У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Quests #4 "Съемки фильма"


Quests #4 "Съемки фильма"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На нашей ролевой сразу же после перехода на новое время намечаются съемки фильма, о котором вы можете прочитать ниже. Идея полностью принадлежит Тейлору Лотнеру и Максу Астахову.

Название фильма:  Путешествие в Сайберию
Жанр: семейное кино с элементами фэнтези
Режиссер: вакансия свободна

В ролях:
Джейк Хаклер – Тейлор Лотнер
Элис Мерфи
Кевин Стар – Макс   Астахов
Принцесса Анна
Король Генрих 3
Герцог  Корвин -

Сюжет:
Лос -  Анджелес (штат Калифорния) наши дни.  Трое друзей старшеклассников Джейк, Элис и Кевин когда наступили каникулы отправляются в  штат Айдахо в Скалистые горы   на отдых, решив пойти в поход на несколько дней с начало к чистому озеру, а потом в сторону Синей горы. Однако прежде чем отправиться в длительный поход  они останавливаются в мотеле городка Вайкрейн. Во время обеда в местном кафе к ним подсаживается старый индеец Джон «Черный Койот» и за обедом рассказывает об истории этих мест, однако после того как услышал, что они собираются  отправиться в сторону Синей горы, посоветовал не ходить туда т. к. в тех местах каждый год пропадают люди и связано это с тем, что уже много веков в пещере Синей горы существует проход, соединяющий наш мир с другим миром.   После рассказа старый индеец предостерег Джейка, Элис и Кевина, чтобы они не ходили к синей горе, а лучше сменили маршрут похода по дальше от того место, но ребята скептически относятся к рассказу старого индейца и решают не менять маршрута. Утром они идут в поход, а через день  начинают происходит странные вещи,
кроме того их застает дождь и они укрываются  в одной из пещер Синий горы не подозревая, что  эта пещера служит переходом в другой мир.  Отправившись по коридору пещеры, который привлек их свечением. Так ребята попадают в Сайберию. Они не подозревают, что в стране правит кровавый тиран Герцог  Корвин свергший законного правителя Сайберии короля Генриха 3-го справедливо правившего страной  с помощью книги магии и вызвав из преисподние демонов.  Тем временем свергнутый король скрывается в горах на Севере Сайберии, его дочь принцесса Анна  видит сон из которого следует предсказание того, что из другого мира придут «избранные» и помогут победить силы тьмы во главе с герцогом Корвином.
Так начинаются приключения Джейка, Элис и Кевина. Им придется пройти трудный путь, что вернуться домой.

Внимание! Кастинг!
Все желающие принять участие в съемках фильма должны буду пройти так называемый кастинг, по результатам которого будут выбраны кандидаты на свободные роли и место режиссера. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету по ниже представленному шаблону прямо в этой же теме:

Код:
[b]1. Имя и Фамилия претендента на роль[/b]
[i]...[/i]
[b]2. На какую роль претендуете?[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Фотографии[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Пробный пост (не менее 15 развернутых предложений)[/b]

В пункте 3 вы должны будете выставить две фотографии вашего персонажа: в полный рост и лицо крупным планом.
В пункте номер 4 вы должны будете написать пробный пост. Тема - процесс съемок фильма. То есть вы описываете действия от лица выбранного вами персонажа. Чем интересней и увлекательней окажется ваш пост, тем больше вероятность того, что вы попадете в фильм.

+1

2

1. Имя и Фамилия претендента на роль
Ana Beatriz Barros
2. На какую роль претендуете?
Элис Мерфи
3. Фотографии
http://i45.tinypic.com/xllc46.jpg
http://i47.tinypic.com/2hqt8x2.jpg

4. Пробный пост (не менее 15 развернутых предложений)
  Такси остановилось перед кино студией и из машина вышла Ана. Сегодня как и всегда она решила ехать на такси. Заплатив за проезд девушка прошла внутрь. Узнав, где проходит кастинг на фильм "Путешествие в Сайберию" блондинка ,вся дрожа от волнения, направилась в павильён. Ана не когда не думала, что сможет набраться сил и заменить одну работу на другую, но время шло и надо было что- то менять. К тому же она не смогла бы вечно быть моделью возраст говорил за себя. Если ей предложут уйти у неё хотя бы будет другая работа. Поэтому Ана решила попробоваться на роль в фильме "Путешествие в Сайберию", играть она умеет, а значет должна справиться. Ана пересекла каменую дорожку, местами усыпаную гавием. - По такой дорожке только на каблуках и ходить.- мелькнуло в голове у девушки. Затем она очутилась в прохладном повильёне,  девушка передернула плечами и подошла к столику за которым сидела молоденькая девушка.
- Вы на кастинг? - поинтересовалась она не отрываясь от бумаг.
- Да. - ответила слегка удивлёно Ана.
- Вот текст. - протянула девушка папку. - Давайте свои фотографии и заполните анкету. - продолжила она дав Ане ещё один листок. Девушка положила паку с фотографиями, нак оторой ровным почерком было написано "Ана Баррош" и направилась к креслам стаящим возле стены, напротив дикараций. Ана открыла папку и приготовилась читать, но подняла глаза на дикарация. Человек 20 бегали по площадке подкрашивая декорации, или нанося грим актёрам, которые пришли на кастинг как и Ана. От вида всё этой деятельности девушка замерла удивлённо, она не когда не думала, что окажется здесь, что будет пробоваться на роль. Всё это было для неё как сказка, о которой она мечтал в детсве и может сегодня это сказка осуществлиться. И тут её осенило, что возможно она тут лишьния. Она ведь не профессиональная актриса, шансы её малы и что она вообще тут делает. - Надо было сидеть дома. - подумала Ана и встав уже собералась уйти. Но не успела к ней подошла девушка, которая принела её фотографии.
- Ана идити на площадку. Теперь ваша очередь. - выбора не было и Ана скрепя сердцем и боясь упасть от страха направилась к площадке.

