У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Аврил Лавин


Квартира Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***
http://s005.radikal.ru/i210/1006/6c/1016dc985270.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1006/cc/31fd8ea55c14.jpg

Отредактировано Avril Lavigne (2010-06-16 19:35:11)

0

2

Как приятно в холодный зимний день проснуться в тёплой кроватке... От вылезшего из-за шторки луча солнца Аврил по самую макушку спряталась под одеяло и продолжила дальше рассматривать сны. Блондинке снились какие-то глупости, когда прозвенел будильник на мобильном. Лавин быстро нажала нужную кнопку и полусонно присела на кровати. Сегодня девушка собиралась прогуляться по магазинам и купить подарки друзьям и родным, поэтому будильник с вечера был поставлен на 9:00, чтобы всё успеть. Аврил привстала и сначала немного пошатнулась. Блондинка так сильно устала вчера на своём концерте, что ноги плохо держали. А если припомнить то, что певица просидела после выступления часа 2 в гримерке в обнимку с бутылкой виски, то болело у неё сейчас почти всё тело, а ещё слегка подташнивало. Наконец ориентация в пространстве была восстановлена и девушка с кислым видом поплелась в кухню за таблетками и вкусным чаем, который ей ещё предстояло приготовить.
Чайник отчаянно засвител, и Аврил тут же, как по-призыву, выключила плитку и налила в кружку кипяток. По кухне разошёлся вкусный запах красного завареного чая и невкусный запах аспирина.
Выпив чай и приведя себя в порядок в ванной, Лавин нашла в гардеробе несколько неприметных вещичек. Сегодня она не должна была выделяться и вообще попытаться быть как можно более незаметнее. Надеюсь, папарацци сегодня тоже занимаются только покупками и им неважны всякие звёзды, разгуливающие по магазинам. Быстренько одевшись и накрасившись, Аврил вышла из дома, села в свою машинку и покатила на шопинг.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Аврил Лавин