как? Как сестрёнка? Всё такая же хмурая, как потолок камеры? Ты то я смотрю времени зря не теряла. - сказал Картер, переключив трек на магнитоле, и убавив звук, что бы лучше слышать, то что говорит девушка. - Кстати если хочешь, на заднем сиденье есть немного виски. - махнув дредами сказал Дуэйн. - Уж извини, тебя я не дождался.

0

7

Девушка рассмеялась. -Ну нашёл кому это рассказывать. Я частенько зависала с вами. Вспомнив некоторые моменты, девушка улыбнулась. Они отдыхали так, что это долго нельзя было забыть. А Кейт вообще не забыла, так как это было по настоящему здорово. -Весело? Двиди, это ещё мало сказано. Двиди, так она любила его называть. Как это имечко появилось, ребята не помнят, но звучит оно забавно, что самое главное. -Это всё было просто улётно.
Широкая улыбка появилась на её личике. Алкоголь уже хорошо действовал на неё, а точнее только ещё больше подняло ей настроение. Пока ещё девушка могла прекрасно стоять на ногах. -Скобки? Они даже миленькие. Присмотревшись к парню, сказала Мери-Кейт. Она сказала правду, так как выглядело это нормально. -Ну да, я не удивлена, так как ты мой дорогой, всегда попадаешь в какие-то смешные ситуации. Где бы ты ни был. Ты даже в туалете можешь найти приключения на свою попку. Девушка звонко рассмеялась. Выглядело бы это забавно.
-С ней мы уже пару дней не виделись. Но если бы что-то пошло не так, то я бы узнала. А значит она всё так же. Ну, вроде да. Не знаю. Сегодня её не было на открытии, да и позавчера в клубе тоже. Что-то она притихла. Конечно, не теряю. Надо же мне как-то отдыхать от работы пока есть время. Хотя я его всегда нахожу. Усмехнувшись, девушка посмотрела на заднее сиденье. -Разве я откажусь. Я же не за рулём. Поправив платье, девушка отстегнула ремень, встала коленками на кресло и полезла назад. -Наверно вид там хороший. Рассмеявшись, она села в прежнее положение. Сделав глоток, закинула ногу на ногу и посмотрела на Лила. -Давай к тебе, а то если ко мне, то ещё сестра придёт, а она так не любит, когда мы с тобой вместе тусуемся, так как у нас всегда много алкоголя и травы. Мери-Кейт рассмеялась.

0

8

Глянув на часы, Вэйн усмехнулся наблюдая за дорогой. - Ну сказать часто, не сказать ничего. - хохотнул Картер. - Вообще когда я смотрел фильмы с тобой маленькой и с твоей сестричкой, я думал: какие маленькие миленькие девочки, а тут опа, и вот такое чудо появляется. Нет, ты и до сих пор милашка, но о твоём характере я оказывается и не догадывался. - улыбнулся Дуэйн, выходя с автострады. и выворачивая на Оушн-Авеню. - Двиди, многое пропустил за год который отсидел, так что давай рассказывать, чего весёлого произошло в жизни маленькой Китти. - сказал Лил, употребив прозвище. но на этот раз уже Мери-Кейт, он её так всегда называл, что нравилось ей. - Да скобки. - улыбнулся он обнажая передние зубы. - Решил подправить лыбу. А то меня прошлая не устраивала. - растянулось в улыбке чёрное лицо, которое подсвечивали тусклые светильники автомобиля.
- Нельзя так, надо всегда видеть родственников,например мама ко мне приходила каждый день, во сне конечно. - сказал Лил, понимая, что его мать не могла бы к нему приходить, ну если взять хотя бы тот факт, что она забыла про то, что у неё есть сын. - Так что ты с сестрой то не ссорься, даже ввиду различности вашего характера. - договорил он, совсем отключая музыку. Когда Китти потянулась за бутылкой, и за тем последовал вполне свободный вопрос, Дуэйн даже не задумывался насчёт ответа. - ну да, дом. огромный портрет какой-то модели, ну ещё кто то. - усмехнулся Вэйн, смотря на то как девушка возвращается на переднее место, с бутылкой. - Ты особо то не налегай, а то ведь к тому времени как доедем ко мне, ты уснёшь. - усмехнулся он, напоминая о одном случае, когда девушка перебрала и заснула прямо в машине, потом отсыпалась у самого Вэйна дома. - Кстати о доме. - улыбнулся он. - Приехали.
----->Lil Wayne House

0