0

3

1. Имя и Фамилия претендента на роль
Мери-Кейт Олсен
2. На какую роль претендуете?
Принцесса Анна
3. Фотографии
http://pix.academ.org/img/2010/06/26/a6 … 86dd03.jpg
http://pix.academ.org/img/2010/06/26/6d … 1c101f.jpg
4. Пробный пост (не менее 15 развернутых предложений)
День съёмок как всегда проходил с самого утра, но вот в фильм вставляли только самые лучшие моменты. Сейчас Мери-Кейт Олсен сидела в своём кресле и ждала, когда же будет её выход. Ей сделали довольно яркий мэйк-ап, а ещё одели и маску, которую она снимит позже. На ней было надето пышное платье и маска, которое она потом сменит по совету своих новых помощников.
-Мери-Кейт, на площадку! Крикнул режиссер, и девушка аккуратна, встала с этого высокого стула, чтобы не упасть вместе с платьем. И вот пошли съёмки. Ребята шли  по пещере и о чём-то говорили, как вдруг в темноте появляется дым. Кто-то хотел бежать, но они не знали, что сейчас будет и просто замерли. Дым пропал, и из темноты вышла крошечная девушка в большом пышном платье, приподнимая его, чтобы было легче идти. Она медленно шла к ним и потом остановилась около них. Немного посмотрев, стала бродить вокруг ребят. -Приветствую вас в нашей не обычной пещере. Меня зовут принцесса Анна. Став перед ними, девушка сняла маску. -Не бойтесь, плохого я вам точно не сделаю. Посмотрев на них своими зелёно-голубыми глазками, которые стали ещё более глубокими и милыми, но с другой стороны и жестокими. Помолчав, она тихо сказала. -Мне нужна ваша помощь... У нас в королевстве неразбериха, а осмелится победить Герцега Корвина, который лишает людей жизни. Посмотрите на это. Хлопнув в ладоши, на уровне их лиц, но немного дальше, появилась туча, которая служила как телевизором. Посмотрев, туча пропала, а Анна посмотрела на ребят. -Прошу... Помогите... После этих слов, ребята провалились под землю, а принцесса исчезла. Они попали в Сайберию, в маленький домик. Анна уже стояла в этой комнатке и ожидала их. -Добро пожаловать. Начнём с вашего внешнего вида...

0

4

Mary-Kate Olsen, Утверждена на роль Принцессы Анны.

0

5

Ana Beatriz Barros, Мне не приятно это говорить, но на роль Элис ты не тянешь по возрасту.

Однако могу предложить альтернативные варианты. Роль школьной учительницы по географии Сьюзан Грей. Есть еще варианты с ролями.

Отредактировано Max Astakhov (2010-06-28 13:17:16)

0

6

Max Astakhov,
ок давай)

0

7

Ana Beatriz Barros, Отлично, записываю за тобой роль учительницы географии.

0

8

1. Имя и Фамилия претендента на роль
Эшли Грин
2. На какую роль претендуете?
Элис Мерфи
3. Фотографии
http://www.kinopoisk.ru/picture/1027445/
http://www.kinopoisk.ru/picture/1027383/

4. Пробный пост (не менее 15 развернутых предложений)
Эшли прошла кастинг на новый фильм "Путешествие в Сайберию". Эшли претендовала на роль Элис Мерфи и к счастью ее приняли, девушка была очень рада, ей так хотелось занять эту роль. Сегодня был первый день съемок, Эшли пришла вовремя, ну как обычно, она не любила опаздывать.
-Всем доброе утро!-, сказала девушка только открыв дверь.
-Привет!-, вскрикнули несколько людей одновременно и громко рассмеялись. Мм..коллектив дружный и позитивный. Это хорошо.-, улыбнулась Грин.
К Эшли незаметно подлетела девушка.
-Вы Эшли Грин?-, спросила та.
-Да это я!-, улыбнулась брюнетка.
-Добрый день-, незнакомка потянула Эш руку и они обменялись рукопожатием. -Я Викки Делис, костюмер, пройдемте в вашу гримерную и я сделаю из вас школьницу.-, сказала девушка.
А эта Викки очень очаровательная и приятная девушка.-, думала Эшли направляясь за Делис вслед. Они вошли в гримерную Грин. Тут было довольно таки уютно, прямо перед дверью было окно, справа расположился шкаф, а слева стул с зеркалом. Настоящая гримерка для кинозвезды.
Прошло пол часа и Эшли уже семнадцатилетняя девушка. Они вышла на съемочною площадку, так как была ее сцена.
-Мотор, Камера, Начали!

0

9

Вынужден ВРЕМЕННО ЗАМОРОЗИТЬ квест из-за отсутствия соавтора квеста.  Принятые участники на роли остаются.  Верю, что квест будет запущен в течении ближайшего времени.

Отредактировано Max Astakhov (2010-07-06 17:47:14)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Quests #4 "Съемки фильма"